Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cheverny              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 04/04/2004 - 3ème édition - 911 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:23:35 Fetizon Pascal As Ptt Chalons V1M/62 (+)
2 2:26:38 Foulhoux Thierry Val D Orge Athletic SEM/65 (+)
3 2:30:04 AL LEISSI MARDH Issa (CHA) Eco Cjf SEM/74 (+)
4 2:33:14 PRIOUL Jean-marc Ja Melesse SEM/65 (+)
5 2:36:27 MACHADO Americo Sgs V1M/60 (+)
6 2:37:42 AMIOT Antoine Eamya SEM/76 (+)
7 2:38:21 MAXIME Bruno Eamya SEM/71 (+)
8 2:38:30 LAROUDIE Gerard As Ign V2M/53 (+)
9 2:39:58 Bruel Patrice SEM/70 (+)
10 2:40:10 MALPART Dominique Sgs V1M/63 (+)
11 2:40:43 BORDUS Jean-marc As Auchan V1M/60 (+)
12 2:41:00 DE CRAEMER Marnick Beverhout Atletiekcl V1M/62 (+)
13 2:41:51 POULARD Bernard Ama Renaison V1M/56 (+)
14 2:43:05 WILSON Joackim Elan Chevilly SEM/71 (+)
15 2:43:23 VOSS Todd (AUS) Evma SEM/68 (+)
16 2:45:03 ZAABOULA Abdelhak Sas Triathlon 37 ESM/82 (+)
17 2:45:23 BABERT Luc SEM/70 (+)
18 2:46:04 BEURRIER Pascal Rc Vichy SEM/69 (+)
19 2:46:27 LAFON Patrice Sgs V2M/53 (+)
20 2:46:52 MARSURA Phillippe Rc Vichy V1M/62 (+)
21 2:47:14 RIBALLET Jean-paul As Auchan V2M/54 (+)
22 2:47:19 ALLAIN Laurent Ste Genevieve Sports SEM/76 (+)
23 2:47:39 POMMEY Didier Entente Chalon Athle V1M/60 (+)
24 2:48:31 BALABAUD François Al Condat/vienne SEM/65 (+)
25 2:48:41 SERISIER Jean-Michel Essha V1M/61 (+)
26 2:49:00 BARNICHON Robert Csm Puteaux V1M/62 (+)
27 2:51:01 RAYER Christian V1M/55 (+)
28 2:51:28 Charton Dominique Co Chalonnais V1M/63 (+)
29 2:51:52 MORIER Bruno V1M/60 (+)
30 2:51:55 DUCLOS Thierry Aaee Epernon V1M/63 (+)
31 2:52:58 VIDAL Patrick SEM/70 (+)
32 2:53:10 MARTINS SILVA Fernando Us Creteil SEM/67 (+)
33 2:53:24 KOLTON Jose Ac Talant V1M/56 (+)
34 2:53:30 SALORT Patrick Es Nanterre V1M/63 (+)
35 2:53:37 PERROCHON Philippe Us Creteil SEM/66 (+)
36 2:54:25 DENIS Patrice Lmptta V1M/60 (+)
37 2:54:37 MORA Philippe Stade Rennais Athletisme* SEM/79 (+)
38 2:55:03 JOURDAIN Emmanuel Al Aunay-villers SEM/65 (+)
39 2:55:33 PALOULACK Jean-paul Rs 10 V1M/62 (+)
40 2:55:59 AUFFRET Jacques Ua Villenoy V2M/51 (+)
41 2:56:12 COLAS Joel Aaee Epernon SEM/65 (+)
42 2:56:27 CORNU Chris Beverhout Atletiekcl V1M/61 (+)
43 2:56:33 LEROUX Stephane SEM/70 (+)
44 2:56:43 GIGAULT Laurent Foulees Breuilletois V1M/57 (+)
45 2:56:52 RUBY Alain Sgs V1M/59 (+)
46 2:57:10 Crochet Michel Troyes Omnisports V1M/55 (+)
47 2:57:11 SALON Gilles Km 42 SEM/67 (+)
48 2:57:29 BURON Christian Ca Montrichard V1M/62 (+)
49 2:57:33 GARNIER François Macadam 77 V2M/49 (+)
50 2:57:47 PARIS Philippe Occba V1M/59 (+)
51 2:58:07 CHANTERIE Marc Beverhout Atletiekcl V1M/60 (+)
52 2:58:10 GUILLET Jacques Com Bagneux V1M/59 (+)
53 2:58:15 GAUTIER Didier Csl Ecole Gendarme SEM/65 (+)
54 2:58:16 POIRISSE Eric Us Creteil SEM/69 (+)
55 2:58:23 LA FLANCHEC Daniel Ja Melesse V1M/55 (+)
56 2:58:30 CABARET Michel Ja Melesse V1M/60 (+)
57 2:58:30 SAMAKE Jean-christophe Cors SEM/66 (+)
58 2:58:44 BRUGET Didier La Sanfloraine V1M/64 (+)
59 2:58:45 DESLANDES Marc Evma V1M/56 (+)
60 2:58:52 AUDEBERT Daniel Montlucon Athletisme V1M/61 (+)
61 2:58:52 BEUNIER Luc V1M/57 (+)
62 2:59:02 NICOLAS Didier Ascam V1M/60 (+)
63 2:59:17 L'HOPITAL Jean-yvon Pac V3M/43 (+)
64 2:59:27 JAVET Eric Evma V1M/62 (+)
65 2:59:33 MERCEREAU Mickael Sco Angers SEM/79 (+)
66 3:00:05 DUMETS Bruno As Vaudreuil Judo V1M/62 (+)
67 3:00:06 DAMAMME Gilles Vnsee V2M/52 (+)
68 3:00:18 COSSIAUX Christophe Us Dunkerque SEM/65 (+)
69 3:00:21 BONDON Fabrice Val D Orge Athletic SEM/67 (+)
70 3:00:27 PICHON Francis V1M/62 (+)
71 3:00:40 COUVREUR Pierre Uso Chelles V1M/56 (+)
72 3:00:45 BOULANGER Franck Asab SEM/68 (+)
73 3:00:54 GOBERVILLE Vincent V1M/63 (+)
74 3:01:03 BAUCHER François Aspah SEM/67 (+)
75 3:01:18 PERRET François V1M/57 (+)
76 3:01:21 BALLU Jean-luc As Auchan V1M/57 (+)
77 3:01:30 LEPETIT Eric Montlucon Athletisme V1M/61 (+)
78 3:01:31 QUESTERBERT Stephane Triathlon Cote D Amo SEM/73 (+)
79 3:01:38 BRESLAU Pascal Courir A La Baule SEM/65 (+)
80 3:01:38 BAILLY Jean-pierre Emg V1M/61 (+)
81 3:01:51 CHEVILLOT Francky S/l Bonneval A SEM/68 (+)
82 3:02:02 IMARRE Jean-cyrille Montlucon Athletisme V1M/59 (+)
83 3:02:04 RENOU Denis Ascee 41 SEM/65 (+)
84 3:02:07 LE MAZIER Michel Al Aunay-villers V1M/60 (+)
85 3:02:11 DARNE Laurent Rc Vandoeuvre V1M/59 (+)
86 3:02:17 MEDINA Francisco (ESP) V1M/62 (+)
87 3:02:26 MALANDAIN Jean pierre Rcph V1M/63 (+)
88 3:02:28 AUFRERE Christophe SEM/73 (+)
89 3:02:31 LEGIONNET Eric Al Aunay-villers SEM/66 (+)
90 3:02:40 CARQUET Rene Ja Melesse V1M/56 (+)
91 3:02:41 L'HERMITTE Regine Ja Melesse V1F/59 (+)
92 3:02:41 CASSEGRAIN Philippe As Auchan V1M/55 (+)
93 3:02:52 DAUBERT Stephane SEM/67 (+)
94 3:02:55 PEDEZERT Gerard V2M/51 (+)
95 3:03:04 BRUANT Jean-pierre Esfc La Chapelle V2M/47 (+)
96 3:03:08 BARBIEUX Alain Val De Somme V1M/61 (+)
97 3:03:11 RICHARD Philippe Asl St Pryve V1M/61 (+)
98 3:03:33 FREDDO Jean marie V1M/62 (+)
99 3:03:40 SCANDOLO Jean-michel As Ptt Orleans V1M/63 (+)
100 3:03:45 HERSARD Bruno SEM/72 (+)
101 3:03:51 SCHWEIZER Werner V3M/39 (+)
102 3:04:02 ANTOINE Michel Eca Chasseneuil V1M/60 (+)
103 3:04:06 VITRY Paul Courir A Kerhuon SEM/65 (+)
104 3:04:34 GALLIOT Guillaume Asfas Triathlon SEM/74 (+)
105 3:04:59 LEVENEUR Joseph V1M/56 (+)
106 3:05:38 VALLEAU Jean jacques Vivonne Loisirs V1M/58 (+)
107 3:05:44 LECOMTE Jean paul SEM/66 (+)
108 3:05:49 MEYER Christian Es Nanterre V1M/63 (+)
109 3:06:02 LERAY Thierry SEM/67 (+)
110 3:06:04 RESNIER Olivier Ascc Rambouillet SEM/65 (+)
111 3:06:07 LE FLAHEC Yves Foulees Breuilletois V1M/59 (+)
112 3:06:15 MIDANI Mohamed boul V2M/50 (+)
113 3:06:17 DURAND GASSELIN Bernard V1M/62 (+)
114 3:06:41 AYRAULT Jacky Ea Aubusson V1M/55 (+)
115 3:06:45 LAGALIS Jean-louis Le Mee Sport Athle V1M/63 (+)
116 3:06:50 BOURBON Pascal Olympique Chalonnais V1M/57 (+)
117 3:06:57 RICHARD Alain Rs St Cyr Sur Loire V1M/59 (+)
118 3:06:59 LE ROUX Pascal Amicale De Epernon SEM/65 (+)
119 3:07:13 LANDREAU Jean-pierre Eveil De Contres V2M/50 (+)
120 3:07:15 DIVERNY Michel As Sealedair V1M/56 (+)
121 3:07:23 ALLARD Pascal Sco Angers SEM/67 (+)
122 3:07:31 THOMASSET Robert Aso Snr V2M/47 (+)
123 3:07:38 MIRQ Alain Evma V2M/51 (+)
124 3:07:53 GOAOC Cedric SEM/73 (+)
125 3:07:55 TRINES Chantal (NED) SEF/70 (+)
126 3:07:56 MONSIEUR Alain Ibm Orleans V1M/59 (+)
127 3:07:56 BUFFET Rene As St Junien V2M/47 (+)
128 3:07:56 DURAND Jean-michel Amca V1M/63 (+)
129 3:07:57 COTTET Fabrice Sco Angers V2M/52 (+)
130 3:07:57 DURITA Zolika Jet V1M/64 (+)
131 3:08:06 GENDRONNEAU Luc As Vendee V1M/61 (+)
132 3:08:08 LOUIIS Jean-christophe Rs St Cyr Sur Loire SEM/65 (+)
133 3:08:54 DEPAS Marcel Reaings Runners V2M/45 (+)
134 3:09:03 DA SILVA Herve As Cogema SEM/70 (+)
135 3:09:09 SOLEIL Paul-jean Asniere Sport Athlet SEM/68 (+)
136 3:09:29 MONCOURT Jean-jacques Vsop Athletisme V2M/53 (+)
137 3:09:41 BEAUMAIRE Olivier Ca Renault SEM/69 (+)
138 3:09:43 PERREAU Vincent Smac V1M/61 (+)
139 3:09:56 GUE Stephane V1M/64 (+)
140 3:09:57 ORCEAU Robert As Ptt Vannes V3M/39 (+)
141 3:10:05 CERAN Bernard Uso Chelles V2M/53 (+)
142 3:10:20 HOUX Fabien SEM/68 (+)
143 3:10:35 FERRARE Francis Eveil De Contres V2M/54 (+)
144 3:10:41 LAFAYE Eric As Fas V2M/54 (+)
145 3:10:53 RAVIART Sandro Eacp SEM/69 (+)
146 3:11:01 MAZEAU Daniel Ac Talant V1M/57 (+)
147 3:11:04 LE BACCON Daniel Foulees Concarnoises V2M/53 (+)
148 3:11:42 JOUBERT Dominique Cjf Fleury V2M/49 (+)
149 3:11:58 LEVOYER Dominique Eamya V1M/57 (+)
150 3:12:20 DELABARRE Brigitte As Ptt Blois V1F/62 (+)
151 3:12:23 LENAIN Pascal As Ptt Blois SEM/65 (+)
152 3:12:24 MONTIGNY Jean michel V1M/56 (+)
153 3:12:37 DELOSTAL Patrick Sens Triathlon V1M/57 (+)
154 3:12:42 BARBANSON Gilles SEM/66 (+)
155 3:12:56 DESGIGOT Michel V1M/58 (+)
156 3:12:57 DANIELOU Jean yves SEM/68 (+)
157 3:13:03 ENDICOTT Eric V1M/56 (+)
158 3:13:09 KERAVEC Laurent SEM/66 (+)
159 3:13:12 LAMBERT Philippe V1M/63 (+)
160 3:13:28 LE ROUX Jean - Ja Melesse V1M/60 (+)
161 3:13:30 CARTIER Yvon Cosm V2M/54 (+)
162 3:13:33 Le Borgne Jean-Claude Semelles De Vent V1M/61 (+)
163 3:13:57 ANDRE Joel Foulees Breuilletois V2M/53 (+)
164 3:14:00 COHERGNE Jean-louis Sco Angers V2M/54 (+)
165 3:14:02 ZIOLKOWSKI Vincent Decathlon SEM/75 (+)
166 3:14:03 BONNIER Didier Plm Conflans V1M/61 (+)
167 3:14:04 CHOREL Jerome As St Sylvain SEM/74 (+)
168 3:14:06 MASSA Marjolaine Su Agen V1F/61 (+)
169 3:14:09 UDO Patrice Sad V1M/55 (+)
170 3:14:11 BUHOURS Eugene Psa V2M/53 (+)
171 3:14:11 LEBIDOIS Alain Psa V2M/52 (+)
172 3:14:13 SAUVINEAU Jean paul Reveil Sportif V1M/58 (+)
173 3:14:19 VANDERSCHAEGHE Dries Beverhout Atletiekcl SEM/76 (+)
174 3:14:29 COUTURE Jacky As Coureur Du Lochoi V1M/58 (+)
175 3:14:43 FORICHON Jean-pierre Eamya V1M/55 (+)
176 3:14:45 MOUILLET Franck As Ptt Orleans V1M/62 (+)
177 3:14:46 PERCHE Jacqui Sco Angers V1M/63 (+)
178 3:14:59 BOURGEOIS Jean marie Semur Athletisme Ave V3M/44 (+)
179 3:15:05 MALANDAIN Stephane Rcph SEM/66 (+)
180 3:15:11 FAUCHER Fabrice As Roto Sports SEM/72 (+)
181 3:15:15 TALLEC Franck Agile Talon SEM/69 (+)
182 3:15:18 CLISSON Christophe Spiridon Niort SEM/66 (+)
183 3:15:37 VILLARD Claude Eamya V1M/59 (+)
184 3:15:44 GOUDEAU Nicolas SEM/68 (+)
185 3:15:44 BOQUET Patrick Rcph V1M/58 (+)
186 3:16:01 CLEVA Regis Domont Athletisme V2M/50 (+)
187 3:16:06 FABEL Albert Asem V1M/58 (+)
188 3:16:07 MADELAT Reza V1M/59 (+)
189 3:16:09 PINEAU Hubert V1M/61 (+)
190 3:16:19 OGER Thierry V1M/60 (+)
191 3:16:19 ROCHE Guillaume V1M/61 (+)
192 3:16:26 CARANTON Bernard Val De Somme V1M/58 (+)
193 3:16:55 ROY Patrick V2M/52 (+)
194 3:17:10 FAURE Robert V1M/59 (+)
195 3:17:14 BROCHET Christophe Sco Angers SEM/71 (+)
196 3:17:14 COULLEIT Aldo Courir A Comines SEM/68 (+)
197 3:17:21 LIBOUREL Jean-claude Ascnav Tours V1M/56 (+)
198 3:17:21 GIRARD Sylvain V1M/58 (+)
199 3:17:22 EXBRAYAT Jean-luc Ea Aubusson V1M/60 (+)
200 3:17:32 CROSNIER Manuel Ibm Orleans SEM/73 (+)
201 3:17:34 DUPONT Olivier As Remiremont Hv * V1M/62 (+)
202 3:17:45 CROZAT Marc Athletisme Lozere V1M/64 (+)
203 3:17:46 PIIPPONEN Risto V1M/57 (+)
204 3:17:47 RICHARD Philippe V1M/59 (+)
205 3:17:49 ROUYER Benoit V1M/64 (+)
206 3:17:56 PERNIN François SEM/66 (+)
207 3:18:06 HELENE Jean-paul V1M/57 (+)
208 3:18:23 CASALI Gil As Ptt Agen V1M/64 (+)
209 3:18:27 BORNE Jean-gilles Asniere Sport Athlet V1M/60 (+)
210 3:18:27 PAUMIER Pascal Rcph V1M/61 (+)
211 3:18:32 LAPEYRE Jean-pierre V2M/48 (+)
212 3:18:38 MORIN Yvon Ascee 37 V1M/60 (+)
213 3:18:40 DESCHAMPS Frederic Es Nanterre SEM/69 (+)
214 3:18:40 ADAM Patrice SEM/67 (+)
215 3:18:41 FOURNET Robert V1M/58 (+)
216 3:18:45 RYZEK Stephane SEM/68 (+)
217 3:18:57 CHARPIGNY Christian SEM/67 (+)
218 3:19:01 MOCQUOT Joel V1M/61 (+)
219 3:19:06 MAZERAT Franck Evma V1M/61 (+)
220 3:19:09 DALOZ Henri V2M/50 (+)
221 3:19:10 MARTEAU Pascal Als Montlouis V1M/63 (+)
222 3:19:22 CHEVRIER Philippe V1M/60 (+)
223 3:19:23 FERNANDEZ Marc Montlucon Athletisme V1M/62 (+)
224 3:19:54 LEMAIRE Jean louis V2M/49 (+)
225 3:19:56 JEANSON Bruno As Sealedair V1M/61 (+)
226 3:19:57 GALLOY Patrick Csst Stmicroelectro V1M/57 (+)
227 3:19:58 ROBIN Christophe Cap Mettray SEM/67 (+)
228 3:20:05 DURIS Alain V1M/59 (+)
229 3:20:05 VERNA Bruno SEM/65 (+)
230 3:20:06 PASSEBON Jean luc V1M/60 (+)
231 3:20:10 DEMOUGEOT Roberte Ac Talant V1F/59 (+)
232 3:20:19 LUC Pascal V2M/53 (+)
233 3:20:24 ROY Jacques Als Montlouis V1M/56 (+)
234 3:20:27 PAPELARD Georges Ascc Rambouillet V2M/50 (+)
235 3:20:33 LIONDORE Bruno SEM/67 (+)
236 3:20:47 Hamon Olivier V1M/63 (+)
237 3:20:48 DENEUVILLE Patrick V1M/63 (+)
238 3:20:55 POUVREAU Olivier Sco Angers V1M/58 (+)
239 3:20:57 CHOLLET Françoise Uac Briouyaise V1F/59 (+)
240 3:20:58 MORILLEAU Claude Uac Briouyaise V1M/60 (+)
241 3:20:58 DIBOT Jean-louis As Vendee V2M/53 (+)
242 3:21:01 THIROT Jean-luc V1M/64 (+)
243 3:21:19 Voyer Jean-François Eamya V1M/60 (+)
244 3:21:21 SAUZE Francis La L Egray S Club V1M/55 (+)
245 3:21:23 VOYER Nicole Eamya V1F/62 (+)
246 3:21:27 PROTON Emmanuel SEM/71 (+)
247 3:21:27 CHARDON Alain V2M/51 (+)
248 3:21:37 ROULON Jean-claude V1M/58 (+)
249 3:21:39 GORSOSKI Temmelko Csst Stmicroelectro V2M/51 (+)
250 3:21:48 BOURGINE Bertrand As Meudon V1M/60 (+)
251 3:21:49 VAN HASTEL John Beverhout Atletiekcl V1M/60 (+)
252 3:21:54 CORBIERE Didier Vga Compiegne SEM/67 (+)
253 3:21:59 NIVARD Emmanuel Uscf Les Montils SEM/68 (+)
254 3:22:17 LEFEBVRE Jean claude Club Loisirs Martell V3M/43 (+)
255 3:22:18 GUERLE Herve Val De Somme V1M/58 (+)
256 3:22:23 GOUINEAU Laurent Velo Sport Romo SEM/70 (+)
257 3:22:31 DUBOIS Philippe Asab V2M/49 (+)
258 3:22:35 RAGOT Philippe Cscm V1M/55 (+)
259 3:22:55 DELCAMBBRE Dominique Amicale Des Solognot V1M/55 (+)
260 3:22:59 FILIPPI Rene Atscaf V1M/59 (+)
261 3:23:00 MOREAU Didier As Cogema V2M/54 (+)
262 3:23:00 CORBANESE Franco V2M/45 (+)
263 3:23:20 RAYMOND Patrick Acfa V2M/53 (+)
264 3:23:24 PAPILLARD Jean-yves Stade Verneuil/avre V1M/55 (+)
265 3:23:27 RICARANT Alain As Corrida Meroise V2M/50 (+)
266 3:23:37 DEGHILAGE Olivier Corrida Meroise SEM/69 (+)
267 3:23:42 BIHOUR Stephane Smac V1M/56 (+)
268 3:23:45 BIOJOUT Guy V2M/54 (+)
269 3:23:48 DONECHE Laurent SEM/65 (+)
270 3:23:51 GASTINE Alain As Cerib V2M/50 (+)
271 3:23:53 SCHIAVI Ralph As Cerib V2M/50 (+)
272 3:23:53 AUGEREAU Bernard La L Egray S Club V2M/52 (+)
273 3:23:55 JOUANNETAUD Bernard As Fas V2M/48 (+)
274 3:23:56 DE CUYPER Michel Plm Conflans V2M/53 (+)
275 3:23:59 DELABARRE Patrick As Ptt Blois V1M/57 (+)
276 3:24:00 HAGUEBAERT Stephanie Usc Mezidon SEF/75 (+)
277 3:24:00 BRILLET Michel Uc Mezidon V2M/54 (+)
278 3:24:00 DAVID Dominique Avenir Amboise V2M/49 (+)
279 3:24:03 PORCHER Jean pierre As Sealedair V2M/54 (+)
280 3:24:06 CHARTIER Jean claude V2M/53 (+)
281 3:24:08 COMMUNEAU Philippe V1M/59 (+)
282 3:24:09 LIMOZIN Dominique V2M/45 (+)
283 3:24:09 MEUNIER Philippe V1M/61 (+)
284 3:24:27 CROTET Mireiile Ca Foecy V1F/61 (+)
285 3:24:28 GUETTE Wilfrid Usm Montargis SEM/68 (+)
286 3:24:35 COXO Jean V2M/46 (+)
287 3:24:39 PARIS Bruno Rcph SEM/68 (+)
288 3:24:43 VAULLERIN Pascal V1M/63 (+)
289 3:25:02 GRAFFOUILLERE Frederic SEM/66 (+)
290 3:25:07 DEBRUYNE Patrick SEM/65 (+)
291 3:25:15 GAUTHIER Jean-François Amicale Des Solognot V2M/48 (+)
292 3:25:18 BREUZARD Bertrand Migennes Triathlon V1M/63 (+)
293 3:25:19 LEBRUN Daniel V2M/51 (+)
294 3:25:25 CAMUS Philippe Csb Athletisme SEM/67 (+)
295 3:25:38 COCAGNE Christine V1F/61 (+)
296 3:25:43 D AMORE Pierre SEM/65 (+)
297 3:25:43 BOUSSELY Patricia V2F/52 (+)
298 3:25:54 CHANCLOU Andre Asl St Pryve V2M/47 (+)
299 3:25:59 SAINT Jean michel V2M/54 (+)
300 3:26:01 RIPAUD Jeremie SEM/69 (+)
301 3:26:04 JARRON Bernard V2M/54 (+)
302 3:26:13 DAL DEGAN Michel V1M/56 (+)
303 3:26:15 DACQUIGNY Gervais Eas Qy V1M/57 (+)
304 3:26:17 ROUSSEAU Cyril SEM/73 (+)
305 3:26:35 DELFOLIE Jose V1M/64 (+)
306 3:26:37 DEMOUGEOT Alain Ac Talant V2M/52 (+)
307 3:26:38 OUALI Christophe SEM/71 (+)
308 3:26:40 LEPARQUOIS Henri V1M/55 (+)
309 3:27:00 LAURENDEAU Alain Nageurs De Paris V1M/63 (+)
310 3:27:03 FOURCADE Jacques Es Nanterre SEM/66 (+)
311 3:27:05 BRETON Maurice Ussp V2M/53 (+)
312 3:27:09 LAMIGE Alain Al St Gence V1M/62 (+)
313 3:27:09 BOERAEVE Gerda Beverhout Atletiekcl V1F/57 (+)
314 3:27:19 POUTHIERS Michel Ascva Morienval V1M/56 (+)
315 3:27:20 DURAND Dominique Amicale Des Solognot V2M/52 (+)
316 3:27:23 ETIENNE Bruno SEM/69 (+)
317 3:27:29 ARMAND Stephane Uso Chelles SEM/75 (+)
318 3:27:33 GALLOU Olivier V1M/63 (+)
319 3:27:37 AMELOT Ludovic Gien Marathon SEM/73 (+)
320 3:27:38 TOUATY Samuel Foulees Breuilletois V2M/54 (+)
321 3:27:48 CHANARD Frederic Foulees Breuilletois V1M/62 (+)
322 3:27:49 SARRAZIN Didier V1M/57 (+)
323 3:27:52 WODA Alain As Romagnat V3M/44 (+)
324 3:27:55 CHARTRAIN Jacky As Ptt Blois V2M/52 (+)
325 3:27:56 LASSERRE Jean-paul Sncf V2M/50 (+)
326 3:28:06 BARIBAUD Joel La L Egray S Club V1M/55 (+)
327 3:28:09 JUHEL Philippe V1M/60 (+)
328 3:28:19 CHERY Michel V2M/54 (+)
329 3:28:22 BANSARD Olivier SEM/71 (+)
330 3:28:26 VALLEE Christian Pleine Form' V1M/56 (+)
331 3:28:33 LE GUERNIC Bernard V1M/61 (+)
332 3:28:38 LEDOUX Bernard V2M/47 (+)
333 3:28:42 SKRZYPACZ Andre Psa V2M/54 (+)
334 3:28:53 PONDAVEN Denis SEM/71 (+)
335 3:29:00 MALIGE Jean luc Cs Courbevoie SEM/67 (+)
336 3:29:03 MARTIN BARBAZ François V2M/53 (+)
337 3:29:06 HUBERT Patrice As Ptt Orleans V2M/49 (+)
338 3:29:09 GILBERT Stephane V1M/59 (+)
339 3:29:12 BERTRAND Max Us Ma V1M/60 (+)
340 3:29:13 HODEBOURG Erick Ca Montrichard V1M/61 (+)
341 3:29:13 LEBAUDY Guy Philips Caen V2M/54 (+)
342 3:29:16 DEVANNE Christophe Us Ma SEM/67 (+)
343 3:29:24 NIVEAULT Daniel La L Egray S Club V1M/56 (+)
344 3:29:30 ALMENARA Maruis Co Pithiviers V1M/58 (+)
345 3:29:35 ROSIER Gerard Jocel V1M/61 (+)
346 3:29:42 DESHAYES Nicolas As Ptt Orleans V1M/61 (+)
347 3:29:42 CHERY Jean marc V1M/62 (+)
348 3:30:03 RENAULT Dany Evma V2M/52 (+)
349 3:30:16 PALMOWKI Michel Reveil Sportif V2M/48 (+)
350 3:30:16 BAZIN Jean-louis Elan 91 V2M/54 (+)
351 3:30:18 HUE Olivier V1M/62 (+)
352 3:30:23 CHERBLANC Pierre Semur Athletisme Ave V2M/53 (+)
353 3:30:28 ANDRIEUX Robert V1M/60 (+)
354 3:30:30 VINCENT Serge V1M/62 (+)
355 3:30:32 HUGUET Jean-michel Etampes Athletisme V1M/56 (+)
356 3:30:34 EMOURGEON Philippe V1M/64 (+)
357 3:30:40 DESCHAMPS Nicolas SEM/77 (+)
358 3:30:41 ATHENION Alain V1M/59 (+)
359 3:30:43 VEDRENNE Pascal V1M/55 (+)
360 3:30:44 BOHY Pascal SEM/66 (+)
361 3:30:46 GONCALVES Manuel SEM/71 (+)
362 3:30:47 BIGNON Jean claude SEM/68 (+)
363 3:30:52 DEBONO Francis Evma V2M/51 (+)
364 3:30:54 BARBETTE Gerard Lacshm V2M/52 (+)
365 3:31:04 SAYETTAT Laurent Uso Chelles SEM/68 (+)
366 3:31:05 PLASSE Patricia Orteil En Pointes V1F/61 (+)
367 3:31:09 LE FLOCH Isabelle Orteil En Pointes SEF/70 (+)
368 3:31:10 LAURON Dominique Csst Stmicroelectro V1M/61 (+)
369 3:31:12 PERFETTI Michel Cclm V3M/41 (+)
370 3:31:15 BEZARD Cyril Smac SEM/76 (+)
371 3:31:37 FINET Bernard Asl St Pryve V3M/41 (+)
372 3:31:47 MIZZI Erick V1M/55 (+)
373 3:31:48 DURAND Stephane Cap Aulnat V1M/61 (+)
374 3:32:00 PARDOS Ignasi SEM/75 (+)
375 3:32:01 WOJTOWICZ Bruno Es Nanterre V1M/58 (+)
376 3:32:02 TERRASSIN Jean-pierre Smac V1M/63 (+)
377 3:32:12 BILODEAU Andre V2M/47 (+)
378 3:32:14 COLLIN Christophe SEM/66 (+)
379 3:32:20 MACON Dominique Ibm Orleans V1M/58 (+)
380 3:32:32 BERTHIER Eric SEM/73 (+)
381 3:32:40 QUERON Mariadic V2M/51 (+)
382 3:32:43 LEROY Didier Sens Triathlon V2M/50 (+)
383 3:32:48 CLINCKE Ray Beverhout Atletiekcl V1M/58 (+)
384 3:32:55 BLANQUET Michel La Sanfloraine V2M/53 (+)
385 3:33:09 BARREAU Isabelle Ussp V1F/61 (+)
386 3:33:11 ROBERT Richard V2M/52 (+)
387 3:33:12 HERREMAN Jacques V1M/60 (+)
388 3:33:13 HERVE Marie-annick Ja Melesse V1F/59 (+)
389 3:33:15 CALANDRE Guillaume SEM/69 (+)
390 3:33:18 MONTIGNY Pierre Ibm Orleans V1M/55 (+)
391 3:33:33 MARQUET Eric SEM/71 (+)
392 3:33:41 FERRI Patrick As Marcousis V1M/55 (+)
393 3:33:44 POMMERAT Bruno Vnsee V1M/57 (+)
394 3:33:45 GRESSET Alain Ccc V1M/59 (+)
395 3:33:48 CAGNARD Alain Evma V2M/50 (+)
396 3:34:08 BOUCHEREAU Christophe V1M/62 (+)
397 3:34:12 BLANC Alain La Macerienne V2M/52 (+)
398 3:34:13 LECHANTRE Jean-paul Es Nanterre V1M/60 (+)
399 3:34:17 HUGON Regis Acra V2M/51 (+)
400 3:34:21 CAZIN Patricia Amicale Des Solognot SEF/67 (+)
401 3:34:23 MARZOCCHINI Serge Ac Talant V1M/59 (+)
402 3:34:36 PINEAU Christophe Jc St Hilaire SEM/67 (+)
403 3:34:39 MORISSE Emmanuel SEM/65 (+)
404 3:34:42 BOUGEANT Jean-pierre Ibm Orleans V2M/47 (+)
405 3:34:43 COHUET Philippe V1M/64 (+)
406 3:34:49 GOBIN Jean-pierre Amitie Nature V2M/48 (+)
407 3:35:01 PEUCH Jacques Uso Chelles V2M/52 (+)
408 3:35:04 MARTEL Jean yves SEM/71 (+)
409 3:35:20 HYVERNAUD Henri Km 42 V3M/40 (+)
410 3:35:22 MARMOUSET Arnaud SEM/65 (+)
411 3:35:25 JOURDAIN Rene Cours Toujours V2M/49 (+)
412 3:35:26 DELFOUR Christian Sens Triathlon V2M/54 (+)
413 3:35:34 GAMOT Jean pierre As Montferrand V1M/56 (+)
414 3:35:41 POUTARAUD Gerard Skf V2M/51 (+)
415 3:35:44 GENTILHOMME Patrice Cap Mettray V1M/59 (+)
416 3:35:47 COULM Pierre V1M/59 (+)
417 3:35:49 GUEGANO Alain Ansa V2M/52 (+)
418 3:35:51 SOUVESTRE Jean marie V1M/61 (+)
419 3:35:51 GALLON Sylvain SEM/72 (+)
420 3:35:52 BERNARDEAU Gerard V2M/48 (+)
421 3:35:53 GRISVARD Francis Paac V2M/52 (+)
422 3:35:56 FONTAINE Thierry Foulees Athle Wasque SEM/79 (+)
423 3:36:05 VERDEIL Patrice Csl Ecole Gendarme V1M/61 (+)
424 3:36:09 LECLERC Laurent V1M/59 (+)
425 3:36:10 DESBUARD Michel Usm Olivet V2M/51 (+)
426 3:36:10 COULANJON Gilles V1M/58 (+)
427 3:36:21 NOTO Simone V1F/60 (+)
428 3:36:26 HELENE Christelle SEF/68 (+)
429 3:36:31 THOMAS Christian V2M/54 (+)
430 3:36:31 CHARPENTIER Jean paul Adas Inra Orleans V1M/55 (+)
431 3:36:34 LECA Pascal V1M/63 (+)
432 3:36:35 MARTIN DOUYAT Jean-luc Eamya V1M/63 (+)
433 3:36:39 PELTRAULT Jean-etienne Es La Foret V2M/50 (+)
434 3:36:42 MAESTRACCI Herve V2M/54 (+)
435 3:36:43 CHARMAT Hamid V1M/57 (+)
436 3:36:47 ETCHEGOINBERRY Rodolphe SEM/73 (+)
437 3:37:00 TONEATTI Bruno V1M/57 (+)
438 3:37:01 LAURENT Yves-marie Dac Reims V1M/61 (+)
439 3:37:07 THIAULT Gerard Gien Marathon V2M/47 (+)
440 3:37:14 FAURE Farida Ama Renaison V1F/62 (+)
441 3:37:20 DESSAUD Frederic Usra Roissy En Brie SEM/69 (+)
442 3:37:20 PERICAT Gerard V2M/47 (+)
443 3:37:21 PICART Herve Emsl SEM/65 (+)
444 3:37:24 FORTIN Christian Pouzaugues Ac Athle V2M/54 (+)
445 3:37:37 MAINGAUD Vincent As Ptt Orleans SEM/69 (+)
446 3:37:44 GUTTIN Patrice Elan 91 V1M/57 (+)
447 3:37:48 VASSORT Dominique As Fas V2M/49 (+)
448 3:37:58 ERMINE Joelle V1F/60 (+)
449 3:38:04 JEGOUSSO Pascal V1M/60 (+)
450 3:38:11 ESTELLE Michel John Deere V1M/59 (+)
451 3:38:12 CHAUCHARD Marc Asniere Sport Athlet V2M/52 (+)
452 3:38:14 HOFFMANN Jean-luc Alsace Nord Athletisme* SEM/66 (+)
453 3:38:17 DUBOIS Annick Courir A St Gervais V2F/49 (+)
454 3:38:23 MOTHE Christian Rev 7 V1M/55 (+)
455 3:38:25 FOGIEL Fabreice Rev 7 SEM/65 (+)
456 3:38:25 NICOLLEAU Michel Nva Montaigu V2M/53 (+)
457 3:38:25 BIDAULT Daniel V2M/51 (+)
458 3:38:37 RONDEAU Andre V2M/49 (+)
459 3:39:02 VILLETTE Gerard V2M/51 (+)
460 3:39:05 CIESIELSKY Thierry Uso Chelles V1M/57 (+)
461 3:39:06 JORET Georges Psa V2M/54 (+)
462 3:39:26 DRUGEON François Uso Chelles V2M/51 (+)
463 3:39:28 GOUIFFES Thierry V1M/61 (+)
464 3:39:28 RIBOULET Robert Saa V1M/55 (+)
465 3:39:54 COLLEAU François V1M/60 (+)
466 3:40:03 ADVENARD Claude As Ptt St Nazaire V1M/58 (+)
467 3:40:04 MEHEUX Bruno Pleine Form' V2M/51 (+)
468 3:40:05 BLANCHARD Jean-François V1M/63 (+)
469 3:40:07 ROULLET Mickael SEM/73 (+)
470 3:40:08 MELLAS Rachid (ALG) V1M/60 (+)
471 3:40:10 BEIGNEUX Jacqy V1M/59 (+)
472 3:40:28 DELOMENIE Serge Ustr Athletisme V1M/59 (+)
473 3:40:30 NIBEAU Bernard V2M/53 (+)
474 3:40:33 FRANCELLE Hubert Val De Somme V2M/50 (+)
475 3:40:52 GAUTHIER Philippe V1M/56 (+)
476 3:40:59 MOREL Stephane Vnsee SEM/76 (+)
477 3:41:07 BOEYAERT Rene Foulees Athle Wasque V1M/59 (+)
478 3:41:10 CHARLES Bruno Sens Triathlon V1M/59 (+)
479 3:41:24 BRISSET Françoise Elan 91 V1F/63 (+)
480 3:41:25 PERON Pascale La L Egray S Club SEF/65 (+)
481 3:41:34 WALK Regis SEM/73 (+)
482 3:41:34 DEFAY Philippe As Fas V1M/62 (+)
483 3:41:35 BARBE Patrick Js Coulaines V1M/59 (+)
484 3:41:36 PENINON Jean pierre V1M/57 (+)
485 3:41:48 LE DEAUT Joel Pleine Form' V2M/52 (+)
486 3:42:04 HOURY Laurent SEM/68 (+)
487 3:42:10 GARRIC Alain Usa Jogging Acigne V1M/56 (+)
488 3:42:13 KENNY Thomas peter SEM/67 (+)
489 3:42:21 NIGGEL Bernadette Csl Nb V1F/58 (+)
490 3:42:26 CHARLON Noell Ca Foecy V2F/49 (+)
491 3:42:27 GELLYNCK Rik SEM/67 (+)
492 3:42:30 PERROT Guy SEM/74 (+)
493 3:42:41 GUET Jean claude V3M/39 (+)
494 3:42:42 BREMOND Andre Csst Stmicroelectro V2M/51 (+)
495 3:42:53 BELLAGAMBA Jocelyne Fensch Moselle V1F/61 (+)
496 3:42:57 CORBION Jean Courir A St Gervais V1M/56 (+)
497 3:43:01 BORDERON William SEM/73 (+)
498 3:43:27 FART Jean-christophe Es Nanterre SEM/69 (+)
499 3:43:29 RHENY Jose Evma V2M/48 (+)
500 3:43:30 PRADIER Michel Acra V2M/51 (+)
501 3:43:39 CHEVANNE Annie V1F/56 (+)
502 3:43:45 REB Jean pierre SEM/69 (+)
503 3:43:51 GENEST Thierry V1M/61 (+)
504 3:43:52 QUEMENEUR Herve Transleonardi SEM/65 (+)
505 3:43:56 LALOUE Michel Evma V2M/50 (+)
506 3:44:00 BALLAND Gerard V2M/50 (+)
507 3:44:12 RAYMOND Dominique SEM/71 (+)
508 3:44:26 JORET Nadine Psa V1F/56 (+)
509 3:44:43 PAPON Jacqueline Ca Du Roannais V1F/57 (+)
510 3:44:53 CROGUENNEC Jean-herve Ecum Cleder V2M/51 (+)
511 3:44:53 LECLERC Roger V1M/63 (+)
512 3:44:59 MARCHAND Stephane SEM/72 (+)
513 3:45:00 CHEVANNE Philippe V1M/56 (+)
514 3:45:04 VASSAL Jean paul Aajbo V1M/56 (+)
515 3:45:09 TUECH Bernard V1M/61 (+)
516 3:45:21 DELEUME Bernard Allc V2M/50 (+)
517 3:45:22 LE NEGARET Rene V1M/57 (+)
518 3:45:23 ONDA Hitoshi V1M/57 (+)
519 3:45:25 EMCHE Jean pierre V3M/42 (+)
520 3:45:30 AUFFRAY Daniel V2M/51 (+)
521 3:45:30 BOVA Laurent Rcph SEM/68 (+)
522 3:45:39 SAFFROY Patrick Com Bagneux V1M/58 (+)
523 3:45:40 AUGENDRE Marc Com Bagneux SEM/66 (+)
524 3:45:42 MERRIEN Noel Com Bagneux V2M/51 (+)
525 3:45:44 BIGOT Joel Foulees Du Bord De SEM/66 (+)
526 3:45:44 BERNARDE Antoine V1M/64 (+)
527 3:45:55 GRANET Christian Spiridon 87 V1M/56 (+)
528 3:45:55 DELESQUE Bernard V3M/36 (+)
529 3:45:56 QUEMENER Arnaud SEM/72 (+)
530 3:45:56 DECRESSAC Patrick Ac Talant V1M/59 (+)
531 3:46:06 SOLER Raphael V2M/46 (+)
533 3:46:12 DENIS Brice Ca Montrichard SEM/74 (+)
534 3:46:18 FARNIER Patrice Evma V2M/49 (+)
535 3:46:19 MOLINA Bernard As Ptt Orleans V1M/62 (+)
536 3:46:20 GIRAUDEAU Jean pierre Evma V2M/53 (+)
537 3:46:23 DURAND Bruno Evma SEM/67 (+)
538 3:46:28 PIOT Alain V2M/54 (+)
539 3:46:30 DAMIENS Lionel V1M/60 (+)
540 3:46:30 GAC Genevieve Korrigans Lesneven V1F/57 (+)
541 3:46:33 BIET Martial V1M/59 (+)
542 3:46:50 MORICET Pascal SEM/67 (+)
543 3:47:04 BRETON Christophe Sens Triathlon SEM/67 (+)
544 3:47:06 MARCHAND Patrice SEM/69 (+)
545 3:47:08 CLAVIER Joel As Ptt Orleans V2M/46 (+)
546 3:47:13 VERDIER Jean-pierre Sno Sa V2M/47 (+)
547 3:47:22 BAILLET Christophe Csa Eat Tours SEM/66 (+)
548 3:47:22 FAGGION Andre-michel Corrida Meroise V3M/39 (+)
549 3:47:25 ROUVIERE Marcel V1M/63 (+)
550 3:47:27 ROSIERE Andre Sco Angers V3M/43 (+)
551 3:47:32 DEVENYNS Mark Beverhout Atletiekcl V1M/63 (+)
552 3:47:34 CHARLOT Daniel Uso Chelles V1M/56 (+)
553 3:47:35 HAUDEBOURG Bernard V2M/53 (+)
554 3:47:37 LHUILIER Joelle SEF/69 (+)
555 3:47:40 POCARD Brigitte Vineuil Sport Triath V2F/52 (+)
556 3:47:42 DUBREU Rene V2M/52 (+)
557 3:48:04 MARTIN Patrick Les Lents Du Poitou V1M/57 (+)
558 3:48:04 GOULOIS Jean pierre Vineuil Sport Triath V2M/52 (+)
559 3:48:08 Briard Jean-Pierre Us Gazelec V3M/42 (+)
560 3:48:12 GONTHIER Freddy V1M/60 (+)
561 3:48:12 BONAMY Alain Asl St Pryve V3M/44 (+)
562 3:48:22 CROSNIER Marie claire V2F/52 (+)
563 3:48:23 DENIS Philippe Ca Montrichard V2M/52 (+)
564 3:48:29 ALLION Hubert Ca Montrichard V1M/55 (+)
565 3:48:33 LHOSTE Pascal Occba V1M/64 (+)
566 3:48:34 CATOURE Dany V2M/45 (+)
567 3:48:43 REJAUD Gilles V1M/61 (+)
568 3:48:50 BUIZARD Gerard V2M/48 (+)
569 3:48:59 DUPRAT Christian V1M/56 (+)
570 3:49:05 MARNE Alain V1M/64 (+)
571 3:49:24 DOUCERON Philippe V1M/58 (+)
572 3:49:34 LEVY Gerald V1M/60 (+)
573 3:49:41 RULLIER Jean François Les Lents Du Poitou V1M/62 (+)
574 3:49:42 CHARLES Frederic SEM/68 (+)
575 3:49:48 DELOM Bernard Astarac Fond Club V1M/58 (+)
576 3:49:52 CONDETTE Florence Vnsee V1F/55 (+)
577 3:49:55 Gauthier Jean-Noel Uac Briouyaise V2M/53 (+)
578 3:49:56 MIGNE Pascal V1M/61 (+)
579 3:49:56 PIOCHON Jean-yves Ac Romorantin V1M/63 (+)
580 3:50:02 GENARD Dominique Csst Stmicroelectro V1M/60 (+)
581 3:50:03 LAPOUTGE Emmanuel Sens Triathlon V1M/62 (+)
582 3:50:21 LINGLART Erwan SEM/71 (+)
583 3:50:21 MARSURA Michelle Rc Vichy V1F/61 (+)
584 3:50:34 GRISSAULT Vincent Jc St Hilaire SEM/68 (+)
585 3:50:52 DUBOC Laurent Rcph SEM/74 (+)
586 3:50:57 RAFFAULT Vincent SEM/66 (+)
587 3:51:01 GIBERT Olivier SEM/67 (+)
588 3:51:01 GORDIET Denis SEM/75 (+)
589 3:51:12 LUCAS Loic Sable Jog 72 V1M/60 (+)
590 3:51:13 LOUGNON Jean-louis Amitie Nature V1M/55 (+)
591 3:51:16 PATAUT Gerard As Carbeville V2M/52 (+)
592 3:51:23 NORCIA Michel S/l Tu Verrieres Le V1M/56 (+)
593 3:51:26 BAER Didier Ucs Cosne Triathlon V1M/63 (+)
594 3:51:28 DEBONNAIRE Christian Ustr Athletisme V1M/56 (+)
595 3:51:30 GOMARD Gerard V2M/51 (+)
596 3:51:34 BAUDRY Jacqueline As Ptt Limoges V1F/58 (+)
597 3:51:36 VOISIN Michel As Ptt Limoges V1M/56 (+)
598 3:51:39 LACOSTE Serge Eamya SEM/65 (+)
599 3:51:56 FOUCHER Eric V1M/62 (+)
600 3:51:57 GRIMAUD Robert V2M/52 (+)
601 3:51:57 LACHAUD Robert V2M/47 (+)
602 3:52:00 BERGUE Eric SEM/67 (+)
603 3:52:01 CHEVALIER Adriana (Slv) SEF/79 (+)
604 3:52:02 BORGEAIS Frederic Coureurs De Fond SEM/66 (+)
605 3:52:14 MARMASSE Didier V1M/62 (+)
606 3:52:49 GRILLAS Pascal Ac Thyssen Ascenseur SEM/65 (+)
607 3:52:52 RABUSSIER Bruno V1M/63 (+)
608 3:52:59 HASBROUCQ Eric Courir A Comines SEM/68 (+)
609 3:53:00 D'HOKER Dirk (BEL) Esmpa V1M/63 (+)
610 3:53:10 MOULIN Jean pierre V1M/55 (+)
611 3:53:23 CARILLER Patrick V2M/52 (+)
612 3:53:28 RAMBIER Francis V1M/62 (+)
613 3:53:36 FAVEAUX Solange Ac Talant V1F/58 (+)
614 3:53:37 LEBRET Philippe V1M/58 (+)
615 3:53:42 DEMOULIN Jose Joggans V2M/46 (+)
616 3:53:48 LIMA Antonio (POR) As Caluire Et Cuire V2M/48 (+)
617 3:53:56 FRETILLE Sylvie V1F/60 (+)
618 3:54:07 GANDEMER Jacques V1M/61 (+)
619 3:54:17 NIOCHE Nathalie As Ptt Orleans V1F/64 (+)
620 3:54:24 LALANDE Christine V1F/62 (+)
621 3:54:54 FRANCE Roger V2M/53 (+)
622 3:54:57 MAZIERES Yves V2M/54 (+)
623 3:54:58 DUFOURNIER Frederic SEM/65 (+)
624 3:54:58 DEVAUX Alain V1M/58 (+)
625 3:55:07 EVANO Jean luc V2M/54 (+)
626 3:55:09 PIERRE Patrick V2M/53 (+)
627 3:55:11 SUBEY Christian V2M/47 (+)
628 3:55:13 BERGEAUD Vincent SEM/74 (+)
629 3:55:18 FAURE Aicha V1F/64 (+)
630 3:55:20 BODENES Mickael Rcph SEM/71 (+)
631 3:55:20 Dupont Carmela S/l As Remiremont Hv V1F/58 (+)
632 3:55:25 DEMEDTS Joris V1M/61 (+)
633 3:55:27 MORIN Yannick Acb St Brevin V2M/46 (+)
634 3:55:35 AESCH Bruno V1M/58 (+)
635 3:55:35 GROISEAU Eric Ca Foecy V1M/63 (+)
636 3:55:37 OBLIGY Pierre Usm Dassault V3M/41 (+)
637 3:55:41 METOIS Bertrand V1M/63 (+)
638 3:55:43 CRESPIN Jean louis Amicale Des Solognot V1M/63 (+)
639 3:55:51 MORO Nadine V1F/61 (+)
640 3:55:55 GOURY Didier SEM/66 (+)
641 3:55:57 TERRASSON Pascal V2M/50 (+)
642 3:56:35 CRAVERO Riccardo Orteil En Pointes V3M/38 (+)
643 3:56:40 FRETILLE Benoit SEM/73 (+)
644 3:56:45 DUVAL Beatrice Courir A Fontenilles V1F/56 (+)
645 3:56:50 FEYS Monique V1F/62 (+)
646 3:56:55 CREQUINE Etienne La Balgencienne V2M/52 (+)
647 3:57:08 VANDENBERGHE Lucie Courir A Comines SEF/70 (+)
648 3:57:10 HASBROUCQ Alain Courir A Comines V1M/62 (+)
649 3:57:25 VALLEE Micheline Pleine Form' V1M/57 (+)
650 3:57:26 NONNON Evelyne Usm Olivet V1F/58 (+)
651 3:57:26 VAN DE VELDE Charles Mmc V1M/56 (+)
652 3:57:27 HIDOINE Thierry V1M/63 (+)
653 3:57:28 MURACCIOLE Xavier Ags Les Essarts Le R V1M/62 (+)
654 3:57:42 FONTANILLE François V2M/50 (+)
655 3:57:59 MICHAUX Jean louis SEM/66 (+)
656 3:58:00 GIBERT Jocelyn V2M/54 (+)
657 3:58:02 CARUANA Alain V2M/53 (+)
658 3:58:02 GRANVILLAIN Gerard Osslo V2M/51 (+)
659 3:58:12 VERDIERE Olivier Rcph V1M/64 (+)
660 3:58:24 BENNEVAULT Jacky V2M/48 (+)
661 3:58:26 PRUNIER Alain Cours Toujours V1M/62 (+)
662 3:58:27 BERLAND Jean Us Gazelec V3M/38 (+)
663 3:58:31 PORCHER Gilles V1M/59 (+)
664 3:58:33 CAZIN Joel Amicale Des Solognot V3M/43 (+)
665 3:58:41 GRANDEZ Robert Es Nanterre V1M/61 (+)
666 3:58:41 CLUNY Nicole SEF/67 (+)
667 3:58:59 BOISSONNET Patrice SEM/70 (+)
668 3:59:04 CHARROUX Jean marie Les Galopins V1M/60 (+)
669 3:59:06 MORENO Andre Use Avoine Beaumont V2M/53 (+)
670 3:59:06 TOURNAUD Dominique V1M/56 (+)
671 3:59:15 FEYS Hans V1M/59 (+)
672 3:59:16 GREHAL Françoise Ja Melesse V2F/54 (+)
673 3:59:34 MARTIN Olivier SEM/68 (+)
674 3:59:38 BODET Bernard V2M/51 (+)
675 3:59:40 GRANDVALET Loic Foulees Concarnoises V1M/58 (+)
676 3:59:41 LEPINE Christian Aslc Soissons V1M/57 (+)
677 3:59:43 BERRUTO Jean pierre SEM/67 (+)
678 3:59:44 BRUNAUX Patrice Foulees Athle Wasque V1M/60 (+)
679 3:59:47 DAUDET Patrick Entente Des Mauges SEM/65 (+)
680 3:59:48 DEBRU Jean marie V2M/50 (+)
681 3:59:56 DANNAU Charles Jet V2M/49 (+)
682 4:00:06 GALLAIS Tony SEM/74 (+)
683 4:00:10 MOLLE Mickael SEM/76 (+)
684 4:00:13 GOUDESEUNE François SEM/67 (+)
685 4:00:14 GOSSEAUME Christian Vnsee V1M/64 (+)
686 4:00:14 PERNIN Philippe Pleine Form' V1M/57 (+)
687 4:00:21 GANDON Christian V1M/56 (+)
688 4:00:24 NEYRET Rene V2M/49 (+)
689 4:00:26 SOURIAU Regine As Ptt Blois V2F/53 (+)
690 4:00:32 CRUVEILHER Martial SEM/68 (+)
691 4:01:02 KRZYSTOFIK Dany SEM/77 (+)
692 4:01:13 THIBAULT Dominique V1M/61 (+)
693 4:01:28 LALOIS Nathalie Eamya SEF/68 (+)
694 4:01:31 GRANET Catherine Spiridon 87 V1F/59 (+)
695 4:01:48 MALDENT Xavier SEM/68 (+)
696 4:01:54 MAURATILLE Vincent V2M/54 (+)
697 4:01:58 GAUTIER Daniel V1M/61 (+)
698 4:02:10 AUGRIS Herve V1M/58 (+)
699 4:02:37 GARREAU Jacky Cap Mettray V2M/49 (+)
700 4:02:53 GALLAIS Jonathan SEM/79 (+)
701 4:02:58 VOSS Florence V1F/63 (+)
702 4:03:23 MARCOS David SEM/77 (+)
703 4:03:28 FOURREAU Christian SEM/66 (+)
704 4:03:38 AUSSEUR Serge V2M/47 (+)
705 4:03:52 RETAILLEAU Marie jo V1F/56 (+)
706 4:04:04 THEPAUT Jean-louis As Roto Sports V1M/62 (+)
707 4:04:08 COUDERC Jean pierre Eveil De Contres V2M/51 (+)
708 4:04:11 VIGNON Pascal SEM/70 (+)
709 4:04:35 BLEE Isabelle SEF/67 (+)
710 4:04:36 SINAUD Olivier Achp Athletic Club H SEM/65 (+)
711 4:05:17 GACHE Pascal Cscm V1M/55 (+)
712 4:05:19 VUILLEMIN Andre Uc Marnay Sienne V2M/52 (+)
713 4:05:23 OUZILLOU Jean-claude Uso Chelles SEM/67 (+)
714 4:05:38 GAVEN Jean pierre V2M/46 (+)
715 4:06:12 BORDEAUX Philippe Cosm V2M/52 (+)
716 4:06:19 FOUCHET Alain V2M/52 (+)
717 4:06:20 FAVREAU Michel Sco Angers V2M/54 (+)
718 4:06:28 GUILLEMET BAUDOUIN Evelyne As Vendee V2F/52 (+)
719 4:06:30 DURAND Pierre Ca Montrichard V2M/53 (+)
720 4:06:32 SOUCHU Michel Erc Chailles V1M/62 (+)
721 4:06:44 JOUBERT Sylvie Ca Du Roannais V1F/59 (+)
722 4:06:46 VINCENT Philippe Ca Montrichard V1M/61 (+)
723 4:06:47 AUBERGER Lionel SEM/66 (+)
724 4:06:55 FAMEAU Didier Atscaf V1M/56 (+)
725 4:06:56 RICHARD Nicolas Foulees Du Bord De SEM/65 (+)
726 4:06:57 BRETON Luc V1M/59 (+)
727 4:06:58 PERRIN Marie claude Al Gueugnon V2F/54 (+)
728 4:06:59 MENARD Jean-louis V1M/61 (+)
729 4:07:08 REYNIER Mireille La Foulee Pelissan V2F/54 (+)
730 4:07:15 DEVOT Jacques Mpt Istres V2M/48 (+)
731 4:07:28 CHENY Jean François V1M/59 (+)
732 4:07:29 CHENY Frederic SEM/69 (+)
733 4:07:30 GONZALES Jose Foulees Athle Wasque V1M/62 (+)
734 4:07:42 ARNOLD Anne laurence V1F/64 (+)
735 4:07:43 JEAN Franck SEM/67 (+)
736 4:07:49 CONCY Lindsay Iveco France ESF/83 (+)
737 4:07:54 BOEYAERT Marie-monique Foulees Athle Wasque V1F/59 (+)
738 4:08:13 SALLES Gilles SEM/65 (+)
739 4:08:15 THIERY Jean François Cosm V1M/63 (+)
740 4:08:19 LARDEAU Dominique V2M/53 (+)
741 4:08:22 BOUSSELY Michel V1M/56 (+)
742 4:08:22 LAFORET Monique V1F/58 (+)
743 4:08:28 MAROLLEAU Didier V1M/62 (+)
744 4:08:31 JURE Florence V1F/60 (+)
745 4:09:04 GRIVOT Olivier V1M/61 (+)
746 4:09:08 GARBACCIO Eric V1M/62 (+)
747 4:09:13 BATTAVOINE Robert S/l Tu Verrieres Le V3M/44 (+)
748 4:09:29 CASTANHO Jean-claude S/l Tu Verrieres Le V1M/64 (+)
749 4:09:38 DAVID Huguette Avenir Amboise V1F/55 (+)
750 4:09:42 GOUBET Herve Amicale Des Solognot V2M/48 (+)
751 4:09:43 DEBREE Serge Courir A St Gervais V2M/49 (+)
752 4:09:43 NICOLET Eric As Ptt Blois SEM/66 (+)
753 4:09:44 PASNON Jacques Ca Montrichard V2M/50 (+)
754 4:09:51 FRERE JACQUES Bernard SEM/68 (+)
755 4:09:51 PAUTRE Jean Migennes Triathlon V1M/57 (+)
756 4:09:52 GUEMON Dany S/l Ea Du Plateau V2M/52 (+)
757 4:09:52 EGGEN Andre SEM/65 (+)
758 4:10:10 BRUS Philippe V1M/55 (+)
759 4:10:20 WACH Gilbert V3M/37 (+)
760 4:10:37 ROSSARD Olivier SEM/72 (+)
761 4:10:42 FREZZATO Lionel SEM/66 (+)
762 4:10:54 CARTENI Maurizio V1M/62 (+)
763 4:11:06 HERVET Guy Ca Montrichard V2M/47 (+)
764 4:11:53 LE PAGE Eric Csam Chateaudun SEM/70 (+)
765 4:12:04 DUFOURNIER Catherine V1F/64 (+)
766 4:12:32 MAIGNAN Michel V3M/37 (+)
767 4:12:36 DARGENT Francis Foulees Du Bord De V2M/54 (+)
768 4:12:38 CHILAIN Eric Gien Marathon V1M/60 (+)
769 4:12:41 PROUST Nadine V1F/57 (+)
770 4:12:58 MAIGNAN Patrick V1M/64 (+)
771 4:13:41 BOUCHER Pierre jean V1M/64 (+)
772 4:13:48 MULOT Christiane V1F/55 (+)
773 4:14:01 LARY Didier V2M/52 (+)
774 4:14:05 DUCIEL Vincent SEM/73 (+)
775 4:14:05 LE MOUELLIC Jacques Courir A Cliscouet V1M/56 (+)
776 4:14:18 FLUCHAIRE Babeth Cours Toujours V2F/54 (+)
777 4:14:46 LEON Jean-pierre Celtic Athletisme V1M/55 (+)
778 4:14:53 CHEREAU Mathieu SEM/76 (+)
779 4:15:03 NOS Josiane V2F/48 (+)
780 4:15:09 FABRIE Martine Courir A Fontenilles V1F/57 (+)
781 4:15:23 TCHOROWSKI Eddie Uso Chelles V1M/61 (+)
782 4:15:29 RENARD William Asl St Pryve V1M/57 (+)
783 4:15:31 NABON Christian As Ptt Orleans V1M/62 (+)
784 4:16:00 NOS Serge V2M/46 (+)
785 4:16:17 MARCHAND Isabelle Osslo V1F/59 (+)
786 4:16:17 MORIN Valery SEM/73 (+)
787 4:16:37 LOUP Martine Etampes Athletisme V1F/55 (+)
788 4:16:58 ISCHARD Jean-pierre Vnsee V2M/47 (+)
789 4:17:07 VALADIER Didier Aslm Michelin V2M/53 (+)
790 4:17:23 Thibert Christophe Olympique Chalonnais SEM/69 (+)
791 4:17:24 PERRIN Bernard V3M/40 (+)
792 4:17:25 PERRIN Didier SEM/65 (+)
793 4:17:25 DEBRUYNE Marc Foulees Athle Wasque V1M/58 (+)
794 4:17:34 BOBINEAU Albert V2M/49 (+)
795 4:17:34 BOISSONNET Herve V2M/54 (+)
796 4:17:50 MOSTREY Genevieve V1F/61 (+)
797 4:17:55 BUDAIL Franck La Vaillante Vertou SEM/73 (+)
798 4:17:55 LABOUREAU Guy Pleine Form' V2M/48 (+)
799 4:17:57 DANDONNEAU Daniel As Roto Sports V2M/51 (+)
800 4:17:57 RABIER Alexis SEM/73 (+)
801 4:18:07 MARTIN VILLEPOU Jean-jacques Evma V2M/50 (+)
802 4:18:17 VANHOVE Bernard V2M/49 (+)
803 4:18:21 TERRIERE Annie Foulee Angerienne V2F/49 (+)
804 4:18:40 CROSNIER Marie-renee Ibm Orleans V2F/51 (+)
805 4:18:49 CROSNIER Alain Ibm Orleans V2M/47 (+)
806 4:19:02 CHESSERON Jacques V2M/46 (+)
807 4:19:06 SOURDON Josyane Gaccsr V2F/48 (+)
808 4:19:06 LEBOURCQ Alain V2M/51 (+)
809 4:19:12 BONNIN Alain V1M/57 (+)
810 4:19:16 VAN DER LINDE Isabelle V1F/62 (+)
811 4:19:43 GROSLERON Jean-pierre Ussp V1M/56 (+)
812 4:20:00 CLOUET Yannick Ibm Orleans V2M/47 (+)
813 4:20:02 LEGUILLIER Anne Ags Les Essarts Le R V2F/51 (+)
814 4:20:02 FRAGINER Laurent SEM/70 (+)
815 4:20:04 CUKIERMAN Claudine V2F/51 (+)
816 4:20:08 CUKIERMAN Daniel V2M/50 (+)
817 4:20:09 COUTANT Thierry Us Aigrefeuille Athl V1M/64 (+)
818 4:20:32 BERTIN Gerard Charleville Triathlo V2M/50 (+)
819 4:20:32 FLAMAND Thierry Es Nanterre V1M/64 (+)
820 4:20:52 MARTHON Jean luc V1M/56 (+)
821 4:20:53 RAYMOND Philippe Acfa V2M/49 (+)
822 4:20:58 LAMARTHEE Thierry V1M/59 (+)
823 4:21:05 DAUTREVAUX Benoit Foulees Athle Wasque V1M/56 (+)
824 4:21:07 MIQUET Jacques V4M/31 (+)
825 4:21:12 MOUATASSIM Chaib Pleine Form' V2M/53 (+)
826 4:21:14 NEKADI Ghislaine Pleine Form' V1F/56 (+)
827 4:21:16 ANQUETIN Sabine Pleine Form' V2F/52 (+)
828 4:21:16 NEKADI Nasser Pleine Form' V2M/54 (+)
829 4:21:17 GAUDECHOUX Jean-claude Ac Romorantin V2M/52 (+)
830 4:21:23 RUET Jean pierre V2M/46 (+)
831 4:21:24 GIRAUD Jean pascal SEM/65 (+)
832 4:21:25 AUBERT Pascal SEM/65 (+)
833 4:21:30 ROUSSEAU Isabelle V1F/60 (+)
834 4:21:44 LOUIS Denise Thales Avionics V1F/61 (+)
835 4:21:44 ROLLAND Philippe V1M/59 (+)
836 4:21:50 LIGONNIERE Hubert V2M/49 (+)
837 4:21:51 FERRE Thierry V2M/49 (+)
838 4:22:07 CAZIN Christian Amicale Des Solognot V2M/51 (+)
839 4:22:11 GERMEZ Thierry V1M/61 (+)
840 4:22:12 GUERIN Guylene Cours Toujours V2F/53 (+)
841 4:22:24 JOSSE Frederic V2M/53 (+)
842 4:22:26 DEYGLUN Jerome V1M/61 (+)
843 4:22:29 TORCHEN Roger Transleonardi V2M/46 (+)
844 4:22:36 LOSSEC Herve Transleonardi V2M/47 (+)
845 4:22:46 BEAUDOIN Jocelyne V1F/55 (+)
846 4:22:53 MONCANUT Jean pierre Amicale Des Solognot V2M/52 (+)
847 4:22:55 HYMER Michel Als Montlouis V1M/55 (+)
848 4:22:55 BOISSONNET Marie laure V2F/54 (+)
849 4:23:18 AMESLON Martine V1F/60 (+)
850 4:23:44 GUDIN Bernard V1M/58 (+)
851 4:24:12 BRUN Herve SEM/68 (+)
852 4:24:23 CHESNEAU Jean marc SEM/65 (+)
853 4:24:28 LE GALL David SEM/78 (+)
854 4:25:26 MARGOT Jean marc V1M/58 (+)
855 4:25:26 LE SOURD Louis V2M/50 (+)
856 4:25:30 LOPEZ Nadine SEF/70 (+)
857 4:25:32 PAILLARD Eric V1M/57 (+)
858 4:25:34 HAMON Jean-yves V2M/53 (+)
859 4:25:58 MICHEL Dominique V1M/62 (+)
860 4:25:59 LEPLAT Gisele Rcph V1F/59 (+)
861 4:26:01 MALANDAIN Agnes Rcph SEF/67 (+)
862 4:26:11 GRESLE Philippe SEM/68 (+)
863 4:26:41 LABOUX Marcel V2M/50 (+)
864 4:26:41 CHAMBERT Philippe Orteil En Pointes V1M/57 (+)
865 4:26:44 MINIOT Ludovic V1M/64 (+)
866 4:28:42 BAISEZ Anne Uac De Savenay CAF/87 (+)
867 4:28:53 LOUESDON Alain V2M/53 (+)
868 4:29:07 MOLLEREAU Christian Amicale Des Solognot V2M/49 (+)
869 4:29:10 TABUTEAU Alain V2M/47 (+)
870 4:29:45 LELOT Richard V1M/63 (+)
871 4:29:59 MOREAU Jean François V1M/57 (+)
872 4:30:34 GORSKI Patrick V1M/58 (+)
873 4:30:45 PERROT Michel V1M/58 (+)
874 4:31:17 MOREAU Christian Cosm V2M/45 (+)
875 4:31:34 PARISOT Marie-veronique Sp Ibm-france Nice La Gaude V1F/59 (+)
876 4:31:44 JEANDOT Colette Triangle D Or Sportif Jura V2F/52 (+)
877 4:32:52 DELAVAULT Bruno Les Galopins V1M/59 (+)
878 4:32:55 BOUFFARD Alain V1M/61 (+)
879 4:33:21 LE GLEUHER Jean yves V1M/57 (+)
880 4:33:30 CORDIER Mireille V2F/48 (+)
881 4:36:01 CHANTOME Michel V1M/57 (+)
882 4:36:06 TERKI Didier Sad V1M/57 (+)
883 4:36:11 PAYRARD Alain V1M/63 (+)
884 4:36:58 GOUPIL François V1M/59 (+)
885 4:37:09 GERARD Alain Atscaf V2M/53 (+)
886 4:37:23 PINEAU Anne marie V1F/55 (+)
887 4:37:54 POITOU Gilles V2M/53 (+)
888 4:38:06 NORMAND Daniel V2M/50 (+)
889 4:41:07 AUSSEUR Eliane V2F/51 (+)
890 4:45:09 PENISSON Dominique Uso Chelles V2M/48 (+)
891 4:45:28 GODIN Gerard Gien Marathon V3M/44 (+)
892 4:45:57 DUCHON Michel Avenir Amboise V2M/52 (+)
893 4:47:14 WOLFER Gernot Lauftreff Lichtenber V2M/53 (+)
894 4:49:06 MARLIERE Jean pierre SEM/66 (+)
895 4:49:10 DEBEKKER Alain Rcb V3M/44 (+)
896 4:49:48 TURPAULT Marc V1M/57 (+)
897 4:50:19 BARBER Susan Pleine Form' V2F/53 (+)
898 4:53:15 ETCHART Pascal Le Mee Sport Athle V1M/58 (+)
899 4:56:03 DUBY Christian Ssa Alstom V2M/47 (+)
900 4:56:37 LUDI Alice Vallee Du Flon V3F/34 (+)
901 5:00:55 PETER Jacques V3M/38 (+)
902 5:02:03 RIGUET Philippe SEM/68 (+)
903 5:02:38 LUTZ-AUBE Gabrielle V3F/35 (+)
904 5:02:47 MIRAS CALVO Robert V1M/56 (+)
905 5:02:51 AUDAX Gerard V2M/54 (+)
906 5:03:21 MARCHAND Marie christine Osslo V1F/61 (+)
907 5:05:40 NEWLANDS David V2M/53 (+)
908 5:05:40 LABOUX Claude V2F/54 (+)
909 5:42:42 GOUDEAU Bernard Stade Niortais V3M/43 (+)
910 5:42:42 BERNICOT Andre Transleonardi V1M/56 (+)
911 5:42:42 SYMIEC François Avenir Amboise V4M/32 (+)
99999 Inv. (3:46:07) COURTOT Mathilde Cslg POF/93 (+)