Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cognac              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Cognac2015.jpg

Le 14/11/2015 - 15ème édition - 424 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:36:43 Prioux Emmanuel G2a V1M (+)
2 2:40:49 Ferreira Manuel Stade Montois V1M/69 (+)
3 2:41:11 Sabourin Xavier V1M (+)
4 2:45:53 Blaineau Jean-francois Jarnac Athle V2M (+)
5 2:46:59 Renouf Vincent Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
6 2:48:04 Krebs Yoann Louvet Assurances SEM (+)
7 2:50:39 Izore Frederic V1M (+)
8 2:51:07 Yonnet Guillaume Atheltic Club Angerien SEM (+)
9 2:52:30 Baillet Jerome Tri Lesparre V1M (+)
10 2:53:55 Libert Thierry (BEL) Et Enghien V1M (+)
11 2:54:38 Piot Laurent G2a V1M (+)
12 2:56:09 Vignaud Frederic Albs V2M (+)
13 2:57:58 Petit Herve Albs V1M/72 (+)
14 2:59:11 Emmanuel Phillipe La Vaillante V1M (+)
15 2:59:17 Regrenil Stephane Aschrochefort V2M (+)
16 3:00:23 Arpin Vincent Non Licencie SEM (+)
17 3:01:18 Fouche Rodolphe V1M (+)
18 3:01:21 Pavoine Bruno Acprg V1M (+)
19 3:02:21 Bertrand Emmanuel V1M (+)
20 3:02:35 Hocquard Thomas S/l Jogging Club Poire-sur-vie SEM (+)
21 3:03:00 Kempf Cecile SEF (+)
22 3:03:01 Vaucher David V1M (+)
23 3:08:07 Veillard Loic V2M (+)
24 3:09:36 Dumont Patrice SEM (+)
25 3:10:05 Le Houerou Francois Running Nature 16 SEM (+)
26 3:10:16 Caumel Michel Rca Arpajon V3M (+)
27 3:10:49 Perrot Thomas SEM (+)
28 3:11:03 Ponthus Stephanie V1F/74 (+)
29 3:11:22 Aubree Irene Ca Plassac V1F (+)
30 3:11:31 Antoine Michel V2M (+)
31 3:11:32 Antoine Quentin Dijon Triathlon SEM (+)
32 3:12:19 Praud Jean Michel Ancenis V3M (+)
33 3:12:51 Roche Alfred Les Ptits Diablotins V2M (+)
34 3:13:54 Pedard Guillaume SEM (+)
35 3:14:32 Pedard Thibaud SEM (+)
36 3:14:33 Sorton Christophe V1M (+)
37 3:14:45 Thebaud Sylvain SEM (+)
38 3:14:51 Rodrigues Albert V1M (+)
39 3:15:02 Chartier Joel Vivonne Loisirs V2M (+)
40 3:15:30 Guillon Philippe V2M (+)
41 3:16:31 Claustrat Pascal Semidelapomme.fr V1M (+)
42 3:16:36 Salon Gilles Km 42 St Just Le Martel V1M (+)
43 3:17:25 Deslandes Herve Cognac Ac V2M (+)
44 3:17:33 Guyon Laurent V1M (+)
45 3:17:43 Chaveroux Sylvain V1M (+)
46 3:18:30 Pouzeaud Frederic / V1M (+)
47 3:18:31 Renaud Laurent Triathlon Club Saujonnais V1M (+)
48 3:18:33 Mounier Serge V2M (+)
49 3:18:37 Rousseau Jean-michel V1M (+)
50 3:18:40 Ranjon Mathieu Semidelapomme.fr V1M (+)
51 3:19:04 Gaillot Hugues Saintes Triathlon V1M (+)
52 3:19:50 Leroux Michael Athletic Club Pays D Ancenis SEM (+)
53 3:19:55 Herve Renald Courir A Coulombiers V1M (+)
54 3:20:26 Fournier Jean Paul Acp V2M (+)
55 3:20:43 Vert-pre Olivier V1M (+)
56 3:21:27 Perdriau Jerome V1M (+)
57 3:21:46 Olivier Ludovic Running Nature 16 SEM (+)
58 3:21:53 Kuepper Lukas Aachen V2M (+)
59 3:24:24 Colmar Sylvain V2M (+)
60 3:24:28 Buisson Patrice Les Amis Des Quais De Paulliac V1M (+)
61 3:24:43 Arrive Regis Eca17 V2M (+)
62 3:25:29 Massue Jean Michel Ea Pays De Broceliande V1M (+)
63 3:26:22 Brechoire Jean Marc Usa Aigrefeuille V2M (+)
64 3:26:24 Cajean Philippe Rederien Cap Sizun V1M (+)
65 3:26:25 Gauthier Yoann Rma SEM (+)
66 3:26:39 Charpentier Jerome Saintes Triathlon V2M (+)
67 3:26:45 Jouanne Marie Clotilde Lcbo V1F (+)
68 3:27:02 Vales Jerome Bruges Respire SEM (+)
69 3:27:06 Bourolleau Gerard Spiridon Crechois V2M (+)
70 3:27:10 Renard Maria V1F (+)
71 3:27:15 Weber Jacky Ea Pays De Broceliande V1M (+)
72 3:27:42 Terminet Cyril Louvet Assurances SEM (+)
73 3:28:11 Couret Laurent V1M (+)
74 3:28:39 Rautureau Nicolas V1M (+)
75 3:30:17 Banchereau Francis Ca Plassac V2M (+)
76 3:30:25 Versabeau Stephane V1M (+)
77 3:31:07 Bordron Franckie V1M (+)
78 3:31:12 Rataud Luc SEM (+)
79 3:31:35 Rousseau Sylvia Cognac Ac V1F (+)
80 3:31:44 Dumoulin Xavier SEM (+)
81 3:32:03 Joly Vincent Xmen V2M (+)
82 3:32:50 Ferreira Estelle SEF (+)
83 3:33:32 Barreteau Didier V1M (+)
84 3:33:47 Peirce Christine Cmo Bassens V1F (+)
85 3:33:56 Bonnefous Bernard Castelshrrhsi V3M (+)
86 3:33:58 Peyrot Beatrice V1F (+)
87 3:34:16 Gouze Matthieu SEM (+)
88 3:34:17 Harnois Romain SEM (+)
89 3:34:44 Dupic Philippe V2M (+)
90 3:34:45 Lardoux Axel Saint Astier Triathlon V1M (+)
91 3:34:50 Chardin Eric Les Kekes Du Bocage V2M (+)
92 3:34:55 Forillere Louise Sport2000 V1F (+)
93 3:34:59 Nompex Pascal V1M (+)
94 3:35:02 Rochais Christophe V1M (+)
95 3:35:38 Parcq Fabrice V2M (+)
96 3:35:53 Robin Laurent Jarnac Athle V1M (+)
97 3:35:53 Robin Pierre Jarnac Athle V1M (+)
98 3:36:04 Nicolas Christophe Base Aerienne 709 V1M (+)
99 3:36:39 Augeraud Cyril V1M (+)
100 3:36:47 Legoux Pierre SEM (+)
101 3:36:49 Huon Frederic La Vaillante V1M (+)
102 3:36:51 Parent Benoit SEM (+)
103 3:37:43 Montfort Herve V2M (+)
104 3:38:26 Rigal Cyrille Marathon Du Medoc SEM (+)
105 3:38:33 Colzy Herve V3M (+)
106 3:39:03 Abdi Nidal SEM (+)
107 3:39:16 Guyon-devaire Nathalie V2F (+)
108 3:39:17 Vautier Benoit V1M (+)
109 3:40:08 Marchand Xavier V2M (+)
110 3:40:18 Crosland Paul Leroy Somer V2M (+)
111 3:40:37 Moreau Cedric SEM (+)
112 3:40:46 Drouineau Ludovic Ascig SEM (+)
113 3:40:58 Di Nisi Ludovic Jsck SEM (+)
114 3:41:25 Mialhe Claude Running Nature 16 V2M (+)
115 3:41:49 Maziere Jean Philippe Eca 17 V2M (+)
116 3:41:49 Helias Sebastien Courir A Coulombiers V1M (+)
117 3:41:57 Rullier Jean-francois V2M (+)
118 3:42:36 Gombeau Bruno Cognac Ac V1M (+)
119 3:42:44 Roze Thierry As Roto Sport V1M (+)
120 3:43:36 Estivals Joel V3M (+)
121 3:43:38 Guery Eric V1M (+)
122 3:43:38 Guillemet Francis Casc Niort V2M (+)
123 3:44:04 Brochet Gregory SEM (+)
124 3:44:11 Turpin Laurent V2M (+)
125 3:44:32 Moreau Jerome V1M (+)
126 3:44:35 Barreau Yannis V1M (+)
127 3:45:20 Roux Laetitia Jarnac Athle V1F (+)
128 3:45:34 Bacchi Gilles V3M (+)
129 3:46:27 Perina Raymond V1M (+)
130 3:47:15 Arnault Steeve Foulee Rene Caillie SEM (+)
131 3:47:41 Le Verge Gilbert Quimper Footing V1M (+)
132 3:47:41 Seille Sebastien V1M (+)
133 3:47:43 Jorzick Uwe V3M (+)
134 3:47:46 Deguilhem Christiane V3F (+)
135 3:48:24 Lacombe Yves V2M (+)
136 3:48:28 Gaborit Fabrice Abv Pouzauges V1M (+)
137 3:48:46 Lagarde Regis V1M (+)
138 3:48:50 Ostins Christophe Galopins De Guyenne V2M (+)
139 3:48:53 Meunier Fabrice V1M (+)
140 3:48:53 Gallon Morgan SEM (+)
141 3:49:02 De Oliveira David SEM (+)
142 3:49:41 Guilgault Vincent Fafane Club Band V2M (+)
143 3:49:41 Martin Regis Cdlc V1M (+)
144 3:49:50 Villatte Patrick Abv Pouzauges V2M (+)
145 3:50:05 Bernard Bruno Ce Semitan V2M (+)
146 3:50:08 Gourdin Eric Triveloce St Sebastien V2M (+)
147 3:50:09 Charret Christelle V1F (+)
148 3:50:24 Boiron Sophie Les Kekes Du Bocage V2F/64 (+)
149 3:50:34 Gaudin Didier V2M (+)
150 3:50:44 Bricou Alain V1M (+)
151 3:50:44 Pereira Antonio Team Mlk Sport V1M (+)
152 3:50:56 Boniface Bertrand V1M (+)
153 3:51:31 Massol Thierry Charente Libre V1M (+)
154 3:52:25 Placais Delphine Semitan V1F (+)
155 3:52:29 Beyssac Sylvie Rca Arpajon V2F (+)
156 3:52:55 Mourigue Alexandre SEM (+)
157 3:52:56 Fouques Robert V2M (+)
158 3:53:07 Feunteun Jean-yves V1M (+)
159 3:53:08 Petry Raymond Asca Peugeot Poissy V3M (+)
160 3:54:11 Dubois Vincent Infosport Loiret SEM (+)
161 3:54:17 Durand Dominique Amicale Des Solognots V3M (+)
162 3:54:45 Perrault Davy Amanlis V1M (+)
163 3:54:46 Vieuble Richard V1M (+)
164 3:55:15 Lavergne Pascal V1M (+)
165 3:55:37 Dorgny Michel As Verberie V3M (+)
166 3:55:38 Lagarde Emmanuel V1M (+)
167 3:55:41 Chiavaccini Jean Francois V2M (+)
168 3:56:30 Guillen Alain V3M (+)
169 3:56:44 Auvergnat Maryse V3F (+)
170 3:56:44 Hipeaux Rene Run Accueil V2M (+)
171 3:57:24 Alapetite Bruno Birlou Team V1M (+)
172 3:57:27 Le Borgne Hubert V2M/57 (+)
173 3:57:51 Potiron Yoann SEM (+)
174 3:57:51 Vie Sebastien V1M (+)
175 3:57:59 Bouwhuis Theo Ea Pays De Broceliande V1M (+)
176 3:57:59 Poulain Jean Francois Ea Pays De Broceliande V1M (+)
177 3:57:59 Huet Philippe Ea Pays De Broceliande V1M (+)
178 3:58:00 Robuchon Yann Abv Pouzauges V1M (+)
179 3:58:07 Camborieux Philippe V1M (+)
180 3:58:13 Chaussepied Cyril Running Nature 16 SEM (+)
181 3:58:14 Bussier Jacky Jogging Chateauneuf V2M (+)
182 3:58:15 Tissandie Fabrice Esca Saint Medard De Mussidan V1M (+)
183 3:58:19 Chaligne Thibaut Les Foulees Celestines V1M (+)
184 3:58:21 Meissonnier Gilles V2M (+)
185 3:58:24 Gaudin Michael SEM (+)
186 3:58:57 Tanguy Veronique La Vaillante V2F (+)
187 3:59:03 Montserat Daniel Rca Arpajon V2M (+)
188 4:00:14 Wittersheim Frederic V1M (+)
189 4:00:30 Liaigre Frederic V1M (+)
190 4:00:31 Morin Emmanuel V1M (+)
191 4:00:39 Enaud Gael SEM (+)
192 4:00:40 Destriau Francois SEM (+)
193 4:00:49 Schieser Jerome V1M (+)
194 4:00:51 Julienne Olivier V2M (+)
195 4:01:00 Beneytou Georges Bouliac Sports Plaisirs V4M (+)
196 4:01:34 Rabaud Sebastien V1M (+)
197 4:01:49 Noblet Romain SEM (+)
198 4:01:52 Orlowsky Jean-marc Keke Du Bocage V2M/63 (+)
199 4:02:49 Farges Fred V2M (+)
200 4:03:25 Hubert Thierry V2M (+)
201 4:03:41 Gimondo Cathy Kekes Du Bocage V1F (+)
202 4:03:47 Pringalle Xavier Run Accueil V1M (+)
203 4:04:11 Wiber Laetitia SEF (+)
204 4:04:22 Hivert Christian Aca Saint Yrieix V2M (+)
205 4:04:56 Godard Philippe V2M (+)
206 4:05:57 Gaignerot Xavier V1M (+)
207 4:05:58 Claude Yann SEM (+)
208 4:06:03 Pouret Etienne SEM (+)
209 4:06:31 Courtois Frederic V1M (+)
210 4:06:36 Windels Bernard Irun@waterloo V2M (+)
211 4:06:51 De Giacomoni Jean-baptiste V1M (+)
212 4:06:57 Lamy Pierre SEM (+)
213 4:07:04 Petit Pascal V1M (+)
214 4:07:28 Thebaud Dominique V2M (+)
215 4:07:37 Corbes Sylvie Ea Pays De Broceliande V1F (+)
216 4:07:39 Corbes Catherine Ea Pays De Broceliande SEF (+)
217 4:07:45 Berthelot Marie-francoise Spiridon V3F (+)
218 4:07:50 Ahsan Mahmudul Spiridon 16 V3M (+)
219 4:07:54 Arcouet Veronique V1F (+)
220 4:07:54 Perault Francis Les Chabichous V3M (+)
221 4:08:48 Poirier Christophe V1M (+)
222 4:08:52 Julienne Denis V1M (+)
223 4:09:20 Guillet Mickael Rca Arpajon V1M (+)
224 4:09:21 Giraud Vanessa Les 12-14 Niort SEF (+)
225 4:09:21 Regnier Jean-francois 12-14 Niort V2M (+)
226 4:09:21 Dourlens Alberti Pascal V1M (+)
227 4:10:06 Goreau Jean Entente Sevre V4M (+)
228 4:10:17 Fradet Christophe V2M (+)
229 4:10:25 Mayeur Sylvie Ac St Palais V1F (+)
230 4:10:52 Brisson Stephane V1M (+)
231 4:11:31 Aubouin Marc V2M (+)
232 4:11:56 Leveau Stephane V1M (+)
233 4:11:56 Serra Paul Serge V1M (+)
234 4:12:26 Chevrier Fabrice V1M (+)
235 4:12:32 Courivaud Bernard V3M (+)
236 4:12:58 Bruneteau Jean-pierre Mille Pattes Surgeres V2M (+)
237 4:13:09 Pelletan Sebastien SEM (+)
238 4:13:26 Filleul Jean Pierre As Les Cigognes V2M (+)
239 4:13:28 Bonnet Eric Pompiers De Saintes V1M (+)
240 4:13:37 Fituque Fifi V2M (+)
241 4:13:41 Rabille Maurice Jl Bretignolles Sur Mer V4M (+)
242 4:13:42 Guichard Marie Denise Coureurs Des Vignes V1F (+)
243 4:13:46 Royal Christophe V2M (+)
244 4:13:51 Rolland-piegue Jean-marc Base Aerienne 709 V2M (+)
245 4:13:51 Frison David Us Aigrefeuille V1M (+)
246 4:13:55 Bretheau Jean-luc Asca Peugeot Poissy V3M (+)
247 4:14:25 Legube Gerard Les Run'ars V3M (+)
248 4:15:38 El Moustini Mohamed Bordeaux Metropole V3M (+)
249 4:16:20 Jadeau Martine V3F (+)
250 4:16:22 Jadeau Claude V3M (+)
251 4:16:23 Chevallier Daniel V3M (+)
252 4:16:57 Lefebvre Guillaume Schneider Electric SEM (+)
253 4:17:01 Colombero Jean Michel V2M (+)
254 4:17:43 Caillaud Veronique Abv Pouzauges V1F (+)
255 4:17:47 Marolleau Jean-marie V2M (+)
256 4:17:50 Mourigue Denis Ibm Bordeaux V3M (+)
257 4:17:53 Boulay Baptiste SEM (+)
258 4:17:53 Boulay Laurent V2M (+)
259 4:18:17 Bosteaux Gontran Mounier Cognac SEM (+)
260 4:18:18 Pibouin Jean -yves V2M (+)
261 4:18:26 Lassagne Helene V2F (+)
262 4:18:27 Rebuffey Olivier Schneider Electric V1M (+)
263 4:18:32 Papin Mathilde SEF (+)
264 4:18:32 Royer Anne-lise SEF (+)
265 4:18:58 Joie Philippe V2M (+)
266 4:19:39 Goubet Sandrine Amicale Des Solognots V1F (+)
267 4:19:46 Goubet Herve Amicale Des Solognots V3M (+)
268 4:19:53 Arlecchini Franck V2M (+)
269 4:21:25 Barbier Michel Serial Azimut Saintongeais V4M (+)
270 4:21:45 Mercier Christine Running Nature 16 V2F (+)
271 4:21:47 Mialhe Sylvie Running Nature 16 V2F (+)
272 4:22:03 Hollandts Xavier SEM (+)
273 4:23:04 Giraud Daniel Us Aigrefeuille V2M (+)
274 4:23:19 Maury Pierre V2M (+)
275 4:24:09 Vandeportal Eric Jarnac Athle V2M (+)
276 4:24:13 Martineau Jerome V1M (+)
277 4:24:38 Tachet Corinne Rca Arpajon V2F (+)
278 4:24:41 Vernoux Jacky V2M (+)
279 4:24:52 Springinsfeld Laurent SEM (+)
280 4:25:22 Guillon Christophe V1M (+)
281 4:26:00 Pasqualini Fabrice SEM (+)
282 4:26:10 Boulard Bruno V2M (+)
283 4:26:22 Renard Georges Habay Runners Club V3M (+)
284 4:26:27 Devineau Alain V2M (+)
285 4:26:27 Michaud Jojo Les Kekes Du Bocage V2M (+)
286 4:28:05 Bissardon Flavien Loisirs Martell V1M (+)
287 4:28:18 Iovine Fred Etenghien SEM (+)
288 4:28:20 Podesta Pascal V2M (+)
289 4:28:21 Podesta Francois V2M (+)
290 4:28:43 Gardan Jean-marie V1M (+)
291 4:28:56 Gourdin Sebastien SEM (+)
292 4:29:32 Bertaud Michel Ca Plassac V2M (+)
293 4:29:32 Perier Catherine Rca Arpajon V1F (+)
294 4:29:42 Daudin Dominique Vivonne Loisirs V3M (+)
295 4:30:04 Bardet Florence SEF (+)
296 4:30:19 Olivry Anne V1F (+)
297 4:31:31 Noel Jean-marc Habay Runners Club V1M (+)
298 4:31:38 Scherrer Jean-sebastien Pass Running V1M (+)
299 4:31:54 Joussemet Didier Us Aigrefeuille V2M (+)
300 4:32:38 Poulain Daniel Aca Beauvais V3M (+)
301 4:32:44 Rondeau Andre Mille Pattes De Buxerolles V3M (+)
302 4:32:44 Richard Henri C A Pictave V3M/50 (+)
303 4:34:07 Cardinal Laurent V2M (+)
304 4:34:34 Charles Patrick V1M (+)
305 4:34:37 Pichaud Paul-guy V2M (+)
306 4:34:39 Couprie Nicolas SEM (+)
307 4:35:05 Collen Yves Omnisport V1M (+)
308 4:35:11 Lanchas Pascal Gazelec Cmcas 94 V2M (+)
309 4:35:12 Gillier Bernard Run Accueil V3M (+)
310 4:35:12 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V3M (+)
311 4:35:13 Paris Gilles V2M (+)
312 4:35:47 Le Menaheze Kevin SEM (+)
313 4:35:54 Bossis Gaetan SEM (+)
314 4:36:14 Gaboriau David V1M (+)
315 4:36:15 Ohier Denis V2M (+)
316 4:36:16 Colleaux Samuel Usc Tri Chateaugiron V1M (+)
317 4:36:18 Gaborit Stephanie Abv Pouzauges V1F (+)
318 4:36:18 Lorieau Julia Abv Pouzauges V2F (+)
319 4:36:22 Greau Gilles Keke Du Bocage V2M (+)
320 4:36:44 Louis Joel Us Aigrefeuille V3M/53 (+)
321 4:37:06 Ellis Elizabeth V2F (+)
322 4:37:27 Ramezi Ingrid Running Nature 16 V1F (+)
323 4:37:28 Maricourt Philippe Running Nature 16 V1M (+)
324 4:37:37 Gillespie Graham Courir Le Monde V2M (+)
325 4:37:37 Schilling Frederic Courirlemonde.org V2M/64 (+)
326 4:38:16 Renaudeau Thibaud SEM (+)
327 4:38:21 Farges Sebastien V1M (+)
328 4:39:06 Duvail Claude V2M (+)
329 4:39:31 Guillet Katy Rca Arpajon V1F (+)
330 4:39:31 Dos Santos Alain Rca Arpajon V3M (+)
331 4:39:39 Herbreteau Vincent Keke Du Bocage V2M (+)
332 4:41:17 Laroche Laurent V2M (+)
333 4:42:23 Pannetier Dominique Usa Aigrefeuille V3F/50 (+)
334 4:42:31 Serre Jean-luc V1M (+)
335 4:44:08 Saint Marc Michel V3M (+)
336 4:44:22 Goulet Loic Vt Trail Chateau Thebaud V2M (+)
337 4:44:24 Coureau Patrick V1M (+)
338 4:44:37 Lhoumeau Remi SEM (+)
339 4:45:30 Giraud Marcel Les Kekes Du Bocage V4M (+)
340 4:45:43 Pasleau Florence Irun@waterloo V1F (+)
341 4:46:24 Devineau Carole Nord Vendee Athletisme V2F (+)
342 4:47:01 Quenec'hdu Fabienne V2F (+)
343 4:47:08 Dorn Norbert V2M (+)
344 4:47:50 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V2F (+)
345 4:48:04 Nakamori Yasutaka V1M (+)
346 4:48:30 Genou Olivier Coureurs De Fond Deolois V2M (+)
347 4:48:39 Vernoux Veronique V1F (+)
348 4:48:49 Guintard Stephane V1M (+)
349 4:51:22 Helias Nathalie Courir A Coulombiers V1F (+)
350 4:51:22 Stosic Pauline SEF (+)
351 4:51:44 Pavan Jean-paul Asptt Auxerre V3M (+)
352 4:54:25 Poirier Thierry V2M (+)
353 4:54:25 Poirier Myriam V2F (+)
354 4:55:36 Barron Jean Christophe Marathon Du Medoc V1M (+)
355 4:55:36 Cros Bernard Vienne Biathlon V2M (+)
356 4:57:50 Devesa Xavier V2M (+)
357 4:58:24 Bernard Andre Us Aigrefeuille V3M/50 (+)
358 4:58:39 Giraud Mickael SEM (+)
359 4:59:35 Fleuret Claude Teamtedo V2M (+)
360 4:59:35 Garnier Pascal Teamtebo V1M (+)
361 4:59:38 Talbot Jean-marie Teamtebo V3M (+)
362 5:01:19 Gagnon Robert Andre V4M (+)
363 5:01:31 Derouin Valerie V2F (+)
364 5:01:31 Crabot Stephane V1M (+)
365 5:02:27 Labro Christophe V1M (+)
366 5:05:13 Boiron Jean-michel Kekes Du Bocage V4M/45 (+)
367 5:07:50 Billaudeau Guillaume V1M (+)
368 5:08:09 Fayol Christiane Coureurs Des Vignes V3F (+)
369 5:15:36 Desechalliers Pierre V1M (+)
370 5:18:31 Chevillot Francky Courir A Ormes V1M (+)
371 5:18:32 Mercier Jerome Courir A Ormes V1M (+)
372 5:19:57 Michaud Annie Les Kekes Du Bocage V2F (+)
373 5:20:44 Poutet Muriel V1F (+)
374 5:20:45 Gaboriaud Roger V2M (+)
375 5:20:45 Blanco Laurent V2M (+)
376 5:20:45 Lafon Bruno V2M (+)
377 5:20:45 Cousture Pascal Jogging Club Sablais V1M (+)
378 5:20:45 Bruyat Florian SEM (+)
379 5:21:33 Huon Pierre V3M (+)
380 5:21:33 Dubreucq David Ceps Dinan Triathlon V1M (+)
381 5:21:58 Courtemanche Didier V2M (+)
382 5:22:33 Potier Loic Mackekchose V2M (+)
383 5:22:33 Saleun Pascal Mackekchose V2M (+)
384 5:22:34 Bourdareau Eric Mackekchose V1M (+)
385 5:22:34 Gloeckler Christelle Mackekchose V1F (+)
386 5:22:34 Saleun Laurence Mackekchose V2F (+)
387 5:22:35 Guillemot Thierry Mackekchose V2M (+)
388 5:22:36 Sauvaget Bruno Mackekchose V2M (+)
389 5:22:36 Brianceau Ludovic Mackekchose V1M (+)
390 5:27:38 Chauvin Franck V1M (+)
391 5:27:44 Freis Daniel Jac St Nicolas V2M/57 (+)
392 5:29:18 Piroja Patrick Les Visiteurs V2M (+)
393 5:32:26 Dorvault Maryvonne V3F (+)
394 5:32:26 Dorvault Luc V3M (+)
395 5:39:10 Fleurette Romain Gazelec Cmcas 94 V2M (+)
396 5:39:15 Gabillaud Bertrand Keke Du Bocage V2M (+)
397 5:39:16 Taris Jean Les Kekes Du Bocage V3M (+)
398 5:39:16 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V2M (+)
399 5:39:17 Gaborieau Jean-luc Les Kekes Du Bocage V2M (+)
400 5:39:17 Molet Claude Les Kekes Du Bocage V3M (+)
401 5:39:19 Seloi Emmanuel Lzs Kekes Du Bocages V1M (+)
402 5:39:19 Fouillet Christian Les Kekes Du Bocage V3M (+)
403 5:39:19 Bonnaudet Jean-noel Keke Du Bocage V2M (+)
404 5:39:19 Soulard Patrice Les Kekes Du Bocage V2M (+)
405 5:39:19 Houille Evelyne Abv Les Herbiers V2F (+)
406 5:39:20 Harache Anne Les Kekes Du Bocage V1F (+)
407 5:39:20 Violet Jean Philippe Keke Du Bocage V2M/64 (+)
408 5:39:21 Neau Jean-marie Kekes Du Bocage V2M (+)
409 5:39:21 Deminier Loic Manu Kekes Du Bocage V2M/59 (+)
410 5:39:21 Chetanneau Cindy Les Kekes Du Bocage SEF (+)
411 5:39:21 Lapeyre Jean Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
412 5:39:21 Jaud Severine V1F (+)
413 5:39:22 Plissonneau Christophe Les Kekes Du Bocage V1M (+)
414 5:39:23 Debordde Bernard Nord Vendee Athletisme V3M (+)
415 5:39:25 Cappella Gilles Les Kekes Du Bocage V2M (+)
416 5:39:27 Galipaud Christian Les Kekes Du Bocage V2M (+)
417 5:40:33 Johan Michel Les Visiteurs V2M (+)
418 5:43:06 Mimaud Jean-pierre Jog Ruffecois V4M (+)
419 5:48:21 Guhur Pierre Gazelec Cmcas 94 V3M (+)
420 5:54:17 Lenormand Nicolas SEM (+)
421 5:54:23 Cardine Jeremy SEM (+)
422 5:54:41 Lorcy Mickael V1M (+)
423 6:01:50 Le Ny Nicolas SEM (+)
424 6:03:32 Vlatkovic Nicolas Usc Tri Chateaugiron V1M (+)