Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cahors et de la Gastronomie

Le 03/09/2000 - 2ème édition - 369 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:33 LE PRIOL JACQUES Coureurs Fond Realmont SEM (+)
2 2:38:33 BIDAUX PASCAL SEM (+)
3 2:41:54 CLEMENTE JOSE SEM (+)
4 2:45:56 MORIER BRUNO V1M (+)
5 2:46:44 GOLHEN ERIC Amicale Laique De Lanildut SEM (+)
6 2:49:57 PELISSIER STEPHANE SEM (+)
7 2:51:18 CARITAN PATRICK Sncf V1M (+)
8 2:52:53 MICHAUD FREDERIC SEM (+)
9 2:54:06 LOTZ-IWEN HANS-JOACHIM V2M (+)
10 2:55:38 Hamon Patrick SEM/64 (+)
11 2:57:03 PIVETEAU FABRICE SEM (+)
12 2:58:54 ROGER François SEM (+)
13 2:59:03 Giani Michel Sncf SEM/67 (+)
14 3:00:33 BRETING VINCENT SEM (+)
15 3:01:05 VANIN ARNAUD SEM (+)
16 3:01:12 NODARI SEBASTIEN Extrapedestres SEM (+)
17 3:02:01 BRIAND PHILIPPE Amicale Laique De Lanildut V1M (+)
18 3:02:25 COURJAUD LIONEL V1M (+)
19 3:05:17 BOURGEADE VINCENT SEM (+)
20 3:05:44 DAUGE JEAN MARC Ch?teau La Coustarelle V1M (+)
21 3:06:07 BERTONE CATHERINE SEF (+)
22 3:10:17 NOBILET PASCAL SEM (+)
23 3:10:17 LEROY STEPHANIE SEF (+)
24 3:10:48 DUPONT OLIVIER SEM/62 (+)
25 3:11:35 PRIETO FLORENCIO Rcn V1M (+)
26 3:12:17 BUFFET GERARD V1M (+)
27 3:13:10 BOLLORE THIERRY SEM (+)
28 3:13:35 BRUZAC LIONEL V1M (+)
29 3:15:51 LASFARGUES JEAN MARIE Ch?teau Eugenie SEM (+)
30 3:16:15 RICHARDI THIERRY Les Pieds Lurons SEM (+)
31 3:18:21 CAUMONT ETIENNE V1M (+)
32 3:18:59 RANNOU JEAN V3M (+)
33 3:19:22 ARGIVIER ALAIN V1M (+)
34 3:19:23 GAVEAU PHILIPPE V1M (+)
35 3:21:57 LANCELIN François V1M (+)
36 3:22:09 NENIL NICOLAS SEM (+)
37 3:22:17 MONTEIRO AUGUSTIN Extrapedestres SEM (+)
38 3:22:32 BESSONE LELIO V2M (+)
39 3:22:36 VIDAL MICHEL V1M (+)
40 3:23:31 CATALA CHORRO JOSE VICENTE SEM (+)
3:24:00 Languille Michel V2M/48
41 3:24:43 AUBERT ALAIN V1M (+)
42 3:24:43 FREYCHE JEAN CLAUDE De Sangosse SEM (+)
43 3:25:00 BORIES GUY Extrapedestres V1M (+)
44 3:25:01 ROSSIGNOL CHRISTIAN Extrapedestres V1M (+)
45 3:25:56 FERRANT PATRICK Extrapedestres V1M (+)
46 3:26:07 DONOU BERNARD Amicale Laique De Lanildut SEM (+)
47 3:26:57 LAMBERT JOEL V1M (+)
48 3:27:03 SZYMANSKI DOMINIQUE SEM (+)
49 3:27:23 DANOVARO ERIC SEM (+)
50 3:27:46 RUIZ MICHEL V1M (+)
51 3:27:49 DUTOYA ERIC V1M (+)
52 3:28:47 Daniel-David Gilbert V1M/54 (+)
53 3:29:02 CONSTANT BERNARD Extrapedestres SEM (+)
54 3:29:17 FRESARD BRUNO V1M (+)
55 3:33:11 REVET BRUNO SEM (+)
56 3:33:48 BOS FABRICE SEM (+)
57 3:34:05 LE VILAIN LIONEL SEM (+)
58 3:35:11 MORIN GEORGES V3M (+)
59 3:35:37 LABRUYERE VINCENT SEM (+)
60 3:36:01 MARTINET FRANCIS Us Des Eaux Vivendi SEM (+)
61 3:36:03 MARTINET JEAN LUC Us Des Eaux Vivendi SEM (+)
62 3:36:37 DURMIER JEAN PIERRE SEM (+)
63 3:36:45 SOULIE François Extrapedestres V2M (+)
64 3:37:32 BEAULIEU JEAN MARIE SEM (+)
65 3:37:37 RIGOLE BERNARD SEM (+)
66 3:37:46 LAVIGNE DOMINIQUE V1M (+)
67 3:38:00 GIMENEZ CLAUDE V1M (+)
68 3:38:27 OUELETTE KEN SEM (+)
69 3:38:39 ANDRIEUX MARC Coureurs Fond Realmont V1M (+)
70 3:38:40 CHAUVET PATRICK SEM (+)
71 3:38:48 MARINONI ERIC 5?me R?g Dragons De Valdahon SEM (+)
72 3:38:48 GONZALEZ JEROME 5?me R?g Dragons De Valdahon SEM (+)
73 3:38:48 DOZINEL LAURENT 5?me R?g Dragons De Valdahon SEM (+)
74 3:38:55 GILLOT STEPHANE SEM (+)
75 3:39:36 GUERIN MARC V1M (+)
76 3:39:41 PORCHERON MICHEL V1M (+)
77 3:39:44 MORVAN CHRISTIAN V2M (+)
78 3:40:05 CAMPOURCY MONIQUE Gigouzac V2F (+)
79 3:40:09 LACOMBE FREDERIC Rcn SEM (+)
80 3:40:27 BAYLE HERVE SEM (+)
81 3:40:27 LESTRADE ALAIN V1M (+)
82 3:41:00 LIGIER MARC V2M (+)
83 3:41:15 MENETREY ISABELLE Ch?teau La Coustarelle SEF (+)
84 3:41:16 GrandBarbe Romain SEM/67 (+)
85 3:41:40 GUERRERO JACKY V2M (+)
86 3:41:59 BERNARD CHRISTIAN Cergy Pontoise Ac V2M (+)
87 3:41:59 GRANDE JEAN PIERRE Cergy Pontoise Ac V2M (+)
88 3:42:33 ROYO MICHEL V1M (+)
89 3:42:37 REYNES ITALIER CHANTAL Les Pieds Lurons V1F (+)
90 3:42:38 CLARY THIERRY SEM (+)
91 3:43:02 ESTRADEL YVES SEM (+)
92 3:43:29 LOPEZ YVES SEM (+)
93 3:43:35 ANDRE CHRISTIAN Coureurs Fond Realmont V1M (+)
94 3:43:46 PEPIN STEPHANE SEM (+)
95 3:44:43 BOUSQUET BENOIT V2M (+)
96 3:44:46 TRAVERSIE François V2M (+)
97 3:45:28 REYNES MICHEL Les Pieds Lurons V1M (+)
98 3:46:11 ARTIERES ERIC V1M (+)
99 3:46:11 POUILLES PIERRE SEM (+)
100 3:46:51 DESBOUGES GILLES V1M (+)
101 3:47:37 ROCHARD GILLES SEM (+)
102 3:47:46 BENNETOT DIDIER SEM (+)
103 3:48:03 GRESSEL GEORGES V2M (+)
104 3:48:22 PERRON JEAN LUC V1M (+)
105 3:48:39 REYNAUD CHRISTIAN V2M (+)
106 3:49:12 BRUNIER DANIEL Clos La Coutale V1M (+)
107 3:49:13 MAYARD DIDIER Clos La Coutale SEM (+)
108 3:49:43 SONNIER YOLANDE V2F (+)
109 3:50:06 ALAGNOU CYRIL Extrapedestres SEM (+)
110 3:50:43 MARTIAL PIERRE V2M (+)
111 3:50:45 ERDMANN ERIC SEM (+)
112 3:50:47 VIALARD JEAN LUC V1M (+)
113 3:51:05 PERCHERON JEAN PIERRE V2M (+)
114 3:51:34 BERNEDE PHILIPPE Clos La Coutale V1M (+)
115 3:51:38 JOUFFE BERNARD V1M (+)
116 3:51:41 DEVAUX ALAIN V1M (+)
117 3:51:48 KANY JEAN SEM (+)
118 3:51:50 TALES JEAN PASCAL SEM (+)
119 3:51:52 RODIER CHANTAL V1F (+)
120 3:52:24 CHAZAREIN CLAUDE SEM (+)
121 3:52:25 CAPEL JEAN PIERRE V1M (+)
122 3:52:28 BOBINEAU CLAUDE Cergy Pontoise Ac V2M (+)
123 3:52:31 TAYEBI LAURENT SEM (+)
124 3:52:41 BOURDEL DANIEL V2M (+)
125 3:52:59 GUILLIEN PIERRE SEM (+)
126 3:53:20 MICHOT GILLES V1M (+)
127 3:53:20 LEFEBVRE REGIS SEM (+)
128 3:53:33 TADDIO ROBERT Clos La Coutale V1M (+)
129 3:53:50 HUGONNENC DIDIER Extrapedestres SEM (+)
130 3:54:02 CASTERA LAURENT SEM (+)
131 3:54:32 THIBAUD MICHEL V3M (+)
132 3:54:33 OFFER DIDIER SEM (+)
133 3:54:54 CONSTANTIN OLIVIER Courir A Fabregues SEM (+)
134 3:55:06 AUSSEL CHRISTIAN V1M (+)
135 3:55:06 PEDEBOSCQ DENIS V1M (+)
136 3:55:34 CAZABAT François V1M (+)
137 3:55:58 BODET CHRISTINE V1F (+)
138 3:56:15 RAVIX JEAN PAUL V1M (+)
139 3:56:23 FONDRONNIER MARIANNE SEF (+)
140 3:56:23 FALCOMATA ANTOINE V1M (+)
141 3:56:26 LACOMBE PIERRE Rcn SEM (+)
142 3:56:44 DUPUY GEORGES V1M (+)
143 3:56:47 CLAVEAU CHRISTIAN SEM (+)
144 3:56:55 AUGEREAU STEPHANE SEM (+)
145 3:58:05 LALONDE PIERRE V1M (+)
146 3:58:06 GAILLARD DANIEL V1M (+)
147 3:58:07 FLOUREUX ALAIN De Sangosse SEM (+)
148 3:58:08 PORTE ANTOINE De Sangosse SEM (+)
149 3:58:23 THIERRY DOMINIQUE V2F (+)
150 3:58:23 JANICOT RENE V1M (+)
151 3:58:52 PAVARD GHISLAINE Gigouzac V1F (+)
152 3:58:58 LEPREUX VIRGINIE Marath'onze SEF (+)
153 3:59:53 HUGUET PIERRE SEM (+)
154 4:01:11 STEFANINI SERGE V1M (+)
155 4:01:16 MOULY LAURENT SEM (+)
156 4:01:25 MULLER GUY V1M (+)
157 4:02:18 GRANDCOIN GEORGES V1M (+)
158 4:02:48 LEON MARCEL Amicale Laique De Lanildut V2M (+)
159 4:02:50 CONSTANTIN MONIQUE Courir A Fabregues V2F (+)
160 4:02:55 BOURDAIS CHRISTINE SEF (+)
161 4:03:14 MARTIN PASCALE V1F (+)
162 4:03:43 GUILLAMET MARTIAL V1M (+)
163 4:03:55 MIRANDE STEPHANE Ch?teau Eugenie SEM (+)
164 4:03:57 MARTIN PHILIPPE V1M (+)
165 4:04:00 Dupont Carmela V1F/58 (+)
166 4:04:49 DELARGE CHRISTOPHE Ch?teau Eugenie SEM (+)
167 4:06:07 Perronnet Jean-Claude V1M (+)
168 4:06:36 LARRADET JEAN LUC De Sangosse V1M (+)
169 4:06:48 BAYOL ANNE V1F (+)
170 4:07:12 BRUSQUAND LIONEL SEM (+)
171 4:07:13 BARS JEAN Amicale Laique De Lanildut V2M (+)
172 4:07:18 NAISSANT ANDRE SEM (+)
173 4:08:09 STOUFS HANS GAEL SEM (+)
174 4:08:45 GONZALES CAROLINE SEF (+)
175 4:08:47 RONDEAU ANDRE V2M (+)
176 4:08:48 TARIS JEAN V1M (+)
177 4:09:28 NOWAK PASCAL De Sangosse SEM (+)
178 4:09:35 VIDAL MICHEL V2M (+)
179 4:09:45 BERGER PATRICK V1M (+)
180 4:10:05 DAGUET PASCAL SEM (+)
181 4:11:22 RASCOUAILLES GEORGES Extrapedestres V1M (+)
182 4:12:10 DUMAS JEAN JACQUES Us Des Eaux Vivendi SEM (+)
183 4:12:48 MESPOULHES STEPHANE SEM (+)
184 4:12:49 ANTUNES PEDRO SEM (+)
185 4:12:53 JACQUIER BERNARD V1M (+)
186 4:13:01 LOPEZ DAVID SEM (+)
187 4:13:46 MORVAN JEAN CLAUDE V2M (+)
188 4:14:03 FRONTENAC ALAIN SEM (+)
189 4:14:27 MAILHOS CHRISTOPHE SEM (+)
190 4:14:27 ELKAIM MARIE HELENE V1F (+)
191 4:14:29 DURAND CHRISTINE V1F (+)
192 4:14:43 COURJAUD MARYLENE V1F (+)
193 4:15:12 CHAMARD CHRISTIAN Sncf V2M (+)
194 4:15:13 LAMY EDITH Sncf V2F (+)
195 4:15:21 MONTEIL ROBERT V1M (+)
196 4:15:37 DESPOUX JEAN PIERRE V1M (+)
197 4:15:38 CLUZEL PALOUS NADINE Rcn V1F (+)
198 4:15:49 FAYDI DIDIER V1M (+)
199 4:16:06 LEROY JEAN JACQUES V1M (+)
200 4:16:11 PIERRE PHILIPPE SEM (+)
201 4:16:28 VEILLET ROBERT V3M (+)
202 4:16:36 RODENAS CHRISTINE V1F (+)
203 4:16:37 RODENAS CLAUDE V1M (+)
204 4:17:31 RIQUE GENEVIEVE V1F (+)
205 4:18:04 MOMBRIAL REGINE V1F (+)
206 4:18:42 MARCHAND ALAIN Bque Populaire Val De France V2M (+)
207 4:18:47 GUIMPIER PASCAL V1M (+)
208 4:18:58 HOUCHARD MADELEINE V2F (+)
209 4:18:58 NOLLEVAUX CLAUDE V2M (+)
210 4:18:59 LAIDIE ROBERT V3M (+)
211 4:19:16 DEROUET GERARD Cergy Pontoise Ac V2M (+)
212 4:19:16 FURAITE PATRICE Thomson Tte V1M (+)
213 4:19:40 BOUDARD ALAIN V1M (+)
214 4:19:47 MITCHOVITCH JEAN PIERRE Marath'onze SEM (+)
215 4:19:47 OZANNE PASCAL Marath'onze SEM (+)
216 4:20:05 LEMOINE DIDIER V1M (+)
217 4:20:44 MECHE JEAN PAUL 42 Km 195 Le Blanc V2M (+)
218 4:20:57 BONFANTE DANIEL Airbus Industrie SEM (+)
219 4:22:17 ZERR DANIEL V1M (+)
220 4:23:00 GOURRIEREC DIDIER Extrapedestres V1M (+)
221 4:24:26 ANQUETIL PHILIPPE V1M (+)
222 4:24:26 EVRARD JEAN PIERRE V2M (+)
223 4:25:03 COICAUD JEAN PHILIPPE Sap Pomp District Agglom Nant SEM (+)
224 4:25:04 GUILBAUD JEAN CHRISTOPHE Sap Pomp District Agglom Nant SEM (+)
225 4:25:36 PY LOUIS V1M (+)
226 4:26:56 ROUMAGNAC CLAUDE V1M (+)
227 4:27:25 PILVEN VERONIQUE Amicale Laique De Lanildut SEF (+)
228 4:27:26 ABGUILLERM PASCAL Amicale Laique De Lanildut SEM (+)
229 4:27:59 MASUHR MAIK SEM (+)
230 4:28:31 SILVESTRE JEAN LOUIS V2M (+)
231 4:30:02 MONTEILLET MARTINE Les Pieds Lurons V1F (+)
232 4:30:03 MONTEILLET MICHEL Les Pieds Lurons V1M (+)
233 4:30:51 JOUBARD THIERRY SEM (+)
234 4:30:57 MAUGE THIBAULT V1M (+)
235 4:31:41 NAITALI ANDRE V2M (+)
236 4:31:41 BERTOLISSI JEAN LOUP SEM (+)
237 4:32:00 VALIN GERARD V1M (+)
238 4:32:02 NICOLET MAURICE V1M (+)
239 4:32:36 CLUZEL JEAN PAUL Rcn V1M (+)
240 4:33:41 VANDENHENDE MICHEL Credit Agricole Vendee V1M (+)
241 4:34:12 BOURRAT François SEM (+)
242 4:34:12 RODIER ANDRE V2M (+)
243 4:34:33 CHATAIN FRANCIS V1M (+)
244 4:34:34 VADELL MARC V1M (+)
245 4:34:52 BOURGUIGNON PIERRE V1M (+)
246 4:37:39 MANSECAL PIERRE SEM (+)
247 4:37:49 SELLE GILLES SEM (+)
248 4:38:37 AUSSEL ANNIE SEF (+)
249 4:38:37 CHAUMETTE CLAUDIE SEF (+)
250 4:38:43 ANDRIEUX MARTINE Coureurs Fond Realmont V1F (+)
251 4:41:19 GIMENEZ PASCAL SEM (+)
252 4:41:19 VOILEAU FRANCIS V2M (+)
253 4:41:20 LACHAUD ISABELLE SEF (+)
254 4:43:12 PEGOURIE PAUL Extrapedestres V3M (+)
255 4:44:00 AVERTY YVES Credit Agricole Vendee V2M (+)
256 4:44:05 DUFOUR GERARD V2M (+)
257 4:44:53 FRANC RICHARD Sncf V1M (+)
258 4:44:54 FAIELLA JEAN LOUIS Sncf V1M (+)
259 4:44:56 DINCKI PASCAL SEM (+)
260 4:46:04 DE LA FAYE GERAUD V2M (+)
261 4:46:51 BASTIDE MURIEL Rcn SEF (+)
262 4:46:52 BLANC ANNE Rcn SEF (+)
263 4:47:09 DEFOS MARTIAL V1M (+)
264 4:47:34 TEISSIER PATRICK Bque Populaire Val De France V1M (+)
265 4:47:49 FRAYSSINET LAURENT Coureurs Fond Realmont SEM (+)
266 4:47:55 COBOS MICHEL SEM (+)
267 4:47:55 RIO JEAN NOEL SEM (+)
268 4:48:43 DAUVERGNE JEAN LUC V1M (+)
269 4:48:43 GAVILLAN JOSE V1M (+)
270 4:49:14 KURTZ GERNOT V2M (+)
271 4:49:14 MUELLER GUDRUN V2F (+)
272 4:51:52 ROMAN ALAIN V1M (+)
273 4:51:52 VIDALENC LAURENT V1M/58 (+)
274 4:52:06 PRAT CHARLES V1M (+)
275 4:53:24 DUVAL BENOIT SEM (+)
276 4:54:10 FONJALLAZ CORINNE V1F (+)
277 4:55:47 DE MEO GERARD V1M (+)
278 4:56:28 BOUHIER PHILIPPE V1M (+)
279 4:56:28 BOUHIER DOMINIQUE V1M (+)
280 4:56:36 BARTHELEMY DANIELE 42 Km 195 Le Blanc SEF (+)
281 4:56:47 NOUGAROL PATRICE V1M (+)
282 4:57:05 MECHE JOSETTE 42 Km 195 Le Blanc V2F (+)
283 4:57:05 MARQUET PATRICK V1M (+)
284 4:57:11 JOUFFE MARIE FrançoisE V1F (+)
285 4:58:01 LAURON DOMINIQUE SEM (+)
286 4:58:02 VALADIER DIDIER V1M (+)
287 4:58:48 PANZANI PATRICIA 42 Km 195 Le Blanc SEF (+)
288 4:58:49 BARTHELEMY SERGE 42 Km 195 Le Blanc V1M (+)
289 4:58:53 FORTIN CHRISTIAN V1M (+)
290 5:00:13 CARABIN XAVIER Banque Populaire V1M (+)
291 5:01:10 VEILLET CLAUDE V3M (+)
292 5:01:36 MENI REGIS Sap Pomp District Agglom Nant SEM (+)
293 5:01:36 PRUD'HOMME GILLES Sap Pomp District Agglom Nant SEM (+)
294 5:02:17 LAMY CHRISTIAN Henkel Ecolab SEM (+)
295 5:02:17 ARMELLINO JEAN YVES Henkel Ecolab V1M (+)
296 5:02:17 FREYMANN PASCAL V1M (+)
297 5:02:17 DUBOIS DAMIEN Henkel Ecolab SEM (+)
298 5:02:18 GERARD GILLES Henkel Ecolab V1M (+)
299 5:02:25 VOISIN ANNICK SEF (+)
300 5:02:26 MICHELI François V1M (+)
301 5:02:43 MENI CHRISTELLE Sap Pomp District Agglom Nant SEF (+)
302 5:03:06 ANQUETIL SYLVIE V1F (+)
303 5:03:44 GUILLON NADINE 42 Km 195 Le Blanc V1F (+)
304 5:03:46 SARTIN JACQUES 42 Km 195 Le Blanc V3M (+)
305 5:04:04 GOURRIEREC ALINE Banque Populaire V1F (+)
306 5:04:04 ZIMMERMANN JEAN FRANCIS Banque Populaire V2M (+)
307 5:04:13 GRELIER ANNE Credit Agricole Vendee V2F (+)
308 5:04:14 HERMOUET MICHEL Credit Agricole Vendee V1M (+)
309 5:04:14 MEYER DANIEL Credit Agricole Vendee V2M (+)
310 5:04:14 HERMOUET PATRICIA Credit Agricole Vendee V1F (+)
311 5:04:15 LUCAS YVES Credit Agricole Vendee V1M (+)
312 5:04:16 RICHARD FREDERIC Credit Agricole Vendee V1M (+)
313 5:04:29 GUIAT CLAUDE Credit Agricole Vendee V2M (+)
314 5:06:38 GRENAK STEPHANE V4M (+)
315 5:06:38 LACHAVANNE ANTOINETTE SEF (+)
316 5:07:45 PRIVAT REGINE Rcn SEF (+)
317 5:07:51 BROT CHRISTOPHE SEM (+)
318 5:07:51 TAKAR JEAN DOMINIQUE V1M (+)
319 5:09:12 RICARD DIDIER Rcn SEM (+)
320 5:11:13 BOST CLAUDE V2M (+)
321 5:11:13 BOST CHRISTINE V2F (+)
322 5:11:58 LECUNFF CHRISTOPHE Sap Pomp District Agglom Nant SEM (+)
323 5:12:04 CHAUSSEPIED ALAIN V2M (+)
324 5:12:59 CRASSAT HENRI JEAN SEM (+)
325 5:17:20 SOULARD YVON SEM (+)
326 5:17:21 ROCABOY EMMANUEL SEM (+)
327 5:17:21 KERYEL HERVE V2M (+)
328 5:19:11 KERYEL BERNARD V1M (+)
329 5:19:42 DEYMIER JEAN PIERRE V2M (+)
330 5:26:39 FOURNIER NORBERT Rcn SEM (+)
331 5:26:39 BLANC DOMINIQUE Rcn V1M (+)
332 5:26:40 CORTIJOS BORIS Rcn SEM (+)
333 5:29:55 BENNETOT THIERRY SEM (+)
334 5:30:11 MARTEL JEAN PIERRE V1M (+)
335 5:33:27 BOUHIER PASCAL SEM (+)
336 5:33:27 LE MOYEC STEPHANE V1M (+)
337 5:33:27 REGNIER Jean-François SEM (+)
338 5:33:53 CAUSSANEL BERNARD Extrapedestres V1M (+)
339 5:33:54 DAVID CORINNE Extrapedestres SEF (+)
340 5:34:52 MIMAUD JEAN PIERRE V2M (+)
341 5:34:53 LAGARDE CHANTAL V1F (+)
342 5:34:53 CHOISY SERGE V1M (+)
343 5:35:57 BERNARD CHRISTIAN V2M (+)
344 5:36:54 ARROUET LILIANE Bque Populaire Val De France V2F (+)
345 5:36:57 RIGAL CHRISTINE V1F (+)
346 5:36:59 MARCHAND MARIE CLAIRE Bque Populaire Val De France V1F (+)
347 5:38:30 GALLAND THERESE Bque Populaire Val De France V1F (+)
348 5:41:08 GENDREAU DANIEL Extrapedestres V3M (+)
349 5:41:09 BIONDO PIERRE Extrapedestres V1M (+)
350 5:47:43 MARQUIS JACQUES V1M (+)
351 5:52:45 DIBOT JEAN LOUIS Ca Luconais V1M (+)
352 5:52:45 FRICARD DANIELE Ca Luconnais V1F (+)
353 5:55:16 HAINLEIN EUGEN V4M (+)
354 5:55:16 KREMER HANS-GEORG V2M (+)
355 5:57:16 CUGNY MARTINE Bque Populaire Val De France V1F (+)
356 5:57:16 PICARD MICHEL Bque Populaire Val De France V1M (+)
357 6:01:09 QUERON MAXIME SEM (+)
358 6:07:48 MICHOT BERNARD V1M (+)
359 6:19:23 ALDROVANDI SYLVIA V2F (+)
360 6:30:50 MALVINSKY MSTISLAW V3M (+)
361 6:33:37 BOUIN CHANTAL Ca Luconais V1F (+)
362 6:33:37 HERBRETEAU CHRISTTINE Ca Luconais SEF (+)
363 6:33:39 MOLET CLAUDE Ca Luconais V1M (+)
364 6:33:41 VERDON ETIENNE V2M (+)
365 6:33:41 HERBRETEAU JOJO Ca Luconais V1M (+)
366 6:33:44 PIZON LOUIS PIERRE Ca Luconais SEM (+)
367 6:33:44 MEUNIER PHILIPPE Ca Luconais SEM (+)
368 6:33:44 BOUIN FRANCEL Ca Luconais V1M (+)
369 6:33:47 PIZON BRUNO Ca Luconais V1M (+)