Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Challenge Running Ltd (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition YD20

Le 01/01/2020 - New Year's Day 2020 - 41 arrivants                                                       

 Results : www.webscorer.com/challengerunning

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:52:54 Spicer Neil (GBR) Leigh-on-sea Striders M (+)
2 3:17:07 Lashmar Simon (GBR) Billericay Striders M (+)
3 3:29:43 Imamura Fumiaki (JPN) Tra M (+)
4 3:50:02 Brazier Ian (GBR) Little Baddie Ridge Runners M (+)
5 3:55:14 Brewster Terry (GBR) Little Baddie Ridge Runners M (+)
6 3:56:49 Kjar Steven (GBR) Benfleet Running Club M (+)
7 3:57:04 Galvin Amy (GBR) Human Energy Ac F (+)
8 3:57:09 Coleman Ben (GBR) Human Energy Ac M (+)
9 3:57:31 Shaw Steve (GBR) Bad Boy Running Club M (+)
10 3:57:56 Harrower Andrew (GBR) None M (+)
11 3:59:10 Armstrong Rob (GBR) Lonely Goat Running Club M (+)
12 4:01:19 Taylor Dan (GBR) None M (+)
13 4:07:21 Flevas Costas (GBR) 100 Marathon Club M (+)
14 4:11:52 Matsell Giles (GBR) None M (+)
15 4:12:43 Reid Laura (GBR) None F (+)
16 4:16:49 Rose Kieran (USA) Ely Tri Club F (+)
17 4:22:46 Reader Gary (GBR) St Neots Riverside Runners M (+)
18 4:22:48 Barnes Gary (GBR) St Neots Riverside Runners M (+)
19 4:23:20 Scott-goddard Miriam (GER) No Club F (+)
20 4:25:56 Godfrey Jonathan (GBR) City Of Hull Ac M (+)
21 4:31:36 Macaulay Dave (GBR) Lonely Goat Running Club M (+)
22 4:37:59 Martin David (GBR) Saffron Striders Rc M (+)
23 4:42:17 Kennedy John (GBR) Bishop's Stortord Running Club M (+)
24 4:43:53 Cotterill Archie (GBR) Little Baddie Ridge Runners M (+)
25 4:44:06 Dodgen Craig (GBR) Bishop's Stortord Running Club M (+)
26 4:46:56 Rowley Ian (GBR) None M (+)
26 4:46:56 Stevenson Carly (GBR) Dengie 100 Runners F (+)
28 4:48:37 Lau Johnny (GBR) Flyers Southend M (+)
29 4:48:41 Betson Jon (GBR) No Club M (+)
30 4:52:55 Wells Polly (GBR) None F (+)
31 4:53:42 Taylor Sharina (GBR) Dengie 100 Runners F (+)
32 4:54:16 Tavares Alvaro (POR) No Club M (+)
33 4:55:37 Hayward Matt (GBR) Flyers Southend M (+)
33 4:55:37 Purdham Anne (GBR) Flyers Southend F (+)
35 4:57:07 Atkinson Tom (GBR) None M (+)
36 5:03:21 Szekely Timea (HUN) None F (+)
37 5:05:32 Cronin Marianne (GBR) None F (+)
38 5:44:08 Coutts Nikola (GBR) Saffron Striders Rc F (+)
39 5:44:09 Coutts Mark (GBR) Saffron Striders Rc M (+)
40 5:59:28 Chris Howard F (+)
41 5:59:29 David Davidson M (+)