Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Chypre              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 11/03/2012 - Edition 2012 - 58 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:55:47 SAMER Slim (LIB) Al Ansar Algssco Lebanon M (+)
2 2:57:40 GREEN Lee (CHY) Episkopi Runners M (+)
3 3:07:01 JAGO Andreas (GER) Lg Monheim/baumberg M (+)
4 3:14:34 CAREY Oliver (GBR) M (+)
5 3:15:43 ROBINSON James (GBR) M (+)
6 3:16:30 COLE David Unficyp M (+)
7 3:20:06 HILLS Adam Bedford Harriers M (+)
8 3:22:03 NELSON Adam Dans M (+)
9 3:26:58 GIORDANO Roberto M (+)
10 3:28:42 JANUSZ Wesolowski Koksownia Przyjazn M (+)
11 3:29:39 WARREN Philip Dans M (+)
12 3:29:55 BER Adrian M (+)
13 3:31:14 NG Kok Hung M (+)
14 3:31:47 FESSEY Andrew Akrotiri Runners M (+)
15 3:33:09 WHYBROW Oliver Unficyp Sector 2 M (+)
16 3:33:42 TOOULAS Charalambos M (+)
17 3:33:45 AMAL Benzakour Cmcf M (+)
18 3:36:12 SIMPSON Peter Running Crazy M (+)
19 3:41:59 WALLESCH Rene (GER) 100 Marathon Club M (+)
20 3:44:51 BOZIER Chris M (+)
21 3:47:54 MCGAFF John M (+)
22 3:48:11 KAUK Johann Djk Ellwangen Sg M (+)
23 3:56:00 VINOGRADOV Dmitry Limassol Running Club M (+)
24 3:56:13 BARRETT Christopher Unficyp Sector 2 M (+)
25 3:56:14 DAVIES Yvonne Akrotiri Runners F (+)
26 3:56:57 HILL Richard Limassol Running Club M (+)
27 3:58:09 WORDEN David M (+)
28 3:58:55 SIMMONDS Andy M (+)
29 4:00:50 MISKOURI Daina F (+)
30 4:00:51 KAISHARIS Thanasis M (+)
31 4:00:59 LYNDERUP Ejvind M (+)
32 4:02:31 NICKELS Rudolf Speedy Turtles M (+)
33 4:05:49 MUELLER Ralf Achim Speedy Turtles M (+)
34 4:05:50 RIVERS Michael Limassol Running Club M (+)
35 4:07:04 MCGAFF Jane F (+)
36 4:09:11 FOLEY Kieran Unficyp M (+)
37 4:10:16 HADJIPAPA Pola F (+)
38 4:10:17 MCCAMMON William M (+)
39 4:15:44 JACOVIDES Tracy Varsity Kudus F (+)
40 4:18:36 COOK Tonia Orpington Road Runners F (+)
41 4:20:32 CHAN Ling K Betty Orpington Road Runners F (+)
42 4:22:52 MURPHY Scott Unficyp Sector 2 M (+)
43 4:23:24 CONNELLY James Unficyp Sector 2 M (+)
44 4:25:18 CRONQUIST Bengt Vi Som Springer M (+)
45 4:26:13 ALASYA Ahmet M (+)
46 4:26:58 HUANG Chin-Te Taipei Runner M (+)
47 4:30:41 NAGY Andras Limassol Running Club M (+)
48 4:31:05 HENDERSON Craeg Salt Lake Sloths M (+)
49 4:31:58 WEDDE Katja Lg Monheim/baumberg F (+)
50 4:35:36 GAZE Peter James William Bournemouth A C M (+)
51 4:39:33 WEBSTER Andrew M (+)
52 4:41:51 BROWN Christina F (+)
53 4:44:23 HAYNES Jane F (+)
54 4:57:26 BUCK Graham Westville Athletic Club M (+)
55 5:11:38 VOIGT Detlev Reisezeit M (+)
56 5:13:35 HUYTON John Scottich Athletics M (+)
57 5:25:49 KOTULSKI Andrew M (+)
58 5:42:04 ALIBABA Nezihe F (+)