Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Cathédrale (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 18/12/2016 - 3ème édition - 534 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:53 Leonardi Massimo (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM40 (+)
2 2:42:34 Mainolfi Franco (ITA) Pod. Valle Caudina SM40 (+)
3 2:45:18 Sardella Vito (ITA) Asd Podistica San Salvo SM40 (+)
4 2:52:04 Casadei Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
5 2:53:45 Maggio Enrico (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM40 (+)
6 2:53:55 Baccaro Domenico (ITA) A.s. Atletica Polignano SM35 (+)
7 2:54:00 Catalano Nicolino (ITA) Asd Podistica Vasto SM40 (+)
8 2:56:33 Moroni Federica (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF40 (+)
9 2:58:47 Ventura Bartolomeo (ITA) Sportler Team SM35 (+)
10 2:59:09 Procino Vito (ITA) Runcard RUNCARD (+)
11 2:59:49 Toniatti Roberto (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
12 3:00:21 Acquaviva Savio Marco (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM55 (+)
13 3:01:18 De Mori Claudio (ITA) Gpdm Lecce SM55 (+)
14 3:02:05 La Salandra Anthony (ITA) Atl C.r.c. Ca'foscari SM (+)
15 3:02:45 Di Tillo Paola (ITA) Gruppo Sportivo Virtus SF35 (+)
16 3:02:46 Volpacchio Nicola (ITA) Podistica Avis Campobasso SM45 (+)
17 3:03:02 Caputo Vincenzo (ITA) Sei Sport SM35 (+)
18 3:04:02 Dal Grande Nicola (ITA) 6xcorrere SM40 (+)
19 3:07:10 Di Vattimo Gianluigi (ITA) A.s.d. Ortica Team SM45 (+)
20 3:07:16 Giannoccaro Nicola (ITA) Fiamma Olimpia Palo SM35 (+)
21 3:08:34 Lenoci Giuseppe (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari SM45 (+)
22 3:08:46 Bozza Filippo (ITA) Team Sport Matera SM45 (+)
23 3:09:06 Pietrangelo Marco (ITA) Asd Running Free Pescara SM40 (+)
24 3:09:26 Greco Mario (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari SM50 (+)
25 3:09:41 Bravin Massimiliano (ITA) Runners Pescara SM40 (+)
26 3:11:02 Pappalardo Michele (ITA) Atletic Club Altamura SM (+)
27 3:12:16 Roselli Franzi (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
28 3:12:16 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
29 3:12:44 Rinaldi Daniele (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM35 (+)
30 3:13:09 Di Bari Roberto (ITA) A.s. Trani Marathon SM35 (+)
31 3:13:24 Gardener Jacek (ITA) Runcard RUNCARD (+)
32 3:13:24 Bondara Sylwia (ITA) Runcard RUNCARD (+)
33 3:14:53 De Leonardis Nicola (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM45 (+)
34 3:15:44 D'elia Maurizio (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
35 3:15:59 Pantaleo Alberto (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
36 3:16:06 Di Paolo Paolo (ITA) Gruppo Sportivo Virtus SM40 (+)
37 3:16:12 Valerio Michele (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
38 3:16:24 Drogo Domenico (ITA) Lucani Free Runners SM45 (+)
39 3:17:10 Beres Daniel (ITA) Runcard RUNCARD (+)
40 3:18:26 Casulli Angelo (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM (+)
41 3:18:59 Scardigno Giuseppe (ITA) Atl. Aden Exprivia Molfetta SM40 (+)
42 3:19:03 Zollino Andrea (ITA) Podistica Magliese SM40 (+)
43 3:19:03 Corsini Dario (ITA) Podistica Magliese SM55 (+)
44 3:19:39 Stefano Nicola (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM55 (+)
45 3:19:54 Rossano Antonio (ITA) Asd Podistica Cupello SM50 (+)
46 3:20:00 Berisa-klusoczki Diana (ITA) Runcard RUNCARD (+)
47 3:20:28 Ottonelli Fabio (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
48 3:20:31 Di Venosa Matteo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
49 3:20:35 Ferrari Franco (ITA) Equipe Running SM35 (+)
50 3:21:25 Valentini Domenico (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM40 (+)
51 3:22:30 Di Prima Armando (ITA) Pod. Lucera SM45 (+)
52 3:22:37 Natali Alessio (ITA) Tre Casali San Cesario SM35 (+)
53 3:23:31 Santamato Alessandro (ITA) A.s.d. Atletica Azzurra SM45 (+)
54 3:23:45 Perna Antonio (ITA) Runners Pescara SM40 (+)
55 3:24:05 Ortore Giovanni (ITA) Apricena In Corsa SM45 (+)
56 3:24:06 Papanice Domenico (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM45 (+)
57 3:24:15 Miracapillo Salvatore Antoni (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
58 3:24:22 Curci Domenico (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
59 3:25:19 Fortunato Francesco (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
60 3:25:25 Palermo Michele (ITA) Ass. Nazionale Bersaglieri Bar SM40 (+)
61 3:25:36 Gentile Marco Egidio (ITA) Taranto Sportiva SM45 (+)
62 3:25:48 Pattara Antonello (ITA) Runners Pescara SM45 (+)
63 3:25:57 Pepe Francesco (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
64 3:25:57 Siragusa Berardino (ITA) Atl. Aden Exprivia Molfetta SM40 (+)
65 3:26:02 Sassi Giuseppe (ITA) Marathon Club Minervino SM40 (+)
66 3:26:27 Caiati Nicola (ITA) Bitonto Sportiva SM35 (+)
67 3:26:35 Bruno Simone (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM35 (+)
68 3:26:37 Luppino Antonino (ITA) A.s. Amatori Putignano SM40 (+)
69 3:26:43 Simone Maurizio (ITA) Pedone-riccardi Bisceglie SM35 (+)
70 3:26:47 Sasso Roberto (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM (+)
71 3:26:50 Cassiers__xxxx Michel (ITA) Runcard RUNCARD (+)
72 3:26:56 D'avanzo Nicolangelo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
73 3:26:58 Cavallone Paolo (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM40 (+)
74 3:27:18 Gentile Vito (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM50 (+)
75 3:27:20 Dicuonzo Antonio (ITA) Atleti Valle Dell'ofanto SM35 (+)
76 3:27:33 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
77 3:27:33 Zecchillo Francesco (ITA) Barletta Sportiva SM60 (+)
78 3:27:44 Pagliara Gianluca (ITA) Gpdm Lecce SM40 (+)
79 3:27:45 Bonelli Giuseppe (ITA) Asd Podistica San Salvo SM50 (+)
80 3:27:59 Moore Guy (ITA) Runcard RUNCARD (+)
81 3:28:02 Perniola Michele Alberto (ITA) Murgia Marathon Santeramo SM50 (+)
82 3:28:11 Ratta Gervasio (ITA) Squadra Non Specificata SM50 (+)
83 3:28:11 Florio Antonio Agostino (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM50 (+)
84 3:28:11 Tupputi Andrea (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
85 3:28:13 Pepe Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
86 3:28:18 Sardini Paolo (ITA) Asd Running Free Pescara SM45 (+)
87 3:28:18 De Cesare Giuseppe (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
88 3:28:26 Di Matteo Adriano (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
89 3:29:01 Verdelli Lorenzo (ITA) B. R.c. Castiglione D'adda SM (+)
90 3:29:07 Tamburrano Giovanni (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM40 (+)
91 3:29:13 Manieri Stefano (ITA) Nuova Atletica Copertino SM40 (+)
92 3:29:20 Alemanno Alessandro (ITA) Salento In Corsa Veglie SM35 (+)
93 3:29:24 Tamburro Elia (ITA) Gs Vv. F. G. Crisostomi SM35 (+)
94 3:29:39 Perniola Giovanni (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
95 3:29:45 Torsani Antonio (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
96 3:29:46 Dagostino Luigi (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
97 3:29:54 Lanzolla Gianbattista (ITA) Taranto Sportiva SM45 (+)
98 3:29:55 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano SM65 (+)
99 3:30:14 Latorre Cosimo Damiano (ITA) Atletica Monopoli SM45 (+)
100 3:30:36 Prencipe Antonio (ITA) A.s.d. Gargano Run SM45 (+)
101 3:30:37 Latiano Paolo (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM40 (+)
102 3:30:40 Carucci Pietro (ITA) Atletica Pro Canosa SM50 (+)
103 3:30:51 Giove Fabio (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
104 3:31:04 Cianciolo Marco (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
105 3:31:15 Gasparro Angelo Scipio (ITA) Fiamma Olimpia Palo SM40 (+)
106 3:31:25 Giglione Nicola (ITA) Bitonto Sportiva SM50 (+)
107 3:31:39 Colasanto Paolo (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
108 3:31:45 Lombardi Franco (ITA) A.s.d. Napolirun SM40 (+)
109 3:31:57 Rigante Giuseppe (ITA) Free Runners Molfetta SM35 (+)
110 3:32:19 Islamov Victor (ITA) Runcard RUNCARD (+)
111 3:32:37 Brescia Maurizio (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
112 3:32:54 Valente Vito (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM35 (+)
113 3:32:55 Scamazzo Leonardo (ITA) Apricena In Corsa SM45 (+)
114 3:33:02 Guglielmi Saverio (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
115 3:33:12 Magarielli Antonio (ITA) Runcard RUNCARD (+)
116 3:33:15 Cassiers Niki (ITA) Runcard RUNCARD (+)
117 3:33:40 Speziale Massimo (ITA) Runcard RUNCARD (+)
118 3:33:47 Minervini Pasquale (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM35 (+)
119 3:33:53 Brescia Natale (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
120 3:33:57 Di Cerbo Carlo (ITA) A.s.d. Atl. Dugenta SM45 (+)
121 3:34:09 Lupo Fernando (ITA) Podistica Copertino SM50 (+)
122 3:34:13 Pellegrino Nicola (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM35 (+)
123 3:34:17 Toma Pierluigi (ITA) A.s. Podistica Parabita SM35 (+)
124 3:34:38 Favale Antonella (ITA) Gioia Running A.s.d. SF (+)
125 3:34:47 Altomare Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
126 3:34:48 D'andria Francesco (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM35 (+)
127 3:34:52 Leccese Giuseppe (ITA) Gymnasium S. Pancrazio SM35 (+)
128 3:34:54 Santoro Luca (ITA) Gs Atl. Stracagnano SM50 (+)
129 3:34:57 Buttiglione Leonardo (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
130 3:35:11 De Paolis Mario (ITA) Podistica Copertino SM55 (+)
131 3:35:41 Mazzeo Antonio Fiorenzo (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM35 (+)
132 3:35:45 Sivilia Massimo (ITA) Essedisport Venosa SM40 (+)
133 3:35:49 Cursio Michele (ITA) I Podisti Di Capitanata SM40 (+)
134 3:35:51 Ceddia Emanuele (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM40 (+)
135 3:35:53 Starace Pia (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SF40 (+)
136 3:36:09 Carella Giuseppe_xx (ITA) Bitonto Sportiva SM45 (+)
137 3:36:11 Ungaro Anna Rosa (ITA) Bitonto Sportiva SF40 (+)
138 3:36:44 Anchin Alexandre (ITA) Runcard RUNCARD (+)
139 3:36:56 Netti Vincenzo (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM50 (+)
140 3:37:03 De Nicolo' Pierfrancesco (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM35 (+)
141 3:37:19 Rinaldi Paolo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
142 3:37:32 Di Cesare Alberto (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
143 3:37:44 Brudaglio Marilena (ITA) A.maratoneti Andriesi SF40 (+)
144 3:37:45 Quagliarella Antonio (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM40 (+)
145 3:37:47 Gnoni Antonio (ITA) E'fit Multisport SM40 (+)
146 3:38:03 Istvan Eros (ITA) Runcard RUNCARD (+)
147 3:38:07 Doronzo Filomeno (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
148 3:38:17 Di Serio Pietro (ITA) Asd Pod. Faggiano V.p. Service SM40 (+)
149 3:38:33 Barnaba Andrea (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM45 (+)
150 3:38:36 Di Maggio Antonio (ITA) Gs Atl. Stracagnano SM50 (+)
151 3:38:39 D'elia Vincenzo (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM50 (+)
152 3:38:45 Di Tella Marco (ITA) Asd G.p. Budokan Club Portici SM45 (+)
153 3:38:49 Quatela Antonio (ITA) Pod. Lucera SM (+)
154 3:38:52 Russo Gianluca (ITA) A.s.d. Atl. Agropoli SM (+)
155 3:39:33 Vitacca Michele (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
156 3:39:37 Laporta Ruggiero (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
157 3:39:46 Muia Marco (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM (+)
158 3:39:50 De Marco Raffaele (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM (+)
159 3:39:51 Fusaro Marco (ITA) Nuova Atletica Copertino SM40 (+)
160 3:40:27 Giannini Gianvito (ITA) Podistica Alberobello A.s.d. SM45 (+)
161 3:40:49 Nagy Balint (ITA) Runcard RUNCARD (+)
162 3:41:19 Dalba Roberta (ITA) Barletta Sportiva SF35 (+)
163 3:41:58 Ruggieri Carlo Alberto (ITA) Runcard RUNCARD (+)
164 3:42:12 Gubis Oliver (ITA) Runcard RUNCARD (+)
165 3:42:18 Di Giacomo Francesco (ITA) Asd Podistica Cupello SM40 (+)
166 3:42:21 Ventura Vincenzo Alessan (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM40 (+)
167 3:42:45 Capezzera Girolamo (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
168 3:43:04 Aiuolo Antonio (ITA) Ass. Nazionale Bersaglieri Bar SM40 (+)
169 3:43:12 Greco Giovanni (ITA) A.s. Podistica Tuglie SM45 (+)
170 3:43:28 Filannino Pasquale (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
171 3:43:32 Matteucci Giuseppe (ITA) A.s.d. Foggia Running SM40 (+)
172 3:43:49 Prezioso Mauro (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SM50 (+)
173 3:43:56 Romanelli Vito (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
174 3:43:56 Riglietti Francesco (ITA) A.s. Atletica Castellana SM50 (+)
175 3:43:59 Nicastri Francesco (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
176 3:44:05 Nardelli Marianna (ITA) Athletic Team Palagiano SF35 (+)
177 3:44:12 Lovaglio Carlo (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SM (+)
178 3:44:30 Rotolo Marina (ITA) Athletic Team Palagiano SF35 (+)
179 3:44:31 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
180 3:44:34 De Santis Giulio (ITA) A.s.d. Foggia Running SM40 (+)
181 3:44:34 Martino Domenico (ITA) Pod. Lucera SM45 (+)
182 3:44:35 Genco Giambattista (ITA) Asd La Palestra In Fitness SM55 (+)
183 3:45:22 Vecchia Luca (ITA) As.tra. Roma SM40 (+)
184 3:45:40 Dinardo Michele (ITA) A.s. Trani Marathon SM50 (+)
185 3:45:45 Lagona Vito (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
186 3:45:45 Angelini Arcangelo (ITA) Atalas San Vito Dei Normanni SM45 (+)
187 3:45:46 Palella Cosmo (ITA) Atletica Adelfia SM45 (+)
188 3:45:48 Trapani Ugo (ITA) Asd Ortona For Runners SM45 (+)
189 3:45:57 Musti Antonio (ITA) Atleti Valle Dell'ofanto SM55 (+)
190 3:46:09 Damato Gianfranco (ITA) Margherita Di Savoia Runners SM40 (+)
191 3:46:12 Sgherza Tiziana Giovanna (ITA) Barletta Sportiva SF35 (+)
192 3:46:51 Potenza Massimo (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM45 (+)
193 3:46:55 Landriscina Gianfranco Pio (ITA) Margherita Di Savoia Runners SM45 (+)
194 3:46:56 Di Mauro Gennaro Giuseppe (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM50 (+)
195 3:47:16 Giovannelli Giuseppe (ITA) Murgia Marathon Santeramo SM60 (+)
196 3:47:25 Piemontese Antonio (ITA) Asd Runners Parco San Felice SM65 (+)
197 3:47:28 De Simeis Giuseppe (ITA) S.s. A.v.i.s. Sport Novoli SM40 (+)
198 3:47:34 Grima Pierfrancesco Or (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
199 3:47:35 Tortorelli Vincenzo (ITA) Asd Correre In Puglia SM35 (+)
200 3:47:45 Gilbert Christopher (ITA) Runcard RUNCARD (+)
201 3:47:47 Damato Michele (ITA) Runcard RUNCARD (+)
202 3:47:50 Bitetto Filippo (ITA) A.s. Amatori Putignano SM40 (+)
203 3:47:52 Caprio Saverio (ITA) Avis In Corsa Conversano SM50 (+)
204 3:48:13 Pisani Angelo (ITA) Free Runners Molfetta SM35 (+)
205 3:48:43 Scannicchio Giuseppe (ITA) Runcard RUNCARD (+)
206 3:48:56 Monopoli Alessandro (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
207 3:48:56 Camero Mario (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
208 3:49:03 Romano Giovanni (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano SM45 (+)
209 3:49:09 Modugno Simone (ITA) Atl. Aden Exprivia Molfetta SM45 (+)
210 3:49:10 Amato Angelo Michele (ITA) Free Runners Molfetta SM45 (+)
211 3:49:11 Amato Annalisa (ITA) A.s.d. Asopico Running Bari SF45 (+)
212 3:49:24 Ciccarese Danilo (ITA) Podistica Copertino SM45 (+)
213 3:49:35 Giagnorio Luca (ITA) A.s.d. Club Atl. San Nicandro SM40 (+)
214 3:49:48 Cicirelli Lorenzo (ITA) Atletic Club Altamura SM35 (+)
215 3:49:49 Denora Nicola (ITA) Atletic Club Altamura SM40 (+)
216 3:50:10 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
217 3:50:27 Giosa Dario (ITA) Gpdm Lecce SM40 (+)
218 3:50:30 Maringelli Maria (ITA) Avis In Corsa Conversano SF40 (+)
219 3:50:46 Rattu Michele (ITA) Asd Pod. Faggiano V.p. Service SM50 (+)
220 3:50:54 Giovane Antonio (ITA) Asd Pod. Faggiano V.p. Service SM50 (+)
221 3:50:55 Forcignano Massimo (ITA) S.s. A.v.i.s. Sport Novoli SM40 (+)
222 3:51:00 Delvecchio Maria Sterpeta (ITA) Barletta Sportiva SF35 (+)
223 3:51:00 Christophe Morbee (ITA) Runcard RUNCARD (+)
224 3:51:08 Lunedei Marco (ITA) Rimini Marathon SM55 (+)
225 3:51:10 Orfanelli Andrea (ITA) A.s.d. Curi Pescara SM45 (+)
226 3:51:15 Sorrenti Alessandro (ITA) Atletica Pro Canosa SM35 (+)
227 3:51:17 Roselli Pietro (ITA) A.s.d. Asopico Running Bari SM50 (+)
228 3:51:21 Augelli Ettore (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
229 3:51:25 Troilo Angelo (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM55 (+)
230 3:51:30 Manfrini Leonardo (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM55 (+)
231 3:51:33 Minafra Michele Arcangelo (ITA) Squadra Non Specificata SM (+)
232 3:51:36 Liuzzi Marco (ITA) Atalas San Vito Dei Normanni SM40 (+)
233 3:51:48 Sboro Alfredo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM70 (+)
234 3:52:08 Notaristefano Giuseppe (ITA) Correre E' Salute Mottola SM45 (+)
235 3:52:20 Vacca Antonio (ITA) Bitonto Sportiva SM35 (+)
236 3:52:27 Stadler Maria (ITA) Runcard RUNCARD (+)
237 3:52:35 De Feudis Massimo (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM35 (+)
238 3:53:08 Marcone Massimo (ITA) A.s. Trani Marathon SM40 (+)
239 3:53:10 Sterlicchio Michele (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM (+)
240 3:53:34 Sansone Carmine (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM55 (+)
241 3:53:51 Greco Paolo (ITA) Pico Runners SM40 (+)
242 3:54:04 Briamo Gianfranco (ITA) Rimini Marathon SM60 (+)
243 3:54:16 Vena Fabio (ITA) Pol. Dimica Potenter SM50 (+)
244 3:54:24 Annesi Sergio (ITA) Gpdm Lecce SM35 (+)
245 3:54:26 Ramundi Antonio (ITA) Runners Pescara SM50 (+)
246 3:54:28 Gaetani Angelo (ITA) Runcard RUNCARD (+)
247 3:54:34 Pastore Francesco (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM65 (+)
248 3:54:42 Lista Antonio (ITA) Podistica Solidarieta' SM60 (+)
249 3:55:28 Prete Piero (ITA) Gpdm Lecce SM50 (+)
250 3:55:52 Attolini Paolo (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM55 (+)
251 3:55:54 Vincenzo Loverro (ITA) Runcard RUNCARD (+)
252 3:56:06 Taurino Paolo (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
253 3:56:15 Musti Francesco (ITA) Atleti Valle Dell'ofanto SM35 (+)
254 3:56:20 Spataro Cinzia (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SF50 (+)
255 3:56:37 Cianci Carmine (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM40 (+)
256 3:56:45 Carlone Natale (ITA) Runcard RUNCARD (+)
257 3:57:25 Laera Cosimo (ITA) A.s. Amatori Putignano SM55 (+)
258 3:57:58 Crezzini Arturo (ITA) C.r. Banca Monte Dei Paschi Di Siena SM65 (+)
259 3:57:58 Alessandri Salvatore (ITA) C.r. Banca Monte Dei Paschi Di Siena SM55 (+)
260 3:58:33 Bellebuono Nicola (ITA) Pod. Lucera SM45 (+)
261 3:58:33 Virgilio Leonardo (ITA) Pod. Lucera SM45 (+)
262 3:58:50 Brucoli Michele (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
263 3:58:59 Marchegiani Luca (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM (+)
264 3:59:13 Andreaus Valentina (ITA) Marathon Club Trento SF45 (+)
265 3:59:13 Arcieri Massimiliano (ITA) Runcard RUNCARD (+)
266 3:59:15 Margarito Franco (ITA) A.s. Atlet. Taviano 97 Onlus SM50 (+)
267 3:59:19 Ferrari Anna (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SF45 (+)
268 3:59:19 Pasquale Guerino (ITA) A.s.d. Daunia Running SM55 (+)
269 3:59:20 Mastrogiacomo Francesco (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
270 3:59:31 Bonasia Gaetano Luca (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM40 (+)
271 3:59:33 Mauro Tommaso (ITA) A.s.d. Atl. Dugenta SM45 (+)
272 3:59:44 Dimola Francesco (ITA) Runcard RUNCARD (+)
273 3:59:50 Polignano Mariana (ITA) A.s. Amatori Putignano SF45 (+)
274 3:59:55 Iannetti Antonio (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM50 (+)
275 4:00:04 Nixon Rosemary (FRA) Runcard RUNCARD (+)
276 4:00:15 Turi Alessandra (ITA) C.r. Banca Monte Dei Paschi Di Siena SF45 (+)
277 4:00:17 Palmisano Marino (ITA) A.s.d. Marathon Massafra SM60 (+)
278 4:00:19 Mastrapasqua Pasquale (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
279 4:00:42 Pintus Giuseppe (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM60 (+)
280 4:01:02 Tome' Manuela (ITA) Podismo Buttrio SF45 (+)
281 4:01:04 Silletti Angelo (ITA) Murgia Marathon Santeramo SM45 (+)
282 4:01:16 Macchia Adriano Salvator (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM50 (+)
283 4:01:21 Gatto Giorgio (ITA) Podistica Copertino SM55 (+)
284 4:01:21 Veccari Angela (ITA) Lucani Free Runners SF40 (+)
285 4:01:39 Di Santo Vincenzo (ITA) Murgia Marathon Santeramo SM55 (+)
286 4:01:39 Magnolia Giuseppe (ITA) A.s. Amatori Putignano SM50 (+)
287 4:01:51 Scognamiglio Domenico (ITA) Asd G.p. Budokan Club Portici SM45 (+)
288 4:02:01 Coco Domenico (ITA) Apricena In Corsa SM50 (+)
289 4:02:30 Lattanzio Anna Serafina (ITA) - SF55 (+)
290 4:03:16 Esposito Carlo (ITA) A.s.d. Atl. Dugenta SM40 (+)
291 4:03:19 Pacillo Roberto (ITA) Ass. Nazionale Bersaglieri Bar SM50 (+)
292 4:03:21 Gravina Vincenzo (ITA) Marathon Club Minervino SM45 (+)
293 4:03:21 Paglialonga Filippo (ITA) Marathon Club Minervino SM50 (+)
294 4:03:49 Monaco Leopoldo (ITA) Correre E' Salute Mottola SM45 (+)
295 4:03:49 Francavilla Nicola (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM55 (+)
296 4:04:16 Iannelli Raffaele (ITA) Atletica Pro Canosa SM35 (+)
297 4:04:27 Ferrante Nicola (ITA) Runners Del Levante SM50 (+)
298 4:04:40 Verna Vincenzo (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM35 (+)
299 4:04:41 Salvemini Luigi (ITA) Bitonto Sportiva SM40 (+)
300 4:04:55 Castoro Giovanni (ITA) Atletic Club Altamura SM35 (+)
301 4:05:02 Carella Pasquale (ITA) Asd Runners Parco San Felice SM50 (+)
302 4:05:03 Van Beeck Lydia (ITA) Runcard RUNCARD (+)
303 4:05:14 Ferrucci Domenico (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
304 4:05:18 Sacanna Massimo (ITA) Runcard RUNCARD (+)
305 4:05:18 Casadei Luca (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
306 4:05:36 Bozzardi Salvino (ITA) Taranto Sportiva SM55 (+)
307 4:05:55 Birtele Andrea (ITA) A.s. Podistica Tuglie SM40 (+)
308 4:06:02 Greco Antonio (ITA) Correre E' Salute Mottola SM50 (+)
309 4:06:09 Aurora Pasquale (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
310 4:06:18 Valente Giulio (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
311 4:06:25 Bruno Franco (ITA) S.atl. S.g.bosco Palagianello SM65 (+)
312 4:06:30 Pozzi Marco (ITA) Squadra Non Specificata SM55 (+)
313 4:06:50 D'ambrosio Antonio (ITA) Pod. Valle Caudina SM50 (+)
314 4:06:58 Castellaneta Francesco (ITA) Pod. Lucera SM40 (+)
315 4:07:08 Deldossi Angelo (ITA) Runcard RUNCARD (+)
316 4:07:16 Colucci Luciano (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SM40 (+)
317 4:07:18 Plantamura Paolo (ITA) Runcard RUNCARD (+)
318 4:07:19 Andrisani Emanuele (ITA) Team Sport Matera SM45 (+)
319 4:07:21 Miglietta Claudio (ITA) Gpdm Lecce SM55 (+)
320 4:07:45 Ramundi Massimo Gabriele (ITA) Runners Pescara SM50 (+)
321 4:07:45 Torresi Massimo (ITA) A.pod. Valtenna SM65 (+)
322 4:08:16 Lorusso Filippo (ITA) Sei Sport SM35 (+)
323 4:08:37 Cuttano Matteo (ITA) I Podisti Di Capitanata SM55 (+)
324 4:08:48 Strack Judith (ITA) Runcard RUNCARD (+)
325 4:08:57 Camporeale Ignazio (ITA) Free Runners Molfetta SM45 (+)
326 4:09:01 Piazzolla Davide (ITA) Margherita Di Savoia Runners SM45 (+)
327 4:09:02 Modeo Marco (ITA) Asd C.a. Sportleader SM40 (+)
328 4:09:11 Bakos Gabor (ITA) Runcard RUNCARD (+)
329 4:09:19 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
330 4:09:25 Iannotti Alfonso (ITA) A.s.d. Nola Running SM50 (+)
331 4:09:34 Pozzi Ilaria (ITA) Atletica Futura A.s.d. SF35 (+)
332 4:09:38 Valluzzi Filippo (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM35 (+)
333 4:10:36 Di Giulio Cosimo (ITA) Barletta Sportiva SM60 (+)
334 4:10:36 Riccucci Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
335 4:10:40 Valendino Lucia (ITA) Margherita Di Savoia Runners SF45 (+)
336 4:10:44 Dilecce Giulio (ITA) Margherita Di Savoia Runners SM40 (+)
337 4:10:56 Geniale Piergiorgio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
338 4:11:30 Perrucci Nicola Giovanni (ITA) Happy Runners Altamura SM50 (+)
339 4:11:33 Viscione Carmela (ITA) I Podisti Di Capitanata SF45 (+)
340 4:11:36 Valerio Concetta (ITA) Margherita Di Savoia Runners SF45 (+)
341 4:11:36 Uyttendaele Christophe (ITA) Runcard RUNCARD (+)
342 4:11:36 Brazzo Aurelia (ITA) Margherita Di Savoia Runners SF45 (+)
343 4:12:20 Moore Jake (ITA) Runcard RUNCARD (+)
344 4:12:21 Gentile Giuseppe (ITA) Runcard RUNCARD (+)
345 4:13:20 Ninivaggi Graziantonio (ITA) Happy Runners Altamura SM70 (+)
346 4:13:33 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
347 4:13:33 Nicolai Sabrina (FRA) Runcard SEF/84 (+)
348 4:13:40 Dibenedetto Emanuele (ITA) Barletta Sportiva SM60 (+)
349 4:13:50 Pozzi Massimo (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
350 4:13:52 Peragine Gianni Roberto (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM40 (+)
351 4:14:28 Samarelli Onofrio (ITA) Free Runners Molfetta SM35 (+)
352 4:14:36 Lorusso Sebastiano (ITA) A.s.d. La Fenice SM50 (+)
353 4:14:55 Laporta Nicola (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM45 (+)
354 4:14:57 Paparella Michele (ITA) Squadra Non Specificata SM65 (+)
355 4:17:10 Cornacchia Nicola (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
356 4:17:12 Girardi Nicola (ITA) Gioia Running A.s.d. SM35 (+)
357 4:17:14 Andriolo Cosimo Damiano (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
358 4:17:38 Montemurro Stefano (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
359 4:18:02 Martemucci Stefano (ITA) Club Runner 87 Valente Arredi SM40 (+)
360 4:18:46 Nitti Saverio (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM35 (+)
361 4:18:51 Valentini Antonio (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM50 (+)
362 4:19:06 Civarelli Giuseppe (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
363 4:19:07 Angiuli Giuseppe Massimo (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
364 4:19:29 Primavera Vito (ITA) A.s. Atletica Castellana SM55 (+)
365 4:20:09 Di Feo Giacomo (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
366 4:20:23 Coladonato Francesco (ITA) Runcard RUNCARD (+)
367 4:20:34 Bavaro Pasquale (ITA) La Fabrica Di Corsa SM35 (+)
368 4:20:44 Sabolla Federico (ITA) A.s.d. Ortica Team SM35 (+)
369 4:20:47 Leccese Lorenzo (ITA) Gymnasium S. Pancrazio SM60 (+)
370 4:20:51 Lopetuso Michele (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari SM40 (+)
371 4:21:02 Bettingen Andreas (ITA) Runcard RUNCARD (+)
372 4:21:02 Abbatantuono Paolo (ITA) Bitonto Sportiva SM50 (+)
373 4:21:13 Caruso Giuseppe (ITA) Asd Podistica San Salvo SM50 (+)
374 4:21:19 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SM50 (+)
375 4:21:34 Patruno Nunzia (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
376 4:21:49 Sgariglia Marino (ITA) A.pod. Valtenna SM75 (+)
377 4:21:54 Viola Massimo (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
378 4:21:54 Vena Maria (ITA) Pol. Dimica Potenter SF50 (+)
379 4:21:54 Parrilla Iole (ITA) Ciro' Marina Che Corre SF40 (+)
380 4:22:10 Genco Fulvio (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM50 (+)
381 4:22:10 Di Luzio Antonio (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM60 (+)
382 4:22:36 Baorda Salvatore_xxno (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM40 (+)
383 4:22:56 Massaro Nicola (ITA) Athletic Team Palagiano SM40 (+)
384 4:22:56 Cuofano Antonio (ITA) Athletic Team Palagiano SM50 (+)
385 4:23:12 Vitrani Mirko (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona SM35 (+)
386 4:23:12 Leone Pietro (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM55 (+)
387 4:23:17 Ferraris Anna (ITA) A.s.d. Gruppo Podistico Gargagnago SF45 (+)
388 4:23:20 Vurchio Francesco (ITA) Bio Ambra New Age SM35 (+)
389 4:23:25 Pagliari Antonio (ITA) Athletic Team Palagiano SM50 (+)
390 4:23:32 Secli Delia (ITA) A.s. Podistica Parabita SF (+)
391 4:23:33 Quarta Antonio (ITA) Gpdm Lecce SM35 (+)
392 4:23:33 Fiorentino Giovanni (ITA) Murgia Marathon Santeramo SM55 (+)
393 4:23:39 Tato' Maria Addolorata (ITA) Barletta Sportiva SF60 (+)
394 4:24:25 Ameruoso Claudio (ITA) I Podisti Di Capitanata SM50 (+)
395 4:24:38 Di Giovanni Paolo (ITA) A.s.d. Pod. 'il Laghetto' SM55 (+)
396 4:25:05 Tatulli Giuseppe (ITA) A.s.d. Running Evolution SM60 (+)
397 4:25:05 Sorci Antonio (ITA) A.s.d. Running Evolution SM60 (+)
398 4:25:08 Amoruso Mauro Luciano (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
399 4:25:08 Mirelli Ettore (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM35 (+)
400 4:25:08 Addario Vito (ITA) Runcard RUNCARD (+)
401 4:25:28 Bradascio Domenico (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
402 4:25:38 Specchio Angelo (ITA) A.s. Culturale Pod. S. Stefano SM45 (+)
403 4:25:56 Zanotti Renato (ITA) A.s.d. Gruppo Podistico Gargagnago SM50 (+)
404 4:26:39 Mammarella Cesare (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM60 (+)
405 4:26:51 Mistroni Francesco (ITA) Pol. Porta Saragozza SM60 (+)
406 4:27:22 Pizzolorusso Antonio (ITA) A.maratoneti Andriesi SM65 (+)
407 4:27:29 Giannini Leonardo (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM55 (+)
408 4:27:41 De Giorgi Antonella (ITA) Squadra Non Specificata SF45 (+)
409 4:28:10 Lobianco Giovanbattista (ITA) Correre E' Salute Mottola SM40 (+)
410 4:28:24 Scudiero Grazia (ITA) Marathon Club Minervino SF45 (+)
411 4:28:31 Basilio Maria Carmela (ITA) Barletta Sportiva SF40 (+)
412 4:28:34 Lanzilotti Maddalena (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF40 (+)
413 4:29:04 Caposiena Vittorio Antonio (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM35 (+)
414 4:29:04 Gesualdo Giuseppe (ITA) I Podisti Di Capitanata SM45 (+)
415 4:29:07 Giuliani Stefania (ITA) Sport & Sportivi SF45 (+)
416 4:29:07 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
417 4:29:07 Bortolussi Any (ITA) Azzano Runners SF35 (+)
418 4:29:12 Suriano Anna (ITA) I Podisti Di Capitanata SF40 (+)
419 4:29:15 Marri Fabio (ITA) Modena Atletica SM65 (+)
420 4:29:33 Ollivier Francois (ITA) Runcard RUNCARD (+)
421 4:30:14 La Porta Roberta (ITA) Podistica Solidarieta' SF40 (+)
422 4:30:15 Campilongo Davide (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM50 (+)
423 4:30:15 Canuti Antonio (ITA) Amatori Lecce SM60 (+)
424 4:30:41 Romaniello Domenico (ITA) Podistica Amatori Potenza SM65 (+)
425 4:30:58 Bassi Gabriele (ITA) Runcard RUNCARD (+)
426 4:31:36 Angino Paolo (ITA) I Podisti Di Capitanata SM40 (+)
427 4:31:56 De Russis Vito (ITA) A.s. Atletica Polignano SM55 (+)
428 4:33:03 Stanisci Michele (ITA) A.s.d. Club Atl. San Nicandro SM40 (+)
429 4:34:00 Giove Domenico (ITA) Murgia Marathon Santeramo SM65 (+)
430 4:34:22 Carone Giovanni (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
431 4:34:37 Stirone Gaspare (ITA) A.s.d. Atl. Agropoli SM45 (+)
432 4:35:01 Gigante Domenico (ITA) Runners Ginosa SM60 (+)
433 4:35:39 Lazzari Carlo (ITA) Podistica Magliese SM (+)
434 4:36:03 Carlucci Domenico (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
435 4:36:04 Bufalo Alfonsina (ITA) Margherita Di Savoia Runners SF50 (+)
436 4:36:11 Sacchetti Valeriano (ITA) Asd Podistica San Salvo SM35 (+)
437 4:37:01 Tritto Vincenzo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM40 (+)
438 4:37:03 Mazzon Gino Stefano (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
439 4:37:55 Russo Luisa (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SF45 (+)
440 4:38:00 Alfarano Alberico (ITA) Atletica Adelfia SM45 (+)
441 4:38:10 Zarrelli Severa (ITA) Pol. Dimica Potenter SF50 (+)
442 4:38:23 Servodio Nicola (ITA) A.s. Trani Marathon SM50 (+)
443 4:38:31 Marinelli Valentino (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM45 (+)
444 4:39:16 Cozzella Michele (ITA) Bitonto Sportiva SM55 (+)
445 4:39:20 Leo Carlo (ITA) A.s. Podistica Tuglie SM50 (+)
446 4:39:20 Romano Eupremio (ITA) A.s. Podistica Parabita SM60 (+)
447 4:39:50 Marzo Luciano (ITA) Runcard RUNCARD (+)
448 4:40:08 Tanzi Nicola (ITA) Barletta Sportiva SM55 (+)
449 4:40:18 Mizii Claudio (ITA) A.s.d. Io Cammino Io Corro SM60 (+)
450 4:42:31 Vitale Vittorio (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
451 4:42:31 Sinigaglia Gianna (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SF60 (+)
452 4:42:33 De Simone Carlo (ITA) Asd A.s.a. Detur Napoli SM55 (+)
453 4:43:23 Grillo Emanuele (ITA) A.s.d. Barletta Sportiva SM (+)
454 4:43:23 Farina Giuseppe Davide (ITA) A.s.d. Barletta Sportiva PM (+)
455 4:43:23 Farina Paolo (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
456 4:43:23 Liso Mario (ITA) A.maratoneti Andriesi SM40 (+)
457 4:44:01 Conti Ettore (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM50 (+)
458 4:44:01 Capuano Michele (ITA) Cus Bari SM50 (+)
459 4:44:16 Sicolo Natale (ITA) Bitonto Sportiva SM45 (+)
460 4:44:28 Spadavecchia Michele (ITA) Dream Team Bari SM55 (+)
461 4:44:37 Giannini Francesco Paolo (ITA) Barletta Sportiva SM (+)
462 4:44:41 Savella Andrea (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
463 4:45:05 Zupo Antonio (ITA) A.s. Atletica Polignano SM60 (+)
464 4:45:11 Simionato Nicola (ITA) Runners Pescara SM50 (+)
465 4:45:11 D'anteo Paola (ITA) Runners Pescara SF45 (+)
466 4:45:31 Quarto Michele (ITA) G.s. Bancari Romani SM60 (+)
467 4:45:31 Gismundi Filomena (ITA) Runcard RUNCARD (+)
468 4:46:01 Stile Mariano (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM60 (+)
469 4:46:01 Pagano Antonio (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM60 (+)
470 4:46:25 Di Terlizzi Giuseppe (ITA) Bitonto Sportiva SM (+)
471 4:46:25 Di Terlizzi Filippo (ITA) Bitonto Sportiva SM35 (+)
472 4:47:18 Scagliusi Francesco (ITA) A.s. Atletica Polignano SM55 (+)
473 4:47:25 Tesone Giuseppe (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM55 (+)
474 4:47:25 Rossetti Antonietta (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SF50 (+)
475 4:47:31 Romano Ettore (ITA) Uisp Comitato Terr.le Pescara SM40 (+)
476 4:47:46 Carlone Orazio (ITA) Hermes Lavello SM35 (+)
477 4:49:44 D'ambrosio Antonio (ITA) A.s.d. Pod. 'il Laghetto' SM50 (+)
478 4:50:03 Lopez Francesco (ITA) G.s. Atl. San Ferdinando SM55 (+)
479 4:50:18 Schirinzi Salvatore (ITA) Asd Runners Chieti SM45 (+)
480 4:50:19 Specchio Enrico (ITA) Atletica Mirafiori SM45 (+)
481 4:52:10 Seccia Giacinto (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
482 4:52:13 Ventura Vincenzo (ITA) Murgia Marathon Santeramo SM45 (+)
483 4:52:23 Angiola Nunzio (ITA) Murgia Marathon Santeramo SM45 (+)
484 4:52:25 Savella Decio (ITA) A.s.d. Barletta Sportiva SM40 (+)
485 4:52:26 Cardillo Paolo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
486 4:52:26 Napoletano Gennaro (ITA) Asd Corricastrovillari SM45 (+)
487 4:52:27 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
488 4:52:28 Di Biase Lucio (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM45 (+)
489 4:52:29 Sapio Pietro (ITA) Atletica Palazzo SM45 (+)
490 4:52:40 Lella Rino (ITA) Murgia Marathon Santeramo SM55 (+)
491 4:53:54 Ardito Filippo (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
492 4:53:54 Carbone Vittorio (ITA) C.u.s. Lecce SM50 (+)
493 4:54:40 D'emma Giovanni (ITA) A.s.d. Club Atl. San Nicandro SM50 (+)
494 4:55:08 Iovino Roberto (ITA) A.s.d. Atellana Runners Amatori SM45 (+)
495 4:55:45 Pucci Eugenio (ITA) G.s. Cat Sport Roma SM (+)
496 4:56:50 Dambra Nunzia (ITA) Barletta Sportiva SF45 (+)
497 4:57:05 Bacalini Roberto (ITA) A.s.d. Atletica Monturanese SM60 (+)
498 4:58:06 Satta Marinella (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF55 (+)
499 4:58:23 Carlone Michele (ITA) Hermes Lavello SM60 (+)
500 4:58:39 Magi Luciano (ITA) C.r. Banca Monte Dei Paschi Di Siena SM70 (+)
501 4:59:17 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF45 (+)
502 4:59:17 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
503 5:01:03 Paradiso Altomare (ITA) A.maratoneti Andriesi SF (+)
504 5:01:03 Tondolo Saverio (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
505 5:01:26 Ferrentino Francesco (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM55 (+)
506 5:01:35 Rapino Angelo (ITA) Asd Runners Chieti SM60 (+)
507 5:01:39 Recchia Angelo (ITA) Avis Podistica Mola SM65 (+)
508 5:04:17 Scagliusi Eugenio (ITA) A.s. Atletica Polignano SM50 (+)
509 5:04:58 Trisciuzzi Leonardo (ITA) A.s.d. Amici Strada Del Tesoro SM40 (+)
510 5:06:09 Sardaro Agostino (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
511 5:06:09 Dagnello Domenico (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
512 5:06:09 Farano Vito Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
513 5:06:10 Dileo Maria Rosaria (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
514 5:06:10 Paolillo Maria Assunta (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
515 5:06:10 Bragalini Antonangelo (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
516 5:06:11 Fonsmorti Giuseppe (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
517 5:06:11 Delvecchio Maria (ITA) Barletta Sportiva SF45 (+)
518 5:07:47 De Luca Luigi (ITA) Dream Team Bari SM70 (+)
519 5:08:51 Lorusso Vincenzo (ITA) A.maratoneti Andriesi SM40 (+)
520 5:08:51 Santovito Giovanni (ITA) A.maratoneti Andriesi SM70 (+)
521 5:09:19 Di Giorgio Annalisa (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SF40 (+)
522 5:11:03 Levante Diego (ITA) Nuova Atletica Copertino SM40 (+)
523 5:11:26 Raimondi Elisabetta (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SF55 (+)
524 5:13:49 Tricarico Sabrina (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SF45 (+)
525 5:14:27 Ollivier Francoise (ITA) Runcard RUNCARD (+)
526 5:14:28 Levasseur Jean-marc (ITA) Runcard RUNCARD (+)
527 5:22:24 Brunetti Vitantonio (ITA) Avis Podistica Mola SM60 (+)
528 5:28:26 Scarano Savino (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM65 (+)
529 5:41:35 Russo Felice (ITA) Hermes Lavello SM70 (+)
530 5:41:40 Scattarelli Giuseppe (ITA) Dream Team Bari SM65 (+)
531 5:44:28 Barbaro Emanuele (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
532 5:44:29 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
533 5:50:21 Liseno Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM60 (+)
534 5:50:21 Musci Achille (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM60 (+)