Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cognac              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 03/11/2007 - 7ème édition - 403 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:34:50 PEIGNE Vincent Avia Club Issy Les Moulineaux SEM/74 (+)
2 2:38:01 PLOIX Ghislain Stade Montois V1M/60 (+)
3 2:41:52 CABOCHE Bruno V1M (+)
4 2:42:14 BACHELIER Christophe G2a V1M (+)
5 2:42:34 TEICHMANN Kurt V2M (+)
6 2:45:37 Blaineau Jean-Francois Jarnac Athletisme V1M (+)
7 2:45:53 Bruel Patrice SEM/70 (+)
8 2:46:22 VIGNAUD Frederic V1M (+)
9 2:47:43 Moumou El Hadi V1M (+)
10 2:48:51 ANGELAUD Jérôme SEM (+)
11 2:50:43 DELAVIER Guillaume SEM (+)
12 2:53:36 MONTECOT Didier As St Junien V2M (+)
13 2:54:27 PLOUVIEZ Jérôme Bouliac Sport Plaisir SEM (+)
14 2:54:48 BEAUDRIT Christophe 17 Soupapes SEM (+)
15 2:55:04 AISSAT Benoit C A C SEM (+)
16 2:56:51 BERNARD Stéphane SEM (+)
17 2:57:25 PORAS Fabrice J3 Amilly V1M (+)
18 2:59:40 DELAFOSSE Tony SEM (+)
19 3:01:02 CHALARD Olivier SEM (+)
20 3:02:34 CUNNINGHAM Hervé SEM (+)
21 3:02:37 DUCOSSE Jean luc V1M (+)
22 3:03:27 DECRESSAC Stéphane Tulle Triathlon SEM (+)
23 3:04:04 VALOUR Laurent SEM (+)
24 3:04:35 BARRE Bruno Le Relais Du Semnon V1M (+)
25 3:05:21 DESDOITS Dominique As St Junien V1M (+)
26 3:05:44 SIMON Alain Macc Lusignan V1M (+)
27 3:08:11 JANVIER Thierry La Roue Libre V1M (+)
28 3:08:12 LE LAY Jean claude Courir Ensemble Plomelin V2M (+)
29 3:09:56 BRETAUD Frédéric G2a SEM (+)
30 3:11:13 COLMAR Sylvain V1M (+)
31 3:11:13 TEYSSIER Dominique Bouliac Sport Plaisir V2M (+)
32 3:11:19 LACOMBE Michel As Mornaix V1M (+)
33 3:12:27 Moussion Pierre Les Kekes Du Bocage V3M (+)
34 3:12:46 ORGERIT Michel Athletic Sud Vendee V1M (+)
35 3:13:49 SICARD Nicolas Vivonne Loisirs SEM (+)
36 3:13:59 BARKER David V1M (+)
37 3:14:33 JAMET Philippe Le Relais Du Semnon V1M (+)
38 3:15:16 LOUSTAUD Dominique V1M (+)
39 3:15:19 CORDIER André V1M (+)
40 3:15:40 MATTINA Steve SEM (+)
41 3:15:43 DAUGUET Christophe SEM (+)
42 3:15:45 CASES Yves SEM (+)
43 3:15:50 SUZIN Frantz Us Cenon V2M (+)
44 3:16:09 PEREIRA MARINHO Joaquim SEM (+)
45 3:16:21 SOULARD Patrice Les Kekes Du Bocage V1M (+)
46 3:16:25 MORIN Patrice Fraternelle De Barret V2M (+)
47 3:16:27 Mounier Michel V3M/47 (+)
48 3:16:31 Gabriel Christelle SEF/73 (+)
49 3:16:57 JALLAT Jean Christophe SEM (+)
50 3:17:17 DUBOIS Alain Courir Ensemble V1M (+)
51 3:17:37 D INCAU Laurent Macc Lusignan V1M (+)
52 3:17:37 VANDRILLE Mathieu SEM (+)
53 3:19:32 DUHEM Pascal V1M (+)
54 3:20:17 ROUX Eric V1M (+)
55 3:20:35 FOURTHON JEAN François V1M (+)
56 3:20:44 LOIRAT Alain V1M (+)
57 3:20:54 POL Alain V2M (+)
58 3:21:04 VINCENT David SEM (+)
59 3:21:35 SERRE Bruno Spiridon Aurillac SEM (+)
60 3:22:09 BONNIER Didier Rev 7 V1M (+)
61 3:22:11 CHALLE Jean michel La Berrichonne Chateauroux V1M (+)
62 3:22:54 MINVIT Fabrice SEM (+)
63 3:23:07 DELORD Th?ophile SEM (+)
64 3:23:28 ARDOUIN Anthony Transport Agglomeration Nantaise SEM (+)
65 3:24:26 MORNET Patrick Fraternelle De Barret V2M (+)
66 3:24:34 FRITZSCH Daniel 17 Soupapes V1M (+)
67 3:24:34 CHARDIN Eric Les Kekes Du Bocage V1M/60 (+)
68 3:24:46 LAOUR Patrick Courir Ensemble V2M (+)
69 3:25:55 CAPDEPUY Eric V1M (+)
70 3:26:30 ZORIQUE Rodolphe Jarnac Athletisme SEM (+)
71 3:27:11 MARTINET Ir?ne V1F (+)
72 3:27:12 GANNE Jean Michel V2M (+)
73 3:27:14 LE ROUX Joel V1M (+)
74 3:27:40 GIRARD Alain Elan Chevilly Larve V3M (+)
75 3:27:53 SAUVAGE Eric V1M (+)
76 3:27:58 DUPIC Philippe V1M (+)
77 3:28:01 TIXIER Bertrand La Berrichonne Chateauroux SEM (+)
78 3:28:25 LE BRETON Yannick V1M (+)
79 3:28:33 GUILLON Philippe Vivonne Loisirs V1M (+)
80 3:28:45 BOURDAIS Jean paul V2M (+)
81 3:29:09 GAULTIER Michel Pec V1M (+)
82 3:29:29 DOBSON Mike Portsmouth Joggers Club V2M (+)
83 3:29:45 GROSJEAN Guillaume SEM (+)
84 3:29:57 BOBINEAU Hervé V2M (+)
85 3:29:57 PEIGNAULT Jean claude La Berrichonne Chateauroux V1M (+)
86 3:30:42 BELLANGER Jean luc SEM (+)
87 3:30:54 SEZE Olivier V2M (+)
88 3:31:06 CUTAJAR Roland V1M (+)
89 3:31:08 TIRTON Jean michel Mouthiers Les Mauxfaits Athletic Club V1M (+)
90 3:32:11 FERRARI Bruno SEM (+)
91 3:32:26 GRUSZKA Didier V1M (+)
92 3:32:28 VION Patrick Jeune Cran De Chevanceaux V1M (+)
93 3:32:37 LOPES Jean Aspo Tours V1M (+)
94 3:33:14 FEKI Khalil Transport Agglomeration Nantaise SEM (+)
95 3:33:15 DESTRAS Paul V3M (+)
96 3:33:42 GARCIA Stephane Triath Club Royannais V1M (+)
97 3:33:42 CHARBEAU Etienne SEM (+)
98 3:33:47 CHARTIER Pascal Amicale Cheminote Des Coureurs De Fond V2M (+)
99 3:33:52 SOUCHON André V1M (+)
100 3:34:25 TRAMBOUZE Didier SEM (+)
101 3:34:25 AISSAT Bertrand C A C SEM (+)
102 3:35:00 SAVERYS Pascal SEM (+)
103 3:35:01 BOISSON Chrystelle V1F (+)
104 3:35:02 DEMOLIS BORDES Pascal SEM (+)
105 3:35:03 COUDRET Laurent Macc Lusignan V2M (+)
106 3:35:43 LEBRAUD Jean-François SEM (+)
107 3:35:49 DEGUILHEM Christiane Asptt Perigueux V2F (+)
108 3:36:12 LENOBLE Philippe Amicale Cheminote Des Coureurs De Fond V1M (+)
109 3:36:27 ARSICAUD Claude V2M (+)
110 3:36:32 BERNARD Jean luc Thales Ustr V2M (+)
111 3:36:46 GUILLON Laurent V1M (+)
112 3:36:51 CULLOT Patricia Association Trail Aventures V1F (+)
113 3:36:56 BURON Pascal V2M (+)
114 3:36:59 LAPEYRE Jean Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
115 3:37:03 DUSSOUCHAUD Christian V2M (+)
116 3:37:06 MALEUVRE François Mecs Et Dames Runners V2M (+)
117 3:37:19 DEGROOTE Michel Courir Ensemble V2M (+)
118 3:37:27 LE FLOCH Isabelle Orteil En Pointes SEF (+)
119 3:37:37 HUCTEAU Gérard V2M (+)
120 3:37:48 HERVE Patrick Triath Club Royannais V2M (+)
121 3:38:07 TRUFLANDIER Eric Spiridon 16 V2M (+)
122 3:38:26 MALARA Gilbert Pass'running V1M (+)
123 3:38:32 PINEAU Laurent Li?vre Et Tortue V1M (+)
124 3:38:36 MESNARD Jacques 17 Soupapes V2M (+)
125 3:38:41 GRANIER Jean Louis 1000 Pattes Buxerolles V2M (+)
126 3:38:45 MOTARD Fabien SEM (+)
127 3:38:55 CHARBEAU Patrice V2M (+)
128 3:39:04 LANGLADE Roger As Legrand Feytiat Limoges V2M (+)
129 3:39:12 COUTY Ludovic Olympique Nouzilly SEM (+)
130 3:39:37 MIMAUD Stéphane SEM (+)
131 3:39:39 BILBAUD Jérôme SEM (+)
132 3:39:52 NICOLLE Patrice Us Cenon V2M (+)
133 3:39:58 TELLIER Thibault Jogging Aventure Roncquaise V1M (+)
134 3:40:03 TROGER Jérôme Mouthiers Les Mauxfaits Athletic Club SEM (+)
135 3:40:14 RULLIER Jean François Les Lents Du Poitou V1M (+)
136 3:40:27 MORAIS Carlos Exxon Mobil Sports Et Loisirs V2M (+)
137 3:40:33 GIREME Christiane V2F (+)
138 3:40:57 ROY Fabien Transport Agglomeration Nantaise SEM (+)
139 3:41:05 HERAUD Christophe SEM (+)
140 3:41:43 DARDILLAC Dominique Joggeur Ruffec V1M (+)
141 3:41:52 TOUPIN Michel La Suze C S R V3M (+)
142 3:41:52 VOGEL Joseph V1M (+)
143 3:41:53 MARPEAU Françoise SEF (+)
144 3:42:06 LEMOIGNE Antony SEM (+)
145 3:42:24 BERTON Marcel Fraternelle De Barret V1M (+)
146 3:42:32 PASQUET Joel Les Kekes Du Bocage V1M (+)
147 3:42:32 BOTHOREL Raymond Asc Bnp Paribas V2M (+)
148 3:42:32 SCHULZ Gérard Asc Bnp Paribas V2M (+)
149 3:42:33 FRANCOUT Philippe V1M (+)
150 3:43:13 PAYRAUDEAU Rodolphe Rodolphe Payraudeau SEM (+)
151 3:43:38 GAUVIN Laurence V1F (+)
152 3:43:39 GAUVIN Eric V1M (+)
153 3:43:40 LEZORAY Jean jacques Cc Thelle V2M (+)
154 3:43:48 PELLERIN Laurent Jarnac Athletisme V1M (+)
155 3:44:18 BERGER Pascal La Suze C S R V1M (+)
156 3:44:58 LE FLOCH Thierry Courir Ensemble Plomelin V1M (+)
157 3:45:07 BIGOT Anne V1F (+)
158 3:45:38 BOURILLON Laurent J3 Amilly V1M (+)
159 3:46:20 PEYNEOU Jean michel V2M (+)
160 3:46:23 BERTRAND Philippe C.a Plassac V1M (+)
161 3:46:42 COYRAULT Claude V2M (+)
162 3:46:52 STENER Eric V1M (+)
163 3:47:12 GREGOIRE Jean Michel Ca Brive V2M (+)
164 3:47:39 VERGNAUD Didier Jogging Chateauneuf V1M (+)
165 3:47:46 GUERINEAUX Fabrice Extreme 16 V1M (+)
166 3:47:49 BEYLY Pascal V1M (+)
167 3:47:57 GIRAUD Eric 100 Bornards Charentais V2M (+)
168 3:47:57 DASTE Dominique V1M (+)
169 3:47:59 MOUSSAC Hervé V1M (+)
170 3:48:25 PARROT Yves La Page Blanche V3M (+)
171 3:48:33 MICHOT Yann SEM (+)
172 3:48:43 PETIT Emmanuel V1M (+)
173 3:48:53 LAVIGNE Christophe V1M (+)
174 3:49:08 TREHARD Joel V2M (+)
175 3:49:51 WARRENDORF Karen SEF (+)
176 3:50:14 BOITEL Christophe Rodolphe Payraudeau SEM (+)
177 3:50:34 VIOLANTE Sébastien SEM (+)
178 3:50:54 PLACAIS Stéphane Transport Agglomeration Nantaise SEM (+)
179 3:51:02 DE CUYPER Michel Rev 7 V2M (+)
180 3:51:15 LACROIX Bruno V1M (+)
181 3:51:43 LEBIGOT Daniel Courir Ensemble Plomelin V2M (+)
182 3:52:01 BABONEAU Pascal V1M (+)
183 3:52:24 GARCIA François V1M (+)
184 3:52:31 GIRARD Sylvain V1M (+)
185 3:52:39 CHASSAGNE Jean Pierre Running Club Arpajon V1M (+)
186 3:52:51 PIED Hervé V2M (+)
187 3:53:03 ANDRIEUX Robert V1M (+)
188 3:53:03 NIBEAU Sébastien SEM (+)
189 3:53:11 LE BRETON Hervé V1M (+)
190 3:53:23 OUVRARD Eric V1M (+)
191 3:53:47 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V1M/60 (+)
192 3:53:47 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/63 (+)
193 3:53:54 FORTINEAU Mickael SEM (+)
194 3:53:57 BERTRAND Hervé Ass Section Jogging Lyonnaise SEM (+)
195 3:53:58 HERVIOT Yves 17 Soupapes V3M (+)
196 3:53:59 VALLET Jany Spiridon Mellois V2M (+)
197 3:54:01 MERCIER Jean - Pierre V1M (+)
198 3:54:10 ROULLE Bertrand V1M (+)
199 3:54:12 MICHEL Marie Claude V2F (+)
200 3:54:14 FOUILLET Christian Les Kekes Du Bocage V2M (+)
201 3:54:17 BONNET Patrick Us Migne Auxances V2M (+)
202 3:54:27 GAUCHER Hervé V1M (+)
203 3:54:40 LAURENT Eric SEM (+)
204 3:54:51 BLEMUS Patrice V1M (+)
205 3:54:53 BLEMUS Fabienne A.s Feytiat V1F (+)
206 3:55:26 CUZIN Antoine V1M (+)
207 3:55:49 CHOURAQUI Hervé Foulee Du Bord De Loire (jargeau) V1M (+)
208 3:56:06 FARGEAS Olivier SEM (+)
209 3:56:07 MAURY Ludovic SEM (+)
210 3:56:16 ROUVIERE Marcel V1M (+)
211 3:56:19 CHEVALLIER Daniel V2M (+)
212 3:56:20 PENNEC René Oxygene Sud Charente V2M (+)
213 3:56:21 LORIAUD Jean V3M (+)
214 3:56:23 LAGRIVE Patricia V2F (+)
215 3:56:29 DENIEL Romuald SEM (+)
216 3:56:43 FLEJOU Jean jacques V2M (+)
217 3:56:49 RINGWALD Virginie SEF (+)
218 3:56:53 CORDEAU Hugues Les Chabichous V1M (+)
219 3:57:06 PERICARD Franck V1M (+)
220 3:57:28 CHARON Gilles Macc Lusignan V1M (+)
221 3:57:41 DANGE Marc Courir Ensemble V2M (+)
222 3:57:54 BENEYT Philippe V1M (+)
223 3:58:10 GUILLERME Jean Claude V2M (+)
224 3:58:18 SAINTE NOY Jean Claude Pass'running V2M (+)
225 3:58:20 OBST Evelyne Exxon Mobil Sports Et Loisirs V1F (+)
226 3:58:37 COLLIN Hervé V1M (+)
227 3:58:46 MANARESI Corine Asj La Chaussée St Victor V1F/61 (+)
228 3:58:46 AVEROUS Philippe Asj La Chaussée St Victor V1M (+)
229 3:58:55 ACHILLE Dominique V3M (+)
230 3:59:02 MARCHAND Joel Spiridon 16 V2M (+)
231 3:59:39 ROUSSEAU Denis Pass'running V2M (+)
232 4:00:13 ORIEUX Richard Axa Sports V2M (+)
233 4:00:18 MONTFORT Hervé V1M (+)
234 4:00:26 DROUILLARD Stéphane SEM (+)
235 4:01:07 SUZIN Hélène Us Cenon V2F (+)
236 4:01:19 REGNIER Jean-François V1M (+)
237 4:02:07 Sourmay Jean Paul Ac St Palais Sur Mer V3M (+)
238 4:02:19 VAUTIER Lionel V2M (+)
239 4:02:30 SCOUBEAU Anne marie Houssiere Athletic Club V2F (+)
240 4:02:55 COLOVOS philippe Asc Bnp Paribas V2M (+)
241 4:02:55 MESUIL Serge Asc Bnp Paribas V2M (+)
242 4:02:56 JUTEL Loic V1M (+)
243 4:03:00 TESSON Frédéric Triathlon Saintes V1M (+)
244 4:03:13 NEDELEC Genevieve Courir Ensemble Plomelin V2F (+)
245 4:03:13 REMAUD Guy Exxon Mobil Sports Et Loisirs V3M (+)
246 4:03:15 TIXIER Michel La Berrichonne Chateauroux V2M (+)
247 4:04:04 PINEAU Hubert Courir Dans Chatellerault V1M (+)
248 4:04:20 SANTOS DE OLIVERA Luis SEM (+)
249 4:05:11 CARLE Franck SEM (+)
250 4:05:12 BARRAUD DE LAGERE Jean marc V1M (+)
251 4:06:41 CHAMARD Christian Spiridon Poitiers V3M (+)
252 4:07:12 PENNEC Denise Eol Landeda V2F (+)
253 4:07:12 RAULT Joel Eol Landeda V2M (+)
254 4:07:17 LEICHNIQ Walter Boxing Club Saintais SEM (+)
255 4:07:59 ROCHETA Patrick Plassac V2M (+)
256 4:08:10 BOUCHENOIRE Joel La Suze C S R V2M (+)
257 4:08:13 GAYTE Bernard V2M (+)
258 4:08:28 GABORIEAU Jean luc V2M (+)
259 4:08:29 MAZAUDON Bruno SEM (+)
260 4:08:36 RONDEAU Andre 1000 Pattes Buxerolles V2M (+)
261 4:08:36 RAVANEL Laurence 1000 Pattes Buxerolles V1F (+)
262 4:08:38 BUSSAULT Sylvain Us Migne Auxances SEM (+)
263 4:09:19 RAISON Philippe V1M (+)
264 4:09:39 DELERUE Maryse V2F (+)
265 4:09:40 DELERUE Gérard V2M (+)
266 4:09:51 Saint Marc Michel Amc Medoc V2M/55 (+)
267 4:10:12 BELLANGER Guy V2M (+)
268 4:10:22 VERDON Serge Tri Lesparre V3M (+)
269 4:10:24 LENOBLE Brigitte Amicale Cheminote Des Coureurs De Fond V1F (+)
270 4:10:28 LEGARS Laurent V1M (+)
271 4:10:58 BRECIER Maguy Exxon Mobil Sports Et Loisirs V2F (+)
272 4:11:42 EMARD Francky Les Kekes Du Bocage SEM (+)
273 4:11:58 CLIEFF Dominique SEM (+)
274 4:11:59 JACQ Lionel SEM (+)
275 4:11:59 LE BIHAN Emmanuel SEM (+)
276 4:12:04 REAU Didier Les Kekes Du Bocage V1M (+)
277 4:12:05 GORIE Georges Trilesparre V2M (+)
278 4:13:30 SAUVAGET Bruno V1M (+)
279 4:13:42 BENOIT Fabrice Sporting Club Ch?teaurenard SEM (+)
280 4:13:48 HOULBERT Jean Pierre La Suze C S R V2M (+)
281 4:13:53 CAPILLON Françoise Les Fondus De Vouneuil V2F (+)
282 4:14:23 GUIGNARD Jean-François V2M (+)
283 4:14:27 JAMOIS Pascal V1M (+)
284 4:14:42 BEAUFILS Jean pierre V1M (+)
285 4:15:06 SALOME Christine Uac Brioux V1F (+)
286 4:15:48 HAURE Jany Li?vre Et Tortue V2M (+)
287 4:15:49 PRESSIGOUT Jean claude As Legrand Feytiat Limoges V3M (+)
288 4:15:50 FOURNET Laurent V1M (+)
289 4:16:28 BERTAUD Michel C.a Plassac V1M (+)
290 4:16:51 SAAVALAINEN Mikko SEM (+)
291 4:16:52 TORHONEN Mika petteri V1M (+)
292 4:16:59 MAUBARET Jean louis La Tram V V3M (+)
293 4:18:43 ORGERIT Anne marie Athletic Sud Vendee V1F (+)
294 4:19:37 GRANET Christian V2M (+)
295 4:19:42 REMOND Marc V1M (+)
296 4:19:43 PIOGER Jean claude V1M (+)
297 4:19:48 BOUCHENOIRE Denis La Suze C S R SEM (+)
298 4:19:51 RINGWALD Ludovic SEM (+)
299 4:19:56 LEMOUZY Gérard Amc M?doc V3M (+)
300 4:20:16 HEBBELYNCK Frédéric SEM (+)
301 4:20:24 CAPILLON François Les Fondus De Vouneuil V2M (+)
302 4:20:33 POTET Mickael SEM (+)
303 4:20:40 JEZEQUELLOU Thierry SEM (+)
304 4:20:52 TREMBLE Pascal SEM (+)
305 4:21:03 POLAIN Jean claude Houssiere Athletic Club V3M (+)
306 4:21:10 RENAUDEAU Chantal V1F (+)
307 4:21:36 BRECIER André Exxon Mobil Sports Et Loisirs V3M (+)
308 4:21:37 SALLABERRY Patrick SEM (+)
309 4:21:41 SARRAILH Raphael SEM (+)
310 4:21:58 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
311 4:21:58 GUHUR Pierre V2M/49 (+)
312 4:21:58 Dupont Carmela Asrhv V2F/58 (+)
313 4:21:58 POIRIER Michel Les Kekes Du Bocage V2M (+)
314 4:21:58 DUPONT Olivier Asrhv V1M/62 (+)
315 4:21:58 MERLET Alban Nord Vend?e Athl?tisme V2M (+)
316 4:22:05 GUILLARD Samuel G2a SEM (+)
317 4:23:05 CHANDOR Isabelle V1F (+)
318 4:23:52 LABORDE Didier Cs Pelisson V2M (+)
319 4:24:34 ENARD Julia Nuits Course ? Pied V1F (+)
320 4:25:03 GUERINEAU Dominique V2M (+)
321 4:25:28 OBRIEN Tim SEM (+)
322 4:25:29 LEWIS Linda Elan Sportif De Trelissac V2F (+)
323 4:25:32 DE PAEP Soann SEM (+)
324 4:26:53 WALLE Thierry Foulee Du Bord De Loire (jargeau) V2M (+)
325 4:27:01 MALARD Hervé V2M (+)
326 4:27:43 Arlecchini Franck V1M (+)
327 4:27:43 BOISSINOT Olivier Orteils En Pointe SEM (+)
328 4:28:07 VACKRINE Catherine V2F (+)
329 4:29:53 FETIS Robert Jc Leroy Somer V2M (+)
330 4:30:27 HEGUIAPHAL Pierre SEM (+)
331 4:31:04 BOTINELLI Jean Marc V1M (+)
332 4:31:18 GRAU André Asptt Verdun V3M (+)
333 4:31:29 POL Vilma V2F (+)
334 4:31:29 FREREUX Jean paul V1M (+)
335 4:32:00 GALTIER Florence V1F (+)
336 4:32:00 BERNARD Yves V2M (+)
337 4:32:04 DEMAY Didier 100 Bornards Charentais V2M (+)
338 4:32:28 LAAKKO Tapio V1M (+)
339 4:33:40 MEJEARD Emmanuel SEM (+)
340 4:33:47 GIRAUD Marcel Les Kekes Du Bocage V3M (+)
341 4:34:52 BABAUD Dominique V1M (+)
342 4:34:59 TANZILLI Franck V1M (+)
343 4:36:14 Martinez Agathe SEF (+)
344 4:36:14 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
345 4:36:36 XAVIER Xavier SEM (+)
346 4:36:53 CHESNOY David Gien Marathon SEM (+)
347 4:37:30 CHOPIN Luc Transport Agglomeration Nantaise V1M (+)
348 4:37:58 CASTRO Edouard SEM (+)
349 4:39:52 MEKIL Marie ange SEF (+)
350 4:39:56 DUPERRAY Pierre guy V1M (+)
351 4:39:57 DUPERRAY Laurence V1F (+)
352 4:40:06 ZUCCO Viviane V2F (+)
353 4:40:07 BAUFFRETON Jean guy V1M (+)
354 4:41:20 MAURY Lydia Les Kekes Du Bocage V1F (+)
355 4:42:07 KRICK Alexander V1M (+)
356 4:42:37 QUERE Michèle Amicale Laique De Bouguennais V2F (+)
357 4:44:51 SZERSNOVICZ Nicolas V1M (+)
358 4:46:17 ANCEL Isabelle V1F (+)
359 4:46:18 KOTECKI Eric V1M (+)
360 4:46:24 LAROCHE Laurent V1M (+)
361 4:46:37 MOREAU Monique La Berrichonne Chateauroux V2F (+)
362 4:47:11 PIOU Fabrice SEM (+)
363 4:48:14 PALACIN Jacqueline Pass'running V3F (+)
364 4:48:26 QUERE André Athletic Retz Sud Lac V2M (+)
365 4:50:59 MAINGUET Michel Aonivernaise V3M (+)
366 4:50:59 SAVERYS Didier V3M (+)
367 4:53:44 GUINODIE Christophe SEM (+)
368 4:54:27 FAYOLLE Bruno Pass'running V1M (+)
369 4:55:01 CHANTEGREIL Dominique V3M (+)
370 4:55:11 CABIOCH Yvon Speederien Plouenan V1M (+)
371 4:55:12 CABIOCH Marie agn?s Speederien Plouenan V1F (+)
372 4:55:12 DANTEC Daniel Speederien Plouenan V1M (+)
373 4:55:12 ROSEC François Speederien Plouenan V1M (+)
374 4:55:13 MEVEL Marc Speederien Plouenan SEM (+)
375 4:55:13 LE SAOUT Hervé Speederien Plouenan V1M (+)
376 4:55:13 MONCUS Olivier Speederien Plouenan SEM (+)
377 4:55:14 INIZAN Daniel Triathlon Cesson V1M (+)
378 4:55:15 COCAIGN Jean Speederien Plouenan V2M (+)
379 4:55:16 GRALL Marcel Speederien Plouenan V1M (+)
380 4:56:27 ROUSSELET Jocelyne Les Kekes Du Bocage V2F (+)
381 4:57:57 MICHEL Pierrick V1M (+)
382 4:58:08 MIMAUD Jean pierre Joggeur Ruffec V3M (+)
383 4:58:15 HARVEY Steve V3M (+)
384 4:59:41 NEVEU Philippe La Suze C S R V1M (+)
385 5:00:59 NORMANDIN Hervé Allure Libre Oleron V1M (+)
386 5:01:00 OUVRARD Philippe Allure Libre Oleron V1M (+)
387 5:01:00 OUVRARD Christian V1M (+)
388 5:03:07 CLERGEAU Gilles V1M (+)
389 5:09:32 MONTION Luc V1M (+)
390 5:12:54 CHANTEGREIL Isabelle V2F (+)
391 5:12:57 BOUDY Caroline V1F (+)
392 5:14:57 DUPUIS Martine Nuits Course ? Pied V2F (+)
393 5:15:44 FONT Jean pierre V2M (+)
394 5:26:44 PIERRE Patrick Handisport Montauban V3M (+)
395 5:26:48 DESROCHES Patrice V2M (+)
396 5:28:31 POIROT Gérard Us Dassault Argenteuil V3M (+)
397 5:30:45 VALLEJO Raoul V3M (+)
398 5:32:33 DROLON Christophe V1M (+)
399 5:32:33 HOCTIN Aurélien SEM (+)
400 5:32:34 ROMEFORT Gonzague SEM (+)
401 5:32:34 NAMBOT Thierry SEM (+)
402 5:32:35 SERVANTIE Roland V1M (+)
403 5:34:49 RICHARD Jean louis Thales Cholet V1M (+)