Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Championnats d'Europe d'Athlètisme

CHEA-Berlin2018.png

Le 12/08/2018 - Berlin 2018 - Epreuve masculine - 58 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:51 Naert Koen (BEL) Cr M (+)
2 2:11:24 Abraham Tadesse (SUI) M (+)
3 2:12:09 Rachik Yassine (ITA) Pb M (+)
4 2:12:22 Guerra Javier (ESP) M (+)
5 2:12:43 Ghebrehiwet Faniel Eyob (ITA) M (+)
6 2:12:58 Espana Jesus (ESP) Sb M (+)
7 2:13:00 Teferi Maru (ISR) Nr M (+)
8 2:13:22 Ketema Lemawork (AUT) Pb M (+)
9 2:15:16 Nurme Tiidrek (EST) Pb M (+)
10 2:15:29 Herzog Peter (AUT) Pb M (+)
11 2:15:48 Groschel Tom (GER) M (+)
12 2:15:57 La Rosa Stefano (ITA) M (+)
13 2:16:02 Gizynski Mariusz (POL) M (+)
14 2:16:35 Olefirenko Ihor (UKR) M (+)
15 2:16:58 Seaward Kevin (IRL) Sb M (+)
16 2:17:24 Santiago Camilo Raul (ESP) M (+)
17 2:17:57 Fosti Roman (EST) Sb M (+)
18 2:18:00 Clohisey Mick (IRL) M (+)
19 2:18:09 Szost Henryk (POL) M (+)
20 2:18:12 Dopolskas Valdas (LTU) M (+)
21 2:18:21 Gardzielewski Arkadiusz (POL) M (+)
22 2:18:43 Nimo Pedro (ESP) M (+)
23 2:18:46 Agrali Yavuz (TUR) M (+)
24 2:18:52 Sitkovskyy Oleksandr (UKR) M (+)
25 2:18:58 Hehir Sean (IRL) M (+)
26 2:18:59 Kancys Remigijus (LTU) M (+)
27 2:19:00 Kreienbuhl Christian (SUI) M (+)
28 2:19:16 Koller Jonas (GER) M (+)
29 2:19:21 Csere Gaspar (HUN) M (+)
30 2:19:23 Meftah Abdellatif (FRA) M (+)
31 2:19:33 Durand Yohan (FRA) M (+)
32 2:19:39 Russ Ihor (UKR) M (+)
33 2:19:46 Reinwand Sebastian (GER) M (+)
34 2:19:49 Arrospide Iraitz (ESP) M (+)
35 2:19:49 Rusyuk Yuriy (UKR) M (+)
36 2:19:49 Ciobanu Sergiu (IRL) M (+)
37 2:19:58 Girmalegese Mert (TUR) M (+)
38 2:19:59 Baar Philipp (GER) M (+)
39 2:20:19 Malaty Benjamin (FRA) M (+)
40 2:20:20 Brasevicius Ignas (LTU) M (+)
41 2:20:40 Steinhammer Christian (AUT) M (+)
42 2:21:35 Kempf Andreas (SUI) M (+)
43 2:21:59 Wageli Patrik (SUI) M (+)
44 2:22:24 Gelaouzos Konstadinos (GRE) M (+)
45 2:22:35 Brzezinski Blazej (POL) M (+)
46 2:22:57 Schofisch Marcus (GER) M (+)
47 2:23:26 Pollock Paul (IRL) M (+)
48 2:23:46 Von Wartburg Geronimo (SUI) M (+)
49 2:25:28 Viskers Janis (LAT) M (+)
50 2:25:37 Karaiskos Panayiotis (GRE) Pb M (+)
51 2:25:53 Berni Marcel (SUI) M (+)
52 2:26:28 Kozlowski Artur (POL) M (+)
53 2:27:24 Soylemez Uzeyir (TUR) M (+)
54 2:27:36 Habarurema Jean-domascene (FRA) M (+)
55 2:27:47 Virsilas Mindaugas (LTU) M (+)
56 2:29:25 Daly Dan (CRO) M (+)
57 2:32:41 Rogers Arnold (GIB) Pb M (+)
58 2:44:57 Magginas Dimos (GRE) M (+)