Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Liberté              Donnez votre avis sur l'édition 1999

Le 13/06/1999 - 12ème édition - Résultats partiels...                                                       Archives à consulter

 Source : organisation

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:28 Musyoki William (KEN) Thiers SEM (+)
2 2:18:59 El Afoui Boubker SEM (+)
3 2:20:27 Antropov Alexandre Phar Longwy SEM (+)
4 2:20:59 Bougra Abdelaziz (MAR) Es Colombes SEM (+)
5 2:21:11 Kanda John (KEN) SEM (+)
6 2:22:31 Poree Eric Granville Athletic Club SEM (+)
7 2:22:58 Faiiz Hassan (MAR) Cap 21 SEM (+)
8 2:23:20 Kariuki D-maina (KEN) SEM (+)
9 2:23:43 Khelil Allaoua (ALG) V1M (+)
10 2:24:26 Kiplomo Nathan (KEN) SEM (+)
11 2:26:01 Tchouprakov Igor (RUS) Co Canton De Maugui SEM (+)
12 2:26:46 Rogovoy Victor (UKR) Ea Rennes SEM (+)
13 2:27:53 Le Goff Didier Ca Pont L'abbe SEM (+)
14 2:29:04 Paley Sylvain Promodes SEM (+)
15 2:30:18 Deblander Guy (BEL) SEM (+)
16 2:33:19 Blouin Bernard Es Falaise SEM (+)
17 2:33:46 Plancke Philippe Us Dunkerque Df Ath SEM (+)
18 2:35:41 Aillet Michel Ua Langueux SEM (+)
19 2:36:18 Denier Norbert Ulacq Quimper SEM (+)
20 2:36:27 Bruel Patrice SEM/70 (+)
21 2:37:52 Fedoseeva Maria (RUS) SEF (+)
22 2:38:28 Dugue Patrick Aaalenconnaise V1M (+)
23 2:39:12 Hamel Serge Promodes V1M (+)
24 2:39:43 Angelique Alain Promodes V1M (+)
25 2:40:11 Le Bihan Jean-paul Stade Brestois V1M (+)
26 2:40:23 Chausset Claude SEM (+)
27 2:40:31 Lebon Loic Al Saint Marc Le Bl. V1M (+)
28 2:40:56 Smirnova Ludmilla (RUS) Ca Beziers SEF (+)
29 2:41:42 Lecot Stephane Ind Lifa SEM (+)
30 2:41:43 Aissat Benoit Philips Sport Caen SEM (+)
31 2:42:28 Boivin Gerard Gabs Bayer V1M (+)
32 2:43:10 Choisy Gilles Euromarathon SEM (+)
33 2:44:19 Moumou El Hadi Asptt Rennes V1M (+)
34 2:44:22 Landemann Etienne Us Dunkerque Df Ath SEM (+)
35 2:44:41 Martin Eric V1M (+)
36 2:44:51 Sorigue Frederic SEM (+)
37 2:44:51 Trouillet Gerard Ca Lisieux V1M (+)
38 2:45:23 Bellenger Dominique Coh V1M (+)
39 2:45:43 Letendre Christophe Promodes SEM (+)
40 2:45:50 Mouzet Laurent Ass Sportive Et Culturelle SEM (+)
41 2:45:59 Avenne Dominique Aa Couronne SEM (+)
42 2:46:11 Arnoys William Evreux Ac V1M (+)
43 2:46:23 Laforge Gino Sc Herouville Athle SEM (+)
44 2:46:28 Annour Jawad (MAR) Efs Reims SEM (+)
45 2:47:30 Balcar Patrick Promodes SEM (+)
46 2:47:39 Leduc Pierre La Valognaise V2M (+)
47 2:47:45 Ahkene François Promodes SEM (+)
48 2:47:50 Renier Jean-claude Ac Citroen V1M (+)
49 2:48:44 Doubovik Rimma (UKR) SEF (+)
50 2:48:45 Sidorenko Igor (UKR) Ea Rennes SEM (+)
51 2:48:57 Bocianowsky Philippe SEM (+)
52 2:49:10 Chesnay Hubert Muti SEM (+)
53 2:49:16 Lescop Denis Atscaf Association SEM (+)
57 2:50:09 Lemesle Yannick Ac Pont Rean V1M (+)
60 2:51:52 Hairy Christophe Ozon Courir SEM/69 (+)
84 2:56:03 Hamon Patrick SEM/64 (+)
101 2:57:57 Dilmi Ludovic SEM (+)
108 2:58:36 De Araujo Georges Us Police Rouen SEM (+)
139 3:02:13 Rannou Jean V3M (+)
144 3:02:53 Deniel Pascal SEM (+)
3:04:25 Lebouvier Eric SEM/65
186 3:05:48 Dupont Olivier SEM/62 (+)
198 3:07:37 Dilmi Christian SEM (+)
749 3:44:51 Dupont Carmela V1F/58 (+)
918 3:57:42 Dilmi Claudette V2F (+)
945 3:59:24 Sechet Bruno V1M/56 (+)