Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cheverny              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 02/04/2006 - 5ème édition - 1225 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:17 Foulhoux Thierry Val D Orge Athletic V1M/65 (+)
2 2:34:05 SIRIEIX Jean-michel Elan Ussel SEM/70 (+)
3 2:35:25 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
4 2:36:03 GORGET Franck Evma SEM/67 (+)
5 2:39:37 LEGIER Patrick Gien Marathon V1M/61 (+)
6 2:41:32 CORNILLOT Christophe So Houilles SEM/69 (+)
7 2:43:35 CHAUFFERT Philippe Crac Soissons V1M/62 (+)
8 2:43:55 LEHOUX Christophe Stade Rodez SEM/70 (+)
9 2:43:55 BUZELIN Daniel Uso Chelles V1M/62 (+)
10 2:44:22 GUILLOREL Joel Bruz Athletisme V1M/63 (+)
11 2:44:50 SALLE Edouard Avia Club Issy V1M/63 (+)
12 2:45:06 FLEUTER Dominique V1M/61 (+)
13 2:46:33 EULERT Michel So Houilles V1M/61 (+)
14 2:47:12 Montigny Franck Crac Soissons SEM/72 (+)
15 2:47:46 BUSSIERE Thomas Ac Chatenois SEM/75 (+)
16 2:47:55 LAGORCEIX Franck V1M/65 (+)
17 2:50:07 KERMANAC'H Erwann SEM/67 (+)
18 2:50:09 LAMOTTE Patrick Acclrl V1M/66 (+)
19 2:50:36 GAIGNARD Nicolas SEM/71 (+)
20 2:50:42 DILMI Christian Cjf Fleury V1M/66 (+)
21 2:50:43 MARSURA Phillippe Rc Vichy V1M/62 (+)
22 2:51:10 AUGER Emmanuel Etampes Triathlon SEM/68 (+)
23 2:51:59 FONTAINE Andre Psa V2M/54 (+)
24 2:54:23 PAINCHAULT Thierry Aon V1M/65 (+)
25 2:54:35 LARRIEU Stephane 517eme Reg Du Train SEM/76 (+)
26 2:55:57 LE DU Christophe SEM/75 (+)
27 2:56:01 CHAUTARD Jean-baptiste Lma 72 V1M/62 (+)
28 2:56:04 VAILLANT Daniel Com Bagneux V2M/56 (+)
29 2:56:10 HERROUIN Eric So Houilles V1M/62 (+)
30 2:56:23 CHARTIER Didier Essha V1M/59 (+)
31 2:56:40 LACOSTE Yves Les Morlaapieds V1M/57 (+)
32 2:56:57 BENAISSA Abdelrahmane Ca Aulnoye Aymeries SEM/67 (+)
33 2:57:09 TAVARES Arlindo (POR) So Houilles SEM/67 (+)
34 2:57:11 SOULAT Olivier Asab SEM/67 (+)
35 2:57:17 LELIEVRE Gerard St Baudelle Enduranc V2M/49 (+)
36 2:57:17 RICHARD Jean-louis V1M/59 (+)
37 2:57:27 BOST Didier Cc Taverny V1M/61 (+)
38 2:57:30 LEGIONNET Eric Al Aunay-villers V1M/66 (+)
39 2:57:32 TREUIL Philippe V1M/61 (+)
40 2:57:50 LECOMTE Christophe Allonnes Arnage Athl SEM/71 (+)
41 2:58:17 GARNIER François Macadam 77 V2M/49 (+)
42 2:58:37 COUTURON Arnaud SEM/74 (+)
43 2:58:43 FREMON Henri SEM/70 (+)
44 2:58:49 LADOUE Didier Eco Cjf V1M/61 (+)
45 2:59:02 SERSOUR Arezki SEM/69 (+)
46 2:59:22 GUIGNAT Didier Us Berry V1M/57 (+)
47 2:59:39 GENOU Thierry Eco Cjf V1M/57 (+)
48 2:59:54 DELAVIER Guillaume SEM/75 (+)
49 3:00:01 DUBOIS Francis Macadam 77 V2M/56 (+)
50 3:00:03 PATRY Alain Uso Mondeville V1M/60 (+)
51 3:00:09 COLAS Joel Aaee Epernon V1M/65 (+)
52 3:00:13 LOPES Jose Plm Conflans V1M/61 (+)
53 3:00:15 GALLOU Philippe SEM/68 (+)
54 3:00:26 NICOLAS Didier V1M/60 (+)
55 3:00:29 RINNER Pascal V1M/59 (+)
56 3:00:42 HUART Bruno V1M/61 (+)
57 3:00:45 FERNANDEZ Marc Montlucon Athletisme V1M/62 (+)
58 3:00:53 VERNA Bruno V1M/65 (+)
59 3:01:19 MOURGUE Ludovic SEM/70 (+)
60 3:01:32 PALVADEAU Marc Uso Chelles V2M/54 (+)
61 3:01:33 FRITSCH Sylvain Pontault Aac SEM/69 (+)
62 3:01:40 MEALET Michel Cs Nmpp Paris V1M/59 (+)
63 3:01:57 LE MERCIER Michel Ja Melesse SEM/69 (+)
64 3:02:07 LEBOULLENGER Jean Uai Nogent Sur Marne V1M/57 (+)
65 3:02:09 VILLANOVA Jean-louis So Houilles V1M/63 (+)
66 3:02:30 WAVRANT Laurent As Ptt Chalons V1M/66 (+)
67 3:02:35 HOCINE Mouloud Evma V1M/58 (+)
68 3:03:03 MENDES Jean So Houilles V1M/59 (+)
69 3:03:04 PROTIN Herve Asab V2M/54 (+)
70 3:03:07 LERAT Valerie Athletisme Olympic P SEF/69 (+)
71 3:03:26 DAS DORES Jerome Plm Conflans SEM/82 (+)
72 3:03:33 LE ROUX Pascal Amicale De Epernon V1M/65 (+)
73 3:03:48 ASSIMON Philippe V1M/66 (+)
74 3:03:51 GUILLEMAIN Guillaume SEM/79 (+)
75 3:03:55 Hamon Olivier As Ptt Toulouse V1M/63 (+)
76 3:03:59 GEORGEL Cyrille Les Tritons Meldois SEM/74 (+)
77 3:04:05 CHEVRIER Philippe V1M/60 (+)
78 3:04:13 DRAPIER Manuel Sm Montrouge SEM/71 (+)
79 3:04:14 DOLBEAU Valerie Amicale De Epernon V1F/66 (+)
80 3:04:15 BREJARD Laurent Adc De Loches SEM/72 (+)
81 3:04:15 RAFFY Nicolas SEM/67 (+)
82 3:04:26 MAISONNIER Henri Esmpa V2M/49 (+)
83 3:04:29 ROUSSEAU Stanislas V1M/63 (+)
84 3:04:30 LEBRETON Christophe SEM/70 (+)
85 3:04:31 FAHEM David As Ptt Chalons SEM/70 (+)
86 3:04:33 ARMAND Stephane Uso Chelles SEM/75 (+)
87 3:04:33 SIKORA Dominique Eem Compiegne V1M/66 (+)
88 3:04:55 CHEVILLOT Francky S/l Bonneval A SEM/68 (+)
89 3:05:02 GAUTHIER Denis SEM/69 (+)
90 3:05:13 BERNARD Jean-luc Ac Veules Les Roses V1M/58 (+)
91 3:05:13 CEMON François V2M/48 (+)
92 3:05:17 CINTUREL Bruno Eape V2M/50 (+)
93 3:05:26 JAVET Eric Evma V1M/62 (+)
94 3:05:31 RAVIN Eric Crac Soissons SEM/67 (+)
95 3:05:32 DUHEM Christophe (BEL) SEM/67 (+)
96 3:05:34 DELORY Patrick V2M/54 (+)
97 3:05:37 RIBEAUCOURT Jean-paul Pca Cca Rouffach V1M/62 (+)
98 3:05:39 REMY Patrice Ac Romorantin SEM/73 (+)
99 3:05:41 STUDER Romuald SEM/70 (+)
100 3:05:59 VECCHI Michel Aas Fresnes V1M/58 (+)
101 3:06:01 CORVILLO Fernand Usm Olivet V2M/50 (+)
102 3:06:10 TRAYAUD Jean-marie Evma V1M/60 (+)
103 3:06:10 LEMOGNE Loic Cc Taverny V2M/55 (+)
104 3:06:17 NEDELEC Patrice Us St Gilles V1M/65 (+)
105 3:06:23 GOUYER Robert Lmptta V3M/44 (+)
106 3:06:27 VILLETTE Daniel Us Mery Ac V1M/57 (+)
107 3:06:28 GUILLOU Herve Us Mery Ac V2M/56 (+)
108 3:06:50 BESNARD Alain Entente Val D Anceni V1M/58 (+)
109 3:07:03 PRACCA Jean-pierre Gien Marathon V1M/64 (+)
110 3:07:30 SICARD Nicolas SEM/70 (+)
111 3:07:37 GASPAR Beatrice Lmptta V1F/65 (+)
112 3:07:45 MAUZOLE Andre Us Mery Ac V1M/63 (+)
113 3:07:48 BUONANNO Franck Triathl'aix V1M/63 (+)
114 3:08:07 TERRIEN Alain Entente Val D Anceni V1M/66 (+)
115 3:08:14 BOUCHIER Christophe SEM/69 (+)
116 3:08:14 CHARRAUD Christelle SEF/69 (+)
117 3:08:21 DURIEU Christophe V1M/58 (+)
118 3:08:22 TRENTALAUD Yves V1M/57 (+)
119 3:08:27 PIETERS Philip (BEL) V1M/57 (+)
120 3:09:02 LAROUDIE Gerard Triathlon Club Chate V2M/53 (+)
121 3:09:09 FARNIER Micheline Evma V2F/54 (+)
122 3:09:12 ROULON Jean-claude V1M/58 (+)
123 3:09:17 BAZELLE Richard V1M/66 (+)
124 3:09:23 BESNARD Loic V2M/48 (+)
125 3:09:31 GUERTIN Philippe Usrac V1M/66 (+)
126 3:09:33 FROGER Bruno L Isle Adam Ac V1M/60 (+)
127 3:09:47 LEROY Sophie Cap Saumur V1F/66 (+)
128 3:09:53 JAUBERT Stephane V1M/65 (+)
129 3:10:00 BENZERARA Jacques Us St Gilles V2M/50 (+)
130 3:10:02 VALETTE Antonin Uso Chelles V2M/47 (+)
131 3:10:19 ROLLAND Jacques V1M/65 (+)
132 3:10:37 PERRIN Jean V1M/60 (+)
133 3:10:44 PLEYNET JESUS Franck SEM/67 (+)
134 3:10:51 AUFFRET Jacques Ua Villenoy V2M/51 (+)
135 3:11:08 FLEURY Antoine SEM/76 (+)
136 3:11:10 SORIN Michel V1M/60 (+)
137 3:11:10 VOISINE François As Ptt Laval V2M/52 (+)
138 3:11:19 FRAYSSE Christophe Es Nouzilly SEM/77 (+)
139 3:11:24 PORTEJOIE Alain Macadam 77 V1M/66 (+)
140 3:11:38 POULEUR Patrick SEM/75 (+)
141 3:11:44 LELOUP Philippe V1M/60 (+)
142 3:11:50 TUECH Bernard V1M/61 (+)
143 3:11:54 LORILLIER-DODIER Helene Lma 72 V1F/66 (+)
144 3:11:59 DESGIGOT Michel V1M/58 (+)
145 3:12:08 CONNAN Annie Us Mery Ac V2F/55 (+)
146 3:12:08 GERARD Regis As Ptt Chalons V1M/60 (+)
147 3:12:15 GUILAUME Marcel Us Laval V3M/45 (+)
148 3:12:18 TREMILLON Thierry Eco Cjf V2M/56 (+)
149 3:12:24 LE TOUZIC Jean-luc V1M/65 (+)
150 3:12:41 BOULANGER Franck Asab SEM/68 (+)
151 3:12:45 CORNIC Philippe Eacp V1M/57 (+)
152 3:12:53 GUEGUEN Marie-christine Gien Marathon SEF/67 (+)
153 3:12:54 LAFONT Joel Marathon Du Cognac V1M/61 (+)
154 3:12:56 AUBIN Claude Usgfa V1M/60 (+)
155 3:12:58 GROJO Yohann Ca Montrichard SEM/77 (+)
156 3:13:07 DUVAL Philippe Eape V1M/57 (+)
157 3:13:09 MULET Bruno SEM/70 (+)
158 3:13:18 FREMERY Michel V2M/56 (+)
159 3:13:19 RENOU Denis Ascee 41 V1M/65 (+)
160 3:13:19 BONNIER Didier Rev 7 V1M/61 (+)
161 3:13:20 SOULARD Philippe V1M/60 (+)
162 3:13:21 SAYETTAT Laurent Uso Chelles SEM/68 (+)
163 3:13:22 TIXIER Bertrand Lb Chateauroux SEM/79 (+)
164 3:13:24 TAILLEMITTE Remy V1M/60 (+)
165 3:13:27 BIGOTTE Jean S/l Asf-uso Nevers V1M/57 (+)
166 3:13:31 VAUTE Benoit Km 42 V1M/60 (+)
167 3:13:32 MARION Cedrik SEM/74 (+)
168 3:13:38 PIVERT Jean-baptiste Avia Club Issy V1M/64 (+)
169 3:13:38 LEROY Pascal As Leves SEM/67 (+)
170 3:13:40 MILHAU Michel V2M/52 (+)
171 3:13:41 DIARD Jean claude Amicale Des Solognot V2M/52 (+)
172 3:13:43 JANNEQUIN Patrice Ac Cloyes V1M/61 (+)
173 3:13:44 PASCAL Nathalie Cesame Val D Oise SEF/75 (+)
174 3:13:46 SOULAT François Asab SEM/71 (+)
175 3:13:47 GUIOMAR Michel Vsop Ozoir V2M/48 (+)
176 3:13:48 GUERTON Pascal Vsop Ozoir V2M/54 (+)
177 3:13:49 CLAUDE Eric Co Saint Dizier V1M/61 (+)
178 3:13:57 LAFERRIERE Daniel Com Bagneux V2M/51 (+)
179 3:13:58 PILON Jean-pierre Aas Fresnes V2M/50 (+)
180 3:14:01 NEGRIER Stephane As St Junien SEM/68 (+)
181 3:14:11 BLEUZE Daniel Efsra V3M/44 (+)
182 3:14:13 ROUSSEAU Frederic Cvc 41 V1M/65 (+)
183 3:14:16 BERNARD Bruno Entente Val D Anceni V1M/59 (+)
184 3:14:19 LE GAL Stephane Ibm France Paris SEM/67 (+)
185 3:14:22 DEROUINEAU Tom Amicale De Epernon SEM/82 (+)
186 3:14:39 MIROUX Pierre yves V1M/58 (+)
187 3:14:44 LAILLIAU Eric V1M/61 (+)
188 3:14:44 VERNEL François regis Tos Triathlon SEM/67 (+)
189 3:14:47 DIDIERLAURENT Vincent Acf Alstom SEM/71 (+)
190 3:14:48 Pesson Jean-Marc As Ripault V1M/59 (+)
191 3:14:49 BERTHE Joel Lmptta V2M/54 (+)
192 3:14:50 LEROY Stephanie Cap Saumur V1F/66 (+)
193 3:14:52 PERENNOU Regis Dirtei-rtidf SEM/74 (+)
194 3:15:06 GARDEREAU Ludovic SEM/69 (+)
195 3:15:17 DUBOQ Remi J3 Sports Amilly SEM/69 (+)
196 3:15:19 CHAUVEL Roland Vsop Ozoir V1M/62 (+)
197 3:15:45 BESNARD Guy Val De Reuil Ac Vaud V1M/57 (+)
198 3:15:57 DZIEDZICZAK Frederic V1M/59 (+)
199 3:15:57 HUARD Olivier V2M/55 (+)
200 3:16:15 MAZEYRAT Franck Evma V1M/61 (+)
201 3:16:31 COUTABLE Sylvere V1M/58 (+)
202 3:16:34 AZE Philippe V1M/66 (+)
203 3:16:35 EON Lucien Les Bipedes Bernayen V2M/56 (+)
204 3:16:38 BURTAUX Gerard V2M/54 (+)
205 3:16:39 Barbeau Christophe V1M/62 (+)
206 3:16:40 BRILLET Michel Uso Mondeville V2M/54 (+)
207 3:16:40 HAGUEBAERT Stephanie Uso Mondeville SEF/75 (+)
208 3:16:41 LEROUX Fabrice V2M/54 (+)
209 3:16:41 COMMUNEAU Philippe Courir A St Gervais V1M/59 (+)
210 3:16:54 COXO Jean Smac V3M/46 (+)
211 3:16:58 SENSENBRENNER Marielle Cesame Val D Oise V1F/57 (+)
212 3:17:12 BETEMPS Jean-François Ccs Sagem V1M/63 (+)
213 3:17:14 HANIN Jean paul Gaccsr V1M/60 (+)
214 3:17:16 HERMANN Gerard Aaa Du Lyonnais V2M/53 (+)
215 3:17:20 BEUNIER Luc V1M/57 (+)
216 3:17:21 CASTELLO Marc V1M/65 (+)
217 3:17:22 PELTIER Thierry Saft Poitiers V1M/62 (+)
218 3:17:23 LANDEL Beatrice Ja Melesse V1F/62 (+)
219 3:17:26 DEBOC Claude Val De Reuil Ac Vaud V1M/61 (+)
220 3:17:29 DUPONT Olivier S/l As Remiremont Hv V1M/62 (+)
221 3:17:37 AUDOUIN Jacky V1M/61 (+)
222 3:17:42 BERTRAND Michel V2M/56 (+)
223 3:17:43 MOULINIER François V1M/66 (+)
224 3:17:45 PETIT Claude Acp Belgeard V2M/55 (+)
225 3:17:49 CARCELES Patrick V1M/57 (+)
226 3:17:51 MERIAU François Alliance Sportive Br V2M/53 (+)
227 3:17:55 ANDRE Gerard Aaee Epernon V1M/57 (+)
228 3:17:58 MERIGAUD Patrick V1M/61 (+)
229 3:18:00 VALBIN Frederic Spiridon Amical Limo SEM/68 (+)
230 3:18:08 DEGARDIN Gerard V1M/61 (+)
231 3:18:16 RENOULT Jacky Sable Jog 72 V1M/60 (+)
232 3:18:18 CARMAGNOLLE Christian Uasg V2M/53 (+)
233 3:18:21 DARTHOUT Georges Asab V1M/58 (+)
234 3:18:26 BANSARD Olivier SEM/71 (+)
235 3:18:30 CAZIN Patricia Vineuil Sports SEF/67 (+)
236 3:18:34 PERDEREAU Pascal Plm Conflans SEM/69 (+)
237 3:18:38 CASTELNAU Alain Plm Conflans SEM/70 (+)
238 3:18:48 HABERT Emmanuel SEM/71 (+)
239 3:18:52 NASO Pascal V1M/62 (+)
240 3:18:53 DUPRE Harry V1M/57 (+)
241 3:18:54 RENAULT Dany Evma V2M/52 (+)
242 3:19:01 HECQ Georges As Ptt Tours V3M/46 (+)
243 3:19:02 BARBANSON Gilles Ac Romorantin V1M/66 (+)
244 3:19:02 PERREAU Vincent Smac V1M/61 (+)
245 3:19:07 ROCHE Guillaume V1M/61 (+)
246 3:19:08 OSWALD Franck As Police SEM/67 (+)
247 3:19:28 MOULY Jean-marc Spn Vernon SEM/68 (+)
248 3:19:32 DELAUNAY Loic Us St Gilles V1M/59 (+)
249 3:19:34 JOUBERT Dominique Cjf Fleury V2M/49 (+)
250 3:19:39 BERTRAND Patrick Emsl V1M/59 (+)
251 3:19:50 SAINT Jean michel V2M/54 (+)
252 3:19:57 RYZEK Stephane SEM/68 (+)
253 3:19:59 REDON Jean louis Asab V1M/59 (+)
254 3:20:01 VIOLLET Frederic Avenir Amboise V1M/66 (+)
255 3:20:08 SIMON J yves Trecobat V2M/54 (+)
256 3:20:12 ADELL Andre Muc V3M/43 (+)
257 3:20:19 ORANGE Andre Eape V2M/54 (+)
258 3:20:30 TERRIEN Jean-yves As Ptt Yvelines V1M/62 (+)
259 3:20:39 HODEBOURG Erick Ca Montrichard V1M/61 (+)
260 3:20:44 IRVINE James (GBR) Swift V1M/61 (+)
261 3:20:48 DELABOISSIERE Agnes V1F/62 (+)
262 3:20:52 DELAUNAY Dominique John Deere V2M/56 (+)
263 3:20:59 SANUDO Fernando (ESP) Aavv V2M/49 (+)
264 3:21:12 RENAUDIN Nicolas SEM/68 (+)
265 3:21:26 TREMINE Herve V1M/66 (+)
266 3:21:26 MARY Jean-pierre V1M/64 (+)
267 3:21:31 BEVENOT Eric So Houilles V1M/66 (+)
268 3:21:37 VALLADE Christian Cs Hennessy V1M/60 (+)
269 3:21:40 RODRIGUES Laurent SEM/70 (+)
270 3:21:47 DELABOISSIERE Thierry V1M/60 (+)
271 3:21:55 CHERY Michel V2M/54 (+)
272 3:21:57 HUQUELEUX Franck Asfas Triathlon V2M/56 (+)
273 3:21:57 KOPIEC Gilles Asfas Triathlon V1M/62 (+)
274 3:21:59 LAURENT Herve Asfas Triathlon V1M/62 (+)
275 3:22:05 CARELS Paul (BEL) Swift V1M/63 (+)
276 3:22:08 MIDON Pascal V1M/61 (+)
277 3:22:14 SALMON Dominique Asab V1M/60 (+)
278 3:22:16 BAILLY Christophe SEM/80 (+)
279 3:22:16 Gauthier Monique Uso Chelles V2F/54 (+)
280 3:22:21 DERLIN Sylvain Co Saint Dizier V1M/65 (+)
281 3:22:28 MERCIER Philippe V1M/64 (+)
282 3:22:43 MARTIN David Rc Vichy SEM/72 (+)
283 3:22:47 BOURDAIS Jean-paul V2M/55 (+)
284 3:22:51 RUELLAND Loic V1M/64 (+)
285 3:22:55 SANTIAGO Antoine Gien Marathon V2M/54 (+)
286 3:22:56 JOBINEAU Eric Ca Du Boischaut SEM/75 (+)
287 3:22:57 BLANDIN Samuel Cscm SEM/71 (+)
288 3:22:59 CADET Emmanuel SEM/67 (+)
289 3:22:59 SCEOSOLE Didier Sport Nature V1M/61 (+)
290 3:23:00 DE OLIVEIRA Cesar (POR) V1M/64 (+)
291 3:23:04 CHEBILI Hassen SEM/68 (+)
292 3:23:19 WODA Alain As Romagnat V3M/44 (+)
293 3:23:21 LENOIR Dominique Evma SEM/68 (+)
294 3:23:22 DEMEYERE Guido (BEL) Dapalo V2M/54 (+)
295 3:23:25 MURCIA Pierre V1M/62 (+)
296 3:23:31 CHERY Jean-marc V1M/62 (+)
297 3:23:34 BARATHON Pascal Athletic Retz Sud La V1M/66 (+)
298 3:23:39 DESHORMEAUX Eric Les Mille Pattes SEM/73 (+)
299 3:23:47 VAULLERIN Pascal V1M/63 (+)
300 3:23:50 MORAUX Dominique Efsra V2M/53 (+)
301 3:24:02 VASSAL Jean-paul Ajbo V2M/56 (+)
302 3:24:14 BROUTIN Jean luc V1M/59 (+)
303 3:24:22 TOUCHARD François Fat Airvault V2M/50 (+)
304 3:24:28 VECCHI Beatrice Aas Fresnes V1F/59 (+)
305 3:24:28 FRIGOUT Gerald Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/66 (+)
306 3:24:40 HELMER Cedric Scs Fr Villiers SEM/72 (+)
307 3:24:46 GENDRONNEAU Luc As Vendee V1M/61 (+)
308 3:24:49 DENIZEAU Jean-marie Ca Montrichard V1M/60 (+)
309 3:24:53 ROBIN Christophe Cap Mettray SEM/67 (+)
310 3:25:16 BERDON Pierre Courir A La Ferte V1M/57 (+)
311 3:25:19 BARBE Lionel V1M/57 (+)
312 3:25:20 FELOT Michel La Macerienne V3M/45 (+)
313 3:25:24 POILANE Jean michel V1M/63 (+)
314 3:25:25 CLEVA Regis V2M/50 (+)
315 3:25:30 HARSON Julien Asj La Chaussee ESM/85 (+)
316 3:25:35 SALLES Dominique V2M/50 (+)
317 3:25:35 PROTON Emmanuel SEM/71 (+)
318 3:26:02 RECLUS Pascal L Isle Adam Ac V1M/63 (+)
319 3:26:02 RIVIERE Bruno SEM/67 (+)
320 3:26:12 DAVID Dominique Avenir Amboise V2M/49 (+)
321 3:26:18 MALLARET Jean Black Devils V1M/58 (+)
322 3:26:20 DANIEL Olivier SEM/74 (+)
323 3:26:36 BROSSARD Jerome SEM/73 (+)
324 3:26:39 BOURNAZEL Pierre Plm Conflans V1M/61 (+)
325 3:26:42 LIBOUREL Jean-claude Ascnav Tours V2M/56 (+)
326 3:26:46 THAREAU Gilles As Ign V2M/50 (+)
327 3:26:49 BOUTIN Michel V2M/52 (+)
328 3:26:50 LE BOHEC Andre Cima V2M/55 (+)
329 3:26:51 LHUILLERY Pierre-François Aca V2M/47 (+)
330 3:26:53 BECKER Yves As Ptt Chalons V1M/62 (+)
331 3:26:55 DELABARRE Patrick As Ptt Blois V1M/57 (+)
332 3:27:16 FOUQUET Fabrice SEM/69 (+)
333 3:27:19 DURAND Dominique Amicale Des Solognot V2M/52 (+)
334 3:27:20 DUVAL Cyrille SEM/71 (+)
335 3:27:20 MAUNIE Philippe Amicale Des Solognot SEM/67 (+)
336 3:27:21 DUQUE Francisco Tos Triathlon SEM/68 (+)
337 3:27:21 TEISSEIRE Pierre louis V2M/50 (+)
338 3:27:28 CESBRON Damien Intrepide Angers SEM/68 (+)
339 3:27:33 FOUREL Michel Ouest Athletisme 35 V2M/56 (+)
340 3:27:35 BEAUMANOIR Remi Saint Brice Athletis V1M/59 (+)
341 3:27:38 BOURGEOIS Jean-paul Efsra V2M/50 (+)
342 3:27:39 MANSUY Joel Efsra V2M/48 (+)
343 3:27:41 DUCREUX Bernard V2M/56 (+)
344 3:27:41 MENISSIER Frederic Val De Reuil Ac Vaud SEM/69 (+)
345 3:27:43 BOUCHEREAU Christophe V1M/62 (+)
346 3:27:44 BACHELERIE Claude Rc Vichy V2M/56 (+)
347 3:27:44 PELLEGRINI Ferruccio V2M/54 (+)
348 3:28:01 GOUDAL Jean-louis Racing Club Nantais V1M/62 (+)
349 3:28:06 DUBOIS Patrice Courir A St Gregoire V1M/61 (+)
350 3:28:07 FABEL Albert Asem V1M/58 (+)
351 3:28:13 ANDRONY Pascal Plm Conflans SEM/67 (+)
352 3:28:14 MOREAU Lionel SEM/68 (+)
353 3:28:27 DOUEL Michel As Ptt Chalons V3M/46 (+)
354 3:28:30 SIRDEY Christophe Ac Shm SEM/68 (+)
355 3:28:31 PRINZIVALLI Ernest Usra Roissy En Brie V2M/54 (+)
356 3:28:33 FOURCADE Eric fabrice V1M/65 (+)
357 3:28:37 DANGER Stephane V1M/62 (+)
358 3:28:45 BOURRE Antony SEM/69 (+)
359 3:28:46 MOULIN Thierry V1M/63 (+)
360 3:28:48 CHEREAU Mathieu SEM/76 (+)
361 3:28:51 PENINON Jean pierre Ascnav Tours V1M/57 (+)
362 3:28:51 SALORT Robert V2M/50 (+)
363 3:28:52 LEBIDOIS Alain Psa V2M/52 (+)
364 3:28:56 RULLAND Didier Marathon Du Cognac V1M/64 (+)
365 3:28:58 DUVILLARD Daniel V2M/55 (+)
366 3:28:58 LAURENT Daniele Uso Mondeville V1F/59 (+)
367 3:29:01 STRYCZEK Stanis V1M/58 (+)
368 3:29:06 PONTOUX Jacky V1M/59 (+)
369 3:29:11 BOONE Christian V1M/60 (+)
370 3:29:15 BONJOUX Michel Banque Populaire V2M/50 (+)
371 3:29:18 BAUTERS Monique (BEL) V2F/47 (+)
372 3:29:19 BIGOT Jacques Amicale Des Solognot V1M/61 (+)
373 3:29:28 BURET Sylvain SEM/69 (+)
374 3:29:34 BOILLOT Antoine Athletic Brunoy Club SEM/71 (+)
375 3:29:35 JULIEN Jacques Psa V2M/55 (+)
376 3:29:38 HOUDY Eric Ibm France Paris V2M/55 (+)
377 3:29:39 OLIVIER Patricia V2F/56 (+)
378 3:29:48 CHATAIGNER Didier Pouzaugues Ac Athle V1M/64 (+)
379 3:29:49 GIGORY Alain Courir A St Gregoire V2M/56 (+)
380 3:29:50 CHOPIN Dominique V1M/59 (+)
381 3:29:55 ROBERT Philippe V1M/58 (+)
382 3:29:56 PERRIN Eric SEM/69 (+)
383 3:29:58 JANSSENS Paul (BEL) Swift V1M/60 (+)
384 3:30:00 GONCALVES Manuel SEM/71 (+)
385 3:30:00 BIGNON Jean claude SEM/68 (+)
386 3:30:02 DELAHAYE Yves (BEL) James V1M/60 (+)
387 3:30:02 FrançoisSE Alain (BEL) James V1M/59 (+)
388 3:30:03 HOSSIN Fabrice V1M/57 (+)
389 3:30:06 FONTAINE Laurent Scab SEM/69 (+)
390 3:30:09 LEMEUNIER Maryline Anille Braye Athleti V1F/63 (+)
391 3:30:10 COULOT François SEM/75 (+)
392 3:30:17 GENTILHOMME Patrice Cap Mettray V1M/59 (+)
393 3:30:18 GRANGIE Gerard V2M/55 (+)
394 3:30:22 LEFEVRE Armand Banque De France V2M/47 (+)
395 3:30:24 PEIGNE Eric V1M/61 (+)
396 3:30:29 BULLOU Roland Co Savigny Sur Orge V1M/59 (+)
397 3:30:30 BEUGRAS Jean Les Tortues Costello V2M/54 (+)
398 3:30:31 GUILLOT Jean marc V1M/60 (+)
399 3:30:35 MYOUX Christian Adisseo V1M/60 (+)
400 3:30:38 MAINARD Michel V1M/61 (+)
401 3:30:38 GUILBAUD Jimmy Courir A La Baule SEM/74 (+)
402 3:30:39 MARGOTTIN Michel Cvc 41 V1M/61 (+)
403 3:30:44 LE PIPE Frederic SEM/69 (+)
404 3:30:45 BRESLAU Pascal Courir A La Baule V1M/65 (+)
405 3:30:52 LEYDIER Jean paul Asbr V3M/46 (+)
406 3:30:54 LEMEUNIER Thierry Cs Meaux V1M/65 (+)
407 3:30:56 ANCELIN Fabien Uas Sens ESM/85 (+)
408 3:31:14 DORKELD Alain Amicale De Epernon V2M/48 (+)
409 3:31:15 MARCHAND Patrice Foulees De Jargeau SEM/69 (+)
410 3:31:16 DEGROOTE Michel Courir Ensemble V1M/57 (+)
411 3:31:16 MECHAIN Stephane Gien Marathon SEM/67 (+)
412 3:31:18 ESNAULT Jean-louis Eas Qy V3M/40 (+)
413 3:31:23 GERARD Jean yves Co Saint Dizier V1M/57 (+)
414 3:31:32 BLONDEL Laurent Esm Go V1M/62 (+)
415 3:31:36 GOUBET Herve Amicale Des Solognot V2M/48 (+)
416 3:31:42 SIMON Stephane Eas Mont St Aignan V1M/64 (+)
417 3:31:57 DANGE Marc Courir Ensemble V2M/56 (+)
418 3:31:58 ALI-MEHENNI Youssef Co Savigny Sur Orge V1M/59 (+)
419 3:31:59 COLAS Jean marc Belleville Jogging C V1M/57 (+)
420 3:32:01 HUGON Olivier Ca Foecy V1M/65 (+)
421 3:32:15 JORET Nadine Psa V2F/56 (+)
422 3:32:18 LERAY Christophe SEM/75 (+)
423 3:32:24 LEROCH Christian Psa V2M/55 (+)
424 3:32:26 PAPILLON Jean-yves Us St Pierre Des Cor V1M/61 (+)
425 3:32:33 PASNON Jacques Ca Montrichard V2M/50 (+)
426 3:32:33 MALCUIT Marie-ange V2F/55 (+)
427 3:32:44 MAYEN Jean marc Csa Ba 279 V1M/59 (+)
428 3:32:47 BLANCHARD Herve V1M/66 (+)
429 3:32:50 BAZIN Jean-louis Tu Verrieres Le Buis V2M/54 (+)
430 3:32:54 TONEATTI Bruno V1M/57 (+)
431 3:32:59 VAN MALDEGEM Marc (BEL) V3M/44 (+)
432 3:33:01 CIVIALE Daniel Psuc Orsay V1M/61 (+)
433 3:33:07 RICHARD Philippe V1M/59 (+)
434 3:33:09 BOUSSELY Patricia V2F/52 (+)
435 3:33:17 PETRY Raymond Asca Peugeot Poissy V2M/55 (+)
436 3:33:26 THIBAULT Dominique Eco Cjf V1M/61 (+)
437 3:33:38 DUBOIS Philippe Asab V2M/49 (+)
438 3:33:40 HARDOUIN Remi SEM/67 (+)
439 3:33:43 TOUSSAINT Pascale As Ptt Chalons V1F/64 (+)
440 3:33:52 ANCELIN Denis Uas Sens V2M/51 (+)
441 3:33:53 MARSEILLE Marc Uas Sens V1M/61 (+)
442 3:33:54 CHARLES Frederic SEM/68 (+)
443 3:33:55 CARRIER Robert Esmpa V3M/46 (+)
444 3:33:57 BLANCHARD Didier Jog Gatine SEM/67 (+)
445 3:33:59 MENAGER Tanguy SEM/67 (+)
446 3:34:03 JEANNOT Olivier SEM/80 (+)
447 3:34:03 GUESTAULT Olivier SEM/75 (+)
448 3:34:07 Bonnefous Bernard Ca Castelsarrasinois V2M/54 (+)
449 3:34:10 SURGET Jacky V1M/57 (+)
450 3:34:12 DESHAYES Nicolas As Ptt Orleans V1M/61 (+)
451 3:34:20 CAROUGE Laurent Asm Jeune Feuquieres SEM/68 (+)
452 3:34:23 DELCAMBRE Dominique Amicale Des Solognot V2M/55 (+)
453 3:34:24 LECOMTE Gerard Asm Jeune Feuquieres V2M/47 (+)
454 3:34:34 DOUSSET Damien Azur Athle V1M/64 (+)
455 3:34:36 MARSILLE Sonia Co Saint Dizier SEF/72 (+)
456 3:34:36 RABIER Alain Etoile Marollaise V2M/56 (+)
457 3:34:42 SAVARY Yves (BEL) James V1M/61 (+)
458 3:34:44 BERNARD Jean Brgm Orleans V2M/50 (+)
459 3:34:47 DAVRINCHE Michel Sports Et Detente V3M/44 (+)
460 3:34:51 DUBOIS Daniel Asspr SEM/67 (+)
461 3:34:54 BAUDOUIN Fabrice Efsra V1M/66 (+)
462 3:34:55 COMPAIN Cyrille Cos Oxygene 72 V1M/64 (+)
463 3:34:57 ANDRE Gilles Coureur Des Vignes V1M/62 (+)
464 3:34:58 ZEMMOUR Seghir Gaccsr SEM/73 (+)
465 3:34:59 BECAM Pierre SEM/70 (+)
466 3:35:03 VRILLON François V2M/54 (+)
467 3:35:03 BINAU Jacky Amicale Des Solognot V2M/51 (+)
468 3:35:12 Prestavoine Cedric SEM/78 (+)
469 3:35:20 ROULAND Patrice V1M/66 (+)
470 3:35:24 PIN Jean christophe SEM/75 (+)
471 3:35:24 AUGENDRE Marc Com Bagneux V1M/66 (+)
472 3:35:27 LOPEZ Christian SEM/67 (+)
473 3:35:33 MISMETTI Marc Vsop Ozoir SEM/68 (+)
474 3:35:40 MAHEVAS Mickael Occba SEM/68 (+)
475 3:35:52 SIMONET Alain As Ptt Chalons V2M/53 (+)
476 3:36:02 DIAZ Emilie SEF/78 (+)
477 3:36:04 ITIER Vincent SEM/80 (+)
478 3:36:09 MAINGAUD Vincent Asab SEM/69 (+)
479 3:36:14 CAGNARD Alain Evma V2M/50 (+)
480 3:36:16 MARTY Robert (USA) V3M/44 (+)
481 3:36:21 BEAUBRAS Vincent SEM/69 (+)
482 3:36:23 CINTUREL Jocelyne Eape V2F/51 (+)
483 3:36:25 TORRE Marc Asc Bnp Paribas V1M/62 (+)
484 3:36:33 MAIA Vincent Assv V1M/62 (+)
485 3:36:37 EPINETTE Jacques Ac Aubigny V2M/51 (+)
486 3:36:47 LANGLET Freddy Cs Fm V2M/56 (+)
487 3:36:47 GIL Jean pierre V1M/61 (+)
488 3:36:50 BOCAHUT Florence La Fere Ac V1F/60 (+)
489 3:37:00 COUDER Yann SEM/72 (+)
490 3:37:06 NOURISSON Stephane Jog 41 SEM/68 (+)
491 3:37:08 CROISY Joel Us Gazelec V1M/62 (+)
492 3:37:14 LASSERRE Jean-paul V2M/50 (+)
493 3:37:19 TREUIL Christophe Dirtei-rtidf SEM/72 (+)
494 3:37:24 GOUTARD Jean-michel Uso Mondeville V1M/66 (+)
495 3:37:24 DOUZILLE Philippe Asab V1M/58 (+)
496 3:37:39 DUCHENE Patrick V1M/63 (+)
497 3:37:42 BUIZARD Gerard V2M/48 (+)
498 3:37:44 PIGNON Didier Co Savigny Sur Orge V1M/59 (+)
499 3:37:44 KERANGOFF Ronan Trecobat SEM/67 (+)
500 3:37:52 CONNAN Priscilla SEF/81 (+)
501 3:37:53 SOLHEID Alain Uso Chelles V3M/45 (+)
502 3:38:00 DELANNAY Eric V1M/60 (+)
503 3:38:06 GUEUSQUIN Philippe V2M/55 (+)
504 3:38:08 ESPLAT Thierry Us Avord V1M/59 (+)
505 3:38:12 BRIQUEZ Charles SEM/71 (+)
506 3:38:13 JUDEY Jean-paul Mega V1M/59 (+)
507 3:38:13 JAMAIN Philippe V2M/50 (+)
508 3:38:17 SZCZERBICKI Georges Co Saint Dizier V2M/55 (+)
509 3:38:21 RODRIGUEZ Jean-claude Csa Vincennes V1M/64 (+)
510 3:38:22 GROSLERON Jean-pierre Ussp V2M/56 (+)
511 3:38:25 FOURLOUBEY Serge V1M/62 (+)
512 3:38:28 KLING Jean-jacques Aaa Du Lyonnais V2M/52 (+)
513 3:38:32 PISLOT Philippe Gien Marathon V1M/63 (+)
514 3:38:32 LE BRETON Herve Aepc Aulnay V1M/63 (+)
515 3:38:38 JACQUELIN Jean paul Cap Mettray V1M/61 (+)
516 3:38:41 DEBRUYNE Patrick V1M/65 (+)
517 3:38:44 SAUSSET Jean-François Ac Romorantin V2M/51 (+)
518 3:38:54 COURCELLE Pierre V1M/60 (+)
519 3:38:55 LEDOUX Bernard V2M/47 (+)
520 3:38:57 MEDINA Francisco (ESP) As Ptt Blois V1M/62 (+)
521 3:39:00 CHARLON Noell Ca Foecy V2F/49 (+)
522 3:39:00 JEAN Christophe Gien Marathon V1M/66 (+)
523 3:39:03 LALET Dominique S/l Asf-uso Nevers V1M/61 (+)
524 3:39:17 JEFROY Walter SEM/68 (+)
525 3:39:18 DEBRUYNE Elisabeth V1F/59 (+)
526 3:39:19 JANIAUD Pascal Sc Draveil V1M/66 (+)
527 3:39:22 LE JOLIFF Philippe V2M/51 (+)
528 3:39:24 GAUTHIER Philippe V2M/56 (+)
529 3:39:28 DACRUZ Mario Spiridon 87 V2M/56 (+)
530 3:39:35 NEDELEC Antoine V1M/65 (+)
531 3:39:43 MENON Xavier Amicale Des Solognot V2M/55 (+)
532 3:39:49 HOUSSIN Anthony SEM/81 (+)
533 3:39:53 BAUD Jean-michel Amicale De Epernon V1M/63 (+)
534 3:39:57 BERTHONNEAU Philippe Amitie Nature V1M/65 (+)
535 3:40:01 DURAND Bruno Evma SEM/67 (+)
536 3:40:02 PETRAGALLO Olga V1F/66 (+)
537 3:40:03 ATIENZA Patrice V1M/61 (+)
538 3:40:05 GROUSELLE Michel V1M/57 (+)
539 3:40:05 POUSSEREAU Philippe Ccsc Edfgdf V1M/61 (+)
540 3:40:07 RABUSSIER Bruno V1M/63 (+)
541 3:40:10 BOUTIN Alain V3M/41 (+)
542 3:40:13 RENARD Thierry V1M/61 (+)
543 3:40:13 BLANCHET Eric V1M/58 (+)
544 3:40:15 MARTIN Eric Us St Gilles V1M/58 (+)
545 3:40:20 LEVERT Pascal So Houilles V1M/63 (+)
546 3:40:23 QUERON Mariadic V2M/51 (+)
547 3:40:29 HOGREL Thierry As Ripault SEM/71 (+)
548 3:40:31 SAUVINEAU Jean paul V1M/58 (+)
549 3:40:33 CHARTRAIN Jacky As Ptt Blois V2M/52 (+)
550 3:40:34 CHARTRAIN Samuel SEM/80 (+)
551 3:40:35 EGRET Denis SEM/69 (+)
552 3:40:36 LANGLOIS Frederic SEM/69 (+)
553 3:40:44 BERNARD Pascal paul V2M/56 (+)
554 3:40:44 CHATELAIN Sebastien SEM/74 (+)
555 3:40:53 MESSAOUDI Fatma Usrac SEF/69 (+)
556 3:41:01 GUILLARD Sebastien SEM/72 (+)
557 3:41:05 PAGE Alain Evma V1M/60 (+)
558 3:41:11 GENTILHOMME Jean-luc Efsra V2M/50 (+)
559 3:41:13 LLAVADOR Mariane Eas Mont St Aignan SEF/78 (+)
560 3:41:19 LETOURNEUX Alain V2M/52 (+)
561 3:41:27 LACROIX Jerome Cam SEM/73 (+)
562 3:41:47 BOCAHUT Gerard La Fere Ac V1M/59 (+)
563 3:41:48 ATHENION Alain V1M/59 (+)
564 3:41:54 CARLIER Robert (BEL) Prfm V2M/53 (+)
565 3:41:54 HENTON Paul (BEL) Prfm V3M/40 (+)
566 3:41:54 HUBAUT Stephane (BEL) Prfm SEM/75 (+)
567 3:41:59 LIENARD Bruno Ca Aulnoye Aymeries V1M/64 (+)
568 3:41:59 DUFOUR Fabrice SEM/73 (+)
569 3:42:01 POGAM Mikael As Meudon SEM/73 (+)
570 3:42:03 SANDRE Samuel Ibm France Paris SEM/74 (+)
571 3:42:06 GOUILLOT Thierry SEM/71 (+)
572 3:42:07 BRETHEAU Jean-luc Asca Peugeot Poissy V2M/55 (+)
573 3:42:12 BENIGAUD Thierry Ca Du Boischaut V1M/66 (+)
574 3:42:18 BONNIER Claudine Val De Reuil Ac Vaud V3F/43 (+)
575 3:42:27 NEVOUX Yves V2M/55 (+)
576 3:42:28 BILHEUDE Michel V1M/66 (+)
577 3:42:34 DUMONTET Fabrice SEM/73 (+)
578 3:42:55 POIRRIER Christophe SEM/69 (+)
579 3:42:55 RABUSSEAU Bernard V1M/58 (+)
580 3:43:07 HENRY Jean pierre V1M/65 (+)
581 3:43:07 NOUDEMONT Jean pierre Asab V1M/59 (+)
582 3:43:09 MARCON Paolo Asca Peugeot Poissy SEM/69 (+)
583 3:43:11 BRETON Laurence V1F/61 (+)
584 3:43:12 GOUSSET Frederic Aepc Aulnay V1M/60 (+)
585 3:43:16 ISAMBERT Stephane SEM/70 (+)
586 3:43:17 FORTIN Christian Pouzaugues Ac Athle V2M/54 (+)
587 3:43:18 BLANGEZ Didier V1M/64 (+)
588 3:43:31 CREQUINE Etienne La Balgencienne V2M/52 (+)
589 3:43:34 CORBANESE Franco Coureurs De Fond V3M/45 (+)
590 3:43:35 BROSSARD Serge Co Saint Dizier V2M/56 (+)
591 3:43:38 SOLIER Dominique V2M/54 (+)
592 3:43:38 GODART Thierry V1M/65 (+)
593 3:43:38 GARCIA Yves S/l Triathlon Club V2M/55 (+)
594 3:43:40 LECERF Franck Eape V1M/61 (+)
595 3:43:47 DESCHAMPS Jean marc Esm Go V1M/60 (+)
596 3:43:56 BRETONNET Herve Uso Mondeville V2M/53 (+)
597 3:43:59 RICOUL Olivier SEM/68 (+)
598 3:44:02 CORABOEUF Jean paul V2M/56 (+)
599 3:44:02 DUVILLE Dominique V2M/55 (+)
600 3:44:03 RULLIER Jean François Les Lents Du Poitou V1M/62 (+)
601 3:44:04 Chenon Rene Uso Chelles V3M/43 (+)
602 3:44:06 DRABER Matthieu Sad SEM/69 (+)
603 3:44:08 DEFIVES Ludovic Sport Nature V1M/66 (+)
604 3:44:08 PARAYRE Thierry Sport Nature V1M/66 (+)
605 3:44:12 BRULARD Florent V1M/65 (+)
606 3:44:13 TANGUY Jean-pierre Uso Mondeville V2M/47 (+)
607 3:44:14 BEURRIER Roland Coureur Des Vignes V1M/59 (+)
608 3:44:16 BRUN Jean claude V2M/53 (+)
609 3:44:17 SIMONNET Michel V2M/53 (+)
610 3:44:20 HELIAS Jean louis SEM/68 (+)
611 3:44:29 AMELOT Ludovic Gien Marathon SEM/73 (+)
612 3:44:31 MAISONNIER Françoise Esmpa V2F/51 (+)
613 3:44:34 DELABRE Annie Plm Conflans V1F/59 (+)
614 3:44:35 MEYRIEU Jean michel Lmptta V1M/64 (+)
615 3:44:37 POCARD Brigitte Vineuil Sport Triath V2F/52 (+)
616 3:44:40 PARIS Philippe Occba V1M/59 (+)
617 3:44:47 MERRIEN Noel Com Bagneux V2M/51 (+)
618 3:44:50 BRAUD Bernard Escapade Pays Malest V1M/57 (+)
619 3:44:56 GIRY Jean-yves As St Junien V1M/64 (+)
620 3:45:06 MONNOT Benoit V1M/64 (+)
621 3:45:11 SCHARFF Yves V1M/60 (+)
622 3:45:12 ROTIEL Jean claude Courir A St Gervais V2M/53 (+)
623 3:45:16 CHEVALIER Yves V2M/50 (+)
624 3:45:17 REYNOUARD Frederic SEM/72 (+)
625 3:45:20 MAZILLE Michel Csa Ba 110 Creil V2M/49 (+)
626 3:45:25 JACOBS François domini (BEL) V1M/60 (+)
627 3:45:27 LACLAUTRE Thierry V1M/66 (+)
628 3:45:27 SEBIRE Gilbert Psa V2M/56 (+)
629 3:45:27 VITAL Laurent Cs Hennessy V1M/62 (+)
630 3:45:28 LEMESLE Catherine Plm Conflans V1F/63 (+)
631 3:45:31 DEFAY Philippe Osslo V1M/62 (+)
632 3:45:32 WERION Christian (BEL) Prfm V1M/60 (+)
633 3:45:34 DEBREE Serge Courir A St Gervais V2M/49 (+)
634 3:45:35 COUTANT Pascal Asem V1M/66 (+)
635 3:45:35 PAGES Alain As Leves SEM/69 (+)
636 3:45:37 PENSEC Erwan Ccsc Edfgdf SEM/70 (+)
637 3:45:37 FILLEUL Jean pierre As Les Cigognes V1M/57 (+)
638 3:45:40 COUTANT Veronique Eas Qy V1F/62 (+)
639 3:45:41 HIVART CAMBON Catherine V1F/63 (+)
640 3:45:42 RHENY Jose Evma V2M/48 (+)
641 3:45:45 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
642 3:45:47 COTTREAU Alain V1M/59 (+)
643 3:45:52 SORIANO Marc Eas Qy V1M/62 (+)
644 3:45:54 LANGLOIS Daniel V2M/51 (+)
645 3:46:00 BONFILLON Jean pierre Etoile Marollaise V2M/56 (+)
646 3:46:06 CHEVRIER François SEM/67 (+)
647 3:46:14 VANNIER Arnaud SEM/72 (+)
648 3:46:16 ONDA Hitoshi (JPN) V1M/57 (+)
649 3:46:18 DAY Alec (NZL) Auckland Ymca V4M/36 (+)
650 3:46:21 CROSNIER Marie-claire Mdpv V2F/52 (+)
651 3:46:22 GOUACHE Guy V2M/52 (+)
652 3:46:22 CHIFFOLEAU Pascal Pouzaugues Ac Athle V1M/61 (+)
653 3:46:27 RENARD Thierry As Police V1M/60 (+)
654 3:46:28 BERGER Frederic SEM/69 (+)
655 3:46:28 HURDIEL Yann Rc Vichy SEM/69 (+)
656 3:46:29 JUILLET Thierry SEM/67 (+)
657 3:46:32 FONTANIER Pierre luc Plm Conflans V2M/56 (+)
658 3:46:33 COLEBROOK Richard V3M/44 (+)
659 3:46:42 FAMECHON MESGUICH Caroline Asab SEF/78 (+)
660 3:46:46 BAROS Stephane Occba V1M/65 (+)
661 3:46:47 BELY Didier V2M/53 (+)
662 3:47:02 REDON Patrick As Culturelle Franco V1M/59 (+)
663 3:47:12 WALK Regis SEM/73 (+)
664 3:47:29 FERRE Patrick V1M/64 (+)
665 3:47:45 YUS Jean michel V1M/62 (+)
666 3:47:52 DAILLER Catherine Black Devils V1F/60 (+)
667 3:47:54 LEPLAT Michel Ccr 92 V2M/54 (+)
668 3:48:06 COLLIN Christophe V1M/66 (+)
669 3:48:07 POMMIER Thierry Evma V1M/63 (+)
670 3:48:10 CHARPENTIER Jacques Stad 44 V2M/54 (+)
671 3:48:27 BON Xavier Psuc Orsay SEM/69 (+)
672 3:48:27 MARTINS Dorinda Mega V2F/55 (+)
673 3:48:27 ZARKA Fabrice SEM/71 (+)
674 3:48:30 TRIAU Joel V2M/54 (+)
675 3:48:31 PATTE Philippe Ac Marcquois SEM/68 (+)
676 3:48:39 BEUCHER Dominique V2M/52 (+)
677 3:48:40 PETIT François V2M/48 (+)
678 3:48:44 LECOMTE Xavier SEM/68 (+)
679 3:48:48 TOURLOURAT Jean claude V1M/57 (+)
680 3:48:48 FAURE Laurent SEM/73 (+)
681 3:48:55 JAUZELON Michel Pouzaugues Ac Athle V2M/48 (+)
682 3:49:02 PATY BOURDON Vincent Courir A Ormes SEM/71 (+)
683 3:49:05 CAMPION Thierry SEM/72 (+)
684 3:49:06 JOYEUX Daniel SEM/68 (+)
685 3:49:06 BONNEFONT Arnaud Ca Aulnoye Aymeries V3M/46 (+)
686 3:49:06 CAMBIER Catherine Ca Aulnoye Aymeries V1F/58 (+)
687 3:49:16 SOTGIU Hubert Verneuil Athletique SEM/68 (+)
688 3:49:18 ANDRIEUX Robert Marathon Du Cognac V1M/60 (+)
689 3:49:19 DEBOURNEUF Gerard V1M/62 (+)
690 3:49:22 LAMBERT Laurent SEM/71 (+)
691 3:49:30 LUGAND Laurent V1M/59 (+)
692 3:49:38 HUGON Patrick Ccs Sagem V1M/61 (+)
693 3:49:42 JUDEY Anne-marie Mega V1F/60 (+)
694 3:49:46 GOUIFFES Thierry Tu Verrieres Le Buis V1M/61 (+)
695 3:49:48 BENOIT David SEM/76 (+)
696 3:49:48 MOULIN Roger Adisseao SEM/67 (+)
697 3:49:56 LE PAGE Jacky V1M/59 (+)
698 3:50:13 BURON Loic V2M/56 (+)
699 3:50:17 MALARMEY Daniel Athle Saint Mesmin V3M/43 (+)
700 3:50:22 BALADES Didier V2M/52 (+)
701 3:50:23 LAOT Jean Courir A Ploudal V2M/48 (+)
702 3:50:24 JOUSSE Dominique V1M/59 (+)
703 3:50:27 LE CAM Michel V3M/46 (+)
704 3:50:34 TEIXEIRA Jean louis Adisseo SEM/73 (+)
705 3:50:37 THAREAU Claire Vincennes Trotteurs V2F/49 (+)
706 3:50:37 Comte Pascal Us Gazelec V1M/61 (+)
707 3:50:42 SERGENT Gilles SEM/70 (+)
708 3:50:43 LONCKE Mickael SEM/74 (+)
709 3:50:58 DORVAL Xavier V1M/57 (+)
710 3:51:02 ROUSSEAU Eric Macadam 77 V1M/63 (+)
711 3:51:05 MADELAT Reza V1M/59 (+)
712 3:51:08 DUFRESNE Philippe SEM/71 (+)
713 3:51:09 BERNARD Daniel V3M/46 (+)
714 3:51:13 VALLET Romain SEM/81 (+)
715 3:51:14 SCHAEFFER Cedric As Votraire SEM/80 (+)
716 3:51:17 MOUCHON Gilles V2M/55 (+)
717 3:51:21 TEMPLIER Claude Ccsc Edfgdf V2M/54 (+)
718 3:51:26 LAROZE Thierry SEM/69 (+)
719 3:51:29 COCHOU Daniel V3M/42 (+)
720 3:51:34 CRUCHET Laurent Cos Oxygene 72 V1M/63 (+)
721 3:51:34 ETIENNE Bruno SEM/69 (+)
722 3:51:34 GOUDAL HAMON Anne claire SEF/71 (+)
723 3:51:35 GAILLOT Michel Lmptta V2M/55 (+)
724 3:51:37 GUITTIER Romuald Us St Gilles V1M/58 (+)
725 3:51:43 BAILLET Christophe Elt Tours V1M/66 (+)
726 3:51:43 CLEMENT Jean Asl Michelin V2M/53 (+)
727 3:51:46 GUINET Fabrice As Saft V1M/63 (+)
728 3:51:47 BREMOND Andre St Microelectronics V2M/51 (+)
729 3:51:54 GOURSAUD Alain V2M/52 (+)
730 3:51:59 PAGES Didier Sc Draveil V1M/59 (+)
731 3:52:07 BOUDENOT Patrick Amicale Des Solognot V2M/54 (+)
732 3:52:10 CHALAYER Bernard La Roche Sur Yon V2M/55 (+)
733 3:52:23 DERMINEUR Gilles SEM/69 (+)
734 3:52:34 AYMOZ Thierry V1M/60 (+)
735 3:52:36 PAQUETTE Severine SEF/67 (+)
736 3:52:40 MOURIER Pascal SEM/67 (+)
737 3:52:48 FARNIER Patrice Evma V2M/49 (+)
738 3:52:48 GIRAUDEAU Jean pierre Evma V2M/53 (+)
739 3:52:48 GODDE Joel SEM/67 (+)
740 3:52:50 BARRAS Thierry Jogging Semoy SEM/67 (+)
741 3:53:10 DANIEL Joel pierre V2M/48 (+)
742 3:53:10 SIMON Guillaume Avenir Amboise SEM/71 (+)
743 3:53:11 BERNARD Ludovic V2M/56 (+)
744 3:53:17 WATELLE Alain L Isle Adam Ac V1M/64 (+)
745 3:53:17 BEAUDON Yves V1M/62 (+)
746 3:53:20 OSAER Daniel Gaccsr V2M/48 (+)
747 3:53:21 GOUIFFES Cathy Tu Verrieres Le Buis V1F/63 (+)
748 3:53:24 TOURNE Pascal V2M/54 (+)
749 3:53:25 ROBINS Arnaud Lmptta SEM/67 (+)
750 3:53:29 NICOLET Eric V1M/66 (+)
751 3:53:31 VIANA Jean luc V1M/62 (+)
752 3:53:32 JEULIN David SEM/76 (+)
753 3:53:33 JULIEN Marie-odile Psa V2F/56 (+)
754 3:53:34 MICHEL Dominique Cos Marcilly V1M/62 (+)
755 3:53:36 POULOUIN Corinne Ac Chatel Guyon SEF/67 (+)
756 3:53:45 COTI Noel Eca Chaumont Triathl SEM/67 (+)
757 3:53:50 LLANES François As Sealedair V1M/59 (+)
758 3:53:51 ABDESSLAM Hassan Ca Montrichard V1M/59 (+)
759 3:53:52 SAUVAGE Eric As Ptt Chalons SEM/68 (+)
760 3:54:04 SABOURIN Gilles As Martigne Briand V1M/57 (+)
761 3:54:07 HUCHON Eric As Roto Sports V1M/66 (+)
762 3:54:10 HAMARD Christophe SEM/67 (+)
763 3:54:16 EMCHE Jean pierre V3M/42 (+)
764 3:54:18 GUICHOUX Bernard V2M/49 (+)
765 3:54:30 FISCHER Rene Amicale De Epernon V3M/46 (+)
766 3:54:33 DEFFARGES Claudine Courir A St Gervais V1F/60 (+)
767 3:54:33 BESSON Jean marc V2M/51 (+)
768 3:54:44 DESCHAMPS Christian V1M/61 (+)
769 3:54:48 MAGNAN Michel A3 Tours V2M/52 (+)
770 3:54:58 HERVIEU Luc Val De Reuil Ac Vaud V2M/53 (+)
771 3:55:04 PERICAT Gerard V2M/47 (+)
772 3:55:04 BEDU Isabelle Evma V1F/63 (+)
773 3:55:14 CHAPLOTEAU Regis SEM/68 (+)
774 3:55:23 LETROT Pierre V2M/54 (+)
775 3:55:35 PIEUCHOT Laurent Gien Marathon SEM/67 (+)
776 3:55:35 COSTE Noel Co Savigny Sur Orge V1M/60 (+)
777 3:55:47 DEBONO Francis Evma V2M/50 (+)
778 3:55:50 GIBERT Jocelyn V2M/54 (+)
779 3:55:55 HERPIN Yannick SEM/72 (+)
780 3:56:01 TAOUJI Sylvie Uso Mondeville V1F/61 (+)
781 3:56:01 LESOURD Alain V1M/59 (+)
782 3:56:01 QUERE Jean michel V1M/64 (+)
783 3:56:03 LE GALL David SEM/78 (+)
784 3:56:15 LE BON Frederic V1M/62 (+)
785 3:56:40 REYNOUARD Christian V2M/49 (+)
786 3:56:45 LAROUBINE Alain V2M/49 (+)
787 3:56:50 BOUCHER Dominique Usm Montargis V1M/58 (+)
788 3:57:04 PENOT Patrick As Cort Richelieu V2M/56 (+)
789 3:57:09 OUAZINE Cyril SEM/76 (+)
790 3:57:22 FORVEILLE Jean luc As Ripault V1M/60 (+)
791 3:57:33 NAUCHE Jean pierre V2M/50 (+)
792 3:57:34 ROBIN Gisele Acclrl V3F/43 (+)
793 3:57:39 ALLIER Gerard Acfa V3M/38 (+)
794 3:57:44 TEMMERMAN Bernard (BEL) V1M/62 (+)
795 3:57:46 CUNCHE Alain Plm Conflans V3M/45 (+)
796 3:57:49 BARON Jean philippe V1M/64 (+)
797 3:57:50 COUDERC Bertrand V1M/59 (+)
798 3:57:56 RIBY Thierry SEM/71 (+)
799 3:58:03 COLAS Jean François V2M/52 (+)
800 3:58:04 BATAILLE Damien SEM/72 (+)
801 3:58:05 STOOP Andre Co Chateau Du Loir V2M/47 (+)
802 3:58:07 CARION Frederic V1M/64 (+)
803 3:58:11 LAPEYRE Jean-pierre V2M/48 (+)
804 3:58:14 Juignet Francois Ao Charenton V3M/45 (+)
805 3:58:15 SALOMON Bernard Asem V2M/52 (+)
806 3:58:20 LE MARECHAL François Csa Chateaudun SEM/75 (+)
807 3:58:22 LACROIX Christian St Microelectronics V2M/56 (+)
808 3:58:27 VAUDREVILLE Valerie Psa V1F/64 (+)
809 3:58:30 MARSAT Claudine V2F/51 (+)
810 3:58:31 VADE Philippe Sports Et Detente V1M/61 (+)
811 3:58:34 LADREE Thierry SEM/68 (+)
812 3:58:42 ROUQUETTE Vincent L Isle Adam Ac SEM/74 (+)
813 3:58:42 VERNON Michel Evma V3M/42 (+)
814 3:58:42 MARSURA Michelle Rc Vichy V1F/61 (+)
815 3:58:43 FORTUNER Renaud V3M/44 (+)
816 3:58:44 GAILLARD Daniel As Ptt Vannes V2M/56 (+)
817 3:58:45 - -
818 3:58:46 DAVID Huguette Avenir Amboise V2F/55 (+)
819 3:58:47 BUREAU Philippe V1M/59 (+)
820 3:58:58 GOBYN Marie-jo Lb Chateauroux V2F/47 (+)
821 3:59:05 CORDAT Bruno Sports Boules Olivet SEM/68 (+)
822 3:59:07 BRUNAUX Patrice Foulees Athle Wasque V1M/60 (+)
823 3:59:14 LOUBLIE Katia So Houilles SEF/68 (+)
824 3:59:17 DEPIESSE Jehan marie Etoile Marollaise V3M/43 (+)
825 3:59:20 BOUE Anthony Systeme V Oxygene SEM/70 (+)
826 3:59:20 BARON Stephane Uso Chelles SEM/72 (+)
827 3:59:32 GROSSIN Maryse Poitiers Ac V1F/59 (+)
828 3:59:34 POUPARD Alexandre Accro Pattes Merois SEM/78 (+)
829 3:59:36 GUERN Benoit V1M/62 (+)
830 3:59:39 THIBAULT Eric Ac Trevoloise V1M/64 (+)
831 3:59:42 DURAND Pierre Cam V2M/53 (+)
832 3:59:46 DUCHET Cedric SEM/81 (+)
833 3:59:48 ENAL Christian Rc Chellois V2M/51 (+)
834 3:59:59 POTTIER Philippe V1M/61 (+)
835 4:00:00 RIBEAUCOURT Brigitte Pca Cca Rouffach V1F/65 (+)
836 4:00:02 PERRIN Monique V2F/52 (+)
837 4:00:03 BENETEAU Louis marie V1M/66 (+)
838 4:00:07 MAHIER Jean marc Ca Montrichard V1M/58 (+)
839 4:00:19 THIBAULT Frederic As Sealedair V1M/63 (+)
840 4:00:25 BODET Bernard V2M/51 (+)
841 4:00:29 Dupont Carmela S/l As Remiremont Hv V1F/58 (+)
842 4:00:34 BRAILLON Alain Ac Bazainville V1M/60 (+)
843 4:00:42 ANDRES Severine Eem Compiegne SEF/72 (+)
844 4:00:42 CHAUFOURNAIS Michel As Fondettes V2M/54 (+)
845 4:00:44 GASCHET Xavier SEM/67 (+)
846 4:00:49 COHEN Herve L Isle Adam Ac V1M/61 (+)
847 4:00:57 PATINIER Herve Vivonne Loisirs V1M/66 (+)
848 4:00:59 LELODEY Joel Uso Mondeville V1M/63 (+)
849 4:01:10 GRILLAS Pascal Ac Thyssen Ascenseur V1M/65 (+)
850 4:01:16 VARICCA Joseph V2M/54 (+)
851 4:01:20 SOULAY Christian V2M/52 (+)
852 4:01:33 BEZARD Beatrice V1F/61 (+)
853 4:01:35 RAHARD Lucien Briey Marathon V2M/49 (+)
854 4:01:37 FERRAND Wilfrid L Aiglonne SEM/69 (+)
855 4:01:46 VANDENBERGHE Lucie Courir A Comines SEF/70 (+)
856 4:01:46 HASBROUCQ Alain Courir A Comines V1M/62 (+)
857 4:01:48 PALOC Yannick Courir A La Grande M V1M/59 (+)
858 4:01:49 DIALLO Moussa V2M/51 (+)
859 4:01:53 HAUDEBOURG Bernard V2M/53 (+)
860 4:01:57 PEDINI Catherine Uso Mondeville V1F/58 (+)
861 4:02:18 DUPUIS Jean yves Ccsc Edfgdf V1M/57 (+)
862 4:02:18 MEUROU Jean yves Ccsc Edfgdf V2M/54 (+)
863 4:02:23 QUEYROY BOURSICAUD Martine Spiridon 87 V2F/53 (+)
864 4:02:24 CLERBOIS Raymond (BEL) James V1M/57 (+)
865 4:02:31 CLERC Joseph V2M/49 (+)
866 4:02:33 LASVERGNAS Eric Marathon Du Cognac SEM/72 (+)
867 4:02:36 COIFFARD Jacky Footing Actaris V1M/60 (+)
868 4:02:38 TERNOIS Jean-michel Asca Peugeot Poissy V2M/50 (+)
869 4:02:48 REGINSTER Luc (BEL) James V1M/65 (+)
870 4:02:54 LORRAIN CHAUFOURNAIS Catherine V1F/65 (+)
871 4:02:54 RACAULT Delphine SEF/74 (+)
872 4:03:05 RAYMOND Jean-louis Sad V1M/59 (+)
873 4:03:10 DEBORDE Bernard V2M/47 (+)
874 4:03:14 PIGNY Andre V1M/61 (+)
875 4:03:14 PASQUIER Bertrand V1M/57 (+)
876 4:03:19 LATGE Jean luc Scl Villiers St Fred V1M/61 (+)
877 4:03:22 DELAUNEY Vincent SEM/68 (+)
878 4:03:26 HITTINGER Fabien As Ptt Chalons V1M/58 (+)
879 4:03:31 MOGENROS Christine V1F/58 (+)
880 4:03:51 SEBIRE Maryvonne Psa V2F/56 (+)
881 4:04:02 HARTE Jean François V1M/66 (+)
882 4:04:12 VAILLANT Robert V2M/56 (+)
883 4:04:14 GRUET Philippe Merci Pour Eux SEM/68 (+)
884 4:04:18 BEUZIT Frederic V1M/64 (+)
885 4:04:29 BERNARD Patrick V2M/55 (+)
886 4:04:33 BELOU Alexandre (RUS) V2M/54 (+)
887 4:04:38 JOLY Philippe Marathon Du Cognac V1M/58 (+)
888 4:04:40 LALLOZ Guillaume SEM/77 (+)
889 4:04:46 DUSSUTOUR Joel V1M/57 (+)
890 4:04:53 MAURICE Therese As Roto Sports V2F/53 (+)
891 4:04:53 OGEREAU Pascale Courir A St Gervais V1F/60 (+)
892 4:05:00 POUGNON Xavier V1M/65 (+)
893 4:05:17 HUMBERTCLAUDE Jacques V1M/60 (+)
894 4:05:32 LEBEL Pascal V1M/62 (+)
895 4:05:34 LIMOUSIN Severine La Macerienne SEF/76 (+)
896 4:05:34 DOS SANTOS Antoine La Macerienne SEM/68 (+)
897 4:05:34 SOMSON Henri La Macerienne V2M/49 (+)
898 4:05:34 SOMSON Tony La Macerienne SEM/73 (+)
899 4:05:40 KREBS Georges Sport Nature V3M/44 (+)
900 4:05:41 PONT Jean-pascal Esmpa SEM/70 (+)
901 4:05:54 POMART Patrice V2M/55 (+)
902 4:06:05 AUGUSTE François Foulees Athle Wasque V1M/59 (+)
903 4:06:10 VERT Patrick Eem Compiegne V1M/59 (+)
904 4:06:15 CHESSERON Jacques As St Junien V3M/46 (+)
905 4:06:28 TOURNAUD Dominique V2M/56 (+)
906 4:06:33 CRESPIN Jean louis Amicale Des Solognot V1M/63 (+)
907 4:06:38 HOUET Guy As Martigne Briand V2M/50 (+)
908 4:06:41 PENEL Philippe As Cram V1M/60 (+)
909 4:06:55 ROTA Lionel Us Gazelec V2M/53 (+)
910 4:07:00 DANGUY Lucien V2M/54 (+)
911 4:07:01 REVIAL Dominique V2M/56 (+)
912 4:07:02 PENICAUD Jean François Cesame Val D Oise V1M/57 (+)
913 4:07:03 SQUIVEE Quentin V1M/57 (+)
914 4:07:14 FREYERMUTH Pierre louis Ba 123 Bricy V2M/55 (+)
915 4:07:23 METRAL Christine SEF/68 (+)
916 4:07:27 BUDOR Ludovic Usrac SEM/74 (+)
917 4:07:41 MOIZARD Rodolphe V1M/65 (+)
918 4:07:43 BRINET Caroline Evma V1F/64 (+)
919 4:07:43 BRUNETTE Corinne Eem Compiegne V1F/65 (+)
920 4:07:44 FOIGNE Christian V2M/52 (+)
921 4:07:48 REGNAUT François V1M/59 (+)
922 4:07:49 CAZIN Christian Amicale Des Solognot V2M/51 (+)
923 4:07:50 MAITRE Michel Plm Conflans V2M/54 (+)
924 4:07:52 HEINTZ Bernard V2M/50 (+)
925 4:07:56 LERALLIER Marlene Ca Foecy V1F/58 (+)
926 4:07:57 CARUANA Alain V2M/53 (+)
927 4:08:05 PENOT Maryline Ascort Richelieu V2F/56 (+)
928 4:08:08 VASSENEIX Clement SEM/69 (+)
929 4:08:09 MARCHAND Gilles V1M/61 (+)
930 4:08:12 GOMARD Gerard V2M/51 (+)
931 4:08:29 CREUSOT Corinne Plm Conflans V1F/63 (+)
932 4:08:30 LAURENT Joel SEM/68 (+)
933 4:08:33 ROLLAND Christophe SEM/72 (+)
934 4:08:34 CAZIN Joel Amicale Des Solognot V3M/43 (+)
935 4:08:54 SOUQUES Catherine Les Aigles De Pau V1F/58 (+)
936 4:08:56 NIVET Francis V2M/49 (+)
937 4:09:07 PILLAULT Michel V1M/58 (+)
938 4:09:12 BOUCHETEAU Richard As Ripault V1M/57 (+)
939 4:09:15 OBST Alain Emsl V1M/61 (+)
940 4:09:22 SIMON Gilles V1M/57 (+)
941 4:09:39 SENDRON Michel valentin V1M/57 (+)
942 4:09:42 GILLE Alain Les Luzardins V2M/48 (+)
943 4:10:01 ROBERT Arnaud SEM/72 (+)
944 4:10:02 BONNICHON Jean michel SEM/68 (+)
945 4:10:05 GUILLOU Gerard V1M/60 (+)
946 4:10:05 CHAUDEAU Philippe V2M/51 (+)
947 4:10:16 AUBERTIN Georges Nevoy Sport V2M/51 (+)
948 4:10:17 GUEMON Dany Eape V2M/52 (+)
949 4:10:27 MARGOT Jean marc V1M/58 (+)
950 4:10:43 MENON BERTHEUX Pierre V2M/55 (+)
951 4:10:44 HOUEIX Olivier SEM/72 (+)
952 4:11:20 PIERLOT Thomas SEM/76 (+)
953 4:11:27 BEAUFILS Dominique Eco Cjf V2M/56 (+)
954 4:11:34 LOSAPPIO Laurence Plm Conflans V1F/62 (+)
955 4:11:41 NIZON Jean louis V2M/54 (+)
956 4:11:51 GENARD Dominique St Microelectronics SEM/69 (+)
957 4:11:56 NICOT Alain V1M/65 (+)
958 4:12:07 ANDRE Arnaud Cscm SEM/72 (+)
959 4:12:13 RUE Jean-pierre Mega V2M/52 (+)
960 4:12:15 SAUQUET Alain Les Morlaapieds V2M/56 (+)
961 4:12:26 BESNARD Christian V2M/49 (+)
962 4:12:51 PERRIN Christian Allure Libre Gueugno V2M/51 (+)
963 4:12:53 CADEAU Eric V1M/66 (+)
964 4:13:06 BRACONNIER Jacques Courir A St Gervais V2M/49 (+)
965 4:13:06 METAIS Martine Courir A St Gervais V2F/55 (+)
966 4:13:16 BRARD Dominique Cap Mettray V1M/61 (+)
967 4:13:17 SENE Regis Foulee De Breuillet V2M/53 (+)
968 4:13:35 MABIRE Mickael Asspr SEM/78 (+)
969 4:13:38 COURTAUGIS Jean pierre V2M/52 (+)
970 4:14:06 CHAILLOU Christian S/l Triathlon Club V2M/50 (+)
971 4:14:22 DANIEL Henri Courir A Plomeur V4M/35 (+)
972 4:14:27 JANCOURT Valerie Courbevoie Ac V1F/63 (+)
973 4:14:27 PROTAIS Jean-baptiste Avia Club Issy V1M/60 (+)
974 4:14:29 MOREAUX Didier Ccsc Edfgdf V1M/58 (+)
975 4:14:43 ROUQUETTE Genevieve Mac Adam V2F/55 (+)
976 4:14:48 JEAN Franck SEM/67 (+)
977 4:14:50 GUERANGER Pascal SEM/68 (+)
978 4:14:52 PETIT Stephane SEM/71 (+)
979 4:14:55 MALOYER Jean marie V1M/57 (+)
980 4:15:04 DESLAUX Michel Macadam 77 V1M/62 (+)
981 4:15:07 GUILLEMART Claude Acfa V2M/48 (+)
982 4:15:22 COCARD Annie laurence V1F/65 (+)
983 4:15:24 LOISEAU Didier V1M/59 (+)
984 4:15:33 BERLAND Jean Us Gazelec V3M/38 (+)
985 4:15:35 ELSERMANS Didier V1M/58 (+)
986 4:15:43 PEYRAT Jean pierre V2M/51 (+)
987 4:15:44 TAILLIEZ Michel As Fas V2M/56 (+)
988 4:15:47 MAURATILLE Vincent V2M/54 (+)
989 4:16:24 DUMONT Brigitte Amitie Nature V2F/55 (+)
990 4:16:31 EGO Marie-andree Evma V1F/60 (+)
991 4:16:32 VALOT Patrick Uso Chelles V1M/58 (+)
992 4:16:38 DROUEL Christophe SEM/71 (+)
993 4:16:52 LOUZIERE Eric SEM/70 (+)
994 4:16:54 MUSSO Michel V2M/51 (+)
995 4:16:54 MUSSO Christelle SEF/76 (+)
996 4:17:15 CATEL Alain Acclrl V2M/48 (+)
997 4:17:23 MAIAUX Christophe La Fere Ac V1M/66 (+)
998 4:17:25 DERENONCOURT Edith Lmptta V2F/48 (+)
999 4:17:26 BELLAMY Stephane Evma SEM/71 (+)
1000 4:17:30 LABANSAT Didier SEM/67 (+)
1001 4:17:37 WALLE Thierry V2M/53 (+)
1002 4:17:48 ROUAULT Jean louis V2M/53 (+)
1003 4:18:10 FRILOUX Fred SEM/72 (+)
1004 4:18:26 MORIN Claude V2M/54 (+)
1005 4:18:40 BINBASSA Nadine SEF/76 (+)
1006 4:18:40 SAUVETRE Pascal V1M/66 (+)
1007 4:18:45 LASSERRE Alain SEM/71 (+)
1008 4:18:49 HERVET Guy Ca Montrichard V2M/47 (+)
1009 4:18:52 EGRETEAU Yves V3M/45 (+)
1010 4:19:08 SOUILLART Patrick V1M/58 (+)
1011 4:19:09 THERON Jean paul SEM/71 (+)
1012 4:19:16 GONZALES Jose Foulees Athle Wasque V1M/62 (+)
1013 4:19:17 HOERTH Philippe V1M/65 (+)
1014 4:19:40 BORTOLUSSI Laurent SEM/70 (+)
1015 4:19:44 BEZAR Jean pierre Cos Oxygene 72 V2M/54 (+)
1016 4:19:49 PIPART Jean (BEL) Ufo V2M/54 (+)
1017 4:20:03 LEGLEUT Philippe SEM/68 (+)
1018 4:20:12 JURE Florence V1F/60 (+)
1019 4:20:36 SUEUR Jacques V1M/61 (+)
1020 4:20:47 PROUST Nadine V1F/57 (+)
1021 4:21:02 SCHIESTE Jean paul Macadam 36 V2M/50 (+)
1022 4:21:09 LANCEREAU Marie helene Spiridon Mellois V3F/45 (+)
1023 4:21:12 BIENVENUT Marie jose V1F/61 (+)
1024 4:21:27 HERBILLON Catherine (BEL) James V1F/62 (+)
1025 4:21:27 MARICHAL Yves (BEL) James V1M/62 (+)
1026 4:21:31 LAURENT Marc (BEL) V3M/41 (+)
1027 4:21:31 NICAISSE Brigitte Tu Verrieres Le Buis V1F/58 (+)
1028 4:21:34 LAOT Josette Courir A Ploudal V2F/49 (+)
1029 4:21:35 PANIER DES TOUCHES Stephane V1M/64 (+)
1030 4:21:52 MILLOT Sylvie V1F/65 (+)
1031 4:22:07 CHAUFOURNAIS Christian V1M/65 (+)
1032 4:22:07 AUBERGER Dominique V2M/54 (+)
1033 4:22:19 François Christine (BEL) James V1F/59 (+)
1034 4:22:27 HANCHIN Christian Psa V2M/56 (+)
1035 4:22:27 HANCHIN Martine Psa V1F/61 (+)
1036 4:22:29 JOLY Nicole Marathon Du Cognac V1F/63 (+)
1037 4:22:29 RAOUX Michel Marathon Du Cognac V1M/57 (+)
1038 4:22:40 SAUVE Antoine Courir A St Gervais V1M/59 (+)
1039 4:22:51 HELLOCO Marc Amitie Nature V1M/62 (+)
1040 4:22:56 GERBER Sylvain Cap Conde SEM/69 (+)
1041 4:22:57 GUEVELOU Leonard V2M/55 (+)
1042 4:23:01 MOREAU Jean luc V1M/61 (+)
1043 4:23:08 JAMARD Jean marc V2M/52 (+)
1044 4:23:32 CHANTOME Michel V1M/57 (+)
1045 4:23:42 PRUDHOMME Damien SEM/73 (+)
1046 4:23:57 DELABRE Jean-luc Plm Conflans V1M/58 (+)
1047 4:23:59 COHUAU Michel V2M/52 (+)
1048 4:24:33 CHEHBOUNI Abdelaziz Asca Peugeot Poissy V1M/65 (+)
1049 4:24:50 FOUCHARD Marie helene V1F/65 (+)
1050 4:24:52 PONET Alain V3M/40 (+)
1051 4:25:15 CHARLIER Veronique (BEL) James V1F/62 (+)
1052 4:25:36 STRACK Nathalie SEF/70 (+)
1053 4:25:37 NEDELEC Joel As Martigne Briand V3M/46 (+)
1054 4:25:37 AUBIN Elisabeth Usgfa V1F/61 (+)
1055 4:25:43 SCHMIDT Marie noelle As Ptt Chalons V2F/55 (+)
1056 4:26:04 BRUN Jean michel As Ptt Blois V1M/58 (+)
1057 4:26:04 GOUTTE Jean François As Ptt Blois V2M/53 (+)
1058 4:26:11 BEAU Annie Footing Actaris V2F/54 (+)
1059 4:26:12 HOET Bernadette (BEL) James V1F/59 (+)
1060 4:26:15 BRASSART Bernard V3M/46 (+)
1061 4:26:22 CLEMENT Guy V2M/55 (+)
1062 4:26:40 MINGUET Cathy (BEL) James V1F/63 (+)
1063 4:26:52 CHOISY Thierry La Macerienne V1M/63 (+)
1064 4:27:12 DRIDJ Benabdallah V1M/63 (+)
1065 4:27:29 GOUVERNE Françoise As Ptt Chalons V1F/57 (+)
1066 4:27:30 DOUEL Mireille As Ptt Chalons V2F/47 (+)
1067 4:27:38 PIRAUD Frederic SEM/68 (+)
1068 4:27:43 DE WINTER Dominique (BEL) James V1F/66 (+)
1069 4:27:43 STAS Pascale (BEL) James V1F/65 (+)
1070 4:27:44 HANON Claude V1M/65 (+)
1071 4:27:44 HANON Olivier SEM/74 (+)
1072 4:27:55 GODILLON Patrice Amicale Des Solognot V1M/58 (+)
1073 4:27:57 MAITRE Danielle Plm Conflans V1F/57 (+)
1074 4:28:18 CHABOREL Alain Gien Marathon V2M/53 (+)
1075 4:28:25 RANTOANISON Bruno Evma V1M/59 (+)
1076 4:28:34 BEGUE Bernard V3M/42 (+)
1077 4:28:35 DUVEAU Jean-claude V3M/39 (+)
1078 4:28:36 VELLY Patricia V1F/58 (+)
1079 4:28:56 MONNET Fabrice V2M/56 (+)
1080 4:29:08 HURAUT Dominique SEM/67 (+)
1081 4:29:13 CATTELIN Jacques V2M/50 (+)
1082 4:29:13 HUGONNARD François V2M/51 (+)
1083 4:29:13 BRION Pascal V1M/62 (+)
1084 4:30:01 MORONVAL Bernard V2M/51 (+)
1085 4:30:14 PARENT Christophe SEM/68 (+)
1086 4:30:22 PELLARD Pierre Asucm V2M/55 (+)
1087 4:30:23 MEUNIER Jean-François Asucm V2M/53 (+)
1088 4:30:38 POIROT Philippe V1M/61 (+)
1089 4:30:53 DRUGEON François Uso Chelles V2M/51 (+)
1090 4:30:59 BOUCHERON Pascal SEM/70 (+)
1091 4:30:59 DELALANDE David SEM/73 (+)
1092 4:31:12 BONFILS Patrick SEM/68 (+)
1093 4:31:35 LAPEGUE Didier V2M/52 (+)
1094 4:31:36 BOMBOIS Bernard V3M/46 (+)
1095 4:31:45 BEELEN Bernard (BEL) Speedy V2M/49 (+)
1096 4:31:51 HENQUET Pierre (BEL) V1M/62 (+)
1097 4:31:57 SEGAIS Chantal Ccsc Edfgdf V2F/47 (+)
1098 4:32:00 GRONDAIN Philippe Ccsc Edfgdf V2M/55 (+)
1099 4:32:22 HENON Philippe V1M/59 (+)
1100 4:32:34 GARREAU Jacky Cap Mettray V2M/49 (+)
1101 4:32:53 BONNET Jacques SEM/77 (+)
1102 4:33:32 DE CUYPER Michel Rev 7 V2M/53 (+)
1103 4:33:40 SOUILLE Jean pierre V2M/52 (+)
1104 4:33:40 CHESNEAU Jacky SEM/72 (+)
1105 4:33:41 ORTSCHEIT Thierry Amicale Des Solognot V1M/60 (+)
1106 4:34:00 GUILLOUARD David SEM/69 (+)
1107 4:34:03 FREMY Anne (BEL) James V1F/58 (+)
1108 4:34:05 BASARABIC Nebojsa SEM/69 (+)
1109 4:34:05 THOMAS Maxime Cc Thelle V3M/39 (+)
1110 4:34:11 RECOURSE Franck SEM/67 (+)
1111 4:34:28 ROSSIGNOL Bruno SEM/71 (+)
1112 4:34:31 CHENY Frederic SEM/69 (+)
1113 4:34:33 CHENY Jean François V1M/59 (+)
1114 4:34:38 HODEBOURG Nadia Ca Montrichard SEF/68 (+)
1115 4:34:38 REUT Denis V2M/55 (+)
1116 4:34:44 MARECHAL Caroline V2F/53 (+)
1117 4:34:46 LACLAUTRE Nathalie V1F/62 (+)
1118 4:34:46 VALLET Bruno Cos Oxygene 72 V1M/66 (+)
1119 4:34:51 MARIVELA Germain Cslg SEM/73 (+)
1120 4:35:08 FLAVIEN Gilles St Microelectronics SEM/75 (+)
1121 4:35:08 LEGER Francis Marathon Du Cognac V2M/52 (+)
1122 4:35:09 PERRUCHET Madeleine V2F/56 (+)
1123 4:35:19 BOUSSICAUD Jean marc Etoile Marollaise V2M/50 (+)
1124 4:35:30 BAYEN François Saint Brice Athletis V1M/62 (+)
1125 4:35:34 FALEMPIN Franck V1M/64 (+)
1126 4:35:35 FALEMPIN Karl SEM/69 (+)
1127 4:35:36 TALON Jean V1M/62 (+)
1128 4:35:36 TALON Benedicte V1F/63 (+)
1129 4:35:55 MOTIO Jose SEM/72 (+)
1130 4:36:14 PAULMIER Bruno V1M/60 (+)
1131 4:36:14 PAULMIER Jean luc Val De Reuil Ac Vaud V1M/59 (+)
1132 4:36:15 STENNOU Yves-raymond V3M/46 (+)
1133 4:36:26 AUGUIN FERRERE Nathalie SEF/71 (+)
1134 4:36:28 BAUCHER Danielle V1F/59 (+)
1135 4:36:29 BURNY Alain (BEL) James V2M/53 (+)
1136 4:36:34 DEBRUYNE Marc Foulees Athle Wasque V1M/58 (+)
1137 4:36:34 BOEYAERT Marie monique V1F/59 (+)
1138 4:36:52 GONZALEZ Lorenzo V1M/58 (+)
1139 4:36:52 BECQUEMIE Olivier V2M/52 (+)
1140 4:37:08 BARDEAU Jean François SEM/69 (+)
1141 4:37:21 METIVIER Pascal SEM/69 (+)
1142 4:37:45 CLERGEAU Gilles Pouzaugues Ac Athle V1M/63 (+)
1143 4:38:12 LOPES Thierry Kronos Triathlon V1M/60 (+)
1144 4:38:12 REBOUILLAT Joelle Kronos Triathlon V1F/60 (+)
1145 4:38:41 STEINMETZ Martine Tu Verrieres Le Buis V1F/58 (+)
1146 4:38:46 DE LACHAUX Emmanuel Foulees Athle Wasque V1M/66 (+)
1147 4:39:11 MUSELET Nadine So Houilles V1F/61 (+)
1148 4:39:17 BECQUEMIE Erwan SEM/76 (+)
1149 4:39:31 CHOQUEREAU Pascal V2M/50 (+)
1150 4:39:56 TELLIER Fabrice V1M/65 (+)
1151 4:40:25 VAN DER LINDE Isabelle V1F/62 (+)
1152 4:40:34 PAILLARD Thierry Cheminots Poitiers V2M/56 (+)
1153 4:40:54 ESTEVES Ludovic SEM/80 (+)
1154 4:41:45 BAZELLE Bruno V1M/63 (+)
1155 4:41:45 SOLAU Jacky La Fere Ac V1M/64 (+)
1156 4:41:58 CREPIN Marylene Smac V1F/63 (+)
1157 4:41:59 DUBREUIL Anne V1F/66 (+)
1158 4:41:59 Boiron Jean-Michel As Remiremont Hv V3M/45 (+)
1159 4:42:17 RODRIGUEZ Jean-louis Uso Chelles V2M/52 (+)
1160 4:43:25 SIMONNET Patricia SEF/78 (+)
1161 4:43:36 PAGES Frederique V1F/61 (+)
1162 4:43:56 MARIEN Eric (BEL) James V1M/57 (+)
1163 4:44:20 BONFILS Jean yves V1M/64 (+)
1164 4:44:22 DEBRU Jean marie V2M/50 (+)
1165 4:44:40 MARIOT Christophe V1M/65 (+)
1166 4:45:08 MAIGNAN Michel V3M/37 (+)
1167 4:45:39 SOLIER Jean pierre V2M/54 (+)
1168 4:45:48 LEBEAULT Jean charles SEM/70 (+)
1169 4:45:52 PERRIER Daniel Leyrenne Ac V2M/50 (+)
1170 4:45:59 COLLOT Françoise Ac Chatel Guyon V2F/54 (+)
1171 4:46:02 LEONE Jacques Co Chateau Du Loir V2M/54 (+)
1172 4:46:51 COSTE Michele Ac Chatel Guyon V1F/58 (+)
1173 4:46:52 RIDOR Dominique V1M/62 (+)
1174 4:46:54 BEAUFILS Olivier SEM/71 (+)
1175 4:46:54 LAURENT Rodolphe SEM/71 (+)
1176 4:47:09 COURAT Pascal S/l Carrieres Sport V1M/66 (+)
1177 4:48:43 MARCEROU Jeannine Tu Verrieres Le Buis V2F/49 (+)
1178 4:48:43 PILLON Jean pierre V1M/57 (+)
1179 4:49:52 DUNZEN Cathy (BEL) SEF/73 (+)
1180 4:49:52 LIEVIN Eric (BEL) V1M/61 (+)
1181 4:49:55 ROYGNAN Yvon V1M/58 (+)
1182 4:50:46 LEJEUNE Lionel SEM/71 (+)
1183 4:51:00 DEPREZ Dominique V1M/60 (+)
1184 4:51:06 GIERLASINSKI Franck St Microelectronics V1M/66 (+)
1185 4:51:07 MANZANO Celine Free Eaubonne Athle SEF/70 (+)
1186 4:53:38 MENOURIE Thierry V2M/56 (+)
1187 4:53:39 AIGROT Fabien V1M/65 (+)
1188 4:53:39 LANGE Josette Courir A St Gervais V3F/44 (+)
1189 4:54:26 MICHAUX Daniel Ca Fourmies V4M/36 (+)
1190 4:54:35 KENNY Thomas SEM/67 (+)
1191 4:55:31 BEAUFRERE Cecile SEF/77 (+)
1192 4:55:31 BEAUFRERE Stephane SEM/69 (+)
1193 4:57:02 SICAULT Pierre V4M/31 (+)
1194 4:57:33 GEBERT François V1M/58 (+)
1195 4:58:07 LEMASSON Christophe SEM/68 (+)
1196 4:59:40 DELAUNAY Bernard Psuc Orsay V2M/49 (+)
1197 4:59:42 RICHARD Nadine As Ptt Blois V1F/61 (+)
1198 4:59:44 VERVELLE Christian Psuc Orsay V3M/40 (+)
1199 5:00:42 PELTIER Sandrine As Roto Sports V1F/61 (+)
1200 5:01:14 MOLES Denis V2M/47 (+)
1201 5:01:38 DOURADOU Christine Usm Olivet ESF/85 (+)
1202 5:07:08 DELIE Christian V1M/57 (+)
1203 5:07:13 LEDENT Eric V1M/60 (+)
1204 5:07:13 BOUSSELY Michel V2M/56 (+)
1205 5:08:50 BOURRIEAU Michel V2M/54 (+)
1206 5:09:14 FOULON Patrick As Timac V2M/49 (+)
1207 5:11:15 MIQUET Jacques V4M/31 (+)
1208 5:12:41 MAIGNAN Evelyne SEF/69 (+)
1209 5:13:22 CRAUSSIER Gilles Evma V1M/61 (+)
1210 5:13:45 BOTTEREAU Xavier V1M/61 (+)
1211 5:13:52 MEUSNIER Natacha SEF/73 (+)
1212 5:13:52 GIBOUREAU Patrick As Ptt Tours V2M/51 (+)
1213 5:14:20 CHORGNON Delphine Mdpv SEF/70 (+)
1214 5:14:57 GARNIER Patrick Asab V1M/58 (+)
1215 5:14:59 BRUNEL Herve Asab V1M/59 (+)
1216 5:16:18 GUILLAUME Claudie Ags Les Essarts Le R V3F/33 (+)
1217 5:16:25 PENISSON Dominique Uso Chelles V2M/48 (+)
1218 5:17:00 MERCIER David SEM/75 (+)
1219 5:18:35 POITOU Gilles V2M/53 (+)
1220 5:19:38 BODINEAU Alain V2M/53 (+)
1221 5:21:01 BUISSON Claude-jean Livry Gargan Athle V4M/32 (+)
1222 5:21:56 LEBEAU Philippe V1M/57 (+)
1223 5:22:37 GREGORIO Ines SEF/68 (+)
1224 5:24:49 HYMER Michel Als Montlouis V2M/55 (+)
1225 5:54:36 JOYE Daniel V3M/42 (+)