Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cheverny              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 01/04/2012 - 11ème édition - 1026 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:31:11 Moros Jean-jacques V1M/70 (+)
2 2:37:06 Foulhoux Thierry Cjac V1M (+)
3 2:38:04 HAYS PASCAL Semur Athletisme Ave SEM/74 (+)
4 2:38:14 CROS PHILIPPE Us Metro V2M (+)
5 2:40:37 LEROY SYLVAIN Cnes SEM (+)
6 2:40:41 MUNCH ROMEO Allonnes Arnage SEM (+)
7 2:41:41 LANCO FABRICE Aaa V1M (+)
8 2:45:32 GOURDIN ERIC V1M (+)
9 2:46:46 PACHECO ANTONIO Est Charente Athleti V1M (+)
10 2:47:22 BARBANSON GILLES Ac Romorantin V1M (+)
11 2:48:04 DORE CEDRIC Eco Cjf SEM (+)
12 2:48:29 SERISIER Jean-Michel Es Segre Haut Anjou V2M (+)
13 2:48:52 BLONDEAUX YANNICK (BEL) Walcourse SEM (+)
14 2:49:14 VERNAY STEPHAN Free Run 72 SEM (+)
15 2:49:28 MESSING XAVIER Courbevoie Ac SEM (+)
16 2:50:07 LE PROVOST DIDIER Us Avord Athletisme V1M (+)
17 2:50:37 PERRARD EMMANUEL As Ptt Nancy V1M (+)
18 2:50:54 Vincendeau Thierry Ja Fretin V1M/71 (+)
19 2:51:08 PIAU OLIVIER Aaa V1M (+)
20 2:51:15 MAROIS CYRILLE Yerres Ac V1M (+)
21 2:51:34 MALLERET ALEXANDRE Eamya SEM (+)
22 2:51:39 RAVET LAURENT SEM (+)
23 2:52:45 Barbeau Christophe Acil V2M/62 (+)
24 2:53:04 LECACHEUR RENE Amiens Uc V1M (+)
25 2:53:14 SELIN PASCAL SEM (+)
26 2:54:45 VALIENNE SEBASTIEN Aaa SEM (+)
27 2:55:53 THOMAS SEBASTIEN SEM (+)
28 2:56:07 CHABOUNI BEN AMAR Pec V1M (+)
29 2:56:19 CARRE SEBASTIEN Gien Marathon SEM (+)
30 2:56:47 VERRUE VINCENT Walcourse SEM (+)
31 2:57:00 BRODIN REMY Eanm V2M (+)
32 2:57:08 PERRAULT GILLES V1M (+)
33 2:58:05 CAINER EMMANUEL Asab V1M (+)
34 2:58:09 HIVART GEOFFREY Touquet Opale Athle SEM (+)
35 2:58:48 DUVAL MARC La Vaillante V1M (+)
36 2:59:05 ROYO ERIC Cannelle Team V1M (+)
37 2:59:29 JOVANOVIC EMMANUEL Athle Bocage Vendee SEM (+)
38 3:00:07 LEVEAU FREDERIC Joggnature Le Verger SEM (+)
39 3:00:18 DILMI LUDOVIC Rambouillet Sports V1M (+)
40 3:00:19 GEORGE JEAN Eco Cjf V2M (+)
41 3:00:20 LELIEVRE CHRISTOPHE V1M (+)
42 3:00:47 COMPAIN BRUNO Cos Renault Lardy V2M (+)
43 3:00:55 LEROUX PHILIPPE Rc Nantais SEM (+)
44 3:00:59 RIVOIRE XAVIER V1M (+)
45 3:01:05 THENAULT ROMUALD SEM (+)
46 3:01:08 GRENOUILLET THIERRY Endurance 72 V1M (+)
47 3:01:34 BLANCHARD HERVE Nature Sports Attitu V1M (+)
48 3:01:34 BAUDOUIN FREDERIC Ac Romorantin V1M (+)
49 3:01:35 DARTUS GERARD Amicale Val De Somme V2M (+)
50 3:01:37 VOSS TODD Generation Trail V1M (+)
51 3:02:05 MARCK LUDOVIC SEM (+)
52 3:02:07 HUGUET MICHEL V1M (+)
53 3:02:34 MARCHEAU MICHEL SEM (+)
54 3:03:11 PERNOT ALAIN Aca St Yrieix V1M (+)
55 3:03:25 NICOLAS DIDIER V2M (+)
56 3:03:30 MANGINI BRUNO SEM (+)
57 3:03:37 GRANGER DANIEL V2M (+)
58 3:03:47 PRESVOTS DENIS V1M (+)
59 3:03:56 SOULAT OLIVIER Ca Vierzon V1M (+)
60 3:03:59 CHEVRIER PHILIPPE V2M (+)
61 3:04:05 VAY PHILIPPE Athle Bocage Vendee V1M (+)
62 3:04:58 DJERBIR VINCENT Cam Vallee Du Cher V1M (+)
63 3:05:00 JULIEN JEAN LOUIS Athletic 3 Tours V1M (+)
64 3:05:02 EGALON MELANIE Sm Montrouge SEF (+)
65 3:05:14 COSSIN ERIC Angers Triathlon V2M (+)
66 3:05:17 LAURENT ERIC Amitie Et Nature Mon V1M (+)
67 3:05:19 METTENDORFF LAURENT V2M (+)
68 3:05:23 CHAMIOT BENOIT V1M (+)
69 3:05:32 DE JAEGHER SYLVAIN SEM (+)
70 3:05:55 AUBRY PATRICK Asfas V1M (+)
71 3:06:16 LAURENT ALAIN V2M (+)
72 3:06:18 DIBASLSZKY JEAN MARIE Ja Melesse V1M (+)
73 3:06:22 GASNIER GERARD Ac Pays D Ancenis V2M (+)
74 3:06:37 DENIS CLARIS Endurance 72 V1M (+)
75 3:06:55 FAUCHET YANN SEM (+)
76 3:06:57 BOEUF NICOLAS Cam Vallee Du Cher V1M (+)
77 3:06:58 MANSARD KARINE Touquet Opale Athle V1F (+)
78 3:07:10 HANDEL DAVID V1M (+)
79 3:07:19 FOLLIOT ANTHONY Les Foulees D Etival V1M (+)
80 3:07:36 ROUXEL CHRISTIAN As 22 V2M (+)
81 3:08:11 GALLOUEDEC STEPHANE Ac Pays D Ancenis V1M (+)
82 3:08:26 Ballester Eric Les Foulees Breuille V2M (+)
83 3:08:42 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
84 3:08:52 PAYEN CHARLES SEM (+)
85 3:08:58 JOUNIAUX OLIVIER As St Sylvain D Anjo V1M (+)
86 3:09:09 THIERRY BRUNO V1M (+)
87 3:09:11 SIERRA JEAN PAUL Bouliac Sports Plais V2M (+)
88 3:09:16 CLAUSTRAT PASCAL V1M (+)
89 3:09:37 SOUFFLET STEPHANE Amaac V1M (+)
90 3:09:39 MARESCOT PATRICK V1M (+)
91 3:09:52 Scherrer Sebastien Asc Ferco V1M/70 (+)
92 3:10:07 GASPAR JAIME V1M (+)
93 3:10:07 BARNICHON ROBERT V2M (+)
94 3:10:09 COUTEAU SEBASTIEN SEM (+)
95 3:10:12 SIGAUD EMMANUEL V1M (+)
96 3:10:14 STOLTZ THOMAS Poissy Triathlon V1M (+)
97 3:10:28 BARDIN FRANCK As Ptt Argentan V1M (+)
98 3:10:59 CANAT TONY Angers Triathlon V2M (+)
99 3:11:02 HARSON CHRISTOPHE As Ptt Blois V2M (+)
100 3:11:11 CHAPERON LUC SEM (+)
101 3:11:17 WURRY NATHALIE Bordeaux Athletisme V1F/66 (+)
102 3:11:18 RAQUIL FABRICE SEM (+)
103 3:11:25 ROUSSARIE KARINE Us Rac V1F (+)
104 3:11:26 MARSURA PHILIPPE Rc Vichy V2M (+)
105 3:11:27 RODRIGUES LAURENT Courir A Ormes V1M (+)
106 3:11:29 BOUCHERON FABRICE Sens Route V1M (+)
107 3:11:58 MALISSEN BRUNO SEM (+)
108 3:12:07 DEROUET JEREMY Us Rac SEM (+)
109 3:12:12 LEROY DUCARDONNOY FABRICE V1M (+)
110 3:12:12 PRIMAULT SEBASTIEN SEM (+)
111 3:12:17 BARTEAU François V1M (+)
112 3:12:37 PERRICHON JOCELYN Us Rac V1M (+)
113 3:12:38 PACE LUDOVIC SEM (+)
114 3:12:43 FOUSSARD HERVE V1M (+)
115 3:12:49 BAUDUCEAU OLIVIER V1M (+)
116 3:12:50 DUTHU VINCENT Les Cavaleurs Brest SEM (+)
117 3:12:56 GAUDELAS FRANCK V1M (+)
118 3:12:58 WALTER FABIEN Sport Loisir Aliermo V2M (+)
119 3:13:00 GRASSET ALAIN Les Kekes Du Bocage V3M (+)
120 3:13:02 ANJARD JEAN PIERRE Evma V2M (+)
121 3:13:16 FAURY JEAN MICHEL Cacl V1M (+)
122 3:13:21 POUDEVIGNE CYRIL Cyt 91 V1M (+)
123 3:13:24 OCTROVEE PATRICE V1M (+)
124 3:13:25 QUIQUANDON JACQUES Allure Libre Gueugno V2M (+)
125 3:13:29 BUCCO ANTOINE SEM (+)
126 3:13:35 BILLON LUDOVIC SEM (+)
127 3:13:37 GUILBAUD LAURENT Vs Chartres Athle V1M (+)
128 3:13:42 DUPAS JEAN LUC Eco Cjf V1M (+)
129 3:13:42 MOUZET LAURENT Eco Cjf V1M (+)
130 3:13:45 LENOIR SAMUEL Lco Running Mardie V1M (+)
131 3:13:53 LECHEVALIER THIERRY Aja Marathon V2M (+)
132 3:14:02 LEGRET PATRICK Endurance 72 V2M (+)
133 3:14:08 STEPHAN OLIVIER SEM (+)
134 3:14:09 MOLIN CYRIL Ac Cellois V1M (+)
135 3:14:19 FRAVALO ALEXANDRE A3 Tours V1M (+)
136 3:14:23 LUNVEN BERNARD Korrigans V1M (+)
137 3:14:38 DESAIVRE VINCENT As Legrand Feytiat V1M (+)
138 3:14:53 PIAT PHILIPPE La Balgentienne V1M (+)
139 3:15:05 LECOMTE FABRICE V1M (+)
140 3:15:10 RAGEAU BRUNO Ja Melesse SEM (+)
141 3:15:10 COLLEN THIERRY Ja Melesse V1M (+)
142 3:15:43 GUERTIN PHILIPPE Us Rac V1M (+)
143 3:15:46 QUENE HERVE Cos Renault Lardy V2M (+)
144 3:15:46 PETIT DANIEL Cose V2M (+)
145 3:15:54 PEREIRA CEDRIC Aja Marathon SEM (+)
146 3:15:56 RANJON MATHIEU SEM (+)
147 3:16:04 LELEU LAETITIA Amicale Le Drapeau SEF (+)
148 3:16:06 BERNARD PATRICK Eamya V1M (+)
149 3:16:15 SAVIN MICHEL V3M (+)
150 3:16:18 MISSON ETIENNE V2M (+)
151 3:16:22 FROGER BRUNO V2M (+)
152 3:16:26 MAUZOLE ANDRE Us Mery V1M (+)
153 3:16:38 HENAULT LAURENT Lmptta V2M (+)
154 3:16:49 COUPEAU THIERRY V1M (+)
155 3:16:52 BONNIER DIDIER Rev 7 Menucourt V2M (+)
156 3:17:03 MONJOU PHILIPPE V1M (+)
157 3:17:12 CARRE THIERRY Occba V2M (+)
158 3:17:15 DEYSSARD REMI V2M (+)
159 3:17:17 SCHMIDT WILFRIED Ac Romorantin SEM (+)
160 3:17:19 RICHARD ARMEL Cam Vallee Du Cher V1M (+)
161 3:17:21 DAVID XAVIER Cs Honfleur SEM (+)
162 3:17:31 RUBY CHRISTOPHE Cmtri V1M (+)
163 3:17:37 OSMONT LAURENCE Cs Honfleur V1F (+)
164 3:17:42 MARCHAND PHILIPPE Cs Honfleur V2M (+)
165 3:17:43 HALIN GILLES Aseab V1M (+)
166 3:17:56 LE VERGE GEORGES Korrigans V2M (+)
167 3:18:06 PETIT ALAIN As Bourse V2M (+)
168 3:18:07 VAUGEOIS ERIC Courir A St Gervais V1M (+)
169 3:18:07 BRIANNE SERGE V1M (+)
170 3:18:28 LEGER FRANCK As Gien Triathlon V1M (+)
171 3:18:40 BLIN THIERRY V1M (+)
172 3:18:41 ANTONI JEAN PAUL Les Foulees Breuille V2M (+)
173 3:18:42 YVIN ERWAN Us Arnage SEM (+)
174 3:18:42 DIARD JEAN CLAUDE Amicale Des Solognot V3M (+)
175 3:18:46 FREMONT PAUL V2M (+)
176 3:18:49 GOUJON LAURENT Us Rac V1M (+)
177 3:18:55 MONNEREAU BRUNO Les Foulees Vallee N V1M (+)
178 3:19:16 RAPIN PHILIPPE V2M (+)
179 3:19:38 SEDILOT MANUEL V2M (+)
180 3:19:50 GOUJAT SEBASTIEN SEM (+)
181 3:19:51 GENESTAS ISABELLE As Romagnat V1F (+)
182 3:20:03 LAURENT CHRISTOPHE V1M (+)
183 3:20:09 ALILAT OLIVIER V1M (+)
184 3:20:12 D INCAU LAURENT Amaac V1M (+)
185 3:20:22 GAULTIER PASCAL Adc Loches V2M (+)
186 3:20:29 CARDOSO JEAN FERNAND As Romagnat V1M (+)
187 3:20:32 MARECHAL FABRICE As Sealed Air V1M (+)
188 3:20:34 BRIAND JEAN PIERRE Endurance 72 V1M (+)
189 3:20:34 LAGRAIS ALAIN Endurance 72 V3M (+)
190 3:20:38 ANDRE JOEL Les Foulees Breuille V2M (+)
191 3:20:40 COMMUNEAU PHILIPPE Courir A St Gervais V2M (+)
192 3:20:42 DE SOUSA AMERICO V1M (+)
193 3:20:47 GRIMAUD ERIC V1M (+)
194 3:20:53 PICHON DOMINIQUE Les Foulees Vallee N V1M (+)
195 3:20:59 TEXIER LOIC V1M (+)
196 3:21:05 LEPROUST PASCAL Civ Chevreuse V1M (+)
197 3:21:19 GIRAUDET STEPHANE Courir No Limit V1M (+)
198 3:21:23 CHEVILLOT FRANCKY V1M (+)
199 3:21:29 CORVIONE RAPHAEL SEM (+)
200 3:21:41 HERRY GERARD Korrigans V2M (+)
201 3:21:43 BENOIT PHILIPPE Eamya SEM (+)
202 3:21:44 JANY JEROME SEM (+)
203 3:21:46 AMOUDRUZ RAYMOND V3M (+)
204 3:21:50 DESGIGOT MICHEL V2M (+)
205 3:21:53 GIGUET DAMIEN SEM (+)
206 3:22:45 DU MESNIL ADELEE CHRISTOPHE Ac Cellois V1M (+)
207 3:22:48 MASSIF CATHERINE Acil V1F (+)
208 3:22:51 PERREAU VINCENT Acil V2M (+)
209 3:22:55 BRENEOL STEPHANIE SEF (+)
210 3:22:58 CAPARROS ANTONIO Les Bargeots V1M (+)
211 3:23:06 FINOT JEAN CLAUDE As Rotosport V2M (+)
212 3:23:12 Moussion Pierre Les Kekes Du Bocage V3M (+)
213 3:23:22 BUISSON VINCENT V1M (+)
214 3:23:24 CARPENTIER JEAN Sud Oise Athle V3M (+)
215 3:23:38 ROUILLON JEAN MICHEL V1M (+)
216 3:23:42 COMPAIN SEBASTIEN Jsa Tri Allonnes SEM (+)
217 3:23:42 DAGET FRANCIS Acil V2M (+)
218 3:23:43 TIRTON JEAN MICHEL Mmac V1M (+)
219 3:23:52 BARRIER PIERRE Les Bourrins Du Midi V2M (+)
220 3:24:02 BOISSIS STEPHANE V1M (+)
221 3:24:07 ROBIN PIERRE Jarnac Athletisme V1M (+)
222 3:24:17 BARADEL SIMON PIERRE V2M (+)
223 3:24:18 VILLAIN JEAN PAUL As Ptt Rouen SEM (+)
224 3:24:22 VARY PATRICK V2M (+)
225 3:24:38 HERVIOU YANNICK As Rotosport V1M (+)
226 3:25:01 CHOPLIN PATRICK V2M (+)
227 3:25:02 CARANTON BERNARD Amicale Val De Somme V2M (+)
228 3:25:26 PONS GEORGES Allure Libre Gueugno V2M (+)
229 3:25:33 OSWALD FRANCK Ac Romorantin V1M (+)
230 3:25:43 JAGUENEAU HUGUES Les 12-14 Niort SEM (+)
231 3:25:43 JAGUENEAU HERVE Les 12-14 Niort SEM (+)
232 3:25:45 DEVAUX NICOLAS Walcourse SEM (+)
233 3:25:46 GOUAULT ANTOINE V1M (+)
234 3:25:47 NOBLET DOMINIQUE Asc Ferco V1M (+)
235 3:25:50 BOISTIER MICHAEL V3M (+)
236 3:25:55 BURGEVIN ALAIN Lmptta V1M (+)
237 3:25:57 LEGRAND DIMITRI V2M (+)
238 3:26:01 GALLETYER THIERRY V1M (+)
239 3:26:05 DESSARTINE STEPHANIE Efs Reims A SEF (+)
240 3:26:10 MOREL PATRICE Courir En Pays De Ma V1M (+)
241 3:26:21 MALFONDET WILLIAM SEM (+)
242 3:26:41 MASSOT VALERIE V1F (+)
243 3:26:49 SUSA CHRISTIANE V2F (+)
244 3:26:51 BOUVET TRISTAN V1M (+)
245 3:27:06 CAZIN PATRICIA Courir A St Gervais V1F (+)
246 3:27:18 DONNEZ PATRICK V1M (+)
247 3:27:23 MARIE YANNICK SEM (+)
248 3:27:24 ORANGE ANDRE Eape V2M (+)
249 3:27:26 DEGEORGES PHILIPPE As Legrand Feytiat V1M (+)
250 3:27:34 LE PLAIN TONY Coureurs D Extreme V1M (+)
251 3:27:39 LIEGEOIS VINCENT Walcourse SEM (+)
252 3:27:40 BONDUELLE PIERRE V1M (+)
253 3:27:49 PALLISER FRANCK SEM (+)
254 3:28:02 MERIGUET CHRISTIAN As Legrand Feytiat V1M (+)
255 3:28:13 SOULAT François Ca Vierzon V1M (+)
256 3:28:30 MELAINE FREDERIC SEM (+)
257 3:28:30 DESTIVAL CHRISTIAN Virades De Cormery V2M (+)
258 3:28:36 COSSE DAVID SEM (+)
259 3:28:43 JOUVIN VINCENT SEM (+)
260 3:28:45 RINGUEDE OLIVIER Gien Marathon SEM (+)
261 3:28:50 SHARP TIMOTHY Les Bourrins Du Midi V1M (+)
262 3:29:03 GUILLEMAIN THIERRY Foulees Vallee Noire V2M (+)
263 3:29:05 LAMBERT JEAN CLAUDE Co Chateau Du Loir V1M (+)
264 3:29:09 LEVACHER LAURENT V1M (+)
265 3:29:09 BOONE CHRISTIAN Lmptta V2M (+)
266 3:29:13 CIRET LUDOVIC Sport Et Detente Vib V1M (+)
267 3:29:17 HELAINE PHILIPPE Usc Magny En Vexin V3M (+)
268 3:29:21 GRONDIN GILLES Sa Fontenay Le Comte V1M (+)
269 3:29:23 JACQUES DANIEL Walcourse V2M (+)
270 3:29:23 BRIQUEZ CHARLES V1M/71 (+)
271 3:29:29 LAUNAY ROMAIN SEM (+)
272 3:29:32 POSSAMAI LILIAN SEM (+)
273 3:29:35 MENARD DAVID Uscpca Rp SEM (+)
274 3:29:37 GARCIA BERNARD As Romagnat V2M (+)
275 3:29:43 GOHIER GUILLAUME SEM (+)
276 3:29:45 SORIN VINCENT Team Ccap SEM (+)
277 3:29:47 SAM YACINE As Ptt Blois SEM (+)
278 3:29:49 PHILIPPON GERARD V3M (+)
279 3:29:51 MORDACQ LAURENT As Police Blois V1M (+)
280 3:30:00 RIESENMEY RICHARD Les Bargeots V1M (+)
281 3:30:06 GUILLAUME FRANCIS Lmptta V1M (+)
282 3:30:12 FOLLIN JEROME V1M (+)
283 3:30:13 NOWAK ALAIN Cvc 41 V1M (+)
284 3:30:20 SCOTTE SERGE V2M (+)
285 3:30:23 GASCHET CATHERINE Vttoons V1F (+)
286 3:30:23 BRION ALAIN Olympique Charal V1M (+)
287 3:30:24 OGORZELEC DOMINIQUE V1M (+)
288 3:30:26 ACQUAVIVA PASCAL Stade Francais Tri V2M (+)
289 3:30:27 MINCHIN CHRISTOPHE V1M (+)
290 3:30:30 VIVIEN LAURENCE Lmptta V2F (+)
291 3:30:30 ROLAND LOIC Loches Triathlon SEM (+)
292 3:30:31 ROMEUR MARC V1M (+)
293 3:30:44 ESPEROU DU TREMBLAY HUGUES Jogging Vallee D Avr V1M (+)
294 3:30:44 RONZEAUD SEBASTIEN SEM (+)
295 3:30:52 BARAT SEBASTIEN Team Trail Touraine SEM (+)
296 3:30:57 JUMEAU JEAN CHRISTOPHE V1M (+)
297 3:30:58 LE GUERN YANN SEM (+)
298 3:30:58 MAHAUT ERIC Stade Verneuil Sur A V1M (+)
299 3:31:03 TAI LEUNG JEAN PIERRE As Bourse V2M (+)
300 3:31:18 ROY STEPHANE SEM (+)
301 3:31:18 REGUER ALAIN Courir A Morlaix V2M (+)
302 3:31:20 FILATRE ERIC Courbevoie Ac V1M (+)
303 3:31:30 COURCOUL JEAN SEBASTIEN SEM (+)
304 3:31:34 CHARRIER JEAN LUC White Harriers Sures V1M (+)
305 3:31:36 TURBY TEDDY Asfas V1M (+)
306 3:31:39 BIRONNEAU NICOLAS Sl Moutiers Les Maux V1M (+)
307 3:31:59 MAILLET FRANCIS V2M (+)
308 3:32:03 BARBIER GAUZELIN V1M (+)
309 3:32:04 PAILLARD PHILIPPE V1M (+)
310 3:32:39 PINGOT STEPHANE Gien Marathon SEM (+)
311 3:32:42 ROMON PASCAL V1M (+)
312 3:32:45 BERNARD SEBASTIEN SEM (+)
313 3:32:48 TONEATTI BRUNO V2M (+)
314 3:32:50 GIRARD SYLVAIN Adc Loches V2M (+)
315 3:32:51 PAPIN DIDIER V1M (+)
316 3:32:53 JEANTHEAU THIERRY V1M (+)
317 3:32:55 GORET PASCAL V2M (+)
318 3:33:03 BONNAMY EUGENE Mmac V2M (+)
319 3:33:15 BOUNAIX GUY V1M (+)
320 3:33:17 GALLARD FRANCK V1M (+)
321 3:33:27 TABILLON STEPHANE V1M (+)
322 3:33:32 RAMEAU GERARD Allure Libre Gueugno V2M (+)
323 3:33:33 LAUVERGNE THIERRY V2M (+)
324 3:33:42 JOUVE JEAN PIERRE V2M (+)
325 3:33:46 BOUGE DAVID SEM (+)
326 3:33:47 AMELOT LUDOVIC Gien Marathon SEM (+)
327 3:33:49 MAZEYRAT FRANCK Evma V2M (+)
328 3:33:50 GARNIER JEAN François Langeais Forme V1M (+)
329 3:33:53 DURIEUX PATRICK Endurance 72 V1M (+)
330 3:34:00 BAUD FREDERIC SEM (+)
331 3:34:02 PERRET THIERRY V1M (+)
332 3:34:03 COMPTE PHILIPE As Romagnat V2M (+)
333 3:34:05 PICHON ALAIN SEM (+)
334 3:34:26 SIMON OLIVIER Walcourse SEM (+)
335 3:34:27 FANTOU MICHEL Aja Marathon V2M (+)
336 3:34:36 RIBEIRO GILBERT V2M (+)
337 3:34:43 DEVOS ALAIN Nac Belgique V2M (+)
338 3:34:50 CAZIN CHRISTIAN Amicale Des Solognot V3M (+)
339 3:34:56 LORIN JACQUES Foulees Mezelloises V2M (+)
340 3:35:03 ROGER GWENAEL Joggers Louvigne SEM (+)
341 3:35:03 PAUTRET MIGUEL SEM (+)
342 3:35:04 LESOIF JOEL Ac Granville V2M (+)
343 3:35:12 GASCHET JEAN MICHEL Vttoons V1M (+)
344 3:35:13 PACHOT BENJAMIN SEM (+)
345 3:35:21 HERBELIN PHILIPPE V1M (+)
346 3:35:21 BEAUMEL MARC St Brice Athletisme V2M (+)
347 3:35:36 WILLOQUET François XAVIER V2M (+)
348 3:35:36 DAUGUET THIERRY V2M (+)
349 3:35:48 KEDZIA FRANCIS Amitie Et Nature Mon V1M (+)
350 3:35:49 SALON GILLES Co Km42 St Just V1M (+)
351 3:35:52 COURATIER SEBASTIEN As Dior V1M (+)
352 3:36:03 AUBERT RICHARD Bussy Running V2M (+)
353 3:36:03 Bouenou Pascal Les Kekes Du Bocage V2M/53 (+)
354 3:36:07 ROCHET PHILIPPE V2M (+)
355 3:36:16 ARNAUDON MARC V1M (+)
356 3:36:18 BERKANE BRAHIM Acil V2M (+)
357 3:36:20 REYNAUD YVES V2M (+)
358 3:36:25 RAGOT CHRISTOPHE Cos Renault Lardy V1M (+)
359 3:36:27 MARQUET DIDIER V2M (+)
360 3:36:31 PAULET SEBASTIEN SEM (+)
361 3:36:34 COCHET STEPHANE V1M (+)
362 3:36:40 IANNAZZO FAUSTO V2M (+)
363 3:36:44 GUENOT FRANCK Team Tripassion SEM (+)
364 3:36:46 PASNON JACQUES Cam Vallee Du Cher V3M (+)
365 3:36:52 RABUSSIER BRUNO Coureurs Vagabonds V1M (+)
366 3:37:19 JOUIN ALAIN Jogging Loisir Breti V3M (+)
367 3:37:25 CALLEBOUT JEAN LUC Ccr 92 V2M (+)
368 3:37:29 CROCHARD HUGO V1M (+)
369 3:37:33 GUILMIN FABIEN Lma 72 SEM (+)
370 3:37:36 EYSSERIC CHRISTOPHE V1M (+)
371 3:37:37 GONCALVES MANUEL V1M (+)
372 3:37:48 BOISSE SYLVAIN Cam Vallee Du Cher SEM (+)
373 3:37:53 PELLE PATRICK Courir A St Gervais V2M (+)
374 3:37:54 Crampon Patrice Us Metro V2M/61 (+)
375 3:37:59 LA ROSA ALFREDO Corredores Ep SEM (+)
376 3:38:00 MENUGE LAURENT Touquet Opale Athle V1M (+)
377 3:38:01 DEBARRE JEAN YVES V3M (+)
378 3:38:10 FRITSCH SYLVAIN V1M (+)
379 3:38:11 MONTERET FABRICE Allure Libre Gueugno SEM (+)
380 3:38:11 GIRBAL JOEL SEM (+)
381 3:38:12 BAELDEN VINCENT Walcourse V1M (+)
382 3:38:16 DE FREITAS FRANCIS Vineuil Sports V1M (+)
383 3:38:17 VANDENHAUTE CHRISTOPHE Walcourse V1M (+)
384 3:38:30 RIGAGNEAU CHRISTINE Les 12-14 Niort V1F (+)
385 3:38:31 RAVET ANDRE Lmptta V3M (+)
386 3:38:32 RABOIS STEPHANE V1M (+)
387 3:38:42 BEILLEVAIRE YANN V3M (+)
388 3:38:42 DESCHAMPS PAUL MARIE V1M (+)
389 3:38:48 LEROYER MICKAEL SEM (+)
390 3:38:51 MAGALHAES AMADEU Allure Libre Gueugno V1M (+)
391 3:38:53 PICHAUD PAUL GUY V1M (+)
392 3:38:58 PRUDENT GILLES V1M (+)
393 3:38:58 CORNART DAVID SEM (+)
394 3:39:04 MICHAUD BERNARD V1M (+)
395 3:39:08 LOUARN JACQUES Courir A Morlaix V2M (+)
396 3:39:10 COUSSY LAURENT Cac 37 V1M (+)
397 3:39:12 JEANSON DENIS V3M (+)
398 3:39:16 TEISSEDRE FRANCK Ac Cellois V1M (+)
399 3:39:19 MENNECIER RICHARD Aajb Plongee V1M (+)
400 3:39:21 FOUQUENET OLIVIER V1M (+)
401 3:39:36 BOURDAIS JEAN PAUL V2M (+)
402 3:39:38 HERMELOUP GERAUD Generation Trail V1M (+)
403 3:39:44 VIGE GEOFFROY Lmptta V1M (+)
404 3:39:51 CHALONS JEROME Amicale Des Solognot V1M (+)
405 3:39:52 BESNARDEAU MICHEL As St Sylvain D Anjo V1M (+)
406 3:39:59 COLLOT BENOIT Efs Reims A V1M (+)
407 3:40:00 CHARACHE PHILIPPE V1M (+)
408 3:40:01 HUET ERIC V1M (+)
409 3:40:06 GAUDIN ANNE MARIE Nature Sports Attitu V2F (+)
410 3:40:15 RENAULT VERONIQUE As Ptt Argentan V2F (+)
411 3:40:16 REMOND CHRISTOPHE V1M (+)
412 3:40:20 GERMAIN THIERRY A3 Alencon V1M (+)
413 3:40:29 COURANT FREDERIC V1M (+)
414 3:40:39 DOMISE SEBASTIEN V1M (+)
415 3:40:42 MARSURA MICHELLE Rc Vichy V2F (+)
416 3:40:45 HUGUENY ERIC Foulees De Jargeau V1M (+)
417 3:40:48 WIEGERS CAROLA V1F (+)
418 3:40:48 DRIANCOURT DANIEL V1M (+)
419 3:40:48 GONIN HELOISE SEF (+)
420 3:40:50 BELLEMERE THIERRY Amicale Val De Somme V1M (+)
421 3:40:52 TIESSE DAVID Sport Amitie Montcor V1M (+)
422 3:40:55 TALPAIN JULIEN SEM (+)
423 3:40:57 DOGNA DIDIER V1M (+)
424 3:40:57 PEREZ THIERRY V2M (+)
425 3:40:57 MONTIGNY ERIC SEM (+)
426 3:41:01 MORDACQ CHRISTIAN V3M (+)
427 3:41:05 LEONARDO MANUEL Acc 37 V2M (+)
428 3:41:06 LEONARDO MANUEL Acc 37 SEM (+)
429 3:41:08 LIBIOT MARCHAND BRIGITTE Alb Athle 35 V1F (+)
430 3:41:11 QUENIOUX CHARLES SEM (+)
431 3:41:13 GOULAY DIDIER Huissere Jogging V1M (+)
432 3:41:15 RICHARD JOEL Esva Beaufort V3M (+)
433 3:41:20 MARIAS JEAN Amicale Des Solognot V3M/47 (+)
434 3:41:22 GAUDARD NADINE Lmptta V2F (+)
435 3:41:24 PERCHE PATRICK Olympique Charal V2M (+)
436 3:41:24 PENINON JEAN PIERRE Pernay Loisirs Cap V2M (+)
437 3:41:24 COME PHILIPPE Olympique Charal V1M (+)
438 3:41:31 FIOLET BEATRICE Amicale Val De Somme V2F (+)
439 3:41:35 POULIN STEPHANE V1M (+)
440 3:41:38 DECHARTRE STEPHANE V1M (+)
441 3:41:48 DEGLANE LAURENT V1M (+)
442 3:41:53 QUERIAUD CARINE SEF (+)
443 3:41:53 PERRET MANU SEM (+)
444 3:41:53 GOUJAT FREDERIC SEM (+)
445 3:42:01 PERTHUIS DENIS V1M (+)
446 3:42:06 SCHNURR DIDIER V1M (+)
447 3:42:12 LEFEBVRE FREDDY Foulees Noble Joue V1M (+)
448 3:42:20 THURIOT NATHALIE Gien Marathon V1F (+)
449 3:42:35 SAUSSET JEAN François Ac Romorantin V3M (+)
450 3:42:41 CARREE ANTHONY SEM (+)
451 3:42:49 FREROT FRANCK As Rotosport V1M (+)
452 3:43:05 CLEMENT FRANCK V1M (+)
453 3:43:08 CRUCHET DAVID V1M (+)
454 3:43:16 GUIGNARD MARC V2M (+)
455 3:43:30 COBIGO YVES Adn V1M (+)
456 3:43:31 POINT CHRISTIAN Foulee Des Sorgues V1M (+)
457 3:43:31 VINCENT JEROME SEM (+)
458 3:43:36 JACOBS OLIVIER Walcourse V1M (+)
459 3:43:46 DOS SANTOS MICHEL Sancerre Running V1M (+)
460 3:43:47 MALLIER GERARD Courir A Ormes V1M (+)
461 3:43:47 MARTINS VICTOR Courir A St Gervais V2M (+)
462 3:44:00 GONIN BEATRICE V3F (+)
463 3:44:05 GRIMAULT JEAN LOUIS Ac Pays D Ancenis V1M (+)
464 3:44:06 HODEBOURG ERICK Cam Vallee Du Cher V2M (+)
465 3:44:09 GOULETTE ANTHONY SEM (+)
466 3:44:10 BOINET PASCAL V1M (+)
467 3:44:13 FRADIN FABIEN V1M (+)
468 3:44:14 COSTARD JACKY Les 12-14 Niort V1M (+)
469 3:44:17 BUISSON ROBERT Lmptta V3M (+)
470 3:44:19 BOISSET DENIS V1M (+)
471 3:44:19 FREVILLE PASCAL SEM (+)
472 3:44:19 CHAIGNON CHRISTOPHE V2M (+)
473 3:44:25 JEGU BERTRAND V2M (+)
474 3:44:28 PIERRE DOMINIQUE V2M (+)
475 3:44:33 COURREJOU REGIS V1M (+)
476 3:44:48 DURAND DOMINIQUE Amicale Des Solognot V3M (+)
477 3:44:50 ROSSI ARMAND Us Metro V2M (+)
478 3:44:58 CHAUVET PHILIPPE V1M (+)
479 3:45:02 FREROT JEAN François Ssv V2M (+)
480 3:45:07 Heurtault Marc Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
481 3:45:09 RODIER CHRISTOPHE Us Joigny V1M (+)
482 3:45:18 BERNARD JEAN Brgm Orleans V3M (+)
483 3:45:27 DELATTRE DOMINIQUE V1M (+)
484 3:45:29 PROD HOMME XAVIER V1M (+)
485 3:45:30 GUESDON PASCALE Ac Pays Des Achard V1F (+)
486 3:45:36 PONCHEL CHRISTOPHE SEM (+)
487 3:45:38 HUOT Jean-Paul V2M (+)
488 3:45:41 CHEVREAU DANRE HELENE V1F (+)
489 3:45:43 ALDRIN FABIEN SEM (+)
490 3:45:46 VILLATTE CLAUDE Tfc 51 V1M (+)
491 3:45:56 DELEAS BRUNO As Police Blois V1M (+)
492 3:46:03 BOUTOUATOU JEAN La Balgentienne V1M (+)
493 3:46:13 MARTIN CHRISTELLE SEF (+)
494 3:46:16 LUSH EDIE V1F (+)
495 3:46:19 BAILLY JEROME SEM (+)
496 3:46:24 PASSIEUX LAURENT V2M (+)
497 3:46:37 BOURDIN ALAIN V2M (+)
498 3:46:38 MOREAU JEAN-JACQUES Courir Le Monde SEM/76 (+)
499 3:46:38 GUILLOTIN CEDRIC Cam Vallee Du Cher SEM (+)
500 3:46:46 VALIN GERARD Les Kekes Du Bocage V3M (+)
501 3:46:54 GESBERT EMMANUEL SEM (+)
502 3:47:10 HASTINGS CHRISTIAN Ena Angers V2M (+)
503 3:47:11 GOUNOU ALAIN Les Muratoniens V1M (+)
504 3:47:16 BONTEMPS LOIC SEM (+)
505 3:47:26 DENIS MICKAEL SEM (+)
506 3:47:29 GUINOT PATRICK Les Rouzie S V1M (+)
507 3:47:33 PONSET OLIVIER V2M (+)
508 3:48:01 LEPROUST MATHILDE Civ Chevreuse V1F (+)
509 3:48:11 POSTEL SALVADOR Lmptta V1M (+)
510 3:48:12 LE BORGNE CLAUDE V1M (+)
511 3:48:14 PARIS ARNAUD SEM (+)
512 3:48:15 JEHANNO PHILIPPE V1M (+)
513 3:48:20 DUMESNIL REGIS V2M (+)
514 3:48:22 DENIAU PHILIPPE V1M (+)
515 3:48:25 JONCHERAY SYLVAIN SEM (+)
516 3:48:26 JOURNET FLORENT SEM (+)
517 3:48:27 FREROT JEAN LUC V1M (+)
518 3:48:31 LEMALE FREDDY Fa Wasquehal SEM (+)
519 3:48:33 JOUSSELIN Jean guy V2M (+)
520 3:48:33 LAUNAY MICKAEL Ena Angers V1M (+)
521 3:48:39 RENOULT DIDIER Psa Aulnay V1M (+)
522 3:48:41 FAVREAU JEAN François Ascori V2M (+)
523 3:48:43 GLON BENOIT Em St Germain Du Puy V1M (+)
524 3:48:52 JAMAIN MANUELA As Ptt Tours V2F (+)
525 3:49:07 SIMOND PASCAL Acc 37 V2M (+)
526 3:49:11 THUILLER SERGE V2M (+)
527 3:49:16 THIBAULT LAURENT V1M (+)
528 3:49:18 GACHET FREDERIC SEM (+)
529 3:49:19 SIBOUR JEAN BERNARD Marchetaforme V2M (+)
530 3:49:19 MOROS MONIQUE V3F (+)
531 3:49:28 LARDEUX ALAIN Ac Pays D Ancenis SEM (+)
532 3:49:29 PILLARD PHILIPPE Tfc 51 V2M (+)
533 3:49:34 DRANSART CORINNE Val De Somme V1F (+)
534 3:49:54 DUMAS ALAIN V2M (+)
535 3:49:55 STOLTZ ANNE V1F (+)
536 3:50:02 BRUNSCHWIG PHILIPPE As St Sylvain D Anjo V3M (+)
537 3:50:03 DESIREE JEAN PIERRE V2M (+)
538 3:50:04 TROGER JEROME Mmac V1M (+)
539 3:50:10 GUYOT GILLES Allure Libre Gueugno V2M (+)
540 3:50:10 DELVAUX MICHEL Allure Libre Gueugno V2M (+)
541 3:50:23 GASQUET DANIEL Allure Libre Gueugno V2M (+)
542 3:50:26 BERNARD FABRICE SEM (+)
543 3:50:27 BOUCHAN STEPHANE SEM (+)
544 3:50:30 ESKENAZI CHRISTOPHE SEM (+)
545 3:50:36 DABET PHILIPPE Otc 45 V2M (+)
546 3:50:37 VIRLOUVET DAMIEN V1M (+)
547 3:50:40 LOISELET PHILIPPE V1M (+)
548 3:50:52 NAULIN DOMINIQUE V2M (+)
549 3:50:57 FAVRICHON GERARD V2M (+)
550 3:50:58 SALOMON BERNARD Asem Chateauroux V3M (+)
551 3:51:15 BELLIL MOHAND V3M (+)
552 3:51:17 CHARLON NOELLE Ca Foecy V3F (+)
553 3:51:31 CORMIER PASCAL V2M (+)
554 3:51:33 MIGNE PASCAL V2M (+)
555 3:51:35 PISON EMILIE SEF (+)
556 3:51:35 HERSANT PATRICE V2M (+)
557 3:51:43 COLAS THIERRY Civ Chevreuse V1M (+)
558 3:51:49 PARARD REMI SEM (+)
559 3:51:53 JONCHERE ALEXANDRE Duchaleteam SEM (+)
560 3:51:59 SENTENAC DIDIER V1M (+)
561 3:52:02 PINEAU LAURENT V1M (+)
562 3:52:11 COCHENNEC JEAN MARC V1M (+)
563 3:52:15 SAUNDERS LEANNE V2F (+)
564 3:52:17 BERTHIER CHRISTOPHE SEM (+)
565 3:52:18 LEGENDRE NINON SEF (+)
566 3:52:19 JANICOT SEBASTIEN Co Km42 St Just SEM (+)
567 3:52:21 ZEIMER KARINE V1F (+)
568 3:52:23 FRADIN THIERRY V1M (+)
569 3:52:24 AUBRY CYRIL SEM (+)
570 3:52:32 MAUPOUX MURIELLE As Cea Gr V1F (+)
571 3:52:32 LE BLOAS MARIE CHRISTINE Chartres Mma Sport V2F (+)
572 3:52:43 FENAUX JEAN LOUP V1M (+)
573 3:52:46 JOUVIN CHRISTIAN V2M (+)
574 3:52:48 VANSIELEGHEM XAVIER Page Blanche 50 V1M (+)
575 3:53:08 BAUDOUX GILLES Touquet Opale Athle V1M (+)
576 3:53:18 GOREAU JEAN Entente Sevre V3M (+)
577 3:53:27 DINSE THERESA SEF (+)
578 3:53:38 GRESSET ALAIN Gien Marathon V2M (+)
579 3:53:43 TOURAND FREDERIC V1M (+)
580 3:53:49 MARIAU PASCAL Acil V2M (+)
581 3:54:10 GRANADO THIERRY V1M (+)
582 3:54:12 CARUANA ALAIN V2M (+)
583 3:54:13 LEITE AUGUSTO V1M (+)
584 3:54:16 DE CUYPER MICHEL Rev 7 Menucourt V2M (+)
585 3:54:21 LE BIHAN YVAN V1M (+)
586 3:54:27 COQUILLIER BRUNO Us Berry Athletisme V1M (+)
587 3:54:28 DESVIGNES LAURENT V1M (+)
588 3:54:32 BARRAS THIERRY Jogging Semoy V1M (+)
589 3:54:42 BONTOUT YVAN V1M (+)
590 3:54:47 STEVENS ALAIN Walcourse V2M (+)
591 3:54:54 FAIT JEAN PHY Touquet Opale Athle V1M/71 (+)
592 3:54:57 MERY RENE Les Kekes Du Bocage V1M (+)
593 3:54:57 Beaumont Thierry Les Kekes Du Bocage V2M/62 (+)
594 3:54:58 PITOT PIERRE Les Kekes Du Bocage SEM (+)
595 3:54:59 GARBE ARNAUD V1M (+)
596 3:55:02 KELLER JACQUELINE Us Fismes V2F (+)
597 3:55:14 LIMA ANTONIO Courir A St Gervais V2M (+)
598 3:55:28 DOUZILLE PHILIPPE Ca Vierzon V2M (+)
599 3:55:32 MONNET ALAIN V3M (+)
600 3:55:34 JEAN FRANCK V1M (+)
601 3:55:35 LUNVEN MARTINE Korrigans V1F (+)
602 3:55:36 PIERRE MARCEL V3M (+)
603 3:55:45 ROUSEAU MICHEL Montlucon Athletisme V2M (+)
604 3:55:46 STEVEN REBECCA V2F (+)
605 3:55:47 BRE JEROME V1M (+)
606 3:55:55 BOURDELOIS VICTOR ESM (+)
607 3:56:01 COURCOUL NICOLAS SEM (+)
608 3:56:04 CHAIGNAUD ZAHIA V1F (+)
609 3:56:09 GOMMENDY ROLAND Cos Marcilly En Vile V2M (+)
610 3:56:17 LECLERC PATRICK V1M (+)
611 3:56:24 OGER NATHALIE Tsr 78 V1F (+)
612 3:56:27 DRAMAIX SYLVAIN Spibo SEM (+)
613 3:56:34 PIERRE CYRILLE Esva Beaufort V1M (+)
614 3:56:37 LEVEQUE JEAN François As Guerigny Entente V2M (+)
615 3:56:40 PATIZEL BEATRICE Cercle Athle Neocast V1F (+)
616 3:56:40 BARRY PHILIPPE Les Rouzie S V3M (+)
617 3:56:51 LE BAYON RENE V4M (+)
618 3:56:52 POPESCU IRINA SEF (+)
619 3:56:52 ABADOU SAMIRA SEF (+)
620 3:56:53 MALAVAL FABIEN Ascori SEM (+)
621 3:56:58 COCHENNEC DAVID Lmptta SEM (+)
622 3:56:59 DUTHU MICHAEL Dijon Triathlon V1M (+)
623 3:57:00 GOMARD BRUNO V1M (+)
624 3:57:00 GIBAULT FABRICE V1M (+)
625 3:57:02 Bernard Andre Esm Challans V2M (+)
626 3:57:10 JARRON BERNARD Courir A Ormes V2M (+)
627 3:57:10 POTIRON JEAN MARIE Les 12-14 Niort V2M (+)
628 3:57:12 BERTHONNEAU PHILIPPE Amitie Et Nature Mon V1M (+)
629 3:57:12 CARRION WILFRIED SEM (+)
630 3:57:13 LAMARCHE PATRICK Us Aigrefeuille Athl V1M (+)
631 3:57:14 CONTRERAS JUAN V1M (+)
632 3:57:15 HERVIER Francine Le Mee Sport V1F/63 (+)
633 3:57:16 FLAUD FREDERIC SEM (+)
634 3:57:24 QUETARD SEBASTIEN SEM (+)
635 3:57:38 LEBRAUD MARTINE V1F (+)
636 3:57:43 CHEVALLIER LAURENT V1M (+)
637 3:57:45 MENEZ STEPHANE V1M (+)
638 3:57:45 COUDERC STEPHANE V1M (+)
639 3:57:58 BRASSART BERNARD V3M (+)
640 3:58:02 PHILIPPON XAVIER Foulees De Jargeau V1M (+)
641 3:58:05 BERTIN MARTINE Les Kekes Du Bocage V3F (+)
642 3:58:09 BOUTTIER EVELYNE Sm Montrouge V2F (+)
643 3:58:09 DUMAS FLORIAN SEM (+)
644 3:58:10 BERNARD François V3M (+)
645 3:58:12 BERTIN ROBERT Les Kekes Du Bocage V2M (+)
646 3:58:20 DELMER LOIC SEM (+)
647 3:58:28 BACELAR ALEXIS V1M (+)
648 3:58:32 LEMEUNIER MARYLINE V1F (+)
649 3:58:33 FARGEAS LAURENT V1M (+)
650 3:58:33 POIROUX EMMANUEL Ac Pays Des Achard SEM (+)
651 3:58:41 MM PATRICE Rev 7 Menucourt V1M (+)
652 3:58:42 BEUTTER AYMERIC SEM (+)
653 3:58:48 MILLEY OLIVIER V1M (+)
654 3:58:49 SOULARD PATRICE Les Kekes Du Bocage V1M (+)
655 3:59:00 NABET HENRI As Hsbc France V1M (+)
656 3:59:08 LACOUME STEPHANE Maquet Sport SEM (+)
657 3:59:11 LECLERC CHRISTOPHE V1M (+)
658 3:59:22 BUIZARD GERARD V3M (+)
659 3:59:38 CHEVALIER YVES Civ Chevreuse V3M (+)
660 3:59:45 GRUMAN PATRICE V2M (+)
661 3:59:48 DELEMOTTE JEAN MICHEL Renault Cleon V1M (+)
662 3:59:49 PRAT THIBAUT SEM (+)
663 3:59:53 TELLIER AMAEL SEM (+)
664 4:00:07 CHALONS CHRISTOPHE Amicale Des Solognot V1M (+)
665 4:00:14 GAVEAU PHILIPPE Ac Romorantin V2M (+)
666 4:00:15 HERAUD DIDIER Athle Bocage Vendee V1M (+)
667 4:00:47 PERICHON GERARD Alac V2M (+)
668 4:00:59 RAVOY CATHERINE Vineuil Sports V1F (+)
669 4:01:02 GODET BENOIT Asl Michelin V2M (+)
670 4:01:03 CALDEYROUX JEAN PHILIPPE Amitie Et Nature Mon V1M (+)
671 4:01:04 GRIESMAR PASCAL Courbevoie Triathlon V1M (+)
672 4:01:08 BOUDENOT PATRICK Amicale Des Solognot V2M (+)
673 4:01:13 DODILLE PHILIPPE V2M (+)
674 4:01:23 MONNET François V1M (+)
675 4:01:30 MONJOU MURIEL V1F (+)
676 4:01:32 CARREL JEROME V1M (+)
677 4:01:35 LENAIN BERTRAND V1M (+)
678 4:01:56 PASCAL THIERRY V2M (+)
679 4:02:11 PARIN GILLES Marne Et Gondoire V2M (+)
680 4:02:27 HEMME JEAN MARC V2M (+)
681 4:02:30 LAMALLE JEAN CLAUDE Allure Libre Gueugno V3M (+)
682 4:03:01 SECEMBER FRANCIS V2M (+)
683 4:03:08 TRABACH SEBASTIEN As Bologne SEM (+)
684 4:03:11 GAULTIER FRANCIS V2M (+)
685 4:03:12 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc V2M/55 (+)
686 4:03:12 VALLEE FREDERIC Team Ccap V1M (+)
687 4:03:21 BOUGUET ALAIN V1M (+)
688 4:03:22 DUPONT BRUNO Co Chateau Du Loir V1M (+)
689 4:03:30 CLERGUE PATRICK V2M (+)
690 4:03:31 LAGIER LAURENT V1M (+)
691 4:03:39 CALME PASCALE Civ Chevreuse V1F (+)
692 4:03:47 PAUZAT BERTRAND V2M (+)
693 4:03:55 BEIGNEUX JACKY Adc Loches V2M (+)
694 4:04:26 ROUGANNE FREDERIC V2M (+)
695 4:04:37 MOREAU CHRISTIAN Olympique Charal V1M (+)
696 4:04:46 GODEFROY CEDRIC As Rotosport V1M (+)
697 4:04:46 GODEFROY VALERIE Marathon 41 V1F (+)
698 4:04:48 Desnoyers Pascale As Ptt Auxerre V2F (+)
699 4:05:12 BERTHIER DANIEL Usc Saucataise V3M (+)
700 4:05:26 BESSON JEAN MARC V3M (+)
701 4:05:44 LEFEBVRE FrançoisE Civ Chevreuse V1F (+)
702 4:05:50 GUERIN DIDIER V1M (+)
703 4:05:57 POIRIER BRUNO Es Coueron V2M (+)
704 4:06:27 CARUANA MATTHIEU SEM (+)
705 4:06:34 MUR GILLES V1M (+)
706 4:06:40 BURTIN ETIENNE V1M (+)
707 4:06:40 SENEE FRANCK SEM (+)
708 4:06:42 RINGUEDE MAGGY Gien Marathon SEF (+)
709 4:06:55 SACRE CHRISTOPHE Mdpv V2M (+)
710 4:07:07 HAURY PATRICK Stade Vertois Athle V1M (+)
711 4:07:20 LHARDY François V2M (+)
712 4:08:18 CONIAT LAURENT V1M (+)
713 4:08:37 DAURES JULIEN SEM (+)
714 4:08:44 HAMON ANNE V1F (+)
715 4:08:44 BELHACHE XAVIER Val De Reuil Athleti V1M (+)
716 4:08:44 BRIGNON GILLES SEM (+)
717 4:08:54 CHANTOME MICHEL As Ptt Blois V2M (+)
718 4:09:01 NICOLET ERIC Amicale Des Solognot V1M (+)
719 4:09:18 DESBUARDS MICHEL Usm Olivet V3M (+)
720 4:09:18 PELLE MARIE LAURE Courir A Ormes V1F (+)
721 4:09:26 JARRIER THIERRY V1M (+)
722 4:09:27 ADAM YOANN Ja Melesse SEM (+)
723 4:09:28 BRUNET JEREMY SEM (+)
724 4:09:29 CLEMENT JEAN Asl Michelin V2M (+)
725 4:09:34 VUONG CHHANG HOUY V2M (+)
726 4:09:34 GUENAULT SEBASTIEN SEF (+)
727 4:09:37 BELLEIL PASCAL V2M (+)
728 4:09:44 MARGIEWES SYLVAIN SEM (+)
729 4:09:49 FRADET ERIC Team Ccap V1M (+)
730 4:09:56 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/63 (+)
731 4:10:00 LOUVIOT VINCENT V1M (+)
732 4:10:08 LOPPION ALAIN V1M (+)
733 4:10:21 DIEUDONNE BRUNO V3M (+)
734 4:10:28 DE PONCINS OLIVIER V2M (+)
735 4:10:32 Dantzer Gilbert Usm Dassault V2M/54 (+)
736 4:10:36 VIARD PHILIPPE V2M (+)
737 4:10:47 BABLER François Sle Chartres De Bret V2M (+)
738 4:11:00 LECUYER JACQUELINE Civ Chevreuse V2F (+)
739 4:11:04 CARPENTIER LUC V2M (+)
740 4:11:05 CHEMIN ERIC Us Fismes V1M/64 (+)
741 4:11:06 JOUANNE MARIE CLOTILDE Lc Bo V1F (+)
742 4:11:07 VERFAILLIE PIERRE V1M (+)
743 4:11:11 CHANTRIER CYRIL V1M (+)
744 4:11:18 Louis Joel Us Aigrefeuille Athl V2M/53 (+)
745 4:11:29 AUPERPIN CHRISTOPHE Bjc 18 V1M (+)
746 4:11:30 LEMOULT VIVIANE Ca Jeunesse V2F (+)
747 4:11:34 HOUILLON PASCALE Civ Chevreuse V1F (+)
748 4:11:35 SAUVALLE FREDERIC V1M (+)
749 4:11:35 BRIHAYE JEAN PIERRE V3M (+)
750 4:11:35 VINCENDEAU DAVID Cbm Athletisme SEM/73 (+)
751 4:11:40 CHEREAU CHANTAL V2F (+)
752 4:11:42 BOUDARD ARNAUD V2M (+)
753 4:11:42 PELLE THIERRY Courir A Ormes SEM (+)
754 4:11:43 LE PIERRES YANNICK As Hsbc France V2M (+)
755 4:11:45 CARTIER ALAIN Olympique Charal V2M (+)
756 4:11:46 LECLAVIER BEATRICE Lc Bo V1F (+)
757 4:11:52 LE HOANGAN GEORGES CHARLES Ja Melesse V2M (+)
758 4:12:00 GEORGEL BRUNO V2M (+)
759 4:12:17 AUGUET BRUNO V1M (+)
760 4:12:22 REVIAL DOMINIQUE V2M (+)
761 4:12:36 DUFAYS CLAUDE Avec Neufchateau V2F/54 (+)
762 4:12:37 LAVALLE MARIE CLAUDE Lmptta V3F (+)
763 4:12:49 PHILIPPE VIALLARD SYLVIE Ascc Rambouillet Oly V2F (+)
764 4:12:59 LEVEQUE BLAIS EMMANUELLE Foulees Noble Joue V1F (+)
765 4:13:00 ROBERT RAPHAEL Sport Amitie Montcor SEM (+)
766 4:13:17 DAUDIN DOMINIQUE Vivonne Loisir V2M (+)
767 4:13:18 THILLY JEAN MARIE V2M (+)
768 4:13:34 DUFAYS STEPHANE Avec Neufchateau SEM (+)
769 4:13:35 LOUIS HERVE Courir A St Gervais V1M (+)
770 4:13:41 MEYNIEL NICOLE Acil V2F (+)
771 4:13:53 HERVE GUENAEL Us Bannales V2M (+)
772 4:13:54 GOURSAUD ALAIN V3M (+)
773 4:14:07 BOBINEAU ALBERT V3M (+)
774 4:14:08 Briard Jean Pierre Us Gazelec V4M/42 (+)
775 4:14:12 GOUBET HERVE Amicale Des Solognot V3M (+)
776 4:14:15 NELLY JEAN LUC Allure Libre Gueugno V1M (+)
777 4:14:24 GONZALEZ LORENZO V2M (+)
778 4:14:25 DAVENET JACQUELINE As Chubert V1F (+)
779 4:14:27 MOREUL ALAIN V2M (+)
780 4:14:28 GARNIER LAURENT V1M (+)
781 4:14:43 LAMBERT PASCAL V2M (+)
782 4:15:14 SUREAU ALAIN Lmptta V3M (+)
783 4:15:48 DUBOIS CYPRIEN SEM (+)
784 4:15:59 CARRETTI JEAN CLAUDE Rc Chelles V3M (+)
785 4:16:17 CLAVIERE STEPHANIE SEF (+)
786 4:16:18 COPET FABIAN Walcourse V1M (+)
787 4:16:30 ROBIN FREDERIC SEM (+)
788 4:16:37 BORIE PIERRE Sport Amitie Montcor V1M (+)
789 4:17:03 RAULT CHRISTIAN V1M (+)
790 4:17:06 HERPIN JEAN MICHEL V2M (+)
791 4:17:10 GOGUET CEDRIC SEM (+)
792 4:17:19 REPOUSSARD DANIEL V2M (+)
793 4:17:19 GOLDING RICHARD V1M (+)
794 4:17:26 LEMAIRE CELINE V1F (+)
795 4:17:26 LAPEYRE JEAN Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
796 4:17:34 GABORIEAU JEAN LUC Les Kekes Du Bocage V2M (+)
797 4:17:43 MICHEL DOMINIQUE Cosm V2M (+)
798 4:18:16 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athl V3F/50 (+)
799 4:18:22 LE COEUR DANIEL V2M (+)
800 4:18:31 CADON JEAN MICHEL V2M (+)
801 4:18:34 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
802 4:18:36 MAENPAA TERO V1M (+)
803 4:18:36 TARIS JEAN Les Kekes Du Bocage V2M (+)
804 4:18:57 FOUGERE PATRICE Jc St Hilaire De Rie V2M (+)
805 4:19:00 ANDRE PASCAL V1M (+)
806 4:19:07 POUIT SANDRA Vivonne Loisir SEF (+)
807 4:19:18 DOSSMANN CARMEN As Cigognes V2F (+)
808 4:19:27 ROUSSET PATRICK V2M (+)
809 4:19:29 MAURON ERIC V1M (+)
810 4:19:30 BLUTH JACQUELYN SEF (+)
811 4:19:30 OSTERHOUT MELINDA SEF (+)
812 4:19:31 DROUIN MURIEL V1F (+)
813 4:19:36 METAYER JEROME SEM (+)
814 4:19:39 QUINQUIS FrançoisE Korrigans V1F (+)
815 4:19:41 CAILLEAU GILLES V1M (+)
816 4:19:50 PASDELOUP EDDY FRANCK V1M (+)
817 4:20:02 MEYER JEAN CLAUDE V3M (+)
818 4:20:13 BONTEMPS DIDIER Gien Marathon V2M (+)
819 4:20:15 GUERY PASCAL V1M (+)
820 4:20:15 GUERY FABRICE V1M (+)
821 4:20:43 CLAVIERE CHRISTOPHE SEM (+)
822 4:20:59 BRETON FREDERIC Ca Vierzon V1M (+)
823 4:21:17 GIGNEY FREDERIC Dijon Triathlon SEM (+)
824 4:21:29 VIOUX ERIC V2M (+)
825 4:21:37 LE PALMEC BERNARD V3M (+)
826 4:21:49 BERTEL BERTRAND V2M (+)
827 4:21:53 BUYWID CHRISTIAN As Nandy V1M (+)
828 4:22:05 GAUJARD FREDERIC As Legrand Feytiat V2M (+)
829 4:22:11 BUCHON LAURENT V1M (+)
830 4:22:33 TRIME DANIEL Rev 7 Menucourt V1M (+)
831 4:22:58 VERDEZ MICHELE Val De Somme V2F (+)
832 4:23:08 CRAUWELS WILFRIED V3M (+)
833 4:23:18 PALDI ANDRAS V2M (+)
834 4:23:21 DUSART ALAIN V2M (+)
835 4:23:21 WHITE WALTER Gien Marathon V1M (+)
836 4:23:24 FROGER CAROLINE SEF (+)
837 4:23:31 ORAIN STEPHANIE Korrigans SEF (+)
838 4:23:33 ACQUAVIVA FREDERIQUE V1F (+)
839 4:23:36 ROUANNES DOMINIQUE SEM (+)
840 4:23:36 ROUANNES GUYLAINE V1F (+)
841 4:23:44 RIGONDAUD CHRISTINE V2F (+)
842 4:23:55 LAMALLE LUCIANNE Allure Libre Gueugno V3F (+)
843 4:23:58 MARIAUD HERVE V1M (+)
844 4:24:00 CHAMARD CHRISTIAN Les Kekes Du Bocage V3M (+)
845 4:24:09 GRANGE MICHAEL SEM (+)
846 4:24:10 LE COSQUER GILLES V1M (+)
847 4:24:14 PATIN KARINE Cac 37 V1F (+)
848 4:24:17 MINIER LAURE V1F (+)
849 4:24:17 VINCE MYRIAM V1F (+)
850 4:24:30 BRETON PHILIPPE V1M (+)
851 4:24:35 MERAUD PASCAL SEM (+)
852 4:24:36 TETILLON PATRICE V1M (+)
853 4:24:40 BERLAND JEAN Us Gazelec V4M/38 (+)
854 4:24:52 CLEMENT EMILIE SEF (+)
855 4:24:54 MONTEIRO FLORENTINO As Hsbc France V1M (+)
856 4:25:38 Pavan Jean Paul As Ptt Auxerre V2M (+)
857 4:25:40 JOUANNEAU JEAN François St Laurent Nouan Tri V1M (+)
858 4:26:14 AUPERPIN FRANCK Bjc 18 V1M (+)
859 4:26:40 MARCHAND ISABELLE Acil SEF (+)
860 4:26:40 BENOIST PATRICK Smac V2M (+)
861 4:26:40 RIVIERE ALAIN V2M (+)
862 4:26:51 CORNIER JEAN CHRISTOPHE V1M (+)
863 4:26:56 SZARVAS GYULA Meafc V1M (+)
864 4:27:00 CRESPIN JEAN LOUIS Amicale Des Solognot V1M (+)
865 4:27:33 TRIME GERALDINE Rev 7 Menucourt V1F (+)
866 4:27:46 MEREAUD STEPHANIE Courir A St Gervais SEF (+)
867 4:28:01 LOUAIL NATHALIE V1F (+)
868 4:28:27 WALLEZ GILLES V1M (+)
869 4:28:49 THEBAUD MARTINE La Vaillante V2F (+)
870 4:28:54 Zadikian Serge Ronde Ceretane V3M (+)
871 4:28:54 DONY PHILIPPE V1M (+)
872 4:28:57 EYCHENNE ERIC Esva Beaufort V1M (+)
873 4:28:58 CHRISP NICHOLAS Esva Beaufort V1M (+)
874 4:29:03 BOISSIERE LAURENCE Vineuil Sports V1F (+)
875 4:29:05 SEGONDS DENIS V1M (+)
876 4:29:05 LEZINEAU JACQUES V2M (+)
877 4:29:06 HUBERSCHWILLER JEAN LOUIS Colmar Mc V2M (+)
878 4:29:07 FERNANDEZ OSCAR V2M (+)
879 4:29:07 NABO STEPHANE V1M (+)
880 4:29:12 LOREAU PASCAL Rev 7 Menucourt V2M (+)
881 4:29:13 CLERET LA PORTE NATHALIE V1F (+)
882 4:29:38 Haudrechy Arnaud Us Fismes V1M/65 (+)
883 4:29:39 CHOISELLE NATHALIE V1F (+)
884 4:29:39 BOUCHER PATRICE Esva Beaufort V2M (+)
885 4:29:45 POTAGE CYRIL Amaac SEM (+)
886 4:29:57 PRENEL FREDERIC Civ Chevreuse V2M (+)
887 4:30:15 CHEFDEVILLE ERIC Val De Reuil Athleti V1M (+)
888 4:30:32 GAETANI LAURENT SEM (+)
889 4:30:32 GUISNEUF CHARLES SEM (+)
890 4:30:59 FABBE JEAN MARC V1M (+)
891 4:31:05 Martinez Agathe Us Fismes SEF (+)
892 4:31:08 BELLET CHRISTOPHE V1M (+)
893 4:31:18 SCHERRIER WILFRIED Team Ccap V3M (+)
894 4:31:18 SEHMER SABINE V1F (+)
895 4:31:46 BOULET SERGE V1M (+)
896 4:32:22 LE PENNEC FLORENCE Usm Olivet V2F (+)
897 4:32:23 PROUTEAU FRANCIS Vivonne Loisir V2M (+)
898 4:32:41 SENSALE EMMANUEL V1M (+)
899 4:33:10 FORTIN CHRISTIAN Athle Bocage Vendee V2M (+)
900 4:33:34 TURMEL JOSEK FRANCK V1M (+)
901 4:34:16 LUCAS CHRISTOPHE V1M (+)
902 4:34:42 VERDU MICKAEL SEM (+)
903 4:34:51 SCHUHMANN MARC V2M (+)
904 4:35:06 BONGIBAULT GAEL SEM (+)
905 4:35:12 PETERS WIEBKE V1F (+)
906 4:35:12 REAU DIDIER Les Kekes Du Bocage V2M (+)
907 4:35:18 LEFEVRE DELPHINE Tc Joue Les Tours SEF (+)
908 4:35:50 GENDRE YVES V3M (+)
909 4:35:52 SABOURIN GENEVIEVE 42km195 Le Blanc V2F (+)
910 4:36:01 VACHE JEAN PIERRE V2M (+)
911 4:36:20 PONS NADINE Allure Libre Gueugno V2F (+)
912 4:36:35 OURO BODI DISSADAMA As Hsbc France V2M (+)
913 4:36:39 DEMANGE LIONEL Mdpv V1M (+)
914 4:36:39 ROUX LAURENT V1M (+)
915 4:37:26 MARIAS BEAUVAIS ANNE V3F/49 (+)
916 4:37:41 BLAIGNE MARTINE V2F (+)
917 4:37:46 SOURIOU JEROME Courir A Ormes V1M (+)
918 4:37:47 SOURIOU FANNY Courir A Ormes V1F (+)
919 4:38:02 NCOX NICHOLAS SEM (+)
920 4:38:02 HALL DANIEL SEM (+)
921 4:38:11 DENIS FRANCK SEM (+)
922 4:38:19 OLLIER ANITA V1F (+)
923 4:39:04 TINAT PASCAL V2M (+)
924 4:39:38 BOUTEAU DAVID SEM (+)
925 4:39:43 GOURICHON SEBASTIEN SEM (+)
926 4:40:40 RICHARD JACQUELINE Les Kekes Du Bocage V1F (+)
927 4:40:41 RICHARD DENIS Les Kekes Du Bocage V1M (+)
928 4:40:43 SALOMON SYLVIE V1F (+)
929 4:40:52 BONTEMPS ANDREE Gien Marathon V3F (+)
930 4:41:07 MONNIER VERONIQUE Asl St Pryve V1F (+)
931 4:41:10 LIZON JEAN PAUL V2M (+)
932 4:41:41 BURBAN SOPHIE Courir A Ormes V1F (+)
933 4:41:54 THIEL JEAN François V1M (+)
934 4:42:05 DURAND MAX Us Aigrefeuille Athl V3M (+)
935 4:42:11 BARAT NICOLE Gien Marathon V2F (+)
936 4:42:33 GAUD OLIVIER V1M (+)
937 4:42:42 BERARD MORGANE SEF (+)
938 4:42:52 BELLANGER ARNAUD Amicale Des Solognot SEM (+)
939 4:43:17 SUEUR GUILLAUME V1M (+)
940 4:44:01 ENAL CHRISTIAN Rc Chelles V3M (+)
941 4:44:11 LEMAIRE JEAN V2M (+)
942 4:44:36 PUZELA JOSE Gien Marathon V1M (+)
943 4:44:37 DECRESSAC PATRICK V2M (+)
944 4:44:40 ROBIN LAURENT V1M (+)
945 4:45:16 MAYO ROBERT V2M (+)
946 4:45:30 TOUSSAINT MARIE AUDE Etoiles Du 8eme SEF (+)
947 4:45:59 RENARD DENIS As Ripault SEM (+)
948 4:46:02 DEHLINGER JEAN MARIE As Ripault V2M (+)
949 4:46:06 PACULL PIERRE V1M (+)
950 4:46:23 GAY MAURICE V2M (+)
951 4:46:28 MAITRE ALAIN V2M (+)
952 4:46:29 MAITRE ESTELLE SEF (+)
953 4:46:39 VOISINE THOMAS SEM (+)
954 4:47:09 LECLAND BENOIT Asfas SEM (+)
955 4:47:39 JOUGLET EMMANUEL V1M (+)
956 4:47:45 RAVAUD BRIGITTE V2F (+)
957 4:47:48 HUOT BRIGITTE V2F (+)
958 4:47:51 François ERIC Chartres Metropole T V1M (+)
959 4:48:28 CABANEL CELINE Montrouge Ac SEF (+)
960 4:48:46 BEAUFORT SABINE Aasf V1F (+)
961 4:50:33 VIAN ANNE MARIE Foulee Des Sorgues V1F (+)
962 4:50:34 BENNEGAZY CELINE SEF (+)
963 4:50:34 PERRIAULT SEVERINE SEF (+)
964 4:50:35 GUERY ALICE SEF (+)
965 4:51:18 BOUS CHRISTIAN V2M (+)
966 4:51:38 DELORY VALERIE SEF (+)
967 4:51:51 FrançoisE NATHALIE Cta V1F (+)
968 4:51:54 GASNIER ARNAUD SEM (+)
969 4:52:48 CRESPIN CEDRIC SEM (+)
970 4:53:09 BRAIDA SERGE V3M (+)
971 4:53:52 THOMAS OLIVIER V1M (+)
972 4:54:19 COURCOUL HELENA SEF (+)
973 4:55:34 GUENEGOU MICHELE V2F (+)
974 4:56:05 PORCHERON STEPHANIE SEF (+)
975 4:56:39 GOURLOT DOMINIQUE Rev 7 Menucourt V1F (+)
976 4:57:45 PINTE JEAN MARC V1M (+)
977 4:58:05 BOISSY CHRISTOPHE Courir Livron Loisir V1M (+)
978 4:58:26 LECLERC SYLVIE V1F (+)
979 4:59:11 DUCOURANT DAVID V1M (+)
980 4:59:42 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athl V3M/50 (+)
981 4:59:57 DESPRES PATRICE Courir A Ormes V1M (+)
982 5:00:25 ALLIOT PIERRE YVES V1M (+)
983 5:02:11 SCHEID JEAN François Co Km42 St Just V1M (+)
984 5:02:41 GRIFFON CHANTAL Les Kekes Du Bocage V2F (+)
985 5:02:41 GRIFFON JEAN CLAUDE Les Kekes Du Bocage V2M (+)
986 5:03:26 SOLON MICHELE V1F (+)
987 5:04:31 PAYROT JOCELYNE V2F (+)
988 5:10:43 GOUMARD PHILIPPE V1M (+)
989 5:11:42 PROUST NADINE Cours Toujours Loudu V2F (+)
990 5:11:42 HOLTON ELAINE V2F (+)
991 5:11:57 GOUDON LIONEL SEM (+)
992 5:12:53 MARTIN BRUNO V1M (+)
993 5:13:06 Schnaiderman Gilles As Gazelec V2M (+)
994 5:14:56 CADON VERONIQUE V2F (+)
995 5:15:00 THUILLER VERONIQUE V1F (+)
996 5:15:11 MARTIN MARIE JOSEPHE V2F (+)
997 5:15:12 CLEMENT RACHEL V1F (+)
998 5:16:08 GUHUR PIERRE As Brevannaise V3M/49 (+)
999 5:16:10 Belingar Jean-Paul Marathon Vign Alsace V2M/61 (+)
1000 5:16:13 LANCHAS PASCAL Les Kekes Du Bocage V2M (+)
1001 5:16:14 COMTE CHANTAL Les Kekes Du Bocage V1F/65 (+)
1002 5:16:15 Bonnaudet Jean-Noel Les Kekes Du Bocage V2M (+)
1003 5:16:15 Comte Pascal Les Kekes Du Bocage V2M/61 (+)
1004 5:16:15 Martin Claudine As Brevannaise V3F/49 (+)
1005 5:16:19 DUPONT CARMELA Les Kekes Du Bocage V2F/58 (+)
1006 5:16:21 NEAU JEAN MARIE Les Kekes Du Bocage V2M (+)
1007 5:16:43 DUPONT OLIVIER Les Kekes Du Bocage V2M/62 (+)
1008 5:17:10 Fleurette Romain Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
1009 5:17:21 MOUILLE YVON Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
1010 5:20:15 SOYSOUVANH YONG YOUT V2M (+)
1011 5:24:11 MARTINHO MANUEL SEM (+)
1012 5:25:26 QUENEC'HDU FABIENNE V2F (+)
1013 5:25:39 MARIETTE STEPHANIE V1F (+)
1014 5:29:32 LAMOUR LIONEL V2M (+)
1015 5:29:36 BODET HERVE V1M (+)
1016 5:32:19 LANSON ISABELLE V2F (+)
1017 5:32:37 VANACKER PHILIPPE V2M (+)
1018 5:33:15 DUQUEF MAURICE Val De Somme V4M (+)
1019 5:33:21 JOUGLET BEATRICE V1F (+)
1020 5:38:29 SANZ ANNE V2F (+)
1021 5:38:29 DEFREVILLE EMMANUELLE Rev 7 Menucourt V1F (+)
1022 5:38:30 CAILLE LYDIE Les Kekes Du Bocage V2F (+)
1023 5:39:23 ROQUE YOHANN SEM (+)
1024 5:40:02 HUMBERT BARBARA V4F (+)
1025 5:48:24 TACQUET FREDERIC V1M (+)
1026 5:52:39 Boiron Jean-Michel Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)