Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cognac              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 14/11/2009 - 9ème édition - 530 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:45 PEIGNE Vincent Saint Quentin En Yvelines (easqy) SEM/74 (+)
2 2:40:35 ENRIC Rovirosa Bosch Runnersworld Tarragona V1M (+)
3 2:43:53 Blaineau Jean-Francois Jarnac Athletisme V1M (+)
4 2:44:32 BISMES Denis Bouliac Sport Plaisir SEM (+)
5 2:44:59 LEPAGE Christophe Issy Les Moulineaux Avia Club V1M (+)
6 2:47:14 Dilmi Ludovic V1M (+)
7 2:54:19 YVONNET Phlippe SEM (+)
8 2:54:37 RUEL Stephane V1M/66 (+)
9 2:56:43 HERMETZ Claude Asdk V2M (+)
10 2:58:45 CALVY Alain Foulees De La Vallee De L Isle V1M (+)
11 3:00:02 VANOC Christophe Plescop Ac SEM (+)
12 3:02:18 AUDINETTE Laurent V1M (+)
13 3:02:52 VICTOR Sebastien Jogging Club Sablais SEM (+)
14 3:03:13 AUBREE Irene Plassac Ca SEF (+)
15 3:03:13 GUERINEAU Joel Foulees Agesinates V1M (+)
16 3:03:40 HEBRAS Julien SEM (+)
17 3:04:29 DUMONT Laurent V1M (+)
18 3:04:31 DURRIEU Sebastien Asnieres Sports Athletisme SEM (+)
19 3:04:36 LOHEZIC Herve Plescop Ac SEM (+)
20 3:04:59 ELLEGOET Jean Luc Plabennec Joie De Courir V2M (+)
21 3:06:34 GARNIER François Macadam 77 V3M (+)
22 3:06:36 LEVESQUE Patrick V2M (+)
23 3:07:17 MOINS Jean Saintes Triathlon V1M (+)
24 3:08:02 MESSY Sebastien SEM (+)
25 3:08:07 HARDY Alain V2M (+)
26 3:08:17 RAMOND Jean Marie SEM (+)
27 3:08:22 DUTOUYA Bernard V2M (+)
28 3:08:43 LEVEAU Nathalie V1F/62 (+)
29 3:09:07 DESDOITS Dominique V1M (+)
30 3:09:10 BIER David U S C R D V1M (+)
31 3:09:21 JANVIER Thierry Plassac Ca V1M (+)
32 3:10:32 LEVEAU Jacques V2M/60 (+)
33 3:10:47 COLMAR Sylvain V1M (+)
34 3:10:51 LE GRAND Pierre Olivier Est Charente Athletique V1M (+)
35 3:10:54 TOURON Christophe Plassac Ca SEM (+)
36 3:11:04 STIEVENART Johan SEM (+)
37 3:11:23 CARRIER Sebastien Chateaubriant (cnc Triathlon) SEM (+)
38 3:11:38 ROUGIER Alain Angouleme Leroy Somer Jc V1M (+)
39 3:11:39 CARETTE Alain Luingne Jogging Club V1M (+)
40 3:12:02 LAVIDALLE Bruno SEM (+)
41 3:12:23 DAVIAUD Jacques V2M (+)
42 3:12:37 ARDOUIN Dominique V1M (+)
43 3:13:01 CARTIER Gerard V1M (+)
44 3:13:05 JANVIER Jean-Claude Mortain Avenir De V2M (+)
45 3:13:22 SUZIN Frantz Cenon Us V2M (+)
46 3:13:41 LE BOULAIRE Philippe Plescop Ac SEM (+)
47 3:13:46 GASTINEAU Jean François Ass Sport C P S V1M (+)
48 3:14:08 DUINE Jean Michel SEM (+)
49 3:14:09 LACORRE Natacha SEF (+)
50 3:14:23 FRADON Franck Akro Bitume SEM (+)
51 3:14:24 MORIN Philippe V2M (+)
52 3:14:28 CHEBAIKI Salah Bassens Cmo V1M (+)
53 3:15:14 CAYOT Jerome Smarves Vernon Entente Cantonale SEM (+)
54 3:15:28 MOLET Claude Lucon Asv V2M (+)
55 3:15:47 Moussion Pierre Les Kekes Du Bocage V3M (+)
56 3:15:55 BRIAUD Thierry V1M (+)
57 3:16:48 BONNIER Didier R E V 7 V1M (+)
58 3:17:04 THIBAULT Emmanuel V1M (+)
59 3:17:04 RIVET Gilles V1M (+)
60 3:17:08 CARRIER Stan Chateaubriant (cnc Triathlon) JUM (+)
61 3:17:20 CHATEAU Dominique SEM (+)
62 3:17:23 SPARFEL Helene Plabennec Joie De Courir V1F (+)
63 3:17:30 LE SOLLIEC Arnaud Plescop Ac SEM (+)
64 3:17:46 CITERIN Yannick V1M (+)
65 3:18:35 NORMAND Claude SEM (+)
66 3:18:47 DESCHAMPHAMLAERE Benoit V2M (+)
67 3:19:04 HARANT Fabrice Montbron Rando Passion V1M (+)
68 3:19:12 SERNOT Michel Bassens Cmo V1M (+)
69 3:19:12 DUPONT Olivier V1M/62 (+)
70 3:19:15 REIGNE Patrick V1M (+)
71 3:19:28 BAILLIER Ismael Limoges Legrand Feytiat As SEM (+)
72 3:19:33 DESLANDES Herve V1M (+)
73 3:19:35 LAFONTANT Jean Marie Braud Ac V1M (+)
74 3:19:36 BERNALEAU Fabrice Braud Ac V1M (+)
75 3:20:22 BARRE Jean Yves V1M (+)
76 3:20:30 GANNE Jean Michel V2M (+)
77 3:21:43 SCOUARNEC Sidonie SEF (+)
78 3:21:44 FEYTONS Pierre SEM (+)
79 3:21:47 KALKE Alexander SEM (+)
80 3:22:06 HINNEKENS Jean claude Luingne Jogging Club V2M (+)
81 3:22:17 PLACAIS Stephane Nantes Transport Agglomeration SEM (+)
82 3:22:19 DUCATTEUW Yann Luingne Jogging Club SEM (+)
83 3:22:20 COTTET Herve SEM (+)
84 3:22:44 DOSSARD 471 SEM (+)
85 3:22:49 BREMAUD Jean Philippe SEM (+)
86 3:23:34 MASSOT Pascal V1M (+)
87 3:23:39 ROCHE Alfred V1M (+)
88 3:23:45 GUILLET Christophe Foulees Agesinates SEM (+)
89 3:23:55 PERARD Evelyne Cognac Ac V1F (+)
90 3:24:32 FOGUENNE Olivier SEM (+)
91 3:24:50 LOUSTAUD Dominique V1M (+)
92 3:25:07 PALMA Raphael SEM (+)
93 3:25:25 BENQUET Stephane SEM (+)
94 3:25:26 MANDON Laurent SEM (+)
95 3:25:38 PERRAULT Gilles V1M (+)
96 3:25:45 MICHEL Joceyn Anduze Acn V1M (+)
97 3:25:50 RONFARD Vincent V1M (+)
98 3:25:52 BERGEON Fabrice SEM (+)
99 3:25:58 CASTEL Yannick Cavaleurs De Brest SEM (+)
100 3:26:10 ROUGERIE Frederic Ass Sport C P S SEM (+)
101 3:26:18 LECLERCQ Philippe V1M (+)
102 3:26:43 TANNEUR Emmanuel SEM (+)
103 3:26:44 GALLEMAND Christophe SEM (+)
104 3:26:45 TROVATO Guiseppe Luingne Jogging Club V1M (+)
105 3:26:49 LEYDIER Jean Paul Bourg La Reine As V3M (+)
106 3:26:50 MARCHAIS Christophe Les Kekes Du Bocage V1M (+)
107 3:26:51 BOISSINOT Jean Marie Les Kekes Du Bocage V2M (+)
108 3:26:54 DUBOIS Laurent V1M (+)
109 3:26:54 PERRAULT Adrien E Ga 16006 V2M (+)
110 3:27:00 LEBERT Bruno V1M (+)
111 3:27:02 MALIGNE Jerome Angouleme Js SEM (+)
112 3:27:28 JEAN Francis V1M (+)
113 3:27:41 LAGARDE Regis SEM (+)
114 3:27:47 OCTEAU Stephane Royan Triath Club V1M (+)
115 3:28:14 GRAFF Eric V1M (+)
116 3:28:16 CHATEAU Jean Luc SEM (+)
117 3:28:33 VIMENEY Michel Stade Langonnais Athletisme V2M (+)
118 3:28:40 DUSSOUCHAUD Christian V2M (+)
119 3:29:07 ZORIQUE Rodolphe Jarnac Athletisme SEM (+)
120 3:29:24 CHENE Christophe V1M (+)
121 3:29:44 MICHAUX Patrick V2M (+)
122 3:29:50 DELBARY Jacky V2M (+)
123 3:29:54 CASTAGNEDE Jean Yves V2M (+)
124 3:30:35 STEFANUTO Serge V1M (+)
125 3:31:08 CHAILLOU Jacques V1M (+)
126 3:31:09 PITOR Jeremy SEM (+)
127 3:31:09 VIDEAU Patrick Bassens Cmo V2M (+)
128 3:31:13 DE SOUSA Corinne Reveil Sportif De St Cyr Sur Loire V1F (+)
129 3:31:18 GABORIT Raphael SEM (+)
130 3:31:23 TANTER Olivier Plescop Ac V1M (+)
131 3:31:34 Mounier Michel V3M/47 (+)
132 3:31:36 RABUSSIER Bruno V1M (+)
133 3:31:40 MOREAU Yohann Angouleme Raid Aventure SEM (+)
134 3:31:49 MASSOULLE Pascal V1M (+)
135 3:32:00 CARRIER Christian Chateaubriant (cnc Triathlon) V1M (+)
136 3:32:03 COUTANT Regis V1M (+)
137 3:32:29 LACOMBE Michel As Mornay Entreprise V1M (+)
138 3:32:29 LAILLE Rene V3M (+)
139 3:32:38 DIGARD Gilles Bouliac Sport Plaisir V1M (+)
140 3:32:57 DORIOT Jean Noel V2M (+)
141 3:33:02 LE GOFF Sylvie Plabennec Joie De Courir V1F (+)
142 3:33:03 SIMON Claude Plabennec Joie De Courir SEM (+)
143 3:33:06 MAHE Dominique Plescop Ac V2M (+)
144 3:33:24 CARLE Franck V1M (+)
145 3:34:17 JOMARD Philippe V3M/44 (+)
146 3:34:19 STUTZ Stephane Asnieres Sports Athletisme SEM (+)
147 3:34:20 SOLEIL Paul Jean Asnieres Sports Athletisme V1M (+)
148 3:34:28 BARBARIT Frederic V1M (+)
149 3:34:37 ROUILLARD Nicolas V1M (+)
150 3:34:49 MEJEARD Emmanuel SEM (+)
151 3:34:52 ESCARE Thierry Pacoulix V2M (+)
152 3:34:55 DAIGUSON Ludovic Angers Tradition SEM (+)
153 3:35:58 EYMARD Olivier SEM (+)
154 3:36:04 SEINTURE Nicolas Txingudi Ac SEM (+)
155 3:36:24 MACAUX Frederic Armagnac Elan V1M (+)
156 3:36:33 FENIOU Anna Plassac Ca V1F (+)
157 3:36:41 HIRIGOYEN David V1M (+)
158 3:37:32 DEGUILHEM Christiane Perigueux Asptt V2F (+)
159 3:37:38 DELOMME Michael SEM (+)
160 3:38:01 BOISSON Dominique V2M (+)
161 3:38:34 LORANT Didier Plescop Ac V1M (+)
162 3:39:18 DUMOOTIER Marc V1M (+)
163 3:39:41 MEGA Jacques V2M (+)
164 3:39:45 BOIZET Bruno V1M (+)
165 3:40:26 LAGARDE Olivier V1M (+)
166 3:40:29 DUPIC Philippe V1M (+)
167 3:40:49 LEPRETRE Joseph V2M (+)
168 3:40:55 CROSLAND Paul V1M (+)
169 3:41:13 DIENER Yvan SEM (+)
170 3:41:20 BOURHIS Christian Cavaleurs De Brest V1M (+)
171 3:41:21 MARMONIER David SEM (+)
172 3:41:23 HERBERT Jean Marc V1M (+)
173 3:41:24 BURBAUD Alain Cognac Ac V2M (+)
174 3:41:25 BOUGNAUD Fabrice Guelin Transports SEM (+)
175 3:41:25 BARACCA Philippe Cognac Ac SEM (+)
176 3:41:26 BURBAUD Freddy Guelin Transports V1M (+)
177 3:41:32 AUVERT Jean V1M (+)
178 3:41:34 DELAGE Jean Philippe Bassens Cmo V2M (+)
179 3:41:35 Orlowsky Jean-Marc Bassens Cmo V1M/63 (+)
180 3:41:43 GLAUZY Michel V2M (+)
181 3:41:57 MASSE Manuel SEM (+)
182 3:42:00 BENAZECH Eric V1M (+)
183 3:42:02 MORIN Patrick Plassac Ca V2M (+)
184 3:42:17 MANNESSIER Caroline SEF (+)
185 3:42:25 DE CUYPER Michel R E V 7 V2M (+)
186 3:42:43 BIRONNEAU Max Andre V1M (+)
187 3:42:48 AVEROUS Philippe La Chaussee St Victor Asj V1M (+)
188 3:42:57 THOREL Sebastien S No S SEM (+)
189 3:43:30 BOURDAIS Jean Paul V2M (+)
190 3:43:33 VRIGNAUD Mickael Foulees Agesinates SEM (+)
191 3:43:39 DEBARBIEUX Frederic V1M (+)
192 3:43:41 MOUELO Laurent Cavaleurs De Brest V1M (+)
193 3:43:52 CHAPEAU François SEM (+)
194 3:44:08 ARMENGAUD Nicolas V1M (+)
195 3:44:41 LE GAL Christophe Plescop Ac SEM (+)
196 3:44:41 GALLAIS Philippe Pass Running V1M (+)
197 3:44:42 LE BIHAN Georges Plescop Ac V2M (+)
198 3:45:14 LAURENT Eric SEM (+)
199 3:45:14 MENEZ Marcel Plabennec Joie De Courir V3M (+)
200 3:45:30 CARREAU Jose V1M (+)
201 3:45:45 JACQUET Renaud SEM (+)
202 3:46:22 JAGUT Jean François Vannes Municipaux V2M (+)
203 3:46:39 ALLAIGRE Eric SEM (+)
204 3:46:44 BELDENT Sebastien SEM (+)
205 3:47:25 ROGER Patrice V1M (+)
206 3:47:34 GAUDUCHEAU Jean Marie V1M (+)
207 3:47:36 MACAUX Celine Armagnac Elan SEF (+)
208 3:47:37 CHANCOGNE Patrick Bassens Cmo V1M (+)
209 3:47:41 HARACHE Anne Les Kekes Du Bocage SEF (+)
210 3:47:44 COURTIN Pascal A S F A S Triathlon V1M (+)
211 3:47:46 COUGNON Pascal V2M (+)
212 3:48:07 AUDEBERT Lionel V1M (+)
213 3:48:09 PRIGENT Jacky Cavaleurs De Brest V1M (+)
214 3:48:18 LECLERCQ Marc Luingne Jogging Club V1M (+)
215 3:48:24 THEODORE Sandrine Ass Sport C P S SEF (+)
216 3:48:26 NORMAND Sebastien SEM (+)
217 3:48:40 MADDALUNO Gerard V1M (+)
218 3:48:47 BURON Pascal V2M (+)
219 3:49:18 BOUCHET Bruno Niort Cos V1M (+)
220 3:49:43 RULLIER Jean François Poitou, Les Lents Du Poitou V1M (+)
221 3:49:57 HOULLIER Patrick Poitou, Les Lents Du Poitou V2M (+)
222 3:50:15 SCHEID Laurent Angouleme Js SEM (+)
223 3:50:40 HERRON Jean Luc Pacoulix V1M (+)
224 3:50:42 LOUVIE Catherine Plassac Ca SEF (+)
225 3:50:51 VINET Eric V1M (+)
226 3:51:00 HEURTEBISE Karen Plassac Ca SEF (+)
227 3:51:57 SUAU Michel V2M (+)
228 3:52:01 LAPEYRE Jean Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
229 3:52:15 PLACAIS Delphine Nantes Ce Transports SEF (+)
230 3:52:18 MANDIN François V1M (+)
231 3:52:21 Saint Marc Michel Marathon Medoc V2M/55 (+)
232 3:52:28 MORELLE David Luingne Jogging Club SEM (+)
233 3:52:30 JOUAULT Huguette Boulogne Triathlon V2F (+)
234 3:52:32 REQUIER Janine Pauillac Ufolep V2F (+)
235 3:52:40 BRACQ Philippe Cognac Ac V1M (+)
236 3:52:45 DUPRAT Marie Paule Armagnac Elan V1F (+)
237 3:52:46 CHARTIER Richard V1M (+)
238 3:52:48 GAMOND Laurent SEM (+)
239 3:52:51 LE MAOUT Muriel V1F (+)
240 3:52:55 OPPILLIART Sophie SEF (+)
241 3:52:56 VIALE Fabrice SEM (+)
242 3:53:15 DROUINEAU Edmond V3M (+)
243 3:53:21 COQUILLAUD Candy V1M (+)
244 3:53:37 GUYADER Patrick Coat Loch Relayeurs V1M (+)
245 3:54:12 DELHONTE Geoffrey Luingne Jogging Club SEM (+)
246 3:54:27 VICTORES Jean Pierre Jsa Triathlon SEM (+)
247 3:54:31 TADEJ Jocelyn V1M (+)
248 3:54:32 CHERY Michel V2M (+)
249 3:54:46 BOURDIN Gerard V2M (+)
250 3:55:06 GUY Alexandre SEM (+)
251 3:55:08 DECLERCQ Benoit Luingne Jogging Club SEM (+)
252 3:55:11 BLANCK Jean Claude V2M (+)
253 3:55:17 JANVIER Marc Ass Sport C P S V1M (+)
254 3:55:26 GUILLARD Christelle Montendre Triathlon SEF (+)
255 3:55:36 COUDE Philippe Plescop Ac V2M (+)
256 3:55:48 BOUCHET Michel Cognac Hennessy Cs V2M (+)
257 3:56:10 JOUANNEAU Julien SEM (+)
258 3:56:21 DEPOURCQ Jo Luingne Jogging Club SEM (+)
259 3:56:22 ROUGER Cecile Chateauneuf/chte Jc SEF (+)
260 3:56:23 VAN GELDEREN Tjerk V3M (+)
261 3:56:23 BORDEAU Georges Barret Fraternelle De V2M (+)
262 3:56:28 HERAUD Christophe V1M (+)
263 3:56:32 GOLFIER Vincent SEM (+)
264 3:56:34 LAROCHE Steve SEM (+)
265 3:56:35 GOODCHILD Derek Lordshill Road Runners V3M (+)
266 3:56:36 PAUPY Franck V2M (+)
267 3:56:43 DA ROCHA Laurent V1M (+)
268 3:56:44 BAURAUD Pascal Cifop V1M (+)
269 3:56:48 TISON Pascal Vallee Du Salaison Ac V2M (+)
270 3:56:52 MARCELLY Michel Chateauneuf/chte Jc V2M (+)
271 3:56:52 BAUD Christophe SEM (+)
272 3:56:54 BONNET Julien SEM (+)
273 3:57:03 ORT KRAJER Joel Plassac Ca V1M (+)
274 3:57:06 LANCHAS Pascal V2M (+)
275 3:57:06 GIRE Florence R E V 7 V1F (+)
276 3:57:11 MENET Lionel St Palais Sur Mer Ac V1M (+)
277 3:57:13 PELLETIER Xavier SEM (+)
278 3:57:18 RINGWALD Virginie SEF (+)
279 3:57:22 RIVIERE Pascal Les Kekes Du Bocage V2M (+)
280 3:57:26 WITTOUCK Roland Luingne Jogging Club V1M (+)
281 3:57:30 HERNANDEZ Sylvie Pacoulix V1F (+)
282 3:57:33 LE BOULAIRE Nathalie Plescop Ac SEF (+)
283 3:57:33 BOUSSEAU Gerard V2M (+)
284 3:57:34 REMAZEILLES Jean Michel SEM (+)
285 3:57:38 LEFEVRE Hugues Plabennec Joie De Courir V1M (+)
286 3:57:54 VERE Alain V1M (+)
287 3:58:01 PICON Thierry V1M (+)
288 3:58:18 BILLAUD Jean Maurice Cognac Pompiers V2M (+)
289 3:58:26 VAUTIER Lionel V2M (+)
290 3:58:39 CHRETIEN Christophe Luingne Jogging Club SEM (+)
291 3:58:59 PEEREN Gilles V2M (+)
292 3:59:00 LAGUERRE Jean Pierre V1M (+)
293 3:59:12 THILL Laurence Plassac Ca V1F (+)
294 3:59:16 BROWNE Colin SEM (+)
295 3:59:21 ESPAGNOL Jean Marc V1M (+)
296 3:59:31 QUENTEL Olivier Plabennec Joie De Courir SEM (+)
297 3:59:31 GIMENO Alvaro V2M (+)
298 3:59:38 TERMINET Cyril SEM (+)
299 3:59:52 CATTEAU Bernard V2M (+)
300 4:00:05 VAN HOORN John V1M (+)
301 4:00:34 FORGET Pierre V1M (+)
302 4:00:39 ESTEVES Francis V1M (+)
303 4:00:40 JEANNE Sylvie Plescop Ac V1F (+)
304 4:00:44 RIGAL Cyrille SEM (+)
305 4:00:46 LECLERCQ Evelyne Luingne Jogging Club V2F (+)
306 4:00:55 PERDIGAL Bertrand SEM (+)
307 4:00:58 LE GOFF Jacques Spiridon Limousin V1M (+)
308 4:01:08 LAURENT Gilbert Pacoulix V2M (+)
309 4:01:12 CHIAVACCINI Jean François V2M (+)
310 4:01:52 BERTHELOT François V1M (+)
311 4:02:30 LAUDIC Nora Plescop Ac V1F (+)
312 4:02:40 BOTTINELLI Jean Marc V1M (+)
313 4:02:47 SANTOS DE OLIVEIRA Luis Team Charente Triathlon V2M (+)
314 4:02:52 BERTAUD Michel Plassac Ca V1M (+)
315 4:03:20 ORKWISZENSKI Jacky V1M (+)
316 4:03:30 PIED Herve V3M (+)
317 4:03:32 BRUYNEEL Willy V1M (+)
318 4:04:14 ANDRY Axel SEM (+)
319 4:04:17 ANDRIEUX Robert V1M (+)
320 4:04:28 FULPIN Remi Chateauneuf/chte Jc V1M (+)
321 4:04:33 BERNON Jacques Bourg La Reine As V3M (+)
322 4:04:39 DUPUIS Pierre SEM (+)
323 4:05:02 DUBUS David Luingne Jogging Club SEM (+)
324 4:05:11 BOURNAZEL Pascal V1M (+)
325 4:05:11 Dantzer Gilbert U S M D V2M/54 (+)
326 4:05:12 PERRIER Malika Jarnac Athletisme V1F (+)
327 4:05:15 REGNIER Jean-François Niort 12 14 V1M (+)
328 4:05:17 THIBAULT Alain V3M (+)
329 4:05:29 LE COM Sylvain Coat Loch Relayeurs V1M (+)
330 4:06:04 FETIVEAU Stephane Foulees Agesinates V1M (+)
331 4:06:16 DAVID Cecile SEF (+)
332 4:06:24 DARAGNEZ Thierry Gazelec Girondin V1M (+)
333 4:06:28 PANNIER Jerome SEM (+)
334 4:07:06 LE DOUARIN Marie Plescop Ac SEF (+)
335 4:07:07 LE GAL Bertrand Plescop Ac V2M (+)
336 4:07:07 COUDE Marie annick Plescop Ac V1F (+)
337 4:07:11 SURCOUF Christophe SEM (+)
338 4:07:20 PICHELIN S Chateauneuf/chte Jc SEM (+)
339 4:07:21 ROLLAND Willy SEM (+)
340 4:07:32 LE LEM Yann Plescop Ac SEM (+)
341 4:07:36 TEDO Daniel Pacoulix V2M (+)
342 4:07:47 LE TERTRE Mikael SEM (+)
343 4:07:49 ALOY Franck A S F A S Triathlon V1M (+)
344 4:07:52 COSTEDOAT Luc R C T A T SEM (+)
345 4:08:05 RENOU Catherine Martigne Briand As V1F (+)
346 4:08:12 HOUPS Hans Aigrefeuille Us V1M (+)
347 4:08:20 OLIVIERO Marie odile Plescop Ac V2F (+)
348 4:08:36 VALIN Gerard Les Kekes Du Bocage V2M (+)
349 4:08:57 MASLIC Georges V3M (+)
350 4:08:57 HASTINGS Jean Hugues V1M (+)
351 4:09:11 ROMAIN Bernard V2M (+)
352 4:09:17 BOULESTEIX Florence Plassac Ca V1F (+)
353 4:09:25 HURLIN Orlane SEF (+)
354 4:09:28 PATY Vincent SEM (+)
355 4:09:35 LEBERT Thierry SEM (+)
356 4:09:38 RAVEAU Rene V4M (+)
357 4:09:38 PICARD Jacques V2M (+)
358 4:09:52 MARION Denis-Patrick V2M (+)
359 4:09:56 HENRY Eric R C T A T V1M (+)
360 4:09:57 PHILIPPE Pascal Nantes Ce Transports V1M (+)
361 4:10:00 MARDAY Indranee Luingne Jogging Club V1F (+)
362 4:10:04 GERMAIN Alexandre V3M (+)
363 4:10:11 BON Xavier V1M (+)
364 4:10:11 GOUGEAUD Denis SEM (+)
365 4:10:37 PETIT Corinne V1F (+)
366 4:10:50 MOREELS Fabrice Luingne Jogging Club SEM (+)
367 4:10:54 OTTENWAELTER Guy V2M (+)
368 4:11:01 REQUIER Alain Sac Pauillac V2M (+)
369 4:11:11 PANONT Jean Pierre Pacoulix V2M (+)
370 4:11:11 BREMOND Jean Jacques Bouliac Sport Plaisir V2M (+)
371 4:11:39 GODINEAU Edouard SEM (+)
372 4:12:01 BRE Robert V3M (+)
373 4:12:19 DELETOILLE Jean Paul V2M (+)
374 4:12:35 OLLIER Anita R C T A T V1F (+)
375 4:12:38 JOURDAIN Jean Jacques R C T A T V2M (+)
376 4:12:39 MAZEAU Marie noelle Plescop Ac V2F (+)
377 4:12:57 DURAN Therese Rochefort Ch V2F (+)
378 4:13:03 MAO Jean guy Coat Loch Relayeurs V2M (+)
379 4:13:05 FREREUX Jean Paul Mario Et Son Petit Velo V2M (+)
380 4:13:30 Dupont Carmela V2F/58 (+)
381 4:14:23 MARCHAND Patrick V2M (+)
382 4:14:25 FRAPPIER Jerome V1M (+)
383 4:14:34 LEQUIEN Joel V2M (+)
384 4:14:50 SUZIN Helene U S C R D V2F (+)
385 4:14:55 BURGAUD Patrick V1M (+)
386 4:15:36 GIRAUD Louisette V2F (+)
387 4:15:57 GARNIER Lucien V3M (+)
388 4:16:00 ROCHER Jean Paul Spiridon Perigord Pourpre V2M (+)
389 4:16:03 GRASSEAU Regis SEM (+)
390 4:16:15 CHAMARD Christian Spiridon Poitou Charentes V3M (+)
391 4:16:29 Bernard Andre Aigrefeuille Us V3M/50 (+)
392 4:16:29 CHATEAU Fabrice SEM (+)
393 4:16:46 SUBIJUS Patrick V1M (+)
394 4:16:50 JEAN Christine V1F (+)
395 4:17:14 MATTIUSSI Eric 95 Cesame V1M (+)
396 4:17:20 WULLENS Charlotte Luingne Jogging Club SEF (+)
397 4:17:20 LEDYS Jean Paul V2M (+)
398 4:17:23 BRODIN Guillaume SEM (+)
399 4:17:50 BERLAND Jean Gazelec Idf Us V4M/38 (+)
400 4:17:50 Comte Pascal Tiru V1M/61 (+)
401 4:18:58 BUIGNET Pascal Foulees De La Vallee De L Isle V1M (+)
402 4:19:41 COUVAL Dominique R E V 7 V1M (+)
403 4:19:49 CORNEILLE Eric SEM (+)
404 4:19:52 AUSSEUR Serge V3M (+)
405 4:19:56 ALIN Laurent V2M (+)
406 4:21:18 LEFEBVRE Bernard V2M (+)
407 4:21:26 HERVE Rene Coat Loch Relayeurs V2M (+)
408 4:21:28 PERES Jean Plabennec Joie De Courir V3M (+)
409 4:21:46 FARGE Frederic V1M (+)
410 4:21:50 COURDEAU Eric V1M (+)
411 4:22:27 QUINIO Odile Plescop Ac V2F (+)
412 4:22:33 LANCELOT Jacques V3M (+)
413 4:22:40 REUX Frederic V1M (+)
414 4:22:46 Fleurette Romain V1M/60 (+)
415 4:23:03 DESDOIGTS Alain V1M (+)
416 4:23:09 HERTELENDY Glen SEM (+)
417 4:23:13 QUENEL Gerard R C T A T V2M (+)
418 4:23:18 Boiron Jean-Michel Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
419 4:23:18 GAUTRON Hubert Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
420 4:23:49 CASTIN Sebastien Boutonne, Foot SEM (+)
421 4:23:58 ROSTANCE Philip V3M (+)
422 4:24:25 CALVEZ François Plabennec Joie De Courir V3M (+)
423 4:25:06 STEENBERGEN Aart V2M (+)
424 4:25:30 COURMONT Denis Ass Sport C P S V2M (+)
425 4:25:46 OLIVIERO Gilles Plescop Ac V2M (+)
426 4:25:54 DROUX Dominique V2M (+)
427 4:25:55 GAYTE Bernard V3M (+)
428 4:26:15 BLANDAMOUR Christine V1F (+)
429 4:26:16 LE PRIOL Thierry Plescop Ac V1M (+)
430 4:26:59 DEVESA Xavier Corredors Del Vendrell V1M (+)
431 4:27:11 SENE Regis Ass Sport C P S V2M (+)
432 4:27:26 AUDIGE Manuel V1M (+)
433 4:27:40 JESTIN Andre Plabennec Joie De Courir V2M (+)
434 4:27:47 GUHUR Pierre V3M/49 (+)
435 4:27:56 RINGWALD Ludovic SEM (+)
436 4:28:18 TEXIER Françoise V2F (+)
437 4:28:27 KERSUAL Bruno V1M (+)
438 4:28:55 POUILLAUTE Alain V2M (+)
439 4:29:13 NEVEU Alain Royan St Georges Entente Athletisme V2M (+)
440 4:29:43 GUILLOT David Lencloitre Jc 86 SEM (+)
441 4:30:08 VIOLLET Veronique R C T A T V1F (+)
442 4:30:41 MAEBE Marie Luingne Jogging Club SEF (+)
443 4:30:54 RIBOT Anne SEF (+)
444 4:31:27 ANGIBAUD Bernard V2M (+)
445 4:31:33 Schnaiderman Gilles Gazelec Idf Us V2M (+)
446 4:31:41 HERVE Georges Plescop Ac V2M (+)
447 4:31:44 DEPLECHIN Aline Luingne Jogging Club SEF (+)
448 4:31:45 LEPERS Caroline Luingne Jogging Club SEF (+)
449 4:32:59 LE BIHAN Jacques Coat Loch Relayeurs V2M (+)
450 4:33:04 ROSEC François Speederien Plouenan V1M (+)
451 4:33:04 DANTEC Daniel Speederien Plouenan V1M (+)
452 4:33:04 PLEYBERT Marc Speederien Plouenan V1M (+)
453 4:34:42 CHAVANEL Thierry V1M (+)
454 4:34:58 ROUGIER Simon Chateauneuf/chte Jc V2M (+)
455 4:35:46 VIRLICHIE Jean Louis V2M (+)
456 4:35:48 BARTEL GUNTER V3M (+)
457 4:36:17 LE GUILLANT Dominique Plescop Ac V2M (+)
458 4:37:12 PEYRONNET François SEM (+)
459 4:37:26 BESSON Loic Barret Fraternelle De V2M (+)
460 4:37:32 BERNARD Frederic Limoges Legrand Feytiat As V1M (+)
461 4:37:34 COUTURIER Martine Feytiat As V2F (+)
462 4:37:49 HANSEN Jesper V2M (+)
463 4:37:58 FOULONNEAU Georges V3M (+)
464 4:38:17 BERTHET Daniel V3M (+)
465 4:38:51 STEVENOT Pierre U N P V3M (+)
466 4:38:54 VINCENT Philippe V1M (+)
467 4:38:58 HERVE Annie Plescop Ac V1F (+)
468 4:39:01 MARTIN Patrice Foulees Agesinates V2M (+)
469 4:39:25 FOURNIER Jean Louis Noene Equipe V1M/61 (+)
470 4:39:26 MAURIN Gilles V1M (+)
471 4:39:51 FONTANEL Jean-Yves Les Coureurs De L Eolienne V1M (+)
472 4:40:23 CARNOT Marc Coat Loch Relayeurs V1M (+)
473 4:40:27 FAURE Aicha Thiais Ac V1F (+)
474 4:42:15 FAURE Fanny Rochefort Ch V1F (+)
475 4:42:19 PROUST Nadine V2F (+)
476 4:42:54 LANGLOIS Isabelle V1F (+)
477 4:42:54 LANGLOIS Philippe V2M (+)
478 4:44:09 SZERSNOVICZ Nicolas V1M (+)
479 4:44:14 HOUEIX Isabelle V1F (+)
480 4:44:24 PLASSE Christophe Angouleme Js V1M (+)
481 4:44:32 PIERRE Joel V1M (+)
482 4:45:09 JAFFEUX Corynne Leffrinkoucke Usl V2F (+)
483 4:45:44 RENOU Pierre Martigne Briand As V2M (+)
484 4:45:49 BACHELIER Emmanuel Puymoyen Basket Club V1M (+)
485 4:47:20 GOUAIS BERTON Christine V1F (+)
486 4:47:21 BERTON Gaetan V2M (+)
487 4:47:41 DUCROS Johnny Boutonne, Foot SEM (+)
488 4:47:46 LE GAL Philippe Plescop Ac V1M (+)
489 4:47:46 LANNOU Gerard Plescop Ac V2M (+)
490 4:48:21 RANCHOU Veronique V1F (+)
491 4:48:46 VANDERMEULEN Bastien Luingne Jogging Club SEM (+)
492 4:49:08 FLEURY Didier V1M (+)
493 4:49:09 BODET Florian SEM (+)
494 4:49:09 FLEURY Catherine V1F (+)
495 4:49:28 HUOT Jean-Paul Oxygene Blanquefort V1M (+)
496 4:49:29 VIARD Thierry V2M (+)
497 4:52:29 RAMBAUD Alain Pauillac Ufolep V2M (+)
498 4:52:29 Martin Claudine V3F/49 (+)
499 4:52:30 LANSON Isabelle V1F (+)
500 4:52:46 GALY Sonia SEF (+)
501 4:53:30 BOYER Laurent V1M (+)
502 4:54:33 GOUPIL Dominique V1M (+)
503 4:54:55 Frederick Valerie SEF/75 (+)
504 4:55:05 BENNACEUR Michel Plassac Ca V3M (+)
505 4:56:22 LOURIOUX Michel V3M (+)
506 4:56:36 MANGAVEL Marie Louise Limoges Athlete Endurance V2F (+)
507 4:56:45 SALANOVA Hugues SEM (+)
508 4:57:13 LE METAYER Bertrand V1M (+)
509 4:57:22 GROENENDIJK Jessica SEF (+)
510 4:57:23 GROENENDILK Peter V3M (+)
511 4:57:27 SZWEC Ghislaine V1F (+)
512 4:57:28 JEULIN Philippe V2M (+)
513 4:57:29 Arlecchini Franck V1M (+)
514 4:58:10 DELAUNAY Bernard V3M (+)
515 4:58:50 KERRIOU Thierry Speederien Plouenan V1M (+)
516 5:02:44 CHAMBERT Philippe L Orteil En Pointe V2M (+)
517 5:04:46 GOUEZ Robert Plabennec Joie De Courir V3M (+)
518 5:08:24 TANZILLI Franck V1M (+)
519 5:13:45 LEBEAU Florence SEF (+)
520 5:15:49 Boukhobza Florine Florine Groupe De V1F (+)
521 5:15:51 LIAIGRE Patrick V2M (+)
522 5:15:52 COUTURON Sylvie V1F (+)
523 5:17:33 PETIT Bernard V2M (+)
524 5:18:34 WOODWORTH Bob V2M (+)
525 5:18:47 ALFRED Pascal V2M (+)
526 5:19:05 PREISLER Horst (GER) V4M (+)
527 5:19:29 DEFREVILLE Emmanuelle R E V 7 V1F (+)
528 5:21:37 LOAEC Christian Plabennec Joie De Courir V2M (+)
529 5:22:31 FRANCIS Anne Lordshill Road Runners V3F (+)
530 5:43:03 PIERRE Patrick Montauban Handisport V3M (+)