Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cierrey

Le 22/05/1994 - 18ème édition - 116 arrivants                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:23:45 Guichard Thierry Paac (pacy1) SEM/60 (+)
2 2:28:58 Schmitt Marc Cocaa SEM (+)
3 2:35:11 Casteele Joos Turntec SEM (+)
4 2:37:44 Delcroix Michel Etoile Oignies V1M (+)
5 2:39:20 Besnier Eric Aspa Havre SEM (+)
6 2:39:43 Dorvan Fred Es Leval. SEM (+)
7 2:40:08 Lagaisse Carlos Turntec V1M (+)
8 2:42:23 Le Du Yvan Eac Pacy1 SEM (+)
9 2:44:01 Lacomme Jean-claude Ind. SEM (+)
10 2:46:35 Delangle Sylvain O. Darnetal SEM (+)
11 2:48:27 Petit Christophe Montigny St. SEM (+)
12 2:49:46 Vroman Geert Turntec SEM (+)
13 2:49:50 Lheureux Jean Luc Ess0nne Ath V1M (+)
14 2:52:48 Bourree Patrick Asppt Borde V1M (+)
15 2:53:13 Beurier Alain Evreux Ac 1 V1M (+)
16 2:53:46 Sakesyn Olivier As Police 77 SEM (+)
17 2:53:59 Charanova Natalia (RUS) Russie SEF (+)
18 2:54:06 Bayeul Philippe Ind. SEM (+)
19 2:54:51 Comos Gerard Usmc V1M (+)
20 2:55:00 Boisse Jacques Ac Puteaux HAN (+)
21 2:55:16 Potel Gerard Pacy 1 SEM (+)
22 2:55:29 Desit Didier Pacy 2 SEM (+)
23 2:56:23 Podevin Robert Ind. V1M (+)
24 2:57:10 Giron Michel Nacp V1M (+)
25 2:57:33 Doyen Guy Asptt St Quen V1M (+)
26 2:57:52 Becq Patrick Pacy 2 V1M (+)
27 2:57:52 Schnidler Joel Pacy 2 SEM (+)
28 2:58:09 Forest Roger Ind. V1M (+)
29 2:59:13 Cornic Philippe Assoa SEM (+)
30 2:59:52 Eon Lucien Bip. Bernay SEM (+)
31 2:59:57 Pottier Didier Csm Livry SEM (+)
32 3:00:06 Golfieri Claudine Ac Clermont SEF (+)
33 3:00:06 Arnould Jean-yves Ind. SEM (+)
34 3:01:16 Wasykula Regis Asptt Squen SEM (+)
35 3:01:18 Grassart Jacques La Corgue V1M (+)
36 3:01:44 Lutin Freddy Turntec V1M (+)
37 3:03:00 Debray Marcel Sc Abbeville V1M (+)
38 3:03:01 Metreau Nicolas Ind. SEM (+)
39 3:03:28 Jourdain Chris Macadam 77 SEM (+)
40 3:03:41 Thareau Gilles Asign V1M (+)
41 3:04:12 Catelan Jean Jacques Cors V1M (+)
42 3:04:17 Renier Jean Claude Acost V1M (+)
43 3:04:44 Briffaut Francis Pacy 2 SEM (+)
44 3:06:58 Lefebvre Pierre Pacy 1 SEM (+)
45 3:07:39 Hernandez Gerald Evreux Ac 1 SEM (+)
46 3:07:54 Prunier Joel Maratour SEM (+)
47 3:08:26 Dupont Regis Bip. Bernay V1M (+)
48 3:08:29 Lespinas Dan Puc V1M (+)
49 3:08:50 Jacquet Jacques Ind. V2M (+)
50 3:09:59 Briche Guy Csm Villepinte V1M/51 (+)
51 3:10:05 Caullier Pat Asptt Squen SEM (+)
52 3:10:27 Cavalin Gerard Asppt St Quen V1M (+)
53 3:10:27 Pellien Jean Claude Asppt St Quen V1M (+)
54 3:11:04 Cormier Jean Michel Ind. SEM (+)
55 3:11:04 Fontaine Christ Via Voyages V1M (+)
56 3:13:38 Varin Daniel Pacy 1 V2M (+)
57 3:14:30 Bouchelaghme Ho Ind. V1M (+)
58 3:14:52 Banck Jean Francois Sncf Dir. SEM (+)
59 3:14:53 Miossec Jean Pierre Sncf Dir. SEM (+)
60 3:14:53 Fresse Roland Sncf Dir. V2M (+)
61 3:15:46 Gonthier Serge Ind. SEM (+)
62 3:16:10 Basset Thierry Ind. SEM (+)
63 3:18:47 Marin Pascal Ind. SEM (+)
64 3:19:17 Boulard Raymond Ind. V1M (+)
65 3:21:03 Pelletier Chris Amscap SEM (+)
66 3:22:19 Brain Gaston Us Des Eaux V2M (+)
67 3:23:18 Ducorbier Rob C. Cle Des Ea V2M (+)
68 3:23:45 Coeurjoli Sebastien Ind. SEM (+)
69 3:24:27 Finizio Daniel As Mantes V2M (+)
70 3:24:54 Lecanu Jean Louis Eac Meru V1M (+)
71 3:25:07 Gerard Lydie Asc Air V1F (+)
72 3:25:43 Francois Jacques Ind. V1M (+)
73 3:26:12 Sercy Pierre Ind. SEM (+)
74 3:27:01 Nedelec Marc Ind. SEM (+)
75 3:27:16 Dieu Jean Pierre Ind. SEM (+)
76 3:30:26 Millot Claude As Cegelec V2M (+)
77 3:32:32 Duval Jean Claude Ind. V1M (+)
78 3:33:17 Jay Frederic Easy SEM (+)
79 3:33:38 Cambon Rene Ind. V2M (+)
80 3:33:54 Leprevost Luc Ind. V1M (+)
81 3:34:17 Mevel Yvette Evreux Ac 1 V1F (+)
82 3:34:19 Colmar Guy Evreuv Ac 1 V1M (+)
83 3:35:34 Renaudin Louis Ind. V1M (+)
84 3:35:46 Gagne Alain Sncf Dir. SEM (+)
85 3:36:39 Touchard Arlette Soa Ea Creil V2F (+)
86 3:37:43 Derollepot Michel Peugeot V2M (+)
87 3:38:44 Fouque Alain Ind. V1M (+)
88 3:40:14 Casaux Dominique Ind. SEM (+)
89 3:40:29 Pannier Didier Ind. SEM (+)
90 3:40:53 Avenard Jean Noel Ind. V1M (+)
91 3:40:53 Avenard Michele Ind. V1F (+)
92 3:41:14 Rooney Patrick Ind. V1M (+)
93 3:43:32 Pascal Jerome As Mantes SEM (+)
94 3:45:59 Roullin Yves Es Yvette V3M (+)
95 3:46:07 Bobet Charles Aca Beauvaix V3M (+)
96 3:47:56 Diserbeau Pat Ind. SEM (+)
97 3:48:27 Lemouzer Daniel Ind. SEM (+)
98 3:49:03 Mahot Jean Francois Azur Maga. V1M (+)
99 3:49:37 Briche Annie Csm Villepinte V1F (+)
100 3:49:41 Levasseur Alain Ind. SEM (+)
101 3:52:50 Perroux Alain Ind. V1M (+)
102 3:54:07 Boulan Fabrice Ind. SEM (+)
103 3:54:49 Pinot Daniel Ind. V1M (+)
104 3:56:32 Topin Jean Pierre Ind. V1M (+)
105 4:05:34 Thomas Jean Luc Ind. SEM (+)
106 4:05:43 Grille Sylvain Ind. V1M (+)
107 4:11:45 Chadefaux Martine Ind. V1F (+)
108 4:19:30 Cayrouse Agnes Ind. V1F (+)
109 4:19:30 Cayrouse Noel Ind. V1M (+)
110 4:22:49 Gosse Patrick Ind. SEM (+)
111 4:22:49 Nabialek Patrick Eac Meru V1M (+)
112 4:23:36 Petitjean Jacques Michel As Cegelec V2M (+)
113 4:42:54 Boufflert Eric Asc Havre (premier Marcheur) M (+)
114 4:49:16 Laprade Yves Ind. M (+)
115 4:49:21 Tessier Jean Nacp M (+)
116 4:50:43 Pecquet Mireille Ind. F (+)