Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Buenos Aires (Argentine)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

BuenosAires2016.png

Le 09/10/2016 - Edition 2016 - 9259 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:24 Anda Siraj Gena (ETH) Adidas Elite Team EliteM (+)
2 2:23:37 Barzola Miguel (ARG) EliteM (+)
3 2:24:15 Rios Dario (ARG) EliteM (+)
4 2:26:34 Mendez Martin Ezequiel (ARG) EliteM (+)
5 2:28:27 Carriqueo Javier Adolfo (ARG) EliteM (+)
6 2:30:36 Araujo Anderson (BRA) Guerreiros Do Sertao M30-34 (+)
7 2:33:55 Neves Vanilson (BRA) Adrenalina Team EliteM (+)
8 2:34:52 Poblete Jesus Antonio (ARG) Adidas/fcmax EliteM (+)
9 2:34:52 Contreras Medina Felipe Andres (CHI) Adidas M18-24 (+)
10 2:36:04 Fermin Javier (ARG) Federacion Atletica Pampeana EliteM (+)
11 2:36:26 Elizondo Diego Fernando (ARG) Adidas Elite Team EliteM (+)
12 2:36:57 Nunez Franco (ARG) EliteM (+)
13 2:37:26 Ilarregui Ignacio (ARG) M40-44 (+)
14 2:37:32 Meoniz Sergio Ariel (ARG) M30-34 (+)
15 2:38:34 Alzola Estevez Miguel (URU) EliteM (+)
16 2:38:57 Mujica Maffassanti Luis Matias (PAR) Adidas M25-29 (+)
17 2:39:14 Gemgchu Lishan Dula (BRN) Adidas Elite Team EliteF (+)
18 2:39:38 Delgado Maidana Eduardo (PAR) M40-44 (+)
19 2:40:09 Tooley Michael (USA) M35-39 (+)
20 2:41:29 Bauer David (ARG) M50-54 (+)
21 2:42:04 Moreno Edgar William (ARG) Indio Cortinez M40-44 (+)
22 2:42:09 Laino Sebastian (ARG) Malgor M35-39 (+)
23 2:42:27 Fekade Almaz Negede (ETH) Adidas Elite Team EliteF (+)
24 2:43:27 Sanchez Rodrigo (ARG) Adidas M25-29 (+)
25 2:44:00 Romero Geovanny (ECU) M35-39 (+)
26 2:44:41 Cabrera Cabrera Jorge (PAR) EliteM (+)
27 2:45:03 Misiewicz Marcos Raul (ARG) M30-34 (+)
29 2:45:09 Mailhe Russo Martin (URU) M30-34 (+)
28 2:45:22 Toloza Oscar Antonio (ARG) M60-64 (+)
30 2:45:44 Mora Felipe (CHI) M45-49 (+)
31 2:46:29 Coria Steel Santiago (ARG) Santiago Coria Steel Run Club M30-34 (+)
32 2:46:45 Pereyra Andres Ignacio (ARG) M25-29 (+)
34 2:46:59 peiretti javier (ARG) M35-39 (+)
35 2:47:04 Ostryniuk Pablo Ezequiel (ARG) Gen Necochea M30-34 (+)
36 2:47:31 John Li Dany (PER) Omni Runners M30-34 (+)
37 2:47:35 Da Silva Jose Aves (BRA) Dione Performance M35-39 (+)
38 2:47:39 Andersen Gabriel (ARG) M25-29 (+)
40 2:48:20 Silva Rogerio (BRA) Tribheca Team M35-39 (+)
39 2:48:22 Marcal Alex (BRA) Voando Baixo M35-39 (+)
41 2:48:26 Verdugo Nicolas (ARG) Antonio Poblete Running M25-29 (+)
42 2:48:32 Burgos Dario (ARG) M40-44 (+)
43 2:48:35 Di Rosso Fernando (ARG) Team Olimpico M30-34 (+)
44 2:48:35 Perez Marcelino Sergio (ARG) Team Olimpico M45-49 (+)
45 2:48:49 Barrios Adela (ARG) Asoc. Team Olimpico Gral. Alvear EliteF (+)
33 2:48:52 Facal Eduardo (ARG) Gn M40-44 (+)
48 2:49:01 Dinamarca Valdes Felipe Andres (CHI) M30-34 (+)
46 2:49:04 Perez Gustavo (ARG) Alvear M45-49 (+)
47 2:49:14 Marabesi Ferrari Diego (BRA) Omnia Sports Brasil M25-29 (+)
50 2:49:49 Brosio Martin (ARG) Ironcata M30-34 (+)
51 2:49:49 Silva Jose Luis Feitosa (BRA) Adriano Bastos Treinamento Esportivo M40-44 (+)
49 2:49:59 Saffigna Matias Ariel (ARG) Banco Nacion M30-34 (+)
52 2:50:15 Pintos Sergio (ARG) M30-34 (+)
53 2:50:17 Ceraso Mario (ARG) M35-39 (+)
54 2:50:17 Pardo Lucas (ARG) Lp Running Team M35-39 (+)
55 2:50:45 Elizalde Luis (ARG) Los Aparicios M25-29 (+)
56 2:51:14 Ferrandino Pedro (ARG) M40-44 (+)
57 2:52:05 Pintos Marcelo Raul (ARG) M40-44 (+)
58 2:52:08 Sosa Walter (ARG) Ironcata M45-49 (+)
60 2:52:20 Burgos Crhistian (ARG) M35-39 (+)
61 2:52:24 Novoa Saul (CHI) Ninguno M25-29 (+)
62 2:52:37 Perez Juan Pablo (ARG) Adidas M30-34 (+)
63 2:52:47 Lopez Borboy Alfredo (PER) Intense Running M30-34 (+)
64 2:52:53 Cespedes Fernandez Juan Carlos (CRC) Balmas Team M30-34 (+)
65 2:53:13 Costa Junior Aldo (BRA) Renault Esportes Brasil M30-34 (+)
67 2:53:19 Moix Alcides Manuel (ARG) Mm Running M45-49 (+)
68 2:53:26 Sordello Jerome (FRA) Irun M35-39 (+)
69 2:53:30 Paz Sergio Alejandro (ARG) Bac M40-44 (+)
70 2:53:32 Gonzalez Ulises Andres (ARG) Atletismo Unsl M40-44 (+)
71 2:53:32 Zanuzzi Carolina (ARG) Grupo Sosa Y Fapba EliteF (+)
72 2:53:53 Medina Julio Sergio (ARG) Malgor M45-49 (+)
73 2:54:20 Visconti Rodrigo (ARG) Tecla Team M30-34 (+)
74 2:54:25 Simonazzi Alejandro (ARG) Animalteam M30-34 (+)
75 2:54:39 Sanchez Rafael (URU) Correcaminos M40-44 (+)
76 2:54:46 Kenny Bernardo (ARG) Adidas M40-44 (+)
78 2:54:58 Perez Chagaray Sebastian (ARG) M35-39 (+)
79 2:55:03 Cazzolato Fernando (ARG) M40-44 (+)
80 2:55:03 Doval Gabriel (ARG) M35-39 (+)
77 2:55:04 Aloia Maler Gaston (ARG) Aapp M35-39 (+)
81 2:55:19 Fernandes Jacques (BRA) Mpr M40-44 (+)
82 2:55:30 Forchino Mauro (ARG) Correrayuda M25-29 (+)
83 2:55:35 Giordano Antonio Cesar (ARG) M40-44 (+)
84 2:55:43 Moy Manuel (PER) Peru Runners M40-44 (+)
86 2:55:49 Quintana Hernan (ARG) Banco Nacion M35-39 (+)
85 2:55:51 Zawadzki Bruno (BRA) Toscano M30-34 (+)
87 2:55:55 Sanhueza Campos Jose Miguel (CHI) Tym M30-34 (+)
88 2:55:55 Najera Guillermo (ARG) El Bosque M50-54 (+)
90 2:56:05 Arruda Paulo (ARG) Mpr M45-49 (+)
91 2:56:06 Giunti Julian Martin (ARG) Grupo Entrenamiento Necochea M35-39 (+)
89 2:56:11 Vallejos Leandro (ARG) Los Guerreros Del Running M25-29 (+)
92 2:56:14 Dimatteo Juan Pablo (ARG) EliteM (+)
93 2:56:25 Del Puerto Cosenza Daniel (ARG) No M45-49 (+)
95 2:56:41 Botero Bismarck (COL) M40-44 (+)
94 2:56:44 Confalonieri Diego (ARG) Malgor M40-44 (+)
59 2:56:53 Cuasnicu Nahuel (ARG) Pacer Play Patagonia M18-24 (+)
97 2:56:53 Foglia Matias (ARG) Daniel Simbron M30-34 (+)
98 2:56:55 dovichi dalila (ARG) EliteF (+)
96 2:56:58 Di Clemente Pablo (ARG) Jm M40-44 (+)
100 2:57:16 Mininni Matias Horacio (ARG) Korvo Running Team M35-39 (+)
102 2:57:21 Goncalves Sebastiao (ARG) Corrida & Prosa M45-49 (+)
103 2:57:33 Sicari Fabian (ARG) M25-29 (+)
106 2:57:45 Alfaro Norberto (ARG) M35-39 (+)
107 2:57:49 Zapettini Daniel (ARG) M35-39 (+)
105 2:57:51 Sadowiak Nicolas (ARG) Las Aguilas De San Martin M30-34 (+)
108 2:57:54 V Hernan (ARG) Orange Triathlon M35-39 (+)
104 2:57:56 De La Cruz Pablo (ARG) Garmin M18-24 (+)
109 2:57:58 Negri Ezequiel Leonardo (ARG) M35-39 (+)
101 2:58:01 Nunez Alejandro (ARG) Moving Team M25-29 (+)
111 2:58:02 Maciel Leonardo (BRA) Ml Mix Run M35-39 (+)
110 2:58:05 Pugliese Adrian (ARG) Catta Triatlon M45-49 (+)
112 2:58:05 Weber Juan Ignacio (ARG) Lalo Team M35-39 (+)
115 2:58:19 varde francisco (ARG) M30-34 (+)
116 2:58:19 Sepulveda Worm Alberto (CHI) M30-34 (+)
114 2:58:20 Pontes Kamilla (BRA) Mpr F35-39 (+)
118 2:58:23 Jara Marco Antonio (ARG) Circulo De Atletas Veteranos De La Comarca Viedma- M45-49 (+)
113 2:58:25 Palacios Leonardo Manuel (ARG) Corre Ateneo M40-44 (+)
117 2:58:25 Pinna Bruno (BRA) Esporte Clube Pinheiros M35-39 (+)
119 2:58:38 Huanca Sarsuri Ignacio Nilton (BOL) Running Club Run Fit EliteM (+)
99 2:58:44 Carrega Carlos (ARG) M45-49 (+)
121 2:58:54 Fernandez Emmanuel (ARG) Malgor M30-34 (+)
124 2:59:03 Aristi Hernan (ARG) M25-29 (+)
127 2:59:07 Alasia Mariel Veronica (ARG) EliteF (+)
66 2:59:12 Alves Webson (BRA) M45-49 (+)
125 2:59:17 Marafuschi Nicolas Ivan (ARG) M35-39 (+)
126 2:59:23 Rocha Ricardo (BRA) Rocha\'s Team M35-39 (+)
120 2:59:27 Nobrega Jr Balduino (BRA) Nunagem M40-44 (+)
123 2:59:36 Klein Murilo (BRA) V8 Assessoria Esportiva M25-29 (+)
128 2:59:37 Coronel Eduardo Fabian (ARG) Chaco M45-49 (+)
131 2:59:37 Socorro Junior Neilton (BRA) Filhos Do Vento M35-39 (+)
132 2:59:41 Gonzalez Cristian Roberto (ARG) M40-44 (+)
133 2:59:41 Tarta Marcio (BRA) Jeferson Lopes M40-44 (+)
130 2:59:43 Lopez Ariel (ARG) M45-49 (+)
134 2:59:53 Mentezano Renzo (ARG) Indio Cortinez Running Team M25-29 (+)
136 2:59:56 Montenegro Soberon Ronald (PER) Endurance Team M30-34 (+)
139 2:59:58 Teruzzi Marcelo (ARG) Los Correcaminos M25-29 (+)
129 3:00:02 Briga Juan Pablo (ARG) Libre M30-34 (+)
138 3:00:02 ruiz cesar (PAR) M45-49 (+)
122 3:00:04 Da Costa Ribeiro Jun Manuel (ARG) M35-39 (+)
137 3:00:04 Delbone Danilo (BRA) Alvaro Lima M25-29 (+)
140 3:00:09 Seva Raul Alfredo (ARG) Linck Running Team M35-39 (+)
135 3:00:10 Garcez Felipe (BRA) Bpro M30-34 (+)
142 3:00:10 Mino Juan (ARG) Matate Team M35-39 (+)
144 3:00:15 Anchuvidart Oscar (ARG) Hoy Se Entrena!!! M45-49 (+)
149 3:00:41 Rosas Gonzalo (ARG) Rosario Calle Y Pista M35-39 (+)
147 3:00:43 Aubia Juan Ignacio (ARG) M30-34 (+)
148 3:00:44 laino nicolas (ARG) M30-34 (+)
146 3:00:45 Mattos Gustavo (BRA) Grupo De Amigos M40-44 (+)
150 3:00:48 Mattioli Matias Ezequiel (ARG) Kalos Running Club M30-34 (+)
152 3:00:51 Gonzalez Sebastian (CHI) Frontt M25-29 (+)
151 3:00:52 Correa Juan Carlos (ARG) M40-44 (+)
153 3:01:05 Bianchi Guillermo (ARG) Alto Running M40-44 (+)
154 3:01:05 Fernandez Matias Gabriel (ARG) Alto Running Mendoza M18-24 (+)
155 3:01:09 Ledesma Gabriel (ARG) M35-39 (+)
157 3:01:18 Banegas Marcelo (ARG) Marartonistas Y Algo Mas M45-49 (+)
158 3:01:23 Lopes Ronaldo (BRA) Mpr M45-49 (+)
159 3:01:23 Carmona Daniel (BRA) M25-29 (+)
156 3:01:28 Cisnero Juan Emilio (ARG) Casilda Trail M25-29 (+)
161 3:01:31 Bo Hernan (ARG) Grupos Lt M40-44 (+)
162 3:01:31 Beltran Samuel (CHI) Full Runners M25-29 (+)
164 3:01:31 Jalile Gabriel (ARG) Club Villegas Natacion M18-24 (+)
163 3:01:35 Lloyd Gabriel (ARG) M35-39 (+)
168 3:01:51 Molina Lucas (ARG) M30-34 (+)
165 3:01:54 Assumpcao Marcos (BRA) M40-44 (+)
169 3:01:54 Barrientos Salinas Roberto (CHI) Bucle M30-34 (+)
170 3:02:01 Barro Mazitelli Elias Gabriel (ARG) M18-24 (+)
172 3:02:05 Napal Braulio (ARG) Circulo De Atletas Veteranos De La Comarca Viedma- M55-59 (+)
167 3:02:11 Ivan Paitas (ARG) M25-29 (+)
160 3:02:16 Borriello Sergio Antonio (BRA) M50-54 (+)
173 3:02:19 Pontes Thiago (BRA) Mpr M35-39 (+)
141 3:02:39 Ovalle Daniel (ARG) M60-64 (+)
175 3:02:41 Pauker Semjon (GER) Scc Claus Runners M25-29 (+)
177 3:02:43 Brison Rodrigo (BRA) Cultura Racional & Cec M30-34 (+)
174 3:02:44 Czubinski Mauricio (BRA) Percorrer M35-39 (+)
176 3:02:45 Bravi Martin (ARG) Gd Running Team M30-34 (+)
180 3:02:52 Bani Deverci (BRA) Maxion Deverci Run M40-44 (+)
166 3:02:53 Nardelli Matias (ARG) Grupo Entrenamiento Necochea M35-39 (+)
179 3:02:56 Aristei Ignacio (ARG) Adidas M40-44 (+)
178 3:02:59 Diaz Adrian (ARG) Julio Luna M45-49 (+)
183 3:03:11 Soares Fernando (BRA) Adriano Bastos Treinamento Esportivo M35-39 (+)
181 3:03:15 Lescano Enzo David (ARG) M25-29 (+)
182 3:03:16 Cerutti Luis Fernando (ARG) M35-39 (+)
184 3:03:16 Fernandez Juan (ARG) Atp M25-29 (+)
185 3:03:17 Petrucci Juan Martin (ARG) Megatlon M30-34 (+)
187 3:03:25 Matocq Gabriel (ARG) M45-49 (+)
188 3:03:28 Siqueira Rangel (BRA) A+ Academia M35-39 (+)
192 3:03:30 Martinez Quijada Pedro Esteban (ARG) Frontt M30-34 (+)
193 3:03:32 Souza Ana Paula (BRA) Lauf/mpr F40-44 (+)
186 3:03:37 Herrainz Manuel (ARG) Adidas M35-39 (+)
195 3:03:39 Napoli Gerardo Enriique (ARG) Caveco M50-54 (+)
189 3:03:48 Ortiz Martin (ARG) Malgor Pyc M25-29 (+)
194 3:03:48 Sergio Fernando (BRA) Equipe Toscano M35-39 (+)
197 3:03:48 Villavicencio Fabricio (ARG) Malgor Pyc M45-49 (+)
191 3:03:59 Maciotta Javier (ARG) Gacelas Rotich M35-39 (+)
199 3:03:59 Canero Leandro (ARG) M45-49 (+)
196 3:04:01 Lencina Juan Manuel (ARG) Correcaminos Casilda M25-29 (+)
200 3:04:06 Blanco Cambas Ramiro (ARG) Correrayuda M25-29 (+)
203 3:04:20 Ruiz Sergio Gustavo (ARG) Vida Activa M35-39 (+)
202 3:04:23 Torres Fabian (ARG) Bapro M50-54 (+)
198 3:04:26 Palau Quintana Andres Ramon (PAR) Eladio Fernandez Running Club M45-49 (+)
205 3:04:26 Uriburu Juan Cruz (ARG) Correrayuda M25-29 (+)
204 3:04:29 Tosi Marcelo (ARG) Castro Trainner M35-39 (+)
190 3:04:30 Barreto Ezequiel Alberto (ARG) M30-34 (+)
206 3:04:33 Coria Grigoni Estebanmartin (ARG) Runnin Stor M45-49 (+)
209 3:04:37 Romero Santiago (ARG) Correrayuda M35-39 (+)
207 3:04:38 Kuriger Fernando (ARG) Tecla Team M35-39 (+)
213 3:04:41 cafasso claudio (ARG) M25-29 (+)
211 3:04:42 Miranda Sergio (ARG) Mpr/paineiras Do Morumbi M55-59 (+)
208 3:04:44 Gutierrez Adrian Federico (ARG) Alto Running Club Mendoza M30-34 (+)
210 3:04:49 Garcia Jorge Antonio (ARG) Individual M40-44 (+)
217 3:05:02 Tassarolo Daniel (ARG) Ale Amarilla Runners Team M35-39 (+)
219 3:05:02 Duarte Alberto Daniel (PAR) Paraguay M35-39 (+)
221 3:05:07 Vidal Munive Paul (ARG) Huancayo M30-34 (+)
220 3:05:12 Fleitas Walter (ARG) M35-39 (+)
224 3:05:17 Rios Salazar Bryam (ARG) M18-24 (+)
201 3:05:19 Mario Oscar Alberto Avila (ARG) M35-39 (+)
228 3:05:20 Nastri Christian Ariel (ARG) Gep M40-44 (+)
229 3:05:22 Rocha Jose (ARG) M35-39 (+)
230 3:05:23 Concetti Leonardo (ARG) Conce Run M30-34 (+)
218 3:05:31 Polizio Ariel (ARG) Superaccion M40-44 (+)
222 3:05:34 Van Keulen Claudio (ARG) M40-44 (+)
225 3:05:39 Capurro Marcelo (ARG) M50-54 (+)
231 3:05:45 Hernandez Pinto Agustin Andres (CHI) Flash Runners Team M40-44 (+)
235 3:05:51 Perotti Marcelo (ARG) Correrayuda M50-54 (+)
240 3:05:51 Acuna Luis Manuel (ARG) Correrayuda M40-44 (+)
216 3:05:53 Bustos Emiliano (ARG) Malgor M25-29 (+)
234 3:05:53 Llanos Fernando Daniel (ARG) Indiana Team M40-44 (+)
241 3:05:53 Moreyra Hernan (ARG) Parqueaguiarcorre M40-44 (+)
223 3:05:57 Gomez Sanchez Carlos Fernando (MEX) M25-29 (+)
239 3:05:59 Santos Valmir (BRA) M35-39 (+)
233 3:06:01 Milet Dupuy Alfonso (ARG) M25-29 (+)
226 3:06:03 Vittar Jose Federico (ARG) Iron Sport M30-34 (+)
243 3:06:04 Allende Damian (ARG) Daniel Simbron M35-39 (+)
143 3:06:09 Pinto Fernando (ARG) M45-49 (+)
145 3:06:10 Rivera Solari Adrian (ARG) M45-49 (+)
212 3:06:11 Orlande Christian Paul (ARG) M18-24 (+)
249 3:06:15 Jeronimo Maximiliano (ARG) M35-39 (+)
232 3:06:22 Antunes Alves Rodrigo (BRA) Rundrigo Team M30-34 (+)
250 3:06:25 Carlocchia Sebastian (ARG) M25-29 (+)
245 3:06:28 Perez Roberto Marcial (ARG) Club Defensores De Vilelas M45-49 (+)
252 3:06:30 Concilio Jorge (ARG) Catta Triatlon M45-49 (+)
244 3:06:34 Neto Israel (BRA) La Carrera/acorja M45-49 (+)
246 3:06:42 Fantino Maximiliano Javier (ARG) Cross Running Team M40-44 (+)
253 3:06:45 Gonzalez Dario (ARG) No M45-49 (+)
255 3:06:45 Cobo Gustavo (ARG) Malgor M40-44 (+)
254 3:06:49 Arias Anglarill Luis Fernando (BOL) T3 M30-34 (+)
251 3:06:50 Vitola Claudio (ARG) Matate Team M50-54 (+)
256 3:06:50 Mundt Santiago Andres (ARG) M35-39 (+)
247 3:06:54 Puga Denis (BRA) Marcio Puga M35-39 (+)
248 3:06:54 Salazar Cordova Mario Victor (PER) Intense Running M25-29 (+)
242 3:06:59 Morales Sergio (ARG) M30-34 (+)
258 3:06:59 Silva Carlos Alberto (ARG) M45-49 (+)
259 3:07:04 Bari Horacio (ARG) Malgor Track&field M40-44 (+)
262 3:07:06 Albarracin Cesar (ARG) Malgor Track M40-44 (+)
257 3:07:07 Arrieta Gustavo (ARG) M35-39 (+)
260 3:07:09 Betnaza Juan (ARG) M18-24 (+)
261 3:07:12 Frega Javier (ARG) M50-54 (+)
266 3:07:23 Spinelli Guzman (ARG) 483 M35-39 (+)
265 3:07:34 Silva Marcelo (BRA) Fabio Pierry Ass Esp M40-44 (+)
269 3:07:35 Annecchini Diego (ARG) M35-39 (+)
270 3:07:41 Temperini Mariano (ARG) Sm M30-34 (+)
267 3:07:42 Diaz Nicolas Eduardo (ARG) Santiago Coria Steel Run Club M30-34 (+)
272 3:07:44 Bernal Lucas (ARG) Gacelas Rotich M35-39 (+)
273 3:07:48 Abelaira Mario David (ARG) M40-44 (+)
264 3:07:51 Marchant Maximiliano (CHI) Route M30-34 (+)
263 3:07:53 Del Couz Alberto (PER) Intense Running M35-39 (+)
238 3:08:01 Moretti Carlos Enrique (ARG) Sierra De Los Padres M25-29 (+)
278 3:08:10 Banevich Ariel (ARG) Malgor M25-29 (+)
279 3:08:10 Silva Oscar (CHI) Fulrrunners M35-39 (+)
275 3:08:13 Rios Ricardo Andres (ARG) M30-34 (+)
271 3:08:16 Orellana Gabriel (ARG) No M30-34 (+)
277 3:08:17 Kurz Nicolas (ARG) Adidas M35-39 (+)
268 3:08:18 Potes Gustavo Walter (ARG) Malgor M45-49 (+)
280 3:08:24 Tome Andres (ARG) M35-39 (+)
281 3:08:32 Pizzacalla Silvio (ARG) Az Team M45-49 (+)
283 3:08:45 Correa Daniel (ARG) M50-54 (+)
287 3:08:48 Mayuli Diego (ARG) M40-44 (+)
286 3:08:51 Panoff Mauricio (ARG) M30-34 (+)
289 3:08:55 Boza Antonia (ARG) Clarin F30-34 (+)
284 3:08:57 Checcacci Dario (ARG) M40-44 (+)
288 3:08:58 Sadek Jose (BRA) M35-39 (+)
295 3:09:04 Ardiles Jose Luis (ARG) Los Correcamino M45-49 (+)
299 3:09:12 Belge Emilio (ARG) Amanus Running Club M40-44 (+)
300 3:09:14 Fernandez Sebastian (ARG) Delfo Cabrera M40-44 (+)
292 3:09:15 Borges Marcos (BRA) M45-49 (+)
276 3:09:18 Labriola Dario Gustavo (ARG) Bac M45-49 (+)
296 3:09:18 Vicente Mauro Marcelo (ARG) Sa Superaerobicos M30-34 (+)
291 3:09:19 Obrador Leandro (ARG) Superaerobico M25-29 (+)
301 3:09:19 Alberico Eduardo Emanuel (ARG) Los Pergamininces M30-34 (+)
303 3:09:22 Dib Dante (ARG) M45-49 (+)
290 3:09:23 Casanova Martin (ARG) Puma Running Team M35-39 (+)
304 3:09:27 Gallo Mauro (ARG) Agrupacion Atletica Islas Malvinas M30-34 (+)
282 3:09:28 Ambrosio Danilo (BRA) Ztrack M35-39 (+)
305 3:09:31 Colman Antonio Valentin (ARG) M40-44 (+)
298 3:09:32 Gantz Alfredo (CHI) Road Runners Chile M35-39 (+)
293 3:09:33 Villaruel Ruben Natalio (ARG) Bac M35-39 (+)
297 3:09:37 Geoffroy Mauricio (BRA) Mpr M30-34 (+)
302 3:09:37 Prado Jorge Luis (ARG) M45-49 (+)
311 3:09:41 Friedrich Sandra Isabel (ARG) F35-39 (+)
285 3:09:46 Marchand Matias (ARG) M40-44 (+)
312 3:09:49 Saavedra Alejo Maria (ARG) Adidas M40-44 (+)
314 3:09:50 Aquino Chily (ARG) Pilar Corre M40-44 (+)
313 3:09:53 Montero Ariel Omar (ARG) Treno M40-44 (+)
310 3:09:57 Ruiz Gerardo (ARG) Az Team M50-54 (+)
315 3:10:00 Vergara Sergio (ARG) Indigo Fitnnes M40-44 (+)
294 3:10:01 Brusquetti Cano Adolfo Enrique (ARG) La Deportista M30-34 (+)
306 3:10:02 Lacerda Brenno (BRA) Hf Treinamento M40-44 (+)
316 3:10:04 Valverde Nicolas (ARG) Central Puerto M40-44 (+)
317 3:10:04 Pereira Jorge (ARG) Adidas M60-64 (+)
318 3:10:06 Delettieres Esteban (ARG) Ninguno M35-39 (+)
214 3:10:11 Silva Sergio (BRA) Tarso Matos Assessoria Esportiva M40-44 (+)
322 3:10:12 Gonzalez Leonardo (ARG) Club Atletico San Genaro M35-39 (+)
215 3:10:13 Dias Ana Flavia (BRA) Tarso Matos Assessoria Esportiva F45-49 (+)
308 3:10:14 Stanley Christopher (GBR) Grupo F M35-39 (+)
309 3:10:14 Gil Leandro (ARG) Grupo F M45-49 (+)
319 3:10:22 Fischer Mariana (BRA) Run And Fun F30-34 (+)
327 3:10:23 Calvino Francisco (ARG) Forest Pinamar M30-34 (+)
320 3:10:25 Orellana German (ARG) Mercurio Runners M40-44 (+)
307 3:10:26 Ruiz Fuentes Mariano (ARG) M35-39 (+)
325 3:10:27 Drago Andres (ARG) M40-44 (+)
328 3:10:31 Garcia Mariano (ARG) Correrayuda M35-39 (+)
330 3:10:32 Ali Sergio (ARG) M45-49 (+)
331 3:10:34 Jansen Van Rensburg Mauritz Christo (RSA) M45-49 (+)
324 3:10:35 Ferrero Sebastian (ARG) Gacelas Running Team M35-39 (+)
339 3:10:47 Martin Sergio Gabriel (ARG) M35-39 (+)
333 3:10:49 Soto Dario (ARG) M40-44 (+)
334 3:10:57 Bonissone Sebastian (ARG) R.m M30-34 (+)
335 3:10:57 Oliverio Christian (ARG) Lap 42 M40-44 (+)
337 3:10:59 Lavenere Machao Filh Marcelo (BRA) Caldaras Team M45-49 (+)
340 3:10:59 Arganaras Ariana Mariela (ARG) Adn F35-39 (+)
326 3:11:00 Vazquez Alvaro (ARG) M40-44 (+)
227 3:11:02 Kerr Patricio (ARG) Runnig Team Emergencias M30-34 (+)
236 3:11:03 Ponse Omar (ARG) Bac Saavedra M40-44 (+)
237 3:11:03 Torres Roldan Soledad (ARG) Bac F35-39 (+)
342 3:11:06 Tello Marcelo Daniel (ARG) Central Puerto M50-54 (+)
323 3:11:09 Forlenza Leonardo Gaston (ARG) M35-39 (+)
336 3:11:10 Barrera Juan Jose (ARG) Santiago Coria Steel Run Club M30-34 (+)
353 3:11:12 Fava Mario (CHI) Triatlon Uc M25-29 (+)
341 3:11:15 Ruiz Jorge (PER) Omni Runners / Rpl M50-54 (+)
358 3:11:16 de Oliveira Vivian (BRA) EliteF (+)
349 3:11:18 Quiroga Juan Manuel (ARG) M45-49 (+)
343 3:11:22 Consoni Marcelo (ARG) Matate Team M50-54 (+)
359 3:11:22 Martinez Saul Ramon (ARG) M45-49 (+)
338 3:11:23 Poletti Andres (ARG) M30-34 (+)
347 3:11:24 Arevalo Juan Alejandro (ARG) Tucuman M35-39 (+)
352 3:11:28 Tancredi Marcos (ARG) El Bosque M40-44 (+)
346 3:11:29 Lopez Gaston Emerson (ARG) Galicia Running Team M40-44 (+)
332 3:11:30 Lagrotta Sergio Gustavo (ARG) Ninguno M50-54 (+)
357 3:11:30 Rodriguez Clemente Lucas (ARG) Tarrico Running Team M40-44 (+)
355 3:11:31 Tulli Roberto (ARG) Iten M30-34 (+)
350 3:11:32 Netto Walter (ARG) Sierra De Los Padres M40-44 (+)
367 3:11:32 Rodriguez Leonardo (ARG) M45-49 (+)
351 3:11:33 Teixeira Caio (BRA) Maximize M25-29 (+)
360 3:11:34 Bornancini Alexis (ARG) Treno Palermo M30-34 (+)
345 3:11:35 Sole Marcelo Fabian (ARG) M45-49 (+)
362 3:11:36 Maldonado Fernando Adrian (ARG) Pablo Nadalez Entrenamiento Deportivo M35-39 (+)
356 3:11:38 Arias Claudio Sebastian (ARG) Adidas M35-39 (+)
365 3:11:38 Duverne Gaston Anibal (ARG) M35-39 (+)
354 3:11:39 Martinez Florencia (ARG) Wmsport F25-29 (+)
361 3:11:40 Pareja Lucas (ARG) Alto Running M30-34 (+)
366 3:11:44 Tricarico Pablo Alberto (ARG) Alto Running M35-39 (+)
368 3:11:44 Kainz Marcelo (ARG) Adidas M30-34 (+)
370 3:11:49 Medrano Facundo (ARG) Kalos M35-39 (+)
374 3:11:53 Lopez Gabriela Vanesa (ARG) Emune F35-39 (+)
348 3:12:00 Barguil Samier (COL) M25-29 (+)
377 3:12:03 Trejo Walter (ARG) No M25-29 (+)
376 3:12:11 Zaracho Juan (ARG) M30-34 (+)
372 3:12:12 Villalta Luis (PER) Endurance Team M18-24 (+)
379 3:12:13 Guarnieri Franco (ARG) M25-29 (+)
373 3:12:16 Varela Marcos Roberto Ferna (BRA) Nucleo Aventura M40-44 (+)
382 3:12:21 Servidio Agustin Pedro (ARG) M35-39 (+)
274 3:12:22 Sena Miguel Angel (ARG) Gorki Grana M50-54 (+)
364 3:12:24 De Castro Martins Cesar (BRA) Deluka M35-39 (+)
375 3:12:25 Zeballos Juan Pablo (ARG) Running Sur M40-44 (+)
378 3:12:25 Almua Miguel (ARG) Coghlan Running Team M30-34 (+)
363 3:12:31 Bernardi Claudio (ARG) Malgor Track & Field Run Club M35-39 (+)
386 3:12:31 M Jorge (ARG) M55-59 (+)
371 3:12:33 Romanov Javier Nicola (ARG) M40-44 (+)
329 3:12:35 Kardaz Alberto Martin (ARG) Pampa Running Team M30-34 (+)
381 3:12:36 Christen Federico (ARG) Adidas M45-49 (+)
385 3:12:36 Fernandes Eduardo Vani (BRA) Mpr M40-44 (+)
384 3:12:37 peng arno (SUI) M30-34 (+)
380 3:12:38 Garcia Daniel (ARG) Pauluzak Trail Running Team M25-29 (+)
390 3:12:45 Selevsek Adrian Gustavo (ARG) M45-49 (+)
383 3:12:48 Albacete Chamon Angel (ESP) Bike Time Tri M35-39 (+)
396 3:12:52 Landini Carlos (ARG) M50-54 (+)
393 3:12:54 Carena Gabriel (ARG) Las Varillas Running Team M25-29 (+)
391 3:12:58 Soave Agustin (ARG) M18-24 (+)
394 3:13:01 Juarez Cesar (ARG) Adrenalina Team M45-49 (+)
397 3:13:05 Muniz Gerardo (ARG) M30-34 (+)
387 3:13:06 Luz Rigobello Rodrigues Vitor Hugo (BRA) Adidas M30-34 (+)
389 3:13:09 Tarchini Jorge (ARG) Team Hairala M45-49 (+)
408 3:13:21 Martinez Diego (ARG) 100% Fitness Mza \sin Limites\ M35-39 (+)
399 3:13:24 Silva Bruno (BRA) Acorja-pe / Marcelo Camargo Treinamento M25-29 (+)
400 3:13:24 Correa Damian (URU) Runfit M30-34 (+)
410 3:13:27 Cuello Mauro Fabricio (ARG) M35-39 (+)
411 3:13:27 Aguirre Andres (ARG) Indio Cortinez M25-29 (+)
392 3:13:31 Gatti Diego (ARG) M30-34 (+)
406 3:13:38 Coulougian Leonardo (ARG) M45-49 (+)
417 3:13:38 Padua Ignacio Oscar (ARG) Sc. Crinway Rt Nacho Padua M40-44 (+)
409 3:13:39 Real Jose Raul (MEX) M25-29 (+)
388 3:13:40 Bresso Cesar (ARG) Ranelagh Team M30-34 (+)
412 3:13:40 Pomponio Facundo (ARG) Ranelagh Team M25-29 (+)
420 3:13:42 Albuquerque Francisco (BRA) Clube De Corrida M45-49 (+)
404 3:13:43 Bello Juan (ARG) Adidas M25-29 (+)
403 3:13:44 Angiolini Armengol Alejando Hugo (ARG) Indio Cortinez M40-44 (+)
395 3:13:48 Guerrero Brian Diego (ARG) Running 40 Team M18-24 (+)
422 3:13:49 Ubaldi Mariela (ARG) Gato Diaz F35-39 (+)
405 3:13:52 Santos Flavio (BRA) M45-49 (+)
407 3:13:53 Horta Lucas (BRA) Br Esportes M40-44 (+)
402 3:13:54 Balzarini Luciano (ARG) Circuitos Adidas M40-44 (+)
423 3:13:56 Maggi Matias (ARG) Ironcata M30-34 (+)
414 3:13:59 Asano Filho Paulo (BRA) M35-39 (+)
421 3:14:00 Yulita Eduardo Ariel (ARG) M45-49 (+)
398 3:14:01 Barragan Nestor (ARG) M35-39 (+)
419 3:14:02 Figueiredo Yuri (BRA) M40-44 (+)
415 3:14:07 Coll Cuello Juan Martin (ESP) M35-39 (+)
401 3:14:11 Huarte Juan Pablo (ARG) Tidy Training M30-34 (+)
433 3:14:17 pereira pablo (ARG) M40-44 (+)
429 3:14:18 Bogado Ariel (ARG) Adidas M35-39 (+)
434 3:14:18 Beroisa Juan Pablo (ARG) Bahia Running M30-34 (+)
424 3:14:19 Cagnone Federico (ARG) Matate Team M45-49 (+)
431 3:14:24 Tag Martin (BRA) M25-29 (+)
438 3:14:24 Jesus Antonio Maximiliano (ARG) M18-24 (+)
432 3:14:25 D'Arezzo Nicolas (ARG) Oeste Running M30-34 (+)
430 3:14:26 Areco Daniel Oscar (ARG) M35-39 (+)
442 3:14:26 Bengolea Hector (ARG) M50-54 (+)
427 3:14:39 Fernandez De Laire Diego Andres (CHI) Olympic Team M25-29 (+)
446 3:14:44 Pavoni Luciano (ARG) High Performance M35-39 (+)
449 3:14:44 Allende Aleandro (ARG) Adidas M40-44 (+)
454 3:14:46 Alonso Martin (ARG) Atenas M35-39 (+)
416 3:14:47 De Carvalho Eduardo (BRA) Balbino Performance M40-44 (+)
443 3:14:49 D'Elia Caprotta Marcelo (ARG) M30-34 (+)
426 3:14:51 Romero Diego (ARG) M25-29 (+)
456 3:14:52 Mazzarelli Andres (ARG) Mc Running Team M45-49 (+)
444 3:14:53 Millon Manuel (CHI) M30-34 (+)
413 3:14:55 Marcassa Gian (BRA) M30-34 (+)
441 3:14:55 Evangelista Fred (BRA) Hf Treinamentos Esportivos M30-34 (+)
439 3:14:56 Mabtum Gustavo (BRA) Rangel Team M40-44 (+)
448 3:14:58 Castro Diego (ARG) M40-44 (+)
418 3:14:59 Moreno Sebastian Carlos (ARG) Gomez Team M35-39 (+)
453 3:15:02 Peralta Esteban (ARG) M35-39 (+)
436 3:15:03 Ribas Roderlei (BRA) V8 Assessoria Esportiva M45-49 (+)
457 3:15:03 Sampaio De Oliveira Agnaldo (BRA) M50-54 (+)
461 3:15:09 Tabbia Marcelo Gustavo (ARG) Grupos Lt M45-49 (+)
465 3:15:12 Aragno Nicolas (ARG) M35-39 (+)
321 3:15:13 Gonzalez Magali (ARG) F30-34 (+)
445 3:15:13 Palacios Diego Nicolas (ARG) M30-34 (+)
463 3:15:14 Equisito Luis Marcelo (ARG) No M40-44 (+)
468 3:15:17 Gomez Dario (ARG) 3dteam Punta Ballena M35-39 (+)
451 3:15:18 Gorriz Leandro (ARG) Diagonales Running Team M30-34 (+)
428 3:15:20 Graziadio Facundo (ARG) Uba Corre M25-29 (+)
462 3:15:20 Rodriguez Zavalegui Julian (ARG) Indio Cortinez M35-39 (+)
440 3:15:21 Arevalo Nelson (PER) Achoramiento Runners Peru M40-44 (+)
459 3:15:23 Paez Alvaro (ARG) Black Shark M40-44 (+)
447 3:15:24 Gonzalez Emiliano Andres (ARG) Necochea Running Team M30-34 (+)
464 3:15:28 Castro Juan Jose (ARG) M45-49 (+)
467 3:15:29 marconi fernando (ARG) M45-49 (+)
474 3:15:31 Rosa Jairo (BRA) M45-49 (+)
473 3:15:33 Jaume Bivou Facundo Martin (ARG) Team Olimpico M35-39 (+)
475 3:15:33 Tenca Cirilo (ARG) Ironteam M35-39 (+)
476 3:15:34 Von Haydin Franklin (BRA) Jvm Trail Run M40-44 (+)
450 3:15:37 Lencina Leonardo Alberto (ARG) M30-34 (+)
425 3:15:39 Munoz Mario Roberto (ARG) M60-64 (+)
435 3:15:41 Giroto Oscar Luis (ARG) Lucho Team M45-49 (+)
478 3:15:44 Meza Silva Raul Hernan (CHI) Km42 M25-29 (+)
466 3:15:45 Cisnero Matias (ARG) Bac M30-34 (+)
469 3:15:54 Diaz Gaston (ARG) Libre M40-44 (+)
482 3:16:00 Tarabini Leandro (ARG) M30-34 (+)
486 3:16:02 Beneitez Gonzalo (ARG) Oscar Anchuvidart M35-39 (+)
483 3:16:03 Tanzi Dario (ARG) Ironteam M40-44 (+)
472 3:16:04 Soares Da Costa Rui Luiz (BRA) M40-44 (+)
484 3:16:06 Sobrero Walter (ARG) Borelli Team M40-44 (+)
489 3:16:07 Vidal Jorge Luis (ARG) M40-44 (+)
460 3:16:08 Skalinski Junior Ademar (BRA) Mpr M30-34 (+)
491 3:16:10 Diaz Gaston (ARG) Vgrunning Team M35-39 (+)
470 3:16:13 Andreasevich Guillermo (ARG) M25-29 (+)
479 3:16:18 Agman Marcelo (ARG) Adidas M30-34 (+)
480 3:16:18 Avallone Pablo Martin (ARG) M40-44 (+)
485 3:16:22 Almerares Leandro Noel (ARG) Maximo Rendimento M40-44 (+)
344 3:16:23 Vigliero Ricardo (ARG) Bac Buenos Aires Corre M45-49 (+)
477 3:16:31 Uzarowicz Alex (ARG) M25-29 (+)
490 3:16:31 Mazza Santiago (ARG) Energym Running Team M35-39 (+)
481 3:16:32 Muszwic Juan Pablo (ARG) Sangre Nueva M30-34 (+)
503 3:16:33 Schippers Tom (NED) Loopgroep Aart Stigter M25-29 (+)
499 3:16:35 Mungiello Sergio (ARG) Malgor M45-49 (+)
437 3:16:43 Parra Sebastian (ARG) M40-44 (+)
510 3:16:44 Ceccotti Martin (ARG) Roma Go Team M40-44 (+)
455 3:16:46 Silva Josse Ribamar (BRA) Zksport M50-54 (+)
508 3:16:46 Luduena German (ARG) M35-39 (+)
493 3:16:48 Sato Javier Ignacio (ARG) M30-34 (+)
504 3:16:48 Franck Quentin (FRA) M18-24 (+)
513 3:16:53 Condezo Laborde Nicolas Leonardo (ARG) M25-29 (+)
500 3:16:59 Coya Parraga Ignacio (ESP) M45-49 (+)
506 3:16:59 Stuber Ricardo (BRA) Mpr - Marcos Paulo Reis M30-34 (+)
515 3:16:59 Cristy Ramiro (ARG) 3c Running M25-29 (+)
497 3:17:02 Pereyra Oscar (ARG) Adidas M40-44 (+)
502 3:17:02 Gonzalez Sebastian (CHI) Olimpic Team M25-29 (+)
512 3:17:03 Polillo Bruno (BRA) M40-44 (+)
488 3:17:04 Robasti Diego (ARG) Actraining M40-44 (+)
514 3:17:04 Quiroz Ludwig (CHI) Full Runners M50-54 (+)
496 3:17:07 Vitale Juan Emilio (ARG) Team Pro M30-34 (+)
487 3:17:11 Gil Carlos (ARG) M45-49 (+)
522 3:17:12 Smillovich Cristian Ramon (ARG) Shoshin Patagonia M40-44 (+)
517 3:17:18 Nunez Diego Gabriel (ARG) M30-34 (+)
520 3:17:19 Gonzalez Urrejola Patricio Alejandro (CHI) Km42 M45-49 (+)
525 3:17:20 Aguirre Martinez Heber Dionisio (ARG) M25-29 (+)
518 3:17:22 Barbero Federico (ARG) M40-44 (+)
501 3:17:23 Pinto Landeta Esteban Fernando (ECU) M30-34 (+)
527 3:17:29 Blanco Aquino Javier (ESP) M35-39 (+)
505 3:17:32 Aguilar Oscar Alberto (ARG) M35-39 (+)
507 3:17:34 Campana Jose Alberto (ARG) Runners Almafuerte M35-39 (+)
521 3:17:35 Trejo Jose Manuel (ARG) K10 M40-44 (+)
530 3:17:36 Ganivet Mateo Jose Luis (ESP) M35-39 (+)
535 3:17:44 Ferreira Pablo Marcelo (ARG) M30-34 (+)
511 3:17:49 Burghardt Luciano Damian (ARG) M25-29 (+)
531 3:17:50 Coria Daniel Oscar (ARG) M40-44 (+)
494 3:17:52 Cacciatore Mauro Ezequiel (ARG) M25-29 (+)
516 3:17:54 Nogueira Andre (BRA) Acdemia Behappy M40-44 (+)
528 3:17:55 Menendez Gustavo Manuel (ARG) M50-54 (+)
534 3:17:56 Rowlands Mauricio Javier (ARG) Pista Y Calle M35-39 (+)
369 3:17:58 Trunzo Guillermo (ARG) In-door Gym M40-44 (+)
498 3:18:00 Fernandez Blanco Marcelo Fabio (ARG) M50-54 (+)
551 3:18:03 Sanchez Federico (ARG) Actitud Deportiva M25-29 (+)
458 3:18:06 Taborda Leonardo (ARG) M30-34 (+)
550 3:18:08 Irusta Sebastian Elias (ARG) M.c Running Team M30-34 (+)
523 3:18:11 Gonzalez Sebastian Ignacio (ARG) Actitud Deportiva M30-34 (+)
538 3:18:13 Herrero Alejandro (ARG) M35-39 (+)
556 3:18:14 Fernandez Luis (ARG) Vtt M40-44 (+)
547 3:18:16 Sanchez Octavio (ARG) M30-34 (+)
549 3:18:16 Griffa Paola Soledad (ARG) F30-34 (+)
552 3:18:16 Maibach Alberto (ARG) Grupo F M30-34 (+)
540 3:18:18 Martinez Diego (CHI) Kine Runners M25-29 (+)
543 3:18:19 Baffico Carlos Maria Agustin (ARG) Botija Team M50-54 (+)
544 3:18:19 Oliva Ernesto Abelino (ARG) Botijas M25-29 (+)
553 3:18:19 Romero Iwan (ARG) M45-49 (+)
524 3:18:21 Fernandez Sergio (ARG) Chacabuko\\ M40-44 (+)
536 3:18:24 Montenegro Joel (ARG) M45-49 (+)
529 3:18:25 Pascual Cesar Gustavo (ARG) Malgor M35-39 (+)
533 3:18:27 Prestia Esteban Luis (ARG) Ceo M30-34 (+)
554 3:18:27 Ramos Rodrigo (ARG) Banco Nacion M35-39 (+)
562 3:18:28 Gostuski Martin (ARG) M30-34 (+)
519 3:18:33 Zocchi Lorenzo (ITA) Mahamudra M25-29 (+)
539 3:18:34 Lucius Maximiliano (ARG) M40-44 (+)
546 3:18:35 Gutzlaff Marilia (BRA) Acol F25-29 (+)
509 3:18:37 Afonso Vanderson (BRA) D-run M30-34 (+)
558 3:18:39 Gonzalez Bernaldo De Quiros Alfredo (ARG) Adidas M30-34 (+)
579 3:18:41 Daza Cristian (CHI) Delta Running Team By Reebok M45-49 (+)
537 3:18:42 Manso Gustavo (ARG) M30-34 (+)
577 3:18:45 Alvarez Font Juan Carlos (CHI) Full Runners Chile M45-49 (+)
576 3:18:47 Juno Gonzalo (ARG) M30-34 (+)
565 3:18:48 Emmert Johana (ARG) F30-34 (+)
571 3:18:48 Soto Sebastian (CHI) Running Academy M35-39 (+)
564 3:18:50 Denegri Paitan Luis Emilio (PER) Runner Por Lima M45-49 (+)
584 3:18:53 Carbajales Juan Jose (ARG) Az Team M40-44 (+)
559 3:18:56 Tenorio Gonzales Maria Giovanna (PER) Intense Running F30-34 (+)
572 3:18:58 Buonamico Damian (ARG) Correrayuda M30-34 (+)
580 3:18:58 Carrera Francisco Javier (ARG) M30-34 (+)
526 3:19:00 Bonanno Gustavo (ARG) M40-44 (+)
575 3:19:01 Medina Emiliano (ARG) Rosario Calleypista M35-39 (+)
581 3:19:01 Blanco Adrian Ismael (ARG) M45-49 (+)
532 3:19:04 Cepeda Lucas (ARG) Grupo A M35-39 (+)
555 3:19:04 Cutini Guillermo (ARG) M45-49 (+)
570 3:19:06 Mina Marcelo (ARG) Oeste Runnig Time M45-49 (+)
573 3:19:06 Farina Fernando Ariel (ARG) Oeste Running M35-39 (+)
582 3:19:06 Argamasilla Jeronimo (ARG) M30-34 (+)
566 3:19:09 Torres Luis (ARG) Daniel Simbron M30-34 (+)
578 3:19:09 Cortes Fernando (ARG) Daniel Simbron M40-44 (+)
588 3:19:09 Gomez Rodrigo (CHI) Kdr Running M40-44 (+)
560 3:19:14 Villola Pablo (ARG) Crt M50-54 (+)
569 3:19:16 De Vincentis Matias (ARG) M35-39 (+)
568 3:19:18 Sangiacomo Juan Pedro (ARG) Vamos Por + M35-39 (+)
574 3:19:19 Kaplansky Adrian (ARG) Dtpt Corre M40-44 (+)
587 3:19:20 Mertian Lucas (ARG) Iten Running Center M30-34 (+)
586 3:19:21 Pinedo Correa Alejandro Jose (PER) Peru Runners M35-39 (+)
591 3:19:21 Antonioli Alex (BRA) R3team M25-29 (+)
561 3:19:24 Beretta Matias (ARG) Capilla Racing Club M35-39 (+)
595 3:19:24 Cukierman Marcelo (URU) Montevideo Runners M30-34 (+)
598 3:19:24 Goldstein Nicolas (ARG) Clarin M40-44 (+)
548 3:19:27 Benito Juan Pablo (ARG) 40 Team M25-29 (+)
590 3:19:28 Milocco Leandro (ARG) Mc Running M18-24 (+)
593 3:19:29 Gennari Federico (ARG) Nada M35-39 (+)
600 3:19:31 Canadas Francisco (ARG) Team Treno M45-49 (+)
602 3:19:31 Sotelo Diego (ARG) No M35-39 (+)
596 3:19:35 Sainz Roberto Carlos (ARG) Sierra De Los Padres M45-49 (+)
589 3:19:39 Avila Hector Geronimo (ARG) M55-59 (+)
601 3:19:41 spadin daniel (SUI) M30-34 (+)
607 3:19:42 Espetxe Juan Manuel (ARG) Ninguno M35-39 (+)
592 3:19:45 Oliveira Diogo (BRA) Jetlento Team M35-39 (+)
495 3:19:48 Parini Octavio (ARG) M18-24 (+)
605 3:19:50 Vilches Andres (ARG) Correr Ayuda M30-34 (+)
612 3:19:50 Orlandi Pablo (ARG) M45-49 (+)
608 3:19:52 Galvan Favio (ARG) Evolution Running M35-39 (+)
616 3:19:53 Jaime Esteban Martin (ARG) Vg Running Team M35-39 (+)
617 3:19:53 Magallanes Juan (ARG) Minimal Team M30-34 (+)
599 3:19:55 San Sebastian Jose David (ARG) Trotadores Trenquelauquences M40-44 (+)
492 3:19:56 Quinteros Aguilera Rodolfo (BOL) M40-44 (+)
604 3:19:56 Carvallo Daniel (CHI) Corremundos M35-39 (+)
610 3:19:58 Terminiello Juan Pablo (ARG) M35-39 (+)
603 3:19:59 Giraldes Marcelo (BRA) Mpr M40-44 (+)
597 3:20:00 Diaz Rolando (PER) Intense Running M45-49 (+)
619 3:20:01 Alcaraz Jose Luis (ARG) M45-49 (+)
623 3:20:05 Alfonso Anibal Eduardo (ARG) Auriga M30-34 (+)
613 3:20:08 Scarlassa Juan Manuel (ARG) M25-29 (+)
624 3:20:12 Borghi Mariano (ARG) M40-44 (+)
471 3:20:13 Cortes Pablo (ARG) Asociacion Atletica Yaguarete M18-24 (+)
606 3:20:14 Veiga Bruno (BRA) Jetlento Team M35-39 (+)
563 3:20:15 Fel Leonardo (ARG) M35-39 (+)
630 3:20:16 Godoy Andres (CHI) M30-34 (+)
618 3:20:19 Loncar Matias (ARG) Correrayuda M30-34 (+)
634 3:20:21 Vieira Andre (BRA) Mpr M40-44 (+)
583 3:20:22 Civelli Lizarraga Javier Osvaldo (ARG) Gacelas Rotich M45-49 (+)
452 3:20:23 Dalessandro Juan (ARG) M30-34 (+)
636 3:20:25 Acuna Luis (BOL) M40-44 (+)
629 3:20:27 Rodriguez Walter (ARG) M35-39 (+)
627 3:20:30 Cornejo Soledad (CHI) Greyhound Project F35-39 (+)
542 3:20:31 jimenez vanina (ARG) F35-39 (+)
545 3:20:31 espindola leticia (ARG) F30-34 (+)
625 3:20:31 Sardanons Eliel (ARG) Fila M30-34 (+)
637 3:20:36 Otero Diego Daniel (ARG) M35-39 (+)
615 3:20:39 Morea Guillermo (ARG) M35-39 (+)
640 3:20:41 Finelli Fernando (ARG) M40-44 (+)
614 3:20:42 Bellusci Daniel Adrian (ARG) M35-39 (+)
594 3:20:43 Ernesto Santiago (ARG) M30-34 (+)
639 3:20:44 Silvestre Pablo (ARG) Az Team M30-34 (+)
622 3:20:45 Montenegro Leonel (ARG) Adidas M40-44 (+)
611 3:20:46 Lopez Saez Jose Ignacio (ARG) 70/30 Training Team M25-29 (+)
567 3:20:49 Lobos Fernando (ARG) Ccc M45-49 (+)
635 3:20:50 Marti Jorge (ARG) Maximo Rendimiento M40-44 (+)
620 3:20:54 Nascimento Feitosa D Igor (BRA) For Time M35-39 (+)
633 3:20:55 De Sousa Rios Anderson (BRA) Deus E Fiel! M30-34 (+)
641 3:20:55 Ferrari Leonardo (ARG) M45-49 (+)
626 3:20:56 Moreno Carlos (ARG) Adidas M35-39 (+)
644 3:20:58 De Andraca Roberto (CHI) Trilife M45-49 (+)
628 3:21:02 Espinoza Roberto (ARG) M35-39 (+)
638 3:21:02 Soubihe Neto Heitor Thomaz (BRA) Adidas M35-39 (+)
643 3:21:03 Mesquita Marcus (BRA) Toco M40-44 (+)
645 3:21:05 Raymundo Waldo (ARG) Simplemente Corro M40-44 (+)
632 3:21:06 Caputi Carlos (ARG) Adidas M50-54 (+)
631 3:21:08 Irazabal Nelson (ARG) Ironcata M40-44 (+)
621 3:21:10 Fuente Juan Pablo (ARG) Vital Runners M30-34 (+)
646 3:21:17 Ugarte Cristian Adrian (ARG) A Patas M40-44 (+)
650 3:21:18 Lopez Diego Emanuel (ARG) Ema Quilmes M35-39 (+)
541 3:21:19 Sosa Hugo (ARG) M45-49 (+)
653 3:21:19 Broncano Zevallos Jose Rodrigo (PER) Endurance M35-39 (+)
642 3:21:25 D'Alessandro Gabriel (ARG) Adidas M40-44 (+)
659 3:21:25 Castaneda Guillermo Daniel (ARG) M50-54 (+)
664 3:21:32 Lumelsky Mariano Ivan (ARG) Adidas M30-34 (+)
656 3:21:37 Encina Roberto (ARG) M35-39 (+)
662 3:21:42 Amaral Eduardo (BRA) Cm Team M35-39 (+)
666 3:21:45 Ohno Junior Roberto (BRA) Vrun M35-39 (+)
647 3:21:47 Nanez Marcelo (ARG) Adidas M35-39 (+)
661 3:21:50 Puerari Adrian (ARG) M45-49 (+)
678 3:21:51 Villalba Dominguez Diego (ARG) M30-34 (+)
649 3:21:53 Rajao Graziane Diego (BRA) M30-34 (+)
665 3:21:53 Haynes Junior Allan (BRA) Maximize Caveiras M45-49 (+)
652 3:21:54 Soares Jorge (BRA) Clube De Corrida M45-49 (+)
655 3:21:54 Teixeira De Freitas Marcelo (BRA) Hf M50-54 (+)
668 3:21:54 Gutierrez Aldo (PAR) M35-39 (+)
673 3:21:56 Moreno Dario (ARG) Julio Luna M40-44 (+)
660 3:22:00 Pinto Barbosa Neto Murillo (BRA) Hf Treinamento Esportivo M30-34 (+)
670 3:22:02 Haloua Andres (ARG) Corremundos M35-39 (+)
685 3:22:04 Muguillo Alejandro (ARG) M35-39 (+)
654 3:22:06 Chater Thiago (BRA) Santiago Ascenco M35-39 (+)
651 3:22:08 Rosselli Di Renzo Julio (ARG) M35-39 (+)
683 3:22:08 Espetxe Pedro (ARG) M50-54 (+)
667 3:22:09 Dominguez Daniel Alfredo (ARG) Wilde Corre M35-39 (+)
672 3:22:09 Richter Christian (ARG) Adidas M45-49 (+)
676 3:22:15 Gestal De Miranda Ana Lucia (BRA) Mpr F45-49 (+)
681 3:22:17 Robles Patricio (ARG) Los 65 Runners M30-34 (+)
669 3:22:18 Morgan Ricardo (ARG) M35-39 (+)
693 3:22:18 Canosa Sergio (ARG) Matate Team M40-44 (+)
692 3:22:19 Andrade Mauro (BRA) Trilopez M40-44 (+)
671 3:22:20 Mesquita Paulo (BRA) Clube De Corrida M30-34 (+)
691 3:22:22 Gaute Juan Pablo (ARG) M30-34 (+)
699 3:22:22 Benito Pablo (ARG) M40-44 (+)
674 3:22:24 Fiorentino Alfonso (ARG) Personal M40-44 (+)
684 3:22:25 Aller Rodrigo (ARG) M25-29 (+)
682 3:22:26 Falcon Salvador (PER) M40-44 (+)
663 3:22:28 Castro Fernando Ceferino (ARG) Individual M18-24 (+)
679 3:22:29 Scovacricchi Sebastian (ARG) M40-44 (+)
697 3:22:33 Maudonnet Daniel (BRA) Mpr M40-44 (+)
686 3:22:36 Delorenzo Juan Leandro (ARG) Grupo Sosa M40-44 (+)
557 3:22:37 Weber Matias (ARG) M25-29 (+)
680 3:22:37 Falero Martinez Guiliana Fiorella (PER) Intense Running F25-29 (+)
701 3:22:37 Rodriguez Javier Eduardo (ARG) Corredor M50-54 (+)
658 3:22:39 Provinciali Danilo (ARG) M45-49 (+)
704 3:22:40 Ciancio Sebastian (ARG) Sierra De Los Padres M35-39 (+)
690 3:22:43 Suire Jean-Marc (FRA) Studio Eco M25-29 (+)
657 3:22:44 Salinas Adrian Lujan (ARG) Ninguno M40-44 (+)
695 3:22:44 Gonzalez Del Castan Cristian Javier (ARG) Club Atletico Mitre M35-39 (+)
702 3:22:44 Orta Cristian Andres (ARG) Bahia Blanca Running Team M40-44 (+)
708 3:22:46 Tevez Gustavo (ARG) Asociacion Atletica Toribio Gutierrez M45-49 (+)
687 3:22:56 Tori Carlos (PER) Perutriathletes M40-44 (+)
694 3:22:59 Urquiza Sergio (ARG) Bac Lugano M45-49 (+)
698 3:22:59 Cappa Martin Amilcar (ARG) Barra Energetica M45-49 (+)
700 3:23:01 Mendez Ricardo (ARG) Adidas M35-39 (+)
648 3:23:02 Do Vale Marcelo (ARG) M45-49 (+)
696 3:23:02 Maestre Juan Ignacio (ARG) M35-39 (+)
703 3:23:04 Baldoma German (ARG) M40-44 (+)
709 3:23:04 Romero Enrique Alberto (ARG) Vida Activa M40-44 (+)
712 3:23:06 Gravano Juan Agustin (ARG) M30-34 (+)
689 3:23:10 Villar Alberto Raul (ARG) Mce Team M25-29 (+)
713 3:23:11 Turner Juan (CHI) Tym M30-34 (+)
705 3:23:12 Couselo Gaston (ARG) M25-29 (+)
707 3:23:12 Pereira Maximiliano Nicolas (ARG) M30-34 (+)
719 3:23:16 Leon Gabriel (ARG) Correr Ayuda M30-34 (+)
718 3:23:23 Bernard Brenda (ARG) Pergamino F25-29 (+)
710 3:23:24 Vrancken Alex (ARG) M25-29 (+)
716 3:23:26 Gutierrez Juan Carlos (ARG) M30-34 (+)
677 3:23:29 Fantin Fernando (ARG) M25-29 (+)
720 3:23:31 Caporale Carlos Alberto (ARG) Libre M45-49 (+)
675 3:23:33 nessi martin (ARG) M35-39 (+)
714 3:23:34 Cavallaro Eduardo (ARG) M50-54 (+)
723 3:23:36 Garriador Raul Adalberto (ARG) M55-59 (+)
711 3:23:37 Carvalho Debora (BRA) Rio Saude / Velox F30-34 (+)
715 3:23:37 Montenegro Matias (ARG) Los Tigres M18-24 (+)
721 3:23:38 Prado Mario (ARG) C.a.mitre M55-59 (+)
688 3:23:43 Garcia Blasco Marcos (ARG) M35-39 (+)
717 3:23:46 Masseo Damian Norberto (ARG) Neuro Speed M45-49 (+)
736 3:23:48 Fernandez Juan (URU) M35-39 (+)
741 3:23:54 Guilenia Sergio Edgardo (ARG) M35-39 (+)
725 3:23:56 Carrizo Diego (ARG) Escuela Municipal De Atletismo Trenel M35-39 (+)
732 3:23:58 Boutet Nicolas (ARG) C.en.a.d M25-29 (+)
730 3:23:59 Melgarejo Diego (ARG) Malgor M35-39 (+)
735 3:24:03 Tadeo Martin (ARG) M40-44 (+)
731 3:24:04 Marafon Andre (BRA) Mpr M35-39 (+)
724 3:24:08 Benedito Andre (BRA) Ab Treinamento Esportivo M35-39 (+)
737 3:24:10 Carlos Ceci (ARG) M40-44 (+)
745 3:24:14 Godoy Enrique (ARG) Extreme Attitude M30-34 (+)
751 3:24:15 Arnez Orlando (ARG) M50-54 (+)
585 3:24:19 Charte Jean (VEN) M30-34 (+)
706 3:24:20 Bucconi Marcelo Eduardo (ARG) Revancha M40-44 (+)
767 3:24:23 Villalobos Osvaldo (CHI) Delta Rt Reebok M30-34 (+)
727 3:24:24 Rodriguez Jorge (ARG) M35-39 (+)
609 3:24:25 Larrondo Everton (BRA) Maratonas No Mundo M35-39 (+)
763 3:24:26 Martinez Echenique Federico (ARG) M35-39 (+)
749 3:24:28 magarino pablo (ARG) M40-44 (+)
754 3:24:28 Sotelo Alberto (ARG) Adidas M45-49 (+)
756 3:24:28 Trevisan Guilherme (BRA) M18-24 (+)
748 3:24:29 Moraes Frederico (BRA) Mpr M30-34 (+)
750 3:24:29 Sellos Carlos (BRA) Mpr Assessoria Esportiva M50-54 (+)
761 3:24:29 Folonier Martin (ARG) C3 Equipe M40-44 (+)
744 3:24:34 Ravlich Pablo (ARG) M45-49 (+)
753 3:24:34 Santana Estevan (BRA) Saude & Perfomance Assessoria De Corrida M40-44 (+)
722 3:24:45 Moura Daniel Henrique (BRA) M35-39 (+)
728 3:24:45 Piclum Frederico (BRA) Mpr - Brasil M30-34 (+)
747 3:24:45 Montalti Andres (ARG) As Club M30-34 (+)
759 3:24:46 Allevato Hugo Daniel (ARG) M35-39 (+)
766 3:24:47 Hambo Andres (ARG) Indio Cortinez M25-29 (+)
740 3:24:49 Pimenta De Amorim Marcelo (BRA) Guana Trainer M35-39 (+)
742 3:24:51 Duarte Omar Ezequiel (ARG) Centro De Entrenamiento Bibi M25-29 (+)
738 3:24:52 Navarro Carlos Andres (ARG) M30-34 (+)
764 3:24:54 Yane Darian (ARG) M30-34 (+)
743 3:24:55 Krejci Tomas (CZE) Inlineskating.cz M45-49 (+)
771 3:24:55 Molina Maure Santiago (ARG) Alto Running M25-29 (+)
726 3:24:56 Ferreira Francisco (BRA) M50-54 (+)
780 3:24:58 Diaz Raul (ARG) Adidas M50-54 (+)
739 3:24:59 Santos Silva Sebastian Adrian (URU) La Deportista M35-39 (+)
762 3:25:02 Couto Marcelo (BRA) M40-44 (+)
770 3:25:03 Hempel Christian (ARG) Correrayuda M30-34 (+)
757 3:25:04 Gimenez Ignacio (ARG) M45-49 (+)
781 3:25:04 Glikin Guido (ARG) Clarin M45-49 (+)
752 3:25:07 Villalba Ramon (ARG) Bac M50-54 (+)
746 3:25:09 Boscoscuro Augusto (ARG) M40-44 (+)
729 3:25:13 Ximenes Almir (BRA) Rf Sports Team M55-59 (+)
760 3:25:14 Boyd Sean (GBR) M25-29 (+)
768 3:25:14 Diez Diego (ARG) Adidas M35-39 (+)
779 3:25:14 Iuliano Alberto (ARG) M40-44 (+)
785 3:25:19 Ciancio Agustin (ARG) Sierra De Los Padres M35-39 (+)
777 3:25:20 Silva Alexandre (BRA) Planet M50-54 (+)
778 3:25:22 Faviano Julian (ARG) M30-34 (+)
788 3:25:23 Jokiel Brocciero Carlos Leandro (ARG) M45-49 (+)
765 3:25:24 Mc Coubrey Leandro (ARG) Tolosa Running Team M40-44 (+)
784 3:25:30 Bucciero Miguel Angel (ARG) Club Proam M30-34 (+)
734 3:25:31 Danzo Perotto Elian (ARG) Evogym M25-29 (+)
774 3:25:31 Qwistgaard Manuel (PER) Intense Running M25-29 (+)
772 3:25:33 Diaz Alfonso (PER) Intense Running M35-39 (+)
786 3:25:35 Colom Francisco (ARG) M18-24 (+)
776 3:25:36 Barker Rolando (ARG) M45-49 (+)
773 3:25:37 Prudencio Juan Carlos (ARG) Sm Running M25-29 (+)
792 3:25:40 Cella Maximiliano (ARG) M40-44 (+)
787 3:25:42 Barrios Daporta Carlos (ARG) M40-44 (+)
769 3:25:46 Lemos Oane (BRA) Manoel Corredor F40-44 (+)
799 3:25:46 Diaz Eduardo Horacio (ARG) Adidas M45-49 (+)
791 3:25:48 Jarpa Manuel (CHI) Km1000 M40-44 (+)
803 3:25:48 Ginestra Gustavo (ARG) M50-54 (+)
809 3:25:50 Almada Nelson Esteban (ARG) Tamas Runing M40-44 (+)
808 3:25:53 Ibarra Diego Cesar (ARG) Betg Laferre M40-44 (+)
783 3:25:54 Toue Eduardo (ARG) Entrenamiento Oeste M35-39 (+)
793 3:25:56 Siqueira Eduardo (BRA) Run&fun M35-39 (+)
733 3:25:57 Nagel Juan Jose (ARG) Kalos Running Club M40-44 (+)
798 3:25:59 Gaia Carlos (ARG) Alto Running Team M30-34 (+)
807 3:26:00 Urdampilleta Diego (ARG) K10 M35-39 (+)
755 3:26:03 Cocito Carlos Agustin (ARG) M30-34 (+)
810 3:26:04 Turano Adrian (ARG) Vtr Entrenamiento M45-49 (+)
811 3:26:04 Perez Escoda Gonzalo (ARG) Vtr Entrenamiento M40-44 (+)
815 3:26:06 Di Martino Damian (ARG) Grupo A M25-29 (+)
817 3:26:06 Luna Luis (ARG) M40-44 (+)
818 3:26:06 Moral Jorge Hugo (ARG) K10 M35-39 (+)
829 3:26:07 Dib Leandro (ARG) Grupo A M40-44 (+)
775 3:26:08 Glade Horacio Miguel (ARG) M55-59 (+)
830 3:26:10 Trigueiro Christopher (BRA) Sti Runner M40-44 (+)
831 3:26:11 Torres Gustavo (BRA) Vip Aerobic Run M25-29 (+)
833 3:26:15 Vargas Maurici0 (COL) Lactato M35-39 (+)
796 3:26:19 Oddi Fernando (ARG) Grupo Salus M30-34 (+)
822 3:26:19 Perez Sebastian (ARG) M30-34 (+)
824 3:26:19 Alsina Hernan (ARG) M40-44 (+)
802 3:26:20 Hurtado Jeremias (ARG) Tragame Tierra M25-29 (+)
825 3:26:20 Rodriguez Juan Diego (URU) Montevideo Runners M30-34 (+)
782 3:26:22 Konecny Guillermo (ARG) M45-49 (+)
758 3:26:23 Ruggeri Franco (ARG) Energia Funcional Running M18-24 (+)
789 3:26:23 Larry Cesar Augusto (ARG) La 65 Runners M30-34 (+)
812 3:26:23 Dragonetti Hugo (ARG) M35-39 (+)
834 3:26:24 Dumrauf Roberto Maximiliano (ARG) Sa Superaerobicos M30-34 (+)
797 3:26:26 Gonzalez Angel Javier (ARG) Municipalidad De Quilmes M45-49 (+)
806 3:26:26 Cordero Carlos Manuel (ARG) M35-39 (+)
836 3:26:28 Eberle Christian (ARG) M40-44 (+)
801 3:26:29 Etchechury Ariel (ARG) M40-44 (+)
819 3:26:30 Galiano Damian (ARG) Cenad M35-39 (+)
848 3:26:31 Medina Sosa Cristian Eduardo (ARG) M18-24 (+)
794 3:26:33 Zelarayan Hector Martin (ARG) Fila Rt Carolina Rossi M30-34 (+)
844 3:26:36 Ramirez Ramiro (ARG) M35-39 (+)
800 3:26:39 Sobral Fernando (ARG) M40-44 (+)
841 3:26:39 Vande Voorde Ricardo (ARG) M30-34 (+)
832 3:26:40 Tagliatore Santiago (ARG) Pescadores Running Team M35-39 (+)
804 3:26:43 Ortiz Patricia Mely (PER) Intense Running F40-44 (+)
850 3:26:43 Moroso Leticia (ARG) Ssteam F40-44 (+)
857 3:26:45 Hail Walter Oscar (ARG) 3dteam M45-49 (+)
840 3:26:46 Lopez Oliver Juan Pedro (ARG) M35-39 (+)
849 3:26:48 Ruiz Jorge Fabian (ARG) Peto Team M45-49 (+)
859 3:26:52 Da Silva Gabriel (ARG) Cable A Tierra M25-29 (+)
790 3:26:55 Migueles Carlos (ARG) M60-64 (+)
843 3:26:56 Dubois Martin (ARG) M40-44 (+)
863 3:26:56 Gerbi Maximo (ARG) Adidas M25-29 (+)
813 3:26:57 Fernandez Ricardo Nestor (ARG) Go Team Pilar M40-44 (+)
823 3:26:57 Medeiros Pereira Alzira (BRA) F30-34 (+)
816 3:27:03 Mercado Diego (ARG) Club De Corredores Del Cenad M18-24 (+)
853 3:27:03 Alpizar Carlos (CRC) M65-69 (+)
855 3:27:03 Maciel Martinez Oscar (PAR) M30-34 (+)
795 3:27:05 Ramos Perin Hugo Leonardo (BRA) Assessoria Hugo Perin M30-34 (+)
839 3:27:05 Espelosin Martin (ARG) Mutti M40-44 (+)
845 3:27:05 Dos Santos Rubem Ana Paula (BRA) F40-44 (+)
858 3:27:07 Velozo Rodrigo (ARG) Adidas M30-34 (+)
866 3:27:10 Segovia Daniel Ovidio (ARG) M50-54 (+)
814 3:27:11 Flores Carlos (BRA) Marcos Paulo Reis Assessoria Esportiva M25-29 (+)
835 3:27:11 Vecchini Fabricio (ARG) Rosario Merrell M45-49 (+)
852 3:27:14 Benitez Pablo (ARG) M25-29 (+)
828 3:27:16 Barroso Marcelo (ARG) M30-34 (+)
838 3:27:17 Sepulveda Mario (CHI) M55-59 (+)
874 3:27:18 Sanchez Karim (ARG) M30-34 (+)
837 3:27:19 Rigamonti Juan Manuel (ARG) Educacion Arrative M35-39 (+)
880 3:27:19 Guilleron Federico (ARG) Infinite Loop M30-34 (+)
868 3:27:21 Zalazar Humberto (ARG) M55-59 (+)
864 3:27:22 Bertoletti Maria Edith (BRA) Mpr F40-44 (+)
884 3:27:22 Severio Rodrigo (ARG) Hoy Se Entrena M25-29 (+)
870 3:27:24 Kvitko Luiz Henrique (BRA) Inspire Caxias M35-39 (+)
879 3:27:24 Leon Leonardo Gabriel (ARG) Grupo A M40-44 (+)
846 3:27:25 Salazar Eduardo (PER) Go Run Project M40-44 (+)
875 3:27:26 Avila Daniel Ramon (ARG) Gym Puente Del Sol M40-44 (+)
887 3:27:26 Collazo Mauro (ARG) M35-39 (+)
826 3:27:28 Della Giovanna Santiago (ARG) M45-49 (+)
876 3:27:29 Darsy Guillermo (ARG) M55-59 (+)
892 3:27:30 Zoia Diego Fernando (ARG) M45-49 (+)
881 3:27:32 Chianalino Ignacio Miguel (ARG) Kalos Running Club M35-39 (+)
889 3:27:35 Bazzolo Hugo (ARG) M30-34 (+)
821 3:27:36 Villani Marcelo (ARG) M30-34 (+)
894 3:27:37 Barrios Pablo (ARG) Megatlon M40-44 (+)
867 3:27:38 Parra Andres (ARG) Para Arrugar Hay Tiempo M35-39 (+)
899 3:27:38 Vagliati Claudio Fernando (ARG) Diagonales Runnig M45-49 (+)
878 3:27:39 Pizzarulli Alberto (ARG) Club Del Pedestrista M50-54 (+)
854 3:27:40 Toloi Jose Ricardo (BRA) Neurorun M45-49 (+)
805 3:27:46 Zambon Roberto Daniel (ARG) M40-44 (+)
885 3:27:46 Degreef Juan Ignacio (ARG) Clarin M40-44 (+)
860 3:27:48 Galvez Diego (PER) Go Run M35-39 (+)
886 3:27:50 Calderon Nicolas (CHI) M30-34 (+)
893 3:27:50 Testi Fabricio (ARG) M35-39 (+)
903 3:27:50 Borelli Saul (ARG) Borelli Group M60-64 (+)
882 3:27:51 Marconi Tomas (ARG) M25-29 (+)
895 3:27:51 Hantzschel Martin (ARG) Fila Romina Curci M30-34 (+)
890 3:27:55 Hidalgo Ernesto Damian (ARG) M25-29 (+)
820 3:27:57 Ribeiro Danylo (BRA) Team Danylo Ribeiro M35-39 (+)
847 3:28:00 Simeone Hernan (ARG) Migueles Team M50-54 (+)
851 3:28:01 Moussaif Najib (ARG) M25-29 (+)
862 3:28:02 van duren jeroen (CHI) M30-34 (+)
912 3:28:03 Ojeda Maria Magdalena (ARG) Sm Running F50-54 (+)
827 3:28:05 Tunessi Claudio (ARG) M35-39 (+)
856 3:28:09 Pasquesoone Thomas (FRA) M25-29 (+)
908 3:28:10 Schwartz Adriana (BRA) Mpr F45-49 (+)
869 3:28:12 Gomez Javier (ARG) Act M30-34 (+)
907 3:28:13 carrizo hector (ARG) M18-24 (+)
915 3:28:14 Saravia Andres (ARG) M35-39 (+)
914 3:28:16 Truffa Horacio (ARG) M50-54 (+)
917 3:28:16 Domene Esteban (ARG) Fila Rt Carolina Rossi M30-34 (+)
842 3:28:19 Maiz Enrique (ARG) M40-44 (+)
877 3:28:21 Perez Renato (BRA) Percurso Livre M40-44 (+)
916 3:28:21 Bosio Fernando (ARG) M25-29 (+)
865 3:28:23 Urquiza Martin Ignacio (ARG) M30-34 (+)
906 3:28:25 Fernandez Gustavo (ARG) Iron Cata M40-44 (+)
902 3:28:26 Dalvelo Augusto (ARG) Adidas M50-54 (+)
909 3:28:26 Smarke Luciano (ARG) M35-39 (+)
923 3:28:26 Cervera De Los Santo Ignacio (ARG) Malgor M35-39 (+)
871 3:28:27 Roldan Ricardo Enrique (ARG) Grupo Arnedo M45-49 (+)
897 3:28:27 Burquet Alejandro (ARG) 0 F&r M35-39 (+)
922 3:28:27 Nardillo Rodrigo (ARG) M45-49 (+)
921 3:28:28 Westberg Lucas (ARG) M40-44 (+)
924 3:28:28 Konikoff Esteban (ARG) Gpt M50-54 (+)
935 3:28:28 Bautista Lucas (ARG) M30-34 (+)
928 3:28:29 Cruzeiro Frederico (BRA) Maximize Assessoria Esportiva M30-34 (+)
905 3:28:30 Trovato Adriano (BRA) Equipe Start M40-44 (+)
883 3:28:33 Rangel Rafael (BRA) Forte Automoveis M25-29 (+)
936 3:28:33 Landgrebe Carlos Enrique (ARG) M45-49 (+)
940 3:28:34 Fuentes Damian (ARG) Otta Team M40-44 (+)
911 3:28:35 Zurita Ivanova (VEN) F30-34 (+)
861 3:28:38 Galindo Jorge (COL) M50-54 (+)
939 3:28:38 Yee Campos Alexandre (BRA) Assessoria Sport&track/ Guilheme Prudente M40-44 (+)
955 3:28:38 Condezo Atencia Aquiles (ARG) M60-64 (+)
891 3:28:41 Frutos Juan Marcelo (ARG) M40-44 (+)
898 3:28:41 Burafi Ruben (ARG) M40-44 (+)
918 3:28:42 Lopez Matias (ARG) Mutti M18-24 (+)
938 3:28:43 Carrubba Pablo (ARG) M40-44 (+)
888 3:28:46 Gaona Juan Ignacio (ARG) M30-34 (+)
929 3:28:46 Busso Mariano (ARG) M45-49 (+)
937 3:28:48 Ponce Cristian (ARG) Road Runners M40-44 (+)
901 3:28:51 Nobile Hugo Alejandro (ARG) M40-44 (+)
947 3:28:52 Torrila Cristian Adrian (ARG) M25-29 (+)
926 3:28:53 Leiva Flores Elias (PER) Runners Por Lima M40-44 (+)
945 3:28:53 Colombo Pablo (ARG) Enjoy M30-34 (+)
925 3:28:55 Rios Violeta (CHI) Mas Performance F25-29 (+)
932 3:28:55 Montero Daniel (PER) Intense Running M40-44 (+)
948 3:28:55 Bernales Matias (ARG) Corremundos M35-39 (+)
949 3:28:59 Oliveira Marco (BRA) Grupo De Amigos M50-54 (+)
942 3:29:00 Santanna German (ARG) Adidas M35-39 (+)
920 3:29:01 Abram Jeremias (ARG) M25-29 (+)
964 3:29:01 Pila Paolo (ARG) Superaerobico M30-34 (+)
979 3:29:01 Scheidemantel Rogerio (BRA) Fabio Pierry Ae M35-39 (+)
934 3:29:03 Salomon Pablo (ARG) Gaby Castillo M40-44 (+)
913 3:29:06 Gomez Nicolas (ARG) M18-24 (+)
910 3:29:08 Lopes Fernando (ARG) M40-44 (+)
968 3:29:10 Burela Cristiano (ARG) Alto Running M35-39 (+)
896 3:29:11 Bassano Carlos (ARG) Akiles M45-49 (+)
965 3:29:11 Bustos Guillermo (ARG) Clarin M40-44 (+)
873 3:29:13 Legey Pedro (BRA) Equipe Brabus M25-29 (+)
931 3:29:14 Cuturi Stefano (URU) M30-34 (+)
951 3:29:15 Ferreyra Diego (ARG) M40-44 (+)
930 3:29:17 De Abreu Bica Ricardo Jorge (POR) M30-34 (+)
944 3:29:17 Cappato Guillermo (ARG) M45-49 (+)
933 3:29:18 Olivares Alejandro Joaquin (ARG) Cordoba Training Team M25-29 (+)
941 3:29:19 Matile Pablo (ARG) Montana Running M40-44 (+)
966 3:29:20 Gonzalez Angel Cristian (ARG) Los Halcones M40-44 (+)
974 3:29:20 Sanchez Cesar (ARG) Adidas M50-54 (+)
900 3:29:24 Aguinaga Fernando (ARG) M45-49 (+)
962 3:29:25 Leppera Martin (ARG) M40-44 (+)
963 3:29:25 Armesto Alejandro (ARG) M45-49 (+)
959 3:29:26 Soutier Anderson (BRA) V8 M45-49 (+)
967 3:29:26 Moreno Hector Anibal (ARG) Lo Mas Croto M30-34 (+)
976 3:29:29 Trevisan Marcelo (BRA) Run And Fun M35-39 (+)
973 3:29:31 Ortiz Rene Alejandro (ARG) M30-34 (+)
993 3:29:31 Bell Billy (ARG) M30-34 (+)
975 3:29:34 Rodriguez Ruben Cesar (ARG) Aguilas Depetris M40-44 (+)
992 3:29:36 Pagliafora Sergio Ariel (ARG) Alto Running M45-49 (+)
987 3:29:37 Garcia Marquez Carlos (ARG) M40-44 (+)
961 3:29:38 Belleret Juan Manuel (ARG) M30-34 (+)
999 3:29:38 Nebuloni Mario (ARG) Le Group M40-44 (+)
1004 3:29:39 Huaracan Claudio (CHI) V Runners Chile M35-39 (+)
995 3:29:40 Moyano Esquibel Jesus (URU) Puntocero M40-44 (+)
1002 3:29:41 Cantoni Sebastian (ARG) Adidas M40-44 (+)
1009 3:29:42 Hirschfeld Marcelo Ramon (ARG) Club A Estudiantes M50-54 (+)
1003 3:29:44 Prieto Christian Hernan (ARG) M40-44 (+)
977 3:29:46 Zuzul Fernando Ariel (ARG) Rivercorre M35-39 (+)
985 3:29:46 Zabala Juan (ARG) M40-44 (+)
919 3:29:47 Marquetti Federico (ARG) M30-34 (+)
952 3:29:48 Rotondo Ernesto (ARG) M40-44 (+)
1015 3:29:48 Plastino Marcelo (ARG) M40-44 (+)
1005 3:29:49 Reck Patricio (ARG) Sc Training M35-39 (+)
1001 3:29:50 Pailacura Flores Juan Carlos (ARG) M40-44 (+)
972 3:29:51 Parson Bettina (ARG) Wmsport F40-44 (+)
1020 3:29:51 Taboada Gonzalo (ARG) Mc Running Team M25-29 (+)
904 3:29:53 Aguerrebengoa Denis (ARG) M40-44 (+)
953 3:29:55 Balacco Matias (ARG) M30-34 (+)
980 3:29:55 Fuoco Mario (ARG) M30-34 (+)
1000 3:29:57 Sottomaior Morgana (BRA) S&p Treining F40-44 (+)
1022 3:29:59 Oliveira Simaode Oliveira (BRA) Corrida E Prosa M50-54 (+)
950 3:30:00 atanasio damian (ARG) M35-39 (+)
996 3:30:00 Buero Martinez Ana Laura (ESP) Cristo Rey Atletismo Zaragoza. Espana F40-44 (+)
988 3:30:01 Affonso Carlos (BRA) Mpr M35-39 (+)
994 3:30:03 Hess Jeremias (ARG) M25-29 (+)
990 3:30:04 Waldbillig Cesar (ARG) Sinergia M40-44 (+)
1011 3:30:04 Moreno Marcelo (BRA) M25-29 (+)
1012 3:30:04 Zelasco Hernan (ARG) Tab M35-39 (+)
1024 3:30:04 gomez hector (ARG) M30-34 (+)
1025 3:30:05 Ragusa Ivan (ARG) M35-39 (+)
1007 3:30:09 Casco Abel (ARG) Correr Es Lomas M30-34 (+)
1042 3:30:09 Liziola Juan (PER) M50-54 (+)
1013 3:30:14 Mendiburu Daniel Oscar (ARG) Asoc Necochense Delfo Cabrera M35-39 (+)
984 3:30:16 Valente Jorge (BRA) Atletas Parque Do Utinga M45-49 (+)
991 3:30:16 Cosenza Mariano (ARG) Global Run M40-44 (+)
1034 3:30:16 Meza Andres (ARG) M35-39 (+)
1006 3:30:18 Braga Paulo Cezar (BRA) Enzo Amato M30-34 (+)
969 3:30:20 Lencina Jose Luis (ARG) Running M50-54 (+)
1023 3:30:22 Fuentes Dominguez Angel Sebastian (ARG) Los Andes Team M30-34 (+)
958 3:30:23 Serra Leonardo (ARG) M25-29 (+)
1028 3:30:24 Oliva Maria Soledad (ARG) Grupo A F35-39 (+)
1047 3:30:27 Cirigliano Jessica (URU) F25-29 (+)
1044 3:30:30 Mejia Joel Eduardo (MEX) Correrayuda M45-49 (+)
1026 3:30:31 Mizukawa Koki (JPN) Ccc M40-44 (+)
1045 3:30:31 Bustamante Julio (ARG) M25-29 (+)
978 3:30:32 Civelli Maria (ARG) Centro Empleados De Comercio F30-34 (+)
1059 3:30:37 Pose Luciano Gabriel (ARG) Malgor Track And Field M35-39 (+)
989 3:30:39 Ugarte Laugle Juan Andres (ARG) M30-34 (+)
1061 3:30:39 Arellano Blanco Raul Eduardo (ARG) Master M40-44 (+)
1038 3:30:40 Sadek Marcelo (BRA) M35-39 (+)
1037 3:30:42 Yep Ramirez Jan Arturo (PER) Intense Running M35-39 (+)
1030 3:30:43 Martins Marck (BRA) Hf Treinamento Esportivo M45-49 (+)
1031 3:30:43 Fonseca Willer (BRA) Minas T?nis Clube M30-34 (+)
1041 3:30:43 Neto Henrique (BRA) Clube De Corrida M45-49 (+)
1010 3:30:46 Ramirez Facundo (ARG) M30-34 (+)
957 3:30:47 Casado Gerardo (ARG) M40-44 (+)
981 3:30:48 Perez Alexis (ARG) M30-34 (+)
1063 3:30:48 Di Corrado Pablo (ARG) M35-39 (+)
1033 3:30:50 Rodriguez Gustavo (ARG) Williamsr.t. M45-49 (+)
1079 3:30:52 Gottschalk Maria Irlanda (PAR) Adidas F45-49 (+)
1080 3:30:52 Clodomiro Gustavo (ARG) Adidas M50-54 (+)
1051 3:30:53 Marinelli Pablo Sebastian (ARG) M35-39 (+)
1068 3:30:53 Martin Alberto (ARG) Banda Sur M45-49 (+)
970 3:31:00 Rodriguez Gustavo Adolfo (ARG) M45-49 (+)
997 3:31:01 Del Valle Javier (ARG) Irontutu M45-49 (+)
983 3:31:02 Garnica Gustavo (ARG) Open Park Running Team M45-49 (+)
1054 3:31:02 Pecho Vanessa (PER) Intense Running F30-34 (+)
1097 3:31:06 Retamal Espona Javier Oscar (ARG) Escuela Municipal De Atletismo M45-49 (+)
986 3:31:07 Knack Ronaldo (BRA) Julia, Joao & Laura M65-69 (+)
1064 3:31:07 Conti Daniel (ARG) M40-44 (+)
1070 3:31:07 Otsuru Felipe (BRA) Ademir Paulino M30-34 (+)
1062 3:31:08 Magno Alejandro (ARG) Delfo Cabrera M40-44 (+)
960 3:31:09 Depetro Gaston (ARG) M35-39 (+)
1055 3:31:10 Gomez Luis Amadeo (ARG) M25-29 (+)
1072 3:31:10 Schweizer Federico (ARG) Adidas M35-39 (+)
1027 3:31:14 Arrieta Sergio (ARG) M35-39 (+)
1078 3:31:14 Macariz Andrea Fabiana (URU) F35-39 (+)
1036 3:31:15 Ferraggine Diego (ARG) M35-39 (+)
1073 3:31:15 Zanata Danilo (ARG) M45-49 (+)
946 3:31:18 Chaves Gustavo (ARG) M40-44 (+)
1019 3:31:19 Alvarez Santiago (ARG) Gi Team M25-29 (+)
1091 3:31:19 Altuna Marcelo (ARG) M50-54 (+)
1094 3:31:19 Pillmaier Facundo (ARG) Run Recoleta M40-44 (+)
1016 3:31:20 Berdichevsky Daniel (CHI) Run Santiago M30-34 (+)
1081 3:31:20 Patino Jose Sebastian (ARG) Indio Cortinez Runnig M35-39 (+)
1096 3:31:20 San Martino Claudio (ARG) Crinigan Atletic Group M40-44 (+)
1098 3:31:20 Zarate Fabio (ARG) Libre M50-54 (+)
1118 3:31:20 Pagani Florencia (ARG) Correrayuda F40-44 (+)
1119 3:31:22 Zarantonello Luz (ARG) F35-39 (+)
1113 3:31:24 Flores Carlos Hipolito (ARG) M55-59 (+)
998 3:31:25 Calderon Luis Enrique (URU) Halcones Uruguay M30-34 (+)
1077 3:31:25 Servente Fernando (ARG) Cuba M35-39 (+)
1101 3:31:25 Lopez Maxi (ARG) M40-44 (+)
1043 3:31:26 Farladansky Martin (ARG) M25-29 (+)
1109 3:31:26 Fernandez Sosa Felipe Daniel (PAR) M40-44 (+)
1066 3:31:27 Collini Eugenio (ARG) La Meta M45-49 (+)
1083 3:31:27 Novelli Andrea (ARG) F45-49 (+)
1099 3:31:27 Lujan Jose (ARG) Martin Barbeito M25-29 (+)
1102 3:31:28 Torres Anibal (ARG) M35-39 (+)
1112 3:31:28 Santa Cruz Sebastian Alberto (ARG) Sanjo Corre M40-44 (+)
1014 3:31:29 Colman Guillermo (ARG) M30-34 (+)
1060 3:31:30 Yanaguita Fabio (BRA) M30-34 (+)
1049 3:31:32 Soares Coelho Jacome Gustavo (ARG) M30-34 (+)
1120 3:31:32 Retamoso Lucio (ARG) M40-44 (+)
1074 3:31:33 Fernandez Rodrigo Sergio (ARG) M40-44 (+)
1108 3:31:33 Guzman Alvaro (ARG) Correr Ayuda M25-29 (+)
1056 3:31:36 Bailatte Matias Ezequiel (ARG) Animalteam M35-39 (+)
1087 3:31:36 Bellavita Jonatan (ARG) M25-29 (+)
1123 3:31:37 Villareal Martin (ARG) Escalas Team M40-44 (+)
982 3:31:38 Berardinelli Fernando (ARG) M30-34 (+)
1035 3:31:38 Uthurralt Ronald (ARG) M45-49 (+)
1136 3:31:38 Oliveira Jr Sandoval (BRA) M50-54 (+)
943 3:31:39 Calomino Gonzalo (ARG) Vamos Por Mas Kms M30-34 (+)
1095 3:31:39 berton pablo (ARG) M30-34 (+)
1053 3:31:40 Izquierdo Diego Leonardo (ARG) M35-39 (+)
1069 3:31:40 Conde Ariel (ARG) M25-29 (+)
1090 3:31:40 Gutierrez Cristian (ARG) M30-34 (+)
1075 3:31:42 Perez Di Mascio Francisco (ARG) Brio M45-49 (+)
1008 3:31:43 Gonzalez Angel Dionicio (URU) M45-49 (+)
1018 3:31:43 Souza Filho Jose (BRA) M35-39 (+)
1039 3:31:43 Lima Joao (BRA) V 8 M50-54 (+)
1040 3:31:43 Jacinto Guilherme (BRA) V8 Assessoria M30-34 (+)
1124 3:31:44 Diaz Cristian (ARG) M25-29 (+)
1125 3:31:44 Polizzo Facundo (ARG) M40-44 (+)
1127 3:31:45 Saffe Sergio (ARG) Act M45-49 (+)
1146 3:31:45 Cladera Juan Jose (ARG) M50-54 (+)
1017 3:31:47 Valor David (ARG) Mariano Forgit Runnig Team M30-34 (+)
1139 3:31:48 Czapla Federico Javier (ARG) Malgor Track And Field M25-29 (+)
954 3:31:49 Alvarez Horacio (ARG) M40-44 (+)
1111 3:31:49 Vilano Nanci (ARG) Mpr F45-49 (+)
956 3:31:51 Luzzi Fernando (ARG) Saladillo Runner M40-44 (+)
1085 3:31:51 Maggio Sebastian (ARG) F40-44 (+)
1029 3:31:52 Nieman Walter (ARG) M35-39 (+)
1107 3:31:54 Munoz Victor Hugo (CHI) Trilife M40-44 (+)
1126 3:31:54 Bue Santiago (ARG) Sierra De Los Padres M40-44 (+)
1129 3:31:54 Bascoy Daniel Jorge (ARG) Lagartos M55-59 (+)
1140 3:31:55 Rezk Mariano (ARG) Correrayuda M25-29 (+)
1157 3:31:57 Gomez Ricardo Ruben (ARG) M40-44 (+)
1104 3:31:58 Fukushima Arnaldo (BRA) M35-39 (+)
927 3:31:59 Farias Francisco (BRA) Santiago Ascenso M35-39 (+)
1143 3:32:00 Balmas Guillermo (ARG) Balmas Team M35-39 (+)
1103 3:32:02 Ferreira De Sousa Elias (BRA) Boltrunners M40-44 (+)
1144 3:32:04 Valdes Juan Diego (CHI) Corremundos M35-39 (+)
1089 3:32:07 Sperling Marc (GER) M40-44 (+)
1106 3:32:07 Lopez Bertelli Ramiro (ARG) La 65 Runners M35-39 (+)
1145 3:32:07 Cunha Marcelo (BRA) Triacao M40-44 (+)
1148 3:32:07 Amalfi Hernan (ARG) M40-44 (+)
1155 3:32:07 Taglialegne Danilo (ARG) Cenad M25-29 (+)
1084 3:32:08 Perez Mendiguetti Bruno Alfredo (PER) M35-39 (+)
1048 3:32:09 Gadea Oscar (ARG) Top Runinng M45-49 (+)
1058 3:32:11 Luzuriaga Pablo (ARG) M45-49 (+)
1130 3:32:13 Di Corrado Lucas Leonardo (ARG) M30-34 (+)
1135 3:32:15 Leon Nicolas (ARG) M35-39 (+)
1165 3:32:19 Franchino Alejandro (ARG) M40-44 (+)
1150 3:32:20 Panasiuk Esteban (ARG) Correr Es Lo+ M30-34 (+)
1151 3:32:20 Prandi Reinaldo Enrique (ARG) Correr Es Lomas M50-54 (+)
1179 3:32:20 Guther Claudio (BRA) M35-39 (+)
1167 3:32:23 Cengija Daniel (ARG) Km Running M30-34 (+)
1181 3:32:23 Blaho Diego (ARG) M35-39 (+)
1071 3:32:26 Benites Astoul Carlos (ARG) Correrayuda M45-49 (+)
1160 3:32:26 Bazan Marcelo Gustavo (ARG) M45-49 (+)
1163 3:32:26 Bordone Lucas Andres (ARG) M25-29 (+)
1076 3:32:27 Oliveira Elias (BRA) Severiano Running Team M35-39 (+)
1153 3:32:27 Cabreira Mauricio (BRA) Runs M40-44 (+)
1172 3:32:28 Villanueva Jose Carlos (ARG) Espartanos M50-54 (+)
1175 3:32:28 Vietto Tomas Lisandro (ARG) M40-44 (+)
1188 3:32:28 Abdalla Luis Gustavo (BRA) Mpr M40-44 (+)
1117 3:32:29 Fernandes Da Silva Antonio Horacio (BRA) Evolua Multisports M45-49 (+)
1159 3:32:29 Crespi Luciano (ARG) M35-39 (+)
1170 3:32:30 Da Costa Moraes Flavio (BRA) Maximize Assessoria Esportiva M35-39 (+)
1128 3:32:31 Bonini Bruno (BRA) M35-39 (+)
872 3:32:34 Braham Leana (ARG) Bac F45-49 (+)
1133 3:32:34 Parra Francisco (CHI) Movistar Running M40-44 (+)
1189 3:32:40 Vazquez Sebastian (ARG) M30-34 (+)
1176 3:32:42 Salem Juliana (BRA) Mpr F35-39 (+)
1164 3:32:43 Suarez Ricardo Raul (ARG) Daniel Simbron M45-49 (+)
1196 3:32:44 Rodriguez Emanuel (ARG) M35-39 (+)
1050 3:32:46 Choperera Luis (ARG) M45-49 (+)
1067 3:32:48 Cal Juan Carlos (ARG) M45-49 (+)
1100 3:32:48 Seghetti Nelson (ARG) M25-29 (+)
1174 3:32:49 Ansini Lucas (ARG) M25-29 (+)
1192 3:32:50 Cava Sandro (ARG) Sag Trail Run M40-44 (+)
1183 3:32:54 Lago Ana Paula (BRA) F45-49 (+)
1116 3:32:57 Nunez Pablo (URU) M30-34 (+)
1204 3:32:58 Nisim Hernan (ARG) Ac Training M40-44 (+)
1114 3:32:59 Stepa Sabrina (ARG) Correrayuda F30-34 (+)
1197 3:32:59 Cavallo Ronald (ARG) M30-34 (+)
1201 3:33:02 Allegretti Mauricio (PAR) Efrt M25-29 (+)
1202 3:33:03 Navarro Cristian Alejandro (ARG) Los Chimangos M40-44 (+)
1149 3:33:05 Rannier Cunha Martin Thales (BRA) M25-29 (+)
1110 3:33:06 Rutter German (ARG) M50-54 (+)
1198 3:33:06 Rodriguez Rabellini Julio Cesar (ARG) Daniel Simbron M35-39 (+)
1223 3:33:06 Poncelin De Raucourt Timothee (FRA) No Running Team M18-24 (+)
1093 3:33:07 Villalobos Eduardo (ARG) M45-49 (+)
1203 3:33:07 Vergara Rene (CHI) M35-39 (+)
1134 3:33:08 Cabrera Jessica (ARG) F25-29 (+)
1142 3:33:08 Leite Bruno (BRA) Sena Team M30-34 (+)
1032 3:33:09 Palazzo Carlos Gustavo (ARG) M40-44 (+)
1046 3:33:10 Garcia Emanuel Roberto (ARG) M25-29 (+)
1147 3:33:12 Flores Rodolfo (ARG) Ema Quilmes M40-44 (+)
1185 3:33:12 Vinambres Fernando (ARG) M40-44 (+)
1156 3:33:14 De Filippo Martin (ARG) M40-44 (+)
1092 3:33:16 Teixeira Mauro (BRA) Saudeperformance M50-54 (+)
1131 3:33:17 Guzman Luis (PER) M30-34 (+)
1191 3:33:17 Ambrogi Gaston (ARG) M25-29 (+)
1105 3:33:19 Bottinelli Mariano (ARG) Iaco Running Team M40-44 (+)
1190 3:33:20 Silva Alexandre (ARG) Zksports M45-49 (+)
1220 3:33:20 Almada Fernando (ARG) M35-39 (+)
1214 3:33:22 Chiappini Luciano (ARG) M40-44 (+)
1229 3:33:22 Manfredi Diego (ARG) M50-54 (+)
1162 3:33:23 Sarasa Facundo (ARG) Beta M35-39 (+)
1222 3:33:24 Pinto Paulo (BRA) Jonnystri M40-44 (+)
1242 3:33:24 Silva Diego (ARG) Km0 M30-34 (+)
1245 3:33:24 Merino Lara Enrique Javier (CHI) M25-29 (+)
1121 3:33:28 Rosas Javier (ARG) M45-49 (+)
1166 3:33:31 Olivera Fabricio (ARG) M45-49 (+)
1212 3:33:32 Repetto Esteban (ARG) Indio Cortinez M45-49 (+)
1216 3:33:32 Carrizo Gustavo (ARG) No M30-34 (+)
1168 3:33:33 Rivero Diego (ARG) M40-44 (+)
1154 3:33:35 Souza Sergio (BRA) Run E Fun M35-39 (+)
1115 3:33:36 Abadia Carlos Sebastian (ARG) M35-39 (+)
1186 3:33:36 Albanese Cristian Fernando (ARG) Kalos Runing Club M35-39 (+)
1158 3:33:37 Palomino Vega Hernan Manuel (PER) Ufis?peru M35-39 (+)
1171 3:33:39 Lobato Celio (BRA) Celio Lobato Assessoria Esportiva M45-49 (+)
1261 3:33:39 Perez Carlos (ESA) Club Betania M25-29 (+)
1086 3:33:40 Koch Nicolas Leandro (ARG) M30-34 (+)
1178 3:33:41 Alegre Walter Nicolas (ARG) M30-34 (+)
1210 3:33:42 Godoy Gustavo Nestor (ARG) M45-49 (+)
1264 3:33:42 Rubini Gino (PER) M35-39 (+)
1239 3:33:45 Madronal Jose Oscar (ARG) Actitud M35-39 (+)
1200 3:33:46 Rodriguez Da Silva Jorge Andres (ARG) M45-49 (+)
1246 3:33:46 Abreu Blanco Juan Manuel (VEN) Roxana Del Cid Rt M30-34 (+)
971 3:33:50 Monzon Sebastian (ARG) Propio M35-39 (+)
1255 3:33:50 Vasquez Cristian (CHI) M25-29 (+)
1152 3:33:51 Louis Philippe De Jongh (BEL) M55-59 (+)
1180 3:33:53 Padovani Guido (ARG) M30-34 (+)
1240 3:33:55 Rojas Julio Cristian (ARG) M45-49 (+)
1177 3:33:56 Clemenete Anderson (BRA) Jetlento Team M35-39 (+)
1138 3:33:57 Lopez Maximiliano (ARG) M30-34 (+)
1221 3:33:57 Gorfinkiel Ignacio (ARG) M40-44 (+)
1249 3:33:57 Trabanco David (ARG) Martin Paterno Running M30-34 (+)
1169 3:33:58 Silva Daniel (BRA) M40-44 (+)
1211 3:34:00 Herrera Alfredo (ARG) 1910 M40-44 (+)
1252 3:34:00 Pomi Pablo (ARG) Rosario Calle Y Pista M35-39 (+)
1254 3:34:03 Sanchez Martin Daniel (ARG) Team Amigos M40-44 (+)
1141 3:34:05 Vera Adrian (ARG) M25-29 (+)
1052 3:34:06 Da Costa Cesar Fabian (ARG) M35-39 (+)
1182 3:34:06 Dubini Pablo (ARG) M25-29 (+)
1256 3:34:07 Massucco Fernando (ARG) M60-64 (+)
1132 3:34:08 Paroldi Tomas (ARG) M18-24 (+)
1213 3:34:08 Murado Gonzalo (ARG) M30-34 (+)
1241 3:34:08 Honorato Agustin (ARG) Adidas M18-24 (+)
1228 3:34:09 Gonzalez Ariel (ARG) Libre M40-44 (+)
1262 3:34:10 Di Fabio Ezequiel (ARG) Adidas M25-29 (+)
1231 3:34:12 Benetti Cristian (ARG) M40-44 (+)
1260 3:34:12 Rivarola Silvana (ARG) Todossomoscorredores F35-39 (+)
1137 3:34:13 Paz Federico Javier (ARG) M45-49 (+)
1161 3:34:14 Falduti Sebastian Hernan (ARG) Km 0 Running Team M30-34 (+)
1226 3:34:20 Romero Ruben Ariel (ARG) M35-39 (+)
1238 3:34:20 Gundin Carolina (ARG) No F45-49 (+)
1207 3:34:21 Dubois Winner (VEN) M30-34 (+)
1215 3:34:23 Duport Fabian Horacio (ARG) Necochea Running M45-49 (+)
1258 3:34:23 Duarte Ledesma Pedro Leonardo (PAR) M35-39 (+)
1275 3:34:23 Debuchy Alexis (ARG) M35-39 (+)
1287 3:34:23 Martinez Pablo (ARG) M40-44 (+)
1230 3:34:24 Bustos Ruben (ARG) M35-39 (+)
1250 3:34:26 Tubia Alejandro (ARG) M25-29 (+)
1236 3:34:27 luengo Cristian Esteban (ARG) M40-44 (+)
1237 3:34:28 Palomo Mario (ARG) M35-39 (+)
1082 3:34:29 Bracco Lautaro (ARG) M40-44 (+)
1184 3:34:30 Jehle Martin (ARG) Slx M35-39 (+)
1193 3:34:30 Maresca Ignacio (ARG) M30-34 (+)
1217 3:34:30 Ricalde Cesar (ARG) Sinergia Running M25-29 (+)
1267 3:34:30 Merlo Walter (ARG) M50-54 (+)
1291 3:34:30 Landriel Javier Andres (ARG) Correamigos M40-44 (+)
1251 3:34:32 mansilla cristian (ARG) M25-29 (+)
1286 3:34:32 Tabanera Mariano Agustin (ARG) Correr Ayuda M25-29 (+)
1224 3:34:33 De Leon Lascano Juan Felipe (ARG) Beta M35-39 (+)
1279 3:34:33 Collins Claudio (ARG) Aktitud M40-44 (+)
1122 3:34:35 Varela Juan Pablo (ARG) M30-34 (+)
1194 3:34:35 De Paula Tonny (ARG) Ceo Triatlon M40-44 (+)
1195 3:34:35 Sarco Fernando Esteban (ARG) M30-34 (+)
1233 3:34:35 Girves Gabriel (ARG) M40-44 (+)
1234 3:34:35 Lago Walter (ARG) M40-44 (+)
1283 3:34:35 Casillo Alejandro (ARG) Ceo Triatlon M30-34 (+)
1299 3:34:35 Tripicio Yair (ARG) M35-39 (+)
1187 3:34:36 Zurbera Franco (ARG) Locos Por El Running M25-29 (+)
1281 3:34:36 Grondona Mariano (ARG) Ss Team M50-54 (+)
1173 3:34:39 Espinillo Jorge Damian (ARG) Libre M35-39 (+)
1205 3:34:40 Piscoliche Juan Marcelo (ARG) M25-29 (+)
1312 3:34:41 Gimenez Victor Ariel (ARG) M35-39 (+)
1219 3:34:43 Morera Rosario (CRC) F45-49 (+)
1227 3:34:43 Salcedo Andres (ARG) M25-29 (+)
1269 3:34:43 Solorzano Jesus (PER) Srt M40-44 (+)
1257 3:34:45 Pochettino Pablo (ARG) Minimal Team M45-49 (+)
1288 3:34:45 Villa Paola (ARG) La Deportista F35-39 (+)
1292 3:34:45 Segobia Ignacio (ARG) M25-29 (+)
1268 3:34:46 Faulkner Cristian (ARG) Leo Lucci M35-39 (+)
1253 3:34:47 Lynn Jorge (ARG) Martin Pan Running Team M45-49 (+)
1265 3:34:47 Gonzalez Mauro Rodrigo (ARG) Ezeiza Run M30-34 (+)
1304 3:34:48 Latessa Diego (ARG) Adidas M35-39 (+)
1315 3:34:48 Weber Federico (ARG) Lalo Team M35-39 (+)
1199 3:34:51 Yost Fernando (ARG) Lxr M35-39 (+)
1322 3:34:53 Reyes Gustavo Adolfo (ARG) Team Treno M45-49 (+)
1244 3:34:56 Wayar Carlos Eliseo Adrian (ARG) Cordoba Training Team M35-39 (+)
1300 3:34:57 Burstein Martin (ARG) M45-49 (+)
1289 3:34:58 Gargiulo Federico (ARG) M35-39 (+)
1302 3:34:58 Rojas Miguel (ARG) M30-34 (+)
1307 3:34:59 Villegas Ivan (ARG) K10 M45-49 (+)
1314 3:35:00 Takeda Yasuhiro (JPN) Ccc M50-54 (+)
1266 3:35:01 Quintana Fabricio Emiliano (ARG) M30-34 (+)
1305 3:35:01 Jacquet Norberto (ARG) Sanjo Corre M40-44 (+)
1248 3:35:02 Puertas Rodrigo (ARG) M35-39 (+)
1325 3:35:02 Yokomichi Fumio (JPN) Clube De Corrida & Cerveja M45-49 (+)
1282 3:35:03 Coello Alejandro (BOL) Los Bolitas M40-44 (+)
1276 3:35:04 Nilsson Maximiliano (ARG) M35-39 (+)
1280 3:35:04 Amalio Emiliano (ARG) Inka M30-34 (+)
1334 3:35:04 Scaringi Guillermo (ARG) Correcabildo M50-54 (+)
1290 3:35:05 Pagnanini Marcos (ARG) Grupo F M35-39 (+)
1232 3:35:06 Aramburu Rodrigo (ARG) Correlawn M40-44 (+)
1327 3:35:06 Zariaga Nestor (ARG) Cuchulinos M50-54 (+)
1303 3:35:08 Carrera Agustina (ARG) F25-29 (+)
1208 3:35:09 Teran Guillermo (ARG) Adidas M30-34 (+)
1235 3:35:09 Brizot Cesar (BRA) Equipestart M45-49 (+)
1209 3:35:10 Pombo Adrian (ARG) M30-34 (+)
1336 3:35:14 Villar Diego (BRA) M30-34 (+)
1309 3:35:15 Valiente Antonio (PER) M40-44 (+)
1273 3:35:16 Baixauli Eduardo Martin (ARG) Triaglln M30-34 (+)
1274 3:35:16 Arnedo Walter Eduardo (ARG) Grupo Arnedo Pro M40-44 (+)
1296 3:35:17 Schumansky Diego (ARG) M40-44 (+)
1021 3:35:18 Moretto Jose Alberto (ARG) M50-54 (+)
1263 3:35:19 Fernandez Guillermo Cesar Eman (ARG) M30-34 (+)
1297 3:35:19 Alves Justo Marcelo (ARG) Correrayuda M40-44 (+)
1337 3:35:20 Perez Saldana Laura (ARG) Nike F40-44 (+)
1339 3:35:20 Rollano Manriquez Gregoria (BOL) F40-44 (+)
1330 3:35:24 Mendez| Fernando (ARG) Rtm M45-49 (+)
1295 3:35:34 Odria Pinillos Carlos Andres (PER) Jrunners M25-29 (+)
1347 3:35:34 Hansen Guillermo Roberto (ARG) Escalas Team M50-54 (+)
1333 3:35:36 Stefani Gustavo (ARG) Aguachapela M35-39 (+)
1206 3:35:37 Rodriguez Yanina Valeria (ARG) 40 Team Running F30-34 (+)
1323 3:35:37 Lopez Ricardo Oscar (ARG) Las Almas M60-64 (+)
1346 3:35:37 Mazzoletti Mario (ARG) Adidas M40-44 (+)
1318 3:35:41 Del Pino Pablo (ARG) Running Group M45-49 (+)
1352 3:35:44 Hoffmann Diego (ARG) Vtr Entrenamiento M30-34 (+)
1343 3:35:46 Cepeda Andana Orlando Raul (ARG) M35-39 (+)
1345 3:35:46 Cerri Cristian Oscar (ARG) M35-39 (+)
1293 3:35:47 Montero Marcelo Javier (ARG) Omnia Sports M35-39 (+)
1270 3:35:48 Cantero Raul (ARG) M35-39 (+)
1301 3:35:48 Baldini Osvaldo Carlos (ARG) M45-49 (+)
1320 3:35:48 Honczaryk Marcelo Daniel (ARG) Go Team M45-49 (+)
1277 3:35:49 Lamonica Silvio (ARG) Adidas M45-49 (+)
1278 3:35:49 Hidalgo Victoria (ARG) Adidas F30-34 (+)
1350 3:35:50 Carrasco Ariel (ARG) F30-34 (+)
1285 3:35:54 Favetto Luciano Andres (ARG) Team Favetto M35-39 (+)
1294 3:35:55 Caivano Cristian Andres (ARG) Wally Corre M40-44 (+)
1326 3:35:56 Lopez Solari Agustin (ARG) M30-34 (+)
1356 3:36:00 Sciortino Matias (ARG) M30-34 (+)
1361 3:36:00 Sohm Guillermo (ARG) Bapro M40-44 (+)
1358 3:36:01 Urrejola Walter (CHI) Running Academy M30-34 (+)
1321 3:36:03 Bettiga Gaston (ARG) M35-39 (+)
1243 3:36:04 Garcia Julio (PER) Villa Runners M45-49 (+)
1259 3:36:05 Ramirez Gisela (ARG) Vo2 Entrena F35-39 (+)
1088 3:36:06 Abreu Camilla (BRA) Milhas F30-34 (+)
1344 3:36:06 Koch Ivan (ARG) M25-29 (+)
1387 3:36:09 Soler Darin (USA) M45-49 (+)
1355 3:36:12 Palacios Donayre Juan Pablo (PER) Peru Runners M35-39 (+)
1368 3:36:12 Saplana Didier (FRA) Peru Runners M45-49 (+)
1360 3:36:16 De Araujo Jorge (ARG) Toribio Gutierrez M45-49 (+)
1057 3:36:19 Baeza Henriquez Alejandro (CHI) M50-54 (+)
1386 3:36:22 Gimenez Gobello Esteban Agustin (ARG) M35-39 (+)
1306 3:36:23 Alvarez Miguel Ezequiel Aurelio (ARG) Fila M40-44 (+)
1338 3:36:23 fernandez daniel (ARG) M30-34 (+)
1371 3:36:23 Stanham Santiago (ARG) M30-34 (+)
1310 3:36:24 Mastrogiovanni Matias Jesus (ARG) Fila M30-34 (+)
1317 3:36:24 Trobbiani esteban (ARG) M30-34 (+)
1331 3:36:25 Lalo Isaac Damian (ARG) Adidas M45-49 (+)
1349 3:36:25 Perini Fabian (ARG) M30-34 (+)
1298 3:36:27 Ali Sebastian (ARG) M35-39 (+)
1308 3:36:29 Mercado Juan Ariel (ARG) M40-44 (+)
1383 3:36:30 Heise Nils (GER) Adidas Runners Hamburg Germany M30-34 (+)
1316 3:36:31 Bertran Alejandro (ARG) Correcaminos Casilda M40-44 (+)
1365 3:36:33 Almeida Fabio (BRA) Triacao M35-39 (+)
1379 3:36:34 Johansen Guillermo (ARG) M40-44 (+)
1369 3:36:35 Gauna Juan Domingo (ARG) Cardio Running M40-44 (+)
1389 3:36:35 Balmaceda Jonathan Jesus (ARG) M18-24 (+)
1340 3:36:36 Blanco Giselle (ARG) Runnig Team Emergencias F30-34 (+)
1341 3:36:36 Luzardi Javier (ARG) Runnig Team Emergencias M35-39 (+)
1329 3:36:37 Villalba Alejandro (ARG) M35-39 (+)
1406 3:36:40 Orti Eduardo (ARG) M55-59 (+)
1372 3:36:43 Napoli Federico (ARG) M30-34 (+)
1373 3:36:43 Baudino Gustavo Roberto (ARG) Martin Pan Run Club M40-44 (+)
1394 3:36:43 Navarrete Olarte Edwin (PER) Endurance Team M35-39 (+)
1419 3:36:43 Daziano Nico (ARG) Correrayuda M40-44 (+)
1328 3:36:44 Bragazzi Luis Alberto (ARG) M50-54 (+)
1366 3:36:45 Amiano Jorge (ARG) Actitud Deportiva M45-49 (+)
1381 3:36:46 Matteoda Maximiliano (ARG) Mutti Gym M40-44 (+)
1396 3:36:51 Cortassa Ivan (ARG) M25-29 (+)
1403 3:36:53 Castillo Claudio (ARG) M18-24 (+)
1313 3:36:54 Carbone Hernan (ARG) Accyona M30-34 (+)
1335 3:36:54 Martinez Carricart Alejo (ARG) Gcba M35-39 (+)
1324 3:36:55 Soria Pablo Alberto (ARG) M30-34 (+)
1402 3:36:55 Saraiva Julio (BRA) Clube De Corrida M45-49 (+)
1399 3:36:57 Burella Marcelo Oscar (ARG) Wayras Running Team M45-49 (+)
1409 3:36:57 Petrilli Maximiliano (ARG) M40-44 (+)
1390 3:36:58 Santos Joao (BRA) Dmb Team M30-34 (+)
1359 3:37:00 De Julio Catriel Nahuel (ARG) M25-29 (+)
1271 3:37:01 Severino Santiago (ARG) Ics (triatlon Team Lujan) M25-29 (+)
1428 3:37:05 Garces Cristian (ARG) Bahia Blanca Running Team M40-44 (+)
1363 3:37:06 Magaldi Matias (ARG) Lt M35-39 (+)
1348 3:37:07 Ferraris Federico (ARG) M35-39 (+)
1367 3:37:07 Franca Vitor (BRA) Evolua Multisports M35-39 (+)
1392 3:37:07 Pereira Alexandre (BRA) M40-44 (+)
1311 3:37:08 Morelli Claudio (ARG) Banco Nacion M40-44 (+)
1353 3:37:08 Lopez Carlos Alberto (ARG) M40-44 (+)
1413 3:37:08 Dejesus Miguel ?ngel (ARG) M40-44 (+)
1430 3:37:08 Gorfinkiel Juan Matias (ARG) M40-44 (+)
1412 3:37:09 Hernandez Hugo (ARG) Pampa Running M50-54 (+)
1370 3:37:10 martin mauro (ARG) M45-49 (+)
1382 3:37:10 Collazo Wilson (URU) Corredores Del Prado M40-44 (+)
1450 3:37:12 Mareco Sara (BRA) Robertoes F30-34 (+)
1416 3:37:13 Stricker Nahuel (ARG) M25-29 (+)
1422 3:37:13 Leal Beatriz (BRA) Mpr F30-34 (+)
1423 3:37:13 Bogado Pellegrini Jorge Daniel (PAR) Eladio Fernandez Running Club M45-49 (+)
1440 3:37:13 De Andrade Diniz Alexandre (BRA) Adileaders M35-39 (+)
1354 3:37:14 Rojas Cristian Rodolfo (ARG) M35-39 (+)
1417 3:37:14 Cassagnes Marcelo (ARG) Io Running M40-44 (+)
1375 3:37:15 Borges Alex (BRA) Corredores Do Fogo M40-44 (+)
1362 3:37:16 Barquin Javier (ARG) M55-59 (+)
1426 3:37:21 Atela Agustin (ARG) Grupo A M25-29 (+)
1420 3:37:23 Capuano Nora Fabiana (ARG) F45-49 (+)
1376 3:37:31 Gutzeit Kai (GER) M45-49 (+)
1377 3:37:31 Pfohe Philip (GER) M45-49 (+)
1421 3:37:32 Pascua Claudio Martin (ARG) M40-44 (+)
1439 3:37:33 Ferreras Matias (ARG) Bac M25-29 (+)
1469 3:37:33 Cruz Jaime (ARG) Florida Team M40-44 (+)
1351 3:37:36 Cardoso Nilcio Flavio (BRA) Grupomais Cultura Inglesa M30-34 (+)
1408 3:37:39 Olha Walter (ARG) M50-54 (+)
1468 3:37:40 Gamarra Gabriel (ARG) M45-49 (+)
1477 3:37:41 Villalba Roberto (ARG) E.m.a Quilmes M25-29 (+)
1218 3:37:42 Roman Guillermo David (ARG) Nb Team M25-29 (+)
1374 3:37:44 Caceres Jose Carlos (ARG) M45-49 (+)
1470 3:37:44 Marques Roxana (ARG) R.m F30-34 (+)
1435 3:37:45 Vives Luis Alberto (ARG) Mutti Team M50-54 (+)
1460 3:37:46 Venticinque Diego Gaston (ARG) M40-44 (+)
1391 3:37:47 Spitzer Pablo (ARG) M45-49 (+)
1442 3:37:49 Lombardi Carlos Leandro (ARG) M30-34 (+)
1448 3:37:49 Geier Walter (ARG) M35-39 (+)
1247 3:37:50 Vivas Pedro Bautista (ARG) M45-49 (+)
1378 3:37:50 Sampedro Fabian (ARG) M45-49 (+)
1459 3:37:52 Mattos Harry (PER) Endurance Team M40-44 (+)
1487 3:37:54 Flechelle Gonzalo (PER) M35-39 (+)
1457 3:37:55 Ilarregui Pedro (ARG) M40-44 (+)
1357 3:37:57 De Campos Mello Fernando (BRA) Saude E Performance M35-39 (+)
1384 3:37:57 De Iruarrizaga Maria Jesus (CHI) Corremundos F25-29 (+)
1451 3:37:57 Diaz Adrian (ARG) M40-44 (+)
1441 3:37:58 Bueno Diogo (BRA) Rio Saude M35-39 (+)
1473 3:37:59 Gallo Mariano (ARG) Daniel Simbron M35-39 (+)
1447 3:38:00 Dirr Sebastian (ARG) M35-39 (+)
1401 3:38:02 Barbariol Constanza (ARG) Juma F30-34 (+)
1490 3:38:02 Pepe Roberta (BRA) F25-29 (+)
1398 3:38:03 Cappetta Nicolas (ARG) M25-29 (+)
1332 3:38:04 Diaz Mariano (ARG) M30-34 (+)
1432 3:38:04 Banos Villagaray Gonzalo (ARG) Grupo F M30-34 (+)
1446 3:38:04 Giordano Martin David (ARG) Escuela De Atletismo Rio Primero M40-44 (+)
1319 3:38:05 Olivera Damian Jorge (ARG) Diagonales Team M35-39 (+)
1388 3:38:06 Cantero Gonzalo (ARG) M30-34 (+)
1414 3:38:06 Orellana Victor Nelson (ARG) M40-44 (+)
1415 3:38:10 Erlich Ruben (ARG) M35-39 (+)
1464 3:38:11 Verdun Leonardo Sebastian (ARG) M30-34 (+)
1488 3:38:11 Rojas Walther Agustin (ARG) Alto Running M45-49 (+)
1410 3:38:14 Toledo Daniel (ARG) M40-44 (+)
1411 3:38:14 Silveira Jorge David (ARG) M35-39 (+)
1482 3:38:15 Pelassini Santiago (ARG) Arcus M25-29 (+)
1405 3:38:16 Ortali Hernan (ARG) Poluteam M40-44 (+)
1486 3:38:17 Maidana Carolina (ARG) F35-39 (+)
1385 3:38:18 Vaccaro Claudio Ramon (ARG) M40-44 (+)
1397 3:38:19 Solana Matias (ARG) M40-44 (+)
1444 3:38:19 Medved German (ARG) Martin Pan Run Club M30-34 (+)
1400 3:38:20 Isnardi Marcelo (ARG) Indio Cortinez-team D M50-54 (+)
1429 3:38:20 Dibbern Guillermo (ARG) Malgor M55-59 (+)
1479 3:38:23 Morales Eliseo (MEX) Chingones M45-49 (+)
1418 3:38:25 Castelli Diego (ARG) Alquimistas M40-44 (+)
1393 3:38:26 Perea Mariano (ARG) Global Run M40-44 (+)
1515 3:38:26 Fleischhauer Tomas (ARG) M40-44 (+)
1509 3:38:32 Diaz Facundo (ARG) Alto Running M30-34 (+)
1485 3:38:33 Irigoin Sergio Oscar (ARG) Malgor T&f M50-54 (+)
1497 3:38:33 glavina bruno (ARG) M40-44 (+)
1501 3:38:33 San Martin Matias Marcelo (ARG) Malgor Track And Field M30-34 (+)
1454 3:38:34 Crespin Fabio (ARG) M45-49 (+)
1514 3:38:35 Catalano Carlos Diego (ARG) M50-54 (+)
1516 3:38:35 Sanchez Gabriel (ARG) M35-39 (+)
1511 3:38:37 Colatruglio Santiago (ARG) M18-24 (+)
1424 3:38:40 Toledo Ivana Celeste (ARG) Martin Paterno Running Team F30-34 (+)
1512 3:38:42 Martinez Trigo Gabriel Gustavo (ARG) Ymca M35-39 (+)
1449 3:38:43 Leoz Maria Cecilia (ARG) F40-44 (+)
1517 3:38:43 Caputi Guillermo (ARG) M45-49 (+)
1484 3:38:46 Bedoya Roly (ARG) Goghlan Running Team M25-29 (+)
1466 3:38:47 Nieva Diego Fabian (ARG) M35-39 (+)
1526 3:38:47 Rozenbaum Federico (ARG) Clarin M40-44 (+)
1452 3:38:51 Almeida Carla (BRA) Masella Team F45-49 (+)
1483 3:38:51 Tavares Luiz (BRA) Fpae M30-34 (+)
1506 3:38:51 Bruno German (ARG) M30-34 (+)
1541 3:38:51 Maserati Marcelo (ARG) Uno Corre M50-54 (+)
1455 3:38:52 Gonzalez Gustavo Antonio (ARG) M45-49 (+)
1434 3:38:53 Juan Manuel Casanova (ARG) M30-34 (+)
1427 3:38:55 Canteros Juan Ramon (ARG) M45-49 (+)
1535 3:38:56 Oliveira Andre (BRA) V?cuo M45-49 (+)
1461 3:38:58 Taborda Ingrid (ARG) Neo Team F30-34 (+)
1462 3:38:58 Ruiz Palero Martin (BRA) Neo M30-34 (+)
1500 3:38:58 Padilla Marcos Raul (ARG) Adidas M50-54 (+)
1551 3:38:58 Cruz Leonardo (ARG) M25-29 (+)
1284 3:38:59 Provenzan Javier (ARG) M25-29 (+)
1456 3:38:59 Turcatti Marco (URU) Correcaminos Uruguay M35-39 (+)
1431 3:39:00 Orieta Heraldo (ARG) M25-29 (+)
1445 3:39:02 Perez Marcelo (ARG) M40-44 (+)
1544 3:39:02 Arteche Ariel (ARG) M40-44 (+)
1458 3:39:05 Rossi Cesar Edgardo (ARG) Alquimistas M40-44 (+)
1539 3:39:05 Vizcarra Vargas Jesus Ricardo (PER) Endurance Team M40-44 (+)
1518 3:39:06 Gudino Felipe Antonio (ARG) Fussion Running M35-39 (+)
1532 3:39:06 Aguirre Pablo Ramon (ARG) Daniel Simbron M35-39 (+)
1272 3:39:08 Sirianni Veronica (ARG) F45-49 (+)
1552 3:39:08 Domine Mauricio (ARG) Knt M40-44 (+)
1495 3:39:09 Rey Felipe (CHI) M35-39 (+)
1523 3:39:11 Mariano Fabio (ARG) M35-39 (+)
1524 3:39:11 Wigan Cesar (ARG) Adidas M30-34 (+)
1558 3:39:13 Santos Edione (BRA) Msa M30-34 (+)
1380 3:39:16 Nesteruk Mauricio (ARG) Los Trotamundos De Zarate M35-39 (+)
1549 3:39:16 Grados Aguirre Lizette (PER) Endurance Team F35-39 (+)
1494 3:39:19 Rouco Damian (ARG) M35-39 (+)
1508 3:39:19 Suarez-Barcena Ramir Juan Manuel (ESP) M45-49 (+)
1525 3:39:20 Schiappa Juan Ignacio (ARG) Adidas M40-44 (+)
1519 3:39:21 Mombelly Carlos (ARG) M30-34 (+)
1480 3:39:23 Diez Horacio (ARG) M45-49 (+)
1527 3:39:23 Abdo Wilson (ARG) Particular M30-34 (+)
1504 3:39:24 Ferreira Daniel (BRA) Triativo M40-44 (+)
1505 3:39:24 Moreira Leonardo (BRA) Triativo M30-34 (+)
1364 3:39:25 Valenzuela Pablo Fabian (ARG) M35-39 (+)
1407 3:39:25 Herrera Carlos Raul (ARG) Solnaranja M40-44 (+)
1493 3:39:26 Montes Walter Guillermo (ARG) M50-54 (+)
1578 3:39:26 Fernandez Oscar (ARG) Matate Team M45-49 (+)
1491 3:39:27 Silveira Sobrinho Fernando (BRA) M40-44 (+)
1565 3:39:28 Arganaraz Martin (ARG) Alto Running Mendoza M35-39 (+)
1583 3:39:28 Conceicao Paulo (BRA) Marcos Paulo Reis M50-54 (+)
1510 3:39:30 Souza Silva Lourival Francisco (ARG) Sogipa Percorrer M55-59 (+)
1467 3:39:31 Gillieri Enzo (ARG) M25-29 (+)
1529 3:39:32 Civile Hernan (ARG) M35-39 (+)
1538 3:39:32 Olivos Curay Clotilde (PER) F40-44 (+)
1584 3:39:32 Dinicola Jose Luciano (ARG) M30-34 (+)
1537 3:39:33 Vasquez Villar ?ngel David (PER) Asociacion De Fondistas Peruanos M45-49 (+)
1585 3:39:33 Dona Pablo Javier (ARG) Bac M45-49 (+)
1588 3:39:33 Guevara David (ARG) No M35-39 (+)
1528 3:39:34 Juarez Gustavo (ARG) M45-49 (+)
1542 3:39:35 Casado Pablo (ARG) Amanus M45-49 (+)
1548 3:39:39 Butti Martin (ARG) Barra Energetica M35-39 (+)
1560 3:39:41 Aragon Nestor (ARG) M45-49 (+)
1476 3:39:43 Alfonso Pairone Juan Manuel (ARG) Locos Por El Running M45-49 (+)
1596 3:39:43 Sachse Herman (ARG) M50-54 (+)
1438 3:39:44 Freire Tulio (PER) M50-54 (+)
1562 3:39:44 Gomez Cristian (ARG) Mariano Forgit Running Team M40-44 (+)
1566 3:39:45 Sillero Gustavo (ARG) Pterodactilos Club De Corredores M45-49 (+)
1573 3:39:45 Bertaux Laurent (BOL) M50-54 (+)
1530 3:39:46 Menazzi Santiago (ARG) M30-34 (+)
1498 3:39:48 Aquinos Facundo (ARG) M30-34 (+)
1503 3:39:48 Arauz Carol (CRC) F35-39 (+)
1540 3:39:48 Araujo Ariel (ARG) M40-44 (+)
1492 3:39:50 Fernando Pereira Cristian (BRA) Corre Brasil M40-44 (+)
1342 3:39:51 Porporato Matias (ARG) M18-24 (+)
1489 3:39:51 Salazar Luis Ariel (ARG) M35-39 (+)
1591 3:39:52 Bernabei Roberto Eduardo (ARG) M60-64 (+)
1471 3:39:53 Gonzalez Alejandro (ARG) M35-39 (+)
1536 3:39:53 Reynoso Javier (ARG) M45-49 (+)
1580 3:39:53 Garcia Prieto Rodrigo (ARG) Triforrest M40-44 (+)
1603 3:39:53 Medina Carlos Anibal (ARG) No M40-44 (+)
1478 3:39:56 Woollands Luciano Gaston (ARG) Amateur M35-39 (+)
1571 3:39:56 Caballieri Gustavo Ariel (ARG) Castillo Jorge. M45-49 (+)
1594 3:39:57 Vega Sergio Andres (ARG) M45-49 (+)
1611 3:39:58 Damacena Ivane (BRA) M45-49 (+)
1502 3:39:59 Bravo Reyes Nicolas (CHI) M25-29 (+)
1586 3:39:59 Sarasate Carlos (ARG) M45-49 (+)
1472 3:40:00 Perea Luis Alberto (ARG) Kined M40-44 (+)
1395 3:40:01 Ibanez Marcelo (ARG) M40-44 (+)
1590 3:40:02 Mendonca Filho Salvio (BRA) M40-44 (+)
1481 3:40:03 Haylli Natalio Albetto (ARG) M40-44 (+)
1592 3:40:03 Gambetta Victoria (ARG) F25-29 (+)
1496 3:40:04 Oliveira Neto Alvaro (BRA) Marcus Fernandes Team M30-34 (+)
1605 3:40:08 Barea Daniel (ARG) Barea M40-44 (+)
1556 3:40:09 Mendez Adrian (ARG) Puma Running Team La Plata M35-39 (+)
1589 3:40:09 Sakamoto Marcel (BRA) Mpr M35-39 (+)
1618 3:40:09 Mesonero Mauricio (ARG) M35-39 (+)
1521 3:40:11 Bidegain Vicente Maria (ARG) Praxis M50-54 (+)
1608 3:40:12 Didier David (ARG) M35-39 (+)
1554 3:40:14 Noriega Florencia (ARG) Toribio Gutierrez F25-29 (+)
1601 3:40:14 Alvarez Marcelo (ARG) Bac M45-49 (+)
1622 3:40:15 Baquin German (ARG) M30-34 (+)
1599 3:40:16 Guinand Bernardo (VEN) M40-44 (+)
1499 3:40:20 Mendes Isabela (ARG) Br Esportes F40-44 (+)
1615 3:40:20 Ruiz Nelson Adolfo (ARG) Crinigan Athletic Group M35-39 (+)
1617 3:40:20 D Annunzio Ricardo Daniel (ARG) No M55-59 (+)
1520 3:40:21 Cignetti Mariano (ARG) Wayras Running Team M45-49 (+)
1570 3:40:23 Sorrentino Guillermina (ARG) Sportream F35-39 (+)
1574 3:40:23 Felitti Roxana (ARG) Adidas F35-39 (+)
1425 3:40:24 Aguirre Walter Gabriel (ARG) M50-54 (+)
1563 3:40:24 Olaverry Mariano (ARG) M50-54 (+)
1564 3:40:25 Rodriguez Martin (ARG) Por El Asado M30-34 (+)
1628 3:40:25 Pozza Nicolas (ARG) M30-34 (+)
1507 3:40:26 Poggio Juan Jose (ARG) Adidas M25-29 (+)
1534 3:40:26 Sanchez Parodi Federico (ARG) M35-39 (+)
1437 3:40:27 maggi nestor (ARG) M55-59 (+)
1465 3:40:27 Escanes Alejandro (ARG) M35-39 (+)
1631 3:40:27 Lopez Tillard Constancia Maria (ARG) Adidas F30-34 (+)
1557 3:40:28 Nunez Laura Elizabeth (ARG) F35-39 (+)
1582 3:40:30 Mercado Pablo (ARG) Team Petaco F35-39 (+)
1610 3:40:30 Alessandra Dante (ARG) Atenas M30-34 (+)
1567 3:40:31 Ciccodicola Mauro Andres (ARG) M40-44 (+)
1522 3:40:33 Cueva Alejandro (ARG) Ultra Running Proyect M30-34 (+)
1559 3:40:34 Brito Marcelo (ARG) Ninguno M40-44 (+)
1629 3:40:35 Indarte Raul Hector (ARG) Crt M35-39 (+)
1553 3:40:36 Leoz Facundo (ARG) Run Club M30-34 (+)
1606 3:40:37 Roman Eugenio (CHI) O2 M50-54 (+)
1545 3:40:38 Hecht Gil (ARG) M35-39 (+)
1612 3:40:40 Alarcon Elmer (PER) Intense Running M45-49 (+)
1604 3:40:42 Collard Bovy Alex (ARG) Carolina Vaccarezza M50-54 (+)
1555 3:40:43 Dagfal Gustavo (BRA) Rf Sport Team M35-39 (+)
1609 3:40:43 Maio Fernando (ARG) M30-34 (+)
1620 3:40:43 Acosta Pablo Miguel (ARG) M40-44 (+)
1543 3:40:44 Torres German (ARG) Adidas M25-29 (+)
1533 3:40:45 Benitez Marcos (ARG) Mariano Forgit Runnig Team M35-39 (+)
1546 3:40:47 Villarreal Hector Alejandro (ARG) Runnig Almafuerte M40-44 (+)
1644 3:40:47 Sosa Julio (ARG) Matate M45-49 (+)
1595 3:40:48 Corral Diego (ARG) M40-44 (+)
1568 3:40:49 Sell Pablo (ARG) Adidas M40-44 (+)
1614 3:40:49 Galardo Juan Maria (ARG) M30-34 (+)
1576 3:40:50 Gaset Adrian Guillermo (ARG) M35-39 (+)
1547 3:40:52 Barbara Maximiliano (ARG) Libre M45-49 (+)
1597 3:40:53 Espindola Leonardo (ARG) Puma La Plata M30-34 (+)
1569 3:40:54 Ribeiro Rodrigues Julio Cesar (BRA) V8 Assessoria Esportiva M40-44 (+)
1575 3:40:56 Di Lorenzo Pablo (ARG) M40-44 (+)
1531 3:40:57 Maia Denis (BRA) Limite Team M30-34 (+)
1561 3:40:57 Moscoso Christian (ARG) Entrenamiento Urbano M30-34 (+)
1623 3:40:58 Cornali Federico (ARG) Deluka M30-34 (+)
1654 3:40:59 Carneiro Ernesto (ARG) M45-49 (+)
1665 3:40:59 Brito Sergio Geronimo (ARG) M40-44 (+)
1600 3:41:00 Guimaraes Lucas (BRA) M35-39 (+)
1660 3:41:00 Coronel Facundo Funes (ARG) Adidas M25-29 (+)
1625 3:41:02 Maidana Francisco (ARG) Adidas M18-24 (+)
1643 3:41:03 Dubini Gabriel (ARG) Vg Running Team M50-54 (+)
1640 3:41:04 Martinez Sanchez Karina (ARG) Azteam F25-29 (+)
1630 3:41:05 Petrini Exequiel (ARG) M30-34 (+)
1657 3:41:05 Levaggi Cinthia (ARG) Federacion Atletica El Bosque F35-39 (+)
1666 3:41:05 Suarez Juan Pablo (ARG) Entrenate Mdq M30-34 (+)
1659 3:41:07 Pinero Javier (ARG) Bahia Blanca Running Team M40-44 (+)
1639 3:41:08 Seghezzo Matias (ARG) Vtr Entrenamiento M45-49 (+)
1577 3:41:11 Arce Javier (ARG) Indio Cortinez M35-39 (+)
1593 3:41:11 Alvarez Diego (ARG) M35-39 (+)
1621 3:41:12 Perez Boggero Federico (ARG) M30-34 (+)
1662 3:41:12 Franco Blanca (ARG) F45-49 (+)
1616 3:41:15 Marini Agustin (ARG) M25-29 (+)
1587 3:41:17 Quinteros Gustavo Alejandro (ARG) 28km Marcos Juarez M35-39 (+)
1651 3:41:17 Calleja Juan Cruz (ARG) M18-24 (+)
1646 3:41:18 Romero Jose Humberto (ARG) M30-34 (+)
1641 3:41:21 Guillamondegui Martin (ARG) 70/30 M45-49 (+)
1634 3:41:24 Ramirez Diego Javier (ARG) M30-34 (+)
1647 3:41:28 Castro Daniel (ARG) 70/30 Training Team M55-59 (+)
1669 3:41:31 Reyes Nestor Armando (ARG) Indio Cortinez M50-54 (+)
1225 3:41:34 Avila Arenas Fernando Daniel (MEX) Fortia M30-34 (+)
1581 3:41:37 Farias Alfrdedo (URU) M40-44 (+)
1619 3:41:37 Castellano Ramiro (ARG) M40-44 (+)
1664 3:41:38 Cena Felix Martin (ARG) M40-44 (+)
1513 3:41:41 Silva Cristian Javier (ARG) M35-39 (+)
1433 3:41:45 Mitre Jose Jacobo (ARG) M40-44 (+)
1688 3:41:46 Battaglia Juan Alejandro (ARG) Alto Running M40-44 (+)
1675 3:41:50 Welz German (ARG) Tragame Tierra M50-54 (+)
1690 3:41:50 Garmendia Javier Antonio (ARG) Altitud Celeste M35-39 (+)
1637 3:41:51 Mediero Emilia (ARG) F35-39 (+)
1684 3:41:51 Piccoli Enrique (ARG) Ymca Runnig M55-59 (+)
1632 3:41:52 Blasco Ezequiel (ARG) Maximo Rendimiento M40-44 (+)
1686 3:41:52 Rodriguez Zavalegui Hernan Ariel (ARG) Indio Cortinez M30-34 (+)
1436 3:41:55 Mauriz Jose Francisco (ARG) Global Run M35-39 (+)
1670 3:41:55 Patino Alejandro Norberto (ARG) B.a.c. Lugano M50-54 (+)
1607 3:41:56 Labadie Luciano Andres (ARG) Sa Superaerobicos M35-39 (+)
1636 3:41:58 Santa Cruz Guillermo Daniel (ARG) Unicen M50-54 (+)
1474 3:42:01 Arganaraz Jorge Guillermo (ARG) M40-44 (+)
1702 3:42:01 Orrequia Cynthia Sabrina (ARG) Daniel Simbron Running Team F30-34 (+)
1626 3:42:02 Bourse Francisco Jose (ARG) M45-49 (+)
1642 3:42:02 Gomez Diego (ARG) Auriga M35-39 (+)
1572 3:42:04 Barrera Santiago (ARG) Arrative Tea. M40-44 (+)
1658 3:42:04 Paez Fernando (ARG) Act M30-34 (+)
1404 3:42:05 Cuba Carlos (ARG) Bapro M35-39 (+)
1613 3:42:05 Martinez Gustavo (ARG) Linck M40-44 (+)
1674 3:42:05 Torres Belen (ARG) Ale Spinetti Entrenamientos F30-34 (+)
1679 3:42:06 Saad Wilson (BRA) Mpr M50-54 (+)
1691 3:42:06 Del Rio Miguel Angel (ARG) M40-44 (+)
1602 3:42:07 Jourdan Gabriel (ARG) Sanjocorre M45-49 (+)
1704 3:42:07 Casavecchia Raul Osvaldo (ARG) M50-54 (+)
1652 3:42:12 Barahona Luis Alberto (ARG) M50-54 (+)
1463 3:42:13 Rodriguez Agustin (ARG) Elite Running Team M18-24 (+)
1698 3:42:14 Roa Ricardo (ARG) M25-29 (+)
1672 3:42:15 Marsero Victoria (ARG) Correr Ayuda F35-39 (+)
1671 3:42:16 Spinelli Pablo Javier (ARG) M25-29 (+)
1673 3:42:17 Munoz Beni Martin (ARG) Barbeito\'s Team M30-34 (+)
1680 3:42:17 Federico Martin (ARG) M45-49 (+)
1682 3:42:17 Rey Alejandro (ARG) Banco Nacion M50-54 (+)
1712 3:42:20 Vazquez Leo Eduardo (ARG) Sierra De Los Padres M30-34 (+)
1721 3:42:20 Barreneche Ivan Nahuel (ARG) Equipo M25-29 (+)
1624 3:42:22 Vidondo Soledad (ARG) Adidas F35-39 (+)
1579 3:42:23 Fleitas Juan (ARG) M40-44 (+)
1676 3:42:25 Correa Da Silva Rodrigo (BRA) Grupomais M35-39 (+)
1719 3:42:25 Soldavini Jorge Pelado (ARG) Catta Triatlon M50-54 (+)
1550 3:42:26 Faraone Paulo (BRA) N/a M40-44 (+)
1709 3:42:27 Marco Ricardo (ARG) Adidas M50-54 (+)
1656 3:42:28 Rodriguez Favio (ARG) Sinergia Bahia Running M45-49 (+)
1638 3:42:31 Juarez Diego Martin (ARG) Accyona M35-39 (+)
1736 3:42:31 Benitez Angel Gabriel (ARG) M35-39 (+)
1633 3:42:33 Kurtich Pablo (URU) Corredores Del Prado M45-49 (+)
1648 3:42:33 Colmanetti E Silva Jose Eduardo (BRA) Eduardo Colmanetti Assessoria Esportiva M35-39 (+)
1649 3:42:33 Colmanetti Livia (BRA) Eduardo Colmanetti Assessoria Esportiva F30-34 (+)
1667 3:42:34 Pollol Maria Florencia (ARG) Balmas Team F30-34 (+)
1627 3:42:35 Sierra Walter Gustavo (ARG) M40-44 (+)
1693 3:42:35 Iturbe Abel (ARG) La 65 Runner\\\\\\\'s M45-49 (+)
1715 3:42:37 Melo Ana Cristina (BRA) Clube De Corrida F40-44 (+)
1653 3:42:38 Valenzuela Jose Miguel (CHI) M40-44 (+)
1703 3:42:38 Larin Luciano (ARG) Adidas M35-39 (+)
1677 3:42:39 Baldi Guillermo (ARG) M35-39 (+)
1720 3:42:40 Luna Jonathan David (ARG) M18-24 (+)
1737 3:42:41 Lopez Alejandro (ARG) La Tribu M50-54 (+)
1706 3:42:43 Robles Marco Cesar (ARG) El Tigre Team M50-54 (+)
1696 3:42:44 Capparelli Maria Angelica (ARG) Corredores Ateneo Ramos Mejia F55-59 (+)
1716 3:42:44 Fava Ruiz Lizeth (ARG) F30-34 (+)
1694 3:42:45 Frade Andres Fabian (ARG) Banda Sur M45-49 (+)
1687 3:42:46 Jalil Susana (ARG) Jrobles Training & Fitness F35-39 (+)
1731 3:42:46 Acha Alejandro (ARG) Fila Rt Carolina Rossi M45-49 (+)
1453 3:42:47 Coria Dario (ARG) M40-44 (+)
1701 3:42:48 Mamone Alejandro Miguel (ARG) A.a. El Bosque M45-49 (+)
1708 3:42:48 Christenson Nathan (USA) Indio Cortinez M25-29 (+)
1726 3:42:48 Scherer Eduardo Magno (ARG) M35-39 (+)
1685 3:42:49 Paties Luis (ARG) Gt M40-44 (+)
1735 3:42:51 Alfano Maximiliano (ARG) Mutti M25-29 (+)
1700 3:42:52 Mayanga Sanchez Fernando (PER) Runners Por Lima M45-49 (+)
1683 3:42:53 Dadan Sergio Daniel (ARG) M45-49 (+)
1697 3:42:53 Ronchi Jose Ignacio (ARG) M40-44 (+)
1717 3:42:53 Sibilia Federico (ARG) M35-39 (+)
1663 3:42:58 Melo Erich (BRA) Zksport M40-44 (+)
1635 3:42:59 San Pietro Pablo (ARG) M45-49 (+)
1661 3:43:00 Mendez Alejandro (ARG) Energia Funcional Running M18-24 (+)
1759 3:43:01 Santander Lucas (ARG) M25-29 (+)
1695 3:43:03 Rougier Gustavo (ARG) A.a. Norma Ramos M40-44 (+)
1748 3:43:03 Calpanchay Lorena (ARG) Adidas F25-29 (+)
1738 3:43:04 Dominguez Gonzalo (ARG) M30-34 (+)
1765 3:43:04 Jardel Oliveira (BRA) M30-34 (+)
1689 3:43:08 Mazzini Lautaro (ARG) M18-24 (+)
1707 3:43:09 Gayraud German Pedro (ARG) M30-34 (+)
1768 3:43:09 Hererra Carlos Sebastian (ARG) Apuba Marea Amarilla M35-39 (+)
1769 3:43:12 Sansolini Ignacio (ARG) M40-44 (+)
1681 3:43:14 Bonorino Pablo (ARG) Caracola M45-49 (+)
1741 3:43:16 Jauregui Romina (ARG) Malgor F30-34 (+)
1598 3:43:17 Contreras Leonardo (ARG) M45-49 (+)
1711 3:43:20 Torrekens Claudio Eduardo (ARG) F45-49 (+)
1780 3:43:21 Reymer Gregory (ARG) M35-39 (+)
1756 3:43:22 Leiva Walter (ARG) M35-39 (+)
1733 3:43:23 Hora Andre (BRA) Ce+3 M40-44 (+)
1734 3:43:23 De Azevedo Pereira Mariana (BRA) Ezk F35-39 (+)
1753 3:43:23 Zistel Rebecca (GER) F30-34 (+)
1645 3:43:25 Martinelli Victor (ARG) F35-39 (+)
1772 3:43:25 Villlordo Cabral Luis Bernardo (ARG) M65-69 (+)
1751 3:43:28 Ramirez Juan Pablo (ARG) M35-39 (+)
1668 3:43:29 Oliveira Paulo (BRA) M45-49 (+)
1692 3:43:30 brodsky Nicolas (ARG) M30-34 (+)
1747 3:43:30 Rodriguez Pablo (ARG) M50-54 (+)
1744 3:43:32 Ranea Fabio (ARG) M45-49 (+)
1723 3:43:34 Bisdorff Valeria (ARG) Ezrunning F35-39 (+)
1767 3:43:34 Camarero Paula (ARG) F50-54 (+)
1752 3:43:35 Cloux Anibal (ARG) M40-44 (+)
1722 3:43:36 Asmus Claudio (ARG) Galicia Running Team M40-44 (+)
1724 3:43:36 Guardamagna Franco (ARG) M30-34 (+)
1065 3:43:38 Pena Daniel (ARG) Pelicanos M45-49 (+)
1798 3:43:38 Larroyd Claudia (BRA) 1201 F35-39 (+)
1727 3:43:41 Ianez Estela Paola (ARG) Necochea Running Team F30-34 (+)
1475 3:43:42 Garcia Nicolas (ARG) Nicolas Garcia Figari M25-29 (+)
1754 3:43:44 Cassol Sabina (ARG) Black Running Team F30-34 (+)
1718 3:43:48 Cordoba Pablo (ARG) Sinergia Bahia Running M45-49 (+)
1729 3:43:48 Garcia Carolina (ARG) Malgor F35-39 (+)
1757 3:43:48 Llorens Natalia Carolina (ARG) Wm Sport F35-39 (+)
1799 3:43:48 Diaz Pablo Luis (ARG) Adidas M35-39 (+)
1655 3:43:49 Russo Adrian (ARG) M25-29 (+)
1807 3:43:51 Giurno Luiz Henrique (BRA) Soutri M30-34 (+)
1804 3:43:52 Bernardini Flavia (PER) F35-39 (+)
1793 3:43:53 Santana Amadeo (ARG) Jm Corredores M40-44 (+)
1710 3:43:55 Reyes Sergio (ARG) Pampateam M30-34 (+)
1739 3:43:55 Romat Angelica (ARG) F45-49 (+)
1817 3:43:57 Macedo Klauss (BRA) M40-44 (+)
1745 3:43:58 Damasceno Helena (BRA) F30-34 (+)
1779 3:44:00 Justo Alejandro (ARG) Malgor M45-49 (+)
1823 3:44:03 bricca matias (ARG) M35-39 (+)
1763 3:44:04 Bersanini Gonzalo (ARG) Drink Team M40-44 (+)
1714 3:44:06 Olivares Enrique (ARG) Clarin M45-49 (+)
1825 3:44:06 Stringhini Ana Claudia (BRA) Mpr F45-49 (+)
1742 3:44:07 Yeza Agustina (ARG) Malgor F18-24 (+)
1750 3:44:09 Cremonese Leandro (BRA) Run Fun M45-49 (+)
1761 3:44:09 Anchano Sebastian (ARG) M35-39 (+)
1760 3:44:10 Lorena Pedro (BRA) Bk Sports M25-29 (+)
1773 3:44:11 Caldentey Alejandro (ARG) Saavedra Runners M50-54 (+)
1777 3:44:11 Garcia Vanesa (ARG) Saavedra Runners F35-39 (+)
1829 3:44:11 Rabasa Carlos (ARG) M65-69 (+)
1788 3:44:12 Barreto Lucia (BRA) Marcio Puga F40-44 (+)
1800 3:44:12 Gebauer Juan (ARG) Adidas M30-34 (+)
1725 3:44:17 Paz Cristian Alberto (ARG) M35-39 (+)
1781 3:44:17 Gutierrez Gonzalo Esteban (ARG) M40-44 (+)
1782 3:44:17 Pinchinatti Daniel Agustin (ARG) Atp Running Team M35-39 (+)
1835 3:44:18 Bonamico Matias (ARG) Correrayuda M30-34 (+)
1818 3:44:24 Avila Manuel (ARG) Accyona M50-54 (+)
1786 3:44:25 Menichetti Diego Martin (ARG) Runners Almafuerte M35-39 (+)
1791 3:44:25 Bonisconti Nicolas (ARG) Almafuerte Running M35-39 (+)
1833 3:44:29 Musulin Martin (ARG) M40-44 (+)
1728 3:44:32 Oda Ricardo (BRA) Mpr M40-44 (+)
1732 3:44:32 Fasan Ramiro (ARG) Atletas X Atletas M30-34 (+)
1836 3:44:32 Gouveia Paulo Henrique (BRA) M40-44 (+)
1848 3:44:32 Irigoy Marcelo Anibal (ARG) M40-44 (+)
1746 3:44:33 Paganelli Maria Pia (ITA) F40-44 (+)
1783 3:44:33 Ceballos Florimar (VEN) Club Mentor Express F35-39 (+)
1762 3:44:34 Gonzalez Daniela Yesica (ARG) F35-39 (+)
1815 3:44:34 Laura Chemi (ARG) Daniel Simbron F45-49 (+)
1743 3:44:36 Barrionuevo Silvio Fabian (ARG) M45-49 (+)
1860 3:44:36 Rodriguez Ricardo Daniel (ARG) M35-39 (+)
1730 3:44:44 Aldana Munoz Robert (CRC) M45-49 (+)
1803 3:44:45 Santopolo Alejandro Carlos (ARG) M45-49 (+)
1843 3:44:47 Trama Cristian (ARG) Banda Sur M40-44 (+)
1778 3:44:51 Rivarola Carlosrosendo (ARG) M40-44 (+)
1850 3:44:51 Florez Demian Roberto (ARG) M35-39 (+)
1796 3:44:53 Gomez Diego Hernan (ARG) M40-44 (+)
1831 3:44:53 Leoni Nicolas G. (ARG) Atletas Del Rio M30-34 (+)
1802 3:44:54 Buratto Estevez Thiago (BRA) Magrelos M30-34 (+)
1816 3:44:54 Giusti Marcelo Adrian (ARG) Apuba M50-54 (+)
1842 3:44:56 Piccinini Ariel (ARG) M40-44 (+)
1819 3:44:57 Damele Matias Ezequiel (ARG) Juma M35-39 (+)
1880 3:44:58 Vidal Enrique (ARG) M25-29 (+)
1822 3:44:59 Leon Prado Giuliana (PER) Intense Runners F30-34 (+)
1770 3:45:00 Lopez Jose (ARG) M35-39 (+)
1787 3:45:00 Rande Javier (ARG) M30-34 (+)
1828 3:45:00 Queiroz Bruno (BRA) Running Free M30-34 (+)
1844 3:45:00 Morelli Marcelo Damian (ARG) Grteam M35-39 (+)
1883 3:45:00 Rovira Ruben (ARG) Aapp M40-44 (+)
1840 3:45:02 Bandeira Queiroz Pedro Henrique (BRA) Estudiante M18-24 (+)
1758 3:45:03 Konzen Fernando (BRA) Miriam Caldasso M40-44 (+)
1832 3:45:05 Moglia Jose Raul (ARG) M45-49 (+)
1805 3:45:06 Diaz Fernando (ARG) Adidas M35-39 (+)
1806 3:45:06 Morua Cristian (ARG) Adidas M30-34 (+)
1755 3:45:07 Granja Carolina (ECU) F30-34 (+)
1808 3:45:08 Ituarte Marcos Anibal (ARG) M35-39 (+)
1890 3:45:08 castano sebastian (ARG) M18-24 (+)
1846 3:45:11 Jaritonoff Nicolas (ARG) M30-34 (+)
1886 3:45:11 Luques Hernan (ARG) Crinigan Atletico Group M40-44 (+)
1794 3:45:12 Campana Santiago Ruben (ARG) M40-44 (+)
1876 3:45:12 Bernassani Alberto Daniel (ARG) M50-54 (+)
1766 3:45:13 Patino Chaumeil Diego (ARG) Mmteam M40-44 (+)
1834 3:45:13 Valdi Roberto (ARG) Entre Sierras M45-49 (+)
1894 3:45:13 Cappelletti Diego (ARG) M35-39 (+)
1861 3:45:14 Abba Fabio (ARG) M40-44 (+)
1837 3:45:15 Tosto Gabriel (ARG) Adidas M45-49 (+)
1864 3:45:15 Figueroa Bunge Wenceslao (ARG) El Rejunte Running Team M30-34 (+)
1851 3:45:16 Martinez Pesqueira Gustavo Alejo (ARG) M35-39 (+)
1749 3:45:17 Sivero Guido (ARG) 70-30 M45-49 (+)
1901 3:45:17 Rasgido Omar (ARG) M35-39 (+)
1820 3:45:20 Galarza Mario Maximiliano (ARG) M40-44 (+)
1784 3:45:22 Huanacota Jose (ARG) Vital Running M40-44 (+)
1866 3:45:23 Cerquetti Daniel (ARG) Cpcecaba M40-44 (+)
1775 3:45:25 Husak Gustavo Martin (ARG) M45-49 (+)
1810 3:45:26 Gonzalez Martos Carolina (ARG) Grupos Lt F18-24 (+)
1801 3:45:28 Severino Adrian (ARG) M30-34 (+)
1858 3:45:28 Oliva Juan (CHI) Keeprunners M40-44 (+)
1888 3:45:28 Tarditti Adrian (ARG) El Club Leloir M45-49 (+)
1785 3:45:29 Puente Silvio (ARG) Training Cuerpo Y Mente M40-44 (+)
1853 3:45:29 Olivan Sergio Alejandro (ARG) M45-49 (+)
1812 3:45:30 Antunez Erica (ARG) Cb Sports Trainig F40-44 (+)
1792 3:45:32 Roman Nahuel Alexis (ARG) M40-44 (+)
1845 3:45:33 Ahumada Maximiliano (ARG) Adidas M40-44 (+)
1884 3:45:33 Bassi Jorge Matias (ARG) No M35-39 (+)
1849 3:45:34 Mesquita Vinicius Paulo (BRA) Rua M30-34 (+)
1863 3:45:34 Idiart Rodrigo (ARG) Ninguno M25-29 (+)
1920 3:45:34 Arruda Mateus (BRA) Ghost Runners M25-29 (+)
1830 3:45:35 Calbino Carlos (ARG) M45-49 (+)
1879 3:45:36 Basanta Jorge Luis (ARG) M40-44 (+)
1814 3:45:43 Velieri Ariel (ARG) Palermo Adventure M40-44 (+)
1933 3:45:43 Silva Junior Adehildo (BRA) Nunage Running M30-34 (+)
1774 3:45:44 Gregori Gaston (ARG) M25-29 (+)
1909 3:45:45 Barbosa Da Silva Francisco (BRA) Run & Fun M50-54 (+)
1813 3:45:50 Chiarelli Emmanuel (ARG) Iaco Running Team M25-29 (+)
1923 3:45:50 Gordo Gerardo (ARG) Club De Pescadores Running Team M35-39 (+)
1953 3:45:52 Napolitano Christian (ARG) Malgor M40-44 (+)
1897 3:45:53 Iglesias Lucas (ARG) M18-24 (+)
1906 3:45:53 Esteche Pablo (ARG) Posadas Running M25-29 (+)
1841 3:45:55 Pussetto Gustavo Andres (ARG) M45-49 (+)
1871 3:45:55 Duro Diego (ARG) Scs Run Club M45-49 (+)
1862 3:45:58 Zavala Nicolas (ARG) Intotherun M30-34 (+)
1854 3:45:59 Gomes Leonardo (BRA) Unic Running M30-34 (+)
1873 3:45:59 ferreira jose luis (ARG) M25-29 (+)
1874 3:46:00 Ocampo Paula (ARG) Chacabukos Corre F40-44 (+)
1939 3:46:00 Marrouat Fabrice (ARG) M40-44 (+)
1870 3:46:01 Coulaud Vincent (FRA) Punto 400 M35-39 (+)
1740 3:46:02 Virgili Agustin (ARG) M30-34 (+)
1821 3:46:02 Carvalho Allan (BRA) Adriano Bastos Treinamento Esportivo M35-39 (+)
1795 3:46:04 Ferrere Ana (ARG) Gaby Castillo F30-34 (+)
1809 3:46:04 Gerez Andres Fernando (ARG) Sicks M40-44 (+)
1885 3:46:09 Carvalho Silveira Erico (BRA) M35-39 (+)
1889 3:46:09 Oliveira Ronald (BRA) Triativo M30-34 (+)
1922 3:46:09 Salazar Felipe (CHI) Brain Team M35-39 (+)
1918 3:46:11 Levequi Alejandro Esteban (ARG) Tst M45-49 (+)
1907 3:46:12 Trelles Alfredo (PER) Corre Peru M40-44 (+)
1891 3:46:13 Campos Hernandez Mauricio (ARG) M30-34 (+)
1954 3:46:17 Lazzari Flavio Leandro (ARG) Triforrest M45-49 (+)
1650 3:46:18 Veronesi Victorio (ARG) M40-44 (+)
1900 3:46:19 Civelli Bruno (ARG) M35-39 (+)
1914 3:46:19 Garcia Cuerva Manuel (ARG) Va Running Team M35-39 (+)
1928 3:46:19 Castro Juan (ARG) M35-39 (+)
1678 3:46:20 Barraza Igarzabal Rodrigo Javier (ARG) M35-39 (+)
1898 3:46:20 De Souza Moises (BRA) M25-29 (+)
1915 3:46:20 Rospide Martin (ARG) Veronica Acuna Running Group M35-39 (+)
1916 3:46:20 Lemos Sergio Ivan (ARG) M40-44 (+)
1882 3:46:21 Leonardo Ricardo (ARG) Grupo A M50-54 (+)
1699 3:46:23 Sanz Daniela (ARG) F30-34 (+)
1875 3:46:24 Moreno Roberto Carlos (ARG) Run Club M45-49 (+)
1935 3:46:24 Garcia Fernando (ARG) Axion Energy M40-44 (+)
1968 3:46:24 Tabakman Javier (ARG) Tab Runnning M50-54 (+)
1981 3:46:24 Paes Leme Juliana (BRA) F40-44 (+)
1847 3:46:25 Ruiz Hernan (ARG) Santiago Maggio M35-39 (+)
1893 3:46:25 Englebienne Cristian (ARG) Mutti M45-49 (+)
1878 3:46:26 Zucarelli Jorge Jesus (ARG) M35-39 (+)
1995 3:46:26 Araos Ignacio (CHI) M30-34 (+)
1855 3:46:27 Brocchi Daniel (BRA) Hf Treinamento Esportivo M40-44 (+)
1872 3:46:27 Zaniratto Guylherme (BRA) Mpr M40-44 (+)
1985 3:46:27 Parra Jorge (ARG) M40-44 (+)
1857 3:46:28 Weisz Carolina (ARG) F35-39 (+)
1896 3:46:28 Vita Gustavo (ARG) Banco Nacion M30-34 (+)
1950 3:46:28 Paez Hector Francisco (ARG) Pilar Corre M45-49 (+)
1965 3:46:30 Zunino Franco (ARG) Puma Running Team M25-29 (+)
1911 3:46:31 Barrionuevo Omar Ezequiel (ARG) M25-29 (+)
1797 3:46:32 Sirimarco Dario (ARG) Zulu Running Team M25-29 (+)
1989 3:46:33 Ferretti Maria Patricia (ARG) F40-44 (+)
1996 3:46:33 Balinotti Osvaldo (ARG) M55-59 (+)
1705 3:46:34 Neto Analia (ARG) Slx F30-34 (+)
1971 3:46:35 Aguirre Elber Jairo (ARG) M30-34 (+)
1887 3:46:36 De Los Santos Hugo (ARG) Ninguno M45-49 (+)
1999 3:46:37 Lopez Matias (ARG) M30-34 (+)
1865 3:46:38 Salazar Diego (ARG) M30-34 (+)
1998 3:46:38 Carmody Jorge (ARG) M40-44 (+)
1789 3:46:39 Nievas Alberto Daniel (ARG) M30-34 (+)
1867 3:46:39 Damico Dario Ruben (ARG) M40-44 (+)
1988 3:46:39 Garro Juan Amado (ARG) Padua Corre M45-49 (+)
1993 3:46:39 Ossola Gisela (BRA) Filhos Do Vento F35-39 (+)
1790 3:46:40 Gonzalez Gonzalez Jaime (MEX) M18-24 (+)
1824 3:46:40 Orzechowski Paulo (BRA) Spf Running M35-39 (+)
1856 3:46:40 Cataldi Mariano (ARG) M40-44 (+)
1957 3:46:40 Alcalde Sanchez Andres (CHI) Fullrunners M25-29 (+)
1826 3:46:41 Albin Nicolas (ARG) Malgor Run Club Alfonsina M35-39 (+)
1869 3:46:43 Sacchi Maximiliano (ARG) M35-39 (+)
1967 3:46:43 Montenegro Marisol Soledad (ARG) F45-49 (+)
1926 3:46:46 Pirraglia Federico (ARG) Malgor M45-49 (+)
2020 3:46:46 Amigo Jorge (ARG) Df Trail M60-64 (+)
1972 3:46:47 Mojsiejonek Jorge (ARG) Municipalidad De Quilmes M55-59 (+)
1949 3:46:48 Luciano Ariel (ARG) M30-34 (+)
2029 3:46:48 Cespedez Nicolas (ARG) M18-24 (+)
2021 3:46:50 Carter Pablo Daniel (ARG) Oeste Running Team M45-49 (+)
1838 3:46:51 Velazquez Natalia (ARG) F35-39 (+)
1948 3:46:52 Vieyra Sebastian (ARG) M25-29 (+)
1932 3:46:55 Zalazar Pablo (ARG) Ema Quilmes M35-39 (+)
1764 3:46:56 Tilio Juan Eduardo (ARG) Sac Running M35-39 (+)
1771 3:46:56 Bellero Jose Esteban (ARG) No M35-39 (+)
1839 3:46:57 Rodriguez Carolina (ARG) Megatlon F40-44 (+)
2044 3:46:58 Grillo Juan (ARG) Maracaibos M50-54 (+)
1919 3:47:01 Vago Fernando (ARG) M50-54 (+)
1925 3:47:01 Zavala Matias (ARG) Mc Running Team M40-44 (+)
1927 3:47:03 Falciroli Ribeiro Gorete (BRA) Dinamica F40-44 (+)
1983 3:47:04 Maier Sabrina (ARG) F30-34 (+)
1877 3:47:05 Waldman Alejandro (ARG) Bac Centenario M45-49 (+)
1974 3:47:05 Dominguez Anibal Roberto (ARG) Madre Tierra M50-54 (+)
2023 3:47:05 Muinos Cristian (ARG) Padua Corre M30-34 (+)
1951 3:47:06 Ocampo Juan (ARG) M35-39 (+)
2005 3:47:06 Pietroni Milbana (ARG) F30-34 (+)
1852 3:47:07 Farias Ramiro (ARG) Wayra Running Team M40-44 (+)
1975 3:47:07 Alvarez Omar Enrique (ARG) M50-54 (+)
1859 3:47:08 Constantini Nicolas (ARG) Adidas M35-39 (+)
1955 3:47:08 Lena Pablo (ARG) Ranelagh Team. M45-49 (+)
1902 3:47:11 Rube Pablo (ARG) Sm Running M45-49 (+)
2052 3:47:11 Caro Jorge (ARG) Ninguno M50-54 (+)
1929 3:47:12 Del Valle Mariana (ARG) F35-39 (+)
1776 3:47:13 Maiale Nelson Damian (ARG) M30-34 (+)
1952 3:47:14 Rodriguez Nattero Carlos Gonzalo (ARG) M35-39 (+)
1982 3:47:14 Barrios Ponce Manuel Robero (ARG) \la 65 Runners\ M60-64 (+)
1811 3:47:17 Figueroa Eduardo (ARG) M25-29 (+)
1966 3:47:17 Varela Maria Laura (ARG) F30-34 (+)
2046 3:47:18 Casimiro Leopoldo (ARG) M35-39 (+)
1962 3:47:19 Boggio Santiago (ARG) M40-44 (+)
1937 3:47:21 Bialoskurnik Diego (ARG) Garmin M35-39 (+)
1827 3:47:22 Donoso Paola (CHI) Dx3 F35-39 (+)
1984 3:47:22 Akasaka Eisuke (JPN) Nada M30-34 (+)
2067 3:47:22 Acevedo Maria Fernanda (PER) F18-24 (+)
1976 3:47:24 Mayresse Caio (ARG) Percorrer / Sogipa M50-54 (+)
2035 3:47:24 Torrano Nicolas (ARG) Activo Entrena M18-24 (+)
2060 3:47:26 Marcos Lucas Hernan (ARG) Ninguno. M35-39 (+)
1892 3:47:27 Curto Adrian (ARG) M25-29 (+)
1997 3:47:27 Assis Rodrigues Gustavo (BRA) Grae Vinhedo M35-39 (+)
2015 3:47:27 Maza Nahuel (ARG) M30-34 (+)
1956 3:47:28 Acevedo Claudio (ARG) M40-44 (+)
1964 3:47:29 Dorman Andrea Vanina (ARG) Fundacion Maximo Rendimiento F45-49 (+)
2032 3:47:29 Jose Ruben (ARG) M25-29 (+)
2081 3:47:29 Barrio Jose Juis (ARG) M45-49 (+)
2028 3:47:30 Sarquis Miguel (BRA) Mpr/monte Libano M45-49 (+)
1713 3:47:32 Bassi Juan Sebastian (ARG) M30-34 (+)
1941 3:47:32 Rivarola Rodolfo Ruben (ARG) M30-34 (+)
2000 3:47:32 Gamberg Mariano (ARG) M45-49 (+)
1947 3:47:35 Tenuta Romina Guadalupe (ARG) Indio Cortinez F40-44 (+)
1992 3:47:36 Canton Alejandro Hugo (ARG) M40-44 (+)
2051 3:47:36 Omar Dario (ARG) Tria Friends M40-44 (+)
2053 3:47:36 Beltran Julio Edgardo (ARG) Tria Friends M45-49 (+)
1960 3:47:39 Ortega Mauro (ARG) M35-39 (+)
1913 3:47:40 Heis Guillermo (ARG) Ag Running M30-34 (+)
1924 3:47:40 De Oliveira Hertzog Luiz Carlos (BRA) M50-54 (+)
2025 3:47:40 Jofre Jesus (ARG) Mce Team M40-44 (+)
1921 3:47:41 Jappert Diego Miguel (ARG) Kalos Runnig Club M35-39 (+)
2030 3:47:42 Pereira Junior Marcus (BRA) Guerreiros Do Sertao M35-39 (+)
2017 3:47:45 Gonzalez Natalia Laura (ARG) F40-44 (+)
2074 3:47:45 Poletti Mariano (ARG) M50-54 (+)
1938 3:47:46 Santos Fernando (ARG) Sm Running M45-49 (+)
1903 3:47:48 Pena Santiago (ARG) Runnig Team Emergencias M30-34 (+)
2107 3:47:49 Pino Marco (CHI) Delta Running Team M30-34 (+)
1904 3:47:50 Chiodini Martin (ARG) M45-49 (+)
2040 3:47:50 Rufino De Souza Francisco Ilton (BRA) Os Guerreiros Do Sertao M50-54 (+)
1946 3:47:51 Nores Pablo (ARG) M30-34 (+)
1961 3:47:51 Cuneo Facundo (ARG) Patagonia Team M35-39 (+)
2004 3:47:51 Luciano Cardoso (BRA) Never Stop M30-34 (+)
2084 3:47:51 Bonifacio Leandro (ARG) M35-39 (+)
2039 3:47:54 Colella Enia Mara (BRA) Pacefit F40-44 (+)
2077 3:47:54 Artuso Andrea Jaquelin (ARG) Los Halcones F50-54 (+)
2106 3:47:54 Gagliano Damian (ARG) M35-39 (+)
1895 3:47:55 De Cillis Guillermo (ARG) Wtk Team M50-54 (+)
2045 3:47:55 Oliveira Allan (BRA) Os Guerreiros Do Sertao M40-44 (+)
2069 3:47:55 Garcia Thiago Leandro (BRA) Adriano Bastos Treinamento Esportivo M30-34 (+)
2072 3:47:55 Elua Juan Francisco (ARG) Aguilas Depetris M40-44 (+)
1905 3:47:56 Garrido Jorge Alejandro (ARG) 12 Anos M45-49 (+)
1978 3:47:58 Puntin Jorge (ARG) No M40-44 (+)
2003 3:47:59 Schilman Diego (ARG) M30-34 (+)
2041 3:47:59 Ponce Horacio (ARG) M45-49 (+)
2063 3:47:59 Lopardo Diego (ARG) Alvear Running Team M30-34 (+)
1910 3:48:01 Menendez Gustavo Victor (ARG) Correrayuda M50-54 (+)
1944 3:48:01 Sala Aldo Daniel (ARG) M55-59 (+)
1963 3:48:01 Toranza Alejandro (ARG) M40-44 (+)
2033 3:48:01 Libardi Veronica Andrea (ARG) Adidas F40-44 (+)
2087 3:48:01 Darino Vanina (ARG) Arcus Rt F40-44 (+)
1930 3:48:03 Amaya Fabian Horacio (ARG) Malgor Alfonsina M50-54 (+)
2026 3:48:03 Romero Jorge (ARG) Running Drems M18-24 (+)
1936 3:48:04 Lopez Elias Roberto (ARG) M30-34 (+)
2094 3:48:04 Ouvrard Franck (FRA) M40-44 (+)
1917 3:48:05 Amado Isa Nadir (ARG) Adidas M25-29 (+)
2130 3:48:06 Souza Fernanda (BRA) Tribheca Team F35-39 (+)
1990 3:48:07 Bandarovsky Bruno (BRA) Deluka M45-49 (+)
1991 3:48:07 De Abreu Eduardo (BRA) Spadotto M50-54 (+)
2049 3:48:07 ortiz dario (ARG) M35-39 (+)
2065 3:48:07 Maddalena Maximiliano (ARG) M40-44 (+)
1934 3:48:08 Fredes Ramon (ARG) L@s L@quitos Que Corren M40-44 (+)
1979 3:48:09 Germinario Vicente Horacio (ARG) Borelli Group. M55-59 (+)
2024 3:48:09 Albernaz Maiara (BRA)