Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cognac              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 13/11/2010 - 10ème édition - 501 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:02 Bruel Patrice V1M/70 (+)
2 2:43:20 ROLLIN Stephane U S C N SEM/ (+)
3 2:44:18 RENOUF Vincent Bouliac Sports Plaisirs SEM/81 (+)
4 2:45:58 FONTAINE Bernard V1M/66 (+)
5 2:47:27 PLOIX Ghislain Montois - Stade Montois V2M/60 (+)
6 2:50:03 Blaineau Jean-Francois Jarnac Athletisme V1M/61 (+)
7 2:50:16 TARIS Patrice SEM/72 (+)
8 2:50:23 SEGUIN Thierry Albs V1M/69 (+)
9 2:54:55 KLEIN Jerome SEM/ (+)
10 2:54:59 LEBOUVIER Eric A C Avranches V1M/65 (+)
11 2:59:10 BOUILLOT Bernard As Timac V1M/ (+)
12 2:59:58 GRELLIER Fabrice V1M/ (+)
13 3:00:17 CHRISTIEN Patrick Athle Pays De Lorient V1M/62 (+)
14 3:00:21 VOIRON Laurent Saint Pierre Athletisme Brest V1M/ (+)
15 3:04:29 BREZARD Dominique Oxygene Blanquefort V1M/62 (+)
16 3:05:48 BUFFET Nicolas Fougeres - La Vigilante SEM/ (+)
17 3:09:15 BLAINEAU Julien Jarnac Athletisme ESM/89 (+)
18 3:10:40 CHARTIER Joel Vivonne Loisirs V2M/57 (+)
19 3:11:26 POUZEAUD Frederic Braud St Louis Triathlon V1M/ (+)
20 3:14:04 EYMARD Olivier SEM/ (+)
21 3:14:34 SILVEIRA Leopoldina Efs Reims A SEF/75 (+)
22 3:14:35 DUBOIS Alain Courir Ensemble Sncf Lille V2M/ (+)
23 3:14:36 LE MINIER Christophe SEM/ (+)
24 3:15:12 CORBI Manuel Ca Perigueux Triathlon V1M/ (+)
25 3:15:35 CHEVROLLIER Jean-yves Rapetous Toulenne V1M/65 (+)
26 3:16:09 LAFONTAN Jean marie Braud Ac V1M/ (+)
27 3:16:32 ALLERY Dominique Coureurs Du Chinonais V2M/56 (+)
28 3:17:31 BOUVIER Raphael Jog Gatine SEM/78 (+)
29 3:17:36 HEDDE Fabrice SEM/ (+)
30 3:17:38 DELBARY Jacky S A G C Triathlon V2M/ (+)
31 3:17:57 DELOMIER Alexandre SEM/ (+)
32 3:18:21 FEYTONS Pierre Course Pedestre Notre Dame De SEM/72 (+)
33 3:18:48 LEBERT Bruno V1M/ (+)
34 3:18:50 DUMAS Philippe Esca St Medard De Mussidan SEM/ (+)
35 3:19:18 ROUGIER Alain Chateauneuf/chte Jc V1M/ (+)
36 3:19:27 SINANOVIC Sylvain Ra Salleboeuf V1M/ (+)
37 3:19:55 BROUARD Remi Oxygene 32 V2M/57 (+)
38 3:20:47 PRIOU Pierrick V1M/ (+)
39 3:21:20 SOULARD Jean-François Eads - Sogerma V1M/67 (+)
40 3:21:32 ANDRE Joel Foulees Breuilletoises (les) V2M/ (+)
41 3:21:54 FAUCHEREAU Herve SEM/ (+)
42 3:22:19 COLMAR Sylvain V1M/ (+)
43 3:22:44 JANVIER Jean-claude Avenir Mortain V2M/54 (+)
44 3:22:56 LE BACCON Philippe Akro Bitume V1M/67 (+)
45 3:23:27 HAUTEFEUILLE Patrick As Timac V2M/ (+)
46 3:23:32 TRUFFANDIER Christian V1M/ (+)
47 3:24:40 DESBRAUX Georges V2M/ (+)
48 3:25:01 METTAVANT Bruno SEM/ (+)
49 3:25:08 ROCHE Alfred V1M/ (+)
50 3:25:10 CLAUSTRAT Pascal Www Semi De La Pomme.fr V1M/ (+)
51 3:25:34 SCOUARNEC Sidonie S No S SEF/71 (+)
52 3:25:50 GUNSETT Patrick V1M/ (+)
53 3:25:51 BOSCOURNUT Eric Apc Hopital Brive V1M/ (+)
54 3:25:56 DENIS Didier V1M/63 (+)
55 3:26:18 LACOMBE Michel As Mornay Entreprise V1M/ (+)
56 3:26:29 HECQ Georges Asptt Tours V3M/46 (+)
57 3:26:50 MOORE Trevor V2M/ (+)
58 3:26:51 VALEILLE Julien SEM/ (+)
59 3:27:00 GUILLERME Jean marc Ja Montfort Le Gesnais V1M/ (+)
60 3:27:03 JOULIN Phillippe Cs Allonnais V1M/63 (+)
61 3:27:05 CALVEZ Sebastien Ce Thales Brest SEM/ (+)
62 3:27:08 BERTRON Alain Avant Garde Cosse Le Vivien V2M/53 (+)
63 3:27:57 DUTRUCH Bernard Pass Running V2M/54 (+)
64 3:28:12 DESAIVRE Vincent Limoges Legrand Feytiat As V1M/66 (+)
65 3:28:15 LAOUR Patrick Courir Ensemble Sncf Lille V2M/ (+)
66 3:28:29 SILVA Afonso V1M/ (+)
67 3:28:49 CROSLAND Paul V1M/ (+)
68 3:29:14 BOSCHAT Yannick Avenir Aturin SEM/ (+)
69 3:29:36 BEAUFORT David Angouleme Leroy Somer Jc SEM/ (+)
70 3:29:36 MOLET Claude Lucon Asv V2M/56 (+)
71 3:29:39 Moussion Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
72 3:29:40 LAFOND Joel Courvoisier Jogging Loisir V1M/ (+)
73 3:29:47 CHARRIER Noel Akro Bitume V1M/ (+)
74 3:29:47 BARRE Jean yves V1M/ (+)
75 3:30:00 D HONDT Francis V2M/ (+)
76 3:30:08 JUST Daniel Cos Oxygene - Le Mans V2M/ (+)
77 3:30:16 DELHOMELLE Rodolphe V1M/69 (+)
78 3:30:35 MARIE Yannick Frjep Neuvy SEM/ (+)
79 3:31:04 PHELPS Sam Serpentine SEM/ (+)
80 3:31:04 ROBIN Pierre Jarnac Athletisme SEM/81 (+)
81 3:31:20 DUMAS Pascal SEM/ (+)
82 3:31:21 DEXET Thierry V1M/ (+)
83 3:31:47 DAMIEN Stephane Cg 16 SEM/ (+)
84 3:32:21 PRIOUZEAU Rodolphe Paurion Toitures V1M/ (+)
85 3:32:26 RICHARD Alain Asptt Tours V2M/ (+)
86 3:32:46 RANJON Mathieu Frjep Neuvy SEM/ (+)
87 3:32:47 BARRET Yvon Apc Hopital Brive V2M/ (+)
88 3:32:51 JAECKERT Frederic Coureurs Du Chinonais V1M/68 (+)
89 3:32:54 RICHE Manuel Ce Thales Brest V1M/ (+)
90 3:33:17 BILLAUD Stephane SEM/75 (+)
91 3:33:46 CHAREYRE Wilfried SEM/ (+)
92 3:34:18 GILBERT Mark V2M/ (+)
93 3:34:21 THOREL Sebastien S No S SEM/ (+)
94 3:34:29 CLEMENT Franck V1M/ (+)
95 3:34:39 FRADON Franck Les Antilopes SEM/ (+)
96 3:34:42 BOUCHER Regis Lesparre Club Triathlon De SEM/ (+)
97 3:34:45 CHARDIN Eric Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
98 3:34:47 CHENE Christophe Jarnac Sport Football V1M/ (+)
99 3:34:59 DUBOIS Pascal Courir Ensemble Sncf Lille SEM/ (+)
100 3:35:09 BERNALEAU Fabrice Braud Ac V1M/66 (+)
101 3:35:17 ALLART Laurent Ascori - Richelieu V1M/65 (+)
102 3:35:32 RABUSSIER Bruno V1M/ (+)
103 3:35:41 BELLENGER Laurent SEM/75 (+)
104 3:35:57 CASTAINGS Florent SEM/ (+)
105 3:36:07 POUZIOUX Mickael SEM/ (+)
106 3:36:09 BATY Andre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
107 3:36:13 NIVOGEIN Thierry Akro Bitume V1M/ (+)
108 3:36:46 HIPEAUX Rene-claude Nieul Air Pur V2M/ (+)
109 3:36:46 RICHARD Jean pierre Foulees Breuilletoises (les) V2M/ (+)
110 3:36:47 COCHELIN David Foulees Breuilletoises (les) SEM/ (+)
111 3:36:50 GIGAULT Laurent Foulees Breuilletoises (les) V2M/57 (+)
112 3:37:16 ROCHAIS Benjamin SEM/ (+)
113 3:38:05 PONCIN Eric U S C N SEM/ (+)
114 3:38:07 SIMON Jacques V1M/ (+)
115 3:38:26 MAZEYRAT Franck Evma V1M/ (+)
116 3:38:29 ANDRIEUX Michel Cyclo Club Exideuil V3M/ (+)
117 3:38:41 CHESSERON Pascal Jog Gatine V1M/ (+)
118 3:38:42 GUERINEAUD Alain Pass Running V3M/48 (+)
119 3:38:46 PIPET Jean Afc Mirande V3M/44 (+)
120 3:39:49 VION Patrick Akro Bitume V1M/ (+)
121 3:40:12 MALLET Jean jacques Royan - 17 Soupapes V1M/ (+)
122 3:40:13 JANOWSKI Georges V1M/ (+)
123 3:40:24 Le Borgne Hubert V2M/57 (+)
124 3:40:46 CHEVALIER Nicolas SEM/ (+)
125 3:41:01 GARNIER Franck Royan Triath Club V1M/ (+)
126 3:41:02 MANDON Laurent SEM/ (+)
127 3:41:07 ROUX Michel Jarnac Athletisme V1M/ (+)
128 3:41:51 LION Pascal Courir Ensemble Sncf Lille V2M/ (+)
129 3:42:03 DEPALLES Clement SEM/78 (+)
130 3:42:37 VAN GELDEREN Tjerk Phanos Amsterdam V3M/ (+)
131 3:43:16 DURAND Dominique Royan - 17 Soupapes V2M/ (+)
132 3:43:18 LUCAS Jean louis Epikourons V2M/ (+)
133 3:43:19 MARCHAIS Christophe Bocage Vendeen Ac V1M/ (+)
134 3:43:22 KIRCH Jean baptiste SEM/ (+)
135 3:43:36 MILLET Stephan V1M/ (+)
136 3:43:46 GOUGEAUD Denis SEM/ (+)
137 3:43:59 BRESSON Valerie V1F/69 (+)
138 3:44:10 GUILLEMONT Olivier Cyt 91 SEM/ (+)
139 3:44:17 MONTANT Sebastien V1M/ (+)
140 3:44:22 VINSONNEAU David SEM/ (+)
141 3:44:32 TROGNON Benoit Acpa V1M/67 (+)
142 3:44:32 PIBERNE Dominique V1M/ (+)
143 3:44:46 MONTFORT Herve V2M/ (+)
144 3:44:56 GUILLARD Christelle SEF/74 (+)
145 3:44:56 DA CUNHA Custodio Asco Energie Atomique V4M/40 (+)
146 3:45:09 LEVISTRE Eric Sanofi Aventis V1M/ (+)
147 3:45:19 BAUDOUIN David V1M/ (+)
148 3:45:30 PASCAUD David SEM/ (+)
149 3:46:14 LEVEL Claude jacob V1M/ (+)
150 3:46:37 DEGEORGES Philippe Limoges Legrand Feytiat As V1M/ (+)
151 3:47:02 MACOMBE Paul V2M/ (+)
152 3:47:03 CORNET Geraldine Esva Beaufort En Vallee V2F/57 (+)
153 3:47:03 CHAMINAUD Jean François V1M/ (+)
154 3:47:18 CORNILLET Bernard As Timac V2M/ (+)
155 3:47:22 JOSEPH Patrick Lordshill Road Runners V1M/ (+)
156 3:47:51 DEGUILHEM Christiane Asptt Perigueux V2F/53 (+)
157 3:48:08 SIMONET Philippe V2M/ (+)
158 3:48:25 FOUILLEUL Bernard V2M/60 (+)
159 3:48:46 PLUYAUD Serge Angouleme Leroy Somer Jc V2M/ (+)
160 3:49:21 LAGARDE Olivier V1M/ (+)
161 3:49:32 DI COLA Lucien Courir Ensemble Sncf Lille V1M/ (+)
162 3:49:42 RIONDET Marc V2M/ (+)
163 3:50:33 PRAUD Christophe SEM/ (+)
164 3:50:42 POLY Didier Courir Ensemble Sncf Lille V1M/ (+)
165 3:50:53 CARREAU Jose V1M/ (+)
166 3:50:58 BOISSINOT Jean-marie Bocage Vendeen Ac V3M/50 (+)
167 3:51:16 LAGARDE Regis SEM/ (+)
168 3:51:20 DUSSOUCHAUD Christian V2M/52 (+)
169 3:51:38 ALLAIN Bruno Nord Vendee Athletisme V2M/ (+)
170 3:51:39 COUSINET Albert Nord Vendee Athletisme V1M/ (+)
171 3:51:47 BIHOUR Stephane Loches Adc V2M/56 (+)
172 3:51:49 PROUST Julien Marathon Du Cognac 2010 SEM/76 (+)
173 3:51:49 CRAON Fabrice V1M/ (+)
174 3:52:04 TRUCHON Joel V2M/ (+)
175 3:52:33 JOUAULT Huguette Boulogne Triathlon V2F/51 (+)
176 3:52:37 CHAINAY Gerard Foulees Breuilletoises (les) V3M/48 (+)
177 3:52:58 BARACCA Philippe SEM/74 (+)
178 3:52:59 VAUTE Benoit V2M/60 (+)
179 3:53:06 TEXIER Dominique Vivonne Loisirs V2M/ (+)
180 3:53:08 BALLANGER Jean François SEM/ (+)
181 3:53:37 RAMBOURG Guy E A C C Dompierre V1M/62 (+)
182 3:53:44 BIRONNEAU Max andre V1M/ (+)
183 3:53:46 BENEYTOUT Georges Bouliac Sports Plaisirs V3M/43 (+)
184 3:54:34 MENAGER Christophe Apc Hopital Brive V1M/67 (+)
185 3:54:35 BOIRON Sophie Les Kekes Du Bocage V1F/64 (+)
186 3:54:37 CHAUVIGNE Benoist V1M/ (+)
187 3:55:09 JOLY Vincent X-men V1M/ (+)
188 3:55:26 RULLIER Jean François V1M/ (+)
189 3:56:04 MAGNAN Stephane V1M/ (+)
190 3:56:09 BEZARD Alain A C Avranches V2M/ (+)
191 3:56:34 GREGOIRE Jean michel Bsmat Gueret V2M/ (+)
192 3:56:41 FILLEAU Joel V2M/52 (+)
193 3:56:43 BERLING Michel V2M/ (+)
194 3:56:44 LORIENTE Patrick Tdco Fleac V1M/ (+)
195 3:56:52 PFEIFFER Juergen hans Limoges Legrand Feytiat As V1M/ (+)
196 3:57:01 DENIS Jacky Avenir Mortain V3M/48 (+)
197 3:57:08 CORNILLET Marie-annick As Timac V2F/57 (+)
198 3:57:10 SIMON Loik V1M/ (+)
199 3:57:11 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
200 3:57:18 LEROY Loic V1M/69 (+)
201 3:57:25 LE BARON Evelyne V1F/ (+)
202 3:57:30 DEGROOTE Michel Courir Ensemble Sncf Lille V2M/57 (+)
203 3:57:36 MOREAU-LATOUR Sebastien Rapetous Toulenne SEM/ (+)
204 3:57:38 SERRES Susan Ac Gigouzac V2F/58 (+)
205 3:57:39 MANGIN Andre V3M/ (+)
206 3:57:40 MAROLLEAU Jean-marie V2M/60 (+)
207 3:58:08 PERRIER Malika Jarnac Athletisme V1F/65 (+)
208 3:58:21 CERVEAU Jacques Snecma Corbeil V2M/55 (+)
209 3:59:31 FLEJOU Jean jacques Courir A Morlaix V2M/ (+)
210 3:59:37 MARTINET Irene V1F/ (+)
211 3:59:41 FAVRAT Jean pierre V2M/ (+)
212 3:59:46 NAULEAU Philippe V1M/ (+)
213 4:00:04 FONTAINE Michel Chateauneuf/chte Jc V1M/ (+)
214 4:00:12 GONTHIER Laurent V1M/ (+)
215 4:00:22 CHARBEAU Patrice Saujon V2M/52 (+)
216 4:00:22 BLANCHARD Jean François V1M/ (+)
217 4:00:33 PERROTEAU Willy SEM/ (+)
218 4:00:38 TIEBOUT Paul V1M/ (+)
219 4:00:43 BECQUET Xavier Epikourons V1M/64 (+)
220 4:01:03 GUILLEN Alain V2M/ (+)
221 4:01:08 DELAVALLADE Virginie Chateauneuf/chte Jc SEF/ (+)
222 4:01:44 RAMIRES Frederic V1M/ (+)
223 4:01:55 PIRONNET Patrick Ascori - Richelieu V2M/ (+)
224 4:03:14 BOTTELEAU Daniel V1M/ (+)
225 4:03:14 PIAUD Christian Frater Athle Barret Barbezieux V2M/53 (+)
226 4:03:17 GUEGUEN Claude V2M/ (+)
227 4:03:22 MICHOU Gilles Loches Adc V2M/ (+)
228 4:03:30 LACHAUD Philippe Apc Hopital Brive V1M/ (+)
229 4:03:44 SURCOUF Christophe Schneider Electric Ce SEM/ (+)
230 4:03:51 NOIRAUD Eric V1M/ (+)
231 4:04:23 BERTAUD Michel Plassac Ca V1M/62 (+)
232 4:04:45 COUTURE Jacky Loches Adc V2M/58 (+)
233 4:05:05 MALINGRE Jean marc V2M/ (+)
234 4:05:14 DROUET Thierry V1M/ (+)
235 4:05:18 LEE Angela Lordshill Road Runners V1F/ (+)
236 4:05:19 MENOU Christophe V1M/67 (+)
237 4:05:20 GIRES Nicolas V1M/ (+)
238 4:05:26 PROS Jean louis Apc Hopital Brive V2M/ (+)
239 4:05:44 LE BARON Dominique V1M/ (+)
240 4:06:06 SAQUET Ronald Saintes - Amicale Sp SEM/ (+)
241 4:06:29 FETIS Robert Angouleme Leroy Somer Jc V3M/50 (+)
242 4:06:30 MAINCHAIN Laurent V2M/ (+)
243 4:06:32 CARNEIRO Manuel Foulees Breuilletoises (les) V1M/64 (+)
244 4:06:43 LAGRIVE Patricia V2F/ (+)
245 4:06:44 FOURTHON Jean-François V2M/59 (+)
246 4:06:53 BLAIRET Jacky Niort Cos V2M/ (+)
247 4:07:03 REGNIER Jean-François Niort 12 14 V1M/ (+)
248 4:07:43 CHAUMETTE Dominique Yanoo.net V2M/60 (+)
249 4:08:21 LE BECACHEL Myriam Apc Hopital Brive V1F/ (+)
250 4:08:22 RAOUX Michel V2M/ (+)
251 4:08:25 BIARD Michael Brive Pays De Ac V1M/69 (+)
252 4:08:46 LE BRIGAND Jacques V1M/66 (+)
253 4:09:04 POUPARD Thierry V2M/54 (+)
254 4:09:05 LEBAS Christophe Jarnac Athletisme V1M/64 (+)
255 4:09:12 BEGASSAT Jerome Frater Athle Barret Barbezieux SEM/74 (+)
256 4:09:16 CARPENTIER Stephane V1M/ (+)
257 4:09:21 LE ROUZIC Sebastien As Timac SEM/ (+)
258 4:09:52 CABAY Jean Dexia Connections V2M/ (+)
259 4:10:07 BOYER François Amiez V2M/ (+)
260 4:10:24 HARACHE Anne Les Kekes Du Bocage SEF/ (+)
261 4:10:25 HARACHE Arnaud Les Kekes Du Bocage SEM/ (+)
262 4:10:32 AUPETIT Gilles V2M/ (+)
263 4:10:52 DURAND Robert Epikourons V2M/ (+)
264 4:10:57 COUSSIEU Virginie Ca Perigueux Triathlon SEF/ (+)
265 4:10:57 LAFAYE Christophe Ca Perigueux Triathlon V1M/ (+)
266 4:11:07 BARDET Patrice V1M/ (+)
267 4:11:27 FARGE Frederic Limoges Legrand Feytiat As V1M/66 (+)
268 4:11:30 MARTY Jean-claude Afcf Foulayronnes V4M/40 (+)
269 4:11:35 BEYRIS Didier V2M/ (+)
270 4:11:58 BARRERE Eric V2M/ (+)
271 4:12:24 BOURLIER Jean As Sealed Air V2M/ (+)
272 4:12:25 GAZENGEL Luc As Sealed Air SEM/ (+)
273 4:12:31 HERAUD Christophe Vtt Jalles Evasion V1M/ (+)
274 4:12:46 BOYER Laurent Les Kekes Du Bocage V1M/70 (+)
275 4:13:07 FOURNIER Joel Ce Thales Brest V2M/ (+)
276 4:13:10 GIRET Thomas SEM/ (+)
277 4:13:12 GOODCHILD Derek Lordshill Road Runners V3M/ (+)
278 4:13:14 GABORIEAU Jean luc Les Kekes Du Bocage V2M/ (+)
279 4:13:16 COMBAUD Christophe Frater Athle Barret Barbezieux V1M/64 (+)
280 4:13:20 DREUIL Alain Pass Running V1M/66 (+)
281 4:13:37 JORGE Michel V1M/ (+)
282 4:13:54 FREVILLE Matthieu Epikourons SEM/80 (+)
283 4:14:20 KERSUAL Bruno V1M/ (+)
284 4:14:21 PENNEC David Trotteurs De La Penze (les) SEM/72 (+)
285 4:14:21 UGUEN Pascal V1M/ (+)
286 4:14:22 HERRY Alain Trotteurs De La Penze (les) V1M/ (+)
287 4:14:22 DERRIEN Herve Trotteurs De La Penze (les) V2M/ (+)
288 4:14:48 GERMAIN Alexandre V3M/49 (+)
289 4:14:53 BENHAYOUN Laurent V1M/67 (+)
290 4:15:03 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
291 4:15:04 TOUZE Lucien V2M/ (+)
292 4:15:04 CHALOPIN Thierry SEM/ (+)
293 4:15:15 DUBOIS Cyprien SEM/ (+)
294 4:15:18 REB Jean pierre V1M/ (+)
295 4:15:20 PAPET Audrey SEF/ (+)
296 4:15:25 GAGNER Herve Albs V1M/ (+)
297 4:15:25 BRIGAUD Eric V1M/ (+)
298 4:15:56 ROMAIN Bernard V2M/ (+)
299 4:16:01 MALOBERTI Gilbert V2M/ (+)
300 4:16:17 DELPEYROUX Helene V1F/ (+)
301 4:16:22 RAMOS Herve SEM/ (+)
302 4:16:25 GAUTRON Hubert Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
303 4:16:27 Haudrechy Arnaud U S Fismes V1M/65 (+)
304 4:17:11 VIDAULT Daniel Niort Cos V2M/52 (+)
305 4:17:11 RICHER Christophe SEM/ (+)
306 4:17:13 BARBOT Claude E A C C Dompierre V1M/ (+)
307 4:17:24 LION Josiane Elan Lambescain V3F/ (+)
308 4:18:23 QUEFFELEC Dominique Rederien Ar Braden-quimper V3M/ (+)
309 4:18:35 AUTIER Jean paul V3M/ (+)
310 4:18:52 MONTIER Monique Rcs 76 V2F/ (+)
311 4:19:23 HURLIN Orlane V1F/70 (+)
312 4:19:47 DUBOIS Frederic V1M/ (+)
313 4:19:51 AIME Christian V1M/67 (+)
314 4:19:51 AIME Laurence V1F/ (+)
315 4:19:59 Czaja Jean-Claude V3M/49 (+)
316 4:20:00 REAU Didier Les Kekes Du Bocage V1M/ (+)
317 4:20:00 BRILLANT Gael V1M/ (+)
318 4:20:35 DURAND Veronique V2M/ (+)
319 4:20:36 Arlecchini Franck V1M/ (+)
320 4:20:44 LANDON Roland V3M/ (+)
321 4:21:25 GOMBEAU Alain Jarnac Athletisme SEM/73 (+)
322 4:21:29 LEBRETON Hubert Nord Vendee Athletisme V2M/52 (+)
323 4:21:30 JAMET Laurence Nord Vendee Athletisme V1F/68 (+)
324 4:21:30 ROBIN Nathalie Akro Bitume SEF/ (+)
325 4:21:30 AIRIAU Yvonnick Nord Vendee Athletisme V2M/58 (+)
326 4:21:31 MANDEREAU Joel Lucon Asv V3M/50 (+)
327 4:21:52 PEUTEUIL Eric V1M/ (+)
328 4:22:38 CATTEAU Bernard V2M/52 (+)
329 4:23:11 MARCHENOIR Francis V2M/54 (+)
330 4:23:16 COLLET Christian Joggeurs En Hurepoix V2M/ (+)
331 4:23:21 MAZY Bernard V2M/ (+)
332 4:23:22 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V1F/ (+)
333 4:23:32 GIRAUD Ludovic Cognac Ac SEM/82 (+)
334 4:24:22 BAKER Pete V3M/ (+)
335 4:24:45 MORILLON Florent Luchac Les Tafiolles De Lucha V1M/ (+)
336 4:24:56 NIOCHE Jacques Breizh Jogging V3M/ (+)
337 4:24:57 BARIL Marcel Breizh Jogging V3M/ (+)
338 4:25:06 BURGAUD Patrick V1M/ (+)
339 4:25:10 PIED Herve Jog Gatine V3M/ (+)
340 4:25:41 CHAMARD Christian Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
341 4:25:51 PAGE Denis Ce Thales Brest V1M/61 (+)
342 4:25:52 LAMOUR Dominique Ce Thales Brest V2M/57 (+)
343 4:26:10 DAUDE Sylvain Tdco Fleac SEM/ (+)
344 4:26:19 GUEGUEN Thierry V1M/ (+)
345 4:27:04 BONFILS Patrick Ceps Trotteurs Medocains V1M/ (+)
346 4:27:04 CHARLES Jean marie Ceps Trotteurs Medocains V1M/ (+)
347 4:27:05 FRESILLON Michel Ceps Trotteurs Medocains V2M/55 (+)
348 4:27:12 CLARY Brigitte Loisirs Pedestres Tyrossais V2F/58 (+)
349 4:27:14 JACQUES Daniel Niort Cos V3M/47 (+)
350 4:28:52 DEMAILLY Roger Foulees Breuilletoises (les) V3M/46 (+)
351 4:28:59 CHAVANEL Thierry V1M/66 (+)
352 4:29:26 Pavan Jean Paul Asptt Auxerre V2M/ (+)
353 4:29:58 MATHE Nadia V1F/ (+)
354 4:30:34 CADILLON Jean pierre V1M/ (+)
355 4:30:35 GRASSEAU Regis SEM/ (+)
356 4:30:52 BERTRAND Marie pierre V2F/ (+)
357 4:30:56 FOUILLET Christian Les Kekes Du Bocage V2M/ (+)
358 4:31:30 LAGARDE Daniel V2M/ (+)
359 4:31:31 PREVOT Jean paul V2M/ (+)
360 4:32:18 COUTURIER Herve V2M/58 (+)
361 4:32:45 COLIN Pascal As Timac V1M/63 (+)
362 4:32:51 Salvat Marie-Thérèse V1F/ (+)
363 4:32:58 GERBOU Ludovic SEM/ (+)
364 4:33:37 GOUPIL Dominique Rouen Triathlon V1M/ (+)
365 4:33:38 PETAUT Daniel Breizh Jogging V3M/49 (+)
366 4:34:39 KAMISKI Michel Afcf Foulayronnes V2M/ (+)
367 4:34:46 PEEREN Gilles V2M/ (+)
368 4:34:47 OULBANI Marie V1F/ (+)
369 4:34:47 CROSNIER Marie-claire Marathon Perche Vendomois V2F/52 (+)
370 4:34:47 DEVILLE Karine SEF/ (+)
371 4:34:47 OULBANI Michel V2M/58 (+)
372 4:34:48 PALMA Raphael V1M/ (+)
373 4:35:21 LE GUILLOUX Alain V3M/47 (+)
374 4:35:48 PERDREAU Laurent V1M/ (+)
375 4:36:22 JACOLOT Pierre V2M/ (+)
376 4:37:42 GERBOU Audrey SEF/ (+)
377 4:37:44 JOLY Nicole Marathon Du Cognac 2010 V2F/ (+)
378 4:37:48 JOLY Philippe Marathon Du Cognac 2010 V2M/ (+)
379 4:37:49 BLET Richard SEM/ (+)
380 4:38:25 HALIPRE Marylene V2F/ (+)
381 4:38:33 BULA Nathalie V1F/64 (+)
382 4:39:08 HANRAS Pascal Sam Merignac Pinck Hockey V1M/ (+)
383 4:39:23 GRIFFON Jean claude Les Kekes Du Bocage V2M/ (+)
384 4:39:48 FOURNIER Jean louis Cirfa-bureau Air De Poitiers V1M/61 (+)
385 4:40:33 MONAURY François Lesparre Club Triathlon De V3M/ (+)
386 4:43:20 KREBS Yoann SEM/ (+)
387 4:43:21 FAURE Francis V2M/ (+)
388 4:43:21 FAURE Gerard V2M/ (+)
389 4:43:25 BALDET Joel V1M/ (+)
390 4:43:41 FONTAINE Frederic SEM/86 (+)
391 4:43:43 RONSEAUX Christian Afcf Foulayronnes V3M/45 (+)
392 4:43:53 CANTERO Sebastien SEM/77 (+)
393 4:43:53 RANCHOU Veronique V1F/ (+)
394 4:45:15 BOUYSSI Jerome V1M/ (+)
395 4:45:44 LAPEYRE Jean Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
396 4:45:56 Schnaiderman Gilles Gazelec Idf V2M/56 (+)
397 4:49:35 VINCENT Philippe V1M/ (+)
398 4:50:03 COLLETTE Gilles Club Randonneurs Havrais V2M/56 (+)
399 4:50:40 MALOIS Bruno Mery Sur Oise Us V1M/62 (+)
400 4:50:41 Cendrier Manuel Mery Sur Oise Us V1M/65 (+)
401 4:50:41 LANCHAS Pascal Gazelec Idf Us V2M/57 (+)
402 4:50:42 Comte Pascal Gazelec Idf Us V1M/61 (+)
403 4:50:42 Dantzer Gilbert U S M D V2M/54 (+)
404 4:50:43 CROISY Joel Gazelec Idf Us V1M/62 (+)
405 4:50:43 CROISY Manuella Gazelec Idf Us V1F/65 (+)
406 4:50:43 COMTE Chantal V1F/65 (+)
407 4:50:43 DUPONT Olivier Asrhv V1M/62 (+)
408 4:50:44 Dupont Carmela V2F/58 (+)
409 4:50:44 GUHUR Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
410 4:50:45 CROISY Bruno Gazelec Idf Us V2M/60 (+)
411 4:50:46 Orlowsky Jean-Marc Bassens Cmo V1M/63 (+)
412 4:50:46 Fleurette Romain Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
413 4:50:52 CAPELLE Bernard V3M/ (+)
414 4:51:30 GRISSAULT Catherine Breizh Jogging V2F/57 (+)
415 4:51:30 LE SOUDIER Monique Breizh Jogging V2F/ (+)
416 4:51:31 COCHARD Michel Breizh Jogging V3M/ (+)
417 4:51:33 LECRUBIER-HILLION Sylvie Breizh Jogging V2F/ (+)
418 4:51:33 GRISSAULT Daniel Breizh Jogging V2M/55 (+)
419 4:51:35 COLIN Gerard Breizh Jogging V2M/ (+)
420 4:51:48 BOUGNAUD Fabrice SEM/ (+)
421 4:51:49 LEBEAU Florence SEF/ (+)
422 4:52:38 BAKER Cathy V2F/ (+)
423 4:53:06 BIARNES Myriam V2F/60 (+)
424 4:53:16 TIBULE Sophia V1F/ (+)
425 4:53:53 STOCKLIN-BECQUET Michele V2F/59 (+)
426 4:54:38 DELESCHAUD Claude Chatellerault Tri Club V2M/55 (+)
427 4:54:54 CARRE Christian V2M/ (+)
428 4:55:28 HERVOUET Brigitte Les Kekes Du Bocage V1F/ (+)
429 4:55:28 Martin Claudine V3F/49 (+)
430 4:55:29 SOULARD Patrice Les Kekes Du Bocage V1M/63 (+)
431 4:55:29 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/63 (+)
432 4:55:29 JEANNEAU David Les Kekes Du Bocage SEM/ (+)
433 4:56:40 Bernard Andre Aigrefeuille Us V3M/50 (+)
434 4:57:22 CHARPENTIER Pierre-jean Ascori - Richelieu V1M/ (+)
435 4:57:25 NISHINO Kenji SEM/ (+)
436 4:58:16 COUSTURE Pascal Castelnau Escalade SEM/73 (+)
437 4:58:16 BLANCO Laurent V1M/ (+)
438 4:59:13 DEVESA Xavier C A Running V1M/ (+)
439 4:59:32 BONNAUD Jack Asptt Bordeaux V3M/ (+)
440 5:00:24 FREREUX Jean-paul Mario Et Son Petit Velo V2M/59 (+)
441 5:01:03 GERBOU Cedric SEM/ (+)
442 5:03:24 BENOIT Yvan SEM/ (+)
443 5:03:24 LAMONTAGNE Jacques Dexia Connections V2M/ (+)
444 5:04:42 BOUISSET Olivier SEM/ (+)
445 5:04:42 DEBORDE Bernard Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
446 5:04:42 DAVID Philippe Les Kekes Du Bocage V2M/58 (+)
447 5:04:42 MIRABEAU Pascal Apc Hopital Brive V1M/ (+)
448 5:06:10 FOUREZ Ludovic SEM/ (+)
449 5:07:10 BELLO Aurelio Lordshill Road Runners V2M/ (+)
450 5:07:10 TANZILLI Franck V1M/65 (+)
451 5:07:11 BRADLEY Roger Lordshill Road Runners V3M/ (+)
452 5:07:19 FOURRE Jacques SEM/ (+)
453 5:07:28 MARIN Olivier V2M/ (+)
454 5:07:42 JARNO Estelle SEF/ (+)
455 5:08:25 BERTET Jerome SEM/82 (+)
456 5:08:37 MARIN Marie pierre V2F/ (+)
457 5:09:24 BOULITEAU Bernard Rapetous Toulenne V1M/ (+)
458 5:09:34 CHANTEGREIL Isabelle V2F/ (+)
459 5:11:38 Venzal Tony Courir Le Monde.org V1M/62 (+)
460 5:11:38 Schilling Frederic Courir Le Monde.org V1M/64 (+)
461 5:14:44 BERTRAND Philippe V2M/ (+)
462 5:16:04 DEMOLLIN Marie anne Dexia Connections V2F/ (+)
463 5:16:06 BRIDIER Michel Rochefort Ac V2M/54 (+)
464 5:17:59 DAWES Jenny Lordshill Road Runners V3F/ (+)
465 5:18:32 SOULAS Celine Jarnac Athletisme SEF/75 (+)
466 5:18:40 GARRIC Philippe V1M/62 (+)
467 5:20:00 LANSON Isabelle V2F/ (+)
468 5:20:38 GRANGE Michel Courir Le Monde.org V2M/54 (+)
469 5:22:47 CHEREAU Michael Nantes Municipaux SEM/ (+)
470 5:25:42 PATENOTRE Romane SEM/ (+)
471 5:25:46 GUERINEAU Serge Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
472 5:26:07 MACHEFERT Fabrice Saintes - Amicale Sp SEM/ (+)
473 5:28:10 BOUCHER Alain Gazelec Idf Us V2M/ (+)
474 5:28:12 MORA Christian Apc Hopital Brive V2M/ (+)
475 5:32:45 ETCHEGOYEN Philippe V1M/ (+)
476 5:34:45 GRIFFON Chantal Les Kekes Du Bocage V2F/ (+)
477 5:34:45 GABORIEAU Laurence Les Kekes Du Bocage V2F/ (+)
478 5:35:41 FOUGERAS Jean luc V2M/ (+)
479 5:36:37 MALEUVRE Fabrice V1M/ (+)
480 5:37:20 HORTALA Monique Asa Lavaur V2F/53 (+)
481 5:39:15 KERGOAT Xavier V1M/ (+)
482 5:39:15 PERDRIAU Muriel V1F/ (+)
483 5:39:15 JAY Frederic A C Cesson V1M/65 (+)
484 5:39:16 PERDRIAU Fabien V1M/ (+)
485 5:39:18 MASSARD Didier SEM/ (+)
486 5:39:41 VACHERON Chantal V2F/57 (+)
487 5:39:42 SCHMITZ Dany V1F/ (+)
488 5:42:28 GUERINEAU Martine Les Kekes Du Bocage V1F/ (+)
489 5:42:28 CAILLE Lydie Les Kekes Du Bocage V1F/ (+)
490 5:47:15 SCOTTE Serge Clic Cap V2M/ (+)
491 5:47:18 ESTORGUE Jean luc Clic Cap V1M/ (+)
492 5:47:18 OFFE Nicolas Clic Cap V1M/ (+)
493 5:47:18 MISSIAEN Jean luc Clic Cap V1M/ (+)
494 5:47:18 RABIN Jean François Clic Cap V2M/ (+)
495 5:51:22 MAROLLEAU Daniele Marathon Du Cognac 2010 V2F/ (+)
496 5:51:22 PIERRE Patrick Montauban Handisport V3M/ (+)
497 5:51:22 MAROLLEAU Pierre Marathon Du Cognac 2010 V3M/ (+)
498 5:51:23 LEROY Jean-robert Cesame V2M/ (+)
499 6:11:24 CLERCMIDY Jean V2M/ (+)
500 6:15:45 THOMPSON William V2M/ (+)
501 6:15:45 HANSEN Rebecca V1F/ (+)
Temps inconnu Boiron Jean-Michel V3M/45