Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cheverny              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 03/04/2011 - 10ème édition - 1053 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:55 Mouquet Sylvain Rambouillet Sports V1M/71 (+)
2 2:28:31 COCHEREAU Oswald Running 41 SEM/75 (+)
3 2:35:28 Moros Jean-jacques Us Metro V1M/70 (+)
4 2:37:21 DJOUADI Yannick As Fontenay Tressign SEM/73 (+)
5 2:39:30 FONTAINE Bernard V1M/66 (+)
6 2:39:58 BISMES Denis Bouliac Sports Plais V1M/70 (+)
7 2:41:44 HENRIET Christophe Ac Boulay V1M/71 (+)
8 2:42:16 JOLIVET Stephane SEM/77 (+)
9 2:43:10 DJOUADI Sebastien As Fontenay Tressign V1M/71 (+)
10 2:44:58 SANS Laurent Vineuil Sports V1M/70 (+)
11 2:45:03 BARBANSON Gilles Ac Romorantin V1M/66 (+)
12 2:45:22 HEBERT Julien Sas Triathlon SEM/82 (+)
13 2:45:46 HERRY Yves Antony Athletisme 92 V1M/70 (+)
14 2:47:43 GOURDIN Eric Escap Aventure V1M/70 (+)
15 2:47:53 AMIOT Antoine Eamya SEM/76 (+)
16 2:47:53 BOMPARD Nicolas Clermont Athlethisme SEM/82 (+)
17 2:49:20 CORNUAU Damien SEM/73 (+)
18 2:49:53 OUIAZEM Abderrahmane SEM/79 (+)
19 2:50:01 CROGUENNEC Bertrand Al St Marc Le Blanc V1M/63 (+)
20 2:50:25 PIAU Olivier Aaa V1M/64 (+)
21 2:52:31 BAPTISTE Jean-François Antony Athletisme 92 V1M/71 (+)
22 2:52:55 MALLERET Alexandre Eamya SEM/77 (+)
23 2:52:57 NOGUEIRA Paulino V1M/69 (+)
24 2:53:11 SZCZESNY Lauret As Hsbc France V1M/71 (+)
25 2:53:14 PERON Denis Vineuil Sports V1M/69 (+)
26 2:53:38 SAMSON Cedric Endurance 72 SEM/77 (+)
27 2:54:01 LE SOMMER Gilles Ploeren Endurance V1M/65 (+)
28 2:54:07 BOUVET Benoit Ajbo SEM/77 (+)
29 2:54:36 BOURON Christophe Ea Pays De Brocelian V2M/61 (+)
30 2:54:38 COTARD Ludovic Al St Marc Le Blanc SEM/74 (+)
31 2:54:51 DE BOUARD Jean V1M/69 (+)
32 2:55:45 COMPAIN Bruno Ste Genevieve Sports V1M/62 (+)
33 2:56:15 HERENT Pierre Athletic Retz Sud La V1M/71 (+)
34 2:56:26 BINOIS Pascal V1M/62 (+)
35 2:56:28 CAGNIART Alban Triathlon Littoral SEM/85 (+)
36 2:56:32 LECOUFLE Severine Al St Marc Le Blanc SEF/75 (+)
37 2:56:40 VAXELAIRE Stephane Otc 45 SEM/78 (+)
38 2:56:43 SOULAS Philippe Us Argenton SEM/72 (+)
39 2:57:12 MULET Bruno Mdpv V1M/70 (+)
40 2:57:48 NORBERT Julien Antony Athletisme 92 SEM/82 (+)
41 2:57:51 MET Stephane Evma V1M/67 (+)
42 2:57:52 CHAMIOT Sylvain Running 41 V1M/68 (+)
43 2:58:07 HEDIN David Upac Chateau Gontier SEM/76 (+)
44 2:58:08 Barbeau Christophe Acil V1M/62 (+)
45 2:58:09 LEJEUNE Bruno Sport Loisir Aliermo V1M/69 (+)
46 2:58:30 HAMILTON Patrick Bussy St Georges Ath V1M/62 (+)
47 2:58:33 PESCHEUX Joel SEM/78 (+)
48 2:58:36 CHERBONNEL Yann St Baudelle Enduranc SEM/76 (+)
49 2:58:37 NICOLAS Didier V2M/60 (+)
50 2:58:37 DARCHE Patrick V2M/59 (+)
51 2:58:42 MAQUAIRE Alexis Triathlon Club Never SEM/73 (+)
52 2:58:50 AUGER Claude Ste Genevieve Sports V2M/60 (+)
53 2:58:52 Delmas Stephane Noyon Passion Triath SEM/74 (+)
54 2:58:56 MORAZIN Mathias Ac Avranches SEM/72 (+)
55 2:58:59 DESDEVISES Eric Al St Marc Le Blanc V1M/65 (+)
56 2:59:10 FOURCAUD Francis Su Agen V1M/63 (+)
57 2:59:21 MESNARD Karine Gazelles Vineuillois SEF/73 (+)
58 2:59:29 FICHOU Florent V1M/64 (+)
59 2:59:45 LAURENT Alain V1M/62 (+)
60 2:59:59 HUMERY Laurent Club Yerrois Triathl SEM/74 (+)
61 3:00:05 MOLIN Cyril Ac Cellois V1M/70 (+)
62 3:00:08 CHEVRIER Philippe V2M/60 (+)
63 3:00:08 DEFFRENNE Quentin Amitie Et Nature Mon SEM/84 (+)
64 3:00:10 DEMESLAY Sylvain La Margantinaise SEM/73 (+)
65 3:00:11 DUBRAS Sylvie Afcf V1F/71 (+)
66 3:00:16 BOURSIER Maxime SEM/84 (+)
67 3:00:17 ROTTE Bruno Antony Athletisme 92 V1M/65 (+)
68 3:01:19 DE CASTRO Paulo V1M/71 (+)
69 3:01:33 LECLOU Patrick J3 Sport Amilly V1M/68 (+)
70 3:01:39 LEFEBVRE-NARE Frederic Efcvo V1M/66 (+)
71 3:01:40 FROUX Jean-François V2M/55 (+)
72 3:01:42 MARTEL Christophe V1M/69 (+)
73 3:01:45 GUILLAUME Lionel Efs Reims A V1M/64 (+)
74 3:02:37 LEFEBVRE Remi SEM/72 (+)
75 3:02:52 BUSSON Philippe Athletic Retz Sud La V1M/65 (+)
76 3:02:56 DARDENNES David SEM/75 (+)
77 3:03:18 BENBOUAZIZ Youssef Scba V2M/61 (+)
78 3:03:24 DOLLET Christian Athletic Retz Sud La V2M/57 (+)
79 3:03:38 LEPINE Marc Sens Route V2M/59 (+)
80 3:03:49 JOUFFROY Arnaud Hurepoix Dourdan Mar SEM/74 (+)
81 3:03:50 DEQUAIRE Arnaud SEM/75 (+)
82 3:03:51 GEORGET Mickael Ag Cosse Le Vivien V1M/69 (+)
83 3:04:15 FOUSSARD Herve V1M/70 (+)
84 3:04:46 GELLE Renaud Vaux Le Penil Athletisme V1M/70 (+)
85 3:05:05 LELONG Lionel SEM/86 (+)
86 3:05:07 MORIER Bruno V2M/60 (+)
87 3:05:29 PIQUENOT Gilles Useg Dieppe SEM/72 (+)
88 3:05:35 BLANCHARD Herve V1M/66 (+)
89 3:05:50 BURON Florian Cyt 91 SEM/81 (+)
90 3:05:58 RABILLER Francky Triathlon Club Never SEM/82 (+)
91 3:06:00 BULEON Thierry Athletic Retz Sud La V1M/62 (+)
92 3:06:10 BOUCHERON Fabrice Sens Route V1M/69 (+)
93 3:06:12 CHARLES Laurent V1M/68 (+)
94 3:06:20 WALTER Fabien Sport Loisir Aliermo V2M/53 (+)
95 3:06:22 GARNIER François Macadam 77 V3M/49 (+)
96 3:06:37 ROULON Jean claude V2M/58 (+)
97 3:06:39 VERCAIGNE Bob V1M/65 (+)
98 3:07:12 SAVIN Michel V3M/51 (+)
99 3:07:18 PIAT Philippe V1M/70 (+)
100 3:07:27 DUBREUIL Didier Lb Chateauroux V1M/69 (+)
101 3:07:33 VEAU Frederic SEM/73 (+)
102 3:07:42 LAPIERRE Armand Spn Vernon V1M/65 (+)
103 3:07:54 BLANCHARD Alain Mdpv V1M/63 (+)
104 3:07:55 BAUCHERY Gilles Cvc 41 V1M/69 (+)
105 3:08:05 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
106 3:08:33 DERRIAN Jean pierre Ac Plescop V1M/68 (+)
107 3:08:54 DUJARDIN Gauthier Esr V1M/71 (+)
108 3:09:04 DUPAS Jean-luc Cjf Les Aubrais V1M/64 (+)
109 3:09:05 HAPIOT Patrice Carquefou Ac V1M/63 (+)
110 3:09:05 GALLAND Georges Su Agen V1M/67 (+)
111 3:09:24 RIBOULEAU Damien Acil SEM/77 (+)
112 3:09:39 BARBE Christophe Us Joigny V1M/71 (+)
113 3:09:54 BERTRAND Michel Usm Olivet V2M/56 (+)
114 3:10:08 BOCQUET Stephane SEM/72 (+)
115 3:10:13 LEBRUN Noel Co Bolbec V1M/68 (+)
116 3:10:23 WAGNER Erwin (GER) Sv Rhld 1919 Westum V2M/55 (+)
117 3:10:40 FAUCHET Yann SEM/77 (+)
118 3:10:50 ROUXEL Jean Scba V2M/60 (+)
119 3:11:02 JOUBERT Pierre Team Trail Touraine SEM/73 (+)
120 3:11:22 GASCON David V1M/70 (+)
121 3:11:29 GIBASSIER Julien SEM/73 (+)
122 3:11:38 MAUZOLE Andre Us Mery V1M/63 (+)
123 3:11:44 Charton Dominique Dom Trotter V1M/63 (+)
124 3:11:44 MARCEL Daniel Free Iron Team V1M/71 (+)
125 3:11:49 ROUX Philippe Tu Verrieres Le Buis V1M/65 (+)
126 3:11:49 HAMEAU Jean-noel Cap Saumur V1M/67 (+)
127 3:11:50 BONNET Richard Co Bolbec V2M/61 (+)
128 3:11:56 BOUVARD Michel V2M/57 (+)
129 3:12:09 ALEXANDRE Jose Ca Sedan V1M/66 (+)
130 3:12:19 MEDICI Cyril As Bazainville V1M/69 (+)
131 3:12:19 ANJARD Jean-pierre Courir A St Gervais V2M/61 (+)
132 3:12:25 MARESCOT Patrick V1M/64 (+)
133 3:12:25 BERTHO Daniel Athletic Retz Sud La V2M/56 (+)
134 3:12:27 FRAGA Victor Su Agen V3M/49 (+)
135 3:12:28 COSTE Sebastien Sens Route SEM/77 (+)
136 3:12:29 BUFFET Jean paul Avcap V2M/59 (+)
137 3:12:32 SIMON Gilles La Balgentienne V2M/52 (+)
138 3:12:37 RIEUCAU Jean nicolas V1M/69 (+)
139 3:12:39 DURAND Jean philippe V1M/70 (+)
140 3:12:41 BRETON Eric V1M/65 (+)
141 3:12:44 BOEUF Nicolas Ca Montrichard V1M/68 (+)
142 3:12:55 ROCHE Guillaume Cose V2M/61 (+)
143 3:12:59 DJERBIR Vincent Ca Montrichard V1M/68 (+)
144 3:13:00 SEBASTIA Julien SEM/80 (+)
145 3:13:01 GUIGNAT Didier Us Berry Athletisme V2M/57 (+)
146 3:13:05 COULON Emmanuel SEM/72 (+)
147 3:13:08 PIAU Philippe V1M/63 (+)
148 3:13:11 FOUBERT Olivier V1M/65 (+)
149 3:13:24 CHALLE Jean-michel Lb Chateauroux V2M/59 (+)
150 3:13:40 GRENIER Laurent Emsam V1M/70 (+)
151 3:13:42 MOREL Miguel SEM/76 (+)
152 3:13:44 MONSION Christophe SEM/73 (+)
153 3:13:48 VALET Marc Running 41 V1M/64 (+)
154 3:14:02 DELAMARE Sylvain Co Bolbec V1M/62 (+)
155 3:14:11 GILIBERT Sebastien SEM/84 (+)
156 3:14:16 VIAL Michel V2M/60 (+)
157 3:14:19 BLAMPAIN Lionel Es Thaon V1M/67 (+)
158 3:14:22 TRUBERT Damien Asle V1M/63 (+)
159 3:14:29 GAUTHIER Guillaume SEM/72 (+)
160 3:14:34 BLERVAQUE Yann Antony Athletisme 92 SEM/73 (+)
161 3:14:52 MAILLET Philippe Ca Vierzon V1M/70 (+)
162 3:14:53 LEGRAND Christian V2M/54 (+)
163 3:14:54 LOPES Jean Aspo Tours V2M/60 (+)
164 3:14:56 CORNET Pierre Aas Fresnes Triathlo V1M/64 (+)
165 3:14:59 GRYMONPREZ Jean michel V1M/62 (+)
166 3:15:14 CARDINAL Jean philippe V2M/60 (+)
167 3:15:52 MILON Gilles V1M/64 (+)
168 3:16:05 BOUCHE Pascal As Vergnet V1M/69 (+)
169 3:16:07 Ladmirault Gerard Gien Marathon V3M/49 (+)
170 3:16:09 MAHE Bruno Aas Fresnes Triathlo V1M/67 (+)
171 3:16:13 DUTHU Vincent Plmcb Les Cavaleurs SEM/73 (+)
172 3:16:15 BUQUET Eric Vytajog V2M/58 (+)
173 3:16:45 DUTHU Laurent Ecluse St Martin V2M/60 (+)
174 3:16:48 DUPUICH Cedric Vivonne Loisir SEM/74 (+)
175 3:16:58 LEMELLETIER Richard V1M/65 (+)
176 3:17:06 DUCOUX Patrick Indre Ac V2M/60 (+)
177 3:17:24 SIGAUD Emmanuel V1M/71 (+)
178 3:17:33 MORIN Ludovic Vichy Triathlon SEM/78 (+)
179 3:17:38 COSTA HENRIQUES Abilio (POR) V1M/63 (+)
180 3:17:41 QUEMON Jean-marc Bussy St Georges Ath SEM/79 (+)
181 3:17:53 MIRAMONT Christian Afcf V2M/58 (+)
182 3:17:54 DELEBECQUE Benoit Aas Fresnes Triathlo SEM/79 (+)
183 3:17:57 BAYE Claude Antony Athletisme 92 V2M/61 (+)
184 3:18:00 LE GUIADER Jean -loup Ca Montrichard V1M/64 (+)
185 3:18:07 BARDET Franck Marathoniens Isigny V1M/65 (+)
186 3:18:16 AUVRAY Patrice As Montoise V1M/62 (+)
187 3:18:17 CROSNIER Thierry Hurepoix Dourdan Mar V1M/64 (+)
188 3:18:34 CAZIN Patricia Courir A St Gervais V1F/67 (+)
189 3:18:35 PELLE Patrick As Dior V1M/62 (+)
190 3:18:35 BIDAULT François Troyes Omnisports * V3M/50 (+)
191 3:18:48 JULIEN Jean-louis Athletic 3 Tours V1M/66 (+)
192 3:18:59 RABINEAU Emmanuel SEM/72 (+)
193 3:19:04 GALLO Giuseppe Ea Le Creusot V1M/62 (+)
194 3:19:08 PERROUIN Benoit As Reunica SEM/75 (+)
195 3:19:17 DUTARTE Guy V2M/56 (+)
196 3:19:27 GRIVEAU Nicolas SEM/78 (+)
197 3:19:39 QUENE Herve Cos Renault Lardy V2M/61 (+)
198 3:19:39 CALLEBOUT Jean-luc Ccr 92 V2M/55 (+)
199 3:19:43 NEPVEU Sophie Athletic Retz Sud La V1F/65 (+)
200 3:19:49 BAGLAND Claudine Courir A St Gervais V1F/67 (+)
201 3:19:49 FER Eric Scba V1M/65 (+)
202 3:20:27 SOMMEVILLE Anne Ac Outreau SEF/77 (+)
203 3:20:37 EUGENE Dominique V1M/62 (+)
204 3:20:41 LANDEVILLE Stephane V1M/71 (+)
205 3:20:50 PARRUITTE Regis V1M/66 (+)
206 3:20:56 LEGROS Jean marc V2M/57 (+)
207 3:21:01 COUPAT Daniel V1M/63 (+)
208 3:21:07 GOHIN Herve Al St Marc Le Blanc V1M/62 (+)
209 3:21:11 PAGEAU Claudine Foulees Concarnoises V2F/59 (+)
210 3:21:16 BURGAUD Thierry V1M/69 (+)
211 3:21:22 HAMADI Robin Foulees St Germain SEM/72 (+)
212 3:21:34 MARION Jean-christophe Scba V1M/64 (+)
213 3:21:36 STEPHAN Olivier SEM/75 (+)
214 3:21:36 VOYEZ Bruno Stade Bordelais V2M/60 (+)
215 3:21:38 MILON Nicolas V1M/71 (+)
216 3:21:40 RAYNAL Alain V2M/57 (+)
217 3:21:41 ROBERT Christophe As Chaingy Sport Nat V1M/69 (+)
218 3:21:41 HAMARD Christophe As Chaingy Sport Nat V1M/67 (+)
219 3:21:46 WURRY Nathalie Stade Bordelais V1F/66 (+)
220 3:21:48 SOUCHU Mikael SEM/81 (+)
221 3:22:06 MORDACQ Laurent As Police Blois SEM/72 (+)
222 3:22:10 BILORE Emmanuel As Saujonnaise SEM/80 (+)
223 3:22:19 LEMOINE Emmanuel V1M/71 (+)
224 3:22:28 LEVEAU Jacques V2M/60 (+)
225 3:22:30 TOUSCH Christophe V1M/68 (+)
226 3:22:34 BELLOCQ Hubert Running Et Marathon V2M/57 (+)
227 3:22:38 LEGAC Philippe As Bazainville V1M/65 (+)
228 3:22:47 PACE Ludovic SEM/73 (+)
229 3:22:48 BARRIE Charlotte SEF/82 (+)
230 3:22:55 LAFFORGUE Lilian Lons Velo Club V1M/70 (+)
231 3:23:06 ROBERT Philippe Foulees De St Germain En Laye V2M/58 (+)
232 3:23:11 DUHAMEL Laurent V2M/61 (+)
233 3:23:18 SCHWEBIG Guillaume V1M/67 (+)
234 3:23:25 BEGUIN Philippe Acsb Buzancais V2M/61 (+)
235 3:23:28 CIRET Ludovic Asdv Vibraye V1M/71 (+)
236 3:23:34 DRAY Pascal Alcatel Lucent Asac V1M/65 (+)
237 3:23:39 MIRQ Alain Evma V3M/51 (+)
238 3:23:39 DAUTZENBERG Christophe SEM/74 (+)
239 3:23:41 AUTOUR Eric V1M/63 (+)
240 3:23:46 BRONDEAU Alain-philippe SEM/75 (+)
241 3:23:48 NUNES Arthur (POR) Elan 91 V3M/48 (+)
242 3:23:52 LACOMBLEZ Jerome Esa 59 V1M/71 (+)
243 3:24:03 COINDEAU Pascal V1M/63 (+)
244 3:24:04 LOPES Pascal Ca Sedan V2M/57 (+)
245 3:24:14 ROUPIE Herve Es Nouzilly SEM/73 (+)
246 3:24:17 AUTRAND Gauthier SEM/78 (+)
247 3:24:18 PEIGNAULT Jean-claude Lb Chateauroux V2M/59 (+)
248 3:24:23 BEUVIN Pascal V1M/68 (+)
249 3:24:27 COTTIN Alain Coureur De L Isle V2M/57 (+)
250 3:24:45 MALGRANGE Nicolas V1M/63 (+)
251 3:24:51 RIEUL Didier V1M/64 (+)
252 3:24:55 POLIN Olivier SEM/75 (+)
253 3:24:59 MORIN Philippe V2M/59 (+)
254 3:25:14 BROUSSEAUD Julien SEM/74 (+)
255 3:25:26 JACQUET Thierry A3 Alencon V2M/56 (+)
256 3:25:28 BEJON Thierry V1M/65 (+)
257 3:25:37 MORNAY Philippe Running Et Marathon V1M/64 (+)
258 3:25:48 GIRODON Jacky V1M/71 (+)
259 3:25:53 BRUNET Emmanuel Les Accro Pattes V1M/67 (+)
260 3:26:03 GIRARD Sylvain Adc Loches V2M/58 (+)
261 3:26:10 MONCADA Stephane SEM/72 (+)
262 3:26:19 GONCALVES Manuel V1M/71 (+)
263 3:26:21 PERON Richard Running 41 V1M/67 (+)
264 3:26:33 DEGROOTE Benoit Team Trail Touraine SEM/81 (+)
265 3:26:34 DELILLE Stephane St Laurent Nouan Tri V1M/68 (+)
266 3:26:36 DUVALLET Christophe Usm Montargis V1M/69 (+)
267 3:26:42 TELLIER Amael Aja Marathon SEM/76 (+)
268 3:26:54 RAPIN Philippe V2M/60 (+)
269 3:27:00 PLETAN Catherine V1F/70 (+)
270 3:27:00 MICHAUD Bernard V1M/67 (+)
271 3:27:06 CHOMILIER Laurent V1M/71 (+)
272 3:27:07 LEFEVRE Cathy Vert SEF/75 (+)
273 3:27:09 BOUTOUATOU Jean V1M/64 (+)
274 3:27:32 MISSON Etienne V2M/60 (+)
275 3:27:38 BODHUIN Amaury SEM/80 (+)
276 3:27:45 ROSSIGNOL Olivier Humanis SEM/78 (+)
277 3:27:45 JAVET Pascal V1M/69 (+)
278 3:27:45 DE FREITAS Francis Vineuil Sports V1M/64 (+)
279 3:27:48 RICHARD Armel Ca Montrichard V1M/67 (+)
280 3:27:49 DEMOY Arnaud Us Palaiseau V1M/65 (+)
281 3:27:51 TURBY Teddy V1M/69 (+)
282 3:27:55 VATIN Laure Scba SEF/75 (+)
283 3:27:55 MEME Bruno V1M/63 (+)
284 3:27:59 DROCHON Philippe V1M/63 (+)
285 3:28:10 Thibert Christophe Co Chalonnais V1M/69 (+)
286 3:28:13 CHARLES Gilles Us Berry Athletisme V1M/66 (+)
287 3:28:14 MAHON DE MONAGHAN Thierry Les Foulees Du Bord V2M/57 (+)
288 3:28:15 DURECU Jean jacques Co Bolbec V2M/60 (+)
289 3:28:28 MIGNOT Benoit V1M/64 (+)
290 3:28:30 MOREAU LATOUR Sebastien Rapetou SEM/73 (+)
291 3:28:43 LECLAIR Eric Cose V1M/67 (+)
292 3:28:50 NEVEU Lionel Flep Carrieres V1M/66 (+)
293 3:28:50 SEVERE Eric Athletic Pont Rean V1M/67 (+)
294 3:28:54 ALILAT Olivier V1M/66 (+)
295 3:29:03 MEHRENBERGER Pascal V2M/59 (+)
296 3:29:04 FAVIERE Pascal V1M/70 (+)
297 3:29:07 CORION Sylvain Courir Au Mont Des C V1M/71 (+)
298 3:29:09 HELAINE Philippe Cs Ptt 95 V3M/50 (+)
299 3:29:10 CHIRLIAZ Alain Asft Athletisme V2M/60 (+)
300 3:29:10 PERLES Eric V1M/65 (+)
301 3:29:11 EVENEPOEL Sebastien SEM/78 (+)
302 3:29:13 GUILLOU Jean-yves As Hsbc France V1M/63 (+)
303 3:29:15 DELEAS Bruno As Police Blois V1M/66 (+)
304 3:29:19 PIAT Norbert Amitie Et Nature Mon V1M/71 (+)
305 3:29:24 LABES Karl SEM/86 (+)
306 3:29:25 MILLEY Olivier SEM/72 (+)
307 3:29:29 BOUTROU Laurent V1M/62 (+)
308 3:29:30 CHEMINARD Luc V1M/67 (+)
309 3:29:30 LHOTE Frank V1M/71 (+)
310 3:29:32 BOUFFANDEAU Laurent V1M/66 (+)
311 3:29:32 MASSA Marjolaine Pays Basque Athle V2F/61 (+)
312 3:29:32 FOLLEY Dominique SEM/76 (+)
313 3:29:32 CARDONA Eric Ca Montrichard V1M/67 (+)
314 3:29:34 SENAMAUD Laurent SEM/76 (+)
315 3:29:35 HUET Gilles Marathoniens Isigny V2M/59 (+)
316 3:29:37 RABILLE Maurice Ouest Vendee Athletisme* V3M/46 (+)
317 3:29:39 BOHEC Christian Abc Brunoy V2M/58 (+)
318 3:29:39 RABUSSIER Bruno V1M/63 (+)
319 3:29:39 BERGER Dominique V2M/56 (+)
320 3:29:45 LO Philippe Les Muratoniens SEM/73 (+)
321 3:29:50 LE COUTOUR Bruno So Houilles V2M/61 (+)
322 3:29:55 JOUIN Alain Jogging Loisir Breti V3M/47 (+)
323 3:30:04 JOUVE Jean pierre V2M/57 (+)
324 3:30:07 MESSIS Frederic Running 41 V1M/64 (+)
325 3:30:07 CORRION Franck V1M/64 (+)
326 3:30:09 MASSIF Catherine Acil V1F/65 (+)
327 3:30:09 GOUDET Olivier Acil V1M/70 (+)
328 3:30:11 HERMELOUP Geraud V1M/71 (+)
329 3:30:15 TESSIER Alain Running Et Marathon V3M/51 (+)
330 3:30:24 BENOIT Julien SEM/77 (+)
331 3:30:29 PHILIPPON François Usc Buzancais V2M/57 (+)
332 3:30:29 TRABACH Sebastien As Bologne SEM/73 (+)
333 3:30:31 GUILBERT Michel As Fontenay Tressign V2M/55 (+)
334 3:30:34 MICHOULAND Mylene As Bazainville V1F/66 (+)
335 3:30:37 POHU Julien Occba SEM/79 (+)
336 3:30:37 DAL TOE Andre Apdc V3M/50 (+)
337 3:30:38 REYNAUD Christian Apdc V2M/52 (+)
338 3:30:41 CHARTRAIN Thierry Al St Marc Le Blanc V1M/67 (+)
339 3:30:44 THOMAS Pascal V1M/64 (+)
340 3:30:46 TONEATTI Bruno V2M/57 (+)
341 3:30:47 BIET Martial Nature Sports Attitu V2M/59 (+)
342 3:30:48 LE LAN Jacques V2M/52 (+)
343 3:30:49 FAURE Christophe SEM/72 (+)
344 3:30:51 BARRAULT Christian V2M/60 (+)
345 3:30:53 PIRON Bernard V2M/60 (+)
346 3:30:53 GOUJON Daniel Scba V2M/55 (+)
347 3:30:56 PRIMKE Martin (GER) V1M/66 (+)
348 3:30:59 TESSIER Sylvie Ersga V2F/61 (+)
349 3:31:01 VANNIER Arnaud SEM/72 (+)
350 3:31:15 MAILLET Emmanuel Acsb Buzancais SEM/78 (+)
351 3:31:31 JONCHERY Yann V2M/57 (+)
352 3:31:33 GRAFFOUILLERE Frederic Capo Limoges V1M/66 (+)
353 3:31:45 RICHARD Philippe V2M/59 (+)
354 3:31:52 LE GOAS Benjamin Nord Vendee Athletis SEM/80 (+)
355 3:32:19 GAULTIER Sylvain SEM/75 (+)
356 3:32:20 LAURANCE Philippe SEM/82 (+)
357 3:32:23 BUREL Robert V2M/55 (+)
358 3:32:24 BELVAL Didier As Verberie V1M/65 (+)
359 3:32:26 HEIB Sebastien Athletic Sautriaut V SEM/84 (+)
360 3:32:29 TERSIGNI Bruno V2M/57 (+)
361 3:32:32 PERRET Manu SEM/78 (+)
362 3:32:33 COTTET Yves V1M/69 (+)
363 3:33:03 VERGARA Francisco V2M/55 (+)
364 3:33:08 FOURNET Bruno V2M/60 (+)
365 3:33:09 NIZAN Jean-marc V1M/71 (+)
366 3:33:12 RAVALET Pierrick V1M/71 (+)
367 3:33:30 MATHIAS Jean-michel Ste Genevieve Sports V2M/60 (+)
368 3:33:36 PERREAU Vincent Acil V2M/61 (+)
369 3:33:37 CHERY Jean-marc V1M/62 (+)
370 3:33:38 LEMOINE Gerald V2M/61 (+)
371 3:33:40 CAZIN Christian Amicale Des Solognot V3M/51 (+)
372 3:33:45 MORDACQ Christian V3M/49 (+)
373 3:33:46 WESTERGAARD Danny (USA) V2M/59 (+)
374 3:34:03 MARTEL Jean rene V2M/59 (+)
375 3:34:22 CARLIER Laurent Antony Athletisme 92 V1M/65 (+)
376 3:34:32 CROISY Bruno Gazelec Val De Marne V2M/60 (+)
377 3:34:32 LEVEQUE Eric Ac La Chapelle/erdre V1M/67 (+)
378 3:34:32 DUPON Mathieu SEM/76 (+)
379 3:34:36 BOUSSARD Patrick Esva Beaufort V1M/63 (+)
380 3:34:36 KERZERHO Yann V1M/71 (+)
381 3:34:38 TRAVERS Thierry V1M/67 (+)
382 3:34:44 LENFANT Mario SEM/73 (+)
383 3:34:54 LE CANU Bruno Marathoniens Isigny V2M/59 (+)
384 3:34:55 DUFETEL Nicole Antony Athletisme 92 V2F/60 (+)
385 3:34:55 BULTEL Patrick La Macerienne V1M/63 (+)
386 3:34:58 CHAMPAULT Christian V1M/70 (+)
387 3:35:00 CHARACHE Philippe V1M/70 (+)
388 3:35:01 HERVIOU Yannick As Rotosport V1M/66 (+)
389 3:35:51 ALLIOT Herve Apdc V2M/55 (+)
390 3:35:59 DURAND Dominique Amicale Des Solognot V2M/52 (+)
391 3:36:03 ESPEROU DU TREMBLAY Hugues Jogging Vallee D Avr V1M/71 (+)
392 3:36:04 MORVANT Eric SEM/72 (+)
393 3:36:04 ONILLON Benoit SEM/73 (+)
394 3:36:05 PONCHON Patrick V1M/65 (+)
395 3:36:06 CHERY Michel V2M/54 (+)
396 3:36:08 LE LETTY Herve As Verberie V1M/68 (+)
397 3:36:08 LEROUX Thierry V1M/66 (+)
398 3:36:19 ROBIC Laurent So Houilles V1M/62 (+)
399 3:36:28 BLANCHETON Olivier V1M/70 (+)
400 3:36:29 BOILEAU Christophe Pompier Savenay V1M/71 (+)
401 3:36:36 CASIN Thierry V1M/64 (+)
402 3:36:42 JOURNOUX Denis Acsb Buzancais SEM/74 (+)
403 3:36:50 VACA Sebastien SEM/76 (+)
404 3:36:54 BRARD Dominique V2M/61 (+)
405 3:37:00 CAILLE Jean-robert V1M/69 (+)
406 3:37:09 RIMLINGER Françoise V1F/69 (+)
407 3:37:10 HUBY Christophe V1M/66 (+)
408 3:37:12 DUCROT Samuel SEM/75 (+)
409 3:37:13 DE NEEF Gerald Us Palaiseau V2M/53 (+)
410 3:37:17 HODEBOURG Erick Ca Montrichard V2M/61 (+)
411 3:37:23 BERNIGAUD Sebastien SEM/79 (+)
412 3:37:26 LEGRET Francis V2M/57 (+)
413 3:37:27 BELLARD Jean michel V1M/63 (+)
414 3:37:34 LOIAL Lucien Capo Limoges V1M/63 (+)
415 3:37:38 MARY Jerome SEM/74 (+)
416 3:37:45 ROMON Pascal V1M/68 (+)
417 3:37:47 JEANTHEAU Thierry V1M/65 (+)
418 3:38:00 BARRAS Thierry Asfas V1M/67 (+)
419 3:38:01 NOURRY Bruno Co Bolbec V2M/59 (+)
420 3:38:15 DELZESCAUX Christophe V2M/61 (+)
421 3:38:17 GEFFRAY Joel Anilly Braye Athle V2M/55 (+)
422 3:38:20 JOUSSE Bruno Acsb Buzancais V1M/64 (+)
423 3:38:22 BERTRAND Nicolas SEM/76 (+)
424 3:38:26 GOUSSE Christian V2M/56 (+)
425 3:38:27 BIANCHI Frederic V1M/68 (+)
426 3:38:29 MEDINA Francisco (ESP) Courir A St Gervais V1M/62 (+)
427 3:38:39 IACOPUCCI Thierry V1M/63 (+)
428 3:38:44 HUBERT Thierry V2M/60 (+)
429 3:38:48 RENOULT Didier Psa Aulnay V1M/63 (+)
430 3:38:51 BADOURALY RAJAN Malik Run For The Light SEM/80 (+)
431 3:39:02 CASTILLO Francisco Ao Charenton V2M/52 (+)
432 3:39:11 MASSA Guy Pays Basque Athle V2M/56 (+)
433 3:39:14 BATY Andre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
434 3:39:15 BONHOMME Alain V2M/60 (+)
435 3:39:29 CONNORD Jean marc SEM/73 (+)
436 3:39:35 JORAND Michel Asbr V3M/47 (+)
437 3:39:44 JOUSSE Dominique V2M/59 (+)
438 3:39:57 JACQUEMIN Philippe Ste Genevieve Sports V1M/63 (+)
439 3:40:00 DESCHAMPS Paul marie V1M/64 (+)
440 3:40:06 JULIAN Eric V1M/62 (+)
441 3:40:18 CARREAU Jose V1M/69 (+)
442 3:40:19 DURAND Lionel V1M/71 (+)
443 3:40:25 BARDIAU Olivier SEM/73 (+)
444 3:40:36 CARNET Damien Coureur De L Ic SEM/80 (+)
445 3:40:41 RIES Vincent V1M/65 (+)
446 3:40:47 RIBEIRO Gilbert V1M/62 (+)
447 3:40:47 COURATIER Sebastien As Dior V1M/70 (+)
448 3:40:50 NABET Henri As Hsbc France V1M/67 (+)
449 3:40:51 GRANDONI Sebastien SEM/73 (+)
450 3:41:06 AUBERT Patrice V2M/58 (+)
451 3:41:06 MAES Olivier V1M/68 (+)
452 3:41:25 DUCHESNE David SEM/79 (+)
453 3:41:25 MENAGE Patrice Evma V2M/59 (+)
454 3:41:38 PINGOT Stephane Gien Marathon SEM/73 (+)
455 3:41:41 MEYRIEU Jean-michel Occba V1M/64 (+)
456 3:41:53 CHAPIN Gaetan Athle Pays De Redon V1M/71 (+)
457 3:41:59 HAMDI CHERIF Farid V1M/71 (+)
458 3:42:00 RICHARD Nicolas Les Foulees Du Bord V1M/65 (+)
459 3:42:07 MAGNARD Patrick Ea Aubusson SEM/74 (+)
460 3:42:09 BEN SAADI Noredine SEM/73 (+)
461 3:42:16 BOUTIN Alain Ctp Poitiers V4M/41 (+)
462 3:42:22 MAZEYRAT Franck Evma V2M/61 (+)
463 3:42:28 MARTINS Victor Courir A St Gervais V2M/56 (+)
464 3:42:32 CHATAIN Patrick V1M/64 (+)
465 3:42:34 ASSIE Guillaume SEM/75 (+)
466 3:42:35 ASSIE Cecile SEF/75 (+)
467 3:42:40 DURAND Dominique V1M/67 (+)
468 3:42:46 DUPONT Bruno Co Chateau Du Loir V1M/70 (+)
469 3:42:47 CHALUMEAU Pascal Co Chateau Du Loir V1M/64 (+)
470 3:42:47 FOUJU Arthur SEM/88 (+)
471 3:42:48 PORTALIER Didier Felee Fertois V1M/69 (+)
472 3:42:49 RENAULT Dany Evma V2M/52 (+)
473 3:42:58 RABIER Laurent V1M/66 (+)
474 3:43:07 PORTAIS Jean yves V2M/55 (+)
475 3:43:10 RENIER Dominique Avcap V1M/66 (+)
476 3:43:15 ALGALARRONDO Chantal Adidas Crew Bordeaux V2F/60 (+)
477 3:43:15 ALLAIGRE Eric Off Course V1M/71 (+)
478 3:43:18 MORICET Eric V1M/62 (+)
479 3:43:22 DELAGE Dominique V2M/60 (+)
480 3:43:23 CORBEL Stephane V1M/70 (+)
481 3:43:23 SCHNURR Didier V1M/65 (+)
482 3:43:25 BRUNEAU Christophe Lma 72 V1M/66 (+)
483 3:43:27 TALBOT Patrice Coureurs Du Chinonai V2M/58 (+)
484 3:43:32 LUMEAU Christian Nord Vendee Athletis V1M/62 (+)
485 3:43:35 ARLOT Cyril SEM/81 (+)
486 3:43:41 ROULAND Denis V1M/64 (+)
487 3:43:52 THIERY Benoit SEM/77 (+)
488 3:43:53 FREDDO Jean marie V1M/62 (+)
489 3:43:53 BERNARD Frederic V1M/65 (+)
490 3:43:55 GASCHET Jean michel Vtt'oons V1M/70 (+)
491 3:44:07 GALLARD Franck V1M/63 (+)
492 3:44:09 RABIER Patrice V1M/66 (+)
493 3:44:09 BEYRAND Bruno V1M/65 (+)
494 3:44:10 TEMPERE Thierry V1M/70 (+)
495 3:44:10 TESSIER Denis Ersga V1M/63 (+)
496 3:44:24 SECEMBERT Francis V2M/58 (+)
497 3:44:25 CHAPUIS Cyrille Stade Bordelais SEM/74 (+)
498 3:44:28 MARGUET Marc Marathoniens Isigny V2M/59 (+)
499 3:44:28 PERRON William Marathoniens Isigny V1M/68 (+)
500 3:44:30 OGORZELEC Dominique SEM/72 (+)
501 3:44:31 BOUNAIX Guy V1M/63 (+)
502 3:44:33 LEBRETON Hubert Nord Vendee Athletis V2M/52 (+)
503 3:44:34 HONORE Thierry Asa Alcatel V1M/65 (+)
504 3:44:34 VINCENT Regis Sj Semoy V1M/68 (+)
505 3:44:35 RODIER Christophe Us Joigny V1M/67 (+)
506 3:44:35 BLONDEAU Valerie V1F/65 (+)
507 3:44:40 BOUGES Laurence Su Agen V1F/67 (+)
508 3:44:43 TAISNE Jean-Loup Orteils Fretillants V2M/53 (+)
509 3:44:43 DAGUIN Stephane V1M/71 (+)
510 3:44:44 BRIQUEZ Charles Asfas V1M/71 (+)
511 3:44:45 SCHMITT Didier V2M/59 (+)
512 3:44:50 COCHENNEC Jean marc V1M/67 (+)
513 3:44:54 COLLET Sylvie Al St Marc Le Blanc V1F/70 (+)
514 3:44:55 VARENNES Jean gabriel Acfa V3M/49 (+)
515 3:45:17 HAVE Stephane Olympique Darnetal V1M/65 (+)
516 3:45:17 SORIANO Jean-philippe Ac Cellois V1M/66 (+)
517 3:45:21 FOUQUENET Olivier SEM/72 (+)
518 3:45:37 GRILLET-AUBERT Fabienne Ca Sedan SEF/79 (+)
519 3:45:40 NEVEU Alain Ersga V2M/56 (+)
520 3:45:43 LAFORET Sebastien Aas Fresnes Triathlo SEM/77 (+)
521 3:45:49 DUBOIS Antony Luisant Ac SEM/73 (+)
522 3:45:53 LOISON Olivier V1M/71 (+)
523 3:45:55 SALLES Pierrick V2M/61 (+)
524 3:46:06 BILHEUDE Michel Gien Marathon V1M/66 (+)
525 3:46:10 AIRIAU Yvonnick Nord Vendee Athletis V2M/58 (+)
526 3:46:12 LAUVERGNE Thierry V1M/62 (+)
527 3:46:12 QUINIO Didier Athle Rhuys V2M/61 (+)
528 3:46:17 BRE Jerome V1M/67 (+)
529 3:46:22 JAPPILA Juuso (FIN) SEM/76 (+)
530 3:46:25 RIBOT Bruno Efs Reims A V2M/61 (+)
531 3:46:27 MULLIEZ Bernard Ca Sedan V3M/45 (+)
532 3:46:39 VERA Carlos V2M/61 (+)
533 3:46:44 RENARD Fabrice Running 41 SEM/73 (+)
534 3:46:44 RULLIER Jean François Les Lents Du Poitou V1M/62 (+)
535 3:46:54 BRISSONNAUD Monique Sud Oise Athle V2F/58 (+)
536 3:47:03 GONIAK Remy V1M/68 (+)
537 3:47:37 JANIN Robert Apdc V2M/57 (+)
538 3:47:45 GUILLEMINOT Clotilde V1F/69 (+)
539 3:47:50 THOLLARD Xavier SEM/82 (+)
540 3:47:53 BELLIL Michel V3M/49 (+)
541 3:48:04 DUMAS Claudine V2F/54 (+)
542 3:48:05 GUILBERT Jean As Fontenay Tressign SEM/86 (+)
543 3:48:07 LABARQUE Geoffrey (BEL) Es Nouzilly SEM/73 (+)
544 3:48:17 CAMPILLO Yann Running 41 V1M/65 (+)
545 3:48:17 CYR Alain V2M/53 (+)
546 3:48:18 JAVERLHIAC Isabelle V2F/61 (+)
547 3:48:23 COURAULT Fabrice Es Nouzilly V1M/66 (+)
548 3:48:36 CHENOT Bruno As Reunica SEM/74 (+)
549 3:48:39 GRANGENEUVE Christelle V1F/66 (+)
550 3:48:49 CARPENTIER Jean claude Courir A St Gervais V3M/43 (+)
551 3:49:03 LE PIRONNEC Sylvie Gien Marathon V1F/67 (+)
552 3:49:09 LARUE Jerome V1M/71 (+)
553 3:49:21 LESOIF Joel Ac Granville V2M/60 (+)
554 3:49:26 DAGRON Chantal Mamers Ac V3F/50 (+)
555 3:49:33 DUMONT Fabien SEM/75 (+)
556 3:49:39 PEROU Yves Noirmoutier Triathlo V2M/58 (+)
557 3:49:54 LEPARC Benoit Reveil Sportif St Cy SEM/79 (+)
558 3:50:01 ANRIS Louis V1M/65 (+)
559 3:50:02 PATISSOU Patrick Tu Verrieres Le Buis V2M/54 (+)
560 3:50:04 CHENAUD Frederic V1M/63 (+)
561 3:50:06 POULIN Stephane V1M/69 (+)
562 3:50:13 MOREAU Denis V1M/65 (+)
563 3:50:14 SABER Brahim Courir A St Gervais V1M/67 (+)
564 3:50:26 GUERAUD Philippe V2M/58 (+)
565 3:50:27 FAUCHEUX Benoit Oxygene Spicacien V2M/60 (+)
566 3:50:34 EYMARD Ludovic V1M/64 (+)
567 3:50:39 ROULLET Mickael SEM/73 (+)
568 3:50:55 PFEIFFER Jurgen (GER) As Legrand Feytiat V1M/62 (+)
569 3:50:59 CARLI BASSET Xavier V1M/66 (+)
570 3:51:11 SYTY Bruno Us Berry Athletisme V1M/66 (+)
571 3:51:14 DANGUY Lucien V2M/54 (+)
572 3:51:17 QUAY THEVENON Muriel Apdc V2F/56 (+)
573 3:51:19 GOSSELIN Christophe Cherbourg Marathon V1M/67 (+)
574 3:51:23 PASCAL Thierry V2M/57 (+)
575 3:51:46 VERSLYPE Corinne Su Agen V1F/65 (+)
576 3:51:51 HAUT Jean raphael Coureurs De L Illon SEM/72 (+)
577 3:51:55 ROBLIN Jean marie V3M/50 (+)
578 3:51:57 LE CANN Jean François V1M/70 (+)
579 3:51:59 CARDINET François Cap La Meignanne V1M/66 (+)
580 3:52:03 BANSARD Olivier V1M/71 (+)
581 3:52:04 LE GALL Stanislas V2M/61 (+)
582 3:52:07 MENNECIER Richard V1M/69 (+)
583 3:52:09 JEGOU Allain Redeg 29 V2M/53 (+)
584 3:52:11 PERRIER Jean paul V2M/60 (+)
585 3:52:11 GOMOT Pascal V2M/57 (+)
586 3:52:13 ROULAND Marie agnes V1F/68 (+)
587 3:52:16 BOUE François V2M/60 (+)
588 3:52:21 CARDONNA Christophe SEM/79 (+)
589 3:52:23 DURIS Alain Les Pattes Au Beurre V2M/59 (+)
590 3:52:27 SCHNEITTER Jean marc V1M/65 (+)
591 3:52:28 BRUNIE Jean jacques SEM/75 (+)
592 3:52:28 BELLAMY Stephane V1M/71 (+)
593 3:52:31 ANDELOT Remy SEM/77 (+)
594 3:52:31 FRYDMAN Marc As Cea Saclay V2M/59 (+)
595 3:52:44 BOISSAY Martin SEM/77 (+)
596 3:52:46 JEGU Bertrand V2M/58 (+)
597 3:52:54 VINCENT Serge V1M/62 (+)
598 3:52:55 PEYNIN Thierry Fvp Boussac V1M/65 (+)
599 3:52:57 HERPIN Jean michel V1M/62 (+)
600 3:52:58 ERARD Jean yves V2M/60 (+)
601 3:53:03 CARREL Jerome SEM/72 (+)
602 3:53:11 HUOT Jean-Paul V2M/61 (+)
603 3:53:13 DOMAGALA Christophe V1M/64 (+)
604 3:53:18 Dantzer Gilbert Us Mery V2M/54 (+)
605 3:53:19 RAVAGNI Lionel So Houilles V1M/65 (+)
606 3:53:31 BONNAUD Christian Ab Vendee V3M/51 (+)
607 3:53:33 CARREE Anthony ESM/89 (+)
608 3:53:37 BALLIN Christophe V1M/63 (+)
609 3:53:38 SCHOUKROUN Jacques V2M/58 (+)
610 3:53:44 ROUCHE Armelle Ca Sedan SEF/78 (+)
611 3:53:50 Chatal Claude V1M/63 (+)
612 3:53:59 GARNIER Jean François V1M/68 (+)
613 3:53:59 BENOIT Emmanuel Acsb Buzancais V1M/69 (+)
614 3:54:01 LE ROUZIC Gilles SEM/78 (+)
615 3:54:03 LECLAIR Jacky Us Berry Athletisme V4M/41 (+)
616 3:54:06 OURO BODI Dissadama As Hsbc France V1M/62 (+)
617 3:54:11 ONNEE Stephane V1M/70 (+)
618 3:54:11 CHARLON Noelle Ca Foecy V3F/49 (+)
619 3:54:19 GUILLAUME Catherine Efs Reims A V1F/66 (+)
620 3:54:22 ESTEVAN Carole Cap La Meignanne V1F/68 (+)
621 3:54:23 LE BIHAN Georges Ac Plescop V2M/57 (+)
622 3:54:26 THEODON Nicolas SEM/80 (+)
623 3:54:28 LECHAT Didier V2M/55 (+)
624 3:54:28 COTTIER Anne Athletic Retz Sud La V1F/62 (+)
625 3:54:34 DAUDIN Dominique Vivonne Loisir V2M/54 (+)
626 3:54:36 MENNETEAU Laurent SEM/72 (+)
627 3:54:37 LEVEAU Phlippe Cvc 41 V1M/66 (+)
628 3:54:39 TERRIEN Jean-François Ascori V2M/52 (+)
629 3:54:41 CHEYROU Laurent SEM/78 (+)
630 3:54:44 LENOIR Marc Ca Foecy V2M/55 (+)
631 3:54:46 COUTAZ Philippe Apdc V1M/68 (+)
632 3:54:47 BONTOUT Yvan V1M/68 (+)
633 3:54:48 GOFFREDI Jean-louis Asft Athletisme V1M/63 (+)
634 3:54:53 GUIONIE François SEM/81 (+)
635 3:54:54 NOURRISSON Cecile Courir A St Gervais V2F/60 (+)
636 3:54:57 Louis Joel Us Aigrefeuille Athl V2M/53 (+)
637 3:54:59 GAULT Dominique V3M/50 (+)
638 3:54:59 DESNOUES Benoit V2M/61 (+)
639 3:55:02 MARIOTTI Caroline Xveme Athletic Club V2F/55 (+)
640 3:55:04 TRAVERS Muriel Al St Marc Le Blanc V1F/69 (+)
641 3:55:16 Le Borgne Jean-Claude Semelles De Vent V2M/61 (+)
642 3:55:19 PEYRONNET Judith Ca Sedan V1F/70 (+)
643 3:55:25 BEAUGILLET Jacky V1M/68 (+)
644 3:55:29 ISTRIA Johann SEM/77 (+)
645 3:55:31 CHEVILLON Michael A Cherbourg Marathon V1M/71 (+)
646 3:55:36 GAUD Jean-pierre Cap La Meignanne V3M/49 (+)
647 3:55:38 MICHON Frederic Jogging Club Bretign V2M/61 (+)
648 3:55:50 BOUYROU France SEF/83 (+)
649 3:55:52 CSUKA Daniel Cap La Meignanne V1M/66 (+)
650 3:55:59 GAND Alexandre SEM/74 (+)
651 3:56:00 FAIVRE Christophe SEM/77 (+)
652 3:56:11 GRIESMAR Pascal Courbevoie Ac V1M/63 (+)
653 3:56:16 GIROT Dany Sport Loisir Aliermo V1M/66 (+)
654 3:56:17 ZEITOUN Jacob V2M/58 (+)
655 3:56:31 ROBO Yvonnick V3M/51 (+)
656 3:56:37 GOURBE Emmanuel SEM/75 (+)
657 3:56:37 SCHOPPHOFF Christine (BEL) SEF/72 (+)
658 3:56:38 SCHOPPHOFF Axel (BEL) V1M/69 (+)
659 3:56:44 CHGUAR Habib Gien Marathon V1M/66 (+)
660 3:56:49 BARBE Patrick Js Coulaines V2M/59 (+)
661 3:56:52 BOULAND Julien SEM/75 (+)
662 3:56:54 JAMET Laurence Nord Vendee Athletis V1F/68 (+)
663 3:56:57 LETELLIER Jean-Baptiste Orteils Fretillants V3M/48 (+)
664 3:56:58 BAUDEMONT Johann SEM/77 (+)
665 3:57:02 LEVESQUE Robert As Ptt Argentan V3M/44 (+)
666 3:57:14 MERCIER Philippe V1M/66 (+)
667 3:57:35 CHOGNARD Olivier V1M/70 (+)
668 3:57:36 HERVAULT Lyse Stade Bordelais SEF/81 (+)
669 3:57:38 Crochet Michel Esc Melda Athle V2M/55 (+)
670 3:57:38 FIZET Veronique V1F/63 (+)
671 3:57:40 BOISSAY Laurent SEM/79 (+)
672 3:57:41 JARRON Bernard Courir A Ormes V2M/54 (+)
673 3:57:43 BRASSART Bernard V3M/46 (+)
674 3:57:45 LE GENDRE Deyvid Coureur De L Ic SEM/82 (+)
675 3:57:47 GUILLET Stephane V1M/68 (+)
676 3:57:51 MABIRE Alexandre V1M/70 (+)
677 3:57:53 LEVI Glenn (USA) V1M/64 (+)
678 3:57:53 LEVI Rachel V1F/70 (+)
679 3:57:56 BIGOT Vincent Courir A St Gervais V1M/68 (+)
680 3:58:01 GENTILHOMME Patrice Cap Mettray V2M/59 (+)
681 3:58:01 CHRETIENNOT Stephane V1M/62 (+)
682 3:58:02 BESSON Jean marc V3M/51 (+)
683 3:58:03 PETITIMBERT Ludovic SEM/72 (+)
684 3:58:09 CLAVILIER Sebastien SEM/79 (+)
685 3:58:17 GRANGIE Gerard V2M/55 (+)
686 3:58:19 BEAU Laurent Oxygene Spicacien V1M/66 (+)
687 3:58:22 MINEUR Marc V1M/62 (+)
688 3:58:28 OGER Nathalie V1F/68 (+)
689 3:58:31 HUGUENY Eric Les Foulees Du Bord V1M/69 (+)
690 3:58:32 GROUARD Frederic Stade Bordelais V1M/68 (+)
691 3:58:36 LEMAN Gerard Courir En Baie De So V1M/62 (+)
692 3:58:37 CHRISTIANY Rene V2M/55 (+)
693 3:58:41 DORELLE Jean-François Troyes Omnisports V1M/64 (+)
694 3:58:43 VUOLO Mario V2M/59 (+)
695 3:58:51 DELPECH Elise Us Avord Athletisme SEF/73 (+)
696 3:58:58 TOURAND Frederic V1M/63 (+)
697 3:59:03 MILLET Jean V4M/41 (+)
698 3:59:21 SCHABO François V1M/66 (+)
699 3:59:23 COUAVOUX Gilles Asab V2M/58 (+)
700 3:59:25 PETRAGALLO Olga As Chaingy Sport Nat V1F/66 (+)
701 3:59:26 MEALIN Jerome As Chaingy Sport Nat SEM/72 (+)
702 3:59:36 PARMENTIER Gilles Cs Thelem Assurance SEM/75 (+)
703 3:59:41 QUETARD Sebastien SEM/79 (+)
704 4:00:03 CARON Marc V2M/60 (+)
705 4:00:12 AMELINEAU Christelle Adidas Crew Bordeaux V1F/71 (+)
706 4:00:18 PASNON Jacques Ca Montrichard V3M/50 (+)
707 4:00:19 GOUBET Herve Amicale Des Solognot V3M/48 (+)
708 4:00:19 NICOLET Eric V1M/66 (+)
709 4:00:22 BODIN Jean michel Joggeurs Ruffecois V2M/56 (+)
710 4:00:26 BARRUCAN Denis V2M/57 (+)
711 4:00:27 Crampon Patrice Us Metro V2M/61 (+)
712 4:00:30 GAVEAU Philippe Ac Romorantin V2M/55 (+)
713 4:00:33 GUILLONNEAU Pascale As Bazainville V2F/61 (+)
714 4:00:36 ROBERT Catherine Patte De Zinc Ploneo SEF/72 (+)
715 4:00:37 MEROSE Claude henri V1M/62 (+)
716 4:00:39 MAZOYER Pierre V2M/53 (+)
717 4:00:40 COQUILLIER Bruno Us Berry Athletisme V1M/67 (+)
718 4:00:47 MARCHAIS Philippe Marathoniens Isigny V2M/60 (+)
719 4:00:49 FACHE Didier Courir Mont Des Cats V2M/58 (+)
720 4:00:53 CUISSET Emmanuel V1M/65 (+)
721 4:00:56 DUMONT Didier Anille Braye Athletisme V1M/62 (+)
722 4:01:02 FREMONT Eric SEM/73 (+)
723 4:01:34 GUYON Claude V1M/64 (+)
724 4:01:55 MARTON Pauline SEF/81 (+)
725 4:02:10 CISSE Jacky V2M/61 (+)
726 4:02:43 BRISSET Emmanuel SEM/72 (+)
727 4:02:48 SAVARY Christine Asft Athletisme V1F/63 (+)
728 4:02:50 GUIDICELLI Pascal Asft Athletisme V1M/67 (+)
729 4:02:57 BOUDENOT Patrick Amicale Des Solognot V2M/54 (+)
730 4:03:02 BARBIER Ludovic Mdpv SEM/73 (+)
731 4:03:03 MOLINIER Olivier V1M/70 (+)
732 4:03:27 BOURBON Mathias SEM/74 (+)
733 4:03:42 PENINON Jean pierre Pernay Loisirs Cap V2M/57 (+)
734 4:03:54 GAUDRON Jean pierre Amitie Et Nature Mon V3M/46 (+)
735 4:04:21 BOULAY Frederic Es Sucy-en-brie V1M/65 (+)
736 4:04:32 BRUNET Agnes V1F/68 (+)
737 4:04:48 GAVELLE Nicolas V1M/68 (+)
738 4:04:52 FOUQUERAY Philippe V1M/63 (+)
739 4:04:57 RUTAULT Laurent V1M/68 (+)
740 4:04:57 NAVARRE Isabelle V1F/66 (+)
741 4:05:16 BRUNET Olivier V1M/69 (+)
742 4:05:23 VANHERSEL Brigitte Courir Mont Des Cats V2F/56 (+)
743 4:05:35 JACQUET Jean michel V1M/70 (+)
744 4:05:36 COLOMBO Patrick V2M/60 (+)
745 4:05:51 DE PONCINS Olivier V2M/57 (+)
746 4:05:52 GLON Benoit Em St Germain Du Puy V1M/68 (+)
747 4:05:56 PINABEL Marie ange V1F/70 (+)
748 4:06:12 MEUNIER Frederic Us St Pierre Des Cor V1M/69 (+)
749 4:06:17 LE BORGNE Claude Belle Ile V1M/64 (+)
750 4:06:32 COUTELLIER Jean-sebastien Lma Meung Sur Loire V1M/70 (+)
751 4:06:33 CHAPOTOT Christiane Ac Loches V1F/66 (+)
752 4:06:48 THERY Stephane Aas Fresnes Triathlo V2M/55 (+)
753 4:07:06 FRAUD Laurent Ca Montrichard V1M/63 (+)
754 4:07:23 RIVERAIN Gilles Occba V2M/59 (+)
755 4:07:30 CROGUENNEC Jean-herve Ecum Cleder V3M/51 (+)
756 4:07:47 RENAUDIE Jean Spiridon V2M/60 (+)
757 4:07:48 AYOUB Guillaume V1M/63 (+)
758 4:07:53 LEQUEUX James Acil V1M/65 (+)
759 4:08:04 DUVILLE Martine V2F/60 (+)
760 4:08:11 LANGLOIS Yves V2M/59 (+)
761 4:08:15 RIBOULEAU Joel Acil V2M/53 (+)
762 4:08:16 MOROS Monique V3F/46 (+)
763 4:08:26 BERTHELOT Pascal Acil V2M/61 (+)
764 4:08:26 LEQUEUX Florence Acil V1F/66 (+)
765 4:08:27 DENIS Pascal Cap La Meignanne V2M/58 (+)
766 4:08:28 SIMOND Pascal Acil V2M/61 (+)
767 4:08:40 NICOLAS David SEM/77 (+)
768 4:08:41 MAISONNEUVE Stephane V1M/68 (+)
769 4:09:08 BERNARD Jean-yves Ea Aubusson V2M/59 (+)
770 4:09:11 CHARTRAIN Olivier SEM/74 (+)
771 4:09:15 HERVAUD Laetitia Ersga V2F/59 (+)
772 4:09:18 CHEVALLIER Pascal V2M/60 (+)
773 4:09:46 THOMAS Michael Fvp Boussac SEM/79 (+)
774 4:09:47 DUCAROIX Fabrice Fvp Boussac V1M/68 (+)
775 4:09:54 LENOIR Philippe Adc Loches V1M/65 (+)
776 4:10:14 LIEFOOGHE Helene Courir Mont Des Cats V1F/66 (+)
777 4:10:14 Blervaque Francois Courir Mont Des Cats V1M/64 (+)
778 4:10:19 ROUSSEAU Veronique V1F/65 (+)
779 4:10:21 BERTHONNEAU Valerie As Chaingy Sport Nat V1F/65 (+)
780 4:10:24 DEFLOND Christophe As Chaingy Sport Nat V1M/70 (+)
781 4:10:43 BONTEMPS Didier Gien Marathon V2M/56 (+)
782 4:10:57 MICHON Florence Jogging Loisir Breti V1F/68 (+)
783 4:11:06 RETAILLEAU Gerard V3M/43 (+)
784 4:11:08 KELLER Josiane V2F/61 (+)
785 4:11:36 GUILLOTIN Corinne Asft Athletisme V1F/66 (+)
786 4:11:38 RAIMBAULT Tony Sas 37 SEM/80 (+)
787 4:11:46 LOBATO Christophe V1M/69 (+)
788 4:11:50 CHAMARD Christian Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
789 4:12:01 DUPUIS Patrick V3M/50 (+)
790 4:12:32 RAULT Christian V1M/65 (+)
791 4:12:34 CLEMENT Jean V2M/53 (+)
792 4:12:41 CHANTOME Michel V2M/57 (+)
793 4:12:41 LIONET Sebastien Courir Au Mont Des C V1M/71 (+)
794 4:12:48 PREAU Ernest Pac Athletisme V3M/44 (+)
795 4:12:52 ABELLARD Sylvie Asft Athletisme V1F/68 (+)
796 4:12:55 RIMOLO Marco (Cos) V2M/56 (+)
797 4:12:58 DOUAT Francis Astarac Fond Club V3M/42 (+)
798 4:13:17 VAUTIER Lionel V2M/54 (+)
799 4:13:19 ZEROUAL Kamel SEM/79 (+)
800 4:13:26 MULLER Lilian V1M/71 (+)
801 4:13:34 VERGIN Ludovic SEM/78 (+)
802 4:13:41 DIEUDONNE Bruno V2M/52 (+)
803 4:13:44 DELBARRE Michel V2M/53 (+)
804 4:13:55 AMIOT Nadine As Chaingy Sport Nat V1F/62 (+)
805 4:13:59 GABORIT Arnaud SEM/73 (+)
806 4:14:00 COUDRIAU Jacques V3M/48 (+)
807 4:14:03 DUPORT Christian Es Sucy En Brie V3M/51 (+)
808 4:14:28 BOURDON Alain V1M/66 (+)
809 4:14:31 BUCHON Laurent V1M/71 (+)
810 4:14:42 MICHAUD Veronique Avcap V1F/65 (+)
811 4:14:43 POIRIER Philippe Cap La Meignanne V1M/67 (+)
812 4:14:43 THUAU Philippe Cap La Meignanne V1M/68 (+)
813 4:15:05 DELUNE Sebastien SEM/78 (+)
814 4:15:27 LEPETZ Olivier SEM/74 (+)
815 4:16:00 CIPIERE Dominique V2F/58 (+)
816 4:16:02 PECQUEUX Teddy SEM/77 (+)
817 4:16:06 BERTOLUCI Guillaume V1M/63 (+)
818 4:16:22 BERTHIER Renaud Uscpca Rp V1M/69 (+)
819 4:16:42 CHAUVIN Christophe Ass Banque Pupulaire V1M/62 (+)
820 4:16:46 BESSE Michel Verneuil Oxygene V3M/50 (+)
821 4:16:54 NICOLLEAU Michel Nord Vendee Athletis V2M/53 (+)
822 4:17:13 BERBACH Didier V1M/64 (+)
823 4:17:19 ROBIN Gisele Sud Oise Athle V3F/43 (+)
824 4:17:21 DIEUDONNE Patricia Team Running Conseil V1F/68 (+)
825 4:17:23 BOURDON Jacques Cherbourg Marathon V3M/51 (+)
826 4:17:53 GUERIN Nicolas Jogging Club Bretign V1M/70 (+)
827 4:18:09 RENARD Gabriel Cs Ibm Orleans V1M/65 (+)
828 4:18:11 LEBOEUF Constance V2F/61 (+)
829 4:18:13 TRIBONDEAU Olivier V1M/64 (+)
830 4:18:15 MASSON David Acsb Buzancais SEM/79 (+)
831 4:18:24 CHOCOT Cyril As Chaingy Sport Nat V1M/71 (+)
832 4:18:29 PIFFARD Denis V2M/61 (+)
833 4:18:37 SCHOEPS Yvan (BEL) V4M/38 (+)
834 4:18:40 MAZEAU Philippe Ca Plassac SEM/74 (+)
835 4:18:43 ROBLIN Anne Jogging Loisir Breti V1F/64 (+)
836 4:18:45 KADLUB Romuald SEM/74 (+)
837 4:18:49 MOUTAUD Michel Fvp Boussac V2M/54 (+)
838 4:18:50 RICHARD Henri Ca Pictave V3M/50 (+)
839 4:19:00 CARPENTIER Luc V2M/54 (+)
840 4:19:16 HUSSON Gaetan SEM/73 (+)
841 4:19:17 GROISEAU Eric V1M/63 (+)
842 4:19:17 GODEFROY Emmanuel V1M/68 (+)
843 4:19:22 BOULEAU Philippe V1M/69 (+)
844 4:19:26 CHAILLOU Patrice V2M/54 (+)
845 4:19:59 HELIN Francine Sud Oise Athle V2F/56 (+)
846 4:20:04 GIBAULT Fabrice V1M/65 (+)
847 4:20:19 MIRAMONT Sylvie Afcf V2F/61 (+)
848 4:20:31 NEPVEUX Dominique V2M/61 (+)
849 4:20:34 FAVRAT Jean-pierre Les Foulees Chablaisiennes V2M/58 (+)
850 4:20:51 DESIRE Eric Les Gazelles De Vine SEM/76 (+)
851 4:20:58 DUMAS-LE BRAZIDEC Jacqueline Athle Rhuys V3F/51 (+)
852 4:21:01 COLLET Sylvie V1F/67 (+)
853 4:21:02 CORMIER Michel V2M/56 (+)
854 4:21:21 DUMAND Xavier V1M/64 (+)
855 4:21:30 LEBEL Pascal V1M/62 (+)
856 4:21:38 RAFFINAT Romuald Fvp Boussac SEM/73 (+)
857 4:21:38 BASTIEN Didier V1M/68 (+)
858 4:21:41 LAIR Jean-denis V2M/55 (+)
859 4:21:42 FENTON Bernadette V2F/57 (+)
860 4:21:51 THIBAUD David Ac Qc V1M/71 (+)
861 4:21:53 PAPIN Wilfrid Ac Qc V1M/71 (+)
862 4:21:56 VIOUX Eric V1M/62 (+)
863 4:22:01 PICARD SINICAUT Françoise V2F/52 (+)
864 4:22:29 NAVILLAT Damien SEM/79 (+)
865 4:22:41 BOUCHE Cecile Meudon Triathlon SEF/82 (+)
866 4:22:58 JACQUET Alain V2M/57 (+)
867 4:23:21 VOLET Cedric SEM/74 (+)
868 4:23:44 THEVENIN Emmanuel Courir Au Mont Des C V3M/48 (+)
869 4:23:54 PAIS Alcino As Chaingy Sport Nat V1M/67 (+)
870 4:24:10 GARNIER Nadine Coureurs Du Chinonai V1F/66 (+)
871 4:24:13 ROUFFIGNAC Catherine Avcap V1F/62 (+)
872 4:24:27 BOURDIER Sylvie V2F/59 (+)
873 4:24:29 BIZET Eric V1M/65 (+)
874 4:24:31 SENDRON Michel-valentin V2M/57 (+)
875 4:24:33 HODGETTS William V2M/57 (+)
876 4:24:39 GASNIER Arnaud SEM/73 (+)
877 4:24:48 CHABENAT Sylvaine V1F/71 (+)
878 4:25:29 BOUR Fabrice V1M/69 (+)
879 4:25:40 QUENTIN Jean François Gazelec Val De Marne V2M/57 (+)
880 4:25:56 MOTRET Devy SEM/75 (+)
881 4:25:56 NAUDIN Guillaume SEM/75 (+)
882 4:25:57 NAUDIN Mehdi SEM/79 (+)
883 4:26:02 PENOT Maryline Ascori V2F/56 (+)
884 4:26:04 JOUBERT Eric Avcap V1M/62 (+)
885 4:26:07 SAUVESTRE Brigitte Running Passion 18 V2F/55 (+)
886 4:26:12 LEPETZ Karine SEF/73 (+)
887 4:26:31 HARNOIS Romain SEM/88 (+)
888 4:26:32 CHAUD Philippe Acfa V2M/57 (+)
889 4:26:34 FLANDE Fabrice SEM/72 (+)
890 4:26:35 BECKER Marie-josee As Majuscule V1F/67 (+)
891 4:26:35 BECKER Jean pierre As Majuscule V1M/68 (+)
892 4:26:37 BOUILLY David V1M/71 (+)
893 4:26:41 PREAU Monique Pac Athletisme V3F/46 (+)
894 4:27:05 LANNOU Gerard Athle Rhuys V3M/50 (+)
895 4:27:06 ROUBERT Nathalie Asft Athletisme V1F/63 (+)
896 4:27:10 NEUVILLE Ghislaine V1F/69 (+)
897 4:27:26 CHOLIN Thierry Fvp Boussac V1M/67 (+)
898 4:27:34 CANU Laurent Reims Triathlon V2M/55 (+)
899 4:27:40 Dupont Alain Orteils Fretillants V1M/62 (+)
900 4:27:53 MARGOT Jean marc V2M/58 (+)
901 4:27:55 ALLEMAND Sylvie Ajt Vdf V1F/64 (+)
902 4:27:55 ALLEMAND Jean pierre Ajt Vdf V2M/61 (+)
903 4:28:00 GOURSAUD Alain V2M/52 (+)
904 4:28:03 THUILLIER Denis V2M/60 (+)
905 4:28:04 NOGRAY Sophie V1F/66 (+)
906 4:28:06 CHATAIN Lionel Endurance 23 V1M/69 (+)
907 4:28:06 BRUNAUD Lydie Endurance 23 V1F/70 (+)
908 4:28:07 RHUMY Lionel Endurance 23 V1M/70 (+)
909 4:28:10 DAVEAU David T3 Team SEM/79 (+)
910 4:28:17 PICKAERT Martial SEM/72 (+)
911 4:28:24 PIOCHE Thierry Foulee Des Vieilles V2M/59 (+)
912 4:28:39 Zadikian Serge Ronde Ceretane V3M/44 (+)
913 4:28:47 BARREAU Isabelle Acil V2F/61 (+)
914 4:28:56 FIEROBE Thierry Tsr 78 V2M/60 (+)
915 4:29:17 RAMOS Michel V1M/71 (+)
916 4:29:53 MONVOISIN Jean francis V1M/64 (+)
917 4:30:08 BRETON Luc V2M/59 (+)
918 4:30:38 TORRENTE Lionel SEM/76 (+)
919 4:31:07 BERNARD Patrick V2M/55 (+)
920 4:31:18 COLOMBO Veronique V1F/62 (+)
921 4:31:27 LIGNEREUX Gilles As Hsbc France V1M/63 (+)
922 4:31:35 GARIMA Luc Semur Athletisme Ave V1M/71 (+)
923 4:31:42 LEDUC Françoise Stade Bordelais V1F/66 (+)
924 4:31:56 DE KANEL Rod SEM/81 (+)
925 4:31:56 GUERRA Christophe SEM/77 (+)
926 4:32:11 Briard Jean-Pierre Gazelec Val De Marne V3M/42 (+)
927 4:32:21 TURBAN Franck Aas Fresnes Triathlo V1M/71 (+)
928 4:32:23 DEGRIGNY Laurent V1M/67 (+)
929 4:32:42 BOULADE Pascal V2M/58 (+)
930 4:32:52 BELLANGER Arnaud Amicale Des Solognot SEM/76 (+)
931 4:32:52 CRESPIN Jean louis Amicale Des Solognot V1M/63 (+)
932 4:33:09 DURAND Geoffrey SEM/78 (+)
933 4:33:09 MOREAU Jean-jacques Courir Le Monde SEM/76 (+)
934 4:33:09 DE PONCINS Andrea SEF/87 (+)
935 4:34:14 LIMOGES Olivier Amitie Et Nature Mon V1M/67 (+)
936 4:34:18 PLICHTA Jean philippe V1M/64 (+)
937 4:34:28 GARRET Marie therese V1F/64 (+)
938 4:34:39 WESTERGAARD Janet (USA) V1F/62 (+)
939 4:34:46 BELEY Huong Asft Athletisme V1F/63 (+)
940 4:34:48 SEIGNEURIN Philippe V1M/63 (+)
941 4:35:46 SIMON François V2M/60 (+)
942 4:36:05 HERPIN Alain V2M/56 (+)
943 4:36:28 BRIOT Chantal Asft Athletisme V1F/62 (+)
944 4:36:30 GAILLARD Françoise Courir Mont Des Cats V1F/63 (+)
945 4:36:38 HELIN Daniel Sud Oise Athle V2M/53 (+)
946 4:37:18 ROBLIN Colette V3F/51 (+)
947 4:37:48 AUPERPIN Christophe V1M/67 (+)
948 4:38:04 LEROUGE Myriam Asft Athletisme V1F/63 (+)
949 4:38:22 EL GUERRAOUI Karima As Chaingy Sport Nat SEF/77 (+)
950 4:38:25 GASCHAUD Jocelyne As Chaingy Sport Nat V1F/62 (+)
951 4:38:36 BRETON Philippe V1M/68 (+)
952 4:39:09 HAUTOT Bertrand Dom Trotter V1M/68 (+)
953 4:40:24 DEBRUYNE Patrick Courir Au Mont Des C V2M/59 (+)
954 4:40:59 GRASSELLY Philippe V2M/54 (+)
955 4:41:39 MONNET François V1M/64 (+)
956 4:41:40 LACOSTE Anne V1F/64 (+)
957 4:42:03 LEMAIRE Valerie V1F/69 (+)
958 4:42:52 VIGOUROUX Françoise V1F/65 (+)
959 4:42:52 BATTAVOINE GOUIFFES Cathy V1F/63 (+)
960 4:43:38 REMOND Sandrine V1F/66 (+)
961 4:43:59 VIEILLAME Maria (IRL) Cmdc V1F/65 (+)
962 4:43:59 SALOME Jacques Cmdc V2M/61 (+)
963 4:44:00 VENDIS Christian Olympique Darnetal V3M/49 (+)
964 4:44:52 GARRET Jean michel V1M/63 (+)
965 4:45:01 REMOND Thierry V1M/68 (+)
966 4:45:08 FERQUEL Vincent V1M/62 (+)
967 4:45:35 ENAL Christian V3M/51 (+)
968 4:45:53 DE PAIVA Antonio V1M/70 (+)
969 4:46:16 LAC Sebastien V1M/71 (+)
970 4:47:37 LEPORQ Philippe V2M/60 (+)
971 4:47:55 SEGOUIN Laurent Les Lions Triathlons V1M/71 (+)
972 4:48:21 BONTEMPS Andree Gien Marathon V3F/51 (+)
973 4:48:47 PESTEL David SEM/72 (+)
974 4:49:02 ROGUE Stephanie SEF/79 (+)
975 4:49:03 MASSON Pascal V1M/70 (+)
976 4:49:18 JOSEPH Eric SEM/72 (+)
977 4:51:16 AUPERPIN Franck V1M/65 (+)
978 4:51:36 GUILGOT Pierre V1M/65 (+)
979 4:52:21 DA VIOLANTE Georges SEM/75 (+)
980 4:52:33 BOINEAU Laurent V1M/67 (+)
981 4:53:07 DEQUIDT Bertrand Courir Au Mont Des C V1M/65 (+)
982 4:53:20 DUSART Alain V2M/53 (+)
983 4:53:46 SCHWEBIG Agnes V1F/68 (+)
984 4:53:52 CHASSAING Bernard V1M/65 (+)
985 4:54:00 RIBOULEAU Nelly Acil V2F/53 (+)
986 4:54:15 Charon Bernard V2M/56 (+)
987 4:54:34 DELPUECH Ginette V2F/61 (+)
988 4:54:47 BERLAND Jean Gazelec Val De Marne V4M/38 (+)
989 4:54:50 BITEAU Robert V2M/57 (+)
990 4:55:04 BERTHEAU David SEM/86 (+)
991 4:57:05 TANNEAU Anne Patte De Zinc Ploneo V2F/53 (+)
992 4:57:20 MATOU Jules Amitie Et Nature Mon V3M/49 (+)
993 4:58:15 DELAUNAY Bernard V3M/49 (+)
994 4:58:19 MALIZIA Christophe V1M/63 (+)
995 4:58:43 SAUZET Laurent Asem Chateauroux SEM/75 (+)
996 4:58:45 POTART Frederic V1M/68 (+)
997 4:59:04 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athl V3M/50 (+)
998 4:59:08 CRAUSSIER Gilles V2M/61 (+)
999 4:59:16 LOREAU Anne Troyes Omnisports V2F/59 (+)
1000 4:59:26 BRUNET Annie V2F/60 (+)
1001 4:59:38 TREDEZ Jerome SEM/73 (+)
1002 5:00:23 FLEUTOT Gilles V2M/57 (+)
1003 5:00:35 LE HUBY Jacky V2M/60 (+)
1004 5:00:36 QUEGUINER Marylene V1F/70 (+)
1005 5:00:38 HARDOIN Herve V1M/63 (+)
1006 5:00:38 CHOPIN Jean luc V2M/55 (+)
1007 5:00:38 LEROSIER Nadege V1F/62 (+)
1008 5:00:38 HARDOIN Dominique V2F/57 (+)
1009 5:00:39 LEROSIER Jean jacques V2M/56 (+)
1010 5:01:04 HARDOIN Ghyslaine V2F/61 (+)
1011 5:01:04 HARDOIN Fabienne V1F/66 (+)
1012 5:01:25 FEAU Mehdi SEM/78 (+)
1013 5:01:27 FAGOT Martine Asl Conde V2F/53 (+)
1014 5:01:45 HAVE Christine Olympique Darnetal V1F/64 (+)
1015 5:02:38 Schnaiderman Gilles Us Gazelec V2M/56 (+)
1016 5:02:49 GAFAROV Gennady (RUS) V1M/62 (+)
1017 5:02:54 LAGET Charlotte Courir Mont Des Cats V2F/54 (+)
1018 5:07:14 PIQUART Patrick V2M/61 (+)
1019 5:07:14 BOUCHE Alain Adrenaline 33 V2M/61 (+)
1020 5:08:13 PELLETIER Nathalie V1F/65 (+)
1021 5:09:05 SARTRAL Violaine SEF/74 (+)
1022 5:10:25 MARDON RENO Mariella V2F/57 (+)
1023 5:10:25 MARDON Yann V1M/67 (+)
1024 5:11:53 POITOU Gilles V2M/53 (+)
1025 5:13:47 BONNEL Nathalie Asft Athletisme V1F/67 (+)
1026 5:14:58 BROSSOIS Christiane V2F/56 (+)
1027 5:17:36 Fleurette Romain Gazelec Val De Marne V2M/60 (+)
1028 5:17:37 LANCHAS Pascal Gazelec Val De Marne V2M/57 (+)
1029 5:17:38 GAUTRON Hubert Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
1030 5:17:38 ROUSSELET Joscelyne Les Kekes Du Bocage V2F/58 (+)
1031 5:17:39 PASQUET Joel Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
1032 5:17:39 LAPEYRE Jean-pierre Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
1033 5:17:40 MOUILLE Yvon Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
1034 5:17:40 CROISY Manuella Gazelec Val De Marne V1F/65 (+)
1035 5:17:44 DEBORDE Bernard Nord Vendee Athletis V3M/47 (+)
1036 5:17:44 Comte Pascal Gazelec Val De Marne V2M/61 (+)
1037 5:17:45 Dupont Carmela As Remiremont Hv V2F/58 (+)
1038 5:17:48 DADOUN Christine Les Kekes Du Bocage V2F/56 (+)
1039 5:17:52 DUPONT Olivier As Remiremont Hv V1M/62 (+)
1040 5:17:54 COMTE Chantal Gazelec Val De Marne V1F/65 (+)
1041 5:18:01 QUEGUINER Cyril SEM/76 (+)
1042 5:18:05 LANSON Isabelle V2F/60 (+)
1043 5:18:30 GONTIER Magali Asphalte 94 V2F/59 (+)
1044 5:23:20 BROSSARD Luc V1M/62 (+)
1045 5:24:16 TROUDE Cecile V1F/66 (+)
1046 5:24:36 SANZ Anne V2F/53 (+)
1047 5:24:39 MASSON Laurent Acsb Buzancais V1M/64 (+)
1048 5:27:30 DAUDIN Jean V4M/41 (+)
1049 5:31:14 Perrin Jacqueline Us Mery V2F/55 (+)
1050 5:31:15 BOUCHER Alain Gazelec Val De Marne V2M/53 (+)
1051 5:31:16 RAMAYET Michel Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
1052 5:31:57 BIZET Christelle V1F/66 (+)
1053 5:34:17 LAINE Nathalie Pompiers D Ecouche V1F/67 (+)
Temps inconnu Boiron Jean-Michel V3M/45