Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cognac              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 10/11/2012 - 12ème édition - 467 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:41:36 Bruel Patrice V1M/70 (+)
2 2:48:09 BROCHARD Cyrille SEM (+)
3 2:48:55 BATON Christophe Mousquetaires V1M (+)
4 2:49:26 CAMPAN Jerome G2a SEM (+)
5 2:55:39 YONNET Guillaume SEM (+)
6 2:56:22 BLAINEAU Julien Jarnac Athletisme SEM (+)
7 2:59:30 AUDINETTE Laurent Uscrd Cenon V1M (+)
8 3:01:22 PRIOUX-DUMONTET Emmanuel-Quentin V1M (+)
9 3:03:10 DOGUET Jean-Louis Asptt Angouleme V1M (+)
10 3:03:58 BAILLIER Ismael V1M (+)
11 3:04:18 FAURE Benoit Plassac Ca SEM (+)
12 3:05:36 MATHIEU Fabrice V1M (+)
13 3:05:40 BONDIS Mickael Cavaleurs De Brest-plmcb SEM (+)
14 3:07:33 PERNOT Alain Aca St Yrieix V1M (+)
15 3:07:43 MAURAT Jacky Pass Running V2M (+)
16 3:08:35 DUMONT Patrice SEM (+)
17 3:08:49 NAUDON Cyrille V1M (+)
18 3:08:52 GIROUT Philippe Altea V1M (+)
19 3:11:01 EPRINCHARD Francis Les Lents Du Poitou V2M (+)
20 3:12:09 LENOIR Bernard Agpb V1M (+)
21 3:12:26 LE TALLEC Regis Cavaleurs De Brest-plmcb V1M (+)
22 3:12:33 DUCLOS Mickael Mousquetaires SEM (+)
23 3:12:42 ROOY Ghislain SEM (+)
24 3:13:09 ROUX Henri Cavaleurs De Brest-plmcb V2M (+)
25 3:14:44 DESRENTES Christophe Saintes Triathlon SEM (+)
26 3:15:34 LOUASIL Mikael Mousquetaires SEM (+)
27 3:15:35 CHAMARD Christian Kekes - Gazelec V3M (+)
28 3:15:37 VALADAS Charles SEM (+)
29 3:16:25 PELLEFIGUE Fabrice Lou Tchin V1M (+)
30 3:16:37 CROISY Joel Kekes - Gazelec V2M (+)
31 3:16:42 AUBREE Irene Plassac Ca SEF (+)
32 3:17:31 LINKTEVOET Sebastien Agpb SEM (+)
33 3:17:50 RIVET Frederic Verneuil Oxygene SEM (+)
34 3:18:17 BERTRAND Emmanuel SEM (+)
35 3:19:47 ARRIVE Regis Gas Saujon V1M (+)
36 3:20:56 MARECHAL Bertrand Mousquetaires V1M (+)
37 3:21:09 BOBARD Xavier V1M (+)
38 3:21:10 ROCHE Alfred Jarnac Athletisme V2M (+)
39 3:21:26 COLMAR Sylvain V1M (+)
40 3:21:56 CHAUVEAU Fabien SEM (+)
41 3:22:10 SOUQUIERE Alain Cognac Ac V2M (+)
42 3:22:42 GUILLON Philippe Vivonne Loisirs V2M (+)
43 3:23:45 MORIN Philippe V2M (+)
44 3:24:07 GEFFRIAUD Christophe V1M (+)
45 3:24:10 FRADON Franck Les Antilopes SEM (+)
46 3:26:22 PROVAULT Alain Mousquetaires V2M (+)
47 3:26:47 CERTENAIS Bruno Esco44 St Andre Des Eaux V1M (+)
48 3:26:48 CALVEZ Sebastien Cavaleurs De Brest-plmcb SEM (+)
49 3:26:50 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
50 3:26:54 CROSLAND Paul Jogging-club Leroy-somer V1M (+)
51 3:26:58 VOUZELAUD Michel V2M (+)
52 3:27:09 ANDRAUD Philippe SEM (+)
53 3:27:14 VALLEE Antoine-Joseph Pass Running SEM (+)
54 3:27:31 VALLEE Benjamin Pass Running SEM (+)
55 3:27:31 LANDRIAU Romuald Ac La Roche Sur Yon SEM (+)
56 3:27:32 MABBOUX Franck Plassac Ca V2M (+)
57 3:27:33 CHARRIER Noel Akro Bitume V1M (+)
58 3:28:08 ROBIN Pierre Jarnac Athletisme V1M (+)
59 3:28:14 DELBARY Jacky S A G C Triathlon V3M (+)
60 3:28:30 Mounier Michel V3M/47 (+)
61 3:28:38 GENTY Philippe V1M/63 (+)
62 3:29:03 BIGONET Benoit SEM (+)
63 3:29:30 MORINIERE Jean-Marc V2M (+)
64 3:29:45 WITTE Steffen Tria Basilea V1M (+)
65 3:29:53 MORIN Julien SEM (+)
66 3:29:55 DESBRAUX Georges V2M (+)
67 3:29:58 BANCHEREAU Francis Plassac Ca V2M (+)
68 3:29:59 RAUCH Alain V1M (+)
69 3:30:22 FLECHE Gilles Ea Le Creusot V3M/49 (+)
70 3:30:40 FAUCON Tony Us Olympique De Chelles SEM (+)
71 3:30:51 JUTANT Thierry SEM (+)
72 3:30:51 LEFEUVRE Regis Mousquetaires V1M (+)
73 3:30:53 RESONET Guy Mousquetaires V2M (+)
74 3:31:06 ROUAT Christophe Bordeaux Athle SEM (+)
75 3:31:44 SAINTORANT Tony Fat Airvault SEM (+)
76 3:32:14 BOSCOURNUT Eric Apc Hopital Brive V1M (+)
77 3:32:20 GILLES Alain Ste Aubinade V2M (+)
78 3:32:51 CHARDIN Eric Kekes - Gazelec V2M/60 (+)
79 3:33:01 BOURGEOIS Bertrand SEM (+)
80 3:33:30 BORDAS Fabrice Barret Barbezieux - Fraternelle De V1M (+)
81 3:33:51 MAURIN Laurence V1F (+)
82 3:34:05 GIRAUDON Christophe V1M (+)
83 3:34:11 BONNION Loic V2M (+)
84 3:34:16 POUGET Stephane SEM (+)
85 3:34:35 SUHUBIETTE Bernard Ac Pouillon V2M (+)
86 3:34:52 ROY Jean François Ass Fat Airvault V1M (+)
87 3:34:55 PITEUX Maurice V2M (+)
88 3:34:55 LORIN Jean V1M (+)
89 3:35:15 SIMONNET Stephane SEM (+)
90 3:35:35 COUTANT-VAMBERT Regis Agpb V1M (+)
91 3:35:41 MARSOLLIER Patrice Asptt Angouleme V1M (+)
92 3:35:42 BERLAN Philippe Les Furets D Eiffage V1M (+)
93 3:35:43 FLAN Sylvain Sco SEM (+)
94 3:36:16 LE GUEN Joseph Cavaleurs De Brest-plmcb V2M (+)
95 3:36:20 MALMANCHE Alain 100 Km 16 V2M (+)
96 3:37:04 NORMAND Marc Aca St Yrieix SEM/77 (+)
97 3:37:13 MOLET Claude Lucon Asv V2M (+)
98 3:37:28 L AMINOT Yannick Cavaleurs De Brest-plmcb SEM (+)
99 3:37:36 DERAMECOURT Eric V2M (+)
100 3:37:36 BOUE Anthony Trotteurs Du Pinail SEM (+)
101 3:37:48 HERMIER Stephane Us Roissy En Brie V1M (+)
102 3:37:50 EYERMAN Jennifer Tria Basilea SEF (+)
103 3:38:39 APPAMON Bruno Cavaleurs De Brest-plmcb V2M (+)
104 3:38:41 COMBAUD Antoine SEM (+)
105 3:38:43 DA SILVA Emmanuel SEM (+)
106 3:38:48 LIZOT Patrick Plassac Ca V1M (+)
107 3:38:55 MONTFORT Herve V2M (+)
108 3:39:29 MELIER Philippe Jarnac Athletisme V1M (+)
109 3:39:45 BIRBAUD Christian Agpb V1M (+)
110 3:39:57 DAMIEN Stephane V1M (+)
111 3:40:18 HEURTEBISE Karen Plassac Ca SEF (+)
112 3:40:20 ROUSSEL Gervais S/l Es Craon V1M (+)
113 3:40:31 TOLDI Irene V1F (+)
114 3:40:43 THILL Laurence Plassac Ca V1F (+)
115 3:41:23 SIGURET Damien V1M (+)
116 3:41:23 LOPEZ Bruno Agpb V1M (+)
117 3:41:38 BARRET Yvon Apc Hopital Brive V2M (+)
118 3:41:41 DZIURA Patrick Us Palaiseau V2M (+)
119 3:41:58 RICHARDOT Alexandre Cma Athle SEM (+)
120 3:42:06 GONIAK Remy V1M (+)
121 3:42:38 TERMINET Cyril SEM (+)
122 3:42:45 BARACCA Philippe Poitiers Etudiants Club SEM (+)
123 3:42:49 RABUSSIER Bruno Coureurs Vagabonds V1M (+)
124 3:42:59 BLANCHIN Stephane Chateauneuf/chte Jc SEM (+)
125 3:43:10 MORTET Alexandre SEM (+)
126 3:43:24 CASTEL Yannick Cavaleurs De Brest-plmcb SEM (+)
127 3:43:27 BONNET Olivier Jarnac Athletisme V2M (+)
128 3:44:15 BILORE Emmanuel Gas Saujon SEM/80 (+)
129 3:44:21 JEROCHE Thierry Les Lents Du Poitou V2M (+)
130 3:44:28 PETIT Franck Cma Athle V1M (+)
131 3:44:39 DEGUILHEM Christiane Asptt Perigueux V2F (+)
132 3:44:40 MORINAUD Philippe V2M (+)
133 3:44:53 Plet Cedric SEM/83 (+)
134 3:44:54 LORGUE Christian Agpb V1M (+)
135 3:44:54 Hippeaux Rene-Claude (+)
136 3:44:54 GUILLON Laurent Les Run Ars V1M (+)
137 3:44:55 Rochais Christophe Kekes M (+)
138 3:45:31 FRAGEY Thierry V2M (+)
139 3:45:42 BEGOIN Alexandre Compagnons De La Clouere SEM (+)
140 3:45:45 BORDAT Denis V1M (+)
141 3:45:51 GODET Jean-Pierre V2M (+)
142 3:46:05 NICOLAS Bruno Cavaleurs De Brest-plmcb V1M (+)
143 3:46:11 CHANDEZ Noel Galoches Rapides SEM (+)
144 3:46:15 CALOIS Samuel Leognan Athletisme V1M (+)
145 3:46:26 CHARRIER Alain V2M (+)
146 3:46:36 KERVELLA Hubert Cavaleurs De Brest-plmcb V2M (+)
147 3:47:07 PETERS Olivier Saintes Triathlon V1M (+)
148 3:47:41 PAUVRE Nicolas SEM (+)
149 3:47:52 CHARRIER Laurent Eva V1M (+)
150 3:47:57 BOULAY Michel Mousquetaires V1M (+)
151 3:48:14 PINARD Ludovic SEM (+)
152 3:48:20 LAGARDE Regis V1M (+)
153 3:48:50 DEVENNE Thierry V2M (+)
154 3:49:34 JAGO Gilles Asptt Dirac V2M (+)
155 3:49:34 RULLIER Jean François Poitou, Les Lents Du Poitou V2M (+)
156 3:50:07 JOSEPH Patrick Lordshill Road Runners V1M (+)
157 3:50:16 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
158 3:50:16 CHAZALLON Virginie Sapeurs Pompiers De Buzet SEF (+)
159 3:50:34 BARDAGOT Jean Paul Compagnons De La Clouere SEM (+)
160 3:50:45 SIMONNET Michel V2M (+)
161 3:50:52 MEHRENBERGER Pascal V2M (+)
162 3:51:01 FAYOLLE Arnaud SEM (+)
163 3:51:02 PEREIRA ALVES Franck Lanson V1M (+)
164 3:51:10 PASCAUD Emmanuel V1M (+)
165 3:51:13 GREAULT Jean Louis Les Lents Du Poitou V2M (+)
166 3:51:58 BELGRAND Jean-Charles V2M (+)
167 3:52:23 BARRAUD Michel Js Angouleme Triathlon V2M (+)
168 3:52:24 FREDON Florence Aca St Yrieix SEF (+)
169 3:52:36 PINGUET Alain Mcap V2M (+)
170 3:52:41 Orlowsky Jean-Marc V1M/63 (+)
171 3:52:41 NOBLET Romain SEM/80 (+)
172 3:52:57 PINEAU Laurent Lievres Et Tortues V1M (+)
173 3:52:57 LACOMBE Michel V2M (+)
174 3:53:01 JOUVE Jean-Pierre V2M (+)
175 3:53:06 PRINGALLE Xavier Run Accueil V1M (+)
176 3:53:21 DROCHON Philippe V1M (+)
177 3:53:38 BESNIER Stephane SEM (+)
178 3:54:41 DOUCET Julien Footing Mougon SEM (+)
179 3:54:51 SAINT-AMAND Jerome SEM (+)
180 3:54:54 ALLARD Jean François V1M (+)
181 3:55:15 JOURDE-LACLAVETINE Bernard Uscrd Cenon V4M/39 (+)
182 3:55:23 BAUX Loren Cma Athle SEF (+)
183 3:55:41 Saint Marc Michel Marathon Medoc V2M/55 (+)
184 3:55:59 PASQUEREAU Vincent Compagnons De La Clouere SEM (+)
185 3:56:14 PRIGENT Jacky Cavaleurs De Brest-plmcb V1M (+)
186 3:56:17 FROSTIN Noel V2M (+)
187 3:56:26 BRAYET Philippe V1M (+)
188 3:56:32 MENAGER Christophe Apc Hopital Brive V1M (+)
189 3:56:34 BOBARD Anita V1F (+)
190 3:57:24 LAPEYRE Jean Kekes - Gazelec V3M/48 (+)
191 3:57:44 ISAAC Patrice Plaudren Endurance V2M (+)
192 3:57:55 BOIRON Sophie Kekes - Gazelec V1F/64 (+)
193 3:57:57 POINEAU Bertrand Pass Running V1M (+)
194 3:58:02 ABGRALL Serge Cavaleurs De Brest-plmcb V2M (+)
195 3:58:05 CHAUVEAU Stephane SEM (+)
196 3:58:11 GILLES Janick Compagnons De La Clouere V2M (+)
197 3:58:15 GUERET Laurent Us Aigrefeuille V1M (+)
198 3:58:22 KEMPF Cecile SEF (+)
199 3:58:43 GENDREAU Philippe Asch Rochefort V2M (+)
200 3:58:59 GOBET Franck SEM (+)
201 3:59:01 HARNOIS Romain SEM/88 (+)
202 3:59:17 TOURET Frederic Grand Trail Stenvenson V1M (+)
203 3:59:33 KEMPF Annie V2F (+)
204 3:59:37 LAURIBE Philippe V2M (+)
205 3:59:40 RATAUD Luc SEM (+)
206 3:59:40 LAVERGNE Pascal V1M (+)
207 3:59:42 TEXIER Dominique Asptt Angouleme V2M (+)
208 3:59:43 AUTHIER Alain Asptt Angouleme V1M (+)
209 3:59:51 PICHOT Jean Marie V1M (+)
210 4:00:06 VARET Stephane Martell Club Loisirs V1M (+)
211 4:00:10 LIGNEUL Alain V1M (+)
212 4:00:23 TRIBODET Etienne V1M (+)
213 4:00:31 PERRAIS Hubert V3M (+)
214 4:00:34 DUPUICH Cedric Vivonne Loisirs SEM (+)
215 4:00:35 POUIT Sandra Vivonne Loisirs SEF (+)
216 4:00:42 BERTON Marcel Barret Barbezieux - Fraternelle De V1M (+)
217 4:00:48 BRIAND Jean Philippe Spiridon 16 V1M (+)
218 4:00:58 MIGNON Jean Philippe Plassac Ca V1M (+)
219 4:01:01 HERVIEU Patrick Sco Ste Marguerite Marseille SEM (+)
220 4:01:04 HOARAU Jean Hugues V1M (+)
221 4:01:15 CAILLET Yann Foulees Rene Caillie V1M (+)
222 4:01:21 FETIS Robert Jogging-club Leroy-somer V3M (+)
223 4:01:22 SEMUR Ludovic Team Trail Touraine SEM (+)
224 4:01:35 PAREIGE Loic Mousquetaires V2M (+)
225 4:01:43 DELAVALLADE Virginie Chateauneuf/chte Jc SEF (+)
226 4:02:09 BOUTEILLE Christian Buc Athletisme V2M (+)
227 4:02:10 BOURGAIN Christian V1M (+)
228 4:02:10 JULLIEN Claire Es Sucy En Brie V1F (+)
229 4:02:11 CASTELAIN Sebastien Compagnons De La Clouere SEM (+)
230 4:02:21 BILBAUD Jerome Santorun SEM (+)
231 4:02:27 MABIRE Yannick Us Aigrefeuille V1M (+)
232 4:03:04 BOUCHET David V1M (+)
233 4:03:36 Louis Joel Us Aigrefeuille V2M/53 (+)
234 4:03:39 DEBRAY Joel Eapb V2M (+)
235 4:03:46 DUPIN Pascal Cacp V1M (+)
236 4:03:47 COURIVAUD Bernard V3M (+)
237 4:03:58 BOTHA Jaco SEM (+)
238 4:03:58 ROSSOUW Petra SEF (+)
239 4:04:38 PERIN François Xavier V3M (+)
240 4:04:47 PICOT Romuald SEM (+)
241 4:04:57 FLEURY Bernard S A G C Triathlon V2M (+)
242 4:05:15 HARACHE Anne Kekes - Gazelec V1F (+)
243 4:05:15 PACRAULT Eric Compagnons De La Clouere V1M (+)
244 4:05:50 VEILLON Philippe Vivonne Loisirs V2M (+)
245 4:06:00 BONIFACE Andre V1M (+)
246 4:06:54 LAFAYE Bernard Courvoisier Jogging Loisir V2M (+)
247 4:07:16 CHIARADIA Sandrine 100 Km 16 SEF (+)
248 4:07:17 PUNTOUS Philippe V1M (+)
249 4:07:20 OVALDE François V1M (+)
250 4:07:41 KELLER Terri V2F (+)
251 4:07:43 CHEMLOUL Alexandre SEM (+)
252 4:07:44 DELAVAULT Sebastien SEM (+)
253 4:07:47 LECLERC Patrick V1M (+)
254 4:08:22 GARRIC Raymond V3M (+)
255 4:08:35 LACHAUD Philippe Apc Hopital Brive V1M (+)
256 4:08:35 PROS Jean Louis Apc Hopital Brive V2M (+)
257 4:08:55 BERNARD Christophe Chierry J Y Cours SEM (+)
258 4:08:58 BOURSON Eric Saintes Triathlon V1M (+)
259 4:09:06 BOURHIS Christian Cavaleurs De Brest-plmcb V1M (+)
260 4:09:12 SIETSMA Mary V1F (+)
261 4:09:17 NOGUEIRA Philippe Ecureuils De Marcheprime V1M (+)
262 4:09:29 CRISTEL Didier Plaudren Endurance V2M (+)
263 4:09:33 PAULAIS Patrick Barret Barbezieux - Fraternelle De V2M (+)
264 4:09:52 RAMNOUX Daniel Plassac Ca V3M (+)
265 4:09:54 DANAHER James Serpentine SEM (+)
266 4:10:00 JOLLIT Thierry SEM (+)
267 4:10:18 RENARD Maria V1F (+)
268 4:10:34 FOUGERAS Jean Luc V2M (+)
269 4:10:40 BOURDIN Christine V2F (+)
270 4:10:40 BOURDIN Gerard V2M (+)
271 4:10:51 Frement Yann Ajt Vdf V1M/68 (+)
272 4:10:52 Crampon Patrice Ajt Vdf V2M/61 (+)
273 4:10:57 ESPANOL Jean Marc V2M (+)
274 4:11:02 BISSIRIER Frederic Inoxman V1M (+)
275 4:11:04 Frison David Mousquetaires V1M (+)
276 4:11:04 ROLLAND-PIEGUE Jean-Marc Mousquetaires V1M (+)
277 4:11:19 MANDEREAU Joel Lucon Asv V3M (+)
278 4:11:23 BENEYT Philippe V1M (+)
279 4:11:41 DOSDA Catherine Agpb V1F (+)
280 4:11:42 LEYSSENNE Christophe Agpb SEM (+)
281 4:11:45 BESSON Loic Barret Barbezieux - Fraternelle De V2M (+)
282 4:11:49 ALBINET Pascal V2M (+)
283 4:12:20 CALAMEL Laurent Cfim 13e Bm V1M (+)
284 4:12:20 DESARTHE Olivier Cfim 13e Bm V2M (+)
285 4:12:23 MANGIN Christophe Apc Hopital Brive V1M (+)
286 4:12:25 GORSOSKI Temelko Stmicroelectronics V3M (+)
287 4:12:28 GAY Michel V2M (+)
288 4:12:34 MOREAU Christophe SEM (+)
289 4:12:41 ROUX Loic SEM (+)
290 4:12:55 CHAUMETTE Dominique V2M (+)
291 4:13:22 DUGAST Celine SEF (+)
292 4:13:22 PONS Franck Cognac Ac SEM (+)
293 4:13:39 DEHORS Didier V1M (+)
294 4:14:11 FOURTHON Jean François V2M (+)
295 4:14:11 FOURTHON-LAGRIVE Patricia V2F (+)
296 4:14:21 BENDOUMA Mustapha Vivonne Loisirs V2M (+)
297 4:15:03 PAQUEREAU Freddy V1M (+)
298 4:15:28 BOUCHET Elodie Haute Saintonge Athletisme SEF (+)
299 4:15:40 Chenon Rene Us Olympique De Chelles V3M/43 (+)
300 4:15:40 CERAN Bernard Us Olympique De Chelles V2M (+)
301 4:15:40 Gauthier Monique Us Olympique De Chelles V2F/54 (+)
302 4:15:41 BODET Valerie Plassac Ca SEF (+)
303 4:15:42 LANDI Damian V1M (+)
304 4:17:20 LE BECACHEL Myriam Apc Hopital Brive V1F (+)
305 4:17:23 PERAULT Francis Les Chabichous V2M (+)
306 4:17:35 BADIN Bertrand SEM (+)
307 4:17:57 DROUET Pascal Adrenaline 33 V1M (+)
308 4:18:36 GOMBEAU Alain Jarnac Athletisme SEM (+)
309 4:19:05 GUIGNARD Didier Haute Saintonge Athletisme V1M (+)
310 4:19:11 VASSEUR Bernard V1M (+)
311 4:19:27 SERRA Paul Serge V1M (+)
312 4:19:36 ADDA BENATTIA Yannick SEF (+)
313 4:19:38 REGNIER Jean-François Niort 12 14 V2M (+)
314 4:19:52 LELEU Serge V2M (+)
315 4:20:47 DUPUIS Patrick V3M (+)
316 4:21:48 ROCHER Jean Paul Spiridon Perigord Pourpre V2M (+)
317 4:21:48 MENTION Philippe Asptt Angouleme V2M (+)
318 4:21:52 LUSSEAU Thierry Adrenaline 33 V1M (+)
319 4:21:53 NOYET Vincent SEM (+)
320 4:22:23 LEPLOMB Didier V2M (+)
321 4:22:24 Leret Barbara SEF (+)
322 4:23:03 CUGNART Kevin SEM (+)
323 4:23:03 MALHERE Yves V1M (+)
324 4:23:03 JUBERTIE Patrick V1M (+)
325 4:23:33 FRADIN Nathalie V1F (+)
326 4:23:50 MAINCHAIN Laurent Asptt Niort V2M (+)
327 4:24:29 JUBEAU Christophe V1M (+)
328 4:24:31 CHERVILLE Yvonnick Mousquetaires V1M (+)
329 4:24:31 DINE Tanguy Mousquetaires V1M (+)
330 4:24:38 MOREAU Jean-Bernard V2M (+)
331 4:25:11 BOURGAUD Stephane V1M (+)
332 4:25:18 DUSSAUGE Laurence V1F (+)
333 4:25:29 HOLLEBEQUE Matthieu Aca St Yrieix SEM (+)
334 4:25:31 ROCHER Gwenael Spiridon Perigord Pourpre SEM (+)
335 4:25:43 GOODCHILD Derek Lordshill Road Runners V3M (+)
336 4:25:46 BACHELET Guillaume V1M (+)
337 4:25:51 AUDIGE Manuel V1M (+)
338 4:26:03 BRULLMANN Fabrice V1M (+)
339 4:26:03 CHIAVACCINI Jean François V2M (+)
340 4:26:15 REAU Didier Kekes - Gazelec V2M (+)
341 4:26:15 RIBOT Anne SEF (+)
342 4:26:32 PIQUET Emmanuel Aventure Gironde Nature 33 SEM (+)
343 4:27:06 MARTIN Patrick Les Lents Du Poitou V2M (+)
344 4:27:49 BRISSONNEAU Jean-Jacques Cognac Louis Royer V2M (+)
345 4:28:00 PIED Herve Jog Gatine V3M (+)
346 4:28:06 ABJEAN Alain Cavaleurs De Brest-plmcb V2M (+)
347 4:28:07 COTTEN Annaig Cavaleurs De Brest-plmcb V1F (+)
348 4:28:07 LE CARDUNER Annaick Cavaleurs De Brest-plmcb V1F (+)
349 4:28:27 LORY Catherine V2F (+)
350 4:28:28 PETTIER Didier V2M (+)
351 4:28:40 SALZAT Bernard V3M (+)
352 4:28:44 FAYE Valerie V1F (+)
353 4:29:04 SCHULZ Tanja Tria Basilea SEF (+)
354 4:29:07 SOULARD Patrice Kekes - Gazelec V1M (+)
355 4:29:24 BLAY Laurent Footing Mougon V1M (+)
356 4:29:33 MONTI Pierre-Paul SEM (+)
357 4:29:35 PESSONNEAUX Gregory SEM (+)
358 4:29:53 Caille Dominique Kekes - Gazelec V2M/60 (+)
359 4:30:05 MORIN Matthieu SEM (+)
360 4:30:23 AISSAT Bertrand Cac 14 V1M (+)
361 4:30:39 BOUGNAUD Alain V3M (+)
362 4:31:34 RICHARD Fabienne Foulees Rene Caillie V1F (+)
363 4:31:38 GALLAIS Dominique V2M (+)
364 4:33:05 LORILLU Denis V2M (+)
365 4:33:37 LARENAUDIE Thierry V2M (+)
366 4:34:52 HERVIEU Luc Val De Reuil Ac V2M (+)
367 4:35:09 GAUTRAT Olivier V1M (+)
368 4:35:09 CALLEMART David SEM (+)
369 4:35:10 ROSSIGNOL Christian V2M (+)
370 4:35:10 ALBINET Matthieu SEM (+)
371 4:35:18 BOTTINELLI Jean Marc V1M (+)
372 4:35:25 CROS Christian V2M (+)
373 4:35:32 DUPONT Nathalie V1F (+)
374 4:35:32 BERTRAND Herve Lyonnaise Des Eaux SEM (+)
375 4:35:34 GARCIA Hubert Lyonnaise Des Eaux V1M (+)
376 4:35:46 DELAHAIE Dominique Pass Running V2M (+)
377 4:36:27 BILLIE Herve V1M (+)
378 4:37:09 BEL Pierre-Adrien Cavaleurs De Brest-plmcb SEM (+)
379 4:37:09 LEPIOUF Gerard Cavaleurs De Brest-plmcb V1M (+)
380 4:37:09 BREANT Celine Cavaleurs De Brest-plmcb SEF (+)
381 4:37:10 TALEC Angelique Courir A Bourg Blanc SEF (+)
382 4:37:11 TALEC Guennole Avel Vol Extreme V1M (+)
383 4:37:20 ENAL Christian V3M (+)
384 4:39:04 DEVESA Xavier C A Running V1M (+)
385 4:39:06 MARIE Olivier Pass Running V1M (+)
386 4:39:38 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille V3F/50 (+)
387 4:40:12 BOUISSET Olivier SEM (+)
388 4:40:31 BERGOT Teresa V1F (+)
389 4:40:32 HABASQUE Claude Team Habasque V1M (+)
390 4:40:33 VAUTOUR Francis V3M (+)
391 4:42:24 LANCHAS Pascal Kekes - Gazelec V2M (+)
392 4:42:26 AYME Laurent V2M (+)
393 4:42:26 BELINGAR Jean-Paul Marathon Du Vignoble D Alsace V2M/61 (+)
394 4:42:26 CROISY Manuela Kekes - Gazelec V1F (+)
395 4:42:26 DANTZER Gilbert Usmdassault V2M/54 (+)
396 4:42:26 TUILLAC Fabien Semat-tuillac SEM (+)
397 4:42:26 AYME Patrick Niort 12 14 V2M (+)
398 4:42:27 CROISY Bruno Kekes - Gazelec V2M (+)
399 4:42:58 BARON Jacques Lucon Asv V3M (+)
400 4:43:05 LASSIME Andre V2M (+)
401 4:44:18 DURAND Max Us Aigrefeuille V3M (+)
402 4:44:22 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V2F (+)
403 4:45:40 PETIT Gaston V2M (+)
404 4:45:40 PEDRAZZINI Bernadette V2F (+)
405 4:46:11 LAFOND Joel Courvoisier Jogging Loisir V2M (+)
406 4:46:12 SOULAS Celine Courvoisier Jogging Loisir SEF (+)
407 4:46:16 PROUST Nadine Cours Toujours Loudun V2F (+)
408 4:46:30 MOALLI Pascal Cavaleurs De Brest-plmcb V1M (+)
409 4:46:30 MOUELO Laurent Cavaleurs De Brest-plmcb V2M (+)
410 4:47:02 MIRABEAU Pascal Apc Hopital Brive V1M (+)
411 4:47:09 SUZIN Helene Cenon Rive Droite V2F (+)
412 4:49:35 LESAGE Sylvain V1M (+)
413 4:49:38 VERVAEKE Johan V2M (+)
414 4:49:38 Da Silva Carlos SEM/75 (+)
415 4:50:45 BURGAUD Patrick V2M (+)
416 4:50:54 GUILLEMARD Liliane Apc Hopital Brive V3F (+)
417 4:51:27 BIARNES Myriam Kekes - Gazelec V2F/60 (+)
418 4:51:27 BEGASSAT Jerome Barret Barbezieux - Fraternelle De SEM (+)
419 4:51:27 COUTANT Xavier Agpb V1M (+)
420 4:52:36 BATMALLE Bernard Us Aigrefeuille V2M (+)
421 4:52:48 VASLIN Ludovic Akro Bitume SEM (+)
422 4:55:31 SCHNAIDERMAN Gilles Lanson V2M (+)
423 4:56:32 MOUILLE Yvon Kekes - Gazelec V3M/47 (+)
424 4:56:40 SCHOEPS Ivan La Poste Belge V4M (+)
425 4:56:41 CAZES Michel V3M (+)
426 4:56:49 QUEHEN Catherine V2F (+)
427 4:56:59 Bernard Andre Us Aigrefeuille V3M/50 (+)
428 4:58:21 Pavan Jean Paul Asptt Auxerre V2M (+)
429 4:59:19 GENET Mylene Ouest Vendee Athletisme V2F (+)
430 4:59:37 FOURNIER Fabrice Foulees Rene Caillie V1M (+)
431 4:59:37 FOURNIER Fabienne Foulees Rene Caillie V1F (+)
432 5:00:11 GUILABERT Thierry V1M (+)
433 5:00:56 BONNIN Manuel V2M (+)
434 5:01:17 MEUNIER Olivier V1M (+)
435 5:02:17 VELASCO Stephane SEM (+)
436 5:04:25 CLEMENT Serge Habay Hrc V2M (+)
437 5:04:48 MICHEL Serge Habay Hrc V1M (+)
438 5:05:39 PRECARDI Karine Plaudren Endurance V1F (+)
439 5:06:38 GENET Philippe Ouest Vendee Athletisme V2M (+)
440 5:07:45 PATENOTRE Romane SEM (+)
441 5:09:51 FONT Jean Pierre V2M (+)
442 5:10:14 CORNUT Olivier SEM (+)
443 5:12:08 DUBUISSON Michel Cacp V2M (+)
444 5:12:12 TRAN Patrick V1M (+)
445 5:16:53 GABORIAUD Roger V2M (+)
446 5:16:54 COUSTURE Pascal Castelnau Escalade SEM (+)
447 5:16:54 BLANCO Laurent V1M (+)
448 5:21:09 COPPE Stephane Usbw V2M (+)
449 5:25:47 BUISSON Claude-Jean Livry-gargan Athle V4M (+)
450 5:38:08 MICHEL Djamila Plaudren Endurance V1F (+)
451 5:39:44 JOBIT François SEM (+)
452 5:39:44 SARTEAUX Anne SEF (+)
453 5:48:19 MARTIN Claudine Kekes - Gazelec V3F/49 (+)
454 5:48:23 LANSON Isabelle Lanson V2F (+)
455 5:48:24 CHAVENTRE Laurent Kekes - Gazelec V1M (+)
456 5:48:24 COMTE Chantal Kekes - Gazelec V1F/65 (+)
457 5:48:24 Fleurette Romain Kekes - Gazelec V2M/60 (+)
458 5:48:24 WEIGEL Catherine Kekes - Gazelec V2F (+)
459 5:48:24 Turpeau Patrice V1M/65 (+)
460 5:48:24 BERLAND Jean Kekes - Gazelec V4M/38 (+)
461 5:48:25 COMTE Pascal Kekes - Gazelec V2M/61 (+)
462 5:48:25 GUHUR Pierre Kekes - Gazelec V3M/49 (+)
463 5:48:26 NEAU Jean Marie Kekes - Gazelec V2M (+)
464 5:48:30 Bonnaudet Jean-Noel Kekes - Gazelec V2M (+)
465 5:48:30 Boiron Jean-Michel Kekes - Gazelec V3M/45 (+)
466 5:48:31 Deminier Loic Kekes - Gazelec V2M/59 (+)
467 5:56:39 GINO Paolo Francesco (ITA) V2M (+)