Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Championnats d'Europe d'Athlètisme

Le 07/08/2006 - Goteborg 2006 - Epreuve masculine - 40 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:32 Baldini Stefano (ITA) Italie SEM/71
2 2:11:50 Rothlin Viktor (SUI) Suisse SEM/74
3 2:12:37 Rey Julio (ESP) Espagne SEM/72
4 2:12:44 Krotwaar Luc (NED) Hollande SEM/68
5 2:13:04 Ingargiola Francesco (ITA) Italie SEM/73
6 2:13:09 Semyonov Dimitriy (RUS) Russie SEM/75
7 2:13:10 Holmen Janne (FIN) Finlande SEM/77
8 2:13:14 Chaica Alberto (POR) Portugal SEM/73
9 2:13:46 Maase Kamiel (NED) Hollande SEM/71
10 2:14:15 Jesus Luis (POR) Portugal SEM/68
11 2:14:45 Goffi Danilo (ITA) Italie SEM/72
12 2:14:58 Wojcik Rafal (POL) Pologne SEM/72
13 2:15:33 Burmakin Dimitriy (RUS) Russie SEM/81
14 2:15:54 Bagy Hakim (FRA) France SEM/68
15 2:16:03 Ornelas Helder (POR) Portugal SEM/74
16 2:16:06 Robinson Dan (GBR) Grande Bretagne SEM/75
17 2:16:36 Andreyev Grigoriy (RUS) Russie SEM/76
18 2:17:04 Setegne Ayele (ISR) Israel V2M/55
19 2:17:11 Schutgens Snder (NED) Hollande SEM/75
20 2:17:17 Lobb Huw (GBR) Grande Bretagne SEM/76
21 2:17:23 Ramard David (FRA) France SEM/78
22 2:17:25 Van Den Broek Hugo (NED) Hollande SEM/76
23 2:17:37 Bernardo Toni (and) Andorre V1M/66
24 2:18:49 Shvetsov Leonid (RUS) Russie SEM/69
25 2:19:40 Bimro Asaf (ISR) Israel SEM/69
26 2:19:41 Fachingbauer Pavel (CZE) Republique Tcheque SEM/73
27 2:20:45 Abyu Thomas (GBR) Grande Bretagne SEM/78
28 2:21:05 Kirwa Francis (FIN) Finlande SEM/74
29 2:21:33 Regraugui Said (SWE) Suede SEM/74
30 2:21:49 Ziani Kamel (ESP) Espagne SEM/72
31 2:22:10 Sandstad Henrik (NOR) Norvege SEM/73
32 2:23:23 Chernysov Andrey (RUS) Russie SEM/77
33 2:23:26 Osterlund Kristoffer (SWE) Suede SEM/72
34 2:24:52 Zvadya Wodage (ISR) Israel SEM/73
35 2:26:23 Idland Trond (NOR) Norvege SEM/80
36 2:27:45 Kero Jaakko (FIN) Finlande SEM/72
37 2:28:27 Algers Kristian (SWE) Suede SEM/75
38 2:30:05 Rasmussen Karl Johan (NOR) Norvege SEM/73
39 2:54:46 Martinovski Trpe (mkd) Macedoine V1M/64
40 3:04:38 Spesevski Tomislav (mkd) Macedoine V1M/58