Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maraton de las Vias Verdes - Castellon/Navajas (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

OjosNegros2018.png

Le 15/04/2018 - 4ème édition - 202 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:42 Samuel Palomera Svenson C.a. Saltamontes M (+)
2 2:46:47 Dario Sanmiguel Cervera Corremon Trail M (+)
3 2:48:24 Ivan Lopez Sanchez C.a.t. Horadada M (+)
4 2:56:41 Jose Antonio Sanchez Serrano C.a.maraton Crevillente M (+)
5 2:56:59 Manuel Lanzuela Pumareta Green Power Sports Team M (+)
6 2:58:15 Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que T'agafe El Puig M (+)
7 2:58:23 Figueras Blanco Hugo (ESP) Esports Truga M (+)
8 2:58:58 Jose Manuel Collado Mendez Orero Paterna Runners M (+)
9 3:02:36 Manuel Perez Hervas C.a. Saltamontes M (+)
10 3:03:43 Andres Gimenez Sendra Sd Correcaminos M (+)
11 3:04:12 Alfonso Ferreres Edo Segorsport-team Mph M (+)
12 3:05:32 Victor Mercader Vinayza Associacio Esportiva Portellana Toll D'en Drac M (+)
13 3:05:48 Cesar Moreda Gallardo Vitalrunners M (+)
14 3:06:16 Alberto Fuentes Fernandez Corre Que T'agafe El Puig M (+)
15 3:07:49 Nando Coloma Vilanova Independiente M (+)
16 3:08:44 Pedro Jose Morales Lorite Redolat Team M (+)
17 3:10:40 Santiago Martin Concejo C.d. Mainsa Sapporo M (+)
18 3:11:14 Vicente Ortega Perujo Team 3fdc M (+)
19 3:11:16 Francisco Martinez Santamaria Unio Atletica Castello M (+)
20 3:11:21 Jose Antonio Vicente Banos Independiente M (+)
21 3:12:25 Antonio Cebrian Diago C.a. Saltamontes M (+)
22 3:16:53 Miguel Silla Lopez Ctteam Calicanto Trail Team M (+)
23 3:17:18 Javier Sanchis Bordera Orero Paterna Runners M (+)
24 3:18:03 Angel Lopez Munoz C.a. El Pinar - El Conchel M (+)
25 3:18:29 Modesto Garcia Nieto Independiente M (+)
26 3:18:37 Mariangeles Castera Brugada Sd Correcaminos F (+)
27 3:18:50 Alejandro Bello Rubert Independiente M (+)
28 3:20:43 Javier Fuentes Garrido Independiente M (+)
29 3:21:24 Oscar Martinez Escorihuela Independiente M (+)
30 3:22:35 Alejandro Becker Salais Independiente M (+)
31 3:22:49 Cesar Salvador Gil Orero Paterna Runners M (+)
32 3:23:28 Santi San Juan Alarma Runners De L'horta Castellar - Oliveral M (+)
33 3:24:32 Lorenzo Andreu Orts A Tota Canya M (+)
34 3:24:50 Ramon Adam Ferris Ca Tortuga Algemesi M (+)
35 3:25:26 Jose Oscar Cantero Paredes A.d.corebo M (+)
36 3:26:52 Laura Marfil Arteaga Vitalrunners F (+)
37 3:27:33 Juan Criado Miguel Independiente M (+)
38 3:27:50 Beinlich Mike (GER) Independiente M (+)
39 3:28:56 Fernando Enguita Esteban Teruel Parque M (+)
40 3:29:13 Francisco Antonio Furio Palomares Club Triatlon Torrevieja M (+)
41 3:29:57 Izquierdo Chesus Avapace Corre M (+)
42 3:29:58 Alejandro Ruiz Romero Avapace Corre M (+)
43 3:29:58 Fernando Esteve Nicasio Avapace Corre M (+)
44 3:29:58 Andres Cerrillo Ortiz Avapace Corre M (+)
45 3:29:59 Toni Martinez Lujan Avapace Corre M (+)
46 3:30:18 Majesus Exposito Perez Club Corredores F (+)
47 3:30:18 Angel Fuentes Benitez Club Corredores M (+)
48 3:30:42 Jessica Almansa Guerrero Cepobla F (+)
49 3:32:24 Vilaplana David Independiente M (+)
50 3:32:29 Roig Vicent Ca Via Augusta M (+)
51 3:32:42 Jose Luis Marco Dolz Cd Camp De Morvedre M (+)
52 3:33:12 Jesus Vicente Perez Martinez Ct A Corre Cuita M (+)
53 3:33:13 Marco Balaguer Huguet Independiente M (+)
54 3:33:32 Manuel Lopez Orellana A Las 1410 M (+)
55 3:33:56 Aurelio Parra Rey Calderona Triatlon M (+)
56 3:34:09 Marcos Alfonso Carro Independiente M (+)
57 3:35:06 Pedro Luis Burguete Llorens The Runners Of Godella M (+)
58 3:35:07 Antonio Jose Burguete Garcia Independiente M (+)
59 3:35:13 Belloch Alex Independiente M (+)
60 3:35:14 Manuel Campos Munoz Ct Rehab Esport Aldaia M (+)
61 3:36:01 Cesar Segura Amoros Independiente M (+)
62 3:37:23 Joaquin Delgado Martin Vitalrunners M (+)
63 3:37:55 Jorge Toro Ragel C.a. Saltamontes M (+)
64 3:39:29 Adolfo Santos De La Pena Vitalrunners M (+)
65 3:39:37 Jose Antonio Montalban Molina Cd Camp De Morvedre M (+)
66 3:39:54 Alejandro Valderrama Aparicio Ce Pobla M (+)
67 3:39:55 Belinda Marin Verdejo Ce Pobla F (+)
68 3:40:28 Jose Andres Garcia Sotos Independiente M (+)
69 3:40:28 Carlos Celda Clemente Ca Correores Bunol M (+)
70 3:40:35 Francisco Garcia Lleonart Ca Cheste M (+)
71 3:41:08 Miguel Angel Garcia Rubio Independiente M (+)
72 3:41:19 Maria Angeles Torregrosa Aparicio Independiente F (+)
73 3:41:20 Macario Cortecero Fernandez Independiente M (+)
74 3:42:16 Javier Peiro Moreno Redolat Team M (+)
75 3:42:38 Constan Garcia Martinez Independent M (+)
76 3:44:38 Paco Rodriguez Ubeda C.a. Ramblas De Azuebar M (+)
77 3:45:06 Carlos Sanahuja Barres Ca Onda M (+)
78 3:46:14 Carlos Banuls Sabater Independiente M (+)
79 3:46:38 Cuignet Pierre Independiente M (+)
80 3:46:54 Juan Mariano Calixto Gallego Independiente M (+)
81 3:47:21 Victor Garrido Perez Ca Utiel M (+)
82 3:47:49 Santiago De La Guardia Ricart Independiente M (+)
83 3:48:07 Rafa Ynarejos Prieto Orero Paterna Runners M (+)
84 3:48:09 Victor Pascual Valentin Orero Paterna Runners M (+)
85 3:48:14 Guillermo Sancho Almela Som Passatge M (+)
86 3:48:28 Carlos Barranquero Campos Independiente M (+)
87 3:48:31 Jose David Serrano Requena Carnicas Serrano M (+)
88 3:48:31 Natacha Lopez Garcia Carnicas Serrano F (+)
89 3:48:52 Amparo Biot Esteve Independent F (+)
90 3:48:59 Sergio Ferrer Carrasco Independiente M (+)
91 3:49:07 Ruben Isach Valles Atletisme Canet D'en Berenguer M (+)
92 3:49:28 Edgar Campos Fernandez Ca Tortuga Algemesi M (+)
93 3:49:47 Dani Jimenez Branera Ce Trail Tarraco M (+)
94 3:50:26 Maite Juan Ribes Triatlo Vialterra Algemesi F (+)
95 3:51:09 Galarza Paco Independiente M (+)
96 3:51:30 Lucas Javier Colla El Parotet M (+)
97 3:51:51 Juan Fresneda Marugan Independent M (+)
98 3:52:40 Juan Carlos Mendez Casal Trotachispas M (+)
99 3:52:40 Francisco Velez Cabezuelo Independiente M (+)
100 3:53:46 David Graneda Munoz Vitalrunners M (+)
101 3:53:46 Maria De La Guia Hilario Porras Vitalrunners F (+)
102 3:54:02 Denis Jonathan Lopez Juarez Independiente M (+)
103 3:54:25 Peregrin Ferrando Vaya Ca Atletisme Carcaixent M (+)
104 3:54:52 Miguel Angel Gonzalez Alvarez River Runners M (+)
105 3:55:30 Juan Carlos Soliva Pinach Ca Correores Bunol M (+)
106 3:58:07 Lorenzo Soriano Diana Independiente M (+)
107 3:58:09 Garcia Javier Alameda Training M (+)
108 3:59:07 Xavi Casero Soriano Independiente M (+)
109 3:59:50 Pepe Gil Belenguer Independiente M (+)
110 3:59:52 Victor Valles Cholbi Ca Llebeig Xabia M (+)
111 4:00:05 Adria Revelles Pi Independiente M (+)
112 4:00:12 Jose Javier Celda Clemente Ca Correores Bunol M (+)
113 4:00:19 Luis Martinez Soriano Orero Paterna Runners M (+)
114 4:00:20 Martin Diego Independiente M (+)
115 4:00:28 Luis Miguel Torres Senent Independiente M (+)
116 4:00:29 Raquel Arias Moro Redolat Team F (+)
117 4:00:40 Jose Luis Marti Sanchez Runners Ciutat De Valencia M (+)
118 4:00:49 Jose Girones Mompo Independiente M (+)
119 4:01:17 Ruben Miranda Gracia Independiente M (+)
120 4:01:56 Marta Lozano Gimenez The Kenyan Urban Way F (+)
121 4:04:04 Juan Vicente Galindo Garcia Runners Ciutat De Valencia M (+)
122 4:04:04 Jose Ruiz Dominguis Runners Ciutat De Valencia M (+)
123 4:04:10 Romualdo Cano Gilabert Cd Camp De Morvedre M (+)
124 4:05:03 Jorge Barbera Tudela Independiente M (+)
125 4:05:06 Emilio Rubio Blasco Ca Correliana M (+)
126 4:05:18 Jesus Bautista Querol Hoy A Tope Segorbe M (+)
127 4:05:18 Sara Fabra Reig Independiente F (+)
128 4:05:46 Javier Velasco Garcia Runners Ciutat De Valencia M (+)
129 4:05:47 Montero Fernando Runners Ciutat De Valencia M (+)
130 4:05:47 Emilio Zanon Demets Cagarunners M (+)
131 4:08:48 Antonio Villena Corral Independiente M (+)
132 4:09:47 Jose Mendez Fernandez Triculpelat Alaquas M (+)
133 4:11:39 Jose Maria Escalante Fernandez Independent M (+)
134 4:11:48 Antonio Huerta Garcia Independent M (+)
135 4:11:50 Emilio Tortajada Maganto A Las 1410 M (+)
136 4:11:50 Maria Jose Sarroca Mane Redolat Team F (+)
137 4:12:34 Javier Torrecillas Perez Independiente M (+)
138 4:12:35 Diego Parra Blesa Independiente M (+)
139 4:13:31 Perez Irma Independent F (+)
140 4:13:36 Francisco Alfaro Balaguer Cc El Garbi M (+)
141 4:13:37 Juan Andres Alfaro Balaguer Cc El Garbi M (+)
142 4:13:50 David Baixauli Sanz Independiente M (+)
143 4:14:11 Vicente Peiro Martinez Independiente M (+)
144 4:15:40 Juan Manuel Perris Sanjuan Independiente M (+)
145 4:16:22 Virginia Gonzalez Jimena Independiente F (+)
146 4:17:09 Josep Domingo Nieto Independiente M (+)
147 4:17:26 Grau Miguel Independiente M (+)
148 4:18:00 Bernardo Llop Benedicto Tot Pericial M (+)
149 4:18:26 Pedro Martinez Gasco Tot Pericial M (+)
150 4:22:14 Victor Blasco Castello Independiente M (+)
151 4:22:16 Else Perez Seglers Ca La Vall De Sego F (+)
152 4:22:28 Maria Jose Garcia Pascual Team 3fdc F (+)
153 4:22:28 Francisco Rodriguez Latorre Team 3fdc M (+)
154 4:22:29 Juanfran Buenestado Risquez Team 3fdc M (+)
155 4:22:57 Ismael Fernandez Bernal Ca La Vall De Sego M (+)
156 4:23:16 Juan Angel Ortega Lucas Indra Runners M (+)
157 4:24:12 Raul Ortega Corral Ffdr M (+)
158 4:24:28 Jose Ramon Garcia Romero Independiente M (+)
159 4:24:29 Enrique Diaz Velardez Independiente M (+)
160 4:25:27 Diego Ernesto Diaz Espinosa Amics Del Clot M (+)
161 4:26:46 Vicente Ramon Asensio Ortiz Independiente M (+)
162 4:27:29 Chimo Martinez Rovira A Las 1410 M (+)
163 4:27:30 Fernando Corbi Coloma A Las 1410 M (+)
164 4:27:39 Jose Antonio Algarra Gonzalez Corremon Trail M (+)
165 4:29:03 Juan Ramon Rosario Munoz Independiente M (+)
166 4:29:41 Antonio Llorens Garcia Calcheros Runners Team M (+)
167 4:30:26 Alicia Ruiz Carbonell Independiente F (+)
168 4:32:42 Nathalie Busiere Climent Redolat Team F (+)
169 4:33:01 Raul Fernandez Torres Independiente M (+)
170 4:33:49 Rafael Ramos Martinez Down Valencia Running M (+)
171 4:33:50 Victor Manuel Gimeno Chulia Down Valencia Running M (+)
172 4:34:19 Loli Pozo Lazaro Owl Runners Alicante F (+)
173 4:35:20 Lokere Sofie Independiente F (+)
174 4:35:21 Gryspeerdt Katrien Independiente F (+)
175 4:35:37 Lucas Morales Arenas Burjarunners M (+)
176 4:35:38 Enrique Freire Martinez Me Jode Pagar Por Correr M (+)
177 4:35:51 Carlos Garcia Pedro Indra Runners M (+)
178 4:35:52 Abraham Martinez Urquiri Indra Runners M (+)
179 4:35:54 Jorge Jorrin Ruiz De Arcaute Burjarunners M (+)
180 4:36:36 Gueudet Charles Club Xtrem Almenara M (+)
181 4:39:55 Javier Puche Banon Club Atletismo Antonio Amoros Caudete M (+)
182 4:41:11 Jose Copado Naranjo Redolat Team M (+)
183 4:41:20 Maria Jose Gonzalvo Perez Team 3fdc F (+)
184 4:43:51 Ferran Santoyo Medina Penya 100k Dcatalan M (+)
185 4:44:11 Jaime Vizcaino Mateu Independiente M (+)
186 4:51:08 Yolanda Rodriguez Lopez Ca Vilamarxant F (+)
187 4:51:43 Ruben Belda Pla Radical Bike M (+)
188 4:55:17 Jose Vicente Tarazona Diez Independiente M (+)
189 4:55:17 Jose Miguel Romera Garcia Los Galgos Running Landete M (+)
190 4:57:25 Zarzoso Chelo Ca Club De Atletismo Altura F (+)
191 4:57:39 Jose Luis Madueno Jimenez Desplome Onda M (+)
192 5:00:53 Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team M (+)
193 5:02:09 Jose Antonio Villen Fernandez A Ritmo Maraton M (+)
194 5:02:11 Megias Javi Independiente M (+)
195 5:03:08 Jose Francisco Borras Castellar Independiente M (+)
196 5:07:43 Kauk Johann Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
197 5:14:39 Andrew Robert Grass Independent M (+)
198 5:18:58 Dani Vizcaino Villanueva Independiente M (+)
199 5:19:04 Juan Alberto Talavera Callejas Independiente M (+)
200 5:19:29 Nairobi Zapata Munoz Independiente F (+)
201 5:26:52 Sanchis Nerea Ca La Vall De Sego F (+)
202 5:36:09 Milagros Villanueva Tarrason Independiente F (+)