Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cheverny              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Cheverny2013.jpg

Le 07/04/2013 - 12ème édition - 1085 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:33:16 MOROS Jean-jacques Es Sucy En Brie V1M/70 (+)
2 2:34:14 RICOU Jerome Gdm Saint James SEM/78 (+)
3 2:34:54 FERREIRA Manuel Stade Montois V1M/69 (+)
4 2:35:50 DELAFENESTRE David Vrac SEM/86 (+)
5 2:37:50 FOULHOUX Thierry Cjac V1M/65 (+)
6 2:38:40 POIRIER Yohann Chalonnes Olympique SEM/77 (+)
7 2:39:07 Bruel Patrice Sa Condom V1M/70 (+)
8 2:40:51 VIDAL Patrick Lisses Ac V1M/70 (+)
9 2:41:06 BISMES Denis Bouliac Sports Plais V1M/70 (+)
10 2:41:26 BAILLARD Daniel Car 04 Paris V2M/59 (+)
11 2:43:10 BARBET Philippe Ea Villefranche V1M/67 (+)
12 2:44:39 DORE Cedric Eco Cjf SEM/78 (+)
13 2:45:33 VAXELAIRE Stephane Otc 45 SEM/78 (+)
14 2:46:05 MACHADO DE ANDRADE Americo Ste Genevieve Sports V2M/60 (+)
15 2:46:14 DUMONT Laurent Bouliac Sports Plais V1M/64 (+)
16 2:46:59 PACHECO Antonio (POR) Est Charente Athleti V1M/67 (+)
17 2:48:03 GIRY Pascal Eco Cjf V2M/63 (+)
18 2:48:49 DOURIEZ Thierry Touquet Opale Athle V1M/64 (+)
19 2:49:19 Deleurme Stéphane A3 Tours SEM/76 (+)
20 2:49:46 Perthuis Gregory Cam Vallee Du Cher SEM/79 (+)
21 2:53:35 BOULLAND Boris Eco Cjf SEM/78 (+)
22 2:53:41 Peyrefitte Pierre-Alain As Leves SEM/78 (+)
23 2:53:58 MARTINEZ Herve Ba 279 SEM/80 (+)
24 2:54:46 MARCHEAU Michel Generation Trail SEM/77 (+)
25 2:55:04 BERTHELOT Manuel Ja Melesse V1M/73 (+)
26 2:55:55 REMINIAC Frederic Courir A St Ave V1M/69 (+)
27 2:55:57 PASQUIER Laurent Entente Des Mauges V1M/70 (+)
28 2:56:12 LEROUX Regis Pontault Combault Aa V1M/72 (+)
29 2:56:16 DEGUETTE Herve As Querqueville V1M/67 (+)
30 2:56:20 PERON Denis Vineuil Sports V1M/69 (+)
31 2:56:23 CHATEL Frederic Us Arnage V1M/72 (+)
32 2:56:43 DESSANS Dominique Bouliac Sports Plais V1M/68 (+)
33 2:56:58 LEROY David Joggers Louvigne SEM/77 (+)
34 2:57:14 PONCOT Yohann Bouliac Sports Plais SEM/79 (+)
35 2:57:53 MAZURAIS Stephane Rueil Ac SEM/74 (+)
36 2:58:01 LIBERT Thierry (BEL) Et Enghien SEM/75 (+)
37 2:58:11 ROUX Michael Tulle Ac SEM/75 (+)
38 2:58:32 CHENAIS Steven Athle 72 SEM/88 (+)
39 2:58:44 BEGUIN Yves Usc Buzancais V1M/66 (+)
40 2:59:16 HERMENIER Philippe Angers Triathlon V2M/63 (+)
41 2:59:22 GUENOT Philippe St Nazaire Olympique V1M/66 (+)
42 2:59:36 HUGUET Michel V1M/66 (+)
43 2:59:37 FOUSSARD Herve Generation Trail V1M/70 (+)
44 2:59:40 RAULO Frederic Courir A St Ave SEM/77 (+)
45 2:59:43 CHAMIOT Benoit V1M/72 (+)
46 2:59:43 MOUZET Laurent Eco Cjf V1M/70 (+)
47 2:59:45 VILLERMET Yohann SEM/78 (+)
48 3:00:16 DEISS Laurent A3 Tours V1M/66 (+)
49 3:00:34 LOISON Arnaud SEM/78 (+)
50 3:00:43 STIEVENART Johan SEM/79 (+)
51 3:00:45 TSCHOFEN Bruno Us Marcigny V1M/64 (+)
52 3:00:45 Barbeau Christophe Acil V2M/62 (+)
53 3:01:01 GROS Fabrice As Legrand Feytiat V1M/70 (+)
54 3:01:04 YVIN Erwan Us Arnage SEM/75 (+)
55 3:01:09 DILMI Christian Eco Cjf V1M/66 (+)
56 3:01:26 MARTIN Didier Vrc 92 SEM/77 (+)
57 3:02:01 PATE Yoann Rcph Jogging Dockers SEM/76 (+)
58 3:02:12 BOULAIRE Rene Courir A St Ave V2M/59 (+)
59 3:02:19 CHEVRIER Philippe V2M/60 (+)
60 3:02:34 VAUGEOIS Eric Courir A St Gervais V1M/70 (+)
61 3:02:40 GERMOND Patrice Entente Des Mauges V1M/67 (+)
62 3:02:49 LE GLOAHEC Dominique Courir A St Ave V2M/60 (+)
63 3:02:57 MESTIVIER William Areva SEM/81 (+)
64 3:03:24 MASLARD Andre Evre Et Mauges Athle V2M/61 (+)
65 3:03:35 HARNIST Pascal Sens Route V1M/67 (+)
66 3:03:35 CREUZE Cyrille SEM/75 (+)
67 3:04:48 GRIMAUD Eric Generation Trail V1M/70 (+)
68 3:06:15 GARREC Martine Courir A Chateaulin V1F/72 (+)
69 3:06:36 DESHORMEAUX Eric V1M/73 (+)
70 3:06:52 ZIMA Dominique Acr Dijon V2M/62 (+)
71 3:07:06 VINKOVIC Slavomir Areva SEM/79 (+)
72 3:07:11 KAPLER Bernard Gien Marathon V2M/58 (+)
73 3:07:17 CAZAUBON Eric V1M/71 (+)
74 3:07:33 MINIER Eric V1M/68 (+)
75 3:07:38 CLIQUOTAUX Romuald Ca Vierzon SEM/75 (+)
76 3:07:44 LIMOGES Christophe Les Zins'zinseparabl V1M/66 (+)
77 3:07:46 DE YBARLUCEA Louis-remi Endurance 72 V1M/64 (+)
78 3:08:03 BRETON Herve Courir A St Ave V2M/55 (+)
79 3:08:09 BENABEN Brice V1M/69 (+)
80 3:08:16 JAN Samuel F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme SEM/80 (+)
81 3:08:27 TROMP Fabrice V1M/65 (+)
82 3:08:56 GUILLARD Pascal Eco Cjf V1M/66 (+)
83 3:08:58 SIGAUD Emmanuel V1M/71 (+)
84 3:09:22 LAURENT Christophe As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme V1M/66 (+)
85 3:09:33 THIERY Jean francois Cos Marcilly En Vile V2M/63 (+)
86 3:09:46 COULON Emmanuel Ajbo V1M/72 (+)
87 3:09:48 PINEAU Fabrice Le Souffle Des Abers V1M/68 (+)
88 3:09:54 BOURGEON Marc V2M/61 (+)
89 3:10:12 CEJKA Jean francois Les Accro Pattes V2M/63 (+)
90 3:10:20 MITTELMANN Yves Courir A St Ave V1M/68 (+)
91 3:10:23 LETEXIER Patrice Ac Beauchamp V2M/57 (+)
92 3:10:26 PIET Joel Pouzauges Ac Athleti V2M/63 (+)
93 3:10:30 WIETRICH Francois Ac Cesson SEM/74 (+)
94 3:10:37 BUFFET Jean paul Avcap V2M/59 (+)
95 3:10:48 BESSARD Denis Triath'lons SEM/78 (+)
96 3:11:25 LEMOIGNE Olivier Uas Ouest-france Rennes V1M/67 (+)
97 3:11:41 SABER Brahim Courir A St Gervais V1M/67 (+)
98 3:11:42 FRANQUEVILLE Jerome St Brice Athletisme V2M/63 (+)
99 3:11:48 MASSON Sebastien SEM/78 (+)
100 3:11:49 PERREAU Vincent Acil V2M/61 (+)
101 3:11:51 WEBER Maxime Rosheim Running SEM/85 (+)
102 3:11:56 NERE Stephane St Laurent Nouan Tri V1M/68 (+)
103 3:12:00 BLANCHARD Herve Nature Sports Attitu V1M/66 (+)
104 3:12:01 MILLET Laurent Rcph Jogging Dockers V1M/64 (+)
105 3:12:39 AUDUREAU Christian Entente Des Mauges V1M/69 (+)
106 3:12:42 PINEDO Angel Ste Genevieve Sports V2M/62 (+)
107 3:12:47 LE GALL Yves Hennebont Triathlon V1M/69 (+)
108 3:12:50 BARON Cedric SEM/75 (+)
109 3:13:07 DESVAUX Laurent V1M/71 (+)
110 3:13:14 CLOUET Olivier Acc Chapelle S/erdre V1M/73 (+)
111 3:13:34 DRISS Karim Eco Cjf SEM/78 (+)
112 3:13:34 FONTENEAU Nicolas Foulees De St Germain En Laye SEM/76 (+)
113 3:13:38 MEILLEAU Richard Ste Maure Athletic C V1M/65 (+)
114 3:13:39 DELANGLE Arnaud As Querqueville V1M/65 (+)
115 3:13:39 FAURIAT Pascal Courbevoie Triathlon V1M/68 (+)
116 3:13:40 GRONDIN Gregory SEM/77 (+)
117 3:13:41 PERON Richard Running 41 V1M/67 (+)
118 3:13:47 MAUZOLE Andre Us Mery V2M/63 (+)
119 3:13:54 LE LAN Loic Queven Athle V1M/64 (+)
120 3:14:00 MOUSSET Eric Lisses Ac V1M/64 (+)
121 3:14:01 PINTO Antonio Evma V2M/54 (+)
122 3:14:05 RICHARD Armel Cam Vallee Du Cher-controis* V1M/67 (+)
123 3:14:11 ROBINE Martine As Querqueville V3F/53 (+)
124 3:14:15 RABIET Frederic Acr Dijon V1M/71 (+)
125 3:14:49 THERON Jean paul Generation Trail V1M/71 (+)
126 3:14:51 SIMON Laurent Ca Beglais V1M/73 (+)
127 3:14:52 FOLLIN Jerome Jogging Club Dunois V1M/71 (+)
128 3:15:01 VOSS Todd (AUS) St Laurent Nouan Tri V1M/68 (+)
129 3:15:07 LE DEVEDEC Andre Adn Noyal Pontivy V2M/54 (+)
130 3:15:10 MARESCOT Patrick Dijon Uc* V1M/64 (+)
131 3:15:11 ANDRONY Pascal Plm Conflans V1M/67 (+)
132 3:15:21 SCHATZ Marie christine Fédération Française D'athlétisme V1F/65 (+)
133 3:15:29 BARADEL Simon pierre Hors Stade Ffa V2M/60 (+)
134 3:15:43 DESLANDES Marc Plm Conflans V2M/58 (+)
135 3:15:43 LOPES Jose Plm Conflans V2M/61 (+)
136 3:15:48 MALFONDET Alain V1M/65 (+)
137 3:15:51 ROUXEL Christian V2M/58 (+)
138 3:15:59 LEVESQUE Patrick Bouliac Sports Plais V3M/50 (+)
139 3:16:32 LOUVIOT Philippe Lb Chateauroux V1M/68 (+)
140 3:16:33 POITEVIN Denis F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme SEM/77 (+)
141 3:16:44 DURAND Fabien Cote De Jade Athletic Club SEM/82 (+)
142 3:16:52 LE GUEN Denis Ac Beauchamp V2M/62 (+)
143 3:17:00 SAUVAGE Didier Occba V3M/53 (+)
144 3:17:02 RAPIN Philippe V2M/60 (+)
145 3:17:21 LEMOINE Emmanuel V1M/71 (+)
146 3:17:30 FEREY David Usm Olivet V1M/72 (+)
147 3:17:38 COSSIN Eric Angers Triathlon V2M/61 (+)
148 3:17:38 BOISSET Denis Ba 279 V1M/70 (+)
149 3:17:44 ROUSIER Patrick Us Setram V1M/64 (+)
150 3:17:53 CANAT Tony Angers Triathlon V2M/61 (+)
151 3:18:10 CAPBERN Frederic V1M/71 (+)
152 3:18:13 DESAIVRE Vincent As Legrand Feytiat V1M/66 (+)
153 3:18:16 LECLERE Jean-marie Les Zins'zinseparabl V2M/63 (+)
154 3:18:17 GOYHENEIX Philippe Ste Genevieve Sports V2M/56 (+)
155 3:18:24 DEGOIS Gilles Aja Marathon V2M/55 (+)
156 3:18:25 UGUEN Yannick V2M/63 (+)
157 3:18:28 LABORDERIE Patrick Us Talence* SEM/77 (+)
158 3:18:31 MAYONNADE Christine Stade Langonnais V1F/73 (+)
159 3:18:53 JOUBERT Pierre Team Trail Touraine V1M/73 (+)
160 3:19:05 ROUANNES Dominique Asptt Compiegne V1M/73 (+)
161 3:19:10 LE MAOUT Olivier Courbevoie Triathlon V1M/68 (+)
162 3:19:12 GUILPAIN Thierry Running St Doul V1M/68 (+)
163 3:19:18 DUFERMON Bernard V2M/60 (+)
164 3:19:18 ROMON Pascal V1M/68 (+)
165 3:19:19 MILESI Jacques Plm Conflans V3M/50 (+)
166 3:19:24 TISON Ludovic Amicale Val De Somme V2M/63 (+)
167 3:19:30 NICOLAS Didier Courir A St Gervais V2M/60 (+)
168 3:19:32 AUBERT Cyril Endurance 72 V1M/69 (+)
169 3:19:38 LEBARBEY Christophe Courir En Baie De So V1M/69 (+)
170 3:19:55 COMMUNEAU Philippe Courir A St Gervais V2M/59 (+)
171 3:20:00 CHIOSTRI Isabelle Bouliac Sports Plais V1F/66 (+)
172 3:20:03 GARREC Jean luc V1M/65 (+)
173 3:20:04 CAVOT Steve SEM/76 (+)
174 3:20:08 CAHARD Gilles Rcph Jogging Dockers V1M/64 (+)
175 3:20:14 LEGROS Jean Esm Gonfreville L'orcher V2M/57 (+)
176 3:20:29 FALIGANT Jean-claude Evre Et Mauges Athle V2M/59 (+)
177 3:20:38 LE COUTOUR Bruno So Houilles V2M/61 (+)
178 3:20:42 FOUET Valerie Les Zins'zinseparabl V1F/71 (+)
179 3:21:00 MEYER Pierre V1M/68 (+)
180 3:21:20 GRAFFIN Sebastien Aaa / Us Arnage SEM/74 (+)
181 3:21:55 LACROIX Jean marc F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1M/66 (+)
182 3:21:59 OGORZELEC Dominique V1M/72 (+)
183 3:22:09 JACQUOT Evelyne Courir A Ploemeur V2F/63 (+)
184 3:22:19 POILANE Jean michel V2M/63 (+)
185 3:22:26 CALLE Mickael Generation Trail SEM/75 (+)
186 3:22:26 VIGNAU Olivier Lb Chateauroux V1M/72 (+)
187 3:22:34 CHOMILIER Laurent V1M/71 (+)
188 3:22:39 BERTHIER Renaud Omnisports Pithiviers V1M/69 (+)
189 3:22:40 COINDEAU Pascal Sa Montrouge Paris 1 V2M/63 (+)
190 3:22:40 ROIK Christian Vaux Le Penil Athle V2M/62 (+)
191 3:22:47 DELAUNEY Fabrice Endurance 72 V1M/65 (+)
192 3:22:48 COELHO Daniel Usm Olivet SEM/74 (+)
193 3:22:48 GOMES Vincent Usm Olivet SEM/77 (+)
194 3:22:56 ROQUECAVE Leslie Bouliac Sports Plais SEF/88 (+)
195 3:22:58 DANESI Alexandre As Querqueville V1M/72 (+)
196 3:23:03 LE PELLEC Fabrice V1M/71 (+)
197 3:23:13 BOIRON Laurent V2M/61 (+)
198 3:23:18 PETITTEVILLE Jean-luc As Querqueville V2M/56 (+)
199 3:23:24 LAPORTE Bruno V1M/70 (+)
200 3:23:26 WURRY Nathalie Bordeaux Athletisme V1F/66 (+)
201 3:23:30 CHARLES Germain Tc Torcy SEM/80 (+)
202 3:23:32 DEHAINE Benoit F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme SEM/75 (+)
203 3:23:33 LE NOUAILLE Fabrice Courir A St Ave V1M/70 (+)
204 3:23:34 HARRUIS Jean-francois Courir A St Ave V2M/59 (+)
205 3:23:36 GIVORD Laurent Sc Bcc V1M/70 (+)
206 3:23:38 MIZGALSKA David Ja Montfort Gesnois V1M/72 (+)
207 3:23:53 DAVY Philippe Entente Des Mauges V2M/57 (+)
208 3:24:00 PAGE Denis Esl Ternay V2M/61 (+)
209 3:24:01 HUBERT Yves Jc Epernay Champagne V1M/67 (+)
210 3:24:03 BERNARD Sebastien Emb SEM/78 (+)
211 3:24:17 LEBLANC Jerome As Leves SEM/79 (+)
212 3:24:26 JOURNOUX Denis Acsb Buzancais SEM/74 (+)
213 3:24:34 VIOLET Jean paul Courbevoie Triathlon V2M/61 (+)
214 3:24:35 SIMONIN Gilles V1M/64 (+)
215 3:24:37 PEIGNAULT Jean-claude Lb Chateauroux V2M/59 (+)
216 3:24:41 CADEAU Eric Lb Chateauroux V1M/66 (+)
217 3:24:44 VINCENT Isabelle Limagnes Athlete End V1F/70 (+)
218 3:24:52 LAUVERGNE Thierry V2M/62 (+)
219 3:24:55 GALPIN Jean luc V1M/64 (+)
220 3:24:57 FROGER Bruno L'isle Adam Ac V2M/60 (+)
221 3:25:00 TROLEE Eric So Houilles V1M/64 (+)
222 3:25:01 WIMMER Maria gracinda Sport 2000 Selestat V2F/57 (+)
223 3:25:16 AUFORT Patrick V1M/69 (+)
224 3:25:32 HARSON Christophe As Ptt Blois V2M/58 (+)
225 3:25:47 DE NAILLY Veronique Esl Ternay V1F/65 (+)
226 3:25:54 CHASSERAY Olivier Lb Chateauroux V1M/67 (+)
227 3:25:56 GENDRONNEAU Luc Ca Luconais V2M/61 (+)
228 3:26:04 BEVENOT Eric So Houilles V1M/66 (+)
229 3:26:11 THIAULT Michael Angers Triathlon SEM/74 (+)
230 3:26:15 MORINIERE Jean marc Entente Des Mauges* V2M/62 (+)
231 3:26:23 TEANI Pascal Esl Ternay V1M/70 (+)
232 3:26:23 MICAUD Jerome V1M/71 (+)
233 3:26:28 DES GARETS Olivier Xveme Athletic Club V3M/50 (+)
234 3:26:31 BADUFLE Xavier SEM/76 (+)
235 3:26:33 MAZEYRAT Franck Evma V2M/61 (+)
236 3:26:44 FINOT Jean claude As Rotosport V2M/56 (+)
237 3:26:47 HUE Olivier V2M/62 (+)
238 3:26:59 GROS Fabrice As Legrand Feytiat V1M/70 (+)
239 3:27:11 RIMLINGER Yves Ajbo V1M/66 (+)
240 3:27:11 FEYDEAU Gilles Lb Chateauroux V3M/50 (+)
241 3:27:19 QUERCRON Valerie Ca Luconais V1F/69 (+)
242 3:27:20 MAILLET Sylvain Athletic Sud Vendee * V1M/68 (+)
243 3:27:22 LAB Thibaud SEM/83 (+)
244 3:27:30 CAZIN Patricia Courir A St Gervais V1F/67 (+)
245 3:27:40 BOUTOUATOU Jean Etoile Balgentienne V1M/64 (+)
246 3:27:42 LE DEVEDEC Alain Adn V2M/59 (+)
247 3:27:46 LEBEL Pascal Chaingy Sport Nature V2M/62 (+)
248 3:27:50 CNUDDE Bertrand Loches Triathlon SEM/78 (+)
249 3:27:52 FEKAR Farid F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1M/65 (+)
250 3:27:55 HERMENIER Philippe Angers Triathlon V2M/63 (+)
251 3:28:02 CALAUDI Veronique Esl Ternay V1F/66 (+)
252 3:28:02 NOWAKOWSKI Jacky Esl Ternay V1M/64 (+)
253 3:28:19 BERNABEU Nathalie V1F/65 (+)
254 3:28:22 LE GUIADER Jean -loup Cam Vallee Du Cher V1M/64 (+)
255 3:28:23 PASNON Vincent Cam Vallee Du Cher-controis* SEM/80 (+)
256 3:28:33 GASCUENA Sebastien Ac Beauchamp V2M/54 (+)
257 3:28:36 AMAUDRUT Pascal Marne Et Gondoire V2M/61 (+)
258 3:28:41 NOEL Laurence Oc Thiervillois 55 SEF/74 (+)
259 3:28:41 JOUNIAUX Olivier Angers Triathlon V1M/72 (+)
260 3:28:46 TRAVERT Hubert As Querqueville V2M/62 (+)
261 3:28:54 GUIOTTEAU Franck Anille Braye Athle V1M/66 (+)
262 3:28:55 FRANCOIS Frederic V1M/66 (+)
263 3:28:57 BESNIER Gregory SEM/85 (+)
264 3:29:01 POTEZ Adrian Courir A Ormes SEM/86 (+)
265 3:29:05 PATTIER Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
266 3:29:05 GERARD Remy SEM/80 (+)
267 3:29:12 BREMONT Philippe Paac V2M/60 (+)
268 3:29:13 MONDINAT Philipp V1M/70 (+)
269 3:29:15 PERROT Guy SEM/74 (+)
270 3:29:19 VILLAIN Frederick Generation Trail V1M/69 (+)
271 3:29:24 CHALLE Jean-michel Lb Chateauroux V2M/59 (+)
272 3:29:25 BLANCHARD Anthony Uac Briouxaise V1M/73 (+)
273 3:29:25 CHALONS Jerome Evma V1M/72 (+)
274 3:29:25 GIRARD Luc Uac Briouxaise V1M/70 (+)
275 3:29:34 BERTHIER Christophe As Legrand Feytiat V1M/73 (+)
276 3:29:35 LE BERRE Philippe F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1M/70 (+)
277 3:29:36 ALLART Laurent Ascori V1M/65 (+)
278 3:29:37 BEUZEL Jean marc V2M/63 (+)
279 3:29:42 EL KAHLA Billel SEM/84 (+)
280 3:29:42 BIET Vincent SEM/86 (+)
281 3:29:43 GOUIN Laurent F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1M/69 (+)
282 3:29:43 REGNAUD Paul Us Arnage V1M/65 (+)
283 3:29:44 BAUCHERY Gilles Cvc 41 V1M/69 (+)
284 3:29:44 GAZZOLA Patrick Snecma Sport V1M/68 (+)
285 3:29:47 BOSSUET Willy SEM/75 (+)
286 3:29:53 DOS SANTOS Michel Sancerre Running V1M/72 (+)
287 3:29:56 CROISY Bruno Gazelec Cmcas 94 V2M/60 (+)
288 3:30:07 AUMOND Jean V1M/70 (+)
289 3:30:31 CORVIONE Raphael Hors Stade Ffa SEM/74 (+)
290 3:30:35 RAEYMAEKERS Ludovic Brabo V2M/54 (+)
291 3:30:37 BERTHELOT Pascal Acil V2M/61 (+)
292 3:30:52 QUERCRON Jean-charles Ca Luconais V1M/67 (+)
293 3:30:52 LE GUEN Benoit Chalonnes Olympique V1M/73 (+)
294 3:31:11 VAGNE Francoise Asf Uso Nevers V1F/67 (+)
295 3:31:11 VERTINO Camille Lb Chateauroux V1M/66 (+)
296 3:31:12 CARRERE Christophe V1M/66 (+)
297 3:31:27 OTTAVI Patrick V1M/71 (+)
298 3:31:29 BAILLOUX Laurent Vineuil Sports V1M/71 (+)
299 3:31:33 PINCHAUD Pascal V1M/64 (+)
300 3:31:41 SELLIER Arnaud Cam Vallee Du Cher V1M/73 (+)
301 3:31:46 HERMENT Jean louis Good Running Mirabel V2M/58 (+)
302 3:31:51 DESROCHES Stephane Ca Vierzon V1M/72 (+)
303 3:31:57 LE DREVO Laurence Courir A St Ave V1F/65 (+)
304 3:31:59 BACHAUD Georges Esl Ternay V2M/61 (+)
305 3:31:59 BENOITON Pierre As Timac V1M/67 (+)
306 3:32:08 POULLEAU Nicolas Otc 45 SEM/81 (+)
307 3:32:12 MERCIER Olivier Endurance 72 V1M/67 (+)
308 3:32:14 Aubert Jean-Francois Vig Endurance V1M/65 (+)
309 3:32:15 PERRET Thierry V1M/71 (+)
310 3:32:25 MORDACQ Laurent As Police Blois V1M/72 (+)
311 3:32:31 LEGUILLON Olivier Eco Cjf SEM/79 (+)
312 3:32:41 COLLET Pascal V1M/71 (+)
313 3:32:43 LESZNEWSKI Christophe V2M/63 (+)
314 3:32:48 NOLLET Nadia Plm Conflans V2F/63 (+)
315 3:32:48 CARREIN Olivier Team Chastagner V1M/68 (+)
316 3:32:57 PHIRMIS Pierre-andre Eac Meru V1M/67 (+)
317 3:33:01 PASNON Jacques Cam Vallee Du Cher V3M/50 (+)
318 3:33:04 VANHOOF Fabian Frameries European V1M/71 (+)
319 3:33:14 VAN LAER Didier As Les Lents Abraysi V1M/70 (+)
320 3:33:21 NIGAY Michel Esl Ternay V2M/63 (+)
321 3:33:22 BOISSIERE Nicolas Asa Du Berry SEM/78 (+)
322 3:33:37 GRYMONPREZ Jean michel V2M/62 (+)
323 3:33:39 TONEATTI Bruno V2M/57 (+)
324 3:33:46 DURAND CHEVAL Clotilde Cal Herlies V1F/68 (+)
325 3:33:51 BRETECHER Jerome Esva Beaufort V1M/71 (+)
326 3:33:56 VOISIN Romuald V1M/73 (+)
327 3:34:03 QUERIAUD Carine SEF/82 (+)
328 3:34:04 GOUJAT Sebastien SEM/78 (+)
329 3:34:05 MENARD David Uscpca Rp SEM/76 (+)
330 3:34:07 HIESSLER Jean V2M/63 (+)
331 3:34:09 DAVERDON Georges Ac Beauchamp V1M/64 (+)
332 3:34:11 MORDACQ Christian V3M/49 (+)
333 3:34:15 GENOU Christophe Passion Triathlon V1M/69 (+)
334 3:34:27 FORGEARD Jean louis Le Mans A 72 V3M/52 (+)
335 3:34:28 RENOUF Nicolas As Querqueville V1M/69 (+)
336 3:34:37 FONTAINE Marie-christine Esl Ternay V2F/63 (+)
337 3:34:55 BOULAY Michael V1M/73 (+)
338 3:34:56 CARRE Philippe Course Nature Laigne V1M/70 (+)
339 3:35:01 CONTE Didier F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1M/65 (+)
340 3:35:04 D HAENE Christine Brabo V2F/63 (+)
341 3:35:05 HARNIST Aurelie Sens Route SEF/76 (+)
342 3:35:07 TRICOIRE Fabrice SEM/74 (+)
343 3:35:09 JONCHERAY Sylvain V1M/73 (+)
344 3:35:12 LATTAB Naceur V2M/56 (+)
345 3:35:36 MOUGEL Steve SEM/79 (+)
346 3:35:41 DUVERT Jacques Ac Beauchamp V2M/61 (+)
347 3:35:41 BODIN Bruno Ac Beauchamp V2M/62 (+)
348 3:35:42 BRAUD Willy SEM/81 (+)
349 3:35:47 KULDASAAR Indra (SWE) Vrc 92 V1F/67 (+)
350 3:35:49 GRIMAUD Laurent V1M/66 (+)
351 3:35:49 BIET Philippe V2M/63 (+)
352 3:35:53 DELANNOY Serge As Sin V2M/58 (+)
353 3:35:56 LORY Lionel Es Falaise V1M/70 (+)
354 3:35:56 FLEURY Laurent Hors Stade Ffa V1M/67 (+)
355 3:35:58 LOOS Cedric V1M/70 (+)
356 3:36:01 KHELLAD Jamal Eajsp / Us St-pierre-des-corps V1M/65 (+)
357 3:36:21 CIRET Ludovic Asdv Vibraye V1M/71 (+)
358 3:36:28 DELABRE Annie Plm Conflans V2F/59 (+)
359 3:36:29 BUSANI Alain Plm Conflans V2M/63 (+)
360 3:36:30 NONET Thierry Cam Vallee Du Cher V2M/62 (+)
361 3:36:32 GUILLOTIN Cedric Cam Vallee Du Cher SEM/77 (+)
362 3:36:35 CHENE Cedrik SEM/74 (+)
363 3:36:48 JADOT Nathalie Us Torcy Athletisme V1F/72 (+)
364 3:36:49 PETE Christophe Hors Stade Ffa V1M/68 (+)
365 3:36:50 REGNIER Corinne Ao Niversaise V2F/63 (+)
366 3:36:54 FAVIERE Pascal F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1M/70 (+)
367 3:36:55 BISI Jean francois V1M/73 (+)
368 3:37:14 VENUAT Laurent SEM/84 (+)
369 3:37:21 FOUQUENET Olivier Ca Vierzon V1M/72 (+)
370 3:37:28 HERMIER Stephane Us Roissy En Brie V1M/66 (+)
371 3:37:36 BELAIR Jean marc Psa Aulnay V1M/73 (+)
372 3:37:43 COSTA Ismael alexandr V1M/67 (+)
373 3:37:48 MARIN Michel V1M/65 (+)
374 3:37:49 CASANO Serge Plm Conflans V1M/65 (+)
375 3:37:50 HAVLIK Martin V1M/70 (+)
376 3:37:52 LHOPITAL Jean yvon Pac Athletisme V4M/43 (+)
377 3:38:19 MAURON Eric V1M/67 (+)
378 3:38:32 BOUCHER Richard Ac Bocage Vendeen SEM/74 (+)
379 3:38:36 DESNOS Frederic Cas Angers SEM/83 (+)
380 3:38:37 CORABOEUF Stephane V1M/71 (+)
381 3:38:40 BEGUIN Philippe Usc Buzancais V2M/61 (+)
382 3:38:44 BEDUCHAUD Patrick As Ptt Orleans V2M/57 (+)
383 3:38:46 FREMONDIERE Bruno Martigne Running V1M/73 (+)
384 3:39:02 POHU Guillaume Occba SEM/82 (+)
385 3:39:08 GALLOU Philippe Athle 72 / Us Luceenne Athletisme V1M/68 (+)
386 3:39:10 LEROYER Mickael Generation Trail SEM/74 (+)
387 3:39:16 COBIGO Yves Adn V1M/68 (+)
388 3:39:17 DEFEBVIN Bruno Elan Frugeois V2M/61 (+)
389 3:39:18 SERGENT Mickael Elan Frugeois SEM/81 (+)
390 3:39:32 ALBERT Jean charles V1M/64 (+)
391 3:39:41 RIBEIRO Gilbert Ascee 41 V2M/62 (+)
392 3:39:41 BAL Jerome SEM/82 (+)
393 3:39:43 GONCALVES Manuel V1M/71 (+)
394 3:39:43 LUCAS Herve V1M/65 (+)
395 3:39:46 CLOUET Patrick V1M/67 (+)
396 3:39:50 HEROGUER Hubert V1M/67 (+)
397 3:39:52 DIARD Jean-claude Evma V3M/52 (+)
398 3:39:53 GARREAU Sebastien Endurance 72 V1M/71 (+)
399 3:39:58 GUILLARD Elie V1M/67 (+)
400 3:40:04 JOSSET LE BARBENCHON Yannick Aspm Caen V1M/67 (+)
401 3:40:16 LE BIHAN Yvan V1M/65 (+)
402 3:40:17 HAMROUNI Samy V1M/66 (+)
403 3:40:20 LEHMANN Vincent SEM/75 (+)
404 3:40:24 MILLET Jean philippe Bjc 18 V1M/70 (+)
405 3:40:26 LABORDERIE Franck SEM/74 (+)
406 3:40:27 PLAUD Yolande Plaisir De Courir V2F/63 (+)
407 3:41:03 RIGAUD Francois Amicale Laique Aubie V2M/60 (+)
408 3:41:05 LAVAREC Frederic As Romille V1M/69 (+)
409 3:41:06 GRIMAUD Stephane Ba 279 V1M/67 (+)
410 3:41:10 PASNON Brigitte Us Arnage V2F/60 (+)
411 3:41:11 BREMOND Pierre Bussy St Georges Ath V2M/54 (+)
412 3:41:12 MIGUET Rodolphe Hors Stade Ffa V1M/71 (+)
413 3:41:18 JOUBES Romain SEM/80 (+)
414 3:41:22 FRITSCH Sylvain Us Olympique De Chelles V1M/69 (+)
415 3:41:26 COURREJOU Regis V1M/67 (+)
416 3:41:28 BALAGNY Nicolas Vineuil Sports SEM/81 (+)
417 3:41:43 CORMIER Jacques V2M/55 (+)
418 3:41:53 WILLOQUET Francois xavier V2M/62 (+)
419 3:42:00 DENIAU Fabrice V1M/72 (+)
420 3:42:02 MOIZAN Jean-pierre Plm Conflans V3M/53 (+)
421 3:42:18 TOURAND Frederic V2M/63 (+)
422 3:42:18 FAVRICHON Gerard Hors Stade Ffa V2M/60 (+)
423 3:42:19 RICHARD Philippe V2M/59 (+)
424 3:42:29 VARLET Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
425 3:42:38 HUXLEY Ritchie Courir A St Ave SEM/78 (+)
426 3:42:40 BEAUMEL Marc St Brice Athletisme V2M/60 (+)
427 3:42:41 GAUTELIER Laurent Endurance 72 V1M/66 (+)
428 3:42:45 GASNIER Arnaud Us Olympique De Chelles V1M/73 (+)
429 3:42:45 JEANNEAU Philippe V2M/57 (+)
430 3:42:47 BERSON Bruno Team Trail Touraine SEM/76 (+)
431 3:42:55 FUSEAU Christian Sevre Bocage Ac V2M/57 (+)
432 3:42:55 JOUZEAU Gregory Aj Blois-onzain SEM/81 (+)
433 3:42:57 SARADHI Rajan V1M/67 (+)
434 3:43:00 CHAPELAIN Anh uyen Eco Cjf V1F/72 (+)
435 3:43:06 QUENIOUX Charles SEM/84 (+)
436 3:43:11 MARTINEAU Fabrice V1M/73 (+)
437 3:43:12 LOTTIN Jerome Us St Mars La Briere SEM/75 (+)
438 3:43:19 CADEAU Gwenaelle Lb Chateauroux V1F/67 (+)
439 3:43:20 GOULEAU Didier Berrichonne Athle V2M/57 (+)
440 3:43:21 RHUMY Lionel Endurance 23 V1M/70 (+)
441 3:43:23 KERBRAT Pascal Le Souffle Des Abers V1M/67 (+)
442 3:43:26 PICHON Roger Jsa Tri Allonnes V2M/61 (+)
443 3:43:27 ESTUPINO Samuel Clain A. Pictave Poitiers SEM/80 (+)
444 3:43:31 JACQUEMIN Philippe Sgs V2M/63 (+)
445 3:43:32 RIMLINGER Francoise Ajbo V1F/69 (+)
446 3:43:35 CHEVALIER Patrice V1M/72 (+)
447 3:43:36 BIEBER Guy Ama Renaison V2M/55 (+)
448 3:43:37 LAMARRE Stephane Decathlon Le Mans Rc V1M/71 (+)
449 3:43:41 PASQUET Romain SEM/81 (+)
450 3:43:46 BERTAIL Cathy Atousports V1F/70 (+)
451 3:43:46 BERTHOMIER David V1M/70 (+)
452 3:43:52 BALLE Eric V1M/71 (+)
453 3:43:53 ROMERO Laurent Endurance 23 V1M/68 (+)
454 3:44:00 ONILLON Benoit V1M/73 (+)
455 3:44:01 BURET Sylvain F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1M/69 (+)
456 3:44:04 DECARREAUX Philippe Uspc Athletisme V2M/63 (+)
457 3:44:09 SCHERPEREEL Francine Paris Sport Club V1F/66 (+)
458 3:44:11 SIMOND Pascal Acc 37 V2M/61 (+)
459 3:44:16 ZEIMER Karine A3 Tours V1F/70 (+)
460 3:44:18 BOINOT Emmanuel V1M/71 (+)
461 3:44:28 CHARPENTIER Frederic Hors Stade Ffa V1M/65 (+)
462 3:44:48 TATIBOUET Tanguy ESM/91 (+)
463 3:44:51 MANZIAT Franck Cs Montereau V1M/68 (+)
464 3:44:54 ALLAIN Daniel Courir A St Ave V1M/66 (+)
465 3:44:55 CHEVALIER Laurence V1F/70 (+)
466 3:44:55 LEGUERE Dany V2M/63 (+)
467 3:44:56 MILON Nicolas Marolles / Us Vendomoise Athletisme V1M/71 (+)
468 3:44:56 BERGER Thierry Courir A St Ave V1M/65 (+)
469 3:45:00 ROMEUR Marc Gisors Athletic Club V1M/64 (+)
470 3:45:03 DESCHUYTTER Jean-luc Es Arques V2M/57 (+)
471 3:45:03 DESCHUYTTER Fabien Es Arques SEM/85 (+)
472 3:45:05 CADERON Laurent F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V2M/59 (+)
473 3:45:10 SORAIN Francoise V2F/57 (+)
474 3:45:24 TROTOUX Philippe V2M/57 (+)
475 3:45:29 BOTTE Frederic Amitie Et Nature Mon V2M/58 (+)
476 3:45:29 GALLIEN Veronique Lb Chateauroux V1F/69 (+)
477 3:45:32 ZALC Julien V1M/73 (+)
478 3:45:39 BOISSE Sylvain Cam Vallee Du Cher-controis* SEM/82 (+)
479 3:45:41 DION Thierry F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1M/72 (+)
480 3:45:48 ROYO Michel Ac Fumel V3M/53 (+)
481 3:45:51 AVRIL Jean-marie Entente Des Mauges V1M/64 (+)
482 3:45:53 LESAUVAGE Yannick Ea Cherbourg Querque V1M/66 (+)
483 3:45:57 TEILLET Bernard Seca V2M/57 (+)
484 3:46:07 LECOEUR Guillaume SEM/74 (+)
485 3:46:08 CARON Fabrice Hors Stade Ffa V1M/64 (+)
486 3:46:15 COURTOUX Thomas Neubourg Ac SEM/76 (+)
487 3:46:17 GUYOT Patrick Courir A St Ave V1M/65 (+)
488 3:46:17 HAVOUIS Guy Plm Conflans V3M/51 (+)
489 3:46:26 PETITJEAN Remy V1M/73 (+)
490 3:46:34 NICOLAS Christian Val De Somme V3M/53 (+)
491 3:46:42 DERCOURT Bruno V1M/64 (+)
492 3:46:46 LECLERC Pascal Clermontaa / E. Ceyrat A. V2M/62 (+)
493 3:46:53 QURESHI Christelle Le Havre S'port Athl V1F/73 (+)
494 3:46:53 LALLOUCHE Emir Hors Stade Ffa SEM/78 (+)
495 3:47:08 HURTREL Nicolas As Marcoussis V1M/69 (+)
496 3:47:17 SIMON Jerome V1M/73 (+)
497 3:47:21 BAUDET Jan SEM/89 (+)
498 3:47:26 THURIOT Nathalie Gien Marathon V1F/66 (+)
499 3:47:28 BOUNAIX Guy V2M/63 (+)
500 3:47:49 DISDIER Stephane V1M/66 (+)
501 3:47:57 BIGEL Frederic V1M/71 (+)
502 3:48:00 JOUVE Jean pierre V2M/57 (+)
503 3:48:05 GREBONVAL Jean marc Adn Noyal Pontivy V1M/68 (+)
504 3:48:07 POSTEL Salvador Atscaf V1M/69 (+)
505 3:48:08 TOUTAY Christine Occba V1F/66 (+)
506 3:48:17 BULTEL Patrick Charleville Mezieres V2M/63 (+)
507 3:48:33 DELARUE Nathalie V1F/65 (+)
508 3:48:35 MORLON Daniel Amitie Et Nature Mon V3M/53 (+)
509 3:48:40 MARCHE Veronique Hors Stade Ffa V2F/60 (+)
510 3:48:41 MARCHAIS Yves Acil V3M/52 (+)
511 3:48:42 BLANC Jean luc V2M/61 (+)
512 3:48:45 IMPEDOVO David Ca Morcenx SEM/80 (+)
513 3:48:45 MENAUT Richard Ca Morcenx V1M/73 (+)
514 3:48:48 HERVIOU Yannick As Rotosport V1M/66 (+)
515 3:48:51 CHABASSIER Mireille Us Cenon Rive Droite V2F/63 (+)
516 3:48:58 TOUZIN Jacques V2M/61 (+)
517 3:49:00 ORNH William V1M/70 (+)
518 3:49:07 MISSON Benoit V2M/63 (+)
519 3:49:16 ALMEIDA Maria Us Arnage V2F/60 (+)
520 3:49:22 COUILLAUD Dani3l V2M/63 (+)
521 3:49:24 DENIS Romain SEM/87 (+)
522 3:49:26 BRUYAS Christian Hors Stade Ffa V1M/69 (+)
523 3:49:27 POHU Julien Occba SEM/79 (+)
524 3:49:30 RICHAR Frederic Ac Beauchamp V1M/67 (+)
525 3:49:32 BALAC Fabrice Le Mans A 72 SEM/74 (+)
526 3:49:33 HUET Eric V1M/67 (+)
527 3:49:36 TOUPE Jerome SEM/75 (+)
528 3:49:36 PRETOT Remy Team Endurance Shop V2M/56 (+)
529 3:49:44 HEYDET Nicolas SEM/79 (+)
530 3:49:59 SAUSSEREAU Bruno V1M/73 (+)
531 3:50:04 KAUSS Denis As Chaingy Sport Nat V2M/63 (+)
532 3:50:09 RIES Vincent V1M/65 (+)
533 3:50:22 CLEMENT Franck V1M/67 (+)
534 3:50:22 BERTHE Jocelyn V1M/64 (+)
535 3:50:23 Plet Cedric SEM/83 (+)
536 3:50:36 CROISY Manuela Gazelec Cmcas 94 V1F/65 (+)
537 3:50:48 RODRIGUES Jean pierre Generation Trail V1M/73 (+)
538 3:50:51 GIBOULET Carole SEF/83 (+)
539 3:50:56 DANCHAUD Jean yves V2M/59 (+)
540 3:51:03 SCHERPEREEL Andre-jean Paris Unlimited Spee V2M/59 (+)
541 3:51:04 FREIS Daniel Jac St Nicolas V2M/57 (+)
542 3:51:06 ARBONEL Thibault Chaville Athletisme ESM/92 (+)
543 3:51:07 GUERAUD Philippe V2M/58 (+)
544 3:51:16 SAINT ELLIER Didier V2M/59 (+)
545 3:51:21 HERVAULT Lyse Bordeaux Athletisme SEF/81 (+)
546 3:51:21 ALANORD Julien Endurance 23 SEM/78 (+)
547 3:51:24 DROUET Patrick Us St Mars La Briere V2M/63 (+)
548 3:51:27 BEL Jean luc Amicale Laique Aubie V2M/63 (+)
549 3:51:27 CORRAL Philippe Amicale Laique Aubie V1M/64 (+)
550 3:51:31 CHALONS Christophe Amicale Des Solognot V1M/72 (+)
551 3:51:40 TRAVERS Stephane Keolis Laval Ustul SEM/74 (+)
552 3:51:43 BARTHES Mathieu SEM/81 (+)
553 3:51:52 GOUGEON Michel Usm Olivet V3M/47 (+)
554 3:51:54 CHAMBIN Daniel Acr Dijon V3M/48 (+)
555 3:52:00 SERGENT Philippe V1M/64 (+)
556 3:52:13 RABILLER Jean marc V2M/58 (+)
557 3:52:18 LEMAN Gerard Courir En Baie De So V2M/62 (+)
558 3:52:21 BRIAND Jean philippe V2M/63 (+)
559 3:52:21 BUCHON Laurent V1M/71 (+)
560 3:52:24 DUMENIL Joel Le Havre S'port Athl V2M/57 (+)
561 3:52:33 GRUET Franck Asa Du Berry SEM/75 (+)
562 3:52:37 ROSSILHOL Veronique Esl Ternay V1F/64 (+)
563 3:52:42 LEMAIRE Bruno Cam Vallee Du Cher V1M/68 (+)
564 3:52:43 BUISSON Stephane V1M/70 (+)
565 3:52:51 GIRARD Jean marie V2M/55 (+)
566 3:53:14 MARTINET Brice SEM/80 (+)
567 3:53:16 CHAMBRIN Yael Team Raidlight V1M/73 (+)
568 3:53:18 HENGUELLE Betty Elan Frugeois SEF/74 (+)
569 3:53:22 JUMEL Pascal St Brice Athletisme V3M/53 (+)
570 3:53:24 BOUFFANDEAU Laurent V1M/66 (+)
571 3:53:31 ZANIER Virgile La Foulee D Hippocra V1M/69 (+)
572 3:53:33 LELIEVRE Alain Les Zins'zinseparabl V2M/62 (+)
573 3:53:45 CHARLES Florent SEM/76 (+)
574 3:53:50 FLEURY Stephane F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme SEM/76 (+)
575 3:53:51 BOUR Fabrice Us Vendome Natation V1M/69 (+)
576 3:53:59 KERFERS Christine Us Torcy Athletisme V2F/63 (+)
577 3:54:15 HUE Patrice Le Havre S'port Athl V2M/57 (+)
578 3:54:16 SANSON Sylvie Montvilliers Jogging V1F/64 (+)
579 3:54:16 COURTOIS Frederic V1M/69 (+)
580 3:54:26 AGUESSEAU Cedric SEM/74 (+)
581 3:54:27 JALLOT Thierry V1M/69 (+)
582 3:54:28 CHATAING Julien Vendome Triathlon SEM/85 (+)
583 3:54:29 DE BOYSSON Thomas SEM/86 (+)
584 3:54:43 BEAUDON Maria Amitie Et Nature Mon V1F/64 (+)
585 3:54:46 SALAUN Michel Quimper Athletisme V1M/68 (+)
586 3:54:46 ABASQ Laurent Le Souffle Des Abers V2M/59 (+)
587 3:54:50 MENTEAUX David V1M/68 (+)
588 3:54:53 JARNOUX David V1M/72 (+)
589 3:54:57 SILES Pascal V2M/63 (+)
590 3:55:02 CHEMIN Eric Us Fismes V1M/64 (+)
591 3:55:11 COQUARD Blandine As Ptt Marseille V1F/69 (+)
592 3:55:11 TIRARD Valerie Le Havre S'port Athl V1F/65 (+)
593 3:55:16 MAISON Marcel V2M/55 (+)
594 3:55:21 FLEURY Sylvain V1M/73 (+)
595 3:55:27 NOLLET Herve Plm Conflans V2M/61 (+)
596 3:55:33 MENARD Olivier As Ptt Tours V1M/68 (+)
597 3:55:37 LE THIEC Yolonde Courir A St Ave V1F/68 (+)
598 3:55:37 RAULO Alain Courir A St Ave V2M/55 (+)
599 3:55:39 CLEVA Regis Usc Buzancais V3M/50 (+)
600 3:55:44 DESROCHES Celine Ca Vierzon V1F/73 (+)
601 3:55:46 MAGAT Vincent Esl Ternay V1M/73 (+)
602 3:56:00 MAUCOURT Sebastien V1M/71 (+)
603 3:56:01 BOULEAU Philippe Ac Romorantin V1M/69 (+)
604 3:56:02 CHEVREAU Pascal Cam Vallee Du Cher V1M/73 (+)
605 3:56:05 GUERY Eric Courir Ensemble V1M/67 (+)
606 3:56:06 CANTAT Olivier Esl Ternay V1M/70 (+)
607 3:56:07 BRASSART Bernard Avia Club Issy-les-moulx V3M/46 (+)
608 3:56:13 JAUNON Patrick Usp Jogging V2M/57 (+)
609 3:56:16 JACQUOT Alain Courir A Ploemeur V2M/58 (+)
610 3:56:18 VAUTHEY Thierry F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1M/66 (+)
611 3:56:20 FAURE Helenne Amicale Laique Aubie V2F/60 (+)
612 3:56:28 GRAVELET Anthony As Ptt Orleans SEM/86 (+)
613 3:56:28 DA SILVA Alberto Esva Beaufort V1M/70 (+)
614 3:56:33 TIXIER Jean-pierre Lb Chateauroux V3M/45 (+)
615 3:56:37 MOUCHOT Anne So Houilles V1F/65 (+)
616 3:56:38 POULIQUEN Joseph St Nazaire Olympique V4M/43 (+)
617 3:56:42 HERVIER Francine Pcap V2F/63 (+)
618 3:56:48 PHILIPPONNEAU Fabrice Foulees Noble Joue V1M/70 (+)
619 3:56:48 BERTHONNEAU Philippe Amitie Et Nature Mon V1M/65 (+)
620 3:56:54 VEDIE Cyril Fvp Boussac SEM/84 (+)
621 3:56:56 LEGRAND Jerome Usm Olivet SEM/76 (+)
622 3:57:01 JACOB Gerard V2M/58 (+)
623 3:57:04 MARTINS Victor Courir A St Gervais V2M/56 (+)
624 3:57:04 MAUPILE Yves As Querqueville V2M/62 (+)
625 3:57:08 BUISSONNIERE Hubert V1M/73 (+)
626 3:57:08 LAGIER Laurent V1M/72 (+)
627 3:57:13 GANDON Didier Us Vendomoise Athle V1M/68 (+)
628 3:57:16 TAVARES Antony SEM/79 (+)
629 3:57:16 LEGER Christelle F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme SEF/76 (+)
630 3:57:18 DABET Philippe Otc 45 V2M/57 (+)
631 3:57:22 OGER Nathalie Xsr 78 V1F/68 (+)
632 3:57:24 CONIAT Laurent V1M/64 (+)
633 3:57:26 BOUCHET Jacques V2M/58 (+)
634 3:57:26 LUCHTENS Jerome Entrelacs SEM/78 (+)
635 3:57:26 PENOT Bertrand V1M/70 (+)
636 3:57:28 GOREAU Jean Entente Sevre V3M/44 (+)
637 3:57:30 BOURDILLEAU Vincent SEM/74 (+)
638 3:57:35 DOUBLET BARRAY Sophie Le Havre S'port Athl SEF/82 (+)
639 3:57:37 DURAND Dominique Amicale Des Solognot V3M/52 (+)
640 3:57:46 PIETRIBIASI Frederic F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme SEM/76 (+)
641 3:57:52 BARBAUD Antoine V1M/71 (+)
642 3:57:55 FOUSSARD Jacky V2M/57 (+)
643 3:58:00 OTTAVI MENAGER Francois Ac Corte V1M/71 (+)
644 3:58:07 LAPUJOULADE Stephane V2M/62 (+)
645 3:58:12 BOURBON Mathias Ca Vierzon SEM/74 (+)
646 3:58:13 BIZET Bernard F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme SEM/76 (+)
647 3:58:15 BRABLE Jacques Us Douanes Paris V2M/61 (+)
648 3:58:16 LOUVEAU Philippe Cg Indre Et Loire V1M/65 (+)
649 3:58:16 JARRIER Carole V1F/70 (+)
650 3:58:25 NICOLLEAU Joel Courir A Aubigny V2M/55 (+)
651 3:58:29 CABIROU Fabien V1M/72 (+)
652 3:58:34 NARAYANIN Honore Usm Malakoff V2M/61 (+)
653 3:58:40 LANGLOIS Veronique Entrelacs SEF/78 (+)
654 3:58:41 HUOT Jean-Paul Es Blanquefort V2M/61 (+)
655 3:58:49 BOUDENOT Patrick Amicale Des Solognot V2M/54 (+)
656 3:58:50 TOUNY Rene Atscaf V3M/49 (+)
657 3:58:51 AUVRAY Sebastien V1M/69 (+)
658 3:58:51 MOREAU Florian SEM/81 (+)
659 3:58:52 ANDRIEU Jacques Plm Conflans V2M/59 (+)
660 3:58:54 GIRARD Syl ain Adc Loches V2M/58 (+)
661 3:58:55 MONNIER Pierre Ea Cherbourg Querque V2M/63 (+)
662 3:58:57 SAUSSET Jean-francois Ac Romorantin V3M/51 (+)
663 3:58:58 DE NEEF Gerald Us Palaiseau V3M/53 (+)
664 3:58:58 DURAND Philippe Cal Herlies V3M/51 (+)
665 3:59:03 JACQUET Brigitte V2F/55 (+)
666 3:59:04 REUTER Pascal V2M/61 (+)
667 3:59:04 JACQUET Alain V3M/52 (+)
668 3:59:07 WIDEHEM Stephane Elan Frugeois SEM/74 (+)
669 3:59:09 RENARD Alain V2M/62 (+)
670 3:59:10 DE GENTILE Vincent V2M/57 (+)
671 3:59:17 BOUCHAUD Stephane V1M/70 (+)
672 3:59:19 BERTHOULOUX Veronique La Foulee Folgoatien V2F/63 (+)
673 3:59:19 PLAUD Patrick Plaisir De Courir V2M/58 (+)
674 3:59:30 DUPRE Pascal Cos Marcilly En Vile V2M/63 (+)
675 3:59:34 PIOT Florian Aae V1M/70 (+)
676 3:59:51 GUILLAUX Sebastien So Houilles V1M/70 (+)
677 4:00:18 BROHAND Barbara Plm Conflans V2F/56 (+)
678 4:00:21 BOULAND Julien Cam Vallee Du Cher-controis* SEM/75 (+)
679 4:00:31 MARGERIN Laurent V1M/65 (+)
680 4:00:31 CHATRE Michel V2M/61 (+)
681 4:00:32 BAUDVIN David V1M/69 (+)
682 4:00:39 RAULT Christian V1M/65 (+)
683 4:00:41 MOROS Monique Es Sucy En Brie V3F/46 (+)
684 4:00:45 TERRIEN Jean francois F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V3M/52 (+)
685 4:00:46 LEBRU Olivier V1M/68 (+)
686 4:00:51 MARCHETEAU Christophe Asc Verrie Rou Marso V1M/69 (+)
687 4:01:06 BARTHOLEMY Jean marie V1M/67 (+)
688 4:01:20 MEME Philippe V1M/70 (+)
689 4:01:28 GAVELLE Nicolas Sco Angers V1M/68 (+)
690 4:01:31 LAUDE Magali Elan Frugeois SEF/76 (+)
691 4:01:53 DAVID Arnaud Ba 279 V1M/72 (+)
692 4:01:54 BULTE Pascal Esva Beaufort V2M/58 (+)
693 4:01:54 HAUDEBOURG Bernard V3M/53 (+)
694 4:01:59 CAZIN Christian V3M/51 (+)
695 4:02:23 BENIER Annie Hors Stade Ffa V2F/56 (+)
696 4:02:28 GAULTIER Jerome Us St Mars La Briere V1M/68 (+)
697 4:02:49 COSTAL Bruno SEM/76 (+)
698 4:02:50 PERRAGUIN Pascal V1M/67 (+)
699 4:02:52 SIARRI David V1M/69 (+)
700 4:02:59 SNAET Simon Cal Herlies SEM/76 (+)
701 4:03:03 LE BON Marie paule V2F/63 (+)
702 4:03:18 MOREL Julien SEM/85 (+)
703 4:03:24 COMPTOUR Nicolas V1M/73 (+)
704 4:03:24 BOCQUEL Yannick As Querqueville V2M/54 (+)
705 4:03:24 RABY Gerard V3M/52 (+)
706 4:03:26 THOMAS Franck SEM/78 (+)
707 4:03:32 ADDA BENATTIA Yannick SEM/76 (+)
708 4:03:35 MOAL Francoise Le Souffle Des Abers V1F/64 (+)
709 4:03:38 SAINT GAUDIN Lilian Ca Vierzon SEM/76 (+)
710 4:03:44 MENON Jean marc V2M/60 (+)
711 4:03:45 AMARY Patrice SEM/77 (+)
712 4:03:48 DESILE Annick Foulees Concarnoises V3F/52 (+)
713 4:03:54 RETIERE Jean michel V1M/65 (+)
714 4:03:57 LAFOSSE Marylin Plm Conflans V1F/69 (+)
715 4:04:01 AHSAN Mahmudul Ca Plassac V2M/55 (+)
716 4:04:05 ABASQ Gabrielle Le Souffle Des Abers V1F/65 (+)
717 4:04:14 REY HERNANDEZ Josefa Route 109 V2F/58 (+)
718 4:04:14 COULOUVRAT Thierry Route 109 V1M/64 (+)
719 4:04:26 QUETARD Michel V3M/46 (+)
720 4:04:32 GIRARD Sebastien SEM/76 (+)
721 4:04:34 LAPARRE Nicolas Gips Aventure SEM/82 (+)
722 4:04:34 JUGIE Pascal Gips Aventure V2M/60 (+)
723 4:04:40 POTET Michael V1M/73 (+)
724 4:04:54 SALLES Gilles marcel Cos Marcilly En Vile V1M/65 (+)
725 4:05:03 MOUYART Philippe Walcourse V1M/67 (+)
726 4:05:06 VUILLEMIN Sylvie St Brice Athletisme V1F/68 (+)
727 4:05:08 MATTE Patrick V2M/56 (+)
728 4:05:10 DEYRIS Jean jacques V1M/66 (+)
729 4:05:12 AGASSEAU Christine St Brice Athletisme V1F/71 (+)
730 4:05:15 MEYNIEL Nicole Acc 37 V2F/59 (+)
731 4:05:22 CASPER Vincent V2M/62 (+)
732 4:05:39 PRIGENT Jean marc V3M/53 (+)
733 4:05:42 CORBAN Joseph V1M/65 (+)
734 4:05:50 FOURCROY Laurent V1M/65 (+)
735 4:05:58 MOROY Christophe SEM/74 (+)
736 4:06:04 FAVARD Luc V2M/54 (+)
737 4:06:33 LE BON Frederic V2M/62 (+)
738 4:06:34 CHARLON Noelle Ca Foecy V3F/49 (+)
739 4:06:44 Mouteau Christian Esva Beaufort V3M/52 (+)
740 4:06:46 COPET Fabian V1M/72 (+)
741 4:06:49 OLIVIER Jean claude Hors Stade Ffa V2M/60 (+)
742 4:06:58 CHAMPENOIS Joel Ua Sens V2M/60 (+)
743 4:07:06 HERAULT Fabrice V1M/69 (+)
744 4:07:08 DURAND Jean-francois Eco Cjf V2M/62 (+)
745 4:07:11 DESTREMAU Augustin ESM/93 (+)
746 4:07:11 LATOURTE Felix SEM/80 (+)
747 4:07:15 BERTOLDO Alexandre Ua Societe Generale SEM/77 (+)
748 4:07:22 LAIR Jean denis Hors Stade Ffa V2M/55 (+)
749 4:07:26 CLEMENT Jean Asl Michelin V3M/53 (+)
750 4:07:37 BOISSEL Martine Courir A St Ave V1F/70 (+)
751 4:07:37 KERHERVE Denis Courir A St Ave V2M/59 (+)
752 4:07:44 DORAI Joseph Running 41 SEM/78 (+)
753 4:07:49 VILLEMOT Pascal F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1M/67 (+)
754 4:08:04 CAMPOY Patrick Team Tripassion V1M/64 (+)
755 4:08:08 GABE Didier Elan 91 V2M/55 (+)
756 4:08:20 LUCE Francis Kourozessarts V2M/57 (+)
757 4:08:21 WALOCQ Sandra So Houilles SEF/86 (+)
758 4:08:27 BELLESSOR Thibaut V1M/73 (+)
759 4:08:27 GIOLAT Jacky Ca Foecy V2M/60 (+)
760 4:08:30 COUTY Karine Kourozessarts V1F/73 (+)
761 4:08:51 LIMOGES Olivier Amitie Et Nature Mon V1M/67 (+)
762 4:08:57 MENARD David Indre Ac SEM/76 (+)
763 4:09:03 GOUBET Herve Amicale Des Solognot V3M/48 (+)
764 4:09:19 MICHEL Dominique Cosm V2M/62 (+)
765 4:09:36 ROY Jimmy SEM/74 (+)
766 4:09:44 CHAUCHARD Marc Asnieres Sport Athle V3M/52 (+)
767 4:09:54 LEMERCIER Stephane SEM/75 (+)
768 4:09:59 LEHOUX Patrick Co Chateau Du Loir V2M/63 (+)
769 4:09:59 HAMEAU Olivier V1M/66 (+)
770 4:09:59 TOINEL Georges As Des Municipaux Re V2M/54 (+)
771 4:10:04 DAVID Christine V2F/58 (+)
772 4:10:05 HARDEL Claude Oc Gif Sur Yvette V2M/59 (+)
773 4:10:06 TOURNEUX Pascal V2M/63 (+)
774 4:10:09 MITROFANOVA Olga V1F/72 (+)
775 4:10:12 TARIS Jean Les Kekes Du Bocage V3M/53 (+)
776 4:10:31 BELPAIRE Emmanuelle SEF/84 (+)
777 4:10:32 LIAGRE Anne catherine Cal Herlies V2F/62 (+)
778 4:10:37 LEGUIADER Isabelle Cam Vallee Du Cher V1F/66 (+)
779 4:10:38 TROUDE Raphael Team Ccap SEM/75 (+)
780 4:10:40 ARNAUD Philippe V2M/55 (+)
781 4:10:46 PEREIRA Carlos V1M/73 (+)
782 4:10:59 VIGOUROUX Francoise Tu Verrieres Le Buis V1F/65 (+)
783 4:10:59 LE HEN Jean pierre Les Purges V2M/62 (+)
784 4:11:04 BERRIER Laurent Henin Endurance Team SEM/77 (+)
785 4:11:30 NEPOTE CIT Sylviane Cos Villers Athletis V3F/52 (+)
786 4:11:45 TREMINE Herve Aepc V1M/66 (+)
787 4:11:56 RABOUAM Jean noel SEM/83 (+)
788 4:11:56 BOBAT Christian As Marolles V2M/60 (+)
789 4:11:56 BARDEAU Jean francois V1M/69 (+)
790 4:12:01 POUILLIER Luc V2M/58 (+)
791 4:12:08 GIBAULT Fabrice V1M/65 (+)
792 4:12:35 CYR Alain V3M/53 (+)
793 4:12:41 LAPORTE Loic Us Rac SEM/85 (+)
794 4:12:45 GANTIER Philippe V1M/66 (+)
795 4:12:48 TONNELIER Marc Athle 72 V1M/65 (+)
796 4:12:51 ROUVIER Phiippe V1M/66 (+)
797 4:12:53 DURAND Gerard V2M/58 (+)
798 4:12:57 BORGNE Francis Plm Conflans V1M/70 (+)
799 4:12:57 LAFONT Helene Fédération Française D'athlétisme V1F/73 (+)
800 4:13:12 PERRIN Monique V3F/52 (+)
801 4:13:20 ZIAR Maryline Vineuil Sports V1F/72 (+)
802 4:13:27 TELLIER Amael Aigremont Ac SEM/76 (+)
803 4:13:29 NONET Isabelle Cam Vallee Du Cher V2F/61 (+)
804 4:13:51 ROUSSEAU David V1M/73 (+)
805 4:13:54 MERAND Jean luc V1M/64 (+)
806 4:13:56 JOUANNE Marie-clotilde Lc Bo V1F/71 (+)
807 4:13:57 GIRAULT Jean-marc Ac Beauchamp V2M/57 (+)
808 4:14:44 REMILLIEUX Franck Ca Vierzon V1M/65 (+)
809 4:14:44 DE PONCINS Olivier V2M/57 (+)
810 4:14:45 LE BERRE Murielle La Foulee Folgoatien V1F/71 (+)
811 4:14:46 DA COSTA PEREIRA Antonio V2M/61 (+)
812 4:14:47 MERCIER Christophe Running Club De Clermont Ferrand V1M/65 (+)
813 4:14:51 ALAVOINE Isabelle V1F/68 (+)
814 4:14:53 PEPIN Nicolas V1M/70 (+)
815 4:14:54 GUERCHOUX Nathalie Vandoeuvre Athletism V1F/72 (+)
816 4:14:54 SCHWARTZMANN Jean-jacques Lc Bo V2M/61 (+)
817 4:15:00 MASSELIN Guillaume Le Havre S'port Athl SEM/78 (+)
818 4:15:01 MAGUEUR Valerie Nma / Ac La Chapelle/erdre V1F/66 (+)
819 4:15:02 MAGUEUR Philippe Nma / Ac La Chapelle/erdre V1M/64 (+)
820 4:15:10 DAMIENS Lionel Athletisme Chamalier V1M/66 (+)
821 4:15:12 SANETRA Irwin V1M/73 (+)
822 4:15:18 CAZIN Joel V4M/43 (+)
823 4:15:18 GAUTIER Jean francois V1M/64 (+)
824 4:15:18 PELLE Patrick Courir A St Gervais V2M/62 (+)
825 4:15:26 PENTECOUTEAU Manuel Lb Chateauroux V1M/68 (+)
826 4:15:30 DE BEAUVOIR Francoise Esva Beaufort V1F/67 (+)
827 4:15:50 LEDOUX Christophe Cal Herlies V1M/72 (+)
828 4:15:55 Saint Marc Michel Amc Medoc V2M/55 (+)
829 4:15:58 DUBOSC Christian V2M/58 (+)
830 4:16:06 HEBERT Pascal V2M/63 (+)
831 4:16:06 HEBERT Pierre yves SEM/89 (+)
832 4:16:08 SARDIN Stephanie Acil V1F/68 (+)
833 4:16:08 MARIAU Pascal Acil V2M/61 (+)
834 4:16:09 GUERINEAU Gerard Fondus De Vouneuil/b V2M/57 (+)
835 4:16:37 COULM Pierre V2M/59 (+)
836 4:16:39 LE NY Gwenael Courir A L Infini V1M/68 (+)
837 4:16:45 ESCARMENT Louis SEM/80 (+)
838 4:16:58 LEGENDRE Marie laure V1F/69 (+)
839 4:17:04 POLICON Eliane Ama Renaison V3F/48 (+)
840 4:17:07 BRUNAUD Lydie Endurance 23 V1F/70 (+)
841 4:17:21 ALLIBERT Francois V2M/60 (+)
842 4:17:22 VERGNE Patricia Uspc Athletisme SEF/82 (+)
843 4:17:45 LE SAUSSE Christophe Courir A St Ave V1M/70 (+)
844 4:17:45 LEBOUCHER Magali Pontault Aac SEF/81 (+)
845 4:17:53 AVELINE Catherine Us Arnage V1F/65 (+)
846 4:17:59 CHERRIER Jerome V1M/68 (+)
847 4:18:17 LEROY Nicolas Hors Stade Ffa SEM/78 (+)
848 4:18:37 FONTENEAU Pascale Ca Plassac V2F/61 (+)
849 4:18:38 DELANGLE Katia As Querqueville V1F/64 (+)
850 4:18:43 VAL Philippe V1M/64 (+)
851 4:19:07 THOREAU Childeric SEM/86 (+)
852 4:19:10 SMOUTS Gerald V1M/71 (+)
853 4:19:16 LAVAREC Jacques SEM/84 (+)
854 4:19:25 MARZIN Loic V1M/66 (+)
855 4:19:32 BELLANGER Arnaud SEM/76 (+)
856 4:19:47 VELLAY Michel Hors Stade Ffa V2M/61 (+)
857 4:19:48 LE DEAUT Aurelien SEM/82 (+)
858 4:19:49 TOURREAU Sandrine Amitie Et Nature Mon V1F/67 (+)
859 4:20:16 ALTMAYER Hugues Ca Plassac SEM/77 (+)
860 4:20:17 FONTENEAU Pascal Spiridon V2M/60 (+)
861 4:20:49 FERREIRA Richard F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme SEM/75 (+)
862 4:20:50 GOULET Amaury SEM/88 (+)
863 4:21:03 AKHOUCHE Leila Aepc V1F/68 (+)
864 4:21:04 LE BRETON Herve Aepc V2M/63 (+)
865 4:21:22 CHIRON Franck Avenir Amboise Athletisme V1M/72 (+)
866 4:21:37 GIBERT Michel Cs Bretigny-sur-orge V2M/59 (+)
867 4:21:40 PINTO Herve V1M/67 (+)
868 4:21:46 REPOUSSARD Daniel V2M/56 (+)
869 4:22:09 MEYNIEL Philippe Acc 37 V2M/54 (+)
870 4:22:12 DALMAIS Georges Esl Ternay V2M/62 (+)
871 4:22:12 ROY Gil Esl Ternay V2M/59 (+)
872 4:22:17 NARDELLI Didier Us Gazelec V2M/63 (+)
873 4:22:17 Briard Jean-Pierre Us Gazelec V4M/42 (+)
874 4:22:30 VINCENT Thierry Sables Etudiant Club V1M/68 (+)
875 4:22:31 CHARRON Jean-pierre Seca V3M/52 (+)
876 4:22:35 PICHOT Regis V2M/59 (+)
877 4:22:36 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athl V3F/50 (+)
878 4:22:42 AMBARD Antoine V1M/71 (+)
879 4:22:51 GOUSSET Frederic Aepc V2M/60 (+)
880 4:22:53 GIBIER Catherine La Foulee Folgoatien V2F/60 (+)
881 4:23:04 GRIESMAR Pascal Courbevoie Triathlon V2M/63 (+)
882 4:23:04 DELPECH Olivier V1M/65 (+)
883 4:23:09 PLUMAS Stephane V1M/66 (+)
884 4:23:12 BERTHIER Arnaud SEM/80 (+)
885 4:23:23 POUILLIER Edouard SEM/81 (+)
886 4:23:25 RAMON Frederique SEF/74 (+)
887 4:23:33 CALATRAVA Patrice V2M/59 (+)
888 4:23:34 NAVILLAT Damien SEM/79 (+)
889 4:23:40 LEBATARD Jerome SEM/82 (+)
890 4:23:54 MOBIAN Valerie Le Souffle Des Abers V1F/68 (+)
891 4:24:19 JUGE Fabrice V1M/70 (+)
892 4:24:25 STEPHAN Laetitia V1F/73 (+)
893 4:24:31 TEPHANY Patrick V2M/63 (+)
894 4:24:38 BENCHEMOUL Philippe V1M/68 (+)
895 4:24:44 MARGOT Jean marc F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V2M/58 (+)
896 4:24:46 MORNET Christine V1F/69 (+)
897 4:24:46 DENIS Patrick Aepc V2M/62 (+)
898 4:24:55 DROUOT Christophe Gien Marathon V2M/63 (+)
899 4:25:12 LANCIEN Catherine V2F/60 (+)
900 4:25:12 BASTONERO Olivier V1M/66 (+)
901 4:25:38 RECQ Richard Cvc 41 V1M/66 (+)
902 4:25:44 CHARLET Francois Cal Herlies V2M/60 (+)
903 4:25:52 GAUTIER Catherine V1F/65 (+)
904 4:25:59 GREWAR Donald V2M/62 (+)
905 4:25:59 CHATIGNAT Jean-michel Ca Plassac V3M/52 (+)
906 4:26:09 FROGER Caroline L'isle Adam Ac SEF/88 (+)
907 4:26:11 SEGONDS Denis V1M/66 (+)
908 4:26:22 BLOT Raphaele V1F/73 (+)
909 4:26:35 TEINTURIER Michel V1M/65 (+)
910 4:26:43 PEDEN Roland Le Souffle Des Abers V2M/54 (+)
911 4:26:44 BRETON Philippe V1M/68 (+)
912 4:26:54 BOUCHERON Pascal V1M/70 (+)
913 4:26:58 CORNUAU Damien Generation Trail SEM/76 (+)
914 4:27:03 CHAMPION Pascal V1M/70 (+)
915 4:27:03 JUUSO Jappila Uppsala Lonarklhubb SEM/76 (+)
916 4:27:04 GUSTAVSSON Emil SEM/77 (+)
917 4:27:05 PICARD Mathieu SEM/83 (+)
918 4:27:07 LEAUTE Fabrice V1M/72 (+)
919 4:27:19 AMANOU Guy V3M/53 (+)
920 4:27:19 FALLOU Nicolas SEM/76 (+)
921 4:27:19 VIAU Luc V1M/67 (+)
922 4:27:24 BADET Pascal V2M/63 (+)
923 4:27:40 MORILLA Rodrigo St Brice Athletisme V2M/63 (+)
924 4:27:50 GIMENEZ Gerard Aepc V3M/44 (+)
925 4:28:13 SEDILLEAU Dominique V1M/69 (+)
926 4:28:13 SOTIERE Arnaud V1M/71 (+)
927 4:28:24 DELORT LAVAL Geoffroy Em Lyon ESM/92 (+)
928 4:28:45 JOUANNEAU Jean francois V1M/72 (+)
929 4:29:00 ROGER Karine Ca Morcenx V1F/72 (+)
930 4:29:00 BESTEL Sandrine Ca Morcenx SEF/75 (+)
931 4:29:00 DAMIENS Patricia Athletisme Chamalier V1F/68 (+)
932 4:29:07 GARIMA Luc Semur Athletisme Ave V1M/71 (+)
933 4:29:08 CRESPIN Jean louis Amicale Des Solognot V2M/63 (+)
934 4:29:29 LOOS PLISSON Celine Sameforme V1F/72 (+)
935 4:29:48 LOBRY Benoit Vafa / Ac Villeneuve D'ascq SEM/75 (+)
936 4:29:48 ALANKIEWICZ Tommy SEM/85 (+)
937 4:29:51 JEGOU Fabrice V1M/72 (+)
938 4:30:01 OURSEL Emmanuel F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1M/71 (+)
939 4:30:08 GALLARD Fab ien SEM/74 (+)
940 4:30:10 VACHE Jean pierre V3M/53 (+)
941 4:30:12 GOURSAUD Alain Hors Stade Ffa V3M/52 (+)
942 4:30:25 ALLAIN Caroline Atousports SEF/74 (+)
943 4:30:26 CLOUET Catherine Nma / Ac La Chapelle/erdre V1F/67 (+)
944 4:30:40 RISBETZ Noel SEM/79 (+)
945 4:30:40 DELPLACE Manuel SEM/77 (+)
946 4:30:43 TRANCHANT Claude Courir A St Gervais V3M/50 (+)
947 4:31:08 LANCELIN Bruno V1M/71 (+)
948 4:31:11 MARZIN Dominique V1F/66 (+)
949 4:31:21 BRETGE Jean jacques V1M/64 (+)
950 4:31:39 THUAUD Pascal V2M/62 (+)
951 4:32:04 LE GALL Stanislas V2M/61 (+)
952 4:32:29 PAYEMENT Gael SEM/75 (+)
953 4:32:44 PROUST Nadine Cours Toujours Loudu V2F/57 (+)
954 4:33:14 GIBIER Christian La Foulee Folgoatien V2M/61 (+)
955 4:34:06 ANTIER Jean paul Courir A Ste Luce V3M/53 (+)
956 4:34:06 GOUJAT Frederic Co Km42 St Just SEM/76 (+)
957 4:34:10 BONSERGENT Laurent Entrelacs V2M/62 (+)
958 4:34:11 MANCEAU Dominique V2M/56 (+)
959 4:34:49 VERNON Michel As Marolles V4M/42 (+)
960 4:34:52 PINEAU TARDY Brigitte V1F/66 (+)
961 4:35:01 MARCHETEAU Patrice Asc Verrie Rou Marso V1M/66 (+)
962 4:35:05 MODDE Francois V2M/54 (+)
963 4:35:17 MEME Nathalie V1F/71 (+)
964 4:35:49 ANTONIUTTI Florence Cal Herlies SEF/75 (+)
965 4:35:54 PAPEGHIN Yvon Cal Herlies V2M/55 (+)
966 4:36:00 DE RAUCOURT Henri Dunes D'espoir V1M/72 (+)
967 4:36:10 LHERMITTE Odile Dunes D'espoir V2F/63 (+)
968 4:36:10 BIMONT Justine Dunes D'espoir SEF/86 (+)
969 4:36:10 PARCELLIER Jean luc Dunes D'espoir V2M/57 (+)
970 4:36:10 DA SILVA Mathias Dunes D'espoir ESM/91 (+)
971 4:36:10 SIEBERT Dorian Dunes D'espoir SEM/90 (+)
972 4:36:11 DUJARDIN Christian Dunes D'espoir V1M/65 (+)
973 4:36:13 VETILLARD Jean paul Dunes D'espoir V2M/60 (+)
974 4:36:15 ARMAND Gilles Dunes D'espoir V2M/58 (+)
975 4:36:19 TURBAN Franck V1M/64 (+)
976 4:36:42 BURGAUD Patrick V2M/61 (+)
977 4:37:21 AMANOU Michele F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V2F/56 (+)
978 4:37:39 THISSEN Michel V2M/61 (+)
979 4:37:39 GONSET Karin V1F/68 (+)
980 4:37:45 RAVAGNI Lionel So Houilles V1M/65 (+)
981 4:38:12 BRAS Thierry Vig Endurance V1M/65 (+)
982 4:38:43 MASSON Catherine V2F/62 (+)
983 4:39:01 ROCHE Marc Macadam 36 V3M/45 (+)
984 4:39:02 BRUN Olivier Gien Marathon V1M/67 (+)
985 4:40:04 COUDERC Jean charles SEM/75 (+)
986 4:40:17 BOURGEOIS Denis V3M/51 (+)
987 4:40:43 BERNARD Christelle Cal Herlies SEF/77 (+)
988 4:40:51 Schilling Frederic Courir Le Monde V1M/64 (+)
989 4:40:51 Da Silva Carlos Courir Le Monde SEM/75 (+)
990 4:41:20 DAVID Jean-marie Us Arnage V3M/51 (+)
991 4:41:22 BOURDON Alain F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1M/66 (+)
992 4:41:37 FROUX Romain SEM/79 (+)
993 4:41:53 CAPART Maryse Val De Somme V2F/54 (+)
994 4:41:55 PLUVIAUD Herve V2M/56 (+)
995 4:42:48 ALLEGRE Jean francis Hors Stade Ffa V1M/69 (+)
996 4:43:45 HENO Pascale Calh Jogging V1F/64 (+)
997 4:43:56 DAJEAN Yves Vig Endurance V3M/44 (+)
998 4:43:58 VILDY Jean luc V1M/72 (+)
999 4:43:58 GARDERES Roger V2M/62 (+)
1000 4:44:14 ROGATIONS BETIS Fanny Vrc 92 SEF/81 (+)
1001 4:44:39 REGNIER Vincent Ua Sens V2M/55 (+)
1002 4:44:44 BACCONNET Guy michel Amitie Et Nature Mon V3M/53 (+)
1003 4:45:02 GELOEN Sophie Cal Herlies V1F/73 (+)
1004 4:45:03 BLERVAQUE Antoine V2M/59 (+)
1005 4:45:12 CLEMENT Serge Hrc V2M/60 (+)
1006 4:45:12 DANTZER Gilbert Usm Dassault V2M/54 (+)
1007 4:45:13 MICHEL Serge Habay Runners Club V1M/64 (+)
1008 4:45:25 QUENIVET Patricia Cal Herlies V2F/61 (+)
1009 4:45:26 LECLERCQ Sylviane Calh Jogging V1F/70 (+)
1010 4:45:26 LEBRUN Patrick Calh Jogging V2M/55 (+)
1011 4:45:29 DAVID Annie Us Arnage V2F/57 (+)
1012 4:45:54 THOMAS Olivier V1M/68 (+)
1013 4:46:55 BREMOND Jean pierre Foulees De Perrusson V2M/58 (+)
1014 4:47:01 FICHET Ludovic Omnisports Pithiviers SEM/77 (+)
1015 4:47:03 CROGUENNEC Jean herve Ecum Cleder V3M/51 (+)
1016 4:47:12 LE GUILLOUX Alain As Saint-sylvain D'anjou V3M/47 (+)
1017 4:47:41 BLANC Xavier V1M/66 (+)
1018 4:47:42 BLANC Nicolas V1M/68 (+)
1019 4:47:44 LEOTY Philippe V1M/67 (+)
1020 4:47:53 LEYNAUD Marie claude V2F/61 (+)
1021 4:47:58 MOLVOST Laurent V1M/65 (+)
1022 4:47:58 THILLY Jean marie Jpg Marathon V2M/56 (+)
1023 4:48:00 RENNUIT Valerie Calh Jogging V1F/67 (+)
1024 4:48:01 PRUVOT Rene Calh Jogging V2M/55 (+)
1025 4:48:25 FAVARDIN Florent Efcvo / Ac St Gratien-sannois SEM/77 (+)
1026 4:50:22 GAUTHIER Jerome SEM/75 (+)
1027 4:50:23 PINAULT Sebastien SEM/74 (+)
1028 4:50:23 PLACZEK Jan V2M/58 (+)
1029 4:51:20 POHU Gonzague Occba V3M/47 (+)
1030 4:53:00 GAUTHIER Francois V2M/61 (+)
1031 4:53:21 RENAUD Annick Lb Chateauroux V2F/61 (+)
1032 4:54:02 Louis Joel Us Aigrefeuille Athl V3M/53 (+)
1033 4:54:06 GOULEAU Colette Berrichonne Athle V2F/58 (+)
1034 4:54:13 BARON Jacques Ca Luconais V1M/65 (+)
1035 4:54:19 NORMAND Daniel V3M/50 (+)
1036 4:54:26 DUPONCHELLE Patrick Cal Herlies V2M/55 (+)
1037 4:54:27 BAUDUCEAU Nicolas Usm Olivet SEM/76 (+)
1038 4:54:28 BAUDUCEAU Olivier V1M/72 (+)
1039 4:54:37 HIRIART Francis F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V2M/63 (+)
1040 4:54:52 MARIE Daniel Aclam / Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/58 (+)
1041 4:55:01 LE BRETON Mathieu Courir A St Ave SEM/85 (+)
1042 4:55:29 JOLY Andre V2M/59 (+)
1043 4:57:11 NAJI Noureddine Cal Herlies V2M/56 (+)
1044 4:58:30 BERLAND Jean Us Gazelec V4M/38 (+)
1045 4:58:48 CATTEAU Catherine Cal Herlies V2F/55 (+)
1046 4:59:59 THUILLIER Raphael SEM/78 (+)
1047 5:00:07 PETIT Alain As Bourse V2M/59 (+)
1048 5:00:42 CORVIONE Michel V3M/47 (+)
1049 5:00:59 LE MOUEL Anne-marie Ploeren Endurance V2F/55 (+)
1050 5:01:46 JOLLY Serge Courir A St Gervais V3M/46 (+)
1051 5:01:50 LEBON Pascale Amc Aubagne V1F/65 (+)
1052 5:02:19 ESTELLE Stephane V1M/73 (+)
1053 5:05:20 SKRZYPEZAK Marian Team Raidlight V3M/49 (+)
1054 5:07:01 BUISSON Dominique St Brice Athletisme V2M/57 (+)
1055 5:07:02 BRANLE BRANICKI Richard Al Voiron V1M/67 (+)
1056 5:08:09 MILLET Lise V2F/60 (+)
1057 5:08:09 DUMONT DAYOT Clement SEM/90 (+)
1058 5:08:09 TINAT Pascal V2M/56 (+)
1059 5:08:49 REMBERT Patricia F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V2F/56 (+)
1060 5:13:45 Turpeau Patrice Fédération Française D'athlétisme V1M/65 (+)
1061 5:14:58 ZEYMES Marie christine Car 04 Paris V2F/63 (+)
1062 5:16:16 LE PALLEC Patrick Courir A St Ave V2M/55 (+)
1063 5:16:55 WADOUX Isabelle V1F/68 (+)
1064 5:16:56 GAUSSOT Cyril V1M/71 (+)
1065 5:17:22 GUILLERY Regina Plm Conflans V2F/58 (+)
1066 5:18:23 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athl V3M/50 (+)
1067 5:21:28 BARBIER Yves Usbw V2M/60 (+)
1068 5:21:28 MAROT Anne Usbw V2F/60 (+)
1069 5:21:29 FRANCIS Sophie Usbw SEF/75 (+)
1070 5:21:29 PREVOT Jerome Usbw SEM/74 (+)
1071 5:24:20 APPRIOU Xavier V1M/72 (+)
1072 5:25:53 DUYCK Nadine Usbw V2F/57 (+)
1073 5:25:53 METILLON Henri Usbw V2M/57 (+)
1074 5:26:12 MEROU Genevieve Hors Stade Ffa V2F/58 (+)
1075 5:29:04 GIRARD Alain V3M/51 (+)
1076 5:30:00 MOREAU Monique V2F/56 (+)
1077 5:30:00 TIXIER Paulette Lb Chateauroux V2F/55 (+)
1078 5:33:44 MARTIN Claudine Les Kekes Du Bocage V3F/49 (+)
1079 5:33:44 GUHUR Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
1080 5:33:44 BELINGAR Jean-Paul Challenge Conviviali V2M/61 (+)
1081 5:34:24 SOLIVEAU Marielle Pierrefitte Multi Athlon V1F/68 (+)
1082 5:36:43 SCHNAIDERMAN Gilles Us Gazelec V2M/56 (+)
1083 5:44:21 RIBES Christiane Ploeren Endurance V3F/49 (+)
1084 5:54:45 SIMON Philippe Us Roissy En Brie V3M/52 (+)
1085 5:54:47 OLIVIER Lydie F?d?ration Fran?aise D'athl?tisme V1F/64 (+)