Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cognac              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Cognac2013.jpg

Le 09/11/2013 - 13ème édition - 504 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:40:40 PRIOUX Emmanuel G2a V1M (+)
1 2:40:40 VISSE Thierry V1M/66 (+)
3 2:42:00 PHILLIPS Neil (GBR) SEM (+)
4 2:42:50 CHRISTIANY Jerome Saint Pathus Oissery V1M/74 (+)
5 2:46:47 IZORE Frederic V1M (+)
6 2:48:54 GRARD Philippe Bitume 27 V1M (+)
7 2:51:57 MARCHAISSE Stephane Scl Seiches Sur Loir V1M (+)
8 2:59:30 RENAULT Patrick Questembert Carq V1M (+)
9 2:59:37 GUILLAUME Yves Redon Athle Pays De V2M (+)
10 2:59:38 HAINCAUD Anthony SEM (+)
11 3:00:56 BAUDUCEAU Olivier V1M (+)
12 3:01:32 AUDINETTE Laurent Uscrd Cenon V1M (+)
13 3:02:54 ANDRE Jean-Luc Jarnac Athletisme V2M/64 (+)
14 3:04:42 AUDITEAU Jean-Louis V2M (+)
15 3:07:10 FAURE Benoit Plassac Ca V1M (+)
16 3:07:14 BERTRAND Emmanuel SEM (+)
17 3:07:49 ROOY Ghislain Les Rapideaux V1M (+)
18 3:08:24 PONTHUS Stephanie V1F/74 (+)
19 3:09:22 DUMONT Patrice SEM (+)
20 3:09:36 BERTRON Alain Ag Cosse Le Vivien V3M (+)
21 3:09:42 DA SILVA Benedicte Plabennec Joie De Courir SEF (+)
22 3:09:45 MORISSEAU Florence Niort 12 14 V1F (+)
23 3:10:10 ROCHE Alfred Jarnac Athletisme V2M (+)
24 3:10:39 BERGEON Franck Buffles De Blossac V1M (+)
25 3:10:49 TSCHOFEN Bruno Us Marcigny V2M (+)
26 3:11:33 AUBREE Irene Plassac Ca V1F (+)
27 3:12:34 LEROUX Philippe Nantes Racing Club V1M (+)
28 3:13:00 BIER David Uscrd Cenon V1M (+)
29 3:13:21 PIET Joel Pouzauges A.c V2M (+)
30 3:13:24 LAROZE Bernard Uac Briouxaise V1M (+)
31 3:15:13 CHALLAT Eddie Us Aigrefeuille V1M (+)
32 3:15:17 SALON Gilles Km 42 St Just Le Martel V1M (+)
33 3:15:19 LACUSKA Lilian Run Accueil V1M (+)
34 3:15:53 FAUCON Tony Us Olympique De Chelles V1M (+)
35 3:16:06 PAJOT Emmanuel SEM (+)
36 3:16:40 DESLANDES Herve V2M (+)
37 3:17:06 PETIOT Kevin ESM (+)
38 3:17:29 BALCON Frederic Plabennec Joie De Courir SEM (+)
39 3:17:40 PAILLAT Frederic V1M (+)
40 3:18:56 POITIERS Christophe V1M (+)
41 3:19:05 CROIZAT Olivier SEM (+)
42 3:19:28 MAURICE Sebastien SEM (+)
43 3:19:41 QUINCHARD Loic Scl Seiches Sur Loir V2M (+)
44 3:19:51 BENOIT Pascal Acpa V1M (+)
45 3:20:32 POL Jean-Luc Courvoisier Jogging Loisir V1M (+)
46 3:20:38 MELAC Christophe Plabennec Joie De Courir SEM (+)
47 3:21:07 BEERNAERD Alex Cap An V2M (+)
48 3:21:07 BOUCHET Sebastien V1M (+)
49 3:21:31 DUMONT Yannick V1M (+)
50 3:21:38 KESSLER Matthieu SEM (+)
51 3:22:17 MOUNIER Serge V2M (+)
52 3:22:18 LE RAY Ludovic Quiberon Triathlon V1M (+)
53 3:22:28 CROSLAND Paul Jogging-club Leroy-somer V2M (+)
54 3:23:14 FOUCAUD Eric SEM (+)
55 3:23:39 RAYMOND Emmanuel V1M (+)
56 3:24:15 RIPOLL Jean-Luc Us Olympique De Chelles V3M (+)
57 3:24:36 JESTIN Jean-Jacques Koala V2M (+)
58 3:24:37 VOUZELAUD Michel V2M (+)
59 3:24:39 DEVENNE Wilfried SEM (+)
60 3:24:41 MONTENOL Xavier Us Olympique De Chelles SEM (+)
61 3:24:49 GAIGNES Bruno SEM (+)
62 3:24:53 DESBRAUX Georges V2M (+)
63 3:25:50 BODILIS Jacques Plabennec Joie De Courir V1M (+)
64 3:25:51 ROLDAN Bruno Usm Olivet V1M (+)
65 3:26:07 DUVOULDY Marielle Ama Renaison V2F (+)
66 3:26:11 CHENE Christophe Jarnac Athletisme V1M (+)
67 3:26:27 AUDEBERT Jean-Paul V2M (+)
68 3:26:29 CAPILLON Patrick Lencloitre Jc 86 V3M (+)
69 3:26:39 ROYER Joel Joggers Du Couesnon V2M (+)
70 3:26:54 POIROUX Emmanuel Acpa SEM (+)
71 3:26:54 GILET Olivier Acpa V1M (+)
72 3:27:25 DEBAY Benoit V1M (+)
73 3:27:35 CUISINIER Jean-Philippe Team New-sports V1M (+)
74 3:27:39 JOURDANNEAU Eric SEM (+)
75 3:28:14 GRACINEAU Charlotte Acpa SEF (+)
76 3:28:16 COLMAR Sylvain V1M (+)
77 3:28:45 BOILLET Frederic SEM (+)
78 3:29:14 GENIER Stephane Acpa V1M (+)
79 3:29:18 GODIN Pierre-Antoine Caisse D Epargne V2M (+)
80 3:29:27 GUERIN Roseline Sl Saint Andre Des Eaux V2F (+)
81 3:29:51 KEMPF Cecile SEF (+)
82 3:29:59 BANCHEREAU Francis Plassac Ca V2M (+)
83 3:30:09 Gauthier Monique Us Olympique De Chelles V3F/54 (+)
84 3:30:24 JOLLIVET Thierry V2M (+)
85 3:30:31 RIETZLER Matthieu Niort 12 14 SEM (+)
86 3:30:36 PROUTEAU Cedric La Roche Vendee Triathlon SEM (+)
87 3:30:40 RICHEZ Nicolas V1M (+)
88 3:30:45 LESOIF Joel Ac Granville-les Pirates V2M (+)
89 3:30:48 NAEL Eric Redon Athle Pays De V2M (+)
90 3:31:10 BONNEAU Sebastien Cg 16 SEM (+)
91 3:31:16 LEFORT Jean-Marie Sabca V3M (+)
92 3:32:01 DOYEN Philippe V2M (+)
93 3:32:16 CHARPENTIER Jerome Saintes Triathlon V2M (+)
94 3:32:30 Veron-Durand Christophe Pau Triathlon V1M/69 (+)
95 3:32:35 CHARRIER Noel Akro Bitume V2M (+)
96 3:32:36 MORIN Patrice Barret Barbezieux - Fraternelle De V3M (+)
97 3:33:00 RENOUX Francis Spiridon 16 V3M (+)
98 3:33:20 Moussion Pierre Kekes - Gazelec V3M (+)
99 3:33:43 BERGER Thierry Courir A St Ave V1M (+)
100 3:34:02 FRADON Franck Groupama SEM (+)
101 3:34:26 LAFAILLE Guy V3M (+)
102 3:34:27 VIDONI Laurent Run Accueil V2M (+)
103 3:34:41 CHARDIN Eric Kekes - Gazelec V2M/60 (+)
104 3:35:25 BIEBER Guy Ama Renaison V2M (+)
105 3:35:38 JOVANOVIC Emmanuel Pouzauges A.c V1M (+)
106 3:35:46 POUZEAUD Frederic V1M (+)
107 3:35:47 BALLET-BASSINET Anne-Sophie Spiridon 87 SEF (+)
108 3:36:02 GILLAIZEAU-TETARD Brice Cjd45 V1M (+)
109 3:36:34 Plet Cedric SEM/83 (+)
110 3:36:42 FAUDAIS Yannick Usc Mezidon SEM (+)
111 3:37:00 BURET Sylvain V1M (+)
112 3:37:11 DUBOIS Laurent V2M (+)
113 3:37:21 SOUPE Patrice V1M (+)
114 3:38:10 SIMON David St Maixent Running Club SEM (+)
115 3:38:11 SIMON Joel St Maixent Running Club V1M (+)
116 3:38:19 SALZARD Gerald V1M (+)
117 3:38:46 FOURNET Laurent V2M (+)
118 3:38:56 MICHENOT Philippe V2M (+)
119 3:38:58 BARRAUD Michel Js Angouleme Triathlon V2M (+)
120 3:39:05 SEGUI Christian Les Lents Du Poitou V3M (+)
121 3:39:06 BACHE-GABRIELSEN Herve Cabinet Louvet-mma SEM (+)
122 3:39:22 ALLARD Fabien V1M (+)
123 3:39:36 QUEMENER Jean-Marc V1M (+)
124 3:39:49 VALENTI Eric V1M (+)
125 3:40:12 KAJU Andres SEM (+)
126 3:40:14 MORNET Patrick Barret Barbezieux - Fraternelle De V3M (+)
127 3:40:16 PRUNEAU Sebastien Uac Briouxaise SEM (+)
128 3:40:20 DENIS Ludovic V1M (+)
129 3:40:26 LUCAS Gregoire Courvoisier Jogging Loisir SEM (+)
130 3:40:39 CROISY Bruno Kekes - Gazelec V2M (+)
131 3:40:40 MALMANCHE Alain Centbornards Charentais V3M (+)
132 3:41:00 LIDURIN Thierry Joggers Gestellois V1M (+)
133 3:42:09 CARREAU Jose V1M (+)
134 3:42:13 DESMAREST Philippe Us Olympique De Chelles V2M (+)
135 3:42:24 LEBLANC Brice V1M (+)
136 3:42:28 WHITE Donald Athletics Yukon V3M (+)
137 3:42:35 COURBIERE Sylvain Lafarge Ciments SEM (+)
138 3:42:36 TRAVERS Bernard Lafarge Ciments V3M (+)
139 3:42:36 GOBARD Daniel Lafarge Ciments V1M (+)
140 3:42:49 MC GUIRE Sean SEM (+)
141 3:43:09 MELAINE Frederic SEM (+)
142 3:43:51 HIPEAUX Rene Nieul Air Pur V2M (+)
143 3:43:54 ALAMA Eric Run Accueil V1M (+)
144 3:43:57 RULLIER Jean-Francois Les Lents Du Poitou V2M (+)
145 3:43:58 DUVAL Laurence Bitume 27 V1F (+)
146 3:43:58 CLEMENT Franck V1M (+)
147 3:44:02 MORINAUD Philippe V2M (+)
148 3:44:19 MOQUET Thierry Lafarge Ciments V1M (+)
149 3:44:22 FOUCHER Julien Ca Villenave D Ornon SEM (+)
150 3:44:31 DEVENNE Thierry V2M (+)
151 3:45:12 CHAIGNEAU Stephane Scl Seiches Sur Loir V2M (+)
152 3:45:22 FOUCAULT Laurent V1M (+)
153 3:45:34 BANNIER Loic Footing Landerneau V1M (+)
154 3:46:07 RAPEAU David Jarnac Athletisme SEM (+)
155 3:46:13 GORIN Yann Cjc V1M (+)
156 3:46:13 METIVIER Gerald Cjd45 V1M (+)
157 3:46:27 LABRACHERIE Patrick V2M (+)
158 3:46:31 PLUYAUD Serge Jogging-club Leroy-somer V2M (+)
159 3:46:47 BODIGUEL Charles Redon Athle Pays De V3M (+)
160 3:46:56 GREGOIRE Jean Michel Pass Running V3M (+)
161 3:47:00 MORVAN Dominique Courir A Kerhuon V1M (+)
162 3:47:02 LAMART Thierry Questembert Carq V2M (+)
163 3:47:15 RIBES Pascal Cognac Louis Royer V2M (+)
164 3:47:28 GAUTIER Jean-Paul Redon Athle Pays De V2M (+)
165 3:47:34 LEMERCIER-COLLOT Pascale Us Olympique De Chelles V2F (+)
166 3:47:39 FERRINI Jerome Cognac Basket Ball SEM (+)
167 3:47:49 TROGNON Benoit Acpa V1M (+)
168 3:47:51 BARRETEAU Didier V1M (+)
169 3:48:02 BOURGAUD Stephane V1M (+)
170 3:48:03 JEHANNEUF Daniel Questembert Carq V2M (+)
171 3:48:18 DAMIEN Stephane V1M (+)
172 3:48:18 DANIEL Thierry V1M (+)
173 3:48:20 DA CRUZ Christine V1F (+)
174 3:48:26 DEGUILHEM Christiane Asptt Perigueux V3F (+)
175 3:48:49 DESCAMPS David V1M (+)
176 3:48:50 BOILEAU David Cabinet Louvet-mma V1M (+)
177 3:49:00 JOLLIT Thierry V1M (+)
178 3:49:04 ALLAIN Bruno Nord Vendee Athletisme V2M (+)
179 3:49:06 PERRIN Bertrand Lafarge Ciments V1M (+)
180 3:49:06 CASTEX Franck Lafarge Ciments V1M (+)
181 3:49:10 BAZIRE Emmanuel Usc Mezidon SEM (+)
182 3:49:21 CAMERON-WOOD Robert 100 Marathon Club V1M (+)
183 3:49:28 BARBARIT Frederic Jogging-club Leroy-somer V1M (+)
184 3:49:36 CARAVERA Pierre V3M (+)
185 3:49:49 GREAULT Jean Louis Les Lents Du Poitou V3M (+)
186 3:49:55 DELIAT Frederic Jarnac Athletisme V1M (+)
187 3:50:02 JOBLOT Gerard Les Pies Jacasses V3M (+)
188 3:50:08 LANGLA Robert V3M (+)
189 3:50:24 BERTAUD Michel Plassac Ca V2M (+)
190 3:50:25 LEROUX Jean-Claude V2M (+)
191 3:50:53 CHORON Xavier Team Des Galopins Charentais SEM (+)
192 3:50:57 PROU Anthony V1M (+)
193 3:50:57 PIDOUX Lionel Lafarge Ciments V1M (+)
194 3:51:15 NOBLET Romain SEM/80 (+)
195 3:51:15 Orlowsky Jean-Marc V2M/63 (+)
196 3:52:12 Louis Joel Us Aigrefeuille V3M/53 (+)
197 3:52:17 REGENT Laurent Joggers Du Couesnon V2M (+)
198 3:52:17 REPESSE Thierry Joggers Du Couesnon V2M (+)
199 3:52:33 BREGARDIS Xavier Joggers Gestellois V1M (+)
200 3:52:50 MORICE PatricK Chronos De Lu V2M (+)
201 3:53:21 PILARD Pascal Joggers Gestellois V1M (+)
202 3:53:23 LEGOUAS Christophe Usc Mezidon V1M (+)
203 3:54:23 VINCENT David Cabinet Louvet-mma V1M (+)
204 3:54:24 DESCOUBES Julien SEM (+)
205 3:54:27 TREFFE Sylvain V1M (+)
206 3:54:37 TABOURIN Emmanuel V1M (+)
207 3:54:53 CHERADAME Bruno V1M (+)
208 3:55:14 LEFEVRE Hugues Plabennec Joie De Courir V2M (+)
209 3:55:29 PFAAB Florence SEF/83 (+)
210 3:55:34 GAUZE Francis V1M (+)
211 3:55:43 BABORIER Hugues SEM (+)
212 3:55:58 CLISSON Robert Uac Briouxaise V2M (+)
213 3:55:59 JOLY Benoit SEM (+)
214 3:56:05 GERMAIN Alexandre V3M (+)
215 3:56:19 PLUNIAN Bruno Footing Landerneau V1M (+)
216 3:56:36 GUERIN Xavier V1M (+)
217 3:56:53 ARNAL Thibaud SEM (+)
218 3:56:59 GAUMET Fabrice V1M (+)
219 3:57:06 COUDRET Laurent Macc Lusignan V2M (+)
220 3:57:07 PEYROT Beatrice V1F (+)
221 3:57:27 FALCO Laurent V1M (+)
222 3:57:27 LAURIBE Philippe V2M (+)
223 3:57:49 HARACHE Anne Kekes - Gazelec V1F (+)
224 3:57:50 SOULARD Patrice Kekes - Gazelec V2M (+)
225 3:58:15 THUREAU Christiane Redon Athle Pays De V3F (+)
226 3:58:20 HEZARD Philippe Asptt Perigueux V2M (+)
227 3:58:28 PEGORARO Roberto Sabca V2M (+)
228 3:58:29 PAULAIS Patrick Barret Barbezieux - Fraternelle De V2M (+)
229 3:58:40 ROUX Loic V1M (+)
230 3:58:44 DOURLENS-ALBERTI Pascal V1M (+)
231 3:58:49 BOURSON Eric Saintes Triathlon V1M (+)
232 3:58:59 BALLET-BASSINET Annie Spiridon 87 V2F (+)
233 3:59:13 GONCALVES Daniel Les Girondins De Bordeaux Triathlon V1M (+)
234 3:59:14 LORENZO Olivier Ecureuils De Marcheprime SEM (+)
235 3:59:24 GUEZO Jean Claude Questembert Carq V2M (+)
236 3:59:25 DEGRES Jean-Yves Questembert Carq V3M (+)
237 3:59:28 D INCAU Laurent Macc Lusignan V1M (+)
238 3:59:29 RENARD Maria V1F (+)
239 3:59:46 AYMARD Marie V2F (+)
240 3:59:47 PHILBERT Francis V2M (+)
241 4:00:01 BOYER Laurent Kekes - Gazelec V1M (+)
242 4:00:10 AUVERGNAT Maryse Nieul Air Pur V2F (+)
243 4:00:21 BERNARD Jean-Marc Bac V2M (+)
244 4:00:44 BONIFACE Bertrand V1M (+)
245 4:00:45 GUION Yves V3M (+)
246 4:01:09 PRIN Sebastien V1M (+)
247 4:01:37 CLOETE Robert Nia SEM (+)
248 4:01:38 MASSON Michelle Koala V1F (+)
249 4:01:49 CHIAVACCINI Jean Francois V2M (+)
250 4:01:53 BELINGAR Jean-Paul Marathon Du Vignoble D Alsace V2M/61 (+)
251 4:01:57 Saint Marc Michel Marathon Medoc V2M/55 (+)
252 4:02:09 PILLET Serge Macc Lusignan V2M (+)
253 4:02:20 BABORIER Davy SEM (+)
254 4:02:40 GUILLOU Remi Cjd45 V2M (+)
255 4:02:51 FROMENTIN Marianne V1F (+)
256 4:03:30 LE MENAHEZE Kevin SEM (+)
257 4:03:31 PICHAUD Paul-Guy V1M (+)
258 4:03:31 FARGES Sebastien V1M (+)
259 4:03:57 MITEK Anna V1F (+)
260 4:04:19 LAVIER Jean-Luc Les Pies Jacasses V2M (+)
261 4:04:31 CROISY Manuela Kekes - Gazelec V1F (+)
262 4:05:40 GUERY Philippe V2M (+)
263 4:05:49 AUBINEAU Nicolas SEM (+)
264 4:07:19 LEROY Loic V2M (+)
265 4:07:33 LOISEL Marie Questembert Carq V1F (+)
266 4:08:04 MORISSEAU Antoine Niort 12 14 V1M (+)
267 4:08:16 PEYRON Maxime Kekes - Gazelec SEM (+)
268 4:09:06 ALQUIER Nicolas V1M (+)
269 4:09:06 GONCALVES Rogerio Us Olympique De Chelles V2M (+)
270 4:09:07 ROYAL Christophe V1M (+)
271 4:09:25 GRANGE Jean-Jacques V2M (+)
272 4:09:36 BEAUFORT David SEM (+)
273 4:09:39 MOLINIE Vincent SEM (+)
274 4:09:56 GILLIER Bernard Run Accueil V3M (+)
275 4:10:20 LEGRAND Charlotte Plassac Ca SEF (+)
276 4:10:26 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
277 4:11:03 CHEVALLIER Daniel V3M (+)
278 4:11:49 MAINCHAIN Laurent Asptt Niort V2M (+)
279 4:12:08 BRASSART Bernard V3M (+)
280 4:12:10 BEAUMONT Christine V2F (+)
281 4:12:12 GUILLAUME Kristel Redon Athle Pays De V1F (+)
282 4:12:22 TREGOUET Thierry V1M (+)
283 4:12:22 CHUPEAU Stephane Partenaires 2013 V1M (+)
284 4:12:28 COURIVAUD Bernard V3M (+)
285 4:12:29 GICQUELET Nathalie Redon Athle Pays De V1F (+)
286 4:12:30 BODIGUEL Chantal Redon Athle Pays De V3F (+)
287 4:12:49 NAEL Yolande Redon Athle Pays De V1F (+)
288 4:12:54 PEPERSTRAETE Estelle Bitume 27 V1F (+)
289 4:12:54 PAPILLARD Jean-Yves Bitume 27 V2M (+)
290 4:13:00 DUBREUIL Christophe V1M (+)
291 4:13:05 COQUARD Philippe V1M (+)
292 4:13:09 ADDA BENATTIA Yannick SEM (+)
293 4:13:13 BONHOURE Herve V1M (+)
294 4:13:14 LASSAGNE Helene V1F (+)
295 4:13:15 BESSON Loic Barret Barbezieux - Fraternelle De V2M (+)
296 4:13:19 MILCENT Frederic SEM (+)
297 4:13:25 MARUTA Kentaro SEM (+)
298 4:13:26 BENIER Annie V2F (+)
299 4:13:27 BRIANDON Brigitte Us Olympique De Chelles V2F (+)
300 4:13:30 FAVRAT Jean Pierre V2M (+)
301 4:13:33 AUTIER Jean Paul V3M (+)
302 4:13:35 ROL Willem V3M (+)
303 4:13:41 SCHUMAN Frans SEM (+)
304 4:13:55 Schilling Frederic Courir Le Monde.org V2M/64 (+)
305 4:14:18 TEXIER Martine Run Accueil V3F (+)
306 4:14:29 Chenon Rene Us Olympique De Chelles V4M/43 (+)
307 4:15:26 KERVENNIC Marie Noelle Koala V2F (+)
308 4:15:58 CROSNIER Marie Claire Marathon Perche Vendomois V3F (+)
309 4:16:11 LACOUR Dominique Km 42 St Just Le Martel V2M (+)
310 4:17:26 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille V3F/50 (+)
311 4:18:56 DREUIL Alain Pass Running V1M (+)
312 4:19:00 NOGUEIRA Philippe V1M (+)
313 4:19:29 BEGU Philippe V1M (+)
314 4:19:29 VIGNAUD Patrick V3M (+)
315 4:19:29 BEGU Isabelle SEF (+)
316 4:19:37 GUILLAUME Stephane Ecureuils De Marcheprime V2M (+)
317 4:19:39 BEURGUET Philippe V2M (+)
318 4:19:39 LUSSAT Sylvie Les Vermisseaux Du Viaduc V1F (+)
319 4:20:49 MICHALECK Pierre V3M (+)
320 4:21:01 MOREAU Severine V1F (+)
321 4:21:02 ALBERT Jean-Louis V2M (+)
322 4:21:09 GUELIN Philippe V2M (+)
323 4:21:38 AUDIGE Manuel V1M (+)
324 4:21:56 REGNIER Jean-Francois Niort 12 14 V2M (+)
325 4:21:56 PIGEAULT Herve Niort 12 14 V1M (+)
326 4:22:40 LLORCA Gilles SEM (+)
327 4:22:42 BESSE Jean-Pierre Club Coulon Michaud V3M (+)
328 4:22:43 BRISSARD Jacques Club Coulon Michaud V4M (+)
329 4:22:48 BONNAUD Christian V3M (+)
330 4:23:19 GILLESPIE Graham V2M (+)
331 4:23:29 GARROUTY Xavier V1M (+)
332 4:24:15 Bernard Andre Us Aigrefeuille V3M/50 (+)
333 4:24:19 PREAU Ernest Pouzauges A.c V4M (+)
334 4:24:38 CLAUDE Yann SEM (+)
335 4:24:45 GARROUTY Lydia SEF (+)
336 4:24:54 HARACHE Arnaud Kekes - Gazelec V1M (+)
337 4:25:05 ALBASINY Nicolas SEM (+)
338 4:25:18 BIENAIME Odile V2F (+)
339 4:25:54 BARBREAU Yves V2M (+)
340 4:26:58 DUBIEF Nadine V1F (+)
341 4:26:59 POUPART Christophe Pass Running V1M (+)
342 4:27:01 DANTZER Gilbert Usmdassault V3M (+)
343 4:27:02 LANCHAS Pascal Kekes - Gazelec V2M (+)
344 4:27:07 LAGARDE Laurence V1F (+)
345 4:27:17 BOURGEOIS Eric V1M (+)
346 4:27:18 DENIS Valerie V1F (+)
347 4:28:09 BEDEL Eric V2M (+)
348 4:28:43 MARSTEAU Alexandre St Maixent Running Club SEM (+)
349 4:29:28 DAVIAUD Anne-Marie Cadaujac V2F (+)
350 4:29:32 OYARZUN Roland V3M (+)
351 4:29:43 LORFEUVRE Nathalie Redon Athle Pays De V1F (+)
352 4:30:12 SOZEAU Christiane Spiridon 87 V3F (+)
353 4:30:13 SOZEAU Pierre Spiridon 87 V3M (+)
354 4:30:21 GRIMAUD Bernard V3M (+)
355 4:30:31 FAYOL Christiane Coureurs Des Vignes St Pourcain V2F (+)
356 4:31:14 BILA Guillemette Verneuil Macadam SEF (+)
357 4:31:15 REAU Didier Kekes - Gazelec V2M (+)
358 4:31:19 TIXIER Michel Lb Chateauroux V3M (+)
359 4:31:41 TEXIER Jean Claude V3M (+)
360 4:31:56 PAUVREAU Dominique Groupe Burgaud V2M (+)
361 4:31:57 PORTUGUEZ Laurent Tc Joue Les Tours V1M (+)
362 4:32:04 MICHALECK Nicolas V1M (+)
363 4:32:29 CHARON Gilles Macc Lusignan V1M (+)
364 4:34:49 DOUZIECH Corinne Cap An V1F (+)
365 4:34:49 BAVAY Nathalie Cap An V1F (+)
366 4:34:50 LELARD Sylvie SEF (+)
367 4:34:51 RICHARD Denis Kekes - Gazelec V2M (+)
368 4:34:52 RICHARD Jacqueline Kekes - Gazelec V2F (+)
369 4:34:58 HERIQUET Sebastien Joggers Gestellois SEM (+)
370 4:34:59 HERIQUET Carine Joggers Gestellois SEF (+)
371 4:35:00 LEFEBVRE Christian Joggers Gestellois V2M (+)
372 4:35:17 DEVAUX Muriel Plabennec Joie De Courir V3F (+)
373 4:35:39 HERBRETEAU Vincent Kekes - Gazelec V2M (+)
374 4:36:59 THUREAU Patrick Redon Athle Pays De V3M (+)
375 4:36:59 PICHELIN Sebastien Chateauneuf/chte Jc SEM (+)
376 4:37:00 AZZAM-RAHHALI Lahcen V1M (+)
377 4:37:04 BILLARD Monique V2F (+)
378 4:38:07 ALLEAUD Virginie Sapa SEF (+)
379 4:38:08 PEROCHAIN Manuel Sapa V1M (+)
380 4:38:39 MENG Ophelie Avenir Pedestre Arsacais SEF (+)
381 4:39:03 BEC Jean-Francois Joggers Gestellois V2M (+)
382 4:39:04 DAVION Dominique V1M (+)
383 4:39:21 AUDO Damien Joggers Gestellois SEM (+)
384 4:39:21 GUILLEMIN Gerald Joggers Gestellois V3M (+)
385 4:39:28 GARRIC Raymond Courir Fonsegrives V3M (+)
386 4:40:15 THOMAS Jean Louis Plabennec Joie De Courir V3M (+)
387 4:40:49 TUILLAC Fabien V1M (+)
388 4:40:49 DAVID Philippe Kekes - Gazelec V2M/58 (+)
389 4:41:34 PAQUERIAU Frederic Club Coulon Michaud V1M (+)
390 4:42:03 JEZEQUEL Riwal Joggers Gestellois SEM (+)
391 4:42:26 TEXIER Francoise V2F (+)
392 4:43:50 GOUILLAUD Pierre V3M (+)
393 4:43:59 PUYGAUTHIER Herve V3M (+)
394 4:44:17 DROSSARD Patrice V2M (+)
395 4:44:49 BILLSON Simon Hash House Harriers SEM (+)
396 4:44:51 FERGUSON Claire Hash House Harriers SEF (+)
397 4:44:55 MOLET CLAUDE Nl V2M (+)
398 4:44:55 PASQUIER Daniel Ca Luconnais V3M (+)
399 4:44:57 L HOSTIS Patricia Joggers Gestellois V1F (+)
400 4:45:06 HOUEIX Colette Questembert Carq V2F (+)
401 4:45:22 MENAGE Arnaud Joggers Gestellois V1M (+)
402 4:45:25 LE BOURHIS Emmanuel Joggers Gestellois V1M (+)
403 4:45:25 LE BOURHIS Karine Joggers Gestellois V1F (+)
404 4:45:27 LIDURIN Elodie Joggers Gestellois V1F (+)
405 4:45:27 BLAYO Karine Joggers Gestellois V1F (+)
406 4:45:31 TARDY Andre Joggers Gestellois V3M (+)
407 4:48:07 BARBOT Beatrice Jog Fors V1F (+)
408 4:48:08 MARTEAU Sophie Jog Fors V1F (+)
409 4:48:48 CHAILLOU Joel V2M (+)
410 4:49:18 BEAUFORT Sabine Zaza La Belette V2F (+)
411 4:49:47 Hurson Christian Asj La Chaussee St Victor V3M (+)
412 4:49:47 AVEROUS Philippe Asj La Chaussee St Victor V1M (+)
413 4:49:47 Martel Jacques Asj La Chaussee St Victor V2M/56 (+)
414 4:49:49 MANARESI Corine Asj La Chaussee St Victor V2F/61 (+)
415 4:52:43 SCHMIDT Ralph Joggers Gestellois V1M (+)
416 4:52:44 JULIOT Catherine Joggers Gestellois V1F (+)
417 4:52:46 Arlecchini Franck V1M (+)
418 4:52:54 LANDEAU Bertrand V1M (+)
419 4:53:06 POUILLAUTE Alain V3M (+)
420 4:53:17 FONT Jean-Pierre V2M (+)
421 4:53:22 JOBIT Francois SEM (+)
422 4:53:23 SARTEAUX Anne SEF (+)
423 4:54:18 RAUNICK Reiner V2M (+)
424 4:54:45 LOAEC Christian Plabennec Joie De Courir V2M (+)
425 4:55:14 THUILLIER Raphael SEM (+)
426 4:57:00 MOUILLE Yvon Kekes - Gazelec V3M/47 (+)
427 4:57:05 SCHRODER-RAUNICK Karin V3F (+)
428 4:57:28 PATENOTRE Romane SEM (+)
429 4:58:03 DEVESA Xavier Corredors Del Vendrell V1M (+)
430 4:58:03 Turpeau Patrice Challenge Convivialite V1M/65 (+)
431 4:59:33 MILLET Lise Zaza La Belette V2F (+)
432 5:00:12 SCHNAIDERMAN Gilles Zaza La Belette V2M (+)
433 5:02:11 COHADIER Patrice Cljv V2M (+)
434 5:02:25 RAUD Sylvie V2F (+)
435 5:02:26 BURGAUD Patrick Groupe Burgaud V2M (+)
436 5:02:44 DUYCK Nadine Usbw V2F (+)
437 5:03:05 VAUTOUR Francis V3M (+)
438 5:03:08 MAROT Anne Usbw V2F (+)
439 5:03:08 BARBIER Yves Usbw V2M/60 (+)
440 5:03:19 GARNIER Jerome Lb Chateauroux V2M (+)
441 5:04:32 ABGRALL Daniele Koala V2F (+)
442 5:05:14 MOREAU Monique V2F (+)
443 5:06:13 GARNIER Nadine Chinon Club V1F (+)
444 5:06:32 METILLON Henri Usbw V2M (+)
445 5:11:17 POULAIN Claude Koala V2M (+)
446 5:11:33 CATAN Jules Ajites Vdf V2M (+)
447 5:12:19 BIARNES Myriam Kekes - Gazelec V2F/60 (+)
448 5:12:19 MARTIN Claudine Kekes - Gazelec V3F/49 (+)
449 5:13:34 VOYER Laurent Footing Landerneau V1M (+)
450 5:13:34 RIO Jacques Footing Landerneau V2M (+)
451 5:13:35 FEUILLAT Genevieve Usbw V3F (+)
452 5:16:29 GUHUR Pierre Kekes - Gazelec V3M/49 (+)
453 5:16:29 BERLAND Jean Kekes - Gazelec V4M/38 (+)
454 5:16:29 COMTE Chantal Kekes - Gazelec V1F/65 (+)
455 5:16:30 Bonnaudet Jean-Noel Kekes - Gazelec V2M (+)
456 5:16:30 COMTE Pascal Kekes - Gazelec V2M/61 (+)
457 5:16:30 BARON Jacques Ca Luconnais V1M (+)
458 5:16:35 Fleurette Romain Kekes - Gazelec V2M/60 (+)
459 5:17:21 JEANNOT Dominique Asptt Tours V3M (+)
460 5:17:21 RAPINA Monique Asptt Tours V3F (+)
461 5:19:09 PASCAL Claude Km 42 St Just Le Martel V3M (+)
462 5:27:37 MARTEL Alain V4M (+)
463 5:30:40 BOHEC Christian Ajites Vdf V2M (+)
464 5:30:42 QUERREC Gilles Ajites Vdf V1M (+)
465 5:30:42 Gely Jean-Michel Ajites Vdf V2M (+)
466 5:30:43 LEGRAND Patrick Ajites Vdf V2M (+)
467 5:30:43 MARDON Sandrine Ajites Vdf V1F (+)
468 5:30:43 GERMAIN Guy Ajites Vdf V3M/52 (+)
469 5:30:45 AUTIN Pascal Ajites Vdf V1M (+)
470 5:30:46 DESSIRER Valerie Ajites Vdf V2F (+)
471 5:30:47 PHELIPPAUD Bertrand Ajites Vdf V2M/63 (+)
472 5:30:47 Frement Yann Ajites Vdf V1M/68 (+)
473 5:30:47 SUTY Etienne Ajites Vdf V1M (+)
474 5:30:47 ALLEMAND Jean-Pierre Ajites Vdf V2M (+)
475 5:30:47 RONDEAU Guillaume Ajites Vdf V1M (+)
476 5:30:47 Crampon Patrice Ajites Vdf V2M/61 (+)
477 5:30:49 RIEZ Jacques-Etienne Ajites Vdf V2M (+)
478 5:30:49 SAUTON Sylviane Run Accueil V2F (+)
479 5:30:49 LEBLANC Julien Ajites Vdf SEM/79 (+)
480 5:30:49 Charpentier Gilles Ajites Vdf V2M/64 (+)
481 5:30:49 ROSSI Armand Ajites Vdf V3M (+)
482 5:30:50 PRUNIER Thierry Ajites Vdf V2M/59 (+)
483 5:30:51 LE HENAFF Loic Ajites Vdf V1M (+)
484 5:30:51 DIAU Patrick Ajites Vdf V2M (+)
485 5:33:35 GIRAUD Vincent Kekes - Gazelec V1M/67 (+)
486 5:33:36 Deconihout Thierry Kekes - Gazelec V2M/63 (+)
487 5:33:36 Violet Jean Philippe Kekes - Gazelec V2M/64 (+)
488 5:33:37 Caille Dominique Kekes - Gazelec V2M/60 (+)
489 5:33:38 Boiron Jean-Michel Kekes - Gazelec V3M/45 (+)
490 5:35:45 SALEUN Pascal Celar-sports V2M (+)
491 5:35:45 POTIER Loic Celar-sports V2M (+)
492 5:35:46 COLOMBEROTTO Sylvain Celar-sports V1M (+)
493 5:35:47 SALEUN Laurence Celar-sports V2F (+)
494 5:35:47 HOUPERT Eric Celar-sports SEM (+)
495 5:35:48 PUECH Olivier Celar-sports V2M (+)
496 5:35:48 GUILLEMOT Thierry Celar-sports V1M (+)
497 5:35:48 POIRIER Stephane Celar-sports V1M (+)
498 5:35:48 GLOECKLER Christelle Celar-sports V1F (+)
499 5:35:50 SAUVAGET Bruno Celar-sports V2M (+)
500 5:35:53 BEGUERIA Max V2M (+)
501 5:44:47 CARDINE Jeremy SEM (+)
502 5:44:47 LENORMAND Nicolas SEM (+)
503 5:44:48 EMO Guillaume SEM (+)
504 5:45:28 ROUSSEAU Andre V4M (+)