Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cognac              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 08/11/2008 - 8ème édition - 519 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:34:09 INGLES Francis Bouliac Sport Plaisir SEM (+)
2 2:38:42 PLOIX Ghislain Montois -stade Montois V1M/60 (+)
3 2:39:46 RENOUF Vincent Badfel 86 SEM (+)
4 2:44:11 Blaineau Jean-Francois Jarnac Athletisme V1M (+)
5 2:45:13 COMBOT Bruno Plouenan Speederien V1M (+)
6 2:46:59 PETORIN Jean-François Tonnaquois Athletisme V1M (+)
7 2:48:43 SEGUIN Thierry Broud Athlã©tic Club V1M (+)
8 2:49:56 VISSE Thierry Plassac Ca V1M/66 (+)
9 2:54:29 LE CORVELLEC Guy 33 Adrenaline V1M (+)
10 2:54:29 GODEFROY Olivier Cantenay Epinard V1M (+)
11 2:56:26 BACON Erwann Nantes SEM (+)
12 2:56:48 LELIEVRE Gerard Saint Baudelle Endurance Loisir V3M (+)
13 2:56:55 DARCHE Patrick Bordeaux Chr V2M (+)
14 2:57:57 BRETAUD Frederic Plassac Ca SEM (+)
15 2:59:05 GRANTAIS Bruno Bourgueil V1M (+)
16 2:59:18 DUPONT Olivier Aubusson Ea SEM (+)
17 3:01:17 SPARFEL Jean-Marie Libourne As V2M (+)
18 3:04:27 VIGNAIS Sebastien Lisieux, Amicale Des Sapeurs Pompiers SEM (+)
19 3:04:50 GRANGER Daniel Mayenne Groupe Seb Moulinex V2M (+)
20 3:05:31 BOUTELANT Stephane Niort V1M (+)
21 3:05:45 CHARTIER Joel Vivonne Loisirs V2M (+)
22 3:05:47 DESLANDES Herve Cognac V1M (+)
23 3:06:04 BENGUELLA Nour-Eddine Bordeaux V1M (+)
24 3:07:14 DABIN Christophe Saint Baudelle Endurance Loisir V1M (+)
25 3:08:27 BRAUD Michel Chatou SEM (+)
26 3:08:28 NEF Dany Argenteuil SEM (+)
27 3:08:55 PUBERT Eric Spiridon Crechois SEM (+)
28 3:09:10 MILLET Fabrice Longjumeau SEM (+)
29 3:09:12 TREGUER Bernard Saint Pierre Athletisme Brest V3M (+)
30 3:09:27 TARNAUD Louis St Just Le Martel V2M (+)
31 3:09:40 PITELET Patrice Aubiere Amicale Laique V1M (+)
32 3:09:52 COLMAR Sylvain Balzac V1M (+)
33 3:09:55 VOUZELAUD Michel Valeo As V1M (+)
34 3:10:11 DELAS Jean-Michel Libourne V1M (+)
35 3:11:24 GRASSET Alain Breuillet V2M (+)
36 3:11:29 MAUZOLE Andre Mery Sur Oise Us V1M (+)
37 3:11:54 REDON Jean-Louis Pessac V2M (+)
38 3:12:04 BONNIER Didier Conflans Ste Honorine V1M (+)
39 3:12:27 DANIEL Patrice Erges Vras Court SEM (+)
40 3:12:31 ROUX Philippe Jarnac Athletisme V1M (+)
41 3:12:37 LAXALDE Frederic Saint Pee Sur Nivelle V1M (+)
42 3:12:44 LAFONTAN Jean-Marie Saint Baudelle Endurance Loisir V1M (+)
43 3:13:23 MAROLLEAU Damien Moncoutant Asptt SEM (+)
44 3:14:35 GUILLON Philippe Vivonne Loisirs V1M (+)
45 3:15:32 PIVETEAU Charles Les Kekes Du Bocage V2M (+)
46 3:15:36 ROBERT Gino Michel Saint Joseph V2M (+)
47 3:16:30 FERRINI SAFTY Ambre Bs8 4jx Bristol SEM (+)
48 3:18:13 BOHIC Gerard Gemozac, Entreprise Graviere Et Giraud V1M (+)
49 3:18:20 JOULIN Philippe Chace V1M (+)
50 3:18:21 POURPAIN Michel Beauvais Nestle V1M (+)
51 3:18:31 BRISEPIERRE Jean-Yves Gueugnon, Club Allure Libre V1M (+)
52 3:18:47 REIGNIER Jean-François Gueugnon, Club Allure Libre V2M (+)
53 3:18:59 NYS Philippe Ronchin Athletic Club V2M (+)
54 3:19:16 THEBAUD Sylvain Orvault SEM (+)
55 3:19:22 LOUSTAUD Dominique St Martin Le Vieux V1M (+)
56 3:19:23 GOUGEUL Monique Buxerolles 1000 Pattes V1F (+)
57 3:19:48 MARSAULT François Spiridon Crechois V2M (+)
58 3:20:22 NOUGAROLIS Didier Aulos V2M (+)
59 3:20:31 LEVEAU Jacques Regneville Sur Mer V1M/60 (+)
60 3:20:49 ROUGIER Alain Angouleme Leroy Somer Jc V1M (+)
61 3:21:43 VIAUD Marie-Claire Thiers Sa V1F (+)
62 3:21:44 CATAN Jules Saint Mard V2M (+)
63 3:21:44 BERLAND Alain Spiridon Crechois V1M (+)
64 3:21:57 PICHARD Vincent Pithiviers SEM (+)
65 3:22:09 POGUT Nicolas Niort Sapeur Pompier SEM (+)
66 3:23:05 MORISSET Michel Balan Mire V2M (+)
67 3:23:08 SAVARY Alain Mayenne Groupe Seb Moulinex V3M (+)
68 3:23:14 AUBREE Irene Plassac Ca SEF (+)
69 3:23:47 SELOI Emmanuel Domessin V1M (+)
70 3:23:54 MORIN Patrick Barret Fraternelle De V3M (+)
71 3:24:20 PETIT Helene 95 Cesame V1F (+)
72 3:24:22 MALMANCHE Alain Plassac Ca V2M (+)
73 3:24:37 HUBERT Thierry Massy V1M (+)
74 3:25:10 CERTAIN Emmanuel St Vincent Sur L SEM (+)
75 3:25:15 LEDEM Alain Plouhnec V1M (+)
76 3:25:15 BAC Andre Gueugnon, Club Allure Libre V3M (+)
77 3:25:32 DESPLAT Thierry Manthelan SEM (+)
78 3:25:38 DESCAT Bruno Auxerre Aj V1M (+)
79 3:26:00 BENQUET Stephane St Andre De Cubzac SEM (+)
80 3:26:33 DESBRAUX Georges Saint Vrain V2M (+)
81 3:26:51 RABUSSIER Bruno Smarves V1M (+)
82 3:26:52 BEVOUT David Briec Galouperien SEM (+)
83 3:27:01 LAGARDE Regis Paunat SEM (+)
84 3:27:13 SCOUARNEC Sidonie Saint Nazaire SEF (+)
85 3:27:17 GONZALES Yannick Royan Triath Club SEM (+)
86 3:27:17 CHARBEAU Etienne Royan Triath Club SEM (+)
87 3:27:29 PETIT Eric 95 Cesame V1M (+)
88 3:27:43 LALLEMAND Marc Villiers S/v V2M (+)
89 3:28:07 CORMIER Jean-Louis Champniers V1M (+)
90 3:28:21 PAQUETTE Severine La Chaussee St Victor Asj V1F (+)
91 3:28:21 Hurson Christian La Chaussee St Victor Asj V2M (+)
92 3:28:36 PORCHER Thierry St Medard De Mussidan Al SEM (+)
93 3:28:40 DELANGEAS Jean-Claude La Rochefoucault Jogging Club St Projet V2M (+)
94 3:28:45 BOISSINOT Jean-Marie Les Kekes Du Bocage V2M (+)
95 3:28:46 LANGLADE Roger Limoges Legrand Feytiat As V3M (+)
96 3:29:05 Mounier Michel Lamballe V3M/47 (+)
97 3:29:08 DUPONT Bruno Challain/loire As SEM (+)
98 3:29:13 HUSSON Antoine Niort 12 14 V2M (+)
99 3:29:13 MANDIN Philippe Loches Adc V2M (+)
100 3:29:21 HERAULT Bruno Cantenay Epinard V1M (+)
101 3:29:22 BUREL Robert Etrelles V2M (+)
102 3:29:23 VAUTIER Jean-Noel Mery Sur Oise Us V1M (+)
103 3:29:28 TESSIER Pascal Saumur V1M (+)
104 3:29:29 PALMA Raphael Prigonrieux SEM (+)
105 3:29:52 POL Jean-Luc Cognac Courvoisier V1M (+)
106 3:30:11 LE BEC Gilbert Erges Vras Court V1M (+)
107 3:30:25 HARANT Fabrice Montbron Rando Passion V1M (+)
108 3:31:00 Bonnefous Bernard Caumont V2M/54 (+)
109 3:31:10 GRISEL Thierry Rouvray Courir Ensemble V1M (+)
110 3:31:46 CHARDIN Eric Les Kekes Du Bocage V1M/60 (+)
111 3:31:46 DUPONT Olivier Brie Comte Robert V1M/62 (+)
112 3:31:51 BERNALEAU Fabrice Berson V1M (+)
113 3:32:08 MAHEO Cedric Thivernal Grignon SEM (+)
114 3:32:10 PERROT Guy Poitiers SEM (+)
115 3:32:32 GANNE Jean-Michel St Jean De Liversay V2M (+)
116 3:32:36 DECROIX Gauthier Tonnay Charente Club SEM (+)
117 3:32:52 FAGNOUX Thierry Castelnau Medoc V1M (+)
118 3:33:07 FABEL Albert Chateauroux V2M (+)
119 3:33:32 LORIDANT Patrick Saint Ciers Sur Gironde V1M (+)
120 3:33:46 FETIS Robert Angouleme Leroy Somer Jc V2M (+)
121 3:33:48 MAINVIS Yann Malay Le Grand SEM (+)
122 3:33:57 LEFEBVRE François Mayenne Groupe Seb Moulinex V2M (+)
123 3:34:03 PALMIERI Lorenzo Belgian Jogging Boy V2M (+)
124 3:34:27 SALZAT Bernard Jurignac V3M (+)
125 3:34:29 BOUTIN Alain Poitiers Ctp V3M (+)
126 3:34:50 GARAULT Dominique Etrelles V2M (+)
127 3:35:04 TIRTON Jean-Michel Mouthiers Ac V1M (+)
128 3:35:06 CHATELLIER Stephane Reze SEM (+)
129 3:35:11 HEBERT Jean-Marc Rouvray Courir Ensemble SEM (+)
130 3:35:49 BOISSON Dominique Cognac V2M (+)
131 3:35:50 DUSSOUCHAUD Christian Limoges V2M (+)
132 3:36:12 DUPONT Etienne Caen V2M (+)
133 3:36:14 BERTAUD Michel Plassac Ca V1M (+)
134 3:36:37 CHIRON Gilles Poitiers V1M (+)
135 3:37:31 GUILLET Stephane Aureilhan Asc V1M (+)
136 3:37:42 DOSSARD 587 SEM (+)
137 3:38:01 NECHELPUT Jean-Marie Belgian Jogging Boy V3M (+)
138 3:38:20 PONS Georges Gueugnon, Club Allure Libre V2M (+)
139 3:38:30 GUERIN Rene Mayenne Groupe Seb Moulinex V2M (+)
140 3:38:39 RAGUENES Gilbert Erges Vras Court V2M (+)
141 3:39:18 DE ST DENIS Dominique Coutance V1M (+)
142 3:39:31 HERVOUET Claudine Nord Vendee Athletisme V2F (+)
143 3:39:32 SEMELIER David Niort SEM (+)
144 3:39:35 COMBARD Jean-Luc Brie V1M (+)
145 3:39:41 MEVEL Jean-Yves Erges Vras Court V1M (+)
146 3:39:56 THOREL Sebastien Saint Nazaire SEM (+)
147 3:40:06 GEFFRIAUD Christophe Nersac V1M (+)
148 3:40:39 HOUEL Bertrand Sernaise Asls V1M (+)
149 3:40:41 MARTINET Irene Gensac La Pallue V1F (+)
150 3:41:07 MORIN Jerome Niort V1M (+)
151 3:41:09 MINQUOY Romain Lesparre Club Triathlon De SEM (+)
152 3:41:27 LOGEAIS Hugues Barret Fraternelle De V2M (+)
153 3:41:41 CLUTOT Jean-Marc Bignoux V1M (+)
154 3:41:42 LOPEZ Francis Saint Baudelle Endurance Loisir V1M (+)
155 3:41:45 BOUHET Joel Vouneuil Sous Biard, Les Fondus V2M (+)
156 3:41:53 SPITERI Pierre Leognan V2M (+)
157 3:42:03 LAPEYRE Jean Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
158 3:42:04 FAGNOUX Cecile Castelnau Medoc SEF (+)
159 3:42:05 POUTEAU Andre Saint Baudelle Endurance Loisir V2M (+)
160 3:42:17 JOMARD Philippe La Teste De Buch V3M/44 (+)
161 3:42:34 SCHNEIDER Eric Asla Peugeot Citroen V1M (+)
162 3:42:45 RANDO Christiane Gueugnon, Club Allure Libre V1F (+)
163 3:42:45 RAMEAU Gerard Gueugnon, Club Allure Libre V2M (+)
164 3:42:46 GUYOT Gilles Gueugnon, Club Allure Libre V2M (+)
165 3:42:47 RICARANT Alain Merois Accro Pattes V2M (+)
166 3:42:47 BOISSON Chrystelle Cognac V1F (+)
167 3:42:49 RABEAU Nadia Merois Accro Pattes V1F (+)
168 3:43:17 LE GAL Thierry Buxerolles 1000 Pattes V1M (+)
169 3:43:19 PASQUET Joel Les Kekes Du Bocage V1M (+)
170 3:43:20 PORTAIS Jean-Yves Domalain V2M (+)
171 3:43:22 FOUCAUD Thierry Limousin V2M (+)
172 3:43:30 AIRIAU Yvonnick Nord Vendee Athletisme V2M (+)
173 3:43:33 POIRIER Christian Villenave D Ornon V1M (+)
174 3:43:47 RULLIER Jean-François Poitou, Les Lents Du Poitou V1M (+)
175 3:43:51 ARMENTE Camille Royan Triath Club ESM (+)
176 3:44:44 FARGEAS Olivier Limoges Rcm SEM (+)
177 3:45:07 HAUMON Jean-Claude St Jean De Boiseau V2M (+)
178 3:45:07 SIROT Bruno Poitiers Saft V1M (+)
179 3:45:22 LEBERT Bruno Savigne L Eveque V1M (+)
180 3:45:32 BOUROLLEAU Gerard Spiridon Crechois V1M (+)
181 3:45:36 LANGLAIS Jean-Paul Laille Courir V2M (+)
182 3:45:39 Riffaud Thierry Km 42 V1M (+)
183 3:45:42 RANGE Thierry St Just Le Martel V1M (+)
184 3:45:42 BLANCHARD Anthony Celles Sur Belle SEM (+)
185 3:45:43 VERSCHUEREN Jean-Marie 7131 Waudrez V2M (+)
186 3:45:48 LELEU Serge Le Haillan V2M (+)
187 3:45:50 HERAUD Christophe Blanquefort V1M (+)
188 3:46:01 MONTFORT Herv St Meme Les Carrieres V2M (+)
189 3:46:02 GOBBI Olivier Angelu Taldea SEM (+)
190 3:46:02 BERASSEN Fabrice Angelu Taldea SEM (+)
191 3:46:20 BRIZE Michel V3M (+)
192 3:47:09 ANACLET Mickael Compreignac SEM (+)
193 3:47:20 BRISTIEL Joel Ergue Gaberic V2M (+)
194 3:47:29 GORIE Georges Lesparre Club Triathlon De V2M (+)
195 3:47:34 DANTAS Joseph Gueugnon, Club Allure Libre V2M (+)
196 3:47:37 DUCHIRON Jerome Monthorillon SEM (+)
197 3:47:43 GIROUX David Bellerive Sur Allier SEM (+)
198 3:47:51 COMPOINT Alain Eymoutiers V1M (+)
199 3:47:52 GIRARD Alain St Palais Sur Mer Ac V3M (+)
200 3:47:53 DOUDARD Leandre Montaudin V2M (+)
201 3:47:54 LE BEC Eliane Renanaise Foulee V1F (+)
202 3:47:54 KEREBEL Pierre Renanaise Foulee V1M (+)
203 3:47:54 VALOT Pascal Renanaise Foulee V2M (+)
204 3:47:54 MAHE Yvan Renanaise Foulee V1M (+)
205 3:48:06 SAUGER Pascal Merois Accro Pattes V1M (+)
206 3:48:07 MALLECOT Jean-Jacques Change SEM (+)
207 3:48:12 BAUFFRETON Jean-Marc La Chapelle Des Pots V2M (+)
208 3:48:14 ARASZKIEWIRZ Gerard Beauvais Nestle V2M (+)
209 3:48:19 JAGUT Jean-François Vannes V2M (+)
210 3:48:19 LAURENT Andree Gueugnon, Club Allure Libre V2F (+)
211 3:48:24 HERAULT Xavier Vivonne Loisirs V1M (+)
212 3:48:43 ROBIN Etienne Vouneuil Sous Biard V1M (+)
213 3:49:17 HUCTEAU Gerard Courant V2M (+)
214 3:49:24 MAROU François Pechbusque V1M (+)
215 3:49:48 GRANGER Patrice Paulin Jogging Team V1M (+)
216 3:50:24 DUBREUIL Dominique Laille Courir V1M (+)
217 3:50:37 ANDRIEUX Robert Chateaubernard V1M (+)
218 3:50:51 MARTINET Jean-Luc Canejan Athletisme V1M (+)
219 3:50:55 DUTOT Sebastien Angouleme Leroy Somer Jc SEM (+)
220 3:50:59 POUPARD Thierry Port Des Barques V2M (+)
221 3:51:18 GUILLAUME Regis Treffendel SEM (+)
222 3:51:26 DELALE Jacky Cognac Taransaud SEM (+)
223 3:51:27 GRELAUD Didier Gensac La Pallue V1M (+)
224 3:51:33 PENNEC Rene Blanquefort Esb Oxygene V2M (+)
225 3:51:35 LE BRIGAND Gilles Blanquefort Esb Oxygene V1M (+)
226 3:51:37 THOMAS Thierry Blanquefort V2M (+)
227 3:51:43 REGNIER Jean-François Niort 12 14 V1M (+)
228 3:51:53 FOURNET Laurent Verneuil Sur Vienne V1M (+)
229 3:52:07 SABOURAULT Pascal Tonnay Charente Club V1M (+)
230 3:52:09 IMER Morad Bondy SEM (+)
231 3:52:13 GIRAUD Eric 100 Bornards Charentais V2M (+)
232 3:52:15 JOUANNE Marie-Clotilde Verson SEF (+)
233 3:52:16 TROGER Jerome Mouthiers Ac SEM (+)
234 3:52:17 COSTEDOAT Luc Tonnay Charente Club SEM (+)
235 3:52:24 BOUYER Monica Salignac Sur Charente V3F (+)
236 3:52:36 RIVIERE Pascal Les Kekes Du Bocage V2M (+)
237 3:52:41 PIED Herve Vasles V3M (+)
238 3:52:48 COTTO Sylvain Lecousse SEM (+)
239 3:52:53 TILLET Robert Artannes/indre V2M (+)
240 3:52:56 DE SOUSA FERNANDES Deo Linda Cognac V2F (+)
241 3:53:34 LE GOAS Benjamin La Bruffiere SEM (+)
242 3:53:42 LEBRUN Roland Montreuil Sur Ille V2M (+)
243 3:53:46 PAQUIER Raymond Les Kekes Du Bocage V2M (+)
244 3:53:57 LEROY Loic Chateau Gontier V1M (+)
245 3:54:08 TARRAGO TORMES Dominique Saint Martin De Laye SEM (+)
246 3:54:10 OUVRARD Eric Sigournais V1M (+)
247 3:54:24 ANNE Sebastien Courseulles Running SEM (+)
248 3:54:40 RENAUD Jerome Royan Triath Club SEM (+)
249 3:54:40 TRUFLANDIER Eric Spiridon 16 V2M (+)
250 3:54:41 LAURENT Francis Montbazon Courir V2M (+)
251 3:54:54 GUICHARD Jean-Marie Vivonne Loisirs V1M (+)
252 3:55:08 GRAF Wilhelm Douai V3M (+)
253 3:55:18 MORIN Patrice Barret Fraternelle De V2M (+)
254 3:55:27 DEBORDE Bernard Saint Hilaire De Loulay V3M/47 (+)
255 3:55:37 VATSHELLE Helge 5221 Bergen SEM (+)
256 3:55:56 CUGNIER Annick Mery Sur Oise Us V3F (+)
257 3:55:58 DELAMARRE Christian Mery Sur Oise Us V1M (+)
258 3:56:03 EXPOSITO Pascal Bordeaux V1M (+)
259 3:56:05 JUSTES Bruno Angelu Taldea V1M (+)
260 3:56:16 MORVAN Jean-Pierre Etel V2M (+)
261 3:56:18 PARIS Stephane Port Des Barques SEM (+)
262 3:56:19 BOUHOURS Gilles Saint Baudelle Endurance Loisir V1M (+)
263 3:56:21 GODARD Jacqueline Auxerre Asptt V3F (+)
264 3:56:37 SANTOS Luiz Team Charente Triathlon V2M (+)
265 3:56:37 SAUVAGET Bruno Brie V1M (+)
266 3:56:50 BACQ Bernard Bours V1M (+)
267 3:56:53 BOURDERIONNET Gerard Montbazon Courir V2M (+)
268 3:57:15 DADOUN Christine Paris V2F (+)
269 3:57:24 TREHARD Joel Vieux V2M (+)
270 3:57:29 DELMAS Olivier Courseuilles Sur Mer V1M (+)
271 3:57:30 LE DRET Dominique Ver Sur Mer V1M (+)
272 3:57:31 MERCERON Claude Barbatre V2M (+)
273 3:57:34 IAFARE Yasmine Sernaise Asls V1F (+)
274 3:58:01 CHATELLIER Thierry Luisant SEM (+)
275 3:58:07 FILLEUL Jean-Pierre Chatellerault Courir Dans V2M (+)
276 3:58:18 DOUSSON Cyrille Rilhac Rancon SEM (+)
277 3:58:26 RAULT Joel Landeda Eol V2M (+)
278 3:58:27 PENNEC Denise Landeda Eol V2F (+)
279 3:58:29 MAINARD Michel Taize Aizie V1M (+)
280 3:58:31 GOURSAUD Alain La Chapelle St Mesmin V2M (+)
281 3:58:53 GUIBERTEAU Jean-Christope Niort SEM (+)
282 3:58:58 GOSSELIN Sylvain Beauvais Nestle V1M (+)
283 3:59:01 BERT LATRILLE Arnaud Monnaie Uscm SEM (+)
284 3:59:02 CREPIN Olivier Monnaie Uscm SEM (+)
285 3:59:18 DEBARBIEUX Frederic St Simon De Bordes V1M (+)
286 3:59:22 ALLEGRE Jean-Marc Briis Sous Forges V1M (+)
287 3:59:25 BROSOLO Bruno Laille Courir V1M (+)
288 3:59:26 GRAF Olivier Lille SEM (+)
289 3:59:33 PETERSON Nora Dijon SEF (+)
290 3:59:35 REIGNIER Maria Gueugnon, Club Allure Libre V1F (+)
291 3:59:58 VESTUR Eric Sernaise Asls V1M (+)
292 4:00:03 PAUTONNIER Florence Mery Sur Oise Us SEF (+)
293 4:00:04 CITERNE Didier Mery Sur Oise Us V2M (+)
294 4:00:04 BRAUD Patrick Mery Sur Oise Us V2M (+)
295 4:00:08 CHAUDEAU Philipppe Artenay V2M (+)
296 4:00:12 GRESTA Michel Gazelec Idf Us V2M (+)
297 4:00:20 DE CUYPER Michel Conflans Ste Honorine V2M (+)
298 4:00:24 PELLETIER Xavier Limagne Athlete Endurance SEM (+)
299 4:00:37 DARD Alexis Paris SEM (+)
300 4:00:37 FRETY Marie-Thérèse Gueugnon, Club Allure Libre V3F (+)
301 4:01:09 JOURDAIN Jean-Jacques Tonnay Charente Club V2M (+)
302 4:01:38 GRANGER Pascal Paulin Jogging Team V1M (+)
303 4:02:02 MAROLLEAU Jean-Marie Noellet V1M (+)
304 4:02:03 GUEGUEN Claude Combree V2M (+)
305 4:02:39 SIMONS Marie-Jeanne Aubusson Ea V2F (+)
306 4:03:14 ANGER Guillaume Lisieux, Amicale Des Sapeurs Pompiers SEM (+)
307 4:03:23 JADEAU Claude Saint Sauvant V2M (+)
308 4:03:36 TACCARD Jean-Marc Gueugnon, Club Allure Libre V1M (+)
309 4:03:50 GALOT Pascal Courseulles Running V1M (+)
310 4:05:06 GUEGUEN Anne Erges Vras Court SEF (+)
311 4:05:08 LANNOU Gerard Sarzeau V2M (+)
312 4:05:23 FLAUX Patrick Erges Vras Court V2M (+)
313 4:05:32 NOBLE Ian Bh31 6jr Wimbourne V2M (+)
314 4:06:52 LAMALLE Jean-Claude Gueugnon, Club Allure Libre V3M (+)
315 4:07:11 PICHELIN Sébastien Le Team 16 Vtt SEM (+)
316 4:07:31 THIROINE Amaury Lisieux SEM (+)
317 4:07:32 COGNY Luc Chiche V2M (+)
318 4:07:48 RAYNAUD Cedric St Hilaire Les Places SEM (+)
319 4:08:28 LENOBLE Philippe St Christophe Du Bois V2M (+)
320 4:08:36 PERRIER Malika Jarnac Athletisme V1F (+)
321 4:08:44 GRONFIER Anne-Marie Gueugnon, Club Allure Libre V2F (+)
322 4:08:52 LOQUET Monique Sernaise Asls V3F (+)
323 4:08:54 BRABAN Bruno Paris Les Moustiques V1M (+)
324 4:09:01 DEMAY Didier St Michel V2M (+)
325 4:09:07 HURSON Veronique La Chaussee St Victor Asj V2F (+)
326 4:09:16 LANDIER Sylvie Chateaubernard V1F (+)
327 4:09:25 LESUEUR Jacky Beauvais Nestle V1M (+)
328 4:09:26 LESUEUR Carole Beauvais Nestle V1F (+)
329 4:09:28 VIGNAUD Annette Les Rapideaux V2F (+)
330 4:09:29 COHIN Regis Beauvais Nestle V1M/60 (+)
331 4:09:33 EIDE Svein 5221 Bergen V3M (+)
332 4:09:41 HOSPITAL Michel Taverny V2M (+)
333 4:10:06 FOUCHER Dominique Clain Cavaleurs V1M (+)
334 4:10:10 GUILOIS Pascale L Huisserie V1F (+)
335 4:10:15 LAVIGNE Philippe Redon V2M (+)
336 4:10:19 MODARD Christine Hobay Running Club V1F (+)
337 4:10:25 ROLFO Berangere Castres V1F (+)
338 4:10:50 ROUGIER Simon Chateauneuf/chte Jogging Club V2M (+)
339 4:10:55 MICHEL Serge Hobay Running Club V1M (+)
340 4:11:04 SEGUE Françoise Louveciennes V2F (+)
341 4:11:25 LAROCHE Steve Cognac SEM (+)
342 4:11:31 PIERROT Pierre Colombes V2M (+)
343 4:12:09 DUPONT Bernadette Caen V2F (+)
344 4:12:30 BOUBET Jeanne Plassac Ca V2F (+)
345 4:12:43 BOTINELLI Jean-Marc 2613 Villeret Ch V1M (+)
346 4:12:51 FOUILLET Christian Les Kekes Du Bocage V2M (+)
347 4:13:31 GUERINEAU Thierry ELDIABLO La Chaussee St Victor Asj V1M (+)
348 4:13:32 Dantzer Gilbert Mery Sur Oise Us V2M/54 (+)
349 4:13:35 RAFFIER Jean-Michel Chassors V1M (+)
350 4:14:28 GINESTET Christelle Albi SEF (+)
351 4:14:37 LEVREY Philippe G2a V2M (+)
352 4:14:47 PERRIOT Christophe Tuouron V1M (+)
353 4:14:49 CLEREMBAUX Daniel Spiridon 87 V2M (+)
354 4:15:05 MARLOT Philippe Montpellier D Medillan SEM (+)
355 4:15:49 COUZON Christophe St Medard De Mussidan V1M (+)
356 4:16:04 GIRARD Michel Bassac V1M (+)
357 4:16:07 FLECHER Robert Erges Vras Court V3M (+)
358 4:16:41 TOURAINE Remi Poitiers Asptt V2M (+)
359 4:16:42 FAURE Aicha Thiais V1F (+)
360 4:17:18 KERTHE Nicole Rouvray Courir Ensemble V2F (+)
361 4:17:28 GAYTE Bernard Vienne En Val V3M (+)
362 4:18:00 MOREL François Lisieux, Amicale Des Sapeurs Pompiers SEM (+)
363 4:18:06 VAN GYSEL Marc Hove V1M (+)
364 4:18:08 BOITRELLE Bruno Rouvray Courir Ensemble V2M (+)
365 4:18:08 BAPAUME Sonia Rouvray Courir Ensemble V1F (+)
366 4:18:11 LEBAS Christophe Chassors V1M (+)
367 4:18:42 RONFARD Vincent Neuville Sur Oise V2M (+)
368 4:18:43 RONFARD François Ronron Les V2M (+)
369 4:18:45 LECLEZIO Denis Sernaise Asls V2M (+)
370 4:18:45 LOCHET Jean-Philippe Sernaise Asls V2M (+)
371 4:18:49 SOULARD Daniel Rennes V2M (+)
372 4:18:49 GUILLOUZOUIC Jean-Pierre Betton V2M (+)
373 4:18:51 DELABAERE Hubert Mery Sur Oise Us V3M (+)
374 4:19:11 QUENEL Gerard Tonnay Charente Club V2M (+)
375 4:19:44 ROY Andre Les Kekes Du Bocage V3M (+)
376 4:19:55 PROUST Xavier Spiridon 16 SEM (+)
377 4:20:52 LAMY Patrick Carielegue V2M (+)
378 4:21:19 MORNET Erik Mauze Foulee Renee Caillie V2M (+)
379 4:21:23 ROQUIER Christine Rouvray Courir Ensemble V1F (+)
380 4:21:24 CUCURULL Marie-Christine Rouvray Courir Ensemble V2F (+)
381 4:21:24 FAYDI Didier Spiridon 87 V2M (+)
382 4:21:25 DENHAUT Michel Rouvray Courir Ensemble V2M (+)
383 4:21:26 DENHAUT Sylvain Rouvray Courir Ensemble SEM (+)
384 4:21:31 GIRAUD Marcel Les Kekes Du Bocage V3M (+)
385 4:21:31 TARIS Jean Les Kekes Du Bocage V2M (+)
386 4:21:37 FLORENTIN Alban Niort SEM (+)
387 4:22:22 SIAUDEAU Hyacinthe Alencon V1M (+)
388 4:22:29 PONS Nadine Gueugnon, Club Allure Libre V1F (+)
389 4:22:51 DEGUILHEM Christiane Perigueux Asptt V2F (+)
390 4:23:15 SURCOUF Christophe Les Metairies SEM (+)
391 4:23:52 PFEIFFER Jurgen h Feytiat As V1M (+)
392 4:24:38 TEXIER Françoise Voeuil Et Giget V2F (+)
393 4:24:50 REB Jean-Pierre Limoges V1M (+)
394 4:24:52 HAMMERER Joel Limoges Asptt V1M (+)
395 4:24:57 ALLOUIS Fabrice Saint Gence SEM (+)
396 4:24:57 CARTIER Yvan Angouleme SEM (+)
397 4:26:21 BURGAUD Daniel St Christophe Du Ligneron Acpl V2M (+)
398 4:26:22 BLIER Nathalie St Martin De Nigelles SEF (+)
399 4:26:27 VINCENT Philippe Barret Fraternelle De V1M (+)
400 4:26:43 BOULOGNE Serge Saint Solange V1M (+)
401 4:27:22 MARSAN Michel Ruch V1M (+)
402 4:27:22 LACOUTURE Alain St Michel De Montaigne V1M (+)
403 4:27:30 VAUTOUR Francis Veyrac V3M (+)
404 4:27:52 GERMAIN Michelle Gueugnon, Club Allure Libre V2F (+)
405 4:28:19 GUHUR Pierre Limeil Brevannes V3M/49 (+)
406 4:28:56 LAMALLE Luciane Gueugnon, Club Allure Libre V3F (+)
407 4:29:30 ARNOUX Francis Clain Cavaleurs V2M (+)
408 4:29:31 DUGRAND Jean-Louis Les Mathes V2M (+)
409 4:29:39 POULIQUEN Louis Plouenan Speederien V2M (+)
410 4:29:40 GRALL Marcel Plouenan Speederien V1M (+)
411 4:29:40 ROSEC François Plouenan Speederien V1M (+)
412 4:29:42 DANTEC Daniel Plouenan Speederien V1M (+)
413 4:29:42 BONNEAU Vincent Mougon Sep SEM (+)
414 4:31:05 RIBOT Anne Angouleme SEF (+)
415 4:31:07 THIVRIER Nadege 3500 Coureur Des Vignes V1F (+)
416 4:31:08 DEVAUX Stephane 3500 Coureur Des Vignes V1M (+)
417 4:31:51 POREE Thierry Saint Baudelle Endurance Loisir V1M (+)
418 4:32:00 HYVERNAUD Henri Verneuil Macadam V3M (+)
419 4:32:00 GRAND MOURSEL Christiane Verneuil Macadam V2F (+)
420 4:32:10 IULIANO Nicolas Belgian Jogging Boy V3M (+)
421 4:32:11 EVRARD Francis Belgian Jogging Boy V2M (+)
422 4:32:13 CHANTEGREIL Isabelle Limeuil V2F (+)
423 4:32:13 WALLAERT Ivan Paris SEM (+)
424 4:32:25 CORREIA DIAS Katia Mougon SEF (+)
425 4:32:52 HAMEL Herve Courseuilles Sur Mer V1M (+)
426 4:32:53 SCELLES Arnaud Courseulles Running SEM (+)
427 4:32:53 DUCHENE Philippe Courseulles Running V2M (+)
428 4:34:06 ROUSSEAU Andre La Chaussee St Victor Asj V4M (+)
429 4:35:07 DUPUIS Maurice Asla Peugeot Citroen V3M (+)
430 4:35:10 VETILLARD Jean-Paul Association Dunes D'espoir V1M (+)
431 4:35:11 GARMIER Michel Association Dunes D'espoir V1M (+)
432 4:35:11 AUCHERE Valery Association Dunes D'espoir V1M (+)
433 4:35:11 JARDIN Marcel Association Dunes D'espoir V2M (+)
434 4:35:11 ARMAND Gilles Association Dunes D'espoir V2M (+)
435 4:35:12 HOREAU Paul Association Dunes D'espoir V3M (+)
436 4:35:12 DUFOUR Gerard Association Dunes D'espoir V2M (+)
437 4:35:12 BROC Alain Association Dunes D'espoir SEM (+)
438 4:35:18 AMESLON Martine Monts V1F (+)
439 4:35:28 BUISSON Olivier St Hilaire Les Places SEM (+)
440 4:35:48 PASCAL Claude St Just Le Martel V3M (+)
441 4:35:50 Bernard Andre Aigrefeuille Us V2M/50 (+)
442 4:36:25 SIMONS Max Aubusson Ea V2M (+)
443 4:37:07 OLLIER Anita Tonnay Charente Club V1F (+)
444 4:37:44 LAFOUGENE Gerard Bassens V2M (+)
445 4:37:45 LANCELOT Jacques Breuil Le Sec V3M (+)
446 4:37:47 PETITPIED Isabelle Ripault As V1F (+)
447 4:37:49 MASSON Myriam Gueugnon, Club Allure Libre V1F (+)
448 4:37:56 GAUTRON Philippe Palaiseau V2M (+)
449 4:39:47 PROUST Nadine Verrue V2F (+)
450 4:40:06 FLECHER Nathalie Quimperle V1F (+)
451 4:40:07 LANDOUSIES Dominique Larmor Plage V2M (+)
452 4:40:18 RAMEAU Danielle Gueugnon, Club Allure Libre V2F (+)
453 4:40:22 COTHENET Françoise Gueugnon, Club Allure Libre V2F (+)
454 4:40:28 NEUBERT Marie-Paule B-6700 Arlon V1F (+)
455 4:40:41 PERLI Gilles Panazol V2M (+)
456 4:40:41 CAPELLI Yves Limoges V1M (+)
457 4:40:52 ALLAIRE Julien Rennes SEM (+)
458 4:41:13 DUMONT Didier Villiers S/v V2M (+)
459 4:42:24 MONTEAU Thierry La Rochefoucault Jogging Club St Projet V1M (+)
460 4:42:50 ROY Jean-Claude Les Kekes Du Bocage V3M (+)
461 4:42:50 RENAUDEAU Chantal St Martin De Maixent V1F (+)
462 4:42:51 CHEVANNE Philippe St Martin De Maxent V2M (+)
463 4:43:05 MIMAUD Jean-Pierre Ruffec Joggeur V3M (+)
464 4:43:05 BARRERE Eric Foussignac V1M (+)
465 4:43:46 ANTOINE Michel Mecs Et Dames Runners V3M (+)
466 4:44:30 GAULTIER Brigitte Lignieres La Carelle V1F (+)
467 4:44:31 ROUILLE Annick Valframbert V2F (+)
468 4:44:31 GUILLET Jocelyne Lignieres La Carelle V2F (+)
469 4:44:31 GOURDET Patrice Champfremont V2M (+)
470 4:44:32 RACAUD Brigitte Lignieres La Carelle V1F (+)
471 4:44:33 MARC Michel Lignieres La Carelle V3M (+)
472 4:44:33 AUBERT Alain Champfremont V2M (+)
473 4:44:34 LAVERTY Jean-Pierre Champfremont V4M (+)
474 4:44:35 INIZAN Daniel Cesson Triathlon V1M (+)
475 4:46:14 LECLEZIO Corinne Sernaise Asls V1F (+)
476 4:46:41 DELAUNAY Bernard Saint Germain V3M (+)
477 4:47:21 PICARD Jacques St Priest Taurion V2M (+)
478 4:47:28 HARACHE Anne Les Kekes Du Bocage SEF (+)
479 4:47:28 GAUTRON Hubert Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
480 4:47:29 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/63 (+)
481 4:47:43 ROUE Patrick Plouenan Speederien V1M (+)
482 4:47:52 GROOTHAERD Philippe Warneton Jc V2M (+)
483 4:48:00 BOUZON Jacques Mauriac V2M (+)
484 4:48:25 DELAMARRE Isabelle Mery Sur Oise Us V1F (+)
485 4:48:27 REB Maxime Gueugnon, Club Allure Libre V2M (+)
486 4:49:14 DARAGNEZ Genevieve Merignac V1F (+)
487 4:49:14 DARAGNEZ Thierry Merignac V1M (+)
488 4:49:30 FRERE Christophe Asla Peugeot Citroen SEM (+)
489 4:49:35 Martin Claudine Limeil Brevannes V3F/49 (+)
490 4:49:35 GARIC Christian Aixe Sur Vienne V1M (+)
491 4:49:37 TANZILLI Franck Pba V1M (+)
492 4:50:02 AVEROUS Philippe La Chaussee St Victor Asj V1M (+)
493 4:51:25 SEEMAN Bernard Valen V1M (+)
494 4:52:59 BERNARD Gisele Gueugnon, Club Allure Libre V2F (+)
495 4:53:26 CHANTEGREIL Dominique Limeuil V4M (+)
496 4:53:27 Arlecchini Franck Jonzac V1M (+)
497 4:55:01 LASSERRE Fernand Tarbes Stado V3M (+)
498 4:57:58 AUPETIT David Paris SEM (+)
499 4:59:21 BOUDY Caroline Le Barp V1F (+)
500 4:59:46 GARIC Catherine Aixe Sur Vienne V2F (+)
501 5:05:21 FREREUX Jean-Paul Mario Et Son Petit Vã©lo V2M (+)
502 5:05:22 BENNACEUR Michel Plassac Ca V3M (+)
503 5:05:24 BANCAREL Charles-François Salers V4M (+)
504 5:07:47 MARTIN Stephane Vicdessos V1M (+)
505 5:16:28 RIBERE Magali Clichy SEF (+)
506 5:16:28 MALOUDA Manuel Clichy SEM (+)
507 5:20:46 BOUNOURE Thierry St Severin D Estissac SEM (+)
508 5:20:47 MORTIER Nicolas Pons Judo Club SEM (+)
509 5:29:27 CAILLE Lydie Les Kekes Du Bocage V1F (+)
510 5:29:27 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V1M/60 (+)
511 5:43:55 PIERRE Patrick Montauban Handisport V3M (+)
512 5:46:44 DEUILLERS Stephane Alfortville SEM (+)
513 5:46:44 ROMEFORT Gonzague Nantes "les Mexicos Nantais" SEM (+)
514 5:46:45 DROLON Christophe Nantes "les Mexicos Nantais" V1M (+)
515 5:46:45 NAMBOT Thierry Nantes "les Mexicos Nantais" V1M (+)
516 5:46:47 HOCTIN Aurelien Nantes "les Mexicos Nantais" SEM (+)
517 5:46:50 CLERGEAU Gilles Pouzauges A.c V1M (+)
518 5:46:50 SERVANTIE Roland Nantes "les Mexicos Nantais" V1M (+)
519 5:46:50 RICHARD Jean-Louis Nantes Les Mexicos Nantais V2M (+)