Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cahors et de la Gastronomie

Le 21/08/2004 - 5ème édition - 88 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:58:41 PONTARY COLBERT V1M (+)
2 3:01:12 CARITAN PATRICK Us Cheminots Marseillais V1M (+)
3 3:02:18 BERNIER LAURENT Asptt Montpellier SEM (+)
4 3:06:25 BALARD FREDERIC Legendre Bretagne Ultra SEM (+)
5 3:11:59 BALARD PATRICE Legendre Bretagne Ultra SEM (+)
6 3:12:32 DAVIAUD THIERRY Stade Bordelais SEM (+)
7 3:13:39 LANDAU OLIVIER Lannion Triathlon SEM (+)
8 3:14:02 CAUMONT ETIENNE V2M (+)
9 3:15:08 DUGAST PHILIPPE V1M (+)
10 3:21:54 ROUSSELY DENIS SEM (+)
11 3:21:56 Guillaumin Roger V1M/56 (+)
12 3:23:46 JOUGLAR JEAN JACQUES V1M (+)
13 3:30:31 ESTRADEL YVES V1M (+)
14 3:30:59 BESIN JEAN MICHEL SEM (+)
15 3:32:19 SAILLENS JEROME SEM (+)
16 3:32:35 Bonnefous Bernard Cercle Athl Castelsarrasinois V2M/54 (+)
17 3:33:00 RENAUDIN SERGE V1M (+)
18 3:33:38 LOPEZ MICHEL V1M (+)
19 3:39:20 DECAMUS HUGUES SEM (+)
20 3:39:39 ASFAUX LIONEL SEM (+)
21 3:39:45 TALBI MOUSSA SEM (+)
22 3:48:55 SEVAL JACQUES V1M (+)
23 3:49:27 ROTA LIONEL Us Gazelec Ile De France V2M (+)
24 3:50:52 THEIL MICKAEL SEM (+)
25 3:55:13 GAYRAUD JEAN PHILIPPE SEM (+)
26 3:56:28 VINCENT PASCAL V2M (+)
27 3:57:55 DUDICOURT JEAN PIERRE Extrapedestres Quercynois V3M (+)
28 3:59:03 LONCKE MICKAEL SEM (+)
29 3:59:04 MINEL MICKAEL SEM (+)
30 4:00:15 LOZ? François Neubourg Ac V1M (+)
31 4:01:00 BERLAND JEAN Us Gazelec Ile De France V3M/38 (+)
32 4:02:20 DELARGE CHRISTOPHE Chateau Eugenie SEM (+)
33 4:02:20 NOUGARET HUBERT Chateau Eugenie V1M (+)
34 4:05:11 FEUCHER JEAN LUC Amicale Du Val De Somme V1M (+)
35 4:05:44 EISINGER LARS (GER) SEM (+)
36 4:06:54 MIRANDE STEPHANE Chateau Eugenie SEM (+)
37 4:07:02 BARTHELEMY FREDERIC V2M (+)
38 4:09:37 COUVE BERNARD V2M (+)
39 4:10:55 GUEGUEN THIERRY 3eme Rpima Parachutistes SEM (+)
40 4:10:56 DANIGO FREDERIC 3eme Rpima Parachutistes SEM (+)
41 4:10:56 VAUDREY BAPTISTE 3eme Rpima Parachutistes SEM (+)
42 4:11:35 RENARD François V1M (+)
43 4:11:42 DELEU ERIC V2M (+)
44 4:12:25 BARRIQUAND JEAN LUC V1M (+)
45 4:16:43 COTTRET BRUNO Cmcas Edf Gdf SEM (+)
46 4:16:58 LAROYE ARNOLD V1M (+)
47 4:17:15 DELAHAYE CHRISTOPHE Tchimbe Raid SEM (+)
48 4:19:57 RABAUD ALAIN V1M (+)
49 4:19:58 BOUISSOU MARYSE V1F (+)
50 4:21:53 ROSAY DAVID 3eme Rpima Parachutistes SEM (+)
51 4:23:42 Pilard Louis-Francois SEM/65 (+)
52 4:23:43 DELAHAYE MICKAEL 3eme Rpima Parachutistes SEM (+)
53 4:24:25 LAUWERS DIDIER V2M (+)
54 4:24:26 LAUWERS CHANTAL V2F (+)
55 4:28:29 Comte Pascal Us Gazelec Ile De France V1M/61 (+)
56 4:33:38 LEMARCHAND HENRI Us Gazelec Ile De France V1M (+)
57 4:34:48 RAVIX JEAN PAUL V2M (+)
58 4:35:54 LUQUET DIDIER V1M (+)
59 4:38:16 MOMBRIAL REGINE Ac Gigouzac St Germain V1F (+)
60 4:38:26 LOURIOUX MICHEL V3M (+)
61 4:43:15 GAMOND PAUL Sa Montbrisonnais SEM (+)
62 4:43:23 FAYDI DIDIER V2M (+)
63 4:43:33 PREPIN HELENE V2F (+)
64 4:43:54 BOURGUIGNON PIERRE V2M (+)
65 4:45:15 BARRET MICHEL V3M (+)
66 4:48:44 RAZES MARTINE V1F (+)
67 4:51:17 FLAGEL PASCAL 3eme Rpima Parachutistes SEM (+)
68 4:52:04 BOYERDOUBLET BERNARD V2M (+)
69 4:52:34 MUELLER GUDRUNE (GER) V2F (+)
70 4:52:35 KURTZ GERNOT (GER) V2M (+)
71 4:52:51 VANCAUDENBERG GIDO (BEL) V2M (+)
72 4:54:06 LAMBEIN PATRICK (BEL) V1M (+)
73 4:57:26 Schnaiderman Gilles Us Gazelec Ile De France V1M (+)
74 5:00:53 CARDENAS MARCEL Afcf Foulayronnes V2M (+)
75 5:02:14 MALVINSKY MARIE HENRIETTE V1F (+)
76 5:04:37 MARCEROU CYRIL SEM (+)
77 5:10:26 RONDEL? GERARD Ca Coudekerque Branche V2M (+)
78 5:10:28 NOUGAROL PATRICE Asptt Toulouse V1M (+)
79 5:15:40 REGNIER Jean-François V1M (+)
80 5:22:38 BEYLOT BERNARD V1M (+)
81 5:23:48 VALLET CHRISTIAN V2M (+)
84 5:23:49 COTTENS LOIC SEM (+)
82 5:28:48 LAGARDE DANIELLE V1F (+)
83 5:28:48 COULOUMY DIDIER V1M (+)
85 5:28:48 LAGARDE CHRISTIAN Stade Villeneuve Sur Lot V2M (+)
86 5:28:48 PEAUGER FRANCIS V2M (+)
87 5:33:44 LAGE SEBASTIEN SEM (+)
88 5:54:38 BARAKAT JEAN V2M (+)