Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Chelmsford Marathon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Chelmsford2017.jpg

Le 22/10/2017 - Edition 2017 - 573 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:34:35 Hogben Peter Canterbury Harriers M (+)
2 2:35:45 Bloomfield Crispian Billericay Striders M (+)
3 2:40:30 Heslop Tom Victoria Park Harriers & Tower Hamlets Ac M (+)
4 2:44:03 Pitts Chris Bishop's Stortford Running Club M (+)
5 2:47:24 Low Andrew Benfleet Rc M (+)
6 2:51:48 Peck Stephen M (+)
7 2:53:55 Heath Richard Colchester Harriers M (+)
8 2:54:38 Lindsay David Springfield Striders M (+)
9 2:55:00 Drinkwater Nico M (+)
10 2:55:36 West Robert M (+)
11 2:56:39 Green Ben Benfleet Rc M (+)
12 2:57:11 Hynes Richard M (+)
13 2:57:21 French Jason Wellingborough & District Ac M (+)
14 2:57:22 North James M (+)
15 2:57:25 Prideaux Emma Billericay Striders F (+)
16 2:59:15 Baumber Kevin M (+)
17 2:59:43 Blanshard Sam Calder Valley Fell Runners M (+)
18 2:59:47 Santos Claudio M (+)
19 3:01:00 Goodall Antony Springfield Striders M (+)
20 3:03:57 Sowerby Giles Witham Rc M (+)
21 3:04:42 Bruce Tom Ipswich Triathlon Club M (+)
22 3:05:06 Simmonds Greg Woodstock Harriers M (+)
23 3:05:55 Coppenolle Jean-francois M (+)
24 3:05:55 Youlden Luke M (+)
25 3:06:28 Benson Alex Springfield Striders M (+)
26 3:07:14 Stalley Peter Benfleet Rc M (+)
27 3:07:19 Darney Sean Witham Rc M (+)
28 3:08:16 Williams Keith Ware Joggers M (+)
29 3:09:18 Pereira Toby M (+)
30 3:10:14 Staite Richard M (+)
31 3:10:34 Cronshaw Rob M (+)
32 3:10:40 Bedi Manjit East London Runners M (+)
33 3:10:45 Harper Colin Little Barrow Ridge Runners M (+)
34 3:11:06 Childs Alex M (+)
35 3:11:14 Elliott Joe M (+)
36 3:12:05 Finch Jonathan Tiptree Road Runners M (+)
37 3:12:06 Wells Lee M (+)
38 3:12:22 Deacon Bruce M (+)
39 3:12:45 Ford Jonathan M (+)
40 3:12:52 Kirby Alex M (+)
41 3:13:21 Church David M (+)
42 3:13:22 Nicholson Thomas M (+)
43 3:13:39 Murfin Jon M (+)
44 3:13:47 Sayer Andy M (+)
45 3:14:08 Goodman Adam M (+)
46 3:14:13 Dellar Paul Tiptree Road Runners M (+)
47 3:14:17 Brown Caroline F (+)
48 3:14:57 Kirk Will M (+)
49 3:15:54 Rhimes Godfrey City Of Portsmouth Ac M (+)
50 3:16:23 Earp Matt M (+)
51 3:16:27 Kent Justin M (+)
52 3:17:00 Clarke Howard M (+)
53 3:17:36 Bacon Tony Saffron Striders M (+)
54 3:17:40 Purse Christopher Springfield Striders M (+)
55 3:18:44 Foggo Stephen Billericay Striders M (+)
56 3:19:15 Matthews Adam Benfleet Rc M (+)
57 3:19:40 Kipping Bernie M (+)
58 3:21:09 Mould Richard Billericay Striders M (+)
59 3:21:20 Troup Anna F (+)
60 3:22:05 Graves Aaron M (+)
61 3:22:39 Bridge Oliver Fetcheveryone M (+)
62 3:22:40 Cousins Jason M (+)
63 3:22:50 Rayworth Robert East London Runners M (+)
64 3:22:54 Earp Anthony M (+)
65 3:23:02 English Richard M (+)
66 3:23:13 Chapelhow Ross Chafford Hundred Running Group M (+)
67 3:23:35 Minney David M (+)
68 3:24:08 Hann Charles M (+)
69 3:24:10 Young Patrick M (+)
70 3:24:31 Gurney Simon Shenley M (+)
71 3:24:36 Turner Paul M (+)
72 3:24:37 Down Alex M (+)
73 3:24:42 Percy David M (+)
74 3:25:14 Staples Simon Fetch Everyone M (+)
75 3:25:33 Khoshnevis Heather (GBR) Littledown Harriers F (+)
76 3:25:33 Excell Oliver M (+)
77 3:27:12 White Colin Billericay Striders M (+)
78 3:27:21 Barritt Paul Chac M (+)
79 3:27:22 Lawrence Adrian Billericay Striders M (+)
80 3:27:27 Sheffle Tom M (+)
81 3:27:27 Curson Jonathan M (+)
82 3:27:48 Chisholm Steven M (+)
83 3:27:51 Caine Darren M (+)
84 3:27:52 Ridgewell Tristan M (+)
85 3:27:53 Chandler David M (+)
86 3:27:55 Phillips Nick M (+)
87 3:28:01 Neighbour Joe M (+)
88 3:29:05 Shah Ashwin M (+)
89 3:29:12 Geurts Gerard Grange Farm & Dunmow Runners M (+)
90 3:29:19 Mulvihill Sean M (+)
91 3:29:30 Hanna Pauric M (+)
92 3:29:38 Findlay David Basildon Athletic Club M (+)
93 3:29:42 Laws Gavin M (+)
94 3:29:50 Cousins Trevor M (+)
95 3:29:53 Bowring Simon Springfield Striders M (+)
96 3:30:02 Moon Antony M (+)
97 3:30:07 Maclean Brendon M (+)
98 3:30:32 De Belligny Rowena F (+)
99 3:31:05 Ellerington David M (+)
100 3:31:22 Regelous Neil M (+)
101 3:32:26 Robbins Alex M (+)
102 3:32:46 Goodwin David Sandwell Valley Rc M (+)
103 3:32:50 Baudry Denys (FRA) M (+)
104 3:33:00 Palmer Martin East Essex Tri M (+)
105 3:33:03 Smith Richard Sudbury Joggers M (+)
106 3:33:06 Nippard Philip Rochford Rc M (+)
107 3:33:07 Hodges Jack Benfleet Rc M (+)
108 3:33:22 Evans Gethin M (+)
109 3:33:45 Coates Liz F (+)
110 3:33:51 Newman Stuart M (+)
111 3:33:54 Hargraves Chris M (+)
112 3:34:18 Dixon Robert M (+)
113 3:34:19 Cooper David M (+)
114 3:34:46 Polley Justin M (+)
115 3:34:53 Whitelegg-spavin Kerri F (+)
116 3:34:53 Whitelegg Jack M (+)
117 3:34:55 Tait Andrew Ware Joggers M (+)
118 3:35:04 Lawson Ian Chiltern Harriers Ac M (+)
119 3:35:26 German Paul M (+)
120 3:35:50 Bull John M (+)
121 3:36:05 Richards Nick M (+)
122 3:36:20 Dunn Chitra Harpenden Arrows Running Club M (+)
123 3:36:28 Auagusto Duque Cesar M (+)
124 3:36:35 Bartram Shaun M (+)
125 3:36:38 Weatherup Cliff Mid Essex Casuals M (+)
126 3:36:41 Withyman Paul Barking Road Runners M (+)
127 3:36:48 Hughes Mark M (+)
128 3:37:08 Gumbrell Lee Benfleet Rc M (+)
129 3:37:16 Phillips Ben M (+)
130 3:37:43 Brammer Chris Victoria Park Harriers & Tower Hamlets Ac M (+)
131 3:38:02 Butcher Paul Club Rhedeg Pontardawe M (+)
132 3:38:27 Breward Kallum Sudbury Joggers M (+)
133 3:38:47 Kerr Peter Leigh On Sea Striders M (+)
134 3:38:56 English Tracy Southend Ac F (+)
135 3:38:56 Jennings Charley Southend Ac F (+)
136 3:39:12 Warren Darren M (+)
137 3:39:34 Middleton Neil M (+)
138 3:40:28 Kolontko Vitali M (+)
139 3:40:49 Mcgovern Gerry M (+)
140 3:41:02 Cereda Paolo M (+)
141 3:41:05 Ferris David M (+)
142 3:41:27 Robb Natalie F (+)
143 3:41:41 Cummings Andrew M (+)
144 3:41:59 Mcnamee Eoin M (+)
145 3:42:05 Jackson Barrie M (+)
146 3:42:07 Smith Jamie M (+)
147 3:42:14 Richardson Lloyd M (+)
148 3:42:27 Cooney Stephen Collingwood Ac M (+)
149 3:42:30 Chatters Anthony M (+)
150 3:42:58 Fairbrother George Orpington Road Runners M (+)
151 3:42:59 Waite Jay M (+)
152 3:43:10 Drury Emma Sudbury Joggers F (+)
153 3:43:19 Crowdell Lee M (+)
154 3:43:27 Fleming Clare Newmarket Cycling & Triathlon Club F (+)
155 3:43:36 Grayburn Karis Run Fit Essex F (+)
156 3:43:46 Mcdonald James M (+)
157 3:43:54 Smith Simon M (+)
158 3:44:09 Smith Jason M (+)
159 3:44:14 Perry Susan Lowestoft Road Runners F (+)
160 3:44:18 Hamilton David M (+)
161 3:44:19 Blyth Kenny Ware Joggers M (+)
162 3:44:20 Bugg Steve M (+)
163 3:44:22 Rose Andrew M (+)
164 3:44:23 Booty Robert M (+)
165 3:44:23 Tognana Enrico M (+)
166 3:44:28 Harrison Robin S.m.a.c.t M (+)
167 3:44:42 Sutherland Paul Marshal Milton Keynes Ac M (+)
168 3:44:43 Mason Chantel F (+)
169 3:44:46 Hornsby Neil M (+)
170 3:44:49 Thorne Helen F (+)
171 3:45:00 Blanshard Andrea Calder Valley Fell Runners F (+)
172 3:45:02 Tippett Rob M (+)
173 3:45:06 Burdge Rob M (+)
174 3:45:07 Dennis Jonathan M (+)
175 3:45:11 Bowen Sally-ann Sudbury Joggers F (+)
176 3:45:15 Waters Michael Benfleet Rc M (+)
177 3:45:39 Catt Steve Horsham Amphibians Tir Club M (+)
178 3:45:41 Taylor Barry Saffron Striders M (+)
179 3:46:43 Betts Doug M (+)
180 3:47:04 Williams S.j. M (+)
181 3:47:23 Lovelock Craig 100 Marathon Club M (+)
182 3:47:27 Reid Sean M (+)
183 3:47:30 Wilson Michelle F (+)
184 3:47:34 Fidler Katy F (+)
185 3:47:37 Wilmot John M (+)
186 3:47:40 Grace Colin 100 Marathon Club M (+)
187 3:47:58 Johnson Georgina F (+)
188 3:48:06 Powell Paul M (+)
189 3:48:17 Lewis Fraser M (+)
190 3:49:31 Darney Stuart Springfield Striders M (+)
191 3:49:45 Simmonds Scott M (+)
192 3:49:49 Green Richard M (+)
193 3:50:11 Jackson Colin Grange Farm & Dunmow Runners M (+)
194 3:50:25 Sharman Raymond M (+)
195 3:50:28 Salmon Martin Hawkinge Hurricanes M (+)
196 3:50:42 Langford Graham Graham Langford M (+)
197 3:50:45 Bastick Mark Redway Runners M (+)
198 3:50:49 Watkins Jon M (+)
199 3:50:51 Smith Wayne M (+)
200 3:50:59 Wise Steve Benfleet Rc M (+)
201 3:51:03 Meddemmen Stuart M (+)
202 3:51:27 Day Mark M (+)
203 3:51:33 Berry Steven M (+)
204 3:51:37 Jackson Russell M (+)
205 3:52:01 Carey Helen Great Bentley Rc F (+)
206 3:52:02 Rowley Ian M (+)
207 3:52:25 Flevas Costas 100 Marathon Club M (+)
208 3:52:34 Deacon Rick M (+)
209 3:52:38 Squires Gary M (+)
210 3:52:58 Bolden Roger M (+)
211 3:53:06 Havis Ruth Billericay Striders F (+)
212 3:53:21 Jackson Peter M (+)
213 3:53:22 Cleaver Stephen M (+)
214 3:53:43 Hariram Lloyd M (+)
215 3:53:52 Smith Allan M (+)
216 3:54:02 Childs Jon M (+)
217 3:54:12 Watley Dan Little Baddow Ridge Runners M (+)
218 3:54:45 Frangoullides Kasianos M (+)
219 3:54:50 Jones Matthew M (+)
220 3:54:53 Hounsell Jake M (+)
221 3:55:04 Chilver Rich M (+)
222 3:55:14 Pendrill Geoff M (+)
223 3:55:22 Taylor Michael M (+)
224 3:55:30 Myland Osman Neil M (+)
225 3:55:45 Goody Mark M (+)
226 3:55:54 Weir Rikki M (+)
227 3:56:05 Comer Tim M (+)
228 3:56:15 Gillespie Colin M (+)
229 3:56:23 Mattis Darren M (+)
230 3:56:29 Ryden Lawrence M (+)
231 3:56:32 Murdock-kennedy Jodie F (+)
232 3:56:34 Ward Mark M (+)
233 3:56:37 Kirby Edward M (+)
234 3:56:47 Maguire Kev M (+)
235 3:56:47 Guijarro Rodriguez Alberto M (+)
236 3:56:51 Pietrzak Krzysztof M (+)
237 3:56:57 Anderson Alan M (+)
238 3:57:38 Thomas Michael M (+)
239 3:57:39 Statham Malcolm Colchester Harriers M (+)
240 3:57:39 Luxon Keith Benfleet Rc M (+)
241 3:57:46 Eizenmann Adrienn F (+)
242 3:57:54 Gill Simon M (+)
243 3:58:02 Bean Ruth F (+)
244 3:58:17 Lum Young John M (+)
245 3:58:19 Robertson Mark Rochford Running Club M (+)
246 3:58:30 Paul Gary M (+)
247 3:58:32 Aldridge Wendy F (+)
248 3:59:10 Philiips David M (+)
249 3:59:23 Burdge Matt M (+)
250 3:59:59 Strutt Cameron M (+)
251 4:00:18 Graham Leigh M (+)
252 4:00:29 Fance Michael M (+)
253 4:02:41 Wallis Simon Haverhill Rc M (+)
254 4:03:08 Miller Katerina F (+)
255 4:03:58 Thornton Natalie F (+)
256 4:04:33 Johnson Andrew M (+)
257 4:05:42 Walker Reece M (+)
258 4:06:32 Young Anna Harwich Runners F (+)
259 4:06:37 Chaston Darren M (+)
260 4:06:45 Garbett Charles M (+)
261 4:07:15 Walne Jason M (+)
262 4:07:18 Joseph Michael M (+)
263 4:07:49 Avery Craig M (+)
264 4:07:50 Taylor-jones Beth 100 Marathon Club F (+)
265 4:07:51 Daly Abi F (+)
266 4:08:19 James Adam M (+)
267 4:08:30 Walker Kenny M (+)
268 4:08:32 Smith Darren M (+)
269 4:08:48 Lloyd Mary F (+)
270 4:09:31 Talmage Louise Ipswich Jaffa Running Club F (+)
271 4:09:51 Kyritsis Nick Striders Of Croydon M (+)
272 4:10:04 St Ledger D F (+)
273 4:10:08 Southin Ant M (+)
274 4:10:18 Perrin Marc M (+)
275 4:10:27 Nallamuthu Ranjan M (+)
276 4:10:33 Stebbings Neil M (+)
277 4:10:49 Quartly Daniel M (+)
278 4:10:57 Vinicombe Jo-anne F (+)
279 4:10:57 Bridges Paul Springfield Striders M (+)
280 4:10:58 Hunt Steve M (+)
281 4:11:00 Richardson Michelle F (+)
282 4:12:18 Edwards Ian M (+)
283 4:12:52 King David Orpington Road Runners M (+)
284 4:13:10 Sansom Martin M (+)
285 4:13:23 Woolley James M (+)
286 4:13:27 Foster Kelly Rebel Runners Medway F (+)
287 4:13:28 Burgess Glenn 100 Marathon Club M (+)
288 4:13:34 Strain Kenny M (+)
289 4:13:49 Bardwell Pete M (+)
290 4:14:06 Robinson Jonathan M (+)
291 4:14:12 Bloomfield Valerie Running 4 Women F (+)
292 4:15:01 Ntisios Evangelos M (+)
293 4:15:03 W Stephen Deal Tri M (+)
294 4:15:12 Lewis David 100 Marathon Club M (+)
295 4:15:42 Hillyard Laurence M (+)
296 4:15:43 Barfield Jordan Haverhill Rc F (+)
297 4:15:50 Boxall Graeme M (+)
298 4:16:48 Warne John Halstead Road Runners M (+)
299 4:17:05 Widdowson Caroline F (+)
300 4:17:09 Surry Veronique F (+)
301 4:17:09 Mcdonnell Chris Dengie 100 Runners M (+)
302 4:17:32 Newman Richard M (+)
303 4:17:45 Keys Malcolm M (+)
304 4:18:13 Barrett Damian Springfield Striders M (+)
305 4:18:31 Withey Sarah F (+)
306 4:18:52 Wilmot Andrew Halstead Road Runners M (+)
307 4:19:09 Parkinson Naomi F (+)
308 4:19:24 Stearn Richard M (+)
309 4:19:32 Kearney Trudy F (+)
310 4:19:50 Gray David M (+)
311 4:20:15 Wigginton Tim M (+)
312 4:20:21 Field Alexander M (+)
313 4:20:27 Eade Tom M (+)
314 4:20:44 Francis Robert M (+)
315 4:21:06 Allen Keith M (+)
316 4:21:33 Warren Philip M (+)
317 4:21:39 Moon Graeme Tiptree Road Runners M (+)
318 4:21:58 Sambrook Rob M (+)
319 4:22:06 Moulds Mark M (+)
320 4:22:06 Inskip Stuart M (+)
321 4:22:07 Golding Andrew Ware Joggers M (+)
322 4:22:11 Smith Brian Colchester Harriers M (+)
323 4:22:14 Addington Neil M (+)
324 4:22:46 Primmer Victoria F (+)
325 4:22:48 Pottinger Darren M (+)
326 4:22:56 Scantlebury Richard M (+)
327 4:23:34 Bull Jen Kingswood F (+)
328 4:24:16 Pipe George M (+)
329 4:24:21 Davies Gareth Ukrunchat M (+)
330 4:24:42 Lee Ricky Billericay Striders M (+)
331 4:24:59 Den Baes Philip Petts Wood Runners M (+)
332 4:25:05 Williams Kerry F (+)
333 4:25:27 Hawkins Simon M (+)
334 4:25:55 Girling Gareth M (+)
335 4:26:32 Orisatoki Mobolaji M (+)
336 4:26:37 Sterry Sean M (+)
337 4:26:40 Shepherd Samantha Phoenix Striders F (+)
338 4:26:42 Saville William M (+)
339 4:26:46 Dunn Chris M (+)
340 4:26:48 Birkett Peter M (+)
341 4:26:49 De Smedt Beryl F (+)
342 4:26:49 Kirchel Richard M (+)
343 4:27:04 Middleton Alex M (+)
344 4:27:06 Clarke James M (+)
345 4:27:21 Nash Daniel Comets M (+)
346 4:27:25 Morris David M (+)
347 4:27:35 Evans Paula F (+)
348 4:27:44 Jones Alan Alan Jones M (+)
349 4:27:45 Gibbs Beverley F (+)
350 4:27:49 Kearsey Brian Stamford Striders M (+)
351 4:27:51 Hurley Lucy F (+)
352 4:27:52 Pottinger Mark M (+)
353 4:27:53 Dean Hayley F (+)
354 4:27:59 Dalby Mark M (+)
355 4:28:06 Griffin Richard Blackheath And Bromley Harriers M (+)
356 4:28:14 Hughes Philip M (+)
357 4:28:19 Walton Sarah F (+)
358 4:28:27 Martin Matt M (+)
359 4:28:40 Adam Eszter F (+)
360 4:28:54 Parris Gareth M (+)
361 4:28:58 Guguloth Ramesh M (+)
362 4:29:00 Enefer Steve M (+)
363 4:29:01 Silverton Andrew M (+)
364 4:29:11 Little Gina 100 Marathon Club F (+)
365 4:29:21 Sutton Anna F (+)
366 4:29:55 Pullen Matt M (+)
367 4:29:55 Tracey John M (+)
368 4:30:49 Wattam Dean S.m.a.c.t M (+)
369 4:31:28 Newton Edward M (+)
370 4:31:36 Tovey Daniel M (+)
371 4:32:26 Rose Graham M (+)
372 4:32:27 Benson Mojca F (+)
373 4:32:41 Mean Richard M (+)
374 4:32:58 Saker Victoria 100 Marathon Club F (+)
375 4:33:03 Cassidy Viv F (+)
376 4:33:06 Newton-fisher Naomi 100 Marathon Club F (+)
377 4:33:19 Penkett Emily Springfield Striders F (+)
378 4:33:19 Walters Declan M (+)
379 4:33:24 Mcdonnell Barbara Dengie 100 Runners F (+)
380 4:33:38 Glemas Claire F (+)
381 4:33:47 Holland Duncan Benfleet Rc M (+)
382 4:34:28 Hammett Apryl 100 Marathon Club F (+)
383 4:34:28 Watts Paul 100 Marathon Club M (+)
384 4:35:01 Booker Julia Ware Joggers F (+)
385 4:35:19 Thomas Steven M (+)
386 4:35:27 Goosetree Dave M (+)
387 4:35:40 Feuster Mark M (+)
388 4:35:58 Bullen Andrew M (+)
389 4:36:08 Rodgers Ian 100 Marathon Club M (+)
390 4:36:50 Tunbridge Daniel Dengie 100 Runners M (+)
391 4:37:03 Pritchard Stephanie F (+)
392 4:37:09 Rawstron Simon M (+)
393 4:37:18 Long Tony M (+)
394 4:37:19 Macintyre Campbell M (+)
395 4:37:29 Ellis Wendy F (+)
396 4:37:44 Ball David Springfield Striders M (+)
397 4:37:45 Hiley Keith 100 Marathon Club M (+)
398 4:37:56 Macleod Neil M (+)
399 4:38:03 Mead Martin M (+)
400 4:38:26 Shelley Matt M (+)
401 4:38:32 Grant Timothy M (+)
402 4:38:40 Mackay David M (+)
403 4:39:15 Dellar Kerry F (+)
404 4:39:21 Pierce Daniel M (+)
405 4:39:29 Mclennaghan Andrew M (+)
406 4:39:41 Morris Dane M (+)
407 4:39:42 Lambert Simon Simon Lambert M (+)
408 4:40:04 Hewitt Kerry F (+)
409 4:40:11 Williams Gary M (+)
410 4:40:12 Reeve Barry M (+)
411 4:41:09 Rising Lee M (+)
412 4:42:01 Rideout Ann Felixstowe Road Runners F (+)
413 4:42:06 Dixon Paul M (+)
414 4:42:28 Brownsell Michael M (+)
415 4:42:39 Clifton Tim M (+)
416 4:42:50 Cargill Oliver M (+)
417 4:43:10 Bareham Ian Sudbury Joggers M (+)
418 4:43:24 Denwood Sally F (+)
419 4:44:05 Freeman Lisa F (+)
420 4:44:17 Pettitt Steve Leigh On Sea Striders M (+)
421 4:44:29 Vallance Ian Yaxley Runners M (+)
422 4:44:29 Atherfold Paul Bushfield Joggers M (+)
423 4:44:33 Newton Greg M (+)
424 4:44:51 Cannon Julia Flyers Southend F (+)
425 4:44:51 Tapp Julian M (+)
426 4:44:53 Wood James Flyers Southend M (+)
427 4:45:02 Wilson Adam M (+)
428 4:45:09 Applin David M (+)
429 4:45:14 Longster Philip Fetch Everyone M (+)
430 4:45:21 Dethridge Chris M (+)
431 4:45:47 Dobinson Chris M (+)
432 4:46:07 Harwood Kevin M (+)
433 4:46:21 Hunt Andrea F (+)
434 4:46:21 Cooper Jules F (+)
435 4:46:21 Jeggo Steven Sudbury Joggers M (+)
436 4:46:32 Sherman Dave M (+)
437 4:46:35 Dodgen Craig Bishop's Stortford Running Club M (+)
438 4:47:55 Reed Ann F (+)
439 4:48:53 Loveland Caroline Southend Ac F (+)
440 4:49:01 Metson Gavin M (+)
441 4:49:33 Kew John 100 Marathon Club M (+)
442 4:49:46 Islam Nazia 100 Marathon Club F (+)
443 4:49:47 Heslegrave Amanda F (+)
444 4:50:10 Widdowson Ian M (+)
445 4:50:33 Twinn Kerry F (+)
446 4:51:54 Cartwright Joanne Framlingham Flyers F (+)
447 4:52:14 Hazlehurst Alan M (+)
448 4:52:42 Burnage Nick M (+)
449 4:52:42 Templeman Joe M (+)
450 4:52:55 Chandler Chris 100 Marathon Club M (+)
451 4:53:01 Hills Karen F (+)
452 4:53:22 Waddingham Margaret Ware Joggers F (+)
453 4:54:01 Walker Peter M (+)
454 4:54:24 Dillon Lisa F (+)
455 4:54:25 Macfarlane Kate F (+)
456 4:54:30 Hughes Leo M (+)
457 4:55:21 Jones Richard M (+)
458 4:55:34 Mitchell Lee M (+)
459 4:55:34 Olley James Harwich Runners M (+)
460 4:55:58 Smith Emma F (+)
461 4:56:00 West Lucy Running Colchester F (+)
462 4:56:01 Scott Katie F (+)
463 4:56:01 Renolds Harriett F (+)
464 4:56:02 Stevens Karen F (+)
465 4:56:27 Bareham Paul M (+)
466 4:56:35 Bush Martin 100 Marathon Club M (+)
467 4:57:00 Hill Tomasz M (+)
468 4:57:10 Hawksbee James M (+)
469 4:57:17 Mansfield Paul Southend Flyers M (+)
470 4:57:43 Gibson Isobel F (+)
471 4:57:44 Livett-good Stacey F (+)
472 4:57:59 Bolden Neil M (+)
473 4:57:59 Morris Pete The Train Reading Road Runners M (+)
474 4:59:04 Wyatt Bee Wah F (+)
475 4:59:15 Hope Adam M (+)
476 4:59:20 Macgregor Vicci F (+)
477 4:59:41 Duffy Miffy F (+)
478 4:59:41 Edwards David M (+)
479 4:59:44 Hunt Robert M (+)
480 4:59:45 Harris Anthony M (+)
481 5:00:17 Eady Martin M (+)
482 5:00:44 Railton Nick M (+)
483 5:00:53 Pointer Nigel Pitsea Running Club M (+)
484 5:02:15 Andrews Kelly F (+)
485 5:02:15 Rudgley Nicola F (+)
486 5:04:11 Mcmasters Georgina Leigh-on-sea Striders F (+)
487 5:05:56 Steventon Alan M (+)
488 5:06:00 Lennard Ian M (+)
489 5:06:07 Brown Mark M (+)
490 5:06:34 Barnard Charlotte F (+)
491 5:06:58 Bazzard Lydia F (+)
492 5:07:46 Giles-jerome Hannah F (+)
493 5:07:55 Hemming Kriss M (+)
494 5:08:01 Passingham Keith M (+)
495 5:10:34 Eagles Beverley Dagenham 88 Runners F (+)
496 5:10:53 Pearson Mary Wellingborough & District Ac F (+)
497 5:12:02 Dickerson Teresa F (+)
498 5:12:23 Dyson Richard M (+)
499 5:12:36 Chittock Simon M (+)
500 5:13:06 Swanson-sprent Jane F (+)
501 5:13:17 Robinson Sharon F (+)
502 5:13:47 Barnard Dawn F (+)
503 5:13:49 Kilbey Roy Orpington Road Runners M (+)
504 5:13:51 Bayne Ruth Haverhill Rc F (+)
505 5:13:51 Millard Kirsty Haverhill Rc F (+)
506 5:13:53 Rodriguez Ronaldo M (+)
507 5:14:51 Enderby Robin M (+)
508 5:15:48 Major Linda 100 Marathon Club F (+)
509 5:17:37 Coey Steve 100 Marathon Club M (+)
510 5:17:44 Copeman Tony M (+)
511 5:20:31 Farmer Gary M (+)
512 5:21:34 Winning Christopher M (+)
513 5:21:34 Thorpe Katie F (+)
514 5:23:03 Hunt Simon M (+)
515 5:24:34 Fitzgerald Claire F (+)
516 5:24:35 Peters Sarah F (+)
517 5:25:12 Grimwade Christopher M (+)
518 5:25:46 Perry Samantha F (+)
519 5:26:25 Mckay Karen F (+)
520 5:26:26 Mckay John M (+)
521 5:26:44 Dadds Jonathan M (+)
522 5:26:58 Wilson David M (+)
523 5:28:05 Mclatchie Adam M (+)
524 5:28:07 Chamberlin Sarah F (+)
525 5:28:15 Johnson Kirk East London Runners M (+)
526 5:28:27 Moylan Emma-jane F (+)
527 5:28:49 Macdonald Steve Pitsea Running Club M (+)
528 5:29:57 Cleary Michael M (+)
529 5:30:31 Firth Nicola Phoenix Striders F (+)
530 5:31:17 Fraser Vanessa F (+)
531 5:33:43 Moles David M (+)
532 5:34:33 Ackrell Leanne F (+)
533 5:35:06 Thumpston Lynne Yeovil Town Rrc F (+)
534 5:36:07 Chappell Louise F (+)
535 5:36:07 Ellis Justin M (+)
536 5:40:25 Hallman Jenni F (+)
537 5:41:29 Cumberpatch Val F (+)
538 5:43:28 Malcolm Solomon M (+)
539 5:43:35 Treadwell Diane F (+)
540 5:43:35 Sargent Dawn F (+)
541 5:45:41 Miere Brenda 100 Marathon Club F (+)
542 5:45:41 Everett Rachael F (+)
543 5:46:51 Mills Eddie 100 Marathon Club M (+)
544 5:47:11 Woolston Denise F (+)
545 5:49:17 Major David 100 Marathon Club M (+)
546 5:51:26 Chalmers Saskia F (+)
547 5:51:34 Brewster Vanessa 100 Marathon Club F (+)
548 5:51:34 Davidson David Pitsea Running Club M (+)
549 5:51:35 Ismail De Sanchez Emine 100 Marathon Club F (+)
550 5:51:36 Cross Terence M (+)
551 5:56:12 Charley Grace Collingwood Ac F (+)
552 5:56:35 Cooper Paul Collingwood Ac M (+)
553 5:58:24 Jenkins Jolene F (+)
554 5:58:50 Nash Rosie F (+)
555 6:03:42 Gray Amanda F (+)
556 6:04:04 Cowlin Rob M (+)
557 6:04:13 Harrap Brenda F (+)
558 6:06:10 Gymer Lyndsey F (+)
559 6:06:18 Goodwin Sophie 100 Marathon Club F (+)
560 6:06:19 Goodwin Carol 100 Marathon Club F (+)
561 6:13:56 Mcvicar Kat (GBR) So Let's Go Running F (+)
562 6:13:57 Bird Paul Bungay Black Dog Rc M (+)
563 6:15:34 Cooper Tobias M (+)
564 6:16:47 Scholtes Mark M (+)
565 6:26:29 Oddie Elaine Road Runners Club F (+)
566 6:32:33 Mills Brian 100 Marathon Club M (+)
567 6:46:07 Urand Lisa F (+)
568 6:46:23 Slawson Hayley F (+)
569 6:46:54 Dethridge Alexandra F (+)
570 6:48:43 Dawson Clare F (+)
571 6:48:45 Hurkardes Yasmin F (+)
572 7:11:13 Collop Edward M (+)
573 7:50:56 Booth Rowena East Essex Triathlon Club F (+)