Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cheverny              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Cheverny2018.jpg

Le 15/04/2018 - 17ème édition - 816 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:36:48 Minvielle Vincent Us Berry Athletisme SEM (+)
2 2:39:00 Fontbonne Gaspard S/l E. Ceyrat A. SEM (+)
3 2:45:01 Ingrand Stephane Lma 45 Triathlon V1M (+)
4 2:48:27 Barbanson Gilles Ac Romorantin V2M (+)
5 2:50:12 Baguet Jean-baptiste Villecresnes V1M (+)
6 2:52:22 Benezech Laurent Poitiers V2M (+)
7 2:53:45 Durandeau Pascal Benet V1M (+)
8 2:53:59 Reaute Camille Generation Trail Blois SEM (+)
9 2:55:25 Favreau Fabien Saint Hilaire La Foret V1M (+)
10 2:55:42 Hartout Pierre Rouen SEM (+)
11 2:55:54 Vanthuyne Nicolas Paris V1M (+)
12 2:56:02 Enaud Benoit Orleans Asfas Triathlon SEM (+)
13 2:56:03 Lebourg Yannick Mesangueville SEM (+)
14 2:56:06 Courrioux Philippe Lamotte Beuvron V1M (+)
15 2:56:33 Tache Sebastien Nevers Triathlon V1M (+)
16 2:57:20 Deffrenne Quentin Saint Bonnet De Four SEM (+)
17 2:57:46 Emond Pascal To Be Sport V1M (+)
18 2:58:26 Normand Stephane Asfp 29 V1M (+)
19 2:59:22 Forlot Jonas Forlot SEM (+)
20 2:59:29 Maisonneuve Christophe St Microelectronics SEM (+)
21 2:59:47 Serreau Florian Fontaine SEM (+)
22 2:59:56 Marechal Franck Dreux Athletic Club A. V1M (+)
23 3:00:32 Ediar Patrice Bourges V1M (+)
24 3:01:45 Lazard Jean-christophe Sancerre Running V2M (+)
25 3:02:29 Arnaud Thony Fontenay Le Fleury SEM (+)
26 3:03:16 Presvots Denis Aj Blois-onzain V1M (+)
27 3:04:09 Dide Michael Generation Trail Blois V1M (+)
28 3:04:19 Ceccarelli Olivier Limoges V1M (+)
29 3:04:45 Alilat Olivier Ac Romorantin V2M (+)
30 3:05:02 Huet Sebastien Acc 37 V1M (+)
31 3:06:33 Bour Steeve Athletic Club Arpajonais SEM (+)
32 3:06:40 Pitou Julien La Roche Blanche SEM (+)
33 3:08:08 Gonthier Jean-sebastien Bordeaux Athle* V1M (+)
34 3:08:40 Hurault Fabien Courir A Ormes SEM (+)
35 3:09:10 Pomies Christophe La Legray's Club SEM (+)
36 3:09:57 Lelarge Vincent Tout Chailles Court V1M (+)
37 3:10:31 Dupas Arnaud Les Foulees Breuilletoises V1M (+)
38 3:10:59 Saves Jean-francois Oc Chateaudun Bonneval A.* V1M (+)
39 3:11:46 Zumbrunnen Marc Saint Maur Des Fosses V2M (+)
40 3:11:46 Bouc Olivier Club Omnisports Brgm SEM (+)
41 3:12:16 Gallot Franck Running Passion Bourges V2M (+)
42 3:12:18 Pelletier Christophe Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M (+)
43 3:12:25 Buvat Jean Charles Montord V1M (+)
44 3:12:33 Letellier Guillaume Montlouis Sur Loire V1M (+)
45 3:13:18 Dehaine Benoit Asc Tournan V1M (+)
46 3:13:30 Savare Thomas Lancome SEM (+)
47 3:13:42 Maunie Darren Worldline 42km-1 V1M (+)
48 3:13:50 Boeuf Nicolas Cavdfm V2M (+)
49 3:13:51 Goujou Jean-francois Foulees Vertes En Libournais V1M (+)
50 3:13:56 Chauchis Laurent Tcval SEM (+)
51 3:14:14 Persechini Philippe Villejuif V2M (+)
52 3:14:20 Normand Fabrice Asfp 29 V1M (+)
53 3:14:32 Durand Fabien Herbault SEM (+)
54 3:14:33 Laborderie Patrick Saint Georges Sur Cher V1M (+)
55 3:15:11 De Magalhaes Paulo Jc Epernay Champagne V1M (+)
56 3:15:12 Imbert Laurent Clermont Ferrand V1M (+)
57 3:16:12 Landry Guillaume Moulins V1M (+)
58 3:16:48 Balana Michael Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
59 3:16:59 Bouclet Clement Fontaines SEM (+)
60 3:17:02 Aziz Nathalie Reveil Sportif De St Cyr/loire V1F (+)
61 3:17:16 Palais Cyril Topette Team SEM (+)
62 3:17:42 Pasnon Vincent As Roto Sports Running SEM (+)
63 3:17:52 Urien Guillaume Ac Plescop SEM (+)
64 3:18:23 Al Khouja Hicham Saint-doulcahrd SEM (+)
65 3:18:42 Bonnin Frederic Oc Gif Sur Yvette V2M (+)
66 3:19:08 Drouet Jacky Chaumes-en-retz V1M (+)
67 3:19:13 Breton Frederic As Leves V1M (+)
68 3:19:36 Ferre Jacques Valence V2M (+)
69 3:19:46 Rouland David Brison St Innocent V1M (+)
70 3:19:54 Espluga William Sport Et Amitie Montcorbon V1M (+)
71 3:20:40 Bernardon Jean-luc Jardres V1M (+)
72 3:20:47 Burgun Mathieu Ca Mantes-la-ville SEM (+)
73 3:21:28 Jouvin Pascal Nasatri Chatelguyon V2M (+)
74 3:21:28 Blancher Yves Parentignat V2M (+)
75 3:21:44 Mores Emmanuel Plm Conflans V1M (+)
76 3:21:49 Dupouy David Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
77 3:21:49 Barat Sebastien Azay Sur Cher SEM (+)
78 3:22:27 Lanchet Dimitri Semussac SEM (+)
79 3:22:38 Cronier Yohann S/l Ua Chauny SEM (+)
80 3:22:38 Andrieu Jacques Plm Conflans V2M (+)
81 3:22:48 Vilmain Julien Cherre SEM (+)
82 3:22:51 Jallet David Aaa Du Lyonnais SEM (+)
83 3:23:08 Georges Arnaud Aj Moneteau V1M (+)
84 3:23:24 Rivet Stephane La Rochelle V2M (+)
85 3:23:44 Bouteille Vincent Mont Saint Aignan Triathlon V2M (+)
86 3:24:03 Maitre Philippe Runulteam V1M (+)
87 3:24:09 Ringuede Olivier Nevoy Running V1M (+)
88 3:24:24 Moquet Stephane Passion Running Goven V1M (+)
89 3:24:33 Lepretre Stephane Athletisme Olympic Pontois V1M (+)
90 3:24:40 Heran Benoit Le Pecq SEM (+)
91 3:24:55 Crochet Francois Bourges Triathlon V1M (+)
92 3:25:20 Margoux Stephane Bondy V1M (+)
93 3:25:37 Pelloquin Thibault Asc Tournan SEM (+)
94 3:25:46 Brillard Michael Marathon Du Perche Vendomois V1M (+)
95 3:25:59 Dupuis Cyril Redeg 29 Plourin Les Morlaix V1M (+)
96 3:26:09 Pillavoine Francois Us Berry Athletisme V1M (+)
97 3:26:34 Menant Eric Us Berry Athletisme V2M (+)
98 3:26:40 Malfondet Alain Paris V2M (+)
99 3:26:41 Devilliers Mikael Ea Issoudun SEM (+)
100 3:27:10 Faisy David Marathon Du Perche Vendomois V1M (+)
101 3:27:11 Jean Francois Bouliac Sports Plaisirs V2M (+)
102 3:27:22 Djerbir Vincent Cavdfm V2M (+)
103 3:27:43 Bruneau Thierry Stade Lavallois V1M (+)
104 3:27:50 Tiphene Mickael Orleans Asfas Triathlon SEM (+)
105 3:27:56 Halin Gilles Aseab V2M (+)
106 3:28:23 Loubat Stephane Ac Beauchamp V2M (+)
107 3:28:38 Custodio Vivien Plm Conflans SEM (+)
108 3:28:38 Boisset Denis Orleans V1M (+)
109 3:28:46 Coucogne David Commana SEM (+)
110 3:28:46 Victor Cadier Adidas Runners Republique SEM (+)
111 3:29:02 Rosnoblet Xavier La Gresle V1M (+)
112 3:29:08 Calmand Thierry Beaumont Sur Grosne V1M (+)
113 3:29:15 Lor Philippe Orrouy V1M (+)
114 3:29:24 Clavero Gregory Limoges SEM (+)
115 3:29:34 Rimlinger Yves Aj Blois-onzain V2M (+)
116 3:29:43 Frebourg Damien Vigny SEM (+)
117 3:29:44 Bidault David Vineuil Sports V1M (+)
118 3:29:51 Geneste Sebastien Saint Germain Des Fosses SEM (+)
119 3:29:51 Delmas Damien Chemille SEM (+)
120 3:29:56 Chartier Sebastien Lucay-le-male V1M (+)
121 3:29:56 Casano Serge Plm Conflans V2M (+)
122 3:29:59 Boichon Olivier Club Athletique Du Roannais* V1M (+)
123 3:29:59 Rogier Nicolas Souge V1M (+)
124 3:30:03 Leclou Patrick As Hutchinson V2M (+)
125 3:30:04 Raquil Fabrice Trouy V1M (+)
126 3:30:14 Grossi Tonino Acc 37 V2M (+)
127 3:30:25 Deffarges Camille Pannes SEM (+)
128 3:30:30 Bouchaud Anthony Les Foulees Breuilletoises V1M (+)
129 3:30:30 Gallois Cyril S/l Al Echirolles V1M (+)
130 3:30:30 Filatre Eric Courbevoie Triathlon V2M (+)
131 3:30:42 Maillet Philippe S/l Ca Vierzon V1M (+)
132 3:31:28 Lacorre Marc Courbevoie V2M (+)
133 3:31:47 Coutard Jeremy Louviers Es M1450 (+)
134 3:32:02 Nonet Thierry Civray De Touraine V2M (+)
135 3:32:02 Pepin Christophe Team Singlespeed V1M (+)
136 3:32:08 Dupont Maxime Sevrai SEM (+)
137 3:32:14 Douguet Jean Christophe Asc Tournan V1M (+)
138 3:32:16 Gil Ludovic Paris SEM (+)
139 3:32:34 Le Goff Yann Les Foulees Du Bord De Loire V1M (+)
140 3:33:20 Semur Anthony Saint Laurent Nouan SEM (+)
141 3:33:26 Goupillon Olivier Auneau V1M (+)
142 3:33:40 Botella Jean-yves Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
143 3:33:47 Salon Gilles Co-km 42 St Just Le Martel V2M (+)
144 3:33:56 Berthelin Olivier Mareil En Champagne V2M (+)
145 3:34:00 Pierre Anne Guipavas Oxygene V1F (+)
146 3:34:05 Vannier David St Georges Sur Eure V1M (+)
147 3:34:09 Pelletier Olivier Littoral Fecampois Athletisme V2M (+)
148 3:34:15 Mayer-weiler Laurent Dynamik Saint Eloy Les Mines V1M (+)
149 3:34:28 Delpeyroux Dider Courbevoie V2M (+)
150 3:34:30 Moussion Pierre Marath'yon Nature V4M (+)
151 3:34:30 Jouan Gael Club La Vaillante St Brieuc V2M (+)
152 3:34:46 Bontemps Loic Savigny En Septaine SEM (+)
153 3:34:50 Garde Vincent Coureurs Des Cheires V1M (+)
154 3:34:59 Comby David Club Athletique Du Roannais* V1M (+)
155 3:35:02 Chanquoy Xavier Ea Issoudun V1M (+)
156 3:35:16 Da Silva Adolfo Les Lents Abraysiens V2M (+)
157 3:35:19 Six Isabelle Medis V1F (+)
158 3:35:21 Jeuffrault Cyrille Saint Michel V1M (+)
159 3:35:42 Bouette Christophe Asvel Villeurbanne* V1M (+)
160 3:36:18 Darras Didier Les Fourmis Bourbon Lancy V1M (+)
161 3:36:34 Chapelet Christian S/l A.b.v. Pouzauges V2M (+)
162 3:36:38 Robin Pierre Jarnac V1M (+)
163 3:36:49 Barateau Alain Choussy V2M (+)
164 3:36:50 Poissenot Cyrille Athletic Villacerf Trois Seine SEM (+)
165 3:37:04 Melsin Celine Le Havre V1F (+)
166 3:37:06 Brejard Laurent Beaulieu Les Loches V1M (+)
167 3:37:06 Decourty Jacques Parcay Meslay V2M (+)
168 3:37:18 Bourolleau Gerard Spiridon Crechois V2M (+)
169 3:37:27 Besson Gilles Lusigny V1M (+)
170 3:37:53 Devisse Justine Amiens Uc V1F (+)
171 3:37:54 Tichit Marie-france Us Berry Athletisme V1F (+)
172 3:37:55 Lapleigne Vincent Us Berry Athletisme V1M (+)
173 3:38:11 Malbrant Christophe Acil V2M (+)
174 3:38:11 Laulan Christelle Bouliac Sports Plaisirs V1F (+)
175 3:38:41 Aveline Steve Noisy Le Grand SEM (+)
176 3:38:51 Chailloux Loic Pigny V1M (+)
177 3:38:52 Piet Jean-michel S/l A.b.v. Pouzauges V2M (+)
178 3:39:08 Baba Abderrahman Montlouis-sur-loire V2M (+)
179 3:39:15 Goncalves Manuel Azay Sur Cher V1M (+)
180 3:39:27 Ferrand Teddy Fc Epine SEM (+)
181 3:39:50 Charlotte-cleria Arnaud Asptt36 SEM (+)
182 3:39:57 Lorgeau Thierry Jogging Semoy V2M (+)
183 3:40:08 Riolland Patrick Valencay V3M (+)
184 3:40:09 Barbier Quentin Chevagnes Es M2464 (+)
185 3:40:16 Hatton Geoffroy Marathon-addict V1M (+)
186 3:40:18 Crepel Pascal The Dan'runners V2M (+)
187 3:40:35 Fiat Mickael Team Sport Zen V1M (+)
188 3:40:39 Eliot Sandrine Le Havre V1F (+)
189 3:40:41 Gasp Bernard Ea Issoudun V1M (+)
190 3:40:46 Vincent Gael Aj Blois-onzain SEM (+)
191 3:40:51 Penin Etienne Magasin Rrun Chateauroux SEM/90 (+)
192 3:41:01 Brachet Ludovic Les Tortues SEM (+)
193 3:41:06 Yvon Cedric Cheverny V1M (+)
194 3:41:20 Blondeel Matthieu Usm Olivet V1M (+)
195 3:41:37 Bacquaert Yannick Stade Rennais Athletisme* V1M (+)
196 3:41:38 Finet Julien Mer SEM (+)
197 3:42:08 Lamarque Quentin Malakoff SEM (+)
198 3:42:10 Gantz Alexis As Etoile Guynemer V2M (+)
199 3:42:17 Morvan Claude Lannion V2M (+)
200 3:42:31 Bellio Sebastien Team La P'tite Fee V1M (+)
201 3:42:32 Jollivet Thierry Maraisthon V2M (+)
202 3:42:36 Paumard Benoit Mat 72 V1M (+)
203 3:42:38 Birhart Yvon Footing Landerneen V3M (+)
204 3:42:41 Petit Arnaud Maves SEM (+)
205 3:42:49 Piron Juan Bourges Es M3749 (+)
206 3:43:00 Rolland Gerard Redeg 29 Plourin Les Morlaix V2M (+)
207 3:43:01 Becquart Simon Marcq En Baroeul SEM (+)
208 3:43:07 Vignaux Laurent Oize V1M (+)
209 3:43:28 Bounaix Guy Orleans V2M (+)
210 3:43:35 Zaknoun Bruno Yerres Ac V1M (+)
211 3:43:35 Turby Teddy Ingre V1M (+)
212 3:43:35 Feauveaux Alexandre Lb Chateauroux SEM (+)
213 3:43:36 Veure Christophe Montville V1M (+)
214 3:43:37 Normant Alain Ac Capellois V2M (+)
215 3:43:46 Lhuillery Olivier Cosm Arcueil V3M (+)
216 3:43:47 Correia Da Silva Manuel Amiens Uc V2M (+)
217 3:43:49 Dequatre Sebastien Sport Et Amitie Montcorbon V1M (+)
218 3:43:52 Brumelot Nicolas Paris V2M (+)
219 3:43:54 Desprez Olivier To Be Sport V1M (+)
220 3:44:02 Leclercq Benoit Saint Laurent Nouan SEM (+)
221 3:44:06 Godefroy Emmanuel La Chapelle Saint Ursin V2M (+)
222 3:44:07 Baumgartner Frederic Cachan V1M (+)
223 3:44:09 Leroyer Bruno Club La Vaillante St Brieuc V2M (+)
224 3:44:13 Bernas Eric Footing Landerneen V2M (+)
225 3:44:13 Madec Stephane Footing Landerneen V2M (+)
226 3:44:14 Melandy Emilie Les Tortues SEF (+)
227 3:44:15 Glemot Guillaume Glemot SEM (+)
228 3:44:15 Gimel Alexandre Gouby SEM (+)
229 3:44:16 Rouget Thierry Les Acadiens V1M (+)
230 3:44:19 Couret Laurent Bressols V1M (+)
231 3:44:23 Dufour Jean Paul Chateauneuf Sur Loire V2M (+)
232 3:44:23 Mendes-bouquin Stephanie Lamotte Beuvron SEF (+)
233 3:44:26 Sauger Sylvain Paris SEM (+)
234 3:44:30 Bernardon Marie-laure Jardres V1F (+)
235 3:44:34 Coulon Emmanuel Aj Blois-onzain V1M (+)
236 3:44:36 Besnier Jerome Yerres Ac V1M (+)
237 3:44:44 Boutard Jean-louis Pass J'aime Courir V1M (+)
238 3:45:05 Gestin David Grand Quevilly V1M (+)
239 3:45:17 Legay Brigitte Coureurs Des Cheires V2F (+)
240 3:45:18 Guillon Dominique Vasselay V2M (+)
241 3:45:25 Brosse Sebastien Gien Athle Marathon V1M (+)
242 3:45:26 Izoubrik Rachid As Hutchinson SEM (+)
243 3:45:27 Bauchery Gilles Val D'orge Athletic V1M (+)
244 3:45:28 Bauchery Sarah Strasbourg SEF (+)
245 3:45:30 Buron Nicolas S/l Free Run SEM (+)
246 3:45:37 Bouchie Matthieu Auxerre SEM (+)
247 3:45:39 Theophanides Stephane Cosm Arcueil V2M (+)
248 3:45:46 Daudigny Aurelie Mondrepuis SEF (+)
249 3:46:01 Boudot Christophe Club Des Fourmis De Bourbon Lan V1M (+)
250 3:46:03 Melin Sophie La Chapelle Saint Mesmin V1F (+)
251 3:46:03 Berthier Eric La Chapelle Saint Mesmin V1M (+)
252 3:46:08 Alia Stephane Ea Issoudun V1M (+)
253 3:46:09 Lafragette Jean-luc Hurepoix Dourdan Marolles V2M (+)
254 3:46:10 Lafragette Christiane Hurepoix Dourdan Marolles V2F (+)
255 3:46:11 Moulins Bastien Romorantin SEM (+)
256 3:46:16 Paciora Christian Coulommiers Brie Athletisme V3M (+)
257 3:46:23 Zeggane Thomas Colombes SEM (+)
258 3:46:41 Derre David Lanobre V2M (+)
259 3:46:49 Legros Olivier Saint Gervais La Foret V1M (+)
260 3:46:53 Pauquet Philippe Tournan-en-brie V1M (+)
261 3:47:03 Le Baron Michael Guipavas Oxygene V1M (+)
262 3:47:09 Guillot William Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
263 3:47:23 Clede Sylvain Sa Montrouge Paris 12 SEM (+)
264 3:47:26 Lecompte Laurent Les Foulees Bercheroises SEM (+)
265 3:47:31 Poumeyreau Xavier Aj Blois-onzain SEM (+)
266 3:47:32 Magri Guisette Presles En Brie V3F (+)
267 3:47:40 Pelouard Clement La Chaussee Saint Victor SEM (+)
268 3:47:46 Priouzeau David L Isle D Espagnac V1M (+)
269 3:47:53 Lecompere Yann Sassay SEM (+)
270 3:47:54 Brossut Christophe Course A Pied Bugey V1M (+)
271 3:47:56 Bettolo Robin Marathon Du Perche Vendomois SEM (+)
272 3:48:02 Tupin-petit-jacques Laurent Izier V1M (+)
273 3:48:02 Nouveau Mathieu Courir A Saint Gervais SEM (+)
274 3:48:05 Solis Nicolas Worldline 42km-1 SEM (+)
275 3:48:08 Depond Nelly Reveil Sportif De St Cyr/loire V1F (+)
276 3:48:18 Serreau Lucie Vendome SEF (+)
277 3:48:22 Chabot Marie-laure Plm Conflans V1F (+)
278 3:48:26 Rouillard Alexandre Le Mans SEM (+)
279 3:48:34 Rio Jakez Footing Landerneen V2M (+)
280 3:48:39 Lallement Francois Xavier Saint Vincent De Boisset SEM (+)
281 3:48:41 Riviere Stephane As Hutchinson V2M (+)
282 3:48:48 Bren Eric Naveil V2M (+)
283 3:48:48 Paupert Thibaut Cusset SEM (+)
284 3:48:50 Rimlinger Francoise Aj Blois-onzain V1F (+)
285 3:49:17 Cromarias Yohann Clermont Ferrand V1M (+)
286 3:49:20 Ogorzelec Dominique Orleans V1M (+)
287 3:49:31 Le Saint Philippe Rcph Jogging V2M (+)
288 3:49:48 Marie Regis S/l Club Sportif Carentanais V2M (+)
289 3:49:58 Gibert Stephanie Cosm Arcueil V1F (+)
290 3:50:10 Fleury Eric Es Fourmis Bourbon Lancy V2M (+)
291 3:50:11 Morvan Dominique Guipavas Oxygene V2M (+)
292 3:50:12 Plot Patrice Saint Martin Le Beau V1M (+)
293 3:50:17 Guillemot Michel Saint Just Sauvage V2M (+)
294 3:50:18 Durin Benoit Vineuil Sports V1M (+)
295 3:50:25 Bertrand Pascal Les Foulees Breuilletoises V1M (+)
296 3:50:44 Pouget Laurent Razes V1M (+)
297 3:50:47 Billot Cedric Asptt Orleans Triathlon SEM (+)
298 3:50:58 Pineau Graziella Avenir Pedestre Arsacais V2F (+)
299 3:51:12 Vernay David Saint-cyr V1M (+)
300 3:51:13 Brossut Claude Sault Brenaz V1F (+)
301 3:51:15 Bazola-minori Jean-louis Hurepoix Dourdan Marolles V2M (+)
302 3:51:17 Le Lem Yann Ac Plescop V1M (+)
303 3:51:20 Godmer Guillaume Chouzy Sur Cisse SEM (+)
304 3:51:29 Mehraz Nadia Asc Tournan SEF (+)
305 3:51:31 Bagot Philippe Blois V3M (+)
306 3:51:34 Girardeau Gerald Ayguemorte Les Graves SEM (+)
307 3:51:56 Conilleau Fabien Parce Sur Sarthe V1M (+)
308 3:52:18 Fiot Vincent Etoile Balgentienne V2M (+)
309 3:52:23 Schuster Jacques Deols SEM (+)
310 3:52:37 Hanesse Pascal Dourdan V2M (+)
311 3:52:38 Jollivet Frederic Saint Andre De La Marche V2M (+)
312 3:52:39 Bochereau Alain Saint Andre De La Marche V2M (+)
313 3:52:48 Lorence Jerome Vennecy V1M (+)
314 3:52:49 Benmammar Abdennour Le Mee Sp. Athletisme V1M (+)
315 3:52:49 Clautrier Yannick Vichy SEM (+)
316 3:52:58 Amoros Jean-marc Orleans V2M (+)
317 3:53:03 Guimard Christian Ac Plescop V2M (+)
318 3:53:03 Larmet Fabrice Ac Plescop V2M (+)
319 3:53:07 Dubost Samuel Sarceaux SEM (+)
320 3:53:30 Alcaraz Nathalie S/l Louhans V1F (+)
321 3:53:32 Valverde Mathieu Coulans Sur Gee SEM (+)
322 3:53:35 Sanchez Laurent Chevagnes V1M (+)
323 3:53:39 Bahaban Fabrice Noaillan V1M (+)
324 3:53:45 Desrier David Les Acadiens V1M (+)
325 3:53:47 Costal Bruno Nature Sport Attitude V1M (+)
326 3:54:16 Levaye Mathieu Saint Pryve Saint Mesmin SEM (+)
327 3:54:17 Caro Sylvie Club La Vaillante St Brieuc V2F (+)
328 3:54:21 Renaud Luc Idp-uvhc SEM (+)
329 3:54:23 Le Moing Stephane Vouille V1M (+)
330 3:54:25 Pinet Jerome Vienne En Val V1M (+)
331 3:54:35 Collon Corinne Chauvigny V2F (+)
332 3:54:44 Cauquis Sylvain Fay Oxygene SEM (+)
333 3:54:45 Bouttier Herve Cam Vallee Du Cher-controis SEM (+)
334 3:54:47 Goffredi Laurent Les Foulees Breuilletoises V1M (+)
335 3:54:52 Tournut Cyril Avenir Pedestre Arsacais V1M (+)
336 3:55:10 Thibault Julien Paris V1M (+)
337 3:55:15 Hardy Stephane La Marsalette Increvable V1M (+)
338 3:55:34 Kopp Sebastien Tour En Sologne V1M (+)
339 3:55:35 Charles Jeremy Sarceaux SEM (+)
340 3:55:38 De Vaugiraud Nicolas Saint Brice Sous Foret V2M (+)
341 3:55:39 Chesnel Jean-luc Ambonnay V2M (+)
342 3:55:52 Le Dreau Remy Redeg 29 Plourin Les Morlaix V3M (+)
343 3:55:56 Launeau Ludovic Rssc Triathlon V1M (+)
344 3:55:58 Crochu Christian Margency V3M (+)
345 3:56:02 Letourneur Lydie Ac Cambrai V1F (+)
346 3:56:05 Etienne Patrick Ac Plescop V2M (+)
347 3:56:08 Jacquemin Philippe Sainte-genevieve Sports V2M (+)
348 3:56:50 Benedetti Helene Les Lents Abraysiens V2F (+)
349 3:56:53 Clavieres Michel Coureurs Des Cheires V3M (+)
350 3:56:58 Vichard Pascal Chevagnes V2M (+)
351 3:56:58 Garnier Julien Orleans Triathlon Club 45 V1M (+)
352 3:57:05 Kerzerho Jean Francois Ac Plescop SEM (+)
353 3:57:06 Blanchard Thierry Marcq V1M (+)
354 3:57:10 Pavia Francois Tours V2M (+)
355 3:57:14 Cheron David Aj Blois-onzain V1M (+)
356 3:57:16 Le Coq Celine Club La Vaillante St Brieuc V1F (+)
357 3:57:22 Dubois Sylvain Rousson V1M (+)
358 3:57:23 Cerqueira Michel Gueugnon V1M (+)
359 3:57:26 Potislavowski Marc Puteaux V1M (+)
360 3:57:31 Geslot Vincent Saint Denis Du Maine SEM (+)
361 3:57:34 Adda Benattia Yannick Adda Benattia V1M (+)
362 3:57:34 Lyonnais Jacques As Randonneurs Ruy-montceau V1M (+)
363 3:57:35 Wonner Jonathan St Denis De Jouhet SEM (+)
364 3:57:36 Paton Pierre Nicolas As Roto Sports Running SEM (+)
365 3:57:36 Denne Jeremy Valenciennes SEM (+)
366 3:57:41 Basmadjian Philippe Va-running V1M (+)
367 3:57:43 Naud Aurelien S/l Le Mans A 72 SEM (+)
368 3:57:46 Nivault Olivier Riom SEM (+)
369 3:57:47 Regnier Christine Ac Capellois V2F (+)
370 3:57:47 Lorcy Thierry Club La Vaillante St Brieuc V2M (+)
371 3:57:50 Heurtebise Laurent Les Foulees Breuilletoises V1M (+)
372 3:57:52 Derey Damien Jugy SEM (+)
373 3:57:55 Selle Arnaud Blois V1M (+)
374 3:57:58 Vincendeau Sandrine S/l Us Saintes Athletisme V1F (+)
375 3:57:59 Lefevre Franck Pezarches V1M (+)
376 3:58:16 Lyonnais Francois Asptt Orleans Triathlon V1M (+)
377 3:58:17 Feasson Michel Oxygene Psa V4M (+)
378 3:58:18 Roy Jean Loup Spiridon La Creche V2M (+)
379 3:58:20 Ragon Fabrice Courir A Cusset V1M (+)
380 3:58:22 Riviere Tony As Lorillard SEM (+)
381 3:58:23 Chignaguet Christophe Fargues Saint-hilaire V1M (+)
382 3:58:28 Thiery Frederic Saint-ay V2M (+)
383 3:58:29 Tarcy Stephane Saint Avertin V1M (+)
384 3:58:35 Hebert Pascal Joggeurs De Ducey V2M (+)
385 3:58:39 Dubois Michael Acromorantin V1M (+)
386 3:58:49 Testu Julie Montpellier SEF (+)
387 3:58:51 Ory Sebastien Amboise V1M (+)
388 3:58:56 Menanteau Lucie Mauves Attitudes Running & Trai SEF (+)
389 3:58:56 Nivert Michael Lailly En Val SEM (+)
390 3:58:58 Jullien Dominique Amiens V2M (+)
391 3:59:04 Dege Jean-francois Usm Montargis V2M (+)
392 3:59:05 Papin Frederic Montbazon V1M (+)
393 3:59:09 Lacherez Pascal Club Athletique Du Roannais* V1M (+)
394 3:59:12 Berdellou Yann Footing Landerneen V2M (+)
395 3:59:25 Precloux Charlotte Paris SEF (+)
396 3:59:26 Becquart Antoine Paris SEM (+)
397 3:59:26 Roatta Lydie Migennes Triathlon Club SEF (+)
398 3:59:28 Franke Michael Runulteam V2M (+)
399 3:59:31 Perdereau Thierry Fay Oxygene V2M (+)
400 3:59:31 Coulm Pierre Amboise V2M (+)
401 3:59:50 Kossonou Appolinaire As Roto Sports Running V1M (+)
402 3:59:51 Betencourt Thierry Ac Capellois V1M (+)
403 3:59:52 Brequeville Lionel Ac Capellois V1M (+)
404 3:59:59 Gillet Yannick Ac Romorantin SEM (+)
405 4:00:04 Amary Patrice Coulmiers V1M (+)
406 4:00:15 Bouchet Patrick Les Copains D'abord V2M (+)
407 4:00:36 Blandin Jerome Bleigny Le Carreau V1M (+)
408 4:00:39 Beuzel Jean-mrc Orleans V2M (+)
409 4:00:42 Bothorel Eric Dabo SEM (+)
410 4:00:48 Proust Stephane Montlouis Sur Loire V1M (+)
411 4:00:56 Le Bras Bertrand Ibm V2M (+)
412 4:01:02 De La Villesboisnet Charlotte Ea Issoudun V2F (+)
413 4:01:05 Gautier Cedric Les Lents Abraysiens V1M (+)
414 4:01:08 Fort Gwendal Footing Landerneen V1M (+)
415 4:01:12 Baverez Stephane Fronton V2M (+)
416 4:01:20 Tarade Cyril Verines V1M (+)
417 4:01:21 Vankersschaver Laurent Santorun V1M (+)
418 4:01:29 Crenn Armand Footing Landerneen V2M (+)
419 4:01:33 Chaussis Matthieu S/l Le Mans A 72 SEM (+)
420 4:01:51 Morard Thomas Orleans SEM (+)
421 4:02:07 Chevallier Laurent Loue V2M (+)
422 4:02:09 Caron Stephane Coulommiers Brie Athletisme SEM (+)
423 4:02:37 Le Goff Yves Asfp 29 V3M (+)
424 4:02:46 Noel David Ac Capellois V1M (+)
425 4:02:48 Barbirato Stephane Saint Regle V1M (+)
426 4:02:57 Derody David Olivet V2M (+)
427 4:03:20 Joalland Stephane Loir En Vallee V2M (+)
428 4:03:32 Decaux Herve Rssc Triathlon V2M (+)
429 4:03:34 Le Moigne Loic Saint Cyr Sur Loire V1M (+)
430 4:04:19 Guion-firmin Jean-luc Le Havre V2M (+)
431 4:04:23 Revillon Eric La Ricamarie V2M (+)
432 4:04:27 Hans Pierre-adrien Asco Orleans SEM (+)
433 4:04:33 Proust Nicolas Chanceaux Sur Choisille SEM (+)
434 4:04:43 Ciret Ludovic Sports Et Detente V1M (+)
435 4:04:46 Dubois Guillaume Vineuil Sports Basket SEM (+)
436 4:04:47 Puyoou Laurence Bordeaux Athle* V1F (+)
437 4:04:55 Martin Florian Nogent Le Rotrou V1M (+)
438 4:04:57 Yven Estelle Plouzevede SEF (+)
439 4:05:07 Carroy Jean-michel Cam Vallee Du Cher-controis V1M (+)
440 4:05:09 Le Maguer Claudine Sartrouville V1F (+)
441 4:05:09 Jouteux Sebastien Cam Vallee Du Cher-controis SEM (+)
442 4:05:39 Meriot Nicolas La Ville Aux Dames V2M (+)
443 4:05:44 Van Der Stuyft Karima Infosport-loiret V1F (+)
444 4:05:45 Judrin Alain As Hutchinson V1M (+)
445 4:05:52 Dehaye Christophe St Denis En Val V2M (+)
446 4:06:26 Rouille Mickael Laniscat V1M (+)
447 4:06:32 Cabecinha Libanio Vendome V2M (+)
448 4:06:38 Brosselard Mickael Saint Michel V1M (+)
449 4:06:56 Wagner Alexis Orleans V1M (+)
450 4:07:01 Desire Bruno Pompiers D' Herbault V2M (+)
451 4:07:03 Di Mambro Thierry Dijon V2M (+)
452 4:07:13 Lusson Stephane Marolles En Hurepoix V2M (+)
453 4:07:22 Angomard Herve La Chapelle Sur Erdre V4M (+)
454 4:07:26 Herisse Christophe Clemont V1M (+)
455 4:07:31 Jourdan Sandrine Joggeurs De Ducey V1F (+)
456 4:07:33 Timoner Xavier La Ferte St Cyr SEM (+)
457 4:07:34 Chaldoreille Benoit Paris SEM (+)
458 4:08:08 Nony Thomas Vineuil Sport Triathlon SEM (+)
459 4:08:16 Duthu Jean-charles Guerande SEM (+)
460 4:08:17 Duthu Laurent Guerande V2M (+)
461 4:08:18 Duthu Vincent Brest V1M (+)
462 4:08:24 De Oliveira Patrick Ferolles V1M (+)
463 4:08:35 Bouteille Isabelle Mont Saint Aignan Triathlon V2F (+)
464 4:08:49 Chatard Thierry Limo V2M (+)
465 4:08:56 Terrassin Jean-pierre Beaulieu Les Loches V2M (+)
466 4:09:00 Venon Aude As Hutchinson V1F (+)
467 4:09:35 Caissa Laurent Runulteam SEM (+)
468 4:09:42 Landry Valerie Moulins V1F (+)
469 4:09:45 Monnet Francois Baule V2M (+)
470 4:09:47 Pasnon Jacques Cam Vallee Du Cher-controis V3M (+)
471 4:10:06 Genot Jean-claude Hurepoix Dourdan Marolles V2M (+)
472 4:10:10 Canard Alexandre Keolis Tours SEM (+)
473 4:10:11 Paul Yves Plm Conflans V2M (+)
474 4:10:14 Formose Franck Chateauroux V1M (+)
475 4:10:18 Le Guen Joseph Guipavas Oxygene V2M (+)
476 4:10:20 Le Dain Nicolas Asfp 29 V2M (+)
477 4:10:21 Le Jeune Chantal Asfp 29 V2F (+)
478 4:10:55 Boniface Christophe Marcq En Baroeul V2M (+)
479 4:11:19 Cronier Jean-yves Sapeur Pompier Loir Et Cher V2M (+)
480 4:11:24 Poirier Thiery Saint-pont V2M (+)
481 4:11:30 Hamon Geoffrey Asptt Orleans Triathlon SEM (+)
482 4:11:47 Rabatel Lydia Pontgibaud V1F (+)
483 4:11:48 Larapidie Herve Aventures Running Segonzac V1M (+)
484 4:12:12 Da Silva Carlos Orleans V1M/75 (+)
485 4:12:33 Patard Francoise Ac Cambrai V2F (+)
486 4:12:34 Taureau Frederic Azay Sur Cher V2M (+)
487 4:12:35 Debru Alexis Les Furets D'eiffage SEM (+)
488 4:12:56 Viaud Frederic Saint Ay V2M (+)
489 4:12:58 Aubouin Marc Niort V2M (+)
490 4:13:24 Meletiou Nicolas Running Saronno V2M (+)
491 4:13:39 Chignaguet Olivier Avenir Pedestre Arsacais SEM (+)
492 4:13:58 Dorin Frederic Chatellerault V1M (+)
493 4:14:13 Griffaton Sophie Cachan V1F (+)
494 4:14:14 Dubois Denis Chatenay Malabry V2M (+)
495 4:14:23 Pommeret Laetitia As Corbeil-essonnes V2F (+)
496 4:14:27 Hochart Damien La Ferte St Cyr V1M (+)
497 4:14:33 Lopes Jose Plm Conflans V2M (+)
498 4:14:34 Hemart Sandrine Plm Conflans V1F/70 (+)
499 4:14:36 Gozdz Rodrigue Hersin-coupigny V1M (+)
500 4:14:37 Hodebourg Erick Cam Vallee Du Cher-controis V2M (+)
501 4:14:37 Nonet Isabelle Civray De Touraine V2F (+)
502 4:14:48 Sauger Jean-pierre Courbouzon V1M (+)
503 4:14:49 Thomas Thierry Muides Sur Loire V1M (+)
504 4:14:50 Michau Lilian Amboise V1M (+)
505 4:14:50 Boisard Jean-sebastien Mer SEM (+)
506 4:14:53 Chatal Claude Roeze V2M (+)
507 4:14:58 Artige Pascale Chatellerault V2F (+)
508 4:15:02 Brussieux Maxime Creteil SEM (+)
509 4:15:03 Level Christophe Hinges V1M (+)
510 4:15:03 Alix Frederic Movefred V1M (+)
511 4:15:03 Lorenski Benoit Camblain L Abbe SEM (+)
512 4:15:05 Mille Alexandre Villenave D Ornon SEM (+)
513 4:15:06 Garnier Nelly Association Coureurs De Loches SEF (+)
514 4:15:06 Pouget Julia Razes SEF (+)
515 4:15:07 Ova Virginie Clery Saint Andre SEF (+)
516 4:15:10 Pons Jean-vincent Orleans V1M (+)
517 4:15:22 Michel Christophe Gigny-sur-saone SEM (+)
518 4:15:31 Mozzon Joelle Coulommiers Brie Athletisme V3F (+)
519 4:15:32 Daveau David Pompiers Plenee-jugon SEM (+)
520 4:15:36 Debroux Jean-noel Ronchin Athletic Club V3M (+)
521 4:15:37 Robert Audrey Fay Aux Loges V1F (+)
522 4:15:38 Cougoulat Manuela Club La Vaillante St Brieuc V1F (+)
523 4:15:41 Renard Dominique Orleans V2M (+)
524 4:15:42 Perrin Monique Gueugnon V3F (+)
525 4:15:43 Hevin Pascal Va-running V1M (+)
526 4:15:47 Sellier Arnaud Cam Vallee Du Cher-controis V1M (+)
527 4:15:49 Arlot Mikael Naintre V1M (+)
528 4:15:49 Bernard Delphine Cam Vallee Du Cher-controis V1F (+)
529 4:15:51 Demange Lionel Marathon Du Perche Vendomois V2M (+)
530 4:15:52 Biaunie Jean-marie Cam Vallee Du Cher-controis V2M (+)
531 4:15:53 Lejeune Jean-michel Guipavas Oxygene V3M (+)
532 4:15:53 Demange Veronique Palaiseau V1F (+)
533 4:15:56 Mano Luis Bosgouet V2M (+)
534 4:16:00 Simon Maud Triathlon Club Joue Les Tours V1F (+)
535 4:16:01 Le Guiader Jean-loup Cam Vallee Du Cher Controis V2M (+)
536 4:16:05 Jourdren Adeline Guipavas Oxygene SEF (+)
537 4:16:12 Richard Jacky Marathon Du Perche Vendomois V2M (+)
538 4:16:22 Sabour Alexandre Paris SEM (+)
539 4:16:26 Gazet Fred La Goutelle V1M (+)
540 4:16:27 Cadier Serge Orleans V2M (+)
541 4:16:54 Bernas Veronique Footing Landerneen V1F (+)
542 4:17:07 Ferreira Alfredo Gigny Sur Saone V1M (+)
543 4:17:20 Tessier Beatrice Courir A Nesmy V2F (+)
544 4:17:31 Boigeaud Nicolas Vierzon Triathlon V1M (+)
545 4:17:31 Boigeaud Eva Vierzon Triathlon V1F (+)
546 4:17:43 Colin Yves Joue Les Tours V1M (+)
547 4:17:47 Le Marcou Dominique Les Foulees Breuilletoises V2M (+)
548 4:18:12 Decogne Frederic Paris V2M (+)
549 4:18:13 Joigneaux Celine La Ferte-saint-cyr SEF (+)
550 4:18:28 Rassinoux Dominique Saint Jean De Braye V2M (+)
551 4:18:30 Olivier Jean-claude Colleville Mongtomery V2M (+)
552 4:18:39 Teurnier Corinne Redeg 29 Plourin Les Morlaix V1F (+)
553 4:18:41 Germon Adeline Association Coureurs De Loches SEF (+)
554 4:18:41 Cochereau Fabienne Association Coureurs De Loches V1F (+)
555 4:18:44 Michenot Stephane Association Coureurs De Loches V2M (+)
556 4:18:45 Germon Christian Loches V2M (+)
557 4:18:49 Leray Beatrice Spiridon 87 V2F (+)
558 4:19:01 Gomot Pascal Arcueil V3M (+)
559 4:19:05 Marchais Arnaud Vineuil Sport Triathlon SEM (+)
560 4:19:06 Chauvin Alexandre Nouan Le Fezelier SEM (+)
561 4:19:09 Phalaris Emmanuel Es Fourmis Bourbon Lancy V1M (+)
562 4:19:10 Chauvin Christophe Saint Martin Le Beau V2M (+)
563 4:19:32 Ollivier Jean-yves Vignoc V3M (+)
564 4:19:45 Gorisse Nicolas Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
565 4:19:45 Kerveillant Eric Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
566 4:20:23 Padois Sandrine Cosm Arcueil V1F (+)
567 4:20:38 Stegmeier Romain Saint Laurent Nouan V1M (+)
568 4:20:44 Fernandes Maria Les Foulees Breuilletoises V2F (+)
569 4:21:05 Proly Claudine Les Mollets De G?tines V2F (+)
570 4:21:23 Crampon Patrice Us Metro Transport (paris) V2M (+)
571 4:21:27 Doucet Nadine Association Coureurs De Loches V2F (+)
572 4:21:27 Payen Herve Joggeurs De Ducey V2M (+)
573 4:21:30 Pericouche Romain Trainou SEM (+)
574 4:21:32 Crespel Bertrand Estuaire Athletic Club V2M (+)
575 4:21:33 Rubrecht Xavier Run In Prunay SEM (+)
576 4:21:35 Morin Armelle Coulommiers Brie Athletisme SEF (+)
577 4:21:42 Durand Julien Fontaine Sous Preaux SEM (+)
578 4:21:51 Hary Franck Cam Vallee Du Cher-controis V2M (+)
579 4:21:57 Burgerjon Franck Evaille SEM (+)
580 4:22:03 Martel Jacques Asj Athletisme Chaussee St Vict V3M/56 (+)
581 4:22:40 Dell'unto Sandrine La Ferte Saint Cyr SEF (+)
582 4:22:42 Luneau Christophe Lb Chateauroux V1M (+)
583 4:22:42 Buysse Isabelle Paris V1F (+)
584 4:22:45 Raveleau Luc Saint-sebastien-sur-loire V2M (+)
585 4:22:46 Thierry Jean-lou Montbazon V1M (+)
586 4:22:53 Cormier Fabienne Gracay V1F (+)
587 4:23:01 Orduna Alex Orleans V1M (+)
588 4:23:06 Lepage Bruno Manthelan V1M (+)
589 4:23:08 Macquaire Christophe Credit Agricole Val De France V2M (+)
590 4:23:10 Thomas Pierre Club La Vaillante St Brieuc V3M (+)
591 4:23:14 Robe Yves Coulommiers Brie Athletisme V2M (+)
592 4:23:20 Marchais Nicolas Montlivault V1M (+)
593 4:23:20 Reuter Pascal Novillers V2M/61 (+)
594 4:23:32 Piccoz Dominique St Germain Les Arpajon V3M (+)
595 4:23:40 Dantzer Gilbert Ajt V3M (+)
596 4:23:46 Serrano Mickael Blois V1M (+)
597 4:24:10 Ginguenaud Nathalie Guipavas Oxygene V1F (+)
598 4:24:15 Brasseur Jean-matthieu Poitiers SEM (+)
599 4:24:35 Gauthier Jerome Saint Gervais La Foret V1M (+)
600 4:24:44 Gourault Claude Aj Blois-onzain V3M (+)
601 4:25:02 Loisy Socheat Chaumont En Vexin V1F (+)
602 4:25:06 Chignaguet Jean-claude Avenir Pedestre Arsacais V4M (+)
603 4:25:09 Bocquier Emmanuelle Courir A Nesmy SEF (+)
604 4:25:09 Bocquier Patrick Ac Roche-sur-yon * V3M (+)
605 4:25:10 Rohel Thierry Hurepoix Dourdan Marolles V2M (+)
606 4:25:15 Nunes Eric Saint Gervais La Foret V2M (+)
607 4:25:23 Vedrenne Francois Cosma Running V2M (+)
608 4:25:47 Gueguenou Julien Lassay-sur-croisne SEM (+)
609 4:25:47 Somsanith Nithasong Fontenay-sous-bois SEM (+)
610 4:25:59 Fortin Celine Captrail V1F (+)
611 4:26:00 Bonhoure Celine Luynes V1F (+)
612 4:26:21 Barrault Sylvain Entente Des Mauges* V1M (+)
613 4:26:28 Giguet Damien Saint Jean De La Ruelle V1M (+)
614 4:26:41 Barthelemy Laurent S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M (+)
615 4:26:48 Beccavin Bruno Cavdfm V1M (+)
616 4:26:49 Saboly Timothee Paris SEM (+)
617 4:26:50 Henry Jean-marc As Hutchinson V2M (+)
618 4:26:51 Japcien Erwan Meung Sur Loire SEM (+)
619 4:26:51 Nuzeray Jerome St Gervais La Foret V1M (+)
620 4:27:08 Griesmar Pascal Courbevoie Triathlon V2M (+)
621 4:27:19 Entraygues Sylvie Aussac V2F (+)
622 4:27:19 Labaune Roger Es Fourmis Bourbon Lancy V2M (+)
623 4:27:21 Besnard Chantal Dry V2F (+)
624 4:27:23 Besnard Olivier Asec La Pommeraye V1M (+)
625 4:27:27 Bonnaud Isabelle Santorun V1F (+)
626 4:27:28 Robert Olivier Bourges V1M (+)
627 4:27:33 Croguennec Jean-herve Ecum Cleder 29 233 V3M (+)
628 4:27:34 Asselin Olivier Chateauneuf Sur Loire V1M (+)
629 4:28:13 Le Noac H Isabelle Joue Running 37 V1F (+)
630 4:28:21 Maugars Jeremy Le Grand Quevilly SEM (+)
631 4:28:28 Descamps Frederic Courir A Comines V2M (+)
632 4:28:30 Bernardin Patrick Es Fourmis Bourbon Lancy V3M (+)
633 4:28:34 Gentilhomme Patrice Cap Mettray V2M (+)
634 4:28:57 Meng Ophelie Avenir Pedestre Arsacais SEF (+)
635 4:28:57 Hoste Gregory Chatelaillon Plage V1M (+)
636 4:29:04 Bardet Michael Oyre V1M (+)
637 4:29:19 Testu Louis Tours SEM (+)
638 4:29:28 Comte Pascal Gazelec-cmcas-94 V2M/61 (+)
639 4:29:29 Comte Chantal Gazelec-cmcas-94 V2F (+)
640 4:29:30 Lecuyer Pascal Briis-sous-forges V2M (+)
641 4:29:44 Leost Ronan Kekes Du Bocage V1M/69 (+)
642 4:29:45 Leost Cathy Kekes Du Bocage V1F (+)
643 4:29:46 Liot Nicolas Magasin Rrun Chateauroux SEM (+)
644 4:29:50 Chorgnon Anais Saint Ouen SEF (+)
645 4:29:51 Colas Sebastien Sainte Luce Sur Loire SEM (+)
646 4:30:21 Gilbert Elie Vievy-le-raye V1M (+)
647 4:30:37 Sabard Aurelien Montlivault SEM (+)
648 4:30:51 Leblanc Lucile Courir A Comines SEF (+)
649 4:31:19 Rabbia_re Jacques Nantes V2M (+)
650 4:31:32 Conilleau Linia Athletisme Sarthe Loir 72 V1F (+)
651 4:31:57 Gigault Laurent Sainte Genevieve Triathlon V3M (+)
652 4:31:58 Chaumette Corinne Les Foulees Breuilletoises V1F (+)
653 4:31:59 Miquel Philippe Checy V3M (+)
654 4:32:20 Tarade Thierry Santorun V2M (+)
655 4:33:27 Poitou Bernert Christine Paris V1F (+)
656 4:33:33 Gilot Teddy Mont Pres Chambord SEM (+)
657 4:34:01 Verdier Eric Coulommiers Brie Athletisme V2M (+)
658 4:34:11 Duguy Annelise Saint Hilaire La Gr V1F (+)
659 4:34:11 Herault Bruno Cantenay-epinard V2M (+)
660 4:34:12 Liard Melanie Arrou SEF (+)
661 4:34:22 Bleuzen Andre Elan Chevilly-larue V4M (+)
662 4:34:38 Caires Sousa Ney Salvador De Bahia V3M (+)
663 4:34:43 Barthelemy Murielle S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2F (+)
664 4:34:47 Hallouin Stephanie Ingre V1F (+)
665 4:34:52 Richez Denis Wignehies V3M (+)
666 4:34:54 Terrel Florine Fourmies SEF (+)
667 4:35:00 Rech Muriel Avenir Pedestre Arsacais V2F (+)
668 4:35:40 Collin Alexis Chambourg Sur Indre SEM (+)
669 4:36:01 Salingue Veronique Aj Blois-onzain V2F (+)
670 4:36:02 Daumer Vincent Chevilly-larue SEM (+)
671 4:36:07 Cazes Ingrid Marathon Du Perche Vendomois V1F (+)
672 4:36:14 Toulet Christian Cande Sur Beuvron V3M (+)
673 4:36:29 Baiz Taoufik Saint Michel SEM (+)
674 4:36:59 Plat Ragon Karine Courir A Cusset SEF (+)
675 4:37:00 Richet Gerald Bellerive Sur Allier V1M (+)
676 4:37:11 Morgant Vanessa Footing Landerneen SEF (+)
677 4:37:12 Morgant Adrien Footing Landerneen SEM (+)
678 4:38:27 Pitschon Sophie Coulommiers Brie Athletisme V1F (+)
679 4:38:28 Gendrault Sylvain Saint Hilaire La Gravelle V1M (+)
680 4:39:09 Riviere Olivier Ocqueville V1M (+)
681 4:39:18 Renaud Pierre-jean Saint Hilaire Les Places V1M (+)
682 4:39:26 Keroulas Fabienne Jaime Courir V2F (+)
683 4:39:37 Lamotte Frederic Romorantin V1M (+)
684 4:39:55 Pillaud Eric Courir A Nesmy V2M (+)
685 4:40:17 Chevreau Caroline Association Coureurs De Loches V1F (+)
686 4:40:18 Bargoin David Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1M (+)
687 4:40:19 Putois Arnaud Camaret Sur Aigues V2M (+)
688 4:40:26 Guyonnet Pascal Glenic Sport Nature V2M (+)
689 4:40:28 Moreau Dominique Glenic Sport Nature V2M (+)
690 4:40:40 Delord Dominique Olivet V1M (+)
691 4:40:42 Dupuis Sophie S/l Ca Morlaix V1F (+)
692 4:40:47 Simon Christine Vineuil V1F (+)
693 4:40:48 Le Saint Loic Grainville La Teinturiere SEM (+)
694 4:40:50 Bugnon-murys Alexandra Grainville La Teinturiere SEF (+)
695 4:40:59 Durand Justine Saumur Team Triathlon SEF (+)
696 4:41:03 Meus Tim Houthalen SEM (+)
697 4:41:19 Baby Beatrice Vo2 Bessines V2F (+)
698 4:41:29 Ruet Michel Avenir Pedestre Arsacais V4M (+)
699 4:41:36 Bernier Jacqueline Plm Conflans V1F (+)
700 4:42:10 Verdun Jean-marie Marne Et Gondoire Athletisme SEM (+)
701 4:42:13 Leblanc Nicolas Fontenay Sous Bois V1M (+)
702 4:42:48 Entraygues Fabrice Aussac V2M (+)
703 4:43:09 Demeocq Olivier Paris SEM (+)
704 4:43:14 Le Turnier Yann Le Bono V1M (+)
705 4:43:36 Carre Regis Courbevoie V1M (+)
706 4:43:39 Dehennin Christophe Run2fun V1M (+)
707 4:43:46 Seguin Henri Jard Running V2M (+)
708 4:43:59 Herrault Sandrine Gambais V1F (+)
709 4:44:03 Knevez Karine Jog Fors V1F (+)
710 4:44:20 Vieux Jean-pierre Meyzieu V3M (+)
711 4:44:29 Robin Jg Bezons SEM (+)
712 4:44:42 Papin Gwenael Papin V1M (+)
713 4:44:43 Papin Sophie Athletisme Sarthe Loir 72 V1F (+)
714 4:44:44 Papin Florian Athletisme Sarthe Loir 72 V1M (+)
715 4:45:05 Poilvet Christine Club La Vaillante St Brieuc V2F (+)
716 4:45:05 Verneau Mickael Champtoce/loire V1M (+)
717 4:45:38 Vignaud Sylvie Saint Brice Sur Vienne V1F (+)
718 4:45:47 Lauvergne Vincent Triathlon Club Seurrois V1M/76 (+)
719 4:45:48 Thomas Benjamin Sainte Anne SEM (+)
720 4:46:00 Chasles David Epieds En Beauce SEM (+)
721 4:46:47 Le Bihan Erwan Footing Landerneen SEM (+)
722 4:46:50 Cabon Bruno Footing Landerneen V1M (+)
723 4:47:00 Gallois Christine Les Copains D'abord V1F (+)
724 4:47:01 Lafond Joel Les Copains D'abord V2M (+)
725 4:47:01 Parthonnaud Joel Les Copains D'abord V2M (+)
726 4:47:20 Boyer Philippe Parcay Meslay V2M (+)
727 4:48:00 Moinard Stephane Acheres V2M (+)
728 4:48:34 Dessay Tony Lance V1M (+)
729 4:49:41 Biteau Robert Romorantin Lanthenay V3M (+)
730 4:49:47 Vernay Magalie Saint-cyr V1F (+)
731 4:50:03 Lancelin Bruno Romotantin V1M (+)
732 4:50:07 Prevotat Olivier Saint-arnoult-en-yvelines V2M (+)
733 4:50:17 Cazin Christian Cour Cheverny V3M (+)
734 4:50:22 Leplomb Didier Us Roissy En Brie V2M (+)
735 4:50:43 Dore Cedric Marigny Les Usages SEM (+)
736 4:50:48 Poncin Anthony Beauchamps Sur Huillard V1M (+)
737 4:51:11 Gavory Patrice Glenic Sport Nature V2M (+)
738 4:51:30 Gager Jean Michel Limesy V2M (+)
739 4:51:37 Romani Franck Humanis V1M (+)
740 4:51:39 Lison Nadege Boinville Le Gaillard V1F (+)
741 4:52:22 Rousseau Alexandre Reze SEM (+)
742 4:52:22 Aeschbacher Michel Saint-prest V3M (+)
743 4:52:31 Griffaton Pierre Carnouette V1M (+)
744 4:54:19 Vollet-binet Raphael Les Foulees Breuilletoises V1M (+)
745 4:54:22 Angel Didier Hurepoix Dourdan Marolles V2M (+)
746 4:55:22 Trouillet Jean Pierre Sammeron V2M (+)
747 4:55:25 Delafoy Jean-jacques La Chapelle St Mesmin V2M (+)
748 4:55:35 Boucault Jerome Les Gazelles De Vineuil V1M (+)
749 4:55:47 Leclerc Sebastien Joue Les Tours SEM (+)
750 4:56:12 Lenormand Laurent Fursac V1M (+)
751 4:56:43 Berthereau Guillaume Berthereau SEM (+)
752 4:56:54 Ledroit Daniel St Gervais Les Trois Clochers V1M (+)
753 4:57:57 Boreave Stephane Avenir Pedestre Arsacais V3M (+)
754 4:58:48 Tomek Ivan Wolfville V4M (+)
755 4:59:12 Rey Chrystel Amboise V1F (+)
756 4:59:20 Barriere Karine Saint-brice Sur Vienne V1F (+)
757 4:59:28 Benson Nicola Co Dublin V3F (+)
758 4:59:31 Degas Benjamin Ea St Quentin En Yvelines SEM (+)
759 4:59:40 Laurent Emmanuel Runulteam V1M (+)
760 4:59:41 Gomes Dantas Abel Marathon Du Perche Vendomois V1M (+)
761 4:59:43 Michaud Bernard Vendome V2M (+)
762 5:00:00 Auzoux Pierre Savigny En Septaine V1M (+)
763 5:01:01 Cornacchia Sandrine Bagnolet V2F (+)
764 5:01:06 Gilbert-acuti Claire Nogent Le Rotrou V1F (+)
765 5:01:47 Harmegnies Valerie Saint Hilaire Saint Mesmin V1F (+)
766 5:02:18 Vivier Lucilia Asnieres Sur Seine SEF (+)
767 5:02:20 Vivier Jerome Asnieres V1M (+)
768 5:02:20 Belhachmi Fadoua Paris V1F (+)
769 5:02:22 Audax Jean-michel Pass J'aime Courir V2M (+)
770 5:02:48 Alglave Isabelle Salles V2F (+)
771 5:03:58 Staffalo Christophe Saint Pryve Saint Mesmin V1M (+)
772 5:04:31 Torpe Claire Aurelie Paris SEF (+)
773 5:04:32 Le Roux Claudine Sorel Moussel V2F (+)
774 5:05:07 Linard Benoit Neuvy Deux Clochers V2M (+)
775 5:06:10 Margot Jean-marc Bourges V3M (+)
776 5:06:18 Poisson Jerome La Guierche V1M (+)
777 5:08:20 Pflieger Hugues Strasbourg V3M (+)
778 5:08:41 Renard Pascal Dhuizon V2M (+)
779 5:08:43 Robin Johan La Marolle En Sologne SEM (+)
780 5:08:44 Leloup Gregory Dhuizon SEM (+)
781 5:09:26 Francois Ariane Ingre V2F (+)
782 5:09:43 Friloux Frederic Ingre V1M (+)
783 5:10:38 Micheau Franck Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
784 5:13:38 Sitbon Raphael Paris V1M (+)
785 5:14:38 Salmon Jacques Seur V2M (+)
786 5:15:48 Remond Sabine Saint Prest SEF (+)
787 5:15:53 Leynaert Nicolas Lille SEM (+)
788 5:16:23 Eloi Olivier St Calais SEM (+)
789 5:19:58 Goelff Sandra Lussault Sur Loire V1F (+)
790 5:22:24 Dupont Christophe Vaureal V2M (+)
791 5:25:10 Herault Valentin Averdon SEM (+)
792 5:27:03 Couzinier Sebastien Neung Sur Beuvron V1M (+)
793 5:27:22 Le Bohec Francoise Ac Plescop V2F (+)
794 5:27:23 Herve Georges Ac Plescop V3M (+)
795 5:27:29 Herve Annie Ac Plescop V2F (+)
796 5:29:57 Marcou Didier Vierzon V2M (+)
797 5:30:34 Heitz Patrick Avenir Pedestre Arsacais V2M (+)
798 5:32:31 Fournier Jean-louis Courir Le Monde V2M/61 (+)
799 5:33:03 Aeschbacher Laura Saint-prest SEF (+)
800 5:33:11 Le Flohic Raphael Paris V1M (+)
801 5:33:17 Malaterre Gilles No Macadam Stars V3M (+)
802 5:33:30 Toquer Patrice Theix SEM (+)
803 5:33:31 Brochard Ivan La Chapelle Saint Aubin SEM (+)
804 5:33:32 Donati Catherine Hurepoix Dourdan Marolles V2F (+)
805 5:34:11 Gregoire Thierry Nazelles Negron V2M (+)
806 5:34:12 Linger Chantal Nazelles Negron V2F (+)
807 5:34:13 Houry Alexandre Fay Oxygene V1M (+)
808 5:36:06 Letoffe Cecile Chatillon V1F (+)
809 5:36:07 De Bigault Casanove Sebastien Puteaux SEM (+)
810 5:38:25 Rivier Blandine Sainte Paule V1F (+)
811 5:38:26 Remy Benoit Sainte Paule V1M (+)
812 5:44:39 Cavalla Andre Oisly V3M (+)
813 5:51:34 Moreau Jacky Aiffres V3M (+)
814 5:52:46 Evan Jean-pierre Bures Sur Yvette V3M (+)
815 5:53:49 Barbary Vanessa Coude Sur Beuron V1F (+)
816 5:53:50 Guillaumin Philippe S/l Us Populaire Commentry Athl V2M (+)