Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Cabro d'Or

Le 11/10/1998 - 19ème édition - 71 arrivants                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:58:55 CAPRON Marc V1M (+)
2 2:59:40 PERIER Michel Speedy Club Provence V1M (+)
3 3:02:41 CONTINO Jean Michel Ail Eyguieres V1M (+)
4 3:04:03 BOISSY Paul Ac Miramas V1M (+)
5 3:04:35 CAPON Francois SEM (+)
6 3:08:00 LAMY Jimmy SEM (+)
7 3:09:47 GIMENEZ Christian Atscaf V1M (+)
8 3:15:55 ANCELIN Jean michel V1M (+)
9 3:17:19 MAILLOT Jean-Michel SEM (+)
10 3:18:02 FERRY Thierry SEM (+)
11 3:20:04 SAMSON Philippe So Revel V1M (+)
12 3:21:11 RUS Patrice SEM (+)
13 3:22:13 IMBERT Daniel V2M (+)
14 3:22:38 ESSAYAN Eric Foulee Salonnaise SEM (+)
15 3:23:49 DESPREZ Jean-jacques A C St Victoret V1M (+)
16 3:24:37 PERRUCHOT Eric Speedy Club Provence SEM (+)
17 3:25:07 GUERIN Marc Cles Gardanne V1M (+)
18 3:25:28 PICCHI Raphael Asptt Ajaccio V1M (+)
19 3:26:06 ROUSSEL Eric O.c.c. V1M (+)
20 3:26:42 MARCO Tony Spiridon Cote D'azur V2M (+)
21 3:28:27 LANTERNA Michel V1M (+)
22 3:28:39 TRINIDAD Eugene V1M (+)
23 3:30:18 SEGURA Laurent Serre Chevalier SEM (+)
24 3:30:40 TORRES Alain A P M SEM (+)
25 3:30:58 BRILLADA Pierre Spiridon Cote D'azur V2M (+)
26 3:32:24 BOURNEIX Georges Ail Eyguieres V2M (+)
27 3:33:24 LIVRATI Jacki SEM (+)
28 3:33:32 LOTA Patrick V1M (+)
29 3:34:18 BLASQUEZ Gerard V1M (+)
30 3:34:25 FRESH Yves SEM (+)
31 3:37:20 ULPAT Christophe Triathl'aix SEM (+)
32 3:37:54 ANDRADE Chantal Amc Aubagne SEF (+)
33 3:38:48 GIRARD Frederic SEM (+)
34 3:39:36 HAMON Marc Amc Aubagne SEM (+)
35 3:40:17 ROQUE Joel Uscm SEM (+)
36 3:44:10 GARLET Jacqueline Spiridon Cote D'azur V1F (+)
37 3:44:11 ANDREOTTI Joel Spiridon Cote D'azur V1M/52 (+)
38 3:48:30 COLINET Henri O.c.c. V2M (+)
39 3:49:14 SAINT-LANNES Thierry A.c. Gignacais SEM (+)
40 3:49:24 CIGNETTI Pierre V1M (+)
41 3:50:20 WAGNER Daniel V2M (+)
42 3:51:57 MONTI Lionel SEM (+)
43 3:52:11 ANDRADE Antoine Amc Aubagne SEM (+)
44 3:53:27 MOUTAMALLE Joseph Amc Aubagne V2M (+)
45 3:54:49 BERA Marc V1M (+)
46 3:55:45 RUEDA Emmanuel Sncm V1M (+)
47 3:57:34 BOURNAZEL Jean-Loup Uscm SEM (+)
48 3:57:35 SILVANO Jean Uscm V3M (+)
49 3:57:36 CORONEL Jean-Jacques Uscm V2M (+)
50 3:58:14 FAUROUX Pierre As Ceyreste V2M (+)
51 3:58:16 GLESSMER Heinz O.c.c. V2M (+)
52 3:58:50 GONCALVES Francis SEM (+)
53 3:59:18 FLANDRIN Roger V2M (+)
54 4:02:57 MONTILLOT Pascale As Ceyreste SEF (+)
55 4:05:18 SERRACOIO Raymond V2M (+)
56 4:08:44 MARTIN Claude V2M (+)
57 4:08:59 MASSIOT Simon As Borely V3M (+)
58 4:17:18 SARRAZIN Jean-Pierre ESM (+)
59 4:18:11 OLIVE Monique V1F (+)
60 4:23:12 CHAUVET Daniel V1M (+)
61 4:23:13 MIZI Djamel Entreprise Beckle V1M (+)
62 4:27:40 BERTELLI Jeanne V2F (+)
63 4:32:21 MEDJMEDJ Siguz Carrefour Aix V3M (+)
64 4:34:39 SENARENS Dominique V2M (+)
65 4:44:14 CASANOVA Danielle V1F (+)
66 4:44:15 BREY Evelyne V1F (+)
67 4:44:16 LAURES Pierre O.c.c. V2M (+)
68 4:49:41 LECHENAULT Georges V1M (+)
69 4:55:19 GENERMONT Carmen Foulee Salonnaise V2F (+)
70 5:01:02 PONS Gilbert O.c.c. V3M (+)
71 5:35:55 GAGE Herve SEM (+)