Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Iles Canaries (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Canaries2018.jpg

Le 21/01/2018 - Edition 2018 - 902 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:26 / 2:13:23 Mbugua Gaikarira Moses (KEN) M (+)
2 2:15:53 / 2:15:49 Kiprono Tarus Julius M (+)
3 2:16:21 / 2:16:17 Nigusie Tilahun M (+)
4 2:18:14 / 2:18:11 Kiplagat Korir Julius M (+)
5 2:21:35 / 2:21:31 Kiprotich Evans (KEN) M (+)
6 2:24:31 / 2:24:27 Edwin Kiprop Korir M (+)
7 2:36:52 / 2:36:48 Chepleting Betty (KEN) F (+)
8 2:37:21 / 2:37:17 Gebisa Tulu Tejinesh F (+)
9 2:38:36 / 2:38:31 Bjorn Tore Kronen Taranger Bfg Bergen Lopeklubb / Team Hoka M (+)
10 2:38:36 / 2:38:31 Monssen Ketil Bfg Bergen Lopeklubb M (+)
11 2:39:07 / 2:38:59 Antonio Martin Rocha Pichon Trail Project M (+)
12 2:41:46 / 2:41:39 Nugent Kenneth Donore Harriers M (+)
13 2:43:04 / 2:42:59 Alejandro Fraguela Breijo Arista M (+)
14 2:47:22 / 2:47:12 Marcos Javier Lopez Rodriguez M (+)
15 2:49:21 / 2:49:12 Adan Perez Rocha Garafiaventura M (+)
16 2:50:59 / 2:50:51 Arnoldsen Peter Bfg Bergen Lopeklubb M (+)
17 2:51:50 / 2:51:45 Fredelund Henrik Running Hvidovre M (+)
18 2:52:37 / 2:52:30 Angel Damas Ramos M (+)
19 2:52:38 / 2:52:31 Jose Miguel Mendoza Del Pino C. D. Gallotia M (+)
20 2:53:59 / 2:53:52 Nasvik Ingve M (+)
21 2:54:33 / 2:54:29 Norris Peter M (+)
22 2:55:28 / 2:55:20 Zenobio Carballo Bello Travertoro M (+)
23 2:55:32 / 2:55:13 Yim Keongsoo M (+)
24 2:55:35 / 2:55:28 Alvaro Santana Perera Cd La Vida Sigue En Positivo M (+)
25 2:56:09 / 2:56:03 Brecko Blaz Camelbak 4endurance M (+)
26 2:56:38 / 2:56:34 Fermin Martinez Del Reguero M (+)
27 2:57:10 / 2:56:57 Albert Rande Puig M (+)
28 2:57:55 / 2:57:46 Fermin Hernandez Rodriguez El Palo Virado M (+)
29 2:58:16 / 2:58:11 Toye Ben Gosport Road Runners M (+)
30 2:59:12 / 2:59:03 Antonio Henriquez Gonzalez M (+)
31 2:59:16 / 2:59:10 Cristian Martin Guerrero M (+)
32 2:59:19 / 2:59:08 Steven Paul Cielo Dixon M (+)
33 2:59:24 / 2:59:18 Wasik Anna (POL) F (+)
34 3:00:12 / 3:00:01 Miguel Prieto Dotor Atletismo Calatrava M (+)
35 3:00:48 / 3:00:43 Marquardt Doris (GER) - F (+)
36 3:00:51 / 3:00:38 Ray Rivero Moreno M (+)
37 3:00:55 / 3:00:42 Jose Manuel Sanchez Falcon M (+)
38 3:02:15 / 3:02:06 Francisco Falcon Armas M (+)
39 3:02:41 / 3:02:29 Van Der Veken Jorn Tribe - Nomeattriathlete M (+)
40 3:02:52 / 3:02:47 Petersen Poul Holbaek Lmk M (+)
41 3:02:56 / 3:02:46 Jose Juan Casanas Vargas M (+)
42 3:03:16 / 3:02:58 Demetrio Gonzalez Tabares M (+)
43 3:03:29 / 3:03:25 Benhenia Hayat F (+)
44 3:03:30 / 3:03:25 Rigo Andrea M (+)
45 3:03:53 / 3:03:47 Felix Jose Santana Quintana M (+)
46 3:03:54 / 3:03:44 Inigo Mateos Ona M (+)
47 3:03:55 / 3:03:41 Rafael Fernandez Perdomo Htt M (+)
48 3:04:20 / 3:04:09 Samuel Vega Gonzalez Trisurest M (+)
49 3:05:01 / 3:04:52 Sergio Dominguez Hernandez Carphial Solorunners M (+)
50 3:06:14 / 3:05:38 Simon Reid Marchant - M (+)
51 3:06:43 / 3:06:21 Eduardo Manrique De Lara Cd B-sporty M (+)
52 3:08:00 / 3:07:54 Victor Manuel Rodriguez Sanchez C. D. Gallotia M (+)
53 3:08:05 / 3:07:53 Roman Perez Quintana M (+)
54 3:08:21 / 3:07:59 Ricardo Rodriguez Morales M (+)
55 3:08:59 / 3:08:46 Guadafret Martin Betancor Gqe Runners M (+)
56 3:09:24 / 3:09:02 Helferich Gernot Ltf Marpingen M (+)
57 3:09:26 / 3:09:05 Pablo Rodriguez Vega M (+)
58 3:09:49 / 3:09:41 Adamson Richard Independent M (+)
59 3:10:26 / 3:09:56 Jose Luis Nieva Zardoya M (+)
60 3:10:45 / 3:10:25 Airam Padron Lorenzo M (+)
61 3:10:57 / 3:10:39 Jorge Ramon Ronquete Nolasco M (+)
62 3:10:59 / 3:10:32 Ahtola Jari Independent M (+)
63 3:11:09 / 3:11:02 Iberti Luca Podistica Savonese M (+)
64 3:11:24 / 3:10:51 Joao Theoto Junior M (+)
65 3:11:32 / 3:11:20 Carmelo Javier Morales Batista Coyote Running M (+)
66 3:11:48 / 3:11:37 Juan Jose Alvarez Ruiz Travertoro M (+)
67 3:12:02 / 3:11:55 Manuel Angel Gonzalez Toledo Training Dreams M (+)
68 3:12:30 / 3:11:57 Misael Camacho Felipe Pichon Trail Project M (+)
69 3:12:31 / 3:12:08 Israel Matas Gonzalez C.d.rungosay M (+)
70 3:12:51 / 3:12:41 Javier Diaz Linares M (+)
71 3:12:59 / 3:12:27 Enrique Vega Medina M (+)
72 3:13:07 / 3:12:39 Sergio Manuel Guedes Suarez M (+)
73 3:13:14 / 3:13:02 Wojdanowski Jan Kb Harcownik Jelcz-laskowice M (+)
74 3:13:27 / 3:12:46 Jose Ventura Rodriguez Suarez 3com Squad M (+)
75 3:14:02 / 3:13:48 Bienvenido Rodriguez Gonzalez Lineas Maritimas Romero ,tripasion M (+)
76 3:14:45 / 3:14:36 Juan Francisco Hernandez De La Rosa Aiiiiiiiadelante Team Tenerife. M (+)
77 3:14:49 / 3:14:41 Jesus Maria Prieto Gutierrez Correcaminos Tenerife Team M (+)
78 3:14:57 / 3:14:51 Maria Magdalena Veliscu Independent F (+)
79 3:15:17 / 3:15:01 Pessina Angelo Runners Bergamo M (+)
80 3:15:21 / 3:14:55 Bertolini Nazzareno Bolsena Forum M (+)
81 3:15:44 / 3:15:36 Livesey Ian Barlick Fell Runners M (+)
82 3:16:15 / 3:15:43 Beni Perez Hernandez C.t. Candetlon M (+)
83 3:16:21 / 3:15:41 Luis Megido Castellano M (+)
84 3:16:36 / 3:16:07 Frandsen Oliver M (+)
85 3:16:44 / 3:16:40 Ana Begona Gonzalez Francisco Now Run - Evento 7 Producciones F (+)
86 3:17:05 / 3:16:45 Gabriel De Peyer Feal Entrerunners Maraton M (+)
87 3:17:13 / 3:16:27 Abel Lopez Gomez C. D. Veredas Atauro M (+)
88 3:17:20 / 3:16:44 Juan Gimenez Lopez C.t Finisher M (+)
89 3:17:24 / 3:16:51 Ivan Vega Benitez Carpial M (+)
90 3:17:45 / 3:17:06 Ehrhardt Anita Sg Akquinet Lemwerder F (+)
91 3:17:58 / 3:17:12 Marcos Martin Betancor M (+)
92 3:18:15 / 3:17:07 Juan Manuel Alvarez Coruna M (+)
93 3:18:59 / 3:18:53 Carlos Sirwani Hernandez Cd Gallotia M (+)
94 3:19:00 / 3:18:31 Capasso Giuseppe A.s.d. Podistica Aprilia M (+)
95 3:19:14 / 3:18:28 Nichel Vilar Pena M (+)
96 3:19:48 / 3:19:21 Fernando Fabelo Ramos Bichillorunner M (+)
97 3:19:59 / 3:19:51 Romano Alessandro Associazione Rondinella Del Torrino M (+)
98 3:20:30 / 3:19:55 Thomas Brian Shelton Striders M (+)
99 3:20:30 / 3:20:18 Carlos Gayangos Pascual Cd Laister Sport M (+)
100 3:20:31 / 3:20:24 Nayra Sosa Vinas Cai Cadr Trail F (+)
101 3:20:33 / 3:20:25 Efren Segundo Quesada Ekuon El Conchel M (+)
102 3:20:40 / 3:19:36 Gregorio Fontanilla Olmedo M (+)
103 3:21:07 / 3:21:00 Victor Manuel Gonzalez Mendez M (+)
104 3:21:23 / 3:20:42 David Perera Rodriguez M (+)
105 3:21:52 / 3:21:05 Enrique Rascon Aznar M (+)
106 3:22:20 / 3:22:01 Andreu Raya Demidoff Club Atletsime Valls D'andorra M (+)
107 3:22:33 / 3:21:36 Rayco Hernandez Trujillo M (+)
108 3:22:35 / 3:21:59 Gregorio Lopez Gonzalo M (+)
109 3:22:49 / 3:22:21 Felipe Raul Mendoza Alamo C.d. Rungosay M (+)
110 3:22:58 / 3:22:42 Enrique Salas Ramirez Atletismo Calatrava M (+)
111 3:23:14 / 3:22:58 Jose Fernando Martinez Martinez C.d. Atlefulca M (+)
112 3:23:14 / 3:22:26 Javier De La Cruz Rodriguez M (+)
113 3:23:20 / 3:22:25 Gola_ski Wojciech Independent M (+)
114 3:23:26 / 3:22:07 Reinaldo Reyes Saldivia Txtm M (+)
115 3:23:30 / 3:23:21 Sandro Delgado Gonzalez Triteide M (+)
116 3:23:44 / 3:23:08 Jonathan Miranda Garcia M (+)
117 3:23:58 / 3:23:44 Yeray Gonzalez Mendoza M (+)
118 3:23:59 / 3:23:08 Yeray Perez Barrios Base Tratecan M (+)
119 3:24:39 / 3:24:03 Jonatan Quintana Suarez Personal Running M (+)
120 3:25:00 / 3:24:17 Adolfsen Morgan Sk Rye M (+)
121 3:25:04 / 3:24:25 Jacinto Ramon Mencara Ramos M (+)
122 3:25:20 / 3:24:32 Isidro De Leon Villalba M (+)
123 3:25:35 / 3:24:56 Orlando Herrera Ramirez M (+)
124 3:25:49 / 3:25:24 Jorge Elias Diaz Cabrera C.d. Carucat M (+)
125 3:25:58 / 3:25:22 Francisco Javier Lorente Trenado Asicsfrontrunnerspain M (+)
126 3:26:10 / 3:25:57 Cardenas Carlos M (+)
127 3:26:14 / 3:25:45 Jose Manuel Ortega Munoz Disa-hps M (+)
128 3:26:31 / 3:26:05 Pace Luigi M (+)
129 3:26:49 / 3:26:09 Christopher Bauer Fc Tegernbach M (+)
130 3:26:52 / 3:26:26 Marcelo Gutierrrez Diaz Triac M (+)
131 3:26:55 / 3:26:23 Francisco Manuel Ramirez Mayor C. D. Veredas Atauro M (+)
132 3:26:57 / 3:26:35 Enrique Belerda Garcia M (+)
133 3:26:58 / 3:26:40 Pedro Javier Carrero Alvarez M (+)
134 3:27:15 / 3:26:30 Francisco Montesdeoca Pena M (+)
135 3:27:26 / 3:26:20 Kuhn Stefan Betriebssportgruppe Dg Hyp Hamburg M (+)
136 3:27:33 / 3:27:28 Goodwin David Sandwell Valley R C M (+)
137 3:27:33 / 3:27:19 Bennett James 100 Marathon Club M (+)
138 3:27:46 / 3:27:18 Markkanen Heli Endurance Ultrarunning Team F (+)
139 3:27:46 / 3:27:21 Fabio Nelson Pino Abadia M (+)
140 3:27:56 / 3:26:26 Orzechowski Michal M (+)
141 3:27:57 / 3:27:28 Duignan Marie London City Athletics Club F (+)
142 3:28:22 / 3:28:01 Javier Moreno Alvarez B-sporty M (+)
143 3:28:27 / 3:27:43 Juan Luis Rodriguez Aguiar M (+)
144 3:28:28 / 3:28:09 Ohlsson Claes Independent M (+)
145 3:28:41 / 3:28:05 Binder Manfred Www.mb-v.at M (+)
146 3:28:55 / 3:28:31 Ignacio Gonzalez Garcia Rungosay M (+)
147 3:29:02 / 3:28:19 Kevin Lopez Goyanes N Ultrafondo M (+)
148 3:29:09 / 3:28:53 Duch Ludwig Unabhangig M (+)
149 3:29:17 / 3:28:28 Juan Carlos Gonzalez Carro Txtm M (+)
150 3:29:33 / 3:29:15 Antonio Betancort Hernandez Clumonfir M (+)
151 3:29:34 / 3:28:33 Geir Arve Raheim M (+)
152 3:29:36 / 3:29:25 Jose Antonio Marichal Perera M (+)
153 3:29:39 / 3:29:27 Marilo Gonzalez Abou-medlej Cai Gc F (+)
154 3:29:54 / 3:29:17 Hake Thorsten M (+)
155 3:29:55 / 3:29:35 Jose Luis Dominguez Rodriguez Tenerife Corre M (+)
156 3:30:03 / 3:29:39 Jesus Fandos Falo M (+)
157 3:30:06 / 3:29:16 Manuel Devora Curbelo M (+)
158 3:30:06 / 3:29:34 Jonas Delli Paoli Ramos C.t. Candetlon M (+)
159 3:30:09 / 3:29:56 Althay Garcia Moreno Muevete Running M (+)
160 3:30:09 / 3:29:40 Danielsen Stale Bfg Bergen Lopeklubb M (+)
161 3:30:11 / 3:29:18 Ruben Tejedo Lagunilla Ri Canarias N°50 M (+)
162 3:30:15 / 3:30:09 Antonio Martinez Fernandez M (+)
163 3:30:36 / 3:29:46 Kulmala Janne M (+)
164 3:30:46 / 3:29:56 Reglinska Joanna Klub Biegacza Goch Bytow F (+)
165 3:30:50 / 3:29:05 Merujo Rui M (+)
166 3:30:57 / 3:29:51 Kuhn Sylke (GER) 100 Marathon Club Deutschland F (+)
167 3:31:05 / 3:30:55 Jan Magnus Brevik Sk Rye M (+)
168 3:31:12 / 3:30:21 Backman Cecilia (FIN) If Nykarlebynejden F (+)
169 3:31:21 / 3:30:46 Raul Falcon Quemada C.d. Tridan Danysport M (+)
170 3:31:23 / 3:30:44 Wootton Steven M (+)
171 3:31:30 / 3:31:08 Frazer Kevin - M (+)
172 3:31:35 / 3:31:04 Jose Luis Brehcist Rodriguez Kristiansand Triathlon M (+)
173 3:31:40 / 3:30:35 Bartz Marcel - M (+)
174 3:31:44 / 3:30:47 Garcia Garcia Garcia Garcia Anthus Triatlon M (+)
175 3:31:52 / 3:31:17 Jaime Madrid Rodriguez M (+)
176 3:31:59 / 3:31:08 Colombo Stefano Atleta Singolo M (+)
177 3:32:00 / 3:31:20 Juancho(juan Antonio) Jimenez Alvarez M (+)
178 3:32:10 / 3:30:19 Julian Mencara Soto M (+)
179 3:32:19 / 3:31:16 Hansteen Cato Romerike Ultraloperklubb M (+)
180 3:32:19 / 3:30:37 Nicolas Castellano Flores M (+)
181 3:32:22 / 3:31:07 Ruben Crespo Guerra - M (+)
182 3:32:30 / 3:32:03 Juan Francisco Herrera Luzardo M (+)
183 3:32:36 / 3:32:05 Kuepper Lukas Independent M (+)
184 3:32:44 / 3:31:54 Duncan Scott Independent M (+)
185 3:32:56 / 3:32:38 Fredelund Pernille Running Hvidovre F (+)
186 3:33:00 / 3:32:34 Wielockx Staf M (+)
187 3:33:14 / 3:31:27 Juan Miguel Hernandez Rivas C.d. Laister Sport M (+)
188 3:33:18 / 3:32:10 Blas Elicio Leon Hernandez M (+)
189 3:33:18 / 3:32:47 Mercuri Marco S.s. Lazio Atletica Leggera (rm050) M (+)
190 3:33:50 / 3:32:51 Isaac Ruiz De Leon Consuegra M (+)
191 3:33:55 / 3:32:32 Delannoy Simon M (+)
192 3:34:03 / 3:33:40 Gerardo Sanchez Pena Cronos Villa M (+)
193 3:34:07 / 3:33:31 Petrovs Dzintars Maratona Klubs M (+)
194 3:34:09 / 3:32:22 Antonio Miguel Espinel Leon Base Tratecan M (+)
195 3:34:18 / 3:33:15 Manuel Falcon Cabrera M (+)
196 3:34:26 / 3:33:42 Hansen Hallgeir M (+)
197 3:34:47 / 3:33:54 Maximo Alberto Rivero Lujan Bichillorunner M (+)
198 3:35:09 / 3:34:17 Anttila Timo Independent M (+)
199 3:35:18 / 3:34:53 Franciscoblas Santana Marrero C.d.rungosay M (+)
200 3:36:04 / 3:35:23 Norberto Fidel Perea Lifante M (+)
201 3:36:19 / 3:35:17 Jesus Gonzalez Rivero Guachinche Maraton M (+)
202 3:36:38 / 3:35:58 Tobias Frei Unabhangig M (+)
203 3:36:38 / 3:35:51 Miguel Antonio Rivero Santana C.d. Bichillorunner Canarias M (+)
204 3:36:53 / 3:36:28 Salvador Perez Suarez Gallotia M (+)
205 3:37:03 / 3:35:39 Mario Girones Montesdeoca Runnis M (+)
206 3:37:05 / 3:35:06 Kurlej Mariusz Kb Hermes Gryfino M (+)
207 3:37:08 / 3:35:55 German Tegaday Torres Trujillo M (+)
208 3:37:18 / 3:36:56 Burgarolas Jose M (+)
209 3:37:20 / 3:36:26 Bregnac Olivier Independent M (+)
210 3:37:30 / 3:37:06 Williams Neil Orpington Road Runners M (+)
211 3:37:32 / 3:36:39 Carr Paul M (+)
212 3:37:37 / 3:37:15 Luis Simo Moreno G-madrid M (+)
213 3:38:02 / 3:37:19 Della Peruta Lorenzo A.s.d. Spezia Marathon Dlf M (+)
214 3:38:18 / 3:37:57 Anette Hedegaard Christensen F (+)
215 3:38:19 / 3:37:45 Pirotta Mario M (+)
216 3:39:00 / 3:35:59 Juan Domingo Perez Armas M (+)
217 3:39:00 / 3:38:27 Korhonen Veijo Rauhalahti Road Runners M (+)
218 3:39:10 / 3:38:28 Quinlan James Independent M (+)
219 3:39:11 / 3:38:12 Marcos Delgado Gonzalez M (+)
220 3:39:12 / 3:38:54 Castelletti Ruben La Rustica Pescantina M (+)
221 3:39:15 / 3:38:32 Luis Miguel Guerrero Morales C.d. Carucat M (+)
222 3:39:24 / 3:37:48 Matsell Giles Independent M (+)
223 3:39:29 / 3:38:47 Bruneau Christian M (+)
224 3:39:41 / 3:38:25 Juan Jose Eugenio Feo Ca Globara M (+)
225 3:39:43 / 3:38:52 Luis Sicilia Roig M (+)
226 3:40:47 / 3:40:09 Enrique Diaz-bethencourt Hinestrosa M (+)
227 3:40:47 / 3:40:19 Pablo Diez Gonzalez C.d. Rungosay M (+)
228 3:40:51 / 3:40:00 Smolinski Tomasz Polacy Biegaja Pl M (+)
229 3:40:59 / 3:40:41 Salvador Raya Serrano Cd La Vida Sigue En + M (+)
230 3:40:59 / 3:40:40 Nyberg Anders M (+)
231 3:41:04 / 3:40:48 Carlos Cesar Gutierrez De La Cruz 3com Squad M (+)
232 3:41:04 / 3:40:29 Nicole Ribera Townsend Sport Business Hub F (+)
233 3:41:23 / 3:40:02 Siemes Carsten Athletik Waldniel M (+)
234 3:41:41 / 3:39:52 Kalle Rein Keskkonnaamet M (+)
235 3:41:50 / 3:41:11 Pepe Guerra Roiz M (+)
236 3:41:53 / 3:41:28 Javier Fernandez Rodriguez C.d. Atlefulca M (+)
237 3:42:08 / 3:41:34 Pablo Agustin Borges Hernandez M (+)
238 3:42:26 / 3:40:15 Pedersen Brian M (+)
239 3:42:31 / 3:42:08 Jesus Manuel Cueto Diez M (+)
240 3:42:46 / 3:42:08 Anderson Neil Linlithgow Ac M (+)
241 3:42:52 / 3:42:26 Rialland Jean Yves M (+)
242 3:42:54 / 3:41:42 Antonio Jose Bolanos Santana M (+)
243 3:43:04 / 3:42:54 Pablo Martin Vega Gallotia M (+)
244 3:43:07 / 3:41:44 Augustinsson Jens Independent M (+)
245 3:43:07 / 3:41:44 Lars Peter Wirenfeldt Sorensen Skaelskor Lobeklub M (+)
246 3:43:10 / 3:41:50 Schmitz Gottfried Lg Pronsfeld-lunebach M (+)
247 3:43:15 / 3:42:37 Mason Marc M (+)
248 3:43:20 / 3:41:21 Nauzet Quintana Rivero M (+)
249 3:43:35 / 3:41:09 Koenig Thomas Koenigiliche Laufgruppe M (+)
250 3:44:04 / 3:42:44 Jacinto Delgado Garcia M (+)
251 3:44:12 / 3:42:26 Tauli Dino M (+)
252 3:44:23 / 3:43:54 Jorge Perez Domingo Paradinas M (+)
253 3:44:23 / 3:43:05 Valsania Carlo Polisportiva Montatese Aeo21728 M (+)
254 3:44:26 / 3:42:55 Wouters Rob Av Cifla Nijmegen Netherlands M (+)
255 3:44:32 / 3:43:43 Rowlands Ian Wirral Ac M (+)
256 3:44:50 / 3:44:28 Pinneo Kevin Independent M (+)
257 3:44:51 / 3:43:46 Isidro Suarez Guerra M (+)
258 3:44:58 / 3:42:58 Franklin Janeta Vacacela M (+)
259 3:44:58 / 3:43:59 Juan Francisco Esteban Munoz M (+)
260 3:45:02 / 3:44:03 Pihlak Jekaterina Independent F (+)
261 3:45:12 / 3:44:15 Karppinen Heikki Durat M (+)
262 3:45:26 / 3:45:16 Carmen Delia Rodriguez Gonzalez Ct Claret F (+)
263 3:45:55 / 3:44:39 Tito Hernandez De Juan C.d. B-sporty M (+)
264 3:46:14 / 3:43:38 Bennett Rick Evenwood Road Runners (uk Club) M (+)
265 3:46:14 / 3:45:51 Osovnikar Ljubo _s Osovnikar M (+)
266 3:46:16 / 3:45:12 Putkonen Birgi Rauhalahti Road Runners F (+)
267 3:46:18 / 3:45:04 Cristofer Delgado Perez Archipielagotrail M (+)
268 3:46:24 / 3:45:41 Crowder Kirk M (+)
269 3:46:28 / 3:44:45 Gonzalo Quintana Rodriguez M (+)
270 3:46:43 / 3:46:38 Sandra Moreno Santiago F (+)
271 3:46:49 / 3:44:20 Jose Carlos Garcia Suarez Noteoxides M (+)
272 3:47:06 / 3:46:51 Juan Marrero Falcon M (+)
273 3:47:08 / 3:45:22 Lola Garrido Ramos F (+)
274 3:47:12 / 3:43:47 Krause John 100 Runners Club M (+)
275 3:47:18 / 3:45:56 Capezzera Girolamo Asd Atletica Filadelfia M (+)
276 3:47:25 / 3:46:50 Mavius Jochen Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
277 3:47:27 / 3:45:36 Alberto Sosa Velasco M (+)
278 3:47:33 / 3:46:27 Ruben Hernandez Gonzalez Zanata Sauzal M (+)
279 3:47:48 / 3:45:45 Roberto Martel Rodriguez Gallotia M (+)
280 3:47:55 / 3:46:13 Jose Ignacio Ipas Blasco M (+)
281 3:48:04 / 3:46:27 Cristina Meneses Arteaga Cd Travertoro F (+)
282 3:48:12 / 3:47:00 Alex Castro Deniz M (+)
283 3:48:26 / 3:47:11 Jose Luis Munoz Ramirez M (+)
284 3:48:41 / 3:47:41 Pahkasalo Tiina Independent F (+)
285 3:49:09 / 3:48:28 Gonzalez-ossewold Rodrigo M (+)
286 3:49:14 / 3:47:01 Victor Mesa Perez C.d. Vantrail M (+)
287 3:49:16 / 3:48:19 Chkripeska Milena Ok Zlatovrv - Prilep F (+)
288 3:49:17 / 3:48:21 Jorge Regalado Abreu M (+)
289 3:49:28 / 3:47:48 Shablykin Sergei Sap Cis Triathlon M (+)
290 3:49:31 / 3:49:07 Jose Juan Martin Sosa M (+)
291 3:49:43 / 3:49:22 Fabian Artime Pinilla M (+)
292 3:49:44 / 3:48:25 Luis Javier Martel Martel Naraka Runners M (+)
293 3:49:46 / 3:49:18 Geifes Rolf Running4koblenz M (+)
294 3:49:52 / 3:47:28 Juan Ignacio Santana Dominguez M (+)
295 3:50:01 / 3:49:46 Sergio Aparicio Guevara Team Run & Go M (+)
296 3:50:10 / 3:48:37 Victor Manuel Santana Martin M (+)
297 3:50:19 / 3:49:54 Sabina Rivero Santana C.d.rungosay F (+)
298 3:50:32 / 3:48:40 Alvaro Cabrera Argany M (+)
299 3:50:39 / 3:48:37 Maikel Ojeda Albia Atlefulca M (+)
300 3:50:41 / 3:49:36 Alexandre Compant La Fontaine M (+)
301 3:50:46 / 3:50:15 Pagorski _ukasz M (+)
302 3:50:53 / 3:49:16 Reynolds Simon South Derbyshire Road Runners M (+)
303 3:50:53 / 3:49:50 Jesus Prieto Lloret Atletas Populares Valladolid M (+)
304 3:50:57 / 3:50:10 Brelih Branko M (+)
305 3:51:08 / 3:49:37 Di Biagio Gabriele M (+)
306 3:51:08 / 3:49:38 Carlos Jonay Suarez Suarez M (+)
307 3:51:26 / 3:49:59 Stroh Michael Independent M (+)
308 3:51:29 / 3:51:07 Juan Carlos Correia Dinis C.d. Club Muevete Running M (+)
309 3:51:30 / 3:49:58 Orlando Javier Pazos Machin M (+)
310 3:51:34 / 3:49:31 Marcos Delgado Quintana M (+)
311 3:51:42 / 3:49:37 Francisco Machin Marrero Guachinche Maraton M (+)
312 3:51:43 / 3:50:20 Ciardella Leonardo M (+)
313 3:51:51 / 3:51:00 Jazdzewski Sebastian Klub Biegacza Goch Bytow M (+)
314 3:52:00 / 3:51:04 Tanausu Arbelo Medina Club Triatlon Anthus M (+)
315 3:52:03 / 3:50:11 Debora Martin Osuna Cd Vantrail F (+)
316 3:52:03 / 3:51:42 D'anna Domenico Asd Saracenatletica M (+)
317 3:52:19 / 3:52:14 Armaroli Antonio Independent M (+)
318 3:52:35 / 3:51:59 Gonzalo Rodriguez Ramos 40neros Running M (+)
319 3:52:42 / 3:51:11 Boussemaere Roland Deva Marathonteam Knokke-heist M (+)
320 3:52:51 / 3:51:30 Guzman Perez Moreno M (+)
321 3:52:51 / 3:52:19 Santiago Paulo Diaz Perez M (+)
322 3:52:54 / 3:52:24 Lennestal Jonas Ifk Sala M (+)
323 3:52:55 / 3:51:43 Luz Martin Alvarez F (+)
324 3:53:06 / 3:52:16 Keramydas Alkiviadis M (+)
325 3:53:08 / 3:52:28 Jonatan Hernandez Frias Pichon Trail Project M (+)
326 3:53:13 / 3:52:26 Pedro Antonio Martin Lujan M (+)
327 3:53:27 / 3:52:23 Santiago Javier Gonzalez Flores M (+)
328 3:53:35 / 3:52:28 Francisco Jose Botella Gil M (+)
329 3:53:41 / 3:51:26 Gale Caroline Avon Valley Runners F (+)
330 3:53:57 / 3:53:33 Norberto Santana Santana M (+)
331 3:53:58 / 3:52:36 Voigt Stefan Rhein Erft Runner M (+)
332 3:54:00 / 3:52:26 Nestor Padron Medina M (+)
333 3:54:04 / 3:53:17 Mark Lie A Kwie Avvn V0002145 M (+)
334 3:54:11 / 3:51:51 Tanausu Barrios Cabrera C.d. Vantrail M (+)
335 3:54:15 / 3:52:16 Rothe Ralf Lauf, Heilbronn, Lauf M (+)
336 3:54:22 / 3:53:21 De Boer Lysbet Independent F (+)
337 3:54:23 / 3:53:25 Adams Herbert M (+)
338 3:54:31 / 3:52:41 Andersen Karl Vendsyssel Trail M (+)
339 3:54:40 / 3:51:47 Carlos Francisco Sanchez Romero Cd Atlefulca M (+)
340 3:54:42 / 3:53:19 Kaiser Wolfgang M (+)
341 3:54:45 / 3:52:44 Jose Manuel Santana Rodriguez C.d. Atlefulca M (+)
342 3:55:01 / 3:54:57 Spatoliatore Giovanni Travelmarathon M (+)
343 3:55:03 / 3:54:05 Sistermanns Elmar M (+)
344 3:55:03 / 3:53:54 Hector Angel Castro Martin M (+)
345 3:55:07 / 3:54:29 Tomasic Mladen Ca Arona M (+)
346 3:55:17 / 3:53:53 Mols Frank Independent M (+)
347 3:55:24 / 3:54:04 Hayes Collin M (+)
348 3:55:32 / 3:53:43 Stonebridge Scott M (+)
349 3:55:33 / 3:54:50 Torstad Marit Sk Rye F (+)
350 3:55:46 / 3:54:42 Alexander Rodriguez Herrera Intersport M (+)
351 3:55:47 / 3:54:33 Miguel Angel Gonzalez Rodriguez Tolisco M (+)
352 3:55:49 / 3:55:03 Antonio Gil Del Rosario M (+)
353 3:56:10 / 3:55:30 Manuel Martinez Martin M (+)
354 3:56:23 / 3:55:22 Juan Antonio Tavio Cedres M (+)
355 3:56:40 / 3:55:17 Michaux Francois Independent M (+)
356 3:56:47 / 3:54:43 Bhogal Sunjay Striders Of Croydon Athletics Club M (+)
357 3:56:49 / 3:56:31 Aurelio Garcia Dorta Cd La Vida Sigue En Positivo M (+)
358 3:56:49 / 3:56:32 Aurelio Del Pino Ortiz Santana - M (+)
359 3:57:00 / 3:56:28 Albert Florian Frankfurter Wasserratten M (+)
360 3:57:00 / 3:55:49 Karlsson Mattias M (+)
361 3:57:19 / 3:56:23 Juan Manuel Gascon Fernandez M (+)
362 3:57:29 / 3:56:00 Federico Garcia De Andres M (+)
363 3:57:29 / 3:56:30 Santiago Santana Cabrera C. D. Veredas Atauro M (+)
364 3:57:30 / 3:57:06 Edwards Janet Pontypridd Roadents Ac F (+)
365 3:57:44 / 3:56:21 Martino Domenico Ad.dauniarunning M (+)
366 3:58:00 / 3:56:44 Orlando Eugenio Guardiola M (+)
367 3:58:06 / 3:57:32 Evers Ingo M (+)
368 3:58:06 / 3:57:33 Evers Wulf M (+)
369 3:58:07 / 3:57:50 Gazza Paolo Travelmarathon M (+)
370 3:58:12 / 3:57:07 Armando De La Torre Fuentes M (+)
371 3:58:14 / 3:57:13 Francisco Javier Lopez Mendoza M (+)
372 3:58:16 / 3:55:51 Kallin Lennart Sweden M (+)
373 3:58:17 / 3:56:40 Diego Sebastian Alvarez Beltran 4emestrail M (+)
374 3:58:27 / 3:56:19 Jose Antonio Quintana Florido C.t. Trisurest M (+)
375 3:58:28 / 3:56:36 Aridane Romero Santana M (+)
376 3:58:30 / 3:56:49 Christos Rosie Independent F (+)
377 3:58:41 / 3:58:19 Warner Stephanie Laufsport Senden F (+)
378 3:58:41 / 3:58:00 Jesus Basilio Bravo Benitez M (+)
379 3:58:43 / 3:57:29 Mata Christian M (+)
380 3:58:48 / 3:56:35 Sieradzki Radoslaw Independent M (+)
381 3:58:51 / 3:57:47 Jose Paz Gomez M (+)
382 3:58:54 / 3:57:15 Wolfstam Zdenko M (+)
383 3:59:00 / 3:58:42 Aurelie Perez Frinzine Trecus Wagen La Palma F (+)
384 3:59:02 / 3:57:32 Krzysteczko Kamil Independent M (+)
385 3:59:05 / 3:57:45 Francisco Javier Iglesias Souto M (+)
386 3:59:10 / - Calitz-patel Sunny 100 Marathon Club F (+)
387 3:59:30 / 3:58:15 Nilsson Bengt M (+)
388 3:59:48 / 3:57:26 Blaabjerg Claus Klub 100 Marathon Danmark M (+)
389 3:59:54 / 3:59:15 Ayoze Ponce Mujica Artevigua M (+)
390 4:00:01 / 3:58:37 Daniel Casado Alvarez - M (+)
391 4:00:03 / 3:58:02 Wellbrock Niklas M (+)
392 4:00:10 / 3:58:23 Benzo Andrea Atleta Singolo M (+)
393 4:00:24 / 3:59:09 Ramon Diaz Suarez M (+)
394 4:00:32 / 3:58:47 Welstead Miles Independent M (+)
395 4:00:39 / 3:59:30 Jansen Theo Avvn V0002145 M (+)
396 4:00:59 / 3:59:23 Barrowcliffe Janine Independent F (+)
397 4:01:04 / 4:00:37 Gregorio Armas Armas M (+)
398 4:01:07 / 4:00:46 Cerlina Svetlana Small Planet Airlines F (+)
399 4:01:13 / 3:59:47 Francisco Sosa Garcia C.d. Rungosay M (+)
400 4:01:17 / 3:59:49 Ismael Martel Valido M (+)
401 4:01:18 / 4:00:04 Ylikoski Ilkka M (+)
402 4:01:20 / 4:00:07 Pechoux Dominique Independent M (+)
403 4:01:23 / 3:59:24 Janczak Anna Independent F (+)
404 4:01:24 / 3:59:27 Charasson Olivier M (+)
405 4:01:24 / 3:58:59 Daniel Castellano Perdomo M (+)
406 4:01:27 / 4:00:53 Juan Antonio Lorenzo Rodriguez M (+)
407 4:01:30 / 4:00:32 Jesus Carmelo Angulo Gonzalez M (+)
408 4:01:47 / 3:59:30 Alejandro Romero Luzardo M (+)
409 4:01:50 / 3:59:53 Koldo Butron Lashayas M (+)
410 4:01:59 / 4:00:16 Dori Alberto Asd Fly Salzano M (+)
411 4:02:11 / 3:59:30 Ivano Angelo Vanoglio Atletica Presezzo M (+)
412 4:02:17 / 4:00:32 Pitkanen Olli Independent M (+)
413 4:02:18 / 3:59:57 Quadrani Armando Asd Podistica Mare Di Roma M (+)
414 4:02:21 / 4:00:34 Waz Mariusz Ks Iskra Akademia Marynarki Wojennej M (+)
415 4:02:25 / 4:00:08 Petcu Ionut Sanasport M (+)
416 4:02:26 / 4:01:23 Michael Georg Schmitt M (+)
417 4:02:28 / 4:01:31 Eriksen Ejgil Kolding Motion M (+)
418 4:02:59 / 4:01:19 Goldberg Peter Independent M (+)
419 4:03:02 / 4:01:34 Elliott Stephen M (+)
420 4:03:13 / 4:01:43 German Marlasca Suarez Club Maraton Guadalajara M (+)
421 4:03:18 / 4:02:45 Xerac Rodriguez Santana C. D. Veredas Atauro M (+)
422 4:03:20 / 4:02:20 Maria De Los Angeles Torregrosa Aparicio F (+)
423 4:03:42 / 4:01:49 Alvar Ata Trican M (+)
424 4:04:16 / 4:03:35 Dubalier Tamayo Upegui C. D. Veredas Atauro M (+)
425 4:04:28 / 4:03:10 Greene Michael Galway Harriers M (+)
426 4:04:29 / - Jose Antonio Rosales Gonzalez M (+)
427 4:04:36 / 4:02:43 Alejandro Jose Iglesias Alonso M (+)
428 4:04:37 / 4:02:43 Jonatan S. Rodriguez Lantigua Chuchangos M (+)
429 4:04:38 / 4:02:36 Grynova Tetiana F (+)
430 4:04:55 / 4:03:40 Olegario Farina Delgado M (+)
431 4:04:59 / 4:04:28 Musto Salvatore M (+)
432 4:05:02 / 4:03:43 David Fabian Diaz Trujillo M (+)
433 4:05:18 / 4:04:17 Kim Geltzer Norgaard Kolding Motion M (+)
434 4:05:25 / 4:03:20 Enrique Riobo Esoba Carreritas Pa Las Patas M (+)
435 4:05:39 / 4:05:14 Mariano Ezequiel Munoz M (+)
436 4:05:48 / 4:03:24 Jorge Rosas Cabrera M (+)
437 4:05:56 / 4:05:14 Oscar Mejias Alamo C. D. Veredas Atauro M (+)
438 4:06:00 / 4:03:33 Bell Eilish F (+)
439 4:06:03 / 4:04:40 Failleres Eric M (+)
440 4:06:05 / 4:04:00 Juan Rafael Machin Cruz M (+)
441 4:06:35 / 4:04:49 Vellonen Suvi Independent F (+)
442 4:06:38 / 4:03:35 Dorsal 1243 , M (+)
443 4:06:41 / 4:04:38 Coppa Lamberto Happy Runner Club M (+)
444 4:06:48 / 4:05:56 Pablo Sicilia Roig M (+)
445 4:06:49 / 4:05:56 Jose A. Caballero Ortega M (+)
446 4:06:52 / 4:04:58 Graniczny Krzysztof M (+)
447 4:06:58 / 4:04:43 Flinkman Mika M (+)
448 4:07:02 / 4:05:09 Jose Diaz Montero Chucangos M (+)
449 4:07:06 / 4:05:47 Agnoletti Lamberto Club Supermarathon M (+)
450 4:07:08 / 4:06:24 Mario Jesus Navarro Dominguez M (+)
451 4:07:10 / 4:05:12 Palmqvist Ake Ik Akele M (+)
452 4:07:12 / 4:06:08 Blasse Detlef Otv Endurance Team M (+)
453 4:07:12 / 4:05:02 Grossi Giovanni Podismo Madonnina M (+)
454 4:07:15 / 4:06:25 Skultecka Joanna Pzu Sport Team F (+)
455 4:07:35 / 4:06:06 Pedro Jose Montesdeoca Alvarez M (+)
456 4:07:40 / 4:06:12 Claus Balshoj Sorensen Klub 100 Marathon Danmark M (+)
457 4:07:45 / 4:07:14 Oliver Gil Jorge M (+)
458 4:07:51 / 4:06:14 Gustavo Suarez Ruano M (+)
459 4:08:06 / 4:05:33 Gabino Menendez Alcaide M (+)
460 4:08:25 / 4:06:51 David Navarro Jimenez M (+)
461 4:08:26 / 4:06:29 Enrique Leon Martinez Nollegamos M (+)
462 4:08:30 / 4:07:51 Jose Antonio Alvarez Flores M (+)
463 4:08:35 / 4:06:40 Grohmann Henry M (+)
464 4:08:39 / 4:06:59 Jose Miguel Elvira Rodriguez M (+)
465 4:08:48 / 4:06:28 Jorge Adan Pais Lorenzo North Lost M (+)
466 4:08:49 / 4:07:47 Pennequin Pascal Planete Running And Walking M (+)
467 4:09:01 / 4:07:59 Debenedictis Michele Asdd Atletica Adelfia M (+)
468 4:09:06 / 4:06:48 Pedro Aleman Carreno M (+)
469 4:09:20 / 4:06:09 Carlson Ulf M (+)
470 4:09:27 / 4:09:01 Wieclaw Andrzej Independent M (+)
471 4:09:27 / 4:08:51 Gebski Zbigniew Independent M (+)
472 4:09:28 / 4:08:03 Heijnen Ben M (+)
473 4:09:30 / 4:08:13 Antonio Jesus Ponce Morales M (+)
474 4:09:41 / 4:07:19 Pesavento Livia Runners For Emergency F (+)
475 4:10:11 / 4:07:17 Jose Maria Izquierdo Sanchez M (+)
476 4:10:14 / 4:09:09 Rafael Santana Gonzalez M (+)
477 4:10:14 / 4:09:39 Quiterio Martel Rodriguez C. D. Veredas Atauro M (+)
478 4:10:19 / 4:09:17 Francisco Gomez Trujillo Cd Arista M (+)
479 4:10:46 / 4:09:43 Sachse Matthias 100 Marathon Club Deutschland M (+)
480 4:11:10 / 4:08:52 Abad Isidro C.d. Rungosay M (+)
481 4:11:10 / 4:08:53 Jesus Garcia Alvarez C.d. Rungosay M (+)
482 4:11:16 / 4:08:52 Jorgensen Britt Klub 100 Marathon Danmark F (+)
483 4:11:22 / 4:10:11 Goyo Hernandez Acosta M (+)
484 4:11:25 / 4:09:19 Hernandez Julio M (+)
485 4:11:30 / 4:09:32 Daniel Luna Ojeda Carphial Teror Trail M (+)
486 4:11:31 / 4:09:33 Luis Alberto Luna Ojeda Carphial Teror Trail M (+)
487 4:11:41 / 4:09:50 Xavi Vivas Bonet M (+)
488 4:11:41 / 4:10:01 Eduardo Regalado Cuartero M (+)
489 4:11:43 / 4:10:09 Patterson Christopher M (+)
490 4:11:45 / 4:10:00 Alfaro Jordi Ealing Eagles M (+)
491 4:11:45 / 4:09:17 Merten Torsten - M (+)
492 4:11:47 / 4:10:27 Deo Vidal Fernandez M (+)
493 4:11:57 / 4:09:17 Sliwinska Katarzyna Ks Iskra Akademia Marynarki Wojennej F (+)
494 4:12:07 / 4:09:30 Krause Matthias Team Harzcore M (+)
495 4:12:09 / 4:10:30 Castro Gustavo M (+)
496 4:12:16 / 4:09:31 Juan Antonio Avero Trujillo M (+)
497 4:12:26 / 4:11:39 Angel Luis Arriola Del Amo Moleculas Algodoneras M (+)
498 4:12:29 / 4:10:14 Smirnova Inessa Independent F (+)
499 4:12:37 / 4:10:22 Dreser Guenther M (+)
500 4:12:40 / 4:11:39 Karlsen Sigleiv Independent M (+)
501 4:12:51 / 4:12:30 Cesar Martin Lopez M (+)
502 4:12:59 / 4:11:45 Maria Onesima Damaso Rodriguez Tolisco F (+)
503 4:13:00 / 4:11:14 Grant Christopher Independent M (+)
504 4:13:05 / 4:12:22 Minoletti Sergio Running Soul Cannobio M (+)
505 4:13:46 / 4:11:52 Nerea Rodriguez Tobio F (+)
506 4:13:48 / 4:12:20 Piotrowski Jacek Independent M (+)
507 4:14:12 / 4:12:20 Strack Judith Marathon4you.de F (+)
508 4:14:17 / 4:12:22 Pedro Rodriguez Zamora Cd Vantrail M (+)
509 4:14:25 / 4:11:58 Rodriguez Ivan Los Correguelas M (+)
510 4:14:33 / 4:13:17 Juan Eduardo Afonso Guerra Atletismo Aguere M (+)
511 4:14:43 / 4:13:23 Jonay Diaz Trujillo Travertoro M (+)
512 4:15:33 / 4:13:22 Verner Damgaard Nielsen Independent M (+)
513 4:15:34 / 4:12:25 Carlos Pena Leal 3comsquad M (+)
514 4:15:35 / 4:14:14 Oliver Rivero Galvan Ct Claret M (+)
515 4:15:40 / 4:13:34 Ghezayel Hassan M (+)
516 4:15:46 / 4:14:35 Lindvall Karolina Independent F (+)
517 4:15:50 / 4:14:03 Neftali Mesa Hernandez Pichon Trail Project M (+)
518 4:15:54 / 4:14:51 Parmiggiani Federico Atleta Singolo M (+)
519 4:16:09 / 4:14:33 Haug Gerrit Independent M (+)
520 4:16:18 / 4:14:48 Abel Rodriguez Franquelo M (+)
521 4:16:30 / 4:15:24 Antonio Jesus Pena Suarez Club De Montana Tolisco M (+)
522 4:16:31 / 4:15:29 Vreeke Wieger Independent M (+)
523 4:16:36 / 4:13:59 David Vizcaino Tarin M (+)
524 4:16:39 / 4:13:56 Cipriano Arteaga Martin M (+)
525 4:16:42 / 4:14:18 Fernando Endeiza Pedruelo M (+)
526 4:16:47 / 4:15:11 Bridges Paul 100 Marathon Club M (+)
527 4:17:08 / 4:16:01 Rafael Luis Diaz Lluna M (+)
528 4:17:40 / 4:15:51 Dijust Mauro Asd Atletica Leone San Marco - Fidal Pn534 M (+)
529 4:17:46 / 4:15:57 Mangoni Maurizio Atleta Singolo M (+)
530 4:17:48 / 4:16:07 Irene Girardo Crocini F (+)
531 4:17:54 / 4:17:36 Higgins Sean Columbia Running Club M (+)
532 4:18:02 / 4:15:38 Hans Christian Jensen Klub 100 Marathon Danmark M (+)
533 4:18:04 / 4:15:19 Carlos Sanz Garcia M (+)
534 4:18:08 / 4:16:23 Agosti Lorenzo Club Super Marathon Italia M (+)
535 4:18:16 / 4:15:54 Jose Vicente Lozano Lorenzo M (+)
536 4:18:35 / 4:16:21 Nisbet Dougie M (+)
537 4:18:39 / 4:16:47 Bettingen Andreas Marthon4you.de M (+)
538 4:18:45 / 4:16:52 Saponaro Letizia F (+)
539 4:18:47 / 4:17:55 Ortu Antonio To224 - A.s.d. Podisticatorino M (+)
540 4:18:50 / 4:17:33 Wennermo Joan F (+)
541 4:18:56 / 4:16:34 Andersen Erik Independent M (+)
542 4:18:59 / 4:18:05 Tonhaeuser Michael M (+)
543 4:19:06 / 4:16:50 Ingram Dale Avon Valley Runners M (+)
544 4:19:06 / 4:18:03 Jose Maria De Llera Gragera Maraton Badajoz M (+)
545 4:19:34 / 4:16:58 Kloss Ingo Unabhangig M (+)
546 4:19:36 / 4:18:20 Flevas Konstantinos 100 Marathon Club M (+)
547 4:19:58 / 4:19:06 Jonathan Perez Barrios M (+)
548 4:20:12 / 4:17:50 D'rozario Warren (GBR) Sandwell Valley R C M (+)
549 4:20:29 / 4:19:19 Claudia Gonzalez Zevallos F (+)
550 4:20:44 / 4:19:11 Top Marcellus Cerberus M (+)
551 4:20:45 / 4:19:20 Francisco Jesus Ortega Munoz M (+)
552 4:20:46 / 4:17:43 Joan Querol Olcina M (+)
553 4:20:47 / 4:19:12 Jesus Salvador Martin Torres M (+)
554 4:20:55 / 4:19:06 Venturi Stefano M (+)
555 4:20:56 / 4:19:18 Wolfstam Danijela F (+)
556 4:21:17 / 4:18:20 Savi Andrea M (+)
557 4:21:17 / 4:18:20 Turrin Mattia M (+)
558 4:21:25 / 4:20:09 Alejandro J Diaz Hernandez M (+)
559 4:21:25 / 4:20:46 Sneddon John Hunters Bog Trotters M (+)
560 4:21:27 / 4:18:34 Green Allan M (+)
561 4:21:31 / 4:19:13 Andreu Aulina Ros M (+)
562 4:21:35 / 4:19:04 Hector Martinez Hernandez M (+)
563 4:21:35 / 4:19:50 Javier Cardaba Nuez Cd Atlefulca M (+)
564 4:21:37 / 4:19:31 Carmelo Vega Ojeda M (+)
565 4:21:41 / 4:19:15 Miguel Angel Sanchez Dominguez M (+)
566 4:21:57 / 4:20:12 Oscar Vicente Pradales M (+)
567 4:22:06 / 4:19:56 Victor Enrique Novoa Munoz M (+)
568 4:22:06 / 4:20:07 Popovski Tanas M (+)
569 4:22:20 / 4:20:47 Pedo Miguel Rodriguez Suarez M (+)
570 4:22:36 / 4:19:52 Joyce Paul M (+)
571 4:23:03 / 4:21:46 Gallia Daniela Gbpcartotecnica Piemontese F (+)
572 4:23:14 / 4:22:07 Haukka Henna Independent F (+)
573 4:23:28 / 4:21:14 Marcroft Simon Independent M (+)
574 4:23:36 / 4:22:16 Rafael Vergara Sanchez M (+)
575 4:23:51 / 4:22:57 Andersen Daniel Nordvestrunning.dk M (+)
576 4:23:55 / 4:20:41 Mcintyre Damian North East Marathon Club M (+)
577 4:24:07 / 4:23:43 Edwards Carl M (+)
578 4:24:29 / 4:24:00 Mayson Paul M (+)
579 4:24:53 / 4:22:22 Sauro Shannon F (+)
580 4:26:08 / 4:25:11 Sandberg Curt Arlanda-marsta Sk M (+)
581 4:26:11 / 4:25:44 Van Gansen Kevin M (+)
582 4:26:13 / 4:23:55 Quaglia Chiara F (+)
583 4:26:16 / 4:23:58 Neid Thomas M (+)
584 4:26:19 / 4:24:10 Bertolucci Mirko Atleta Singolo M (+)
585 4:26:25 / 4:24:29 Juan Carlos De La Nuez Santana M (+)
586 4:26:50 / 4:23:54 Jannina Bejarano Baldeon F (+)
587 4:26:54 / 4:25:36 Runesson Mats M (+)
588 4:27:04 / 4:24:47 Felipe Diaz Martin. C.d. Rungosay M (+)
589 4:27:11 / 4:24:20 Arnesen Vidar Sotra Kystby Maraton Klubb M (+)
590 4:27:40 / 4:25:50 Sergio Mendoza Armas C.d.la Vida Sigue En Positivo M (+)
591 4:27:41 / 4:25:25 Lacy Simon Eccleshill Road Runners M (+)
592 4:27:46 / 4:26:25 Athacayte Falcon Torres Club Deportivo B-sporty M (+)
593 4:28:00 / 4:25:01 Juan Jose Laforet Evecan Sport Ulpgc M (+)
594 4:28:01 / 4:25:23 Popa Daniel Selby Striders M (+)
595 4:28:02 / 4:25:24 Nicolas Rodriguez Medina M (+)
596 4:28:10 / 4:25:14 Silverio Cardona Rodriguez M (+)
597 4:28:12 / 4:25:59 Karl Anders Lennartsson Vattudalens Ldk M (+)
598 4:28:28 / 4:25:38 Kirsten Toft Nielsen Aaig Aabenraa F (+)
599 4:28:38 / 4:27:47 Baudilio Ruiz Rodriguez M (+)
600 4:28:51 / 4:27:07 Haarala Mauri Independent M (+)
601 4:29:03 / 4:26:31 Juan Jose Batista De Leon Guerreros Troting M (+)
602 4:29:03 / 4:26:30 Abraham Benitez Diaz Guerreros Troting M (+)
603 4:29:06 / 4:27:14 Cobos Loic M (+)
604 4:29:12 / 4:28:32 Alberto Antolin Rodriguez M (+)
605 4:29:24 / 4:27:41 Jonay Hernandez Garcia M (+)
606 4:29:36 / 4:28:05 Francisco Junco Ezquerra Los Correguelas M (+)
607 4:29:41 / 4:28:08 Tu Hoang Thi Thanh F (+)
608 4:29:43 / 4:27:45 Ruigendijk Cor Loopgroep Aart Stigter M (+)
609 4:29:54 / 4:28:39 Luis Alonso Salom M (+)
610 4:30:06 / 4:29:04 Isaac Medina Nuez M (+)
611 4:30:10 / 4:29:08 Onuoha Elizabeth F (+)
612 4:30:34 / 4:28:04 Freis Daniel (FRA) Jac St Nicolas M (+)
613 4:30:34 / 4:28:03 Juan Jose Santana Artiles M (+)
614 4:30:50 / 4:29:36 Gustavo Rodriguez Perez M (+)
615 4:30:51 / 4:28:24 Thery Benoit M (+)
616 4:30:53 / 4:29:30 Horny Ferdinand Lg Kirchdorf (aut) M (+)
617 4:31:00 / 4:29:36 Petersen Tonny Independent M (+)
618 4:31:08 / 4:29:00 Domingo Enrique Plaserncia Alvarez M (+)
619 4:31:11 / 4:30:33 Angel Rodriguez Padilla C.d.rungosay M (+)
620 4:31:20 / 4:29:04 Salis Pierluigi M (+)
621 4:31:22 / 4:29:41 Micic Srecko Active Traveling M (+)
622 4:31:32 / 4:29:59 Alonso Rigel Alto Voltaje Team M (+)
623 4:31:42 / 4:29:37 Guenther Gerhard - M (+)
624 4:32:01 / 4:29:16 Donoghue Richard M (+)
625 4:32:04 / 4:30:50 Millard Andy Pont-y-pwl & District Runners M (+)
626 4:32:08 / 4:29:09 Sergio Zapatero Ochoa M (+)
627 4:32:25 / 4:30:42 Sandal Yngve Ljan Alpin M (+)
628 4:32:31 / 4:30:35 Bak Eva Viking Atletik F (+)
629 4:32:37 / 4:31:14 Venturin Paolo Athletic Club 96 Bz M (+)
630 4:32:39 / 4:31:41 Juanma Delgado Torres M (+)
631 4:32:39 / 4:30:17 Juan Hilario Requena Hidalgo M (+)
632 4:33:01 / 4:30:53 Ranson Ninon (FRA) Vedas Endurance F (+)
633 4:33:01 / 4:30:26 Brustolon Tatiana F (+)
634 4:33:37 / 4:30:43 Joy Kathleen Sell F (+)
635 4:33:37 / 4:30:43 Matthew David Sell Atletas En Accion M (+)
636 4:33:41 / 4:32:11 Ratajczak Damian Independent M (+)
637 4:33:41 / 4:32:15 Neumann Klaus - M (+)
638 4:33:49 / 4:32:26 Hefter Rainer Tv Haibach M (+)
639 4:33:58 / 4:32:17 Ana Cruz Gonzalez Agaeterun F (+)
640 4:33:58 / 4:32:16 Antonio Javier Sosa Vega Agaeterun M (+)
641 4:34:00 / 4:31:42 Jorge Alberto Vallejo De La Torre M (+)
642 4:34:00 / 4:32:41 Schmitz Elke Lg Pronsfeld-lunebach F (+)
643 4:34:02 / 4:32:14 Roberto Pacheco Garcia Clator 3.7 - !todos Con Liam! M (+)
644 4:34:06 / 4:32:18 Bydtaev Sergei I Love Running M (+)
645 4:34:15 / 4:33:06 Pontarin Federico Travelmarathon M (+)
646 4:34:22 / 4:31:29 Victoriano Lorenzo Martinez Molina Educ M (+)
647 4:34:26 / 4:33:02 Mangoug Nadia F (+)
648 4:34:35 / 4:32:55 Mclean Duncan M (+)
649 4:34:49 / 4:33:40 Mehr John M (+)
650 4:34:50 / 4:33:30 Nicasso Antonio Atletica Filadelfia M (+)
651 4:34:51 / 4:33:21 Rita Maria Marzoli Asd Team Francavilla F (+)
652 4:34:51 / 4:33:22 Spinelli Giovanni M (+)
653 4:34:51 / 4:32:28 Vendetta Lucia Asd Atletica Latiano F (+)
654 4:34:58 / 4:33:21 Fernando Jesus Cortes Carmona M (+)
655 4:35:05 / 4:33:51 Javier Santana Quilez M (+)
656 4:35:09 / 4:32:27 Peralta Salvador Mci M (+)
657 4:35:16 / 4:32:34 Javier Sanchez Paz M (+)
658 4:35:22 / 4:34:05 Brodi Verardo Marathon Club Citta Di Castello M (+)
659 4:35:27 / 4:33:23 Folleso Knut Independent M (+)
660 4:35:32 / 4:32:56 Kemnah Michael M (+)
661 4:35:32 / 4:32:56 Gierga Joana F (+)
662 4:35:35 / 4:32:55 Javier Frugoni Suarez Arista M (+)
663 4:35:39 / 4:33:19 Juan Miguel Hernandez Santana C. D. Veredas Atauro M (+)
664 4:35:56 / 4:34:24 Antonella Karla Monti F (+)
665 4:36:14 / 4:35:38 Seltea Alexandru M (+)
666 4:36:21 / 4:34:00 Saarni Sarianne Smilerit F (+)
667 4:36:21 / 4:35:02 Manuel Perez Marrero Maspalomas M (+)
668 4:36:30 / 4:34:10 Kalliola Pertti Finnish Marathon Runners M (+)
669 4:36:46 / 4:33:48 Beneharo Betancor Sanchez M (+)
670 4:36:50 / 4:34:48 Jordi Pla I Tormo M (+)
671 4:36:55 / 4:34:12 Fairclough Steve Bramhall Runners M (+)
672 4:37:32 / 4:35:00 Perona Daniel Canarias Climb M (+)
673 4:37:42 / 4:36:31 Ebenezer Janet Independent F (+)
674 4:37:43 / 4:35:33 Pedersen Kim Thyholm Lobeklub M (+)
675 4:37:47 / 4:36:10 Hartley William M (+)
676 4:37:53 / 4:34:57 Manuel Ascanio Lopez M (+)
677 4:38:17 / 4:37:08 Warchalowski Wiktor Independent M (+)
678 4:38:18 / 4:36:26 Smets Priscilla F (+)
679 4:38:30 / 4:36:33 Skelcher Mary F (+)
680 4:38:40 / 4:35:35 Pepito Sanchez Y Garcia M (+)
681 4:38:42 / 4:37:34 De Lee Johan M (+)
682 4:38:47 / 4:36:30 Holzer Walter Ult Heustadlwasser M (+)
683 4:38:57 / 4:38:16 Luprano Diego Running Soul Cannobio M (+)
684 4:39:03 / 4:36:32 Volders Marie-helene Enjambee Woluwe F (+)
685 4:39:05 / 4:37:52 Lindblom Daniel Independent M (+)
686 4:39:19 / 4:36:57 Pesavento Elena Runners For Emergency F (+)
687 4:39:40 / 4:37:50 .alvaro Perez De Armas Studio 54 M (+)
688 4:39:42 / 4:37:58 Snijders Leo Independent M (+)
689 4:39:48 / 4:37:05 Ignacio Diaz De Aguilar M (+)
690 4:40:43 / 4:38:32 David Barrera Hervas C.d. Laister Sport M (+)
691 4:40:53 / 4:38:40 Paraniak Jan Team Skavsaaret If M (+)
692 4:41:05 / 4:38:07 Beatriz Rodriguez Ramos F (+)
693 4:41:10 / 4:38:51 Hannikainen Hanna Independent F (+)
694 4:41:29 / 4:40:05 Juan Ignacio Garcia Tabares M (+)
695 4:41:35 / 4:40:10 Juan Miguel Jimenez Sanchez Beerrunners M (+)
696 4:41:37 / 4:39:53 Biasin Mara F (+)
697 4:41:37 / 4:39:07 Caliaro Rosy F (+)
698 4:41:38 / 4:39:55 Cassina Anna F (+)
699 4:42:02 / 4:39:44 Alexis Jesus Lujan Garcia Asoc. C.m. Moyactiva M (+)
700 4:42:02 / 4:39:18 Burke Andrew M (+)
701 4:42:02 / 4:39:19 Read Benjamin Independent M (+)
702 4:42:04 / 4:40:03 Angel Cristo Rodriguez Santana C.d. B-sporty M (+)
703 4:42:24 / 4:40:26 Kazanowski Marcin Ofiary Kamie_ca M (+)
704 4:42:29 / 4:41:31 Julian Iglesias Barrio Ffdr M (+)
705 4:42:42 / 4:40:51 Huse Thomas Independent M (+)
706 4:43:33 / 4:41:20 Lars J Hansen Vidar Motion M (+)
707 4:43:36 / 4:40:58 Jose Antonio Rodriguez Castellano M (+)
708 4:43:40 / 4:41:47 Jose Manuel Guillen Suarez M (+)
709 4:44:28 / 4:42:04 Carlos Eduardo Luciano Club Veredas Atauro M (+)
710 4:44:30 / 4:41:55 Thor Sverre Pedersen M (+)
711 4:44:33 / 4:41:16 Albero Alessandra Atleta Singolo F (+)
712 4:44:43 / 4:43:46 Smith Daniel M (+)
713 4:44:55 / 4:41:58 Jose Benigno Ortetega Del Pino C.d. Clumonval M (+)
714 4:44:57 / 4:42:18 Krall Stefan M (+)
715 4:45:26 / 4:42:47 Vanleeuw Vera F (+)
716 4:45:27 / 4:42:48 Delhaie Jean-christophe M (+)
717 4:45:33 / 4:42:41 Sergio Lemuel Quintero Hernandez M (+)
718 4:45:52 / 4:44:01 Ivan Zuate Suarez M (+)
719 4:45:52 / 4:44:01 Ricardo Jesus Zuate Suarez M (+)
720 4:46:34 / 4:43:50 Vasco Tarrio De Oliveira Sousa M (+)
721 4:46:38 / 4:44:01 Londre Rosita F (+)
722 4:46:42 / 4:44:42 Andy Andre Thiem Independent M (+)
723 4:47:12 / 4:45:19 Migliorino Maurizio Atleta Singolo M (+)
724 4:47:19 / 4:44:27 Cull Christopher M (+)
725 4:47:19 / 4:44:27 Cull Sarah F (+)
726 4:47:32 / 4:46:34 Ravanello Stefano Travelmarathon M (+)
727 4:47:42 / 4:45:29 Wikstrom Staffan Vattudalens Ldk M (+)
728 4:47:49 / 4:46:44 Petrie Russell Independent M (+)
729 4:48:08 / 4:46:46 Delbos Agnes F (+)
730 4:48:20 / - Juan Pablo Iriarte M (+)
731 4:48:34 / 4:46:29 Ricardo Roca Boulton M (+)
732 4:48:46 / 4:47:12 Franijeur Henrik M (+)
733 4:49:08 / 4:47:09 Elisa Isabel Romano Santana F (+)
734 4:49:21 / 4:49:10 Pablo Munoz Milan M (+)
735 4:49:26 / 4:47:48 Pollitt Marie Independent F (+)
736 4:49:32 / 4:47:05 Vuorenmaa Juhani Smilerit M (+)
737 4:49:48 / 4:48:13 Roberto Suarez Vega M (+)
738 4:50:16 / 4:47:41 Sel Harald M (+)
739 4:50:22 / 4:47:53 Hicks Sharon North Bristol Running Group F (+)
740 4:50:22 / 4:47:52 Turner Bob North Bristol Running Group M (+)
741 4:50:26 / 4:49:16 Octavio Baez Lebrero M (+)
742 4:50:43 / 4:48:52 Holm Annette Trail Running Denmark F (+)
743 4:51:02 / 4:48:16 Odgers Ian 100 Marathon Club M (+)
744 4:51:50 / 4:50:20 Clossan Andrade Menezes De Alva M (+)
745 4:52:06 / 4:49:19 Longman Paul Independent M (+)
746 4:52:23 / 4:49:38 Eduardo Martin De Armas M (+)
747 4:52:41 / 4:50:28 Ronda-tchorz Sylwester M (+)
748 4:53:31 / 4:51:09 Carlos De Miguel Perales M (+)
749 4:53:56 / 4:51:38 Jones Philip M (+)
750 4:55:03 / 4:52:03 Benkert Ralph Unabhangig M (+)
751 4:55:03 / 4:52:30 Gisin Sandra F (+)
752 4:55:07 / 4:52:15 Smith Owen Independent M (+)
753 4:55:14 / 4:52:40 Manford James M (+)
754 4:55:33 / 4:53:00 Manuel Fernandez Castillo Independent M (+)
755 4:55:35 / 4:53:20 Juan Antonio Sanchez Blanco M (+)
756 4:55:36 / 4:52:39 Clemente Fernandez Yanez M (+)
757 4:55:37 / 4:53:22 Raul Garcia Ferrera M (+)
758 4:55:40 / 4:53:52 Gonzalez Sole Base Tratecan F (+)
759 4:55:41 / 4:53:51 Victor Gonzalez Rodriguez Guerreros Troting M (+)
760 4:55:44 / 4:54:31 Jose Miguel Ojeda Mejias M (+)
761 4:56:11 / 4:53:48 Crescenzi Federico Runners For Emergency M (+)
762 4:56:11 / 4:53:48 Floquet Valeria (FRA) Runners For Emergency F (+)
763 4:56:49 / 4:56:20 Miguel Angel Ramos Rodriguez M (+)
764 4:57:59 / 4:57:51 Fabbri Ugo Club Super Marathon Italia M (+)
765 4:58:04 / 4:56:41 Sansone Patrizia Atletica Filadelfia F (+)
766 4:58:06 / 4:55:26 Caironi Annarosa Runners Bergamo F (+)
767 4:58:23 / 4:56:07 Salasoo Olev Stockholm Frontrunners If M (+)
768 4:58:59 / 4:56:20 Tsuchiya Keiji Independent M (+)
769 4:59:03 / 4:57:06 Carmelo Eguileor Isla M (+)
770 4:59:04 / 4:55:54 Manuel De La Torre Garcia M (+)
771 4:59:31 / 4:56:51 Carmelo Javier Jimenez Montesdeoca M (+)
772 4:59:40 / 4:56:36 Idir Intayri Garcia Rodriguez M (+)
773 5:00:00 / 4:57:14 Porserud Bjorn Runacademy If M (+)
774 5:00:00 / 4:57:15 Porserud Eva Runacademy If F (+)
775 5:00:17 / 4:58:58 Macaluso Daniela Novara Che Corre F (+)
776 5:00:20 / 4:59:01 Frattini Silvio Novara Che Corre M (+)
777 5:00:33 / 4:58:32 Mario Rafael Alvarez Gonzalez M (+)
778 5:01:12 / 4:59:29 Baibossynov Marat M (+)
779 5:01:55 / 4:59:16 Silvia Rivero Cabello F (+)
780 5:01:57 / 4:59:30 Reczuch Adam M (+)
781 5:02:11 / 4:59:46 Ricard Verges Tarragona M (+)
782 5:02:23 / 4:59:49 De Francesco Vito Asd: Atletica Adelfia M (+)
783 5:02:54 / 5:00:43 Haarala Vesa M (+)
784 5:03:20 / 5:02:07 Cesar Cubas Benitez Triguanac M (+)
785 5:03:26 / 5:02:19 Malavasi Mauro Club Supermarathon M (+)
786 5:03:31 / 5:00:41 Haugh Keith M (+)
787 5:03:48 / 5:02:53 Pepe Sanchez Martinez Athor M (+)
788 5:03:57 / 5:02:09 Stepanov Aleksandr I Love Running M (+)
789 5:04:22 / 5:01:22 Strands Trine Amok F (+)
790 5:04:22 / 5:01:35 Jurgenstein Indrek Independent M (+)
791 5:04:51 / 5:01:57 Haynes Stuart M (+)
792 5:05:10 / 5:02:11 Alberto Abreu Herrero M (+)
793 5:05:10 / 5:02:29 Wallis Sean Independent M (+)
794 5:05:41 / 5:03:46 Bodin Nicolas (FRA) Versailles M/77 (+)
795 5:06:00 / 5:04:33 Ulmschneider Klaus-peter - M (+)
796 5:06:20 / 5:05:12 Rens Ilse F (+)
797 5:06:31 / 5:04:11 Ivan Martinez Ojeda Cd B-sporty M (+)
798 5:07:22 / 5:04:39 Miguel Angel Hernandez Saavedra M (+)
799 5:07:37 / 5:04:50 Eckerborn Lars M (+)
800 5:08:07 / 5:05:36 Lauri Mikko Lahjattomat M (+)
801 5:08:20 / 5:06:00 Urbaniak Wies_aw Ks Krotosz Krotoszyn M (+)
802 5:08:26 / 5:06:58 Gustavo Velez Carias M (+)
803 5:08:34 / 5:05:44 Rajala Minna Unabhangig F (+)
804 5:08:35 / 5:05:44 Nieminen Esa (FIN) Unabhangig M (+)
805 5:09:04 / 5:06:23 Rosa Angelica Montoya Borja C.d. Vantrail F (+)
806 5:09:15 / 5:07:18 Krasnoborov Michail Internations Club Deportivo M (+)
807 5:09:24 / 5:07:33 Zaborowska Halina Kb Maratonczyk Debica F (+)
808 5:09:24 / 5:07:33 Zaborowski Robert Kb Maratonczyk M (+)
809 5:10:20 / 5:07:47 Palama' Patrizio Club Supermaratoneta De Italia M (+)
810 5:11:10 / 5:08:31 Cortes-martin Ruben M (+)
811 5:12:00 / 5:09:22 Meretz Gabi Igl Reutlingen F (+)
812 5:12:05 / 5:09:49 Samuelsson Stig Tjalve If M (+)
813 5:12:33 / 5:12:15 Agustin Ceballos Brito M (+)
814 5:12:36 / 5:10:00 Ciabattoni Simone Gli Spunati Team Running M (+)
815 5:12:39 / 5:11:26 Guidobaldi Alberto Runners For Emergency M (+)
816 5:13:05 / 5:10:28 Marondel Katarzyna Festiwal Biegowy F (+)
817 5:13:30 / 5:10:57 Remar Soren Ulricehamns Fk M (+)
818 5:13:39 / 5:12:18 Ther Alexandra (FRA) F (+)
819 5:13:41 / 5:10:53 Wallen Suzanne Fredrikshofs Fif F (+)
820 5:13:41 / 5:10:51 Wallen Mats Fredrikshofs Fif M (+)
821 5:14:23 / 5:11:55 Julin Kai M (+)
822 5:14:55 / 5:12:15 Foti Marcell M (+)
823 5:14:55 / 5:12:30 Popovac Zoran M (+)
824 5:17:12 / 5:14:15 Miguel Martel Martel M (+)
825 5:17:14 / 5:14:44 Ferri Mario Podistica Casalguidi M (+)
826 5:17:24 / 5:15:09 Cronquist Bengt Vi Som Springer M (+)
827 5:17:57 / 5:15:48 Alex Hernandez Stalder Cd Laister Sport M (+)
828 5:18:31 / 5:16:05 Eriksson Lena Independent F (+)
829 5:19:30 / 5:16:40 Viljakainen Sanna-kaisa F (+)
830 5:19:33 / 5:18:35 Todeschin Valentina Travelmarathon F (+)
831 5:19:35 / 5:18:38 Todeschin Luca Runner Team Zane M (+)
832 5:19:48 / 5:17:21 Gumbrell Malcolm Winchester And District Ac M (+)
833 5:20:00 / 5:18:25 Erzsebet Szedresne Meszaros F (+)
834 5:20:43 / 5:19:35 Pedro Joaquin Tornero M (+)
835 5:20:56 / 5:18:41 Utter Gretel Arlanda-marsta Sk F (+)
836 5:21:40 / 5:18:41 Silvia Hernandez Rodriguez F (+)
837 5:21:40 / 5:18:51 Mogens Sondergaard Nielsen Aaig Aaenraa M (+)
838 5:21:51 / 5:20:40 Ferran Santoyo Medina Penya 100 Km M (+)
839 5:22:46 / 5:19:51 Adrian Del Pino Sanchez M (+)
840 5:22:55 / 5:19:51 Antonio Sela Yebra M (+)
841 5:23:13 / 5:20:39 Gemma Lorenzo Avis Forli M (+)
842 5:23:35 / 5:21:01 Pino Domenico M (+)
843 5:23:47 / 5:20:53 Carlos Afonso Cabrera Cd Atlefulca M (+)
844 5:23:49 / 5:20:55 David Martin Maturral Atlefulca M (+)
845 5:23:49 / 5:20:55 Yaiza Ramos Hernandez Cd Atlefulca F (+)
846 5:23:49 / 5:20:55 Pedro Lopez Monzon C.d. Atlefulca M (+)
847 5:23:52 / 5:21:12 Francis Collet (FRA) Vedas Endurance M (+)
848 5:24:48 / 5:22:05 Copeman Tony M (+)
849 5:25:09 / 5:22:58 Gancarz Grzegorz M (+)
850 5:25:23 / 5:24:14 Canavera Luca Gruppo Citta Di Genova M (+)
851 5:25:25 / 5:22:30 Alberto Maroto Gasco M (+)
852 5:26:15 / 5:24:04 Maria Rosaria Salvi F (+)
853 5:27:09 / 5:24:28 Barnes Steve Dursley Running Club M (+)
854 5:27:14 / 5:24:16 Abraham Garcia Rodriguez C.d.uava M (+)
855 5:27:42 / 5:25:02 Chahani Yacine M (+)
856 5:27:50 / 5:25:02 Tupp Ain-ivar Haanja100 M (+)
857 5:27:55 / 5:26:48 Malavasi Paolo Atletica Leggera M (+)
858 5:28:14 / 5:25:39 Murphy Mary 100 Marathon Club F (+)
859 5:28:24 / 5:26:07 Ring Ulf Arlanda-marsta Sk M (+)
860 5:28:54 / 5:25:44 Farhat Mohamed M (+)
861 5:29:18 / 5:26:29 Ismael Quesada Quesada Cirsa Running Club M (+)
862 5:29:46 / 5:27:28 Palmer Leon Independent M (+)
863 5:29:51 / 5:27:04 Bodde Karssien M (+)
864 5:31:39 / 5:28:20 Santiago Hitos Olivera Gran Canaria Maraton M (+)
865 5:31:47 / 5:29:42 Juan Manuel Torres Ortega M (+)
866 5:32:30 / 5:30:01 Ukebe Koki M (+)
867 5:32:46 / 5:32:13 Summerville Karen 100 F (+)
868 5:32:53 / 5:30:36 Jose Bernardos Cruz M (+)
869 5:33:33 / 5:33:13 Lorena Lorenzo Rivero Cd Tirusamat F (+)
870 5:33:34 / 5:29:57 Armitage Hugh Atlanta Track Club M (+)
871 5:34:44 / 5:33:58 Francisco Javier Falcon Santana M (+)
872 5:35:00 / 5:32:02 Aridane Medina Guedes M (+)
873 5:35:12 / 5:32:34 Lindeboom-aardema Jannie Independent F (+)
874 5:36:16 / 5:33:46 Ciro Ruben De La Cruz Suarez Cd B-sporty M (+)
875 5:36:20 / 5:33:21 Veronica Aguirre Diaz Salazar F (+)
876 5:36:20 / 5:33:21 Juan Sanchez Chanivet M (+)
877 5:38:09 / 5:35:45 Saari Paavo Smilerit M (+)
878 5:40:00 / 5:37:59 Masior Weronika - M (+)
879 5:40:00 / 5:38:00 Wasiolka Adam M (+)
880 5:40:13 / - Paraniak Barbro Team Skavsaaret If F (+)
881 5:41:43 / 5:39:04 Cortes-martin Belinda Independent F (+)
882 5:43:22 / 5:40:59 Pihlajaniemi Markku Smilerit M (+)
883 5:43:22 / 5:41:00 Pihlajaniemi Tarja Smilerit F (+)
884 5:43:26 / 5:40:58 Nowakowski Czeslaw M (+)
885 5:43:28 / 5:42:34 Van Hees Lutgart F (+)
886 5:44:07 / 5:41:30 Guterman Alexander Independent M (+)
887 5:44:16 / 5:41:55 Francisco Collados Carretero M (+)
888 5:45:07 / 5:42:41 Helferich Silke Ltf Marpingen F (+)
889 5:46:03 / 5:43:36 Juan Carlos Perdomo Gil Kabramkeros M (+)
890 5:46:03 / 5:43:26 Legge Torsten M (+)
891 5:46:23 / 5:43:45 Topolski Marianne Igl Reutlingen F (+)
892 5:46:24 / 5:45:35 Nikhil Dhruva Nomula Independent M (+)
893 5:46:32 / 5:43:40 Brincalovs Dmitrijs M (+)
894 5:47:45 / 5:46:37 Ramirez Pedro Uava M (+)
895 5:48:43 / 5:45:46 Miguel Angel De Linares Garcia M (+)
896 5:49:16 / 5:46:51 Wieneke Marie F (+)
897 5:52:01 / 5:49:19 Janilo Joaquin Somcio Mci M (+)
898 5:52:15 / 5:49:27 Maria Angelina Barretto Trigo F (+)
899 5:54:59 / 5:52:43 Numminen Mia Espoon Tapiot F (+)
900 5:55:41 / 5:52:56 Anne Grete Jacobsen Aaig Aabenraa F (+)
901 5:56:40 / 5:54:30 Pedrotti-ferrari Cesare M (+)
902 5:57:11 / 5:56:18 Samuel Ruiz Rodriguez M (+)