Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cheverny              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 06/04/2008 - 7ème édition - 1100 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:31:03 Foulhoux Thierry Val D Orge Athletic V1M (+)
2 2:42:37 CHARPANTIER THOMAS Endurance 72 SEM (+)
3 2:42:58 Moros Jean-jacques Us Metro SEM/70 (+)
4 2:44:10 ROULLIER STEPHANE Asfas SEM (+)
5 2:45:21 COCHEREAU OSWALD Vineuil Sports SEM (+)
6 2:45:37 MARLE DAVID SEM (+)
7 2:46:16 LENEVEU LIONEL Usc Mezidon SEM (+)
8 2:46:54 DOLAINE LOIC Asl 72 SEM (+)
9 2:48:36 PASQUIER FREDERIC V1M (+)
10 2:48:51 ALLAIN PHILIPPE V1M (+)
11 2:49:00 SANS LAURENT Vineuil Sports SEM (+)
12 2:49:33 GOURNAY LAURENT Es Arques V1M (+)
13 2:50:15 BELOUARD FABRICE Essha V1M (+)
14 2:50:31 PIN NICOLAS SEM (+)
15 2:51:12 BASTARD YANN Als Montlouis V1M (+)
16 2:51:29 DELES PIERRE Elan Chevilly V2M (+)
17 2:51:50 RIVALLAND FRANCK SEM (+)
18 2:52:58 LAROUDIE GERARD Triathlon Club Chate V2M (+)
19 2:53:04 MEZIANE HAKIM Domont Athletisme V1M (+)
20 2:53:06 VOLARD GILET NICOLE Ar Sud Lac V1F/65 (+)
21 2:53:55 BENAISSA ABDELHRAMANE Ca Aulnoye Aymeries V1M (+)
22 2:54:06 SELIN PASCAL Foulees Breuilletois SEM (+)
23 2:54:16 BLIN JOHANN Vineuil Sports SEM (+)
24 2:54:18 NABON JEAN PHILIPPE Ac Romorantin V1M (+)
25 2:54:19 BREMAUD JEAN PIERRE Sbac V1M (+)
26 2:54:31 GILET DOMINIQUE Ar Sud Lac V2M (+)
27 2:54:33 PERRAULT GILLES V1M (+)
28 2:54:58 FERRE MICHEL As Issou V1M (+)
29 2:55:09 POIRISSE ERIC Us Creteil SEM (+)
30 2:55:23 VINIT JOEL S/l Oc Gif Sur Yvett V1M (+)
31 2:55:38 SERISIER Jean-Michel Essha V1M (+)
32 2:55:58 DUPAS ARNAUD Foulees Breuilletois SEM (+)
33 2:56:08 BOURMAUD SEBASTIEN Blois Cyclosport SEM (+)
34 2:56:31 OUDOT JEAN LUC V2M (+)
35 2:56:47 SENA FREDERIC SEM (+)
36 2:56:49 BON NICOLAS SEM (+)
37 2:56:53 AUBRY CHRISTOPHE Uas Sens SEM (+)
38 2:57:15 FERNANDEZ MARC Asc St Barthelemy V1M (+)
39 2:57:40 RIBALLET JEAN PAUL As Ptt Orleans V2M (+)
40 2:57:47 DEKOKELAIRE THIERRY V1M (+)
41 2:57:57 ZANDONELLA LAURENT Asmcus SEM (+)
42 2:58:00 Peuchot Bernard V1M (+)
43 2:58:05 TRECUL JEAN Foulees Du Noble Jou V2M (+)
44 2:58:09 DESGIGOT MICHEL V2M (+)
45 2:58:18 LEVEAU NATHALIE Ba Coutances V1F/62 (+)
46 2:58:27 DORANGE SEBASTIEN Run Alp SEM (+)
47 2:58:36 LE GALL GILLES Asacbb V1M (+)
48 2:58:43 Barbeau Christophe 37550 Saint Avertin V1M/62 (+)
49 2:58:52 ROUDAIRE FREDERIC Asfas V1M (+)
50 2:59:15 PAILLA DOMINIQUE V1M (+)
51 2:59:16 PATRIGEON THIERRY SEM/70 (+)
52 2:59:18 DAVID SERGE Foulees Breuilletois V1M (+)
53 2:59:18 BENCHAREF KAMEL Eca Chaumont Triathl V1M (+)
54 2:59:21 NICOLAS DIDIER V1M (+)
55 2:59:27 MOITEAUX ALBAN Ac Veules Les Roses SEM (+)
56 2:59:32 MIQUEL PATRICK V1M (+)
57 2:59:43 HEAULE PATRICK V1M (+)
58 2:59:55 NAULET JEAN PIERRE As St Sylvain V1M (+)
59 2:59:56 BORGET PHILIPPE Coureurs De Fond V1M (+)
60 2:59:57 PESCHEUX JOEL SEM (+)
61 3:00:00 CERISEL EMMANUEL Ja Melesse V1M (+)
62 3:00:01 MAUGER JEAN MARIE Foulees Briouzaines V1M (+)
63 3:00:14 DUTHUILLE SEBASTIEN SEM (+)
64 3:00:20 LEGENDRE PHILIPPE V1M (+)
65 3:00:51 CHEVILLOT FRANCKY Courir A Ormes V1M (+)
66 3:01:01 RAFFY NICOLAS V1M (+)
67 3:01:14 DELAFOND LUCIEN Skf V1M (+)
68 3:01:23 DUBOIS FRANCIS Macadam 77 V2M (+)
69 3:01:33 DISSAIS CHRISTOPHE Eap Chatelleraudais SEM (+)
70 3:01:47 GAUTHIER OLIVIER Als Montlouis SEM (+)
71 3:01:53 CERA ERIC Es Nanterre SEM (+)
72 3:01:56 ROBIN LOUIS Foulees Du Noble Jou V1M (+)
73 3:02:02 GOUIN CHRISTOPHE V1M (+)
74 3:02:12 DESERT GILLES Ja Melesse V1M (+)
75 3:02:29 NOGUEIRA PAULINO SEM (+)
76 3:02:34 ROTTE BRUNO Ea Antony V1M (+)
77 3:02:50 HULIN ANTOINE Usm Viroflay SEM (+)
78 3:03:37 MAISONNIER HENRI Esmpa V2M (+)
79 3:03:44 QUEVARREC GUILLAUME 2eme Cct SEM (+)
80 3:03:44 GOEPFERT JEROME 2eme Cct SEM (+)
81 3:03:52 BOUTON PASCAL Usm Viroflay V1M (+)
82 3:03:57 VITRY PAUL Courir A Kerhuon V1M (+)
83 3:04:05 ROULLIN HERVE Sa Autun SEM (+)
84 3:04:06 DENIAU PATRICK Vs La Ferte Bernard V1M (+)
85 3:04:13 ROBERT FELIX Essha V1M (+)
86 3:04:19 TISSOT NICOLAS Tri Speed Mamer SEM (+)
87 3:04:27 JAUBERT STEPHANE V1M (+)
88 3:04:39 COSSON GERARD La Macerienne V1M (+)
89 3:05:05 PIETTE BERNARD Rcb V2M (+)
90 3:05:23 NIVARD EMMANUEL Amicale Des Solognot V1M (+)
91 3:05:28 LE GUERN CHRISTIAN Luisant Ac V2M (+)
92 3:05:38 MAHMOUDI MOUSSA Us Creteil V1M (+)
93 3:05:39 PIQUET ERIC V1M (+)
94 3:05:45 Perthuis Gregory 41400 Saint Julien De Chedon SEM/79 (+)
95 3:05:53 MEUDEC ALAIN Bus Oceane Sc V2M (+)
96 3:05:56 BRIATTE ALAIN V1M (+)
97 3:05:57 GUILLAUD PHILIPPE Alb V2M (+)
98 3:05:58 GARNIER François Macadam 77 V2M (+)
99 3:06:35 DICHAMP MICHEL La Macerienne V2M (+)
100 3:06:36 MARION CEDRIK SEM (+)
101 3:06:48 FRITSCH SYLVAIN Uso Chelles SEM (+)
102 3:07:10 CHARTIER DIDIER Essha V1M (+)
103 3:07:49 MILLON FREDERIC Asfas V1M (+)
104 3:08:16 CHEVRIER PHILIPPE V1M (+)
105 3:08:29 GRAFFOUILLERE FREDERIC As Ptt Limoges V1M (+)
106 3:08:42 DE CASTRO SEBASTIEN As Ptt Orleans SEM (+)
107 3:08:56 VERNASSIERE GILLES Ca Du Roannais V2M (+)
108 3:09:24 LOPES JEAN Aspo Tours V1M (+)
109 3:09:26 LAMOUREUX GAEL As Sanofi Aventis SEM (+)
110 3:09:42 ONFROY EMMANUEL Alcatel Lucent V1M (+)
111 3:10:03 LECARPENTIER YVES V1M (+)
112 3:10:05 LIENARD BRUNO Ca Aulnoye Aymeries V1M (+)
113 3:10:13 JEHAN HUBERT Ascc Rambouillet V1M (+)
114 3:10:16 SEDILOT MANUEL V1M (+)
115 3:10:16 LARRIEU STEPHANE Coureurs De Fond SEM (+)
116 3:10:20 GUERTON PASCAL Vsop Ozoir V2M (+)
117 3:10:45 MALLARD DOMINIQUE V1M (+)
118 3:10:58 COLAFRANCESCO BRUNO V1M (+)
119 3:10:59 LEBEAUPIN REGIS V1M (+)
120 3:11:04 EL MENKOURI MANSOUR SEM (+)
121 3:11:07 LHERAULT FABRICE Lma 72 SEM (+)
122 3:11:22 MOCQUAIS DOMINIQUE Rc Nantais V1M (+)
123 3:11:24 MAUDET PHILIPPE V1M (+)
124 3:11:35 MINIER ERIC V1M (+)
125 3:11:39 NOURRY CHRISTOPHE S/l Olympique Club T SEM (+)
126 3:11:41 BRECHOIRE JEAN MARC Us Aigrefeuille Athl V1M (+)
127 3:12:18 GEHIN CHRISTOPHE Ca Foecy V1M (+)
128 3:12:37 METIER JEAN RENE Ac Cambrai V1M (+)
129 3:12:39 DEVOIR HERVE V1M (+)
130 3:12:44 GEMARD DAVID SEM (+)
131 3:12:47 CLEVA REGIS V2M (+)
132 3:12:47 VERNA BRUNO V1M (+)
133 3:12:53 BERTRAND MICHEL V2M (+)
134 3:12:59 DESHAIRES JEAN PIERRE La Valognaise Athle V2M (+)
135 3:13:08 LEGRAND CHRISTIAN V2M (+)
136 3:13:14 PERRAULT ADRIEN V1M (+)
137 3:13:25 MALBRANT CHRISTOPHE Acil V1M (+)
138 3:13:31 DUVAL PHILIPPE Eape V2M (+)
139 3:13:34 ALETON OLIVIER SEM (+)
140 3:13:42 Pesson Jean-Marc As Ripault V1M/59 (+)
141 3:13:47 LUCAS CHRISTOPHE SEM (+)
142 3:13:50 CZERWIEC EMMANUEL Asav Triathlon SEM (+)
143 3:13:53 MAZEYRAT FRANCK Evma V1M (+)
144 3:13:54 VOUZELAUD MICHEL V1M (+)
145 3:13:56 LEGANGNEUX PHILIPPE Ac Veulais V1M (+)
146 3:14:01 TEYSSOT ALBAN SEM (+)
147 3:14:05 GRAINDOR BRUNO V1M (+)
148 3:14:09 DARGENT NICOLAS Foulees Du Bord De SEM (+)
149 3:14:16 HUGARD PATRICK Jogging Club Harnesi V2M (+)
150 3:14:16 BAUDUIN BRUNO Jc Harnesien V2M (+)
151 3:14:17 LE PICHON ANNAIG Le Chesnay 78 SEF (+)
152 3:14:17 VANDERMARLIERE BRUNO Jogging Club Harnesi V2M (+)
153 3:14:23 MORIN VINCENT Endurance 72 SEM (+)
154 3:14:25 RENARD THIERRY V1M (+)
155 3:14:30 TRENTALAUD YVES V2M (+)
156 3:14:47 HERY ALAIN Rc Nantais V2M (+)
157 3:14:50 PIERA SAMUEL SEM (+)
158 3:14:50 GRYMONPREZ JEAN MICHEL V1M (+)
159 3:14:51 DIARD JEAN CLAUDE Amicale Des Solognot V2M (+)
160 3:14:55 ALLART LAURENT V1M (+)
161 3:14:56 KERROUX YVON Co Sud Essonne V2M (+)
162 3:14:56 LEFRANC CHRISTOPHE Ca Foecy SEM (+)
163 3:15:17 HUARD OLIVIER V2M (+)
164 3:15:21 COLART VINCENT SEM (+)
165 3:15:23 BEAUBRAS VINCENT SEM (+)
166 3:15:24 ROCHE GUILLAUME V1M (+)
167 3:15:29 GRANGEON EMMANUEL SEM (+)
168 3:15:41 MARMION CLAUDINE V1F (+)
169 3:15:44 CHARGY SERGE Spiridon Bocage Bres V2M (+)
170 3:15:48 GUILBERT DOMINIQUE Ac Stax Gent V1M (+)
171 3:15:57 POINTEAU RAYMOND Essha V2M (+)
172 3:15:59 BEZARD CYRIL Saint Maure Ac SEM (+)
173 3:16:07 LOZAC H MICKAEL SEM (+)
174 3:16:10 CANDON LAURENT Exxonmobil Sports V1M (+)
175 3:16:30 TUECH BERNARD V1M (+)
176 3:16:42 ABEL OLIVIER SEM (+)
177 3:16:45 WALTER FABIEN Sports Loisirs Alier V2M (+)
178 3:16:45 DELCAMBRE HERVE Mdpv SEM (+)
179 3:16:45 Chauviere Pierre V2M/53 (+)
180 3:16:46 OWUSUANSA STEFANE V1M (+)
181 3:16:52 VENON PHILIPPE Courir A Ormes V1M (+)
182 3:17:07 RONTARD GUY Eap Chatelleraudais V1M (+)
183 3:17:30 LE CORGNE BRUNO S/l Oc Gif Sur Yvett V1M (+)
184 3:17:31 MISSON ETIENNE V1M (+)
185 3:17:40 AVENATI CATHERINE Rcb V2F (+)
186 3:17:46 MARTINACHE GAUTHIER Rcb V1M (+)
187 3:17:46 LADOUE DIDIER Eco Cjf V1M (+)
188 3:17:47 GUY FRANCK Domont Athletisme V1M (+)
189 3:17:49 HATTON FREDERIC Us Renaudine Athle V1M (+)
190 3:18:00 DUTHU LAURENT Ass Ecluse St Martin V1M (+)
191 3:18:04 BORGET THIERRY S/l Oc Gif Sur Yvett V2M (+)
192 3:18:07 LIVAUDAIS FRANK SEM (+)
193 3:18:16 PICHOT DENIS V1M (+)
194 3:18:29 FALQUE PIERRE Rcb V1M (+)
195 3:18:32 POLPRE JULIEN Endurance 72 SEM (+)
196 3:18:34 CARRE SEBASTIEN Gien Marathon SEM (+)
197 3:18:39 GOUILLOT THIERRY Foulees Du Bord De SEM (+)
198 3:18:40 DE MAGALHAES PAULO Jc Epernay SEM (+)
199 3:18:44 PAUTRAT LAURENT Gien Marathon SEM (+)
200 3:18:45 VETAULT CHRISTOPHE Aspo Tours V1M (+)
201 3:18:49 LAMOUROUX STEPHANE V1M (+)
202 3:18:53 LEVEAU JACQUES Ba Coutances V1M/60 (+)
203 3:18:59 QUINCHON AURELIEN SEM (+)
204 3:19:00 SCHAAL MICHEL Usm Montargis V2M (+)
205 3:19:04 ESTEVE SERGE Vineuil Sports V1M (+)
206 3:19:06 BIGOT JACKY Amicale Des Solognot V1M (+)
207 3:19:12 RIPOCHE ARNAUD Chalonnes Olympique SEM (+)
208 3:19:19 FRAYSSE CHRISTOPHE Es Nouzilly SEM (+)
209 3:19:19 PERRAULT BRUNO Essha V1M (+)
210 3:19:20 MARQUENET LUDOVIC 2eme Cct SEM (+)
211 3:19:22 BIGOT THIERRY V1M (+)
212 3:19:23 BOUTELANT STEPHANE SEM (+)
213 3:19:35 Crampon Patrice Us Metro V1M/61 (+)
214 3:19:41 MARY JEAN PIERRE V1M (+)
215 3:19:45 HUSSON ANTOINE V2M (+)
216 3:20:00 AUGER PASCAL Foulees Du Noble Jou V1M (+)
217 3:20:06 BOURQUIN PASCAL V1M (+)
218 3:20:10 CHARBONNIER BRUNO V1M (+)
219 3:20:23 LERICHE PATRICE As Chu Caen SEM (+)
220 3:20:23 LHERMITE MAURICETTE Courir A St Gervais V1F (+)
221 3:20:28 COMMUNEAU PHILIPPE Courir A St Gervais V1M (+)
222 3:20:32 PORTERE LUDOVIC Les Mille Pattes SEM (+)
223 3:20:36 CHARLES FREDERIC V1M (+)
224 3:20:40 LEBRUN GUY V2M (+)
225 3:20:44 GAUTIER JEROME V1M (+)
226 3:20:49 HAMON PHILIPPE V1M (+)
227 3:20:53 LHOMME DANIEL Franconville Athle V3M (+)
228 3:20:54 LAURENT HERVE V1M (+)
229 3:21:19 AMELOT LUDOVIC Gien Marathon SEM (+)
230 3:21:24 DELCAMBRE DOMINIQUE Amicale Des Solognot V2M (+)
231 3:21:34 GAGNE PATRICE Eva V2M (+)
232 3:21:39 LUQUE JOSE V1M (+)
233 3:21:54 DURIEU CHRISTOPHE V2M (+)
234 3:22:01 PAILLARD PHILIPPE V1M (+)
235 3:22:17 MOULIN THIERRY As Ripault V1M (+)
236 3:22:19 GONS LAURENT V1M (+)
237 3:22:19 QUENON PASCAL Usm Montargis SEM (+)
238 3:22:30 NIZAN JEAN MARC SEM (+)
239 3:22:40 BOUNAIX GUY V1M (+)
240 3:22:42 BUFFET RENE V3M (+)
241 3:22:44 FORREST DIDIER Rcb V1M (+)
242 3:22:50 OLIVIER JACQUELINE Ac St Palais S/mer V1F (+)
243 3:22:51 SARRAZIN JACKY Ac St Palais S/mer V2M (+)
244 3:23:02 VICART FREDERIC Cs Meaux V1M (+)
245 3:23:04 BOITEUX JEAN LUC Chauffe La Semelle V2M (+)
246 3:23:11 FAGOT OLIVIER Usm Viroflay SEM (+)
247 3:23:16 MOLLET HUBERT Saint Doulchard Runn V2M (+)
248 3:23:20 MERAT JUAN V1M (+)
249 3:23:28 MOMMAERTS GEORGES Rcb V3M (+)
250 3:23:35 CORDIER MICHEL V1M (+)
251 3:23:36 KHODJA MESSAOUD Ussp Course Et Natur V2M (+)
252 3:23:36 ROUSSEAU PIERRE YVES Ua Villenoy SEM (+)
253 3:23:51 CAILLAUD PATRICE Footing Actaris V2M (+)
254 3:24:07 BURON CHRISTIAN Ca Montrichard V1M (+)
255 3:24:08 DANGLE PASCAL Courir A St Gervais SEM (+)
256 3:24:08 ALVES PASCAL Aja Marathon V1M (+)
257 3:24:10 LACKOVIC THIERRY Ascee 41 V1M (+)
258 3:24:11 ANJARD JEAN PIERRE Courir A St Gervais V1M (+)
259 3:24:12 ARAGON François Vineuil Sports SEM (+)
260 3:24:15 GRASA LAURENT Cabbe SEM (+)
261 3:24:17 MALLIER GERARD Courir A Ormes V1M (+)
262 3:24:21 BOUTEMY CLAUDE V1M (+)
263 3:24:24 BOUVIER JEAN PIERRE V2M (+)
264 3:24:25 BERNARD JEAN LUC Ac Veulais V2M (+)
265 3:24:26 GRIMAULT THIERRY As Gien V1M (+)
266 3:24:27 COUPLET DOMINIQUE V1M (+)
267 3:24:37 LARUELLE JEAN CLAUDE V2M (+)
268 3:24:38 FOUILLEUL BERNARD V1M (+)
269 3:24:39 POIRIER MICHEL Rc Nantais V2M (+)
270 3:24:40 CARRIER ROBERT Esmpa V3M (+)
271 3:24:42 JEAN CHRISTOPHE Gien Marathon V1M (+)
272 3:24:58 RICHER PATRICE V1M (+)
273 3:24:58 RIMLINGER YVES Ajbo V1M (+)
274 3:25:06 SALMON NICOLAS SEM (+)
275 3:25:08 DELLA VALLE VINCENT As Gien V1M (+)
276 3:25:12 WIAME JACQUES Rcb V3M (+)
277 3:25:18 FLOUZAT STEPHANE SEM (+)
278 3:25:24 GUITTON SERGE V1M (+)
279 3:25:34 PONTOUX JACKY Tda Protac V1M (+)
280 3:25:40 EON LUCIEN Bipedes Bernay V2M (+)
281 3:25:46 FABEL ALBERT Asem V2M (+)
282 3:26:08 CORNOU PASCAL Usm Olivet V1M (+)
283 3:26:10 MAURICE PASCAL Esam V1M (+)
284 3:26:20 GUERINEAUD ALAIN V3M (+)
285 3:26:21 TEYSSOT NICOLAS SEM (+)
286 3:26:26 JAMAIN THIERRY V1M (+)
287 3:26:34 DROUET PASCAL Adrenaline 33 V1M (+)
288 3:26:38 VALEILLE JULIEN SEM (+)
289 3:26:42 MAESTRACCI HERVE V2M (+)
290 3:26:48 DAVID BERNARD Rc Nantais V2M (+)
291 3:26:50 GOUJON DANIEL Sc Brie V2M (+)
292 3:26:59 DUJARDIN JEAN PIERRE Ac Veules Les Roses V1M (+)
293 3:27:07 CRESPEAU DANIEL As Ptt Mainvilliers V1M (+)
294 3:27:08 JEULIN DAVID Asfas SEM (+)
295 3:27:08 MONTIGNY JEAN MICHEL As Ptt Orleans V2M (+)
296 3:27:15 SOUADET ERIC S/l Usc Buzancais V1M (+)
297 3:27:15 BOURGUIGNON DOMINIQUE S/l Usc Buzancais SEM (+)
298 3:27:16 RABATE LAURENT S/l Usc Buzancais V1M (+)
299 3:27:16 DAUMAIN SAMUEL S/l Usc Buzancais SEM (+)
300 3:27:17 BOUJU BERTRAND S/l Usc Buzancais SEM (+)
301 3:27:17 BRUNET YANNICK S/l Usc Buzancais SEM (+)
302 3:27:17 LE CARRER CHRISTIAN S/l Usc Buzancais SEM (+)
303 3:27:19 BENOIT EMMANUEL S/l Usc Buzancais SEM (+)
304 3:27:19 JOUSSE BRUNO S/l Usc Buzancais V1M (+)
305 3:27:24 CORCORAL François V1M (+)
306 3:27:42 LEVISTRE ERIC Sas Triathlon 37 V1M (+)
307 3:27:52 TROCHOUX ALAIN As9c V2M (+)
308 3:27:59 GONDOUIN GILLES Foulees Briouzaines V2M (+)
309 3:28:01 IBOS HUGUES Val De Reuil Ac Vaud SEM (+)
310 3:28:01 ROBERT ALAIN V2M (+)
311 3:28:11 GUIMARD HERVE As Ptt Blois SEM (+)
312 3:28:15 JAMAIN PHILIPPE V2M (+)
313 3:28:23 JOUBERT ALAIN V1M (+)
314 3:28:24 PIAT NORBERT Amitie Nature SEM (+)
315 3:28:25 WAECKERLE THIERRY Aon V1M (+)
316 3:28:29 GOUBET HERVE Amicale Des Solognot V3M (+)
317 3:28:41 Le Borgne Jean-Claude Semelles De Vent V1M (+)
318 3:28:49 ETIENNE BRUNO SEM (+)
319 3:28:50 USO ARMAND SEM (+)
320 3:28:50 CEPA EMMANUEL V1M (+)
321 3:28:52 CHARTRAIN SAMUEL SEM (+)
322 3:28:56 GONCALVES MANUEL SEM (+)
323 3:29:00 ORERO OLIVIER Domont Athletisme SEM (+)
324 3:29:03 BARTHOMEUF MICHEL V1M (+)
325 3:29:05 RICHARD PHILIPPE V1M (+)
326 3:29:06 PINSARD GILLES Ibm Orleans V1M (+)
327 3:29:06 BARA PHILIPPE V2M (+)
328 3:29:07 HARDOUIN REMI V1M (+)
329 3:29:07 GUERN BENOIT V1M (+)
330 3:29:08 DUMONTET BENOIT SEM (+)
331 3:29:16 BOUILLY JEAN LOUIS V1M (+)
332 3:29:17 CHERY MICHEL V2M (+)
333 3:29:18 CHARTRAIN JACKY As Ptt Blois V2M (+)
334 3:29:22 JULIEN CHRISTOPHE SEM (+)
335 3:29:28 HUJEUX PATRICIA V1F (+)
336 3:29:31 LOUVARD GUY V1M (+)
337 3:29:32 BARBOT FABRICE V2M (+)
338 3:29:33 BOURDAIS JEAN PAUL V2M (+)
339 3:29:35 PISANESCHI JOEL Nuits Course A Pied V2M (+)
340 3:29:36 DEVERRE JEAN ROBERT V1M (+)
341 3:29:37 BINAU JACKY Amicale Des Solognot V2M (+)
342 3:29:44 CHERY JEAN MARC V1M (+)
343 3:29:47 LAURENT DANIELE Uso Mondeville V1F (+)
344 3:29:48 BELY DIDIER V2M (+)
345 3:29:48 PIAT PHILIPPE La Balgencienne SEM (+)
346 3:29:48 AUGER PASCAL Co Brgm V1M (+)
347 3:29:49 BIET MARTIAL Nature Sport Attitud V1M (+)
348 3:29:50 RE GUILLAUME Usm Viroflay SEM (+)
349 3:29:51 GALLOU PHILIPPE Co Savigny Sur Orge V2M (+)
350 3:29:54 PASNON JACQUES Ca Montrichard V2M (+)
351 3:29:55 LEGER PATRICE V1M (+)
352 3:29:56 BOURCIER CHRISTOPHE Esva Beaufort V1M (+)
353 3:30:04 TURPIN FREDERIC SEM (+)
354 3:30:05 LEPAIN JEROME SEM (+)
355 3:30:05 THAXTER KEITH Athletics Yukon V1M (+)
356 3:30:06 CHESNE JOHN Vc Nayais SEM (+)
357 3:30:06 GRUNENWALD JEAN PAUL V2M (+)
358 3:30:08 LENNE DOMINIQUE V2M (+)
359 3:30:09 SAVOIE VINCENT SEM (+)
360 3:30:10 LARD DIDIER Loisirs Pedestres Ty V1M (+)
361 3:30:10 ATIENZA PATRICE V1M (+)
362 3:30:11 LEFEBVRE JEAN François V2M (+)
363 3:30:13 RICHARD JACKY Mdpv V1M (+)
364 3:30:15 DURAND DOMINIQUE Amicale Des Solognot V2M (+)
365 3:30:18 PEYRONNET ALEXIS SEM (+)
366 3:30:18 BEZIER YANNICK Rc Nantais V1M (+)
367 3:30:19 DEGUIM GERARD Cabbe V1M (+)
368 3:30:27 JOUBERT DOMINIQUE Ascema V1M (+)
369 3:30:30 JODEAU JACKY Cjf Fleury V2M (+)
370 3:30:32 BARTHEZ PIERRE V1M (+)
371 3:30:34 DUPRE HARRY V2M (+)
372 3:30:34 RENAULT DANY Evma V2M (+)
373 3:30:36 DUBOIS MICHEL Ascema V1M (+)
374 3:30:36 LEYDIER JEAN PAUL Asbr V3M (+)
375 3:30:38 SAMSON DIDIER V1M (+)
376 3:30:41 FRANCEZON PIERRE YVES V1M (+)
377 3:30:41 CAMBOU CHRISTIAN V1M (+)
378 3:30:44 ISAMBERT STEPHANE SEM (+)
379 3:30:49 MENAGE PATRICE Evma V1M (+)
380 3:30:50 GALLOY PATRICK Csst Stmicroelectro V2M (+)
381 3:30:51 ARNAUDON MARC V1M (+)
382 3:30:53 VIGNERON SERGE V2M (+)
383 3:30:57 LARCHER THIERRY Gien Marathon V1M (+)
384 3:31:03 MARTEAU CHRISTIAN M-real Sport V1M (+)
385 3:31:32 RHENY JOSE Evma V3M (+)
386 3:31:43 BELLILI HAMZA Domont Athletisme SEM (+)
387 3:31:44 SAUSSET CHRISTIAN V1M (+)
388 3:31:47 DUFEUILLE JOSE Eacm V1M (+)
389 3:31:52 PINTO PHILIPPE V1M (+)
390 3:31:58 BARON JACQUES S/l Ca Luconnais Asv V1M (+)
391 3:32:06 CHEREAU MATHIEU SEM (+)
392 3:32:19 MUNOZ RAYMONDO As Roto Sports V1M (+)
393 3:32:20 BREMOND PIERRE V2M (+)
394 3:32:27 BAUCHERY GILLES Cvc 41 SEM (+)
395 3:32:38 HELAINE PHILIPPE Cs Ptt 95 V2M (+)
396 3:32:45 DELSART MICHEL Us Ezanville Ecouen V3M (+)
397 3:32:48 POUGNON XAVIER V1M (+)
398 3:32:50 DANGE YANN ESM (+)
399 3:32:54 COLLIN CHRISTOPHE V1M (+)
400 3:33:10 TIXIER BERTRAND Lb Chateauroux SEM (+)
401 3:33:17 SIMON ARNAUD V1M (+)
402 3:33:18 JOUVE JEAN PIERRE V2M (+)
403 3:33:21 DOUCET FABRICE Mdpv V1M (+)
404 3:33:26 DULORME CHRISTIAN V3M (+)
405 3:33:32 PLENECASSAGNE JEAN DIDIER V2M (+)
406 3:33:37 LARA François SEM (+)
407 3:33:43 MALLET YANN Saint Doulchard Runn V1M (+)
408 3:33:52 THAUVIN JEAN MARC Courir A St Gervais V1M (+)
409 3:33:57 AVRIL ALAIN V1M (+)
410 3:34:02 ABRAHAM NATHALIE V1F (+)
411 3:34:08 GILLE LIONEL SEM (+)
412 3:34:09 FAVREAU JULIEN SEM (+)
413 3:34:12 AMOUDRUZ RAYMOND Csa Bricy V2M (+)
414 3:34:18 RESCAN THIERRY V1M (+)
415 3:34:32 BREMOND ANDRE Csst Stmicroelectro V2M (+)
416 3:34:39 TICHOUX PHILIPPE Rcb V1M (+)
417 3:34:53 GOURY JEAN PIERRE Ussp Course Et Natur V2M (+)
418 3:35:01 BERNARD PATRICK Eamya SEM (+)
419 3:35:05 DELFOUR CHRISTIAN Sens Triathlon V2M (+)
420 3:35:06 KRNEL CHRISTOPHE SEM (+)
421 3:35:12 HOUDUSSE GUILLEMETTE V1F (+)
422 3:35:23 LOUZIERE ERIC Usm Olivet SEM (+)
423 3:35:36 TAUTOU FREDERIC Triathlon Club Andre SEM (+)
424 3:35:46 NIVANEN DAVID SEM (+)
425 3:35:48 NOURISSON STEPHANE Jog 41 V1M (+)
426 3:35:49 MENARD SAMUEL Csst Stmicroelectro SEM (+)
427 3:35:52 GRESSET ALAIN Cross Country Cerdon V1M (+)
428 3:35:53 JARRON BERNARD Courir A Ormes V2M (+)
429 3:35:58 MAHONEY JON V2M (+)
430 3:35:58 CIOLKOVITCH ALEXANDRE Vga Compiegne V1M (+)
431 3:36:16 BOUCHEREAU CHRISTOPHE V1M (+)
432 3:36:17 BERNARD JEAN Brgm Orleans V2M (+)
433 3:36:24 SAUSSET JEAN François Ac Romorantin V2M (+)
434 3:36:25 JEAN ARNAUD Eco Cjf SEM (+)
435 3:36:35 VANNIER DAVID Luisant Ac SEM (+)
436 3:36:39 BRIDA JAOUAD V1M (+)
437 3:36:44 DELAGE DOMINIQUE V1M (+)
438 3:36:45 INGRAND STEPHANE SEM (+)
439 3:37:01 VILLEBESSE PHILIPPE SEM (+)
440 3:37:04 PARRUITTE REGIS V1M (+)
441 3:37:13 BROUART FRANCIS As Ptt Chalons V1M (+)
442 3:37:16 TROGER JEROME Ac Roche Sur Yon SEM (+)
443 3:37:23 DROMEL CEDRIC SEM (+)
444 3:37:25 MAHONEY SHERRY V1F (+)
445 3:37:25 CAILLARD ALEXANDRE Courir A St Gervais V1M (+)
446 3:37:26 DELANGUE PASCAL Asav Triathlon V2M (+)
447 3:37:27 LONGEIN PASCAL V1M (+)
448 3:37:32 LOPEZ NADINE SEF (+)
449 3:37:34 DANGOISSE OLIVIER Triathlon 91 V1M (+)
450 3:37:36 MICAUD SYLVIE V1F (+)
451 3:37:44 FOURNIER JEAN LOUIS Courir Le Monde V1M/61 (+)
452 3:37:47 NOBLET SEBASTIEN SEM (+)
453 3:37:48 MELANTOIS FREDERIC SEM (+)
454 3:37:49 SALON GILLES Km 42 V1M (+)
455 3:37:55 CROISY JOEL Us Gazelec V1M (+)
456 3:37:58 LAPEYRE JEAN V3M/48 (+)
457 3:38:03 PINOT PHILIPPE Ass Coureurs De Fond V1M (+)
458 3:38:05 CATTANEO LAURENT V1M (+)
459 3:38:06 CAMPRUBI LAURENT V1M (+)
460 3:38:18 BARRET YVON Apc Hopital Brive V2M (+)
461 3:38:19 HOUARD JEAN LUC V1M (+)
462 3:38:21 JARRY JEAN PIERRE V2M (+)
463 3:38:27 PAILLER SERGE Tatanes Celloises V1M (+)
464 3:38:34 ZAMBAUX PIERRE V1M (+)
465 3:38:37 REGNIER Jean-François Les 12-14 Niort V1M (+)
466 3:38:40 MAUNOURY ETIENNE Csme V2M (+)
467 3:38:47 HOUDUSSE DAVID V1M (+)
468 3:38:48 PINEL ANDRE Ca Aulnoye Aymeries V2M (+)
469 3:38:55 PIERRE JOHAN SEM (+)
470 3:38:55 MENNETEAU LAURENT SEM (+)
471 3:39:00 MASSON FLORENT SEM (+)
472 3:39:02 CLERGET THIERRY Sc Brie V2M (+)
473 3:39:03 LIORZOU ERWAN Tri Aventure SEM (+)
474 3:39:06 PIOT ALAIN V2M (+)
475 3:39:07 LAHAYE PATRICK V1M (+)
476 3:39:27 LENAIN BERTRAND V1M (+)
477 3:39:29 GUELLERIN PHILIPPE Eap Chatelleraudais V1M (+)
478 3:39:46 DEBREE SERGE Courir A St Gervais V2M (+)
479 3:39:50 ROUGEOT OLIVIER SEM (+)
480 3:39:52 PERRIN HERVE V1M (+)
481 3:39:55 BRUANT JEAN PIERRE V3M (+)
482 3:39:56 MASDIEU JEAN CHRISTOPHE SEM (+)
483 3:40:03 GUERBEAU MICHEL Foulees Sainghinoise V2M (+)
484 3:40:09 CROCOMO STEPHANE V1M (+)
485 3:40:11 HUON NICOLAS SEM (+)
486 3:40:26 GAIGNARD NICOLAS SEM (+)
487 3:40:36 LEMAITRE OLIVIER SEM (+)
488 3:40:39 GOUDET OLIVIER SEM (+)
489 3:40:40 BARATTE MARC SEM (+)
490 3:40:43 BERTIN DENIS Bles D Or V1M (+)
491 3:40:48 HOURCADE JEAN CHRISTOPHE V1M (+)
492 3:40:51 COULOT François SEM (+)
493 3:40:53 LOSTANLEN François Redeg 29 V2M (+)
494 3:40:59 LABE MARC Fcsad V1M (+)
495 3:41:06 KERLOCH ALAIN Marathon De Vannes V1M (+)
496 3:41:07 CONRATH GUILLAUME V1M (+)
497 3:41:10 LHUILLIER VALERIE SEF (+)
498 3:41:10 DJERBIR VINCENT Ca Montrichard V1M (+)
499 3:41:10 MINGOT CORINNE V1F (+)
500 3:41:11 FOMBEUR ERIC Foulees Du Noble Jou V1M (+)
501 3:41:20 HAMON CHRISTENSEN 2eme Cct SEM (+)
502 3:41:45 DORADOUX CLAIRE SEF (+)
503 3:41:47 DUPAYS JEAN MICHEL V1M (+)
504 3:41:53 OUILLET THIERRY V1M (+)
505 3:41:54 VILQUIN CLAUDE V2M (+)
506 3:41:58 LEVIE RENAUD V2M (+)
507 3:42:00 LARCHER RENE Us Aigrefeuille Athl V2M (+)
508 3:42:23 LOTHE CHRISTIAN S/l Usc Buzancais V1M (+)
509 3:42:42 GIRARD ANNABELLE Ac Romorantin V1F (+)
510 3:42:42 PANNEQUIN THIERRY V2M (+)
511 3:42:42 IUNG HERVE V1M (+)
512 3:42:43 BARBANSON GILLES Ac Romorantin V1M (+)
513 3:42:52 HAMLADJI TAHAR Snecma Sports V2M (+)
514 3:42:55 BAER DIDIER Ucs Cosne Triathlon V1M (+)
515 3:42:55 LORDIER DANIEL Les Mordus A 2 R V1M (+)
516 3:42:56 MERCIER JEROME SEM (+)
517 3:43:00 HERAUT JEAN François SEM (+)
518 3:43:01 PROUTEAU CHRISTOPHE V1M (+)
519 3:43:02 VETELE NADIA SEF (+)
520 3:43:03 LEMAISTRE JEAN CHRISTOPHE Tcsqy V1M (+)
521 3:43:17 JOLLY LORISSE SEM (+)
522 3:43:22 GOMARD GERARD V2M (+)
523 3:43:32 KUTER ALAIN V1M (+)
524 3:43:32 CASTEL EMMANUEL SEM (+)
525 3:43:36 FERRE PATRICK V1M (+)
526 3:43:58 François PIERRE HENRI V2M (+)
527 3:44:01 COMPOINT ALAIN SEM (+)
528 3:44:03 MILLET JOEL Saint Doulchard Runn V2M (+)
529 3:44:10 DRAMBOIT KADER V2M (+)
530 3:44:12 RENARD GILLES V1M (+)
531 3:44:13 CLEMENT JEAN Asl Michelin V2M (+)
532 3:44:16 BOURBON PHILIPPE V2M (+)
533 3:44:18 LEBEL BRUNO Uso Mondeville V1M (+)
534 3:44:21 BRAULT OSCAR Coureurs De Fond V2M (+)
535 3:44:22 DELARUE NATHALIE V1F (+)
536 3:44:22 DENYSE FABIEN V1M (+)
537 3:44:22 GRESSET CHANTAL Gien Marathon V1F (+)
538 3:44:24 THORAVAL DANIEL Macadam 77 V2M (+)
539 3:44:26 MEYER JEROME V1M (+)
540 3:44:26 BRASILLET ERIC SEM (+)
541 3:44:30 MALOYER JEAN MARIE V2M (+)
542 3:44:31 MOUTON BRUNO V1M (+)
543 3:44:34 CAPITAINE DIDIER La Macerienne V1M (+)
544 3:44:36 BOUHET JOEL V2M (+)
545 3:44:40 DEBROIZE MARIE SEF (+)
546 3:44:41 GOUSSET FREDERIC V1M (+)
547 3:44:43 RAULT THIERRY Cc Moulins/orne V1M (+)
548 3:44:46 RICHARD JACQUES As La Haye Malherbe V2M (+)
549 3:44:47 MARCEL JOEL S/l Usc Buzancais V2M (+)
550 3:44:48 SINICAUT GEORGES V3M (+)
551 3:44:49 MOREAU EDOUARD SEM (+)
552 3:44:52 MOSTREY GENEVIEVE Evma V1F (+)
553 3:44:55 ROMEUR MARC As Blacourt V1M (+)
554 3:44:55 PIVETEAU LOIC Les Kekes Du Bocage V2M (+)
555 3:44:55 CUDE LAURENT As Roto Sports V1M (+)
556 3:45:00 JOINT PATRICK V1M (+)
557 3:45:07 FARNIER PATRICE Evma V2M (+)
558 3:45:11 BUIZARD GERARD V3M (+)
559 3:45:21 MOURMAUX JEAN François Axa Team V2M (+)
560 3:45:23 MOUCHON GILLES V2M (+)
561 3:45:27 CHASSE DANIEL V2M (+)
562 3:45:33 MICHEL BENOIT V1M (+)
563 3:45:41 JAMES MAXIME V1M (+)
564 3:45:43 MACAUD GILLES V1M (+)
565 3:45:46 LEMAZURIER MICHEL As Chu Caen V2M (+)
566 3:45:46 MESNIL THIERRY As Chu Caen V1M (+)
567 3:45:57 DEBROIZE DANIEL Ass Ecluse St Martin V2M (+)
568 3:45:57 CHARENTON FrançoisE V1F (+)
569 3:46:00 FREDDO JEAN MARIE V1M (+)
570 3:46:03 PEYNOT CATHERINE V2F (+)
571 3:46:12 SUREAU BERNARD Luisant Ac V2M (+)
572 3:46:15 GUILLOTIN CEDRIC Ca Montrichard SEM (+)
573 3:46:31 BRUNET PASCAL 12-14 Niort SEM (+)
574 3:46:32 HURDIEL YANN Rc Vichy SEM (+)
575 3:46:34 DUPONT RICHARD Ca Vierzon V1M (+)
576 3:46:35 GODEFROY ERIC Emsl V1M (+)
577 3:46:39 PEIGNE BERNADETTE As Chu Caen V2F (+)
578 3:46:41 GAUTHIER JEAN François Amicale Des Solognot V3M (+)
579 3:46:57 COUDERT JEAN PIERRE V2M (+)
580 3:47:03 QUESNEL DAVID Bus Oceane Sc SEM (+)
581 3:47:08 MICHAUD RODOLPHE SEM (+)
582 3:47:11 HUYGHE YANNICK V1M (+)
583 3:47:14 BIANEIS NICOLE V1F (+)
584 3:47:22 RUBY CHRISTOPHE SEM (+)
585 3:47:29 THIRIOUX DAVID SEM (+)
586 3:47:40 BUSNEL BERNARD V2M (+)
587 3:47:41 AYME PATRICK V1M (+)
588 3:47:50 GRILLAS PASCAL V1M (+)
589 3:47:58 PERONNEAU JEAN MARC Les Mille Pattes V1M (+)
590 3:48:00 MARGOUX SERGE V2M (+)
591 3:48:14 JEANTHEAU THIERRY V1M (+)
592 3:48:16 ANGOMARD HERVE Eas Qy V3M (+)
593 3:48:18 HOLLAND OLIVIER V1M (+)
594 3:48:26 PROS JEAN LOUIS Apc Hopital Brive V1M (+)
595 3:48:35 LOUARN JEAN YVES 1000 Pattes V1M (+)
596 3:48:47 BERRARI SONIE Les Mille Pattes SEF (+)
597 3:48:49 BUISSON PIERRE V2M (+)
598 3:48:50 LACHAUD PHILIPPE Apc Hopital Brive V1M (+)
599 3:48:51 BAUDET GHISLAIN V1M (+)
600 3:48:57 NAEPELS FREDERIC Triathlon Littoral V1M (+)
601 3:49:14 FREREJACQUES BERNARD Ca Montrichard V1M (+)
602 3:49:26 DROUHIN FREDERIC V1M (+)
603 3:49:27 TABOURET PASCAL V2M (+)
604 3:49:30 SANCIER PHILIPPE V2M (+)
605 3:49:32 DERAME PASCAL Rc Nantais V2M (+)
606 3:49:36 JUE MICHEL Eacm V3M (+)
607 3:49:47 LEVESQUE JACQUES Eacm V3M (+)
608 3:49:50 DUMONT PASCAL V1M (+)
609 3:49:50 HOULLIER PATRICK Les Lents Du Poitou V2M (+)
610 3:49:55 GAZULL JEROME V1M (+)
611 3:50:11 CHABROL ROBERT V1M (+)
612 3:50:14 CORBANESE FRANCO Coureurs De Fond V3M (+)
613 3:50:19 YERNAUX BENOIT Saint Doulchard Runn SEM (+)
614 3:50:41 MARAIS ERIC Stade Nogent S/oise V2M (+)
615 3:50:44 BOUDENOT PATRICK Amicale Des Solognot V2M (+)
616 3:50:45 LE CROM PAUL V2M (+)
617 3:50:47 PRIEUR SYLVIE 1000 Pattes SEF (+)
618 3:50:52 GRANIER JEAN LOUIS Les Mille Pattes V2M (+)
619 3:51:22 MARTIN PATRICE V1M (+)
620 3:51:24 LENNE JEAN MARC V2M (+)
621 3:51:25 GIRARD JEAN LOUIS V1M (+)
622 3:51:28 ORCHILLES EMMANUEL SEM (+)
623 3:51:28 BOURDERIONNET GERARD Courir A Montbazon V2M (+)
624 3:51:31 BEAUVAIS RICHARD V1M (+)
625 3:51:31 PIERRE DOMINIQUE V1M (+)
626 3:51:33 MAHIER JEAN MARC Ca Montrichard V2M (+)
627 3:51:40 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
628 3:51:40 LAURENT FRANCIS Courir A Montbazon V2M (+)
629 3:51:43 OZANNE BERNARD Usm Viroflay V1M (+)
630 3:51:51 DE QUELEN François V2M (+)
631 3:51:56 NICOLET ERIC As Ptt Blois V1M (+)
632 3:51:57 FOUSSARD HERVE SEM (+)
633 3:51:58 ROYER MICHEL Aon V1M (+)
634 3:51:59 RAFFY JEAN Athletic Brunoy Club V3M (+)
635 3:52:01 MABILLEAU François V1M (+)
636 3:52:15 GRIMARD JEAN CHRISTOPHE V1M (+)
637 3:52:17 BARBOUX BRIGITTE Ca Montrichard SEF (+)
638 3:52:17 JOBERT DOMINIQUE Ca Montrichard V2M (+)
639 3:52:23 MEZIANE LILA Domont Athletisme V1F (+)
640 3:52:23 BACHELIER PIERICK V2M (+)
641 3:52:29 CARPENTIER JEAN CLAUDE Courir A St Gervais V3M (+)
642 3:52:41 HOURY LAURENT V1M (+)
643 3:52:43 LEVESQUE ROBERT As Ptt Argentan V3M (+)
644 3:52:46 CHEVRIER MARIE FrançoisE Usm Viroflay V1F (+)
645 3:52:47 MARTIN CHRISTIAN S/l Oc Gif Sur Yvett V2M (+)
646 3:52:47 MEYJONADE SEVERINE S/l Oc Gif Sur Yvett SEF (+)
647 3:52:55 POULAIN LIONEL V1M (+)
648 3:52:59 RAMNATH MANILDUTH SEM (+)
649 3:52:59 FORESTIER PASCAL V1M (+)
650 3:53:10 PANNIER CHRISTINE Aon V1F (+)
651 3:53:11 PANNIER DIDIER Asav Triathlon V1M (+)
652 3:53:12 HOGUIN FREDERIC SEM (+)
653 3:53:16 GRIESMAR PASCAL Courbevoie Triathlon V1M (+)
654 3:53:26 BARRIERE DANIEL J3 Sports Amilly SEM (+)
655 3:53:40 JEGOUSSO PASCAL V1M (+)
656 3:53:55 SEDILLEAU FABRICE V1M (+)
657 3:53:56 BLANC JEAN LUC V1M (+)
658 3:54:07 BOILEVE VICTOR ESM (+)
659 3:54:10 PENINON JEAN PIERRE V2M (+)
660 3:54:10 BODET BERNARD V2M (+)
661 3:54:13 CHAUSSE VANESSA SEF (+)
662 3:54:17 CARVALHO VICTOR Domont Athletisme V1M (+)
663 3:54:17 POINTAL LAURENT V1M (+)
664 3:54:19 TOUZIN JACQUES V1M (+)
665 3:54:21 ESPLAT THIERRY Us Avord V1M (+)
666 3:54:23 GUENIN VERONIQUE As Ptt Chalons V1F (+)
667 3:54:23 PORTENART CHRISTOPHE V1M (+)
668 3:54:25 FAYOLLE FABRICE V1M (+)
669 3:54:28 BLANDIN JEAN PIERRE La Balgencienne V1M (+)
670 3:54:29 KHMELEVSKIY ANDREY Apc Hopital Brive SEM (+)
671 3:54:35 VIRMAUX ERIC Smac SEM (+)
672 3:54:41 BAUD FrançoisE Usm Viroflay V1F (+)
673 3:54:42 ROBIN JEAN MICHEL Les Ponticauds V2M (+)
674 3:54:42 MONNE CHRISTOPHE V1M (+)
675 3:54:50 NOUVELLON PASCAL V1M (+)
676 3:54:51 GOUACHE VINCENT V2M (+)
677 3:54:53 MOUTAUD PHILIPPE Aon SEM (+)
678 3:54:56 LEROY DIDIER V2M (+)
679 3:54:58 BEDU DOMINIQUE Gien Marathon V1F (+)
680 3:54:59 Chenon Rene Uso Chelles V3M/43 (+)
681 3:55:00 BEAUDON YVES V1M (+)
682 3:55:04 DUVALLET CLAUDE As La Haye Malherbe V2M (+)
683 3:55:06 QUERON MARIADIC Oradour Sur Glane 87520 V2M/51 (+)
684 3:55:15 MOROY JOEL Sa Autun V1M (+)
685 3:55:20 CIRET LUDOVIC SEM (+)
686 3:55:23 BESSON JEAN MARC V2M (+)
687 3:55:37 LE ROUX SYLVAIN V1M (+)
688 3:55:40 TANGUY STEPHANE Uso Chelles V1M (+)
689 3:55:43 LUCAS FREDERIC V1M (+)
690 3:55:47 BOUR FABRICE SEM (+)
691 3:55:50 Zadikian Serge Ronde Ceretane V3M (+)
692 3:55:56 LEITE AUGUSTO SEM (+)
693 3:56:04 CARRE MARIE HELENE Eap Chatelleraudais V2F (+)
694 3:56:04 MARCEL MARYLINE S/l Usc Buzancais V2F (+)
695 3:56:08 SALMON ALAIN Usm Viroflay V1M (+)
696 3:56:14 POULHES JACQUES Running Evasion V3M (+)
697 3:56:14 DETEE GILLES V1M (+)
698 3:56:20 LEMENUET FREDERIC V1M (+)
699 3:56:30 FREROT BRIGITTE Vtt Club Blesois V2F (+)
700 3:56:41 BRIDET JEAN PAUL V2M (+)
701 3:56:44 LANAO JEAN JACQUES V1M (+)
702 3:56:48 GOUACHE BENOIST V2M (+)
703 3:56:51 LECLERCQ PHILIPPE Us Gazelec V3M (+)
704 3:56:52 GERNIGON OLIVIER Rc Nantais SEM (+)
705 3:56:57 COUTURET RICHARD Sens Triathlon SEM (+)
706 3:56:58 Mouteau Christian Esva Beaufort V2M/52 (+)
707 3:56:58 VLAMYNCK REGIS 2eme Cct SEM (+)
708 3:57:21 DRAMBOIT VERONIQUE V1F (+)
709 3:57:24 PIPARD PASCAL Esva Beaufort SEM (+)
710 3:57:24 DESLOGES MICHEL As St Sylvain V1M (+)
711 3:57:31 VILLATTE JEAN ROBERT Saint Doulchard Runn V2M (+)
712 3:57:38 BOSCOURNUT ERIC V1M (+)
713 3:57:38 BLONDEAU FREDERIC V1M (+)
714 3:57:38 LE BECACHEL MYRIAM V1F (+)
715 3:57:40 GONDARD JAMES Sable Triathlon V1M (+)
716 3:57:44 MENI CHRISTELLE V1F (+)
717 3:57:45 TERRIEN JEAN François Ascori V2M (+)
718 3:57:49 FERRER ANNE PAULE Avia Club Issy SEF (+)
719 3:57:52 MARICHAL CATHERINE Cos Villiers Athleti V1F (+)
720 3:57:54 CORBION JEAN Courir A St Gervais V2M (+)
721 3:57:55 BEAUDON MARIA Amitie Nature V1F (+)
722 3:58:03 CARPENTIER LUC V2M (+)
723 3:58:10 Chatal Claude V1M/63 (+)
724 3:58:10 LEROUX THIERRY V1M (+)
725 3:58:11 GARREAU VIVIANE Co Savigny Sur Orge V1F (+)
726 3:58:14 CAZIN JOEL V3M (+)
727 3:58:14 BUGEAUD FRANCK V2M (+)
728 3:58:25 LEMARCHAND GUILLAUME SEM (+)
729 3:58:27 BERCHER JEAN YVES V1M (+)
730 3:58:33 BERNAT FRANCE Saint Doulchard Runn V2F (+)
731 3:58:34 PICARD JACK V3M (+)
732 3:58:35 NEYRET RENE V2M (+)
733 3:58:38 BROSSE FREDERIC V1M (+)
734 3:58:39 DELABARRE BRIGITTE As Ptt Blois V1F (+)
735 3:58:41 RAULT CHRISTIAN V1M (+)
736 3:58:44 BRIENS DOMINIQUE V2M (+)
737 3:58:46 LAMARE ALETH Aon V1F (+)
738 3:58:47 LAUDREL FRANCINE As La Haye Malherbe V2F (+)
739 3:58:48 DUGUY DIDIER Nord Vendee Athletis V1M (+)
740 3:58:49 BREGERAS ERIC V1M (+)
741 3:58:58 TRUTTET GERARD Foulees Sainghinoise V2M (+)
742 3:59:01 GRIVES BRUNO V2M (+)
743 3:59:09 GONDOLF PATRICK John Deere V1M (+)
744 3:59:13 BASTIEN PHILIPPE Rcb V2M (+)
745 3:59:13 VASCONCELLOS CLAUDIA (BEL) Rcb V1F (+)
746 3:59:18 GOURY VALERIE Ussp Course Et Natur SEF (+)
747 3:59:24 EMCHE JEAN PIERRE V3M (+)
748 3:59:33 CHARLON NOELLE Ca Foecy V2F (+)
749 3:59:36 RICLET DAMIEN SEM (+)
750 3:59:41 DELLAC FrançoisE V2F (+)
751 3:59:42 CAILLARD PASCAL Courir A St Gervais V2M (+)
752 3:59:44 MEDINA FRANCISCO V1M (+)
753 3:59:56 Desnoyers Pascale As Ptt Auxerre V1F (+)
754 4:00:04 BESNARD CHRISTIAN V2M (+)
755 4:00:14 MENAGER CHRISTOPHE Apc Hopital Brive V1M (+)
756 4:00:22 DUJARDIN SYLVAIN Les Mordus A 2 R V1M (+)
757 4:00:34 BOICHEROT BENOIT MICHEL Eacm V2M (+)
758 4:00:41 AME CHRISTIAN V3M (+)
759 4:00:41 SILVESTRE GIL SEM (+)
760 4:00:52 REMOUE FLORENCE V1F (+)
761 4:00:53 REMOUE PATRICE V1M (+)
762 4:01:01 LEFEBVRE FREDDY Foulees Du Noble Jou V1M (+)
763 4:01:02 GENEAU BERNARD Le Monde En Courant V1M (+)
764 4:01:15 ROCHE THIERRY V1M (+)
765 4:01:15 FAYE LIONEL SEM (+)
766 4:01:26 SCHNEIDER ERIC V1M (+)
767 4:01:33 PIRONNEAU PASCAL V1M (+)
768 4:01:44 PEIGNE LOIC Asl Chemin Vert Caen V2M (+)
769 4:01:49 JACQUES THIERRY Rcc V1M (+)
770 4:01:54 LEMONNIER SERGE Cvc 41 V2M (+)
771 4:01:58 BARBAREAU BENOIT V1M (+)
772 4:02:29 GOBYN MARIE JO Lb Chateauroux V3F (+)
773 4:02:31 ROBICHON JEAN CLAUDE V2M (+)
774 4:02:32 MAISONNIER FrançoisE Esmpa V2F (+)
775 4:02:47 SILBERMANN MATTHIEU SEM (+)
776 4:02:50 PIRODON FREDERIC Troyes Omnisports V1M (+)
777 4:02:51 Pavan Jean Paul As Ptt Auxerre V2M (+)
778 4:02:54 GRUET PHILIPPE Merci Pour Eux V1M (+)
779 4:03:01 CAZIN CHRISTIAN Amicale Des Solognot V2M (+)
780 4:03:10 AUDOYER BERNARD Jogging Semoy V1M (+)
781 4:03:15 NARBEY BERNARD Loisirs Pedestres Ty V2M (+)
782 4:03:20 GUAY ALBAN V2M (+)
783 4:03:30 MARGOT JEAN MARC V2M (+)
784 4:03:33 GODDE JOEL V1M (+)
785 4:03:43 SCHOEPS IVAN V4M (+)
786 4:03:46 CRESPIN JEAN LOUIS Amicale Des Solognot V1M (+)
787 4:04:07 AUDIN THIERRY Us Aigrefeuille Athl V2M (+)
788 4:04:14 GAUDRAT JEAN PIERRE V3M (+)
789 4:04:19 CHAUSSET YVAN Evma V1M (+)
790 4:04:23 FILOCHE ERIC V1M (+)
791 4:04:24 HERVE RENALD Courir A Coulombiers SEM (+)
792 4:04:35 DEBRAY BEATRICE Eacp V1F (+)
793 4:04:46 ATTARD PATRICK Les Mordus A 2 R V2M (+)
794 4:05:00 BERLAND Jean Us Gazelec V4M/38 (+)
795 4:05:04 RENTY BRUNO V1M (+)
796 4:05:12 LE ROULLEY ISABELLE V1F (+)
797 4:05:14 SALIN JEAN CLAUDE V2M (+)
798 4:05:14 SUTRE ELIZABETH V1F (+)
799 4:05:21 MEYER VALERIE V1F (+)
800 4:05:22 STOOP ANDRE Co Chateau Du Loir V3M (+)
801 4:05:29 OLIVIER MYRIAM As Chu Caen V1F (+)
802 4:05:31 LAVAUD PIERRE Ca Brive V1M (+)
803 4:05:37 PONSART OLIVIER SEM (+)
804 4:05:44 KIEPURA BERNARD V1M (+)
805 4:05:51 LE BRETON MARTINE S/l Oc Gif Sur Yvett V1F (+)
806 4:06:04 JULIEN BERNARD V2M (+)
807 4:06:09 MICHEL DOMINIQUE Cosm V1M (+)
808 4:06:18 IWASA KENJI The Pupus V2M (+)
809 4:06:37 SIREUIL BERNARD V2M (+)
810 4:06:43 BRABAN BRUNO Les Moustiques V1M (+)
811 4:06:50 PERRIN MONIQUE V2F (+)
812 4:06:59 BOUCONTET PASCAL V2M (+)
813 4:07:00 PINEAU ROSELYNE Eap Chatelleraudais V1F (+)
814 4:07:13 PRIGENT VINCENT SEM (+)
815 4:07:15 SIMONET DOMINIQUE As Ptt Chalons V1F/64 (+)
816 4:07:15 JANIW DANIEL As Ptt Chalons V1M (+)
817 4:07:15 SIMONET ALAIN As Ptt Chalons V2M (+)
818 4:07:21 MALLET ANNIE V1F (+)
819 4:07:28 GIRAUDON LAURENT Jog Gatine V1M (+)
820 4:07:32 WERNER PHILIPPE V1M (+)
821 4:07:39 OGER NATHALIE V1F (+)
822 4:07:46 MIREAU PHILIPPE Foulees Sainghinoise V2M (+)
823 4:07:55 LEGROS CHRISTINE Saint Maure Ac V2F (+)
824 4:08:31 MACE ROBERT St Michel Sports V2M (+)
825 4:08:51 CRESPON VALERIE Evma SEF (+)
826 4:08:58 SALLUZZO PASCAL V1M (+)
827 4:09:03 WAILLY JEAN MARC Ascea Moronvilliers V2M (+)
828 4:09:04 COUDRIAU JACQUES V3M (+)
829 4:09:05 BARRY JEAN MARC V1M (+)
830 4:09:22 REVIAL DOMINIQUE V2M (+)
831 4:09:46 CHOJNOWSKI JEAN LUC V2M (+)
832 4:10:00 LESTIEN BERNARD V2M (+)
833 4:10:01 CENZANO MINA Rcb SEF (+)
834 4:10:09 FAYE BRUNO Sens Triathlon SEM (+)
835 4:10:10 MIRABEAU PASCAL Apc Hopital Brive SEM (+)
836 4:10:10 MOULIN STEPHANE V1M (+)
837 4:10:11 DERNIS HENRI PIERRE SEM (+)
838 4:10:14 TREMINE HERVE V1M (+)
839 4:10:15 THIRY ETIENNE V2M (+)
840 4:10:22 ROUSSEL JEAN François V2M (+)
841 4:10:31 PLAQUEVENT BERTRAND Exxonmobil Sports V1M (+)
842 4:10:36 BENOIST DIDIER Acil V1M (+)
843 4:10:39 CHAUDEAU PHILIPPE V2M (+)
844 4:10:40 JACQUELIN PATRICK V2M (+)
845 4:10:41 DUVILLE MARTINE V1F (+)
846 4:10:41 DUVILLE DOMINIQUE V2M (+)
847 4:10:47 BAUDOIN RAYMOND As Museum V3M (+)
848 4:10:51 RIGOT SERGE Rcb V3M (+)
849 4:10:57 VERSEUX PASCAL V1M (+)
850 4:11:06 LE GLEUHER JEAN YVES V2M (+)
851 4:11:21 CHESSERON JACQUES As St Junien V3M (+)
852 4:11:24 LUGAND LAURENT V1M (+)
853 4:11:42 ANZANO MICHEL V2M (+)
854 4:12:03 LECLERC PHILIPPE Bus Oceane Sc SEM (+)
855 4:12:04 LEQUIEN JOEL V2M (+)
856 4:12:06 GAUTIER JOEL V1M (+)
857 4:12:09 CARDIN ALAIN Rc Nantais V2M (+)
858 4:12:09 THEBAUD GERALD Cap Mettray V1M (+)
859 4:12:25 THEPAULT DOMINIQUE V2M (+)
860 4:12:42 AMBLARD GERARD Loisirs Pedestres Ty V4M (+)
861 4:12:42 GOTTIEB JEAN François Asav Triathlon V3M (+)
862 4:12:54 PILLOT LAURENCE Sa Autun V2F (+)
863 4:12:54 BOURDAIN CHRISTELLE Foulees Du Noble Jou SEF (+)
864 4:12:54 ZAFFINO VINCENT Sa Autun V2M (+)
865 4:13:10 FIELD PAUL Veterans Ac V2M (+)
866 4:13:29 CAZALENS THIERRY Les Mordus A 2 R V1M (+)
867 4:13:46 BOUDARD ARNAUD V1M (+)
868 4:13:48 RENON PATRICK V1M (+)
869 4:13:50 CROISAT BOU LIANG V1F (+)
870 4:14:00 LE BRETON HERVE Aepc Aulnay V1M (+)
871 4:14:03 LEMAIRE GREGORY Dusolier Calberson SEM (+)
872 4:14:09 COSQUER HERVE V2M (+)
873 4:14:14 LE BIGOT JACQUES ANGELIQUE Rcc V1F (+)
874 4:14:14 FOUQUEREL PHILIPPE As Chu Caen V2M (+)
875 4:14:16 CHARVET GILLES V3M (+)
876 4:14:32 BOUCHET BRUNO V1M (+)
877 4:14:40 PASNON YVES Ac Romorantin V2M (+)
878 4:14:41 METAYER JEROME SEM (+)
879 4:14:42 ROUVIERE MARCEL V1M (+)
880 4:15:04 VIDAL OLIVIER SEM (+)
881 4:15:12 ROUSSEAU VERONIQUE V1F (+)
882 4:15:12 NIZOUT ROGER V2M (+)
883 4:15:17 LE FLOCH ANDRE Bles D Or V2M (+)
884 4:15:24 LE QUANG BIENG ARNAUD Ce Continental Rambo SEM (+)
885 4:15:55 CHARDON MONIQUE As St Sylvain V2F (+)
886 4:16:15 LETROT PIERRE V2M (+)
887 4:16:16 GAMBERT EVELYNE Rc Nantais V1F (+)
888 4:16:16 RABINE GILLES Rc Nantais V2M (+)
889 4:16:27 DEBONO FRANCIS Evma V2M (+)
890 4:16:30 LEMONNIER ANNICK Cvc 41 V1F (+)
891 4:16:44 PIGNON PHILIPPE SEM (+)
892 4:16:45 PINEAU SONIA Eacm V1F (+)
893 4:16:46 MOROS MONIQUE V3F (+)
894 4:17:29 LAFON DIDIER Dusolier Calberson V1M (+)
895 4:17:42 COZAR MARIE PAUL Amicale Omnisport Ni V2F (+)
896 4:17:42 BARBE PATRICK SEM (+)
897 4:17:50 DEHLINGER JEAN MARIE As Ripault V1M (+)
898 4:18:00 DANO PATRICE Eap Chatelleraudais V1M (+)
899 4:18:09 LE GALL DAVID SEM (+)
900 4:18:11 CHAPRON SYLVIE V2F (+)
901 4:18:30 BATAILLE GIL As St Sylvain V1M (+)
902 4:18:31 DUVAL MICHEL L Orteil En Pointes V3M (+)
903 4:18:34 FOUGEROUX PATRICK V2M (+)
904 4:18:46 SATO YUJI V1M (+)
905 4:19:09 ROSTAN HERVE V1M (+)
906 4:19:22 COSNE SYLVAIN V1M (+)
907 4:19:24 CHEVRIER ERIC SEM (+)
908 4:19:33 TIXIER NOELLE V1F (+)
909 4:19:34 RAMIREZ RAFAEL SEM (+)
910 4:19:34 ANTONIO CORINNE V1F (+)
911 4:19:39 LEMAIRE JEAN V2M (+)
912 4:19:52 CHABAUDIE ROBERT V2M (+)
913 4:19:52 JEANNEY WILLIAM Troyes Omnisports V2M (+)
914 4:19:58 FORTIN CHRISTIAN Pouzaugues Ac Athle V2M (+)
915 4:20:08 BERTHEAU CHRISTIAN Est Charente Athleti V1M (+)
916 4:20:12 POTARD LAURENT V1M (+)
917 4:20:15 FIELD CATHERINE V1F (+)
918 4:20:24 BRUNET NORBERT V2M (+)
919 4:20:49 MARIN François V2M (+)
920 4:20:49 LAIR JEAN DENIS V2M (+)
921 4:20:49 GUILLOUET LAURENT SEM (+)
922 4:20:49 MOINET BERTRAND V1M (+)
923 4:20:52 MARTIN HILAIRE SEM (+)
924 4:20:53 TOURNAUD DOMINIQUE V2M (+)
925 4:20:55 CORMON EVELYNE Eacp V2F (+)
926 4:21:06 JONCKHEERE BENOIT V2M (+)
927 4:21:07 MACON DOMINIQUE Ibm Orleans V2M (+)
928 4:21:36 BRASSART BERNARD Avia Club Issy V3M (+)
929 4:21:59 ROUSSEL ALAIN Bus Oceane Sc V2M (+)
930 4:22:08 MARTINEZ DANIEL V2M (+)
931 4:22:08 RONCERAY MONIQUE V1F (+)
932 4:22:25 BOUVET YVES V2M (+)
933 4:22:33 BEAUDOIN JOCELYNE V2F (+)
934 4:22:39 PIFFARD BERNARD Asav Triathlon V2M (+)
935 4:22:39 DUMONT FABIEN Eveil De Contres SEM (+)
936 4:22:45 DUQUESNE ALAIN Les Mordus A 2 R V2M (+)
937 4:22:50 LEBOURCQ ALAIN V2M (+)
938 4:22:55 BOMBOIS BERNARD V3M (+)
939 4:22:57 GUILLOU GERARD V1M (+)
940 4:23:06 JAMAIN LIBERIA V1F (+)
941 4:23:18 FAVARD LUC V2M (+)
942 4:23:34 MARCHAND GUY V2M (+)
943 4:23:45 PEDROLLO MICHEL V4M (+)
944 4:24:03 BESSERON JEAN PAUL Vineuil Sports V1M (+)
945 4:24:08 OLTRA CLAUDE V3M (+)
946 4:24:09 DEBEKKER ALAIN Rcb V3M (+)
947 4:24:41 SAUVE ANTOINE Courir A St Gervais V1M (+)
948 4:24:50 FABBE JEAN MARC V1M (+)
949 4:24:52 TUAL DIDIER V1M (+)
950 4:24:55 HONORE VERONIQUE Eacm V1F (+)
951 4:24:57 LEMOR ISABEL Ac Romorantin V1F (+)
952 4:24:59 GONZALEZ LORENZO V2M (+)
953 4:25:02 PICARD FrançoisE V2F (+)
954 4:25:23 DUDEK PASCAL V1M (+)
955 4:25:29 BOULITEAU BERNARD ?rapetou V1M (+)
956 4:25:46 DUTHEIL BEATRICE Acil V2F (+)
957 4:25:46 DUTHEIL GERARD Acil V2M (+)
958 4:25:53 SIMON JEAN MARIE Bles D Or V1M (+)
959 4:25:56 BAUCHER DANIELLE V1F (+)
960 4:25:57 CHOLLET BRUNO Courir A St Gervais SEM (+)
961 4:26:03 HOAREAU GHISLAIN Bus Oceane Sc V2M (+)
962 4:26:14 DUVEAU JEAN CLAUDE V3M (+)
963 4:26:14 BRARD ANNIE Cap Mettray V1F (+)
964 4:26:16 BRARD DOMINIQUE Cap Mettray V1M (+)
965 4:26:16 LUCAS CLAUDE Club De Marche Ecuei V3M (+)
966 4:26:23 MONNE NICOLE V1F (+)
967 4:26:28 GOBILLOT ERIC V1M (+)
968 4:27:10 DARCEAUX JEAN MICHEL V1M (+)
969 4:27:23 LE QUEMENT CHRISTIAN Bus Oceane Sc V1M (+)
970 4:27:34 PIFFARD JOSETTE Asav Triathlon V2F (+)
971 4:27:44 LEFEVRE JEAN PIERRE Loisirs Pedestres Ty V3M (+)
972 4:27:58 FOUCHARD MARIE HELENE V1F (+)
973 4:27:59 DUCAROIX FABRICE Fvp Boussac V1M (+)
974 4:27:59 TRUTTET MICHELLE Foulees Sainghinoise V3F (+)
975 4:28:00 LEFEBVRE PHILIPPE Foulees Sainghinoise V2M (+)
976 4:28:17 CHANTOISEAU GUILLAUME S/l Oc Gif Sur Yvett SEM (+)
977 4:28:29 HUCHER PATRICE V2M (+)
978 4:28:35 PERAL CHANTAL V2F (+)
979 4:28:48 WYSS THIERRY Ac Veulais V2M (+)
980 4:28:49 CANU MARTINE Ac Veules Les Roses V1F (+)
981 4:28:49 AYOUB GUILLAUME V1M (+)
982 4:28:58 JAOUEN BRUNO Bles D Or SEM (+)
983 4:29:00 BROSSARD LUC V1M (+)
984 4:29:04 MEIRSMAN PASCAL V1M (+)
985 4:29:15 DECRESSAC PATRICK V2M (+)
986 4:29:16 CORNILLE MONIQUE Courir A Baisieux V2F (+)
987 4:29:16 CORNILLE BERTRAND Courir A Baisieux V2M (+)
988 4:29:21 ARDILLON DIDIER V2M (+)
989 4:29:24 NOUGER SEBASTIEN SEM (+)
990 4:29:40 ORTSCHEIT THIERRY V1M (+)
991 4:29:51 AYMOZ THIERRY V1M (+)
992 4:30:06 KADA NORDINE SEM (+)
993 4:30:10 LALOY STEPHANE SEM (+)
994 4:30:12 NAIZET XAVIER SEM (+)
995 4:30:12 ROYAN SEBASTIEN SEM (+)
996 4:30:24 BOUCHERON PASCAL SEM (+)
997 4:30:37 LEVEQUE MICHEL V2M (+)
998 4:30:39 NOYEZ JAN V2M (+)
999 4:31:01 HENRY SYLVAIN V3M (+)
1000 4:31:19 PROUST NADINE V2F (+)
1001 4:31:23 NICOLAS MICHEL V2M (+)
1002 4:32:13 PLUMAIN SANDRA SEF (+)
1003 4:32:18 BOSSOUTROT PATRICE SEM (+)
1004 4:33:04 CALMES JOEL V2M (+)
1005 4:33:08 GODIN GILLES V1M (+)
1006 4:33:33 CALDAS JOSE Nord Vendee Athletis V1M (+)
1007 4:34:08 ADDED BEATRICE SEF (+)
1008 4:34:08 PAULMIER BRUNO V1M (+)
1009 4:34:18 TAILLIEZ MICHEL As Fas V2M (+)
1010 4:34:19 PAULMIER JEAN LUC V1M (+)
1011 4:34:19 GILLE ALAIN V3M (+)
1012 4:34:44 ROUSSEAU JOSIANE V1F (+)
1013 4:34:45 JOUFFRIAULT JOEL V3M (+)
1014 4:34:58 ENAL CHRISTIAN Rc Chellois V2M (+)
1015 4:35:24 FONTAINE DENIS Nomacadam Star V1M (+)
1016 4:35:46 WARLOUZE MIREILLE Ascema V1F (+)
1017 4:36:19 LEGUE BRUNO V1M (+)
1018 4:36:43 PAILLER MICHEL Csa Gueret V1M (+)
1019 4:36:55 HAMON JEAN YVES V2M (+)
1020 4:37:09 DUBREUIL ANNE As Fondettes V1F (+)
1021 4:37:14 BUREAU STEPHANE SEM (+)
1022 4:37:37 LANCEREAU MARIE HELENE Spiridon Mellois V3F (+)
1023 4:38:01 SCHALL ALAIN V1M (+)
1024 4:38:08 MARTIN ELIANE S/l Oc Gif Sur Yvett V2F (+)
1025 4:38:50 BAZANTAY MARIE ANNE V1F (+)
1026 4:38:54 DAMIENS DIDIER V1M (+)
1027 4:38:55 GILLE CLAUDIE V3F (+)
1028 4:38:56 LAURENT MARC V3M (+)
1029 4:39:01 LAUDREL JEAN YVES As La Haye Malherbe V2M (+)
1030 4:39:01 MARCHAND THIERRY Foulees Du Noble Jou V1M (+)
1031 4:39:01 BERTIN GERARD Rethel Courir V2M (+)
1032 4:39:13 DUPLAIX François V2M (+)
1033 4:39:18 MEYER CHANTAL Bles D Or V1F (+)
1034 4:39:18 CLOAREC BRIGITTE Bles D Or V2F (+)
1035 4:39:23 SALZARD BERNARD V2M (+)
1036 4:39:23 LAURENT François V2M (+)
1037 4:39:26 VANDELLE SERGE Dusolier Calberson V1M (+)
1038 4:39:28 LAJOUX FrançoisE Dusolier Calberson V1F (+)
1039 4:39:57 COMBE ELISABETH V1F (+)
1040 4:39:58 RONDOU MICHEL V3M (+)
1041 4:40:04 CHARGY THERESE Spiridon Bocage Bres V1F (+)
1042 4:40:11 BICHARD YOLANDE Avia Club Issy V2F (+)
1043 4:40:16 PREVOT EDGARD V4M (+)
1044 4:40:19 PEGHON CHRISTIAN Saint Doulchard Runn V2M (+)
1045 4:40:33 GORGES JEAN CLAUDE V3M (+)
1046 4:41:20 LEROUX CLAIRE V1F (+)
1047 4:41:53 DRON MICHEL V2M (+)
1048 4:41:55 BOUGEROL FREDERIC V1M (+)
1049 4:41:56 ANDRIEUX GREGORY 2eme Cct SEM (+)
1050 4:42:07 ROBIN ANH THU Indre Ac SEF (+)
1051 4:42:07 ROBIN JEAN MARIE Indre Ac SEM (+)
1052 4:42:14 BERNARD DANIEL V3M (+)
1053 4:42:17 RICHARD MARIE MANON Eap Chatelleraudais SEF (+)
1054 4:42:18 LIBESSART CATHERINE Val De Somme V1F (+)
1055 4:42:18 LIBESSART DANIEL Val De Somme V1M (+)
1056 4:42:21 BENOIST SAMUEL SEM (+)
1057 4:42:39 SCHWINDT PHILIPPE Sa Autun V1M (+)
1058 4:42:52 PERINET XAVIER SEM (+)
1059 4:42:55 SOYSOUVANH YONG YOUT V1M (+)
1060 4:43:11 RENARD BENOIT 1000 Pattes V3M (+)
1061 4:43:38 ETILE CHRISTOPHE 2eme Cct SEM (+)
1062 4:43:42 LOISEAU DIDIER V1M (+)
1063 4:43:42 LAROUBINE ALAIN V2M (+)
1064 4:44:04 LEE PACK RENE V1M (+)
1065 4:44:41 BONNOTTE JOCELYNE Entente Chalon Athle V2F (+)
1066 4:44:41 THOMAS JOCELYNE Entente Chalon Athle V2F (+)
1067 4:44:57 DEMANGE LIONEL V1M (+)
1068 4:44:57 FAMEAU DIDIER V2M (+)
1069 4:45:26 KACI JACQUES Bus Oceane Sc V1M (+)
1070 4:46:34 BORGET OLIVIER S/l Oc Gif Sur Yvett V1M (+)
1071 4:47:30 OTHON PATRICK V1M (+)
1072 4:48:19 LEGUAY PIERRE V1M (+)
1073 4:48:44 MORA CHRISTIAN Apc Hopital Brive V2M (+)
1074 4:49:24 ISIDORO ATILIO Rc Chellois V1M (+)
1075 4:49:57 OLIVIERI DENIS Foulees Du Noble Jou V1M (+)
1076 4:50:41 GENEAU MARIE Le Monde En Courant V2F (+)
1077 4:50:44 BRAIDA SERGE V2M (+)
1078 4:51:51 DESMARCHAIS LAURENT SEM (+)
1079 4:52:28 Minali-Bella Solange Sens Triathlon V1F/66 (+)
1080 4:54:04 GAUTHIER JEROME SEM (+)
1081 4:56:07 WARLOUZE BRUNO Ascema V2M (+)
1082 4:59:33 PESCE PIERRE HENRI V1M (+)
1083 4:59:44 BOYER JEROME SEM (+)
1084 4:59:46 ORSAT ALEXIS SEM (+)
1085 5:00:05 Boiron Jean-Michel As Remiremont Hv V3M/45 (+)
1086 5:00:26 AUVIN NADINE Spiridon Mellois V1F (+)
1087 5:01:04 ASQUIER PHILIPPE V2M (+)
1088 5:01:06 GUILLAUME CLAUDIE Ags Les Essarts Le R V4F (+)
1089 5:01:54 BUCH ALAIN V2M (+)
1090 5:03:43 MARLIER JACQUES V3M (+)
1091 5:05:26 POITOU GILLES V2M (+)
1092 5:11:46 FOUESNEAU FRANTZ SEM (+)
1093 5:11:47 KERSALE LEQUIN FLORENCE V1F (+)
1094 5:11:49 AURIAULT JEAN GUY V1M (+)
1095 5:14:25 ROMEUR VERONIQUE As Blacourt V1F (+)
1096 5:20:48 DE COCK PASCAL V1M (+)
1097 5:20:53 JORGE ANNICK V2F (+)
1098 5:21:54 SOLIGNAC PHILIPPE Jogging Club Sablais V2M (+)
1099 5:21:56 HOUILLERE DOMINIQUE V2M (+)
1100 5:27:29 BORGET SYLVIE S/l Oc Gif Sur Yvett V1F (+)