Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cheverny              Donnez votre avis sur l'édition 2003

Le 06/04/2003 - 2ème édition - 846 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:57 Foulhoux Thierry Val D Orge Athletic SEM (+)
2 2:27:47 FAKHREDDINE ABDEL Ascf SEM (+)
3 2:30:29 Ferraz Antonio Paac SEM (+)
4 2:31:29 GODEY PASCAL As Ptt Rouen SEM (+)
5 2:36:13 RAYMOND REGIS Croco SEM (+)
6 2:37:53 JOLY LAURENT Val D Orge Athletic SEM (+)
7 2:38:02 MURAT ROLLAND La Sanfloraine V1H (+)
8 2:40:30 PETIT DANIEL Val D Orge Athletic V1H (+)
9 2:43:03 MARSURA PHILIPPE Rc Vichy V1H (+)
10 2:43:10 DEBARGE BERNARD Etoile Oignies V1H (+)
11 2:43:12 BERTRAND GUY V2H (+)
12 2:43:16 MENU VINCENT V1H (+)
13 2:43:18 RINNER PASCAL V1H (+)
14 2:44:13 LIOGIER CHRISTIAN Ac Pays D Agde SEM (+)
15 2:44:47 CARABIN PATRICK SEM/66 (+)
16 2:45:28 GUILLOU HERVE Us Mery Ac V1H (+)
17 2:45:56 MOUREAUD PASCAL Hac V1H (+)
18 2:46:38 Guichard Thierry Esve V1M/60 (+)
19 2:47:14 MONARD HUGUES Psuc Orsay SEM (+)
20 2:47:43 PEZIERE XAVIER Us Vendome V1H (+)
21 2:48:51 COICAULT FREDERIC Hac SEM (+)
22 2:49:28 RIBALLET JEAN PAUL As Auchan V1H (+)
23 2:50:05 PICHON FRANCIS V1H (+)
24 2:50:14 CHAUNIER THIERRY SEM (+)
25 2:50:21 MOUZET LAURENT Ascf SEM (+)
26 2:50:40 DURANDET CLAUDE Ac Roche Sur Yon V1H (+)
27 2:50:42 THEVENIAULT GERARD Fr Verdon V1H (+)
28 2:50:45 DESLANDES MARC Us Vendome V1H (+)
29 2:50:54 VERHAEGHE MICHEL Ac Wambrechies SEM (+)
30 2:51:09 PEZZALI ERIC Uso Chelles V1H (+)
31 2:51:30 DURAND LOIC Es Coueron V1H (+)
32 2:51:44 BRUNEAU ANDRE Als Montlouis V1H (+)
33 2:51:55 BINOIS PASCAL Ass Galoupat V1H (+)
34 2:52:06 MEUDEC ALAIN Bosc V2H (+)
35 2:52:12 MAZEAU PATRICK Ca Plassac V1H (+)
36 2:52:23 SALON GILLES Km 42 SEM (+)
37 2:53:00 VAN NUETEN FRANCIS Avos Atletics V1H (+)
38 2:53:13 MARCHAND ERIC Astos V1H (+)
39 2:53:15 ALLAIRE LOIC Ass Galoupat V1H (+)
40 2:53:16 GERMON CHRISTIAN Als Montlouis V1H (+)
41 2:53:29 LAGARDE JEAN JACQUES Mcm V1H (+)
42 2:53:51 VOSS TODD As Marolles SEM (+)
43 2:53:54 MORIER BRUNO Asf Uson V1H (+)
44 2:53:58 BUTTE ALAIN Amo Mer SEM (+)
45 2:54:00 BATY ERIC Als Montlouis V1H (+)
46 2:54:15 ROLLIN JEAN DOMINIQUE Smac V1H (+)
47 2:54:23 ROBIN DANY Als Montlouis V1H (+)
48 2:54:38 HERRY KARINE SEF (+)
49 2:54:46 PASCUAL SERGIO V1H (+)
50 2:54:51 DOLBEAU VALERIE Amicale De Epernon SEF (+)
51 2:54:52 DILMI CHRISTIAN SEM (+)
52 2:54:52 BRELIVET PATRICK Rs St Cyr Sur Loire V1H (+)
53 2:55:05 BROSSET PATRICK Als Montlouis V1H (+)
54 2:55:51 BAUMGARTNER PASCAL Ros V1H (+)
55 2:55:57 NICOLAS DIDIER As Cam V1H (+)
56 2:56:04 COCHELIN CHRISTIAN Occba V1H (+)
57 2:56:09 BOULANGER FRANCK Asab SEM (+)
58 2:56:17 CEJKA JEAN François Amo Mer V1H (+)
59 2:56:20 BURON CHRISTIAN Ca Montrichard V1H (+)
60 2:56:26 COMPAIN BRUNO Val D Orge Athletic V1H (+)
61 2:56:54 BONNEFOY LAURENT S/l As Issou V1H (+)
62 2:56:55 MONTEIRO FRANCISCO V1H (+)
63 2:57:08 TSCHOFEN BRUNO Us Marcigny SEM (+)
64 2:57:12 CHANTOSME François Esco 44 V1H (+)
65 2:57:14 FREIS FRANCIS Asc Strasbourg V1H (+)
66 2:57:18 ANDRE JOEL Usm Olivet V1H (+)
67 2:57:21 VANDERMARLIERE BRUNO Etoile Oignies V1H (+)
68 2:57:25 BOUGET CHRISTOPHE As Transpac SEM (+)
69 2:57:38 JOUBERT HERVE Ca Du Roannais V1H (+)
70 2:57:51 LECHEVALIER FABRICE As Marolles SEM (+)
71 2:57:52 DESGIGOT MICHEL V1H (+)
72 2:57:52 MALANDAIN JEAN PIERRE Rcph V1H (+)
73 2:57:54 VOITIER GERARD Lb Chateauroux V1H (+)
74 2:58:10 HURSON MIGUEL As Marolles SEM (+)
75 2:58:20 VECCHI MICHEL Aas Fresnes V1H (+)
76 2:58:23 JULIEN PATRICK V1H (+)
77 2:58:38 LIOULT PIERRE As Cogema V2H (+)
78 2:58:40 VACHET THIERRY Lb Chateauroux V1H (+)
79 2:58:49 TORREMONELL SYLVIE Ca Du Boischaut SEF (+)
80 2:58:59 BESSON DOMINIQUE Als Montlouis V1H (+)
81 2:59:10 TIPRET JEAN MARC Etoile Oignies V1H (+)
82 2:59:22 LEGIONNET ERIC Al Aunay-villers SEM (+)
83 2:59:31 JOULIN PASCAL Macadam 77 V1H (+)
84 2:59:33 GARNIER François Macadam 77 V2H (+)
85 2:59:39 MOREAU THIERRY Us La Chatre V2H (+)
86 2:59:45 FREDDO JEAN MARIE V1H (+)
87 2:59:51 REGNOUX MARC Acfa V1H (+)
88 2:59:54 Chatiaeva Valentina (RUS) V1F (+)
89 2:59:55 LUCAS FABRICE V1H (+)
90 3:00:22 JOURDAIN EMMANUEL Al Aunay-villers SEM (+)
91 3:00:32 DELPIERRE GILLES SEM (+)
92 3:00:35 LE MAGUERESSE LOIC Hac V1H (+)
93 3:00:38 BOBEAU DIDIER Eco Cjf V2H (+)
94 3:00:44 SAUVAGE DIDIER Occba V2H (+)
95 3:00:51 PATTIER CHRISTIAN Lb Chateauroux SEM (+)
96 3:00:56 BOUCHIER CHRISTOPHE SEM (+)
97 3:01:20 BAUDUIN BRUNO Etoile Oignies V1H (+)
98 3:01:22 VALLEAU JEAN JACQUES Vivonne Loisirs V1H (+)
99 3:01:32 DELIGEARD JEAN François Menton Marathon SEM (+)
100 3:01:38 BEUNIER LUC V1H (+)
101 3:01:41 PERROT NICOLAS As Les Cigognes SEM (+)
102 3:01:44 MEDINA FRANCISCO Amicale Des Solognot; V1H (+)
103 3:01:48 MARTIN YANNICK Ca Du Pays De Redon V1H (+)
104 3:01:59 DAMAMME GILLES As Ripault V2H (+)
105 3:02:01 DRENO FRANCK Esco 44 SEM (+)
106 3:02:16 HUGARD PATRICK Etoile Oignies V1H (+)
107 3:02:32 HERITEAU LIONEL Ass Marath Yon 85 V1H (+)
108 3:02:37 MOREAU DENIS As Marolles SEM (+)
109 3:02:59 LE MARREC GILLES Esco 44 V1H (+)
110 3:03:22 JOUBIER CHRISTOPHE Esco 44 SEM/66 (+)
111 3:03:29 LEFRANC CHRISTOPHE SEM (+)
112 3:03:35 BARANGER CHRISTIAN Hac V1H (+)
113 3:03:37 LE MARREC FABRICE Hac V1H (+)
114 3:03:40 DUPUIS CHRISTIAN Rc Arras V2H (+)
115 3:04:06 LEROY PATRICIA SEF (+)
116 3:04:09 EVRARD FRANCK Uso Chelles SEM (+)
117 3:04:17 RIO HERVE V1H (+)
118 3:04:19 GOBERVILLE VINCENT V1H (+)
119 3:04:22 BONDON ALAIN Ca Du Boischaut V1H (+)
120 3:04:26 LEPAIN FREDERIC Trimay SEM (+)
121 3:04:34 ROCHELET HERVE Ac Romorantin SEM (+)
122 3:04:39 DESLANDES PHILIPPE V1H (+)
123 3:04:48 LEGRAND BRUNO As Transpac V1H (+)
124 3:04:52 DELORY PATRICK V1H (+)
125 3:04:57 DEDE ARMAND Bosc V1H (+)
126 3:05:00 MOURLON JEAN PIERRE V1H (+)
127 3:05:07 BOISARD THIERRY Hac V1H (+)
128 3:05:29 LE MAZIER MICHEL Al Aunay-villers V1H (+)
129 3:05:34 LOPES JEAN Aspo Tours V1H (+)
130 3:05:39 NAMUROIS MARC V2H (+)
131 3:05:54 RENOU DENIS Ascee 41 SEM (+)
132 3:05:55 LANDREAU JEAN PIERRE Eveil De Contres V2H (+)
133 3:06:02 CHEDANE JOEL Essha V2H (+)
134 3:06:04 JOUBERT DOMINIQUE Cjf Fleury V2H (+)
135 3:06:10 TADEUSZ PATRICK Us Champagne V1H (+)
136 3:06:20 MELET François V1H (+)
137 3:06:26 VINCENT ALAIN Acfa V2H (+)
138 3:06:28 COZ XAVIER SEM (+)
139 3:06:32 TOURET CHRISTIAN Ca Pictave V2H (+)
140 3:06:33 CHAMPALLOUX PASCAL V1H (+)
141 3:06:35 MARCHAND PASCAL Astos V1H (+)
142 3:06:42 LEMAIRE JEAN LOUIS V2H (+)
143 3:06:47 GUERET DOMINIQUE Csm Gennevilliers SEM (+)
144 3:07:05 POURCELLE LUC Plm Conflans V1H (+)
145 3:07:08 CORDEUIL YVES Ca La Riviere V2H (+)
146 3:07:12 DUISIT PHILIPPE SEM (+)
147 3:07:19 MOTTIN GUY Ass Galoupat SEM (+)
148 3:07:21 DECORAY FrançoisE Ca Du Roannais V2F (+)
149 3:07:24 CHEVRIER PHILIPPE V1H (+)
150 3:07:25 CHEVILLOT FRANCKY S/l Bonneval A SEM (+)
151 3:07:32 BELAIDI MOULAUD Ascf V2H (+)
152 3:07:34 DEPLANQUE LIONEL Paac V1H (+)
153 3:07:42 GRAS JEAN MARIE V2H (+)
154 3:07:49 FABER FLORE Ascf SEF (+)
155 3:07:54 WILLEMAIN PATRICK As Ptt Yvelines V1H (+)
156 3:08:00 JAVET ERIC Us Vendome V1H (+)
157 3:08:09 CARRIERE STEPHANE As Ripault SEM (+)
158 3:08:18 BRUANT JEAN PIERRE Esfc La Chapelle V2H (+)
159 3:08:37 POISSON CHRISTIAN Als Montlouis V1H (+)
160 3:08:45 DUPONT OLIVIER Ac Xonrupt V1M/62 (+)
161 3:09:08 ORCEAU ROBERT As Ptt Vannes V3H (+)
162 3:09:15 SAVART ROGER V1H (+)
163 3:09:16 DELABARRE BRIGITTE As Ptt Blois V1F (+)
164 3:09:20 LENAIN PASCAL As Ptt Blois SEM (+)
165 3:09:26 MARQUE PIERRE Ass Galoupat V1H (+)
166 3:09:33 FOISSARD GILLES Gahs Vesoul V1H (+)
167 3:09:40 LEFEVRE François SEM (+)
168 3:09:52 DEGARDIN GERARD S/l Tu Verrieres Le V1H (+)
169 3:09:57 TRENTALAUD YVES Lec V1H (+)
170 3:09:58 GONCALVES ANTERO Acfa V1H (+)
171 3:10:02 PROT LAURENT Gazelles De Vineuil V1H (+)
172 3:10:04 ALEXANDRE FABRICE Cap Mettray V1H (+)
173 3:10:12 LANGLAIS DANIEL Ussm V2H (+)
174 3:10:33 CHESNEAU GUY As Transpac SEM (+)
175 3:10:39 LHEUREUX GISELE Ca Du Roannais V2F (+)
176 3:10:47 BALLU JEAN LUC As Auchan V1H (+)
177 3:10:50 POIDEVIN BRUNO As Roto Sports V1H (+)
178 3:10:55 CHAUVEAU MICKAEL Otc 45 SEM (+)
179 3:11:02 LE BEGUEC MICHEL Val D Orge Athletic V2H (+)
180 3:11:04 PERTEL CHRISTIAN Psuc Orsay SEM (+)
181 3:11:05 HULAIN MARIANNICK As Ptt Rennes V1F (+)
182 3:11:12 ALLAIN JEAN GUY As Cogema V2H (+)
183 3:11:22 RUCHETON MICHEL Anille Braye Athle V1H (+)
184 3:11:26 LETURC DANIEL Paac V1H (+)
185 3:11:53 MORIN DOMINIQUE V1H (+)
186 3:11:54 SALLES DOMINIQUE V2H (+)
187 3:11:59 MAUMEGE PATRICE V1H (+)
188 3:12:00 VALENTE ANDRE Local Club Montherme; V1H (+)
189 3:12:01 BINAU JACKY Amicale Des Solognot; V2H (+)
190 3:12:03 GLAUZY MICHEL V1H (+)
191 3:12:08 DENIAU ERIC Ascf V1H (+)
192 3:12:11 DEJAEGERE JULIEN V2H (+)
193 3:12:13 GUICHARD XAVIER SEM (+)
194 3:12:18 Perronnet Jean-Claude Individuel Bourgogne; V1H (+)
195 3:12:29 TOURNAN STEPHANE SEM (+)
196 3:12:36 VIRLICHIE JEAN LOUIS Agse Yvette V2H (+)
197 3:12:42 HAMON PHILIPPE SEM (+)
198 3:12:44 ROUSSEAU JEAN LUC As Roto Sports V1H (+)
199 3:12:44 CHAMPY BERNARD Km 42 V1H (+)
200 3:12:52 AUBIN GUY As Corrida Meroise V1H (+)
201 3:12:54 POISSON FREDERIC SEM (+)
202 3:12:55 PAPELARD GEROGES Ascc Rambouillet V2H (+)
203 3:13:05 PELTRAULT JEAN ETIENNE Esfc La Chapelle V2H (+)
204 3:13:12 BONNOT SEBASTIEN SEM (+)
205 3:13:13 LAINE JEAN PIERRE Rc Arras V2H (+)
206 3:13:19 POUVESLE ALAIN Etoile Des Marcheurs; V2H (+)
207 3:13:20 BOULOGNE SERGE Emg V1H (+)
208 3:13:21 FOUREL MICHEL Jogging Le Rheu V1H (+)
209 3:13:32 MATRAS JOEL Lmptta V2H (+)
210 3:13:34 DE SIMONE SALVATORE Serunners V2H (+)
211 3:13:35 RIVAUD JOSE Rc Arras V2H (+)
212 3:13:47 TYGIELSKI LOUIS Eas V1H (+)
213 3:13:55 GUERIN OLIVIER Cal Hay Les Roses SEM (+)
214 3:14:17 VARLET CHRISTIAN Lb Chateauroux SEM (+)
215 3:14:20 LAMBERT DENIS Eco Cjf SEM (+)
216 3:14:29 MANSON JEAN Rc Arras V2H (+)
217 3:14:51 VEAU LIONEL As Altis Ibm V1H (+)
218 3:14:53 MAZEYRAT FRANCK As Marolles V1H (+)
219 3:14:54 ABERRANE ALI SEM (+)
220 3:14:57 MADELAT REZA Amicale Des Solognot; V1H (+)
221 3:14:59 CARDIN DANIEL Occba V2H (+)
222 3:15:01 GOURRIEREC SERGE Esco 44 V1H (+)
223 3:15:04 LAILHEUGUE EMMANUEL Rouvray Athletic 76 V1H (+)
224 3:15:20 NIZAN PHILIPPE Ass Galoupat V1H (+)
225 3:15:21 KAZANDJIAN MAURICE Tc Joue Les Tours V1H (+)
226 3:15:30 VALET MARC Ascam SEM (+)
227 3:15:36 HUBERT PASCAL Ros V1H (+)
228 3:15:48 LE BRETON HERVE Bosc V1H (+)
229 3:15:57 UDRON JEAN JACQUES V1H (+)
230 3:16:00 SURCIN JEAN PASCAL Ac Romorantin SEM (+)
231 3:16:02 RYZEK STEPHANE SEM (+)
232 3:16:05 LE MAGUERESSE NICOLE Hac V1F (+)
233 3:16:07 DESLANDES MARC Plm Conflans V1H (+)
234 3:16:08 BRETON PASCAL V1H (+)
235 3:16:22 GUILLOU JEAN Hac V2H (+)
236 3:16:39 DELAURE YVANN SEM (+)
237 3:16:50 SAUSSET JEAN François Ac Romorantin V2H (+)
238 3:16:55 DUGUE DIDIER V1H (+)
239 3:17:00 TIXIER BERTRAND Lb Chateauroux SEM (+)
240 3:17:01 FAURE ROBERT V1H (+)
241 3:17:09 THEVOT CHRISTIAN Usm Olivet V1H (+)
242 3:17:13 VECCHI BEATRICE Aas Fresnes V1F (+)
243 3:17:15 GAUTHERET JEAN V2H (+)
244 3:17:18 ALLARD PHILIPPE Rc Arras V2H (+)
245 3:17:28 PINGUET MICHEL So Houilles V2H (+)
246 3:17:35 DELAFENETRE JEAN JACQUES Emsl V1H (+)
247 3:17:35 GUILLON JACQUES Eco Cjf V2H (+)
248 3:18:00 REBILLARD JACQUES Ua Charolais Brionna; V1H (+)
249 3:18:15 GARNIER JEROME Lb Chateauroux SEM (+)
250 3:18:23 COXO JEAN V2H (+)
251 3:18:28 WEISS JEAN LUC As Altis Ibm V1H (+)
252 3:18:32 BERTONNEAU JEAN LUC V1H (+)
253 3:18:34 PETILLAT JEAN MARC As Altis Ibm SEM (+)
254 3:18:42 BLANCHECOTTE JEAN CLAUDE Us Vendome V1H (+)
255 3:18:43 TASSET CLAUDE Amicale Des Solognot; SEM (+)
256 3:18:47 PIGUEL PASCAL As Transpac SEM (+)
257 3:19:04 DAVID DOMINIQUE Avenir Amboise V2H (+)
258 3:19:06 LEAUX RICHARD J3 Sports Amilly V2H (+)
259 3:19:13 THIERY JEFF Cosm V1H (+)
260 3:19:14 EGASSE PASCAL Esve V1H (+)
261 3:19:21 GARNIER YVAN Trimay SEM (+)
262 3:19:24 BRECIER ANDRE Emsl V2H (+)
263 3:19:29 FOUCHER GILLES Hac V1M/54 (+)
264 3:19:30 HUYGHEBAERT DANIEL Rc Arras V2H (+)
265 3:19:32 POISSON ALAIN Als Montlouis SEM (+)
266 3:19:33 HERISSE SERGE Eco Cjf V2H (+)
267 3:19:43 DAGUIER CHRISTIAN Asa Maisons Alfort V1H (+)
268 3:19:59 CHERY MICHEL V1H (+)
269 3:20:02 RENAULT DANY Asj La Chaussee V2H (+)
270 3:20:03 CHERY JEAN MARC V1H (+)
271 3:20:08 CHARPENTIER FREDERIC Ac Romorantin SEM (+)
272 3:20:08 PROTON EMMANUEL SEM (+)
273 3:20:11 BARCHE HARTMUTH V1H (+)
274 3:20:15 AUBREE BERNARD Cs Betton V1H (+)
275 3:20:19 MARTEDDU LUIGI Emg SEM (+)
276 3:20:21 CHARLES DIDIER V1H (+)
277 3:20:22 DUBOIS PHILIPPE Asab V2H (+)
278 3:20:23 MALANDAIN STEPHANE Rcph SEM (+)
279 3:20:24 TEXIER PATRICE Smac V3H (+)
280 3:20:25 DEAN JEAN LUC As Transpac V1H (+)
281 3:20:28 BOURNERIE PHILIPPE V1H (+)
282 3:20:29 MOULIS JEAN LOUIS Aunis A La Rochelle V1H (+)
283 3:20:35 RAGOT JOEL Rouvray Athletic 76 V1H (+)
284 3:20:46 FAUCHER FABRICE As Roto Sports SEM (+)
285 3:20:47 MERCHIE DOMINIQUE Decathlon V1H (+)
286 3:20:47 BOUTIN MICHEL V2H (+)
287 3:20:50 MAUDET VINCENT Courir A La Baule SEM (+)
288 3:20:50 BERANGER PASCAL Courir A La Baule V1H (+)
289 3:20:55 CHARLES BRUNO Sens Triathlon V1H (+)
290 3:20:58 DUVILLARD DANIEL V1H (+)
291 3:20:59 BODET François V1H (+)
292 3:21:05 LEGER PATRICE V1H (+)
293 3:21:08 VAILLANT GIL V1H (+)
294 3:21:09 PIOT LIONEL SEM (+)
295 3:21:09 CHARTRAIN JACKY As Ptt Blois V2H (+)
296 3:21:16 RICHARD PHILIPPE V1H (+)
297 3:21:17 CHAPELIER JEAN François Aon V2H (+)
298 3:21:26 COURDIER GWENOLA Courir A La Baule V1F (+)
299 3:21:34 TORRENT GERMINAL V1H (+)
300 3:21:37 CAGNARD ALAIN As Marolles V2H (+)
301 3:21:42 ETIENNE PHILIPPE Bayard Argentan V1H (+)
302 3:21:57 LE GUERNIC BERNARD V1H (+)
303 3:22:10 BONNIER DIDIER Plm Conflans V1H (+)
304 3:22:18 JAN EMMANUEL Ljc SEM (+)
305 3:22:18 ADAM PATRICE SEM (+)
306 3:22:19 HELENE JEAN PAUL V1H (+)
307 3:22:21 FANTOU MICHEL Tc Clairis V1H (+)
308 3:22:21 TRICHET PIERRE Bosc V1H (+)
309 3:22:28 RICARANT ALAIN As Corrida Meroise V2H (+)
310 3:22:34 BERGER ERIC Lb Chateauroux V1H (+)
311 3:22:47 BOBAT CHRISTIAN As Marolles V1H (+)
312 3:22:53 GOUBET HERVE Amicale Des Solognot; V2H (+)
313 3:22:59 GUILLEMOT ANDRE Aclr V3H (+)
314 3:23:07 ROY JACQUES Als Montlouis V1H (+)
315 3:23:12 CHARPIGNY CHRISTIAN SEM (+)
316 3:23:24 HERAULT FABRICE SEM (+)
317 3:23:27 BRUNSCHWIG PHILIPPE As St Sylvain V2H (+)
318 3:23:30 BRACICORTO PHILIPPE SEM (+)
319 3:23:33 MOUY PIERRE YVES SEM (+)
320 3:23:34 LEPOT GILLES V1H (+)
321 3:23:44 TAKI MOHAMED Ascf V1H (+)
322 3:23:47 FERRER CATHERINE Beaumont Triathlon V1F (+)
323 3:23:50 LASSY SYLVIE Lmptta SEF (+)
324 3:23:52 SUDRE MICHEL Acr V2H (+)
325 3:23:55 DAFFIS DOMINIQUE Ljc SEM (+)
326 3:23:55 JOLLY BRUNO Ea Pays Chatellerau V1H (+)
327 3:24:04 SAPIEN Jean-Michel Adisseao V2H (+)
328 3:24:11 LEDOUX BERNARD V2H (+)
329 3:24:17 VERNA BRUNO SEM (+)
330 3:24:22 BOUSSELY PATRICIA V2F (+)
331 3:24:26 HUSSET BERTRAND V1H (+)
332 3:24:29 PELLOIE BERTRAND Ascf V1H (+)
333 3:24:32 FLEITOUR ALAIN Club Triathlon Vanne; V2H (+)
334 3:24:35 CATELAN JEAN JACQUES Cors V2H (+)
335 3:24:44 TUECH BERNARD V1H (+)
336 3:24:54 COTTON LOIC Courir A Kerhuon V2H (+)
337 3:25:02 LASSERRE JEAN PAUL V2H (+)
338 3:25:14 BARRET CLAUDE Courir A Gergovie V2H (+)
339 3:25:18 LAURETTE WILLIAM Ljc SEM (+)
340 3:25:19 WARGNY DENIS V1H (+)
341 3:25:29 TAILLANDIER MICHEL Lma 72 V2H (+)
342 3:25:36 GHIBAUDO SABINE Courir Ensemble SEF (+)
343 3:25:37 MEYRIEU JEAN MICHEL Lmptta SEM (+)
344 3:25:42 VAUCHEL JACKY V1H (+)
345 3:25:47 LEROY DANIEL As Auchan V1H (+)
346 3:25:48 CROTET MIREILLE Ca Foecy V1F (+)
347 3:25:58 THEBAULT PIERRE YVES Us Des Eaux Paris V1H (+)
348 3:26:14 PAILLAT THIERRY SEM (+)
349 3:26:21 GENDERA PHILIPPE V1H (+)
350 3:26:44 PANNETIER JEAN BERNARD Us Acigne V1H (+)
351 3:26:52 LEMOINE LUDOVIC As Leves SEM (+)
352 3:26:59 ECHARD XAVIER As Ripault SEM (+)
353 3:27:00 CORMIER DANIEL Slr Le Mans V2H (+)
354 3:27:02 DANNE CHRISTIAN Csadn Vernon V1H (+)
355 3:27:08 PASNON JACQUES Ca Montrichard V2H (+)
356 3:27:13 PITRE ROBERT Val D Orge Athletic V3H (+)
357 3:27:13 MAZOUE THIERRY Val D Orge Athletic V2H (+)
358 3:27:13 LOCHET BRUNO Beaumont Triathlon SEM (+)
359 3:27:15 ROBIN CHRISTOPHE Cap Mettray SEM (+)
360 3:27:16 HUE OLIVIER V1H (+)
361 3:27:18 RAMOLET PHILIPPE Lmptta V2H (+)
362 3:27:27 DEBREE SERGE V2H (+)
363 3:27:29 BASCHERA RICHARD Alb SEM (+)
364 3:27:30 MEZZA MICHEL As Cea V3H (+)
365 3:27:31 GAUDELAS FRANCK As Marolles SEM (+)
366 3:27:31 PONDAVEN DENIS SEM (+)
367 3:27:32 GASSAMA JEAN PIERRE V2H (+)
368 3:27:36 PEYSKENS MICHEL V2H (+)
369 3:27:39 GOBAIN PIERRE Asc Noizay V2H (+)
370 3:27:54 ASTOIN ARNAUD Endurance 72 SEM (+)
371 3:27:57 PLESSIS ERIC V1H (+)
372 3:28:09 CHARLES FREDDERIC SEM (+)
373 3:28:14 BELLIOT LAURENT Esco 44 SEM (+)
374 3:28:20 MIES PIERRE Oya As Mantes V2H (+)
375 3:28:23 FRADET JACKY Vivonne Loisirs V1H (+)
376 3:28:28 JOUAN XAVIER SEM (+)
377 3:28:29 GENIN GABRIEL V2H (+)
378 3:28:30 POMI JEAN MICHEL Us Avord V1H (+)
379 3:28:39 CHENAIS MAURICE V2H (+)
380 3:28:44 GHYS DANIEL Joggans V1H (+)
381 3:28:46 DELCAMBRE DOMIQUE Amicale Des Solognot; V1H (+)
382 3:28:53 LE GALLIC MICHEL As Ptt Vannes V1H (+)
383 3:28:55 ROUSSELAT ALAIN Cap Mettray V1H (+)
384 3:28:58 CHERBLANC PIERRE Semur Athletisme Ave; V2H (+)
385 3:29:00 JOLY JEAN François Ra 76 V2H (+)
386 3:29:01 MASSEREAU PATRICK V2H (+)
387 3:29:11 HOERDT CHRISTOPHE SEM (+)
388 3:29:15 CHATRON ROGER V1H (+)
389 3:29:15 CUNCHE ALAIN Plm Conflans V2H (+)
390 3:29:18 VEDRENNE PASCAL V1H (+)
391 3:29:18 JEHANNO ALAIN V1H (+)
392 3:29:20 JACQUELIN JEAN PAUL Cap Mettray V1H (+)
393 3:29:21 GRESSET ALAIN Ccc V1H (+)
394 3:29:22 REULIER NICOLAS Us Avord SEM (+)
395 3:29:23 SERRE MICHEL V1H (+)
396 3:29:30 FERRAND MICHEL V2H (+)
397 3:29:32 GARREAU JACKY Cap Mettray V2H (+)
398 3:29:34 LEMATELOT PASCAL V1H (+)
399 3:29:40 MATHE LUC Us Gazelec V1H (+)
400 3:30:06 DESOUCHE DOMINIQUE Cal Hay Les Roses V2H (+)
401 3:30:12 RIVIERE GEORGES Asc Rvi V2H (+)
402 3:30:16 COLLIN CHRISTOPHE SEM (+)
403 3:30:20 ROY CHRISTINE Eco Cjf V1F (+)
404 3:30:23 BUIZARD GERARD V2H (+)
405 3:30:28 CHARLON NOELLE Ca Foecy V2F (+)
406 3:30:28 SOUCHE LOUIS V2H (+)
407 3:30:31 GRIMARD JEAN CHRISTOPHE V1H (+)
408 3:30:31 BRICAULT NOEL Ljc V2H (+)
409 3:30:32 DE CUYPER MICHEL Plm Conflans V2H (+)
410 3:30:34 PERICAT GERARD V2H (+)
411 3:30:36 FORT JEAN PIERRE Stade Niortais V2H (+)
412 3:30:39 CROCHEMAR JOSE Ascf V1H (+)
413 3:30:41 ORELLE FREDERIC V1H (+)
414 3:30:48 BOUTEILLER MARC Alb V2H (+)
415 3:30:49 SOULAT François Asa Bourges SEM (+)
416 3:30:49 BALLARIN PHILIPPE Us Avord V1H (+)
417 3:30:50 CHEVALIER CYRIL Beaumont Triathlon SEM (+)
418 3:30:52 BLANQUET MICHEL La Sanfloraine V2H (+)
419 3:30:56 DEPINE JEAN PIERRE Lb Chateauroux V1H (+)
420 3:31:00 LEROY DIDIER Sens Triathlon V2H (+)
421 3:31:01 HUCTEAU GERARD Foulee Angerienne V2H (+)
422 3:31:02 BERGERON PIERRIC V1H (+)
423 3:31:06 HAGUEBAERT STEPHANIE Usc Mezidon SEF (+)
424 3:31:07 BRILLET MICHEL Usc Mezidon V1H (+)
425 3:31:17 BERTIN PASCAL Esve SEM (+)
426 3:31:19 GHIBAUDO PHILIPPE V1H (+)
427 3:31:19 LEFEBVRE LOUIS Les Copains D Abord V1H (+)
428 3:31:20 JEGOU OLIVIER Cal Hay Les Roses SEM (+)
429 3:31:39 Comte Pascal Us Gazelec V1M/61 (+)
430 3:31:54 VANHOUCKE FREDDY Msf V2H (+)
431 3:31:56 HARSTRICH LUC As Plombieres V1H (+)
432 3:31:56 CASTILLO ERIC As Romagnat SEM (+)
433 3:32:22 COURTEMANCHE DIDIER V1H (+)
434 3:32:25 VERMEULEN JOZEF Ac Lierse V1H (+)
435 3:32:40 JOUBAUD MARIE ANDREE Apr Redon V2F (+)
436 3:32:48 ETIENNE BRUNO SEM (+)
437 3:32:50 QUERE JEAN MICHEL SEM (+)
438 3:32:51 IGREJA AMADEU As Corrida Meroise V1H (+)
439 3:32:54 CARVALHO ARLINDO Amicale Des Solognot; V1H (+)
440 3:33:11 MICHAUD ALAIN Hac V1H (+)
441 3:33:27 DUCKMAN DIDIER Beaumont Triathlon SEM (+)
442 3:33:38 BAYLOT ROGER Acfa V1H (+)
443 3:33:38 AUCLERE DANIEL Lb Chateauroux V1H (+)
444 3:33:39 CAZIN PATRICIA Amicale Des Solognot; SEF (+)
445 3:33:39 DELABARRE PATRICK As Ptt Blois V1H (+)
446 3:33:43 RAPIN PHILIPPE V1H (+)
447 3:33:49 VILLEVALOIS PHILIPPE Asfas Triathlon V1H (+)
448 3:33:51 DUMAINE HERVE V2H (+)
449 3:33:52 CARLE FRANCK SEM (+)
450 3:33:53 BARBE ARNAUD SEM (+)
451 3:33:55 GIRAUDEAU JEAN PIERRE As Marolles V2H (+)
452 3:34:01 DAUDET DOMINIQUE V1H (+)
453 3:34:30 PLANCHARD JEAN PAUL Semur Athletisme Ave; V1H (+)
454 3:34:35 GAULTIER FRANCIS V1H (+)
455 3:34:38 ROULLET MICKAEL SEM (+)
456 3:34:40 HODEBOURG ERICK Ca Montrichard V1H (+)
457 3:34:43 MALDI RENAUD V1H (+)
458 3:34:52 GARRIC ALAIN Usa Jogging Acigne V1H (+)
459 3:34:54 DANDONNEAU DANIEL As Roto Sports V2H (+)
460 3:35:01 LELONG LAURENCE Lmptta SEF (+)
461 3:35:06 HEMON RENE V2H (+)
462 3:35:07 MOLISSON BERNARD V2H (+)
463 3:35:16 GRISVARD FRANCIS Paac V2H (+)
464 3:35:49 NEYRET RENE V2H (+)
465 3:35:58 MORISSET MARTINE Ca Plassac V1F (+)
466 3:35:59 GELE THIERRY Us Vendome V1H (+)
467 3:36:03 GONCALVES MANUEL SEM (+)
468 3:36:07 FALZONE GAETANO Serunners V2H (+)
469 3:36:13 Czaja Jean-Claude Ga Meusien V2H (+)
470 3:36:13 MICAELLI ALAIN As Cea V1H (+)
471 3:36:32 TONEATTI BRUNO V1H (+)
472 3:36:42 MAHE JEAN PIERRE Esco 44 V2H (+)
473 3:36:50 BARAULT LOIC Endurance 72 SEM (+)
474 3:37:05 LIMOUSIN GEORGES Hac V2H (+)
475 3:37:10 TIENTCHEU YAMDEU MATHIAS Spiridon Club SEM (+)
476 3:37:23 TIPRET MARIE FRANCE Etoile Oignies V1F (+)
477 3:37:34 DUCONGE THIERRY V1H (+)
478 3:37:42 HELALI MEBAREK Cercle Jules Ferry V1H (+)
479 3:37:53 VERNON MICHEL As Marolles V3H (+)
480 3:37:54 REMAUD GUY Emsl V2H (+)
481 3:38:01 DEMOULIN JOSE Joggans V2H (+)
482 3:38:07 MOCQUARD PHILIPPE Alb V2H (+)
483 3:38:09 BATEL WALTER Meudon Triathlon SEM (+)
484 3:38:13 MAINGAUD VINCENT As Ptt Orleans SEM (+)
485 3:38:23 PIERRE PATRICK SEM (+)
486 3:38:30 OUILLET THIERRY V1H (+)
487 3:38:31 GENTILHOMME PATRICE Cap Mettray V1H (+)
488 3:38:36 STIBLER CHRISTINE As Ripault V1F (+)
489 3:38:54 ESTELLE MICHEL John Deere V1H (+)
490 3:39:03 SANCIER PHILIPPE Bull Union Sportive V2H (+)
491 3:39:13 ARHAN JEAN YVES V2H (+)
492 3:39:30 TRENQUE JEAN PHILIPPE V1H (+)
493 3:39:33 POUPARD ALEXANDRE As Corrida Meroise SEM (+)
494 3:39:38 DELABRE ANNIE Plm Conflans V1F (+)
495 3:39:38 GAUDINAT JEAN PAUL V1H (+)
496 3:39:41 LAURON MOREAU DOMINIQUE V1H (+)
497 3:40:00 RAVET JACKY V2H (+)
498 3:40:06 PARARD BERNARD Asa Du Berry V3H (+)
499 3:40:10 GAUDARD NADINE Lmptta V1F (+)
500 3:40:21 HANON CLAUDE SEM (+)
501 3:40:31 FUGET GILBERT Us Avord V1H (+)
502 3:40:37 DUJARRIER PASCALE Usee V1F (+)
503 3:40:54 FILLEUL JEAN PIERRE As Les Cigognes V1H (+)
504 3:41:01 BRIDA JAOUAD V1H (+)
505 3:41:11 AUDOT GILLES V2H (+)
506 3:41:18 BOISSIER François V1H (+)
507 3:41:20 FARNIER PATRICE As Marolles V2H (+)
508 3:41:21 CHARITAT PHILIPPE V1H (+)
509 3:41:26 COCHOU DANIEL V3H (+)
510 3:41:31 GAUTHIER LAURENT SEM (+)
511 3:41:36 DOMART PIERRE SEM (+)
512 3:41:39 GRANGE EVELYNE SEF (+)
513 3:41:42 KERANDEL SERGE Les Luzardins V2H (+)
514 3:41:51 NICOLET ERIC As Ptt Blois SEM (+)
515 3:42:08 BONJOUX MICHEL Asa Bourges V2H (+)
516 3:42:10 PELLUARD CHRISTIAN Cac V2H (+)
517 3:42:11 EGRET DENIS SEM (+)
518 3:42:18 BRISSET FrançoisE Elan 91 V1F (+)
519 3:42:18 GRIVOT OLIVIER V1H (+)
520 3:42:24 HANON OLIVIER SEM (+)
521 3:42:26 ROCTON EDOUARD Rcph SEM (+)
522 3:42:27 PAGE ALAIN As Marolles V1H (+)
523 3:42:32 MAHIER JEAN MARC Ca Montrichard V1H (+)
524 3:42:33 DURAND DOMINIQUE V2H (+)
525 3:42:39 JACQUEMIN FRANCK As Roto Sports V1H (+)
526 3:42:43 BODET BERNARD V2H (+)
527 3:42:52 DEBONO FRANCIS As Marolles V2H (+)
528 3:42:55 VERGEON BENOIT SEM (+)
529 3:43:12 RIOLAND DOMINIQUE Ac Romorantin V1H (+)
530 3:43:30 HOURDIN MARC Ascf SEM (+)
531 3:43:58 LHOSTE PASCAL Occba SEM (+)
532 3:44:05 VASSAL JEAN PAUL Ajbo V1H (+)
533 3:44:08 BOUTOUATOU JEAN SEM (+)
534 3:44:09 HABIGAND JEAN François Ouest Essone V2H (+)
535 3:44:11 RAMOND ELISEE Rs St Cyr Sur Loire V1H (+)
536 3:44:11 POUET CLAUDE Rs St Cyr Sur Loire V1H (+)
537 3:44:16 BAILLET CHRISTOPHE Eat Tours SEM (+)
538 3:44:18 LEMESLE CATHERINE Plm Conflans V1F (+)
539 3:44:27 DERRADJI MOUSSA Bosc V3H (+)
540 3:44:34 BERLAND JEAN Us Gazelec V3M/38 (+)
541 3:44:37 AMARAL CARLOS Aslm Michelin V2H (+)
542 3:44:41 MARTEAUX ANNICK V1F (+)
543 3:44:45 SOYER GUY V2H (+)
544 3:44:53 BOUNINEAU MICHEL Plm Conflans V2H (+)
545 3:44:59 BONDT MARTINE Ac Romorantin V1F (+)
546 3:45:00 SAUSSET NATHALIE Ac Romorantin V1F (+)
547 3:45:09 PEYROT BERNARD SEM (+)
548 3:45:10 MAUGARD FRANCK Cap Mettray V1H (+)
549 3:45:22 POIRET YANNICK Paac V1H (+)
550 3:45:23 DECOMBAT CHRISTOPHE Rc Vichy SEM (+)
551 3:45:31 CHARIF MALIKA Elan Chevilly V1F (+)
552 3:45:31 LE FOULGOCQ DOMINIQUE V2H (+)
553 3:45:35 BAUDIN CHRISTOPHE V1H (+)
554 3:45:35 DUVAL MICHEL Levallois Sporting C; V2H (+)
555 3:45:45 ROZEK DOMINIQUE V1H (+)
556 3:45:51 HENRY PASCAL Amicale Des Solognot; V1H (+)
557 3:45:51 REUNBROUCK STEPHANE As Corrida Meroise SEM (+)
558 3:45:59 ROYER DENIS Cap Mettray V2H (+)
559 3:46:03 LAMBERT SERGE Acfa V2H (+)
560 3:46:10 PHILIPPINE ALAIN V2H (+)
561 3:46:37 GUIGNOCHAU OLIVIER Courir A La Baule SEM (+)
562 3:46:40 CHOUQUAIS PATRICK Tcf V1H (+)
563 3:46:40 MAUPAS ERIC Js Angoumoisine V1H (+)
564 3:46:41 RALITE MICHEL V1H (+)
565 3:46:42 PENINON JEAN PIERRE Ascnav Tours V1H (+)
566 3:46:43 GRAFFIN LAURENT V1H (+)
567 3:46:44 HENAULT GUYLAINE SEF (+)
568 3:46:46 DASTUGUE VINCENT V2H (+)
569 3:46:47 GAUTHIER JEAN François Amicale Des Solognot; V2H (+)
570 3:46:53 CAZIN JOEL Amicale Des Solognot; V3H (+)
571 3:46:53 SMADJA FERNAND Elan Chevilly V3H (+)
572 3:47:02 COUTANT DIDIER Emg V1H (+)
573 3:47:03 PIRON REGIS Canejan? 33 V1H (+)
574 3:47:04 VIERSET JACK Lb Chateauroux V2H (+)
575 3:47:05 SOULAT PASCAL V1H (+)
576 3:47:31 COULM PIERRE V1H (+)
577 3:47:31 NEYENS JULES Knokke Mt V3H (+)
578 3:47:32 GUILLAUME FRANCIS V1H (+)
579 3:47:49 TOURBIER JEAN JACQUES La Balgencienne V1H (+)
580 3:47:50 BLANDIN JEAN PIERRE V1H (+)
581 3:47:55 MENON XAVIER Amicale Des Solognot; V1H (+)
582 3:48:03 LE GUEVELLOU ALAIN Courir A La Baule V2H (+)
583 3:48:03 GILLIER BERNARD Courir A La Baule V2H (+)
584 3:48:19 BOUDENOT PATRICK Amicale Des Solognot; V1H (+)
585 3:48:28 GOBYN MARIE JO Lb Chateauroux V2F (+)
586 3:48:29 MARSURA MICHELLE Rc Vichy V1F (+)
587 3:48:34 VERON CHRISTIANE Lb Chateauroux V2F (+)
588 3:48:41 LALUQUE JEAN François V2H (+)
589 3:48:42 SAULUE PAUL Afcf Foulayronnes V1H (+)
590 3:48:49 JANSSENS JOZEF Avos Val V2H (+)
591 3:48:54 Dupont Carmela Ac Xonrupt V1F/58 (+)
592 3:48:54 CAMBLIN BERNADETTE Jpns V2F (+)
593 3:49:11 MONAT CHRISTINE Rc Vichy V1F (+)
594 3:49:16 DEVAUX MURIEL Courir A Bourg Blanc; V2F (+)
595 3:49:17 PARATTE GAELLE Plm Conflans SEF (+)
596 3:49:18 GABORIT MURIEL Lb Chateauroux V1F (+)
597 3:49:24 GUHUR PIERRE V2M/49 (+)
598 3:49:33 POCARD BRIGITTE Vineuil Sport Triath; V2F (+)
599 3:49:34 DUFILS JEAN MARC Usee V1H (+)
600 3:49:47 TOURNAUD DOMINIQUE V1H (+)
601 3:49:48 GONTHIER FREDDY V1H (+)
602 3:49:50 GAVEAU PHILIPPE Ac Romorantin V1H (+)
603 3:49:50 RHENY JOSE As Marolles V2H (+)
604 3:49:51 GONZALEZ LORENZO V1H (+)
605 3:50:00 RICHEZ DENIS V2H (+)
606 3:50:00 BROSSIER JEAN CLAUDE V1H (+)
607 3:50:01 MEURISSE ALAIN V1H (+)
608 3:50:03 BONNIN MARIE NOELLE Foulee Angerienne V1F (+)
609 3:50:16 RETAILLEAU MARIE JO V1F (+)
610 3:50:19 OULDALI AMEDE Bosc V3H (+)
611 3:50:21 MORAND GERARD Ce Atofina V2H (+)
612 3:50:34 GUTTIN PATRICK S/l Tu Verrieres Le V1H (+)
613 3:50:50 CRAUSSIER GILLES As Marolles V1H (+)
614 3:50:54 DELESQUE BERNARD Rcph V3H (+)
615 3:50:56 COSTANZO CHRISTOPHE SEM (+)
616 3:51:04 RAMADE PASCAL V1H (+)
617 3:51:08 DELABARRE JEAN LOUIS V1H (+)
618 3:51:14 TASSAN GURLE THIERRY V1H (+)
619 3:51:17 DUCHENE PATRICK Cap Mettray V1H (+)
620 3:51:20 ROUSSEL ALAIN Bosc V1H (+)
621 3:51:21 HALTE MICHEL V2H (+)
622 3:51:25 COURTOIS DENIS V1H (+)
623 3:51:26 LESAVRE ANDRE V2H (+)
624 3:51:42 RENAULT PATRICK V1H (+)
625 3:51:45 THIBAULT DOMINIQUE V1H (+)
626 3:51:46 CHANTOSME DANIELLE V1F (+)
627 3:51:48 CHARLES YVON V1H (+)
628 3:52:09 COUDRIAU JACQUES V2H (+)
629 3:52:20 GAUTIER CHRISTINE Courir A La Baule V1F (+)
630 3:52:36 DAVID HUGUETTE Avenir Amboise V1F (+)
631 3:52:54 DELFOUR CHRISTIAN Sens Triathlon V1H (+)
632 3:52:56 BRETON CHRISTOPHE Sens Triathlon SEM (+)
633 3:53:02 DUSSART FRANCIS V1H (+)
634 3:53:04 FAURE AICHA SEF (+)
635 3:53:15 DELABRE JEAN LUC Plm Conflans V1H (+)
636 3:53:21 GUILLEMART CLAUDE Acfa V2H (+)
637 3:53:41 François DENIS V2H (+)
638 3:53:46 Schnaiderman Gilles Us Gazelec V1H (+)
639 3:53:48 CARILLER PATRICK V2H (+)
640 3:54:10 GOUTTE JEAN François As Ptt Blois V2H (+)
641 3:54:18 VERRIER CHANTAL Lb Chateauroux V1F (+)
642 3:54:18 BOUQUIN JEAN CLAUDE Lb Chateauroux V3H (+)
643 3:54:22 COMTE CHANTAL Us Gazelec SEF/65 (+)
644 3:54:22 Briard Jean Pierre Us Gazelec V3M/42 (+)
645 3:54:23 VERDIERE OLIVIER Rcph SEM (+)
646 3:54:26 BERNARD MARTINE Lb Chateauroux V1F (+)
647 3:54:34 PICARD FRANCIS V1H (+)
648 3:54:46 ARPAILLANGE DIDIER As Nandy V1H (+)
649 3:54:54 COLLET JEAN PIERRE Foulees Briouzaines V1H (+)
650 3:54:54 GONDOUIN GILLES Foulees Briouzaines V2H (+)
651 3:55:34 CHAIGNEAU PATRICK V1H (+)
652 3:55:47 LEGRAND ESTELLE Aaee Epernon SEF (+)
653 3:56:02 COUDERC JEAN PIERRE Eveil De Contres V2H (+)
654 3:56:05 BERTHELOOT CLAUDE Jpns V2H (+)
655 3:56:11 FERRE THIERRY La Balgencienne V2H (+)
656 3:56:11 CREQUINE ETIENNE V2H (+)
657 3:56:28 ALLIAU MARCEL Esco 44 V3H (+)
658 3:56:31 MINCHE NADINE J3 Sports Amilly V2F (+)
659 3:56:38 LUCCHEZI REMI V1H (+)
660 3:56:56 MAIGNAN MICHEL V3H (+)
661 3:56:56 MAIGNAN PATRICK SEM (+)
662 3:57:20 IBERT JORGI PATRICK Opa Montigny/loing V1H (+)
663 3:57:24 SOURIAU REGINE As Ptt Blois V2F (+)
664 3:57:26 ROBIN JANNY V1H (+)
665 3:58:04 BROUILLARD PASCAL Plm Conflans V1H (+)
666 3:58:12 RONTARD GUY Vivonne Loisirs SEM (+)
667 3:58:21 ALLIER GERARD Acfa V3H (+)
668 3:58:27 BEAUDON YVES V1H (+)
669 3:58:31 COUAILLET PHILIPPE Ustr Athletisme V1H (+)
670 3:58:33 LANDRON NICOLAS V1H (+)
671 3:58:36 BEAUGILLET JEROME Amicale Des Sapeurs SEM (+)
672 3:58:37 BADAN CLAUDE V1H (+)
673 3:58:51 GRAZON PIERRE V1H (+)
674 3:59:00 PASSERON ANNIE V2F (+)
675 3:59:10 NONNON EVELYNE V1F (+)
676 3:59:13 TIXIER MICHEL V2H (+)
677 3:59:23 PELLETIER PASCAL SEM (+)
678 3:59:36 ANCEL THIERRY SEM (+)
679 3:59:49 ROUSSEAU PATRICE V1H (+)
680 3:59:51 MARION YANNICK Ass Galoupat V1H (+)
681 3:59:54 DUNEAU PASCAL V1H (+)
682 3:59:54 CHEVALLIER DANIEL As Banque Populaire V2H (+)
683 3:59:56 DUMAS CLAUDIE Ca Du Roannais V2F (+)
684 3:59:57 CROGUENNEC JEAN HERVE Ecum Cleder V2H (+)
685 4:00:20 FERAMUS MICHEL V1H (+)
686 4:00:26 CHIDAINE LOUIS Usj Villiers V2H (+)
687 4:00:39 MAILLARD CHANTAL Alb V2F (+)
688 4:01:49 DEFONTAINES DOMINIQUE V1H (+)
689 4:01:53 CHAMBON PHILIPPE Beaumont Triathlon V1H (+)
690 4:01:58 EDOUARD YVES V1H (+)
691 4:02:02 CRESPIN JEAN LOUIS Amicale Des Solognot V1H (+)
692 4:02:04 CALDAS JOSE V1H (+)
693 4:02:19 JANICOT ODILE Km 42 V1F (+)
694 4:02:40 FRAYSSE DOMINIQUE Km 42 V1F (+)
695 4:02:47 PHILIPPE ALAIN Ass Galoupat V1H (+)
696 4:02:58 AHMED KAMILY SEM (+)
697 4:03:01 BINET JOEL V1H (+)
698 4:03:10 WEBER MARIE Jpns V2F (+)
699 4:03:28 LELIEVRE JEAN CLAUDE Ass Galoupat V3H (+)
700 4:03:29 JOLY PASCAL Ass Galoupat SEM (+)
701 4:03:39 PHILIPPE PATRICE V1H (+)
702 4:03:41 TUYAU FABIENNE V1F (+)
703 4:04:00 LACOMBE PIERRE Us Ma V3H (+)
704 4:04:01 VOSS FLORENCE V1F (+)
705 4:04:17 BOURDAIS THIERRY Aspo Tours SEM (+)
706 4:04:23 LE BERRIGAUD LAURENT SEM (+)
707 4:04:38 VARICCA JOSEPH V1H (+)
708 4:04:43 GRANET CATHERINE V1F (+)
709 4:04:43 GRANET CHRISTIAN V1H (+)
710 4:04:44 PENNAMEN FrançoisE Ass Galoupat V1F (+)
711 4:04:44 PENNAMEN CHRISTIAN Ass Galoupat V1H (+)
712 4:04:45 DESCORMIERS STEPHANE Ass Galoupat V1H (+)
713 4:04:45 CATHOU PHILIPPE Ass Galoupat V1H (+)
714 4:05:03 MOUNIER THIERRY V2H (+)
715 4:05:30 FONTAINE SERGE As Nandy V2H (+)
716 4:05:34 MARTIN VILLEPOU JEAN JACQUES As Marolles V2H (+)
717 4:05:35 GARCIA JOEL As Marolles V1H (+)
718 4:05:37 CAILLARD LUC V1H (+)
719 4:05:42 BERGEAT JULIEN Amicale Des Sapeurs SEM (+)
720 4:06:05 MAILLET BERNADETTE Etoile Oignies V1F (+)
721 4:06:06 VINCENT PHILIPPE Ca Montrichard V1H (+)
722 4:06:11 JAMAIN JEAN CLAUDE V3H (+)
723 4:06:19 LEMERCIER ALAIN Ac Veules Les Roses V2H (+)
724 4:06:31 JOLLY SERGE V2H (+)
725 4:06:33 DUPRAT CHRISTIAN V1H (+)
726 4:06:39 MADELAT ZOHRA Amicale Des Solognot; V1F (+)
727 4:07:20 GROJO ALAIN V1H (+)
728 4:07:22 ROSSIT ERIC Paac V1H (+)
729 4:07:22 TRIGODET JEAN PAUL Courir A La Baule V1H (+)
730 4:07:26 DERET CLAIRE As Romagnat SEF (+)
731 4:07:31 GIRARD ROBERT Ouest Athletisme 35 V2H (+)
732 4:07:35 BOMBOIS BERNARD V2H (+)
733 4:07:39 DUFOUR FABRICE Ascnav Tours SEM (+)
734 4:07:41 DAGOMER JEAN PIERRE V2H (+)
735 4:07:41 HAREL SANDRINE Us Des Eaux Paris SEF (+)
736 4:08:00 CHATELAIN JOELLE V1F (+)
737 4:08:01 CHATELAIN HERVE V2H (+)
738 4:08:33 CASTANHO JEAN CLAUDE S/l Tu Verrieres Le SEM (+)
739 4:08:37 BREGERAS ERIC V1H (+)
740 4:08:43 GRILLON PHILIPPE V1H (+)
741 4:08:51 MADRELLE THIERRY Lb Chateauroux V1H (+)
742 4:08:57 HOGUIN FREDERIC SEM (+)
743 4:09:15 ADAM JEAN MARC Cac V2H (+)
744 4:09:32 HIDOUX MAURICE Esco 44 V3H (+)
745 4:09:37 PROUST NADINE V1F (+)
746 4:10:09 FARGEAU DENIS As Les Cigognes SEM (+)
747 4:11:22 ORTSCHEIT THIERRY V1H (+)
748 4:11:58 LE PICAUT ERIC SEM (+)
749 4:12:29 TOURLOURAT JEAN CLAUDE V1H (+)
750 4:12:38 LEROUX ISABELLE SEF (+)
751 4:13:02 RAVINEAU ERIC SEM (+)
752 4:13:06 PLAT JEAN François Lb Chateauroux V2H (+)
753 4:13:15 GIRARD JEAN LUC V1H (+)
754 4:13:20 MOUREAU DANIEL Joggans V1H (+)
755 4:13:48 GIBON RENE As Cogema V1H (+)
756 4:13:56 ALLION HUBERT Rcsr V1H (+)
757 4:14:50 MEN GILLES Rcph V1H (+)
758 4:14:54 GAUDECHOUX JEAN CLAUDE Ac Romorantin V2H (+)
759 4:15:06 POUGET JEAN MARC Uso Chelles V1H (+)
760 4:15:47 MAILLET JEAN YVES Etoile Oignies V1H (+)
761 4:15:58 SALIOU ALAIN V2H (+)
762 4:17:11 MONAT THIERRY Rc Vichy V1H (+)
763 4:17:20 LEBLANC ANNE Cal Hay Les Roses SEF (+)
764 4:17:26 BEAUDOIN JOCELYNE V1F (+)
765 4:17:29 NIVOIX SOPHIE SEF (+)
766 4:17:31 FIAUX JEAN MARIE Alpi Futuroscope V1H (+)
767 4:17:41 VILLEGA JACQUELINE Jpns SEF (+)
768 4:18:22 GUILLAUME CLAUDE Ags Les Essarts Le R; V4F (+)
769 4:18:41 PANNETIER ALAIN V2H (+)
770 4:19:05 FAHY MICHEL Courir A La Baule V2H (+)
771 4:19:06 MICHEL GUY Paac V2H (+)
772 4:19:33 BARBEILLON BERNARD As Marolles V2H (+)
773 4:20:04 MUSSAU CYRIL SEM (+)
774 4:20:49 RIBOULEAU NELLY Rs St Cyr Sur Loire V2F (+)
775 4:20:49 RIBOULEAU JOEL Rs St Cyr Sur Loire V2H (+)
776 4:20:55 ABRIOUX ROBERT Macadam 36 V4H (+)
777 4:21:02 DAVID JEAN CLAUDE Nva Montaigu V1H (+)
778 4:21:26 BEUCHER DOMINIQUE V2H (+)
779 4:21:30 MALANDAIN AGNES Rcph SEF (+)
780 4:21:56 COCHOU HUGUETTE V3F (+)
781 4:21:59 KENNY THOMAS PETER SEM (+)
782 4:22:12 TOUCHARD YANNICK Cap Mettray V1H (+)
783 4:22:39 CHANTELARD CLAUDINE V1F (+)
784 4:22:41 CHANTELARD PATRICK V2H (+)
785 4:22:42 BOUSSELY MICHEL V1H (+)
786 4:23:11 DRANCOURT CLAUDE Reims Triathlon V2H (+)
787 4:23:12 HAYE JACKY V1H (+)
788 4:23:26 FARRET François As Romagnat V1H (+)
789 4:23:44 MURU DOMINIQUE Cal Hay Les Roses V1H (+)
790 4:23:47 MURU GINETTE Cal Hay Les Roses V1F (+)
791 4:24:02 Martin Claudine V2F/49 (+)
792 4:24:03 LASCAUD MICHEL As Altis Ibm V2H (+)
793 4:24:03 DETIVAUD DOMINIQUE Km 42 V1H (+)
794 4:24:05 Bertheloot Genevieve Jpns V2F (+)
795 4:24:15 RICHEZ MARIE PIERRE Jpns V2F (+)
796 4:24:15 HALE CAROLINE Jpns SEF (+)
797 4:24:48 GENIN BENOIT Joggans SEM (+)
798 4:24:53 MIQUET JACQUES V4H (+)
799 4:26:11 SCOTET THIERRY SEM (+)
800 4:26:42 FANTONI FREDERIC SEM (+)
801 4:26:53 BERTIN GERARD Rethel Courir V2H (+)
802 4:27:35 LINGET PHILIPPE V1H (+)
803 4:28:30 PEROT VALERIE Es Nouzilly SEF (+)
804 4:28:55 SOBOCINSKI PHILIPPE V1H (+)
805 4:29:28 CHAUSSAT SYLVAIN SEM (+)
806 4:29:31 REMOUE JEAN V1H (+)
807 4:29:31 PELTIER SANDRINE As Roto Sports V1F (+)
808 4:30:00 CORNIL JEAN PAUL V1H (+)
809 4:30:51 LE SOURD LOUIS MICHEL V2H (+)
810 4:31:06 BRETON LUC V1H (+)
811 4:31:34 COUET MICHEL Plm Conflans V2H (+)
812 4:31:51 LANGLOIS FREDERIC SEM (+)
813 4:32:23 LAPLACE ANNABELLE As Villeneuve SEF (+)
814 4:33:53 THOMAS JEAN LUC Lb Chateauroux V1H (+)
815 4:34:41 BRUN ANITA As Ptt Blois V1F (+)
816 4:34:42 BRUN JEAN MICHEL Cadbury France V1H (+)
817 4:34:43 GROUSELLE MICHEL V1H (+)
818 4:34:44 MAQUET GABRIEL 24 H D Eppeville V3H (+)
819 4:36:28 BACKELAND ROBERT V1H (+)
820 4:37:11 OBRADOVIC SERGE V2H (+)
821 4:39:52 VAUCHEL DANIEL Us Gazelec SEM (+)
822 4:39:55 JORGE ANNICK As Auchan V1F (+)
823 4:40:59 JAMES ROBERT SEM (+)
824 4:42:19 BELIN MARTINE V1F (+)
825 4:43:06 LANGE JOSETTE Aslos Tours V2F (+)
826 4:43:27 HYMER MICHEL Als Montlouis V1H (+)
827 4:43:42 PIRES JESUS V2H (+)
828 4:44:25 COOPMAN MONIQUE Jpns V1F (+)
829 4:46:00 DEFONTAINES JEAN BAPTISTE SEM (+)
830 4:46:34 SAVEAU MIREILLE Ass Galoupat V1F (+)
831 4:46:34 NIZAN BLANDINE Ass Galoupat SEF (+)
832 4:46:34 PENARD PIERRE Ass Galoupat V1H (+)
833 4:48:00 TISON THIERRY Jpns V1H (+)
834 4:48:38 BOURNERIE GISELE V1F (+)
835 4:49:58 BRACQ ALFRED Jpns V3H (+)
836 4:51:19 TREUIL CHRISTOPHE SEM (+)
837 4:52:04 VERNISSE PASCAL SEM (+)
838 4:53:41 ODONNAT GILBERT V3H (+)
839 4:55:17 VEYRES JANINE Acfa V1F (+)
840 4:55:17 BRACQ CLAUDETTE Jpns V2F (+)
841 4:55:18 LOYER EVELYSE Jpns V1F (+)
842 4:57:18 PLOQUIN THIERRY As Villeneuve V1H (+)
843 4:59:20 JOYE DANIEL Umf V3H (+)
844 5:00:37 FOULON PATRICK As Timac V2H (+)
845 5:12:40 HAMLAOUI MICHEL V1H (+)
846 5:12:40 SYMIEC François Avenir Amboise V4H (+)