Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cheverny              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 01/04/2007 - 6ème édition - 1392 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:25:36 Fetizon Pascal As Ptt Chalons V1M/62 (+)
2 2:27:34 NOWE ARNAUD Us Dunkerque SEM/75 (+)
3 2:27:58 Foulhoux Thierry Val D Orge Athletic V1M/65 (+)
4 2:28:44 LACOMBE REGIS Ecla Albi V1M/67 (+)
5 2:32:31 BRETAUD BERNARD Nord Vendee Athletisme V1M/67 (+)
6 2:32:41 Vincendeau Thierry Ja Fretin SEM/71 (+)
7 2:33:26 Bouchemit Michael Courir A Fabregues V1M/58 (+)
8 2:34:38 BORDUS JEAN MARC As Ptt Orleans V1M/60 (+)
9 2:34:43 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
10 2:36:47 VEIGNAL STEPHANE As Ptt Orleans SEM/69 (+)
11 2:37:41 Bruel Patrice SEM/70 (+)
12 2:38:36 MACHADO AMERICO Ste Genevieve Sports V1M/60 (+)
13 2:39:01 GAREL DAVID As Fondettes SEM/74 (+)
14 2:43:13 SENEE ERIC Es Val Anjou Beaufor V1M/63 (+)
15 2:43:33 LAROUDIE GERARD Triathlon Club Chate V2M/53 (+)
16 2:44:09 DESMOTS GERARD Jsa Triathlon V1M/59 (+)
17 2:45:06 DIDE MICHAEL SEM/70 (+)
18 2:45:20 GROPPI FERDINAND Triathlon Club Torcy SEM/72 (+)
19 2:46:37 SERISIER Jean-Michel Essha V1M/61 (+)
20 2:46:46 LETESSIER PHILIPPE V1M/61 (+)
21 2:47:16 RUTY Stephane Usm Montargis SEM/71 (+)
22 2:47:42 TISSERANT GAETAN Ste Genevieve Sports V1M/58 (+)
23 2:48:06 DILMI LUDOVIC Rambouillet Sports V1M/65 (+)
24 2:48:37 CARNET CHRISTOPHE SEM/72 (+)
25 2:48:43 DUPONT OLIVIER Usm Montargis SEM/75 (+)
26 2:48:50 SOUALEM KARIM Lisses Ac V1M/66 (+)
27 2:49:15 BOGAERT François Gien Marathon V1M/66 (+)
28 2:49:15 DILMI CHRISTIAN Eco Cjf V1M/66 (+)
29 2:49:53 PEZIERE XAVIER Evma V1M/59 (+)
30 2:50:48 CHERQAOUI NOURREDINE (MAR) Ste Genevieve Sports SEM/73 (+)
31 2:51:09 GOURNAY LAURENT Es Arques V1M/66 (+)
32 2:51:24 MARECHAL FRANCK As Sealedair SEM/72 (+)
33 2:52:09 MORO SIBILOT SERGE V1M/61 (+)
34 2:52:28 HARDY CHRISTOPHE Cao St Cyr Triathlon SEM/69 (+)
35 2:52:35 FRICONNET PATRICE Triathlon Club Torcy V1M/67 (+)
36 2:52:44 PALMERI DANIEL As Libourne V1M/61 (+)
37 2:52:49 DE ALMEIDA JOEL V1M/66 (+)
38 2:53:12 MERLIN JEREMY Ac Villeneuve SEM/73 (+)
39 2:53:23 JACQMIN SERGE (BEL) Nac V2M/54 (+)
40 2:53:27 BERTHAULT PHILIPPE Asps V1M/64 (+)
41 2:53:41 SAVARY XAVIER SEM/77 (+)
42 2:53:54 COLIN PIERRE SEM/77 (+)
43 2:54:14 PELLETIER LUC Lma 72 V1M/65 (+)
44 2:54:38 GILET VOLARD NICOLE Athletic Retz Sud La V1F/65 (+)
45 2:54:50 DESLANDES JOEL Essha V2M/54 (+)
46 2:55:03 GUILLEMAIN PHILIPPE Uai Nogent Sur Marne V1M/61 (+)
47 2:55:13 TSCHOFEN BRUNO Us Marcigny V1M/64 (+)
48 2:55:29 JOUBERT CHRISTIAN Ua Langueux V1M/62 (+)
49 2:56:10 PETITDEMANGE REMI Cis Arnould V1M/60 (+)
50 2:56:28 RICHARD JEAN LOUIS Inter Ce Thales Cholet V1M/59 (+)
51 2:56:29 FAURY JEAN MICHEL Courbevoie Ac V1M/67 (+)
52 2:56:46 SIMONNEAU PHILIPPE Lisses Ac V1M/58 (+)
53 2:57:08 DEDE ARMAND Bosc V1M/61 (+)
54 2:57:13 GHERARDI BERNARD Lisses Ac V2M/48 (+)
55 2:57:24 EMO FREDERIC SEM/70 (+)
56 2:57:40 PINEAU PASCAL Esm Challans V1M/65 (+)
57 2:58:02 SAVIN MICHEL Courir A Cancale V2M/51 (+)
58 2:58:02 BOUCHER ERIC V1M/67 (+)
59 2:58:07 COUMBA FELICIEN Ena Angers V1M/62 (+)
60 2:58:09 VOIRON LAURENT V1M/66 (+)
61 2:58:15 PAUTONNIER MICHEL Us Mery Ac SEM/71 (+)
62 2:58:36 GUIGNAT DIDIER Us Berry V2M/57 (+)
63 2:58:38 ALLERY DOMINIQUE Ac Chinonais V2M/56 (+)
64 2:58:40 PUCHE GEORGES Asfas Saran V1M/63 (+)
65 2:58:42 DELVAL ALAIN Cs Courtry V2M/48 (+)
66 2:58:43 KERROUX YVON Co Du Sud Essonne V2M/52 (+)
67 2:58:47 RODRIGUES ALBERT SEM/68 (+)
68 2:59:14 Barbeau Christophe V1M/62 (+)
69 2:59:22 SPARFEL JEAN MARIE As Libourne V2M/54 (+)
70 2:59:23 DUBE PHILIPPE Esva V1M/59 (+)
71 2:59:27 LE FLOHIC LAURENT Adn Noyal Py SEM/69 (+)
72 2:59:37 DUPONT GERARD As Ptt Angers V1M/58 (+)
73 2:59:53 GROSBOIS DIDIER Ena Angers V1M/61 (+)
74 2:59:54 BERNARD JEAN LUC Ac Veules Les Roses V1M/58 (+)
75 2:59:59 DUBOIS FRANCIS Macadam 77 V2M/56 (+)
76 3:00:01 MOREY SERGE Ea Joue Les Tours V1M/58 (+)
77 3:00:04 HUGOT PASCAL As Ptt Auxerre V1M/65 (+)
78 3:00:09 GUILLOU HERVE Us Mery Ac V2M/56 (+)
79 3:00:29 JOURDAIN EMMANUEL Al Aunay-villers V1M/65 (+)
80 3:00:32 LERAT VALERIE Athletisme Olympic P SEF/69 (+)
81 3:00:42 DIFFELLAH HADJELAKAAL Lisses Ac SEM/74 (+)
82 3:00:44 PIPET FABRICE Emg V1M/67 (+)
83 3:00:45 LAMBERT PHILIPPE V1M/63 (+)
84 3:00:50 LE BRIS CLAUDE V1M/62 (+)
85 3:00:58 BREJARD LAURENT As Coureurs De Loche SEM/72 (+)
86 3:01:01 BERTON CHRISTOPHE SEM/73 (+)
87 3:01:12 BOURSIER LAURENT Jogging Club Sablais V1M/66 (+)
88 3:01:18 BALLUT JEAN CLAUDE As Ptt Auxerre V1M/62 (+)
89 3:01:20 GARNIER François Macadam 77 V2M/49 (+)
90 3:01:25 DABIN CHRISTOPHE Entente Des Mauges V1M/67 (+)
91 3:01:25 SIMAN ANDRE V1M/66 (+)
92 3:01:28 PAILHES GERARD Aaa Du Lyonnais V2M/57 (+)
93 3:01:32 GIGAULT LAURENT Les Foulees Breuille V2M/57 (+)
94 3:01:36 VERNA BRUNO V1M/65 (+)
95 3:01:44 DESGIGOT MICHEL V1M/58 (+)
96 3:01:44 COTTEVERTE DIDIER Laval Court Cool V1M/62 (+)
97 3:01:52 BOUCHER DOMINIQUE Usm Montargis V1M/58 (+)
98 3:01:53 FROUX JEAN François Ea Pays Chatellerau V2M/55 (+)
99 3:01:54 CHEVRIER PHILIPPE V1M/60 (+)
100 3:01:55 CONTAT DAMIEN Gien Marathon SEM/78 (+)
101 3:01:58 T JOEN PASCAL Sable Jog 72 V1M/63 (+)
102 3:01:59 COLLEN THIERRY Ja Melesse SEM/69 (+)
103 3:02:24 DUAULT ERIC Bsa Pontivy SEM/72 (+)
104 3:03:04 HAQUIN CHRISTIAN As Ptt Charleville V1M/61 (+)
105 3:03:14 BOULANGER FRANCK Asab SEM/68 (+)
106 3:03:20 FOURRE FABRICE SEM/73 (+)
107 3:03:23 NICOLAS DIDIER V1M/60 (+)
108 3:03:24 ERARD STEPHANE Acfa SEM/73 (+)
109 3:03:39 DACOSTE ANTERO Lisses Ac V1M/63 (+)
110 3:04:07 CHARDON ALAIN Les Foulees Breuille V2M/51 (+)
111 3:04:14 HOCINE MOULOUD Evma V1M/58 (+)
112 3:04:20 ROBERT HERVE J3 Sports Amilly SEM/72 (+)
113 3:04:24 MAUZOLE ANDRE Us Mery Ac V1M/63 (+)
114 3:04:33 JEANNE WALTER Usm Montargis SEM/73 (+)
115 3:04:44 PRACCA JEAN PIERRE Gien Marathon V1M/64 (+)
116 3:04:44 VILLAIN BENOIT Gien Marathon SEM/71 (+)
117 3:04:45 Planquais Patrice Csm Rosny Sur Seine V1M/67 (+)
118 3:04:46 GEORGES STEPHANE SEM/75 (+)
119 3:04:56 CHOPARD JEAN PHILIPPE Ac St Palais Sur Mer SEM/68 (+)
120 3:04:58 DELORY PATRICK V2M/54 (+)
121 3:05:08 ALETON OLIVIER SEM/73 (+)
122 3:05:13 MAUMEGE PATRICE V2M/55 (+)
123 3:05:20 FOUILLAT FREDERIC Racing Club Nantais SEM/70 (+)
124 3:05:26 PY YANNICK As St Sylvain SEM/68 (+)
125 3:05:37 PERTHUE LOIC Laval Court Cool V1M/63 (+)
126 3:05:45 LENAY ROBERT Eco Cjf V1M/62 (+)
127 3:05:47 GUILLON EMMANUEL Ac Ay SEM/70 (+)
128 3:05:47 BERNARD PATRICK Ac Ay V2M/57 (+)
129 3:05:49 SORIN MICHEL Laval Court Cool V1M/60 (+)
130 3:06:03 PLANTIER TEDDY Ste Genevieve Sports SEM/68 (+)
131 3:06:05 QUEMEUREC JEAN Csm Rosny Sur Seine V3M/43 (+)
132 3:06:24 FERNANDEZ MARC As Police Angers V1M/62 (+)
133 3:06:24 MELET François V1M/62 (+)
134 3:06:29 RIVALLAND FRANCK SEM/70 (+)
135 3:06:32 BOURNY PASCAL Courir A Montbazon V1M/65 (+)
136 3:06:32 MONTADER ALEXIS SEM/80 (+)
137 3:06:34 LANDELLE PHILIPPE Es Val Anjou Beaufor V1M/66 (+)
138 3:06:38 TOUATY SAMUEL Les Foulees Breuille V2M/54 (+)
139 3:06:39 LANGLAIS PATRICE Lma 72 V2M/56 (+)
140 3:06:45 HERBE DENIS V1M/67 (+)
141 3:06:46 MOREL FRANCK Gien Marathon SEM/73 (+)
142 3:06:48 LE CORRE JOSEPH V1M/64 (+)
143 3:06:50 GANIVET HUBERT V1M/58 (+)
144 3:06:53 NIVARD EMMANUEL Amicale Des Solognot SEM/68 (+)
145 3:06:57 BOUVET MICHEL V2M/52 (+)
146 3:06:59 VILLETTE DANIEL Us Mery Ac V2M/57 (+)
147 3:07:04 MONSIEUR ALAIN Cs Ibm Orleans V1M/59 (+)
148 3:07:05 BOURGEOIS PHILIPPE SEM/70 (+)
149 3:07:09 BEAUHAIRE OLIVIER Eco Cjf SEM/69 (+)
150 3:07:09 REMY PATRICE Ac Romorantin SEM/73 (+)
151 3:07:22 NAULET JEAN PIERRE As St Sylvain V1M/65 (+)
152 3:07:23 FRITSCH SYLVAIN SEM/69 (+)
153 3:07:35 SAUVAGE DIDIER Occba V2M/53 (+)
154 3:07:40 HALUCH RICHARD V1M/63 (+)
155 3:07:43 BREMOND DOMINIQUE SEM/68 (+)
156 3:07:49 QUENTIN GILLES V2M/53 (+)
157 3:07:51 LEPINE ALEXANDRE SEM/82 (+)
158 3:07:58 PORTEJOIE ALAIN Macadam 77 V1M/66 (+)
159 3:08:01 NENON PASCAL Ste Genevieve Sports SEM/70 (+)
160 3:08:03 MEDINA FRANCISCO (ESP) As Ptt Blois V1M/62 (+)
161 3:08:11 TRENTALAUD YVES V2M/57 (+)
162 3:08:12 LERICOLAIS ERICK As Sealedair V1M/60 (+)
163 3:08:14 LORILLIER YVAN Occba SEM/71 (+)
164 3:08:20 COUTY MICHEL Es Nouzilly V2M/57 (+)
165 3:08:24 LORILLIER DODIER HELENE Lma 72 V1F/66 (+)
166 3:08:32 MOLET CLAUDE Asv Lucon V2M/56 (+)
167 3:08:37 BAILLY JEAN PIERRE Emg V1M/61 (+)
168 3:09:02 AUFFRET JACQUES Acr Locmine Pontivy V2M/51 (+)
169 3:09:13 MATHIAS JEAN MICHEL Ste Genevieve Sports V1M/60 (+)
170 3:09:17 DE MAGALHAES PAULO Jce Champagne SEM/71 (+)
171 3:09:33 LE MAT EMMANUEL V2M/55 (+)
172 3:09:33 LE MOINE LIONEL Les Coureurs Kaolins V1M/63 (+)
173 3:09:41 SAMSON ERIC SEM/68 (+)
174 3:09:43 CLEVA REGIS V2M/50 (+)
175 3:09:47 CARRIEU JEAN CLAUDE V3M/47 (+)
176 3:09:49 BARBANSON GILLES Ac Romorantin V1M/66 (+)
177 3:09:51 QUINTIN PIERRE Eas Qy V1M/58 (+)
178 3:09:54 BENOITS CLAUDE Ste Genevieve Sports V2M/57 (+)
179 3:10:03 CHAUTARD JEAN BAPTISTE Lma 72 V1M/62 (+)
180 3:10:06 CREIGNOU JEAN YVES Les Coureurs Kaolins V1M/60 (+)
181 3:10:09 LE COHU ALAIN V1M/60 (+)
182 3:10:31 LECARPENTIER YVES V1M/63 (+)
183 3:10:31 CHAUVET PHILIPPE Esm Challans V1M/58 (+)
184 3:10:34 BRISSET LAURENT Stade Laval SEM/73 (+)
185 3:10:40 MONFRET CLAUDE Ste Genevieve Sports V1M/60 (+)
186 3:10:44 GUILLIER TONY V2M/54 (+)
187 3:10:47 VIOSSAT STEPHANE Aaa Du Lyonnais SEM/70 (+)
188 3:10:51 MAHU CHRISTIAN Etoile Balgentienne V2M/57 (+)
189 3:10:55 QUETARD SYLVAIN SEM/77 (+)
190 3:11:07 DESLANDES MARC Evma V2M/56 (+)
191 3:11:31 VOISINE François Laval Court Cool V2M/52 (+)
192 3:11:38 CARRILLAT GERARD As Roto Sports V2M/53 (+)
193 3:11:58 ROUSSET ALAIN V1M/62 (+)
194 3:12:15 JAN FABRICE SEM/70 (+)
195 3:12:21 FUZEL ERIC V2M/56 (+)
196 3:12:39 BERTRAND MICHEL V2M/56 (+)
197 3:12:43 BENTEBRA FRANCK Dac Reims V1M/65 (+)
198 3:12:43 DUTHION PHILIPPE Cis Etival V2M/55 (+)
199 3:12:44 DURIEU CHRISTOPHE V1M/58 (+)
200 3:12:44 ROCHET LIONEL As Ptt Angers SEM/68 (+)
201 3:12:45 RODRIGUES LAURENT Courir A Ormes SEM/70 (+)
202 3:12:55 BOURREAU JEAN PIERRE Sable Jog 72 V1M/61 (+)
203 3:12:59 Moussion Pierre Marath Yon 85 V2M/48 (+)
204 3:12:59 TOULLIOU FRANCK SEM/69 (+)
205 3:13:26 TESSIER PASCAL Ac Avranches V1M/64 (+)
206 3:13:36 MAZEYRAT FRANCK Evma V1M/61 (+)
207 3:13:40 TRIDON SEBASTIEN Ean Mayenne SEM/69 (+)
208 3:13:45 DIEUDONNE HUBERT Lisses Ac V1M/58 (+)
209 3:13:52 TAILLEMITTE REMY V1M/60 (+)
210 3:13:52 BARBE MIKAEL Planete Marathon SEM/75 (+)
211 3:13:58 TRAYAUD JEAN MARIE Evma V1M/60 (+)
212 3:14:02 LANDEMAINE JACQUES V2M/51 (+)
213 3:14:02 ALIBERT MARC Cl Colombelles V1M/61 (+)
214 3:14:03 RENAUDIN NICOLAS SEM/68 (+)
215 3:14:03 PASQUIER FREDERIC V1M/67 (+)
216 3:14:19 BODIN ALEXANDRE Ecluse St Martin V2M/48 (+)
217 3:14:20 ROBIN LOUIS Foulee Du Noble Joue SEM/68 (+)
218 3:14:23 VOUZELAUD MICHEL V1M/62 (+)
219 3:14:24 BEC HERVE As Ptt Auxerre V1M/60 (+)
220 3:14:28 GUIMARD DANIEL Asca Peugeot Poissy V2M/52 (+)
221 3:14:29 DEISS LAURENT V1M/66 (+)
222 3:14:33 BIOTTEAU PIERRE SEM/82 (+)
223 3:14:34 SOURISSEAU LENAIK SEM/74 (+)
224 3:14:38 DAVIET LAURENT Association Courire SEM/70 (+)
225 3:14:39 NOGUEIRA PAULINO SEM/69 (+)
226 3:14:48 BLANCHARD HERVE Vineuil Sports V1M/66 (+)
227 3:14:48 COURET FLORENT Gien Marathon SEM/78 (+)
228 3:14:52 MAINBOURG GERARD Ste Genevieve Sports V1M/65 (+)
229 3:15:03 BARBE CHRISTOPHER SEM/72 (+)
230 3:15:04 BETEMPS JEAN François Ccs Sagem V1M/63 (+)
231 3:15:09 BURGAUD GREGORY Esm Challans SEM/78 (+)
232 3:15:13 AUFRERE HERVE Usm Olivet V1M/59 (+)
233 3:15:14 CAZIN PATRICIA Running 41 V1F/67 (+)
234 3:15:17 DIARD JEAN CLAUDE Amicale Des Solognot V2M/52 (+)
235 3:15:18 HUMEAU THIERRY V1M/65 (+)
236 3:15:26 BARNETCHE JEAN MICHEL SEM/77 (+)
237 3:15:29 MENAGE PATRICE Evma V1M/59 (+)
238 3:15:30 PELLE PATRICK As Dior V1M/62 (+)
239 3:15:45 MORNET JEAN LUC Jogging Club Sablais SEM/70 (+)
240 3:15:55 ROULON JEAN CLAUDE V1M/58 (+)
241 3:16:02 OGER YVON As Du Chu D Angers V1M/64 (+)
242 3:16:07 GUERET LAURENT Ca Pictave V2M/57 (+)
243 3:16:07 DURAND DOMINIQUE Amicale Des Solognot V2M/52 (+)
244 3:16:21 BOURDON JACQUES Amicale Cherbourg Ma V2M/51 (+)
245 3:16:27 COLLET CHRISTIAN As Tregueux V2M/55 (+)
246 3:16:43 GRIMAULT THIERRY As Gien Tri V1M/65 (+)
247 3:16:49 COLAFRANCESCO BRUNO V1M/62 (+)
248 3:16:52 DUTHU LAURENT Ecluse St Martin V1M/60 (+)
249 3:16:53 SALMERON OLIVIER Ste Genevieve Sports V1M/63 (+)
250 3:17:05 GOURVES PATRICK Jogging Club Sablais V2M/52 (+)
251 3:17:15 LACLAUTRE THIERRY V1M/66 (+)
252 3:17:23 BIDAULT DAVID SEM/74 (+)
253 3:17:31 LACROIX JEAN CLAUDE Aaa Du Lyonnais V2M/51 (+)
254 3:17:36 PAUTRET MIGUEL SEM/75 (+)
255 3:17:45 HECQ GEORGES As Ptt Tours V3M/46 (+)
256 3:17:51 OGEZ THIERRY V1M/62 (+)
257 3:17:53 SAMUEL STEPHANE Ac Ondaine Firminy SEM/79 (+)
258 3:17:57 DAVID JACKY V2M/51 (+)
259 3:18:17 LEGER PATRICE V1M/60 (+)
260 3:18:20 LE GAL OLIVIER La Sanfloraine SEM/74 (+)
261 3:18:24 MALOIS BRUNO Us Mery Ac V1M/62 (+)
262 3:18:36 PIAT OLIVIER Amicale Cherbourg Ma SEM/71 (+)
263 3:18:38 BARANNE JEAN PIERRE V2M/52 (+)
264 3:18:42 BROUT THIERRY Planete Marathon V1M/62 (+)
265 3:18:54 LECOMTE YVAN V2M/55 (+)
266 3:19:02 LE PIPE FREDERIC SEM/69 (+)
267 3:19:02 RIVET STEPHANE V1M/61 (+)
268 3:19:02 PONSART OLIVIER SEM/71 (+)
269 3:19:11 NAUDON ERIC V1M/64 (+)
270 3:19:11 AYRAULT JACKY Ea Aubusson V2M/55 (+)
271 3:19:13 COLLET PHILIPPE Ea Pays De Brocelian V1M/58 (+)
272 3:19:18 DEGREMONT LAURENT Sagem V1M/60 (+)
273 3:19:20 SARRAZIN JACKY Ac St Palais Sur Mer V2M/50 (+)
274 3:19:25 MONTIGNY JEAN MICHEL As Ptt Orleans V2M/56 (+)
275 3:19:28 LUMIERE MICHEL V1M/66 (+)
276 3:19:31 JUDLIN PATRICK V1M/63 (+)
277 3:19:37 OUDAR CHRISTOPHE V1M/63 (+)
278 3:19:49 BRUN MARC V2M/50 (+)
279 3:19:49 DELAUNAY DOMINIQUE John Deere V2M/56 (+)
280 3:19:54 LENNE GERARD Entente Sevre V1M/61 (+)
281 3:19:55 VIOLLET FREDERIC Avenir Amboise V1M/66 (+)
282 3:19:59 EUGENE MICHEL 1000 Pattes V2M/55 (+)
283 3:20:16 LERICHE YVES Eas V1M/63 (+)
284 3:20:21 BROUARD CHRISTIAN St Soulchard Running V2M/52 (+)
285 3:20:23 BERNARDE ANTOINE V1M/64 (+)
286 3:20:25 MORISSET MICHEL V2M/56 (+)
287 3:20:34 MARTIN CECILE Vanves Run Club 92 V1F/63 (+)
288 3:20:35 INACIO GEORGES V2M/55 (+)
289 3:20:37 DESRUES JEAN LOUIS Escqy Elancourt V1M/66 (+)
290 3:20:37 DUTEIL PIERRE Asphalte 94 V2M/49 (+)
291 3:20:39 SABBATORSI ANTOINE Usm Olivet V2M/56 (+)
292 3:20:42 CHARTRAIN JACKY As Ptt Blois V2M/52 (+)
293 3:20:45 BEAUMEL MARC St Brice Athletisme V1M/60 (+)
294 3:20:46 STAUB BERNARD Les Foulees Breuille V2M/48 (+)
295 3:20:47 MASSIAS PATRICE Stade Dieppe V1M/60 (+)
296 3:20:52 BOURGEAIS DENIS Ac Thyssen Ascenseur V1M/59 (+)
297 3:21:08 HAMARD CHRISTOPHE As Ptt Orleans V1M/67 (+)
298 3:21:08 ATIENZA PATRICE As Ptt Orleans V1M/61 (+)
299 3:21:18 PINEAU DOMINIQUE V1M/61 (+)
300 3:21:18 LE TIEC JEAN LOUIS V1M/58 (+)
301 3:21:22 DE ASSUNCAO FREDERIC SEM/71 (+)
302 3:21:23 MARETHEU BRUNO As Ptt Tours V1M/61 (+)
303 3:21:27 CAGNARD ALAIN Evma V2M/50 (+)
304 3:21:27 CHAUVEAU BERNARD Ac Thyssen Ascenseur V2M/49 (+)
305 3:21:29 HAGUEBAERT STEPHANIE Uso Mondeville SEF/75 (+)
306 3:21:29 BRIQUEZ CHARLES SEM/71 (+)
307 3:21:32 PONTOUX JACKY Tda Protac V1M/59 (+)
308 3:21:36 GOSSELIN PHILIPPE Planete Marathon V2M/57 (+)
309 3:21:40 THEODORE GERARD Cms Oissel V2M/54 (+)
310 3:21:41 NADEAU PIERRICK Cours Toujours SEM/69 (+)
311 3:21:43 BERGERAT FREDERIC SEM/68 (+)
312 3:21:57 BROUZENG NICOLAS Asfas Triathlon V1M/65 (+)
313 3:22:06 BERTHOULOUX JEAN François V2M/55 (+)
314 3:22:11 LANDMAN KEES (PB) Nsl V2M/51 (+)
315 3:22:18 VIOLET JEAN PAUL Courbevoie Ac V1M/61 (+)
316 3:22:19 CANTEAU EMMANUEL Angelique Club Niort SEM/83 (+)
317 3:22:22 BAZIN FLORENT SEM/75 (+)
318 3:22:25 LEMPERIERE BERNARD Csm Rosny Sur Seine V2M/53 (+)
319 3:22:32 LUCAS CHRISTOPHE SEM/71 (+)
320 3:22:32 CHERVILLE YVONNICK Mille Pattes Vitre SEM/72 (+)
321 3:22:32 SALMON GERARD Sable Jog 72 V1M/65 (+)
322 3:22:41 COXO JEAN Smac V3M/46 (+)
323 3:22:47 FREMERY JEAN MICHEL V2M/56 (+)
324 3:22:59 COUTURE JACKY Adc De Loches V1M/58 (+)
325 3:23:02 CANCIANI BRUNO Triathlon Club Torcy V1M/59 (+)
326 3:23:09 PRAT MICHEL Ac Ondaine Firminy V2M/53 (+)
327 3:23:09 MARECHAL FABRICE As Sealedair SEM/71 (+)
328 3:23:11 BERTONNEAU JEAN LUC V1M/58 (+)
329 3:23:15 Pesson Jean-Marc As Ripault V1M/59 (+)
330 3:23:15 MOULIN THIERRY V1M/63 (+)
331 3:23:24 GOYHENEIX PHILIPPE Ste Genevieve Sports V2M/56 (+)
332 3:23:32 CAMPION THIERRY SEM/72 (+)
333 3:23:33 PAIN CORINNE As Ptt Angers V1F/58 (+)
334 3:23:42 MARTIN MICHEL Evma V2M/57 (+)
335 3:23:44 MICHEL PIERRE V1M/58 (+)
336 3:23:51 AVIGNON PIERRE ANDRE V1M/60 (+)
337 3:23:55 DUVAL CHRISTOPHE SEM/74 (+)
338 3:23:57 ROUILLER JEAN LUC Entente Des Mauges V1M/61 (+)
339 3:23:58 LENOIR DOMINIQUE Evma SEM/68 (+)
340 3:24:06 FERCHAUD ALAIN Lma 72 V1M/58 (+)
341 3:24:11 HOSCHTETTLER PATRICK Bred V1M/63 (+)
342 3:24:15 VACHER ALAIN Usssp Course Nature V1M/61 (+)
343 3:24:20 SXAY EMMANUEL SEM/68 (+)
344 3:24:22 MAURIN GILLES V1M/66 (+)
345 3:24:29 RENAULT DANY Evma V2M/52 (+)
346 3:24:30 MANTIN ANNE MARIE Usssp Course Nature V1F/63 (+)
347 3:24:38 RIFFAULT MICHEL V3M/47 (+)
348 3:24:40 LEMAN GERARD Useg Dieppe V1M/62 (+)
349 3:24:41 MALANDAIN JEAN PIERRE Rcph V1M/63 (+)
350 3:24:44 JOUATTE CHRISTOPHE V1M/64 (+)
351 3:24:50 DURAND BENOIT Asfas Triathlon SEM/84 (+)
352 3:24:52 MESMIN PASCAL V1M/62 (+)
353 3:24:53 PELLE DIDIER Courir A Ormes V3M/45 (+)
354 3:24:55 Heurtault Marc V3M/47 (+)
355 3:24:58 CLERT GIRARD PATRICK Aaa Du Lyonnais V1M/58 (+)
356 3:25:01 LHERMITE MAURICETTE Courir A St Gervais V1F/63 (+)
357 3:25:01 BAILLY MAURICE Adc De Loches V2M/48 (+)
358 3:25:04 BUFFET RENE V3M/47 (+)
359 3:25:10 BEAUMANOIR REMI St Brice Athletisme V1M/59 (+)
360 3:25:10 CHARLES FREDERIC SEM/68 (+)
361 3:25:37 CAMUS STEPHANE Ajbo SEM/75 (+)
362 3:25:45 TONEATTI BRUNO V2M/57 (+)
363 3:25:49 BOURDON EMMANUEL Emsam SEM/72 (+)
364 3:25:56 Deconihout Thierry As Kekes Du Bocage V1M/63 (+)
365 3:26:00 GANIVET PASCAL V1M/60 (+)
366 3:26:03 LENAIN PASCAL As Ptt Blois V1M/65 (+)
367 3:26:07 LEBRETON MAURICE Smac V2M/52 (+)
368 3:26:07 COADOU BERNARD Smac V1M/58 (+)
369 3:26:09 VACHON JEROME V1M/62 (+)
370 3:26:28 CROISY JOEL Us Gazelec V1M/62 (+)
371 3:26:36 JAVET ERIC Evma V1M/62 (+)
372 3:26:38 MASQUELIN THIERRY (BEL) V1M/62 (+)
373 3:26:42 CORSETTI FAUSTO Aaa Du Lyonnais V1M/64 (+)
374 3:26:47 LASSERRE JEAN PAUL V2M/50 (+)
375 3:26:54 LE GOFF ERIC SEM/77 (+)
376 3:26:59 CHUETTE PATRICK As Ptt Tours V2M/54 (+)
377 3:27:09 BOULANGER FABRICE Esve V1M/63 (+)
378 3:27:10 RYZEK STEPHANE SEM/68 (+)
379 3:27:12 HUILLE ALEXANDRE SEM/72 (+)
380 3:27:20 QUERE DIDIER Ac St Palais Sur Mer V1M/64 (+)
381 3:27:21 DELCAMBRE DOMINIQUE Amicale Des Solognot V2M/55 (+)
382 3:27:24 LAGUEUX GILLES V1M/66 (+)
383 3:27:25 OLIVIER PATRICIA V2F/56 (+)
384 3:27:32 BONDON ALAIN Epis Centre Athletis V2M/55 (+)
385 3:27:33 DALIGAULT GUY V2M/52 (+)
386 3:27:35 COUINEAU JEAN LOUIS Smac V1M/63 (+)
387 3:27:36 PERTHUE JEAN PIERRE Sable Jog 72 V1M/62 (+)
388 3:27:36 LHERAULT FABRICE SEM/71 (+)
389 3:27:39 BIGOT JACKY Amicale Des Solognot V1M/61 (+)
390 3:27:42 PROTON EMMANUEL Coureurs De Fond SEM/71 (+)
391 3:27:48 FOURCY DANIEL V2M/52 (+)
392 3:27:49 THOMAS CHRISTOPHE V1M/66 (+)
393 3:27:54 SOARES ALVES DACOSTA DELPHIN Csm Rosny Sur Seine V2M/51 (+)
394 3:27:55 BIHOUR STEPHANE Adc De Loches V2M/56 (+)
395 3:27:59 LEDUC FREDERIC As Dresser Rand SEM/74 (+)
396 3:28:03 BERTRAND PHILIPPE Ca Plassac V1M/61 (+)
397 3:28:08 CHARPIGNON PHILIPPE V1M/60 (+)
398 3:28:09 CUVILLIER FREDERIC SEM/72 (+)
399 3:28:11 RENARD THIERRY V1M/61 (+)
400 3:28:13 BRISEMUR JEAN MICHEL SEM/75 (+)
401 3:28:15 TETAUD FRANCK SEM/69 (+)
402 3:28:18 DUMONT BERNARD Asab V1M/60 (+)
403 3:28:20 CHERY MICHEL V2M/54 (+)
404 3:28:20 SIMON PHILIPPE Ua Societe Generale V1M/63 (+)
405 3:28:22 LEBEAU ISABELLE J3 Sports Amilly V1F/66 (+)
406 3:28:25 SAUVINEAU JEAN PAUL V1M/58 (+)
407 3:28:25 BONAVENTURE SYLVIE Lisses Ac V1F/66 (+)
408 3:28:27 HUGON OLIVIER Ca Foecy V1M/65 (+)
409 3:28:29 JEAN CHRISTOPHE Gien Marathon V1M/66 (+)
410 3:28:31 BOUDOUX PHILIPPE Courbevoie Ac V1M/65 (+)
411 3:28:34 MAYEN JEAN MARC Csa Ba 279 V1M/59 (+)
412 3:28:37 DANIEL JEAN JACQUES V2M/56 (+)
413 3:28:38 HUOT ELIE Rs St Cyr Sur Loire SEM/73 (+)
414 3:28:39 JANOWSKI GEORGES SEM/68 (+)
415 3:28:39 BOURCIER CHRISTOPHE Es Val Anjou Beaufor V1M/64 (+)
416 3:28:40 COLAS PATRICK Les Foulees Breuille V2M/56 (+)
417 3:28:40 RICHET DAVID Running Club Bsn SEM/68 (+)
418 3:28:41 HUBAUT FREDERIC Mezidon SEM/69 (+)
419 3:28:43 BOLORE HERVE Jogging Club Sablais V1M/59 (+)
420 3:28:44 MICHELET GUY As Tregueux V2M/53 (+)
421 3:28:44 LERAY BERNARD Csjb Angers V1M/67 (+)
422 3:28:46 PASNON JACQUES Ca Montrichard V2M/50 (+)
423 3:28:49 RAVEL DIDIER Acfa V1M/58 (+)
424 3:28:50 GOURY JEAN PIERRE Usssp Course Nature V2M/57 (+)
425 3:28:50 PASSAVANT EMMANUEL Ce Total Petrochemic SEM/69 (+)
426 3:28:52 DUFAUD LORIS SEM/72 (+)
427 3:28:54 HOYAS SERGE (BEL) Oxy2000 V1M/63 (+)
428 3:28:54 EVRARD LOIC Cors SEM/71 (+)
429 3:28:54 DEGRANGES ALAIN Ama Renaison V2M/57 (+)
430 3:28:56 GOBILLARD FREDERIC SEM/74 (+)
431 3:28:57 CORBINEAU DENIS V3M/45 (+)
432 3:28:59 LE GAL ERIC Us Arradon V1M/62 (+)
433 3:29:02 ROURE PATRICK V1M/61 (+)
434 3:29:02 ROY PATRICK V2M/52 (+)
435 3:29:05 CALDERAN BRUNO Ste Genevieve Sports V1M/66 (+)
436 3:29:07 GAUDIN MARC Best St Nazaire Tri SEM/71 (+)
437 3:29:08 PIPARD PASCAL Es Val Anjou Beaufor SEM/71 (+)
438 3:29:11 LEHOUX MARC V1M/58 (+)
439 3:29:12 LEMOIGNE ANDREE Jogging Corpo Coutan V2F/56 (+)
440 3:29:12 BEZELIN ANDRE V1M/66 (+)
441 3:29:13 NAULLEAU JEROME SEM/69 (+)
442 3:29:20 CHOUMMANIVONG KIKHAM Jogging Club Semoy SEM/70 (+)
443 3:29:20 COINT PHILIPPE V1M/59 (+)
444 3:29:21 GOUILLOT THIERRY SEM/71 (+)
445 3:29:22 MYOUX CHRISTIAN Adisseo V1M/60 (+)
446 3:29:26 LEFEBVRE JEAN François V2M/52 (+)
447 3:29:28 LEYDIER JEAN PAUL Asbr V3M/46 (+)
448 3:29:29 GONCALVES MANUEL SEM/71 (+)
449 3:29:29 BIGNON JEAN CLAUDE SEM/68 (+)
450 3:29:36 BURON CHRISTIAN Ca Montrichard V1M/62 (+)
451 3:29:37 MATHIEU JEAN LOU Courir A St Gregoire V1M/62 (+)
452 3:29:39 CYNA BERNARD V1M/61 (+)
453 3:29:39 VAUTHEY THIERRY V1M/66 (+)
454 3:29:40 LEFRANC CHRISTOPHE Ca Foecy SEM/73 (+)
455 3:29:41 MARMION CLAUDINE Evma V1F/67 (+)
456 3:29:46 DELLA VALLE VINCENT As Gien Tri V1M/62 (+)
457 3:29:47 HODEBOURG ERICK Ca Montrichard V1M/61 (+)
458 3:29:49 COLAS JEAN MARC Bjc 18 V2M/57 (+)
459 3:29:49 AMOUDRUZ RAYMOND Csa Bricy V2M/52 (+)
460 3:29:53 DUCREUX BERNARD V2M/56 (+)
461 3:29:53 LAINE TANGUY SEM/73 (+)
462 3:29:55 LE MERCIER MICHEL Ja Melesse SEM/69 (+)
463 3:29:56 ROBERT CATHERINE Ajbo V1F/65 (+)
464 3:29:56 TRONEL MICHEL Les Coureurs Kaolins V1M/58 (+)
465 3:29:56 DUPONT OLIVIER As Remiremont Hv V1M/62 (+)
466 3:29:59 DARQUES DIDIER V1M/65 (+)
467 3:29:59 JAUBERT STEPHANE V1M/65 (+)
468 3:30:00 JARRON BERNARD Courir A Ormes V2M/54 (+)
469 3:30:02 LAURON DOMINIQUE V1M/61 (+)
470 3:30:04 LUCAS BRUNO V1M/58 (+)
471 3:30:13 JOUBERT PHILIPPE V1M/64 (+)
472 3:30:13 Vuillemot Sylvain Triathlon Club Quimp SEM/72 (+)
473 3:30:14 MERCERON CLAUDE Ac Puces Ligneronnai V1M/59 (+)
474 3:30:15 ROGER GWENAEL Joggers De Louvigne SEM/75 (+)
475 3:30:16 PAPILLARD JEAN YVES Stade Verneuil/avre V2M/55 (+)
476 3:30:21 DEBREE SERGE Courir A St Gervais V2M/49 (+)
477 3:30:22 BERTHIER ERIC SEM/73 (+)
478 3:30:25 FLEUREAU VINCENT SEM/71 (+)
479 3:30:25 POMPIDOU JEROME SEM/74 (+)
480 3:30:31 LECHAT François XAVIER V1M/67 (+)
481 3:30:52 MARY JEAN XAVIER V1M/59 (+)
482 3:31:07 ANBERREE OLIVIER Csm Rosny Sur Seine SEM/70 (+)
483 3:31:07 LE GUIRRIEC GILBERT Adn Noyal Py V2M/54 (+)
484 3:31:10 BAILLY IVAN SEM/84 (+)
485 3:31:14 LEGOURD CLAUDE Courir A La Ferte V1M/60 (+)
486 3:31:18 GUILLAUME FRANCIS Lmptta V1M/63 (+)
487 3:31:18 BARBE LIONEL V2M/57 (+)
488 3:31:28 KERKAR TAHAR (ALG) Ste Genevieve Sports V3M/39 (+)
489 3:31:33 MANDEREAU PHILIPPE Evma V1M/62 (+)
490 3:31:37 JOYEUX DANIEL SEM/68 (+)
491 3:31:40 DINET HERVE V1M/64 (+)
492 3:31:50 KHODJA MESSAOUD Usssp Course Nature V2M/57 (+)
493 3:31:53 BOUNAIX GUY V1M/63 (+)
494 3:31:57 VENON PHILIPPE Courir A Ormes V1M/65 (+)
495 3:32:07 HERPIN BRUNO V1M/60 (+)
496 3:32:09 BERGAMASCHI EDWIGE Triathlon Club Torcy V1F/62 (+)
497 3:32:16 PETIT CLAUDE Acp Belgeard V2M/55 (+)
498 3:32:19 MERRER BRUNO Ste Genevieve Sports SEM/79 (+)
499 3:32:21 GUIMARD HERVE As Ptt Blois SEM/77 (+)
500 3:32:27 CHALUMEAU CHRISTOPHE SEM/73 (+)
501 3:32:28 JAMELIN JEAN MARIE Cacl Courbevoie SEM/79 (+)
502 3:32:38 GERY DIDIER V1M/63 (+)
503 3:32:44 MAHAUD ODILE Usgfa V1F/65 (+)
504 3:32:48 POULAIN CHRISTOPHE V1M/65 (+)
505 3:32:53 DUCLAUX SANDRINE Lisses Ac V1F/66 (+)
506 3:32:58 PARDON EMMANUEL Aaa Du Lyonnais SEM/70 (+)
507 3:33:03 DESTOUCHES DOMINIQUE As Coureurs De Loche SEM/68 (+)
508 3:33:06 DJERBI TOMMY Les Mordus A2r SEM/70 (+)
509 3:33:08 GRASSIN JACKY Oxygene Spicacien V1M/65 (+)
510 3:33:13 BRANGER DENIS Gien Marathon V1M/59 (+)
511 3:33:14 WALTER FABIEN Sports Loisirs Alier V2M/53 (+)
512 3:33:18 CAMPDORAS BERNARD V1M/65 (+)
513 3:33:24 METHIVIER CHRISTIAN V1M/59 (+)
514 3:33:27 MARTIN François V1M/61 (+)
515 3:33:31 COMBE ANDRE Aaa Du Lyonnais V3M/43 (+)
516 3:33:40 EON LUCIEN Les Bipedes Bernayen V2M/56 (+)
517 3:33:43 JAMAIN PHILIPPE V2M/50 (+)
518 3:33:47 CORDAT BRUNO Sports Boules Olivet SEM/68 (+)
519 3:33:51 BIEBER GUY Ama Renaison V2M/55 (+)
520 3:33:58 LEVEQUE JEAN PIERRE Esm Challans V2M/49 (+)
521 3:34:04 ISAMBERT STEPHANE SEM/70 (+)
522 3:34:09 CHARLES BRUNO V1M/59 (+)
523 3:34:09 HAMMOUDI THIERRY V1M/63 (+)
524 3:34:14 BOURDIN HENRI V2M/54 (+)
525 3:34:21 Prestavoine Cedric SEM/78 (+)
526 3:34:22 GREAULT JEAN LOUIS Les Lents Du Poitou V2M/54 (+)
527 3:34:27 LORILLON BARBARA Vrc 92 SEF/70 (+)
528 3:34:27 CABROLIER ANDRE Vrc 92 V2M/52 (+)
529 3:34:41 ROY RICHARD Emg V1M/65 (+)
530 3:34:41 ROY CHRISTINE Cjf Fleury V1F/58 (+)
531 3:34:41 SEGUY PHILIPPE V1M/63 (+)
532 3:34:48 GACHET PATRICK Usa Arradon V1M/63 (+)
533 3:34:50 ROUSSEAU PIERRE YVES Ua Villenoy SEM/72 (+)
534 3:34:54 PICHARD ERIC V1M/63 (+)
535 3:34:56 DOYHAMBOURE BRUNO V1M/64 (+)
536 3:35:00 FROGER TONY V1M/61 (+)
537 3:35:03 ARNAUD DENIS As Ptt Auxerre V1M/61 (+)
538 3:35:06 DACQUIGNY GERVAIS Eas Qy V2M/57 (+)
539 3:35:12 SYLVERE PASCAL Sable Jog 72 SEM/82 (+)
540 3:35:22 ORSONI FREDERIC Usby Jdm V1M/67 (+)
541 3:35:23 FABEL ALBERT Asem V1M/58 (+)
542 3:35:23 TOURLOURAT JEAN CLAUDE Ac Aubigny V2M/57 (+)
543 3:35:25 LEFEBVRE François St Baudelle Enduranc V2M/57 (+)
544 3:35:28 NEAU PHILIPPE Jogging Club Sablais V1M/63 (+)
545 3:35:29 PORTERE LUDOVIC 1000 Pattes SEM/75 (+)
546 3:35:30 BREDOUX XAVIER Aaa Du Lyonnais V2M/53 (+)
547 3:35:31 BENARD BRUNO Running Club Bsn SEM/70 (+)
548 3:35:32 GERARD DANIEL Joggers De Louvigne V2M/55 (+)
549 3:35:33 ROCHER FRANCK Cs Clichy Athletisme V1M/66 (+)
550 3:35:34 BOURLIER JEAN As Sealedair V2M/51 (+)
551 3:35:34 CHARTRAIN SAMUEL SEM/80 (+)
552 3:35:35 BILLON LUDOVIC Blois Football 41 SEM/79 (+)
553 3:35:36 BRILLET MICHEL Uso Mondeville V2M/54 (+)
554 3:35:45 BARTHOMEUF MICHEL Assp Chidrac V1M/61 (+)
555 3:35:48 CHAMBIRON JEAN MARIE V1M/61 (+)
556 3:35:52 RENAILLE MARC S/l Etampes Athletis V2M/50 (+)
557 3:35:57 DECUBBER NICOLAS SEM/71 (+)
558 3:35:58 BARBE PATRICK SEM/70 (+)
559 3:36:06 GOULET LOIC V1M/66 (+)
560 3:36:14 CHARDON CHRISTOPHE Courir Dans Chatelle SEM/74 (+)
561 3:36:15 PEIGNEAU VINCENT SEM/74 (+)
562 3:36:15 CHATEAU PASCAL SEM/76 (+)
563 3:36:17 PEROU YVES V1M/58 (+)
564 3:36:17 JAGOT YANNICK SEM/69 (+)
565 3:36:19 MULHOLLAND LIAM (IRL) V1M/62 (+)
566 3:36:21 BUIZARD GERARD V2M/48 (+)
567 3:36:23 TASSET LOIC V1M/63 (+)
568 3:36:29 ETIENNE BRUNO SEM/69 (+)
569 3:36:31 PONTVIANNE MICHEL Footing Club De Coze V1M/60 (+)
570 3:36:33 BROUZE FREDERIC V1M/58 (+)
571 3:36:33 CHEVILLOT FRANCKY Courir A Ormes SEM/68 (+)
572 3:36:37 VAILLANT JACKIE Es Val Anjou Beaufor V1M/65 (+)
573 3:36:41 LEBLANC JACQUES Les Pattes Au Beurre V2M/52 (+)
574 3:36:43 CLEMENT SERGE (BEL) Hrc V1M/60 (+)
575 3:36:50 RICLET XAVIER Foulee Du Noble Joue V1M/64 (+)
576 3:37:02 KERLOCH ALAIN Asso Marathon Vannes V1M/60 (+)
577 3:37:10 BRAS CHRISTIAN V2M/54 (+)
578 3:37:15 GUIDOT François V1M/63 (+)
579 3:37:17 LE JOLIFF PHILIPPE V2M/51 (+)
580 3:37:26 BIET MARTIAL V1M/59 (+)
581 3:37:33 MARTIN PIERRICK Landevant Sport Nat SEM/74 (+)
582 3:37:46 MUNOZ RAYMONDO As Roto Sports V1M/64 (+)
583 3:37:47 SIMON JACQUES V2M/48 (+)
584 3:37:47 PESSIS CYRIL V1M/67 (+)
585 3:37:51 BRULARD FLORENT V1M/65 (+)
586 3:37:54 MAZAS NICOLAS V1M/64 (+)
587 3:37:59 GAILLARD LAURE Courir A Ormes SEF/77 (+)
588 3:38:04 GUENEGOU ALAIN Eco Cjf V2M/54 (+)
589 3:38:07 GAVE ERIC SEM/71 (+)
590 3:38:12 FOUGERON BRUNO Us Berry V2M/53 (+)
591 3:38:13 BE JOCELYN Evma SEM/69 (+)
592 3:38:13 CUEFF PATRICE Adn Noyal Py SEM/74 (+)
593 3:38:15 COURTIN PASCAL Asfas Triathlon V1M/65 (+)
594 3:38:18 GIBIER CHRISTIAN La Foulee Folgoatien V1M/61 (+)
595 3:38:20 Bernard Andre Esm Challans V1M/59 (+)
596 3:38:23 MOULINS DOMINIQUE V2M/56 (+)
597 3:38:24 HUNEAU PHILIPPE Jogging Club Sablais V1M/59 (+)
598 3:38:25 POMMIER THIERRY Evma V1M/63 (+)
599 3:38:27 BALLOUCHE NOURDDINE V1M/66 (+)
600 3:38:28 CHAPALAIN CHRISTOPHE Eco Cjf SEM/74 (+)
601 3:38:35 RENOUX ISABELLE Pleine Form' V1F/63 (+)
602 3:38:40 GODEFROY GILBERT Co Harfleur V2M/48 (+)
603 3:38:45 BERNARD JEAN Brgm Orleans V2M/50 (+)
604 3:38:46 CORBANESE FRANCO Coureurs De Fond V3M/45 (+)
605 3:38:49 DEFIVES LUDOVIC V1M/66 (+)
606 3:38:52 CICALA CLAUDE Ste Genevieve Sports V1M/65 (+)
607 3:38:53 CHERY JEAN MARC V1M/62 (+)
608 3:38:53 FORVEILLE JEAN LUC As Ripault V1M/60 (+)
609 3:38:55 LEYDER ANDRE La Foulee Folgoatien V1M/61 (+)
610 3:38:56 ANCELIN DENIS Uas Sens V2M/51 (+)
611 3:38:58 PINEAU PATRICK Esva V1M/59 (+)
612 3:39:06 JOUVE JEAN PIERRE V2M/57 (+)
613 3:39:19 Deminier Loic Ac Bocage Vendeen V1M/59 (+)
614 3:39:23 LARA François SEM/71 (+)
615 3:39:28 LUCAS LOHIC Sable Jog 72 V1M/60 (+)
616 3:39:32 NAUD MIREILLE Ac St Palais Sur Mer V1F/60 (+)
617 3:39:36 LEVEQUE PASCAL Ste Genevieve Sports V1M/64 (+)
618 3:39:36 HEGOBURU PATRICE Ste Genevieve Sports V2M/50 (+)
619 3:39:39 BARTHES DOMINIQUE V2M/49 (+)
620 3:39:41 BIDAUD PHILIPPE SEM/69 (+)
621 3:39:49 GUILLOT JEAN MARC V1M/60 (+)
622 3:39:49 BOIVIN PATRICE Csm Rosny Sur Seine V2M/56 (+)
623 3:39:54 DARKRIM LARBI (ALG) Ste Genevieve Sports V2M/53 (+)
624 3:39:56 GUERIN JEAN PAUL V1M/59 (+)
625 3:39:56 TREILLE ALAIN Asls Sermaise V1M/64 (+)
626 3:39:57 SCHAAL MICHEL Soisy Athletisme End V2M/57 (+)
627 3:39:57 CHARLON NOELLE Ca Foecy V2F/49 (+)
628 3:40:01 DANGLE PASCAL Courir A St Gervais SEM/71 (+)
629 3:40:04 COLLOT BENOIT Troyes Omnisports V1M/67 (+)
630 3:40:07 GOUBET HERVE Amicale Des Solognot V2M/48 (+)
631 3:40:20 BLEE ISABELLE V1F/67 (+)
632 3:40:22 BEAUFORT FRANCIS V2M/56 (+)
633 3:40:29 FICHOT HERVE SEM/78 (+)
634 3:40:30 ROBIC PHILIPPE Usa Arradon V1M/58 (+)
635 3:40:38 QUENON PASCAL SEM/70 (+)
636 3:40:44 GROISEAU ERIC Ca Foecy V1M/63 (+)
637 3:40:46 MARTIN GERARD Vanves Run Club 92 V3M/45 (+)
638 3:40:46 ROGATIONS FANY Vanves Run Club 92 SEF/81 (+)
639 3:40:55 BURLOT ANNE MARIE S/l Athletisme Loude V1F/63 (+)
640 3:40:56 GENET BERNARD Asl Michelin V2M/50 (+)
641 3:40:56 LEFRANCQ REMI Artois Athletisme V1M/66 (+)
642 3:41:04 DUFOUR JACQUES V2M/53 (+)
643 3:41:04 PRE MICKAEL Ste Genevieve Sports SEM/74 (+)
644 3:41:07 DURAND GERARD V1M/58 (+)
645 3:41:07 DOUCET FABRICE Mdpv V1M/61 (+)
646 3:41:09 DEBOUVER GERARD V1M/60 (+)
647 3:41:14 LEGRAND CHRISTIAN V2M/54 (+)
648 3:41:14 BRETON ERIC V1M/65 (+)
649 3:41:14 TOUPIN MICHEL Csr La Suze V2M/48 (+)
650 3:41:14 FRETILLE SYLVIE V1F/60 (+)
651 3:41:15 CORMIER PASCAL V1M/60 (+)
652 3:41:16 GAUTHIER JEAN PIERRE V2M/50 (+)
653 3:41:17 PRIMAULT SEBASTIEN Evma SEM/75 (+)
654 3:41:18 BEUZEVAL GUY V2M/56 (+)
655 3:41:21 BEILLOUIN JACQUES Es Val Anjou Beaufor V2M/51 (+)
656 3:41:27 BERTRAND ALAIN V1M/65 (+)
657 3:41:28 BERGER PASCAL Csr La Suze V1M/67 (+)
658 3:41:31 GORSOSKI TEMELKO St Microelectronics V2M/51 (+)
659 3:41:37 PAILLAUD MONIQUE Smac V1F/58 (+)
660 3:41:39 BELY DIDIER V2M/53 (+)
661 3:41:41 LEROY DIDIER V2M/50 (+)
662 3:41:42 CHIAPOLINI DIDIER As Ptt Auxerre V2M/56 (+)
663 3:41:43 BODIN JEAN MICHEL Joggeurs Ruffecois V2M/56 (+)
664 3:41:45 VASSENEIX CLEMENT SEM/69 (+)
665 3:41:52 SCHOULER JEAN Cs Ibm Orleans V2M/56 (+)
666 3:41:52 KRNEL CHRISTOPHE SEM/70 (+)
667 3:41:55 GILLIER DOMINIQUE Ac Thyssen Ascenseur V1M/67 (+)
668 3:42:14 NORTIER JACK V3M/40 (+)
669 3:42:17 BROUSSE CLAUDE V2M/49 (+)
670 3:42:26 BODIN Jean-Yves Ja Melesse V3M/46 (+)
671 3:42:31 DUBOIS PATRICE Courir A St Gregoire V1M/61 (+)
672 3:42:42 RESCAN THIERRY V1M/67 (+)
673 3:42:44 BORNE CHRISTIAN Villeparisis Triathl V1M/64 (+)
674 3:42:47 REGNAULD STEPHANE SEM/68 (+)
675 3:42:49 SOUCHU SEBASTIEN SEM/78 (+)
676 3:42:53 DENEL BERNARD V2M/51 (+)
677 3:42:55 ROUSSELLE FABRICE V1M/65 (+)
678 3:43:04 COLIN JULIEN Cj Mont Pres Chambor SEM/78 (+)
679 3:43:06 GOUSSET FREDERIC V1M/60 (+)
680 3:43:08 RENAUT PASCAL Verneuil Athletique V1M/60 (+)
681 3:43:09 NAVILLE ALICE SEF/68 (+)
682 3:43:10 GALLAIS TONY SEM/74 (+)
683 3:43:11 HURDIEL YANN Rc Vichy SEM/69 (+)
684 3:43:14 EMCHE JEAN PIERRE V3M/42 (+)
685 3:43:15 GASTINE ALAIN Dynamic Sc V2M/50 (+)
686 3:43:23 FENOU JEAN MICHEL V1M/65 (+)
687 3:43:24 TREMLET PHILIPPE Ccr 92 V1M/65 (+)
688 3:43:24 LEBRETON CHRISTOPHE Ccr 92 V1M/60 (+)
689 3:43:25 PERRIER REPLEIN LAURENCE SEF/69 (+)
690 3:43:26 HELAINE PHILIPPE Cs Ptt 95 V2M/50 (+)
691 3:43:33 CAPELLI JEAN LUC V1M/63 (+)
692 3:43:35 MAUFAY YOANN Oxygene Spicacien SEM/78 (+)
693 3:43:36 POUGNON XAVIER V1M/65 (+)
694 3:43:39 LALOUE MICHEL Evma V2M/50 (+)
695 3:43:40 ARTIGE PASCALE SEF/68 (+)
696 3:43:41 BAILLOUD GERARD V1M/60 (+)
697 3:43:42 THILLY JEAN MARIE V2M/56 (+)
698 3:43:44 SAMSON DIDIER V1M/67 (+)
699 3:43:48 LIGNEUL ALAIN Planete Marathon SEM/72 (+)
700 3:43:58 HERVE CHRISTINE V1F/60 (+)
701 3:43:59 SORIS ALAIN Aaa Du Lyonnais V2M/51 (+)
702 3:43:59 TILLET ROBERT V2M/55 (+)
703 3:44:01 RIPAULT JEAN François Acil V1M/60 (+)
704 3:44:01 NABON CHRISTIAN As Ptt Orleans V1M/62 (+)
705 3:44:05 GRESSET ALAIN Ccc V1M/59 (+)
706 3:44:06 ROMEFORT GONZAGUE Inter Ce Thales Chol SEM/75 (+)
707 3:44:06 GRESSET CHANTAL Gien Marathon V1F/66 (+)
708 3:44:07 HOUEL BERTRAND Asls Sermaise V1M/61 (+)
709 3:44:08 GUERN BENOIT V1M/62 (+)
710 3:44:09 CHAPLOTEAU REGIS SEM/68 (+)
711 3:44:11 Drzewiecki Patrick Asc Bnp Paribas V2M/57 (+)
712 3:44:12 RULLIER JEAN François Les Lents Du Poitou V1M/62 (+)
713 3:44:12 MALDENT XAVIER SEM/68 (+)
714 3:44:13 LEFEVRE SYLVAIN SEM/72 (+)
715 3:44:14 PAULIN ALEX Es Val Anjou Beaufor V2M/54 (+)
716 3:44:16 FREDDO JEAN MARIE V1M/62 (+)
717 3:44:21 HOULLIER PATRICK Les Lents Du Poitou V2M/55 (+)
718 3:44:22 Chatal Claude V1M/63 (+)
719 3:44:23 FILLEUL JEAN PIERRE V2M/57 (+)
720 3:44:24 PARMENTIER PHILIPPE V1M/59 (+)
721 3:44:24 PERROT NICOLAS As Les Cigognes SEM/73 (+)
722 3:44:25 LADHUIE FREDERIC SEM/73 (+)
723 3:44:25 DEVILLERT CHRISTOPHE ?police Aubiere SEM/68 (+)
724 3:44:25 TAURANT JEAN DENIS Ascc Rambouillet V1M/65 (+)
725 3:44:26 CHATELAIN JEAN PIERRE V1M/64 (+)
726 3:44:30 MASSON GAEL SEM/77 (+)
727 3:44:35 PAGES ALAIN As Leves SEM/69 (+)
728 3:44:42 GRILLAS PASCAL Ac Thyssen Ascenseur V1M/65 (+)
729 3:44:44 CHAVIGNY PASCAL Association Courire V1M/62 (+)
730 3:44:51 LE VERGE GILBERT La Foulee Folgoatien SEM/68 (+)
731 3:44:56 Clop Alexandre Ast Nancy SEM/74 (+)
732 3:44:57 GALAIS JEAN YVES V3M/45 (+)
733 3:45:02 MARCHAIS YVES Acil V2M/52 (+)
734 3:45:03 BELLET FRANCIS Es Mont St Aignan V2M/49 (+)
735 3:45:05 FERANDIN GABRIEL V2M/54 (+)
736 3:45:06 MEHEUX BRUNO Pleine Form' V2M/51 (+)
737 3:45:07 THORAVAL DANIEL Macadam 77 V2M/57 (+)
738 3:45:14 BARRE PAULETTE Evma V1F/62 (+)
739 3:45:17 DELAGOUTTE DOMINIQUE V1M/61 (+)
740 3:45:19 JEAN ARNAUD Ams St Pere SEM/71 (+)
741 3:45:23 TOUCHARD CHRISTIAN V2M/55 (+)
742 3:45:25 ROISNARD ERIC Ac Thyssens Ascenseu V1M/66 (+)
743 3:45:33 NADAUD MOREAU OLIVIER SEM/68 (+)
744 3:45:37 CHAILLOLEAU REMI Pouzaugues Ac Athle V1M/62 (+)
745 3:45:39 LEVESQUE ROBERT As Ptt Argentan V3M/44 (+)
746 3:45:41 COMPAS JEAN JACQUES Em St Germain Du Puy V2M/54 (+)
747 3:45:50 GUET JEAN CLAUDE V3M/39 (+)
748 3:45:55 NICOLET ERIC As Ptt Blois V1M/66 (+)
749 3:45:58 CLEMENT JEAN Asl Michelin V2M/53 (+)
750 3:46:00 DECOUTTERE LUDIVINE SEF/74 (+)
751 3:46:00 GALLITRE GERARD Ea Aubusson V2M/57 (+)
752 3:46:04 DESMAISON PATRICE V2M/56 (+)
753 3:46:04 PAULHIAC MICHEL Sca2000 Evry V1M/59 (+)
754 3:46:05 GOMOT PASCAL V2M/57 (+)
755 3:46:09 POISSON STEPHANE Aja Marathon Auxerre V1M/65 (+)
756 3:46:16 GAULTIER CHANTAL V2F/50 (+)
757 3:46:23 BARRAS THIERRY Jogging Semoy V1M/67 (+)
758 3:46:26 LACROIX DIDIER V1M/66 (+)
759 3:46:28 GANDON LUC Ac Chateau Thierry V1M/61 (+)
760 3:46:36 VANNIER DAVID Luisant Ac SEM/70 (+)
761 3:46:44 SCHMIDT WILFRIED SEM/78 (+)
762 3:46:45 LE BLANC ANNE V1F/62 (+)
763 3:46:45 ROCHAIS ANTOINE Ac Thyssen Ascenseur SEM/72 (+)
764 3:46:49 ARNAULT THIERRY V1M/61 (+)
765 3:46:58 MOYON JEAN CLAUDE V2M/52 (+)
766 3:47:08 BUDON PHILIPPE V1M/63 (+)
767 3:47:10 CORABOEUF JEAN PAUL V2M/56 (+)
768 3:47:12 RENARD THIERRY As Police V1M/60 (+)
769 3:47:16 DUMAINE JEAN PAUL Aaa Du Lyonnais V2M/48 (+)
770 3:47:17 MERIGEAU ERIC As Matmut V1M/61 (+)
771 3:47:19 NOURISSON STEPHANE Jog 41 SEM/68 (+)
772 3:47:20 PIAT PHILIPPE La Balgencienne SEM/70 (+)
773 3:47:22 MOSTREY GENEVIEVE V1F/61 (+)
774 3:47:26 ROULLET RENOLEAU NICOLAS SEM/72 (+)
775 3:47:36 BLANC JACKY V2M/52 (+)
776 3:47:39 CHAAR SOPHIE Avia Club Issy SEF/72 (+)
777 3:47:40 CHAAR FIDA'A Avia Club Issy SEM/70 (+)
778 3:47:53 PAGES JEAN CHRISTOPHE V1M/63 (+)
779 3:48:00 BOUQUET JEAN MARIE Cjf Fleury V2M/49 (+)
780 3:48:09 CHARBONNIER JEROME V1M/64 (+)
781 3:48:10 YANN ROBERT V2M/49 (+)
782 3:48:10 BOUTROU LAURENT V1M/62 (+)
783 3:48:11 CHEMINARD LUC V1M/67 (+)
784 3:48:14 MAUCLERE PASCAL Smac V1M/60 (+)
785 3:48:14 DASILVA FRANCISCO Smac V1M/66 (+)
786 3:48:16 COLIN REMI SEM/77 (+)
787 3:48:18 RHENY JOSE Evma V2M/48 (+)
788 3:48:22 GENET JEAN Ascnav Tours V2M/53 (+)
789 3:48:24 BLANCHET GILLES As Ptt Orleans V3M/42 (+)
790 3:48:29 SALOMON BERNARD Asem V2M/52 (+)
791 3:48:31 BELHOMME LUDOVIC SEM/71 (+)
792 3:48:32 ZITOUNI JILALI Courir A St Gregoire V1M/63 (+)
793 3:48:33 LE HOANGAN CHARLIE GEORGES Ja Melesse V1M/59 (+)
794 3:48:37 MOUCHON GILLES V2M/55 (+)
795 3:48:44 CHAMAYOU JOEL Us Mery Ac V1M/60 (+)
796 3:48:47 STEQUERT LAURENT Courir A Montbazon SEM/70 (+)
797 3:48:57 HAUDRY FrançoisE Team Mermillot Triat V2F/53 (+)
798 3:48:58 EPINETTE JACQUES Ac Aubigny V2M/51 (+)
799 3:49:03 BOURROUX CHRISTIAN Asls Sermaise V2M/56 (+)
800 3:49:05 GAULTIER FRANCIS V1M/61 (+)
801 3:49:09 HEROIN François Cos Marcilly SEM/70 (+)
802 3:49:09 EUDE NANCY Planete Marathon V1F/65 (+)
803 3:49:10 POULAIN LIONEL V1M/61 (+)
804 3:49:31 BEGUET HERVE Emg V2M/54 (+)
805 3:49:39 FERNANDEZ JOSE V1M/66 (+)
806 3:49:42 LAPEYRE JEAN V2M/48 (+)
807 3:49:43 BERNARD DANIEL V3M/46 (+)
808 3:49:43 CHAUSSE VANESSA SEF/73 (+)
809 3:49:56 FARNIER PATRICE Evma V2M/49 (+)
810 3:50:00 BRUNET PHILIPPE SEM/70 (+)
811 3:50:01 HUJEUX PATRICIA V1F/62 (+)
812 3:50:01 BAILLET CHRISTOPHE Dpmat Paris V1M/66 (+)
813 3:50:02 CORNET CHRISTOPHE SEM/71 (+)
814 3:50:17 HENRY JEAN PIERRE V1M/65 (+)
815 3:50:19 MOGENROS CHRISTINE V1F/58 (+)
816 3:50:26 DUTHEIL BEATRICE Acil V1F/58 (+)
817 3:50:27 VEZIN GILLES Evma V1M/64 (+)
818 3:50:31 HAMOND YANNICK Jogging Meslay V1M/64 (+)
819 3:50:31 CHEVRINAIS PATRICK Jogging Meslay V1M/60 (+)
820 3:50:41 BOULAND JULIEN Vineuil Sports SEM/75 (+)
821 3:50:46 BRIMBOTE JOSE V1M/61 (+)
822 3:51:14 FIGAROL REMY V2M/50 (+)
823 3:51:19 REGNAUT François Courir A St Gervais V1M/59 (+)
824 3:51:23 CHAMBIRON GILLES Entente Des Mauges V2M/57 (+)
825 3:51:24 RUCHAUD BRUNO Jogging Club Sablais V1M/63 (+)
826 3:51:27 DEBANT SOPHIE SEF/68 (+)
827 3:51:40 COLLIN CHRISTOPHE V1M/66 (+)
828 3:51:44 GARCIA BERNARD Usmvtt V2M/57 (+)
829 3:51:48 PIGOIS DENIS V1M/67 (+)
830 3:51:55 RABUSSEAU BERNARD V1M/58 (+)
831 3:51:55 GUENOT ROLAND Aaa Du Lyonnais V1M/58 (+)
832 3:51:59 DROUIN François SEM/73 (+)
833 3:52:04 BELHAMEL MAKLOUF Aaa Du Lyonnais V3M/41 (+)
834 3:52:07 LEGARS LAURENT V1M/63 (+)
835 3:52:08 COSSON STEPHANE SEM/74 (+)
836 3:52:09 LABE MARC V1M/62 (+)
837 3:52:12 SANCHEZ HENRI Courir A Fabregues V2M/54 (+)
838 3:52:14 AUGER ALAIN Jogging Club Sablais V2M/51 (+)
839 3:52:18 BEYNET SERGE As Ptt Tours SEM/73 (+)
840 3:52:18 BURRER DANIEL Les Pieds Muscles V2M/51 (+)
841 3:52:22 BRILLANT JEAN JACQUES Csm Rosny Sur Seine V1M/59 (+)
842 3:52:22 BLANCHET DANIEL Csm Rosny Sur Seine V2M/52 (+)
843 3:52:26 SALAMAND MARC V1M/65 (+)
844 3:52:36 BODET BERNARD V2M/51 (+)
845 3:52:41 Locquet Patrick V2M/56 (+)
846 3:52:46 CAOUREN CATHERINE Les Coureurs Kaolins V1F/59 (+)
847 3:53:03 LEMEUNIER BRUNO Cjf Fleury SEM/72 (+)
848 3:53:10 LEGRAND MARTINE V2F/52 (+)
849 3:53:16 MALANDAIN STEPHANE Rcph V1M/66 (+)
850 3:53:20 GRIESMAR PASCAL Courbevoie Ac V1M/63 (+)
851 3:53:25 POCARD BRIGITTE Courir A St Gervais V2F/52 (+)
852 3:53:26 BESSON JEAN MARC V2M/51 (+)
853 3:53:27 RIVAS PIERRE V1M/65 (+)
854 3:53:30 POUILLAS MICHELLE Adn Noyal Py V1F/59 (+)
855 3:53:30 POUILLAS RAYMOND Adn Noyal Py V2M/57 (+)
856 3:53:40 DELAHOUSSE CHRISTOPHE Es Mont St Aignan V1M/60 (+)
857 3:53:41 TERRASSIN JEAN PIERRE V1M/63 (+)
858 3:53:44 ROBIN JEAN MICHEL Les Ponticauds V2M/54 (+)
859 3:53:46 TANGUY BERNARD La Foulee Folgoatien V2M/55 (+)
860 3:53:53 GOURDON GERARD Es Val Anjou Beaufor V2M/54 (+)
861 3:53:55 GARDAN MICHEL SEM/69 (+)
862 3:53:58 MARQUET ERIC Nouatre Triathlon SEM/71 (+)
863 3:54:03 FLEJOU JEAN JACQUES Courir A Morlaix V2M/57 (+)
864 3:54:09 GIOANNI JEAN LUC Lmdgi V2M/53 (+)
865 3:54:17 LAVALLE MARIE CLAUDE Lmptta V2F/51 (+)
866 3:54:27 NONNON EVELYNE Usm Olivet V1F/58 (+)
867 3:54:29 GENTILHOMME PATRICE Cap Mettray V1M/59 (+)
868 3:54:31 POULHES JACQUES V3M/43 (+)
869 3:54:32 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
870 3:54:37 Mouteau Christian Es Val Anjou Beaufor V2M/52 (+)
871 3:54:50 LEMAISTRE JEAN CHRISTOPHE Trisqy V1M/67 (+)
872 3:54:53 PHILIPPON OLIVIER SEM/72 (+)
873 3:55:03 JOHAN BENJAMIN SEM/79 (+)
874 3:55:04 FERRE PATRICK V1M/64 (+)
875 3:55:10 BOUCHER PATRICE Es Val Anjou Beaufor V1M/59 (+)
876 3:55:13 BOUDENOT PATRICK Amicale Des Solognot V2M/54 (+)
877 3:55:14 ALEXANDRE PATRICK SEM/70 (+)
878 3:55:16 JOURDAIN CHANTAL Al Aunay-villers SEF/68 (+)
879 3:55:17 MEURISSE ALAIN Al Aunay-villers V2M/55 (+)
880 3:55:18 TARDIVEL CHRISTELLE S/l Athletisme Loude SEF/72 (+)
881 3:55:19 BRULARD MARTINE Ste Genevieve Sports V1F/60 (+)
882 3:55:20 RAMBAUD LOUIS MARIE Asv Lucon V1M/58 (+)
883 3:55:20 SAULNIER JEAN François V3M/41 (+)
884 3:55:28 LUBINEAU JACQUES Acil V2M/53 (+)
885 3:55:29 JEULIN DAVID SEM/76 (+)
886 3:55:31 DROUHIN FREDERIC V1M/67 (+)
887 3:55:34 Briard Jean Pierre Us Gazelec V3M/42 (+)
888 3:55:38 LOSSOUARN ROZENN Courir A Morlaix V1F/67 (+)
889 3:55:39 HOULBERT JEAN PIERRE Csr La Suze V2M/56 (+)
890 3:55:41 LIGNEE JEAN CHRISTOPHE Association Courire SEM/68 (+)
891 3:55:45 MICHAUD SERGE Levallois Sc V1M/60 (+)
892 3:55:48 SOUDANT RACHEL Dac Reims SEF/72 (+)
893 3:55:49 JUMELLE CECILE Dac Reims V1F/60 (+)
894 3:55:49 FOREST KATY Dac Reims V1F/67 (+)
895 3:55:49 COLLARD SEBASIEN Dac Reims SEM/70 (+)
896 3:55:55 VISIEDO GABRIEL V2M/57 (+)
897 3:55:56 BRUZY HENRY SEM/78 (+)
898 3:55:59 ZELLWEGER MARC Jogging Club Meslay V1M/58 (+)
899 3:56:04 LANNEAU YVES V2M/49 (+)
900 3:56:12 LAMIGE ALAIN V1M/62 (+)
901 3:56:13 BARATAUD NICOLE V1F/59 (+)
902 3:56:15 THERON JEAN PAUL SEM/71 (+)
903 3:56:27 BOUCHER LAURENT Courir A St Gervais V1M/67 (+)
904 3:56:30 NEVEU PHILIPPE V1M/62 (+)
905 3:56:32 BOITIER GUY V2M/57 (+)
906 3:56:33 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteu V2M/54 (+)
907 3:56:34 FAURE FREDERIC Spiridon 87 V2M/54 (+)
908 3:56:35 BRENEAU REMY Esco 44 V2M/55 (+)
909 3:56:40 PETTIER DIDIER Ean Mayenne V1M/59 (+)
910 3:56:45 CAZIN CHRISTIAN Amicale Des Solognot V2M/51 (+)
911 3:56:47 MAZEAU SYLVIE V1F/60 (+)
912 3:56:50 BERHAULT SERGE Planete Marathon V1M/66 (+)
913 3:56:51 GOMMENDY ROLAND Cos Marcilly V2M/55 (+)
914 3:56:58 ATHENION ALAIN V1M/59 (+)
915 3:57:01 TRINQUART PHILIPPE V1M/67 (+)
916 3:57:09 VESTUR ERIC Asls Sermaise V1M/61 (+)
917 3:57:14 FAURE ROBERT V1M/59 (+)
918 3:57:18 BACHELET GUILLAUME As Matmut V1M/66 (+)
919 3:57:19 BERGEAUD VINCENT SEM/74 (+)
920 3:57:21 BRARD DOMINIQUE V1M/61 (+)
921 3:57:31 ESTUPINO SAMUEL 1000 Pattes SEM/80 (+)
922 3:57:34 FAVRICHON GERARD As Credit Mutuel Cen V1M/60 (+)
923 3:57:37 LAPAUW MARIE JOSEPHE Dac Reims V3F/41 (+)
924 3:57:38 LEVASSEUR CHRISTINE Pleine Form' V1F/59 (+)
925 3:57:42 LE RAY STEPHANE SEM/69 (+)
926 3:57:42 RODRIGUEZ JEAN CLAUDE V1M/64 (+)
927 3:57:44 TREGLIA MARC V1M/65 (+)
928 3:57:46 DESNOE OLIVIER Esva V1M/66 (+)
929 3:57:47 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc V2M/55 (+)
930 3:57:54 TANAS DIDIER Aaa Du Lyonnais V1M/66 (+)
931 3:57:54 FORTIN CHRISTIAN Pouzaugues Ac Athle V2M/54 (+)
932 3:57:56 SOURISSEAU MICHEL As Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
933 3:57:56 POTIER ARRIVE MARIE LUCE Jogging Club Sablais V2F/52 (+)
934 3:57:57 THOMAS DANIEL Jogging Club Sablais V2M/51 (+)
935 3:58:01 DROUIN DIDIER V2M/50 (+)
936 3:58:03 LAGIER GERARD Aaa Du Lyonnais V2M/51 (+)
937 3:58:11 HERMANT ERIC V1M/59 (+)
938 3:58:19 RIMLINGER YVES As Roto Sports V1M/66 (+)
939 3:58:26 DUPRE PASCAL V2M/57 (+)
940 3:58:28 COUTURIER SEBASTIEN SEM/75 (+)
941 3:58:34 AITELHADJ MOHAND Aircelle V3M/46 (+)
942 3:58:35 GRASTEAU BENOIT SEM/75 (+)
943 3:58:42 CROSNIER ALAIN Cs Ibm Orleans V3M/47 (+)
944 3:58:43 BESNARD CHRISTIAN V2M/49 (+)
945 3:58:45 GUERINEAU FABRICE Extreme 16 V1M/62 (+)
946 3:58:47 CRESPIN JEAN LOUIS Amicale Des Solognot V1M/63 (+)
947 3:58:47 MARIAS JEAN Amicale Des Solognot V3M/47 (+)
948 3:58:50 ROQUAIN JEAN PIERRE Us Chartres V2M/53 (+)
949 3:58:54 CUDE LAURENT As Roto Sports V1M/67 (+)
950 3:58:57 CATON FREDERIC V1M/61 (+)
951 3:58:57 BENNEVAULT JACKY As Fondettes V2M/48 (+)
952 3:59:11 METRAL CHRISTINE SEF/68 (+)
953 3:59:11 DELLAC FrançoisE V2F/49 (+)
954 3:59:11 SEROT STEPHANE Courir A St Gervais SEM/69 (+)
955 3:59:12 EYCHENNE ERIC Esva V1M/65 (+)
956 3:59:13 BERTHOULOUX VERONIQUE La Foulee Folgoatien V1F/63 (+)
957 3:59:18 BOURJAL MARC CLEMENT V1M/64 (+)
958 3:59:19 LEFEBVRE FREDDY Foulee Du Noble Joue SEM/68 (+)
959 3:59:19 COCHOU DANIEL V3M/42 (+)
960 3:59:20 COURREJOU REGIS V1M/67 (+)
961 3:59:21 ROGER DOMINIQUE V1M/65 (+)
962 3:59:22 LEMOINE CHRISTOPHE Caf Beaugency SEM/70 (+)
963 3:59:22 CURY DOMINIQUE V1M/58 (+)
964 3:59:22 MORTEAUX LAURENT V2M/53 (+)
965 3:59:23 BILLARD DIDIER V2M/56 (+)
966 3:59:23 VERNON MICHEL Evma V3M/42 (+)
967 3:59:23 CLAIRENBEAUD YANNICK Ca Foecy V1M/62 (+)
968 3:59:23 LOISON ANNE MARIE Jogging Corpo Coutan V3F/47 (+)
969 3:59:26 BRAZEAU BRIAN (USA) SEM/74 (+)
970 3:59:26 DUGUY DIDIER Nord Vendee Athletis V1M/62 (+)
971 3:59:26 WERNER PHILIPPE V1M/61 (+)
972 3:59:26 JOLLY LORIS SEM/71 (+)
973 3:59:27 AURENCHE BERNARD V1M/59 (+)
974 3:59:28 ROUSSEAU LYDIE Us Mery Ac V1F/61 (+)
975 3:59:29 CROGUENNEC JEAN HERVE Ecum Cleder V2M/51 (+)
976 3:59:29 COLLET FABIENNE S/l Athletisme Loude V1F/67 (+)
977 3:59:29 HARTMANN ROGER V2M/49 (+)
978 3:59:31 PIGNON FRANCK V1M/65 (+)
979 3:59:31 GARSAUD PASCAL V1M/64 (+)
980 3:59:31 LANNOU YANNICK S/l Athletisme Loude V1M/60 (+)
981 3:59:32 DELABARRE BRIGITTE As Ptt Blois V1F/62 (+)
982 3:59:33 PACAUD PIERRE V1M/62 (+)
983 3:59:34 DELABARRE PATRICK As Ptt Blois V2M/57 (+)
984 3:59:41 GOMARD BRUNO V1M/67 (+)
985 3:59:41 DEVAUX PASCAL Coureur Des Vignes V1M/63 (+)
986 3:59:42 CAZIN JOEL V3M/43 (+)
987 3:59:56 MORILHAT PIERRE EMMANUEL SEM/70 (+)
988 3:59:56 MEREAUX MICHEL V2M/50 (+)
989 4:00:02 MOREL CHRISTIAN V2M/52 (+)
990 4:00:05 MAURICE GERARD V2M/51 (+)
991 4:00:09 MICHEL DOMINIQUE Cos Marcilly V1M/62 (+)
992 4:00:13 HUYARD PHILIPPE V2M/54 (+)
993 4:00:15 GUEDON JEAN YVES V1M/59 (+)
994 4:00:35 TOUTAIN VALERIE Cssm Le Havre V1F/62 (+)
995 4:00:35 CASSEGRAIN SYLVIE Oxygene Spicacien V1F/58 (+)
996 4:00:49 LORY CATHERINE Planete Marathon V2F/57 (+)
997 4:01:02 GUHUR PIERRE V2M/49 (+)
998 4:01:04 DEVINEAU CYRILLE SEM/76 (+)
999 4:01:09 LE GOUSSE EDDY As Roto Sports SEM/69 (+)
1000 4:01:15 CHARVET GILLES V2M/48 (+)
1001 4:01:15 DENIS PHILIPPE Ca Montrichard V2M/52 (+)
1002 4:01:45 BOURGEON FREDERIC SEM/77 (+)
1003 4:01:46 BARRET FLORENCE SEF/71 (+)
1004 4:02:05 LEGRAS JOSIANE V2F/50 (+)
1005 4:02:08 BRIDET JEAN PAUL V1M/58 (+)
1006 4:02:08 GONZALEZ LORENZO V1M/58 (+)
1007 4:02:10 PHALIPPOU BENOIT Vanves Run Club 92 SEM/70 (+)
1008 4:02:19 BALDO MARTINE Courbevoie Ac V2F/52 (+)
1009 4:02:25 TRIAU JOEL V2M/54 (+)
1010 4:02:34 ESTELLE MICHEL John Deere V1M/59 (+)
1011 4:02:36 BENOIT JULIEN SEM/77 (+)
1012 4:02:52 JOLY DIDIER SEM/69 (+)
1013 4:02:55 JURE FLORENCE V1F/60 (+)
1014 4:03:14 DELSAUX MICHEL Macadam 77 V1M/62 (+)
1015 4:03:26 CUGNIER ANNICK Us Mery Ac V2F/48 (+)
1016 4:03:29 SOUCHARD STEPHANE SEM/69 (+)
1017 4:03:29 ROUVRAIS RENE As Tregueux V2M/52 (+)
1018 4:03:34 GOUMARD JEAN LUC V2M/56 (+)
1019 4:03:46 BERLAND JEAN Us Gazelec V3M/38 (+)
1020 4:03:48 BAUDRIER JOEL Es Val Anjou Beaufor V2M/48 (+)
1021 4:03:52 DEBONO FRANCIS Evma V2M/50 (+)
1022 4:04:00 PICGIRARD YVETTE Oxygene Spicacien V1F/62 (+)
1023 4:04:00 ERRE JEAN LUC V1M/63 (+)
1024 4:04:07 PUCELLE BRUNO Ac Thyssen Ascenseur V2M/56 (+)
1025 4:04:16 FEREY GILBERTE Levallois Sc V1F/58 (+)
1026 4:04:16 BULTEL MARC Ea Aubusson V2M/52 (+)
1027 4:04:20 FLEURY GENEVIEVE Aaa Du Lyonnais V3F/45 (+)
1028 4:04:23 LE DEVEDEC ALAIN Adn Noyal Py V1M/59 (+)
1029 4:04:29 PAOLINI PHILIPPE Csjb Angers V2M/54 (+)
1030 4:04:36 MULOT CHRISTIANE V2F/55 (+)
1031 4:04:37 DUMONTET OLIVIER V1M/67 (+)
1032 4:04:37 POGAM MIKAEL SEM/73 (+)
1033 4:04:40 CAPITAINE DIDIER La Macerienne V1M/63 (+)
1034 4:04:42 WASSELET JEAN MARC V1M/64 (+)
1035 4:04:44 DESCHAMPS MICHEL V2M/51 (+)
1036 4:04:48 NAEPELS FREDERIC SEM/68 (+)
1037 4:05:04 BONNET JACQUES SEM/77 (+)
1038 4:05:09 LEMATELOT PASCAL V1M/61 (+)
1039 4:05:14 ARMINGAUD PIERRE V1M/67 (+)
1040 4:05:20 VERVANT DANIELE Lisses Ac V3F/43 (+)
1041 4:05:22 GAUTHIER HUBERT Mdpv SEM/72 (+)
1042 4:05:22 PROUST JACQUES Ascori Richelieu V2M/57 (+)
1043 4:05:23 DURAND PATRICE Mille Pattes Vitre V1M/59 (+)
1044 4:05:29 VERNY BENJAMIN Usv Natation SEM/69 (+)
1045 4:05:33 KRIST SEBASTIEN SEM/74 (+)
1046 4:05:35 DAVID HUGUETTE Avenir Amboise V2F/55 (+)
1047 4:05:41 FEYSSAC LAURENT SEM/71 (+)
1048 4:05:53 VAUTIER LIONEL V2M/54 (+)
1049 4:05:59 KARPINSKI François V2M/56 (+)
1050 4:06:01 BLEUVAIS ALAIN V2M/54 (+)
1051 4:06:09 ACHILLE GEORGETTE Aaa Du Lyonnais V2F/56 (+)
1052 4:06:24 THEODORE BRIGITTE Cms Oissel V2F/56 (+)
1053 4:06:38 GRUET PHILIPPE Merci Pour Eux SEM/68 (+)
1054 4:06:46 VESQUE PATRICIA Us Mery Ac V1F/66 (+)
1055 4:06:55 ROQUET VINCENT V1M/62 (+)
1056 4:07:12 TEXIER PASCAL V1M/67 (+)
1057 4:07:14 GISLARD MARTINE Es Val Anjou Beaufor V1F/62 (+)
1058 4:07:21 MARGOT JEAN MARIE V1M/58 (+)
1059 4:07:24 LEVEQUE PIERRE Planete Marathon V2M/48 (+)
1060 4:07:25 FRIARD ALAIN V1M/58 (+)
1061 4:07:28 RIEL MAGALIE SEF/69 (+)
1062 4:07:48 GROSBOIS JONATHAN Ajbo SEM/81 (+)
1063 4:08:00 DUPONT PASCAL Vineuil Sports SEM/68 (+)
1064 4:08:03 CHAUCHARD MARC Asniere Sport Athlet V2M/52 (+)
1065 4:08:03 CUEFF MICHEL John Deere V2M/49 (+)
1066 4:08:32 SAUVE ANTOINE Courir A St Gervais V1M/59 (+)
1067 4:08:39 JOURDAN DIDIER As Romagnat V1M/63 (+)
1068 4:08:39 Dupont Carmela As Remiremont Hv V1F/58 (+)
1069 4:08:46 THIEREN PIERRE (BEL) V3M/44 (+)
1070 4:09:02 BEAUFILS MICHEL Vbr Cheverny V2M/48 (+)
1071 4:09:04 DURAND FREDERIC SEM/71 (+)
1072 4:09:11 CHAUSSET YVAN Evma V1M/66 (+)
1073 4:09:13 LE BRETON HERVE Aepc Aulnay V1M/63 (+)
1074 4:09:21 DANIEL HENRI Courir A Plomeur V4M/35 (+)
1075 4:09:31 MIGNE CLAUDE Esm Challans V2M/54 (+)
1076 4:09:35 BARBAREAU BENOIT V1M/64 (+)
1077 4:09:39 SORIS YAMINA Aaa Du Lyonnais V2F/56 (+)
1078 4:09:43 MARTIN DANIEL V2M/53 (+)
1079 4:09:49 SCHNEL JEAN MARC V1M/62 (+)
1080 4:09:52 LANGEVIN MARLENE V1F/65 (+)
1081 4:10:01 GILBERT PASCAL La Balgencienne V1M/60 (+)
1082 4:10:02 HEYMANN JEAN PIERRE V3M/42 (+)
1083 4:10:06 CADORET THIERRY V1M/64 (+)
1084 4:10:06 DIVAY CHRISTIAN V2M/57 (+)
1085 4:10:06 RABIN JEAN CLAUDE Cours Toujours V3M/44 (+)
1086 4:10:17 BESSERON JEAN PAUL Vineuil Sports V1M/60 (+)
1087 4:10:28 LACHAUD ROBERT Uso Chelles V3M/47 (+)
1088 4:10:34 LAURENT JOEL SEM/68 (+)
1089 4:10:38 MARCHAND THIERRY Foulee Du Noble Joue V1M/62 (+)
1090 4:10:50 HIRARD MICHEL V3M/47 (+)
1091 4:11:01 CARO DANIEL Adn Noyal Py V1M/61 (+)
1092 4:11:01 MARPAULT PHILIPPE V1M/59 (+)
1093 4:11:10 LIENARD VALERIE V1F/67 (+)
1094 4:11:17 GUILLIEN THIERRY SEM/68 (+)
1095 4:11:18 LEBOUVIER JEAN PIERRE V3M/47 (+)
1096 4:11:18 JOUBERT VERONIQUE Eveil De Contres V1F/66 (+)
1097 4:11:20 LANDOIN GERARD V2M/53 (+)
1098 4:11:22 FAURE AICHA V1F/64 (+)
1099 4:11:22 GOUTTE JEAN François As Ptt Blois V2M/53 (+)
1100 4:11:28 FAILLOU STEPHANE SEM/71 (+)
1101 4:11:28 MICHEL JONATHAN SEM/78 (+)
1102 4:11:38 FORTIN DIDIER SEM/72 (+)
1103 4:11:40 GOURSAUD ALAIN V2M/52 (+)
1104 4:11:46 COQUILLON HERVE V1M/61 (+)
1105 4:12:12 REVIAL DOMINIQUE V2M/56 (+)
1106 4:12:19 ASTIGARRAGA INIGO (ESP) V1M/60 (+)
1107 4:12:30 LE LIBOUX LIONEL SEM/75 (+)
1108 4:12:32 GAILLOT MICHEL Lmptta V2M/55 (+)
1109 4:12:37 MULLER LILIAN SEM/71 (+)
1110 4:12:43 GIBIER CATHERINE La Foulee Folgoatien V1F/60 (+)
1111 4:12:52 NEYRET RENE V2M/49 (+)
1112 4:12:52 AUSSEUR SERGE V3M/47 (+)
1113 4:12:54 SARRAZIN BENOIT V1M/63 (+)
1114 4:12:54 CACHIA EVELYNE V1F/62 (+)
1115 4:13:06 BAGLAN PATRICE V1M/58 (+)
1116 4:13:08 BERTHOME ISABELLE V1F/63 (+)
1117 4:13:28 DELNEGRO FIORENZO As Bondy V1M/58 (+)
1118 4:13:36 PEREZ YVES Athletisme Sarthe V1M/62 (+)
1119 4:13:49 BOUCHENOIRE JOEL Csr La Suze V2M/50 (+)
1120 4:13:59 PREAU ERNEST Pouzaugues Ac Athle V3M/44 (+)
1121 4:14:03 LETROT PIERRE V2M/54 (+)
1122 4:14:03 ACHILLE ALAIN Aaa Du Lyonnais V2M/53 (+)
1123 4:14:07 BOUQUIN RODOLPHE SEM/74 (+)
1124 4:14:10 ROYGNAN YVON V1M/58 (+)
1125 4:14:19 CIRERA XAVIER (ESP) V2M/51 (+)
1126 4:14:20 HERVET GUY Ca Montrichard V3M/47 (+)
1127 4:14:24 VAN ESBROECK DIRK (BEL) V1M/58 (+)
1128 4:14:31 ALBIN JOSETTE Levallois Sc V2F/50 (+)
1129 4:14:33 RAVOY CATHERINE Eveil De Contres SEF/71 (+)
1130 4:14:44 PERNIN PHILIPPE Pleine Form' V2M/57 (+)
1131 4:14:49 DELVINGT MARYSE Cs Ibm Orleans V2F/55 (+)
1132 4:14:50 DARCEL PIERRICK Courir A St Gervais V1M/62 (+)
1133 4:14:51 CAILLARD PASCAL V2M/57 (+)
1134 4:14:55 BERIOUX YVES PIERRE V1M/59 (+)
1135 4:14:57 BERGER FREDERIC SEM/69 (+)
1136 4:15:10 BOUTRIN YVES V2M/49 (+)
1137 4:15:15 OLLIVIER JEAN YVES V2M/51 (+)
1138 4:15:20 GERMAIN LYDIE Les Bipedes Bernayen V2F/53 (+)
1139 4:15:30 PINEAU HUBERT V1M/61 (+)
1140 4:15:39 FAYOUX DOMINIQUE Usby Jdm V2M/55 (+)
1141 4:15:47 VALLEE MICHELINE Pleine Form' V2F/57 (+)
1142 4:15:51 GAUDIN JEAN MARIE St Nazaire Olympique V3M/46 (+)
1143 4:15:57 SEEMANN BERNARD SEM/69 (+)
1144 4:16:02 PINAULT JEAN PIERRE Cos Marcilly V2M/55 (+)
1145 4:16:10 BEAUMIER ISABELLE Uac Chateaubourg V1F/60 (+)
1146 4:16:12 CARON FABRICE V1M/64 (+)
1147 4:16:18 ETIEMBLE SYLVIANE V1F/60 (+)
1148 4:16:18 ETIEMBLE SERGE V1M/58 (+)
1149 4:16:21 QUIBLIER MARIE NOELLE Habay Running Club V2F/48 (+)
1150 4:16:21 MASSON DIDIER V1M/61 (+)
1151 4:16:29 BONNAMY LAURENT V1M/65 (+)
1152 4:16:29 GARROS GERARD V1M/64 (+)
1153 4:16:38 LEPERS ROMAIN V1M/65 (+)
1154 4:16:41 CHANTOME MICHEL V2M/57 (+)
1155 4:16:43 DOUSS NAJET Aaa Du Lyonnais V2F/57 (+)
1156 4:16:46 COSTANTIN MONIQUE Courir A Fabregues V3F/47 (+)
1157 4:16:49 COLELLA ETIENNE Courbevoie Ac V1M/67 (+)
1158 4:16:58 BERNARD TRISTAN SEM/77 (+)
1159 4:17:05 MUJICA DIDIER V1M/60 (+)
1160 4:17:13 BAUDOIN RAYMOND As Museum V3M/47 (+)
1161 4:17:36 ROCTON EDOUARD Rcph V1M/65 (+)
1162 4:17:47 RANGER YVES Pleine Form' V2M/51 (+)
1163 4:17:47 BARDEAU JEAN François SEM/69 (+)
1164 4:17:50 GURAN CORINA Smac V1F/65 (+)
1165 4:17:57 BAYEN François St Brice Athletisme V1M/62 (+)
1166 4:17:59 RANSAC JOCELYNE Ac Haute Vilaine V2F/57 (+)
1167 4:18:04 LECHAT JEAN François V2M/53 (+)
1168 4:18:04 PLATON PATRICIA SEF/68 (+)
1169 4:18:04 LE FLOC H CAROLE Aqua Viva SEF/72 (+)
1170 4:18:10 SIEFERT MICHEL V1M/59 (+)
1171 4:18:12 DENISOT CHRISTOPHE Csm Rosny Sur Seine V1M/67 (+)
1172 4:18:50 MORIN BEATRICE Evma V1F/62 (+)
1173 4:18:50 DESTRIBATS JEAN MARC Marathon Du Medoc V2M/52 (+)
1174 4:19:01 BRUN GERARD Ce Haute Normandie V2M/53 (+)
1175 4:19:07 SALLES GILLES Cos Marcilly V1M/65 (+)
1176 4:19:17 GUILLIN THIERRY As Ptt Belfort V1M/67 (+)
1177 4:19:17 GUILLIN CHRISTELLE As Ptt Belfort V1F/67 (+)
1178 4:19:29 PIETRANTONI ZOHRA Courir A Fabregues V2F/55 (+)
1179 4:19:33 ROBERT JEAN BERNARD V1M/67 (+)
1180 4:19:42 BAILLES PATRICK V1M/63 (+)
1181 4:19:59 LEROY SIMON SEM/71 (+)
1182 4:20:03 FAVREAU PATRICK V1M/58 (+)
1183 4:20:21 VOITURET PATRICE V1M/62 (+)
1184 4:20:21 LUCAS PAUL V3M/42 (+)
1185 4:20:32 DUVILLE DOMINIQUE V2M/55 (+)
1186 4:20:36 GRILLON PHILIPPE As Ptt Blois V2M/56 (+)
1187 4:20:50 MARY DANIELLE V1F/60 (+)
1188 4:20:50 BASSOULET FRANCIS V2M/54 (+)
1189 4:20:54 VARACHAUD CHRISTIAN As Matmut V2M/50 (+)
1190 4:20:58 MOREAU ISABELLE V1F/64 (+)
1191 4:21:00 PERTUS LYSIANE V2F/56 (+)
1192 4:21:02 COIC HONORE Courir A Plomeur V2M/54 (+)
1193 4:21:07 HACHET GAEL Stade Lavallois Tria SEM/78 (+)
1194 4:21:30 BESNARD NICOLE V1F/63 (+)
1195 4:21:33 COULBAUX PASCAL Csm Rosny Sur Seine V1M/66 (+)
1196 4:22:01 EMERY JEAN YVES V2M/55 (+)
1197 4:22:08 MOURE PASCAL V2M/57 (+)
1198 4:22:10 BUCHMANN CHRISTIANE 42.195 Le Blanc V2F/56 (+)
1199 4:22:22 LE GLEUT PHILIPPE SEM/68 (+)
1200 4:22:42 GUYONNAUD MARYLIN SEF/72 (+)
1201 4:22:48 LAMBER HUGUES SEM/71 (+)
1202 4:22:49 GODEST SYLVIE V1F/62 (+)
1203 4:22:50 BOURGINE SYLVAIN V1M/62 (+)
1204 4:22:51 CALDAS JOSE V1M/63 (+)
1205 4:22:56 CLINCH VINCENT (IRE) Source Health And Fi V2M/51 (+)
1206 4:23:19 CAMPILLO YANN V1M/65 (+)
1207 4:23:19 ORIEUX RICHARD Axa Sports Et Loisir V2M/54 (+)
1208 4:23:20 LAFAYE ERIC Foulees Du Bord De V2M/54 (+)
1209 4:23:31 BENYAMINA DALILA Aaa Du Lyonnais V2F/57 (+)
1210 4:23:43 CHAUDEAU PHILIPPE V2M/51 (+)
1211 4:23:44 PASCAUD CLAUDE V2M/54 (+)
1212 4:23:49 MARVANE PATRICK V2M/57 (+)
1213 4:23:51 PICARD MICHEL As Banque Populaire V2M/54 (+)
1214 4:24:02 DUPONT JEAN MICHEL V2M/54 (+)
1215 4:24:02 BEAUMIER JEAN PIERRE Uac Chateaubourg V2M/55 (+)
1216 4:24:08 GROMAS JACKY Aa Vexin V2M/57 (+)
1217 4:24:29 BRINET CAROLINE Evma V1F/64 (+)
1218 4:24:29 SAUNIER PATRICK V2M/53 (+)
1219 4:24:40 MORONVAL BERNARD V2M/51 (+)
1220 4:24:41 NICOT ALAIN As Luynes V1M/65 (+)
1221 4:25:16 BAUCHER DANIELLE V1F/59 (+)
1222 4:25:18 CUGNY MARTINE As Banque Populaire V1F/58 (+)
1223 4:25:37 SACRE CHRISTOPHE Mdpv V1M/60 (+)
1224 4:25:46 YON DENIS V2M/49 (+)
1225 4:25:46 TOURNEBIZE ROLAND V1M/58 (+)
1226 4:25:54 CHABOREL ALAIN Gien Marathon V1M/63 (+)
1227 4:25:56 ROHEE FABRICE V1M/67 (+)
1228 4:25:59 Boiron Jean-Michel Asrhv V3M/45 (+)
1229 4:26:06 BEAUFILS JEAN PIERRE V1M/60 (+)
1230 4:26:20 WALLE THIERRY Cos Marcilly V2M/53 (+)
1231 4:26:35 PARIS MICHEL Tu Verrieres Le Buis V4M/37 (+)
1232 4:26:45 MABILLE DAVID SEM/70 (+)
1233 4:26:54 GANGAND HUBERT V3M/41 (+)
1234 4:26:55 ETHORE SUZY Usm Olivet V1F/62 (+)
1235 4:26:59 CHESSERON JACQUES Les Pattes Au Beurre V3M/46 (+)
1236 4:27:13 NEVEU PHILIPPE Csr La Suze V1M/64 (+)
1237 4:27:14 LUSSEAU PATRICK Csr La Suze V2M/57 (+)
1238 4:27:33 GRALL BRUNO La Foulee Folgoatien V1M/58 (+)
1239 4:27:34 DELABAERE HUBERT Us Mery Ac V2M/49 (+)
1240 4:27:37 LAIGLE THIERRY As St Sylvain V2M/57 (+)
1241 4:27:41 MATHIEU FLORIAN SEM/79 (+)
1242 4:27:54 CIRERA ORIOL (ESP) V2M/52 (+)
1243 4:28:05 MICHEL SERGE (BEL) Habay Running Club V1M/64 (+)
1244 4:28:05 BOUCHERON PASCAL SEM/70 (+)
1245 4:28:12 LEPLAT GISELE Rcph V1F/59 (+)
1246 4:28:22 NAMBOT THIERRY Inter Ce Thales Chol SEM/69 (+)
1247 4:28:38 COUDRIAU JACQUES V2M/48 (+)
1248 4:28:44 DOUHET DANIEL Running Passion V3M/46 (+)
1249 4:28:57 FOUQUET DENIS V2M/51 (+)
1250 4:29:00 SOULAGES VERONIQUE Courir A Fabregues V1F/66 (+)
1251 4:29:04 ALAUZET JEAN MARC Courir A Fabregues V2M/52 (+)
1252 4:29:07 SCHWARZ MICHAEL (USA) V1M/59 (+)
1253 4:29:10 BORDEAUX PHILIPPE Cosm V2M/52 (+)
1254 4:29:10 NEUBERG MARIE PAULE (BEL) Habay Running Club V1F/61 (+)
1255 4:29:35 PAIN FRANCK SEM/69 (+)
1256 4:29:46 BILLIG SERGE Jogging Club Sablais V2M/56 (+)
1257 4:29:49 JOLLY SERGE Courir A St Gervais V3M/46 (+)
1258 4:30:04 MANZANO GILLES Ecsm V1M/61 (+)
1259 4:30:06 BELLIARD PATRICK Les Bipedes Bernayen V2M/56 (+)
1260 4:30:09 LEROUX EDOUARD Jac St Nicolas De Po V3M/46 (+)
1261 4:30:12 DELHOUMEAU CLAUDE Asc Aia Clermont V2M/57 (+)
1262 4:30:13 LAURENT MARC (BEL) V3M/41 (+)
1263 4:30:13 EGRET DENIS SEM/69 (+)
1264 4:30:54 COHUAU MICHEL V2M/52 (+)
1265 4:31:12 FRANC PHILIP Peugeot Citroen Acc V2M/57 (+)
1266 4:31:36 GUERIN CHRISTINE SEF/69 (+)
1267 4:31:50 SAUVAGE THIERRY Csm Rosny Sur Seine SEM/72 (+)
1268 4:32:34 GUILLOU GERARD V1M/60 (+)
1269 4:32:39 NORTIER PHILIPPE V1M/59 (+)
1270 4:33:36 EGLE SANDRA Smac SEF/79 (+)
1271 4:33:39 CHOISY THIERRY V1M/63 (+)
1272 4:33:56 AIGRET ISIDORE V2M/50 (+)
1273 4:33:59 GIMENEZ CLAUDE Marathon Du Medoc V2M/54 (+)
1274 4:34:00 MOUATASSIM CHAIB Pleine Form' V2M/53 (+)
1275 4:34:01 NEKADI NASSER Pleine Form' V2M/56 (+)
1276 4:34:16 BULINGE NATHALIE Us Crepy En Valois V1F/66 (+)
1277 4:34:16 LAJOUX FrançoisE V1F/60 (+)
1278 4:34:16 BOULITEAU BERNARD Rapetou V1M/66 (+)
1279 4:34:24 HOUSSETTE LAURENT V1M/66 (+)
1280 4:34:27 GOUEZ ROBERT Joie De Courir V3M/46 (+)
1281 4:35:14 HERMAN ANITA Jogging Corpo Coutan V1F/64 (+)
1282 4:35:17 BIERNAT EDDY V3M/39 (+)
1283 4:35:18 GROSSET JEAN LUC V2M/55 (+)
1284 4:35:19 WARDROP BRENNA (CAN) SEF/72 (+)
1285 4:35:42 BERTHOME ERIC V1M/65 (+)
1286 4:36:09 BERNABEUX NICOLE Aaa Du Lyonnais V2F/50 (+)
1287 4:36:15 PREVOT EDGARD V4M/36 (+)
1288 4:36:24 BEGUE BERNARD V3M/42 (+)
1289 4:36:38 FOURNIER JEAN LOUIS Au Dela Du Marathon V1M/61 (+)
1290 4:36:49 MARTIN LAURENCE V1F/67 (+)
1291 4:36:50 RAMIREZ RAFAEL SEM/69 (+)
1292 4:36:54 MANZANO CELINE SEF/70 (+)
1293 4:37:28 PLAT JEAN François Lb Chateauroux V2M/49 (+)
1294 4:38:04 LEMOR ISABELLE Ac Romorantin V1F/65 (+)
1295 4:38:20 MOUILLARD DANIEL V2M/56 (+)
1296 4:38:20 LEBURGUE LYSE V2F/57 (+)
1297 4:38:24 GOUYETTE YANNICK As Ptt Orleans V2M/49 (+)
1298 4:38:42 PEDROLLO MICHEL V3M/38 (+)
1299 4:38:43 OLTRA CLAUDE V3M/40 (+)
1300 4:38:50 FOUCHARD MARIE HELENE V1F/65 (+)
1301 4:39:10 LYONNET JEAN CLAUDE V3M/43 (+)
1302 4:39:41 PLUMAIN SANDRA SEF/72 (+)
1303 4:39:49 FOUCHARD DENIS V1M/60 (+)
1304 4:39:56 MARDON DAMIEN SEM/72 (+)
1305 4:40:08 PROUST NADINE V2F/57 (+)
1306 4:40:17 NUSSBAUM RENE MICHEL Entente Haute Alsace V3M/45 (+)
1307 4:40:41 CRETTET GINETTE V1F/62 (+)
1308 4:40:48 DROLON CHRISTOPHE Inter Ce Thales Chol SEM/68 (+)
1309 4:41:23 CARBONNIER CATHERINE V1F/65 (+)
1310 4:42:14 SCHAEFFER CEDRIC SEM/80 (+)
1311 4:42:14 ROLLET PATRICK V2M/55 (+)
1312 4:42:18 DESSAINT JACQUES V2M/51 (+)
1313 4:42:34 NOS JOSIANE Pleine Form' V2F/48 (+)
1314 4:43:00 FABBE JEAN MARC V1M/64 (+)
1315 4:43:28 VANDELLE SERGE V1M/59 (+)
1316 4:44:10 LOVELAS FLORA V3F/42 (+)
1317 4:44:13 DUPLAIX François V1M/58 (+)
1318 4:44:21 ADAM MARIE Ea Aubusson V1F/62 (+)
1319 4:44:25 THIERY FrançoisE Cos Marcilly V1F/63 (+)
1320 4:44:25 CORREGGIA MARIO Cos Marcilly V2M/48 (+)
1321 4:44:25 AUBERT ALAIN Cos Marcilly V2M/57 (+)
1322 4:45:08 BERNIER YOLANDE V1F/59 (+)
1323 4:45:09 GOULET SOPHIE V1F/67 (+)
1324 4:45:21 PAMART LUC V2M/57 (+)
1325 4:45:36 CHESNOY DAVID Gien Marathon SEM/71 (+)
1326 4:45:57 BODET MICHEL (BEL) Habay Running Club V2M/57 (+)
1327 4:45:57 HUBERMONT BENOIT (BEL) Habay Running Club V2M/55 (+)
1328 4:46:05 PLANCHENAULT SANDRA SEF/73 (+)
1329 4:46:27 PLASSAIS PATRICK V2M/57 (+)
1330 4:47:54 LANGLOIS DANIEL V2M/51 (+)
1331 4:47:55 PERIGAULT JACKY V2M/50 (+)
1332 4:48:32 FLAIRE MICHEL Ac Puces Ligneronnai V2M/51 (+)
1333 4:49:04 CORNELIS FRANCIS Us Mery Ac V2M/52 (+)
1334 4:49:05 NOBLAYE VIRGINY Us Mery Ac SEF/73 (+)
1335 4:49:43 GILLE ALAIN V2M/48 (+)
1336 4:49:46 CRESPON VALERIE Evma SEF/71 (+)
1337 4:50:20 MAGNIEN JEAN LUC SEM/68 (+)
1338 4:50:28 HUCK DAVID Us Vendome Tri SEM/74 (+)
1339 4:50:32 BOSSOUTROT PATRICE SEM/69 (+)
1340 4:50:33 SABLONS DANIEL V1M/58 (+)
1341 4:50:48 DOMANCHIN VALERIE As Sealedair SEF/71 (+)
1342 4:50:55 NOS SERGE Pleine Form' V3M/46 (+)
1343 4:51:17 DESCHAMPS JEROME SEM/74 (+)
1344 4:51:38 BAROU VINCENT SEM/76 (+)
1345 4:52:28 De Fontenay Henri Foulée Chatillonnaise V2M/53 (+)
1346 4:52:28 COULON FRANCK V1M/64 (+)
1347 4:52:39 MOTIO JOSE SEM/72 (+)
1348 4:53:24 CHAPUIS JACQUES V3M/47 (+)
1349 4:53:49 HOERTH PHILIPPE V1M/65 (+)
1350 4:54:00 LAVEISSIERE NATHALIE Gien Marathon SEF/71 (+)
1351 4:54:00 NEVES ISABELLE Gien Marathon V1F/63 (+)
1352 4:54:39 MICHAUX DANIEL Ca Fourmies V4M/36 (+)
1353 4:54:45 NAVARRE ISABELLE V1F/66 (+)
1354 4:55:39 DUDIAK JEAN NOEL V1M/63 (+)
1355 4:55:56 JOHAN MICHEL V2M/57 (+)
1356 4:56:41 MARQUES ROSA SEF/74 (+)
1357 4:56:41 OLLIVIER JACQUELINE V2F/52 (+)
1358 4:56:42 LE PERF CYRILLE SEM/73 (+)
1359 4:56:43 AUTRET ALAIN V1M/63 (+)
1360 4:57:36 MARY YVES Airbus Staff Associa V2M/54 (+)
1361 4:57:36 VALADIER DIDIER Asl Michelin V2M/53 (+)
1362 4:57:52 SICAULT PIERRE V4M/31 (+)
1363 4:58:51 MAZAL DOMINIQUE V2M/52 (+)
1364 4:59:08 FARGUE MICHAEL SEM/73 (+)
1365 4:59:08 LE BRAS DENIS Les Acropattes Meroi SEM/68 (+)
1366 4:59:32 RICHET LIONEL Running Club Bsn V3M/46 (+)
1367 4:59:36 GUILLAUME CLAUDIE Agse Les Essarts V4F/33 (+)
1368 4:59:37 LATOURTE LUDOVIC Rcph V1M/65 (+)
1369 5:00:18 DOMANCHIN LAURENT As Sealedair V1M/67 (+)
1370 5:05:13 HALUCH BENEDICTE V1F/65 (+)
1371 5:05:13 DELVERT MAURICE V2M/51 (+)
1372 5:07:18 BROSSARD LUC V1M/62 (+)
1373 5:11:04 MALLOCHET JEAN PIERRE V2M/50 (+)
1374 5:11:42 SABAA ROLAND SEM/74 (+)
1375 5:11:47 DEJOUX GERARD V2M/50 (+)
1376 5:12:51 VEZON JEAN LUC Veloracing 41 V1M/65 (+)
1377 5:13:32 PINOT IRENE V1F/59 (+)
1378 5:13:35 PACI BRUNO V2M/57 (+)
1379 5:14:49 HEBRARD FABIENNE SEF/68 (+)
1380 5:14:50 BREMAUD ALAIN V1M/63 (+)
1381 5:14:59 MOREL CATHERINE V1F/64 (+)
1382 5:15:41 POIROT GERARD Us Dassault Argenteu V3M/42 (+)
1383 5:15:49 PALUSZKIEWICZ LAURENT SEM/68 (+)
1384 5:20:44 DESMOULIN ISABELLE V1F/65 (+)
1385 5:20:44 MOURNETAS NICOLE Les Ponticauds V1F/59 (+)
1386 5:25:42 BEAUVAIS ANNE Amicale Des Solognot V2F/49 (+)
1387 5:27:28 DELVERT BERNADETTE V2F/53 (+)
1388 5:30:27 HIDDIS MARIE CHRISTINE V1F/65 (+)
1389 5:30:28 DAUTREME ANTOINE V1M/62 (+)
1390 5:35:34 DUVAL DENIS V2M/55 (+)
1391 5:36:27 JOYE DANIEL V3M/42 (+)
1392 5:36:51 MIQUET JACQUES V4M/31 (+)