Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cheverny              Donnez votre avis sur l'édition 2005

Le 03/04/2005 - 4ème édition - 972 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:25:19 Fetizon Pascal As Ptt Chalons V1M/62 (+)
2 2:27:03 Foulhoux Thierry Val D Orge Athletic V1M/65 (+)
3 2:33:07 GIRY Pascal Asfas Athletisme V1M/63 (+)
4 2:34:46 COCHEREAU Oswald Vineuil Sports Athle SEM/75 (+)
5 2:36:52 GOAOC Cedric SEM/73 (+)
6 2:37:34 LELOUP Vincent Esmgo Triathlon SEM/67 (+)
7 2:39:44 JUNCA Vincent Vineuil Sports Athle SEM/72 (+)
8 2:41:42 Bruel Patrice SEM/70 (+)
9 2:42:05 BOUFFARD Serge Asdv V1M/62 (+)
10 2:43:57 FOULHOUX Franck Us Laval SEM/67 (+)
11 2:44:28 COUPU Lionel Ac La Chapelle/erdre V1M/62 (+)
12 2:45:06 AUGENDRE Marc Com Bagneux SEM/66 (+)
13 2:45:07 BARRANCO Emmanuel Vineuil Sports Athle SEM/68 (+)
14 2:45:10 LOUBLIE Alexandre So Houilles SEM/76 (+)
15 2:45:31 SANS Laurent Vineuil Sports Athle SEM/70 (+)
16 2:46:13 CORNILLOT Christophe Bezons Triathlon SEM/69 (+)
17 2:46:36 LE SOMMER Gilles Ploeren Endurance V1M/65 (+)
18 2:47:39 CHORGNON Ludovic Marathon Du Perche SEM/71 (+)
19 2:48:49 ROUSSEAU Stephane As Montferrand SEM/66 (+)
20 2:49:09 PETIT Didier Rev 7 V1M/65 (+)
21 2:50:36 RIBALLET Jean-paul As Auchan V2M/54 (+)
22 2:50:41 LEROY Bernard Ac La Chapelle/erdre V1M/62 (+)
23 2:52:05 COLAS Joel Aaee Epernon V1M/65 (+)
24 2:52:14 DESLANDES Joel Essha V2M/54 (+)
25 2:52:48 EKMANNIAN Franck SEM/71 (+)
26 2:53:26 BERTINET Patrick Ga Commercy V1M/56 (+)
27 2:53:26 LEROY Pascal As Leves SEM/67 (+)
28 2:53:34 GARNIER François Macadam 77 V2M/49 (+)
29 2:54:08 DUFIEF Alain Cote De Jade Ac V1M/65 (+)
30 2:54:11 DOURNEL Mickael SEM/73 (+)
31 2:54:15 MALIBA Bruno Asfas Triathlon V1M/57 (+)
32 2:54:21 GUILLET Jacques Com Bagneux V1M/59 (+)
33 2:54:47 TROUPEL Herve A Sport Nature Pays SEM/70 (+)
34 2:54:58 GUIGNAT Didier Al La Chapelle St Ur V1M/57 (+)
35 2:55:00 DUBOIS Francis Macadam 77 V1M/56 (+)
36 2:55:05 VAILLANT Daniel Com Bagneux V1M/56 (+)
37 2:55:11 IMARRE Jean-cyrille Montlucon Athletisme V1M/59 (+)
38 2:55:44 AURIACOMBE Laurent A Sport Nature Pays V1M/61 (+)
39 2:55:47 GABARD Christophe SEM/66 (+)
40 2:56:09 MORIER Bruno V1M/60 (+)
41 2:56:19 SIKORA Dominique Ac Chateau Thierry SEM/66 (+)
42 2:57:02 KERROUX Yvon Co Du Sud De L Esson V2M/52 (+)
43 2:57:30 CARRILLAT Gerard As Roto Sports V2M/53 (+)
44 2:57:53 ETIENNE Michel La Valogniese Athle V2M/55 (+)
45 2:58:03 CHARTIER Joel Vivonne Loisirs V1M/57 (+)
46 2:58:14 GAUTHIER Denis SEM/69 (+)
47 2:58:22 MATTEN Olivier Faurecia V1M/61 (+)
48 2:58:30 MERAY Frederic Usm Olivet SEM/73 (+)
49 2:58:33 BLOND Michel Courir Dans Chatelle V1M/62 (+)
50 2:58:35 COVEZ Bernard Bsga V1M/56 (+)
51 2:58:43 GUETTIER Patrick V1M/62 (+)
52 2:58:47 HERRY Karine Athle St Julien En G SEF/68 (+)
53 2:58:50 NICOLAS Didier Ascam V1M/60 (+)
54 2:59:24 CLEVA Regis Domont Athletisme V2M/50 (+)
55 2:59:26 ROZWADOWSKI Alexandre Uso Bezons Triathlon SEM/72 (+)
56 2:59:32 LEPETIT Eric Montlucon Athletisme V1M/61 (+)
57 2:59:48 DICHAMP Michel La Macerienne V2M/54 (+)
58 2:59:48 FROGER Alain Efs Reims A V1M/64 (+)
59 3:00:38 BERLAND Alain V1M/63 (+)
60 3:00:55 LE RALLIER Philippe Ca Foecy V2M/53 (+)
61 3:00:57 ZOZIME Henri V2M/52 (+)
62 3:01:18 BONNION Loic Al Ploufragan V1M/60 (+)
63 3:02:18 MACHEREZ Serge V2M/55 (+)
64 3:02:40 MOREAU Denis Evma SEM/68 (+)
65 3:02:59 CLUZAUD Fabrice Bsga SEM/66 (+)
66 3:03:02 BURON Christian Ca Montrichard V1M/62 (+)
67 3:03:14 LEFEVRE François Asfas Triathlon SEM/66 (+)
68 3:03:14 VILLAIN Benoit Gien Marathon SEM/71 (+)
69 3:03:14 BAUCHET Jean-claude Asfas Athletisme V1M/61 (+)
70 3:03:18 TRANCHANT Eric Athletic Baie Des Eb V1M/61 (+)
71 3:03:18 COSSON Gerard La Macerienne V1M/62 (+)
72 3:03:39 QUINCHAMP Laurent Courir A La Ferte SEM/80 (+)
73 3:03:44 PRACCA Jean-pierre Gien Marathon V1M/64 (+)
74 3:03:48 NOUAILLE Pierrick As Chubert V1M/62 (+)
75 3:03:52 PALVADEAU Marc Uso Chelles V2M/54 (+)
76 3:03:54 LAIGO Yves SEM/70 (+)
77 3:04:03 DIEULANGARD Marc Ac La Chapelle/erdre V1M/58 (+)
78 3:04:05 LEROSEY Thierry V1M/63 (+)
79 3:04:07 COUTANT Gregoire Sainte Maure Ac SEM/79 (+)
80 3:04:14 ALEXANDRE Jean-paul Stade De Vanves V2M/50 (+)
81 3:04:24 MORIN Fabrice SEM/66 (+)
82 3:04:36 MARTRES Frederic A Sport Nature Pays V1M/62 (+)
83 3:04:39 SIMON Jean yves V2M/54 (+)
84 3:04:40 LOPES Jean Aspo Tours V1M/60 (+)
85 3:04:46 MOUNIER Jean-vincent As Ptt Charleville V1M/62 (+)
86 3:04:57 DELORY Patrick V2M/54 (+)
87 3:05:18 MAUMEGE Patrice V2M/55 (+)
88 3:05:21 MEDINA Francisco (ESP) V1M/62 (+)
89 3:05:34 VALLEAU Jean jacques Vivonne Loisirs V1M/58 (+)
90 3:05:48 JOUSSE Stephane As Cogema SEM/67 (+)
91 3:05:56 MOURLON Jean pierre V1M/62 (+)
92 3:05:57 TOUZE Jean François Asfas Triathlon V1M/58 (+)
93 3:06:09 BOULANGER Franck Asab SEM/68 (+)
94 3:06:26 POULEUR Patrick SEM/75 (+)
95 3:06:26 RENOU Denis Ascee 41 V1M/65 (+)
96 3:06:33 RENAULT Jean philippe As Ripault V1M/63 (+)
97 3:06:39 SAUVAGE Didier Occba V2M/53 (+)
98 3:06:45 MARY Frédéric SEM/70 (+)
99 3:07:02 POTELLE Michel Stade De Vanves V2M/50 (+)
100 3:07:04 DURITA Zolika (BEL) Jet V1M/64 (+)
101 3:07:08 PORET Jean-claude Ja Montfort Gesnois V1M/59 (+)
102 3:07:11 LAURENS Denis Ac Haut Poitou V1M/63 (+)
103 3:07:27 GASPAR Beatrice Luce Mainvilliers Pt V1F/65 (+)
104 3:07:29 ARMAND Stephane Uso Chelles SEM/75 (+)
105 3:07:52 SEGAIN Eric V1M/62 (+)
106 3:08:10 LERICOLAIS Erick As Sealedair V1M/60 (+)
107 3:08:17 DOISNE Joel V1M/62 (+)
108 3:08:37 JAGUIN Hubert Acr V2M/51 (+)
109 3:09:09 PORTEJOIE Alain Macadam 77 SEM/66 (+)
110 3:09:24 COULLEIT Aldo Courir A Comines SEM/68 (+)
111 3:09:28 TRENTALAUD Yves Lec V1M/57 (+)
112 3:09:29 PROUST Gaetan Spiridon 87 V2M/54 (+)
113 3:09:45 CHEVRIER Philippe V1M/60 (+)
114 3:09:50 COXO Jean V2M/46 (+)
115 3:09:54 BARBANSON Gilles Ac Romorantin SEM/66 (+)
116 3:10:09 MOTHE Christian Rev 7 V2M/55 (+)
117 3:10:24 SAYETTAT Laurent Uso Chelles SEM/68 (+)
118 3:10:25 ERARD Stephane SEM/73 (+)
119 3:10:34 SOULARD Philippe V1M/60 (+)
120 3:11:01 JAVET Eric Evma V1M/62 (+)
121 3:11:04 CEJKA Jean-François Amo Mer V1M/63 (+)
122 3:11:09 BRACQ Philippe Cognac Ac SEM/67 (+)
123 3:11:21 WATY Jocelyn Montlucon Athletisme V1M/63 (+)
124 3:11:27 JARNOUX Brigitte Ac La Chapelle/erdre V1F/57 (+)
125 3:11:29 ANDRE Pascal Us Belhomert V1M/64 (+)
126 3:11:29 MILHAU Michel V2M/52 (+)
127 3:11:35 DURIEU Christophe V1M/58 (+)
128 3:11:36 MERIOT Didier V1M/59 (+)
129 3:11:45 FRAGNER Frederic As Ptt Limoges SEM/68 (+)
130 3:11:47 CATHERINE Stephane SEM/68 (+)
131 3:11:54 BORNE Jean-gilles Asniere Sport Athlet V1M/60 (+)
132 3:12:00 BAYLAC Didier Cosma SEM/67 (+)
133 3:12:06 BURBAUD Alain Cognac Ac V1M/59 (+)
134 3:12:10 HUCHELOU Joel Asd Sport Et Detente V1M/57 (+)
135 3:12:20 ASTOIN Arnaujd V1M/64 (+)
136 3:12:28 GIRARD Sylvain V1M/58 (+)
137 3:12:42 CAZIN Patricia Amicale Des Solognot SEF/67 (+)
138 3:12:50 AUDEBERT Daniel V1M/61 (+)
139 3:12:51 FERNANDEZ Marc Montlucon Athletisme V1M/62 (+)
140 3:12:56 TSCHOFEN Bruno Us Marcigny V1M/64 (+)
141 3:13:02 JOUBERT Dominique Cjf Fleury V2M/49 (+)
142 3:13:02 ORI Joseph V1M/62 (+)
143 3:13:06 FLEURY Eric V1M/64 (+)
144 3:13:21 MARTIN Thierry Ac Du Morvan SEM/71 (+)
145 3:13:32 LE VERGE Georges Korrigans Lesneven V2M/54 (+)
146 3:13:36 MASSON Armel Us Bain V1M/63 (+)
147 3:13:47 RAOULT Gregory SEM/72 (+)
148 3:13:53 THEBAUD Michael SEM/75 (+)
149 3:13:53 GENEVE Christophe V1M/65 (+)
150 3:13:54 GILLIARD Gerard Stade St Quentinois V2M/52 (+)
151 3:13:58 PIERRE Jacques Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
152 3:14:03 ROCHE Guillaume V1M/61 (+)
153 3:14:06 PITARD Yohann SEM/76 (+)
154 3:14:10 HENAULT Thierry SEM/70 (+)
155 3:14:17 SMETHURST Laurence Aspc V1F/63 (+)
156 3:14:28 DELPOUYS Grgory Asfas Triathlon SEM/72 (+)
157 3:14:29 GUERRE Patrick V1M/60 (+)
158 3:14:29 BRUNERIE Jean marc SEM/68 (+)
159 3:14:32 SICARD Nicolas Vivonne Loisirs SEM/70 (+)
160 3:14:33 FROGER Bruno L Isle Adam Ac V1M/60 (+)
161 3:14:46 BERTRAND Michel V1M/56 (+)
162 3:14:50 JOUNEAU Thierry Ca Pictave SEM/72 (+)
163 3:14:50 PONT Christophe V1M/64 (+)
164 3:15:03 BLANC William 17 Soupapes V1M/65 (+)
165 3:15:05 LANDEVILLE Stephane SEM/71 (+)
166 3:15:09 FOUQUET Didier Anille Braye Athle V1M/63 (+)
167 3:15:11 CHAMPAGNE Philippe Efs Reims A V1M/57 (+)
168 3:15:12 LAFAYE Eric Asfas Athletisme V2M/54 (+)
169 3:15:12 FLECHE Gilles Ea Le Creusot V2M/49 (+)
170 3:15:22 ROBERT Alain Aspo Tours V2M/55 (+)
171 3:15:23 CHANCLOU Andre Asl St Pryve V2M/47 (+)
172 3:15:27 FOUQUE Alain V2M/52 (+)
173 3:15:27 HAGUEBAERT Stephanie Uso Mondeville SEF/75 (+)
174 3:15:28 CADIOU Yvan Asaia V1M/63 (+)
175 3:15:28 LE BER Thierry V1M/62 (+)
176 3:15:28 BRILLET Michel Uso Mondeville V2M/54 (+)
177 3:15:29 CAILLAT Etienne Asaia SEM/67 (+)
178 3:15:32 LABAISSE Vincent As Leves V1M/62 (+)
179 3:15:35 AUBERT Patrick V2M/51 (+)
180 3:15:41 Le Borgne Jean-Claude Semelles De Vent V1M/61 (+)
181 3:15:43 BROUZENG Nicolas Asfas Athletisme V1M/65 (+)
182 3:15:45 GALTIE Cyril Uso Bezons Triathlon SEM/79 (+)
183 3:16:00 COMPTE Philippe As Romagnat V1M/57 (+)
184 3:16:02 BRUANT Jean-pierre Cracs V2M/47 (+)
185 3:16:03 NEVEU Jacques V2M/55 (+)
186 3:16:21 BAILLARGE Daniel Ca Luconnais V1M/63 (+)
187 3:16:31 LE GUERN Christian V2M/54 (+)
188 3:16:42 JURANVILLE Jean-luc Usm Olivet V1M/56 (+)
189 3:16:50 LANDRE Patrick Asfas Athletisme V2M/51 (+)
190 3:16:51 BERNIGAUD Raphael Eas Qy SEM/73 (+)
191 3:16:54 ROULON Jean-claude V1M/58 (+)
192 3:16:56 LE RUYET Thierry Foulees Varzecoise SEM/72 (+)
193 3:16:57 MONCUIT Dominique As Ptt Chalons V1M/57 (+)
194 3:17:11 AUFFRET Jacques Ua Villenoy V2M/51 (+)
195 3:17:14 DUVILLARD Daniel V2M/55 (+)
196 3:17:18 LELOUEY Joel V1M/65 (+)
197 3:17:23 BRETON Alain SEM/71 (+)
198 3:17:34 KOPIEC Gilles Asfas Triathlon V1M/62 (+)
199 3:17:41 LEPETIT Thierry V1M/63 (+)
200 3:17:53 NAULET Jean-pierre As St Sylvain V1M/65 (+)
201 3:17:55 DURITA Janika (BEL) Jet V1M/64 (+)
202 3:17:56 GALLON Sylvain SEM/72 (+)
203 3:18:06 SENSENBRENNER Marielle Cesame 95 V1F/57 (+)
204 3:18:06 CARMAGNOLLE Christian Uasg V2M/53 (+)
205 3:18:06 LALMAND Frederic SEM/70 (+)
206 3:18:06 GONCALVES Manuel SEM/71 (+)
207 3:18:16 MASSON Madeleine Us Bain V1F/61 (+)
208 3:18:41 CAP Jean-pierre Pontault Aac V1M/59 (+)
209 3:18:49 ORCEAU Robert As Ptt Vannes V3M/39 (+)
210 3:18:50 LAPEYRE Jean-pierre V2M/48 (+)
211 3:18:55 DE MATOS Joaquim (POR) Ua Sens V2M/50 (+)
212 3:19:02 BONNIER Didier Rev 7 V1M/61 (+)
213 3:19:06 DZIEDZICZAK Frederic V1M/59 (+)
214 3:19:11 WAGEMANS Stephane As Leves V1M/65 (+)
215 3:19:12 NICOLLE Marie V1F/62 (+)
216 3:19:17 FONDEMENT Pascal V1M/57 (+)
217 3:19:24 MANSON Jean Rc Arras V2M/51 (+)
218 3:19:27 BERTIN Fabrice SEM/72 (+)
219 3:19:38 MAZEYRAT Franck Evma V1M/61 (+)
220 3:19:41 DEGOUZEL Gilles V1M/60 (+)
221 3:19:49 SAINT Jean michel V2M/54 (+)
222 3:19:50 MEISS Nicolas Cosm SEM/67 (+)
223 3:20:10 AUBERT Alain Us Saintes Athletism V2M/51 (+)
224 3:20:12 LENAIN Pascal As Ptt Blois V1M/65 (+)
225 3:20:13 BOUNAIX Guy V1M/63 (+)
226 3:20:17 PINEAU Christophe Jc St Hilaire SEM/67 (+)
227 3:20:18 GRAVEY Tony Epinay Ac V1M/59 (+)
228 3:20:23 LAURENDEAU Alain V1M/63 (+)
229 3:20:29 BINAU Jacky Amicale Des Solognot V2M/51 (+)
230 3:20:32 LAMBERT Pascal Ca Beynes V1M/58 (+)
231 3:20:35 CHERHAL Loic Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
232 3:20:39 BERTHIER Eric SEM/73 (+)
233 3:20:44 AMELOT Ludovic Gien Marathon SEM/73 (+)
234 3:20:45 QUIRION Annick Ac La Chapelle/erdre V1F/58 (+)
235 3:21:02 COUTURE Jacky Adc Loches V1M/58 (+)
236 3:21:08 MORIN Yvon Ascee 37 V1M/60 (+)
237 3:21:17 FELOT Michel La Macerienne V3M/45 (+)
238 3:21:17 LAUNAY Michel Ja Montfort Gesnois V2M/53 (+)
239 3:21:41 GUETTIER Denis Endurance 72 SEM/68 (+)
240 3:21:44 DOHOLLO Francis V1M/56 (+)
241 3:21:51 LAGRAIS Alain Athletic Baie Des Eb V2M/49 (+)
242 3:22:06 GRAFFOUILLERE Frederic As Ptt Limoges SEM/66 (+)
243 3:22:08 MADRENES Marie-line Ca Cauchois V1F/59 (+)
244 3:22:09 GAUTHERET Jean V2M/49 (+)
245 3:22:10 BALIAN Eric SEM/69 (+)
246 3:22:10 GALLOU Philippe SEM/68 (+)
247 3:22:12 TONEATTI Bruno V1M/57 (+)
248 3:22:13 BIGOT Thierry V1M/59 (+)
249 3:22:15 DIARD Jean claude Amicale Des Solognot V2M/52 (+)
250 3:22:15 VAILLANT Pierrick Ac La Chapelle/erdre V1M/61 (+)
251 3:22:22 DIBOT Jean-louis Ca Luconnais V2M/53 (+)
252 3:22:24 BIHANNIC Gilles V2M/55 (+)
253 3:22:26 KERLOCH Alain As Chubert V1M/60 (+)
254 3:22:49 BOUVIER Patrick SEM/66 (+)
255 3:22:54 ULLY Jean noel SEM/70 (+)
256 3:22:55 DELCAMBRE Dominique Amicale Des Solognot V2M/55 (+)
257 3:22:55 RIVAUD Jose Rc Arras V2M/50 (+)
258 3:23:11 LIBOUREL Jean-claude Ascnav Tours V1M/56 (+)
259 3:23:22 LE BORGNE Patrice Asniere Sport Athlet V1M/59 (+)
260 3:23:25 CALANDRE Guillaume SEM/69 (+)
261 3:23:30 EVRARD Franck Uso Chelles SEM/70 (+)
262 3:23:35 HEAULE Patrick V1M/59 (+)
263 3:23:44 LOUBEREAU David La Macerienne SEM/79 (+)
264 3:23:45 TOUDIC Joel V1M/57 (+)
265 3:23:49 HUARD Olivier V2M/55 (+)
266 3:23:54 COLLIN Christophe SEM/66 (+)
267 3:24:01 GATTO Dominique Ac La Chapelle/erdre V2M/51 (+)
268 3:24:05 CHARTRAIN Jacky As Ptt Blois V2M/52 (+)
269 3:24:15 ACKERMANN Michel Ca Beynes V1M/56 (+)
270 3:24:21 PINCHAUD Pascal V1M/64 (+)
271 3:24:21 PEYSKENS Michel V2M/48 (+)
272 3:24:44 KERANGOFF Ronan SEM/67 (+)
273 3:24:46 VINCHES Laurent V1M/64 (+)
274 3:24:52 GAUTHIER François V1M/63 (+)
275 3:24:59 HOERDT Christophe SEM/67 (+)
276 3:25:01 JOSSA Pierre henri (BEL) V1M/56 (+)
277 3:25:04 HULIN Vincent SEM/73 (+)
278 3:25:12 FABEL Albert Asem V1M/58 (+)
279 3:25:25 DOORNAERT Patrick (BEL) Medecins Sans Fronti V1M/57 (+)
280 3:25:27 MELINAND Frederic SEM/69 (+)
281 3:25:33 LOYER Alain As Euroclear V1M/60 (+)
282 3:25:37 ARNAULT Pascal Asl St Pryve V1M/62 (+)
283 3:25:43 LAMARLE Emmanuel As Ptt Asft Issy SEM/75 (+)
284 3:25:48 RENAULT Dany Evma V2M/52 (+)
285 3:25:53 FAUTRAD Denis V2M/47 (+)
286 3:25:53 SAUSSET Jean-François Ac Romorantin V2M/51 (+)
287 3:26:00 QUIRION Didier Ac La Chapelle/erdre V1M/56 (+)
288 3:26:01 MAESTRACCI Herve V2M/54 (+)
289 3:26:03 MERRIEN Noel Com Bagneux V2M/51 (+)
290 3:26:07 DUBOIS Philippe Asab V2M/49 (+)
291 3:26:09 BOZOUL Eric As Cogema V1M/61 (+)
292 3:26:11 CHAUDET Olivier As Ptt Tours V1M/60 (+)
293 3:26:21 FRESNEAU Jean michel V1M/61 (+)
294 3:26:28 MARTIN Bernard Cognac Ac V2M/54 (+)
295 3:26:32 GENDERA Philippe V2M/54 (+)
296 3:26:32 TREVEDY Michel V2M/54 (+)
297 3:26:40 MONTIGNY Jean michel As Ptt Orleans V1M/56 (+)
298 3:26:42 BOURHIS Rene V2M/49 (+)
299 3:26:47 DAVID Stephan SEM/70 (+)
300 3:26:48 NIGITO Laurent As Cogema V1M/61 (+)
301 3:26:54 POMPIER Roger V1M/58 (+)
302 3:26:56 SINAUD Olivier Ac Haut Poitou V1M/65 (+)
303 3:27:01 GEOFFROY Eric Vineuil Sports Athle V1M/57 (+)
304 3:27:02 COYAC Joel Vineuil Sports Athle V1M/58 (+)
305 3:27:08 Barbeau Christophe V1M/62 (+)
306 3:27:16 LAGEDAMON Max V2M/47 (+)
307 3:27:17 PELLEGRINI Ferrucio V2M/54 (+)
308 3:27:21 JOUSSE Dominique V1M/59 (+)
309 3:27:22 RICHARD Philippe V1M/59 (+)
310 3:27:31 LECLERT Patrick V1M/57 (+)
311 3:27:44 TERRASSIN Jean-pierre Ste Maure Ac V1M/63 (+)
312 3:27:58 CROISY Bruno Us Gazelec V1M/60 (+)
313 3:28:05 GARDEREAU Ludovic SEM/69 (+)
314 3:28:05 BIHOUR Stephane V1M/56 (+)
315 3:28:06 DELACROIX Eric SEM/68 (+)
316 3:28:07 PROTON Emmanuel SEM/71 (+)
317 3:28:09 HERAIL Didier Ouest Essone V1M/63 (+)
318 3:28:12 FAURE Robert V1M/59 (+)
319 3:28:20 TAILLEMITTE Remy Gan Velo V1M/60 (+)
320 3:28:22 MICHEL Gerard V1M/60 (+)
321 3:28:22 COUPE Joel V1M/63 (+)
322 3:28:23 VACHEROT Erik V2M/55 (+)
323 3:28:24 HUMBERT Michel As Fontenay Tresigny V1M/60 (+)
324 3:28:29 ETIENNE Bruno SEM/69 (+)
325 3:28:40 PROUST Serge Ac Niort V2M/51 (+)
326 3:28:46 GERAND Pascal John Deere V1M/65 (+)
327 3:28:58 VARIN Christian As Cogema V1M/61 (+)
328 3:28:59 HUBERT Patrice As Ptt Orleans V2M/49 (+)
329 3:29:01 CICALA Claude Sgs V1M/65 (+)
330 3:29:03 LEPLEUX Pascal As Cogema V1M/62 (+)
331 3:29:03 VANSIELEGHEM Gilles Spiridon Club La Cre SEM/69 (+)
332 3:29:05 CORDAZ Antoine Cours Toujours V1M/62 (+)
333 3:29:09 SANTIAGO Antoine Gien Marathon V2M/54 (+)
334 3:29:12 GUEGUEN Marie-christine Gien Marathon SEF/67 (+)
335 3:29:16 LAINE Jean-pierre Rc Arras V2M/53 (+)
336 3:29:18 DURAND Yvon V2M/55 (+)
337 3:29:19 DENEUVILLE Patrick V1M/63 (+)
338 3:29:20 GRYMONPREZ Jean michel V1M/62 (+)
339 3:29:26 HUYGHEBAERT Daniel Rc Arras V2M/47 (+)
340 3:29:32 THEVOT Christian Usm Olivet V1M/57 (+)
341 3:29:32 RYZEK Stephane SEM/68 (+)
342 3:29:32 CHARLES Frederic SEM/68 (+)
343 3:29:43 SELLIER Didier SEM/75 (+)
344 3:29:48 PONSARD Claude La Macerienne V2M/54 (+)
345 3:29:52 ROBERT Yann SEM/75 (+)
346 3:29:58 VICART Frederic Cs Meaux V1M/63 (+)
347 3:30:07 RODRIGUEZ Jean-louis Uso Chelles V2M/52 (+)
348 3:30:13 THUILLER Serge V1M/62 (+)
349 3:30:19 LOAS Jean-michel Asab V1M/63 (+)
350 3:30:23 BOURGEOIS Jean-paul Ac Foulees Aquatinci V2M/50 (+)
351 3:30:24 LAURENT Yves-marie Dac Reims V1M/61 (+)
352 3:30:28 DELABARRE Patrick As Ptt Blois V1M/57 (+)
353 3:30:31 PIOCHE Richard Le Souffle D Orgerus V2M/50 (+)
354 3:30:31 RIDEL Marc Yvetot Triathlon V1M/59 (+)
355 3:30:31 DURAND Dominique Amicale Des Solognot V2M/52 (+)
356 3:30:39 LEFEBVRE Jean François V2M/52 (+)
357 3:30:39 BRUNET Gerard Courir A Comines V1M/56 (+)
358 3:30:41 BRARD Michel Bsga V1M/56 (+)
359 3:30:51 EVRARD Loic SEM/71 (+)
360 3:31:00 THIOU Laurent As Ptt Toulouse V1M/63 (+)
361 3:31:03 LE JOLIFF Philippe V2M/51 (+)
362 3:31:05 THIAULT Gerard Gien Marathon V2M/47 (+)
363 3:31:09 RIMBOT Jacques Stade De Vanves V2M/51 (+)
364 3:31:12 Comte Pascal Us Gazelec V1M/61 (+)
365 3:31:12 AVELINE Emmanuel Us Grand Fecamp Athl SEM/71 (+)
366 3:31:13 COUSSY Laurent V1M/65 (+)
367 3:31:14 BOURON Bernard Ca Luconnais V3M/45 (+)
368 3:31:15 SUREAU Bernard V2M/53 (+)
369 3:31:21 CLERGUE Jean François V1M/60 (+)
370 3:31:27 GOUBET Herve Amicale Des Solognot V2M/48 (+)
371 3:31:30 BONDIEU Christophe Adisseao SEM/70 (+)
372 3:31:37 QUEMENEUR Herve Eol V1M/65 (+)
373 3:31:46 ANDRES Christian Bsga V1M/57 (+)
374 3:31:54 LASGORCEIX Michel Csa Ba 279 V2M/54 (+)
375 3:32:05 HANON Olivier SEM/74 (+)
376 3:32:27 BOUSSELY Patricia V2F/52 (+)
377 3:32:29 AUDRAIN Serge Rc Nantais V2M/53 (+)
378 3:32:33 ESTELLE Michel John Deere V1M/59 (+)
379 3:32:43 PIAUX Jerome V1M/60 (+)
380 3:32:56 LEPOT Gilles V2M/55 (+)
381 3:33:03 TRIFT Michel V1M/60 (+)
382 3:33:08 HODEBOURG Erick Ca Montrichard V1M/61 (+)
383 3:33:09 DOUCET Fabrice Marathon Du Perche V1M/61 (+)
384 3:33:16 GRIMAL Pierre V1M/60 (+)
385 3:33:23 ALAIN Denis As France Telecom V1M/63 (+)
386 3:33:23 YUS Jean michel V1M/62 (+)
387 3:33:24 DOMAGALA Christophe V1M/64 (+)
388 3:33:25 DELOCHE Pascal La Macerienne SEM/72 (+)
389 3:33:27 DEBREE Serge Courir A St Gervais V2M/49 (+)
390 3:33:31 BEZELIN Andre SEM/66 (+)
391 3:33:35 GEST Patrick V2M/50 (+)
392 3:33:38 MAHAUT Patrick Ea Aubusson SEM/68 (+)
393 3:33:39 OREAL Denis V1M/65 (+)
394 3:33:40 PASQUET Stephane SEM/74 (+)
395 3:33:43 IDER Samir SEM/74 (+)
396 3:34:12 LASSERRE Jean-paul V2M/50 (+)
397 3:34:15 HOUDEMONT Jean pierre Asab V1M/59 (+)
398 3:34:18 Chenon Rene Uso Chelles V3M/43 (+)
399 3:34:21 DALOZ Henri V2M/50 (+)
400 3:34:23 FREDDO Jean marie V1M/62 (+)
401 3:34:28 ANTOMARCHI Dominique V1F/56 (+)
402 3:34:29 JACQUEMIN Franck As Roto Sports V1M/63 (+)
403 3:34:31 GAVEAU Philippe Ac Romorantin V2M/55 (+)
404 3:34:31 SAUSSET Nathalie Ac Romorantin V1F/62 (+)
405 3:34:37 IGNACZINSKI Lu As Ptt Charleville V1M/60 (+)
406 3:34:41 DENEUX Cedric As Ptt Charleville SEM/82 (+)
407 3:34:49 BOUCHEREAU Christophe V1M/62 (+)
408 3:34:52 DEMOULIN Jose (BEL) V2M/46 (+)
409 3:34:58 BRUN Jean claude V2M/53 (+)
410 3:35:01 LE GALL Thierry SEM/69 (+)
411 3:35:13 FERAND Wilfrid L Aiglonne SEM/69 (+)
412 3:35:15 Prestavoine Cedric SEM/78 (+)
413 3:35:17 BULTEAU Ludovic SEM/77 (+)
414 3:35:18 JAMAIN Philippe V2M/50 (+)
415 3:35:20 DURAND Bruno Evma SEM/67 (+)
416 3:35:51 PERENNOU Regis SEM/74 (+)
417 3:36:02 TUECH Bernard V1M/61 (+)
418 3:36:06 COULON Antoine As Kiabi SEM/72 (+)
419 3:36:10 VANNEAU Thierry Asfas Athletisme V1M/62 (+)
420 3:36:11 RULLIER Jean François Les Cents Du Poitou V1M/62 (+)
421 3:36:17 BARBIERE Georges V2M/54 (+)
422 3:36:22 CHARPIGNY Christian SEM/67 (+)
423 3:36:23 BROQUEREAU Gerard Chabichous V2M/51 (+)
424 3:36:33 CAMARENA Frederic SEM/69 (+)
425 3:36:50 DEMAY Jacques Asem V1M/63 (+)
426 3:36:51 JEAN Christophe Gien Marathon SEM/66 (+)
427 3:36:53 LEPAGE Christophe SEM/68 (+)
428 3:37:25 JOUFFE Bernard As Ptt Rennes V2M/53 (+)
429 3:37:34 MAINGAUD Vincent As Ptt Orleans SEM/69 (+)
430 3:37:36 BOUDENOT Patrick Amicale Des Solognot V2M/54 (+)
431 3:37:37 GROSLERON Jean-pierre Ussp V1M/56 (+)
432 3:37:43 TROUPEL Genevieve A Sport Nature Pays V1F/59 (+)
433 3:37:50 ALLARD Philippe Rc Arras V2M/49 (+)
434 3:37:55 BARTHOMEUF Michel Assp Chidrac V1M/61 (+)
435 3:37:57 DELERUE Bernard As Ptt Dunkerque V2M/54 (+)
436 3:38:01 ATHENION Alain V1M/59 (+)
437 3:38:06 RABUSSIER Bruno V1M/63 (+)
438 3:38:15 HERISSE Serge Cjf Fleury V2M/46 (+)
439 3:38:17 RECLUS Pascal L Isle Adam Ac V1M/63 (+)
440 3:38:23 GIRAUDEAU Jean pierre Evma V2M/53 (+)
441 3:38:25 JOLY Olivier Marathon Du Cognac V1M/65 (+)
442 3:38:26 DUPONT Olivier Asrhv V1M/62 (+)
443 3:38:30 FOUSSARD Jacky V1M/57 (+)
444 3:38:32 MERSANNE Michel Courir A St Gervais V3M/41 (+)
445 3:38:55 LALOUE Michel Evma V2M/50 (+)
446 3:39:08 COENE Leo (BEL) Mmc V2M/52 (+)
447 3:39:20 ROULLET Mickael SEM/73 (+)
448 3:39:26 MARINIER Olivier Gien Marathon SEM/66 (+)
449 3:39:29 BUREAU Philippe V1M/59 (+)
450 3:39:30 THIBAULT Dominique Eco Cjf V1M/61 (+)
451 3:39:32 DECAMPS Christophe SEM/72 (+)
452 3:39:34 BOUTIN Alain V3M/41 (+)
453 3:39:49 GUILLARD Sebastien SEM/72 (+)
454 3:39:58 POUTARAUD Gerard Skf V2M/51 (+)
455 3:40:07 BOURGUET Jean luc SEM/70 (+)
456 3:40:08 BORDACHAR Bruno SEM/74 (+)
457 3:40:14 CAMBLONG Gervais V1M/64 (+)
458 3:40:17 LE REOUR Eliane V2F/54 (+)
459 3:40:20 CHARLON Noell Ca Foecy V2F/49 (+)
460 3:40:25 JASSERAND Frederic SEM/76 (+)
461 3:40:29 MEME Bruno V1M/63 (+)
462 3:40:31 BONGIBAULT Olivier Gien Marathon V1M/62 (+)
463 3:40:40 GALLET Michel Uso Chelles V2M/50 (+)
464 3:40:42 EPINETTE Jacques V2M/51 (+)
465 3:40:46 CADORET Jean yves V2M/49 (+)
466 3:40:51 CAGNARD Alain Evma V2M/50 (+)
467 3:40:54 QUERON Mariadic V2M/51 (+)
468 3:40:55 BRIAND Jean-pierre Ac La Chapelle/erdre V1M/61 (+)
469 3:40:57 PIAUD Danielle Eca Chasseneuil V1F/57 (+)
470 3:41:01 PERRUCON Christophe V1M/62 (+)
471 3:41:02 GARCIA Olivier V1M/60 (+)
472 3:41:08 BOULANGER Fabrice Esve V1M/63 (+)
473 3:41:13 EMOND Jeremy SEM/80 (+)
474 3:41:17 MALLET Michel Quincay Qu On Quourt V2M/49 (+)
475 3:41:29 YVEN Jerome SEM/77 (+)
476 3:41:39 REYNE Jean christophe SEM/71 (+)
477 3:41:41 GUENEGOU Alain Cjf Fleury V2M/53 (+)
478 3:41:44 GALAIS Jean yves V3M/45 (+)
479 3:41:48 TARIS Jean V2M/53 (+)
480 3:41:49 GOMOT Pascal V1M/57 (+)
481 3:41:57 FAYOUX Dominique Usby Jdm V2M/55 (+)
482 3:42:11 BAUD Jean-michel Aaee Epernon V1M/63 (+)
483 3:42:16 GALLITRE Gerard Ea Aubusson V1M/57 (+)
484 3:42:32 BERGUE Eric SEM/67 (+)
485 3:42:45 VADE Philippe Asd Sport Et Detente V1M/61 (+)
486 3:42:51 CHEVALIER Jean-luc SEM/68 (+)
487 3:42:53 RATEAU Eric V1M/63 (+)
488 3:42:54 JACQUIN Josette Us Bain V1F/60 (+)
489 3:43:02 FILLEUL Jean pierre As Les Cigognes V1M/57 (+)
490 3:43:05 Boiron Jean-Michel As Rhv V3M/45 (+)
491 3:43:11 BLOT Michel Ac La Chapelle/erdre V2M/49 (+)
492 3:43:11 FOUQUE Benoit SEM/78 (+)
493 3:43:11 RAGOT Didier Ac La Chapelle/erdre V1M/58 (+)
494 3:43:12 CLOCHARD Gerard Ca Pictave V2M/46 (+)
495 3:43:13 DROUIN Didier Eveil De Contres V2M/50 (+)
496 3:43:20 PAGE Alain Evma V1M/60 (+)
497 3:43:21 LEWILLION Philippe (BEL) Fer SEM/66 (+)
498 3:43:22 FLAMANG Jean pierre (BEL) Fer SEM/66 (+)
499 3:43:23 PAYEN Patrick Us Berry V2M/55 (+)
500 3:43:28 NIOCHE Nathalie As Ptt Orleans V1F/64 (+)
501 3:43:30 BARRIERE Daniel J3 Sports Amilly SEM/69 (+)
502 3:43:30 PAYEN Alain V2M/53 (+)
503 3:43:39 TOUZE Lucien V1M/56 (+)
504 3:43:43 BOURAHLA Guillaume SEM/74 (+)
505 3:43:46 FREJAVILLE Jean jacques V1M/61 (+)
506 3:43:48 MARY Jean-pierre V1M/64 (+)
507 3:43:49 TANGUY Jean-pierre Uso Mondeville V2M/47 (+)
508 3:44:04 BOISSONNET Patrice SEM/70 (+)
509 3:44:05 GIRARD Philippe V1M/57 (+)
510 3:44:14 PASQUIER Bertrand V1M/57 (+)
511 3:44:26 LEREBOURG Jean michel V2M/54 (+)
512 3:44:26 BIGUET Olivier SEM/75 (+)
513 3:44:27 PASNON Jacques Ca Montrichard V2M/50 (+)
514 3:44:27 RHENY Jose Evma V2M/48 (+)
515 3:44:28 FERRER Anne-paule Avia Club Issy Les M SEF/70 (+)
516 3:44:29 LAILLIAU Eric V1M/61 (+)
517 3:44:31 PHILBERT Pierre V2M/51 (+)
518 3:44:39 BLANCK Jean claude V2M/53 (+)
519 3:44:46 JOBERT Dominique Ca Montrichard V1M/57 (+)
520 3:44:50 BLANVILLAIN Jean paul Asfas Triathlon V1M/58 (+)
521 3:44:56 MAUPETIT Alain V2M/51 (+)
522 3:45:01 BOTHOREL Raymond Asc Bnp V2M/51 (+)
523 3:45:09 LANNOU Gerard Athle Rhuys V2M/50 (+)
524 3:45:10 CALDAS Jose V1M/63 (+)
525 3:45:16 MICHEL Pierre-alain V2M/48 (+)
526 3:45:23 MOURIER Guy As Cair V2M/48 (+)
527 3:45:28 GARCIA Joseph V1M/57 (+)
528 3:45:46 LECLERCQ Philippe Us Gazelec V3M/45 (+)
529 3:45:49 DEVES Guillaume SEM/74 (+)
530 3:45:57 YOU Michel SEM/66 (+)
531 3:45:57 BELLAMY Stephane Usv Triathlon SEM/71 (+)
532 3:46:02 PAGAZC François V1M/62 (+)
533 3:46:18 TROUPEL Alain A Sport Nature Pays V1M/60 (+)
534 3:46:34 DACQUIGNY Gervais Eas Qy V1M/57 (+)
535 3:46:42 LOUIS Pascal SEM/69 (+)
536 3:46:42 FRETIGNE Thierry V1M/63 (+)
537 3:46:49 KERGROACH Christian V2M/55 (+)
538 3:46:50 LUCAS Michel As Ptt Orleans V2M/55 (+)
539 3:46:51 GARREAU Jackie Cap Mettray V2M/49 (+)
540 3:47:00 EMCHE Jean pierre V3M/42 (+)
541 3:47:10 BONTOUT Yvan SEM/68 (+)
542 3:47:20 PHILIPPON François Gazelles De Vineuil V1M/57 (+)
543 3:47:30 NABON Christian As Ptt Orleans V1M/62 (+)
544 3:47:30 POUET Claude Reveil Sportif V1M/56 (+)
545 3:47:31 POUET Beatrice Reveil Sportif V1F/59 (+)
546 3:47:42 GALTIE David Uso Bezons Triathlon SEM/82 (+)
547 3:47:47 NONNON Evelyne Usm Olivet V1F/58 (+)
548 3:47:52 RAFFY Jean Athletic Brunoy Club V3M/40 (+)
549 3:48:01 LORDET Dominique Oxygene Spicacien V1M/59 (+)
550 3:48:10 RIPOCHE Laurent Nnt SEM/79 (+)
551 3:48:27 RIGGI Philippe As Ptt Charleville V1M/56 (+)
552 3:48:33 FUENTES Denise Eol V1F/57 (+)
553 3:48:33 CIESIELSKY Thierry Uso Chelles V1M/57 (+)
554 3:48:36 MARIE Veronique Ca Gauchois V1F/64 (+)
555 3:48:38 KERANDEL Serge Les Luzardins V2M/52 (+)
556 3:48:50 VALADON Bruno Bsga SEM/66 (+)
557 3:48:51 ABGRALL Denis SEM/71 (+)
558 3:48:58 JEULIN David SEM/76 (+)
559 3:48:58 LEMASSON Benoit V1M/65 (+)
560 3:49:09 BODET Bernard V2M/51 (+)
561 3:49:10 TOULZA Patrick V2M/54 (+)
562 3:49:14 BUSSCHAERT Marie claude Le Souffle D Orgerus V1F/63 (+)
563 3:49:15 SERRIERE Georges Le Souffle D Orgerus V1M/60 (+)
564 3:49:19 BOUCHAUD Fabrice Us Bain V1M/61 (+)
565 3:49:19 ROUILLER Michel Us Bain SEM/68 (+)
566 3:49:36 LOPEZ Nadine SEF/70 (+)
567 3:49:43 BREMENT Alain V1M/59 (+)
568 3:49:45 FOSSE Laurent Assoc Sport Passion SEM/67 (+)
569 3:49:45 PILLET Stephane SEM/72 (+)
570 3:49:48 PETROWISTE Christian Gien Marathon V1M/65 (+)
571 3:49:53 CHAUCHARD Marc Asniere Sport Athlet V2M/52 (+)
572 3:50:04 WATTINE Arnaud SEM/74 (+)
573 3:50:04 POLIDORI Charles SEM/67 (+)
574 3:50:20 BUHANNIC Jacques Foulees Varzecoise V1M/59 (+)
575 3:50:28 DIDIER Michel V1M/65 (+)
576 3:50:29 FORVEILLE Jean luc As Ripault V1M/60 (+)
577 3:50:36 COCHOU Daniel V3M/42 (+)
578 3:50:38 RAPIN Jean louis Spiridon Aurillac V2M/46 (+)
579 3:50:40 DUBOSSON Frederic Ascori V1M/60 (+)
580 3:50:48 BOYER Georges V2M/54 (+)
581 3:50:50 PILLAULT Michel V1M/58 (+)
582 3:50:52 TRIAU Joel V2M/54 (+)
583 3:50:58 JACOBS (BEL) V1M/60 (+)
584 3:51:03 MONTAMBAUX Anne marie Usby Jdm V2F/55 (+)
585 3:51:04 SOUCHU Bernard As Roto Sports V1M/59 (+)
586 3:51:25 GAUCLAIN Patricia V1F/58 (+)
587 3:51:26 GIRAUD Joseph V3M/44 (+)
588 3:51:33 SELLIER Christophe Ac Romorantin SEM/66 (+)
589 3:51:39 GENTILHOMME Patrice Cap Mettray V1M/59 (+)
590 3:51:47 GALLET Herve Courir Ensemble SEM/66 (+)
591 3:51:57 GROUSELLE Michel V1M/57 (+)
592 3:52:11 NICOLET Eric As Ptt Blois SEM/66 (+)
593 3:52:16 REUNBROUCK Stéphane Les Accros Pattes Me SEM/69 (+)
594 3:52:18 NOLLEAU Jean luc V2M/53 (+)
595 3:52:19 POINTAL Laurent V1M/65 (+)
596 3:52:28 JEAN Franck SEM/67 (+)
597 3:52:35 RIVRAIS Michel As Roto Sports SEM/66 (+)
598 3:52:44 ORSONI Frederic Asb Jdm SEM/67 (+)
599 3:52:47 RICHARD Jacky Marathon Du Perche V1M/60 (+)
600 3:52:48 JACQUES Gerard Uso Chelles V2M/51 (+)
601 3:52:59 Juignet Francois Aoc Azur Olympique C V3M/45 (+)
602 3:53:01 CHOURAQUI Herve As Auchan V1M/65 (+)
603 3:53:02 GOUACHE Guy V2M/52 (+)
604 3:53:03 BESSERON Jean paul V1M/60 (+)
605 3:53:13 SOUGY Jean-claude V2M/55 (+)
606 3:53:24 DEVES Benoit SEM/72 (+)
607 3:53:37 MOPTY Olivier SEM/68 (+)
608 3:53:47 PENINON Jean pierre Pl Course A ?pied V1M/57 (+)
609 3:54:05 DESHAYES Nicolas As Ptt Orleans V1M/61 (+)
610 3:54:06 CRETOIS Herve V1M/62 (+)
611 3:54:06 MAISONNEUVE Dominique Us Gazelec V2M/49 (+)
612 3:54:16 PIERRE Michael V1M/63 (+)
613 3:54:20 BRIFFAUT Francis Duclair Ac V1M/56 (+)
614 3:54:23 BELY Didier V2M/53 (+)
615 3:54:30 DEMEY Eric Wattrelos Jogging Cl V1M/64 (+)
616 3:54:34 CHEVALLIER Daniel V2M/52 (+)
617 3:54:44 BLANCHARD Gilles V2M/54 (+)
618 3:54:45 BLOUIN Yves Rc Arras V2M/46 (+)
619 3:54:51 GIBELIN Antoine SEM/78 (+)
620 3:54:53 REBEIX Jean philippe V1M/57 (+)
621 3:54:54 NICOLLEAU Michel Nva Montaigu V2M/53 (+)
622 3:54:57 BERTHOLET Alexandre V1M/65 (+)
623 3:54:57 MARTY Robert (USA) V3M/44 (+)
624 3:55:15 PRADERE Frederic Exxon Mobil Sport V1M/59 (+)
625 3:55:21 HASBROUCQ Alain Courir A Comines V1M/62 (+)
626 3:55:21 VANDENBERGHE Lucie Courir A Comines SEF/70 (+)
627 3:55:25 BERNIER Frederic SEM/66 (+)
628 3:55:33 LEYTERRE Sylvie Bsga V1F/64 (+)
629 3:55:37 GILLARD Christophe (BEL) SEM/74 (+)
630 3:55:38 JANSZEN Marc (BEL) V1M/65 (+)
631 3:55:51 CHERENCE Yves V2M/53 (+)
632 3:55:57 DIAKOWSKI Jean-marie La Macerienne V2M/51 (+)
633 3:55:59 COURET Florent SEM/78 (+)
634 3:56:03 LORDET Sylvie Oxygene Spicacien V1F/62 (+)
635 3:56:13 VAN LAETHEM Eric SEM/67 (+)
636 3:56:14 MOLINA Bernard As Ptt Orleans V1M/62 (+)
637 3:56:17 BOHIC Philippe V1M/59 (+)
638 3:56:24 GENARD Dominique V1M/60 (+)
639 3:56:34 DUBOIS Dimitri Ja Montfort Gesnois SEM/75 (+)
640 3:56:37 BURON Loic V1M/56 (+)
641 3:56:42 DALIGAULT Christian V1M/57 (+)
642 3:56:42 DUFOURNIER Catherine V1F/64 (+)
643 3:56:44 WALK Regis SEM/73 (+)
644 3:56:46 HERVET Guy Ca Montrichard V2M/47 (+)
645 3:56:51 DEBONO Francis Evma V2M/50 (+)
646 3:56:57 AUGUSTO Jean claude SEM/70 (+)
647 3:57:02 FRESNEAU Joel Cs Cosne D Allier V2M/53 (+)
648 3:57:04 DUFOURNIER Frederic V1M/65 (+)
649 3:57:05 DAY Bernard V2M/52 (+)
650 3:57:07 ROBERT Catherine Ajbo V1F/65 (+)
651 3:57:10 BONNET Daniel Aon V2M/50 (+)
652 3:57:21 MARGERIT Gilles Asniere Sport Athlet V1M/60 (+)
653 3:57:27 PORCHER Gilles V1M/59 (+)
654 3:57:27 AUBERGER Daniel Albi Cheminots Sport V2M/53 (+)
655 3:57:30 BARON Jean philippe V1M/64 (+)
656 3:57:30 JURE Florence V1F/60 (+)
657 3:57:31 CAZIN Joel Amicale Des Solognot V3M/43 (+)
658 3:57:34 DUGNY Gerard V2M/52 (+)
659 3:57:39 BERLAND Jean Us Gazelec V3M/38 (+)
660 3:57:40 Briard Jean-Pierre Us Gazelec V3M/42 (+)
661 3:57:45 CHILAIN Eric Gien Marathon V1M/60 (+)
662 3:57:49 LEBOURCQ Alain V2M/51 (+)
663 3:57:57 FRERE JACQUES Bernard Ca Montrichard SEM/68 (+)
664 3:58:00 LE MARECHAL François Csam Chateaudun SEM/75 (+)
665 3:58:01 GOMARD Gerard V2M/51 (+)
666 3:58:11 NAVASSE Dominique Oxygene Spicacien V2M/54 (+)
667 3:58:23 BLONDEAU Franck Les Feux Follets SEM/74 (+)
668 3:58:30 GODET Jean-claude Cjf Fleury V3M/42 (+)
669 3:58:30 CAZIN Christian Amicale Des Solognot V2M/51 (+)
670 3:58:33 NOURRY Daniel V2M/46 (+)
671 3:58:41 GRESSET Alain Ccc V1M/59 (+)
672 3:58:41 GRESSET Chantal Gien Marathon SEF/66 (+)
673 3:58:42 TANZILLY Thierry Com Bagneux V1M/59 (+)
674 3:58:55 PONTOUX Jacky V1M/59 (+)
675 3:59:02 VANHOUCKE Freddy (BEL) Medecins Sans Fronti V2M/50 (+)
676 3:59:03 THIZON Dominique V1M/56 (+)
677 3:59:04 BRECIER Andre Exxon Mobil Sport V2M/47 (+)
678 3:59:06 KENNY Thomas SEM/67 (+)
679 3:59:08 GERRY Neddy (SEY) SEM/66 (+)
680 3:59:09 GARNIER Christian V1M/58 (+)
681 3:59:16 MADDALUNO Gerard As Ptt Asft Issy V1M/63 (+)
682 3:59:18 BERTHOME Isabelle V1F/63 (+)
683 3:59:19 TERRASSON Pascal V2M/50 (+)
684 3:59:20 FONTAN Salvador (ESP) V1M/64 (+)
685 3:59:24 GALTIE Gilles Uso Bezons Triathlon V2M/53 (+)
686 3:59:26 PERROT Jean claude V3M/41 (+)
687 3:59:34 DAUPHIN Philippe Usm Olivet V1M/57 (+)
688 3:59:38 LHERON Bernard V2M/48 (+)
689 3:59:40 GODDE Joel SEM/67 (+)
690 3:59:43 GANDON Christian V1M/56 (+)
691 3:59:44 BERNARD Jean Club Brgm Orleans V2M/50 (+)
692 3:59:57 LASVERGNAS Eric Marathon Du Cognac SEM/72 (+)
693 3:59:58 RICHEZ Denis V2M/49 (+)
694 4:00:06 RATEL Sylvain SEM/71 (+)
695 4:00:11 FERNANDEZ Jose SEM/66 (+)
696 4:00:41 ROUSSILHE Thierry A Sport Nature Pays SEM/70 (+)
697 4:00:56 DANIEL Henri Courir A Plomeur V4M/35 (+)
698 4:00:59 FAVRICHON Gerard V1M/60 (+)
699 4:01:07 PERREAU Vincent Ste Maure Ac V1M/61 (+)
700 4:01:10 BIDARD François V1M/63 (+)
701 4:01:12 BINBASSA Nadine SEF/76 (+)
702 4:01:12 ROLLET Philippe V2M/50 (+)
703 4:01:40 DUBREU Rene V2M/52 (+)
704 4:01:42 MACCIO Maura V2F/50 (+)
705 4:01:42 FOUQUET Dominique V2M/50 (+)
706 4:01:44 MAIN Dominique V1M/61 (+)
707 4:01:45 ROYGNAN Yvon V1M/58 (+)
708 4:01:46 BRINET Caroline Evma V1F/64 (+)
709 4:01:46 FONTAINE Patrice SEM/66 (+)
710 4:01:51 HANON Claude V1M/65 (+)
711 4:02:09 TOURNAUD Dominique V1M/56 (+)
712 4:02:15 CHAMBON Eric SEM/67 (+)
713 4:02:17 VIOLET Jean-paul Courbevoie Sports V1M/61 (+)
714 4:02:18 POSSOZ Olivier Courbevoie Sports SEM/75 (+)
715 4:02:18 GRIESMAR Pascal Courbevoie Sports V1M/63 (+)
716 4:02:24 GOURSAUD Alain V2M/52 (+)
717 4:02:30 GROS Gilles Aa Pfa V2M/55 (+)
718 4:02:40 MULOT Christiane V2F/55 (+)
719 4:02:41 COHEN Herve L Isle Adam Ac V1M/61 (+)
720 4:03:01 MICHEL Dominique V1M/62 (+)
721 4:03:06 HENRY CHAYRIGUES Elisabeth As Ptt Orleans V2F/54 (+)
722 4:03:18 MAZIERES Yves V2M/54 (+)
723 4:03:20 COULARDEAU Patrick V1M/60 (+)
724 4:03:44 GARNIER Remy As Ptt Rennes V2M/53 (+)
725 4:03:49 GUYON Philippe As Cogema SEM/68 (+)
726 4:03:51 QUESSADA Franck SEM/67 (+)
727 4:03:56 SOULAY Christian V2M/52 (+)
728 4:04:09 VENEREUX Karine A 3 Tours SEF/70 (+)
729 4:04:09 MAGNAN Michel A 3 Tours V2M/52 (+)
730 4:04:10 CLAUDEL Eric As Ce Mma SEM/66 (+)
731 4:04:11 GRESSET Martial Gien Marathon V1M/63 (+)
732 4:04:21 GALINDO Eusebia As Ptt Orleans V1F/65 (+)
733 4:04:26 MONTAUDOUIN Stephane SEM/71 (+)
734 4:04:34 MENON Xavier Amicale Des Solognot V2M/55 (+)
735 4:04:37 HUSSON Nicolas La Macerienne SEM/72 (+)
736 4:04:37 CORDIER Jacqueline La Macerienne V1F/64 (+)
737 4:04:37 SCOTET Thierry V1M/65 (+)
738 4:04:45 COLLIN Patrick Courbevoie Sports SEM/66 (+)
739 4:05:02 MORIN Claude V2M/54 (+)
740 4:05:05 BONNET Jean marc V1M/64 (+)
741 4:05:06 CHENAULT Franck As Ptt Orleans SEM/71 (+)
742 4:05:46 GILLE Alain Les Luzardins V2M/48 (+)
743 4:05:54 BRECIER Maguy Exxon Mobil Sport V2F/50 (+)
744 4:06:08 LOISEAU Dimitri SEM/76 (+)
745 4:06:14 SIMARD Samuel Usac V1M/62 (+)
746 4:06:14 FARFELAN Cecile Usac V1F/60 (+)
747 4:06:28 ROUILLER Denis SEM/74 (+)
748 4:07:11 PELE Pascal V1M/58 (+)
749 4:07:28 CRESPIN Jean louis Amicale Des Solognot V1M/63 (+)
750 4:07:59 CLAVIER Joel As Ptt Orleans V2M/46 (+)
751 4:08:00 CHAVIGNY Pascal V1M/62 (+)
752 4:08:00 CLERC Michel V2M/49 (+)
753 4:08:00 GUYOT Jean charles SEM/75 (+)
754 4:08:05 LOUZIERE Eric As Ptt Orleans SEM/70 (+)
755 4:08:12 PIGNY Andre V1M/61 (+)
756 4:08:15 VUONG Chhang houy V1M/59 (+)
757 4:08:15 ANGLES Benoit V1M/60 (+)
758 4:08:22 CROGUENNEC Jean-herve Ecum Cleder V2M/51 (+)
759 4:08:43 HOURY Laurent SEM/68 (+)
760 4:08:52 GROISEAU Eric As Foecy V1M/63 (+)
761 4:08:53 BARATIN Benoit John Deere SEM/71 (+)
762 4:08:55 BULINGE Nathalie Us Crepy En Valois SEF/66 (+)
763 4:08:58 LOUBLIE Katia So Houilles SEF/68 (+)
764 4:09:00 EGO Marie-andree Evma V1F/60 (+)
765 4:09:07 QUEZEDE Jean jacques V1M/60 (+)
766 4:09:19 GRASSIN Jean paul V2M/54 (+)
767 4:09:26 JOLY Sophie Marathon Du Cognac SEF/66 (+)
768 4:09:29 RICHER Christophe Marathon Du Cognac SEM/71 (+)
769 4:09:29 Dupont Carmela As Hrv V1F/58 (+)
770 4:09:42 COUPAYE Chantal As Ptt Charleville V1F/57 (+)
771 4:09:50 TAILLIEZ Michel Asfas Athletisme V1M/56 (+)
772 4:09:52 MAULOISE Didier Fspf V2M/54 (+)
773 4:09:52 BILLAULT Vincent Snecma V1M/63 (+)
774 4:09:56 TESSIER Francis SEM/70 (+)
775 4:09:59 DENIAU Philippe SEM/66 (+)
776 4:10:23 MAURATILLE Vincent V2M/54 (+)
777 4:10:24 CHARLOT Daniel Uso Chelles V1M/56 (+)
778 4:10:26 SAPHORE Gerard Courir A Audenge V2M/48 (+)
779 4:10:35 BRACONNIER Jacques Courir A St Gervais V2M/49 (+)
780 4:10:37 RIVARD Fabrice SEM/74 (+)
781 4:10:38 BARTHOMEUF Robert V2M/55 (+)
782 4:10:38 MARTIN Bruno SEM/68 (+)
783 4:11:35 HUCK Jean louis V2M/55 (+)
784 4:11:38 FAURE Aicha V1F/64 (+)
785 4:11:39 MANARESI Corine V1F/61 (+)
786 4:11:40 GRESLE Philippe SEM/68 (+)
787 4:11:48 MAXIME Jose Courir A Ste Solange V2M/47 (+)
788 4:11:52 ROLLAND Philippe V1M/59 (+)
789 4:12:03 JOB Michael (IRL) Serpentine V3M/44 (+)
790 4:12:08 GODEAU Nicole V1F/63 (+)
791 4:12:11 BROCHARD Veronique SEF/75 (+)
792 4:12:13 ROMAIN RINGUIER Jean paul Km 42 V2M/53 (+)
793 4:12:18 GAUDRAT Jean pierre V2M/47 (+)
794 4:12:31 EGRET Denis SEM/69 (+)
795 4:12:32 BEAUDOUX Daniel V1M/63 (+)
796 4:12:33 MINIOT Nicole Ac La Chapelle/erdre V1F/62 (+)
797 4:12:46 FOUQUET Denis Asg Gauchy V2M/51 (+)
798 4:12:47 VOISIN Eric SEM/75 (+)
799 4:12:47 GALLAIS Tony SEM/74 (+)
800 4:13:08 LURTON Françoise Ac La Chapelle/erdre V1F/59 (+)
801 4:13:20 BRARD Dominique V1M/61 (+)
802 4:13:20 MURACCIOLE Xavier Ags Les Essarts Le R V1M/62 (+)
803 4:13:28 MARTIN Pascal As Ripault V1M/58 (+)
804 4:13:30 BOUSSELY Michel V1M/56 (+)
805 4:13:39 GUIDE Philippe SEM/69 (+)
806 4:14:01 VALLEE Sebastien SEM/71 (+)
807 4:14:03 PIVAR Claude Le Souffle D Orgerus V3M/39 (+)
808 4:14:13 MAILLARD Philippe SEM/71 (+)
809 4:14:17 DANNAU Charles (BEL) Jet V2M/49 (+)
810 4:14:18 MOSTREY Genevieve Evma V1F/61 (+)
811 4:14:19 PEREMANS Marie angele (BEL) Jet V2F/51 (+)
812 4:14:29 DABLAIN STUDER Muriel Rev 7 V2F/55 (+)
813 4:14:30 MALOYER Jean marie V1M/57 (+)
814 4:15:06 ESPIE Eric V1M/65 (+)
815 4:15:08 DUGNY Marie pierre V2F/52 (+)
816 4:15:09 GAGNARD Thierry V2M/55 (+)
817 4:15:18 FORTUNER Renaud Lencloitre Jc 86 V3M/44 (+)
818 4:15:24 PI?EL Andre Ca Aulnoy Aymeries V2M/49 (+)
819 4:15:26 GRENSON Freddy (BEL) Mmc V2M/52 (+)
820 4:15:33 MARCHAND Isabelle Osslo V1F/59 (+)
821 4:15:36 GUILLOT Alain V2M/52 (+)
822 4:15:37 PAYS Matthieu SEM/71 (+)
823 4:15:37 CHINETTE Jean christophe SEM/72 (+)
824 4:16:13 CHARTIER Pierre yves SEM/67 (+)
825 4:16:40 CHESSERON Jacques As St Junien V2M/46 (+)
826 4:16:40 LHUILLERY Laurence V1F/63 (+)
827 4:17:04 BERTIN Isabelle V1F/64 (+)
828 4:17:05 GROJO Alain V2M/55 (+)
829 4:18:17 LESTIEN Bernard V2M/52 (+)
830 4:18:24 LAURENT Francis Courir A Montbazon V1M/57 (+)
831 4:18:28 CATTELIN Jacques V2M/50 (+)
832 4:18:32 LE LANN Didier V1M/61 (+)
833 4:18:43 GAUTHIER Jerome SEM/75 (+)
834 4:19:21 PACIEL Nicolas SEM/78 (+)
835 4:19:36 LEON Jean-pierre Celtic Athletisme V2M/55 (+)
836 4:19:44 GRISSAULT Vincent Jc St Hilaire SEM/68 (+)
837 4:20:03 LEROY Florence (BEL) Jet V1F/65 (+)
838 4:20:09 TOUTIRAIS Soizic Uso Bezons Triathlon SEF/79 (+)
839 4:20:30 LEGER Stephane V1M/65 (+)
840 4:20:38 MARIAS Jean Evma V2M/47 (+)
841 4:20:51 ESPIGAT Didier Courbevoie Sports V2M/52 (+)
842 4:20:59 DIEULANGARD Florence Ac La Chapelle/erdre V1F/61 (+)
843 4:21:42 JOLY Philippe Marathon Du Cognac V1M/58 (+)
844 4:21:52 SOUILLE Jean pierre V2M/52 (+)
845 4:22:03 GRUET Philippe Cvc 41 SEM/68 (+)
846 4:22:04 NIZON Jean-louis Cvc 41 V1M/64 (+)
847 4:22:06 VANDERCHRUCHE Laurent V1M/56 (+)
848 4:22:07 MARY Yves V2M/54 (+)
849 4:22:32 GIRARD Anne V1F/58 (+)
850 4:22:39 COSTANZO Christophe SEM/66 (+)
851 4:22:40 JAVET Maryline V1F/62 (+)
852 4:22:53 RAMBAUD Marie france V1F/58 (+)
853 4:23:05 BOMBART Veronique Gien Marathon V1F/59 (+)
854 4:23:32 VALOT Patrick Uso Chelles V1M/58 (+)
855 4:23:51 PROUST Nadine V1F/57 (+)
856 4:24:34 DORME Christine V1F/62 (+)
857 4:24:39 MARTINEZ Gabriel Dynamic Sc V4M/34 (+)
858 4:25:10 VANDERMEERSCH Franck Le Souffle D Orgerus V1M/60 (+)
859 4:25:27 BONFILS Tony SEM/66 (+)
860 4:25:39 DEBRU Jean marie V2M/50 (+)
861 4:25:43 SELLIER Carole SEF/66 (+)
862 4:25:55 BARTEL Gunter (GER) V3M/44 (+)
863 4:25:55 VIRLICHIE Jean-louis Ags Les Essarts Le R V2M/50 (+)
864 4:26:08 COTTON Marc Transleonardi V2M/54 (+)
865 4:26:13 MARGOT Jean marc V1M/58 (+)
866 4:26:14 LE GALL David SEM/78 (+)
867 4:26:22 BAUCHER Danielle V1F/59 (+)
868 4:26:31 CAPELLI Jean luc V1M/63 (+)
869 4:26:31 BAILLES Patrick V1M/63 (+)
870 4:26:35 COUTURE Pierre Elan Sportif Treliss V3M/37 (+)
871 4:26:44 FOREST Genevieve V2F/49 (+)
872 4:26:55 CHENY Jean François V1M/59 (+)
873 4:26:56 CHENY Frederic SEM/69 (+)
874 4:27:07 THIBAULT Lionel SEM/71 (+)
875 4:27:11 JORGE Veronique Adas Inra Orleans SEF/73 (+)
876 4:27:27 BOMBOIS Bernard V2M/46 (+)
877 4:27:37 BIENVENU François Tsr 78 V3M/41 (+)
878 4:28:08 LECLERE Robert Gien Marathon V1M/60 (+)
879 4:28:32 ARNAULT Franck SEM/67 (+)
880 4:29:35 PAULMIER Jean luc V1M/59 (+)
881 4:29:38 ROUSSEAU Michel Rev 7 V2M/55 (+)
882 4:29:41 VATIN J-pierre Amaac V2M/50 (+)
883 4:30:24 HERPIN Yannick SEM/72 (+)
884 4:30:27 CASTANY Elie V2M/54 (+)
885 4:30:50 CHOISY Thierry La Macerienne V1M/63 (+)
886 4:30:52 LACOMBE Pierre Usma V3M/41 (+)
887 4:31:30 PHILIPPE Patrice Cvc 41 V1M/56 (+)
888 4:31:34 INFRAY Marc V1M/64 (+)
889 4:31:34 SOLER Raphael V2M/46 (+)
890 4:31:35 PEREZ Didier V1M/58 (+)
891 4:31:43 BOURGAIT Isabelle Adas Inra Orleans SEF/72 (+)
892 4:32:30 NOURRY Marie-christine Ags Les Essarts Le R V2F/51 (+)
893 4:33:03 LE GLEUHER Jean yves V1M/57 (+)
894 4:33:21 COCHOU Huguette V3F/43 (+)
895 4:33:59 LAIGNEAU Sebastien SEM/73 (+)
896 4:34:23 LABRANCHE Pascal V1M/60 (+)
897 4:34:28 MOREAU Jean luc Ea Macon * V1M/61 (+)
898 4:34:34 HOSSARD Vincent SEM/75 (+)
899 4:34:46 RAMBAUD Philippe V1M/60 (+)
900 4:34:54 PONET Alain V3M/40 (+)
901 4:35:26 LOISON Joel V2M/50 (+)
902 4:35:28 RABIER Thierry Cap Mettray SEM/66 (+)
903 4:35:30 GAUCHE Silvie Jog 41 V1F/58 (+)
904 4:35:47 POITOU Gilles V2M/53 (+)
905 4:35:53 DENIAU Laurence Marathon Du Perche V1F/60 (+)
906 4:36:23 CHANDENIER Jacques V2M/55 (+)
907 4:37:05 CURIAL Christian V2M/51 (+)
908 4:37:21 FEUCHERE Marie Thonon Ac SEF/81 (+)
909 4:37:51 JONES Tony (GBR) V3M/43 (+)
910 4:38:21 LANGUILLE David SEM/73 (+)
911 4:38:21 LANGUILLE Sebastien SEM/79 (+)
912 4:38:30 LYONNET Jean claude V3M/43 (+)
913 4:39:38 GIBOUREAU Patrick V2M/51 (+)
914 4:39:59 MIQUET Jacques V4M/31 (+)
915 4:40:04 BASARABIC Nebojsa SEM/69 (+)
916 4:40:14 MORLEY Ruth (USA) V2F/52 (+)
917 4:40:46 BRASSART Bernard V2M/46 (+)
918 4:42:15 CAILLAT Olivier V1M/62 (+)
919 4:43:49 GUITTARD Christian V2M/48 (+)
920 4:43:49 JANIN Yann SEM/76 (+)
921 4:43:55 LAMBRET Norbert V1M/56 (+)
922 4:44:05 CARPENTIER Sylvain V1M/64 (+)
923 4:44:43 MOREL Jean claude V3M/42 (+)
924 4:45:56 LAMOUR Thierry V1M/61 (+)
925 4:46:25 MAROLLEAU Pierre Marathon Du Cognac V2M/46 (+)
926 4:46:25 POIROT Gerard Us Dassault Argenteu V3M/42 (+)
927 4:47:09 LOOS Jose Ac La Chapelle/erdre V2M/52 (+)
928 4:47:31 FRAUD Laurent Ca Montrichard V1M/63 (+)
929 4:47:40 LAURENT Marc (BEL) V3M/41 (+)
930 4:50:05 FEUCHERE Dominique Thonon Ac V2F/55 (+)
931 4:50:06 CAMPILLO Yann V1M/65 (+)
932 4:50:16 BOUVET Dominique V1M/61 (+)
933 4:50:47 PHILIPPO Isabelle V2F/53 (+)
934 4:52:36 SCHWALLER Philippe V1M/61 (+)
935 4:52:55 LECOEUR Marie jose SEF/66 (+)
936 4:53:10 GAY Olivier V2M/53 (+)
937 4:53:45 LE FUR Michel V1M/64 (+)
938 4:54:49 PARENT Christophe SEM/68 (+)
939 4:55:44 BEAUVAIS Anne Evma V2F/49 (+)
940 4:56:10 PROBST Leger Ascf V2M/47 (+)
941 4:56:13 DUGAS Claudine V1F/60 (+)
942 4:56:56 VANACKER Philippe V1M/57 (+)
943 4:57:50 FAUCHART Alain As Ptt Charleville V1M/65 (+)
944 5:00:16 PASQUIER Evelyne V1F/61 (+)
945 5:02:42 HYMER Michel Als Montlouis V2M/55 (+)
946 5:06:15 LORENTZ Kate (GBR) SEF/67 (+)
947 5:06:57 PLANES Pascale V1F/62 (+)
948 5:06:57 ALARCON Sandrine SEF/66 (+)
949 5:08:44 ROBINAUD Pascale Marathon Du Cognac V1F/65 (+)
950 5:08:44 JOLY Nicole Marathon Du Cognac V1F/63 (+)
951 5:09:42 MAZZOCCO Valerie Ca Montrichard V1F/64 (+)
952 5:09:42 PASNON Françoise Ca Montrichard V1F/57 (+)
953 5:13:55 PORCHER Marielle V1F/57 (+)
954 5:14:27 ARDOUIN Audrey SEF/73 (+)
955 5:14:48 GOUYETTE Yannick V2M/49 (+)
956 5:16:10 LAUGIER Regine V2F/53 (+)
957 5:16:11 GIRAUD Catherine V1F/63 (+)
958 5:16:12 SEGAIN François V1M/63 (+)
959 5:16:12 DEGARDIN Luc V1M/64 (+)
960 5:16:14 LESAVRE Rene Apsap V2M/51 (+)
961 5:21:36 TOOMER Arthur (GBR) Hrr V4M/32 (+)
962 5:24:05 LEDENT Eric V1M/60 (+)
963 5:24:34 SYMIEC François Avenir Amboise V4M/32 (+)
964 5:27:35 BOULAIS Nathalie Jog 41 V1F/63 (+)
965 5:27:37 NOURISSON Stephane Jog 41 SEM/68 (+)
966 5:27:37 BOULAIS Roger Jog 41 V1M/56 (+)
967 5:31:36 SAUVIGNON Sylvie As Ptt Charleville V1F/63 (+)
968 5:31:36 LECOMTE Edwige As Ptt Charleville V1F/57 (+)
969 5:33:08 BERNICOT Andre Transleonardi V1M/56 (+)
970 5:45:29 DUBOIS Isabelle V1F/61 (+)
971 5:48:34 MARCHAND Marie christine Osslo V1F/61 (+)
972 5:48:34 CHEVALIER Patrick As Ptt Asft Issy V1M/57 (+)