Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maraton de las Vias Verdes - Castellon/Navajas (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

OjosNegros2017.jpg

Le 09/04/2017 - 3ème édition - 163 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:33:34 Figueras Blanco Hugo (ESP) Esports Truga M (+)
2 2:43:29 Antonio Hellin Ferriz Club Atletismo Sax M (+)
3 2:44:09 Antonio Torralbo Martinez C.e.pobla M (+)
4 2:50:04 Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser M (+)
5 2:55:24 Jose Ramon Llorens Pedrosa Cc Tos Pelat M (+)
6 2:55:34 Vicente Cabrera Fullana A Las 1410 M (+)
7 2:55:57 Francisco Martinez Santamaria Unio Atletica Castello M (+)
8 2:57:21 Carlos Medina Pena Independiente M (+)
9 2:57:39 Albert Gonzalez Martinez Independiente M (+)
10 2:58:26 Alberto Fuentes Fernandez Corre Que T'agafe El Puig M (+)
11 2:58:44 Ruben Rico Garcia Club Triatlo Basiliscus M (+)
12 3:01:58 Raul Ano Pitarch Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre M (+)
13 3:02:21 Pesneau Philippe (FRA) Independiente M (+)
14 3:05:48 Juan Carlos Esteban Ferrer Club Atletisme Alfara Del Patriarca M (+)
15 3:06:45 Alejandro Bello Rubert Independiente M (+)
16 3:07:41 Javier Catano Herrera Club Municipal Atletismo Arganda M (+)
17 3:10:24 Fernando Rey Ballester Cd Camp De Morvedre M (+)
18 3:10:52 Alfonso De Miguel Aguilar Independiente M (+)
19 3:11:05 Carlos Jesus Utrilla Utrilla Independiente M (+)
20 3:11:50 Emilio Bone Garcia A Las 1410 M (+)
21 3:12:30 Lopez Victor Ca Club Atletismo Requena M (+)
22 3:12:46 Juan Jose Izquierdo Hernandez Club Atletismo Sax M (+)
23 3:14:36 Julio Manuel Molina Castellano Amigos Del Parque De Maria Luisa M (+)
24 3:14:43 Jose Manuel Collado Mendez Orero Paterna Runners M (+)
25 3:15:22 Iban Garcia Roman Independiente M (+)
26 3:15:24 Modesto Garcia Nieto Independiente M (+)
27 3:15:26 Manuel Vicente Ribera Marti A Las 1410 M (+)
28 3:15:43 Jose Descals Vidal C.a. Genoves M (+)
29 3:15:55 Gabi Navarro Carmona Ajos Xativa M (+)
30 3:16:44 Cebrian Antonio Club Atletismo Saltamontes M (+)
31 3:17:22 Ruben Alfanjarin Pena Running Moro M (+)
32 3:20:03 Renard Gaetan Independiente M (+)
33 3:20:14 Vicente Sergio Independiente M (+)
34 3:20:39 Francisco Molina Perezsalamero Runners Del Barrio M (+)
35 3:20:54 Aurelio Parra Rey Calderona Triatlon M (+)
36 3:20:57 Javier Carreno Martinez Cd Es Posible M (+)
37 3:24:00 Antonio Lopez Sanchez Independiente M (+)
38 3:24:21 Jose Joaquin Conesa Vicent Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre M (+)
39 3:24:27 Vicente Macian Morro Independiente M (+)
40 3:24:29 Ignacio Diaz Alejo Gomez Independiente M (+)
41 3:24:43 Constantino Garcia Martinez El Pila Running Team M (+)
42 3:26:42 Antonio Llorens Garcia Trt Meliana Tri-running-trail M (+)
43 3:27:43 Ana Benito Munoz Club Triatlo Vialterra Algemesi F (+)
44 3:29:14 Mari Carmen Olaso Espeso Independiente F (+)
45 3:29:46 Manuel Castillo Piquer The Runners Of Godella M (+)
46 3:29:49 David Arocas Perez Ca Requena M (+)
47 3:30:43 Luis Carlos Cerda Golfe Ca Vilamarxant M (+)
48 3:31:08 Nacho Aguilar Calpe La Ratica Corredorica M (+)
49 3:31:48 Kippes Stephan Independiente M (+)
50 3:31:53 Magdalena Vila Garcia Ca Correliana F (+)
51 3:32:11 Manuel Lopez Orellana A Las 1410 M (+)
52 3:32:53 Miguel Angel Albinana Medina C. A. Carcaixent M (+)
53 3:35:13 Ignacio Ferrer Cervera Alameda Training M (+)
54 3:35:26 Ruben Del Rosario Valencia Cd Nolimits Tri&trail Team M (+)
55 3:35:46 Miguel Silla Lopez Independiente M (+)
56 3:36:25 Paco Robles Adan Ca Calderi M (+)
57 3:36:25 Victor Lopez Gavilan Independiente M (+)
58 3:37:19 Ramon Grau Perello Independiente M (+)
59 3:38:31 Eloy Fernandez Ibanez Trail Serra Vernissa M (+)
60 3:39:01 Hodgkinson Victoria Independiente F (+)
61 3:39:05 Rafael Tormos Ramada Ca Vilamarxant M (+)
62 3:39:05 Tono Noguera Faus Ca Vilamarxant M (+)
63 3:40:12 Pepi Mazcunan Lopez Independiente F (+)
64 3:42:43 Sergio Miralles Rodriguez Independiente M (+)
65 3:43:40 Miguel Angel Bas Campos Independiente M (+)
66 3:44:06 Santiago De La Guardia Ricart Independiente M (+)
67 3:44:23 Jose Luis Marco Dolz Cd Camp De Morvedre M (+)
68 3:44:59 Luis Gutierrez Arias Independiente M (+)
69 3:46:26 Antonio Villena Corral Independiente M (+)
70 3:48:49 Javier Sanchis Bordera Orero Paterna Runners M (+)
71 3:48:51 Jose David Talon Salvador Orero Paterna Runners M (+)
72 3:49:47 David Muniz Ortiz Independiente M (+)
73 3:49:47 Carlota Fuller Suarep Independiente F (+)
74 3:50:48 Beinlich Mike (GER) Independiente M (+)
75 3:51:44 Jose Fabana Romeo Pena Guara M (+)
76 3:52:13 Jose Miguel Descals Soler C A Genoves M (+)
77 3:53:23 Jose Vicente Tarazona Diez Independiente M (+)
78 3:54:04 Antonio Barrera De Los Reyes Independiente M (+)
79 3:54:15 Jesus Ubeda Colomer Enguera M (+)
80 3:55:37 Rioual Yvon (FRA) Independiente M (+)
81 3:55:50 Marta Lozano Gimenez The Kenyan Urban Way F (+)
82 3:58:14 Salvador Cunat Rios Independiente M (+)
83 3:58:18 Asterio Muela Camacho Maraton Altomira M (+)
84 3:58:19 Maria Jose Valencia Sanchez Arevalo Mataron Altomira F (+)
85 3:59:12 Maria Amparo Biot Esteve Independiente F (+)
86 3:59:35 Ximo Moya Ruiz Club Triatlo Basiliscus M (+)
87 3:59:35 Juan Manuel Jaro Donoso Club Triatlo Basiliscus M (+)
88 3:59:36 Jorge Alcantara Moreno Club Esportiu Vinaros M (+)
89 3:59:48 Enrique De La Guardia Ricart Independiente M (+)
90 4:01:02 Jose Fernandez Sanchez Els Caragolets M (+)
91 4:01:26 Victor Lopez Suria Independiente M (+)
92 4:01:46 Juan Antonio Lopez Guijarro Avapace Corre M (+)
93 4:01:46 Ignacio Estrela Ballester Avapace Corre M (+)
94 4:01:46 Andres Cerrillo Ortiz Club Atletismo Avapace Corre M (+)
95 4:02:03 Orz Flavia Trail Serra Vernissa F (+)
96 4:02:04 Ivan Camarasa Alventosa Trail Serra Vernissa M (+)
97 4:02:50 Luis Miguel Torres Senent Redolat Team M (+)
98 4:02:51 Busiere Climent Nathalie Redolat Team F (+)
99 4:03:05 Manolo Moliner Domenech Independiente M (+)
100 4:04:44 Juan Carlos Garrido Fernandez Independiente M (+)
101 4:05:39 Vicent Roig Rausell Independiente M (+)
102 4:05:44 Mario Marquez Vazquez Club Atletisme Almussafes M (+)
103 4:06:35 Emilio Zanon Demets Cagarunners M (+)
104 4:07:31 Martin Diego Independiente M (+)
105 4:09:22 Jose Manuel Arbona Campos Independiente M (+)
106 4:09:33 Cuerpo Angel Independiente M (+)
107 4:09:37 Marquet Ellis Nathalie (FRA) Acc F (+)
108 4:09:37 Rioual Anne (FRA) Independiente F (+)
109 4:09:40 David Piqueras Berjano Avapace Corre M (+)
110 4:09:42 Angeles Lluch Blasco Avapace Corre F (+)
111 4:09:59 Pesneau Nadine (FRA) Acc La Chapelle Sur Erdre F (+)
112 4:10:08 Daniel Saeta Martinez Independiente M (+)
113 4:10:58 Juan Bautista Vilar Bou La Caira M (+)
114 4:11:43 Loles Sancho Marti Avapace Corre F (+)
115 4:11:44 Begona Garcia Linana Avapace Corre F (+)
116 4:13:18 Miguel Pastor Borgonon C.d.norte De Montana M (+)
117 4:13:23 Valencia Enric Badoc M (+)
118 4:14:25 Jose Antonio Chamon Zomeno Independiente M (+)
119 4:17:03 Paco Calderon Martinez A Las 1410 M (+)
120 4:17:04 Emilio Tortajada Maganto A Las 1410 M (+)
121 4:18:48 Rafael Ruiz Martinez La Caira M (+)
122 4:20:50 Gonzalez Nicolas Independiente M (+)
123 4:21:46 Chimo Rovira Martinez A Las 1410 M (+)
124 4:21:48 Fernando Corbi Coloma A Las 1410 M (+)
125 4:23:28 Jose Llopis Cuenca Ajos Xativa M (+)
126 4:25:03 Bastante Jesus Drinkingrunners M (+)
127 4:25:32 Carlos Gellida Gonzalez Independiente M (+)
128 4:25:32 David Gracia Chopo Independiente M (+)
129 4:25:59 Briand Jean (FRA) Independiente M (+)
130 4:26:49 Maria Victoria Zanon Garcia Torrent Corre F (+)
131 4:26:51 Jorge Ramos Uceda Torrent Corre M (+)
132 4:27:04 Josep Vila Malagon Matxacuca M (+)
133 4:27:19 Duval Frederic (FRA) Independiente M (+)
134 4:31:11 Francisco Jose Lazaro Mari Pino Independiente M (+)
135 4:33:43 Jose Ciscar Rosell Cc Peus Quets M (+)
136 4:34:37 Minerva Orellana Palmero Atletisme Canet D'en Berenguer F (+)
137 4:34:38 Manuel Beltran Sorli Vas-k Trail M (+)
138 4:35:48 Lidia Sanchez Manzano Correbirras F (+)
139 4:35:49 Joaquin Riaza Frances Correbirras M (+)
140 4:35:53 Fran Reus Cardona Correbirras M (+)
141 4:35:55 Alfonso Pascual Monzo Correbirras M (+)
142 4:35:55 Severo Martinez Iniesta Correbirras M (+)
143 4:35:57 Javier A. Santos Sanchez Correbirras M (+)
144 4:35:58 Jose Antonio Martin Gonzalez Correbirras M (+)
145 4:35:59 Francisco Hergueta Sanchez Correbirras M (+)
146 4:38:15 Yolanda Rodriguez Lopez Ca Vilamarxant F (+)
147 4:39:10 Noema Jover Adell Independiente F (+)
148 4:41:58 Antonio Repiso Prades Independiente M (+)
149 4:44:42 Grass Andres Independiente M (+)
150 4:50:56 Ferran Santoyo Medina Penya 100k Dcatalan M (+)
151 5:00:56 Maribel Albella Montoliu Cmr Kikemoret F (+)
152 5:01:52 Monica Garcia Domingo Club Atletismo Avapace Corre F (+)
153 5:03:26 Javier Calduch Falco Independiente M (+)
154 5:09:13 David Ferrer Tortajada Independiente M (+)
155 5:12:45 Carlos Gil Santiago Ca La Vall De Sego M (+)
156 5:12:49 Pepe Navarro Godos Ca La Vall De Sego M (+)
157 5:14:24 Kauk Johann Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
158 5:18:22 Javier Gimeno Forner Independiente M (+)
159 5:20:18 Jose Ignacio Gandia Ferrero Independiente M (+)
160 5:20:19 Jorge Vicente Albert Bolinches. Independiente M (+)
161 5:22:11 Jose Caballer Alabadi Sd Correcaminos M (+)
162 5:23:07 Santiago Hitos Olivera Diversport M (+)
163 5:23:16 Juan Antonio Perez Gomez Madrid Kangurs M (+)