Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cognac              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 12/11/2011 - 11ème édition - 487 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:27 PRIOUX Emmanuel SEM (+)
2 2:39:06 Fetizon Pascal Asptt Chalons En Chgne V1M/62 (+)
3 2:40:04 DILMI Ludovic Rambouillet Sports Athle V1M (+)
4 2:46:51 Telecher Eladio (ESP) V2M/59 (+)
5 2:50:24 BODEN Lazloe (GBR) Wootton Road Runners V2M (+)
6 2:51:05 MARTINEZ Patrick Redirien Cap Sizun SEM (+)
7 2:58:21 CARPENTIER Frederic Atscaf 87 SEM (+)
8 2:58:49 MAYET Jerome Pass Running SEM (+)
9 3:00:31 MARTIN Benoit V1M (+)
10 3:00:45 GUILLARD Cedric Amicale Rurale Cherveux SEM (+)
11 3:01:23 AUDINETTE Laurent Uscrd Cenon V1M (+)
12 3:01:44 LERAY Christophe V1M (+)
13 3:03:50 BLAINEAU Julien Jarnac Athletisme ESM (+)
14 3:04:37 HEBRARD Jean Paul Clermont Universite Club V2M/53 (+)
15 3:05:40 CHRISTIEN Patrick Athle Pays De Lorient V1M (+)
16 3:05:53 KREBS Yoann SEM (+)
17 3:06:14 DELECOURT Olivier V1M (+)
18 3:06:32 SORIN Ludovic Martell Club Loisirs SEM (+)
19 3:07:19 EYMARD OLIVIER Nl SEM (+)
20 3:10:18 SANCEY Laurent V1M (+)
21 3:11:53 GOIS Didier SEM (+)
22 3:12:55 LEVEAU Nathalie V1F/62 (+)
23 3:12:56 GENEIX Robert Chatellerault Courir Dans V3M (+)
24 3:12:56 BODIN Anthony Chatellerault Courir Dans SEM (+)
25 3:14:54 SOUQUIERE Alain Cognac Ac V2M (+)
26 3:16:14 SEZE Olivier Ac Parempuyre V2M (+)
27 3:16:34 THEBAUD Michael SEM (+)
28 3:16:38 DOBROVODSKY Dusan SEM (+)
29 3:16:42 NYS Philippe Ronchin Athletic Club V2M (+)
30 3:17:35 METTAVANT Bruno V1M (+)
31 3:18:27 DESLANDES Herve St Jean D Y Aca V1M (+)
32 3:18:32 COUSSON Olivier Es Renault V1M (+)
33 3:18:39 CARRIEU Jean Claude Lmdgfip V3M (+)
34 3:18:47 DESRENTES Christophe SEM (+)
35 3:19:43 BALLANSAT Ludovic O Pithiviers V1M (+)
36 3:19:46 ROUSSEL Corino Team Redlight SEM (+)
37 3:20:18 ROOY Ghislain SEM (+)
38 3:20:59 NADEAU Pierrick Cours Toujours Loudun V1M (+)
39 3:21:02 COTTET Herve Chateauneuf/chte Jc SEM (+)
40 3:21:07 JEFFRAY Alexandre Pompiers De La Vienne SEM (+)
41 3:21:15 MAURIN Laurence V1F (+)
42 3:22:12 PRETERRE Christophe Es Renault V1M (+)
43 3:22:34 TRAISNEL Laurent Uc Bricquebec Athle V1M (+)
44 3:23:14 DUPUICH Cedric Vivonne Loisirs SEM (+)
45 3:23:27 RIDET Christophe Cognac Ac V1M (+)
46 3:23:31 MODIN Ludovic Ra Salleboeuf V1M (+)
47 3:23:36 CARTIER Gerard V1M (+)
48 3:23:45 ROCHE Alfred V2M (+)
49 3:23:45 RIVIERE Emmanuel Cours Toujours Loudun SEM (+)
50 3:24:14 PAYEN Charles SEM (+)
51 3:24:28 COLMAR Sylvain V1M (+)
52 3:24:29 GARNIER David Cognac Ac SEM (+)
53 3:25:18 COUTURON Arnaud SEM (+)
54 3:25:19 DESBRAUX Georges V2M (+)
55 3:25:29 CHAMPEVAL Jeremy Rcs 76 SEM (+)
56 3:25:40 BEAUSSANT Christophe Js Angouleme Triathlon V1M (+)
57 3:25:55 BRIED Laurent Js Angouleme Triathlon V1M (+)
58 3:26:14 VETEL Nicolas SEM (+)
59 3:26:42 JOUANNE Marie-Clotilde Lcbo Bretteville V1F (+)
60 3:26:43 BARRE Jean Yves V1M (+)
61 3:26:54 HARDY Alain V2M (+)
62 3:27:22 SUHUBIETTE Bernard V1M (+)
63 3:28:26 CROSLAND Paul V1M (+)
64 3:28:41 FRANCON Eric 1000 Pattes Macon V1M (+)
65 3:28:45 TIRTON Jean Michel Moutiers Mmac V1M (+)
66 3:28:51 DELBARY Jacky S A G C Triathlon V3M (+)
67 3:28:53 BOUSSELY Gilles V1M (+)
68 3:29:16 RAUCH Alain V1M (+)
69 3:29:49 BONNION Loic As Pommeret V2M (+)
70 3:29:58 VARRAUD Richard SEM (+)
71 3:30:47 BANCHEREAU Francis Plassac Ca V2M (+)
72 3:31:07 RELET Louis Acta Thyssenlcrupp V2M (+)
73 3:31:16 Mounier Michel V3M/47 (+)
74 3:31:16 LUSSAC David Ra Salleboeuf V1M (+)
75 3:31:22 LEGEARD Wilfrid La Vaillante V1M (+)
76 3:31:41 POL Jean Luc Courvoisier Jogging Loisir V1M (+)
77 3:31:52 HIVERT Jean Philippe SEM (+)
78 3:32:03 JEAN Sophie Chatellerault Courir Dans V1F (+)
79 3:32:53 CHARDIN Eric Kekes - Gazelec V2M/60 (+)
80 3:32:54 LIGERON Jacques Jogging Club Vimoutiers V1M (+)
81 3:33:05 MOREAU Jerome V1M (+)
82 3:33:41 JOUVIN Christian V2M (+)
83 3:33:42 JOUVIN Vincent SEM (+)
84 3:34:01 THEBERT Willy SEM (+)
85 3:34:20 JOUTEUX Sebastien Cam Vallee Du Cher SEM (+)
86 3:34:28 NORTIER Nicolas Velaines V1M (+)
87 3:34:32 JOUBIER Christophe Esco 44 -st Andre Des Eaux V1M/66 (+)
88 3:34:36 BONNOT Paul V2M (+)
89 3:34:38 MARTIN Eric SEM (+)
90 3:35:08 LAFONTAN Jean Marie Braud Ac V2M (+)
91 3:35:13 VANDERSYPE Francis Spiridon Cote D Azur V3M (+)
92 3:35:23 NAKIB Mous Fressines Nature SEM (+)
93 3:35:27 PEREIRA ALVES Franck SEM (+)
94 3:35:30 RAYMOND Patrick Acfa V2M (+)
95 3:35:31 RAYMOND Monique Acfa V1F (+)
96 3:35:32 MOUNIER Serge V2M (+)
97 3:35:36 MASSOULLE Pascal V1M (+)
98 3:35:37 MILLET Jean Philippe Bjc 18 V1M (+)
99 3:35:41 BAUBINEAU Olivier SEM/76 (+)
100 3:35:51 DERVEAUX Bertrand V1M (+)
101 3:36:17 PONS Franck Cognac Ac SEM (+)
102 3:36:41 KEDZIA Francis Amitie Nature Montlucon V1M (+)
103 3:37:04 POUCHARD Patrick V2M (+)
104 3:37:41 BIRONNEAU Max Andre V1M (+)
105 3:37:49 CUMENAL Didier Saint Astier Triathlon V2M (+)
106 3:37:51 DUERMAEL Vincent V1M (+)
107 3:37:51 SAJA Daniel V1M (+)
108 3:38:27 CHENE Christophe V1M (+)
109 3:38:43 GODREAU Yoann Sapeurs Pompiers La Couronne SEM (+)
110 3:38:47 ROBERT Laurent Cours Toujours Loudun V1M (+)
111 3:39:50 HODEBOURG Erick Cam Vallee Du Cher V2M (+)
112 3:40:01 CINIER Regis Chalon Endurance V1M (+)
113 3:40:04 GORIE Georges Lesparre Club Triathlon De V3M (+)
114 3:40:45 VAUTIER Gerard V1M (+)
115 3:40:59 CATHERINE Sebastien Jogging Club Vimoutiers SEM (+)
116 3:41:06 NORMAND Claude SEM (+)
117 3:41:07 Plet Cedric SEM/83 (+)
118 3:41:15 GUEZO Jean Claude C A R Questembert V2M (+)
119 3:41:23 BALLARIN Philippe Amitie Nature Montlucon V1M (+)
120 3:41:32 CLEMENT Franck V1M (+)
121 3:41:50 BLANCHON David Amitie Nature Montlucon SEM (+)
122 3:42:13 BOUCAULT Didier V2M (+)
123 3:42:44 MUSSET Yoann SEM (+)
124 3:42:58 BERTHONNEAU Philippe Amitie Nature Montlucon V1M (+)
125 3:43:00 KINCHEN John Edmund V1M (+)
126 3:43:28 PROUTEAU Cedric Ssn Nieul SEM (+)
127 3:43:53 CHALLEAU Laurent Chalon Endurance V1M (+)
128 3:44:06 LAGARDE Regis V1M (+)
129 3:44:10 NORI Patrick V1M (+)
130 3:44:12 MONTFORT Herve V2M (+)
131 3:44:14 MERCERON Damien Jarnac Athletisme SEM (+)
132 3:44:21 DEBARBIEUX Frederic V1M (+)
133 3:44:47 LAGACHE Henri J P L F V2M (+)
134 3:44:50 TOCUT Emmanuel SEM (+)
135 3:45:10 BRIAUD Thierry V1M (+)
136 3:45:21 TAILLADE Martine Amitie Nature Montlucon V2F (+)
137 3:45:25 VARENNES Isabelle Chalon Endurance V1F (+)
138 3:46:07 MORICHELLI Thomas Vitrolles Sport Athletisme SEM (+)
139 3:46:12 ABJEAN Jean Pierre V1M (+)
140 3:46:23 LEE Daniel Moutiers Mmac V2M (+)
141 3:46:27 FERREIRA Estelle SEF (+)
142 3:46:37 PROUVEE Gilbert V2M (+)
143 3:46:43 LEDUC Laurent V1M (+)
144 3:46:45 ROCHAIS Christophe Kekes - Gazelec SEM (+)
145 3:46:56 VERBRUGGHE Manuel SEM (+)
146 3:47:06 DANIEL Didier V1M (+)
147 3:47:10 MICHELET Guy Tregueux As V2M (+)
148 3:47:35 ROGER Patrice V1M (+)
149 3:47:35 GAIGNEROT Xavier V1M (+)
150 3:47:36 VOYER Laurent Footing Landerneen V1M (+)
151 3:47:43 PIRON Bernard V2M (+)
152 3:47:46 LAURENT Stephane Ambazac Sprinter Club SEM (+)
153 3:47:48 HARACHE Anne Kekes - Gazelec V1F (+)
154 3:47:55 MONTAGNE Philippe-Herve V2M (+)
155 3:47:55 SOULARD Patrice Kekes - Gazelec V1M (+)
156 3:48:18 PLAINAUD Gerard Courvoisier Jogging Loisir V2M (+)
157 3:48:23 NORI Jacky V1M (+)
158 3:48:25 POUGET Stephane Lievres Et Tortues - Montlieu La Garde SEM (+)
159 3:48:45 BOBARD Anita V1F (+)
160 3:49:14 TUFFIER Marc Pass Running V2M (+)
161 3:49:35 MARTINET Irene V1F (+)
162 3:49:37 BINET Fanny St Jean D Y Aca SEF (+)
163 3:49:51 TRAIN David Les Lents De Granzay SEM (+)
164 3:50:00 GOURDIN Eric Triveloce St Sebastien V1M (+)
165 3:50:05 DROUHIN Frederic Cam Vallee Du Cher V1M (+)
166 3:50:12 NONET Thierry Cam Vallee Du Cher V1M (+)
167 3:50:17 BOIRON Sophie Kekes - Gazelec V1F/64 (+)
168 3:50:30 RICHARDAUD Emmanuel Cognac Extreme Aventure V1M (+)
169 3:50:36 MABBOUX Franck Plassac Ca V2M (+)
170 3:50:37 LORIENTE Patrick Tdco Fleac V2M (+)
171 3:50:44 TIBURCE Quentin SEM (+)
172 3:50:46 JEAN Patrick Chatellerault Courir Dans V2M (+)
173 3:50:59 LECHIPRE Jean Christophe V1M (+)
174 3:51:17 DEGUILHEM Christiane Asptt Perigueux V2F (+)
175 3:51:27 CHARTIER Pascal V2M (+)
176 3:51:30 PLUYAUD Serge Angouleme Leroy Somer Jc V2M (+)
177 3:51:55 MALMANCHE Alain Plassac Ca V2M (+)
178 3:52:27 PERIN François Xavier V3M (+)
179 3:52:47 BOILLET Frederic SEM (+)
180 3:52:59 LAGARDE Olivier V1M (+)
181 3:53:21 DUPONT Bruno Co Chateau Du Loir V1M (+)
182 3:53:30 ALONZO Eric Savigny Sur Orge Co V1M (+)
183 3:53:44 BRAUD Alicia Gas Saujonnaises SEF (+)
184 3:53:56 Beaumont Thierry Kekes - Gazelec V1M/62 (+)
185 3:54:19 DESPREZ Alain Bouliac Sports Plaisirs V2M (+)
186 3:54:19 BOURON Patrick Moutiers Mmac V2M (+)
187 3:55:12 BOBARD Xavier V1M (+)
188 3:55:13 CASIN Thierry V1M (+)
189 3:55:20 PASNON Jacques Cam Vallee Du Cher V3M (+)
190 3:55:35 PERRET Valerie V1F (+)
191 3:55:38 LEDOUBLE Pascal V1M (+)
192 3:55:44 PENINON Jean Pierre Pernay Lcap V2M (+)
193 3:55:51 LEVANNIER Loic SEM (+)
194 3:56:02 DA SILVA Antoine Amitie Nature Montlucon V1M (+)
195 3:56:05 PAULAIS Patrick Barret Barbezieux - Fraternelle De V2M (+)
196 3:56:07 RULLIER Jean François Les Lents Du Poitou V1M (+)
197 3:56:15 CONILL Samuel Footing Mougon SEM (+)
198 3:56:18 GOLFIER Bruno Brive - Pbac V2M (+)
199 3:56:21 ROBIN Olivier Nantes Racing Club SEM/72 (+)
200 3:56:35 LIS Dominique V3M (+)
201 3:56:38 MANDON Laurent SEM (+)
202 3:56:41 RICHARD Henri Ca Pictave V3M/50 (+)
203 3:56:46 MASSON Benoit SEM (+)
204 3:56:57 GAREIL Bernard V3M (+)
205 3:57:09 BONNET Olivier Jarnac Athletisme V2M (+)
206 3:57:16 RIVET Denis SEM (+)
207 3:57:19 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
208 3:57:20 BELLARD Jean Michel V1M (+)
209 3:57:25 FONTENEAU Dominique 100 Km De Vendee V2M (+)
210 3:57:50 MONVOISIN-PARIS Florence Acp Belgeard V2F (+)
211 3:57:53 Orlowsky Jean-Marc V1M/63 (+)
212 3:57:55 PIVETEAU Jean Bernard V1M (+)
213 3:58:02 DUBOIS Jean François Foulees Des Jalles V1M (+)
214 3:58:12 TEXIER Dominique Vivonne Loisirs V2M (+)
215 3:58:13 BIAU Patrick Es Renault V2M (+)
216 3:58:23 FETIS Robert Angouleme Leroy Somer Jc V3M (+)
217 3:58:27 DELALANDE Jacques Cam Vallee Du Cher V2M (+)
218 3:58:36 BERTAUD Michel V1M (+)
219 3:58:44 LEVEAU Jacques V2M/60 (+)
220 3:59:03 AUVIEUX Philippe Macadam 36 V1M (+)
221 3:59:15 WILHELM Patrick V2M (+)
222 3:59:19 BIGOT Antoine SEM (+)
223 3:59:40 CHARLTON John V3M (+)
224 3:59:55 CROISY Bruno Kekes - Gazelec V2M (+)
225 3:59:55 CROISY Joel Kekes - Gazelec V1M (+)
226 4:00:00 CHAPIN Gaetan V1M (+)
227 4:00:11 FOUILLET Damien V1M (+)
228 4:00:19 ROBY Gilles SEM (+)
229 4:00:21 BIAUNIE Jean Marie Cam Vallee Du Cher V2M (+)
230 4:00:58 RUAULT Christophe 10 Bornes Saint Maxire V1M (+)
231 4:01:48 BOURDIN Gerard V2M (+)
232 4:01:48 BOURDIN Christine V1F (+)
233 4:01:49 ANRIS Louis V1M (+)
234 4:01:51 SCHNEIDER Jean Baptiste SEM (+)
235 4:01:53 BRODIN Guillaume Limagne Athlete Endurance SEM (+)
236 4:01:59 PINEAU Laurent Lievres Et Tortues - Montlieu La Garde V1M (+)
237 4:02:12 SCHEID Laurent Js Angouleme Triathlon V1M (+)
238 4:02:12 DENIS Ludovic SEM (+)
239 4:02:16 JOUAULT Huguette Acbb Boulogne Triathlon V3F (+)
240 4:02:18 BOUCHER Michel Les Cyclos D Epannes V3M (+)
241 4:02:19 LUCAZEAU Emilie SEF (+)
242 4:02:22 BUSSIER Jacky Chateauneuf/chte Jc V2M (+)
243 4:02:37 PERLOT Fabienne SEF (+)
244 4:02:57 COMBEAU Clementine Asptt Lille Metropole SEF (+)
245 4:02:57 DUBEAUX Laurent Kekes - Gazelec V1M/64 (+)
246 4:03:16 MORIN Sylvain Barret Barbezieux - Fraternelle De V1M (+)
247 4:03:17 LAROCHE Steve SEM (+)
248 4:03:18 FAUTRAT Maryse SEF (+)
249 4:03:22 MONVOISIN-PARIS Patrice Acp Belgeard V2M (+)
250 4:03:32 AUGOT Florent Esco 44 -st Andre Des Eaux V1M (+)
251 4:03:41 JOLIVET Christian As Rabajou V2M (+)
252 4:03:43 NEVEU Alain Royan St Georges Entente Athletisme V2M (+)
253 4:03:46 LETHENET Jerome Chalon Endurance V1M (+)
254 4:03:46 BROUX Pascal Chalon Endurance V1M (+)
255 4:04:11 DELLAVEDOVA Michel J P L F V1M (+)
256 4:04:21 SIBOUR Jean Bernard Marchetaforme V2M (+)
257 4:04:23 BEYRIS Didier V2M (+)
258 4:04:25 PERRIER Malika Jarnac Athletisme V1F (+)
259 4:04:27 VERSABEAU Stephane V1M (+)
260 4:04:40 POLIDORE Severine SEF (+)
261 4:04:53 GREGOIRE Jean Michel Bsmat Gueret V2M (+)
262 4:05:02 IMBERT Laurent Chateauneuf/chte Jc SEM (+)
263 4:05:20 ARGOUARC H Yves Coquelicots-plouzevede V2M (+)
264 4:05:41 BRAUD Jean Christophe Triathlon Club Saujonnais V1M (+)
265 4:05:43 COLOTTE Gerard V2M (+)
266 4:05:50 LE BOULANGER Luc Us St Gilles V2M (+)
267 4:06:01 JOLY Stephane As Roto Sport SEM (+)
268 4:06:05 LECORVAISIER Jean Pierre Es Renault V2M (+)
269 4:06:18 BOUCHAUD Antony 100 Km De Vendee V1M (+)
270 4:06:34 BOUTEILLE Christian Buc Athletisme V2M (+)
271 4:06:47 DEMION Patrice Cours Toujours Loudun V1M (+)
272 4:06:53 BARTON Stanislav SEM (+)
273 4:07:08 BENIER Annie V2F (+)
274 4:07:30 BOUTOUYRIE Jacques V2M (+)
275 4:08:19 BODET Valerie Jarnac Athletisme SEF (+)
276 4:08:32 PERLOT Ronald V1M (+)
277 4:08:37 FRANCIS Michael V1M (+)
278 4:09:33 BAUDUZ Jose V1M (+)
279 4:10:32 PIED Herve Jog Gatine V3M (+)
280 4:10:46 BAUDET Sebastien SEM (+)
281 4:11:06 ORILLARD Pascal Assm St Medard SEM (+)
282 4:11:14 AUDRAIN Anne-Florence Cours Toujours Loudun SEF (+)
283 4:11:54 FOURTHON Jean François V2M (+)
284 4:11:54 LAGRIVE Patricia V2F (+)
285 4:12:33 ADDA BENATTIA Yannick Auvray Transports SEM (+)
286 4:14:21 LAPEYRE Jean Kekes - Gazelec V3M/48 (+)
287 4:14:21 GABORIEAU Jean Luc Kekes - Gazelec V2M (+)
288 4:14:25 ESPANOL Jean Marc V2M (+)
289 4:14:45 PELLUARD Corentin JUM (+)
290 4:15:38 Haton Chantal Jc Epernay V3F (+)
291 4:15:46 NONET Isabelle Cam Vallee Du Cher V2F (+)
292 4:15:53 LE GUIADER Jean Loup Cam Vallee Du Cher V1M (+)
293 4:16:24 MOUNIER Sebastien SEM (+)
294 4:16:34 GIRAUD Vincent Kekes - Gazelec V1M/67 (+)
295 4:16:45 FERREIRA Michel-Patrick V2M (+)
296 4:17:03 CLEMENT Hugues ESM (+)
297 4:17:05 BONNEFOND Patrice V1M (+)
298 4:17:05 SURCOUF Christophe V1M (+)
299 4:17:06 VIALE Fabrice V1M (+)
300 4:17:07 NOGUEIRA Philippe Ecureuils De Marcheprime V1M (+)
301 4:17:28 DALL AVA Bernard V3M (+)
302 4:17:34 AUPETIT Gilles V2M (+)
303 4:17:52 DOUGHERTY David V1M (+)
304 4:17:53 VANDEPORTAL Eric Jarnac Athletisme V1M (+)
305 4:18:10 LE DEAUT Stephane Es Renault V1M (+)
306 4:18:21 CROISY Manuela Kekes - Gazelec V1F (+)
307 4:18:25 GIROD Francis V2M (+)
308 4:18:35 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V1F (+)
309 4:18:40 COLLEOC Alain Es Renault V2M (+)
310 4:18:51 NIOCHE Jacques Breizh Jogging V3M (+)
311 4:20:29 Arlecchini Franck V1M (+)
312 4:20:38 BOURGET Thierry V1M (+)
313 4:20:52 GAUDIN Michel Footing Landerneen V2M (+)
314 4:21:29 VIEL Antoine V1M (+)
315 4:21:34 JARRY Didier As Romalandes V2M (+)
316 4:21:37 CHIAVACCINI Jean François V2M (+)
317 4:22:13 LESTAGE Marc SEM (+)
318 4:22:42 POUILLAUTE Alain V2M (+)
319 4:22:43 ROMAIN Bernard V2M (+)
320 4:22:58 PICHOT Jean Marie V1M (+)
321 4:23:10 JAY Loetitia Jogging Club Vimoutiers SEF (+)
322 4:23:11 LARDIC Pascale Espace Et Course Cebazat V1F (+)
323 4:23:24 LAGRUE Dominique V1M (+)
324 4:23:43 GUILLOUX Stephane V1M (+)
325 4:24:08 COURIVAUD Bernard V3M (+)
326 4:24:14 BIROT Jean Luc V1M (+)
327 4:24:24 ROCHE Marc Macadam 36 V3M (+)
328 4:24:53 CHAMARD Christian Kekes - Gazelec V3M (+)
329 4:25:37 HARACHE Arnaud Kekes - Gazelec SEM (+)
330 4:25:45 GRISSAULT Catherine Breizh Jogging V2F (+)
331 4:25:46 JAN Melanie Breizh Jogging SEF (+)
332 4:25:46 POULAIN Julie Breizh Jogging SEF (+)
333 4:25:47 PEGEAUD Joelle Breizh Jogging V3F (+)
334 4:25:47 GRISSAULT Daniel Breizh Jogging V2M (+)
335 4:25:48 PAXMAN James Dark Peak Fell Runners V2M (+)
336 4:25:56 GALLOIS Nicolas Smarves Vernon Entente Cantonale SEM (+)
337 4:26:06 BIDANEL Christian Footing Landerneen V1M (+)
338 4:26:20 DEVESA XAVIER Espagne V1M (+)
339 4:26:29 RAGONNAUD Philippe SEM (+)
340 4:26:42 CLAVERY Philippe Inoxman V3M (+)
341 4:26:47 POIRIER Mickael SEM (+)
342 4:27:11 Pavan Jean Paul Asptt Auxerre V2M (+)
343 4:27:38 ASSIE Christine V1F (+)
344 4:27:51 BERTON Marcel Barret Barbezieux - Fraternelle De V1M (+)
345 4:27:51 FONTAINE Michel Chateauneuf/chte Jc V1M (+)
346 4:27:53 SIMON Benedicte V1F (+)
347 4:27:54 SIMON Jean Marie Bles D Or - Gouesnon V2M (+)
348 4:27:57 TIEBOUT Paul V1M (+)
349 4:27:58 SIMONNEAU Patrice V2M (+)
350 4:28:31 DAVID Philippe Kekes - Gazelec V2M/58 (+)
351 4:28:32 TARIS Jean Kekes - Gazelec V2M (+)
352 4:28:58 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille V3F/50 (+)
353 4:29:03 BASTIEN Didier V1M (+)
354 4:29:26 CHARBONNEAU Dominique V1M (+)
355 4:29:26 BARBIER Daniel Cours Toujours Loudun V2M (+)
356 4:29:44 ANDREU Marie France Acfa SEF (+)
357 4:30:01 PLANTET Francis Courvoisier Jogging Loisir V2M (+)
358 4:30:43 REAU Didier Kekes - Gazelec V1M (+)
359 4:31:29 DUPONT Georges V3M (+)
360 4:32:03 BAILLIER Ismael Limoges Legrand Feytiat As V1M (+)
361 4:32:03 LAUNAY Thierry V1M (+)
362 4:32:14 RETAILLEAU Marie Jo V2F (+)
363 4:32:18 LOPES Amadeu Es Renault V2M (+)
364 4:32:23 NIVOIX Pierre Auxerre Aj V2M (+)
365 4:32:30 MAUGAT Xavier Bocage Vendeen Ac V1M (+)
366 4:32:30 SCHOEPS Ivan La Poste Belge V4M (+)
367 4:32:32 GARREAU Fabienne V1F (+)
368 4:32:46 GHEYLE Viviane V2F (+)
369 4:32:58 GUERIN Guy Savigny Sur Orge Co V2M (+)
370 4:33:13 CROSNIER Marie Claire Marathon Perche Vendomois V2F (+)
371 4:34:27 MEUNIER Laurent Rcph (dockers Le Havre) V1M (+)
372 4:34:53 VERDIER Andre Cam Vallee Du Cher V2M (+)
373 4:34:53 BOUDEAU Isabelle Cam Vallee Du Cher V1F (+)
374 4:34:54 PERAULT Francis Les Chabichous V2M (+)
375 4:35:17 AUDIGE Manuel V1M (+)
376 4:35:38 TOURAINE Remi Asptt Poitiers V2M (+)
377 4:36:01 BALLIN Christophe V1M (+)
378 4:36:21 BOUFLE Marathon Cours Toujours Loudun V1F (+)
379 4:36:21 MALABARDU Marathon Cours Toujours Loudun V1M (+)
380 4:36:30 CONSTANT David V1M (+)
381 4:36:40 LE CLAIRE Jean Michel SEM (+)
382 4:36:54 GERMAIN Alexandre V3M (+)
383 4:37:17 YRIARTE Dominique V1M (+)
384 4:37:20 GILABERT Serge V3M (+)
385 4:37:24 FLOQUET Christine Savigny Sur Orge Co V1F (+)
386 4:37:26 COATANTIEC Joel Footing Landerneen V1M (+)
387 4:37:30 RIO Jacques Footing Landerneen V2M (+)
388 4:37:36 MARTIN FROUILLOU Yves Negrepelisse - Scn V3M (+)
389 4:37:55 BELCADI Mohammed Ca Pictave V2M (+)
390 4:38:13 CUEFF Jean Louis Trotteurs De La Penze (les) V2M (+)
391 4:38:59 WAILLY Jean Marc Chierry J Y Cours V2M (+)
392 4:39:28 BERLAND Jean Kekes - Gazelec V4M/38 (+)
393 4:40:19 JANSSENS Dirk V2M (+)
394 4:40:27 RIBOT Anne SEF (+)
395 4:42:54 DEGASSAT Jerome Barret Barbezieux - Fraternelle De SEM (+)
396 4:43:32 BADIN Bertrand SEM (+)
397 4:44:42 POUTARAUD Gerard V3M (+)
398 4:44:45 GARDES Vincent SEM (+)
399 4:47:28 ROBERT Christine Chalon Endurance V1F (+)
400 4:48:45 VEYSSET Jocelyne V2F (+)
401 4:49:37 DUSSART Patrick J P L F V1M (+)
402 4:49:41 LANDON Roland Lievres Et Tortues - Montlieu La Garde V3M (+)
403 4:49:57 BOTTINELLI Jean Marc V1M (+)
404 4:51:08 DURANDET Joel V2M (+)
405 4:51:17 MASSET Laurent Asl Vinci V1M/66 (+)
406 4:51:35 ROUSSELET Joscelyne Kekes - Gazelec V2F (+)
407 4:51:53 FAYOL Christiane Coureur Des Vignes - St Pourcain Sur Sio V2F (+)
408 4:51:54 AUDUREAU Jean Luc Asl Vinci V1M (+)
409 4:51:55 AUDUREAU Frederique Asl Vinci V1F (+)
410 4:52:20 DANTZER Pierre V2M (+)
411 4:53:31 MORAWSKI Pierre Phidipedestre SEM (+)
412 4:53:33 GUILGOT Marc V1M (+)
413 4:53:33 GUILGOT Pierre V1M (+)
414 4:53:46 PIMBERT Martine Cam Vallee Du Cher V1F (+)
415 4:53:51 GOUILLAUD Pierre V3M (+)
416 4:54:01 PIQUET Jean Pierre Es Renault V3M (+)
417 4:54:10 Bernard Andre Us Aigrefeuille V3M/50 (+)
418 4:54:20 NICOT Philippe Cours Toujours V2M (+)
419 4:54:22 BARON Christian Macadam 36 V2M (+)
420 4:54:32 PASCAL Claude Km 42 St Just Le Martel V3M (+)
421 4:54:53 Da Silva Carlos SEM/75 (+)
422 4:58:17 AUBRY Jerome SEM (+)
423 4:59:54 LANGLOIS Isabelle V1F (+)
424 4:59:55 LANGLOIS Philippe V2M (+)
425 5:01:05 CHOLLET Odile V1F (+)
426 5:03:05 GRIFFON Jean Claude Kekes - Gazelec V2M (+)
427 5:04:28 Schnaiderman Gilles Gazelec Idf Us V2M (+)
428 5:05:33 CROSSE Jean Km 42 St Just Le Martel V4M (+)
429 5:09:05 BARDET Florence SEF (+)
430 5:10:49 BRAS Thierry V1M (+)
431 5:10:49 DAJEAN Yves Gourdon Cyclisme V3M (+)
432 5:10:49 LESTRADE Alain V2M (+)
433 5:10:49 PAVLAKIS Laurent V1M/71 (+)
434 5:10:50 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
435 5:11:30 CLAIRE Philippe Marchetaforme V1M (+)
436 5:11:47 CAZENAVE David Phidipedestre SEM (+)
437 5:12:21 Bonnaudet Jean-Noel Kekes - Gazelec V2M (+)
438 5:12:22 GUERINEAU Serge Kekes - Gazelec V3M (+)
439 5:12:23 Deconihout Thierry Kekes - Gazelec V1M/63 (+)
440 5:13:41 FOUQUET Dominique Es Sucy En Brie V3M/50 (+)
441 5:14:29 Andreotti Jean-Louis Spiridon Cote D Azur V2M/52 (+)
442 5:14:43 BERNARDESCHI Mario Spiridon Cote D Azur V4M (+)
443 5:16:20 GAFAROV Gennady V1M (+)
444 5:17:11 PASIN Julien Phidipedestre SEM (+)
445 5:17:11 VELASCO Stephane SEM (+)
446 5:23:27 MARMIER Morgane SEF (+)
447 5:24:50 CADET Yvette As Renault Douai V3F (+)
448 5:24:54 MOUILLE Yvon Kekes - Gazelec V3M/47 (+)
449 5:30:04 FAVAREILLE Arnaud SEM (+)
450 5:34:07 LANSON Isabelle V2F (+)
451 5:39:13 Venzal Tony Courir Le Monde.org V1M (+)
452 5:39:37 GOLFIER Nicole Brive - Pbac V2F (+)
453 5:39:37 LALANNE Paul SEM (+)
454 5:40:44 TANZILLI Franck V1M (+)
455 5:44:08 Dantzer Gilbert Usmdassault V2M/54 (+)
456 5:44:08 Dupont Carmela Asrhv V2F/58 (+)
457 5:44:08 Belingar Jean-Paul Marathon Du Vignoble D Alsace V2M/61 (+)
458 5:44:09 GIBERT Michel Cs Bretigny V2M/59 (+)
459 5:44:09 LANCHAS Pascal Kekes - Gazelec V2M (+)
460 5:44:09 Hurson Christian Asj La Chaussee St Victor V2M (+)
461 5:44:09 COMTE Chantal Kekes - Gazelec V1F/65 (+)
462 5:44:09 VAN DER LAAN Cornelis Pass Running V2M (+)
463 5:44:10 Fleurette Romain Kekes - Gazelec V2M/60 (+)
464 5:44:10 DUPONT Olivier Asrhv V1M/62 (+)
465 5:44:11 Boiron Jean-Michel Kekes - Gazelec V3M/45 (+)
466 5:44:11 CAMUS Philippe Cs Bretigny V1M (+)
467 5:44:12 Comte Pascal Kekes - Gazelec V2M/61 (+)
468 5:44:19 Martin Claudine Kekes - Gazelec V3F/49 (+)
469 5:44:19 GUHUR Pierre Kekes - Gazelec V3M/49 (+)
470 5:47:32 PRODEL Nicolas Phidipedestre SEM (+)
471 5:47:44 BOUCHER Alain Kekes - Gazelec V2M (+)
472 5:50:35 SCHNAIDERMAN Guillaume SEM (+)
473 5:50:46 TORDO Jean Pierre Spiridon Cote D Azur V3M (+)
474 5:52:39 REGNIER Jean-François Niort 12 14 V2M (+)
475 5:52:39 BOUSSIQUET Mickael Niort 12 14 SEM (+)
476 5:52:40 JAGUENEAU Hugues Niort 12 14 SEM (+)
477 5:52:57 GOUDEAU Nicolas Niort 12 14 V1M (+)
478 5:52:58 BRUNET Pascal Niort 12 14 V1M (+)
479 5:53:00 BOUHIER Pascal Niort 12 14 V1M (+)
480 5:55:40 CARDINE Jeremy Les Morph Al SEM (+)
481 5:55:52 LENORMAND Nicolas Les Morph Al SEM (+)
482 5:55:58 EMO Guillaume Les Morph Al SEM (+)
483 5:56:16 PILLON Michel J P L F V2M (+)
484 5:56:16 FERNEZ Jean Marc J P L F V2M (+)
485 5:56:16 OSSOWSKI Marc J P L F V1M (+)
486 5:57:34 SEGAIN Eric Us Argenteuil V1M (+)
487 5:57:34 SEGAIN François Efcvo V1M (+)