Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cognac              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 08/11/2014 - 14ème édition - 510 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:15 FAYE ANTHONY SEM (+)
2 2:36:18 DOUTEAU LAURENT G2a SEM/76 (+)
3 2:37:08 VISSE THIERRY V1M/66 (+)
4 2:40:14 MARTINEZ PATRICK V1M (+)
5 2:41:56 FERREIRA MANUEL Stade Montois Athlemisme V1M/69 (+)
6 2:42:53 CAMPAN JeRoME V1M (+)
7 2:46:10 CEYSSAT BRUNO SEM (+)
8 2:50:57 ANTOINE QUENTIN Dijon Triathlon SEM (+)
9 2:52:24 KREBS YOANN Jarnac Athletisme SEM (+)
10 2:52:49 TARIS HERVe Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
11 2:53:09 FUMe JeRoME Jsa Triathlon V1M (+)
12 2:54:01 FOUET NICOLAS SEM (+)
13 2:54:16 SAGE JeRoME SEM (+)
14 2:55:11 BRODZIAK THIERRY Adrenaline 33 V1M (+)
15 2:56:08 SEITE JACQUES Courir A Morlaix V1M (+)
16 2:58:01 FRADON FRANCK Akro Bitum SEM (+)
17 2:58:27 DEFFRENNE QUENTIN Amitie Et Nature Montlucon SEM (+)
18 2:58:33 CHRISTIEN PATRICK Cima Pays D'auray V2M (+)
19 2:58:36 GOULAY SeBASTIEN Mil'pattes Vitre V1M (+)
20 2:58:46 MAURAT JACKY Cma V3M (+)
21 2:59:56 CHARTIER JOeL Vivonne Loisirs V2M (+)
22 3:00:08 FOUCHE RODOLPHE V1M (+)
23 3:01:00 BARBEDETTE FRANCK Mil'pattes Vitre SEM (+)
24 3:01:12 COMBOT JEAN-NOeL Courir A Morlaix V2M (+)
25 3:01:48 VERSCHUERE SYLVAIN SEM (+)
26 3:01:50 AUDINETTE LAURENT Uscrd Cenon V1M (+)
27 3:02:26 FAVRAUD GReGORY V1M (+)
28 3:02:33 DUCHEMIN WILLY Marathoniens D'isigny V1M (+)
29 3:02:35 STEINMETZ FReDeRIC Larmor Estran Athle V1M (+)
30 3:02:52 BERTRAND EMMANUEL V1M (+)
31 3:03:20 PICHERY SYLVAIN Marathoniens D'isigny SEM (+)
32 3:03:21 HUREL OLIVIER Marathoniens D'isigny SEM (+)
33 3:04:08 DUMONT PATRICE SEM (+)
34 3:04:13 MORICEAU OLIVIER SEM (+)
35 3:05:35 GUILLON PHILIPPE V2M (+)
36 3:06:12 BERTHOMIEU LIONEL V1M (+)
37 3:06:19 DUJEANTIEU XAVIER V1M (+)
38 3:07:00 OHREL PHILIPPE Us Roissy En Brie V1M (+)
39 3:07:51 BILORE EMMANUEL Gass SEM/80 (+)
40 3:07:54 BERTRON ALAIN Ag Cosse Le Vivien V3M (+)
41 3:08:17 KEMPF CeCILE SEF (+)
42 3:11:26 MANDON LAURENT Louvet Assurances V1M (+)
43 3:11:36 OLIVIER LUDOVIC Runing 16 SEM (+)
44 3:11:52 MOQUET STEPHANE V1M (+)
45 3:12:38 GOUZON MAURICE Cacc V1M (+)
46 3:12:40 DIEMER LAURENT Copain Coureur Questembert V2M (+)
47 3:13:04 LORANT BRUNO Mil'pattes Vitre SEM (+)
48 3:13:20 SABINE MARIO Courir A Morlaix V2M (+)
49 3:13:44 GUERIN PATRICE Mil'pattes Vitre V1M (+)
50 3:13:59 LEVAZEUX DAVID SEM (+)
51 3:14:20 TERMINET CYRIL SEM (+)
52 3:14:54 CHAUMONT THIERRY Perigueux Running V1M (+)
53 3:14:57 LE BOBINNEC ELWIS Cal Riom V1M (+)
54 3:15:01 PERETTE OLIVIER Mil'pattes Vitre V1M (+)
55 3:15:17 SOURISSEAU LENAICK Macadam & Trail V1M (+)
56 3:15:37 ROUGER NOeL Mil'pattes Vitre V1M (+)
57 3:15:59 LAROZE BERNARD Fc Gueugnon V1M (+)
58 3:16:38 MAUDIEU PASCAL Mil'pattes Vitre V2M (+)
59 3:16:42 GOUMARD FREDERIC Sagc Triathlon SEM (+)
60 3:17:27 PIAULT LOiC V1M (+)
61 3:17:42 PIET JOEL Abv Pouzauges V2M (+)
62 3:19:13 DESPAS LAURENT V1M (+)
63 3:19:31 GAUTHIER STePHANE V1M (+)
64 3:19:36 BaCKSTRoM ANDERS SEM (+)
65 3:19:47 CHAVEROUX SYLVAIN V1M (+)
66 3:19:53 FOUGERAS JEAN LUC V2M (+)
67 3:20:16 ANTOINE MICHEL V2M (+)
68 3:20:29 FOUQUET NICOLAS SEM (+)
69 3:21:08 CORFA BERNARD V2M (+)
70 3:21:14 BANCHERAUT ALEXANDRE SEM (+)
71 3:21:37 HERAUD CHRISTOPHER Triathlon Club Saujonnais SEM (+)
72 3:21:40 PEREIRA LIONEL SEM (+)
73 3:21:46 LOPEZ BRUNO Agpb V1M (+)
74 3:21:52 POITIERS CHRISTOPHE V1M (+)
75 3:22:07 COUGNAUD GUILLAUME Moutiers Les Mauxfaits Athletic Club (m.m.a.c.) SEM (+)
76 3:22:23 KARST LAURENT Albs V1M (+)
77 3:23:34 OMARI CHARLOTTE Moutiers Les Mauxfaits Athletic Club (m.m.a.c.) SEF (+)
78 3:23:34 HOLM CHRISTIAN SEM (+)
79 3:23:40 TIRTON JEAN-MICHEL Moutiers Les Mauxfaits Athletic Club (m.m.a.c.) V2M (+)
80 3:24:01 COURTOIS VINCENT V1M (+)
81 3:24:36 LEROUX MICKAeL Acpa Ancenis SEM (+)
82 3:25:12 Piednoir Jean-Christophe As Saint Sylvain V2M/62 (+)
83 3:25:25 TREVISAN ROMAIN SEM (+)
84 3:25:39 Le Guenic Pascale V1F/70 (+)
85 3:25:40 VIMENEY GUILLAUME Stade Langonnais Athletisme SEM (+)
86 3:26:05 ARS MARCEL Copains Coureurs Questembert V3M (+)
87 3:26:21 GATEAUD PHILIPPE Club Athletisme Loisir Riom V2M (+)
88 3:26:53 SOULARD SYLVAIN SEM (+)
89 3:27:25 ROCHE ALFRED Jarnac Athletisme V2M (+)
90 3:27:44 DELBARY JACKY Sagc Triathlon V3M (+)
91 3:28:04 LETESSIER LUDOVIC SEM (+)
92 3:28:34 LEFORT JEROME V1M (+)
93 3:29:09 SAVARY FLORIAN Km 42 SEM (+)
94 3:29:13 MOLINIE VINCENT Kekes Du Bocage SEM (+)
95 3:29:15 ROBERT MICHEL Acp V1M (+)
96 3:29:47 MONTFORT HERVe V2M (+)
97 3:31:22 DUBOIS BERNARD V1M (+)
98 3:31:23 BONNEFOUS BERNARD Cercle Athl. Castelsarrasinois V3M (+)
99 3:31:32 RUPIN HUGUES Mil'pattes Vitre V2M (+)
100 3:31:58 PIED RAPHAEL V1M (+)
101 3:32:02 CARIO LAURENT Jogging Chateauneuf V1M (+)
102 3:32:05 DESFARGES CHRISTOPHE V1M (+)
103 3:32:17 OMARI KARIM Moutiers Les Mauxfaits Athletic Club (m.m.a.c.) V1M (+)
104 3:32:17 LAMARCHE PATRICK Us Aigrefeuille V2M (+)
105 3:32:42 PLAINAUD GERARD Courvoisier Jogging Club V2M (+)
106 3:32:54 FROUX JEAN-FRANcOIS V3M (+)
107 3:32:55 SENESAEL DANIEL V2M (+)
108 3:33:17 AU PIED JEAN-MICHEL Mil'pattes Vitre V2M (+)
109 3:33:25 PIBERNE DOMINIQUE Jarnac Athletisme V2M (+)
110 3:33:29 PIET JEAN-MICHEL Abv Pouzauges V2M (+)
111 3:33:48 MARCHAIS JEAN-MICHEL V2M (+)
112 3:33:54 BECANNE FRANCK Groupe Garandeau V1M (+)
113 3:34:05 BOTELLA JEAN-YVES Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
114 3:34:08 SIMON JOEL Running Club Saint Maixent V1M (+)
115 3:34:17 MORIN PATRICE Fabb V3M (+)
116 3:34:19 RELET LOUIS V2M (+)
117 3:34:26 MOREAU JEROME V1M (+)
118 3:34:41 BERGEON FABRICE V1M (+)
119 3:34:45 VINCENT ALAIN V3M (+)
120 3:34:52 POITEVIN CATHY Mil'pattes Vitre V2F (+)
121 3:35:01 HOCQUELLET THIERRY Mil'pattes Vitre V1M (+)
122 3:35:11 PERINA RAYMOND V1M (+)
123 3:35:13 BORDAT DENIS U S Crepy En Valois V2M (+)
124 3:35:20 JUBLANC RUDY SEM (+)
125 3:35:22 SARRAZIN JACKY Ac St Palais V3M (+)
126 3:35:24 ROLAIN VINCENT V1M/68 (+)
127 3:35:34 CARIO ANTHONY V1M (+)
128 3:36:05 LE GOAS BENJAMIN Nord Vendee Athletisme SEM (+)
129 3:36:20 LE FAUCHEUR CHRISTOPHE Running Club De Saint Maixent V1M (+)
130 3:36:21 PEYROT BEATRICE V1F (+)
131 3:36:29 MARCHAU LAURENT Racing Club Nantais V2M (+)
132 3:36:32 JOLY VINCENT Xmen V2M (+)
133 3:36:34 CESPEDES LUDOVIC As Credit Mutuel Centre / Triathlon Club Joue Les Tours SEM (+)
134 3:37:04 BLANGEZ DIDIER A3t V2M (+)
135 3:37:17 MESLOT JEAN-MARC Espace Et Course Cebazat V2M (+)
136 3:37:28 VIGOUROUX FRANcOIS SEM (+)
137 3:37:31 DESSEIN OLIVIER SEM (+)
138 3:37:33 GERAND PASCAL Jdso V2M (+)
139 3:37:44 CHASSAGNE DENIS V2M (+)
140 3:37:46 GODET OLIVIER Vienne Biathlon V1M (+)
141 3:37:51 LEBRET YVES-HERVe Mil'pattes Vitre V1M (+)
142 3:37:53 FORT GWENDAL Plaisir De Courir A Ploudaniel V1M (+)
143 3:38:04 POUPEAU SeBASTIEN V1M (+)
144 3:38:04 DEMOY STePHANE V1M (+)
145 3:38:12 GARRIGUE JEAN-LOUIS Es Sucy En Brie V3M (+)
146 3:38:44 BIRBAUD CHRISTIAN Agpb V2M (+)
147 3:38:46 BOTHOREL CHRISTINE Courir A Morlaix V2F (+)
148 3:39:13 TOLDI IReNE V2F (+)
149 3:39:28 MIGEAT FReDeRIC V2M (+)
150 3:39:31 ALLIOUX DAVID V1M (+)
151 3:39:39 Bouenou Pascal Kekes Du Bocage V3M/53 (+)
152 3:40:06 PRIOUZEAU DAVID V1M (+)
153 3:40:11 HELARY DIDIER Courir A Morlaix V2M (+)
154 3:40:11 CHARRIER NOEL Akrobitum V2M (+)
155 3:40:15 BeNARD GUILLAUME SEM (+)
156 3:40:41 CASTAGNEDE JEAN-YVES V2M (+)
157 3:41:00 PICARD YVELISE Espace Et Course Cebazat V2F (+)
158 3:41:00 PICARD MAURICE Espace Et Course Cebazat V3M (+)
159 3:41:19 BANCHEREAU FRANCIS Ca Plassac V2M (+)
160 3:41:34 PENNE YANNICK Amitie Et Nature Montlucon SEM (+)
161 3:41:35 MOUNIER THOMAS SEM (+)
162 3:41:56 RAMON BENJAMIN Louvet Assurances SEM/80 (+)
163 3:41:59 CLEMENT FRANCK V1M (+)
164 3:42:02 BRIANT ALAIN Courir A Morlaix V1M (+)
165 3:42:22 DOYEN PHILIPPE V2M (+)
166 3:42:22 BOURON PATRICK Moutiers Les Mauxfaits Athletic Club (m.m.a.c.) V2M (+)
167 3:42:33 VRIGNON CLAUDE Moutiers Les Mauxfaits Athletic Club (m.m.a.c.) V3M (+)
168 3:42:37 BOURGAUD STePHANE Stade Ruffecois V2M (+)
169 3:42:40 GARCIA VINCENT C.a.beglais Triathlon SEM (+)
170 3:42:41 MOLET CLAUDE Ca Luconnais V2M (+)
171 3:42:42 RENARD MARIA V1F (+)
172 3:42:46 PIDOUX LIONEL Mil'pattes Vitre V1M (+)
173 3:43:20 DAVIN CHRISTOPHE Cs Hennessy V1M (+)
174 3:43:27 PARCQ FABRICE V1M (+)
175 3:43:36 SIMON DAVID Running Club Saint Maixent SEM (+)
176 3:43:54 LUCAS GREGOIRE Courvoisier Jogging Club SEM (+)
177 3:44:19 DEGUILHEM CHRISTIANE Asptt Perigueux V3F (+)
178 3:44:29 HUTIN EMMANUEL V1M (+)
179 3:44:31 POIZEAU CHRISTOPHE V1M (+)
180 3:45:21 GUILLET YANNICK Spiridon Limousin V2M (+)
181 3:45:23 JEAN OLIVIER SEM (+)
182 3:45:31 BABORIER HUGUES Montlucon Tri SEM (+)
183 3:45:32 BENOIT PIERRE Espace Et Course Cebazat V2M (+)
184 3:45:35 GARNIER ReMY Mil'pattes Vitre V2M (+)
185 3:45:37 GARNIER ELIANE Mil'pattes Vitre V2F (+)
186 3:45:43 CASTELAIN SEBASTIEN Cdlc Gencay V1M (+)
187 3:45:46 ROUX LOIC V1M (+)
188 3:45:50 SURCOUF CHRISTOPHE Louvet Assurances V1M (+)
189 3:45:56 RULLIER JEAN-FRANCOIS Les Lents Du Poitou V2M (+)
190 3:46:06 JOUVE JEAN-PIERRE V2M (+)
191 3:46:11 DUPIC PHILIPPE V2M (+)
192 3:46:12 PFAAB FLORENCE SEF/83 (+)
193 3:46:16 GUERIN DAVID SEM (+)
194 3:46:21 TURBAN PATRICK Mil'pattes Vitre V3M (+)
195 3:46:24 JOLLY VALENTIN SEM (+)
196 3:46:24 CHEVALIER FRANCK V1M (+)
197 3:46:24 CUVIER LIONEL V1M (+)
198 3:46:31 BERTRAND DIDIER Asa Du Berry V2M (+)
199 3:46:37 Arlecchini Franck V2M (+)
200 3:47:08 GUERET LAURENT Usa Aigrefeuille V1M (+)
201 3:47:33 JOURDIN ALAIN S C A V3M (+)
202 3:47:35 ARRIVe ReGIS Gass V2M (+)
203 3:48:01 CHEVAUCHEZ JACQUES V3M (+)
204 3:48:37 ROBERT JEAN-PHILIPPE V1M (+)
205 3:48:39 ROUMEGOU DIDIER Ac Parempuyre V2M (+)
206 3:48:41 DELAMARRE LAURENT Ac Parempuyre V1M (+)
207 3:48:44 LAURIER VINCENT SEM (+)
208 3:48:44 BEAUPOUX SYLVAIN Les Balladins De Jardres SEM (+)
209 3:49:03 BUSSIER JACKY J.c.chateauneuf V2M (+)
210 3:49:03 MARCELLY MICHEL J.c.chateauneuf V2M (+)
211 3:49:19 CHAMPAGNE WILLIAM V1M (+)
212 3:49:24 RENAULT PIERRICK V2M (+)
213 3:49:25 MERCADIE CHRISTOPHE V1M (+)
214 3:49:59 CHABOT HERVe Troyes Triathlon V3M (+)
215 3:50:08 BERTON MARCEL Fabb V2M (+)
216 3:50:29 ROBIN LAURENT Jarnac Athletisme V1M (+)
217 3:50:36 AIGOUY ISABELLE V1F (+)
218 3:50:38 LAURENT PATRICK Limagne Athlete Endurance V1M (+)
219 3:50:47 HIPEAUX RENe Nieul Air Pur V2M (+)
220 3:50:49 DOURLENS ALBERTI PASCAL V1M (+)
221 3:50:52 BOUDOT MATHIEU SEM (+)
222 3:51:04 BEAUNIER JOHNNYVES SEM (+)
223 3:51:10 GODIER STePHANE Amitie Et Nature Montlucon V1M/74 (+)
224 3:51:25 PERLADE CHRISTIAN Uac Briouxaise V2M (+)
225 3:51:25 RAIMOND SANDRINE U.a.c.b. V1F (+)
226 3:51:27 MASSON LAURENT Foulee Des Jalles V2M (+)
227 3:51:39 SERVAIS HERVe V1M (+)
228 3:51:55 DESAMAIS CHRISTIAN V2M (+)
229 3:52:21 POULOUIN YVES V2M (+)
230 3:52:21 NOMPEX PASCAL V1M (+)
231 3:52:26 ROCHER GWENAeL SEM (+)
232 3:52:29 GUILLEMETEAUD CHRISTIAN Fabb V2M (+)
233 3:52:30 PASQUAY VINCENT Vivonne Loisirs V2M (+)
234 3:52:33 POIRIER BRUNO Es Coueron V3M (+)
235 3:53:03 GIRARD FABIENNE Uac Briouxaise V1F (+)
236 3:53:03 GIRARD LUC Uac Briouxaise V1M (+)
237 3:53:04 RENAUD LAURENT V1M (+)
238 3:53:12 LOPEZ ANDRe V2M (+)
239 3:53:23 PRINGALLE XAVIER Run Accueil V1M (+)
240 3:53:28 MAYOT KARINE Uac Briouxaise V1F (+)
241 3:53:29 BOVA VINCENT V1M (+)
242 3:53:30 BLANCHARD ANTHONY Uac Briouxaise V1M (+)
243 3:53:31 FEUILLARD CHRISTOPHE Limoges Triathlon V1M (+)
244 3:53:32 BABORIER DAVY Team Tri 87 SEM (+)
245 3:53:41 LAGARDE ReGIS V1M (+)
246 3:53:45 BRAUD ALICIA Run Accueil SEF (+)
247 3:53:55 HELBERT ANDRe Mil'pattes Vitre V3M (+)
248 3:54:05 ROBY GILLES V1M (+)
249 3:54:25 COUSIN LAURENT SEM (+)
250 3:54:35 GUILLOT CHRISTOPHE Escapade Malestrait V1M (+)
251 3:54:46 TOSOLINI FRANCIS SEM (+)
252 3:54:46 GAUDINAUD JEAN PHILIPPE Les Mousquetaires V1M (+)
253 3:55:19 ROUSSEAU PASCAL Mil'pattes Vitre V1M (+)
254 3:55:21 MADELINE ALAIN Mil'pattes Vitre V2M (+)
255 3:55:21 LECHABLE PHILIPPE Mil'pattes Vitre V1M (+)
256 3:56:02 CHARLEMAGNE ALAIN V2M (+)
257 3:56:37 STYNEN KRIS V1M (+)
258 3:57:08 VANDEPORTAL ERIC V1M (+)
259 3:57:09 BEX JEAN-CLAUDE Rca Arpajon V3M (+)
260 3:57:15 LALIDA LUDOVIC Louis Royer SEM (+)
261 3:57:17 FAIRE MICKAa?L SEM (+)
262 3:57:18 BI_LAUD SYLVIO SEM (+)
263 3:57:35 NOE EMMANUEL Astre Creillois SEM (+)
264 3:57:36 BONIFACE BERTRAND V1M (+)
265 3:57:44 MORIN EMMANUEL SEM (+)
266 3:58:09 BIHAN CHRISTOPHE Courir A Morlaix V1M (+)
267 3:58:30 CHIAVACCINI JEAN FRANCOIS V2M (+)
268 3:58:39 GUERY PHILIPPE V2M (+)
269 3:58:56 Orlowsky Jean-Marc Avy V2M/63 (+)
270 3:58:57 ESTIVALS JOeL V3M (+)
271 3:59:05 BONNET JEAN-MARC V1M (+)
272 3:59:06 BABORIER CHARLEY Limoges Triathlon SEM (+)
273 3:59:42 LOPES ARMAND V1M (+)
274 3:59:45 OGOR GERARD Courir A Morlaix V2M (+)
275 3:59:45 FAGOT DANIEL Courir A Morlaix V2M (+)
276 3:59:58 GAUTIER GISeLE V1F (+)
277 4:00:00 LASKOWSKI GReGORY SEM (+)
278 4:00:02 DEHORS DIDIER V2M (+)
279 4:01:05 URBAIN GINETTE V3F (+)
280 4:01:09 GRANDFILS ERIC V2M (+)
281 4:01:22 LE DEZ CATHERINE Courir A Morlaix V1F (+)
282 4:01:40 NOEL JEAN-MARC Hrc V1M (+)
283 4:01:56 DORIGNAC CHRISTIAN V3M (+)
284 4:02:26 BENIER ANNIE V2F (+)
285 4:02:29 ROYAL CHRISTOPHE V2M (+)
286 4:03:04 BROTIER SEBASTIEN Pompiers De Jarnac V1M (+)
287 4:03:06 DEFREYNE JEREMY Wasquehal Tri SEM (+)
288 4:03:32 GRAYON LAURENT Atscaf 16 V2M (+)
289 4:03:34 GILLES JANICK Cdlc V2M (+)
290 4:03:34 LE GUENNEC HERVe Rapetous De Toulenne V2M (+)
291 4:04:20 CONTAMINE FABIEN SEM (+)
292 4:04:26 LE GALL CHRISTOPHE Copains Coureurs Questembert V1M (+)
293 4:04:37 GARNIER JeRoME La Berrichonne Chateauroux V2M (+)
294 4:05:06 GARNIER ROMAIN SEM (+)
295 4:05:12 HUSSON GAeTAN Vesoul Marathon V1M (+)
296 4:05:54 BELLOTEAU THIERRY Jarnac Athletisme V1M (+)
297 4:05:54 NOBLET ROMAIN SEM (+)
298 4:05:58 ROUX LAETITIA Jarnac Athletisme V1F (+)
299 4:06:50 GERMAIN ALEXANDRE V3M (+)
300 4:06:55 COURIVAUD BERNARD V3M (+)
301 4:06:59 GERMAIN DAVID V1M (+)
302 4:08:15 RAPET PIERRIC Montendre Triathlon V2M (+)
303 4:08:43 TOREL THIERRY Mil'pattes Vitre V2M (+)
304 4:09:00 FOUCHET JACQUES Mil'pattes Vitre V1M (+)
305 4:09:03 FOUCHET VeRONIQUE Mil'pattes Vitre V1F (+)
306 4:09:04 CLAUDE YANN SEM (+)
307 4:09:17 PENIN PIERRE SEM (+)
308 4:09:17 DUBY JULIEN SEM (+)
309 4:09:40 JOUSSEMET DIDIER Usa Aigrefeuille V2M (+)
310 4:10:14 CAYROCHE DOMINIQUE Marvejols Cross Marathon V1F (+)
311 4:10:47 BOUCAUD DIDIER Ua Charolais Brionnais V1M (+)
312 4:11:16 PUAUD SYLVAIN Jogging Club Poire Sur Vie SEM (+)
313 4:11:29 SERRA PAUL SERGE Louvet Assurances V1M (+)
314 4:11:31 GUILLEVIC JEAN-PAUL Escapade Malestrait V1M (+)
315 4:11:39 RAMBAUD BRIGITTE Moutiers Les Mauxfaits Athletic Club (m.m.a.c.) V2F (+)
316 4:11:44 GORRON XAVIER SEM (+)
317 4:11:56 FONTENEAU PASCALE Ca Plassac V2F (+)
318 4:11:57 FONTENEAU PASCAL Spiridon 16 V2M (+)
319 4:12:12 BONNAMY EUGeNE Moutiers Les Mauxfaits Athletic Club (m.m.a.c.) V3M (+)
320 4:12:12 RENARD GEORGES Hrc V3M (+)
321 4:12:19 FRADIN NATHALIE V1F (+)
322 4:12:19 VEILLON PHILIPPE Vivonne Loisirs V2M (+)
323 4:12:26 BRAUD JEAN-CHRISTOPHE Run Accueil V1M (+)
324 4:12:51 ROBERTI DE WINGHE MAX Ronvau V3M (+)
325 4:12:54 TRILLA JACQUES V2M (+)
326 4:13:12 GUIGNET LIONEL V2M (+)
327 4:13:17 TARTROU RAYMOND Jog'in Ploemeur V4M (+)
328 4:13:36 DANIEL PATRICK Escapade Malestrait V2M (+)
329 4:13:44 EL JAOUDI HASSAN Calr V3M (+)
330 4:14:06 BERTAUD MICHEL Ca Plassac V2M (+)
331 4:14:26 DUCHON CHRISTOPHE V1M (+)
332 4:14:40 LIMOGES OLIVIER Amitie Nature Montlucon V1M (+)
333 4:15:15 FARGES FRED V2M (+)
334 4:15:41 GUICHARD JEAN-MARIE Mutuelle De Poitiers V2M (+)
335 4:16:15 VOSGES ANDRe Jdso V3M (+)
336 4:16:28 ANDRAUD PHILIPPE SEM (+)
337 4:16:28 LAFAILLE GUY V3M (+)
338 4:16:43 GAUJARD FREDERIC A.s.legrand Feytiat V2M (+)
339 4:16:52 MEUDEC DOMINIQUE Courir A Morlaix V2F (+)
340 4:16:52 LE ROY ALAIN Courir A Morlaix V2M (+)
341 4:16:53 MORIN GILBERT Courir A Morlaix V2M (+)
342 4:16:54 MESSAGER JEAN NOeL Courir A Morlaix V3M (+)
343 4:17:22 GILLIER BERNARD Run Accueil V3M (+)
344 4:17:23 FOUQUES ROBERT V2M (+)
345 4:18:20 TREGARO GWENAeLLE Escapade Malestrait V1F (+)
346 4:18:21 BOUGNAUD ALAIN V3M (+)
347 4:18:22 OILLO HERVe Escapade Malestrait V1M (+)
348 4:18:22 DREUIL ALAIN Pass Running V1M (+)
349 4:18:29 PAILLER PHILIPPE As Legrand V1M (+)
350 4:18:35 DEBAENST ALAIN SEM (+)
351 4:18:39 MOREAU JEAN Co Saint Fons V1M (+)
352 4:18:52 MAUDUIT STEPHANE V1M (+)
353 4:18:57 TRUBLET PATRICE Courir A Morlaix V1M (+)
354 4:19:00 MESSAGER HeLeNE Courir A Morlaix V2F (+)
355 4:19:21 ROCHER JEAN-PAUL Speridon Perigord Pourpre V2M (+)
356 4:19:34 BARRETEAU DIDIER V1M (+)
357 4:21:11 SALZAT BERNARD V3M (+)
358 4:21:22 GAUME PHILIPPE SEM (+)
359 4:21:25 BIARD JEAN-LOUIS Lencloitre Ljc 86 SEM (+)
360 4:21:30 DAUDIN DOMINIQUE Vivonne Loisirs V3M (+)
361 4:21:39 QUITTE SONIA V1F (+)
362 4:21:41 DELAHAIE DOMINIQUE Asch Rochefort V2M (+)
363 4:21:46 RENAUD MICHAEL V1M (+)
364 4:21:51 ALBERT JEAN-LOUIS V2M (+)
365 4:22:05 Rolland-Piegue Jean-Marc Us Aigrefeuille V2M (+)
365 4:22:05 Frison David Les Mousquetaires V1M (+)
366 4:22:24 LAPLAGNE RENe V2M (+)
367 4:22:33 POTTIER PHILIPPE Valmedi Jog V3M (+)
368 4:22:39 HORNN MARYLINE Escapade Malestrait V1F (+)
369 4:22:40 GOSSELIN MARIE-ANNICK Escapade Malestrait V2F (+)
370 4:22:42 VINATIER MICHEL V3M (+)
371 4:23:11 WATRIN OLIVIER Es Renault V1M (+)
372 4:23:14 BOULAGNON ALAIN V2M (+)
373 4:23:17 PERIER MICHAEL SEM (+)
374 4:23:24 SAHRANE YASSER V1M (+)
375 4:23:30 BUDET SEBASTIEN Louvet Assurances SEM (+)
376 4:23:55 FAURE MYRIAM SEF (+)
377 4:23:56 FAURE BENOiT Ca Plassac V1M (+)
378 4:24:17 CHASSEAU FABRICE La L'egray's Club V1M (+)
379 4:24:29 SABOURAULT STePHANE Us Ecouen Ezanville V1M (+)
380 4:24:37 HUMBERT CORINNE V1F (+)
381 4:24:44 BLET JACQUES V3M (+)
382 4:24:56 DEROUIN VALeRIE V1F (+)
383 4:25:05 MORNET ERIK V2M (+)
384 4:25:26 BARBE CHRISTOPHE Mil'pattes Vitre V1M (+)
385 4:25:29 MCWILLIAM ROB V3M (+)
386 4:25:40 BEAUFORT DAVID SEM (+)
387 4:25:48 ADDA BENATTIA YANNICK SEM (+)
388 4:25:53 LOIRY MARIE-FRANCE Louvet Assurances V1F (+)
389 4:25:56 RIVIERE JeRoME Macadam And Trail V1M (+)
390 4:26:00 GAUDRILLER ReMY Asptt Niort V1M (+)
391 4:26:01 MAINCHAIN LAURENT Asptt Niort V2M (+)
392 4:26:01 ALLUSSE NATACHA Asptt Niort V1F (+)
393 4:26:07 DOUCET JULIEN SEM (+)
394 4:26:47 ILIESCO PIERRE Louvet Assurances V2M (+)
395 4:26:52 BARRON JEAN CHRISTOPHE Amcm V1M (+)
396 4:27:26 GUYENNOT TOMMY SEM (+)
397 4:28:01 BOUCHER CURTIS SEM (+)
398 4:28:07 BACON FReDeRIC Nieul Air Pur V1M (+)
399 4:28:49 GAUTRON MARIE-CLAUDE V3F (+)
400 4:29:18 LANCHAS PASCAL Keke Du Bocage V2M (+)
401 4:29:19 PARIS GILLES V2M (+)
402 4:29:20 BARBREAU YVES V2M (+)
403 4:29:20 DANTZER GILBERT Usm Dassault V3M (+)
404 4:29:40 LEFRANCOIS CHRISTOPHE V1M (+)
405 4:30:09 GUERIN JEAN-PAUL Ffa V2M (+)
406 4:30:13 PICHAUD PAUL-GUY V1M (+)
407 4:30:14 LE MENAHEZE KEVIN SEM (+)
408 4:30:16 FARGES SeBASTIEN V1M (+)
409 4:30:16 LE SAOUT MARIE THeReSE Courir A Morlaix V2F (+)
410 4:30:52 PAQUERIAU FReDeRIC C C M V1M (+)
411 4:30:55 MENOU CHRISTOPHE V1M (+)
412 4:31:22 CARTRON THIERRY V2M (+)
413 4:31:25 LIMOUSIN JEAN-PIERRE V2M (+)
414 4:31:40 COSTEDOAT LUC Rctat V1M (+)
415 4:31:50 CRABOT STePHANE V1M (+)
416 4:32:10 GATEAUD SYLVIE Club Athletisme Loisir Riom V2F (+)
417 4:32:41 LERAY BeATRICE Spiridon Limousin V1F (+)
418 4:32:42 LAFFETAS JEAN-LUC V3M (+)
419 4:33:13 NOGUEIRA PHILIPPE V1M (+)
420 4:33:40 PIQUART PATRICK Cab Athletisme V2M (+)
421 4:33:46 SCHINCARIOL CHRISTELLE Calr V1F (+)
422 4:33:48 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
423 4:33:51 RAINJONNEAU VeRONIQUE Rctat V2F (+)
424 4:33:54 Schilling Frederic Courir Le Monde V2M/64 (+)
425 4:35:01 GONON THOMAS SEM (+)
426 4:36:22 CORNUT OLIVIER V1M (+)
427 4:36:34 LE PEZRON YVES V1M (+)
428 4:37:43 BONNEAU FReDeRIC SEM (+)
429 4:38:06 RENAVOT JEAN-CHARLES Courir A Morlaix V3M (+)
430 4:38:41 BOUYER FRANcOIS V1M (+)
431 4:38:47 LEHEMBRE PASCAL Vini Vidi Cocuri V2M (+)
432 4:38:55 Bernard Andre Us Aigrefeuille V3M/50 (+)
433 4:39:17 CHAILLOU PATRICK Louvet Assurances V3M (+)
434 4:39:52 CHAMARD CHRISTIAN Keke Du Bocage V3M (+)
435 4:40:12 BRAUN REGIS V1M (+)
436 4:40:15 BLAINEAU VALERIE Jarnac Athletisme V1F (+)
437 4:40:15 BONNET OLIVIER Jarnac Athletisme V2M (+)
438 4:40:55 LARHANTEC BRIGITTE Courir A Morlaix V2F (+)
439 4:41:30 CLERE MICHeLE Val De Somme V2F (+)
440 4:41:58 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V2F (+)
441 4:42:00 DELETOILLE JEAN-PAUL V2M (+)
442 4:42:02 TARIS JEAN Keke Du Bocage V3M (+)
443 4:42:02 FRISON KARINE Les Mousquetaires V1F (+)
444 4:42:17 SIGURET NADINE Jdso V2F (+)
445 4:44:16 ROBIN JEAN-YVES Courir A Morlaix V2M (+)
446 4:44:44 WITTERSHEIM FReDeRIC V1M (+)
447 4:46:18 AYRAL NICOLAS Credit Agricole Charente Perigord SEM (+)
448 4:48:39 PAUVREAU DOMINIQUE Burgaud V2M (+)
449 4:48:46 PORTAL JACQUES V2M (+)
450 4:49:15 LE METTE DIDIER Jdso V2M (+)
451 4:49:15 MIGEAT BARBARA Cma V1F (+)
452 4:49:48 ROUSSET PATRICK V2M (+)
453 4:49:49 LEDUC JEAN V3M (+)
454 4:49:52 ALQUIER NICOLAS V1M (+)
455 4:50:48 LAFOUGERE GeRARD V2M (+)
456 4:51:38 Pavan Jean-Paul Asptt Auxerre V2M (+)
457 4:53:08 RENAUD LUCETTE Nieul Air Pur V3F (+)
458 4:53:26 FONT JEAN-PIERRE V3M (+)
459 4:53:32 ROL WILLEM Nieul Air Pur V3M (+)
460 4:54:57 LAUMOND ROBERT V2M (+)
461 4:55:09 VEILLON JOSEPH V3M (+)
462 4:55:30 TARDITZ CORINNE V1F (+)
463 4:56:02 LEGRAND CHARLOTTE Ca Plassac SEF (+)
464 4:56:02 MOURIGAL JULIEN V1M (+)
465 4:56:26 CHABIN FReDeRIC La Postillonne Longjumeau V2M (+)
466 4:59:51 GHIER JONATHAN SEM (+)
467 5:00:16 CHETANNEAU CINDY Keke Du Bocage SEF (+)
468 5:00:17 GALIPAUD CHRISTIAN Keke Du Bocage V2M (+)
469 5:00:21 PETIT GASTON V2M (+)
470 5:01:15 GIRARDEAU STePHANE V2M (+)
471 5:01:52 PROUX CLAIRE Rctat V1F (+)
472 5:03:51 FENG DAPHNe V1F (+)
473 5:05:45 KONDOKI NOLAND V2M (+)
474 5:06:00 BOUYSSI JeRoME V1M (+)
475 5:06:53 ROBSON CHARMIAN Saint Bees Triers V4F (+)
476 5:07:52 DORVAULT LUC V3M (+)
477 5:07:53 DORVAULT MARYVONNE V3F (+)
478 5:09:45 GOUILLAUD PIERRE V3M (+)
479 5:09:48 RIBOT ANNE SEF (+)
480 5:10:07 LAFON BRUNO V2M (+)
481 5:10:09 GABORIAUD ROGER V2M (+)
482 5:13:24 BOTTINELLI JEAN-MARC V2M (+)
483 5:14:23 MEROU GENEVIeVE Hospit A Pied V2F (+)
484 5:14:58 DJANI M'HAMED V1M (+)
485 5:16:06 Louis Joel Usa Aigrefeuille V3M/53 (+)
486 5:16:34 BLANCO LAURENT V2M (+)
487 5:16:35 COUSTURE PASCAL V1M (+)
488 5:19:26 MAUPETIT CLAUDE V2M (+)
489 5:20:38 GIRAULT KARINE V1F (+)
490 5:25:33 BERNADINIS XAVIER V1M (+)
491 5:26:22 CAROFF ANDRe Courir A Morlaix V4M (+)
492 5:26:24 HYLAIRE MICHEL Jdso V2M (+)
493 5:27:16 SCHNAIDERMAN GILLES Apsap Gazelec V2M (+)
494 5:28:05 GRIGORAS DIANNA SEF (+)
495 5:42:58 WALEZAK MICHEL V2M (+)
496 5:48:57 LENORMAND NICOLAS SEM (+)
497 5:48:57 CARDINE JeReMY SEM (+)
498 5:49:41 CAILLE DOMINIQUE Keke Du Bocage V2M/60 (+)
499 5:49:42 Deconihout Thierry Keke Du Bocage V2M/63 (+)
500 5:49:44 DAVID PHILIPPE Keke Du Bocage V2M/58 (+)
501 5:49:45 NeAU JEAN-MARIE Keke Du Bocage V2M (+)
502 5:49:46 Violet Jean Philippe Keke Du Bocage V2M/64 (+)
503 5:49:48 GAUTRON HUBERT Keke Du Bocage V3M/48 (+)
504 5:49:49 WALASEK ALAIN Keke Du Bocage V2M (+)
505 5:49:49 Bonnaudet Jean-Noel Keke Du Bocage V2M (+)
506 5:49:49 Fleurette Romain Keke Du Bocage V2M/60 (+)
507 5:49:49 SOULARD PATRICE Keke Du Bocage V2M (+)
508 5:49:51 SELOI EMMANUEL Keke Du Bocage V1M (+)
509 5:50:01 FREIS DANIEL Jac St Nicolas V2M/57 (+)
510 5:53:58 CORNUEL MICHEL Rnd Issy V4M (+)