Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Liberté              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Caen2018.jpg

Le 10/06/2018 - 31ème édition - 1067 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:32 / 2:18:32 Belie Yetsedaw (ETH) Plateau Elite SM (+)
2 2:19:20 / 2:19:20 Lemciyeh Khalil Plateau Elite SM (+)
3 2:20:05 / 2:20:05 Kirui Felix Plateau Elite SM (+)
4 2:21:33 / 2:21:33 Kumbi Bechere Tura Plateau Elite SM (+)
5 2:26:53 / 2:26:53 Komu Peter (KEN) Plateau Elite SM (+)
6 2:27:02 / 2:27:02 Duquesnoy David Plateau Elite VM1 (+)
7 2:29:17 / 2:29:17 De Block Benjamin Plateau Elite SM (+)
8 2:29:28 / 2:29:28 Rondot Antoine Plateau Elite SM (+)
9 2:30:06 / 2:30:06 Chorin Alban Plateau Elite SM (+)
10 2:31:54 / 2:31:54 Lemaitre Pierre Plateau Elite SEM/82 (+)
11 2:33:00 / 2:33:00 Le Vigouroux Florian Plateau Elite SM (+)
12 2:34:17 / 2:34:17 Kasse Alioune Marseille SM (+)
13 2:36:05 / 2:36:05 Madelaine Christophe Running Loisir Vire Normandie VM1 (+)
14 2:38:05 / 2:38:05 Hasnaoui Farid Plateau Elite VM1 (+)
15 2:38:10 / 2:38:10 Garnier Francis Plateau Elite VM1 (+)
16 2:40:27 / 2:40:27 Munyutu Simon Plateau Elite VM1 (+)
17 2:40:42 / 2:40:42 Hardy David Plateau Elite VM1 (+)
18 2:41:29 / 2:41:29 Karanja Beth Muthoni (KEN) Plateau Elite SF (+)
19 2:41:50 / 2:41:50 Tetelin Fabien Saint-aubin-sur-mer VM1 (+)
20 2:42:43 / 2:42:43 Aitelhadj Malik Plateau Elite VM1 (+)
21 2:43:19 / 2:43:19 Diot Eric Fontenay-le-fleury VM2 (+)
22 2:43:40 / 2:43:40 Bemont Thierry Plateau Elite VM2 (+)
23 2:43:48 / 2:43:48 Camboulives Aline Plateau Elite VF1 (+)
24 2:43:56 / 2:43:56 Moisseron Nicolas Larre SM (+)
25 2:47:58 / 2:47:58 Perrigault Mickael Gdm St James SM (+)
26 2:48:45 / 2:48:45 Bezancon Teddy Plateau Elite SM (+)
27 2:48:47 / 2:48:47 Priest Kieran Cambridge SM (+)
28 2:49:00 / 2:49:00 Collomb-patton Bertrand Plateau Elite VM1 (+)
29 2:49:06 / 2:49:06 Schwiening Georgina Plateau Elite SF (+)
30 2:50:10 / 2:50:10 Gohin Ludwig Athletic Club Draveil VM1 (+)
31 2:50:48 / 2:50:48 Morin Christophe New Balance VM1 (+)
32 2:50:51 / 2:50:51 Gayou Cedric Gbdc SM (+)
33 2:51:19 / 2:51:19 Derrien Bruno Stade Brestois VM2/68 (+)
34 2:51:50 / 2:51:50 Zozor Steeve Entente Athletique De Grenoble VM1 (+)
35 2:51:58 / 2:51:58 Poussier Olivier Clc Athletisme VM1 (+)
36 2:52:11 / 2:52:11 Hubner Sylvain Plateau Elite VM1 (+)
37 2:53:52 / 2:53:52 Lecaplain Bertrand Ba Coutances Macs VM2 (+)
38 2:54:02 / 2:54:02 Gaschet Christophe Auteuil VM2 (+)
39 2:55:02 / 2:55:02 Roquet Frederic Mouaze VM1 (+)
40 2:55:28 / 2:55:28 Valable Samuel Clc Athletisme VM1 (+)
41 2:55:41 / 2:55:41 Schwiening Christof Cambridge VM2 (+)
42 2:56:25 / 2:56:25 Gahery Damien Eamh VM1 (+)
43 2:56:42 / 2:56:42 Contremoulins Vincent Sauqueville SM (+)
44 2:56:51 / 2:56:43 Petit Didier Les Doux Reveuses VM2 (+)
45 2:57:27 / 2:57:27 Le Roy Pascal S/l Athle Theix VM2 (+)
46 2:58:28 / 2:58:28 Lepannetier Vincent Gdm Saint-james SM (+)
47 2:58:48 / 2:58:48 Vivien Benoit Pludual SM (+)
48 2:58:54 / 2:58:54 Doussaint Cyril Damigny VM1 (+)
49 2:59:35 / 2:59:35 Landais Cyril Pance SM (+)
50 2:59:42 / 2:59:42 Lebouvier Eric Meneurs D Allure VM2/65 (+)
51 2:59:56 / 2:59:56 Coutance Bastien Athletic Ribocortin Savinien VM1 (+)
52 3:00:39 / 3:00:39 Laigniel Vincent Pontlevoy VM1 (+)
53 3:00:57 / 3:00:57 Priault Vincent Moissy-cramayel SM (+)
54 3:01:34 / 3:01:34 Amey Philippe Sarcelles VM2 (+)
55 3:02:11 / 3:02:02 Abed Mohrad Le Havre VM1 (+)
56 3:02:39 / 3:02:39 Berlot David Messon SM (+)
57 3:03:04 / 3:02:54 Pate Yoann Fontaine-la-mallet VM1 (+)
58 3:03:20 / 3:03:20 Julien David Mortree SM (+)
59 3:03:26 / 3:03:20 Duhem Benoit Exaequo VM2 (+)
60 3:03:36 / 3:03:36 Wasik Anna Bcam SF (+)
61 3:03:44 / 3:03:44 Langin Andre Athle Theix VM2 (+)
62 3:03:56 / 3:03:56 Chopin David Conde-sur-iton VM1 (+)
63 3:04:04 / 3:03:59 Hapel Arnaud Club Omnisports Harfleurais VM1 (+)
64 3:04:28 / 3:04:19 Bodet Victor Coffrets Noel SM (+)
65 3:04:48 / 3:04:48 Michon Xavier Decathlon Normandie SM (+)
66 3:05:07 / 3:04:58 Lievens Angelo Uscc Joggers SM (+)
67 3:05:30 / 3:05:30 Helouin Mathieu Clc Athletisme SM (+)
68 3:05:59 / 3:05:52 Dupuis Loic Team Aloha VM1 (+)
69 3:06:29 / 3:06:14 Atienza Javier Requena SM (+)
70 3:06:42 / 3:06:42 De La Rue Nicolas Oac76 VM1 (+)
71 3:07:15 / 3:07:07 Dan Johann Quettreville-sur-sienne VM1 (+)
72 3:07:26 / 3:07:17 Yamashita Izumi Neuilly-sur-seine VM1 (+)
73 3:07:52 / 3:07:46 Vinatier Julien Bacqueville VM1 (+)
74 3:07:55 / 3:07:50 Herve Kevin Running Golden Nuggets SM (+)
75 3:08:57 / 3:08:57 Pennors Franck Association Sport Passion Vincennes VM2 (+)
76 3:09:32 / 3:09:32 Moulet David Vert VM1 (+)
77 3:09:55 / 3:09:49 Blestel Emmanuel Exaequo SM (+)
78 3:10:36 / 3:10:29 Binson Benoit S/l Athletisme Marennes Presqu'ile D'arvert VM2 (+)
79 3:11:21 / 3:11:21 Beaud Jean-pierre Cs Ternes Paris VM1 (+)
80 3:11:25 / 3:11:25 Sourdon Guillaume Run And Freedom SM (+)
81 3:11:46 / 3:11:46 Lebret Jerome Livry VM1 (+)
82 3:11:52 / 3:11:39 Fanel Aurelien Rouen SM (+)
83 3:12:30 / 3:12:30 Desbois Jerome Craon VM1 (+)
84 3:12:46 / 3:12:32 Bory Thomas Paris 04 SM (+)
85 3:12:51 / 3:12:38 Peluau Stephane Essay VM1 (+)
86 3:12:55 / 3:12:50 Laignel Jonathan Cac SM (+)
87 3:13:09 / 3:12:47 Meunier Thierry Nogent-sur-eure VM2 (+)
88 3:13:11 / 3:12:59 Ernst Johann Cap Liberte Dettwiller SM (+)
89 3:13:19 / 3:13:04 Gallis Dany Airan SM (+)
90 3:13:36 / 3:13:30 Martin Laurent Ca Lisieux VM1 (+)
91 3:13:41 / 3:13:33 Dobrotvorskiy Aleksey Moscow SM (+)
92 3:13:41 / 3:13:33 Dobrotvorskaia Vera Moscow SF (+)
93 3:13:53 / 3:13:45 Duprey Maxime Marigny SM (+)
94 3:14:01 / 3:13:48 Baray Pierre Crcc Caen Croec Normandie SM (+)
95 3:14:03 / 3:14:03 Chapin Pascal Guilers VM1 (+)
96 3:14:12 / 3:14:04 Dan Marc-alexandre Ce Bosch SM (+)
97 3:14:31 / 3:14:23 Devoucoux Remi Bourges SM (+)
98 3:14:34 / 3:14:27 Morin Guillaume Mont-saint-aignan SM (+)
99 3:15:00 / 3:14:55 Marechal Franck Meneurs D Allure VM1 (+)
100 3:15:00 / 3:15:00 Lelandais Eric Meneurs D Allure VM2 (+)
101 3:15:01 / 3:14:56 Vignon Didier Meneurs D Allure VM2 (+)
102 3:15:03 / 3:15:03 Larue Vincent Tourlaville SM (+)
103 3:15:04 / 3:14:57 Pronk Jan Willem Den Haag VM2 (+)
104 3:15:26 / 3:15:26 Bidet Damien Theix VM1 (+)
105 3:15:38 / 3:15:33 Bourdon David Sainte-soulle SM (+)
106 3:15:38 / 3:15:38 Heurtaux Cedric Granville Ac VM1 (+)
107 3:16:17 / 3:16:08 Nicol Yves Les Doux Reveuses VM2 (+)
108 3:16:29 / 3:16:23 Lambert Jean-philippe Sammeron VM1 (+)
109 3:16:50 / 3:16:39 Dudout Jean-yves Saint-aubin-routot VM2 (+)
110 3:17:07 / 3:17:07 Seclet Elvis Blamont VM1 (+)
111 3:17:12 / 3:17:07 Jaffrezic Maxime Club Omnisport Harfleurais SM (+)
112 3:17:43 / 3:17:43 Jan Fabrice Conflans Sainte-honorine VM1 (+)
113 3:17:44 / 3:17:36 Hindre Clement Equeurdreville-hainneville VM1 (+)
114 3:18:01 / 3:18:01 Beaumer Anthony Montmartin-en-graignes SM (+)
115 3:18:11 / 3:18:11 Albrecht Vincent Free Runners Le Club VM1 (+)
116 3:18:24 / 3:18:18 Fauvel Jerome Club Macs Carentan VM1 (+)
117 3:19:47 / 3:19:34 Labaille David Macadam Verneuillais 77 VM1 (+)
118 3:19:50 / 3:19:41 Larsonneur Jean Coutances VM2 (+)
119 3:19:57 / 3:19:52 Lecrivain Charlie Rennes SM (+)
120 3:20:05 / 3:20:05 Podstata Christophe Leves VM1 (+)
121 3:20:15 / 3:20:15 Duriez Emmanuel Dexis Tampleu Spriet VM2 (+)
122 3:20:23 / 3:20:09 Seigneurie Christophe Bolbec VM1 (+)
123 3:20:29 / 3:20:22 Pelcoq Kenny Le Havre SM (+)
124 3:20:32 / 3:20:32 Gosset Nicolas Marcq-en-baroeul SM (+)
125 3:20:33 / 3:20:17 Gabriel Mickael Colomby-anguerny SM (+)
126 3:21:45 / 3:21:40 Minguet Florian Baudre SM (+)
127 3:22:07 / 3:22:00 Liberge Mathieu Groupe La Poste SM (+)
128 3:22:26 / 3:22:20 Francois Laurent Amblie VM1 (+)
129 3:22:28 / 3:22:21 Bernard Jean-yves Paris 12 VM1 (+)
130 3:22:29 / 3:22:05 Saint Jean Teddy Asnieres Sur Seine SM (+)
131 3:22:47 / 3:22:26 Morace Antoine Dlnegoce SM (+)
132 3:22:53 / 3:22:29 Hivert Edith Ifs VF2 (+)
133 3:22:55 / 3:22:44 Lubin Louise Caen Triathlon SF (+)
134 3:22:56 / 3:22:34 Auvray Olivier Rexel VM1 (+)
135 3:23:02 / 3:22:46 Lesaulnier Jeremy Fontaine-henry SM (+)
136 3:23:16 / 3:23:01 Texier Julien Paulnay SM (+)
137 3:23:21 / 3:23:09 Delannoy Elise Touquet Trail Nature SF (+)
138 3:23:22 / 3:23:10 Le Senechal Vivien Caen SM (+)
139 3:23:22 / 3:23:16 Boutron Edouard Kpmg SM (+)
140 3:23:22 / 3:23:07 Hugeron Christophe Faurecia Caligny VM1 (+)
141 3:23:35 / 3:23:28 Haramboure Xavier Courville-sur-eure VM1 (+)
142 3:23:52 / 3:23:33 Freville Christophe Running Vallourec VM1 (+)
143 3:24:12 / 3:23:59 Van Tol Alexia Sotteville Les Rouen SF (+)
144 3:24:12 / 3:23:59 Delatre Ruddy Saint-denis-sur-scie SM (+)
145 3:24:15 / 3:23:52 Chaker Mickael Pontoise VM1 (+)
146 3:24:19 / 3:24:13 Boutin Eric Hamelin SM (+)
147 3:24:19 / 3:24:19 Scelles Guillaume Groupe La Poste SM (+)
148 3:24:23 / 3:24:17 Alquier Francois Pretreville VM1 (+)
149 3:24:27 / 3:24:13 Guibert Thomas Lyon SM (+)
150 3:24:37 / 3:24:08 Dos Santos Jose Tremblay-en-france VM1 (+)
151 3:24:55 / 3:24:40 Quesnel Frederic Legallais VM2 (+)
152 3:25:05 / 3:25:05 Papin Franck St Avertin VM2 (+)
153 3:25:13 / 3:24:54 Boitard Vincent Marseille SM (+)
154 3:25:30 / 3:25:10 Antoine Jerome Rennes SM (+)
155 3:26:05 / 3:25:41 Vacher Daniel Chateaubourg VM2 (+)
156 3:26:47 / 3:26:33 Thommerel Walter Bellou En Houlme VM1 (+)
157 3:27:09 / 3:27:09 Pessina Anthony Saint Nazaire SM (+)
158 3:27:16 / 3:27:05 Jardin Frederic Giberville VM2 (+)
159 3:27:25 / 3:27:09 Bodey Sebastien Caen VM1 (+)
160 3:27:31 / 3:27:21 Perard Serge S/l Us Palaiseau VM2 (+)
161 3:27:33 / 3:27:10 Rault Guillaume Messageries Laitieres SM (+)
162 3:27:34 / 3:27:21 Lavenan Thierry Cac VM1 (+)
163 3:27:34 / 3:27:22 Stichelbaut Pierre Saint-briac-sur-mer VM1 (+)
164 3:27:37 / 3:27:30 Gueniot Nicolas Periers-sur-le-dan SM (+)
165 3:27:56 / 3:27:44 Delacour Patrick Cormelles-le-royal SM (+)
166 3:27:57 / 3:27:48 Taillefer Nicolas Renault Trucks VM1 (+)
167 3:28:04 / 3:27:39 Henri Sacha Trouville Sur Mer VM1 (+)
168 3:28:17 / 3:27:52 Legeleux Emmanuel Valseme VM1 (+)
169 3:28:22 / 3:28:13 Matter Eric Ce Tokheim VM2 (+)
170 3:28:37 / 3:28:23 Darras Emile Oissel SM (+)
171 3:28:38 / 3:28:13 Ligeron Jacques Versainville VM2 (+)
172 3:28:55 / 3:28:50 Honneur Bernard Penthievre Athletisme VM2 (+)
173 3:29:03 / 3:28:45 Larcier-martin Paul Aulnay-sur-iton VM2 (+)
174 3:29:12 / 3:29:12 Ragaud Bruno As Chu Nantes VM1 (+)
175 3:29:18 / 3:28:59 Lods Jean-luc Louviers VM2 (+)
176 3:29:26 / 3:29:17 Cheri Josselin Mondeville VM1 (+)
177 3:29:27 / 3:29:20 Morin Manuel Saint Germain La Campagne SM (+)
178 3:29:35 / 3:29:25 Josquin Herve Manneville Sur Risle VM1 (+)
179 3:29:38 / 3:29:27 Desmonts Christophe Villy-lez-falaise VM1 (+)
180 3:29:38 / 3:29:13 Timmerman Sandra (BEL) Oostende VF1 (+)
181 3:29:42 / 3:29:34 Dan Sebastien Villons-les-buissons VM1 (+)
182 3:29:54 / 3:29:49 Thomas Yves Noyal VM2 (+)
183 3:29:56 / 3:29:49 Courtois Christophe Le Havre VM2/67 (+)
184 3:29:57 / 3:29:50 Gautier Pierre Meneurs D Allure VM2 (+)
185 3:29:58 / 3:29:35 Beasse Jerome. Pleurtuit VM1 (+)
186 3:29:59 / 3:29:54 Leboucher Sylvain Rouen Triathlon SM (+)
187 3:30:05 / 3:29:15 Forestier Antonin Carrefour Supply Chain SM (+)
188 3:30:11 / 3:29:55 Marie Arnaud Villecuccascaen SM (+)
189 3:30:14 / 3:30:08 Lebon Loic Meneurs D Allure VM3 (+)
190 3:30:18 / 3:30:05 Deslandes Olivier Caen VM1 (+)
191 3:30:18 / 3:30:00 Bezier Jerome Equeurdreville VM1 (+)
192 3:30:25 / 3:29:26 Musset David Puymirol SM (+)
193 3:31:02 / 3:30:54 Martin Pascal S/l Club Spotif Carentanais VM2 (+)
194 3:31:04 / 3:30:58 Denis Bruno S/l Pays De Brest Athletisme VM2 (+)
195 3:31:12 / 3:30:58 Letellier Benjamin Psa - Peugeot Citroen SM (+)
196 3:31:24 / 3:31:07 Collet Jerome Saint-martin-de-bonfosse VM1 (+)
197 3:31:53 / 3:30:58 De Brunville Vincent Lamberville SM (+)
198 3:32:00 / 3:31:54 Huet Mathilde Cs Ternes SF (+)
199 3:32:11 / 3:31:47 Truffert Jerome Entressen VM1 (+)
200 3:32:13 / 3:32:13 Lepoittevin Fabrice Ganil VM1 (+)
201 3:33:02 / 3:32:54 Foucault Florent Sports Gendarmerie SM (+)
202 3:33:13 / 3:32:54 Robbe Arthur Douvres-la-delivrande SM (+)
203 3:33:16 / 3:32:52 Enouf Stephane Carrefour Normandie VM1 (+)
204 3:33:20 / 3:33:06 Louail Emmanuel Garcelles-secqueville VM1 (+)
205 3:33:23 / 3:33:08 Renaud Claude Fontenay-le-pesnel VM3 (+)
206 3:33:25 / 3:33:01 Allonier Xavier Asnieres Sur Seine VM1 (+)
207 3:33:32 / 3:32:56 Maubert Tony Clc Athletisme SM (+)
208 3:33:56 / 3:33:36 Voss Aurelien Evrecy SM (+)
209 3:34:02 / 3:33:34 Perrault David Camiers VM1 (+)
210 3:34:04 / 3:33:38 Bonnaventure Philippe Querqueville VM1 (+)
211 3:34:10 / 3:33:25 Marmuse Jeremie Colleville-montgomery SM (+)
212 3:34:22 / 3:34:15 Coupe Jean-marie Es Falaise Athletisme VM2 (+)
213 3:34:27 / 3:34:16 Desaunay Charline Saires La Verrerie EF (+)
214 3:34:38 / 3:34:27 Denier David As Tourlaville VM1 (+)
215 3:34:39 / 3:34:29 Mouchel Cedric As Tourlaville VM1 (+)
216 3:34:50 / 3:34:45 Gaunelle Xavier Caen VM1 (+)
217 3:35:06 / 3:34:58 Piquot Franck Cssm Municipaux Du Havre VM2 (+)
218 3:35:16 / 3:35:09 Godel Cedric Tollevast VM1 (+)
219 3:35:20 / 3:35:00 Basset Mickael Fauville SM (+)
220 3:35:20 / 3:34:26 Courtin Laurent Montlhery VM1 (+)
221 3:35:21 / 3:34:48 Asselineau Tristan Avon VM1 (+)
222 3:35:24 / 3:35:01 Sevec David Douvres-la-delivrande VM1 (+)
223 3:35:49 / 3:35:45 Benard Venceslas Sainte-honorine-du-fay SM (+)
224 3:35:55 / 3:35:33 Chin Nin Claire Boissy-l'aillerie SF (+)
225 3:36:06 / 3:35:40 Stey Anne Cap Liberte Dettwiller VF1 (+)
226 3:36:08 / 3:35:55 Berard Alberic 44071 SM (+)
227 3:36:47 / 3:36:28 Moisy Florent Caen SM (+)
228 3:36:51 / 3:36:42 Thomas Steven Triathlon Club Mussipontain SM (+)
229 3:37:00 / 3:36:37 Cury Pascal Renault Trucks VM2 (+)
230 3:37:02 / 3:36:53 Petit Jeremie Chantonnay VM1 (+)
231 3:37:17 / 3:37:01 Blanquet Franck Enl 44 VM2 (+)
232 3:37:23 / 3:37:14 Beaumer Jerome Club Sportif Carentanais SM (+)
233 3:37:46 / 3:37:28 Maitrot Pierre Levallois-perret SM (+)
234 3:37:58 / 3:37:26 Busnot Gael Dlnegoce VM1 (+)
235 3:37:58 / 3:37:49 Rousselet Thierry Eterville VM2 (+)
236 3:38:04 / 3:37:54 Schaumann Gerhard Rouen SM (+)
237 3:38:05 / 3:37:50 Dujarrier Benjamin Decathlon Logistique SM (+)
238 3:38:08 / 3:37:54 Chedot Ludovic Saint-aignan-de-cramesnil VM1 (+)
239 3:38:18 / 3:38:13 Semelagne Jean-luc Clc Athletisme VM1 (+)
240 3:38:20 / 3:38:14 Lagarrigue Jacques Alencon VM3 (+)
241 3:38:24 / 3:37:58 Toffin Frederic Cdll VM1 (+)
242 3:38:34 / 3:38:23 Boutier Clement Thoiry VM1 (+)
243 3:38:38 / 3:38:28 Marie Arnaud Ifs VM1 (+)
244 3:38:43 / 3:38:09 Laruelle Olivier Thiergeville VM2 (+)
245 3:38:45 / 3:38:45 Lelievre Sebastien Carrefour Market VM1 (+)
246 3:38:57 / 3:38:37 Tesson Clement Romilly Sur Andelle SM (+)
247 3:39:04 / 3:38:48 Thellier Bastien La Plagne Tarentaise SM (+)
248 3:39:09 / 3:38:44 Morvan Eric Vern Sur Seiche VM1 (+)
249 3:39:29 / 3:39:09 Bouillie Hugo Montrouge SM (+)
250 3:39:30 / 3:38:52 Auger Fabrice La Chapelle-pres-sees VM1 (+)
251 3:39:40 / 3:39:40 Tromeur James Team Trail Paris SM (+)
252 3:39:43 / 3:39:24 Desfours Florian Colleville-montgomery SM (+)
253 3:39:48 / 3:39:37 Wilt Sylvie Cap Liberte Dettwiller VF2 (+)
254 3:39:50 / 3:39:43 Mazeline David Caen VM1 (+)
255 3:39:54 / 3:39:41 Hoinville David Les Coureurs Pres Sees SM (+)
256 3:40:06 / 3:39:45 Grard Nicolas As Tourlaville VM1 (+)
257 3:40:10 / 3:39:56 Pichonnet Anne Saint Denis SF (+)
258 3:40:10 / 3:39:31 Billaud Erwan Ce Nxp VM1 (+)
259 3:40:13 / 3:39:32 Thomas Celine Ce Nxp VF1 (+)
260 3:40:17 / 3:39:47 Anne Florian Bordeaux SM (+)
261 3:40:29 / 3:39:59 Lepelletier Francois Ifs VM1 (+)
262 3:40:33 / 3:40:26 Delearde Raphael Sainte Honorine Du Fay SM (+)
263 3:40:39 / 3:40:09 Lemesnager Daniel Caen VM3 (+)
264 3:40:43 / 3:40:23 Langevin Christine Les Tortues Du 78 VF2 (+)
265 3:40:50 / 3:40:40 Fillion Samuel Villepinte VM2 (+)
266 3:40:59 / 3:39:50 Pihan Gerald Vernouillet VM2 (+)
267 3:41:03 / 3:40:55 Quesnel Anthony Saint-clair-sur-l'elle SM (+)
268 3:41:05 / 3:40:27 Gourier Alexandre Amfreville VM1 (+)
269 3:41:24 / 3:41:09 Hisz Bertrand Usmb VM1 (+)
270 3:41:28 / 3:40:50 Fouillard Jean-jacques Sees VM2 (+)
271 3:41:36 / 3:41:28 Gaule Jean Francois Cs Carentan Athletisme VM2 (+)
272 3:41:44 / 3:41:25 Lechartier Thierry Caen VM2 (+)
273 3:41:45 / 3:41:09 De Laage Paul Caen SM (+)
274 3:41:50 / 3:41:28 Morineau Ludovic Crcc Caen Croec Normandie SM (+)
275 3:41:55 / 3:41:36 Leclercq Marc Le Havre VM1 (+)
276 3:41:59 / 3:41:41 Larcier-martin Christophe Aulnay-sur-iton VM2 (+)
277 3:42:05 / 3:41:57 Gras Renaud Caen SM (+)
278 3:42:17 / 3:41:28 Bois Dominique Yprl Saint Cyr Triathlon VM3 (+)
279 3:43:09 / 3:42:39 Vergnol Aymeric Paris 16 VM1 (+)
280 3:43:09 / 3:41:57 Houssard Sylvain Truttemer-le-grand SM (+)
281 3:43:23 / 3:42:52 Debrix Alain Neufmesnil VF2 (+)
282 3:43:34 / 3:42:53 Rault Alban Paris SM (+)
283 3:43:36 / 3:43:25 Coufourier Sebastien Cermn SM (+)
284 3:43:39 / 3:42:52 Jamet Marion Rots EF (+)
285 3:43:54 / 3:43:48 Le Moine Christophe Le Havre Sport Athetisme VM2 (+)
286 3:43:55 / 3:43:46 Rihal Mathieu Olympique Darnetal VM1 (+)
287 3:43:58 / 3:43:47 Besselievre Julien Cormelles-le-royal SM (+)
288 3:43:58 / 3:43:22 Legendre Freddy Montmartin-sur-mer SM (+)
289 3:44:01 / 3:43:35 Penciolelli Charles Cergy VM1 (+)
290 3:44:02 / 3:43:27 Josse Jean-francois Vern-sur-seiche VM1 (+)
291 3:44:03 / 3:43:51 Hue Tristan Colombelles SM (+)
292 3:44:03 / 3:43:30 Leberquier Marc Le Tilleul VM1 (+)
293 3:44:11 / 3:43:54 Leroy Ghislain Yebleron VM2 (+)
294 3:44:13 / 3:43:38 Bauche Fabien Bretteville-sur-laize SM (+)
295 3:44:17 / 3:43:58 Le Clec'h Franck Les Baux-sainte-croix VM2 (+)
296 3:44:17 / 3:43:12 Wilt Olivier Cap Liberte Dettwiller VM1 (+)
297 3:44:18 / 3:44:18 Poleyn Florent Marcq-en-baroeul SM (+)
298 3:44:18 / 3:43:51 Philippe Laurent Cap Liberte Dettwiller VM2 (+)
299 3:44:18 / 3:44:01 Giraud Yohann Gravigny SM (+)
300 3:44:22 / 3:43:41 Duchemin Jerome Frial VM1 (+)
301 3:44:22 / 3:43:51 Cosson Daniel Lempaut VM3 (+)
302 3:44:25 / 3:43:57 Cador Gregory Saint-antoine-la-foret SM (+)
303 3:44:27 / 3:43:54 Houdan Arnaud Club Omnisport Harfleurais VM1 (+)
304 3:44:33 / 3:44:13 Josset Thierry Mont-cauvaire VM2 (+)
305 3:44:37 / 3:44:02 Mellet Michael Caen Triathlon VM1 (+)
306 3:44:43 / 3:44:06 Fayet Olivier Saint Loup Hors VM1 (+)
307 3:44:46 / 3:44:41 Stone Tim Saint-germain-en-laye SM (+)
308 3:44:51 / 3:44:39 Lefevre Laurent Leroy-merlin VM1 (+)
309 3:44:51 / 3:44:22 Durand Daniel Meneurs D Allure VM1 (+)
310 3:44:53 / 3:44:25 Lechevalier Clement Meneurs D Allure SM (+)
311 3:44:54 / 3:44:25 Raoult Gregory Meneurs D Allure VM1 (+)
312 3:45:17 / 3:44:25 Suriray Anthony Le Mesnil-durand SM (+)
313 3:45:45 / 3:45:14 Galvan Laurent Franqueville-saint-pierre SM (+)
314 3:45:47 / 3:45:29 El Kabch Hafed Viarmes SM (+)
315 3:45:48 / 3:45:24 Godefroy Daniel Martinvast VM2 (+)
316 3:45:56 / 3:45:40 Brisard Jacques Stoppage VM4 (+)
317 3:45:59 / 3:45:22 Lebeau Pierre Fontenay-le-fleury SM (+)
318 3:46:07 / 3:45:48 Cherbonneau Raphael Bernay VM1 (+)
319 3:46:12 / 3:45:55 Faure Benoit Dammarie-les-lys VM2 (+)
320 3:46:34 / 3:46:20 Goument Jean-philippe S/l Ea Du Plateau Est VM2 (+)
321 3:46:35 / 3:46:08 Bonnin Laurent Ozoir La Ferriere VM1 (+)
322 3:46:40 / 3:46:21 Bernet Jean Luc Blainville-sur-orne VM1 (+)
323 3:46:52 / 3:46:18 Renaux Christophe Clermont VM2 (+)
324 3:47:08 / 3:46:53 Frilay Johan Police Nationale SM (+)
325 3:47:31 / 3:47:07 Papin Paul Ce Bosch SM (+)
326 3:47:43 / 3:47:30 Benhadji Ismail Cac VM1 (+)
327 3:47:48 / 3:47:36 Mare Emilien Le Havre SM (+)
328 3:47:53 / 3:47:53 Montigny Pierre-alexandre Caen SM (+)
329 3:47:59 / 3:47:33 Haessler Alexander Abl Lights VM2 (+)
330 3:48:00 / 3:47:30 Villain Xavier Legallais VM1 (+)
331 3:48:03 / 3:47:38 Vimont Ludovic Mormant SM (+)
332 3:48:04 / 3:47:23 Verrier Jeremie Sainte-croix-sur-mer SM (+)
333 3:48:05 / 3:47:16 Martin Guillaume Fresne-la-mere SM (+)
334 3:48:07 / 3:47:16 Lenjalley Vincent Le Chalange SM (+)
335 3:48:21 / 3:47:59 Delabrosse Philippe Rueil-malmaison VM2 (+)
336 3:48:27 / 3:48:02 Bequet Yannick Douvres-la-delivrande SM (+)
337 3:48:58 / 3:48:26 Bunel Erick Transports Chatel Groupe Ziegler VM2 (+)
338 3:49:02 / 3:48:45 Durant Jacky Usc Mezidon VM1 (+)
339 3:49:03 / 3:48:46 Durant Yannick Us Chatelet En Brie VM1 (+)
340 3:49:11 / 3:48:37 Fresnais Stephane Le Molay-littry VM1 (+)
341 3:49:11 / 3:48:43 Mortagne Jerome Carrefour Market VM1 (+)
342 3:49:19 / 3:47:59 Tardits Jean Paris 19 VM2 (+)
343 3:49:27 / 3:49:14 Apostle Michael Fort Collins VM1 (+)
344 3:49:39 / 3:49:09 Mignot Stephane Saint-martin-de-boscherville VM1 (+)
345 3:49:47 / 3:49:22 Dauget Alain Saint-patrice-de-claids VM2 (+)
346 3:49:52 / 3:49:03 Duquesne Mathieu Caen SM (+)
347 3:49:53 / 3:49:14 Talbot Ludovic Hauterive VM1 (+)
348 3:50:11 / 3:49:52 Lemoine Gregory Pissy-poville VM1 (+)
349 3:50:13 / 3:49:54 Guerin Sebastien Montville Running Club VM1 (+)
350 3:50:19 / 3:49:51 Lamy Vincent Le Mesnil-garnier SM (+)
351 3:50:19 / 3:49:42 Mouchel Dit Drillot Steven Frenouville SM (+)
352 3:50:22 / 3:50:12 Lo Johnny Lognes SM (+)
353 3:50:29 / 3:50:04 Maroglou Leni Paris 12 SM (+)
354 3:50:34 / 3:50:09 Pecquery Cyrille Cap Liberte Dettwiller VM1 (+)
355 3:50:37 / 3:49:46 Dennetiere Thomas Paris 10 SM (+)
356 3:50:49 / 3:50:21 Kucala Michael Gerville VM1 (+)
357 3:50:58 / 3:50:24 Troisdeniers Christophe Evreux Ac VM2 (+)
358 3:51:09 / 3:50:35 Stievenard Franck Transports Chatel Groupe Ziegler VM1 (+)
359 3:51:10 / 3:50:40 Huet Patrick Souligne-flace VM3 (+)
360 3:51:20 / 3:50:55 Redouani Magali Eape Franqueville Saint Pierre VF1 (+)
361 3:51:25 / 3:51:01 Peyrot Valere Montpellier SM (+)
362 3:51:26 / 3:50:59 Texier Loic Servon-sur-vilaine VM2 (+)
363 3:51:30 / 3:51:09 Guillore Mathieu Vannes VM1 (+)
364 3:51:34 / 3:50:59 Chambron Nathalie Saint-martin-des-champs VF2 (+)
365 3:51:40 / 3:50:43 Frys Martin Mouvaux EM (+)
366 3:51:40 / 3:50:49 Knabe Nicolas Versailles SM (+)
367 3:51:54 / 3:51:19 Desbois Julien Peze-le-robert SM (+)
368 3:52:06 / 3:51:34 Lebourg Jean-francois Hattenville VM1 (+)
369 3:52:12 / 3:51:45 Duval Matthieu Alencon SM (+)
370 3:52:18 / 3:51:41 Lanoe Manu Jugon-les-lacs VM1 (+)
371 3:52:27 / 3:52:07 Rainfroy Clement Fleury-sur-orne SM (+)
372 3:52:30 / 3:52:07 Bruneau Elvis Messageries Laitieres SM (+)
373 3:52:32 / 3:52:24 Pezet Regis Cherbourg-octeville SM (+)
374 3:52:34 / 3:52:10 Allonier Vincent Saint Mande VM1 (+)
375 3:52:38 / 3:52:38 Gahery Christophe Ce Farmaclair VM2 (+)
376 3:52:52 / 3:52:17 Gauquelin Pascal Es Falaise Athletisme VM1 (+)
377 3:53:04 / 3:52:37 Dumez Laurent Lomme SM (+)
378 3:53:09 / 3:52:46 Cathou Nicolas - SM (+)
379 3:53:10 / 3:53:03 Phal Sothea Pontoise SM (+)
380 3:53:14 / 3:52:37 Pailler Emmanuel Ufcph VM1 (+)
381 3:53:15 / 3:52:50 Hamard Melanie Legallais VF1 (+)
382 3:53:21 / 3:53:10 Laporte Vincent Colombes VM1 (+)
383 3:53:25 / 3:52:55 Tavares Jose Sevran VM2 (+)
384 3:53:25 / 3:52:54 Demaison Emmanuel Vaujours VM2 (+)
385 3:53:37 / 3:52:59 Le Gourrierec Michel S/l Le Mans A 72 VM3 (+)
386 3:53:39 / 3:52:42 Loock Elie Saint-andre-lez-lille EM (+)
387 3:53:40 / 3:53:00 Gouret Rudy Sacquenville SM (+)
388 3:53:58 / 3:53:16 Beaujouan Morgan Capconde SM (+)
389 3:53:59 / 3:53:44 Azzouza Mouloud Renault Trucks VM1 (+)
390 3:54:07 / 3:53:36 Colineau Stephane Clamart VM1 (+)
391 3:54:13 / 3:53:49 Anquetil Anthony Niort VM1 (+)
392 3:54:14 / 3:53:49 Bergue Jeremy Argentan SM (+)
393 3:54:19 / 3:53:46 Godon Flavien Lisieux VM1 (+)
394 3:54:22 / 3:53:48 Le Mer Mathieu Clichy SM (+)
395 3:54:23 / 3:53:28 Feltgen Ludovic Olympique Darnetal VM1 (+)
396 3:54:25 / 3:53:54 Rolland Jacoub Alexis Le Port Marly VM1 (+)
397 3:54:40 / 3:54:07 Grenier Philippe Beaurepaire VM1 (+)
398 3:54:45 / 3:53:53 Boissel Vincent Cresserons SM (+)
399 3:54:49 / 3:54:23 Nagle James Boulder VM1 (+)
400 3:55:03 / 3:54:06 Michaud Charlotte Lhsa SF (+)
401 3:55:05 / 3:54:13 Le Goff Annette Fontaine-etoupefour VF2 (+)
402 3:55:06 / 3:54:29 Sebih Ylies Nantes SM (+)
403 3:55:15 / 3:54:52 Albessard Olivier Paris VM2 (+)
404 3:55:40 / 3:55:12 Damay Lucie Carrefour Market SF (+)
405 3:55:47 / 3:55:15 Carre Xavier Cosqueville VM1 (+)
406 3:55:50 / 3:54:51 Lefrancois Quentin Mutrecy SM (+)
407 3:56:01 / 3:55:32 Sleczek Igor La Mede VM2 (+)
408 3:56:06 / 3:55:40 Dougal Wilson-croome Blandford Forum VM3 (+)
409 3:56:09 / 3:55:45 Daniel Antoine Bretteville Sur Odon SM (+)
410 3:56:09 / 3:55:27 Boudonnet Eric Groupe La Poste VM1 (+)
411 3:56:10 / 3:55:28 Hinaux Alexandre Carpiquet VM1 (+)
412 3:56:10 / 3:56:00 Komon Joel Carpiquet VM2 (+)
413 3:56:13 / 3:55:52 Lhullier Basile Caen SM (+)
414 3:56:15 / 3:55:21 Mathon Sebastien Carentan VM1 (+)
415 3:56:22 / 3:55:42 Marie Daniel Les Mollets VM3 (+)
416 3:56:23 / 3:56:12 Lazarus Christophe Cap Liberte Dettwiller SM (+)
417 3:56:23 / 3:56:07 Mokaddem Moroh Cap Liberte Dettwiller VM3 (+)
418 3:56:25 / 3:55:42 Jegou Melanie Argenteuil SF (+)
419 3:56:31 / 3:55:54 Francoise David Saint-thegonnec VM1 (+)
420 3:56:33 / 3:56:05 Provost Rik Oostende VM2 (+)
421 3:56:57 / 3:56:10 Chan Wing Yen Sanjy Mont-saint-aignan SM (+)
422 3:57:02 / 3:56:22 Rossignol Francoise Coudray VF2 (+)
423 3:57:05 / 3:56:22 Alexandre Mathieu Louvigny SM (+)
424 3:57:08 / 3:56:33 Rodrigues Andre Saclay SM (+)
425 3:57:13 / 3:56:46 Levallois Julien Sainte-honorine-du-fay VM1 (+)
426 3:57:18 / 3:56:45 Coutelle David Ernee VM1 (+)
427 3:57:25 / 3:57:17 Maloisel Stephane Sainteny VM1 (+)
428 3:57:28 / 3:57:09 Ribeiro Manuel Brignais VM1 (+)
429 3:57:28 / 3:56:56 Menard Rudy Gonnehem VM1 (+)
430 3:57:29 / 3:56:47 Saura Stephanie 51100 VF1 (+)
431 3:57:30 / 3:56:48 Czekaj Christophe Verzy VM1 (+)
432 3:57:30 / 3:57:13 Beuron Dominique Clc Athletisme VF2 (+)
433 3:57:31 / 3:57:22 Gautherie Sebastien Val D Europe Athletisme VM1 (+)
434 3:57:37 / 3:57:02 Cordonnier Stephane Jouy-en-josas SM (+)
435 3:57:41 / 3:57:13 Macorps Jean-paul Fontenay-le-comte VM2 (+)
436 3:57:42 / 3:57:23 Dufrene Nicolas Mrc VM1 (+)
437 3:57:43 / 3:56:53 Baillieu David Denain VM1 (+)
438 3:57:43 / 3:57:01 Lorthios Laurent Nezel VM1 (+)
439 3:57:43 / 3:57:23 Burst Samuel Colleville-montgomery VM1 (+)
440 3:57:57 / 3:57:11 Robert Yann Orsay VM1 (+)
441 3:58:00 / 3:57:03 Gin Yannick Quatremare VM1 (+)
442 3:58:03 / 3:57:26 Schemitt Laurent Carrefour Supply Chain VM2 (+)
443 3:58:04 / 3:57:12 Lamotte Marilyne Livarot VF1 (+)
444 3:58:07 / 3:57:34 Rogez Christelle L' Isle-adam VF1 (+)
445 3:58:09 / 3:57:51 Jouanne Marie-clotilde Carrefour Supply Chain VF1 (+)
446 3:58:14 / 3:57:35 Marignier Sylvain Boitron VM1 (+)
447 3:58:27 / 3:57:40 Pradignac Nicolas Les Doux Reveuses SM (+)
448 3:58:30 / 3:58:01 Le Moal Stephane Gonfreville-l'orcher VM1 (+)
449 3:58:52 / 3:58:31 Delbecque Gregory Caen VM1 (+)
450 3:58:57 / 3:58:35 Abraham Yann Woluwe-saint-lambert VM1 (+)
451 3:58:58 / 3:57:49 Legros Nicolas Ac Velizy-villacoublay VM1 (+)
452 3:59:13 / 3:58:46 Almeida Fabien Marcoussis VM1 (+)
453 3:59:15 / 3:58:50 Anger Denis Usc Mezidon Athletisme VM1 (+)
454 3:59:20 / 3:59:04 Eymeoud Laurent Vaires-sur-marne VM2 (+)
455 3:59:21 / 3:59:10 Landry Eric Soficom VM2 (+)
456 3:59:24 / 3:58:47 Contet Marianne Cdll SF (+)
457 3:59:26 / 3:58:46 Vauthier Daniel Saint-renan VM3 (+)
458 3:59:27 / 3:58:52 Belmonte Laurent Troarn SM (+)
459 3:59:28 / 3:58:43 Hart Robert Brighton VM1 (+)
460 3:59:33 / 3:58:59 Welenc Felix Frontenay-rohan-rohan SM (+)
461 3:59:35 / 3:59:01 Matias Christian Credit Mutuel VM2 (+)
462 3:59:41 / 3:58:58 Vaubaillon Fabrice Ce Cenexi Hsc VM1 (+)
463 3:59:44 / 3:59:17 Cherruault Teddy Couvains SM (+)
464 3:59:45 / 3:59:11 Stevanato Silvio Como VM2 (+)
465 3:59:58 / 3:59:06 Lhomer Frederic Athis Val De Rouvre VM1 (+)
466 4:00:04 / 3:59:31 Rousselle Nicolas Ac Barentin VM1 (+)
467 4:00:19 / 3:59:48 Bux Atif Feux Follets De Bernes VM1 (+)
468 4:00:19 / 3:59:42 Triballeau Charly Meneurs D Allure SM (+)
469 4:00:29 / 4:00:04 Cosnard Christophe Saint Pierre En Auge VM1 (+)
470 4:00:36 / 4:00:19 Lebourgeois Gilles Uscc Joggers VM2 (+)
471 4:00:36 / 3:59:51 Barbot Pascal Meneurs D Allure VM1 (+)
472 4:00:36 / 3:59:51 Costey Pascal Meneurs D Allure VM1 (+)
473 4:00:50 / 4:00:04 Tayeb Philippe Dives-sur-mer VM3 (+)
474 4:00:58 / 4:00:00 Kost Eranne Paola SF (+)
475 4:01:02 / 4:00:18 Martin Eric Meneurs D Allure VM1 (+)
476 4:01:11 / 4:00:29 Letaillandier Laure La Martyre VF1 (+)
477 4:01:15 / 4:00:33 Rostaing Emmanuel Champcueil VM1 (+)
478 4:01:16 / 4:00:27 Cuvelier Bruno Avoine VM2 (+)
479 4:01:27 / 4:00:37 Lambert Fabien Avoine SM (+)
480 4:01:28 / 4:00:37 Lecoeur Arnaud Cic Nord Ouest SM (+)
481 4:01:28 / 4:00:38 Mauny Stephane Falaise SM (+)
482 4:01:38 / 4:00:51 Morio Jerome Exaequo VM1 (+)
483 4:01:38 / 4:00:51 Mayne Ludovic Legallais VM1 (+)
484 4:01:45 / 4:01:07 Candon Jeremy Gt Cegelec SM (+)
485 4:01:47 / 4:00:56 Levasseur Jonas Paris SM (+)
486 4:01:48 / 4:01:04 Nunes Ferreira David Grand-couronne SM (+)
487 4:01:54 / 4:00:58 Defaye Jean-philippe La Glacerie SM (+)
488 4:02:14 / 4:01:31 Macaud Audrey Tribunal VF1 (+)
489 4:02:29 / 4:01:36 Fort Frederic Championnet Sports VM1 (+)
490 4:02:35 / 4:02:23 Milhem Christophe Nogent Sur Marne VM2 (+)
491 4:02:40 / 4:02:19 Payeux Geoffrey Lille SM (+)
492 4:02:54 / 4:02:35 Lequesne Jessy Running Vallourec / Mannesmann SM (+)
493 4:03:27 / 4:02:33 Frandsen Erling Vernon VM2 (+)
494 4:03:45 / 4:02:49 Ducreux Mickael Troarn SM (+)
495 4:03:57 / 4:03:51 Morvan Kevin Brest SM (+)
496 4:04:08 / 4:03:29 Guerin Christophe Tente VM2 (+)
497 4:04:24 / 4:03:33 Godin Alain Le Mesnil-sur-blangy VM2 (+)
498 4:04:25 / 4:04:15 Joly Francois Betheny VM1 (+)
499 4:04:26 / 4:03:58 Cursan Frederic Sarceaux SM (+)
500 4:04:33 / 4:03:52 Blondel Stephane Gien Athle Marathon VM1 (+)
501 4:04:44 / 4:04:00 Gallerne Pierrick Garches SM (+)
502 4:04:51 / 4:04:35 Lepoultier Thibault Campigny SM (+)
503 4:04:51 / 4:04:16 Hersent Sebastien Caen VM2 (+)
504 4:05:02 / 4:04:14 Mace Benjamin Anisy SM (+)
505 4:05:03 / 4:04:41 Vassart Julien Serris SM (+)
506 4:05:07 / 4:04:46 Halbert Loic Nalliers VM3 (+)
507 4:05:33 / 4:04:57 Picot Didier Carrefour Normandie VM1 (+)
508 4:05:40 / 4:05:08 Frere Cyril Courtonne-la-meurdrac VM1 (+)
509 4:05:46 / 4:05:23 Lemercier Cyrille Caen VM1 (+)
510 4:06:10 / 4:05:39 Blaison Olivier Agneaux VM1 (+)
511 4:06:17 / 4:05:42 Meiche Laurent Es Falaise Athletisme VM1 (+)
512 4:06:17 / 4:05:40 Brichler Geoffroy Versailles SM (+)
513 4:06:42 / 4:05:55 Tournet Francois Douvres-la-delivrande VM2 (+)
514 4:06:48 / 4:06:48 Sueur Nicolas Bois-guillaume SM (+)
515 4:06:57 / 4:06:09 Roth Martine Bretteville-l'orgueilleuse VF2 (+)
516 4:07:03 / 4:05:56 Sefrioui Nabil Faurecia Caligny VM1 (+)
517 4:07:04 / 4:06:11 Fourmy Maxime Valframbert SM (+)
518 4:07:06 / 4:06:22 Sonnen Michael Le Mesnil-auzouf VM1 (+)
519 4:07:06 / 4:06:19 Joret Laurent Velizy-villacoublay VM2 (+)
520 4:07:06 / 4:06:05 Paris Damien Frial VM1 (+)
521 4:07:11 / 4:06:34 Feyeux Nelson Grenoble SM (+)
522 4:07:12 / 4:06:46 Dudouit Arnaud Sarceaux VM1 (+)
523 4:07:13 / 4:06:41 Manceau Miguel Saint-mars-sur-la-futaie VM1 (+)
524 4:07:25 / 4:06:41 Chopart Franck Agon Coutainville VM2 (+)
525 4:07:32 / 4:06:59 Bouguet Jacky Mega Club VM2 (+)
526 4:07:42 / 4:07:26 Hersard Dominique En VM2 (+)
527 4:07:44 / 4:07:02 Toulgoat Jean-marc Fresnes VM1 (+)
528 4:07:49 / 4:07:23 Farrugia Frederic Paris 14 VM1 (+)
529 4:07:52 / 4:07:06 Da Silva Adrien Honguemare Guenouville VM1 (+)
530 4:07:52 / 4:07:06 Recher Christophe Deville-les-rouen VM2 (+)
531 4:07:56 / 4:07:19 Buchart Patricia Viroflay VF1 (+)
532 4:07:57 / 4:07:21 Stoller Jerome Boulogne-billancourt VM1 (+)
533 4:08:08 / 4:07:42 Le Gal Simon Le Havre SM (+)
534 4:08:20 / 4:07:42 Laine Christophe Herouvillette SM (+)
535 4:08:20 / 4:08:08 Oliveau Wilfried Mortagne-au-perche SM (+)
536 4:08:25 / 4:07:39 Edet Arnaud Rouen SM (+)
537 4:08:39 / 4:08:04 Vecrin Regis Radon VM1 (+)
538 4:08:40 / 4:08:05 Cartier Laurent Radon VM1 (+)
539 4:08:44 / 4:08:19 Marcelli Gabrielle Paris 11 SF (+)
540 4:08:49 / 4:07:58 Radigue Julien Norrey-en-auge SM (+)
541 4:08:49 / 4:08:09 Perrouault Patrick Faurecia Caligny VM3 (+)
542 4:09:01 / 4:08:02 Louveau Maxime Alencon SM (+)
543 4:09:06 / 4:08:01 Le Gall Christian Droue VM3 (+)
544 4:09:07 / 4:08:46 Baudry Marc 50038 VM2 (+)
545 4:09:16 / 4:08:33 Ferracci Julien Laille SM (+)
546 4:09:24 / 4:08:54 Gorand Sebastien Turretot VM1 (+)
547 4:09:25 / 4:08:49 Pradier Noemie Ferrieres-haut-clocher SF (+)
548 4:09:29 / 4:08:45 Boudonnet Aude-marie Carpiquet VF1 (+)
549 4:09:30 / 4:09:00 Trehout Maxime Cac SM (+)
550 4:09:52 / 4:09:08 Hamel David Fontenay-le-marmion VM1 (+)
551 4:09:55 / 4:09:35 Verhaege Christian Usc Mezidon Athletisme VM2 (+)
552 4:09:57 / 4:09:11 Simon Loic Castorama VM1 (+)
553 4:10:13 / 4:09:10 Halley Franck Agneaux VM2 (+)
554 4:10:19 / 4:09:53 Burel Frederic Bourg-achard SM (+)
555 4:10:23 / 4:09:35 Goisnard Nicolas Loue VM1 (+)
556 4:10:25 / 4:10:02 Tsiambakaina Herve Toucaen Roller VM1 (+)
557 4:10:26 / 4:08:54 Tavares Patrice Boulogne Billancourt VM1 (+)
558 4:10:31 / 4:09:39 Chiron Paul St Jacques De La Lande SM (+)
559 4:10:34 / 4:10:21 Andrei Cristian Ce Nxp VM1 (+)
560 4:10:35 / 4:09:46 Josseaume Isabelle Es Falaise Athletisme VF1 (+)
561 4:10:41 / 4:09:44 Leterrier Dorothee La Glacerie SF (+)
562 4:10:50 / 4:10:27 Bruneau Anthony Messageries Laitieres SM (+)
563 4:10:59 / 4:10:22 Pesqueira Lucie Cdll SF (+)
564 4:10:59 / 4:10:22 Roca Marjory Cdll SF (+)
565 4:11:06 / 4:10:25 Gourdon Steve Mezy-sur-seine VM1 (+)
566 4:11:12 / 4:10:55 Hemmer Frederic Sports Gendarmerie SM (+)
567 4:11:18 / 4:10:51 Lebas Severine Union Sportive D'ormesson SF (+)
568 4:11:21 / 4:10:39 Condaminet David Caen SM (+)
569 4:11:22 / 4:10:21 Boisseau Celine Le Havre VF1 (+)
570 4:11:31 / 4:10:54 Lamblin Jean-joel Acwambrechies VM4 (+)
571 4:11:33 / 4:10:59 Rault Jean-francois Saint-martin-des-champs VM1 (+)
572 4:11:37 / 4:10:45 Hamonet Aurelie Lisieux VF1 (+)
573 4:11:37 / 4:10:35 Hal Philip Corby VM1 (+)
574 4:11:41 / 4:10:48 Clad Celine Cap Liberte Dettwiller VF1 (+)
575 4:11:43 / 4:11:05 Le Bris Yannick Morteaux-couliboeuf SM (+)
576 4:11:46 / 4:10:52 Ngo Sebastien Equeurdreville-hainneville VM1 (+)
577 4:11:59 / 4:10:57 Price David Yateley VM1 (+)
578 4:12:00 / 4:11:20 Ruterana Loic Caen SM (+)
579 4:12:04 / 4:10:59 Laouenan Laurent Le Vey VM1 (+)
580 4:12:14 / 4:11:59 Paluyan Ari Rosny Sous Bois VM1 (+)
581 4:12:14 / 4:11:22 Wabnitz Mathieu Cap Liberte Dettwiller SM (+)
582 4:12:24 / 4:11:21 Lemoine Xavier Lcbo VM1 (+)
583 4:12:27 / 4:11:41 Dheilly Jeremy Vaux-le-penil Athletisme EM (+)
584 4:12:43 / 4:11:44 Maniere Emmanuel La Londe VM1 (+)
585 4:12:46 / 4:11:50 Lesage Michael Le Havre S'port Athletisme VM1 (+)
586 4:12:46 / 4:12:12 Vesque Sebastien A3 Alencon VM1 (+)
587 4:12:47 / 4:12:13 Garnier Frederic Fierville-bray VM1 (+)
588 4:12:47 / 4:11:46 Fouques Frederic Hermival-les-vaux VM1 (+)
589 4:12:50 / 4:11:45 Quertier Damien Le Grand Quevilly SM (+)
590 4:12:54 / 4:12:00 Mira Raphael Club Alizay Athletisme VM1 (+)
591 4:12:57 / 4:11:40 Varlet Philippe Frial VM1 (+)
592 4:13:00 / 4:11:55 Delozier Amiard Anthony Saint-sylvain VM1 (+)
593 4:13:13 / 4:12:26 Siebenschuh Damien Cheptainville SM (+)
594 4:13:20 / 4:12:05 Dauger Carine Rugles SF (+)
595 4:13:20 / 4:12:51 Bellee Franck Carrefour Supply Chain VM1 (+)
596 4:13:23 / 4:12:33 Vollet Jean-marc Conteville VM2 (+)
597 4:13:25 / 4:12:32 Le Barh Morgan Fidal SM (+)
598 4:13:35 / 4:12:42 Doligez Etienne Es Livarot VM2 (+)
599 4:13:36 / 4:12:34 Picard Jean-marc Les Tortues Du 78 VM1 (+)
600 4:13:37 / 4:13:05 Bridoux Laetitia Gauchin-verloingt VF1 (+)
601 4:13:38 / 4:13:05 Bridoux David Gauchin-verloingt VM1 (+)
602 4:13:46 / 4:12:42 Pupin Jean-jacques Vernon VM3 (+)
603 4:13:50 / 4:13:20 Aury Vincent Les Doux Reveuses VM1 (+)
604 4:13:53 / 4:13:05 Coffin Quentin Caen SM (+)
605 4:13:53 / 4:12:43 De Brunville Anne Claire Lamberville SF (+)
606 4:13:53 / 4:13:02 Loriot Fabien Santeuil SM (+)
607 4:14:02 / 4:13:21 Holtz Alexis Paris VM2 (+)
608 4:14:08 / 4:13:08 Jardin Jerome Menilles SM (+)
609 4:14:10 / 4:13:46 Hurel Mickael Mezidon-canon VM1 (+)
610 4:14:12 / 4:13:11 Brisset Jean-francois Le Havre VM1 (+)
611 4:14:12 / 4:13:43 Touron Christophe Saint-remy-les-chevreuse VM1 (+)
612 4:14:16 / 4:13:22 Rochard Michel J'aime Courir VM3 (+)
613 4:14:18 / 4:13:30 Lucas Pascal Insee Caen VM2 (+)
614 4:14:18 / 4:13:12 Auberciere Guillaume Conde-sur-sarthe SM (+)
615 4:14:20 / 4:13:20 Anne Raphael Bretteville-sur-odon SM (+)
616 4:14:23 / 4:13:59 Eugene Freddy Albert Meaulte Aerospa.ac VM2 (+)
617 4:14:28 / 4:13:35 Morel Magali Auffay VF1 (+)
618 4:14:30 / 4:13:31 Vigneau Cyril Meneurs D Allure VM1 (+)
619 4:14:31 / 4:13:33 Leviez Arnaud Meneurs D Allure VM1 (+)
620 4:14:35 / 4:13:55 Fraysse Vincent Saint-aubin-d'arquenay VM1 (+)
621 4:14:36 / 4:14:19 Loiselet Jean-marc Groupe La Poste VM1 (+)
622 4:14:37 / 4:13:37 Bouche Geoffrey Ouistreham SM (+)
623 4:14:41 / 4:14:09 Petitet Alexis Saint-louis SM (+)
624 4:14:50 / 4:14:03 Mennechez Jerome Ussy VM1 (+)
625 4:14:51 / 4:13:52 Martin Jean Marie Meneurs D Allure VM2 (+)
626 4:15:05 / 4:13:59 Hochart Olivier Noyelles-les-vermelles SM (+)
627 4:15:14 / 4:14:28 Duport Sebastien Dives-sur-mer VM1 (+)
628 4:15:31 / 4:14:20 Deharo Anthony Ouistreham SM (+)
629 4:15:35 / 4:14:29 Dutouquet Denis Mons En Pevele VM1 (+)
630 4:15:35 / 4:15:11 Lamoitte Gaetan Pace SM (+)
631 4:15:43 / 4:14:46 Breteau Christine Laboratoires Gilbert VF2 (+)
632 4:15:59 / 4:15:29 Bonnet Jean Marc Les Doux Reveuses VM2 (+)
633 4:16:13 / 4:15:33 Rouland Jean Francois Frial VM1 (+)
634 4:16:20 / 4:15:17 Remond Thomas Paris 10 VM1 (+)
635 4:16:22 / 4:15:38 Daufresne Simon Paris 02 SM (+)
636 4:16:31 / 4:15:38 Desdoits Mael Caen SM (+)
637 4:16:39 / 4:15:51 Laurent Thierry Chatillon-sur-marne VM2 (+)
638 4:16:40 / 4:15:30 Guerin Anne Cac SF (+)
639 4:16:40 / 4:15:30 Blum Helene Sevres SF (+)
640 4:16:42 / 4:15:51 Vervaeke Thomas Chamant SM (+)
641 4:16:49 / 4:16:00 Alawe Leo Villers-bocage VM2 (+)
642 4:16:55 / 4:16:19 Corbin Romuald Troarn Athletisme VM1 (+)
643 4:17:03 / 4:16:07 Fevrier Stephane Vaudry VM1 (+)
644 4:17:07 / 4:16:23 Cordes Romain Saint-aubin-les-elbeuf VM1 (+)
645 4:17:09 / 4:17:03 Lemarchand Marc Asptt Argentan VM2 (+)
646 4:17:15 / 4:16:42 Le Moigne Herve Equeurdreville SM (+)
647 4:17:16 / 4:16:08 Brun Florentin Martine As Chu Nantes VF3 (+)
648 4:18:00 / 4:17:07 Dunn David Cs Carentan Athletisme VM3 (+)
649 4:18:11 / 4:17:14 Thomasse Frederic Cahagnes VM1 (+)
650 4:18:20 / 4:17:41 Chanal Francis Le Mans VM1 (+)
651 4:18:20 / 4:17:42 Fournier Eric La Bazoge VM1 (+)
652 4:18:32 / 4:17:35 Duval Magali Bavay VF1 (+)
653 4:18:34 / 4:18:12 De Pierrepont Jean Francois Club Sportif Carentanais SM (+)
654 4:18:45 / 4:18:05 Drieu Sylvain Vimont VM1 (+)
655 4:18:52 / 4:18:18 Marguerie Thomas Valognes SM (+)
656 4:18:52 / 4:18:19 Bonamy Benjamin Valognes SM (+)
657 4:18:54 / 4:18:25 Dumay Benoit Faurecia Caligny VM1 (+)
658 4:18:55 / 4:18:22 Mahieux Christophe Club Omnisports Harfleurais VM2 (+)
659 4:18:57 / 4:18:25 Beranger Philippe Laignelet VM2 (+)
660 4:19:26 / 4:18:18 Gouardos Bernard Franqueville-saint-pierre VM1 (+)
661 4:19:27 / 4:18:18 Drouet Benoit Sene VM1 (+)
662 4:19:31 / 4:18:49 Martens Erik Breda VM2 (+)
663 4:19:33 / 4:18:36 Queron Vincent Louviers VM1 (+)
664 4:19:41 / 4:19:18 Neel Rodolphe Club Sportif Carentanais VM1 (+)
665 4:19:55 / 4:19:07 Bourillon Louis Caen VM1 (+)
666 4:19:55 / 4:19:45 Francoise Jose Thaon VM1 (+)
667 4:19:56 / 4:19:46 Laurent Daniel Soficom VM2 (+)
668 4:20:03 / 4:19:08 Anne Benoit Cambremer VM1 (+)
669 4:20:12 / 4:19:58 Liaigre Franck Lahonce VM1 (+)
670 4:20:23 / 4:19:50 Delille Thierry Veauche VM1 (+)
671 4:20:36 / 4:19:25 Nos Benoit Paris VM1 (+)
672 4:20:40 / 4:19:27 Dagosneau Isabelle Louvigny VF2 (+)
673 4:20:53 / 4:19:59 Masson Frederic Saint-leger-sous-cholet VM1 (+)
674 4:21:12 / 4:20:06 Poupel Virginie Gaccsr VF1 (+)
675 4:21:15 / 4:20:40 Grancher Damien Theuville-aux-maillots SM (+)
676 4:21:19 / 4:20:36 Lamarque Mickael Bieville-beuville VM1 (+)
677 4:21:21 / 4:21:10 Houssaye Jerome Gonneville-sur-mer SM (+)
678 4:21:39 / 4:20:47 Leperchois Emmanuel Equeurdreville-hainneville SM (+)
679 4:21:42 / 4:21:02 Anne Joel Stade Athletique Bayeusain VM2 (+)
680 4:21:45 / 4:20:27 Depierre Emilie Tente SF (+)
681 4:21:49 / 4:21:07 Ladan Ludovic La Roche-maurice VM1 (+)
682 4:21:49 / 4:21:18 Boriachon Thierry Limours SM (+)
683 4:21:52 / 4:20:35 Adenor Charles Tente VM1 (+)
684 4:21:52 / 4:20:35 Jourdan Jean-michel Tente VM2 (+)
685 4:22:06 / 4:21:35 Leger Alexandre Etaimpuis SM (+)
686 4:22:16 / 4:21:10 Salata Philippe Pont-a-mousson VM3 (+)
687 4:22:19 / 4:21:30 Courtais Thibaud Nointot VM1 (+)
688 4:22:48 / 4:21:48 Saint-martin Thibaud Rennes SM (+)
689 4:22:50 / 4:21:49 Jean Baptiste Montreuil-sur-loir SM (+)
690 4:22:50 / 4:21:55 Rousseau Pascal Luynes VM2 (+)
691 4:22:56 / 4:22:12 Londes Pierre Angers SM (+)
692 4:23:09 / 4:22:19 Adam Beauvais Marielle Chevry-sous-le-bignon VF2 (+)
693 4:23:16 / 4:22:36 Binard Loic Bretteville-le-rabet VM1 (+)
694 4:23:16 / 4:22:36 Haspeslagh Valerie Bretteville-le-rabet VF1 (+)
695 4:23:17 / 4:22:33 Hamon Nicolas Montgermont SM (+)
696 4:23:17 / 4:22:33 Morel Gwenael Breal-sous-montfort VM1 (+)
697 4:23:19 / 4:22:31 Troude Pascal Cagny VM2 (+)
698 4:23:21 / 4:22:43 Dupart Cyrille Riva Courir VM1 (+)
699 4:23:25 / 4:22:18 Aumont Christophe Faurecia Caligny VM2 (+)
700 4:23:38 / 4:23:06 Lorgerie Johann Ouville La Riviere VM1 (+)
701 4:23:51 / 4:22:51 Boulay Benoit Chaise-dieu-du-theil SM (+)
702 4:24:00 / 4:22:56 Maupas-marguerite Sebastien Prey VM1 (+)
703 4:24:04 / 4:23:33 Lunel Pierre-yves Toulon VM1 (+)
704 4:24:09 / 4:23:18 Volondat Xavier Paris SM (+)
705 4:24:10 / 4:23:21 Legendre Laurence Es Falaise Athletisme VF1 (+)
706 4:24:12 / 4:23:34 Le Sourd Delphine Lma 72 VF1 (+)
707 4:24:13 / 4:23:35 Besnier Nathalie Lma72 VF1 (+)
708 4:24:34 / 4:23:38 Christophe Muguet Ifs VM1 (+)
709 4:24:38 / 4:23:34 Provot Valerie Wasquehal VF2 (+)
710 4:24:40 / 4:23:41 Sadour Frederic Montgeron VM2 (+)
711 4:24:58 / 4:24:23 Azrou Laurent Ouistreham VM1 (+)
712 4:25:05 / 4:24:10 Boureau Patrice Saint-etienne-de-chigny VM2 (+)
713 4:25:21 / 4:24:40 Allaire Anthime Ranville SM (+)
714 4:25:21 / 4:24:56 Hauchard Francois Henouville SM (+)
715 4:25:39 / 4:24:45 Florisoone Thomas Leers SM (+)
716 4:25:42 / 4:24:36 Thurat Xavier Saint-hymer SM (+)
717 4:25:53 / 4:25:14 Beau Le Clezio Anne Lma 72 VF1 (+)
718 4:25:54 / 4:25:15 Leriche Olivier S/l Le Mans A 72 VM2 (+)
719 4:26:00 / 4:25:01 Joire Jean-eric Puteaux VM4 (+)
720 4:26:14 / 4:25:05 Rouet Franck Chaudon VM1 (+)
721 4:26:15 / 4:25:26 Blot Alain Es Falaise Athletisme VM1 (+)
722 4:26:18 / 4:25:08 Huet Camille Valliquerville SF (+)
723 4:26:20 / 4:25:39 Cruchet Simon Virville VM1 (+)
724 4:26:29 / 4:26:18 Yarkine Guillaume Alencon SM (+)
725 4:26:33 / 4:25:53 Deshayes Franck Tour-en-bessin VM1 (+)
726 4:26:34 / 4:25:53 Blondel Laurent Saint-lye-la-foret VM2 (+)
727 4:26:46 / 4:25:59 Valable Severine Clc Athletisme VF1 (+)
728 4:27:06 / 4:26:11 Duval Mickael Groupe La Poste VM1 (+)
729 4:27:21 / 4:26:29 Daniel Francois Marrakech VM2 (+)
730 4:27:34 / 4:26:46 Piedvache Olivier Douvres-la-delivrande SM (+)
731 4:27:38 / 4:26:39 Grau Samuel Paris 18 SM (+)
732 4:27:38 / 4:26:29 Aubourg Marie Goteborg SF (+)
733 4:27:42 / 4:27:24 Vignon-barthelemy Patrice Acm Running Club VM1 (+)
734 4:27:42 / 4:26:57 Gautherie Cedric Saint-arnoult VM1 (+)
735 4:27:44 / 4:26:40 Lebey Benoit Castorama VM1 (+)
736 4:27:45 / 4:27:18 Allano Gilles Santes VM1 (+)
737 4:27:53 / 4:26:39 Reuter Pascal Novillers VM2 (+)
738 4:27:56 / 4:26:55 Cotelle Simon Sainte-mere-eglise SM (+)
739 4:28:12 / 4:28:07 Lecomte Christian St Pierre Du Regard VM3 (+)
740 4:28:18 / 4:27:42 Blondel Xavier Nivault Carrelage VM1 (+)
741 4:28:19 / 4:27:34 Delot Etienne Phalempin SM (+)
742 4:28:21 / 4:28:00 Helaine Jean-philippe Caen VM1 (+)
743 4:28:22 / 4:27:36 Fremont Vincent Decathlon Logistique SM (+)
744 4:28:23 / 4:27:44 Landragin Damien Sotteville Les Rouen SM (+)
745 4:28:26 / 4:27:09 Leveugle Pierre Tente SM (+)
746 4:28:28 / 4:27:11 Leveugle Thibaut Coueron SM (+)
747 4:28:33 / 4:27:38 Dufayel Frederic Saint-clair-sur-l'elle VM1 (+)
748 4:28:44 / 4:27:49 Ledunois Yannick Paris 15 VM1 (+)
749 4:28:46 / 4:27:56 Hoinville Yoan Cossesseville SM (+)
750 4:28:48 / 4:27:59 Ferrie Sebastien Arpajon SM (+)
751 4:29:00 / 4:28:32 Perriere Sebastien Antibes SM (+)
752 4:29:04 / 4:27:43 Chartier Marylaure Carrefour Market VF1 (+)
753 4:29:13 / 4:28:02 Leblond Elise Sassetot-le-mauconduit SF (+)
754 4:29:26 / 4:28:25 Sadones Jocelyne Es Saint Pathus Oissery VF2 (+)
755 4:29:29 / 4:28:39 Roger Chantal Es Falaise Athletisme VF2 (+)
756 4:29:30 / 4:28:19 Simonet Anthony Chambly SM (+)
757 4:29:36 / 4:28:52 Duval Jerome Grand-couronne VM2 (+)
758 4:29:39 / 4:28:28 Dange Morgan Pleumeleuc SM (+)
759 4:29:42 / 4:28:57 Pereira Joao Manuel Equemauville VM1 (+)
760 4:29:44 / 4:29:10 Delaville Sylvain Ouistreham VM2 (+)
761 4:29:51 / 4:29:23 Javelaud Jerome Aucun VM2 (+)
762 4:29:52 / 4:29:52 Hamon Romain Bieville-beuville SM (+)
763 4:29:53 / 4:28:54 Tesson Christophe La Garnache VM1 (+)
764 4:29:53 / 4:28:51 Chaiffre Elodie Domont Athletisme SF (+)
765 4:29:54 / 4:28:41 Leroux Philippe Caen VM2 (+)
766 4:30:03 / 4:28:44 Micheau Bruno Parthenay VM1 (+)
767 4:30:03 / 4:28:52 Binet Gregory Le Petit-quevilly VM1 (+)
768 4:30:06 / 4:29:05 Querre Yannick Saint-contest VM2 (+)
769 4:30:09 / 4:28:52 L'honen Jacques-yves Bayeux VM1 (+)
770 4:30:17 / 4:29:09 Frischholz Birgit Lma 72 VF1 (+)
771 4:30:19 / 4:29:28 Nigaize David Rexel VM1 (+)
772 4:30:21 / 4:29:11 David Pascal Deville-les-rouen VM3 (+)
773 4:30:22 / 4:29:43 Clement Franck Ballan-mire VM2 (+)
774 4:30:24 / 4:29:45 Choplin Guilene 72041 VF1 (+)
775 4:30:24 / 4:29:48 Merlin Sebastien S/l Le Mans A72 VM1 (+)
776 4:30:28 / 4:29:04 Geronimi Jean Jacques Les Doux Reveuses VM2 (+)
777 4:30:32 / 4:29:25 Moreels Pierre Roubaix VM2 (+)
778 4:30:37 / 4:29:31 Lebret Laurent Meneurs D Allure VM2 (+)
779 4:30:37 / 4:29:31 Fanet Mathilde Meneurs D Allure SF (+)
780 4:30:37 / 4:29:30 Blanchet Stephane Meneurs D Allure VM1 (+)
781 4:30:38 / 4:29:27 Rivet Guillaume Sideville SM (+)
782 4:30:52 / 4:29:43 Fortunato Erika Douvres-la-delivrande VF1 (+)
783 4:30:53 / 4:29:48 Mattingly Mike Southampton VM3 (+)
784 4:30:54 / 4:29:50 De Nys Paul Blankenberge VM2 (+)
785 4:30:55 / 4:29:46 Leroy Philippe Clc Athletisme VM2 (+)
786 4:30:57 / 4:30:10 Cavaillon Pierre Mondeville VM2 (+)
787 4:31:02 / 4:30:11 Lemolton Sylvain Maltot VM1 (+)
788 4:31:20 / 4:30:17 Betancur Acosta Daniel Valeo SM (+)
789 4:31:23 / 4:30:52 Coupris Alain Ezy-sur-eure VM3 (+)
790 4:31:24 / 4:30:23 Levallois Cyril Montmain SM (+)
791 4:31:25 / 4:31:15 Hebert Nicolas Bieville-beuville SM (+)
792 4:31:35 / 4:31:11 Lepelleux Brice Maltot SM (+)
793 4:31:51 / 4:30:59 Lemiere Herve Blainville-sur-orne VM2 (+)
794 4:32:01 / 4:31:48 Porzio Pascal Grezieu-la-varenne VM2 (+)
795 4:32:01 / 4:31:11 Isore Laurent Beauvais VM1 (+)
796 4:32:06 / 4:31:10 Cognard Rudy Gonneville-la-mallet SM (+)
797 4:32:38 / 4:31:41 Lion Christelle Le Havre S'port Athletisme VF1 (+)
798 4:32:46 / 4:31:45 Wanty Etienne Maubeuge VM1 (+)
799 4:32:52 / 4:32:52 Gondouin Patrice Moulins Sur Orne VM3 (+)
800 4:33:00 / 4:31:52 Upshall Ken Hedon VM3 (+)
801 4:33:04 / 4:31:52 Karp Juliette Romilly-sur-andelle VF2 (+)
802 4:33:10 / 4:32:08 Hyppolite Christophe Cheux VM1 (+)
803 4:33:21 / 4:32:18 Michon Joel Saint-michel-le-cloucq VM3 (+)
804 4:33:31 / 4:32:32 Gandon David Ouistreham VM1 (+)
805 4:33:32 / 4:32:33 Lecoq Dominique Ouistreham VM2 (+)
806 4:33:36 / 4:32:48 Lahaye Ludovic Legallais VM1 (+)
807 4:33:43 / 4:32:54 Drault Olivier Herce VM1 (+)
808 4:33:46 / 4:32:46 Bechet Christian Verneuil-sur-avre VM1 (+)
809 4:33:55 / 4:33:02 Aubree Anthony Le Lion-d'angers VM1 (+)
810 4:33:57 / 4:32:49 Olivier Jean-claude Usmb VM2 (+)
811 4:33:57 / 4:33:18 Quentel--hemery Anais S/l Le Mans A 72 SF (+)
812 4:33:58 / 4:32:48 Letienne Nathalie Argenteuil VF2 (+)
813 4:34:00 / 4:33:06 Grzywacz Mathilde Bessancourt SF (+)
814 4:34:04 / 4:33:06 Lambertz Bruno Ce Farmaclair VM3 (+)
815 4:34:06 / 4:33:04 Smith Richard Malpas VM1 (+)
816 4:34:13 / 4:32:56 Le Goulven Gwendoline Renault Trucks SF (+)
817 4:34:44 / 4:34:12 Voiron Antoine Caen SM (+)
818 4:34:50 / 4:34:05 Gaudron Philippe Notariat De Normandie SM (+)
819 4:35:09 / 4:34:41 Vallee Cedric Alencon Triathlon VM1 (+)
820 4:35:09 / 4:34:26 Le Perff Gautier Lille SM (+)
821 4:35:15 / 4:34:37 Rousset Yoann Lma 72 SM (+)
822 4:35:18 / 4:33:53 Lemesle Loic May-sur-orne SM (+)
823 4:35:21 / 4:34:21 Anne Corentin Bailleul SM (+)
824 4:35:30 / 4:34:26 Cibois Guillaume Notre-dame-de-gravenchon SM (+)
825 4:35:31 / 4:34:26 Desbant Aurelie Saint-romain-de-colbosc SF (+)
826 4:35:31 / 4:34:25 Godefroy Mathieu Herouville-saint-clair SM (+)
827 4:35:54 / 4:34:39 Madelaine Vincent Mantes-la-ville SM (+)
828 4:35:54 / 4:34:39 Besson-moreau Maxime Drocourt SM (+)
829 4:35:59 / 4:35:23 Herve-bazin Nicolas Saint-mathurin-sur-loire SM (+)
830 4:36:06 / 4:35:09 Demier Sophie Le Havre S??port Athletisme VF1 (+)
831 4:36:13 / 4:34:57 Besnard Sandy Cauvicourt SM (+)
832 4:36:19 / 4:34:55 Perin Dominique Les Doux Reveuses VM3 (+)
833 4:36:28 / 4:35:33 Malandain Michael Sainte-adresse VM1 (+)
834 4:36:33 / 4:35:56 Vandeputte Herve Saint-michel-sur-ternoise VM1 (+)
835 4:36:39 / 4:36:06 Godon Damien Beuvillers VM1 (+)
836 4:36:44 / 4:35:48 Martin Steve Marly SM (+)
837 4:36:44 / 4:35:47 Busiere Jean-paul Bavay VM2 (+)
838 4:36:56 / 4:35:39 Leboucher Thibault Coffrets Noel SM (+)
839 4:37:16 / 4:36:37 Vanbaleghem Jean Routes SM (+)
840 4:37:22 / 4:36:19 Bazil Romeo Groupe La Poste VM1 (+)
841 4:37:23 / 4:36:24 Deshogues Adrien Fresne-la-mere SM (+)
842 4:37:34 / 4:36:30 Zenie Amelie Ermont SF (+)
843 4:37:43 / 4:36:28 Boucher Stephane Bois-d'ennebourg VM2 (+)
844 4:37:58 / 4:36:42 Debouclon David Pont-audemer SM (+)
845 4:38:06 / 4:36:50 Musset Sophie La Garnache SF (+)
846 4:38:17 / 4:38:05 Vo Viet Anh-meyer Benjamin Cap Liberte Dettwiller EM (+)
847 4:38:20 / 4:37:27 Meriaux Eliott Villeneuve-d'ascq SM (+)
848 4:38:31 / 4:37:16 Sherry Mahoney Vancouver VF2 (+)
849 4:38:52 / 4:37:39 Guichard Thierry Moigny-sur-ecole VM2 (+)
850 4:38:54 / 4:37:55 Moulle Maurice Area VM2 (+)
851 4:38:54 / 4:38:35 Leseine Christophe Twisto Footing VM1 (+)
852 4:38:54 / 4:38:34 Betoux Elodie Caen SF (+)
853 4:39:28 / 4:38:32 Naud Julien Bordeaux VM1 (+)
854 4:39:34 / 4:38:19 Lutun Stephanie Villecuccascaen SF (+)
855 4:39:35 / 4:38:42 Flao Eric Sevres VM1 (+)
856 4:39:37 / 4:38:45 Duclos Arnaud Valognes VM2 (+)
857 4:39:41 / 4:38:58 Hay Xavier Tilly-la-campagne VM2 (+)
858 4:39:59 / 4:39:14 Palluel Henry Castorama VM3 (+)
859 4:39:59 / 4:38:56 Palluel Jocelyne Castorama VF3 (+)
860 4:40:22 / 4:39:06 Martineau Eric Ce Cenexi Hsc VM2 (+)
861 4:40:28 / 4:39:34 Aimee Christophe Groupe La Poste VM1 (+)
862 4:41:05 / 4:40:08 Servier Steve Incarville SM (+)
863 4:41:10 / 4:39:56 Fauconnet Sylvain Carrefour Normandie SM (+)
864 4:41:28 / 4:40:39 Torrent Franquesa Angel L'escala VM2 (+)
865 4:41:49 / 4:40:47 Burton Jonathan Dereham VM2 (+)
866 4:41:56 / 4:40:37 Letrou Paul Bruz SM (+)
867 4:42:17 / 4:41:25 Lecoq Eric Psa - Peugeot Citroen VM1 (+)
868 4:42:18 / 4:41:15 Carpentier Andre Blankenberge VM3 (+)
869 4:42:25 / 4:41:07 Helaine Gerard Ouistreham VM1 (+)
870 4:42:28 / 4:41:40 Walker Iain Tourlaville VM1 (+)
871 4:42:30 / 4:41:42 Levant Anthony Saint Pierre De Regard SM (+)
872 4:42:33 / 4:41:18 Capart Mickael Courbepine SM (+)
873 4:42:35 / 4:41:47 Levant Sebastien Guemene-penfao VM1 (+)
874 4:42:50 / 4:41:47 Cachard Cyril Ifs SM (+)
875 4:43:14 / 4:42:29 Grente Jean-charles Cac VM1 (+)
876 4:43:23 / 4:42:43 Roux Gerard Montelimar VM3 (+)
877 4:43:31 / 4:42:07 Mouchel Anne Bayeux VF1 (+)
878 4:43:38 / 4:42:56 Delamaire Anthony Saint-meloir-des-ondes SM (+)
879 4:43:44 / 4:42:55 Dreux Wilfried La Salvetat Saint Gilles VM1 (+)
880 4:43:59 / 4:42:53 Le Roux Jean Pierre 076024 Ga Communaute Saint Romain VM3 (+)
881 4:44:04 / 4:42:40 Koponen Ruut Anette Jarvenpaa SF (+)
882 4:44:12 / 4:42:46 Garnault Marc Moissy-cramayel VM3 (+)
883 4:44:31 / 4:44:04 Colin Michael Lcbo Athletisme VM1 (+)
884 4:44:35 / 4:43:31 Bonnel Anne Sophie Santes VF1 (+)
885 4:44:45 / 4:43:33 Touillon David Roullours SM (+)
886 4:44:52 / 4:44:04 Lefranc Jacques Le Dezert VM3 (+)
887 4:45:04 / 4:43:39 Cardenas-castro Francois Caen SM (+)
888 4:45:10 / 4:44:04 Le Roux Mireille Groupement Athletique De La Communaute Des Communes De St Romain VF2 (+)
889 4:45:31 / 4:44:07 Gillot Daniel Les Doux Reveuses VM2 (+)
890 4:45:44 / 4:44:56 Lemarchand Armelle Puteaux VF1 (+)
891 4:46:15 / 4:45:21 Dewilde Hans Grimbosq VM1 (+)
892 4:46:36 / 4:45:42 Le Normand Olivier Servaville Salmonville VM2 (+)
893 4:46:51 / 4:46:06 Gallerne Gilles Garches VM2 (+)
894 4:46:56 / 4:46:46 Moreau Philippe Cambremer VM2 (+)
895 4:47:16 / 4:46:04 Ferment Fanny Romilly Sur Andelle VF1 (+)
896 4:47:25 / 4:46:29 Prevost Bernard Us Talence VM2 (+)
897 4:47:25 / 4:46:29 Prevost Jean-marc Paris VM2 (+)
898 4:47:32 / 4:47:25 Delviller Simon Collonges-au-mont-d'or SM (+)
899 4:47:43 / 4:46:33 Bux Annick Feux Follets De Bernes VF2 (+)
900 4:47:53 / 4:46:53 Van Dao Antony VM1 (+)
901 4:48:10 / 4:47:18 Le Guen Gilbert Eraines VM3 (+)
902 4:48:34 / 4:47:22 Nadreau Nicolas Garcelles-secqueville VM1 (+)
903 4:48:35 / 4:48:23 Capellari Laurent Laboratoire Cotral VM1 (+)
904 4:48:40 / 4:47:31 Bagot Valery Tremblay-les-villages VM1 (+)
905 4:48:56 / 4:48:15 Yvai Quentin Ranville SM (+)
906 4:48:58 / 4:48:51 Kerbache Neguib Animation VM2 (+)
907 4:48:58 / 4:47:33 Cayrouse Noel Caen VM4 (+)
908 4:49:06 / 4:47:48 Parmentier Ghislaine Pass Running VF3 (+)
909 4:49:32 / 4:48:47 Harel Laurent Agon-coutainville VM2 (+)
910 4:49:39 / 4:48:48 Alphonse Dimitri Legallais VM1 (+)
911 4:49:39 / 4:48:17 Frin Maguy Monterfil SF (+)
912 4:49:39 / 4:48:16 Frin Julien Bayeux SM (+)
913 4:49:49 / 4:49:05 Muller Jeremie Colleville-montgomery SM (+)
914 4:49:50 / 4:48:40 Diaz Ruben Verlinghem SM (+)
915 4:49:54 / 4:49:16 Guilon Olivier Lma72 VM2 (+)
916 4:50:07 / 4:48:44 Perin Nafissa Les Doux Reveuses VF2 (+)
917 4:50:31 / 4:49:38 Ward Pierre Decathlon Normandie SM (+)
918 4:50:38 / 4:49:44 Soufflet Olivier La Roche-maurice VM2 (+)
919 4:50:48 / 4:49:56 Adolff Cedric Cap Liberte Dettwiller SM (+)
920 4:50:52 / 4:49:44 Isabeth Steve Giberville VM1 (+)
921 4:51:00 / 4:50:13 Philippe Daniel Le Trait VM2 (+)
922 4:51:12 / 4:50:04 Amiel Olivier Nogent-le-roi VM1 (+)
923 4:51:47 / 4:50:27 Touraine Audrey Caen SF (+)
924 4:51:56 / 4:50:38 Aussant Eric Caen VM2 (+)
925 4:51:57 / 4:50:42 Genton Bertrand Mantes La Jolie VM2 (+)
926 4:51:57 / 4:50:43 Ihmad Samira Vigny SF (+)
927 4:52:17 / 4:51:36 Laisney Xavier Saint-germain-d'elle VM1 (+)
928 4:52:53 / 4:51:41 Forest Julien Truttemer-le-grand SM (+)
929 4:52:54 / 4:51:41 Vigor Nicolas Vaudry SM (+)
930 4:53:06 / 4:52:04 Candillier Xavier Abbeville VM2 (+)
931 4:53:16 / 4:52:30 Fradin Karl Bruay-la-buissiere VM1 (+)
932 4:53:17 / 4:52:53 Tournier Hubert Sarcelles VM3 (+)
933 4:53:50 / 4:52:51 Henzsel David Saclay VM1 (+)
934 4:54:07 / 4:52:58 Meurie Gilles Barfleur VM1 (+)
935 4:54:42 / 4:53:27 Lochet Nicolas Saint-cheron VM1 (+)
936 4:54:54 / 4:54:22 Cousin Enrique Cdll SM (+)
937 4:55:04 / 4:54:14 Chantreau Jean-paul Suresnes VM3 (+)
938 4:55:06 / 4:53:47 Niellez David Blonville-sur-mer VM1 (+)
939 4:55:12 / 4:54:23 Barrett Roger Chesterfield VM3 (+)
940 4:55:19 / 4:54:16 Lardy Julien Argentan SM (+)
941 4:55:22 / 4:54:53 Osaer Daniel Ga Communaute St Romain VM4 (+)
942 4:55:23 / 4:54:44 Bergot Chantal Cleder VF2 (+)
943 4:55:23 / 4:54:11 Philippe Eric Paris 18 VM2 (+)
944 4:55:23 / 4:54:11 Bernelas Manuel Paris 18 VM2 (+)
945 4:55:29 / 4:54:05 Francois Mathieu Tour-en-sologne SM (+)
946 4:55:29 / 4:54:39 Sehier Patrick Es Falaise Athletisme VM2 (+)
947 4:55:34 / 4:54:33 Tieghem Pascal Aulnay Sous Bois VM2 (+)
948 4:55:36 / 4:54:36 Susdorf Luc Aulnay Sous Bois VM2 (+)
949 4:55:43 / 4:54:31 Dumenil Cyril Benouville VM1 (+)
950 4:56:13 / 4:54:50 Vautier Jeremy Le Havre VM1 (+)
951 4:56:21 / 4:55:24 Mallet Dominique Le Havre S'port Athletisme VM3 (+)
952 4:56:30 / 4:55:20 Zabel Fabrice Les Furets D Eiffage VM2 (+)
953 4:56:43 / 4:56:07 Chapin Jean-emmanuel Clermont-ferrand VM2 (+)
954 4:56:47 / 4:55:42 Gheyle Viviane De Haan VF3 (+)
955 4:56:48 / 4:55:42 Janssens Dirk De Haan VM3 (+)
956 4:57:28 / 4:56:24 Gentric Marianne Solidaires En Peloton Arsep SF (+)
957 4:57:29 / 4:56:18 Marie Nicolas Ambillou VM1 (+)
958 4:57:38 / 4:56:33 Roszak Bruno Vire VM1 (+)
959 4:57:55 / 4:56:43 Mcalister Fenella Kirkliston VF2 (+)
960 4:57:55 / 4:56:43 Tolderlund Laila Copenhagen VF2 (+)
961 4:58:11 / 4:57:00 Gaspari Romain Cac SM (+)
962 4:58:36 / 4:57:29 Beauvais Laurent Asptt Argentan VM3 (+)
963 4:59:10 / 4:58:16 Brochen Jacky Caen VM3 (+)
964 4:59:20 / 4:58:02 Gautron Hubert Chavagnes-en-paillers VM4 (+)
965 4:59:28 / 4:58:10 Lapha Pierre Courcelles-la-foret VM1 (+)
966 4:59:46 / 4:58:37 Arzeux Melina Trilport VF1 (+)
967 4:59:51 / 4:59:04 Tirard Florian E. Leclerc Caen SM (+)
968 4:59:51 / 4:59:03 Derbez Jean-claude Darvoy VM2 (+)
969 4:59:52 / 4:58:54 Lemeux Francois Caen SM (+)
970 4:59:59 / 4:59:11 Bouskila Auriane La Bouexiere SF (+)
971 5:00:20 / 4:59:08 Ruelle Laurent Saint-georges-du-vievre VM2 (+)
972 5:00:24 / 4:59:45 Ropero Thierry S/l Le Mans A 72 VM2 (+)
973 5:00:53 / 4:59:52 Jallon Pierre Aulnay-sous-bois VM2 (+)
974 5:01:16 / 5:00:03 Fauconnet Benoit La Ferte-bernard VM1 (+)
975 5:01:33 / 5:00:28 Cordier Jean-charles Groupe La Poste SM (+)
976 5:01:39 / 5:00:21 Hauguel Arnaud 76025 VM2 (+)
977 5:01:53 / 5:00:26 Jostes Daniel South Elgin VM2 (+)
978 5:01:57 / 5:00:55 Goupil Laurent Coudrecieux VM1 (+)
979 5:02:08 / 5:01:14 Kremer Mathieu Querqueville SM (+)
980 5:02:08 / 5:01:30 Hardy Kamara Franck Herouville Saint Clair SM (+)
981 5:02:14 / 5:00:54 Surowy Antoine Bernieres-sur-mer EM (+)
982 5:02:17 / 5:00:56 Mouchel Fabien Bayeux VM1 (+)
983 5:02:24 / 5:01:41 Gouville David Ce Cenexi Hsc VM1 (+)
984 5:02:41 / 5:01:18 Huard Nelly Laval VF2 (+)
985 5:02:51 / 5:01:51 Figueiredo Leonor Aulnay-sous-bois VF2 (+)
986 5:03:04 / 5:01:53 Roth Amandine Montreuil SF (+)
987 5:03:13 / 5:02:01 Desvages Morgan Sarceaux VM1 (+)
988 5:03:51 / 5:02:32 Dedourge Arnaud Montivilliers VM1 (+)
989 5:03:59 / 5:03:12 Darcel Mickael Pontchateau VM1 (+)
990 5:04:53 / 5:03:43 Penot Maryline Richelieu VF3 (+)
991 5:04:57 / 5:03:47 Jour Lucie Rouen SF (+)
992 5:05:01 / 5:03:54 Roussel Vincent Santes VM1 (+)
993 5:05:10 / 5:04:14 Renault Patrice Bieville-beuville VM3 (+)
994 5:05:17 / 5:04:14 Le Mauff Erwann Decathlon Normandie SM (+)
995 5:05:22 / 5:04:26 Lentz Catherine Cap Liberte Dettwiller VF2 (+)
996 5:05:49 / 5:04:46 Fremin Georges Periers VM3 (+)
997 5:06:59 / 5:05:36 Mm Patrice Les Doux Reveuses VM1 (+)
998 5:07:07 / 5:05:38 Legrand Jacky Eterville VM3 (+)
999 5:07:21 / 5:06:40 Ruterana Paul Caen SM (+)
1000 5:07:29 / 5:06:08 Orgeval Frederic Saint-evroult-notre-dame-du-bois VM2 (+)
1001 5:07:38 / 5:06:13 Boilleau Clement Les Doux Reveuses SM (+)
1002 5:07:38 / 5:06:13 Boilleau Catherine Les Doux Reveuses VF2 (+)
1003 5:07:59 / 5:06:50 Drouyer Vincent Moult SM (+)
1004 5:08:14 / 5:07:13 Richard Jean-michel Les Tortues Du 78 VM2 (+)
1005 5:08:21 / 5:07:16 Planchon Marcel #nom? VM1 (+)
1006 5:08:35 / 5:07:34 Damoizeau Ludovic Colleville Montgomery SM (+)
1007 5:08:35 / 5:07:17 Baron Jacques Lucon VM2 (+)
1008 5:08:50 / 5:07:28 Gautier Paul Sainte-honorine-du-fay SM (+)
1009 5:09:07 / 5:08:21 Taburet Anthony Tilly-sur-seulles VM1 (+)
1010 5:09:36 / 5:08:52 Mauduit Romain Caen SM (+)
1011 5:10:23 / 5:09:11 Olivier Mickael Crepy VM1 (+)
1012 5:10:35 / 5:09:38 Chaufray Julien Le Fresne-camilly SM (+)
1013 5:10:59 / 5:09:46 Soidet Daniel Sans VM3 (+)
1014 5:11:00 / 5:09:56 Aissa Mustapha Alias Michel Fily Chartres SM (+)
1015 5:11:07 / 5:09:49 David Louvet Eterville VM1 (+)
1016 5:11:07 / 5:09:50 Delozier Stephanie Eterville VF1 (+)
1017 5:11:12 / 5:10:02 Le Tinoc Jocelyn Nantes VM1 (+)
1018 5:11:20 / 5:10:25 Desseint Pascal Cambrai VM2 (+)
1019 5:11:36 / 5:10:49 Cherriere Marion Saint-contest SF (+)
1020 5:12:55 / 5:11:43 Sandberg Sanna Gentilly SF (+)
1021 5:14:12 / 5:12:58 Thifagne Christophe Rugles SM (+)
1022 5:16:38 / 5:15:40 Naud Louis-alphonse Mauleon SM (+)
1023 5:16:38 / 5:15:51 Bouatrous Omar Mondeville SM (+)
1024 5:16:56 / 5:16:14 Ruault Sylvain Louvigny VM1 (+)
1025 5:17:32 / 5:16:13 Aubey Bruno Carpiquet VM2 (+)
1026 5:17:56 / 5:17:35 Colboc Laurent Saint Lubin Des Joncherets VM1 (+)
1027 5:17:56 / 5:17:35 Colboc Guillaume Luc Sur Mer VM1 (+)
1028 5:18:56 / 5:17:48 Roux Sebastien Saint-aubin-celloville VM1 (+)
1029 5:20:31 / 5:19:23 Maurugeon Dominique Angers VF1 (+)
1030 5:21:09 / 5:20:00 Roux Renita Saint-aubin-celloville VF1 (+)
1031 5:21:27 / 5:20:29 Masselin Guillaume Le Havre S'port Athletisme VM1 (+)
1032 5:21:36 / 5:20:27 Guinet Carole Caen SF (+)
1033 5:21:46 / 5:20:56 Bourdet Estelle Bourg-achard VF1 (+)
1034 5:22:13 / 5:21:12 Letellier Jean-baptiste Luc-sur-mer VM4 (+)
1035 5:22:16 / 5:21:07 Lecarpentier Quentin Caen SM (+)
1036 5:23:53 / 5:23:08 Tissot Aaron Apo SM (+)
1037 5:23:57 / 5:22:37 Debert Mathieu Beaurains SM (+)
1038 5:24:52 / 5:23:41 Pouvreau Xavier Franqueville St Pierre VM1 (+)
1039 5:24:56 / 5:23:36 Senellier Marc Suresnes VM1 (+)
1040 5:24:57 / 5:23:46 Siber Nicole Argenteuil VF1 (+)
1041 5:24:58 / 5:23:49 Kolliker Bertrand Sartrouville VM3 (+)
1042 5:26:02 / 5:25:01 Hedreul-vittet Martine 77137 VF3 (+)
1043 5:27:22 / 5:26:02 Elie Olivier Houilles VM1 (+)
1044 5:27:23 / 5:26:02 Francheteau Celine Houilles SF (+)
1045 5:27:41 / 5:26:33 Lebaillif Michel Ga Communaute Saint Romain VM5 (+)
1046 5:27:46 / 5:26:27 Cheptou Nathalie Les Pas Presses VF1 (+)
1047 5:27:52 / 5:26:44 Dodelin Mathieu Criquetot-l'esneval SM (+)
1048 5:28:00 / 5:26:51 Renouf Chantal As Tourlaville VF2 (+)
1049 5:28:01 / 5:27:21 Bression Jacqueline Montelimar VF3 (+)
1050 5:29:05 / 5:27:43 Seguin Benoit Houilles VM1 (+)
1051 5:29:05 / 5:27:44 Soret Laurine Cormeilles-en-parisis SF (+)
1052 5:29:08 / 5:27:49 Quillet Caroline Ravenel VF1 (+)
1053 5:29:12 / 5:27:58 Mahoney John Vancouver VM3 (+)
1054 5:29:26 / 5:28:06 Tamssom Julien Paris 17 SM (+)
1055 5:30:47 / 5:29:46 Nguyen Tri-do Antony SM (+)
1056 5:30:55 / 5:29:36 Leroux Nathanael Bonnetable VM1 (+)
1057 5:31:13 / 5:30:07 Lignon Alexandre Rueil-malmaison VM1 (+)
1058 5:31:23 / 5:30:07 Saussaye Julien Cherbourg Octeville SM (+)
1059 5:31:32 / 5:30:34 Rodriguez Xavier Montgeron VM2 (+)
1060 5:31:32 / 5:30:33 Laville Revet Geraldine Montgeron VF1 (+)
1061 5:31:38 / 5:30:18 Joyce Philip Oceanside VM4 (+)
1062 5:31:38 / 5:30:34 Schlueter Bernadette Masnuy Saint Jean VF1 (+)
1063 5:32:34 / 5:31:31 Nouet Francois Sommervieu VM1 (+)
1064 5:32:46 / 5:31:19 Jostes Catherine South Elgin, Illinois VF2 (+)
1065 5:32:52 / 5:31:45 Bonnemaison Michel Merignac VM2 (+)
1066 5:33:10 / 5:31:50 Hermann Angelique Fierville-bray VF1 (+)
1067 5:35:19 / 5:34:19 Guinel Etienne S/l Ac La Chapelle/erdre VM5 (+)