Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Colmar              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Colmar2015.jpg

Le 13/09/2015 - 1ère édition - 1038 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:49:46 Garcia Noguera Guewen S2a Ibal SEM/79 (+)
2 2:56:57 Mann Jeremy Colmar Marathon Club SEM/88 (+)
3 2:57:20 Wolf Christian V1M/73 (+)
4 2:57:34 Gonthier Patrick SEM/81 (+)
5 2:57:52 Schilb Sebastien Eha Altkirch SEM/77 (+)
6 2:58:42 Chauvelier Dominique Run Et Freedom V2M/56 (+)
7 2:58:44 Grosset Marc L'union Triathlon 31 SEM/79 (+)
8 2:59:23 Schleiss Guy Rame SEM/76 (+)
9 3:00:49 Blin Ancel Sylvain V1M/73 (+)
10 3:03:45 Petitgenet Jean Luc SEM/83 (+)
11 3:05:29 Erca Raphael V1M/75 (+)
12 3:06:26 Pedrosa Silvino V1M/69 (+)
13 3:07:25 Champtoussel Arnaud SEM/85 (+)
14 3:07:51 Eckes Marc Novice Rock De Campagne (en Escadrille) SEM/82 (+)
15 3:09:09 Charoy Xavier V1M/72 (+)
16 3:09:42 Bossert Manuel V1M/72 (+)
17 3:10:06 Sebastiaan Geeraert SEM/86 (+)
18 3:10:08 Lacombe Olivier V1M/71 (+)
19 3:10:34 Hoffmann Aurelien ESM/93 (+)
20 3:11:55 Heissat Eric Etival V1M/66 (+)
21 3:11:55 Zusslin Fabrice Fast Guebwiller V1M/73 (+)
22 3:12:11 Schlosser Francois Asl Robertsau V2M/65 (+)
23 3:12:13 Dupagny Flavie Maubeuge Marathon SEF/81 (+)
24 3:12:43 Maire Benoit V1M/66 (+)
25 3:13:02 Grosjean Herve V1M/70 (+)
26 3:13:09 Nuss David SEM/87 (+)
27 3:13:10 Gidemann Angelique SEF/82 (+)
28 3:13:18 Dejean Steeve SEM/82 (+)
29 3:14:04 Puglisi Fabrice Sundgo_ Team (en Escadrille) V1M/66 (+)
30 3:14:16 Balet Alexis SEM/79 (+)
31 3:14:32 Redo Franck Run Et Freedom V1M/73 (+)
32 3:14:32 Mengel Jean Pierre V1M/67 (+)
33 3:14:33 Guechtouli Samir Asptt Triathlon SEM/79 (+)
34 3:14:42 Quartier Benoit V1M/71 (+)
35 3:14:47 Ruzic Christophe Le Mardi (en Escadrille) V2M/63 (+)
36 3:14:51 Wagner Arnaud As Munster A SEM/84 (+)
37 3:15:07 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
38 3:16:26 Almi Chamal V1M/70 (+)
39 3:16:38 Leonhart Pierrot SEM/87 (+)
40 3:16:44 Mathieu Eric A Voir (en Escadrille) V2M/63 (+)
41 3:16:50 Venturini William V1M/74 (+)
42 3:16:58 Liandier Benoit J3 Sport Amilly SEM/77 (+)
43 3:17:30 Sum Bernd Mib (en Escadrille) SEM/82 (+)
44 3:17:37 Enderlin Jean Claude V2M/58 (+)
45 3:18:05 Schellenbaum Francois V2M/64 (+)
46 3:18:55 Hecklen Valery SEM/81 (+)
47 3:20:13 Corduan Pascal Corduan (en Escadrille) V2M/60 (+)
48 3:20:24 Muller-mehl Sophie V1F/73 (+)
49 3:20:58 D'harlingue Olivier Colas Haut Rhin (en Escadrille) V1M/73 (+)
50 3:21:14 Garnier Michel Val-cenis (en Escadrille) V1M/67 (+)
51 3:21:15 Schlienger Vincent Saint-louis Rc SEM/86 (+)
52 3:21:15 Muller Jean Francois SEM/82 (+)
53 3:21:29 Chatelain Stephane V1M/75 (+)
54 3:21:38 Panzer Fabrice V1M/70 (+)
55 3:21:48 Georgenthum Eric SEM/79 (+)
56 3:22:50 Lang Pierre V1M/75 (+)
57 3:22:56 Frebourg Jean Marc Cca Rouffach V1M/71 (+)
58 3:23:02 Tochon Nicolas SEM/90 (+)
59 3:23:25 Petit Fabien SEM/91 (+)
60 3:23:41 Zimmermann Didier SEM/78 (+)
61 3:24:02 Eckert Farid SEM/80 (+)
62 3:24:16 Cachera Remi SEM/90 (+)
63 3:24:22 Grillo Jean Luc V1M/68 (+)
64 3:24:24 Roth Edouard SEM/89 (+)
65 3:24:28 Gay Matthieu Les Levriers (en Escadrille) SEM/90 (+)
66 3:24:51 Esselin Gilles V2M/60 (+)
67 3:25:03 Burte Emmanuel V1M/71 (+)
68 3:25:18 Paget Sebastien Asptt Belfort Trail SEM/86 (+)
69 3:25:22 Brauer Pascal Csa Tri Royal SEM/81 (+)
70 3:25:53 Scherrer Sebastien Les Cuirs (en Escadrille) V1M/70 (+)
71 3:25:56 Aono Tatsuya SEM/76 (+)
72 3:26:05 Schaffhauser Daniel Oxygene 68 V2M/62 (+)
73 3:26:06 Issenbeck Cedric Mugiwara Team SEM/84 (+)
74 3:26:08 Denis Patrick SEM/84 (+)
75 3:26:14 Gauvrit Benoit V1M/68 (+)
76 3:26:19 Basquin Richard Can Sarreguemines V2M/62 (+)
77 3:26:24 Gius Sven Mtp Hersbruck V1M/69 (+)
78 3:26:39 Weiss Paul Team Weiss (en Escadrille) SEM/83 (+)
79 3:26:51 Gilloteau Adrian ESM/95 (+)
80 3:26:57 Forissier David SEM/77 (+)
81 3:27:04 Desmullier Gauthier Desmullier's Racing Team (en Escadrille) V1M/73 (+)
82 3:27:09 Knoeller Jean Marc V2M/64 (+)
83 3:27:49 Wojcik Ludovic SEM/77 (+)
84 3:27:52 Colin Thierry Rcvandoeuvre V2M/60 (+)
85 3:27:54 Lelarge Julien SEM/92 (+)
86 3:27:57 Lutz Sebastien V1M/73 (+)
87 3:28:02 Rahmouni Mouad V2M/61 (+)
88 3:28:04 Rudler Valentin SEM/89 (+)
89 3:28:05 Hott Maxime ESM/94 (+)
90 3:28:08 Venereau Stephane V1M/74 (+)
91 3:28:14 Fohrer Eric SEM/76 (+)
92 3:28:25 Bialas Stephane SEM/87 (+)
93 3:28:30 Schaal Eric Ds Smith 2 (en Escadrille) V1M/69 (+)
94 3:28:33 Deutschmann Marc Earth, Wind And Fire (en Escadrille) SEM/78 (+)
95 3:28:40 Leclercq Franck V1M/66 (+)
96 3:28:42 Piccinelli Frank Colmar M C SEM/82 (+)
97 3:28:42 Staub Thierry Les Warriors (en Escadrille) SEM/79 (+)
98 3:28:45 Guntz Clement V1M/75 (+)
99 3:28:49 Dazy Olivier V1M/72 (+)
100 3:28:55 Muller Emmanuel Saint-louis Rc (als) V1M/74 (+)
101 3:29:10 Antonio Philippe V2M/65 (+)
102 3:29:15 Come Sebastien SEM/79 (+)
103 3:29:18 Georgler Denis V2M/61 (+)
104 3:29:25 Ottermatte Vincent V1M/72 (+)
105 3:29:32 Le Calve Anthony SEM/77 (+)
106 3:29:39 Dagens Nicolas Les Minions (en Escadrille) V2M/64 (+)
107 3:29:42 Staebel Denis V1M/73 (+)
108 3:29:44 Andre Nicolas Acv Ste Marie-aux-mines SEM/77 (+)
109 3:29:47 Grimm Jean Paul V2M/61 (+)
110 3:30:11 Birgel Philippe Ttw V1M/75 (+)
111 3:30:20 Charpentier Jean Francois Jeffredlu 68 78 (en Escadrille) V1M/68 (+)
112 3:30:28 Hartmann Damien SEM/81 (+)
113 3:30:34 Auberger Gilles V2M/59 (+)
114 3:30:45 Stockbauer Christian V1M/67 (+)
115 3:30:51 Hoffmann Steven V1M/74 (+)
116 3:31:08 Joaquim Alexandre SEM/80 (+)
117 3:31:12 Gerber Olivier Ste Croix Running V1M/71 (+)
118 3:31:23 Dries Sagaert SEM/88 (+)
119 3:31:49 Lienhart Jean Luc Sundi Laifer (en Escadrille) V1M/69 (+)
120 3:32:11 Schillinger Laurent Natural Form 1 (en Escadrille) V2M/65 (+)
121 3:32:12 Jonas Yannick V1M/72 (+)
122 3:32:12 Ferstler Jean Michel V2M/63 (+)
123 3:32:15 Alabor Erik V1M/66 (+)
124 3:32:16 Soll Jean Yves SEM/87 (+)
125 3:32:20 Birbaum Will SEM/78 (+)
126 3:32:22 Elbel Guillaume Liebherr (en Escadrille) SEM/81 (+)
127 3:32:24 Hassid Jacques Dyctal (en Escadrille) V1M/66 (+)
128 3:32:29 Poulet Jean Luc V2M/63 (+)
129 3:32:36 Schillinger Guy Ski Club Bonhomme V1M/66 (+)
130 3:32:40 Ehresmann Thierry V1M/75 (+)
131 3:33:02 Bohm Sebastian V1M/75 (+)
132 3:33:34 Di Giano Joseph SEM/80 (+)
133 3:34:06 Winkelmuller Matthieu Mjc 3 Chateaux N 5 (en Escadrille) V1M/69 (+)
134 3:34:09 Mansard Sebastien V1M/74 (+)
135 3:34:16 Schneider Vincent SEM/78 (+)
136 3:34:22 Ueberschlag Benoit Cs Saint Louis V1M/67 (+)
137 3:34:25 Lang Cyril Selestat Ca Tri SEM/88 (+)
138 3:34:33 Doridant Jean Philippe Colmar Mc V1M/71 (+)
139 3:34:52 Moellinger Mathieu SEM/76 (+)
140 3:34:53 Charron Nicolas SEM/82 (+)
141 3:34:54 Georges Julien SEM/79 (+)
142 3:35:01 Peche Remi Clee V1M/74 (+)
143 3:35:10 Freyburger Gregory SEM/79 (+)
144 3:35:22 Schirrer Alain Fast Guebwiller V1M/70 (+)
145 3:35:25 Deiber Marc Fast Guebwiller V1M/71 (+)
146 3:35:39 Mead Jonathan SEM/85 (+)
147 3:35:49 Morabito Giovanni V1M/75 (+)
148 3:36:00 Juchs Bernard V2M/63 (+)
149 3:36:07 Wisson Pierre SEM/76 (+)
150 3:36:10 Grosclaude Sylvain V1M/73 (+)
151 3:36:22 Walter Sandra V1F/74 (+)
152 3:36:28 Loesch Eric V1M/69 (+)
153 3:36:30 Kokmen Yasin SEM/90 (+)
154 3:36:38 Imhoff Philippe SEM/80 (+)
155 3:36:49 Ferreira Eugenio V1M/75 (+)
156 3:37:05 Thomas Herve Sport Evasion Centre Alsace SEM/82 (+)
157 3:37:07 Erhart Maurice Cgfm V3M/48 (+)
158 3:37:07 Mentzer Patrick V1M/67 (+)
159 3:37:09 Oualid Bruno L'espadrille Legere (en Escadrille) V1M/67 (+)
160 3:37:12 Klee Laurent Asl Liebherr V1M/66 (+)
161 3:37:16 Longue Olivier Ds Smith 4 (en Escadrille) V1M/68 (+)
162 3:37:29 Legrand Regis Les Witti Runners (en Escadrille) V1M/73 (+)
163 3:37:34 Rey Sylvestre Tinatophe (en Escadrille) V1M/74 (+)
164 3:37:36 Mann Nicolas D'ranner Andolsheim SEM/89 (+)
165 3:37:39 Hugel Philippe Aspad2 (en Escadrille) SEM/79 (+)
166 3:37:45 Cuisinier David Sovia (en Escadrille) V1M/69 (+)
167 3:37:49 Johary Michel V2M/59 (+)
168 3:37:50 Schutz Olivier SEM/76 (+)
169 3:37:52 Meyer Loic SEM/87 (+)
170 3:37:52 Doppler Martin Tacc V1M/69 (+)
171 3:37:53 Pisowicz Andre S/l Fc Guebwiller V2M/58 (+)
172 3:37:57 Lehmann Mikael SEM/80 (+)
173 3:37:59 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
174 3:38:02 Hengel Marc Fast Guebwiller V1M/73 (+)
175 3:38:08 Dorflinger Cyril SEM/82 (+)
176 3:38:15 Cordonneir Ludovic SEM/76 (+)
177 3:38:17 Caspar Philippe SEM/82 (+)
178 3:38:18 Grimont Steeve SEM/86 (+)
179 3:38:22 Baumann Eric V1M/70 (+)
180 3:38:30 Berthet Romuald V1M/70 (+)
181 3:38:37 Bordat Fred SEM/78 (+)
182 3:38:47 Briswalter Benoit V1M/66 (+)
183 3:38:48 Motte Luc Olivier Les Samedix (en Escadrille) V2M/64 (+)
184 3:38:50 Schiele Vincent Colmar Marathon Club SEM/77 (+)
185 3:38:58 Krieger Julien SEM/76 (+)
186 3:38:58 Simon Jacques Ottrott V1M/67 (+)
187 3:39:05 Olphand Jean-noel 38076 V1M/68 (+)
188 3:39:18 Prakesch Vincent V1M/73 (+)
189 3:39:23 Klinger Gilles Faucons Rentrent Avant Midi (en Escadrille) V1M/67 (+)
190 3:39:39 Plana Fabrice V2M/65 (+)
191 3:39:51 David Sylvain SEM/80 (+)
192 3:40:07 Chaboche Alexandre V1M/74 (+)
193 3:40:09 Colombo Michel V2M/65 (+)
194 3:40:17 Negele Olivier Domaggoli (en Escadrille) V1M/70 (+)
195 3:40:21 Gay Patrice V2M/65 (+)
196 3:40:38 Pink Gunter Ltf Kollertal V3M/53 (+)
197 3:40:52 Fournel Fabien Les Dinosaures (en Escadrille) SEM/77 (+)
198 3:40:54 Saintvoirin Eric Sundgo2 (en Escadrille) V2M/65 (+)
199 3:41:04 Trageser Volker Mtp Hersbruck V1M/68 (+)
200 3:41:05 Hornbeck Samuel Sundgo2 Team (en Escadrille) SEM/82 (+)
201 3:41:17 Potin Stephane V1M/73 (+)
202 3:41:19 Wawrzyniak Stephane Triathlon Bordighera V1M/75 (+)
203 3:41:27 Dommain Geraud Asptt Nancy V2M/64 (+)
204 3:41:30 De Viveiros Nelson V1M/69 (+)
205 3:41:30 Krick Pierre Zwickert 16 (en Escadrille) SEM/88 (+)
206 3:41:31 Kempf Andre Les Z'assoiffes (en Escadrille) SEM/81 (+)
207 3:41:32 Lamotte Jerome V1M/69 (+)
208 3:41:33 Ahonen Timo Mansen Maratoonarit V2M/61 (+)
209 3:41:34 Rebel Jerome Pass Running SEM/82 (+)
210 3:41:52 Roth Etienne Mjc 3 Chateaux N 6 (en Escadrille) V1M/69 (+)
211 3:41:55 Gruny Michael SEM/76 (+)
212 3:41:58 Charef Pascal Les Charef (en Escadrille) V2M/62 (+)
213 3:42:12 Trapani Pascal Bambi Team (en Escadrille) V2M/63 (+)
214 3:42:18 Gautier Jean Marc V1M/71 (+)
215 3:42:26 Peterschmitt Ghislain Liebherr (en Escadrille) SEM/82 (+)
216 3:42:30 Milani Guy V2M/56 (+)
217 3:42:45 Cabigliera Sanddy V1M/72 (+)
218 3:42:48 Nartz Herve Fast Guebwiller V1M/68 (+)
219 3:43:03 Baumgartner Markus Tsp-sudbaden (en Escadrille) V1M/74 (+)
220 3:43:08 Sawaf Khaldoun Colmar Mc (en Escadrille) V2M/59 (+)
221 3:43:13 Chekkat Abdelaziz Ibal V2M/62 (+)
222 3:43:25 Tersigni Alexandre SEM/91 (+)
223 3:43:38 Da Silva David Ds Smith 1 (en Escadrille) V2M/65 (+)
224 3:43:39 Devin Maxime Les Intrepides (en Escadrille) SEM/82 (+)
225 3:43:47 Meyer Steven SEM/92 (+)
226 3:43:48 Wassner Vincent SEM/83 (+)
227 3:43:54 Tritter Maxime Saint Andre Team Marathon 1 (en Escadrille) SEM/87 (+)
228 3:43:55 Mijem Ismael SEM/87 (+)
229 3:43:58 Grazziano Christophe V1M/72 (+)
230 3:44:00 Belot Hubert V1M/71 (+)
231 3:44:04 Hood Kirsty Colmar Marathon Club SEF/78 (+)
232 3:44:10 Brunner Eric Mjc 3 Chateaux N 2 (en Escadrille) V2M/63 (+)
233 3:44:11 Harnist Eric SEM/79 (+)
234 3:44:11 Walter Jacky V2M/64 (+)
235 3:44:13 Hinsinger Francois Zwickert 2 (en Escadrille) V1M/72 (+)
236 3:44:14 Crevoisier Cyrille SEM/84 (+)
237 3:44:21 Neumann Josiane Mtp Hersbruck V1F/66 (+)
238 3:44:22 Huguet Franck V1M/66 (+)
239 3:44:23 Fahrner Fabrice Le Noyer De Dudu (en Escadrille) SEM/78 (+)
240 3:44:25 Lollier-brassac Christine Cijidecidedikourirjuskalarive (en Escadrille) V1F/67 (+)
241 3:44:27 Garrido Joseph V2M/59 (+)
242 3:44:27 Ledit Jerome SEM/84 (+)
243 3:44:42 Hagenstein Alphonse V2M/63 (+)
244 3:44:46 Schneider Jean Luc V2M/64 (+)
245 3:44:48 Ziegler Michael SEM/80 (+)
246 3:44:56 Chaumont Patrice V2M/58 (+)
247 3:44:58 Thenault Romuald Run Et Freedom V1M/74 (+)
248 3:45:12 Clement Sebastien Rame SEM/81 (+)
249 3:45:18 Masciaga Alain V1M/71 (+)
250 3:45:19 Grosse Marianne V1F/69 (+)
251 3:45:32 Francois Claude V1M/71 (+)
252 3:45:36 Guebel Patrick Cca Rouffach V1M/66 (+)
253 3:45:40 Gayrard Philippe Sainte Croix Running V1M/70 (+)
254 3:45:45 Roeckel Guillaume Les Knaeckes (en Escadrille) SEM/86 (+)
255 3:45:53 Pfauwadel Joel V1M/71 (+)
256 3:46:03 Brinkmann Jean Philippe SEM/88 (+)
257 3:46:08 Crouvezier Anne Catherine Dranner V1F/68 (+)
258 3:46:09 Kieny Eruc D'ranner Andolsheim V2M/62 (+)
259 3:46:10 Swierot Jerome V1M/74 (+)
260 3:46:12 Mankour Mehdi V1M/69 (+)
261 3:46:16 Bombenger Thomas SEM/88 (+)
262 3:46:19 Reckling Thomas V2M/64 (+)
263 3:46:32 Rolle Vincent V1M/72 (+)
264 3:46:36 Hourbeigt Thibaud SEM/92 (+)
265 3:46:43 Schramm Jean Yves SEM/79 (+)
266 3:47:07 Becker Stephane V1M/69 (+)
267 3:47:19 Gicquel Stephane V1M/67 (+)
268 3:47:34 Drouot Pascal D' Ranner V2M/59 (+)
269 3:47:36 Ancel Gregory Les Lutins D'argent (en Escadrille) SEM/77 (+)
270 3:47:43 Mollard Christophe V1M/70 (+)
271 3:47:44 Honore Philippe V1M/73 (+)
272 3:48:04 Renaud Alexandra Casalrunning Raidlight SEF/79 (+)
273 3:48:08 Hubert Dominique V1M/68 (+)
274 3:48:12 Ferreira Manuel V1M/70 (+)
275 3:48:16 Durringer Jean Luc V1M/68 (+)
276 3:48:20 Arnaud Eric V1M/71 (+)
277 3:48:23 Pleis Benoit V1M/75 (+)
278 3:48:25 Lemetayer Francois Team Jlf Sports (en Escadrille) SEM/81 (+)
279 3:48:27 Biedermann David D'ranner SEM/76 (+)
280 3:48:32 Mantovanelli Gerard V1M/68 (+)
281 3:48:32 Altuncu Telat Cmc V2M/65 (+)
282 3:48:36 Nast Evelyne Les Fleches (en Escadrille) V2F/59 (+)
283 3:48:42 Venner Aurelien SEM/79 (+)
284 3:48:44 Bornert Cyrille SEM/78 (+)
285 3:48:46 Kupfer Eric V1M/68 (+)
286 3:48:46 Parmentier Philippe V1M/72 (+)
287 3:48:50 Tavares Emilie V1F/72 (+)
288 3:48:53 Bastien Charles Les Sportifs De L'extreme (en Escadrille) SEM/83 (+)
289 3:48:56 Rolling Dominique V1M/72 (+)
290 3:49:00 Falch Bruno SEM/84 (+)
291 3:49:03 Cina Alphons V2M/65 (+)
292 3:49:05 Roll Frederic V1M/71 (+)
293 3:49:12 Pelegri Patrice V1M/75 (+)
294 3:49:14 Strubel Vincent SEM/89 (+)
295 3:49:19 Galtier Nathalie SEF/83 (+)
296 3:49:21 Rochet Thomas The Back Tri Boys (en Escadrille) V2M/65 (+)
297 3:49:29 Meyer Cecile Schwabwiller (en Escadrille) SEF/85 (+)
298 3:49:29 Gerard Christophe S/l Fegersheim Athletisme V1M/74 (+)
299 3:49:34 Magra Antoine A.s.l La Roberstau V1M/68 (+)
300 3:49:39 Gerst Alexandre V1M/70 (+)
301 3:49:41 Beauregard Frederic Le 44 Est La ! (en Escadrille) V1M/74 (+)
302 3:49:46 Jehl Dominique Usm Running V2M/62 (+)
303 3:49:52 Morales David SEM/78 (+)
304 3:50:00 Payen Arnaud SEM/88 (+)
305 3:50:05 Menendez Jose V1M/74 (+)
306 3:50:05 Edel Philippe Csl Neuf Brisach V1M/68 (+)
307 3:50:25 Fellmann Regis V1M/71 (+)
308 3:50:36 Marie Bruno Saint-louis Rc (als) V1M/66 (+)
309 3:50:58 Kleitz Roger V2M/59 (+)
310 3:51:05 Palpacuer Claude Ranners V3M/53 (+)
311 3:51:10 Dupuy Sebastien Les 3 Ponts (en Escadrille) SEM/80 (+)
312 3:51:27 Brendle Arnaud SEM/85 (+)
313 3:51:29 Gaspard Francis V1M/67 (+)
314 3:51:43 Hul Ang Quaer SEM/85 (+)
315 3:51:44 Pupka Sebastien SEM/76 (+)
316 3:51:53 Andre Philippe V1M/68 (+)
317 3:51:59 Decaudin Vincent V1M/73 (+)
318 3:52:10 Kloepfer Mathieu SEM/87 (+)
319 3:52:16 Platz Frederic The Buddies (en Escadrille) V1M/73 (+)
320 3:52:17 Erhardt Thomas V1M/75 (+)
321 3:52:21 Greigert Virginie Escadrille Virdawill (en Escadrille) SEF/91 (+)
322 3:52:22 Weber Thiebaut V1M/74 (+)
323 3:52:23 Gustin Alban Super Time Force (en Escadrille) SEM/90 (+)
324 3:52:27 Buchon Lionel V1M/72 (+)
325 3:53:15 Roy Didier Montbeliard Marathon V1M/67 (+)
326 3:53:26 Pascolo Christian SEM/78 (+)
327 3:53:28 Biache Pierre V2M/57 (+)
328 3:53:29 Leveque Timothe ESM/93 (+)
329 3:53:29 Uhlen Manon ESF/93 (+)
330 3:53:33 Vogel Emmanuel Algolsheim SEM/78 (+)
331 3:53:39 Marchant Edouard V1M/73 (+)
332 3:53:42 Laus Jean V2M/57 (+)
333 3:53:48 Nomine Nicolas Rte - Les Disjonctes (en Escadrille) V1M/68 (+)
334 3:53:52 Haug Andreas Les Pandas Demenageurs (en Escadrille) V1M/73 (+)
335 3:53:56 Maliesky Arnaud SEM/79 (+)
336 3:53:56 Stammler Matthieu SEM/76 (+)
337 3:54:07 Hunzinger Roland Les Droles De Dames Et Roly (en Escadrille) V2M/62 (+)
338 3:54:07 Breysse Emmanuel SEM/76 (+)
339 3:54:08 Munck Thomas Cssm Altkirch Basket SEM/86 (+)
340 3:54:08 Martinez Gregorio SEM/79 (+)
341 3:54:10 De Saint Fraud Martial V1M/69 (+)
342 3:54:14 Murer Gilles SEM/80 (+)
343 3:54:21 Lukas Torsten V1M/75 (+)
344 3:54:27 Colson Jean Pol Serunners V2M/56 (+)
345 3:54:28 Donadey Lionel V1M/73 (+)
346 3:54:38 Rohmer Frederic V1M/69 (+)
347 3:54:42 Martin Denis Ffa V1M/68 (+)
348 3:54:53 Leclercq Olivier Escadrille Olroma (en Escadrille) V1M/67 (+)
349 3:54:54 Benhaida Azhar SEM/91 (+)
350 3:54:55 Brayon Anthony SEM/90 (+)
351 3:54:59 Jakubowski Remi V2M/64 (+)
352 3:55:01 Meyer Gilles Zwickert 13 (en Escadrille) V1M/71 (+)
353 3:55:05 Vasseur Guillaume V1M/74 (+)
354 3:55:07 Dillenseger Frederic Sport Evasion (en Escadrille) V1M/72 (+)
355 3:55:13 Klinklin Thierry SEM/79 (+)
356 3:55:21 Paradis Andre V1M/68 (+)
357 3:55:27 Guillot William Coureurs De Fond Deolois SEM/77 (+)
358 3:55:33 Bigot Guillaume Inter (en Escadrille) SEM/91 (+)
359 3:55:42 Kerroum Naguib Ulp90 (en Escadrille) V1M/70 (+)
360 3:55:44 Jehl Frederic Usm Running V1M/66 (+)
361 3:55:45 Heinrich Pierre SEM/76 (+)
362 3:55:45 Vendamme Vincent SEM/81 (+)
363 3:55:48 Bak Laurent V1M/70 (+)
364 3:55:49 Guira Aissa Cmc V3M/54 (+)
365 3:55:54 Lardieri Daniel V1M/69 (+)
366 3:56:03 Fuetterer Pierre D'ranner V2M/65 (+)
367 3:56:03 Maurer Matthieu Ases SEM/83 (+)
368 3:56:18 Kempf Jacky Jack's Family (en Escadrille) V1M/71 (+)
369 3:56:22 Bougerol Xavier Dssmith Plastics 1 (en Escadrille) V1M/69 (+)
370 3:56:23 Ghio Laure D'ranner SEF/84 (+)
371 3:56:26 Guillium Sylvain Esr Colmar Ac V2M/62 (+)
372 3:56:37 Doutre Serge V1M/66 (+)
373 3:56:37 Perrier Jean Fabrice Labaroche Crazy Runners V1M/67 (+)
374 3:56:40 Gutmann Benoit V1M/69 (+)
375 3:56:43 Magnier Guy V3M/55 (+)
376 3:56:47 Da Mota Frederic SEM/78 (+)
377 3:56:58 Hernandez Francis Cgfm Mulhouse V3M/47 (+)
378 3:57:14 Lang Eric V1M/75 (+)
379 3:57:23 Zehler Dominique Domino (en Escadrille) V2M/56 (+)
380 3:57:25 Henry Olivier V1M/74 (+)
381 3:57:38 Bruneau Jean Marc V1M/68 (+)
382 3:57:39 Fernandez Frederique Cgf Mulhouse V1F/66 (+)
383 3:57:44 Schumacher Jean Luc Choumi (en Escadrille) V2M/64 (+)
384 3:57:54 Juraszek Christelle D'ranner Andolsheim V1F/74 (+)
385 3:57:54 Horny Jean Jacques D'ranner Andolsheim V2M/64 (+)
386 3:57:55 Dechambenoit Alexandre V1M/75 (+)
387 3:57:56 Keller Etienne SEM/91 (+)
388 3:57:57 Breitsprecher Julien SEM/87 (+)
389 3:57:57 Schneider Erwin V3M/53 (+)
390 3:58:02 Gadeix Jerome SEM/82 (+)
391 3:58:02 Heumann Carmelo V2M/61 (+)
392 3:58:07 Hoffstetter Olivier Huile D'olive (en Escadrille) SEM/76 (+)
393 3:58:09 Frement Yann Les Ajites V1M/68 (+)
394 3:58:16 Gadeix Jean Marie Egma/cgfm V3M/48 (+)
395 3:58:18 Barnouin Sophie SEF/78 (+)
396 3:58:20 Bulber Olivier SEM/87 (+)
397 3:58:26 Weber Stephane V1M/69 (+)
398 3:58:28 Colin Patrick 50 Ans De Franck (en Escadrille) V1M/69 (+)
399 3:58:31 Zaepffel Olivier SEM/77 (+)
400 3:58:37 Dratschmidt Nicolas SEM/84 (+)
401 3:58:43 Gross Philippe S/l Cca Rouffach V1M/71 (+)
402 3:58:43 Pagnoncelli-fuchs Florian SEM/92 (+)
403 3:58:51 Heller Lionel Trimoval Molsheim SEM/83 (+)
404 3:58:56 Robin Anne V2F/64 (+)
405 3:59:02 Geburtig Vincent V1M/69 (+)
406 3:59:07 Lamarque Bertrand SEM/82 (+)
407 3:59:09 Muller Nicolas Us Pulversheim SEM/77 (+)
408 3:59:13 Maguin Mathias SEM/76 (+)
409 3:59:14 Steiner Christian SEM/76 (+)
410 3:59:14 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
411 3:59:19 Goutheraud Laurent V1M/75 (+)
412 3:59:26 Fassel Olivier V1M/75 (+)
413 3:59:32 Blonde Jean Paul V1M/68 (+)
414 3:59:34 Naegele Bruno V1M/73 (+)
415 3:59:37 Licata Calogero V1M/71 (+)
416 3:59:38 Bigot Herve V1M/66 (+)
417 3:59:39 Muller Dominique Us Pulversheim V1M/68 (+)
418 3:59:50 Bussod Yves Ibal V3M/50 (+)
419 3:59:57 Cournez Sophie Mjc 3 Chateaux N 8 (en Escadrille) V1F/70 (+)
420 4:00:01 Leforestier Didier Usma V2M/65 (+)
421 4:00:02 Duringer Bruno SEM/81 (+)
422 4:00:02 Mellinger Alexandra Colmar Marathon Club SEF/76 (+)
423 4:00:05 Missemer Thomas Ines Team (en Escadrille) SEM/85 (+)
424 4:00:07 Joffroy Christophe Es Epinal V1M/69 (+)
425 4:00:11 Garetier Cyrille SEM/76 (+)
426 4:00:13 Laverrie Cedryc V1M/74 (+)
427 4:00:15 Coppin Herve V1M/67 (+)
428 4:00:20 Miesch Jean Christophe V1M/68 (+)
429 4:00:26 Miclot Raynal Cis Anould V1M/73 (+)
430 4:00:26 Courdier Philippe La Famille (en Escadrille) V2M/57 (+)
431 4:00:27 Gaudel Baptiste SEM/81 (+)
432 4:00:28 Manser Michel V2M/56 (+)
433 4:00:33 Rondeau Jerome Asce Mutuelles Du Mans Assurances V1M/74 (+)
434 4:00:34 Braun Thomas SEM/89 (+)
435 4:00:37 Valentin Fabien Liebherr (en Escadrille) V1M/66 (+)
436 4:00:39 Oster Denis V2M/61 (+)
437 4:00:40 Guerineau Marcel Run Et Freedom V3M/50 (+)
438 4:00:46 Seidl Fabien SEM/79 (+)
439 4:00:56 Wolfs Aristide Sholles 68 (en Escadrille) V1M/71 (+)
440 4:01:07 Balthazard Gilles V3M/55 (+)
441 4:01:17 Riehl Vincent V1M/73 (+)
442 4:01:21 Fortier Antoine SEM/89 (+)
443 4:01:29 Becker Matthias Tv Biberach/ Baden V1M/66 (+)
444 4:01:40 Bick Frederic Hopla Geiss (en Escadrille) V1M/71 (+)
445 4:01:49 Blanchon Erich Rtt (en Escadrille) V2M/65 (+)
446 4:01:56 Ballut Jean Christophe V1M/68 (+)
447 4:02:00 Crosara Marcel V2M/56 (+)
448 4:02:00 Reutin Matthieu SEM/87 (+)
449 4:02:12 Stengel Thomas SEM/77 (+)
450 4:02:25 Pelletier Noel SEM/79 (+)
451 4:02:29 Hirth Guillaume SEM/82 (+)
452 4:02:30 Lamotte Alain V1M/74 (+)
453 4:02:32 Hirschmuller Christophe V1M/69 (+)
454 4:02:38 Gasser Jean Nicolas SEM/82 (+)
455 4:02:58 Brochard Patrice V1M/66 (+)
456 4:03:00 Gass Clement SEM/87 (+)
457 4:03:00 Homaire Christian V2M/60 (+)
458 4:03:04 Furling Jean Herve V1M/69 (+)
459 4:03:07 Georges Laurence Prevert (en Escadrille) V1F/70 (+)
460 4:03:10 Beringer Frederic Team Beringer (en Escadrille) SEM/83 (+)
461 4:03:17 Guibert Guy Trace (en Escadrille) V2M/57 (+)
462 4:03:25 Forster Didier V2M/65 (+)
463 4:03:27 Barrucan Denis V2M/57 (+)
464 4:03:45 Couchot Bertrand Cigognes (en Escadrille) V2M/62 (+)
465 4:03:51 Barthelme Maurice Cmc V2M/60 (+)
466 4:03:52 Chabrier Christophe V1M/75 (+)
467 4:03:56 Martin Herve V2M/63 (+)
468 4:03:58 Schneider Eric V1M/67 (+)
469 4:04:06 Borre Etienne SEM/84 (+)
470 4:04:08 Bassenne Anne Gaelle V1F/74 (+)
471 4:04:13 Fanchon Jean Pierre V1M/68 (+)
472 4:04:24 Merz Olivier V1M/75 (+)
473 4:04:38 Welty Christophe Les Welty's (en Escadrille) V2M/61 (+)
474 4:04:41 Erath David SEM/84 (+)
475 4:04:43 Freudenreich Mickael Pompiers Voegtlinshoffen (en Escadrille) SEM/87 (+)
476 4:04:52 Manser Richard Les Flamm''s Heim (en Escadrille) V1M/68 (+)
477 4:04:52 Meyer Maud V1F/72 (+)
478 4:04:53 Hunsinger Gilbert Rame V3M/49 (+)
479 4:05:01 Ott David Pca V1M/73 (+)
480 4:05:11 Wagner Jean Marc V3M/53 (+)
481 4:05:14 Bohrer Stephane SEM/82 (+)
482 4:05:29 Locherer Christophe V1M/72 (+)
483 4:05:38 Leflo De Kerleau Christophe V1M/66 (+)
484 4:05:46 Albert-hehn Barbara Lal Mohrendorf (en Escadrille) V2F/56 (+)
485 4:05:47 Bernard Alexandre Bernard (en Escadrille) V1M/68 (+)
486 4:05:47 Brucker Florian SEM/82 (+)
487 4:05:50 Ancel Muriel S2a Asptt V2F/63 (+)
488 4:05:50 Pfister Valentin SEM/92 (+)
489 4:05:56 Jung Eric V1M/73 (+)
490 4:06:14 Pontier Frederic D'ranner Andolsheim Team P (en Escadrille) V1M/71 (+)
491 4:06:20 Wattron Christophe Schwenheim V1M/68 (+)
492 4:06:24 Rebling Steve SEM/80 (+)
493 4:06:25 Zindy Dominique V2M/59 (+)
494 4:06:25 Gaulard Samuel SEM/88 (+)
495 4:06:33 Triponel Raphael Ramade (en Escadrille) V3M/47 (+)
496 4:06:43 Erath Alain V3M/55 (+)
497 4:06:45 Schelcher Francois Xavier Labaroche Crazy Runners SEM/79 (+)
498 4:06:48 Donnot Damien SEM/80 (+)
499 4:06:54 Wattron Bruno V1M/69 (+)
500 4:06:55 Peterlin Anne Can Sarreguemines SEF/78 (+)
501 4:06:59 Gabier Gilles Courir En Vert (en Escadrille) V1M/72 (+)
502 4:07:26 Fuchs Mathieu Ffa V1M/66 (+)
503 4:07:27 Gourronc Cedric SEM/85 (+)
504 4:07:27 Fohrer Julien SEM/86 (+)
505 4:07:33 Erdinger Gerard Colmar Mc V3M/55 (+)
506 4:07:37 Tardy Murielle V1F/72 (+)
507 4:07:45 Ribeiro Jose Les Vikings (en Escadrille) SEM/81 (+)
508 4:07:49 Schmerber Brigitte Apm 2 (en Escadrille) V2F/65 (+)
509 4:07:52 Hirn Olivier La Storia / Edp (en Escadrille) V1M/71 (+)
510 4:07:53 Vilt Bruno SEM/78 (+)
511 4:07:53 Beck Vincent V2M/64 (+)
512 4:07:53 Sanchez Florence Cmc V1F/71 (+)
513 4:07:55 Sutter-eberlin Celia Solup'raid (en Escadrille) SEF/86 (+)
514 4:08:02 Meistermann Johan SEM/87 (+)
515 4:08:07 Marion Alain V2M/59 (+)
516 4:08:08 Sayamountry Saysavath V1M/75 (+)
517 4:08:12 Demarche Guillaume Team Vitamin'g (en Escadrille) SEM/87 (+)
518 4:08:13 Buck Moritz SEM/82 (+)
519 4:08:16 Huffschmidt Florian SEM/86 (+)
520 4:08:17 Chavaillaz Christian Les Ptits Suisses De Neyruz (en Escadrille) V1M/66 (+)
521 4:08:19 Lambert Olivier V1M/66 (+)
522 4:08:23 Oster Florian Selest'runner (en Escadrille) SEM/90 (+)
523 4:08:25 Ruiz Christophe Cmc V1M/68 (+)
524 4:08:27 Grange Michel Ds Smith 5 (en Escadrille) V2M/58 (+)
525 4:08:29 Radlovic David V1M/71 (+)
526 4:08:32 Baldacini Christophe Les Ecl'air (en Escadrille) V2M/64 (+)
527 4:08:44 Leguillier Camille SEM/78 (+)
528 4:08:48 Guillemeau Herve D'ranner D'andolsheim V2M/60 (+)
529 4:08:51 Wack Mathieu SEM/83 (+)
530 4:08:52 Belkacem Linda V1F/73 (+)
531 4:08:55 Meiller Patrick V2M/63 (+)
532 4:08:59 Koenig Sebastien SEM/76 (+)
533 4:09:04 Viain Philippe Cmc V1M/67 (+)
534 4:09:06 Gobert Eric Alsacep (en Escadrille) V1M/67 (+)
535 4:09:10 Couty Arnaud SEM/81 (+)
536 4:09:12 578 N.n. ? (+)
537 4:09:28 Breiss Graziella Les Berrwileroises (en Escadrille) V1F/67 (+)
538 4:09:28 Lutz Gerard V2M/61 (+)
539 4:09:29 Miralles Magali Fast Chem Runners (en Escadrille) V1F/72 (+)
540 4:09:29 Gazeau Dominique V1M/67 (+)
541 4:09:35 Baldacini Veronique Guyguy Et Ses Droles De Dames (en Escadrille) V1F/66 (+)
542 4:09:36 Baudrillart Antonio S/l Csl Neuf-brisach V1M/70 (+)
543 4:09:44 Cheval Alain V1M/66 (+)
544 4:09:52 Gerrier Sebastien SEM/78 (+)
545 4:09:56 Lacave Marjorie V1F/73 (+)
546 4:09:59 Chenal Pascal Colmar Marathon Club V2M/57 (+)
547 4:09:59 Traber Dominique Cmc V2F/62 (+)
548 4:10:10 Droin Anthony Castorama Colmar (en Escadrille) SEM/87 (+)
549 4:10:12 Roth Raoul Red Team (en Escadrille) V1M/67 (+)
550 4:10:26 Ansart Lucas SEM/87 (+)
551 4:10:32 Ruppel Christophe Running Free (en Escadrille) SEM/77 (+)
552 4:10:41 Schultz Nathalie Cca Rouffach V1F/74 (+)
553 4:10:56 Fode Nathalie Qdb Les Vosgis (en Escadrille) V1F/69 (+)
554 4:10:56 Andre Vivien V2M/59 (+)
555 4:11:00 Duquy Robin Eurovia 1 (en Escadrille) SEM/77 (+)
556 4:11:01 Magalhaes Daniel Les Runpotes (en Escadrille) V1M/75 (+)
557 4:11:02 Champagne Philippe V2M/57 (+)
558 4:11:03 Fache Didier Courir Au Mont Des Cats V2M/58 (+)
559 4:11:09 Lafay Thierry Allegro Ma Non Troppo (en Escadrille) V2M/64 (+)
560 4:11:27 Sleiman Nassim Les Biches Boyz (en Escadrille) SEM/78 (+)
561 4:11:35 Strentz Patrick Stoick's (en Escadrille) V2M/62 (+)
562 4:11:37 Dugue Didier V2M/63 (+)
563 4:11:45 Zimper Veronique V1F/73 (+)
564 4:11:58 Pierrat Christophe V1M/69 (+)
565 4:11:59 Ancel Romain SEM/84 (+)
566 4:12:03 Sigwarth Aurele Saint Andre Team Marathon 2 (en Escadrille) SEM/90 (+)
567 4:12:03 Schwartz Peggy V1F/75 (+)
568 4:12:15 Elbisser Eric V1M/72 (+)
569 4:12:43 Vieljus Fabien V1M/72 (+)
570 4:12:48 Hug Christian SEM/76 (+)
571 4:12:49 Alves Ana V1F/75 (+)
572 4:12:53 Candussi Matthieu D'ranner V1M/71 (+)
573 4:13:07 Reveilliez Kevin SEM/85 (+)
574 4:13:08 Weiss Nadine Run In (en Escadrille) V2F/62 (+)
575 4:13:12 Meyer Catherine SEF/92 (+)
576 4:13:26 Boulay Cedric Les Triphases (en Escadrille) V1M/70 (+)
577 4:13:37 Andre Eric Salut Les Copains (en Escadrille) V1M/67 (+)
578 4:13:43 Lamoot Erwan Zwickert 6 (en Escadrille) SEM/76 (+)
579 4:13:50 Perronnet Jean Claude V2M/60 (+)
580 4:13:51 Meyer Frederic Espoir Colmar (en Escadrille) SEM/77 (+)
581 4:13:51 Devaux Jean Christophe Devaux & Co (en Escadrille) V2M/64 (+)
582 4:13:53 Bergmann Geoffrey SEM/81 (+)
583 4:14:04 Hoffmann Joseph Zwickert 3 (en Escadrille) V2M/57 (+)
584 4:14:05 Roger Philippe V2M/64 (+)
585 4:14:14 Sommer Marc V1M/66 (+)
586 4:14:27 Windwehr Olivier Running Team Pizza Delice (en Escadrille) V1M/71 (+)
587 4:14:27 Brebion Thierry Acsp V2M/63 (+)
588 4:14:30 Cabalion Gilles SEM/86 (+)
589 4:14:31 Borel Olivier Bcbg (en Escadrille) V1M/66 (+)
590 4:14:35 Metzger Stephane SEM/79 (+)
591 4:14:36 Baumeister Veronique V1F/71 (+)
592 4:14:37 Schlageter Janine Le Flop D'ranner (en Escadrille) V1F/66 (+)
593 4:14:38 Sadek Leila SEF/78 (+)
594 4:14:38 Jacquot Yves Jabofou (en Escadrille) V2M/61 (+)
595 4:14:39 Jaegy Matthieu SEM/78 (+)
596 4:14:43 Kauffmann Antoine SEM/89 (+)
597 4:15:08 Lime Bernard SEM/87 (+)
598 4:15:12 Lozanne Jerome Run Et Freedom SEM/77 (+)
599 4:15:28 Groisil Nicolas Mjc 3 Chateaux N 7 (en Escadrille) SEM/79 (+)
600 4:15:29 Woll Joerg V1M/66 (+)
601 4:15:32 Nigro Daniel Cmps Team (en Escadrille) V1M/69 (+)
602 4:15:38 Streckfub Martin SEM/85 (+)
603 4:15:39 Wintenberger Thierry V2M/62 (+)
604 4:15:40 Feder Jean Marc V2M/64 (+)
605 4:15:43 Fritsch Marc V2M/64 (+)
606 4:15:57 Jacob Sebastien Dragons Fly (en Escadrille) V1M/72 (+)
607 4:16:08 Amouyal Remy As Ribeauville Athleroute SEM/77 (+)
608 4:16:22 Steinmetz Claude V1M/71 (+)
609 4:16:23 Jehel Bernadette Asptt Belfort Trail V2F/58 (+)
610 4:16:25 Bouzahzah Farouk Us Forrest Gump SEM/76 (+)
611 4:16:29 Florence Stephanie Albert Team (en Escadrille) V1F/74 (+)
612 4:16:35 Ynard Olivier Mundolsheim Est La ! (en Escadrille) V1M/71 (+)
613 4:16:37 Willig Laurent Alkirch Athle Sundgau V1M/71 (+)
614 4:16:47 Basile Stephanie V1F/74 (+)
615 4:16:48 Fischer Christian V2M/62 (+)
616 4:16:53 Battinger Marie SEF/83 (+)
617 4:16:54 Manzinali Christian V2M/59 (+)
618 4:16:59 Demarche Gautier Team Vitamin'g 2 (en Escadrille) SEM/90 (+)
619 4:17:00 Becker Frederic V1M/74 (+)
620 4:17:04 Couvet Bruno V1M/71 (+)
621 4:17:10 Joncret Ludovic V1M/71 (+)
622 4:17:21 Thomann Philippe V2M/57 (+)
623 4:17:24 Entz Cedric SEM/86 (+)
624 4:17:40 Schmitt Jeremy SEM/79 (+)
625 4:17:41 Leveque Jacques Apm 4 (en Escadrille) V2M/59 (+)
626 4:17:52 Antony Sylvia Les Quinquas (en Escadrille) V2F/64 (+)
627 4:17:55 Douat Jean Paul V2M/59 (+)
628 4:18:02 Werner Gerard V1M/70 (+)
629 4:18:11 Brown Richard Les Franadiens (en Escadrille) V2M/60 (+)
630 4:18:23 Messer Jean Marie V2M/60 (+)
631 4:18:28 Schaller Maurice V2M/57 (+)
632 4:18:45 Finck Philippe V1M/71 (+)
633 4:18:55 Ehrmann Carole Just For Fun (en Escadrille) V1F/70 (+)
634 4:19:11 Deltour Frederic La Franqui (en Escadrille) V2M/60 (+)
635 4:19:20 Ribolzi Jean Michel V2M/58 (+)
636 4:19:21 Coster Stephane V1M/71 (+)
637 4:19:25 Labopin Yves Eurovia 5 (en Escadrille) V1M/73 (+)
638 4:19:25 Schweitzer Stephane Vial'is Good (en Escadrille) SEM/80 (+)
639 4:19:41 Piska Laurent Les Spiritueux (en Escadrille) V1M/74 (+)
640 4:19:47 Wisshaupt-claudel Francois V2M/65 (+)
641 4:19:56 Stentz Christophe SEM/87 (+)
642 4:20:06 Wengler Christian SEM/85 (+)
643 4:20:11 Weber Pierre 209 On Tour (en Escadrille) SEM/84 (+)
644 4:20:16 Pierre Sylvain SEM/83 (+)
645 4:20:17 Strub Claude V2M/61 (+)
646 4:20:19 Gerard Frederic Flower Of Scotland (en Escadrille) V1M/71 (+)
647 4:20:23 Champenois Herve V2M/64 (+)
648 4:20:25 Jaeg Alain V1M/68 (+)
649 4:20:35 Plasson-gelhausen Pierre Fratrie Power (en Escadrille) SEM/76 (+)
650 4:20:39 Studer Christian V1M/68 (+)
651 4:20:40 Riese Alexandre Asc Ferco SEM/76 (+)
652 4:20:43 Hinterlang Olivier SEM/77 (+)
653 4:20:43 Tostain Delphine V1F/75 (+)
654 4:20:48 Lindenschmidt Lauren V1M/72 (+)
655 4:21:06 Kauffmann Hubert Les Simonets (en Escadrille) V2M/63 (+)
656 4:21:14 Hubert Eric V2M/58 (+)
657 4:21:14 Gantzer Samuel V1M/70 (+)
658 4:21:15 Defix Jean Claude As Saint Remy Vittel V1M/68 (+)
659 4:21:21 Malhage Cyril Les Moelleux 2 (en Escadrille) SEM/77 (+)
660 4:21:28 Malraison Thierry V1M/75 (+)
661 4:21:31 Keller Perrin V1M/66 (+)
662 4:22:13 Cheuassu Alain Zwickert 12 (en Escadrille) V1M/67 (+)
663 4:22:23 Willer Nicolas V1M/68 (+)
664 4:22:23 Guichard Laurent Scat V1M/74 (+)
665 4:22:23 Guichard Nathalie Scat SEF/80 (+)
666 4:22:24 Lamouche Marc Methode Par Cycles V2M/60 (+)
667 4:22:29 Grandmougin Benoit Mjc 3 Chateaux N 10 (en Escadrille) SEM/81 (+)
668 4:22:35 Bakli Mehdi V1M/69 (+)
669 4:22:40 Vincent-viry Thibault SEM/80 (+)
670 4:22:42 Schoech Hubert V1M/69 (+)
671 4:22:42 Guichard Jean Marc La Provence Verte (en Escadrille) V2M/60 (+)
672 4:22:45 Faust Sandrine Rosheim Running V1F/73 (+)
673 4:22:50 Stihle Laurent Laurent & Ses Droles De Dames (en Escadrille) SEM/88 (+)
674 4:23:01 Halloy Nathalie Trio De Choc (en Escadrille) V1F/67 (+)
675 4:23:29 Belkacem Kalled Eha Pulversheim V1M/67 (+)
676 4:23:34 Donzel Gerard Zwickert 17 (en Escadrille) V1M/72 (+)
677 4:23:35 Stempfel Elie Zwickert 15 (en Escadrille) V1M/68 (+)
678 4:23:44 Grisey Philippe V1M/70 (+)
679 4:23:45 Bohn Patrick Colmar Marathon Club V3M/53 (+)
680 4:23:45 Picard Cedric SEM/79 (+)
681 4:23:49 Clerton Gerard V3M/50 (+)
682 4:24:14 Balakirouchenane Balaji Club Sportif Et Artistique De La Garnison - Donaueschingen V2M/59 (+)
683 4:24:18 Rosse Jean Pierre Rc Saint Louis V3M/51 (+)
684 4:24:23 Macaux Guillaume Macaux (en Escadrille) ESM/93 (+)
685 4:24:24 Umbdenstock Roger V1M/73 (+)
686 4:24:25 Paciello Olivier SEM/76 (+)
687 4:24:28 Reda Pietrot V1M/68 (+)
688 4:24:31 Schubnel Pascal V1M/74 (+)
689 4:24:33 Wittner Christophe Engees'cadrille (en Escadrille) V1M/66 (+)
690 4:24:39 Doutre Floriane ESF/93 (+)
691 4:24:42 Da Costa Manuel Acca V1M/71 (+)
692 4:24:54 Chevalier Laurent V2M/61 (+)
693 4:24:55 Uhlmann Isabelle V1F/73 (+)
694 4:24:56 Schoepfer Patrick V2M/59 (+)
695 4:25:00 Voelkel Sophie Les Winneuses (en Escadrille) V1F/72 (+)
696 4:25:01 Callea Guy La Belle Equipe (en Escadrille) V2M/61 (+)
697 4:25:04 Dimeo Michel V1M/69 (+)
698 4:25:14 Schwartz Stephane V1M/73 (+)
699 4:25:16 Roussel Angelique Les Touristes (en Escadrille) V1F/73 (+)
700 4:25:25 Gassmann Gerard Sport Evasion Centre Alsace V2M/60 (+)
701 4:25:30 Malthet Pascal Les Philippides (en Escadrille) V2M/65 (+)
702 4:25:40 Airoldi Marc Airoldi (en Escadrille) V1M/67 (+)
703 4:25:41 Jehl Richard V1M/71 (+)
704 4:25:47 Andre Myriam SEF/77 (+)
705 4:25:48 Marschall Guillaume Ds Smith 3 (en Escadrille) SEM/83 (+)
706 4:25:49 Gastine Jean Marc V1M/72 (+)
707 4:25:52 Juraszek Cedric D'ranner Andolsheim V1M/73 (+)
708 4:25:53 Sautivet Thierry SEM/76 (+)
709 4:25:55 Boehrer Julien SEM/81 (+)
710 4:26:02 Grisey Florent ESM/94 (+)
711 4:26:22 Polewiak Herve V1M/67 (+)
712 4:26:31 Ritzenthaler Thomas SEM/82 (+)
713 4:26:39 Misslin Catherine V1F/68 (+)
714 4:26:43 Wolvert Geoffray SEM/77 (+)
715 4:26:47 Ambuhl Vincent Berlinus V1M/68 (+)
716 4:26:47 Avau Benoit V2M/58 (+)
717 4:26:48 Dubus Yoann SEM/76 (+)
718 4:26:50 Allali Mohamed V1M/71 (+)
719 4:26:53 Rinckel Bernard Sc Oberhaslach V3M/55 (+)
720 4:26:56 Martin Caroline SEF/78 (+)
721 4:26:56 Beyhurst Sophie SEF/84 (+)
722 4:26:57 Benjamin Frederic Mjc 3 Chateaux N 9 (en Escadrille) V1M/72 (+)
723 4:26:58 Frick Frederic V1M/73 (+)
724 4:27:02 Ciotta Marc V1M/69 (+)
725 4:27:02 Belmon Eric V1M/74 (+)
726 4:27:21 Hummel Pascal V1M/71 (+)
727 4:27:22 Calonego Denis V2M/65 (+)
728 4:27:22 Gaus Aurelie SEF/82 (+)
729 4:27:24 Wetzel Fanny SEF/87 (+)
730 4:27:27 Ferder Sandrine Zwickert 11 (en Escadrille) V1F/70 (+)
731 4:27:28 Engasser Philippe Constellium (en Escadrille) V1M/67 (+)
732 4:27:29 Wogenstahl Eric Club Athletic Moosch V1M/70 (+)
733 4:27:31 Suss Yolande Eha Usta V2F/58 (+)
734 4:27:41 Di Venanzio Michel V1M/68 (+)
735 4:28:04 Blaison Gilles V2M/60 (+)
736 4:28:08 Riehl Sebastien Freerunners V1M/73 (+)
737 4:28:22 Madonna Yves V2M/61 (+)
738 4:28:23 Vogel Bernard V2M/63 (+)
739 4:28:34 Salomon Eric Selestat SEM/79 (+)
740 4:28:36 Sitzmann Christian V2M/65 (+)
741 4:28:41 Zeh Annie V2F/65 (+)
742 4:28:41 Nunes Nuno D'ranner Andolsheim V2M/60 (+)
743 4:28:42 Zeh Thierry V2M/64 (+)
744 4:28:43 Loeffler Yannick V1M/68 (+)
745 4:29:00 Sibler Patrick Les 3 Merles Runner's (en Escadrille) V1M/70 (+)
746 4:29:04 Turpani Fabien SEM/77 (+)
747 4:29:07 Pfemmert Gaetan Zwickert 5 (en Escadrille) ESM/93 (+)
748 4:29:15 Derouet Jean Pierre V1M/66 (+)
749 4:29:17 Schaffar Robin SEM/85 (+)
750 4:29:23 Weber Cedric SEM/82 (+)
751 4:29:34 Poli Sebastien Les Rigolos (en Escadrille) SEM/77 (+)
752 4:29:43 Breden Yvan V1M/69 (+)
753 4:29:43 Moro Lionel V1M/75 (+)
754 4:29:45 Wettly Dorian Colmar Mc SEM/84 (+)
755 4:29:55 Matt Jean Pierre V2M/64 (+)
756 4:29:56 Hamard Jerome V1M/70 (+)
757 4:30:00 Brendel Laurent SEM/85 (+)
758 4:30:03 Henninger Frederic SEM/77 (+)
759 4:30:04 Schwander Jerome Ac Centre Alsace SEM/79 (+)
760 4:30:04 Maike Michel V2M/56 (+)
761 4:30:05 Kempf Eric Pink Schtroumpfs (en Escadrille) V1M/71 (+)
762 4:30:21 Sebellin Aurelien SEM/90 (+)
763 4:30:34 Stemmer Julie Stemmer-keith-probst (en Escadrille) SEF/87 (+)
764 4:30:34 Ackermann Valentin SEM/89 (+)
765 4:30:36 Otto Jeremy SEM/87 (+)
766 4:30:39 Szabo Michel Colmar Marathon Club V2M/60 (+)
767 4:30:45 Magaraggia Dario Fidal V2M/59 (+)
768 4:30:46 Chakabe Lucien Dac V4M/45 (+)
769 4:30:52 Alim Mamoudov SEM/90 (+)
770 4:31:09 Dumoux Adrien Dwarf Squadron (en Escadrille) SEM/87 (+)
771 4:31:12 Stoll Winfried V2M/64 (+)
772 4:31:18 Weckel Sandrine Les Etoiles Rieuses (en Escadrille) V1F/72 (+)
773 4:31:28 Lauvergne Vincent SEM/76 (+)
774 4:31:36 Remy Frederic Jac St Nicolas SEM/76 (+)
775 4:31:42 Fynnaert Frederic V1M/69 (+)
776 4:31:51 De Fontenay Henri Cercle Athle Neocastrien V3M/53 (+)
777 4:31:57 Pook David SEM/77 (+)
778 4:32:26 Bertolotti Mario Les Trois Mousquetaires (en Escadrille) V2M/63 (+)
779 4:32:36 Bartier Pascal V1M/68 (+)
780 4:32:44 Schilling Frederic Courir Le Monde.org V2M/64 (+)
781 4:32:44 Lamer Marie-noelle V2F/62 (+)
782 4:32:51 Parvy Daniel V3M/52 (+)
783 4:32:58 Albisser Cyrielle Bouyachaka (en Escadrille) ESF/93 (+)
784 4:33:00 Luttringer Carole V1F/74 (+)
785 4:33:11 Delattre Stephane SEM/82 (+)
786 4:33:17 Syren Per Olof SEM/81 (+)
787 4:33:24 Riff Nicolas V1M/71 (+)
788 4:33:28 Buecher Michel D'ranners D'andolsheim V3M/55 (+)
789 4:33:35 Saroch Stephane SEM/76 (+)
790 4:33:47 Wittner Clement Eurovia 3 (en Escadrille) SEM/90 (+)
791 4:33:51 Hertzog Eric Nos Course A Pied En Vert V1M/72 (+)
792 4:34:13 Baradel Johan SEM/89 (+)
793 4:34:18 Gauchet Michel V2M/57 (+)
794 4:34:21 Engel Eric Ac Huningue V1M/68 (+)
795 4:34:51 Poilleaux Guillaume Poilleaux (en Escadrille) SEM/78 (+)
796 4:34:55 Florence Philippe Ligne Design Team (en Escadrille) V1M/66 (+)
797 4:34:58 Matusik David SEM/79 (+)
798 4:35:00 Memet David V1M/75 (+)
799 4:35:12 David Nicolas Gedimat 2 (en Escadrille) SEM/90 (+)
800 4:35:19 Wassner Benoit Eurovia 2 (en Escadrille) V1M/68 (+)
801 4:35:20 Viellard Nicolas SEM/80 (+)
802 4:35:28 Battinger Xavier Ricoh Running Team (en Escadrille) SEM/82 (+)
803 4:35:29 Gagneur Alexandre SEM/78 (+)
804 4:35:47 Stoffel Christophe V1M/69 (+)
805 4:36:02 Adib Ghiassi Carmen Les Go Fast (en Escadrille) V1F/70 (+)
806 4:36:09 Traber Pierre Mjc 3 Chateaux N 4 (en Escadrille) V2M/64 (+)
807 4:36:23 Gendre Denis V3M/54 (+)
808 4:36:30 Sellet Christophe V1M/71 (+)
809 4:36:33 Moioli Jean Marc Les Mms (en Escadrille) V2M/63 (+)
810 4:36:38 Waydelich Veronique V1F/68 (+)
811 4:36:39 Florence Philippe D'ranner Andolsheim V1M/66 (+)
812 4:37:01 Joly Pascal Raidicule (en Escadrille) V1M/74 (+)
813 4:37:02 Muller Ludivine SEF/84 (+)
814 4:37:08 Arhel Buno SEM/87 (+)
815 4:37:09 Baniel Laurent SEM/78 (+)
816 4:37:09 Fabing Maurice V2M/64 (+)
817 4:37:09 Ludwig Alain Derichebourg V2M/64 (+)
818 4:37:10 Basler Michel V1M/72 (+)
819 4:37:46 Fargeix Michel V2M/57 (+)
820 4:37:54 Haar Alfred V2M/61 (+)
821 4:37:56 Herz Cedric Q-sec (en Escadrille) SEM/80 (+)
822 4:38:05 Schaeffer Jordan Insulib (en Escadrille) ESM/93 (+)
823 4:38:11 Joliot Nicolas Les Joliot (en Escadrille) SEM/79 (+)
824 4:38:49 Durand Maxime SEM/87 (+)
825 4:38:49 Beau Jeremy SEM/77 (+)
826 4:38:49 Heimburger Christophe V2M/64 (+)
827 4:39:02 Bellamy Olivier SEM/84 (+)
828 4:39:03 Wintermantel Fannie SEF/87 (+)
829 4:39:16 Jelsch Nicolas V1M/70 (+)
830 4:39:43 Burger Ghislain V1M/71 (+)
831 4:39:49 Corbelli Giovanni SEM/80 (+)
832 4:40:09 Desfossez Herve V1M/67 (+)
833 4:40:21 Thomas Lionel V1M/72 (+)
834 4:40:29 Michel Regis V1M/69 (+)
835 4:40:50 Bour Stephane Can Sarreguemines V1M/71 (+)
836 4:41:01 Schiffmann Laurent V1M/75 (+)
837 4:41:10 Schlienger Jacky Les Clee (en Escadrille) V2M/64 (+)
838 4:41:13 Bourquin David SEM/76 (+)
839 4:41:16 Peters Hans Joachim V1M/69 (+)
840 4:41:25 Walther Eric Team Never Stop Exploring ! (en Escadrille) V1M/73 (+)
841 4:41:26 Rouply Lionel SEM/80 (+)
842 4:41:33 Florence Quentin Les Spartiates (en Escadrille) ESM/95 (+)
843 4:41:38 Syren Marie SEF/85 (+)
844 4:41:40 Grandemange Paul Grandemange (en Escadrille) SEM/87 (+)
845 4:41:48 Seroux Nathalie SEF/90 (+)
846 4:42:04 Mertz Gabriel V1M/70 (+)
847 4:42:05 Caratelli Martine Gresivaudan's Mummys (en Escadrille) V2F/61 (+)
848 4:42:07 Keller Michel SEM/86 (+)
849 4:42:12 Samuel Jessy V1F/73 (+)
850 4:42:13 Jehl Fabrice Les Z'amis (en Escadrille) V1M/70 (+)
851 4:42:29 Turri Bruno SEM/79 (+)
852 4:42:36 Muller Thierry D'ranner V2M/58 (+)
853 4:42:39 Keller Josiane Assa V2F/61 (+)
854 4:42:45 Heggen Johan ESM/93 (+)
855 4:42:48 Frenot Christophe V1M/71 (+)
856 4:42:49 Jacquot Marc V1M/66 (+)
857 4:42:55 Roess Jerome Cours Toujours (en Escadrille) SEM/88 (+)
858 4:43:21 Schilling Frederic ? SEM/79 (+)
859 4:43:44 Roelly Jean Francois D'ranner Andolsheim V1M/67 (+)
860 4:43:47 Schmitt Gilles Apm5 (en Escadrille) V1M/69 (+)
861 4:43:48 Burckert Pierre V1M/71 (+)
862 4:44:09 Bohn Christophe Les Brelles (en Escadrille) V1M/74 (+)
863 4:44:30 Rochambeau Olivier V2M/65 (+)
864 4:44:30 Moreigne Elyse V1F/74 (+)
865 4:44:41 Oulbani Marie Paule V2F/63 (+)
866 4:44:46 Blancher Philippe V3M/49 (+)
867 4:45:06 Houbart Franck Jogging Club De Lapugnoy V1M/72 (+)
868 4:45:29 Jaegert Nicolas SEM/81 (+)
869 4:45:47 Schueller Nicolas Mjc 3 Chateaux N 11 (en Escadrille) SEM/89 (+)
870 4:46:10 Bunel Arnaud Stenoli (en Escadrille) V1M/68 (+)
871 4:46:18 Dedun Freddy Best Drive 2 (en Escadrille) SEM/79 (+)
872 4:46:29 Terrier Olivier V1M/68 (+)
873 4:46:54 Silvant Geraldine Les Chageoyeux (en Escadrille) V1F/69 (+)
874 4:47:10 Gully Raphael SEM/84 (+)
875 4:47:11 Regnault Franck SEM/78 (+)
876 4:47:25 Muller Kathy Ana Lauterbourg Ac V2F/61 (+)
877 4:47:25 Munzenhuter Marie Jeanne Les Sorcieres (en Escadrille) V3F/53 (+)
878 4:47:30 Sibeline Patrick Mission Impossible (en Escadrille) V1M/66 (+)
879 4:47:48 Ladra Isabelle Doume (en Escadrille) V1F/72 (+)
880 4:47:56 Zimmerle Frederic SEM/79 (+)
881 4:48:04 Mathis Titouan SEM/90 (+)
882 4:48:04 Malet Cyril SEM/89 (+)
883 4:48:07 Pirotte Olivier V1M/75 (+)
884 4:48:43 Haase Michel V2M/65 (+)
885 4:48:50 Abderrahmane Jannick Gresi'courant V1F/68 (+)
886 4:48:51 Schelcher Christian V2M/60 (+)
887 4:48:55 Minyaoui Hicham V1M/74 (+)
888 4:49:02 Burg Pascal Apm Argentoria (en Escadrille) V2M/57 (+)
889 4:49:13 Coster Christel V1F/72 (+)
890 4:49:22 Durr Clement Zwickert 9 (en Escadrille) SEM/88 (+)
891 4:49:37 Wintz Alain V2M/58 (+)
892 4:49:45 Schultz Marc Aulyma (en Escadrille) SEM/80 (+)
893 4:49:52 Schneider Tristan ESM/93 (+)
894 4:50:10 Hebert Philippe V2M/61 (+)
895 4:50:28 Suma Martine SEF/78 (+)
896 4:50:39 Preiss Stephane Eurovia 4 (en Escadrille) V1M/70 (+)
897 4:50:41 Anthony Joelle V1F/68 (+)
898 4:50:42 Anthony Michel V1M/66 (+)
899 4:50:44 Simler Rene Les Bleus (en Escadrille) V2M/62 (+)
900 4:51:28 Potier Cecilia Colmar Mc SEF/84 (+)
901 4:51:28 Falaise Philippe Aci Quem V2M/60 (+)
902 4:51:32 Rossoni Romuald SEM/78 (+)
903 4:51:36 Deneux Daniel V1M/71 (+)
904 4:51:37 Schmitt Julien V1M/75 (+)
905 4:51:38 Roch Bruno V2M/65 (+)
906 4:51:46 Chambenoit Sylvain SEM/83 (+)
907 4:52:13 Wiss Stephane V1M/69 (+)
908 4:52:15 Bernard Patricia V1F/67 (+)
909 4:52:16 Paindavoine Pascal Le Groupe (en Escadrille) V2M/61 (+)
910 4:52:39 Seidl Carine SEF/77 (+)
911 4:52:41 Stein Stephane Free Runners V1M/72 (+)
912 4:52:49 Sigrist Pierre SEM/89 (+)
913 4:53:02 Wilt Olivier Trailers De La Rose V1M/72 (+)
914 4:53:04 Dridi Nathalie V1F/73 (+)
915 4:53:15 Ackermann Vincent V2M/59 (+)
916 4:53:20 Grillo Salvatore Zwickert 1 (en Escadrille) V1M/75 (+)
917 4:53:57 Thomas Olivier V1M/70 (+)
918 4:54:03 Delanotte Boris Les Gazelles Colmariennes (en Escadrille) V1M/72 (+)
919 4:54:13 Kihn Joseph Dssmith Plastics 2 (en Escadrille) V1M/72 (+)
920 4:54:16 Beyer Brigitte Les 3 B (en Escadrille) V1F/69 (+)
921 4:54:21 Meyer Francois Les Runner Calculeur (en Escadrille) SEM/88 (+)
922 4:54:21 Arenz Denis Schmidtos (en Escadrille) V1M/73 (+)
923 4:54:22 Houlle Benoit Us Crepy En Valois SEM/83 (+)
924 4:54:43 Roussel Olivier Fritec (en Escadrille) V1M/74 (+)
925 4:55:08 Madinier David V1M/68 (+)
926 4:55:14 Huon Pierre Rcb V3M/51 (+)
927 4:55:18 Dupre Nicolas Zwickert 14 (en Escadrille) V1M/72 (+)
928 4:55:20 Benbahmed Kamel SEM/86 (+)
929 4:55:27 Tschirren Nathalie Nath Et Les Deux Gazous (en Escadrille) V1F/71 (+)
930 4:55:44 Mura Marie SEF/83 (+)
931 4:55:44 Wenger Stephane SEM/77 (+)
932 4:55:47 Heda Cedric SEM/79 (+)
933 4:55:48 Laugel Judicael SEM/76 (+)
934 4:55:49 Muller Laurent SEM/78 (+)
935 4:55:49 Renaud Philippe Team Olivia Com (en Escadrille) V1M/72 (+)
936 4:56:04 Olphand Laurence Gresicourant Le Versoud V1F/67 (+)
937 4:56:13 Velasco Loic Les Kneckes (en Escadrille) SEM/90 (+)
938 4:56:13 Finance Katia V2F/65 (+)
939 4:56:23 Vicente Joaquim V1M/72 (+)
940 4:56:40 Kruger Guillaume SEM/81 (+)
941 4:56:45 Battinger Camille SEF/90 (+)
942 4:56:47 Oberle Laure Saint-andre Team Marathon 3 (en Escadrille) V1F/73 (+)
943 4:56:48 Thomas Xavier Saint-andre Team Marathon 4 (en Escadrille) V1M/74 (+)
944 4:56:58 Roustan Alain Timocrial (en Escadrille) V1M/71 (+)
945 4:56:59 Vrignon Maxime Escadrille De L'ouest (en Escadrille) SEM/88 (+)
946 4:56:59 Schallon Ralph V3M/54 (+)
947 4:56:59 Le Metayer Cecile Escadrille De L'est (en Escadrille) SEF/85 (+)
948 4:57:04 Prevotat Olivier V1M/67 (+)
949 4:57:11 Liecht Marie Eve V1F/67 (+)
950 4:57:42 Roque Paula V1F/68 (+)
951 4:58:13 Sonntag Gilbert Los Dilletantos (en Escadrille) V2M/65 (+)
952 4:58:27 Perrin Bernard V3M/49 (+)
953 4:59:11 Georgenthum Stephan Les Amis De Sepp (en Escadrille) V1M/70 (+)
954 4:59:23 Wurtz Jean Marie V3M/54 (+)
955 4:59:31 Winand Valerie SEF/76 (+)
956 4:59:47 Metahri Samira SEF/79 (+)
957 5:00:01 Dannenmuller Nadia V1F/75 (+)
958 5:00:01 Kihn Claudine V1F/72 (+)
959 5:00:20 Maurel Jean Marie V1M/66 (+)
960 5:00:33 Antoine Emmanuel Les Toonies (en Escadrille) V1M/69 (+)
961 5:00:33 Vincentz Victor Vie Motivation Run (en Escadrille) SEM/86 (+)
962 5:00:41 Baysang Herve Les Frangins (en Escadrille) SEM/81 (+)
963 5:00:46 Weiss William D'ranner - Team Raidlight V1M/66 (+)
964 5:00:46 Weiss Sandrine D'ranner - Team Raidlight V1F/73 (+)
965 5:00:48 Courtemanche Didier V2M/61 (+)
966 5:00:53 Houbart Laurent V1M/72 (+)
967 5:01:51 Quintiliani Daniel V4M/44 (+)
968 5:01:58 Maerklen Sylviane V1F/75 (+)
969 5:01:59 Turchi Nicolas V1M/72 (+)
970 5:02:15 Koenig Nicolas Mjc 3 Chateaux N 3 (en Escadrille) SEM/76 (+)
971 5:02:17 Ruffinoni Eric Ruffinoni - Stalter (en Escadrille) V2M/60 (+)
972 5:02:32 Brogli Bertrand Acca V1M/68 (+)
973 5:03:55 Deberdt Bernadette Ass Courir Au Mont Des Cats V2F/64 (+)
974 5:04:15 Pasquier Christel V1F/71 (+)
975 5:04:26 Brunsperger Thierry V2M/59 (+)
976 5:04:26 Humez Serge V2M/65 (+)
977 5:04:36 Faber Emmanuel V1M/71 (+)
978 5:04:51 Klur Isabelle Colmar Mc V1F/67 (+)
979 5:04:56 Klee Francis Les Kleemobiles (en Escadrille) V2M/62 (+)
980 5:04:59 Tiercen Dominique Ass Courir Au Mont Des Cats V3M/50 (+)
981 5:05:05 Carpineta Lino Les Pegase (en Escadrille) V1M/66 (+)
982 5:05:08 Meyer Thierry V1M/70 (+)
983 5:05:11 Massol Florian SEM/80 (+)
984 5:06:01 Grisoni Philippe Delphine Et Les Garcons (en Escadrille) V1M/74 (+)
985 5:06:19 Knothe Philipp SEM/89 (+)
986 5:07:08 Philipp Patrick Dranners Andolsheim SEM/82 (+)
987 5:08:10 Bettle Steve V1M/68 (+)
988 5:08:23 Chalon Sandrine V1F/74 (+)
989 5:08:40 Barborin Jean Yves Run N Co (en Escadrille) V1M/70 (+)
990 5:09:46 Spitaleri Franck Best Drive 1 (en Escadrille) V1M/71 (+)
991 5:09:48 Lodini Franco Unione Polisportiva Tavarnelle V3M/53 (+)
992 5:10:22 Halicki Philippe V1M/75 (+)
993 5:10:34 Schmitt Sarah SEF/80 (+)
994 5:12:44 Soltani Sonia Umicore SEF/82 (+)
995 5:13:15 Salzat Bernard V3M/46 (+)
996 5:13:53 Schaad Thomas Team Gs (en Escadrille) V1M/71 (+)
997 5:14:25 Forlemeyer Stephan Saint Andre/vie Scolaire (en Escadrille) V1M/71 (+)
998 5:14:36 Roussel Philippe Super U (en Escadrille) V1M/72 (+)
999 5:15:09 Lutz Christian V1M/69 (+)
1000 5:16:05 Boehrer Chantal Colmar Marathon Club V3F/53 (+)
1001 5:17:24 Imperiali Jean Michel V1M/73 (+)
1002 5:17:24 Rosenzwey Frederic V1M/70 (+)
1003 5:18:09 Rochotte Herve V2M/61 (+)
1004 5:18:36 Jerez Corinne Cigognes (en Escadrille) V2F/62 (+)
1005 5:18:50 Ford Lida N/a V1F/74 (+)
1006 5:18:50 Siegle Gudrun Grand Duchy Hash House Harriers V2F/65 (+)
1007 5:19:17 Cachera Frederic V2M/65 (+)
1008 5:20:19 Taglang Arnaud SEM/89 (+)
1009 5:21:52 Georgenthum Olivier Mjc 3 Chateaux N 1 (en Escadrille) V1M/67 (+)
1010 5:21:54 Erades Manuel V2M/62 (+)
1011 5:22:23 Vial Michel V2M/60 (+)
1012 5:22:23 Charton Dominique V2M/63 (+)
1013 5:22:23 Hoerter Monique Aere Erstein V2F/62 (+)
1014 5:22:23 Bourbon Pascal Grand Chalon Athletisme V2M/57 (+)
1015 5:22:24 Hauttot Bertrand V1M/68 (+)
1016 5:22:24 Vadot Jean Claude V2M/57 (+)
1017 5:22:49 Sembach Jean Marie V2M/60 (+)
1018 5:23:17 Klein Tony SEM/76 (+)
1019 5:23:50 Oulbani Michel V2M/58 (+)
1020 5:24:47 Hoffert Bertrand V3M/54 (+)
1021 5:25:54 Steinmann Didier V1M/74 (+)
1022 5:26:46 Wolf Jerome SEM/81 (+)
1023 5:27:36 Wendling Kevin SEM/88 (+)
1024 5:28:35 Fontaine Francky V1M/72 (+)
1025 5:28:49 Stolz Marie Claude Champalsace (en Escadrille) V3F/49 (+)
1026 5:29:30 Saint-cricq Cyrille V1M/70 (+)
1027 5:33:34 Techer Benoit V3M/53 (+)
1028 5:34:25 Albisser Denis V2M/58 (+)
1029 5:36:21 Crausaz Cedric SEM/78 (+)
1030 5:37:59 Brunstein Alexandre Team Boobies (en Escadrille) SEM/80 (+)
1031 5:38:59 Gehle Fabrice SEM/85 (+)
1032 5:40:49 Renoul Philippe V2M/60 (+)
1033 5:41:06 Thiebaut Yohann SEM/83 (+)
1034 5:46:33 Fritsch Armand SEM/82 (+)
1035 5:49:02 Waeckerle Jean Axal (en Escadrille) SEM/78 (+)
1036 5:50:18 Markgraf Carine V1F/72 (+)
1037 5:50:24 Gackel Cyrille V1M/74 (+)
1038 5:51:05 Lefebvre Laurent V1M/66 (+)