Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cahors et de la Gastronomie

Le 19/10/2002 - 4ème édition - 335 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:54:49 CHARLES BRUNO Courir Au Coglais SEM (+)
2 2:59:39 LEVESQUE PATRICK V2M (+)
3 3:04:38 VAN DEN BOSCH DIRK (BEL) Domaine Du Theron SEM (+)
4 3:05:33 BERTRAND THIERRY SEM (+)
5 3:06:21 DONZEL BERNARD V2M (+)
6 3:10:12 Le Potier Jean Courir Au Coglais V2M/53 (+)
7 3:11:02 RANNOU JEAN Stade Toulousain Athletisme V3M (+)
8 3:12:45 DARNEIX DOMINIQUE SEM (+)
9 3:13:16 DESRUES RENAUD Courir Au Coglais SEM (+)
10 3:13:57 BERTHOMIER BRUNO Macadam 36 SEM (+)
11 3:15:07 CAUMONT ETIENNE V1M (+)
12 3:15:07 LAGANDOGNE JEAN-MARC Entreprise Condat Sa V1M (+)
13 3:17:15 FALOURD DANIEL Macadam 36 V2M (+)
14 3:18:04 GUERY Eric Courir Ensemble Sncf SEM (+)
15 3:19:01 BUFFET GERARD V2M (+)
16 3:21:18 Laurent Dominique V1M (+)
17 3:22:01 RIGAL EDMOND V1M (+)
18 3:22:47 MAZIERES JEAN SEM (+)
19 3:23:24 PASQUIER DANIEL As St Sylvain D'anjou V1M (+)
20 3:23:34 MARQUISE MARCEL Csa 3?me Rpima SEM (+)
21 3:23:35 ADAM CHRISTOPHE Csa 3?me Rpima SEM (+)
22 3:23:35 LESAFFRE MICHEL Csa 3?me Rpima SEM (+)
23 3:23:51 GALINIER JEAN-PHILIPPE V1M (+)
24 3:24:08 GRANIER MAX V2M (+)
25 3:24:19 RENARD ERIC Macadam 36 SEM (+)
26 3:26:32 BONABE MARC SEM (+)
27 3:26:34 FELIX ALBERT V1M (+)
28 3:26:34 GUEGUEN THIERRY Csa 3?me Rpima SEM (+)
29 3:26:34 VALIN GERARD V2M (+)
30 3:26:44 MURAT PATRICE SEM (+)
31 3:27:26 COBOS MICHEL SEM (+)
32 3:27:26 DUPIC PHILIPPE SEM (+)
33 3:27:26 SOULIE François Extrapedestres V2M (+)
34 3:28:31 ESTRADEL YVES V1M (+)
35 3:28:38 GUILLAUME DOMINIQUE V1M (+)
36 3:29:20 TERRE ERIC V1M (+)
37 3:30:51 AUBERT ALAIN Us Saintes Athletisme V2M (+)
38 3:32:26 BROUCARET MAURICE V3M (+)
39 3:32:44 BORONAT DIDIER V1M (+)
40 3:33:36 SEGUY STEPHANE SEM (+)
41 3:35:47 BARRET CLAUDE V2M (+)
42 3:36:17 LEYDIER JEAN-PAUL Asbr V2M (+)
43 3:36:25 CASTANIE THIERRY SEM (+)
44 3:36:41 VITALI FABIEN SEM (+)
45 3:39:25 BODIN CHRISTIAN V2M (+)
46 3:41:25 TRIFT MICHEL V1M (+)
47 3:42:05 ROUX SERGE V1M (+)
48 3:42:24 TAYEBI LAURENT SEM (+)
49 3:42:52 BIGOT JEAN-CHRISTOPHE Macadam 36 SEM (+)
50 3:43:06 PROCES WILLY (BEL) Domaine Du Theron V1M (+)
51 3:43:40 LAURET THIERRY Asbr V2M (+)
52 3:43:54 Riffaud Thierry SEM (+)
53 3:44:23 BRAZEAU JEAN-François SEM (+)
54 3:44:26 DONZEL MARIE-FrançoisE V1F (+)
55 3:44:46 ANTOMARCHI DOMINIQUE V1F (+)
56 3:44:46 FERRANT PATRICK Extrapedestres V1M (+)
57 3:45:23 FABRIS BERNARD SEM (+)
58 3:45:23 GARGAUD STEPHANE SEM (+)
59 3:45:28 FERRIER MARC SEM (+)
60 3:46:51 SUBTIL FREDERIC SEM (+)
61 3:46:52 COURNEDE FRANCIS V1M (+)
62 3:46:58 SAVARY PIERRE (SUI) V2M (+)
63 3:47:16 DEWEZ MICHAEL Asbr SEM (+)
64 3:47:58 GRAULE DENIS V1M (+)
65 3:48:05 LHOMME DENIS M Real SEM (+)
66 3:48:26 FARGHEON ANTOINE Les Aigles De Pau V1M (+)
67 3:48:27 CAMPOURCY MONIQUE V2F (+)
68 3:48:33 GRENIER GUY V2M (+)
69 3:49:17 SEVAL JACQUES V1M (+)
70 3:49:45 ALMEIDA ALVARO V2M (+)
71 3:49:49 HEMON RENE V2M (+)
72 3:49:49 WAWRZYNIAK STEPHANE SEM (+)
73 3:49:59 DIEULIVOL THIERRY V1M (+)
74 3:50:27 MONTEIL LUC SEM (+)
75 3:52:33 ORDY JEAN-PIERRE V1M (+)
76 3:52:35 BEAUFFENY FREDERIC V1M (+)
77 3:53:59 MONTEIL BRUNO Velo Sport La Jonchere V1M (+)
78 3:54:00 ROUZAUD THIERRY SEM (+)
79 3:54:02 BRETON LOUIS SEM (+)
80 3:54:04 VERNET PASCAL Es Blanquefort SEM (+)
81 3:54:05 BRUSQUAND MARIE-CHRISTINE Entreprise Condat Sa VF0 (+)
82 3:54:11 BERGE PASCAL Ca Casteljaloux SEM (+)
83 3:54:28 BODIN OLIVIER V1M (+)
84 3:54:43 LASJAUNIAS HERVE V1M (+)
85 3:54:46 BOILLAT-KIREEV VERONIQUE V1F (+)
86 3:54:55 BARGUES BERNARD V2M (+)
87 3:55:28 BESSIERES DANIEL V1M (+)
88 3:55:30 CHARENSAC HUBERT V1M (+)
89 3:55:45 MAURET LOUIS V1M (+)
90 3:56:13 MALROUX STEPHANE SEM (+)
91 3:56:21 FARGHEON DOMINIQUE Les Aigles De Pau V1F (+)
92 3:56:52 DALOZ HENRI V2M (+)
93 3:56:54 FONDRONNIER MARIANNE SEF (+)
94 3:57:25 DUDICOURT JEAN-PIERRE Extrapedestres V2M (+)
95 3:57:42 LESTRADE ALAIN Sc Gourdon V1M (+)
96 3:57:59 MATRON EMMANUEL V1M (+)
97 3:58:00 DENIS HELENE SEF (+)
98 3:58:24 ANTERIEUR FREDERIC Macadam 36 SEM (+)
99 3:59:56 LECLERCQ ERIC Macadam 36 SEM (+)
100 4:00:02 LACHAUD CYRIL Entreprise Condat Sa SEM (+)
101 4:00:03 DARNBROUGH GORDON (CAN) V1M (+)
102 4:00:05 HENNEBOIS SERGE V1M (+)
103 4:00:09 ANTUNES PEDRO As St Sylvain D'anjou SEM (+)
104 4:00:21 MEUNIER PATRICE Asbr V2M (+)
105 4:00:47 TURSCH ERIC V1M (+)
106 4:01:41 DUPERTHUIS MARC Foulee Villecresnoise V1M (+)
107 4:02:33 BROYARD CLAUDE V2M (+)
108 4:03:43 DOS SANTOS VICTOR V2M (+)
109 4:04:34 RIOU JEAN-YVES Ca Casteljaloux V3M (+)
110 4:04:55 DE LAGARDE PATRICK V1M (+)
111 4:05:14 RAVIX JEAN-PAUL V1M (+)
112 4:05:40 REYNAUD CHRISTIAN V2M (+)
113 4:06:08 GONCALVES FRANCIS Ass. Gendarmerie Midi Pyrenees SEM (+)
114 4:06:26 DULIERE DIDIER Foyer Rural De Mons SEM (+)
115 4:06:26 PROUST CATHERINE Foyer Rural De Mons V1F (+)
116 4:06:27 CHEVRIER MICHEL Entreprise Panol Industrie V2M (+)
117 4:06:30 MOMBRIAL REGINE Gigouzac St Germain V1F (+)
118 4:06:53 ERDMANN ERIC SEM (+)
119 4:07:11 DULAURENT LIONEL SEM (+)
120 4:07:43 PETITJEAN NOEL Foulee Villecresnoise V1M (+)
121 4:07:54 RENAULT OLIVIER SEM (+)
122 4:08:30 MARIAUD THIERRY Entreprise Panol Industrie SEM (+)
123 4:08:39 DARCY JACQUES Foulee Villecresnoise V3M (+)
124 4:08:45 DASTUGUE VINCENT V2M (+)
125 4:09:21 NEGRERIE SEBASTIEN SEM (+)
126 4:09:25 VERPLANCKE PHILIPPE Ua Tarbes V1M (+)
127 4:09:26 QUINTANA MICHEL V1M (+)
128 4:09:52 SARRADO RICHARD V1M (+)
129 4:09:53 PENNEC RENE Es Blanquefort V1M (+)
130 4:10:20 BAGLAND SEBASTIEN SEM (+)
131 4:10:20 MESPOULHES STEPHANE Extrapedestres SEM (+)
132 4:10:53 CLEMENT JACQUES V1M (+)
133 4:11:00 BISSCHOPS GUY (BEL) Domaine Du Theron V2M (+)
134 4:11:10 MAILLET PATRICK Foulee Villecresnoise V2M (+)
135 4:11:32 CANTINOLLE DANIEL Ca Casteljaloux V2M (+)
136 4:11:53 SONNIER YOLANDE V2F (+)
137 4:12:07 PAGES JEAN Extrapedestres V2M (+)
138 4:12:12 CHALARD FREDERIC Entreprise Condat Sa SEM (+)
139 4:13:11 KAMISKI MICHEL V2M (+)
140 4:13:32 BOY PATRICE SEM (+)
141 4:14:18 TETON GENEVIEVE Ca Beglais V1F (+)
142 4:14:33 RAYMOND PHILIPPE V2M (+)
143 4:14:33 THIBAUD MICHEL V3M (+)
144 4:15:11 COMBALBERT GERARD V1M (+)
145 4:15:25 BOURREAU PAUL Athletic Retz Sud Lac V2M (+)
146 4:17:22 PAINDAVOINE MICHEL V2M (+)
147 4:18:30 CONNAC PIERRE V2M (+)
148 4:18:38 CELARD DENIS Asbr V1M (+)
149 4:19:10 MANASSERO MARIANNE SEF (+)
150 4:19:13 ITOU MARIELLE SEF (+)
151 4:19:15 MARI VERONIQUE VF0 (+)
152 4:19:16 DUTHEN FREDERIQUE Asbr V1F (+)
153 4:19:31 AGEZ YVES V1M (+)
154 4:19:37 BERTIN JEAN-LUC V1M (+)
155 4:19:38 DE MIGUEL FRANCK V1M (+)
156 4:19:42 BRUIMAUD XAVIER Entreprise Panol Industrie SEM (+)
157 4:21:14 BARON CHRISTIAN Macadam 36 V1M (+)
158 4:21:18 LOUDES BRUNO Extrapedestres V1M (+)
159 4:21:32 BERDER YANNICK Entreprise Nestle V1M (+)
160 4:22:00 COUVE BERNARD V2M (+)
161 4:22:18 DE NEVE TONY (BEL) Domaine Du Theron SEM (+)
162 4:22:27 JONES-PENCOAT ALBANE VF0 (+)
163 4:22:40 MEYRIGNAC CHRISTIAN SEM (+)
164 4:23:21 LAURENT RENE Entreprise Panol Industrie V2M (+)
165 4:23:34 SANTIAGO BERNARD V1M (+)
166 4:23:45 FAYDI DIDIER V1M (+)
167 4:24:50 VAN LOO KAREL (BEL) Domaine Du Theron V2M (+)
168 4:25:08 LECORCHE PATRICE Asbr V2M (+)
169 4:25:35 CAZETTES GINETTE V2F (+)
170 4:26:15 BANCAREL CHARLES V4M (+)
171 4:26:50 ANGLADE CAROLE VF0 (+)
172 4:27:27 PETIT MARIE-France Ca Casteljaloux VF0 (+)
173 4:28:07 VAIDIE GERARD Ca Casteljaloux V2M (+)
174 4:28:08 COMTE GANTIER BEATRICE St Christol V1F (+)
175 4:28:36 KIREEV ALEXANDRE V1M (+)
176 4:28:54 BARBAT ROLAND Macadam 36 V2M (+)
177 4:31:58 LEBRUN JEAN-PIERRE Entreprise Nestle V1M (+)
178 4:31:59 BILLARD CHRISTOPHE Macadam 36 SEM (+)
179 4:31:59 FLOQUET YVES Entreprise Nestle V2M (+)
180 4:32:20 GILARDET JOELLE Macadam 36 V1F (+)
181 4:33:43 ITOU JEAN-PHILIPPE SEM (+)
182 4:33:46 FIORE VINCENT V3M (+)
183 4:33:51 AUVIEUX PHILIPPE Macadam 36 SEM (+)
184 4:33:58 MARCOS ELIANE V2F (+)
185 4:34:20 BANNIER ALAIN V2M (+)
186 4:35:02 ARNU TITUS (GER) SEM (+)
187 4:36:21 MALGOUYAT BERNARD V2M (+)
188 4:37:04 GAILLARDET DENISE Asspcu Bordeaux V1F (+)
189 4:37:10 MILLACCI JEAN-CLAUDE As Ceyreste V3M (+)
190 4:37:49 ESCODA GERARD V2M (+)
191 4:39:32 BERNEDE Philippe V1M (+)
192 4:39:37 DABRIGEON PHILIPPE SEM (+)
193 4:40:07 UGAZZI FrançoisE V1F (+)
194 4:41:09 ALLEGUEDE STEPHANE SEM (+)
195 4:41:12 VAIDIE CHANTAL Ca Casteljaloux V1F (+)
196 4:41:17 VIALLEVILLE JACKY Entreprise Condat Sa V2M (+)
197 4:42:25 HOULLIER PATRICK V1M (+)
198 4:43:23 QUERCY ALAIN V1M (+)
199 4:43:43 NAITALI ANDRE V2M (+)
200 4:43:45 DOS SANTOS SERGE V1M (+)
201 4:44:13 SERRURIER BERNARD Foulee Villecresnoise V2M (+)
202 4:45:46 ARRETAUD GERARD Macadam 36 V1M (+)
203 4:45:59 VEIL DIDIER V1M (+)
204 4:46:08 FERRANT DANIEL V1M (+)
205 4:46:09 LOSFELD SOPHIE VF0 (+)
206 4:47:21 BERTRAND JACQUES Foulee Villecresnoise V2M (+)
207 4:48:01 BELLARA ABDERREZAK V1M (+)
208 4:48:39 BERARD PHILIPPE SEM (+)
209 4:49:30 PAULEAU PHILIPPE Macadam 36 V2M (+)
210 4:50:45 VAN HUYCK HENK (BEL) Domaine Du Theron SEM (+)
211 4:50:51 CHAUSSARD JEAN Macadam 36 V2M (+)
212 4:51:51 SANCHEZ CHRISTIAN V2M (+)
213 4:51:52 WANTIEZ VIVIANE V2F (+)
214 4:51:54 WANTIEZ PATRICE V1M (+)
215 4:51:55 DAVID CHRISTIAN Racing Club Nantais V1M (+)
216 4:51:59 COLET BERTRAND Racing Club Nantais V2M (+)
217 4:52:00 CHAUDRON-CAILLET NATHALIE Macadam 36 SEF (+)
218 4:52:25 BARRIER CHRISTIAN Macadam 36 V2M (+)
219 4:52:26 GROSHENNY MICHEL V2M (+)
220 4:54:40 VILLATTE JEAN-MARIE Macadam 36 V1M (+)
221 4:56:04 TOFFOLI ROGER Us Saintes Athletisme V1M (+)
222 4:56:13 MOLINIER JEAN-MICHEL Ass. Gendarmerie Midi Pyrenees V1M (+)
223 4:56:14 ROBIN JEAN-CLAUDE V1M (+)
224 4:56:39 ROBIN EDMOND V1M (+)
225 4:57:48 LE SCANF DAVID Asc Handball Plouvorn SEM (+)
226 4:57:49 JACQ LIONEL Asc Handball Plouvorn SEM (+)
227 4:57:53 MORIN JEROME SEM (+)
228 4:58:30 VERHAERT KOEN (BEL) Domaine Du Theron SEM (+)
229 4:59:55 AIROUCHE LALHOU Entreprise Condat Sa V1M (+)
230 5:00:17 BERNADOU MICHEL SEM (+)
231 5:00:30 MENIER YANNICK Courir Au Coglais SEM (+)
232 5:01:25 PONTAIS MARC Courir Au Coglais V1M (+)
233 5:01:26 GUENARD ALAIN Courir Au Coglais V2M (+)
234 5:01:26 MEGARD DENIS Courir Au Coglais V1M (+)
235 5:01:27 DENOUAL ERIC Courir Au Coglais V1M (+)
236 5:01:28 LETENDRE CHRISTOPHE Courir Au Coglais SEM (+)
237 5:01:29 GUENARD THIERRY Courir Au Coglais SEM (+)
238 5:01:30 TRUC MARCEL V2M (+)
239 5:03:55 TARDY PHILIPPE V1M (+)
240 5:05:41 NOUGAROL PATRICE V1M (+)
241 5:05:42 RESSEGUIER DENIS Extrapedestres V2M (+)
242 5:06:02 DA SILVA JOSE-MANUEL (POR) Entreprise Condat Sa SEM (+)
243 5:06:59 LEVIGNE FREDERIC SEM (+)
244 5:08:56 HAMELS NANCY (BEL) VF0 (+)
245 5:09:53 WILLEKENS RAF (BEL) SEM (+)
246 5:09:54 MARCHAND ERIC V1M (+)
247 5:10:01 VOISIN JACKY V1M (+)
248 5:10:02 MARCHAND PASCAL V1M (+)
249 5:10:03 Brunel-Marchand Sylvie V1F (+)
250 5:10:04 PIERRUGUES ELIANE V2F (+)
251 5:10:05 GRAFFIN LAURENT V1M (+)
252 5:10:16 BEULAY DENIS Foulee Villecresnoise V1M (+)
253 5:10:51 BOYER BERNARD V2M (+)
254 5:11:05 PONTHIER MARCEL Foulee Villecresnoise V3M (+)
255 5:13:02 THEODET DAMIEN Foulee Villecresnoise ESM (+)
256 5:13:03 HUGUET FRANCINE Macadam 36 V1F (+)
257 5:13:25 JOYEUX JEAN-CLAUDE As Ceyreste V2M (+)
258 5:14:00 COSTES HERVE Usal Latecoere V2M (+)
259 5:14:11 SUC PATRICK Usal Latecoere V1M (+)
260 5:14:12 BAILHE FRANCIS Usal Latecoere V2M (+)
261 5:14:13 COLLY JEAN-YVES V1M (+)
262 5:14:52 ROUGERIE RODOLPHE SEM (+)
263 5:14:54 ALINAT MICHEL As Ceyreste V2M (+)
264 5:16:45 LECLERCQ Philippe SEM (+)
265 5:17:16 VANDEN BREEDEN CHRISTIAN V1M (+)
266 5:18:58 BOISSINOT JEAN-MARIE V2M (+)
267 5:19:18 GAUDUCHEAU LOUIS-MARIE V2M (+)
268 5:19:19 LOIZEAU ROLAND Ac Bocage Vendeen V1M (+)
269 5:19:20 CHARIEAU François V1M (+)
270 5:19:21 MARCHAIS ROLAND V1M (+)
271 5:19:22 BOUDAUD GAETAN Ac Bocage Vendeen SEM (+)
272 5:19:23 MARCHAIS CHRISTOPHE Ac Bocage Vendeen V1M (+)
273 5:19:24 THOMAS MARIE-LUCE Ac Bocage Vendeen VF0 (+)
274 5:19:26 VINCENDEAU CHRISTOPHE V1M (+)
275 5:19:27 REMIGEREAU JACKY V1M (+)
276 5:19:28 RAUTURIER LOIC SEM (+)
277 5:19:30 BOISSEAU REMI V1M (+)
278 5:19:31 GABORIAU DANIEL V1M (+)
279 5:19:31 PINEAU DANIEL SEM (+)
280 5:19:34 CESBRON JEAN-JACQUES V1M (+)
281 5:19:37 TAVELLA ERIC SEM (+)
282 5:20:03 BOUHIER PASCAL SEM (+)
283 5:20:04 SANDERS IRENE V2F (+)
284 5:20:06 REGNIER JEAN-François V1M (+)
285 5:20:35 SANDERS EDWIN V2M (+)
286 5:20:36 MILES RUTH SEF (+)
287 5:20:37 MILES CHRISTOPHER SEM (+)
288 5:21:07 CARIGNAND ALBERT As Ceyreste V2M (+)
289 5:21:08 KEERSMAEKERS LUC (BEL) Domaine Du Theron V1M (+)
290 5:21:11 MIKKOLA EVELINA (FIN) SEF (+)
291 5:21:12 NAIVO HARRI (FIN) SEM (+)
292 5:21:13 PARTANEN PASI (FIN) SEM (+)
293 5:21:53 BAUER MARIE-CLAIRE As Ceyreste V2F (+)
294 5:24:30 ROCHEREAU JEAN-LUC Foulee Villecresnoise SEM (+)
295 5:24:33 JIMENEZ GAETAN SEM (+)
296 5:25:08 GENDRON FREDERIC SEM (+)
297 5:25:10 LAGARDE CHRISTIAN V1M (+)
298 5:26:54 LAGARDE DANIELLE V1F (+)
299 5:26:55 HRABOWYJ FREDERIC SEM (+)
300 5:28:20 BEYLOT BERNARD V1M (+)
301 5:32:43 BERNARD CHRISTIAN V2M (+)
302 5:33:44 GROSHENNY NICOLAS SEM (+)
303 5:43:24 CROIX OLIVIER SEM (+)
304 5:43:40 LE GAL YANN SEM (+)
305 5:43:44 CHANUT OLIVIER SEM (+)
306 5:43:50 LUCAS COLIN V2M (+)
307 5:44:01 LUCAS JEAN V1M (+)
308 5:44:02 FREEMAN CRAIG (GBR) SEM (+)
309 5:44:03 EDWARDS ROBERT V2M (+)
310 5:44:04 PROUDLER MARTIN V2M (+)
311 5:44:05 VANCAUDENBERG GIDO (BEL) V2M (+)
312 5:44:22 VERSHORE BERT (BEL) Domaine Du Theron SEM (+)
313 5:45:31 PERRUCHON ERIC SEM (+)
314 5:50:52 ROCHEREAU CHRISTIAN Foulee Villecresnoise V3M (+)
315 5:51:41 ROCHEREAU MIREILLE Foulee Villecresnoise V2F (+)
316 5:53:00 CONSTANTI JAUME (ESP) V1M (+)
317 5:53:04 QUERALT JOSEP MARIA (ESP) V2M (+)
318 5:53:05 DEVESA XAVIER (ESP) SEM (+)
319 6:00:40 RAOUL PHILIPPE Foulee Villecresnoise V1M (+)
320 6:00:42 FONTANGE JOSETTE Foulee Villecresnoise V2F (+)
321 6:00:43 THEODET GWENDOLINE Foulee Villecresnoise SEF (+)
322 6:00:44 THEODET ALAIN Foulee Villecresnoise V2M (+)
323 6:00:50 FONTANGE François Foulee Villecresnoise V2M (+)
324 6:00:52 CHARREIRE ROBERT Foulee Villecresnoise V2M (+)
325 6:00:53 SPEISSER ALAIN Foulee Villecresnoise V2M (+)
326 6:00:54 THEODET CEDRIC Foulee Villecresnoise SEM (+)
327 6:00:55 DREVIN STEPHANE Foulee Villecresnoise SEM (+)
328 6:00:56 THEODET JACQUES Foulee Villecresnoise V1M (+)
329 6:00:58 LE MEUR YANNICK Foulee Villecresnoise SEM (+)
330 6:01:52 DELANGE DOMINIQUE Foulee Villecresnoise V1M (+)
331 6:01:53 MEHEUST GERARD Foulee Villecresnoise V1M (+)
332 6:06:03 VANCAUDENBERG RUDY (BEL) V1M (+)
333 6:16:34 VAN HAUTE JAN (BEL) Domaine Du Theron V2M (+)
334 6:19:11 DE VRIJ FILIP (BEL) Domaine Du Theron SEM (+)
335 6:19:12 SANCHEZ RODRIGUEZ JESUS (ESP) Domaine Du Theron SEM (+)