Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Cabro d'Or

Le 12/10/1997 - 18ème édition - 123 arrivants                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:39:10 Landemaine Jean-Christophe Esv Course S/route SEM (+)
2 2:43:27 Caritan Patrick Uscm SEM (+)
3 2:44:34 Lantenet Patrick Atscaf St Victore SEM (+)
4 2:50:30 Pemberton John SEM (+)
5 2:50:52 Morizon Christophe Corps SEM (+)
6 2:53:57 Capron Marc V1M (+)
7 3:00:48 Alvarez Herve Atscaf St Victore SEM (+)
8 3:01:23 Gimenez Christian Atscaf St Victore V1M (+)
9 3:01:52 Manaud Daniel Corps V2M (+)
10 3:02:52 Jorda Alain Cles Gardanne SEM (+)
11 3:03:20 Gauthier Patrick Us Metro V2M (+)
12 3:03:50 Dermoun Boualem Asm Vieux Port V1M (+)
13 3:04:37 Cordons Anthony Amc Aubagne ESM (+)
14 3:04:49 Cuffia Gerard Amc Aubagne V2M (+)
15 3:05:37 Roussel Gilles SEM (+)
16 3:05:48 Perier Michel Asptt Macadam V1M (+)
17 3:07:58 Deshayes Michel Esv Course S/rout SEM (+)
18 3:08:23 Contino Jean-Michel Ail Eyguieres V1M (+)
19 3:09:21 Varga Patrick Uspg SEM (+)
20 3:11:12 Bonvarlet Patrick Corps SEM (+)
21 3:15:49 Dupuis Alain Triathl'aix V2M (+)
22 3:16:35 Carr Lucy Spiridon Cote D'azur SEF (+)
23 3:18:14 Maillot Jean-Michel Ile De La Reunion SEM (+)
24 3:19:58 Desprez Jean-Jacques Ac St Victoret V1M (+)
25 3:20:42 Oliero Lionel Corps V1M (+)
26 3:20:43 Nachef Gerard Corps V2M (+)
27 3:21:02 Coulier Charles V1M (+)
28 3:21:06 Ricard Yves Corps SEM (+)
29 3:21:27 Laporte Bruno Spiridon Cote D'azur V1M (+)
30 3:21:46 Malitourne Michel Cap Puget Ville V1M (+)
31 3:21:55 Fernandez Gerard Ac St Victoret V1M (+)
32 3:22:24 Ferry Thierry SEM (+)
33 3:23:10 Mouiren Serge Cles Gardanne V1M (+)
34 3:23:37 Thimonier Jean Triasco SEM (+)
35 3:23:50 Loussouarn Michel V2M (+)
36 3:24:26 Lamy Jimmy SEM (+)
37 3:25:11 Moreau Frederic Spiridon Cote D'azur SEM (+)
38 3:25:41 Icard Olivier SEM (+)
39 3:26:09 Leroux Eric SEM (+)
40 3:26:18 Chauvet Bernard Ac St Victoret SEM (+)
41 3:26:29 Dotto Christian Cabba V1M (+)
42 3:26:44 Richaud Marie-Pierre Spiridon Cote D'azur SEF (+)
43 3:26:50 Gibert Maryline Cles Gardanne SEF (+)
44 3:27:37 Rus Patrice SEM (+)
45 3:28:34 Combal Alain Espm V1M (+)
46 3:28:42 Lanternea Michel V1M (+)
47 3:29:15 Truc Marcel V1M (+)
48 3:29:23 Golen Jerome SEM (+)
49 3:32:21 Samson Bernard V1M (+)
50 3:33:11 Baldacchino Marc SEM (+)
51 3:33:12 Bourneix Georges Ail Eyguieres V2M (+)
52 3:33:52 Michel Yannick SEM (+)
53 3:34:03 Fernandez David Ac St Victoret SEM (+)
54 3:34:30 Neyrand Gerard Cabba V1M (+)
55 3:34:35 Chiavassa Bernard SEM (+)
56 3:35:08 Pluquet Erik Corps SEM (+)
57 3:35:31 Morin Francis Mjc Plan De Cuques V1M (+)
58 3:36:23 Merieux Jean-Maurice Acra Arles V2M (+)
59 3:36:28 Lauro Louis Air France SEM (+)
60 3:36:46 Hosy Bernard Slc Martigues V1M (+)
61 3:37:47 Damerval Pierre SEM (+)
62 3:37:54 Filiol Jean-Luc Uscm V1M (+)
63 3:38:20 Girard Frederic SEM (+)
64 3:39:41 Benes Georges Ac Cannes V2M (+)
65 3:39:46 Cohen Nadine Uspg V1F (+)
66 3:41:52 Magnien Serge Aspgf V1M (+)
67 3:42:17 Messidoro Michel Asptt Macadam V1M (+)
68 3:42:20 Frech Yves SEM (+)
69 3:43:32 Gourdon Alain Esv Course/route V1M (+)
70 3:43:51 Brezinski Martine Corps V1F (+)
71 3:43:52 Bertin Robert Corps SEM (+)
72 3:44:02 Joulou Christophe Ail Ayguieres SEM (+)
73 3:44:09 Swidzinski Eric Esv Course/route SEM (+)
74 3:45:11 Richard Alain V2M (+)
75 3:45:26 Rodriguez Ramone Gignac Ac SEM (+)
76 3:46:29 Sol Bernard V1M (+)
77 3:47:30 Petiot Yves SEM (+)
78 3:47:57 Marmoret Jacqueline Spiridon Cote D'azur V1F (+)
79 3:49:03 Favier Maryse Corps V2F (+)
80 3:49:32 Ogeda Antoine Escur V2M (+)
81 3:50:39 Berud Pierre Relayeurs De Gran V2M (+)
82 3:51:02 Missonnier Alain Corps V2M (+)
83 3:51:57 Miraculeux Edgar Cabba V2M (+)
84 3:54:04 Cuzzucoli Pierre Cabba V1M (+)
85 3:54:31 Lotte Philippe Macadam Aix V1M (+)
86 3:54:40 Andreotti Joel Spiridon Côte D'azur V1M/52 (+)
87 3:55:27 Ditadian Jean Corps V4M (+)
88 3:55:36 Pradier Jerome O.c.c. SEM (+)
89 3:56:24 Mure Andre Amitie Nature V3M (+)
90 3:56:31 Warton Jean-Baptiste Gignac Ac V1M (+)
91 3:57:39 Santana Laurent ESM (+)
92 3:57:54 Allaix Daniel As Ceyreste V2M (+)
94 4:00:28 Glatier Christian Ail Eyguieres SEM (+)
95 4:00:42 Guitton Lucien V2M (+)
96 4:03:02 Fauroux Pierre As Ceyreste V2M (+)
97 4:04:24 Wagner Daniel O.c.c. V2M (+)
98 4:06:20 Vidal Jean Corps V3M (+)
99 4:08:38 Monti Lionel Marignane Triathlon SEM (+)
100 4:08:59 Glessmer Heinz O.c.c. V2M (+)
101 4:11:42 Pelle Michel V2M (+)
102 4:12:30 Renardat Georges Esv Course S/route V3M (+)
103 4:13:25 Saintenoy Gerard Triathlon Marignane V2M (+)
104 4:13:35 Panetier Frederic SEM (+)
105 4:14:27 Saint Lannes Thierry Gignac Ac SEM (+)
106 4:15:14 Combal Vincente Espm SEF (+)
107 4:15:27 Canciano Christophe Triasco SEM (+)
108 4:17:11 D'Antuoni Ulysse V1M (+)
109 4:17:41 Cattaneo Rudy SEM (+)
110 4:18:25 Guitton Pierrette V2F (+)
111 4:18:45 Peltier Robert Corps V3M (+)
112 4:19:40 Glatier Nicole Ail Eyguieres V1F (+)
113 4:25:51 Turco Roger Amc Aubagne V1M (+)
114 4:26:40 Vaquero Claude Esv Course S/rout V1M (+)
115 4:26:57 Garnier Robert V1M (+)
116 4:29:22 Beraud Guy V1M (+)
117 4:29:37 Giordano Marc Triasco SEM (+)
118 4:33:27 Brey Evelyne O.c.c. V1F (+)
119 4:35:58 Bertrand Herve Societe Provence SEM (+)
120 4:37:52 Jacquet Armelle Corps V2F (+)
121 4:40:21 Alcaraz Louis Asm Vieux Port V2M (+)
122 4:44:10 Lechenault Georges SEM (+)
123 5:20:00 De Villeneuve Arnaud O.c.c. SEM (+)