Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Chicago (USA)              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 09/10/2011 - Edition 2011 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:37 Mosop Moses (KEN) SEM/85 (+)
2 2:06:15 Korir Wesley (KEN) M25-29 (+)
3 2:06:29 Kipyego Bernard (KEN) M25-29 (+)
4 2:07:59 Daba Bekana (ETH) M20-24 (+)
5 2:08:04 Hall Ryan (USA) M25-29 (+)
6 2:10:29 Cheruiyot Evans (KEN) M25-29 (+)
7 2:12:15 Gokaya Kouji (JPN) M20-24 (+)
8 2:13:17 Arai Hironori (JPN) M30-34 (+)
9 2:14:48 Horiguchi Takashi (JPN) M30-34 (+)
10 2:17:49 Shimoju Masaki (JPN) M20-24 (+)
11 2:17:50 Lizano Cesar (CRC) Aserri, Sj M25-29 (+)
12 2:18:07 Mckeeman Michael (USA) Ardmore, Pa M35-39 (+)
13 2:18:20 Shobukhova Liliya (RUS) SEF/77
13 2:18:31 Christiansen Jed (USA) Greenville, Pa M20-24 (+)
14 2:18:36 Chirlee Joseph (USA) Colorado Springs, Co M25-29 (+)
15 2:18:47 Macdowell Adam (USA) Saint Louis, Mo M30-34 (+)
16 2:18:58 Levassiur Matt (USA) Alamosa, Co M30-34 (+)
17 2:19:03 Meyer Lucas (USA) Ridgefield, Ct M25-29 (+)
18 2:19:42 Frazer Thomas (USA) Indianaoplis, In M30-34 (+)
19 2:20:40 Randall Glenn (USA) Mesa, Co M25-29 (+)
20 2:20:56 Loeffler Eric (USA) Fargo, Nd M30-34 (+)
21 2:21:38 Dumm Andrew (USA) Arlington, Va M25-29 (+)
22 2:21:40 Ryf Jason (USA) Oshkosh, Wi M40-44 (+)
23 2:21:50 Moore Joseph (USA) Raleigh, Nc M25-29 (+)
24 2:21:57 Hillig Charles (USA) Denver, Co M25-29 (+)
25 2:21:59 Tollefson Tim (USA) San Diego, Ca M25-29 (+)
26 2:22:09 Dibaba Ejegayehu (ETH) F25-29 (+)
27 2:22:18 Jeuland Marc (USA) Chapel Hill, Nc M30-34 (+)
28 2:22:26 Matsumiya Takayuki (JPN) M25-29 (+)
29 2:22:34 Mull Brandon (USA) Wheaton, Il M25-29 (+)
30 2:23:01 Costello Gregory (USA) Saint Louis, Mo M30-34 (+)
31 2:23:46 Wells Clint (USA) Boulder, Co M35-39 (+)
32 2:23:55 Tschopp Marcel (LIE) Winterthur M35-39 (+)
33 2:24:22 Slesarenoks Viktors (LAT) Concordia, Ks M25-29 (+)
33 2:24:22 Markowitz Jared (USA) Cambridge, Ma M25-29 (+)
35 2:24:38 Fukushi Kayoko (JPN) F25-29 (+)
36 2:24:44 Bill Randall (USA) Cedar Falls, Ia M25-29 (+)
36 2:24:44 Griffiths Eric (USA) Portland, Or M25-29 (+)
38 2:25:09 Mitchell Gregory (USA) Mcminnville, Or M35-39 (+)
39 2:25:26 Swift Sean (USA) Hoboken, Nj M25-29 (+)
40 2:26:02 Frost Tift Joel (USA) Los Angeles, Ca M20-24 (+)
41 2:26:17 Gebre Belainesh Zemedkun (ETH) F20-24 (+)
42 2:26:26 Dusen Karl (USA) N Bethesda, Md M25-29 (+)
43 2:26:28 Ricks Justin (USA) Pueblo West, Co M30-34 (+)
44 2:26:33 Wieczorek Greg (CAN) Halifax, Ns M30-34 (+)
45 2:26:40 Gries Jonathan (USA) Okemos, Mi M25-29 (+)
47 2:26:41 Daunay Christelle (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* SEF/74 (+)
47 2:27:16 Jones Richard (TRI) Cocorite M35-39 (+)
48 2:27:20 Begley Curtis (USA) Boulder, Co M20-24 (+)
49 2:27:33 Moriwaki Yuuki (JPN) M25-29 (+)
50 2:27:45 Alexander Brent (USA) Chicago, Il M30-34 (+)
67 2:29:27 Hallissey Claire (USA) Arlington, Va F25-29 (+)
71 2:29:42 Brunet Frederic (FRA) Stade Brestois * SEM/73
97 2:32:57 Chao Yue (CHN) F20-24 (+)
104 2:33:35 Tafa Askale (ETH) F25-29 (+)
123 2:35:35 Nonata Da Silva Cruz (BRA) F35-39 (+)
133 2:36:58 Faber Jeannette (USA) Portland, Or F25-29 (+)
153 2:38:51 Peralta Maria De Los Angeles (ARG) Mar Del Plata F30-34 (+)
172 2:40:43 Michelot Anthony (FRA) Stade Brestois * SEM/81
203 2:43:12 Ardrey Deanna (USA) Boulder, Co F25-29 (+)
209 2:43:40 Farley Laura (USA) Indianapolis, In F25-29 (+)
215 2:44:09 Marchant Lanni (CAN) Chattanooga, Tn F25-29 (+)
217 2:44:19 Janosikova Katarina (SVK) Astoria, Ny F30-34 (+)
221 2:44:32 Biss Sarah (NZL) Rotorua F30-34 (+)
230 2:44:49 Rzepecki Jacklyn (USA) Lake Orion, Mi F30-34 (+)
234 2:45:02 Thomas Lisa (USA) Alexandria, Va F35-39 (+)
240 2:45:26 Blake Alexandra (USA) Tucson, Az F25-29 (+)
243 2:45:31 Cueno Nicole (USA) Minneapolis, Mn F30-34 (+)
245 2:45:36 Chouinard Adrian (USA) Manitou Springs, Co F25-29 (+)
251 2:45:59 Labeaud Natasha (USA) San Diego, Ca F20-24 (+)
265 2:46:54 Thorvilson Leah (USA) Little Rock, Arkansas F30-34 (+)
270 2:47:07 Overbeck Christina (USA) Oak Park, Il F25-29 (+)
272 2:47:10 Pirtle Hall Jackie (USA) Saint Charles, Mo F25-29 (+)
278 2:47:30 Russell Victoria (USA) Spokane, Wa F35-39 (+)
290 2:47:53 Jobes Kathleen (USA) Bethlehem, Pa F40-44 (+)
294 2:48:00 Kvaeven Wenche (NOR) Tjorhom F45-49 (+)
295 2:48:01 Davis Mckale (USA) Stillwater, Ok F25-29 (+)
305 2:48:21 Hirst Diana (USA) Houston, Tx F35-39 (+)
307 2:48:36 Varenne Patrice (FRA) V1M/65
320 2:49:03 Schuler Kylee (USA) Broomfield, Co F25-29 (+)
321 2:49:11 Mejdoub Malika (MAR) F25-29 (+)
324 2:49:14 Macqueen Kyle Linn (USA) Boston, Ma F25-29 (+)
330 2:49:30 Prichard Becca (USA) Boulder, Co F30-34 (+)
352 2:50:25 Lemberger Sharon (USA) Stamford, Ct F35-39 (+)
354 2:50:31 Haney Amy (USA) Libertyville, Il F35-39 (+)
358 2:50:41 Wilkins Lindsay (USA) Arlington, Va F30-34 (+)
355 2:50:47 Lebel Jean-marc (FRA) V1M/69
358 2:50:55 Chalier Gilles (FRA) Va Nu Pieds V1M/69
368 2:51:02 Nicholson Jen (CAN) Cornwall, Pe F40-44 (+)
369 2:51:04 Heckert Kristen (USA) Sugar Grove, Il F20-24 (+)
377 2:51:15 Jaten Rachel (USA) Spokane, Wa F35-39 (+)
388 2:51:46 Owens Casey (USA) Des Moines, Ia F25-29 (+)
392 2:51:53 Rarick Helen (USA) Beaverton, Or F30-34 (+)
394 2:52:03 Abderrahim Faycal (FRA) V1M/69
400 2:52:05 Lawrence Kristen (USA) Virginia Beach, Va F30-34 (+)
402 2:52:07 Fowler Kimberlie (USA) Raleigh, Nc F30-34 (+)
404 2:52:16 Lvova Varia (USA) Arlington, Va F30-34 (+)
407 2:52:24 Anliker Angelina (USA) Chicago, Il F30-34 (+)
412 2:52:34 Evans Heidi (USA) Roseau, Mn F25-29 (+)
413 2:52:36 Howery Katie (USA) Verona, Wi F25-29 (+)
416 2:52:43 Snyder Jessica (USA) Rochester, Ny F25-29 (+)
416 2:52:43 Sandy Angela (USA) Alamosa, Co F30-34 (+)
418 2:52:44 Begin Melissa (USA) Nashville, Tn F35-39 (+)
480 2:54:58 Tisserant Gaetan (FRA) V2M/58
493 2:55:21 Schwander Julien (FRA) Saint Denis Emotion SEM/73
495 2:55:23 Vincendeau Jerome (FRA) SEM/74
524 2:56:26 Fabre Jean (FRA) Athle 52 * V1M/62
568 2:57:35 Gieules Jean-marc (FRA) V1M/63
599 2:58:17 Lauffer Pascal (FRA) V1M/65
668 2:59:26 Leboucher Florent (FRA) V1M/69
669 2:59:26 Achard Bruno (FRA) Athletic Club Tassin V2M/60
736 3:00:20 Harasse Olivier (FRA) SEM/83
814 3:02:35 Dauphin Mathieu (FRA) SEM/79
853 3:03:25 Amblat Jean-pascal (FRA) SEM/74
1013 3:06:37 Barthelot Philippe (FRA) V1M/68
1034 3:07:07 Paquet Julien (FRA) SEM/82
1036 3:07:11 Dumort Nicolas (FRA) Athletic Coeur De Fond SEM/81
1065 3:07:39 Marescaux Matthieu (FRA) SEM/73
1133 3:08:41 Stumpf Nicolas (FRA) V1M/63
1147 3:08:53 Jalleau Alexandre (FRA) SEM/73
1228 3:09:58 Nowack Franck (FRA) SEM/75
1271 3:10:43 Dumas Sandrine (FRA) Paris SEF/74 (+)
1320 3:11:41 Lacroix Geoffroy (FRA) V1M/71
1360 3:12:10 Blanchard David (FRA) Va Nu Pieds SEM/79
1425 3:13:08 Lesuisse Philippe (FRA) V2M/61
1432 3:13:14 Maisonneuve Stephane (FRA) SEM/72
1484 3:13:57 Poulain Guy (FRA) V1M/63
1561 3:15:12 Vampa Frederic (FRA) V1M/71
1566 3:15:17 Kopciuch Philippe (FRA) Athletic Club Tassin V1M/67
1618 3:15:53 Darne Emmanuel (FRA) SEM/72
1777 3:18:07 Pinheiro Fernando (FRA) SEM/76
1934 3:19:55 Da Silva Mota Manuel (FRA) V2M/61
2017 3:20:48 Gillet Yann (FRA) SEM/79
2031 3:20:54 Rochefort Arnaud (FRA) Ao Charenton SEM/74
2035 3:20:57 Michot Yves (FRA) Sainte-genevieve Sports V1M/64
2056 3:21:09 Cebe Olivier (FRA) SEM/72
2090 3:21:30 Goyheneix Philippe (FRA) Sainte-genevieve Sports V2M/56
2104 3:21:39 Chenal Franck (FRA) V1M/67
2133 3:21:56 Fiorio Daniel (FRA) SEM/75
2203 3:22:49 Descat Bruno (FRA) V1M/63
2213 3:22:58 Feraux Benjamin (FRA) SEM/72
2238 3:23:02 Diallo Sidy (FRA) Chicago V2M/55 (+)
2248 3:23:21 Recuerda Maximilien (FRA) SEM/86
2297 3:23:51 Choux Patricia (FRA) V1F/71
2376 3:24:31 Albaret Jerome (FRA) SEM/74
2393 3:24:38 Zanzucchi Marc (FRA) V2M/61
2429 3:25:01 Bouvet Guillaume (FRA) SEM/77
2674 3:27:13 Thiberge Patrick (FRA) V1M/68
2680 3:27:16 Nozieres Herve (FRA) Sainte-genevieve Sports V2M/60
2796 3:28:12 Charlec Felix (FRA) V2M/55
2814 3:28:18 Starck David (FRA) SEM/78
2822 3:28:20 Grira Cyril (FRA) SEM/78
2898 3:28:58 Cheroux Claude (FRA) V1M/65
2909 3:29:02 Berrahou Mourad (FRA) V2M/59
2916 3:29:03 Benoits Claude (FRA) Sainte-genevieve Sports V2M/57
2927 3:29:09 Messine Frederic (FRA) V1M/70
2928 3:29:10 Bruguier Patrice (FRA) V1M/67
2950 3:29:16 Detroyat Laurent (FRA) V1M/70
2970 3:29:23 Melis Fabrice (FRA) V1M/69
3028 3:29:52 Louyot Philippe (FRA) Athle 632* V2M/59
3086 3:30:15 Jaglin Marie-annick (FRA) V2F/58
3134 3:30:39 Chati Ahmad-zukai (FRA) V2M/60
3144 3:30:44 Minot Jean-louis (FRA) V1M/63
3146 3:30:45 Tessieres Denis (FRA) SEM/74
3161 3:30:50 Bonnefous Bernard (FRA) Cercle Athl. Castelsarrasinois V2M/54
3162 3:30:50 Toth Frederic (FRA) V2M/58
3168 3:30:53 Nion Alexandre (FRA) SEM/80
3177 3:30:56 Guilbaud Jean-yves (FRA) V1M/64
3207 3:31:11 Nion Antoine (FRA) SEM/87
3277 3:31:52 Lavidalle Laurent (FRA) V1M/66
3349 3:32:24 Raingeval Benjamin (FRA) Va Nu Pieds SEM/77
3406 3:32:50 De Rycke Thierry (FRA) V1M/64
3416 3:32:55 Begot Emmanuel (FRA) SEM/73
3426 3:33:03 Leclerc Chalvet Matthieu (FRA) V1M/68
3476 3:33:31 Couturier Patrick (FRA) Va Nu Pieds V1M/67
3526 3:33:52 Bonjean Cedric (FRA) Va Nu Pieds V1M/70
3614 3:34:30 Daveau Jeremy (FRA) SEM/72
3634 3:34:37 Dimarellis Serge (FRA) V1M/66
3696 3:35:06 Abderrahman Alain (FRA) Athletic Club Tassin V1M/67
3709 3:35:10 Hette Audrey (FRA) V1F/70
3721 3:35:15 Rostren Jean-pierre (FRA) Va Nu Pieds V2M/53
3766 3:35:37 Sartorius David (FRA) V1M/70
3835 3:36:07 Murat Virginie (FRA) Club Athletique Du Roannais* SEF/76
3854 3:36:11 Rouzoul Didier (FRA) SEM/72
3914 3:36:39 Deries Gael (FRA) V1M/69
3966 3:37:04 Guillemard Richard (FRA) Va Nu Pieds V1M/64
4019 3:37:22 Paulo Jose (FRA) V1M/65
4135 3:38:09 Descamps Olivier (FRA) V2M/60
4164 3:38:19 Nicolle Marie-annick (FRA) V1F/62
4210 3:38:36 Herbin Philippe (FRA) V1M/71
4248 3:38:49 Dadez Stephane (FRA) V1M/66
4271 3:38:57 Minne Bertil (FRA) V1M/70
4272 3:38:57 Faustinelli Andres (FRA) SEM/72
4287 3:39:01 Rahm Didier (FRA) Athletic Club Tassin V1M/66
4350 3:39:21 Goasdoue Herve (FRA) V1M/70
4427 3:39:48 Benamara Choukri (FRA) V1M/71
4470 3:39:59 Sauvetre Jean-michel (FRA) V1M/62
4471 3:39:59 Ferchichi Mohamed (FRA) Athle 52 * V2M/57
4472 3:39:59 Varasteh Cedric (FRA) V2M/60
4522 3:40:21 Rayot Geraldine-valer (FRA) Ca Sainte Marie V1F/71
4586 3:40:49 Lassagne Franck (FRA) V1M/64
4678 3:41:19 Candille Xavier (FRA) V1M/70
4696 3:41:23 Roz Regis (FRA) SEM/81
4828 3:42:26 Rouquet Thierry (FRA) V2M/59
4841 3:42:31 Sartorius Apolline (FRA) V1F/71
4867 3:42:39 Leclerc Lionel (FRA) V1M/66
4872 3:42:41 Verlet Irene (FRA) V1F/65
4983 3:43:16 Place Fabrice (FRA) V1M/71
5026 3:43:29 Le Lan Jean-claude (FRA) V1M/65
5043 3:43:35 Blaise Daniel (FRA) Entente Franconville Cesame Va V2M/57
5109 3:44:00 Pasquier Yannick (FRA) V1M/69
5168 3:44:14 Le Crom Christophe (FRA) V1M/65
5193 3:44:25 Masson Olivier (FRA) V1M/68
5195 3:44:26 Auriat Pierre (FRA) V1M/65
5278 3:44:49 Laforge François (FRA) V1M/63
5296 3:44:54 Dubourg Isabelle (FRA) Us Marmande Athletisme V1F/66
5311 3:44:58 Ferary-berthelot Xavier (FRA) Athletic Club Tassin V1M/67
5340 3:45:07 Prose Charles (FRA) SEM/82
5430 3:45:38 Coupez Nicolas (FRA) SEM/77
5439 3:45:41 March Jean-charles (FRA) V1M/69
5448 3:45:43 Petillon Stephane (FRA) Va Nu Pieds V1M/65
5574 3:46:25 Faure Pierre (FRA) V1M/67
5641 3:46:42 Houriez Guillaume (FRA) V1M/67
5704 3:47:07 Maggi Eric (FRA) V2M/58
5712 3:47:10 Couderc Philippe (FRA) SEM/73
5722 3:47:13 Rodriguez Stephane (FRA) SEM/79
5756 3:47:26 Delaby Benoit (FRA) V1M/66
5769 3:47:30 Thorel Jean-pascal (FRA) V2M/58
5783 3:47:34 Rigoreau Laurent (FRA) V1M/65
5786 3:47:35 Robin Fabrice (FRA) V1M/67
5813 3:47:41 Mondon Daniel (FRA) Athle St Julien 74 V3M/48
5874 3:47:56 Belmokhtar Omar (FRA) V1M/68
5964 3:48:21 Michaelis Christian (FRA) SEM/74
5990 3:48:28 Gauthier Jean-noel (FRA) Stade Niortais * V2M/53
6004 3:48:33 Cavrini Eric (FRA) V1M/64
6048 3:48:46 Dominguez Igor (FRA) V1M/68
6060 3:48:49 Quintin Erwan (FRA) SEM/72
6071 3:48:51 Delcourt Vindicien (FRA) V1M/68
6397 3:50:27 Richy Jean-françois (FRA) V2M/56
6401 3:50:29 Gautier Alain (FRA) Ca Vincentais V2M/59
6421 3:50:35 Chadli Mohammed (FRA) SEM/76
6672 3:51:46 Bellapianta Regis (FRA) SEM/72
6675 3:51:46 Coisel Fabrice (FRA) V1M/71
6702 3:51:53 Duval Bruno (FRA) V1M/63
6752 3:52:05 Giron Thierry (FRA) V1M/67
6760 3:52:07 Delepine Christophe (FRA) V1M/70
6780 3:52:13 Lejeune Philippe (FRA) V2M/57
7039 3:53:21 De Carvalho Carlos (FRA) V2M/61
7102 3:53:26 Minetto Claudio (SUI) V1M/65 (+)
7084 3:53:33 Girardo Lionel (FRA) Va Nu Pieds V2M/58
7134 3:53:47 Lagache Henri (FRA) V2M/52
7158 3:53:53 Blot David (FRA) V1M/68
7281 3:54:26 Prive Delphine (FRA) SEF/73
7494 3:55:21 Daviaux Laurent (FRA) Jc Epernay Champagne V2M/60
7503 3:55:23 Courbebaisse Alain (FRA) V1M/67
7579 3:55:41 Pauwels Jerome (FRA) V1M/70
7626 3:55:54 Retailleau Daniele (FRA) V1F/62
7665 3:56:06 Huet Jonathan (FRA) SEM/82
7720 3:56:21 Picquet Rodolphe (FRA) V1M/71
7743 3:56:25 Renard Nicolas (FRA) SEM/80
7750 3:56:27 Pasquier Jean-christophe (FRA) V1M/63
7801 3:56:39 Chaffois Pierre (FRA) V2M/61
7838 3:56:47 Hollenstein Sylvain (FRA) SEM/83
7871 3:56:54 Blain Michael (FRA) SEM/82
7882 3:56:57 Larrieu Bernard (FRA) V2M/57
8163 3:58:05 Lombardi Glauco (FRA) V2M/52
8321 3:58:39 Amion Florent (FRA) SEM/73
8369 3:58:51 Bertil Jean-pierre (FRA) V2M/57
8435 3:59:04 Coint Odile (FRA) V2F/61
8542 3:59:27 Haupt Alexandra (FRA) SEF/73
8605 3:59:42 Rostren Vincent (FRA) Va Nu Pieds ESM/89
8619 3:59:44 Derradji Nadia (FRA) V2F/59
8621 3:59:44 Herenguel Jean-marie (FRA) SEM/72
8735 4:00:09 Chaudesaygues Ludwig (FRA) SEM/87
8748 4:00:13 Landry Guillaume (FRA) SEM/76
8861 4:00:44 Bourgain Jean-michel (FRA) V1M/63
8957 4:01:22 Mourand Edith (FRA) V1F/63
8971 4:01:24 Niollon Stephane (FRA) V1M/67
9021 4:01:42 Laudy Stephane (FRA) V1M/68
9036 4:01:47 Petillon Gauthier (FRA) Va Nu Pieds ESM/89
9220 4:02:58 Barth Florent (FRA) V1M/64
9348 4:03:32 Becoulet Anne (FRA) V1F/71
9467 4:04:11 Humbert Jean-pierre (FRA) V1M/69
9510 4:04:20 Bousquet Severine (FRA) V1F/71
9648 4:04:58 Bernardeau François (FRA) V1M/63
9687 4:05:13 Pham Van Minh Bernard (FRA) V1M/65
9752 4:05:30 Faure Rene (FRA) V3M/46
9806 4:05:47 Mouliom Aime (FRA) SEM/79
9821 4:05:51 Jolivet Alain (FRA) V1M/63
9848 4:05:56 Mou Vincent (FRA) V2M/59
9895 4:06:08 Labaty Andre-noel (FRA) V2M/55
10022 4:06:45 Mehrenberger Pascal (FRA) V2M/59
10035 4:06:48 Ferraton Thierry (FRA) Athletic Club Tassin V1M/71
10062 4:06:54 Rambourg Olfa (FRA) SEF/75
10145 4:07:17 Nguyen Hoang-phong (FRA) SEM/77
10215 4:07:37 Barantin Herve (FRA) V2M/61
10528 4:08:55 Lesaffre Ghislain (FRA) SEM/72
10584 4:09:09 Lutzelschwab Patrick (FRA) V1M/64
10597 4:09:14 Genton Christophe (FRA) V1M/66
10670 4:09:35 Baverez David (FRA) V1M/66
10721 4:09:49 Dussart Patrick (FRA) V1M/64
10731 4:09:51 Fernez Jean-marc (FRA) V2M/57
10739 4:09:55 Fernez Pascal (FRA) V1M/62
11072 4:11:32 Colombo Gilbert (FRA) V2M/61
11124 4:11:44 Salmon Patrick (FRA) V2M/59
11191 4:12:06 Salome Boris (FRA) V1M/68
11198 4:12:10 Deleau Guillaume (FRA) V1M/65
11326 4:12:36 Santais Frederic (FRA) V1M/66
11335 4:12:38 Lassalle Olivier (FRA) SEM/72
11407 4:12:55 Saintier Arnaud (FRA) SEM/76
11408 4:12:55 Piatek Jean-marc (FRA) V1M/70
11541 4:13:30 Gautier Bruno (FRA) V2M/60
11627 4:13:49 Diaz Fernand (FRA) V2M/60
11662 4:14:00 Bousquet Vincent (FRA) V1M/69
11686 4:14:07 Mauvais Fabien (FRA) SEM/77
11707 4:14:11 Lessard Claudie (FRA) V2F/61
11799 4:14:34 Passa Eric (FRA) V2M/60
11848 4:14:45 Pessonnier Anne (FRA) V2F/61
11895 4:14:56 Caroff Michel (FRA) Usbo Jogging V2M/59
11933 4:15:05 Charlon Veronique (FRA) V1F/66
11979 4:15:15 Wozniak Bruno (FRA) V1M/70
12207 4:16:11 Vincent Sophie (FRA) SEF/72
12209 4:16:12 Soyez Frederic (FRA) SEM/74
12218 4:16:13 Messine Anna (FRA) V1F/69
12364 4:16:56 Maurel Alexandre (FRA) SEM/77
12529 4:17:37 Clement Lionel (FRA) SEM/72
12533 4:17:37 Leborgne Olivier (FRA) V2M/57
12541 4:17:39 Olivier Alexandre (FRA) Va Nu Pieds SEM/73
12653 4:18:09 Diot Michel (FRA) V2M/57
12664 4:18:11 De Bayle Des Hermens Christian (FRA) V2M/56
12821 4:18:48 Barbarossa Ludovic (FRA) Besancon Athletic Club SEM/77
12903 4:19:08 Meunier Severine (FRA) Besancon Athletic Club SEF/81
12948 4:19:21 Demare Jean-pierre (FRA) V2M/60
13115 4:19:59 Bonitchi Jean-michel (FRA) Va Nu Pieds V2M/59
13331 4:20:51 Boubouleix Didier (FRA) V1M/63
13341 4:20:53 Claverie Serge (FRA) V2M/58
13580 4:21:47 Rabbia Henri (FRA) V3M/51
13779 4:22:42 Le Bel Corinne (FRA) V1F/69
13795 4:22:45 Hareau Laurent (FRA) V1M/71
13979 4:23:28 Fillion Jean-pierre (FRA) V2M/52
13999 4:23:35 Masure Dominique (FRA) V2M/56
14255 4:24:35 Pillon Michel (FRA) V2M/54
14365 4:25:05 Hentzen Pierre-yves (FRA) V1M/64
14465 4:25:29 Henocque Daniel (FRA) V3M/49
14713 4:26:31 Rostren Beatrice (FRA) Va Nu Pieds V2F/59
14937 4:27:24 Herve Rolande (FRA) V3F/50
15245 4:28:24 Judey Anne-marie (FRA) V2F/60
15245 4:28:24 Judey Jean-paul (FRA) V2M/60
15279 4:28:32 Cornet Christine (FRA) SEF/72
15280 4:28:32 Cornet Bruno (FRA) V1M/69
15593 4:29:37 Philoux Albert (FRA) V3M/51
15596 4:29:38 Theard Catherine (FRA) V3F/51
15677 4:29:53 Starck Stephanie (FRA) SEF/81
15687 4:29:55 Quennecart Sebastien (FRA) SEM/79
15873 4:30:39 Baroth Emmanuel (FRA) SEM/74
16373 4:32:34 Gonzalez Raoul (FRA) SEM/74
16420 4:32:47 Huguin Goery (FRA) SEM/73
16538 4:33:17 Radicchi Eric (FRA) V2M/59
16833 4:34:22 Mauuary François (FRA) V1M/71
16838 4:34:22 Mauuary Antoine (FRA) SEM/78
17092 4:35:19 Magnes Nathalie (FRA) V1F/70
17298 4:36:13 Baudry Jean-pierre (FRA) V2M/53
17517 4:36:58 Salot Francis (FRA) Va Nu Pieds V3M/47
18089 4:39:02 Dulout Pascale (FRA) V1F/63
18290 4:39:45 Bourcier Julien (FRA) SEM/84
18371 4:40:05 Vanborre Olivier (FRA) Va Nu Pieds SEM/76
18408 4:40:14 Grulke Mathieu (FRA) SEM/82
18466 4:40:28 Attane Patrick (FRA) V1M/64
18625 4:41:07 Mendelsohn Arnaud (FRA) SEM/74
18695 4:41:24 Benoit Guyod Antoine (FRA) V1M/65
18807 4:41:53 Michalski François (FRA) V1M/69
18852 4:42:05 Lejeune Carmen (FRA) V1F/63
18880 4:42:14 Bernard Olivier (FRA) V1M/71
18881 4:42:14 Guez Geoffroy (FRA) SEM/76
18945 4:42:28 Boubert Marie-bernadett (FRA) Artois Athletisme* V2F/60
19026 4:42:48 Montupet Claude (FRA) Usa Chapelle St Luc V2M/61
19090 4:43:05 Morillon Philippe (FRA) V1M/65
19100 4:43:10 Gerst Nicolas (FRA) V2M/60
19130 4:43:18 Gerault Franck (FRA) SEM/72
20039 4:46:45 Hetheier Lionel (FRA) V1M/63
20105 4:47:00 Couteaux Herve (FRA) V2M/53
20153 4:47:13 Foure Gilles (FRA) V1M/69
20631 4:49:07 Vallee Emmanuel (FRA) V1M/71
21044 4:50:45 Hobe Marc (FRA) SEM/74
21457 4:52:21 Bunod Max (FRA) V2M/55
21699 4:53:16 Pistien Lionel (FRA) V1M/64
21765 4:53:28 Rollet Pierre-yves (FRA) V1M/66
22057 4:54:30 Beaurain Gwendoline (FRA) V1F/71
22172 4:54:58 Renault Olivier (FRA) V2M/61
22190 4:55:01 Arnould Olivier (FRA) V2M/57
22220 4:55:08 Retailleau Patrice (FRA) V1M/65
22256 4:55:16 Muller Jan (FRA) V1M/69
22282 4:55:21 Liard Alexandra (FRA) V1F/66
22521 4:56:18 Leclercq Thierry (FRA) V2M/55
22535 4:56:21 Rodzinski Philippe (FRA) V1M/63
22721 4:57:07 Barriere Dominique (FRA) V2F/52
22783 4:57:21 Raymond Vivien (FRA) SEM/85
22858 4:57:40 Combe Jean-michel (FRA) V2M/56
22878 4:57:48 Chouraqui Philippe (FRA) SEM/72
23016 4:58:21 Donnadieu Bernard (FRA) V2M/61
23301 4:59:29 Mesnard François (FRA) V2M/59
23848 5:02:08 Freedman Mark (FRA) V2M/56
24100 5:03:20 Hollenstein Michel (FRA) V2M/54
24212 5:03:51 Moure Michel (FRA) V3M/45
24275 5:04:10 Santais Christophe (FRA) V1M/66
24282 5:04:12 Sanz Y Lasalde Gerard (FRA) V2M/54
24745 5:06:42 Hirigoyen Jean (FRA) V1M/69
24763 5:06:49 Nguyen Huu Mathieu (FRA) SEM/84
24843 5:07:13 Ferguene Yacine (FRA) SEM/83
25116 5:08:39 Rousset Marie (FRA) SEF/79
25226 5:09:12 Biziorek Alain (FRA) V3M/48
25301 5:09:33 Gibert Frederic (FRA) V2M/61
25416 5:10:05 Birot Jean-luc (FRA) V1M/66
25428 5:10:09 Dienot Nicolas (FRA) V1M/67
25506 5:10:37 Deschaeck Maxime (FRA) SEM/84
25516 5:10:40 An Pierre (FRA) V2M/55
25531 5:10:46 Belin Remi (FRA) V2M/56
25611 5:11:07 Merlen Nicolas (FRA) SEM/84
25615 5:11:07 Schoon Amaury (FRA) SEM/83
25868 5:12:33 Chalier Sophie (FRA) Va Nu Pieds V1F/71
26051 5:13:42 Naim Alexandre (FRA) V1M/64
26202 5:14:35 Hannus Bertrand (FRA) V2M/57
26209 5:14:36 Yserbyt Patricia (FRA) V2F/57
26723 5:16:23 Naud Gerard (FRA) V3M/46 (+)
26652 5:16:56 Pezron Dominique (FRA) V1M/64
26700 5:17:11 Larrieu Françoise (FRA) V2F/57
26703 5:17:11 De Passemar De Saint Benoit (FRA) SEM/72
27330 5:20:51 Kubach Claudine (FRA) SEF/77
27551 5:22:13 Simon Benjamin (FRA) SEM/77
27791 5:23:47 Perruchot Triboulet Manuel (FRA) V1M/70
27924 5:24:38 Couturier Nelly (FRA) Va Nu Pieds V1F/71
27925 5:24:38 Delion Virginie (FRA) SEF/78
27956 5:24:46 Sebileau Loic (FRA) SEM/77
28441 5:27:40 Tabary Michele (FRA) V3F/47
28750 5:29:25 Morice Gerard (FRA) V2M/54
28776 5:29:34 Labadie-larroude Christine (FRA) V2F/53
28875 5:30:07 Philippon Isabelle (FRA) V1F/64
29718 5:36:03 Moreno Bernard (FRA) SEM/73
29840 5:37:05 Leguevaques Dany (FRA) V2M/52
30010 5:38:27 Espinosa Johann (FRA) SEM/81
30582 5:42:57 Rabotoson Sonia (FRA) V1F/69
30640 5:43:21 Bouchard Bruno (FRA) V2M/54
30647 5:43:23 Laudy Florent (FRA) V1M/71
30744 5:44:06 Groisiller Marie (FRA) V1F/62
31466 5:49:32 Philippon Thierry (FRA) Asptt Ajaccio V2M/59
31841 5:52:48 Godeau Mohamadi-daniel (FRA) SEM/76
32148 5:55:31 Lucas Christophe (FRA) V2M/60
33263 6:07:20 Muggeo Sylvie (FRA) V1M/68
33327 6:08:14 Herman Jakub (FRA) SEM/72
33394 6:09:10 Pupier Sibilia Françoise (FRA) V1F/64
34387 6:26:53 Raddaoui Kais (FRA) SEM/78
34904 6:41:12 Broutin Jonathan (FRA) SEM/78
34969 6:43:53 Marty Philippe (FRA) V2M/55