Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Cathédrale (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Cathedrale2017.png

Le 17/12/2017 - 4ème édition - 512 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:41 Leonardi Massimo (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM40 (+)
2 2:38:49 Pedrero Salcedo Francisco (ITA) Runcard SM35 (+)
3 2:42:35 Moliterni Giuseppe (ITA) Asd Gravina Festina Lente SM40 (+)
4 2:47:03 Molemans Luc (ITA) Runcard SM50 (+)
5 2:49:14 Di Paolo Maurizio (ITA) Asd Us Acli Marathon SM45 (+)
6 2:51:57 Roselli Franzi (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
7 2:54:24 Manigrassi Cosimo (ITA) Asd Marathon Massafra SM45 (+)
8 2:54:56 De Mori Claudio (ITA) Gpdm Lecce SM55 (+)
9 2:55:07 Cariglia Angelo (ITA) Vieste Runners SM50 (+)
10 2:56:48 Altieri Alessio (ITA) Asd Podistica San Salvo SM40 (+)
11 2:58:30 Reid-simms Justin (ITA) Runcard SM (+)
12 2:59:20 Del Vecchio Gianfranco (ITA) Free Runners Molfetta SM35 (+)
13 2:59:24 Paolillo Claudio (ITA) Spezia Marathon Dlf SM (+)
14 3:00:20 Selvaggio Michele (ITA) Pod Lucera SM45 (+)
15 3:00:53 Ucci Davide (ITA) Runcard SM35 (+)
16 3:01:14 Monaco Santo (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM50 (+)
17 3:01:31 Carpignano Angelo (ITA) Satl Sgbosco Palagianello SM45 (+)
18 3:01:48 Cervellera Francesco (ITA) Martina Franca Running Asd SM50 (+)
19 3:01:59 Leo Gabriele (ITA) Osa Orgsportiva Alpinisti SM40 (+)
20 3:02:08 Guglielmi Nicolo' (ITA) Atletica Monopoli SM50 (+)
21 3:02:14 Scardigno Giuseppe (ITA) Atl Aden Exprivia Molfetta SM40 (+)
22 3:03:01 Salvemini Ruggiero (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
23 3:03:26 Monaco Mario (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM50 (+)
24 3:03:29 Rosato Simone (ITA) As Action Running Monteroni SM45 (+)
25 3:04:07 De Palo Francesco (ITA) Pampc Podismoecazzeggio SM55 (+)
26 3:04:26 Fattore Luciano (ITA) Runcard SM50 (+)
27 3:04:32 Marconi Magno (ITA) Asd Runners Team Colleferro SM50 (+)
28 3:04:42 De Filippi Francesco (ITA) Tre Casali San Cesario SM (+)
29 3:06:09 Vernaci Francesco (ITA) Libatlsgiovanni Rotondo SM50 (+)
30 3:06:09 Ranni Antonio (ITA) Runcard SM50 (+)
31 3:06:13 Pugliese Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
32 3:06:30 De Marco Salvatore (ITA) Gsp Iii Regione Aerea Bari SM45 (+)
33 3:06:39 Valerio Michele (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
34 3:06:45 Mangione Giuseppe (ITA) Barletta Sportiva SM55 (+)
35 3:07:21 Quarta Gianluca (ITA) Tre Casali San Cesario SM45 (+)
36 3:08:12 Lotito Nicola (ITA) Runcard SM45 (+)
37 3:08:53 Zito Andrea (ITA) Asd Nest SM40 (+)
38 3:09:08 Di Bari Roberto (ITA) As Trani Marathon SM35 (+)
39 3:09:36 Locaputo Vito (ITA) Avis In Corsa Conversano SM (+)
40 3:09:37 D'elia Maurizio (ITA) Asd Bisceglie Running SM45 (+)
41 3:09:58 Acquaviva Savio Marco (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM55 (+)
42 3:10:28 Bozza Filippo (ITA) Team Sport Matera SM45 (+)
43 3:10:39 Polverari Roberto (ITA) Gpd Fano Corre Ltonelli SM50 (+)
44 3:10:58 Tina Venerando (ITA) Asd Marathon Athletic Avola SM55 (+)
45 3:11:08 Pellegrini Simone (ITA) Acquamarina Palese SM35 (+)
46 3:11:11 Polignone Lazzaro Sante (ITA) Gs Atl Stracagnano SM50 (+)
47 3:11:56 Mastrorilli Mario (ITA) Asd Bisceglie Running SM35 (+)
48 3:12:39 Semeraro Angelo (ITA) La Palestra Asd - Martina Franca SM45 (+)
49 3:13:26 Delfino Nicola (ITA) Asd Atl Villa Guglielmi SM40 (+)
50 3:14:10 Centrone Angelo (ITA) Asd Montedoro Noci SM45 (+)
51 3:14:19 Mancarella Gianni (ITA) As Action Running Monteroni SM40 (+)
52 3:14:25 Fanelli Francesco Onofrio (ITA) Runcard SM45 (+)
53 3:14:29 Greco Mario (ITA) Gsp Iii Regione Aerea Bari SM50 (+)
54 3:14:39 Barron Ashleigh (GBR) Runcard SF (+)
55 3:14:50 Brancale Carlo (ITA) Free Runners Molfetta SM40 (+)
56 3:14:54 De Venuto Gioacchino (ITA) Runner Varese SM40 (+)
57 3:15:19 Napoli Umberto (ITA) Taranto Sportiva SM45 (+)
58 3:15:38 Cogliandro Demetrio (ITA) Runcard SM45 (+)
59 3:15:52 Sarcina Claudio (ITA) Strarunners SM45 (+)
60 3:16:14 Simone Maurizio (ITA) Pedone-riccardi Bisceglie SM40 (+)
61 3:16:17 Mescia Valentino (ITA) Atl Aden Exprivia Molfetta SM45 (+)
62 3:16:17 Di Matteo Adriano (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
63 3:16:19 Candido Antonio (ITA) As Action Running Monteroni SM40 (+)
64 3:16:30 Acquaviva Giovanni (ITA) Atletica Pro Canosa SM (+)
65 3:16:31 Castriotta Filippo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
66 3:16:41 Gasparro Angelo Scipio (ITA) Fiamma Olimpia Palo SM45 (+)
67 3:16:48 Sambuchi Mirco (ITA) Gpd Fano Corre Ltonelli SM40 (+)
68 3:17:06 Rametta Saverio (ITA) Atletica Avola SM50 (+)
69 3:17:09 Buono Antonio (ITA) Bio Ambra New Age SM45 (+)
70 3:17:14 Azzollini Vincenzo (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
71 3:17:52 Ambrosecchia Antonio (ITA) Gs Athlos Matera SM40 (+)
72 3:17:55 Stefano Nicola (ITA) Ass Dilettantist Barimaratona SM55 (+)
73 3:17:56 Sovereto Sergio Cosimo (ITA) Gioia Running Asd SM35 (+)
74 3:18:02 Noviello Andrea (ITA) Bitonto Sportiva SM40 (+)
75 3:18:29 Bova Fabio (ITA) Correre E Salute Mottola SM (+)
76 3:18:52 Lamacchia Adriano (ITA) Gs Athlos Matera SM45 (+)
77 3:19:04 Papanice Domenico (ITA) Asd Montedoro Noci SM45 (+)
78 3:19:11 Ziveri Etelberto (ITA) Asd Movsport Bartolo Longo SM55 (+)
79 3:19:26 Dibenedetto Francesco (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
80 3:20:35 Morrone Andrea (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
81 3:20:59 Gentile Vito (ITA) Asd Montedoro Noci SM50 (+)
82 3:21:05 Stallone Fabio (ITA) Aae Manzari Casamassima SM40 (+)
83 3:21:33 Sortino Flavio (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM55 (+)
84 3:21:50 Addante Nicola (ITA) Alberobello Running Asd SM55 (+)
85 3:22:05 Masci Ranieri (ITA) Asd Liberi Podisti Abruzzesi SM60 (+)
86 3:22:30 Parker Laura (ITA) Runcard SF (+)
87 3:22:31 Quarta Raffaele (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
88 3:22:42 Colasanto Paolo (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
89 3:22:55 Fortunato Francesco (ITA) Amaratoneti Andriesi SM45 (+)
90 3:23:10 Fonto' Antonio (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM35 (+)
91 3:23:17 Anisimova Daria (ITA) Runcard SF (+)
92 3:23:25 Colaianni Antonio (ITA) La Fabrica Di Corsa SM40 (+)
93 3:23:30 Arcasenza Claudio (ITA) Runcard SM50 (+)
94 3:24:09 Taurino Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
95 3:24:20 Galati Giovanni (ITA) Runcard SM35 (+)
96 3:24:26 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
97 3:24:51 Difino Alessandro (ITA) Associazione Sportiva Dilettantistica Atletico Rutigliano SM (+)
98 3:25:01 Gadaleta Cosmo (ITA) Runcard SM45 (+)
99 3:25:35 Petrignani Carlantonio (ITA) As Trani Marathon SM40 (+)
100 3:25:53 Di Gregorio Claudio Umberto (ITA) Asd Liberi Podisti Abruzzesi SM45 (+)
101 3:26:17 Cimmarusti Nicola (ITA) Asd Running Academy Lucera SM50 (+)
102 3:26:19 Leone Giuseppe (ITA) Asd Pod Faggiano Vp Service SM35 (+)
103 3:26:50 Prencipe Antonio (ITA) Runcard SM45 (+)
104 3:26:50 Ceddia Emanuele (ITA) Asd Atl Padre Pio Sgr SM40 (+)
105 3:26:53 Monticelli Massimo (ITA) Asd Turismo Podismo SM35 (+)
106 3:26:57 De Santis Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
107 3:27:07 Simonetti Rossana (ITA) Asd Running Academy Lucera SF (+)
108 3:27:33 Dentico Emanuele (ITA) Fiamma Olimpia Palo SM40 (+)
109 3:27:33 Ronconi Umberto (ITA) Asd Nadir On The Road - Put SM40 (+)
110 3:27:51 Gesa Raffaele (ITA) Lions Valle Ufita SM55 (+)
111 3:27:52 Burdo Savino (ITA) Amaratoneti Andriesi SM55 (+)
112 3:27:55 Sinisi Antonio (ITA) Pol Porta Saragozza SM40 (+)
113 3:27:57 Martucci Roberto (ITA) Bitonto Sportiva SM40 (+)
114 3:28:04 Lippolis Maurizio (ITA) Avis In Corsa Conversano SM35 (+)
115 3:28:30 Hus Egon (ITA) Runcard SM50 (+)
116 3:28:36 Galeone Giuseppe (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM45 (+)
117 3:28:44 Beffort Marc (LUX) Runcard SM55 (+)
118 3:28:50 Tudisco Antonia (ITA) Runcard SF (+)
119 3:28:50 Balzano Gaetano (ITA) Runcard SM (+)
120 3:28:53 Capra Giuseppe (ITA) Atletica Monopoli SM50 (+)
121 3:29:06 Fontana Saverio (ITA) Runcard SM40 (+)
122 3:29:09 Pummer Emoke Csilla (ITA) Free Runners Molfetta SF (+)
123 3:29:19 Altomare Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
124 3:29:31 Peli Roberta (ITA) Gs Atl Rezzato SF45 (+)
125 3:29:42 Dijokas Marius (ITA) Runcard SM45 (+)
126 3:29:42 Pozzato Federico (ITA) Runcard SM35 (+)
127 3:29:43 Piazzolla Salvatore (ITA) Margherita Di Savoia Runners SM50 (+)
128 3:29:51 Ebril Mikhail (ITA) Runcard SM45 (+)
129 3:29:55 Leone Pietro (ITA) Asd Gravina Festina Lente SM60 (+)
130 3:30:10 Caputo Libera Francesca (ITA) Asd Atl Padre Pio Sgr SF35 (+)
131 3:30:10 Luciano Raffaele (ITA) Running Club Torremaggiore SM (+)
132 3:30:19 Nesta Mario (ITA) Amaratoneti Andriesi SM55 (+)
133 3:30:29 Scalvini Carla (ITA) Gs Atl Rezzato SF40 (+)
134 3:30:49 Castellani Mario (ITA) Gpd Fano Corre Ltonelli SM60 (+)
135 3:30:52 Magarelli Saverio (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
136 3:30:53 Pattara Antonello (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
137 3:30:58 Cursio Michele (ITA) I Podisti Di Capitanata SM40 (+)
138 3:30:58 Netti Vincenzo (ITA) Asd Nadir On The Road - Put SM50 (+)
139 3:31:11 Zanatta Laurent (ITA) Runcard SM35 (+)
140 3:31:15 Mazzone Leonardo (ITA) Amaratoneti Andriesi SM45 (+)
141 3:31:16 Bonerba Vincenzo (ITA) Bio Ambra New Age SM40 (+)
142 3:31:30 De Cerchio Gabriele (ITA) Asd Runners Chieti SM45 (+)
143 3:31:43 Cavaliere Eustachio (ITA) Amaratoneti Andriesi SM50 (+)
144 3:31:44 Musardo Claudio (ITA) Tre Casali San Cesario SM45 (+)
145 3:32:00 D'addato Vito (ITA) Asd Bisceglie Running SM40 (+)
146 3:32:00 Ruggieri Giuseppe (ITA) Asd Bisceglie Running SM40 (+)
147 3:32:06 Broccoli Matteo (ITA) Gpd Fano Corre Ltonelli SM40 (+)
148 3:32:43 Caprio Saverio (ITA) Avis In Corsa Conversano SM50 (+)
149 3:33:24 Ferreri Renzo (ITA) Runcard SM40 (+)
150 3:33:49 Vitacca Michele (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
151 3:34:02 Romano Marlon (ITA) Asd Us Acli Marathon SM40 (+)
152 3:34:16 Pupillo Raffaele (ITA) Vieste Runners SM45 (+)
153 3:34:32 Specchia Antonio (ITA) Runcard SM45 (+)
154 3:34:40 Di Gioia Giuseppe (ITA) Asd Running Academy Lucera SM35 (+)
155 3:34:44 Damato Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
156 3:34:46 D'amato Tommaso (ITA) Amaratoneti Andriesi SM60 (+)
157 3:34:48 Zurli Chiara (ITA) Asd Liberi Podisti Abruzzesi SF50 (+)
158 3:34:50 Kuepper Lukas (ITA) Runcard SM50 (+)
159 3:34:54 De Palma Marcantonio (ITA) Asd Road Running Molfetta SM45 (+)
160 3:35:03 Di Bisceglie Mauro (ITA) Atletica Palzola SM50 (+)
161 3:35:19 De Serio Antonio (ITA) Asd Finanza Sport Campania SM45 (+)
162 3:35:25 Zecchillo Francesco (ITA) Barletta Sportiva SM60 (+)
163 3:35:48 Grimaldi Pietro (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM50 (+)
164 3:36:05 Campanelli Francesco (ITA) Correre E Salute Mottola SM60 (+)
165 3:36:09 Sernia Nicola (ITA) All Tri Sports Asd SM45 (+)
166 3:36:22 Goldsack Martyn (ITA) Runcard SM35 (+)
167 3:36:57 Paolucci Antonino (ITA) Runcard SM45 (+)
168 3:37:10 Teti Giuseppe (ITA) As Quelli Della Pineta SM45 (+)
169 3:37:15 Ciccolella Donato (ITA) Runcard SM40 (+)
170 3:37:33 Renna Stefano (ITA) Bio Ambra New Age SM35 (+)
171 3:37:42 Dicuonzo Antonio (ITA) Atleti Valle Dellofanto SM40 (+)
172 3:37:50 Labriola Salvatore (ITA) Podistica Trepuzzi SM65 (+)
173 3:38:14 Crognale Donato (ITA) Runcard SM60 (+)
174 3:38:15 Beneschan Michael (ITA) Runcard SM45 (+)
175 3:38:43 Marrocco Giovanni (ITA) As Action Running Monteroni SM (+)
176 3:39:01 Feltrin Antonella (ITA) Nuova Atletica Roncade SF50 (+)
177 3:39:21 De Nicolo' Pierfrancesco (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
178 3:39:24 Sasso Roberto (ITA) Asd Bisceglie Running SM (+)
179 3:39:25 Sasso Mauro (ITA) Asd Bisceglie Running SM55 (+)
180 3:39:30 Liberati Alessandra (ITA) Asd Podistica San Salvo SF40 (+)
181 3:39:30 De Luca Domenico (ITA) Runcard SM45 (+)
182 3:39:36 Rella Santolo (ITA) Amaratoneti Andriesi SM45 (+)
183 3:39:43 Camporeale Giuseppe (ITA) Free Runners Molfetta SM55 (+)
184 3:39:48 De Miro Giancarlo (ITA) Runcard SM60 (+)
185 3:39:54 Sorrenti Alessandro (ITA) Atletica Pro Canosa SM35 (+)
186 3:40:12 Ciccarese Danilo (ITA) Podistica Copertino SM45 (+)
187 3:40:24 Antonante Nicola (ITA) Ikkos Atleti Taranto Asd SM40 (+)
188 3:41:12 Creatore Nicola (ITA) Avis In Corsa Conversano SM45 (+)
189 3:41:21 Massaro Domenico (ITA) La Palestra Asd - Martina Franca SM45 (+)
190 3:41:25 Colella Fabrizio (ITA) Runners Del Levante SM45 (+)
191 3:41:29 Verdura Lorenza (ITA) Gsatletica Amatori Corato SF (+)
192 3:41:56 Debenedictis Michele (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
193 3:42:12 Colucci Antonella (ITA) Martina Franca Running Asd SF50 (+)
194 3:42:15 Lorusso Domenico (ITA) Runcard SM40 (+)
195 3:42:51 Di Bari Ottavio (ITA) Asd Nadir On The Road - Put SM50 (+)
196 3:42:53 Urbano Pietro (ITA) Asd Atl Padre Pio Sgr SM55 (+)
197 3:43:18 Forzati Vincenzo (ITA) Pol D Pietri Gravina SM40 (+)
198 3:43:25 Germino Pacifico (ITA) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
199 3:43:25 De Stefano Pietro (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
200 3:43:26 De Biase Pasquale Francesco (ITA) Asd Road Running Molfetta SM35 (+)
201 3:43:44 Ignomiriello Nicola (ITA) Runcard SM50 (+)
202 3:43:45 Lacitignola Francesco Saverio (ITA) As Quelli Della Pineta SM55 (+)
203 3:43:51 Pezzuto Antonio (ITA) Asd Cavalli Di Razza SM50 (+)
204 3:43:52 Liuzzi Caterina Cosima Anna (ITA) Martina Franca Running Asd SF40 (+)
205 3:43:52 D'oria Cosimo (ITA) Martina Franca Running Asd SM45 (+)
206 3:43:59 Dinardo Michele (ITA) As Trani Marathon SM50 (+)
207 3:44:22 Laporta Ruggiero (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
208 3:44:45 Van De Velde Kurt (ITA) Runcard SM45 (+)
209 3:44:45 Boiano Roberto (ITA) Asd Matese Running SM45 (+)
210 3:44:48 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running Asd SM40 (+)
211 3:45:39 Di Cerbo Carlo (ITA) Asd Atl Dugenta SM50 (+)
212 3:46:07 Di Nunzio Massimo (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM40 (+)
213 3:46:29 Fedele Arturo (ITA) Abacus Villa Baldassarri SM55 (+)
214 3:46:29 Marcone Massimo (ITA) As Trani Marathon SM45 (+)
215 3:47:16 Musti Antonio (ITA) Atleti Valle Dellofanto SM55 (+)
216 3:47:24 Giuliano Filippo (ITA) Gsatletica Amatori Corato SM (+)
217 3:47:49 Dalba Roberta (ITA) Barletta Sportiva SF35 (+)
218 3:48:10 Lacerenza Ruggiero (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
219 3:48:22 Spinelli Domenico (ITA) Taranto Sportiva SM50 (+)
220 3:48:36 De Carolis Antonello (ITA) Runcard SM45 (+)
221 3:49:05 Andrisani Emanuele (ITA) Team Sport Matera SM45 (+)
222 3:49:10 Latorre Cosimo Damiano (ITA) Atletica Monopoli SM45 (+)
223 3:49:18 Turi Alessandra (ITA) Runcard SF50 (+)
224 3:49:27 Olivieri Giovanni (ITA) Runcard SM45 (+)
225 3:49:47 Valerio Michele (ITA) Runners Del Levante SM40 (+)
226 3:49:47 Lorenzini Emanuele (ITA) Asd Montedoro Noci SM45 (+)
227 3:49:48 Palmisano Marino (ITA) Asd Marathon Massafra SM60 (+)
228 3:50:06 Lapolla Mario (ITA) Asd Gravina Festina Lente SM45 (+)
229 3:50:10 Greco Giovanni Pasquale (ITA) As Action Running Monteroni SM50 (+)
230 3:50:11 Sofo Adriano (ITA) As Trani Marathon SM45 (+)
231 3:50:14 Lasalvia Pietro (ITA) Gs Athlos Matera SM50 (+)
232 3:50:15 Fina Antonietta (ITA) Asd Pod Faggiano Vp Service SF45 (+)
233 3:50:16 Coroneo Roberto (ITA) As Action Running Monteroni SM40 (+)
234 3:50:17 Mancarella Luciano (ITA) As Action Running Monteroni SM40 (+)
235 3:50:17 Leccese Lorenzo (ITA) Gymnasium S Pancrazio SM60 (+)
236 3:50:17 Leccese Giuseppe (ITA) Gymnasium S Pancrazio SM35 (+)
237 3:50:28 D'elia Vincenzo (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM50 (+)
238 3:51:06 Valluzzi Filippo (ITA) Asd Gravina Festina Lente SM35 (+)
239 3:51:18 De Gennaro Matteo (ITA) Free Runners Molfetta SM40 (+)
240 3:51:40 Salvemini Luigi (ITA) Bitonto Sportiva SM40 (+)
241 3:51:48 Gubello Tony (ITA) Podistica Copertino SM45 (+)
242 3:51:58 Bolognese Davide (ITA) Asd Nadir On The Road - Put SM45 (+)
243 3:52:11 Bonato Chiara (ITA) Runcard SF35 (+)
244 3:52:12 Poliseno Nicolo' (ITA) Runcard SM40 (+)
245 3:52:23 Scannicchio Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
246 3:52:25 Cavaliere Massimo (ITA) Runcard SM50 (+)
247 3:52:40 Marini Marino (ITA) Asd Amatori Podisti Pennesi SM40 (+)
248 3:52:45 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano SM65 (+)
249 3:52:46 Viscione Carmela (ITA) I Podisti Di Capitanata SF45 (+)
250 3:52:57 Sgherza Tiziana Giovanna (ITA) Barletta Sportiva SF40 (+)
251 3:53:02 Zorzella Simona (ITA) Gs Lamone SF50 (+)
252 3:53:12 Perniola Giovanni (ITA) Gioia Running Asd SM45 (+)
253 3:53:29 Manfrini Leonardo (ITA) Asd Project Ultraman SM55 (+)
254 3:53:33 Camassa Alessandra (ITA) Gpdm Lecce SF60 (+)
255 3:53:38 Catarinella Mauro (ITA) Atletica Bitritto SM45 (+)
256 3:53:44 Pintus Giuseppe (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM60 (+)
257 3:53:46 Amato Annalisa (ITA) Asd Asopico Running Bari SF45 (+)
258 3:53:50 Daresta Francesco (ITA) Avis In Corsa Conversano SM50 (+)
259 3:54:12 Parisi Andrea (ITA) Asd Gravina Festina Lente SM50 (+)
260 3:54:26 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
261 3:54:27 Devito Cosimo (ITA) La Palestra Asd - Martina Franca SM35 (+)
262 3:54:32 Tricase Antonio (ITA) Avis Podistica Mola SM55 (+)
263 3:54:35 Stolicna Zuzana (ITA) Runcard SM45 (+)
264 3:54:35 Notaristefano Giuseppe (ITA) Correre E Salute Mottola SM45 (+)
265 3:54:47 Bonasia Gaetano Luca (ITA) Asd Bisceglie Running SM40 (+)
266 3:54:53 Mancini Carlo (ITA) Atletica Adelfia SM45 (+)
267 3:54:55 Alicino Raffaele (ITA) Gs Atl San Ferdinando SM55 (+)
268 3:55:05 Plantamura Paolo (ITA) Team Sport Matera SM40 (+)
269 3:55:07 Pappolla Maurizio (ITA) Ikkos Atleti Taranto Asd SM50 (+)
270 3:55:16 Solito Efisia (ITA) La Palestra Asd - Martina Franca SF45 (+)
271 3:55:49 Arganese Cosimo (ITA) Runners Del Levante SM50 (+)
272 3:55:54 Margarito Franco (ITA) As Atlet Taviano 97 Onlus SM55 (+)
273 3:56:19 Giannini Maurizio Luciano (ITA) Gioia Running Asd SM45 (+)
274 3:56:21 Longone Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
275 3:56:53 Taurino Salvatore (ITA) Podistica Copertino SM45 (+)
276 3:57:06 Policella Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
277 3:57:07 Baglivo Domenico (ITA) Bitonto Sportiva SM40 (+)
278 3:57:11 D'aprile Michele (ITA) Vieste Runners SM40 (+)
279 3:57:18 Landriscina Gianfranco Pio (ITA) Margherita Di Savoia Runners SM45 (+)
280 3:57:59 Duchateau Rene (ITA) Runcard SM45 (+)
281 3:58:02 Vaschetto Alberto (ITA) Atl Verbano SM55 (+)
282 3:58:02 Grimaldi Michele (ITA) Atleti Valle Dellofanto SM40 (+)
283 3:58:04 Quaranta Antonio (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM (+)
284 3:58:05 Tolomeo Carmine (ITA) Runcard SM40 (+)
285 3:58:09 Morisco Michele (ITA) Gioia Running Asd SM35 (+)
286 3:58:17 Gentile Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
287 3:58:20 Cozza Fedele (ITA) Asd Corricastrovillari SM40 (+)
288 3:58:20 Morra Pasquale (ITA) Team Marathon Ssd SM35 (+)
289 3:58:26 Mastrogiacomo Francesco (ITA) - SM40 (+)
290 3:58:26 Genco Gianbattista (ITA) Podistica Alberobello Asd SM55 (+)
291 3:58:27 Di Pierro Francesco (ITA) Asd Bisceglie Running SM35 (+)
292 3:58:28 Impellizzeri Giuseppe (ITA) Runcard SM (+)
293 3:58:29 De Paolis Mario (ITA) Podistica Copertino SM55 (+)
294 3:58:31 Roselli Pietro (ITA) Asd Asopico Running Bari SM50 (+)
295 3:58:32 Bruno Franco (ITA) Satl Sgbosco Palagianello SM65 (+)
296 3:59:00 Tritto Vincenzo (ITA) Asd Bisceglie Running SM40 (+)
297 3:59:01 Cardillo Paolo (ITA) Asd Bisceglie Running SM40 (+)
298 3:59:15 Di Giulio Cosimo (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
299 3:59:23 Mazzotta Carlo (ITA) I Podisti Di Capitanata SM45 (+)
300 3:59:28 Dambrosio Donato (ITA) Atletic Club Altamura SM35 (+)
301 3:59:33 Iannetti Antonio (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
302 3:59:38 Pascale Pietro (ITA) La Fabrica Di Corsa SM45 (+)
303 3:59:53 Sasso Michele (ITA) Acquamarina Palese SM45 (+)
304 3:59:55 Roiter Federico (ITA) Nuova Atletica Roncade SM55 (+)
305 4:00:31 Tiddia Giovanni (ITA) Pol Atletica Santadi SM60 (+)
306 4:00:41 Lupoli Giovanni (ITA) Asd Atletica Don Milani SM65 (+)
307 4:00:56 Buslyeta Zanet (ITA) Martina Franca Running Asd SF45 (+)
308 4:01:25 Frattini Stefano (ITA) Gpd Fano Corre Ltonelli SM50 (+)
309 4:01:27 Lepore Vito (ITA) Strarunners SM55 (+)
310 4:01:30 Szenzenstein Rita (ITA) Runcard SF40 (+)
311 4:02:03 Grassi Antonio (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM35 (+)
312 4:02:20 Matarazzo Fortunato (ITA) Csi Atletica Campania SM55 (+)
313 4:02:23 Lamacchia Ruggiero (ITA) Atleti Valle Dellofanto SM45 (+)
314 4:02:32 Gatto Giorgio (ITA) Podistica Copertino SM55 (+)
315 4:02:35 Perrucci Nicola Giovanni (ITA) Happy Runners Altamura SM50 (+)
316 4:03:24 Dicorato Michele (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
317 4:03:52 Sboro Alfredo (ITA) Atl Rimini Nord Santarcangelo SM70 (+)
318 4:04:04 Lasala Domenico (ITA) Atleti Valle Dellofanto SM45 (+)
319 4:04:12 Timurian Dirian (ITA) As Quelli Della Pineta SM45 (+)
320 4:04:13 De Feudis Sergio (ITA) Asd Bisceglie Running SM55 (+)
321 4:04:13 Pes Daniela (ITA) Team Marathon Ssd SF40 (+)
322 4:04:14 Brucoli Michele (ITA) Asd Bisceglie Running SM55 (+)
323 4:04:38 Varricchione Roberta (ITA) Asd Running Telese Terme SF (+)
324 4:04:38 Martino Domenico (ITA) Asd Daunia Running SM50 (+)
325 4:04:45 Zeppetella Luigi (ITA) Atletica Venafro SM60 (+)
326 4:05:29 Leopizzi Michele Maria (ITA) Atleti Valle Dellofanto SM45 (+)
327 4:06:22 Valdevies Adriana (ITA) Asd Pod Faggiano Vp Service SF40 (+)
328 4:06:32 Reali Paolo (ITA) Podistica Solidarieta SM55 (+)
329 4:06:36 Ninivaggi Lucia (ITA) Happy Runners Altamura SF55 (+)
330 4:06:40 Piccinno Aldo (ITA) Atl Riccardi Milano 1946 SM50 (+)
331 4:06:45 Varrecchia Francesco (ITA) Asd Manfredonia Corre SM65 (+)
332 4:06:45 Scrimieri Antonio (ITA) As Quelli Della Pineta SM (+)
333 4:07:11 Lopane Giuseppe (ITA) Caringella Sannicandro Di Bari SM40 (+)
334 4:07:17 Barulli Mario (ITA) Satl Sgbosco Palagianello SM50 (+)
335 4:07:19 Capezzera Raffaele (ITA) Atl Amatori Irsinese SM50 (+)
336 4:07:26 Stolicny Martin (ITA) Runcard SM45 (+)
337 4:08:03 Pinna Alessandro (ITA) Abacus Villa Baldassarri SM35 (+)
338 4:08:09 Menga Sergio (ITA) Gsp Iii Regione Aerea Bari SM35 (+)
339 4:08:24 Camero Mario (ITA) Asd Bisceglie Running SM55 (+)
340 4:08:27 Iannotti Alfonso (ITA) Asd Nola Running SM50 (+)
341 4:09:07 Martino Antonio (ITA) Atletica Venafro SM45 (+)
342 4:09:24 Di Pinto Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
343 4:09:31 Boncio Paolo (ITA) Asd Us Acli Marathon SM45 (+)
344 4:09:37 Canuti Antonio (ITA) Amatori Lecce SM60 (+)
345 4:10:33 Savella Andrea (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
346 4:10:34 Pierno Saverio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
347 4:10:59 Maggipinto Giuseppe (ITA) As Amatori Putignano SM60 (+)
348 4:11:02 Dipace Cosimo Fabio (ITA) Margherita Di Savoia Runners SM40 (+)
349 4:11:09 Petrilli Cristina (ITA) Asd Runners Pescara SF35 (+)
350 4:11:10 D'onofrio Domenico (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
351 4:11:46 Bridii Alessandro (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
352 4:12:13 Abbattista Michele (ITA) Gs Atl San Ferdinando SM40 (+)
353 4:13:26 Rinaldi Carlo (ITA) Runcard SF45 (+)
354 4:13:27 Mammarella Cesare (ITA) Asd - Mc Manoppello Sogeda SM65 (+)
355 4:13:36 Cortelletti Daniela (ITA) Trentino Running Team SF40 (+)
356 4:13:40 Tortora Giuseppe Emiliano (ITA) Atl Arechi Salerno SM40 (+)
357 4:14:44 Santacesaria Giuseppe (ITA) Ass Podd Faggiano V P Service SM55 (+)
358 4:14:48 Prencipe Francesco (ITA) Asd Manfredonia Corre SM65 (+)
359 4:14:52 Guagnano Paolo (ITA) Correre E Salute Mottola SM (+)
360 4:14:52 Ferrante Gianfranco (ITA) La Palestra Asd - Martina Franca SM40 (+)
361 4:15:05 Coladonato Francesco (ITA) Runcard SM55 (+)
362 4:15:14 Caliandro Ciro (ITA) Apd Runners San Michele Salent SM35 (+)
363 4:15:36 Laporta Nicola (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM50 (+)
364 4:15:38 Callenbach Jurriaan (ITA) Runcard SM45 (+)
365 4:15:52 Murolo Damiano (ITA) Acquamarina Palese SM35 (+)
366 4:15:52 Dibenedetto Emanuele (ITA) Barletta Sportiva SM60 (+)
367 4:17:03 Mazzilli Vito (ITA) Gs Atl San Ferdinando SM60 (+)
368 4:17:52 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
369 4:17:56 Arcieri Massimiliano (ITA) Runcard SM40 (+)
370 4:17:57 De Gioia Giuseppe Antonio (ITA) Asd Road Running Molfetta SM60 (+)
371 4:18:15 Campanale Leonardo (ITA) Amatori Atl Acquaviva SM50 (+)
372 4:18:16 De Sario Vito (ITA) Pol Atletica Santadi SM40 (+)
373 4:18:24 Sgarra Savino (ITA) Amaratoneti Andriesi SM55 (+)
374 4:18:25 Tricarico Savino (ITA) As Culturale Pod S Stefano SM50 (+)
375 4:18:27 Farina Paolo (ITA) Amaratoneti Andriesi SM50 (+)
376 4:18:30 Urso Roberto (ITA) Club Correre Galatina SM40 (+)
377 4:18:33 Di Franco Luigi (ITA) Amaratoneti Andriesi SM50 (+)
378 4:18:40 Macelletti Angelo (ITA) Apt SM35 (+)
379 4:19:35 Bellebuono Nicola (ITA) Asd Running Academy Lucera SM50 (+)
380 4:19:47 Cucurachi Angelo (ITA) As Action Running Monteroni SM45 (+)
381 4:19:57 Del Popolo Vincenzo (ITA) Asd Cavalli Di Razza SM35 (+)
382 4:19:57 Urso Alfredo (ITA) Asd Cavalli Di Razza SM35 (+)
383 4:21:14 Cipolletta Ivano (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
384 4:21:20 Iurino Vincenzo (ITA) Barletta Sportiva SM60 (+)
385 4:21:23 Sapio Pietro (ITA) Atletica Palazzo SM45 (+)
386 4:21:37 Liberati Barbara (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco SF (+)
387 4:21:38 Donatelli Antonio (ITA) Asd Podistica San Salvo SM45 (+)
388 4:21:50 Colella Alfonso (ITA) Runcard SM65 (+)
389 4:22:38 La Farciola Oscar (ITA) Runcard SM40 (+)
390 4:23:08 Galbiati Gabriele (ITA) Gp Gorgonzola 88 SM50 (+)
391 4:23:13 Parrilla Iole (ITA) Runcard SF40 (+)
392 4:23:14 Lopez Francesco (ITA) Gs Atl San Ferdinando SM60 (+)
393 4:23:24 Trisciuzzi Leonardo (ITA) Polisport Ciclo Club Fasano SM45 (+)
394 4:23:39 Johns Justin (ITA) Runcard SM35 (+)
395 4:23:56 Servodio Nicola (ITA) As Trani Marathon SM55 (+)
396 4:24:10 Esposito Carlo (ITA) Asd Atl Dugenta SM40 (+)
397 4:24:12 Sperandini Adanti Ruggero (ITA) Gpd Fano Corre Ltonelli SM55 (+)
398 4:24:23 Barone Giorgio (ITA) Atletica Adelfia SM55 (+)
399 4:24:24 Palella Cosmo (ITA) Atletica Adelfia SM45 (+)
400 4:24:36 Carbotti Colucci Rosa (ITA) Martina Franca Running Asd SF45 (+)
401 4:24:45 Onorati Aldo (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
402 4:25:01 Marra Antonio (ITA) Podistica Copertino SM45 (+)
403 4:25:11 Quarta Antonio (ITA) Gpdm Lecce SM35 (+)
404 4:25:37 Dagostino Alfonso (ITA) Runcard SM50 (+)
405 4:26:18 Paolillo Danilo (ITA) Runcard SM45 (+)
406 4:26:24 Leone Enrico (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
407 4:26:34 Peragine Gianni Roberto (ITA) Amatori Atl Acquaviva SM40 (+)
408 4:26:35 Sassanelli Nicola (ITA) Bio Ambra New Age SM35 (+)
409 4:26:45 Girardi Nicola (ITA) Gioia Running Asd SM35 (+)
410 4:27:22 Romaniello Domenico (ITA) Podistica Amatori Potenza SM65 (+)
411 4:28:33 Paparella Giovanni Battista (ITA) Barletta Sportiva SM60 (+)
412 4:28:34 Lattanzio Anna Serafina (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SF55 (+)
413 4:29:01 Dell'olio Domenico (ITA) Asd Bisceglie Running SM45 (+)
414 4:29:22 Carucci Francesco (ITA) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
415 4:29:29 Barone Cesare (ITA) Runcard SM35 (+)
416 4:29:29 Losacco Patrizia (ITA) Amaratoneti Andriesi SF40 (+)
417 4:29:32 Czerwinski Jakub (ITA) Runcard SM45 (+)
418 4:30:01 Valerio Concetta (ITA) Margherita Di Savoia Runners SF45 (+)
419 4:30:01 Brazzo Aurelia (ITA) Margherita Di Savoia Runners SF45 (+)
420 4:30:05 Giannini Leonardo (ITA) Amatori Atl Acquaviva SM55 (+)
421 4:30:28 Ventura Pasquale (ITA) Runcard SM45 (+)
422 4:31:15 Berardi Roberto (ITA) Atletica Venafro SM45 (+)
423 4:31:19 Di Mauro Cristina (ITA) Team Marathon Ssd SF (+)
424 4:31:40 Gerevasi Gianluca (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
425 4:32:04 Capuano Michele (ITA) Cus Bari SM50 (+)
426 4:32:25 Vitale Vittorio (ITA) Asd Bisceglie Running SM55 (+)
427 4:32:52 Iannella Angelo (ITA) Lucani Free Runners SM40 (+)
428 4:33:17 Moramarco Maria Girolama (ITA) Happy Runners Altamura SF50 (+)
429 4:33:27 Amoruso Mauro Luciano (ITA) Asd Bisceglie Running SM55 (+)
430 4:34:11 Surano Massimo (ITA) Asd Cavalli Di Razza SM45 (+)
431 4:35:10 Giannini Francesco Paolo (ITA) Barletta Sportiva SM (+)
432 4:35:12 Pacella Teodosio (ITA) Atletica Palazzo SM45 (+)
433 4:35:16 Regina Tommaso (ITA) Asd Road Running Molfetta SM50 (+)
434 4:35:17 Greco Gianfranco (ITA) Asd Road Running Molfetta SM45 (+)
435 4:36:22 Kozek Sibylle (ITA) Runcard SF50 (+)
436 4:36:22 Keitaibl Thomas (ITA) Runcard SM45 (+)
437 4:36:45 Binetti Silvio Maria Cristia (ITA) Free Runners Molfetta SM55 (+)
438 4:37:14 Montesano Antonio (ITA) Lucani Free Runners SM45 (+)
439 4:37:26 Recchia Angelo (ITA) Avis Podistica Mola SM65 (+)
440 4:37:42 Costa Walter (ITA) Asd - Mc Manoppello Sogeda SM55 (+)
441 4:38:07 Sabato Paolo (ITA) Lucani Free Runners SM60 (+)
442 4:38:07 Guglielmo Brigida (ITA) Lucani Free Runners SF55 (+)
443 4:38:08 Capecci Francesco (ITA) Asd Ricci Sport Luomo Lepier SM70 (+)
444 4:38:09 Ciuffreda Nicola (ITA) Barletta Sportiva SM55 (+)
445 4:38:10 D'ascanio Cosimo Alessandro (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
446 4:38:33 Coccioli Alessio (ITA) Asd Pod Faggiano Vp Service SM45 (+)
447 4:40:56 Arborea Martino (ITA) Amatori Atl Acquaviva SM45 (+)
448 4:40:58 Arenas Cecilia (ITA) Runcard SF (+)
449 4:41:38 Mizii Claudio (ITA) Valore Salute Forti E Veloci SM60 (+)
450 4:43:25 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SM50 (+)
451 4:44:35 Laera Cosimo (ITA) As Amatori Putignano SM60 (+)
452 4:44:36 Polignano Mariana (ITA) As Amatori Putignano SF45 (+)
453 4:44:39 Paparella Michele (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
454 4:45:40 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
455 4:45:40 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
456 4:47:16 Petruzzelli Cristina (ITA) As Atletica Polignano SF55 (+)
457 4:47:59 Neve Sante Maurizio (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
458 4:48:06 Costantini Massimo Giovanni (ITA) Gpod Duemila Ruffano SM50 (+)
459 4:50:36 Giannone Antonio (ITA) Runcard SM50 (+)
460 4:51:30 Farano Vito Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
461 4:51:30 Paolillo Maria Assunta (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
462 4:51:31 Carone Michele (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
463 4:51:31 Caputo Emanuella (ITA) Bio Ambra New Age SF35 (+)
464 4:51:32 Sardaro Agostino (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
465 4:51:32 Boschetto Damiano Paolo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
466 4:51:32 Mastrapasqua Pasquale (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
467 4:51:35 Sansone Patrizia (ITA) Atletica Adelfia SF50 (+)
468 4:52:49 De Masi Giuseppe (ITA) Atl Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
469 4:53:05 Vanyan Ani (ITA) Runcard SF (+)
470 4:54:26 Puerto Mauricio (ITA) Runcard SM45 (+)
471 4:55:01 Quarto Michele (ITA) Gs Bancari Romani SM60 (+)
472 4:55:54 Patruno Nunzia (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
473 4:56:01 Gagliardi Maria Domenica (ITA) Runcard SF40 (+)
474 4:56:31 Di Toro Alfonso (ITA) Atletica Solidale SM55 (+)
475 4:58:02 Dambra Nunzia (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
476 4:58:42 Iannello Giuseppe (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
477 4:58:42 Peracchi Donata (ITA) Team Otc Ssd Arl SF60 (+)
478 4:59:14 Napoletano Gennaro (ITA) Asd Corricastrovillari SM45 (+)
479 4:59:14 Sammarone Teresa (ITA) Asd Runners Pescara SF35 (+)
480 4:59:15 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
481 4:59:15 Tricarico Sabrina (ITA) Runcard SF35 (+)
482 5:00:38 Dimonte Mario Rocco (ITA) Runcard SM60 (+)
483 5:03:38 Palama' Patrizio (ITA) Club Correre Galatina SM45 (+)
484 5:03:41 Mastrovito Francesco (ITA) La Palestra Asd - Martina Franca SM40 (+)
485 5:04:49 Bianco Giovanni (ITA) As Amatori Putignano SM70 (+)
486 5:06:12 Dagostino Gaetano (ITA) Runcard SM50 (+)
487 5:06:12 Di Gregorio Enrico (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
488 5:08:57 Rapino Angelo (ITA) Asd Runners Chieti SM60 (+)
489 5:11:13 Carignani Vito (ITA) Amatori Lecce SM70 (+)
490 5:17:27 Martino Giacomo (ITA) Gsr Ferrero Asd SM60 (+)
491 5:18:22 Pasquale Guerino (ITA) Asd Daunia Running SM55 (+)
492 5:21:16 Carlone Michele (ITA) Runcard SM60 (+)
493 5:22:46 Brunetti Vitantonio (ITA) Avis Podistica Mola SM65 (+)
494 5:26:35 Pino Domenico (ITA) Pol Monte San Pietro SM60 (+)
495 5:26:35 Paroni Mariasole (ITA) Runners Salo SF (+)
496 5:28:27 Ciccimarra Tommaso (ITA) Sei Sport SM45 (+)
497 5:28:47 Dileo Maria Rosaria (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
498 5:28:47 Morelli Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
499 5:28:47 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
500 5:28:47 Delvecchio Maria (ITA) Barletta Sportiva SF45 (+)
501 5:31:03 Lewis Roxana (ITA) Runcard SF70 (+)
502 5:31:04 Schlueter Bernadette (ITA) Runcard SF45 (+)
503 5:31:59 Caroli Maria Grazia (ITA) Levd SF55 (+)
504 5:33:09 Antonicelli Carmela (ITA) Atl Amatori Irsinese SF35 (+)
505 5:35:51 Losito Raffaella (ITA) Asd Andria Runs SF45 (+)
506 5:38:51 Pistillo Francesco (ITA) Asd Andria Runs SM50 (+)
507 5:38:55 Addario Franco (ITA) Asd Andria Runs SM45 (+)
508 5:42:01 Sagui Christin (ITA) Runcard SF (+)
509 5:42:46 Torre Michele (ITA) Barletta Sportiva SM75 (+)
510 5:46:36 Russo Felice (ITA) Runcard SM70 (+)
511 5:58:36 Scarano Savino (ITA) Amatori Atl Casorate S SM65 (+)
512 6:00:00 Cannito Francesco (ITA) Squalifica - Violazione Art. 143 Rti, Comma 1 SM55 (+)