Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cheverny              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Cheverny2017.jpg

Le 02/04/2017 - 16ème édition - 880 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:25:26 / 2:25:21 Dubreucq Antoine Amicale Du Val De Somme SEM (+)
2 2:37:45 / 2:37:39 Christiany Jerome Clain Athletic Pictave V1M/74 (+)
3 2:43:45 / 2:43:40 Lannuzel Eric Quimper Athletisme V1M (+)
4 2:44:43 / 2:44:38 Lefebvre Julien Touquet Trail Nature SEM (+)
5 2:46:09 / 2:46:04 Boumezzough Abdelghani Asptt Dijon Athletisme V1M/77 (+)
6 2:48:01 / 2:47:56 Dubreucq Ludovic R C Corbie V1M (+)
7 2:49:09 / 2:49:05 Boudier Stephane Ozoir La Ferriere V1M (+)
8 2:50:23 / 2:50:19 Leconte Stephane Sports Loisirs Aliermontais V1M (+)
9 2:50:34 / 2:50:29 Hedjazi Karim Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1M (+)
10 2:50:35 / 2:50:29 Picard Frederic Asg Gauchy Athletisme V1M (+)
11 2:51:38 / 2:51:33 Hoareau Sylvain Oxygene 28 SEM (+)
12 2:52:37 / 2:52:32 Godeau Alexandre Asptt 36 Sports Nature SEM (+)
13 2:53:56 / 2:53:50 Langer Olivier Lma Meung-sur-loire SEM (+)
14 2:54:16 / 2:54:11 Guillot Kevin Pontault Aac SEM (+)
15 2:54:39 / 2:54:34 Dumas Andre Kenyans Blancs V1M (+)
16 2:55:02 / 2:54:56 Cam Anthony Saint Etienne De Montluc SEM (+)
17 2:55:29 / 2:55:23 Poupee Jerome Es Du Val D'anjou Beaufort V1M (+)
18 2:55:36 / 2:55:31 Bruel Patrice Sa Condom V1M/70 (+)
19 2:55:58 / 2:55:52 Tasset Claude Plm Conflans V2M (+)
20 2:56:03 / 2:55:58 Dupre Franck Pays De Nemours Running Trail V1M (+)
21 2:56:37 / 2:56:31 Hedde Fabrice @ruedemetz V1M (+)
22 2:56:37 / 2:56:31 Maux Frederic @ruedemetz SEM (+)
23 2:56:39 / 2:56:34 Sicard Julien Orleans SEM/87 (+)
24 2:57:46 / 2:57:33 Plet Cedric Cap Bollene SEM (+)
25 2:58:42 / 2:58:35 Diot Johann Athletique Club Du Pays De Meau SEM (+)
26 2:59:07 / 2:59:00 Bosmorin Teddy Aunis A. La Rochelle Aytre* SEM (+)
27 2:59:20 / 2:59:14 Ravet Laurent Athletic Club Arpajonais V1M (+)
28 2:59:21 / 2:59:16 Cognon Yvan Arras SEM (+)
29 2:59:43 / 2:59:34 Bettolo Robin Marathon Du Perche Vendomois SEM (+)
30 2:59:50 / 2:59:45 Vanthuyne Nicolas Paris V1M (+)
31 2:59:55 / 2:59:49 Durand Fabien Sapeurs Pompiers Loir Et Cher 1 SEM (+)
32 3:00:23 / 3:00:17 Barlaguet Marion Sco Ste-marguerite Marseille* SEF (+)
33 3:00:32 / 3:00:25 Reaute Camille Infosport Loiret SEM (+)
34 3:00:37 / 3:00:26 Dufosse Gilles Courir Le Monde V1M (+)
35 3:00:39 / 3:00:31 Idzim Jamal Worldline1 SEM (+)
36 3:01:24 / 3:01:11 Carre Sebastien Coullons V1M (+)
37 3:01:45 / 3:01:32 Alilat Olivier Ac Romorantin V2M (+)
38 3:02:12 / 3:02:04 Voss Todd Generation Trail Blois V1M (+)
39 3:03:05 / 3:02:56 Potez Adrian Courir A Ormes SEM (+)
40 3:03:21 / 3:03:12 Tschofen Bruno Us Marcigny V2M (+)
41 3:03:21 / 3:03:14 Mongiat Frederic J3 Sports Amilly Section Triathl SEM (+)
42 3:03:34 / 3:03:23 Brubion Sylvain Arlanxeo Performance Elastom V1M (+)
43 3:03:52 / 3:03:42 Deswarte Thierry Philippides Club Templeuvois V2M (+)
44 3:06:00 / 3:05:51 Beguin Yves S/l Usc Buzancais V2M (+)
45 3:06:03 / 3:05:56 Basset Philippe Nanteuil Les Meaux V2M (+)
46 3:06:35 / 3:06:26 Girault Romain Marathon Du Perche Vendomois SEM (+)
47 3:06:41 / 3:06:30 Fontaneto Florian Pass Running V1M (+)
48 3:06:53 / 3:06:45 Laborderie Patrick Chouille V1M (+)
49 3:06:55 / 3:06:44 Philippon Maxime Gazelles De Vineuil SEM (+)
50 3:08:22 / 3:08:08 Dubeaux Laurent Sco Ste-marguerite Marseille* V2M (+)
51 3:08:33 / 3:08:23 Pasquier Frederic France V2M (+)
52 3:08:43 / 3:08:33 Cliquotaux Romuald S/l Ca Vierzon V1M (+)
53 3:09:06 / 3:08:43 Taris Herve Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
54 3:10:07 / 3:09:59 Landais Cyril S/l Janze Athletisme Pays De La R SEM (+)
55 3:10:08 / 3:09:59 Lavoye Alexandre Lambersart Athletisme V2M (+)
56 3:10:12 / 3:10:04 Louste Thierry Marathon Du Perche Vendomois V1M (+)
57 3:10:14 / 3:09:59 Grimaud Eric Generation Trail Blois V1M (+)
58 3:10:26 / 3:10:10 Duseaux Alain Association Sportive D Auzouvil V2M (+)
59 3:10:31 / 3:10:14 Leroy Victor Mauves Attitudes Running & Trai SEM (+)
60 3:10:36 / 3:10:19 Bauchery Gilles Val D'orge Athletic V1M (+)
61 3:10:52 / 3:10:37 Mandecki David Beaumont V1M (+)
62 3:10:58 / 3:10:51 Sellier Arnaud Cam Vallee Du Cher-controis V1M (+)
63 3:11:00 / 3:10:54 Perthuis Gregory Faverolles Sur Cher SEM (+)
64 3:11:10 / 3:11:01 Bonneau Jerome L'elan Girouardais V1M (+)
65 3:11:24 / 3:11:10 Le Roch Christophe Adn Noyal Pontivy V1M (+)
66 3:11:33 / 3:11:25 Auvray Sebastien Beaugeny SEM (+)
67 3:11:44 / 3:11:32 Allain Jean-yves Infosport Loiret V2M (+)
68 3:12:04 / 3:11:53 Launay Romain Nuille Le Jalais SEM (+)
69 3:12:05 / 3:11:48 Vannier Arnaud France V1M (+)
70 3:12:09 / 3:11:39 Guillon Frederic Nantes SEM (+)
71 3:12:37 / 3:12:28 Odiau Gerald Acl44 V1M (+)
72 3:12:37 / 3:12:28 Rivalland Bruno St Andre Des Eaux V1M (+)
73 3:12:55 / 3:12:36 Machefert Philippe Cos Renault Lardy V2M (+)
74 3:12:57 / 3:12:17 Malfondet Alain Paris V2M (+)
75 3:13:41 / 3:13:32 Boulegroun Mohssein Mions V2M (+)
76 3:14:04 / 3:13:50 Fontainhas Stephane S/l Ca Foecy SEM (+)
77 3:14:22 / 3:14:11 Serreau Florian Coulommiers-la-tour SEM (+)
78 3:14:24 / 3:14:16 Barbeau Christophe Acil V2M/62 (+)
79 3:14:24 / 3:14:15 Buvat Jean-charles Les Coureurs Des Vignes SEM (+)
80 3:14:35 / 3:14:23 Lamoureux Nicolas Saint Michel SEM (+)
81 3:14:55 / 3:14:48 Dehaine Benoit Asc Tournan V1M (+)
82 3:14:58 / 3:14:49 Foucaux Eric Amitie Nature Montlucon V1M (+)
83 3:15:03 / 3:14:50 Marion Remy Us Faiveley Transport V1M (+)
84 3:15:08 / 3:14:57 Persechini Philippe Villejuif V2M (+)
85 3:15:09 / 3:15:02 Ginda Regis Non Licencie V1M (+)
86 3:15:11 / 3:14:55 Ganachaud Laurent Carquefou Ac V2M (+)
87 3:15:12 / 3:14:59 Morlet Franck Athletic Club Arpajonais V1M (+)
88 3:15:21 / 3:12:53 Gablier Philippe Houssay V1M (+)
89 3:15:23 / 3:15:14 Milliner Sebastien Quimper SEM (+)
90 3:15:23 / 3:15:15 Angelique Alain Ac Avranches V2M (+)
91 3:15:24 / 3:15:08 Couty Ludovic Sonzay V1M (+)
92 3:15:24 / 3:15:16 Lebouvier Eric Bacilly V2M/65 (+)
93 3:15:24 / 3:15:16 Dagaud Ludovic Marathon Du Perche Vendomois SEM (+)
94 3:15:26 / 3:15:17 Fortineau Jerome Vineuil Sports SEM (+)
95 3:15:30 / 3:15:21 Jonin Christian Mions V1M (+)
96 3:15:30 / 3:15:20 Discours Nicolas S/l Ea Issoudun SEM (+)
97 3:15:38 / 3:15:24 Schmidt Wilfried Ac Romorantin SEM (+)
98 3:15:56 / 3:15:45 Ducloux Julien Paris V1M (+)
99 3:16:08 / 3:15:55 Desire Seb Usp Jogging Le Poinconnet SEM (+)
100 3:16:20 / 3:16:02 Le Gargasson Jean Claude Ca Parthenay V3M (+)
101 3:16:25 / 3:16:16 Leonard Thierry Acb V1M (+)
102 3:16:35 / 3:16:24 Rioland Maxime Choussy SEM (+)
103 3:16:48 / 3:16:38 Bugnet Olivier Courir Cesson - Vert Saint-denis V1M (+)
104 3:17:05 / 3:16:49 Robart Eddy Nesles V1M (+)
105 3:17:07 / 3:17:00 Knecht Laurent Paris V2M (+)
106 3:17:30 / 3:17:16 Jouffin Laurent Vierzon V1M (+)
107 3:17:58 / 3:17:49 Lacolle Julien Valencay SEM (+)
108 3:18:23 / 3:18:13 De Causans Francois Paris V1M (+)
109 3:18:31 / 3:18:24 Carabin Patrick Bezons V2M (+)
110 3:18:51 / 3:18:44 Faisy David Marathon Du Perche Vendomois SEM (+)
111 3:19:06 / 3:18:56 Normand Nicolas Chartres Metropole Triathlon SEM (+)
112 3:19:07 / 3:18:52 Legru Jean-christophe Ac Romorantin V1M (+)
113 3:19:17 / 3:19:03 Halin Gilles Aseab V2M (+)
114 3:20:13 / 3:20:04 Scheers Dominique Courir A Comines V2M (+)
115 3:20:14 / 3:20:05 Dupas Jean-luc Sjf Fleury Les Aubray V2M (+)
116 3:20:32 / 3:20:17 Le Deuff Betty Ac Romorantin V1F/74 (+)
117 3:20:39 / 3:20:23 Knoeller Jean-marc Wasselonne V2M (+)
118 3:20:47 / 3:20:27 Dorny Corinne S/l Us Tourcoing V1F (+)
119 3:21:00 / 3:20:47 Louis Anna Athletic Club Arpajonais V1F (+)
120 3:21:12 / 3:20:54 Desvaux Laurent Us Renaudine Athle Cross V1M (+)
121 3:21:15 / 3:20:57 Savare Thomas Lancome SEM (+)
122 3:21:30 / 3:21:17 Muller Gilles Athletic Club Arpajonais V3M (+)
123 3:21:41 / 3:21:33 Rousselot Jean Pierre S/l Moutiers Les Mauxfaits V3M (+)
124 3:21:55 / 3:21:40 Duarte Agostinho Jose Cyclo Club Page Blanche V2M (+)
125 3:22:11 / 3:21:56 Le Calvez Dominique Plumergat V3M (+)
126 3:22:28 / 3:22:05 Champion Remy Saint Cyr L'ecole V1M (+)
127 3:22:32 / 3:22:23 Le Crom Philippe S/l Athletisme Loudeac V2M (+)
128 3:22:39 / 3:22:26 Metois Fabien Athletic Club Arpajonais V2M (+)
129 3:23:05 / 3:22:58 Montex Sylvain Larchant V1M (+)
130 3:23:07 / 3:22:50 Calendre Thierry Saint Bonnet V1M (+)
131 3:23:15 / 3:23:05 Robin Dominique Magny Les Hameaux V2M (+)
132 3:23:16 / 3:23:08 Merlin Cedric Ouzouer Le Marche V1M (+)
133 3:23:18 / 3:22:59 Chaudron Jean Philippe Aj Auxerre Section Marathon SEM (+)
134 3:23:39 / 3:23:28 Meunier Morgan Worldline1 SEM (+)
135 3:23:53 / 3:23:20 Garnier Killian Orsay SEM (+)
136 3:23:58 / 3:23:46 Chalons Jerome S/l Us Vendomoise Athletisme V1M (+)
137 3:24:03 / 3:23:38 Rouffet Burnier Audrey Clermont-ferrand SEF (+)
138 3:24:13 / 3:24:05 Lefebvre Nicolas Union Sportive Gazelec If SEM (+)
139 3:24:23 / 3:24:15 Caillet Laurent Marathon Du Perche Vendomois V1M (+)
140 3:24:38 / 3:24:19 Rainteau Nicolas S/l Free Run SEM (+)
141 3:24:39 / 3:24:25 Crochet Francois Bourges Triathlon V1M (+)
142 3:24:48 / 3:24:25 Giot David S/l As Cherbourg V1M (+)
143 3:25:01 / 3:24:43 Ruaux Jean-stephane Vouvray V2M (+)
144 3:25:02 / 3:24:38 Thomas David Les Cavaleurs De Brest V1M (+)
145 3:25:02 / 3:24:53 Chevalier David Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
146 3:25:06 / 3:24:56 Joly Philippe Paris V1M (+)
147 3:25:08 / 3:24:52 Forest Yoni Paris SEM (+)
148 3:25:13 / 3:25:05 Maffei Bruno Vienne V3M (+)
149 3:25:20 / 3:25:04 Bourdin Stephane Beaugency V1M (+)
150 3:25:27 / 3:25:12 Bougeant Olivier Vernou Sur Brenne SEM (+)
151 3:25:31 / 3:25:26 Guillot Mickael Pontault Aac SEM (+)
152 3:25:59 / 3:25:47 Jeuffrault Cyrille Billy V1M (+)
153 3:26:01 / 3:25:49 Desvaux Joris Courir A Comines SEM (+)
154 3:26:04 / 3:25:50 Pointurier Fabien As Cea Grand Rue V1M (+)
155 3:26:04 / 3:25:54 Gallouedec Stephane Athletic Club Du Pays D Ancenis* V2M (+)
156 3:26:07 / 3:26:00 Morisset Jean-paul Niort V3M (+)
157 3:26:18 / 3:25:59 Hegesippe Dany Us Renaudine V1M (+)
158 3:26:20 / 3:26:14 Nizet Marcel Le Haillan V2M (+)
159 3:26:26 / 3:25:52 Mallet Patrick Anille Braye Athletisme V2M (+)
160 3:26:30 / 3:26:17 Bouju Laurent Villedieu V1M (+)
161 3:26:38 / 3:26:28 Viteau Sebastien Semur Athletisme Aventure SEM (+)
162 3:26:45 / 3:26:27 Gouhoury Sylvain Saint Hilaire Sur Yerre SEM (+)
163 3:26:46 / 3:26:10 Bernard Loic Sympho Team SEM (+)
164 3:26:47 / 3:26:30 Osmont Laurence Deauville Trouville Triathlon V2F (+)
165 3:26:48 / 3:26:37 Verschaeve Xavier Courir A Comines V1M (+)
166 3:26:51 / 3:26:38 Villette Denis Saint-jean De Braye V1M (+)
167 3:26:53 / 3:26:39 Lerat Ludovic Buc SEM (+)
168 3:26:55 / 3:26:34 Pignon Benoit Vallegue V1M (+)
169 3:27:26 / 3:27:19 Vicart Frederic Athletique Club Du Pays De Meau V2M (+)
170 3:27:36 / 3:26:40 Bedel Jacques Monthou Sur Bievre V1M (+)
171 3:27:54 / 3:27:00 Montaigu Alban Worldline1 SEM (+)
172 3:27:54 / 3:27:54 Bourasseau Yvonnick Saint Macaire En Mauges V1M (+)
173 3:27:58 / 3:27:49 Rocher Franck Cs Clichy Athletisme V2M (+)
174 3:28:08 / 3:27:57 Dupouy Franck Es Blanquefort V1M (+)
175 3:28:11 / 3:27:50 Le Guiader Jean-loup Cam Vallee Du Cher-controis V2M (+)
176 3:28:13 / 3:28:01 Gaillot Thierry Bretigny Sur Orge V2M/67 (+)
177 3:28:17 / 3:28:03 Bordeau Laurent Saint Georges Sur Eure V1M (+)
178 3:28:22 / 3:28:02 Palais Cyril Sapeurs Pompiers Loir Et Cher 1 SEM (+)
179 3:28:25 / 3:28:01 Marquenet Jean Luc Nature Sport Attitude V2M (+)
180 3:28:26 / 3:28:09 Debaize Didier Fontaine Simon V2M (+)
181 3:28:33 / 3:28:23 Gherbi Julien Les Gazelles De Vineuil SEM (+)
182 3:28:33 / 3:28:14 Mounsande Serge Niort V2M (+)
183 3:28:34 / 3:28:25 Mathurin Dominique S/l Rcn Thouare-mauves V2M (+)
184 3:28:38 / 3:28:25 Barbe Olivier Angers V2M (+)
185 3:28:41 / 3:28:19 Dhios Yoann Paris SEM (+)
186 3:28:42 / 3:28:23 Briant Thierry Villefranche Sur Cher V2M (+)
187 3:28:51 / 3:28:30 Granier Mahauld Paris SEF (+)
188 3:29:03 / 3:28:36 Cenzato Julien Issoire V1M (+)
189 3:29:04 / 3:28:44 Lavaud Francois Orleans V1M (+)
190 3:29:12 / 3:28:48 Garnier Nathalie Courir A Ormes V1F (+)
191 3:29:14 / 3:28:51 Gerard Florent Lb Chateauroux V1M (+)
192 3:29:17 / 3:28:34 Marlot Samuel S/l Ca Vierzon V1M (+)
193 3:29:19 / 3:28:38 Ryzek Stephane Lys Lez Lannoy V1M (+)
194 3:29:21 / 3:29:07 Maenza Laurent Team Trail Explorer SEM (+)
195 3:29:30 / 3:29:05 Richard Alain Menestreau V2M (+)
196 3:29:31 / 3:29:17 Carlier Carole Mosnes V1F (+)
197 3:29:31 / 3:29:17 Felgueiras Ludgero Mosnes V1M (+)
198 3:29:38 / 3:29:13 Austrui Anne-sophie Stade Auxerre V1F (+)
199 3:29:41 / 3:29:00 Degroote Benoit Saint Cyr Sur Loire SEM (+)
200 3:29:41 / 3:29:22 Crinier Arnaud Sports Et Detente SEM (+)
201 3:29:46 / 3:29:46 Frerot Franck As Roto Sport Section Running V2M (+)
202 3:29:47 / 3:29:35 Jallet David Aaa Du Lyonnais SEM (+)
203 3:29:57 / 3:29:36 Bondeux Pascal Chouzy Sur Cisse V2M (+)
204 3:29:57 / 3:29:35 Caux Jean-francois Team Samara SEM (+)
205 3:29:58 / 3:29:35 Fabre Olivier Aj Moneteau V2M (+)
206 3:29:59 / 3:29:38 Chatel Julien Tcsqy SEM (+)
207 3:29:59 / 3:29:44 Guetemme Gilles Orleans V1M (+)
208 3:30:03 / 3:29:45 Perrichon Jocelyn Us Renaudine Athle Cross V2M (+)
209 3:30:03 / 3:29:44 Guertin Philippe Us Renaudine Athle Cross V2M (+)
210 3:30:09 / 3:29:41 Hazette Henri Ellezelles SEM (+)
211 3:30:10 / 3:29:47 Proton Emmanuel Pyrex Run&bike V1M (+)
212 3:30:11 / 3:29:52 Valet Marc Credit Agricole Val De France V2M (+)
213 3:30:39 / 3:30:32 Pierre Yoann Le Havre S'port Athletisme SEM (+)
214 3:30:41 / 3:30:22 Chatevaire Emmanuel Asptt Tours V1M (+)
215 3:30:52 / 3:30:00 Beuzel Jean-marc Orleans V2M (+)
216 3:30:54 / 3:30:39 Delande Sebastien Les Alpes Mancelles Athletisme SEM (+)
217 3:30:55 / 3:30:35 Soyer Nathalie Us Roissy En Brie V1F (+)
218 3:30:59 / 3:30:29 Clavero Gregory Limoges SEM (+)
219 3:31:07 / 3:30:50 Denis Nicolas Team Trail Touraine SEM (+)
220 3:31:08 / 3:30:53 Bouleau Philippe Ac Romorantin V1M (+)
221 3:31:14 / 3:30:56 Drouet Florent Les Hermites SEM (+)
222 3:31:39 / 3:31:23 Thuillier Georges Croix V3M (+)
223 3:31:40 / 3:31:19 Gaudin Stephane As Fleury Les Aubrais Saran Athl V1M (+)
224 3:31:50 / 3:31:30 Jouanny Mathieu Rambouillet Sport Athletisme SEM (+)
225 3:32:01 / 3:31:47 Destombes Bernard Verneuil Sur Seine V2M (+)
226 3:32:02 / 3:31:46 Havlik Martin Blois V1M (+)
227 3:32:03 / 3:31:39 Catheland Henri Amicale Laique Sportive Renaiso V3M (+)
228 3:32:11 / 3:31:52 Colpaert Samuel Les Foulees Houplinoises V1M (+)
229 3:32:43 / 3:32:19 Javet Pascal Humanis V1M (+)
230 3:32:51 / 3:32:28 Brisset Bruno Courir A Ormes V1M (+)
231 3:32:54 / 3:32:06 Poignard Cyril Front Runner Paris V1M (+)
232 3:32:57 / 3:32:35 Dupinay Mickael Bourges SEM (+)
233 3:33:25 / 3:32:59 Walter Alain Team Trail Des Coursieres V3M (+)
234 3:33:27 / 3:33:07 Martin Vincent Asptt Tours V1M (+)
235 3:33:29 / 3:33:08 Nony Thomas Vineuil Sports Triathlon SEM (+)
236 3:33:36 / 3:33:14 Mogis Bertrand St Aubin Le Vertueux V1M (+)
237 3:33:45 / 3:33:21 Nicolas Alain Adn Noyal Pontivy V2M (+)
238 3:33:58 / 3:33:45 Chassy Xavier Marmagne V1M (+)
239 3:34:12 / 3:33:54 Nizan Jean-marc Savigny Sur Orge V1M (+)
240 3:34:24 / 3:34:09 Brejard Laurent Beaulieu Les Loches V1M (+)
241 3:35:00 / 3:34:22 Belpeche Frederic Asls Sermaise V1M (+)
242 3:35:00 / 3:34:44 Ravet Andre Chartres Mma Sport Athletisme V4M (+)
243 3:35:10 / 3:34:51 Moine Cedric Oxygene 28 V1M (+)
244 3:35:11 / 3:34:52 Uguen Yannick Rennes V2M (+)
245 3:35:36 / 3:35:12 Thomas Germain Limoges SEM (+)
246 3:35:36 / 3:35:18 Quemener Christian Paris V1M (+)
247 3:35:44 / 3:35:26 Wintzer Paul Montboucher SEM (+)
248 3:36:08 / 3:35:08 Goncalves Manuel Azay Sur Cher V1M (+)
249 3:36:17 / 3:35:55 Gatineau Christophe Cov Vernoulliet V1M (+)
250 3:36:25 / 3:36:06 Carquaix Sebastien Cc Feytiat V1M (+)
251 3:36:41 / 3:36:30 Robin Jean-marie S/l Ea Issoudun V1M (+)
252 3:36:53 / 3:36:43 Hoszman Bruno Romainville V2M (+)
253 3:36:55 / 3:36:35 Dallier Patrick Bouttencourt V2M (+)
254 3:36:57 / 3:36:35 Cherbonneau Raphael Bernay V1M (+)
255 3:37:11 / 3:36:53 Vincent Lionel Asptt Dijon Athletisme V3M (+)
256 3:37:24 / 3:37:15 Drouin David Triattitude41 V1M (+)
257 3:37:32 / 3:37:11 Vieillescazes Julien Paris SEM (+)
258 3:37:37 / 3:37:24 Verschaeve Emmanuel Courir A Comines V1M (+)
259 3:37:37 / 3:37:27 Perreau Vincent Athletic Trois Tours* V2M (+)
260 3:37:41 / 3:37:01 Da Silva Adolfo Les Lents Abraysiens V2M (+)
261 3:37:51 / 3:37:33 Morin Mickael St Michel Des Andaines V1M (+)
262 3:37:53 / 3:37:35 Blondel Christophe Joue Du Bois V1M (+)
263 3:38:11 / 3:37:51 Soetaert Xavier Les Foulees Houplinoises V1M (+)
264 3:38:20 / 3:38:09 Kerromen Pascal S/l A. Sportive Guerigny-urzy V1M (+)
265 3:38:35 / 3:38:17 Guenault Sebastien France V1M (+)
266 3:38:42 / 3:38:31 Clouard Remy T.c. Joue-les-tours SEM (+)
267 3:38:45 / 3:38:20 Jacquet Franck Amicale Laique Sportive Renaiso V2M (+)
268 3:38:47 / 3:38:26 Nevers Gael Fleury La Valle SEM (+)
269 3:38:48 / 3:38:28 Brigeois Jean Philippe Aja Marathon V1M (+)
270 3:38:58 / 3:38:50 Renauldon Paul-emile Paris ESM (+)
271 3:39:00 / 3:38:36 Le Cornec Katia Athletisme Pays De Pontivy V1F (+)
272 3:39:02 / 3:38:37 Mauclair Laurent Vendome V1M (+)
273 3:39:06 / 3:38:55 Cubeddu Jean-francois S/l Ea Issoudun V2M (+)
274 3:39:09 / 3:38:40 Houe Cyril Neuilly Plaisance V1M (+)
275 3:39:10 / 3:38:49 Waroux Romain Tigy V1M (+)
276 3:39:17 / 3:38:54 Feauveaux Alexandre Lb Chateauroux SEM (+)
277 3:39:22 / 3:38:59 Lamy Aurelien La Roche Blanche SEM (+)
278 3:39:23 / 3:39:01 Jantzen Nicolas St Maur Des Fosses V1M (+)
279 3:39:24 / 3:39:02 Dotti Arnaud Marchemoret SEM (+)
280 3:39:25 / 3:39:25 Arroyo Michel Villiers-sur-marne V2M (+)
281 3:39:28 / 3:39:04 Langer Christophe Courir A Ormes V1M (+)
282 3:39:35 / 3:39:09 Monlun Patrice Bordeaux Athle V2M (+)
283 3:39:39 / 3:38:57 Brisset Stephane Chailles V1M (+)
284 3:39:42 / 3:39:17 Ducrot Laurent Aj Blois-onzain V1M (+)
285 3:39:50 / 3:39:28 Touzo Gervais Saint Jean De La Ruelle V1M (+)
286 3:39:50 / 3:39:27 Leonard Anne S/l As Cherbourg SEF (+)
287 3:39:57 / 3:39:29 Landais Eric S/l Janze Athletisme Pays De La R V2M (+)
288 3:40:00 / 3:39:08 Eudeline Richard Rouvray Sainte Croix V1M (+)
289 3:40:01 / 3:39:02 Nardelli Didier Union Sportive Gazelec If V2M (+)
290 3:40:02 / 3:39:27 Berthelot Nicolas As Culturelle Verrie Rou Marso SEM (+)
291 3:40:04 / 3:39:44 Casseville David Champs Sur Yonne V1M (+)
292 3:40:14 / 3:39:48 Penin Etienne Adecco SEM/90 (+)
293 3:40:17 / 3:40:07 Penneteau Bruno Saint Maurice Montcouronne V3M (+)
294 3:40:27 / 3:39:57 Kernacker Stephane Naveil V1M (+)
295 3:40:33 / 3:40:12 Hugon Florent Valravillon V1M (+)
296 3:40:43 / 3:39:56 Morisse Eric S/la.sportive Guerigny-urzy V2M (+)
297 3:40:58 / 3:40:41 Cognard Manuel Deauville Trouville Triathlon V1M (+)
298 3:41:16 / 3:40:46 Delemotte Bertrand Courir A Comines V2M (+)
299 3:41:25 / 3:40:53 Bigot Lionel Bourges SEM (+)
300 3:41:32 / 3:41:01 Lasmarigues Eric Association Laurette Fugain V2M (+)
301 3:41:35 / 3:40:39 Taureau Frederic Azay Sur Cher V2M (+)
302 3:41:38 / 3:41:10 Pluvinage Olivier Sognolles-en-montois V1M (+)
303 3:41:49 / 3:41:23 Chavigny Nicolas Vineuil Sports Triathlon V1M (+)
304 3:41:51 / 3:41:19 Gourlaouen Ronan Farges En Septaine SEM (+)
305 3:41:58 / 3:41:32 Gasp Bernard S/l Ea Issoudun V1M (+)
306 3:42:04 / 3:41:30 Terrassin Jean-pierre Association Coureurs De Loches V2M (+)
307 3:42:09 / 3:41:28 Bodu Yoann Selles Sur Cher V1M (+)
308 3:42:15 / 3:41:42 Finet Julien Mer SEM (+)
309 3:42:15 / 3:41:55 Samai Azzouz Montlucon V1M (+)
310 3:42:18 / 3:42:05 Dujardin Gregory Courir A Comines V1M (+)
311 3:42:20 / 3:42:00 Goupillon Olivier Auneau V1M (+)
312 3:42:21 / 3:41:53 Allioux David Rennes V1M (+)
313 3:42:21 / 3:41:49 Almeida Manuel Courir A Comines V2M (+)
314 3:42:23 / 3:42:05 Jullien Anthony Usp Jogging Le Poinconnet SEM (+)
315 3:42:33 / 3:42:22 Berthelot Christian Asptt Blois V2M (+)
316 3:42:40 / 3:42:13 Deroussen Helene Aaa Du Lyonnais SEF (+)
317 3:42:40 / 3:42:09 Hasbroucq Eric Courir A Comines V1M (+)
318 3:42:45 / 3:42:13 Genevieve Nathalie Le Havre S'port Athletisme V1F (+)
319 3:42:55 / 3:42:15 Legeay Florent Acil SEM (+)
320 3:42:58 / 3:42:36 Renard Gilles Villiers Sur Loir V2M (+)
321 3:43:01 / 3:42:44 Bremont Sebastien Voisins Le Bretonneux SEM (+)
322 3:43:01 / 3:42:47 Kipper Philippe Damelevieres V3M (+)
323 3:43:06 / 3:42:54 Lacote Mikael Monteaux SEM (+)
324 3:43:10 / 3:42:54 Wauquier Emmanuel Civray De Touraine V1M (+)
325 3:43:13 / 3:42:54 Lopez Bruno Ag Pierre Buffiere V2M (+)
326 3:43:30 / 3:43:04 Aldehuelo Bruno Asptt Tours V1M (+)
327 3:43:34 / 3:43:00 Langlois Nathalie Fay Oxygene V1F (+)
328 3:43:36 / 3:43:04 Desprez Alain Bouliac Sports Plaisirs V3M (+)
329 3:43:40 / 3:43:15 Coulon Emmanuel Aj Blois-onzain V1M (+)
330 3:43:43 / 3:43:17 Leclou Patrick J3 Sports Amilly* V1M (+)
331 3:43:56 / 3:43:41 Dretzen Regine So Houilles V2F (+)
332 3:43:57 / 3:43:32 Delzescaux Christophe A.s.f.a.s. Triathlon V2M (+)
333 3:44:02 / 3:43:27 Gaillard Eric Lb Chateauroux V2M (+)
334 3:44:05 / 3:43:18 Leveque Jean-francois S/l A.sportive Guerigny-urzy V2M (+)
335 3:44:17 / 3:43:39 Delabarre Mathieu Fay Oxygene SEM (+)
336 3:44:17 / 3:43:39 Le Roux Sandie Fay Oxygene SEF (+)
337 3:44:18 / 3:43:39 Boistard Patrice Fay Oxygene V1M (+)
338 3:44:37 / 3:44:20 Conchon Laurent Asptt Chateauroux 36 Section Sp V1M (+)
339 3:44:42 / 3:44:14 Gicquel Christophe Pont-saint-martin V2M (+)
340 3:44:43 / 3:44:17 Patigny Emmanuel Saint Priest Taurion V1M (+)
341 3:45:01 / 3:44:03 Ricard Jerome Bourges V1M (+)
342 3:45:07 / 3:44:17 Laroque Barbara Chambray Les Tours V1F (+)
343 3:45:12 / 3:44:45 Theophanides Stephane Cachan V2M (+)
344 3:45:46 / 3:45:35 Martel Fabrice Paris V2M (+)
345 3:45:50 / 3:45:38 Trubert Damien Arlanxeo Performance Elastom V2M (+)
346 3:45:56 / 3:45:32 Ollive Clement Crossac SEM (+)
347 3:46:04 / 3:45:30 Piat Norbert Amitie Nature Montlucon V1M (+)
348 3:46:07 / 3:45:39 Chailloux Loic Pigny V1M (+)
349 3:46:10 / 3:45:41 Pajon Gregory Saint Jean De Braye SEM (+)
350 3:46:11 / 3:45:41 Jouan De Kervenoael Meriadec Loury SEM (+)
351 3:46:21 / 3:45:46 Quenson Caroline Belz V1F (+)
352 3:46:43 / 3:46:14 Carriere Claire Saint Roch SEF (+)
353 3:46:48 / 3:46:34 Boizat Olivier Montlouis Sur Loire V1M (+)
354 3:46:52 / 3:46:26 Blondeel Matthieu Usm Olivet V1M (+)
355 3:46:53 / 3:46:41 Siot Michel Athletic Club Arpajonais V1M (+)
356 3:46:56 / 3:46:33 Margueritte Benoit Cour Cheverny V2M (+)
357 3:47:02 / 3:46:41 Pintaud Olivier Ambazac V1M (+)
358 3:47:03 / 3:46:29 Demange Gwenael Verson V1M (+)
359 3:47:07 / 3:46:45 Reveiller Charlotte Saint Mande SEF (+)
360 3:47:08 / 3:46:40 Haton Benedicte Les Foulees Breuilletoises V1F (+)
361 3:47:27 / 3:47:03 Pelle Thierry Courir A Ormes V1M (+)
362 3:47:54 / 3:47:34 Volka Eric Courir A La Ferte SEM (+)
363 3:48:00 / 3:47:14 Delacote Patrice Cam Vallee Du Cher-controis V2M (+)
364 3:48:00 / 3:47:34 Janin Clemence Aaa Du Lyonnais SEF (+)
365 3:48:01 / 3:47:35 Amblard Laetitia Aaa Du Lyonnais SEF (+)
366 3:48:01 / 3:47:34 Auber Fanny Aaa Du Lyonnais SEF (+)
367 3:48:12 / 3:47:55 Lemarchand Francois Seiches-sur-le-loir SEM (+)
368 3:48:13 / 3:47:53 Texier Stephane Asptt V1M (+)
369 3:48:15 / 3:47:35 Mennecier David Fay Aux Loges V1M (+)
370 3:48:17 / 3:48:01 Paillard Regis Sarthe Running V1M (+)
371 3:48:21 / 3:47:56 Nunes-melro Laura Sens Triathlon SEF (+)
372 3:48:24 / 3:47:55 Gauthier Vincent Notre Dame D'oe SEM (+)
373 3:48:40 / 3:47:47 Bernagout David Sandillon V1M (+)
374 3:48:42 / 3:48:28 Chambre Bernard Saulxures Les Nancy V3M (+)
375 3:48:43 / 3:48:30 Morin Stephane Vanves V1M (+)
376 3:49:04 / 3:48:44 Vitry Johann Sapeurs Pompiers Loir Et Cher 1 V1M (+)
377 3:49:06 / 3:48:03 Bourgeois Daniel Sainte Genevieve Des Bois V3M (+)
378 3:49:06 / 3:48:49 Lerouge David Outreau V1M (+)
379 3:49:16 / 3:48:27 Lorvao Sylvain Tcc V1M (+)
380 3:49:22 / 3:49:15 Le Meilleur Thierry S/l Athletisme Loudeac V2M (+)
381 3:49:30 / 3:48:57 Averous Philippe Villebarou V2M (+)
382 3:49:33 / 3:48:23 Quidet Antoine Olivet SEM (+)
383 3:49:37 / 3:49:18 Deplanque Patrice S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V2M (+)
384 3:49:41 / 3:49:11 Crepel Bertrand Comines V2M (+)
385 3:49:43 / 3:49:29 Bunek Julien Team Trail Explorer SEM (+)
386 3:50:02 / 3:49:23 Dif Stephane Romorantin V1M (+)
387 3:50:17 / 3:50:06 Delaunay Yannick Les Gazelles De Vineuil V1M (+)
388 3:50:20 / 3:49:25 Barateau Alain Www.freeride-vtt.fr V1M (+)
389 3:50:21 / 3:49:53 Lecomte Frederic Cnso V1M (+)
390 3:50:41 / 3:50:10 Courteille Yann Le Havre S'port Athletisme V1M (+)
391 3:50:53 / 3:50:26 Trenay Laura Les Gazelles De Vineuil SEF (+)
392 3:50:55 / 3:49:49 Gueguenou Julien Lassay-sur-croisne SEM (+)
393 3:50:57 / 3:50:35 Onillon Benoit Parthenay V1M (+)
394 3:51:13 / 3:50:57 Philippe Didier Saint Erblon V2M (+)
395 3:51:16 / 3:50:48 Gouron Laurent Civray De Touraine V1M (+)
396 3:51:17 / 3:50:35 Thiery Jean-francois Cosm Athletisme V2M (+)
397 3:51:17 / 3:50:35 Thiery Laurine Cosm Athletisme SEF (+)
398 3:51:27 / 3:51:05 Pasnon Jacques Cam Vallee Du Cher-controis V3M (+)
399 3:51:34 / 3:50:59 Chevallier Vincent Roce V1M (+)
400 3:51:38 / 3:51:13 Gervais Jean-luc Stade Auxerre V1M (+)
401 3:51:38 / 3:50:45 Poissonnier Nicolas Courir A La Ferte V1M (+)
402 3:51:46 / 3:51:32 Lafay Sebastien Villebon Sur Yvette SEM (+)
403 3:51:47 / 3:50:54 Morin Julien Ancenis SEM (+)
404 3:51:58 / 3:51:02 Amorim Jean-paul Fontenay Sous Bois V2M (+)
405 3:51:59 / 3:51:02 Toupin Sebastien Fontenay Sous Bois V1M (+)
406 3:52:00 / 3:51:27 Launeau Ludovic Rssctriathlon V1M (+)
407 3:52:01 / 3:51:27 Devers Sophie Rssctriathlon V1F (+)
408 3:52:01 / 3:51:28 Roussel Benoit T.c. Joue-les-tours V2M (+)
409 3:52:01 / 3:51:28 Waynberger Eric La Riche V1M (+)
410 3:52:19 / 3:51:29 Grandjean David Arlon V1M (+)
411 3:52:21 / 3:51:47 Odiard Laurent Courir En Garrigue V1M (+)
412 3:52:26 / 3:51:52 Militon Emeric Le Mans SEM (+)
413 3:52:33 / 3:52:09 Nigito Laurent S/l As Cherbourg V2M (+)
414 3:52:38 / 3:52:09 Razafiarivelo Jean Rambouillet Sport Athletisme V2M (+)
415 3:52:44 / 3:52:09 Bray Adrien Estrees-les-crecy SEM (+)
416 3:52:44 / 3:52:09 Serreau Marie Trinosare SEF (+)
417 3:52:48 / 3:52:26 Hamon Jean Claude Pontault Aac V3M (+)
418 3:53:00 / 3:52:19 Nuzeray Jerome Mont Pres Chambord V1M (+)
419 3:53:02 / 3:52:29 Defontaine Anne L Houmeau SEF (+)
420 3:53:02 / 3:51:57 Huchard Jerome Avallon V1M (+)
421 3:53:08 / 3:52:19 Janvier Stephane Areines V1M (+)
422 3:53:17 / 3:52:47 Ouvrat Herve Les Gazelles De Vineuil V1M (+)
423 3:53:20 / 3:52:59 Masset Laurent Ouzouer Sur Loire V1M (+)
424 3:53:27 / 3:52:42 Lamboust Fabrice Saint Jean De Braye V1M (+)
425 3:53:32 / 3:52:42 Rouillier Freddy Tcc V1M (+)
426 3:53:32 / 3:52:42 Brunet Sebastien Colas Run V1M (+)
427 3:53:40 / 3:53:08 Durand Dominique Amicale Des Solognots V3M (+)
428 3:53:44 / 3:53:18 Gadou Richard Bretigny Sur Orge SEM (+)
429 3:53:44 / 3:53:24 Marchau Ludovic Epeigne Les Bois V1M (+)
430 3:53:50 / 3:52:59 Coutant Regis Ag Pierre Buffiere V1M (+)
431 3:53:52 / 3:53:19 Favrichon Gerard As Credit Mutuel Centre V2M (+)
432 3:53:55 / 3:53:31 Loreau Frederic Saint Nazaire SEM (+)
433 3:54:11 / 3:53:19 Fraioli Mario Us Metro Transport Paris V2M (+)
434 3:54:12 / 3:53:43 Bluteau David Sevremont V1M (+)
435 3:54:13 / 3:53:38 Ciullo Nicolas Franiere SEM (+)
436 3:54:23 / 3:53:39 Clement-paistel Myriam Adn V2F (+)
437 3:54:26 / 3:53:47 Adda Benattia Yannick Noizay V1M (+)
438 3:54:30 / 3:54:17 Titeca Christophe Courir A Comines V2M (+)
439 3:54:30 / 3:53:57 Laziou Samuel Saint Ouen L'aumone SEM (+)
440 3:54:44 / 3:54:07 Negre Patricia Nevers V1F (+)
441 3:54:51 / 3:54:23 Bourgine Bertrand Clamart Course Sur Route 92 V2M (+)
442 3:55:06 / 3:54:48 Surbled Michel Running En Vallee D'eure 27 Pacy V2M (+)
443 3:55:18 / 3:54:36 Noland Nicolas Sougeal V1M (+)
444 3:55:18 / 3:54:27 Casadei Emilie Argenvieres SEF (+)
445 3:55:18 / 3:54:32 Jacquet Richard Neauphle Le Chateau V1M (+)
446 3:55:32 / 3:54:54 Estel Nicolas Tour En Sologne V1M (+)
447 3:55:38 / 3:55:16 Tollet Fabrice Le Mans V1M (+)
448 3:55:38 / 3:55:11 Furon Dominique Pruille-le-chetif V2M (+)
449 3:55:39 / 3:55:13 Barbellion Anthonny Olivet SEM (+)
450 3:55:47 / 3:54:56 Rossi Armand Us Metro Transport Paris V3M (+)
451 3:55:52 / 3:55:08 Piernaz Frederic Tours SEM (+)
452 3:55:54 / 3:55:28 Lepage Stephane La Chapelle La Reine SEM (+)
453 3:56:01 / 3:55:26 Maitre Julien Orleans SEM (+)
454 3:56:11 / 3:55:46 Basset Franck Courir A Comines V1M (+)
455 3:56:12 / 3:55:34 Vernede Sebastien Asnieres Sur Seine SEM (+)
456 3:56:17 / 3:55:51 Lehoux Marco Etival V2M (+)
457 3:56:20 / 3:55:21 Tatard Stephane Bures Sur Yvette V1M (+)
458 3:56:22 / 3:55:48 Simonet Philippe Asphalte 94 V3M/55 (+)
459 3:56:46 / 3:55:51 Espeut Thomas Fay-aux-loges SEM (+)
460 3:56:50 / 3:56:17 Pierot Francois Kikourou.net V1M (+)
461 3:56:55 / 3:55:55 Sibra Mathieu Infosport Loiret SEM (+)
462 3:56:56 / 3:56:22 Luneau Christophe Lb Chateauroux V1M (+)
463 3:56:58 / 3:56:26 Hameau Quentin Auvers Saint Georges SEM (+)
464 3:57:14 / 3:56:28 Chartaux Suzel Neufchatel Hardelot V1F (+)
465 3:57:14 / 3:56:58 Chartaux Raphael Touquet Trail Nature V2M (+)
466 3:57:17 / 3:56:50 Romain Cyril Sees V1M (+)
467 3:57:19 / 3:56:55 Delepine Etienne S/l As Cherbourg V1M (+)
468 3:57:23 / 3:57:07 Bailly Romain Etrechet SEM (+)
469 3:57:36 / 3:57:06 Weill Mathieu Paris V1M (+)
470 3:57:37 / 3:57:01 Mayer-weiler Laurent Lapeyrouse V1M (+)
471 3:57:38 / 3:57:13 Durand Denis Contres V2M (+)
472 3:57:39 / 3:57:07 Laine Francis Saint Georges Des Coteaux V3M (+)
473 3:57:40 / 3:57:10 Pillet Guillaume Versailles V1M (+)
474 3:57:41 / 3:57:16 Coulleit Aldo Courir A Comines V1M (+)
475 3:57:45 / 3:57:25 Lecuyer Pascal Briss-sous-forges V2M (+)
476 3:57:51 / 3:57:00 Toth Cyrille Clery Saint Andre V1M (+)
477 3:57:52 / 3:57:39 Marias Jean Generation Trail Blois V4M (+)
478 3:58:09 / 3:57:17 Garnier Julien Saint Jean Le Blanc V1M (+)
479 3:58:12 / 3:57:34 Perdereau Thierry Fay Oxygene V2M (+)
480 3:58:13 / 3:57:39 Saulnier Anthony Lb Chateauroux SEM (+)
481 3:58:25 / 3:57:26 Orlowsky Jean-marc Les Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
482 3:58:27 / 3:57:42 Grassien Antoine Tri Attitude 41 V1M (+)
483 3:58:29 / 3:57:58 Degand Patrice Asc Camiers V2M (+)
484 3:58:31 / 3:58:08 Poissant Nicolas Saint Michel Sur Orge V1M (+)
485 3:58:36 / 3:57:54 Vincent Gael Blois SEM (+)
486 3:58:37 / 3:57:39 Audiere Ronan Bures Sur Yvette V1M (+)
487 3:58:41 / 3:57:57 Lardeau Benoit La Chapelle St Mesmin V1M (+)
488 3:58:44 / 3:58:14 Delettrez Tony Courir A Comines V1M (+)
489 3:58:45 / 3:58:13 Bachellez Stephane Le Havre S'port Athletisme V1M (+)
490 3:58:47 / 3:58:00 Lespagnol Aurelie Genille SEF (+)
491 3:58:57 / 3:58:16 Clement Franck Ballan-mire V2M (+)
492 3:58:58 / 3:58:31 Hersant Patrice Vineuil V3M (+)
493 3:59:03 / 3:58:38 Fabre Jean-marc Aj Moneteau V1M (+)
494 3:59:07 / 3:58:17 Solonel Benoit Oncfs - Police De L'environnemen SEM (+)
495 3:59:16 / 3:58:37 Lladser Amaury Asnieres Sports Athletisme V1M (+)
496 3:59:19 / 3:58:25 Roux Laurent Marathon Du Perche Vendomois V1M (+)
497 3:59:19 / 3:59:00 Birbaud Christian Boisseuil V2M (+)
498 3:59:20 / 3:58:51 Repicand Alexandre Bourges SEM (+)
499 3:59:23 / 3:58:52 Desmet Lionel Courir A Comines V1M (+)
500 3:59:24 / 3:58:40 Le Mercier Michel Ja Melesse V1M (+)
501 3:59:24 / 3:58:55 Boudee Rodolphe Gurgy V1M (+)
502 3:59:24 / 3:58:40 Le Roch Marie Laure Adn Noyal Pontivy V1F (+)
503 3:59:25 / 3:59:02 Legoff Gwenael Saint Andre Des Eaux V1M (+)
504 3:59:25 / 3:59:16 Fournillon Gilles Athletic Pont-rean V1M (+)
505 3:59:26 / 3:58:36 Mahuet Herve Tcc V1M (+)
506 3:59:29 / 3:59:01 Boyer Estelle Aaa Du Lyonnais SEF (+)
507 3:59:31 / 3:58:53 Serreu Lucie Coulommiers-la-tour SEF (+)
508 3:59:35 / 3:59:02 Durand Paul Saint Georges Des Coteaux V2M (+)
509 3:59:41 / 3:58:48 Boulben Romain Marathon Du Perche Vendomois V1M (+)
510 3:59:43 / 3:59:07 Le Bozec David Bussy Running V1M (+)
511 3:59:44 / 3:59:14 Michaud Bernard Vendome V2M (+)
512 3:59:44 / 3:59:04 Vizern Daniel Ronde Ceretane V4M (+)
513 3:59:50 / 3:58:56 Bergerat Jerome Sury Pres Lere V1M (+)
514 3:59:52 / 3:59:38 Thomas Cedric Faverolles V1M (+)
515 3:59:53 / 3:59:17 Raquil Fabrice Trouy V1M (+)
516 4:00:00 / 3:59:05 Demange Lionel Marathon Du Perche Vendomois V2M (+)
517 4:00:00 / 3:59:23 Poulain Anthony Jsa Triathlon V1M (+)
518 4:00:10 / 3:59:09 Collot Vanessa Marne Et Gondoire Athletisme SEF (+)
519 4:00:15 / 3:59:47 Doucet Ludovic Otc 45 SEM (+)
520 4:00:38 / 3:59:43 Perraudin Adrien As Gien Natation Section Triathl SEM (+)
521 4:00:38 / 3:59:43 Perraudin Gilles Marcilly En Villette V2M (+)
522 4:00:39 / 4:00:01 Freville Bruno Reve 27 V1M (+)
523 4:00:42 / 3:59:57 Le Cornec Philippe Adn Noyal-pontivy V1M (+)
524 4:00:45 / 3:59:59 Delage Herve Vineuil Sports V2M (+)
525 4:01:00 / 4:00:36 Juranville Sebastien Courir A Ormes V1M (+)
526 4:01:06 / 4:00:18 Duveau Julien Saint Amand Longpre SEM (+)
527 4:01:10 / 4:00:38 Larsonneur Stephane Loches V1M (+)
528 4:01:29 / 4:00:45 Van Der Hauwaert Sandrine Bressuire V2F (+)
529 4:01:33 / 4:00:53 Civel Benoit Willems SEM (+)
530 4:01:39 / 4:01:13 Lebre Regis J3 Sports Amilly* SEM (+)
531 4:01:47 / 4:01:07 Billy Nicolas Viroflay V1M (+)
532 4:01:58 / 4:01:29 Bluteau Christian Sevremont V3M (+)
533 4:02:09 / 4:01:34 Petat Olivier Saint Martin D'abbat SEM (+)
534 4:02:20 / 4:01:45 Guillemot Michel Saint Just Sauvage V2M (+)
535 4:02:31 / 4:01:33 Regnier (lapinou) Jean-francois Les 12/14 Niort V2M (+)
536 4:02:42 / 4:02:14 Gabrielle Brice A S Hutchinson SEM (+)
537 4:03:01 / 4:02:21 Gaboriau Fabrice Chauve V2M/65 (+)
538 4:03:23 / 4:02:32 Laroche Alban Ag Pierre Buffiere V1M (+)
539 4:03:35 / 4:02:28 Blanchard Franck Chatou V2M (+)
540 4:03:38 / 4:03:08 Parent Renald Guerchy V1M (+)
541 4:03:42 / 4:03:02 Montes Jennifer Meauzac SEF (+)
542 4:03:48 / 4:03:05 Desnoues Laurent S/l Ca Vierzon V1M (+)
543 4:03:51 / 4:03:09 Juillet Thierry Vierzon V2M (+)
544 4:03:59 / 4:03:52 Heck Simon Pierres SEM (+)
545 4:04:31 / 4:03:53 Michaud Bernard Tours V2M (+)
546 4:04:35 / 4:03:59 Guerout Thierry Chateauroux V1M (+)
547 4:04:43 / 4:04:23 Soulat David Boisseuil V1M (+)
548 4:04:52 / 4:04:12 Souchu Mikael Saint Laurent De Lin SEM (+)
549 4:04:54 / 4:04:06 Salme Christophe Gombergean V1M (+)
550 4:04:54 / 4:04:08 Pionneau Eric Fondettes V2M (+)
551 4:05:01 / 4:04:18 Le Squere Gilbert Les Joggers De La Laita V3M (+)
552 4:05:06 / 4:04:00 Ostrowski Bruno Vaureal V1M (+)
553 4:05:33 / 4:04:56 Dougy Frederic Jargeau V1M (+)
554 4:05:43 / 4:05:23 Cuguillere Alain Ca Villenave D'ornon V2M (+)
555 4:05:52 / 4:05:28 Boeuf Frederic Ac Romorantin V2M (+)
556 4:06:05 / 4:05:32 Manaut Tristan Paris SEM (+)
557 4:06:36 / 4:05:51 Jolliet Soline Huetre V1F (+)
558 4:06:50 / 4:06:24 Gavelle Nicolas Briollay V1M (+)
559 4:06:54 / 4:06:30 Madelenat Fabien Aj Moneteau V1M (+)
560 4:07:00 / 4:06:06 Radigan Denis Roinville V1M (+)
561 4:07:00 / 4:06:07 Fossier Pascal Asls Sermaise V2M (+)
562 4:07:09 / 4:06:21 Eude Geraldine Hourtin V1F (+)
563 4:07:09 / 4:06:47 Delorme Jimmy Romorantin SEM (+)
564 4:07:18 / 4:06:40 Leray Beatrice Spiridon 87 V1F (+)
565 4:07:25 / 4:07:16 Huguet Laurent Sainte Soulle V2M (+)
566 4:07:31 / 4:07:05 Dechamps Henri La Foulee Perwezienne V2M (+)
567 4:07:33 / 4:06:46 Thorel Stephane Plaisir SEM (+)
568 4:07:34 / 4:06:47 Le Derff Jeremy Clere Les Pins SEM (+)
569 4:07:44 / 4:07:20 Thomas Gaelle Les Cavaleurs De Brest V1F (+)
570 4:08:00 / 4:03:21 Pailler Jean-yves S/l Bonneval A. V1M (+)
571 4:08:03 / 4:07:39 Grison Didier Courir A Ormes V2M (+)
572 4:08:20 / 4:07:31 Frambourt Jean Luc Ac Cloyes V2M (+)
573 4:08:20 / 4:07:31 Bourdillon Luc Ac Cloyes V2M (+)
574 4:08:38 / 4:07:56 Pommeret Laetitia As Corbeil-essonnes V2F (+)
575 4:08:54 / 4:08:13 Richard Henri Ca Pictave V3M/50 (+)
576 4:09:03 / 4:08:36 Leullier Dean Liguge V1M (+)
577 4:09:03 / 4:08:30 Martinetti Isabelle Paris V1F (+)
578 4:09:06 / 4:08:32 Vidal Roger Brunoy V3M (+)
579 4:09:08 / 4:08:37 Brachet Florence Montainville V1F (+)
580 4:09:09 / 4:08:43 Robin Matthieu S/l Le Mans A 72 SEM (+)
581 4:09:09 / 4:08:55 Castanho Jean Claude Team Trail Explorer V2M (+)
582 4:09:10 / 4:08:29 Girard Sylvain Association Coureurs De Loches V2M (+)
583 4:09:15 / 4:08:37 Kossonou Appolinaire As Roto Sport Section Running V1M (+)
584 4:09:24 / 4:08:58 Bessenian Eric Asls Sermaise V2M (+)
585 4:09:34 / 4:08:56 Bicherel Charlene S/l Le Mans A 72 SEF (+)
586 4:09:34 / 4:08:56 Bruneau Celine Marathon Du Perche Vendomois SEF (+)
587 4:09:36 / 4:09:01 Theau Lucas Villebout SEM (+)
588 4:09:40 / 4:08:39 Timoner Xavier La Ferte St Cyr SEM (+)
589 4:09:42 / 4:08:46 Scheubel Sandra La Chapelle La Reine SEF (+)
590 4:09:48 / 4:09:14 Bisson Jerome Dammartin En Serve V1M (+)
591 4:09:57 / 4:09:07 Picault Patrick Plourhan V3M (+)
592 4:10:03 / 4:09:52 Lesoif Joel Trelly V2M (+)
593 4:10:13 / 4:09:17 Petri Denis Saverne V2M (+)
594 4:10:52 / 4:10:02 Gouedeux Damien Chateaubriant SEM (+)
595 4:10:59 / 4:10:09 Thomas Jean-louis Monnaie V2M (+)
596 4:11:01 / 4:10:29 Jeandot Pascal Romorantin SEM (+)
597 4:11:19 / 4:10:19 Lepeltier Mickael Mantes La Jolie V1M (+)
598 4:11:21 / 4:10:47 Morata Lionel Fay Oxygene V2M (+)
599 4:11:38 / 4:11:12 El Mahmoudi Aziz Rssctriathlon SEM (+)
600 4:11:39 / 4:10:50 Petit Christophe Ac Cloyes V1M (+)
601 4:11:43 / 4:10:57 Blanchard Thierry Marcq V1M (+)
602 4:11:43 / 4:11:08 Hottiaux Didier Courir En Garrigue V1M (+)
603 4:11:54 / 4:10:58 Auffret Kristina Vaureal V1F (+)
604 4:11:54 / 4:11:14 Leclerc Maxence Courir A Saint Gervais SEM (+)
605 4:12:00 / 4:11:20 Perrin Monique Gueugnon V3F (+)
606 4:12:03 / 4:11:24 Chantelly Philippe Orleans V2M (+)
607 4:12:23 / 4:11:24 Brosselard Mickael Sassay SEM (+)
608 4:12:35 / 4:11:45 Renard Alain Amboise V2M (+)
609 4:12:36 / 4:11:36 Wallemacq Jean Luc Formyfit V3M (+)
610 4:12:44 / 4:12:06 Boucault Jerome Les Gazelles De Vineuil V1M (+)
611 4:12:50 / 4:12:05 Robert Olivier Bourges V1M (+)
612 4:12:51 / 4:12:12 Morisseau Damien Fay Oxygene SEM (+)
613 4:13:00 / 4:12:33 Bonraisin Pierre Nantes V2M (+)
614 4:13:06 / 4:12:46 Gauthier Jerome St Gervais La Foret V1M (+)
615 4:13:10 / 4:12:32 Hary Franck Hary V2M (+)
616 4:13:19 / 4:12:24 Orsat Alexis Orleans V1M (+)
617 4:13:28 / 4:12:40 Pais Ramiro St Microelectronics V1M (+)
618 4:13:43 / 4:13:20 Godefroy Claude S/l As Cherbourg V2M (+)
619 4:13:45 / 4:13:06 Doisneau Sebastien Orleans Asfas Triathlon V1M (+)
620 4:13:45 / 4:13:06 Selle Arnaud Blois V1M (+)
621 4:13:50 / 4:13:03 Prevost Jerome Teillay St Benoit SEM (+)
622 4:13:53 / 4:13:01 Dosda Cathy Ag Pierre Buffiere V2F (+)
623 4:13:54 / 4:13:02 Leysenne Christophe Ag Pierre Buffiere V1M (+)
624 4:14:02 / 4:13:23 Decluseau Christophe Penestin SEM (+)
625 4:14:06 / 4:13:38 Akouri Sonia Les Foulees Breuilletoises V2F (+)
626 4:14:14 / 4:13:28 Carroy Jean-michel Cam Vallee Du Cher-controis V1M (+)
627 4:14:15 / 4:13:34 Pasquier Emeline Marcoussis SEF (+)
628 4:14:15 / 4:13:22 Kolorz Aurelien Angers SEM (+)
629 4:14:15 / 4:13:29 Jouteux Sebastien Cam Vallee Du Cher-controis SEM (+)
630 4:14:21 / 4:13:46 Saulnier Karl Cam Vallee Du Cher-controis V1M (+)
631 4:14:37 / 4:14:06 Avetand Michael Bermeries V1M (+)
632 4:14:44 / 4:14:00 Chemin Eric Fismes V2M (+)
633 4:14:51 / 4:14:34 Terrier Julien Les Montils V1M (+)
634 4:14:55 / 4:14:10 Latouche Pascal Asptt Blois V2M (+)
635 4:15:42 / 4:14:59 Macquaire Christophe Mur De Sologne V2M (+)
636 4:15:57 / 4:15:35 Tedesco Guillaume Surfonds SEM (+)
637 4:16:05 / 4:15:09 Deshayes Stephane Ardentes V1M (+)
638 4:16:09 / 4:15:14 Benoit Emmanuel Niherne V1M (+)
639 4:16:19 / 4:15:43 Silly Vincent Roce V1M (+)
640 4:16:21 / 4:15:50 Guilbert Joel Go Elan Running V2M (+)
641 4:16:27 / 4:15:51 Fusy Christophe Axereal Athletisme V1M (+)
642 4:16:34 / 4:15:41 Bougaran Herve Asls Sermaise V3M (+)
643 4:17:03 / 4:16:26 Desire Bruno Sapeurs Pompiers Loir Et Cher 2 V2M (+)
644 4:17:21 / 4:16:28 Pommier Stephane Sandillon V1M (+)
645 4:17:27 / 4:16:49 Petit Nicolas Saint Branchs V1M (+)
646 4:18:00 / 4:17:20 Seren David Marmagne V1M (+)
647 4:18:05 / 4:17:16 Ganachaud Vincent Athle Lesparre Medoc Sam V2M (+)
648 4:18:06 / 4:17:18 Misseri Claudine Hourtin V1F (+)
649 4:18:11 / 4:17:04 Michau Lilian Amboise V1M (+)
650 4:18:14 / 4:17:17 Plichta Jean Philippe Blois V2M (+)
651 4:18:19 / 4:17:28 Moron David Paris V1M (+)
652 4:18:21 / 4:17:30 Prouteau Dominique Les Lents Abraysiens V2M (+)
653 4:18:21 / 4:17:53 Communeau Frederic Association Amsa V1M (+)
654 4:18:32 / 4:17:39 Henri Alexandre Asla SEM (+)
655 4:18:44 / 4:18:14 Hasbroucq Alain Courir A Comines V2M (+)
656 4:18:46 / 4:18:05 Cassinari David Forges Les Bains V1M (+)
657 4:18:50 / 4:18:10 Dubois Guillaume Vineuil Sports Basket SEM (+)
658 4:19:06 / 4:18:20 Auzoux Pierre Savigny En Septaine V1M (+)
659 4:19:28 / 4:18:48 Coulon Sylvain Cerans Foulletourte V1M (+)
660 4:20:08 / 4:19:42 Leroux Frederic As Cherbourg V1M (+)
661 4:20:33 / 4:20:04 Lamarque Quentin Malakoff SEM (+)
662 4:21:00 / 4:20:10 Ribeiro Romain Chaville SEM (+)
663 4:21:03 / 4:20:26 Goubet Sandrine Amicale Des Solognots V1F (+)
664 4:21:04 / 4:20:34 Venon Aude Arrabloy SEF (+)
665 4:21:11 / 4:20:33 Boutet Vincent Tours SEM (+)
666 4:21:14 / 4:20:47 Alia Stephane S/l Ea Issoudun V1M (+)
667 4:21:17 / 4:20:32 Verstraete Christelle Assoc Sportive Courir A Comines V1F (+)
668 4:21:19 / 4:20:36 Neuville Guy Courir A Comines V2M (+)
669 4:21:42 / 4:21:06 Ballot Eric Gien Athle Marathon V1M (+)
670 4:22:22 / 4:21:20 Fromont Beatrice Marne Et Gondoire Athletisme V2F (+)
671 4:22:24 / 4:21:41 Benrached Mohamed Vierzon SEM (+)
672 4:22:24 / 4:22:00 Fontaine Patrice France V2M (+)
673 4:22:37 / 4:22:00 Dupont Jacques Lambersart V2M (+)
674 4:22:43 / 4:21:45 Pietrulla Frederic Endurance 23 La Souterraine V1M/72 (+)
675 4:23:23 / 4:22:49 Cronier Jean Yves Sapeurs Pompiers Loir Et Cher 2 V2M (+)
676 4:23:31 / 4:23:17 Thiaudiere Eric Pessac V2M (+)
677 4:23:31 / 4:22:59 Pierre Fabrice Berck V1M (+)
678 4:23:41 / 4:23:11 Hoerdt Malgorzata Orleans Asfas Triathlon V2F (+)
679 4:24:03 / 4:23:25 Ouvrat Angelique Les Gazelles De Vineuil V1F (+)
680 4:24:03 / 4:23:25 Burel Mylene Les Gazelles De Vineuil SEF (+)
681 4:24:16 / 4:23:29 Lozano Corentin Saint Laurent Nouan SEM (+)
682 4:24:25 / 4:23:12 Clausse Stephanie Blois V1F (+)
683 4:24:50 / 4:24:01 Olivier Franck Vendome V2M (+)
684 4:24:54 / 4:24:16 Lecoq Laurent St Andre Des Eaux V1M (+)
685 4:24:57 / 4:24:19 Tanfin Cedric Charny SEM (+)
686 4:25:00 / 4:24:26 Dintrat Francis Burgnac V1M (+)
687 4:25:02 / 4:24:19 Victor Florence Page Blanche V2F (+)
688 4:25:07 / 4:24:09 Dantzer Gilbert Ajt V3M (+)
689 4:25:23 / 4:24:10 Laloy Stephane Sandillon V1M (+)
690 4:25:25 / 4:24:13 Oblin Herve Saint Pryve Saint Mesmin V3M (+)
691 4:25:29 / 4:24:48 Deschambres Sebastien Coulommiers La Tour V1M (+)
692 4:25:31 / 4:24:41 Delorme Solene Blois SEF (+)
693 4:25:31 / 4:24:41 Richart Fabrice Gentilly V1M (+)
694 4:25:31 / 4:24:37 Fossier Marie-pierre Asls Sermaise V1F (+)
695 4:25:32 / 4:25:05 Souvestre Jean-marie Meudon V2M (+)
696 4:25:32 / 4:24:38 Coeuret Nathalie Asls Sermaise V1F (+)
697 4:25:34 / 4:24:46 Salingue Veronique Aj Blois-onzain V1F (+)
698 4:26:25 / 4:25:32 Cazes Ingrid Marathon Du Perche Vendomois V1F (+)
699 4:26:31 / 4:25:58 Dintrat Rachel Burgnac V1F (+)
700 4:26:36 / 4:25:37 Boulay Jennifer Blois SEF (+)
701 4:26:37 / 4:25:48 Bouche Victor Saint Nazaire SEM (+)
702 4:26:40 / 4:25:26 Audurier Patrice S/l Us St-pierre-des-corps V2M (+)
703 4:26:42 / 4:25:37 Motreuil David Crandelles V1M (+)
704 4:27:00 / 4:26:05 Dauchy Maryse Bourges V1F (+)
705 4:27:01 / 4:26:08 Banos Robles Thierry Us Cosne V2M (+)
706 4:27:03 / 4:26:10 Martin Didier Us Cosne V2M (+)
707 4:27:13 / 4:26:18 Bigot Guillaume Saint Pryve Saint Mesmin SEM (+)
708 4:27:41 / 4:26:52 Lhuillery Pierre-francois Pom'sy V4M (+)
709 4:27:58 / 4:27:18 Charpentier Denis Orsonville V3M (+)
710 4:28:12 / 4:27:27 Lavie Betty Touquet Trail Nature SEF (+)
711 4:28:20 / 4:27:40 Bocquet Gerard Saint Inglevert V3M (+)
712 4:28:33 / 4:27:51 Guidot Laurent Deauville Trouville Triathlon V1M (+)
713 4:28:33 / 4:27:27 Boitrelle Bruno Le Grand Quevilly V2M (+)
714 4:28:40 / 4:27:29 Votte Christian Pont-audemer Ac V2M (+)
715 4:28:46 / 4:28:09 Lachgar Jamet Monique Paris V2F (+)
716 4:29:16 / 4:28:04 Tissot Isabelle Versailles SEF (+)
717 4:29:28 / 4:28:32 Arrive Augustin Paris SEM (+)
718 4:29:37 / 4:29:00 Billaudot Olivier Chatou V2M (+)
719 4:29:46 / 4:29:02 Abraham Veronique Courir A Comines V1F (+)
720 4:29:47 / 4:29:02 Hasbroucq Lucie Courir A Comines V1F (+)
721 4:29:47 / 4:29:11 Bellin Marc Gien Athle Marathon V2M (+)
722 4:29:54 / 4:28:42 Vandeghinste Marie-amelie Kain SEF (+)
723 4:29:58 / 4:28:52 Vignaud Sylvie Saint Brice Sur Vienne V1F (+)
724 4:30:02 / 4:29:22 Drucbert Vinvent Blois V2M (+)
725 4:30:07 / 4:29:27 Vergin Christophe Courir A Comines V1M (+)
726 4:30:08 / 4:29:28 Boulay Rodolphe Cellettes V1M (+)
727 4:30:16 / 4:29:19 Briard Jean Pierre Union Sportive Gazelec If V4M/42 (+)
728 4:30:17 / 4:29:50 Antonelli Marc Ac Montesson V1M (+)
729 4:30:22 / 4:29:26 Blondelle Kevin Team Ur SEM (+)
730 4:30:29 / 4:29:14 Rouet Franck Team Chaudon V1M (+)
731 4:30:37 / 4:29:54 Vandesompele Laurent Allogny V2M (+)
732 4:30:39 / 4:29:53 - - (+)
733 4:30:39 / 4:30:08 Martel Jacques Asj Running La Chaussee Saint Vi V3M/56 (+)
734 4:30:53 / 4:29:41 Lepain Aurely Saint Etienne De Vicq SEF (+)
735 4:30:54 / 4:29:42 Cholez David Ultra Marathon France V1M (+)
736 4:31:15 / 4:30:33 Burq Pascal Ronde Ceretane V2M (+)
737 4:31:37 / 4:31:01 Pecault Jose Sapeurs Pompiers Loir Et Cher 2 V2M (+)
738 4:32:03 / 4:31:40 Hervier Francine As Nandy V2F (+)
739 4:32:05 / 4:30:52 Davan Stephane Limeray V1M (+)
740 4:32:07 / 4:31:07 Lair Jean-denis Ris Orangis V3M (+)
741 4:32:07 / 4:31:06 Lair Svanhilde Ris Orangis SEF (+)
742 4:32:18 / 4:31:24 Le Cunff Bruno Vaureal V1M (+)
743 4:32:37 / 4:31:49 Loreiller Anne Aj Blois-onzain V2F (+)
744 4:32:45 / 4:31:53 Crosnier Alain Les Lents Abraysiens V4M (+)
745 4:33:06 / 4:31:52 Berlucchi Robrt Team Chaudon V2M (+)
746 4:33:07 / 4:31:51 Guet Gregory Team Chaudon V1M (+)
747 4:33:07 / 4:31:53 Diot Jean-luc Team Chaudon V2M (+)
748 4:33:33 / 4:32:29 Croguennec Jean-herve Ecum Cleder 29 233 V3M (+)
749 4:33:34 / 4:32:59 Schnegg Eric Asptt Dijon Athletisme V2M (+)
750 4:33:44 / 4:32:59 Civrais Roselyne Les Galopins Baillargeois V2F (+)
751 4:33:45 / 4:33:00 Guilbaud Jean Michel Les Galopins Baillargeois V3M (+)
752 4:33:46 / 4:32:53 Walter Fabien Asc Le Havre V3M (+)
753 4:34:02 / 4:33:16 Rouilly Herve Courir A Ormes V2M (+)
754 4:35:36 / 4:34:44 Dupleix Stanislas Fresnes V1M (+)
755 4:35:45 / 4:35:03 Girault Jean Marc Ac Beauchamp V3M (+)
756 4:35:54 / 4:35:20 Beccavin Bruno Credit Agricole Val De France V1M (+)
757 4:35:57 / 4:35:14 Maton Christophe Courir A Comines V2M (+)
758 4:35:57 / 4:35:13 Hasbroucq Cathy Courir A Comines V2F (+)
759 4:36:10 / 4:35:29 Moinard Stephane Acheres V2M (+)
760 4:36:33 / 4:35:58 Mauduit Valerie Ompca La Garenne V1F (+)
761 4:36:53 / 4:35:46 Leblanc Lucile Tourcoing SEF (+)
762 4:37:06 / 4:36:17 Massias Madeleine Tcc V1F (+)
763 4:37:07 / 4:36:00 Denhaut Sylvain Le Petit Quevilly V1M (+)
764 4:37:09 / 4:36:00 Lemoine Raphael Joyeux Joggers Josselin V1M (+)
765 4:37:14 / 4:36:25 Delehaye Severine Reims SEF (+)
766 4:37:23 / 4:37:01 Divaret Laurent Fontenay Tresigny V1M (+)
767 4:37:24 / 4:37:01 Verdun Jean-marie Marne Et Gondoire Athletisme SEM (+)
768 4:37:27 / 4:36:35 Papin Jean-christophe Asls Sermaise V2M (+)
769 4:37:27 / 4:36:35 Allanic Arnaud Asls Sermaise V1M (+)
770 4:37:29 / 4:36:59 Bernard Julien Go Elan Running SEM (+)
771 4:38:28 / 4:37:15 Parys Walter Mont Saint-aubert V3M (+)
772 4:38:52 / 4:37:47 Denhaut Michel Le Petit Quevilly V2M (+)
773 4:39:13 / 4:38:09 Laborde Denis La Chapelle St Mesmin V1M (+)
774 4:39:13 / 4:38:09 Payement Gael Saint Pryve Saint Mesmin V1M (+)
775 4:39:14 / 4:38:25 Lopes Eric Tcc V1M (+)
776 4:39:46 / 4:39:00 Airiau Franck Mormaison V2M (+)
777 4:39:52 / 4:38:52 Louis-marie Joel Bezons V1M (+)
778 4:39:52 / 4:38:52 Louis Marie Sandra Uso Bezons V1F (+)
779 4:39:54 / 4:39:17 Lacrouts Pierre Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
780 4:40:10 / 4:39:16 Gaulthier Philippe St Cheron V3M (+)
781 4:40:34 / 4:39:45 Berger Pascal Les Gazelles De Vineuil V1M (+)
782 4:40:49 / 4:40:02 Bomer Denis Cam Vallee Du Cher-controis V2M (+)
783 4:41:07 / 4:40:11 Brette Celine Chilly Mazarin V1F (+)
784 4:41:11 / 4:40:25 Auffret Maryse S/l Athletisme Loudeac V1F (+)
785 4:41:12 / 4:40:14 Berthou Laurence Perros-guirec V3F (+)
786 4:41:48 / 4:40:47 Legendre Melanie Dammarie SEF (+)
787 4:41:49 / 4:40:47 Legendre Damien Dammarie SEM (+)
788 4:42:21 / 4:41:26 Descloux Emmanuel Villerbon V2M (+)
789 4:42:22 / 4:41:48 Brigand Olivier Le Poinconnet V1M (+)
790 4:42:54 / 4:41:43 L'hermitte Jerome Saint Cyr En Val V1M (+)
791 4:43:08 / 4:42:33 Le Gall Jean-yves Lons Athle 39 V2M (+)
792 4:43:13 / 4:42:07 Biteau Robert Romorantin V3M (+)
793 4:43:38 / 4:41:31 Lang Andrea Budapest SEF (+)
794 4:43:59 / 4:43:11 Plet Jean-gilles Jallans V1M (+)
795 4:44:10 / 4:43:28 Leclerc Sebastien Joue Les Tours SEM (+)
796 4:44:22 / 4:43:34 Saumoneau Veronique Ferriere Sur Beaulieu V1F (+)
797 4:45:11 / 4:44:12 Wadoux Isabelle J3 Sports Amilly* V1F (+)
798 4:45:37 / 4:44:58 Charlon Noelle S/l Ca Foecy V3F (+)
799 4:45:58 / 4:45:03 Lamendin Jean-luc Amiens V3M (+)
800 4:46:21 / 4:45:15 Barthe Aymeric Issy Les Moulineaux SEM (+)
801 4:46:26 / 4:45:58 Desjardins Marc Team Conseils Courseapied.com V1M/75 (+)
802 4:46:30 / 4:45:42 Pasquier Franck St Amand Longpre SEM (+)
803 4:47:06 / 4:45:52 Fortin Christian Athle Bocage Vendee Pouzauges V3M (+)
804 4:47:11 / 4:46:37 Chartier Philippe Credit Agricole Val De France V1M (+)
805 4:47:12 / 4:46:34 Leclercq Pierre Us Berry Athletisme SEM (+)
806 4:48:17 / 4:47:12 Jonque Manon Team Trail Explorer SEF (+)
807 4:48:43 / 4:47:59 Abraham Denis Comines V1M (+)
808 4:48:52 / 4:47:42 Soenen Laurence Courir A Comines V1F (+)
809 4:49:05 / 4:48:11 Ribier Celine Sermaise V1F (+)
810 4:49:18 / 4:48:05 Thiry Veronique Leg S Go V1F (+)
811 4:49:25 / 4:48:12 Care Dimitri Pompier Du Loir Et Cher SEM (+)
812 4:49:49 / 4:49:07 Prevotat Olivier Saint-arnoult-en-yvelines V2M (+)
813 4:50:43 / 4:49:30 Blondel Mallory Les Foulees Houplinoises V1F (+)
814 4:50:43 / 4:49:30 Masschelier David Houplines V1M (+)
815 4:50:44 / 4:50:05 Chrzanowski Pierre Chevreuse SEM (+)
816 4:50:45 / 4:50:07 Locatelli Marc Levallois Perret SEM (+)
817 4:51:34 / 4:51:06 Hubaut Frederic Usc Mezidon V1M (+)
818 4:51:57 / 4:50:58 Marmion Sebastien Sassay V1M (+)
819 4:52:33 / 4:51:22 Tessier Benoit Tanlay V1M (+)
820 4:52:34 / 4:51:23 Piermaria Marilyne Tanlay V1F (+)
821 4:53:08 / 4:52:10 Leblanc Julien Us Metro Transport Paris SEM/79 (+)
822 4:53:12 / 4:52:19 Guerineau Thierry Asj Running 41 V2M (+)
823 4:53:28 / 4:52:16 Force Jean Marc Bourges V3M (+)
824 4:55:33 / 4:54:48 Bernard-michel Bruno Paris V1M (+)
825 4:55:56 / 4:55:56 Salta Carlos Athletic Club Arpajonais V1M (+)
826 4:56:43 / 4:55:32 Noullet Gregory Courir A Comines V1M (+)
827 4:56:43 / 4:55:32 Van Massenhove Noemie Courir A Comines V1F (+)
828 4:57:27 / 4:56:18 Beauvais Christophe Blois V1M (+)
829 4:58:44 / 4:58:07 Vinot Elise Amicale Coureurs Ay V1F (+)
830 4:58:58 / 4:57:53 Thuret Philippe Fvp Boussac V2M (+)
831 4:59:02 / 4:57:53 Chantome Michel Asptt Blois V3M (+)
832 4:59:10 / 4:58:12 Cavalla Andre Ffa Pass J'aime Courir V3M (+)
833 5:01:26 / 5:00:28 Michel Serge Les Forges De La Foret D'anlier V2M (+)
834 5:03:35 / 5:02:39 Barry Jean-marc Asva V2M (+)
835 5:04:10 / 5:03:20 Gibault Audrey Bourges V1F (+)
836 5:04:32 / 5:03:39 Clerand Thierry Froideconche V3M (+)
837 5:05:01 / 5:04:15 Dehlinger Jean-marie Valleres V2M (+)
838 5:05:43 / 5:04:50 Muzica Elisabeth Vendome V1F (+)
839 5:05:44 / 5:04:51 Muzica Vincent Ultra Marathon France V1M (+)
840 5:06:50 / 5:06:07 Pollet Philippe Courir A Comines V2M (+)
841 5:07:03 / 5:06:19 Vanneste Matthieu Le Plessis Trevise V1M (+)
842 5:07:08 / 5:06:12 Debru Jean-marie Chaingy V3M (+)
843 5:07:11 / 5:06:13 Belpeche Blandine Asls Sermaise V1F (+)
844 5:08:45 / 5:07:51 Thomas Mylene Asls Sermaise V1F (+)
845 5:08:45 / 5:07:51 Le Clezio Denis Asls Sermaise V2M (+)
846 5:08:55 / 5:08:24 Laakkonen Varpu Southsea SEF (+)
847 5:10:34 / 5:09:23 Devos Anne Catherine Devos V1F (+)
848 5:10:34 / 5:09:23 Devos Olivier Mer V2M (+)
849 5:10:35 / 5:09:58 Canet Jean Marc M N P V2M (+)
850 5:10:36 / 5:09:32 Bourlon-thuret Beatrice Fvp Boussac V2F/65 (+)
851 5:11:49 / 5:11:03 Barey Lorene Vendome SEF (+)
852 5:11:49 / 5:11:04 Duval Clement Faulquemont SEM (+)
853 5:12:04 / 5:11:03 Dunn Mark Dromana V3M (+)
854 5:14:46 / 5:13:48 Gaussot Cyril J3 Sports Amilly* V1M (+)
855 5:15:21 / 5:14:17 Pietrulla Stephanie Endurance 23 La Souterraine V1F (+)
856 5:15:24 / 5:14:14 Crocquevieille Thierry Saint Germain De Tallevende V2M (+)
857 5:19:45 / 5:18:42 Jouanneau Jean Francois Anille Braye Athletisme V1M (+)
858 5:23:35 / 5:22:21 Bacconnet Guy Amitie Nature Montlucon V3M (+)
859 5:23:36 / 5:22:24 Micheau Franck Niort V1M (+)
860 5:23:36 / 5:22:45 Pudar Darko Neuilly Sur Seine V2M (+)
861 5:25:09 / 5:24:11 Houel Bertrand Asls Sermaise V2M (+)
862 5:25:09 / 5:24:10 Dessagne Monique Asls Sermaise V2F (+)
863 5:25:09 / 5:24:20 Scaglarini Bruno St Nazaire V2M (+)
864 5:28:06 / 5:27:06 Leroux Eric Foulees De St Germain En Laye V1M (+)
865 5:28:08 / 5:27:09 Kasparian Yves Episy V1M (+)
866 5:29:05 / 5:28:12 Coeuret Christophe Asls Sermaise V1M (+)
867 5:35:27 / 5:34:23 Colomberotto Sylvain Cheverniers De La Table Ronde V1M (+)
868 5:35:27 / 5:34:24 Bourdareau Eric Les Cheverniers De La Table Ron V1M (+)
869 5:35:29 / 5:34:25 Saleun Pascal Cheverniers De La Table Ronde V2M (+)
870 5:35:29 / 5:34:25 Saleun Laurence Les Cheverniers De La Table Ron V2F (+)
871 5:35:29 / 5:34:25 Guillemot Thierry Les Cheverniers De La Table Ron V2M (+)
872 5:35:29 / 5:34:23 Doare Etienne Cheverniers De La Table Ronde V3M (+)
873 5:35:33 / 5:34:31 Menier Yohann Saint-etienne SEM (+)
874 5:35:34 / 5:34:31 Fegard Fabrice Us Cheminots Nouvion Sur Meuse V2M (+)
875 5:35:35 / 5:34:31 Fegard Erwan Villiers Sur Loir SEM (+)
876 5:37:42 / 5:36:09 Gillespie Graham Courir Le Monde V2M (+)
877 5:52:29 / 5:51:19 Dailliez Jean Claude Blendecques V3M (+)
878 5:55:57 / 5:55:14 Bodinier Christine Olivet V1F (+)
879 5:57:26 / 5:57:17 Bancarel Francois Charles France V5M (+)
880 6:22:38 / 6:21:40 Berland Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)