Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Chypre              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Chypre2018.png

Le 04/03/2018 - 20ème édition - 352 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:46:14 Holland Adam (GBR) Tavistock A.c. MS (+)
352 2:46:17 Gabriel Yiannis MW (+)
2 2:48:19 Bird Christopher (GBR) Chichester Runners MS (+)
3 2:51:35 Mavrogiannis Pavlos (CYP) Logicom Running Team M50 (+)
4 2:56:09 Efstathiou Andreas (CYP) M40 (+)
5 2:59:07 Smithers David (GBR) York Knavesmire Harriers M45 (+)
6 3:03:44 Altenbuchner Philipp (CIV) Karl Racing Team MS (+)
7 3:05:36 Plets Lieven (BEL) Mmc Belgium M50 (+)
8 3:06:38 Lawlor Anthony (GBR) Knowsley Harriers Ac M50 (+)
9 3:06:51 Neumerzhitskiy Vasiliy (IRL) Marathon Club Ireland M50 (+)
10 3:11:42 Herke Steffen (GER) Lauf Fur Dein Leben M45 (+)
11 3:13:07 Warren Ross (GBR) Corpus Mcr MS (+)
12 3:14:15 Noot Gareth (GBR) MS (+)
13 3:15:57 Combe Michael (GBR) Army MS (+)
14 3:16:31 Bacon Martin (GBR) Portsmouth Joggers M50 (+)
15 3:18:13 Rogers Simon (CYP) Paphos Running Club M40 (+)
16 3:19:33 Yatsyk Volodymyr Plast Crew MS (+)
17 3:20:42 Gazit Amitai M40 (+)
18 3:20:47 Wegrzyk Grzegorz Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M40 (+)
19 3:21:02 Bennett James (GBR) 100 Marathon Club Uk MS (+)
20 3:21:29 Fieber Lukas Corpus Mcr MS (+)
21 3:21:50 Grabska-grzegorczyk Milena (POL) Azymut Pabianice F35 (+)
22 3:22:10 Hills Adam Bedford Harriers M40 (+)
23 3:22:41 Horner Chris Garstang Running Club M40 (+)
24 3:23:18 Brown Steven MS (+)
25 3:23:22 Lambert Stephen St Albans Striders M50 (+)
26 3:23:41 Atakan Osman Dro Me A Racing M45 (+)
27 3:23:49 Cassimon Stefan (BEL) Mmc Belgium M55 (+)
28 3:24:04 Lastochkin Aleksei MS (+)
29 3:24:15 Middleton Simon York Postal Harriers M40 (+)
30 3:25:30 Timofte Gelu-liviu Stelios Kyriakides M45 (+)
31 3:26:14 Zinonos Antonis Stelios Kyriakides M45 (+)
32 3:27:58 Banhegyi Zsolt MS (+)
33 3:28:08 De Clercq Tom MS (+)
34 3:28:54 Sienkiewicz Czeslaw Ks Krotosz M55 (+)
35 3:29:05 Einasto Mart Tuask M45 (+)
36 3:29:41 Francis Robin K1 Triathlon Club MS (+)
37 3:29:51 Panchenko Serhii Klb Skif /ifk Mora M55 (+)
38 3:29:52 Demetriou Stelios Logicom Running Team MS (+)
39 3:30:00 Devloo Pieter (BEL) Mmc Belgium M45 (+)
40 3:30:13 Jezewski Slawomir M45 (+)
41 3:30:18 Whiteford Daniel MS (+)
42 3:30:36 Chambers Michael M45 (+)
43 3:30:38 Simpson David M50 (+)
44 3:31:06 Cusack David MS (+)
45 3:32:05 Eynon Darren Gosport Road Runners M50 (+)
46 3:32:50 Soteriou Neofytos Periclis Demetriou M40 (+)
47 3:33:10 Staune Sergey Bim M55 (+)
48 3:33:59 Jedrzejewski Konrad Jacekbiega Running Team M40 (+)
49 3:35:41 Bird Nick M50 (+)
50 3:36:46 Valk Kairit (EST) F35 (+)
51 3:36:47 Frederickx Sven Vikings D Kern MS (+)
52 3:37:07 Cumpsty Gareth MS (+)
53 3:37:33 Vasluian Victor M45 (+)
54 3:38:38 Skourou Achilleas Ev-zin Somateio Dromeon MS (+)
55 3:38:50 Newman Jason York Knavesmire Harriers MS (+)
56 3:39:40 Vandeville Patrick (FRA) M60 (+)
57 3:39:50 Pears Bryan Sphinx Ac M45 (+)
58 3:39:53 Komesarios Alexandros Telmissos M40 (+)
59 3:40:17 Dudic Zivan Vojska Srbije MS (+)
60 3:40:39 Parisis Alexandros Telmissos M40 (+)
61 3:40:47 Brosh Shalev Magic Runners M40 (+)
62 3:40:54 Banbrook Stuart (GBR) Sphinx Ac Coventry M55 (+)
63 3:41:26 Kostov Dobromir Almyra Team M45 (+)
64 3:41:28 Gat Amir Magic Runners MS (+)
65 3:41:50 Menyhei Andras MS (+)
66 3:41:59 Michaelis Olli Meddys Lwt Koblenz + Tea M45 (+)
67 3:42:16 Davies William MS (+)
68 3:42:48 Van Robays Diederik MS (+)
69 3:42:49 Roebroeck Nico MS (+)
70 3:43:01 Coleman Chris Paphos Running Club M70 (+)
71 3:43:01 Roberts Duane Team Buff Uk M50 (+)
72 3:43:01 Halls Kyle K1 MS (+)
73 3:43:18 Schuett Silke (GER) Rc F40 (+)
74 3:43:38 Carr Paul M40 (+)
75 3:44:06 Michael Andreas Dromea Racing M50 (+)
76 3:44:18 Brett Chris K1 Triathlon MS (+)
77 3:44:27 Grigorovicius Darius M40 (+)
78 3:45:31 Kyriakou Andreas Stelios Kyriakides MS (+)
79 3:45:59 Mitchell David MS (+)
80 3:46:23 Irwin Jamie MS (+)
81 3:46:34 Khalil Hussein MS (+)
82 3:46:54 Ciapas Vytautas MS (+)
83 3:46:56 Bradford Charles MS (+)
84 3:47:16 Khaidarov Marsel 30e525f9 MS (+)
85 3:47:33 Lemon Peter 100 Marathon Club M50 (+)
86 3:47:42 Kalda Ruth (EST) Tuask F50 (+)
87 3:48:19 Konstantinou Charalambos MS (+)
88 3:48:22 Hernandez Lisa (CYP) F35 (+)
89 3:48:32 O'donoghue Andrew MS (+)
90 3:49:03 Stylianou Marios Dromea Racing MS (+)
91 3:49:25 Sviridova Tatiana (RUS) Dinamo Spb F50 (+)
92 3:50:03 Dmitrii Pasha-ogly M50 (+)
93 3:50:21 Krumholtz Ronen M45 (+)
94 3:50:28 Deniz Kemal MS (+)
95 3:50:35 Veynov Dmitriy Ilr Dolgoprudny MS (+)
96 3:50:45 Gilbey Simon Werrington Joggers M50 (+)
97 3:52:31 Danut Cernat (ROM) As Police Bucharest M45 (+)
98 3:52:44 Grant Michael Hunters Bog Trotters MS (+)
99 3:52:49 Demeulenaere Wouter (BEL) Mmc Belgium M50 (+)
100 3:52:59 Eracleous Christos Periclis Demetriou M60 (+)
101 3:53:03 Bridge Andy Slinn Allstars M45 (+)
102 3:53:15 Vanschoenbeek Bart M40 (+)
103 3:53:42 Wright Marcin M40 (+)
104 3:54:09 Glaser Dave M45 (+)
105 3:54:28 Kosmas Apostolos Periclis Demetriou M45 (+)
106 3:54:41 Wojcik Miroslaw Time4running M50 (+)
107 3:55:06 Penton-voak Tim M50 (+)
108 3:55:12 Tullett Russell Portsmouth Joggers M55 (+)
109 3:55:19 Kudymov Valentiv Klb Pobeda M60 (+)
110 3:55:27 Jackson Tommy MS (+)
111 3:55:48 Holden Richard Preesall Fire M45 (+)
112 3:55:55 Rafferty David Greenock Glenpark Harriers M50 (+)
113 3:56:26 Walczewski Michal Wkb Meta Lubliniec M40 (+)
114 3:56:32 Mishan Avivit (ISR) F40 (+)
115 3:56:42 Julia Roiz De Sa (GBR) Gosport Road Runners F35 (+)
116 3:57:10 Eliseev Sergey M40 (+)
117 3:57:29 Deutsch Andreas M50 (+)
118 3:57:35 Price Chris York Acorn Running Club M50 (+)
119 3:57:40 Zgiet Radoslaw Czart Czartajew M50 (+)
120 3:57:42 Ioannides Demetris MS (+)
121 3:57:53 Bignell Daniel Storm Plymouth MS (+)
122 3:57:57 Mikellides Iacovos Dromea Racing M45 (+)
123 3:58:17 Locher Patrick (GBR) MS (+)
124 3:58:37 Cain Luke MS (+)
125 3:58:51 Hadjipolycarpou Sofianos Dromea Racing M40 (+)
126 3:59:31 Collier Abbie (GBR) Episkopi Running Club FS (+)
127 4:00:52 Dimitriou Demetris Apoel MS (+)
128 4:01:10 Allis Joshua Ukrunchat Running Club MS (+)
129 4:01:11 Cosham Stacey (CYP) F35 (+)
130 4:01:13 Oganesyan Oganes Stolica M40 (+)
131 4:01:34 Frodsham Stacey FS (+)
132 4:01:38 Freeman Adam MS (+)
133 4:02:34 Stuetzenberger Eva Slinn Allstars F45 (+)
134 4:02:38 Le Gougaud Stephane (FRA) Ultra Marin MS (+)
135 4:03:36 Christensen Kim Slinn Allstars M45 (+)
136 4:04:23 Kostuch Jan Marathon Travel M65 (+)
137 4:04:34 Bird Emma Portsmouth Joggers F40 (+)
138 4:04:41 Friedman Eloise Ayalot Altermans F45 (+)
139 4:04:54 Pietruszczak Agnieszka F45 (+)
140 4:05:27 Yousuf Abdirahman MS (+)
141 4:05:30 Haigh Heidi Lytham St Anne's Road Runners F45 (+)
142 4:06:03 Sheridan Louise FS (+)
143 4:06:25 Roggeman Sylvie (BEL) F40 (+)
144 4:06:32 Argos Thomas MS (+)
145 4:07:25 Da Silva Miguel M45 (+)
146 4:07:50 Magier Mateusz MS (+)
147 4:08:07 Belcher Paul M45 (+)
148 4:08:36 Cowling Graham M55 (+)
149 4:08:45 Focquet Annick (BEL) Mmc Belgium F45 (+)
150 4:09:30 Ahmad Souleiman Tillawi MS (+)
151 4:10:29 Coint Philippe (FRA) M55 (+)
152 4:10:47 Santarek Wojciech MS (+)
153 4:11:00 Mitropoulos Themistoklis Telmissos M60 (+)
154 4:11:03 Braithwaite Stephen Kendal Aac M45 (+)
155 4:11:04 Cockayne Jane Gosport Road Runners F45 (+)
156 4:11:11 Grosjean Yves (CYP) None M60 (+)
157 4:11:38 Johns Justin MS (+)
158 4:11:55 Huttner Miklos Postas M40 (+)
159 4:12:00 Thiele Joachim Fc St. Pauli Marathon M55 (+)
160 4:12:17 Whitley Mark MS (+)
161 4:12:19 Constantinou Socratis Dromea Racing MS (+)
162 4:13:53 Gal Ziv M45 (+)
163 4:13:58 Cockburn Matty MS (+)
164 4:14:06 Lubchenko Alexandr Awem Games MS (+)
165 4:14:46 Gourlay Dawn Arrochar Runniung Club F55 (+)
166 4:14:55 Williams Charlotte Isle Of Wight Road Runners F40 (+)
167 4:15:28 Biryukov Vitaly Km Eaters Tri Team MS (+)
168 4:15:37 Flevas Costas 100 Marathon Club MS (+)
169 4:15:37 Hauser Patrick Bjorn Grass Laufreisen M45 (+)
170 4:16:38 Mcdonald Nichola None F40 (+)
171 4:16:54 Trunova Olga Mir F60 (+)
172 4:17:20 Matuszczyk Marek Rybnicka Grupa Biegowa MS (+)
173 4:17:28 Gerasimova Ekaterina F40 (+)
174 4:17:47 Karchevskiy Andrey MS (+)
175 4:18:01 Basharimov Vyacheslav MS (+)
176 4:18:23 Frissen Karen Torbay Ac F50 (+)
177 4:18:23 Philippou Linda Torbay Ac F50 (+)
178 4:18:33 Halas Marcin Rozbiegamy To Miasto Czechowice-dziedzice MS (+)
179 4:18:40 Golobokova Svetlana F50 (+)
180 4:18:56 Stavrou Andreas M45 (+)
181 4:18:57 Court Stephen (GBR) Sphinx Ac Coventry M55 (+)
182 4:19:09 Carter Nick Gosport Road Runners M55 (+)
183 4:20:01 Penn Claire Episkopi Runners FS (+)
184 4:20:01 Kirwan Emma Episkopi Runners F35 (+)
185 4:20:01 Montier Collette (CYP) Episkopi Runners F35 (+)
186 4:20:44 Dica Vladimir Tj Slavoj Be_ov Nad Teplou M55 (+)
187 4:20:56 Parker Paul M50 (+)
188 4:22:03 Pruhs Andrew M45 (+)
189 4:22:05 Holden Sarah Preesall Fire F40 (+)
190 4:22:13 Galyas Anett F35 (+)
191 4:22:59 Malysse Geert (BEL) Mmc Belgium M45 (+)
192 4:23:13 Gankin Grigory Sberbank Triathlon Team M50 (+)
193 4:24:19 Aristidou Petros Running With Frogmen M50 (+)
194 4:24:51 Ivanov Ivan MS (+)
195 4:25:12 Efthymiou Andreas Ev-zin Somateio Dromeon M55 (+)
196 4:25:18 Kortekaas Freek MS (+)
197 4:25:38 Drozario Warren (GBR) Sandwell Valley R C M60 (+)
198 4:25:42 Walter Ulrich Schaeffler Team M55 (+)
199 4:25:44 Kalinski Sapphire FS (+)
200 4:26:05 Nakoski Michael MS (+)
201 4:26:38 Georgiou Demetris Dromea Racing MS (+)
202 4:26:40 Argyrou Adonis Dromea Racing MS (+)
203 4:26:50 Margrave Mark M40 (+)
204 4:26:50 Kindlam Jaanika Muraste Liikumisklubi F40 (+)
205 4:27:04 Derrick Michael Raf Akrotiri MS (+)
206 4:27:42 Fliege Gabriele Sus Oberaden/team Erdinger F60 (+)
207 4:27:44 Watkins Lisa Rundoharun F45 (+)
208 4:28:03 Plumridge Kim F40 (+)
209 4:28:04 Odonnell Eilidh FS (+)
210 4:28:16 Akerstrom Peter Upplands Vasby M45 (+)
211 4:28:50 Veris Silvia FS (+)
212 4:29:05 Kucsak Jozsef M40 (+)
213 4:29:08 Onuoha Elizabeth Vegan Runner F40 (+)
214 4:29:14 Green Andrew York Acorn M40 (+)
215 4:29:19 Ellis Peter Totton Runing Club M55 (+)
216 4:29:56 Rosiak Mariusz Marathon Travel M45 (+)
217 4:30:33 Churcher Matthew M45 (+)
218 4:31:03 Hargreaves Steve Leeds Bradford Triathlon Club MS (+)
219 4:31:14 Holm-larsen Trine Skovloberne F45 (+)
220 4:31:33 Correia Susana F35 (+)
221 4:31:42 Parker Steve Stone Master Marathoners M60 (+)
222 4:31:42 Sullivan Melanie F35 (+)
223 4:31:58 Seror Elliot Elliot Seror MS (+)
224 4:32:05 Savory Stephen Slinn Allstars M40 (+)
225 4:33:29 Beal Lesley F35 (+)
226 4:33:29 Boorman Tim M45 (+)
227 4:33:39 Janik Roman Marathon Travel M60 (+)
228 4:34:03 Sawyer Kerryanne Gosport Road Runners FS (+)
229 4:34:17 Tamrakar Kishan MS (+)
230 4:34:54 Nijs Bert (BEL) Mmc Belgium M55 (+)
231 4:35:30 Gourlay Norman Arrochar Running Club M60 (+)
232 4:36:20 Grass Bjorn Bjorn Grass Laufteam M55 (+)
233 4:36:20 Beck Christine Bjorn Grass Laufteam F50 (+)
234 4:36:45 Christoforou Christo Independant M45 (+)
235 4:37:17 Montier Andrew Episkopi Runners MS (+)
236 4:37:43 Reilly Claire F40 (+)
237 4:38:31 Little Georgina 100 Marathon Club F65 (+)
238 4:39:19 Stewart Alex MS (+)
239 4:39:22 Gren Tony Meiheim Helsingborg M55 (+)
240 4:40:29 Thompson Carl M45 (+)
241 4:40:30 Demetriou Anthi Paphos Running Club F40 (+)
242 4:41:04 Huckle Julian Werrington Joggers M55 (+)
243 4:42:47 Haviv Tal MS (+)
244 4:43:06 Syrykh Vladyslav MS (+)
245 4:44:10 Kemelek Matthew MS (+)
246 4:44:20 Savitchi Simion MS (+)
247 4:45:34 Winchester Simon M40 (+)
248 4:46:15 Laws Bob Marathon Maniacs M50 (+)
249 4:46:20 Lauri Tenho Helsinki Runners M70 (+)
250 4:46:40 Lahav Lior M50 (+)
251 4:46:44 Steck Guido Helft Nepal M60 (+)
252 4:46:58 Kortekaas Paul M55 (+)
253 4:47:02 Kilgour David M40 (+)
254 4:47:09 Early Gemma Arunners F35 (+)
255 4:47:33 Constantinou Costas Dromea Racing MS (+)
256 4:48:48 Junk Klaus Lg Mettenheim M60 (+)
257 4:49:22 Horberg Stig Sweden M70 (+)
258 4:50:09 Coey Steve 100 Marathon Club M60 (+)
259 4:50:34 Williams Ian Isle Of Wight Road Runners M50 (+)
260 4:50:50 Antons Maili Maili Antons F45 (+)
261 4:51:13 Cliffe Shane Red Rose Road Runners M50 (+)
262 4:51:50 Jarvis Ian M50 (+)
263 4:54:01 Macphee Robert MS (+)
264 4:54:21 Uhlir Dalibor At&t MS (+)
265 4:54:38 Galloway Jacqueline F55 (+)
266 4:55:23 Mitas Kyriakos Dromea Racing M50 (+)
267 4:55:38 Volf Karel Novatop Team M50 (+)
268 4:55:50 Edmundson Joseph Trawden Ac M70 (+)
269 4:55:52 Gumbrell Malcolm Winchester And District Ac M65 (+)
270 4:55:56 Roggeman Katrin Dilbeek Atletiek Club F45 (+)
271 4:56:56 Gren Susanne Filborna Arena Helsingborg F55 (+)
272 4:57:10 Assodri Sammy Magic Runners M55 (+)
273 4:57:10 Lupatin Mendy Magic Runers M50 (+)
274 4:57:13 Zuloaga Pamela FS (+)
275 4:57:13 Carulli Vincenzo (ITA) Pisa Marathon Club M55 (+)
276 4:57:31 Os Keshav MS (+)
277 4:57:42 Eremia Radu M50 (+)
278 4:58:22 Meyers Zach (GBR) London Frontrunners MS (+)
279 4:58:22 Gorczynski Pawel (GBR) London Frontrunners MS (+)
280 5:01:10 Priekulis Bernard Stone Master Marathoners M60 (+)
281 5:01:10 Mountford Anne-marie Stone Master Marathoners F45 (+)
282 5:01:12 Wrobel Zuzanna Marathon Travel FS (+)
283 5:01:12 Wrobel Magdalena Marathon Travel FS (+)
284 5:02:00 Abrahams James MS (+)
285 5:02:29 Novoseltseva Maria FS (+)
286 5:03:09 Odgers Ian 100 Marathon Club M45 (+)
287 5:03:22 Blazejewska Iwona F40 (+)
288 5:04:25 Stathis Dimitris Telmissos M55 (+)
289 5:04:28 Philippou Andy Torbay Ac M55 (+)
290 5:05:20 Kypri James MS (+)
291 5:05:45 Simonos Simon Apoel M40 (+)
292 5:06:27 Weisener Elke Racebooker F60 (+)
293 5:06:59 Hadjidamianou Sara Sara Ruffell F40 (+)
294 5:07:02 Couvert-castera Anne FS (+)
295 5:07:30 Prause Christel Streakrunner.de F60 (+)
296 5:07:30 Krause Sybille Wsg 81 Konigs Wusterhausen F55 (+)
297 5:08:01 Grell Barbara Lg Laacher See F35 (+)
298 5:08:01 Grell Mathias Lg Laacher See MS (+)
299 5:08:18 Edmonds Sonia Telford Harriers F45 (+)
300 5:09:29 Carter Kim Gosport Road Runners F55 (+)
301 5:10:02 Brown Colin Ultimate Fitness M50 (+)
302 5:10:07 Haynes Stuart M40 (+)
303 5:10:24 Bendig Uwe-heinz Team Erdinger Alkoholfrei M45 (+)
304 5:10:56 Jidobin Oleg M40 (+)
305 5:11:12 Duncan Ashleigh Mauve Group FS (+)
306 5:12:02 Wellings Julia 100 Marathons Club F40 (+)
307 5:12:50 De Baere Celine De Scheldevallei Melsen F40 (+)
308 5:13:04 Samuelsson Stig Tjalve If M70 (+)
309 5:13:33 Sieradzka Monika F35 (+)
310 5:14:54 Kozlov Alexandr I Love Supersport MS (+)
311 5:14:55 Krylosova Evgeniya I Love Supersport FS (+)
312 5:15:16 Bradbury Phil M50 (+)
313 5:17:04 Zammit Art Telford Harriers M45 (+)
314 5:19:18 Kupibida Boguslawa Silesia Nordic Team F55 (+)
315 5:20:06 Wudarski Arkadiusz M45 (+)
316 5:20:11 Mcmenamin Fiona F40 (+)
317 5:20:32 Venkata Hima F35 (+)
318 5:21:20 Rasmussen Jette Skovloberne F50 (+)
319 5:21:57 Charkova Nina F60 (+)
320 5:23:45 Rock Alison F50 (+)
321 5:26:34 Rinkes Claire West Coast Runners F50 (+)
322 5:27:08 Cronquist Bengt Savedalens Aik M70 (+)
323 5:28:21 Fish Jade Tone Zone Runners F35 (+)
324 5:31:39 Summerville Karen 100 Marathon Club F50 (+)
325 5:31:39 Frissen Paul Torbay Ac M50 (+)
326 5:32:26 Pasek Paula Pasek Team FS (+)
327 5:34:34 Strzelecki Leslaw M55 (+)
328 5:35:04 Moens Jan De Scheldevallei Melsen MS (+)
329 5:37:35 Trawinska-jakubiak Katarzyna F40 (+)
330 5:38:14 Marondel Katarzyna Festiwal Biegowy FS (+)
331 5:38:15 Patyk Joanna F40 (+)
332 5:38:28 Sullivan Dieter Redway Runners M60 (+)
333 5:40:39 Elbanna Sherif MS (+)
334 5:41:46 Lukiyanov Vitaly Chernogolovka M60 (+)
335 5:41:47 Clarke Hazel Telford Harriers F50 (+)
336 5:42:13 Simpson Arron Arron Simpson MS (+)
337 5:42:25 Thomas Szczepan Marathon Travel M55 (+)
338 5:43:15 Corkrey Larry Bedford Harriers M70 (+)
339 5:45:16 Galloway Allan Anster Haddies M40 (+)
340 5:45:16 Helderle Paul Courir A Cesson M70 (+)
341 5:49:06 Berthelsen Annette Kkiklobeklub F50 (+)
342 5:52:25 Sugawara Masako Country Club F65 (+)
343 5:53:34 Ellis John Mauve Group M65 (+)
344 5:53:48 Boyce Nicholas None M70 (+)
345 5:55:18 Simonazzi Marco Atletica Bancole M60 (+)
346 5:56:30 Goodwin Carol 100 Marathon Club F60 (+)
347 5:59:54 Nokkur Lembit M50 (+)
348 6:00:48 Moayedi Parvaneh I Ran Marathons F50 (+)
349 6:06:29 Saalik Tiina Sk Prorunner F50 (+)
350 6:19:15 Midgley Aimee Red Rose Road Runners F40 (+)
351 6:21:50 Bell Christine West Coast Runners F65 (+)