Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Challenge Running Ltd (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition YD18

Le 01/01/2018 - New Year's Day 2018 - 52 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:10:48 Andrew Low M (+)
2 3:16:55 Lee Baynton M (+)
3 3:17:27 Richardson Sam (GBR) Serpentine - Uk M (+)
4 3:21:30 Aaron Graves M (+)
5 3:21:39 Robinson Simon None - Solihull M (+)
6 3:37:03 Staines Daniel (GBR) None - British M (+)
7 3:37:56 Goodwin David (GBR) Sandwell Valley Rc - English M (+)
8 3:37:58 Amos Mark (GBR) None - British M (+)
9 3:40:58 Towell Nicholas (GBR) Serpentine - British M (+)
10 3:43:00 Greensides Mark (GBR) None - British M (+)
11 3:47:00 Darryl Coulter M (+)
12 3:47:15 Nick Booyens F (+)
13 3:47:46 Naomi Pannell F (+)
14 3:48:55 Christopher Davis M (+)
15 3:52:43 Waller-toyne Adam (GBR) Running Colchester - British M (+)
16 3:59:11 Rouse Matthew (GBR) None - British M (+)
17 4:00:49 Godfrey Jonathan (GBR) City Of Hull Ac - British M (+)
18 4:00:56 Simon Williams M (+)
19 4:02:02 Gilbert Steven (GBR) Farrow Tri Club - British M (+)
20 4:14:40 Cameron-wood Robert (GBR) 100 Marathon Club - British M (+)
21 4:15:21 Leost Ronan (FRA) None - French M/69 (+)
22 4:16:21 Stubbs Roger (GBR) East London Runners - British M (+)
23 4:16:45 Meddemmen Stuart (GBR) Tiptree Road Runners - English M (+)
24 4:23:25 Tiley Darren (GBR) Harlow Rc - United Kingdom M (+)
25 4:27:56 Coutts Mark (GBR) Saffron Striders - English M (+)
26 4:31:04 Cooke Frances (GBR) 100 Marathon Club - British F (+)
27 4:34:16 Comte Chantal (FRA) None - French F (+)
27 4:34:16 Comte Pascal (FRA) None - France M/61 (+)
29 4:36:19 Wallis Simon (GBR) Haverhill Rc - British M (+)
30 4:36:20 Jack Hodges M (+)
31 4:37:21 Punter Robert (GBR) None - English M (+)
32 4:40:47 Atkins Ellie (GBR) None - English F (+)
33 4:43:24 Tysterman Will (GBR) Farrow Tri Club - British M (+)
34 4:45:13 Saunders Matt (GBR) Felixstowe Rrc - British M (+)
35 4:49:51 Murdock-kennedy Jodie (GBR) None - British F (+)
36 4:51:26 Emma Munday F (+)
37 4:55:10 Addington Neil (GBR) Mrg - British M (+)
38 4:55:13 Caulfield Michelle (GBR) Mrg - Braintree F (+)
39 4:57:41 Langmead Louise (GBR) None - London F (+)
40 4:57:44 Rampton David (GBR) None - United Kingdom M (+)
41 5:06:02 White Rebecca (GBR) Dacorum & Tring Ac - British F (+)
42 5:06:38 Leost Cathy (FRA) None - French F (+)
43 5:06:39 Smith Liz (GBR) None - British F (+)
44 5:08:08 Anna Hatton F (+)
45 5:10:10 Jules Cooper F (+)
45 5:10:10 Steve Clark M (+)
47 5:18:10 Breeze Marion (GBR) Pitsea Rc - English F (+)
48 5:19:10 Stiff Michael (GBR) Mrg - English M (+)
49 5:49:10 Coutts Nikola (GBR) Saffron Striders - English F (+)
50 5:50:55 Redwood-smith Peter (GBR) None - British M (+)
51 5:59:00 Andy Hind M (+)
52 5:59:02 Davidson David M (+)