Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Buenos Aires (Argentine)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 11/10/2015 - Edition 2015 - 8759 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:24 Chesoo Jonathan (KEN) Nandu Oficial/ken MElite (+)
2 2:12:45 Wahome Julios Muriuki (KEN) Ken MElite (+)
3 2:14:09 Rono Daniel Kipkurgat (KEN) Ken MElite (+)
4 2:15:23 Molina Luis Ariel (ARG) Argentino MElite (+)
5 2:15:31 Cuestas Nicolas (URU) Uruguay MElite (+)
6 2:16:42 Cuestas Martin (URU) Uruguay MElite (+)
7 2:16:46 Galindo Bustincio Serapio (PER) Peru MElite (+)
8 2:17:37 Ito Ccuro Nelson (PER) Peru MElite (+)
9 2:18:04 Cabrera Leal Manuel (CHI) Chile MElite (+)
10 2:20:46 Sanguinetti Ulises (ARG) Argentino MElite (+)
11 2:21:00 Silva Valdison (BRA) Ades/ce/brazil MElite (+)
12 2:22:22 Mendez Morales Francisco (CHI) Chile MElite (+)
13 2:30:33 Gebremeski Abeba Tekulu (ETH) Eth FElite (+)
14 2:30:35 Toroitich Beatrice jepkemboi (KEN) Ken FElite (+)
15 2:32:33 Bustillo Tolentino Percy - M25-29 (+)
16 2:33:08 Jesus Ramos Maximo (PER) Peru M30-34 (+)
17 2:33:53 Pecorari Sergio (ARG) Los Patagones Esquel/argentino M40-44 (+)
18 2:34:44 Dimatteo Juan Pablo (ARG) Argentino MElite (+)
19 2:34:48 Esconjauregui Leandro Martin (ARG) Daniel Simbron Running/argentino M40-44 (+)
20 2:35:36 Ilarregui Ignacio (ARG) Argentino M35-39 (+)
21 2:36:40 Cardozo Eduardo Jesus (ARG) Argentino MElite (+)
22 2:38:40 Farias Rosangela (BRA) Brazil FElite (+)
23 2:38:50 Moreno Edgar (ARG) Corre Amigos/argentino M35-39 (+)
24 2:39:13 Salazar Juan (BRA) Companhia Da Corrida/brazil M35-39 (+)
25 2:39:59 Gomes Marcos (BRA) Clube Da Corrida Bertolino Londrina Pr/brazil M35-39 (+)
26 2:40:28 Montoya Mora Alvaro (CHI) Teampro/chile M35-39 (+)
27 2:40:31 Jacob Walter (ARG) Escuela Municipai De Atletismo/argentino M25-29 (+)
28 2:41:07 Winch James (AUS) Australia M25-29 (+)
29 2:41:37 Santander Kuborn Baptiste (CHI) Santiago Runners/chile M30-34 (+)
30 2:42:08 Dida Tizita Terechea (ETH) Eth FElite (+)
31 2:42:14 Quiroga Bernardo (ARG) Puma Running Team La Plata/argentino MElite (+)
32 2:42:27 Pena Juan (URU) Uruguay MElite (+)
33 2:42:36 Clovis Da Silva Anderson (BRA) Personal Runner/brazil M25-29 (+)
34 2:42:57 Rozza Mauro (ARG) Argentino MElite (+)
35 2:42:57 Rozza Mauro (ARG) Adn/argentino M25-29 (+)
36 2:43:17 Morales Martin (ARG) Malgor/argentino M30-34 (+)
37 2:43:24 Da Silva Pedro (POR) Portugal M40-44 (+)
38 2:43:49 Brosio Martin (ARG) Ironcata/argentino M30-34 (+)
39 2:43:57 Ammann Federico (ARG) Argentino M30-34 (+)
40 2:44:02 Vilares Cleber (BRA) Sicoob Credicoonai / Grupomodulo/brazil M30-34 (+)
41 2:44:16 Fernandez Alberto Elio (ARG) Ruco/argentino M35-39 (+)
42 2:44:20 Toloza Oscar Antonio (ARG) Argentino M55-59 (+)
43 2:44:33 Maldonado Gaston (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M25-29 (+)
44 2:44:33 Correa Daniel Bravo (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M30-34 (+)
45 2:45:16 Gallo Mauro (ARG) Universidad Nacional Villa Maria/argentino M25-29 (+)
46 2:45:19 LI CHOCANO DANY JOHN (PER) Peruana M25-29 (+)
47 2:45:33 Foglia Matias (ARG) Daniel Simbron/argentino M30-34 (+)
48 2:45:33 Hermo Pablo Martin (ARG) Argentino M35-39 (+)
49 2:46:05 Carletto Christian (ARG) Mutti Triatlon/argentino M35-39 (+)
50 2:46:20 Demarque Lucas (ARG) Team Olimpico/argentino M30-34 (+)
51 2:46:36 Melo Fabian (ARG) Argentino M45-49 (+)
52 2:47:03 Calizaya Huaca Sonia (BOL) Bolivia FElite (+)
53 2:47:18 Cortinez Hernan (ARG) Argentino M30-34 (+)
54 2:47:29 Almeida Walter Raul (ARG) Ironteam/argentino M30-34 (+)
55 2:47:59 Mujica Maffassanti Luis MatIas (ARG) Circuitos Adidas Cordoba/argentino M25-29 (+)
56 2:48:01 Perez Chagaray Sebastian (ARG) Argentino M35-39 (+)
57 2:48:30 Delpodio Roberto (ARG) Circuitos Adidas Mendoza/argentino M30-34 (+)
58 2:48:35 Rivera Sergio Daniel (ARG) Unvm/argentino M40-44 (+)
59 2:48:43 Centofanti Norberto (ARG) Argentino M45-49 (+)
60 2:48:53 Gonzalez Ulises (ARG) Atletismo Unsl/argentino M40-44 (+)
61 2:49:07 Jumilla Miguel (ARG) Argentino M45-49 (+)
62 2:49:12 Blanco Carlos (ARG) Jpoutdoor/argentino M45-49 (+)
63 2:49:22 SUBERO VILLARROEL (VEN) Venezuela M35-39 (+)
64 2:49:33 Saffigna Matias Ariel (ARG) Banco Nacion/argentino M25-29 (+)
65 2:49:46 Cuello Claudio Marcelo (ARG) Botija Running Team/argentino M40-44 (+)
66 2:49:46 Acosta Luis DarIo (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M45-49 (+)
67 2:49:47 PeNaloza Federico (ARG) Argentino M30-34 (+)
68 2:49:49 Fernandez Mariano (ARG) Unicen/argentino M35-39 (+)
69 2:49:49 Matta Machado Junior Marcio (BRA) Hf Treinamento Esportivo/brazil M45-49 (+)
70 2:49:50 Musmanno Walter (ARG) Arenas/argentino M40-44 (+)
71 2:49:53 Kenny Bernardo (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M35-39 (+)
72 2:49:57 Perez Matias (ARG) Argentino M18-24 (+)
73 2:50:15 Peiretti Javier (ARG) Argentino M35-39 (+)
74 2:50:24 Kifel Carlos (ARG) Argentino M35-39 (+)
75 2:50:25 Sandin Alejandro (URU) Uruguay M30-34 (+)
76 2:50:33 Cebrero Martin (ARG) Minimal Team/argentino M40-44 (+)
77 2:50:33 Savazoni Andre (BRA) Marcelo Camargo Treinamento/brazil M40-44 (+)
78 2:50:34 Paz Sergio Alejandro (ARG) Sarmiento Topolino/argentino M35-39 (+)
79 2:50:50 Doval Gabriel (ARG) Argentino M35-39 (+)
80 2:50:50 Cazzolato Fernando (ARG) Argentino M40-44 (+)
81 2:51:03 Nasello Jose MarIa (ARG) Daniel Simbron Running/argentino M30-34 (+)
82 2:51:10 Spinelli Pablo Javier (ARG) Correayuda/argentino M25-29 (+)
83 2:51:25 Moix Alcides Manuel (ARG) Mm Running/argentino M45-49 (+)
84 2:51:36 Bouret Gabriel (ARG) Argentino M25-29 (+)
85 2:51:46 ALDAPE MOYANO NAHUEL (ARG) Argentino M30-34 (+)
86 2:51:51 Campos Leonardo (BRA) Andre Villarinho/brazil M35-39 (+)
87 2:52:05 Saunders Juan (ARG) Malgor/argentino M30-34 (+)
88 2:52:31 Pintos Sergio (ARG) Daniel Simbron Running/argentino M30-34 (+)
89 2:52:35 Pereyra Andres Ignacio (ARG) Argentino M25-29 (+)
90 2:52:42 Williams Bevan (NZL) New Zealand M35-39 (+)
91 2:52:47 Lanzayes Pablo (ARG) Argentino M40-44 (+)
92 2:52:48 Ferrandino Pablo Ernesto (ARG) Sierra De Los Padres/argentino M40-44 (+)
93 2:52:52 Bazallo Laura (URU) Team Saucony/uruguay FElite (+)
94 2:53:05 Testa Marcos (ARG) Argentino M18-24 (+)
95 2:53:10 MuNoz Guglielmetti Diego (CHI) Trs/chile M25-29 (+)
96 2:53:17 Eluchans Errazuriz Diego (CHI) Chile M35-39 (+)
97 2:53:20 Perotti Marcelo (ARG) Correrayuda/argentino M50-54 (+)
98 2:53:21 Lencina Juan Manuel (ARG) Correcaminos Casilda/argentino M25-29 (+)
99 2:53:31 Diaz Adrian Osvaldo (ARG) Triatlon Villa Mercedes/argentino M45-49 (+)
100 2:53:38 Zarella Bruno (BRA) Mpr/brazil M30-34 (+)
101 2:53:45 Zurro Federico (ARG) Puma Palermo Black/argentino M40-44 (+)
102 2:53:46 Duverne Gaston Anibal (ARG) Argentino M35-39 (+)
103 2:53:47 Barcelo Pablo (ARG) Argentino M40-44 (+)
104 2:54:11 Najera Guillermo (ARG) El Bosque/argentino M45-49 (+)
105 2:54:15 Cotta Franco (ARG) Diagonales Running/argentino M35-39 (+)
106 2:54:21 Velho Silva Niumar (BRA) Brazil M30-34 (+)
107 2:54:22 Tellechea Miguel Angel (ARG) Estas Para Mas/argentino M40-44 (+)
108 2:54:24 Romero Santiago (ARG) Correr Ayuda/argentino M35-39 (+)
109 2:54:25 Garcia Stambuli Esteban (ARG) Tri Forrest/argentino M25-29 (+)
110 2:54:27 Solari Mario (CHI) Runclub/chile M40-44 (+)
111 2:54:39 Sabena Mauricio Hector (ARG) Mms Team/argentino M25-29 (+)
112 2:54:39 Quiroz Emilio (CHI) Fullrunners/chile M35-39 (+)
113 2:54:41 Colman Antonio Valentin (ARG) Rteam Spinelli/argentino M40-44 (+)
114 2:54:44 Sollazzo Emilio (ARG) Ssteam/argentino M30-34 (+)
115 2:54:52 Mortarini Jonatan (ARG) Argentino M25-29 (+)
116 2:54:54 Martinez Cornejo Raul (CHI) Chile M35-39 (+)
117 2:54:54 Perez Marcelino Sergio Dan (ARG) Team Olimpico/argentino M45-49 (+)
118 2:54:59 Pillmaier Facundo (ARG) Run Recoleta/argentino M40-44 (+)
119 2:55:02 Gonzalez Sergio (CHI) Correcaminos Chile/chile M55-59 (+)
120 2:55:04 Benitez Hugo Daniel (ARG) Argentino M25-29 (+)
121 2:55:22 Gonzalez Dario (ARG) Xxxxxxxx/argentino M40-44 (+)
122 2:55:24 Leguiza Mariano (ARG) Aapp/argentino M40-44 (+)
123 2:55:26 Pugliese Adrian (ARG) Catta Triatlon/argentino M45-49 (+)
124 2:55:31 Simonazzi Alejandro (ARG) Animal Team/argentino M30-34 (+)
125 2:55:38 Millan Gustavo (ARG) Argentino M35-39 (+)
126 2:55:41 Forchino Mauro (ARG) Perotti Correr Ayuda-nike/argentino M25-29 (+)
127 2:55:48 Barbosa Marcio Aparecido (BRA) No/brazil M35-39 (+)
128 2:55:49 Cilira Milton Goncalves (BRA) Focus Team/brazil M40-44 (+)
129 2:55:53 Primofrutto Lucas Martin (ARG) Argentino M30-34 (+)
130 2:56:10 Bof Paulo (BRA) Base 1/brazil M45-49 (+)
131 2:56:11 Pardo Lucas (ARG) Lp Running Team/argentino M30-34 (+)
132 2:56:17 Migueles Jose Martin (ARG) Daniel Simbron Running/argentino M35-39 (+)
133 2:56:17 Van Keulen Claudio (ARG) Argentino M40-44 (+)
134 2:56:18 Lebrero Mariano (ARG) No/argentino M30-34 (+)
135 2:56:31 Cifuentes Escobar Oscar Xavier (ARG) Argentino M30-34 (+)
136 2:56:32 Hortel Ignacio Andres (ARG) Argentino M35-39 (+)
137 2:56:32 Bianchi Luis Guillermo (ARG) Argentino M40-44 (+)
138 2:56:34 Beron Juan Manuel (ARG) Club Aerobico/argentino M35-39 (+)
139 2:56:39 Fernandez Emmanuel (ARG) Malgor/argentino M25-29 (+)
140 2:56:46 Sicari Fabian (ARG) Simbron/argentino M25-29 (+)
141 2:56:46 Lopez Ramon (ARG) Team Olimpico/argentino M40-44 (+)
142 2:56:47 Deza Leon Jorge (PER) Salomon Running Team/peru M30-34 (+)
143 2:56:48 Martinez Dario (ARG) Aapp/argentino M35-39 (+)
144 2:56:52 Marengo Pablo Victor (ARG) Chamigos Running Team/argentino M45-49 (+)
145 2:56:54 Susevich Martin (ARG) Argentino M30-34 (+)
146 2:56:54 Farina Daniel Lorenzo Vicen (ARG) Argentino M45-49 (+)
147 2:56:55 Rocha Jose (ARG) Argentino M35-39 (+)
148 2:56:56 Ledesma Gabriel (ARG) Argentino M30-34 (+)
149 2:56:56 Hohmann Bruno (BRA) Renault/brazil M30-34 (+)
150 2:56:57 Alonso Martin (URU) Atenas/uruguay M30-34 (+)
151 2:57:01 Fernandez Ricardo (ARG) Wm Sports/argentino M35-39 (+)
152 2:57:02 Coronel Eduardo Fabian (ARG) Argentino M40-44 (+)
153 2:57:05 Funes Miguel Angel (ARG) Argentino M45-49 (+)
154 2:57:13 Barchoqui Daniel (ARG) Argentino M35-39 (+)
155 2:57:22 Pereda Luiz (BRA) Mpr Assessoria/brazil M30-34 (+)
156 2:57:26 Sosa Walter Ariel (ARG) Ironcata/argentino M45-49 (+)
157 2:57:28 Cataldo Hugo (URU) Uruguay M25-29 (+)
158 2:57:30 Nesi Santiago (ARG) Buenos Aires Corre/argentino M18-24 (+)
159 2:57:34 Ditroilo Julio (ARG) Buenos Aires Corre/argentino M55-59 (+)
160 2:57:39 Sandoval Jimenez Mauricio (COL) Adidas/colombia M30-34 (+)
161 2:57:41 Ayala Sergio (ARG) 3d Team/argentino M35-39 (+)
162 2:57:41 Bonacorsi Hernan (ARG) Grupos Lt/argentino M40-44 (+)
163 2:57:44 Romero Mariano (ARG) Circuitos Adidas Mar Del Plata/argentino M40-44 (+)
164 2:57:48 Perez Alexis (ARG) Argentino M25-29 (+)
165 2:57:54 Gandolfo Mariano (ARG) Matate/argentino M35-39 (+)
166 2:57:57 Silva Toro Oscar (ARG) Fullrunners/argentino M35-39 (+)
167 2:57:59 Fuentes Angel Sebastian (ARG) Los Andes Team/argentino M30-34 (+)
168 2:58:00 Banegas Marcelo (ARG) Argentino M45-49 (+)
169 2:58:02 Marcoveccho Sebastian (ARG) Argentino MElite (+)
170 2:58:03 Malucelli Eduardo (BRA) Webtreino / Clube Curitibano/brazil M35-39 (+)
171 2:58:05 Aldunate Javier (CHI) Santiago Runners/chile M35-39 (+)
172 2:58:07 Valles Jesus Antonio (ARG) Ema Rawson/argentino M30-34 (+)
173 2:58:09 Weber Juan Ignacio (ARG) Lalo Team/argentino M30-34 (+)
174 2:58:09 Vilardo Diego (URU) Halcones/uruguay M35-39 (+)
175 2:58:24 Molina Santiago (ARG) Argentino M25-29 (+)
176 2:58:26 CESPEDES SANCHEZ CARLOS (ARG) Argentino M30-34 (+)
177 2:58:26 Palacios Leonardo Manuel (ARG) Correateneo/argentino M40-44 (+)
178 2:58:27 Gabrich Andre (BRA) Hf Treinamento Esportivo/brazil M35-39 (+)
179 2:58:30 Sagane Eduardo (ARG) Malgor/argentino M40-44 (+)
180 2:58:32 Benito Pablo (ARG) Argentino M40-44 (+)
181 2:58:38 Uriburu Juan Cruz (ARG) Correayuda/argentino M25-29 (+)
182 2:58:41 Coulougian Leonardo (ARG) Argentino M40-44 (+)
183 2:58:42 Ananias Ferreira Adriano (BRA) Corredores Do Major/brazil M30-34 (+)
184 2:58:42 Oliveira Humberto (BRA) Asics Team/brazil M30-34 (+)
185 2:58:44 Forlenza Leonardo (ARG) Argentino M35-39 (+)
186 2:58:46 Espetxe Pedro (ARG) Perotti Marcelo/argentino M50-54 (+)
187 2:58:47 Oliveira Joao Ricardo (BRA) Run&fun #caveira/brazil M40-44 (+)
188 2:58:51 Contreras German (ARG) Percorrer - Sogipa/argentino M35-39 (+)
189 2:58:52 Camargo Ricardo (BRA) 0,151956018518519/brazil M40-44 (+)
190 2:58:53 Morandi Adrian Saul (ARG) Circuitos Adidas Cordoba/argentino M35-39 (+)
191 2:58:54 Zuleta Marcelo (ARG) Argentino M45-49 (+)
192 2:59:00 Moreyra Hernan (ARG) Parqueaguiarcorre/argentino M40-44 (+)
193 2:59:01 Salinas Adrian Lujan (ARG) Chacabuco/argentino M40-44 (+)
194 2:59:02 Marzuk Rachid (FRA) Miringos/france M40-44 (+)
195 2:59:04 Caruso Nicolas (ARG) Argentino M30-34 (+)
196 2:59:06 Barro Mazitelli Elias Gabriel (ARG) Argentino M18-24 (+)
197 2:59:11 Funes Enzo Adrian (ARG) Argentino M30-34 (+)
198 2:59:12 Vilela Thiago (BRA) Espaco Running/brazil M30-34 (+)
199 2:59:13 Sansolini Ignacio (ARG) Wm Sport/argentino M40-44 (+)
200 2:59:18 Pilatti Ariel (ARG) Tecla Team/argentino M30-34 (+)
201 2:59:23 Gomez Marcelo (ARG) Los Nandues/argentino M30-34 (+)
202 2:59:24 Espetxe Juan Manuel (ARG) Ninguno/argentino M30-34 (+)
203 2:59:28 Dib Dante Daniel (ARG) Argentino M40-44 (+)
204 2:59:30 Tassarolo Daniel (ARG) Asociacion Atletica Pergamino/argentino M35-39 (+)
205 2:59:32 Saharrea Alejandro (ARG) Correrayuda/argentino M40-44 (+)
206 2:59:36 Temperini Mariano (ARG) Sm Running/argentino M30-34 (+)
207 2:59:39 Torrealba Cristobal (CHI) Road Runners Chile/chile M35-39 (+)
208 2:59:45 Holguin Adolfo (ECU) Corre Ecuador/ecuador M35-39 (+)
209 2:59:52 Ragghianti Santiago (ARG) Argentino M40-44 (+)
210 2:59:53 Frias Leonardo (ARG) Los Flamenco/argentino M40-44 (+)
211 2:59:54 Pontes Kamilla (BRA) Mpr/brazil F35-39 (+)
212 2:59:58 Molero Carlos Daniel (ARG) Unicen/argentino M35-39 (+)
213 3:00:01 Paredes Jhair (ARG) Argentino M30-34 (+)
214 3:00:01 Cordoba Juan Ramon (ARG) Argentino M45-49 (+)
215 3:00:08 Boucherie Agustin (ARG) Malgor Truck And Field/argentino M35-39 (+)
216 3:00:12 Heredia Dario Fermin (ARG) Argentino M45-49 (+)
217 3:00:28 Pizzacalla Silvio (ARG) Az Team/argentino M45-49 (+)
218 3:00:30 Gardel Luis Ignacio (ARG) El Rejunte Running Team/argentino M30-34 (+)
219 3:00:31 Del Rosario Ruben (PER) Peru M25-29 (+)
220 3:00:39 Gelly Cantilo Alberto (ARG) Correayuda/argentino M40-44 (+)
221 3:00:43 Alasia Mariel (ARG) Malgor Truck And Field/argentino F35-39 (+)
222 3:00:43 Trunzo Guillermo (ARG) In-door Gym/argentino M40-44 (+)
223 3:00:44 Ortiz Marcelo (ARG) Argentino M35-39 (+)
224 3:00:44 Vitola Claudio (ARG) Matate Team/argentino M50-54 (+)
225 3:01:02 Brusca Christian Nelson (ARG) Velez Sarsfield/argentino M40-44 (+)
226 3:01:16 Andrade Lucio (ARG) Individual/argentino M30-34 (+)
227 3:01:28 Rugnone Fabricio (ARG) Argentino M25-29 (+)
228 3:01:32 Arriaga Facundo (ARG) Estas Para Mas/argentino M18-24 (+)
229 3:01:32 Cardoso Diego Hernan (ARG) Argentino M30-34 (+)
230 3:01:32 Olea Mario Luis (ARG) Leones Del Ambato/argentino M35-39 (+)
231 3:01:41 Ferrari Pablo (ARG) Grupo 3a/argentino M40-44 (+)
232 3:01:46 Perroud Luis Hector (ARG) Agrupacion Atletica Rio Areco/argentino M40-44 (+)
233 3:01:52 Campos Luis (ARG) Run Run Group/argentino M35-39 (+)
234 3:01:57 Belge Emilio (ARG) Amanus Running Club/argentino M40-44 (+)
235 3:02:01 Costa Jose Maria (ARG) Iaco Running Team/argentino M30-34 (+)
236 3:02:11 Berton Pablo (ARG) Argentino M30-34 (+)
237 3:02:21 Gonzalez Diego Misael (ARG) Atenas Running Team/argentino M18-24 (+)
238 3:02:27 Gonzalez Ignacio (ARG) Deporvida/argentino M30-34 (+)
239 3:02:30 Ruiz Gerardo (ARG) Az Team/argentino M50-54 (+)
240 3:02:32 Hossokawa Alexandre (BRA) Sergio Sports/brazil M30-34 (+)
241 3:02:38 Prussing Pablo (CHI) Run Club/chile M35-39 (+)
242 3:02:44 Borelli Saul (ARG) Borelli Groups/argentino M60-64 (+)
243 3:02:48 Negri Ezequiel Leonardo (ARG) Argentino M30-34 (+)
244 3:02:56 Flores Juan Alberto (ARG) Trotadores Urbanos/argentino M25-29 (+)
245 3:02:56 Beltran Rodrigo Hector (ARG) Trotadores Urbanos/argentino M25-29 (+)
246 3:02:59 Barrios Pablo Mauricio (ARG) Megatlon/argentino M35-39 (+)
247 3:03:10 Vicente Hernan (ARG) El Bosque/argentino M35-39 (+)
248 3:03:13 Cabrera Diego Martin (ARG) Argentino M35-39 (+)
249 3:03:22 Mundt Santiago (ARG) Argentino M35-39 (+)
250 3:03:32 Milani Andre (BRA) Percurso Livre/brazil M35-39 (+)
251 3:03:33 Servin Jorge (ARG) Team Amigos/argentino M30-34 (+)
252 3:03:38 Bertoldi Ariel (ARG) Ranon R.t/argentino M35-39 (+)
253 3:03:48 Ceccotti MartIn (ARG) Argentino M40-44 (+)
254 3:03:58 Esposito Federico (ARG) Daniel Simbron Running/argentino M30-34 (+)
255 3:03:58 Prado Jorge (ARG) Argentino M45-49 (+)
256 3:04:08 Trovatto Enzo (ARG) Argentino M25-29 (+)
257 3:04:14 Martinatto Maico (ARG) Afc Trainning/argentino M25-29 (+)
258 3:04:17 Alfonso Anibal (ARG) Indalo Puerto Madero/argentino M30-34 (+)
259 3:04:27 Valverde Nicolas (ARG) Brt Puma/argentino M35-39 (+)
260 3:04:30 Ambrosino Martin (ARG) Nadales Team/argentino M35-39 (+)
261 3:04:36 Fernandez Gonzalo Javier (ARG) Migueles Team/argentino M30-34 (+)
262 3:04:37 Cebrian Alejo Federico (ARG) Antonio Poblete Runnig/argentino M35-39 (+)
263 3:04:50 Mayuli Diego (ARG) Argentino M40-44 (+)
264 3:04:53 NuNez Exequiel (ARG) Botijas Running Team/argentino M35-39 (+)
265 3:04:53 Montoya Walter Diego (ARG) Telecom/argentino M60-64 (+)
266 3:04:56 Marin Marcos Alejandro (ARG) Argentino M35-39 (+)
267 3:04:57 Fuentes MartIn Alejandro (ARG) Argentino M40-44 (+)
268 3:04:58 Garcia Jorge Antonio (ARG) Argentino M0-0 (+)
269 3:04:59 Naveiro Faustino (ARG) Ff/argentino M40-44 (+)
270 3:05:04 Quiroz Diego (ARG) Argentino M35-39 (+)
271 3:05:05 Petrucci Juan MartIn (ARG) Megatlon Nunez/argentino M30-34 (+)
272 3:05:07 OubiNa Javier (ARG) Banco Nacion/argentino M30-34 (+)
273 3:05:13 Visconti Rodrigo (ARG) Tecla Team/argentino M25-29 (+)
274 3:05:13 Coria Grigoni Esteban Martin (ARG) Runnin Stor/argentino M45-49 (+)
275 3:05:19 Galarza Javier (ARG) Argentino M40-44 (+)
276 3:05:24 Abdala Andre (BRA) Nunage Running/brazil M25-29 (+)
277 3:05:24 Torres Fabian (ARG) Argentino M45-49 (+)
278 3:05:25 Barros Miguel (BRA) Brazil M30-34 (+)
279 3:05:26 Lagrotta Sergio Gustavo (ARG) Ninguno/argentino M50-54 (+)
280 3:05:29 Rodriguez Lucas (ARG) Coghlan/argentino M30-34 (+)
281 3:05:30 Rodriguez Juan Jorge (ARG) Coghlan Team/argentino M35-39 (+)
282 3:05:37 Potes Gustavo Walter (ARG) Malgort Training/argentino M45-49 (+)
283 3:05:43 Perez Roberto (ARG) Libre/argentino M45-49 (+)
284 3:05:47 Torres Daniel (ARG) Argentino M35-39 (+)
285 3:05:50 Heritier Roberto (ARG) Circuitos Adidas Rosario/argentino M60-64 (+)
286 3:05:57 Fantino Maximiliano Javier (ARG) Cross Running/argentino M35-39 (+)
287 3:06:05 Mato Antelo Fernando (ARG) Malgor Track & Field/argentino M40-44 (+)
288 3:06:08 Vargas Perez Will (COL) Adidas/colombia M40-44 (+)
289 3:06:13 Hinojal Fernando (ARG) Argentino M35-39 (+)
290 3:06:17 Rolandelli Pablo Martin (ARG) Argentino M35-39 (+)
291 3:06:20 Weber Federico (ARG) Lalo Team/argentino M35-39 (+)
292 3:06:21 Vagliati Claudio Fernando (ARG) Diagonales/argentino M45-49 (+)
293 3:06:29 Navarro Oscar (CHI) Chile M40-44 (+)
294 3:06:29 Velazquez Jorge Horacio (ARG) Correayuda/argentino M45-49 (+)
295 3:06:32 Agustoni Alejandro (ARG) Argentino M40-44 (+)
296 3:06:33 Gamez Uribe German Augusto (COL) Adidas/colombia M40-44 (+)
297 3:06:40 Dovichi Dalila (ARG) Argentino FElite (+)
298 3:06:44 MiNo Juan (ARG) Matate Team/argentino M35-39 (+)
299 3:06:46 Amodei Pablo (ARG) Argentino M30-34 (+)
300 3:06:49 Aguilar Oscar Alberto (ARG) Argentino M35-39 (+)
301 3:06:52 Betnaza Juan (ARG) Argentino M18-24 (+)
302 3:06:52 SUBERO VENANCIO (VEN) Venezuela M40-44 (+)
303 3:07:00 Van Heden Ignacio (ARG) Mutti/argentino M35-39 (+)
304 3:07:07 Sanchez Federico (ARG) Actitud Deportiva/argentino M25-29 (+)
305 3:07:07 Martinez Alejandro (ARG) Argentino M50-54 (+)
306 3:07:12 Barrera Juan (ARG) Argentino M35-39 (+)
307 3:07:13 Fontan Julio (ARG) Argentino M40-44 (+)
308 3:07:16 Delgado Sergio Daniel (ARG) Gym Dxvida/argentino M45-49 (+)
309 3:07:17 Millar Walter (ARG) Gr/argentino M18-24 (+)
310 3:07:17 Goni Jose (ARG) Estas Para Mas !!!/argentino M45-49 (+)
311 3:07:24 Aguero Pablo Pascual (ARG) Sampacho Corre/argentino M40-44 (+)
312 3:07:26 Sadowiak Nicolas (ARG) Las Aguilas De San Martin/argentino M30-34 (+)
313 3:07:27 Mentezano Renzo (ARG) Argentino M25-29 (+)
314 3:07:28 Lopez Vara Gaston (ARG) Argentino M30-34 (+)
315 3:07:28 Rodriguez Sergio (ARG) Argentino M45-49 (+)
316 3:07:36 Leguiza Sergio (ARG) San Benito/argentino M35-39 (+)
317 3:07:37 Sachse Herman (ARG) Libre/argentino M50-54 (+)
318 3:07:43 Cortez Mauro Eduardo (ARG) Escuela Atletismo Rawson/argentino M50-54 (+)
319 3:07:44 Shamarova Evelina (POR) Tarso Matos/portugal F40-44 (+)
320 3:07:54 JULIO JUAN IGNACIO (ARG) Argentino M30-34 (+)
321 3:07:55 BATISTA REGINALDO (BRA) Brazil M35-39 (+)
322 3:07:57 Delorenzo Juan Leandro (ARG) Grupo Sosa/argentino M40-44 (+)
323 3:08:13 Moreno Dario (ARG) Atletas Mercedinos/argentino M40-44 (+)
324 3:08:16 Saavedra Alejo (ARG) Circuitos Adidas Cordoba/argentino M40-44 (+)
325 3:08:17 Cataldo Santiago (ARG) Estas Para Mas!!!/argentino M30-34 (+)
326 3:08:22 Tooley Courtney (USA) United States F30-34 (+)
327 3:08:22 Tooley Michael (USA) United States M30-34 (+)
328 3:08:25 Jeronimo Maximiliano (ARG) Argentino M30-34 (+)
329 3:08:25 Paglione Esteban Andres (ARG) Argentino M40-44 (+)
330 3:08:28 Simone Marcelo (ARG) Crt Training Team/argentino M50-54 (+)
331 3:08:29 Pracidelle Marcel (BRA) Mpr/brazil M35-39 (+)
332 3:08:39 Del Regno Esteban (ARG) Ema Quilmes/argentino M30-34 (+)
333 3:08:40 Del Puerto Cosenza Daniel (ARG) Ninguno/argentino M40-44 (+)
334 3:08:45 Rodriguez Leonardo (ARG) Lagartos/argentino M40-44 (+)
335 3:08:45 Landgrebe Carlos Enrique (ARG) Libre/argentino M45-49 (+)
336 3:08:46 Ojeda Oscar (ARG) Az Team/argentino M40-44 (+)
337 3:08:48 Silva Carlos Alberto (ARG) Argentino M40-44 (+)
338 3:08:49 Canton Nicolas (ARG) Argentino M30-34 (+)
339 3:08:50 Ribeiro Junior Manuel (BRA) Brazil M30-34 (+)
340 3:08:52 Alliati Patricio (ARG) Argentino M35-39 (+)
341 3:08:53 Guevara Roberto Carlos (ARG) Team Sv/argentino M45-49 (+)
342 3:08:57 Tancredi Marcos (ARG) El Bosque/argentino M35-39 (+)
343 3:09:03 Panoff Mauricio (ARG) Argentino M30-34 (+)
344 3:09:03 Tarabini Leandro (ARG) Argentino M30-34 (+)
345 3:09:05 Infante Juan Jose (ARG) Argentino M40-44 (+)
346 3:09:10 Dutra Gustavo (BRA) Clube Da Endorfina/brazil M30-34 (+)
347 3:09:10 Lopes Anca erico (BRA) Brazil M35-39 (+)
348 3:09:10 Silva Joelson (BRA) Clube Da Endorfina/clube Corrida Formacco/brazil M45-49 (+)
349 3:09:13 Mosconi Olivier (FRA) France M35-39 (+)
350 3:09:14 Jokiel Brocciero Carlos Leandro (ARG) Argentino M40-44 (+)
351 3:09:16 Ferreira Da Silva Fabricio (BRA) Fuba Running/brazil M30-34 (+)
352 3:09:19 D'Angiolo MartIn Miguel (ARG) Correr Ayuda/argentino M30-34 (+)
353 3:09:19 Soto Sebastian (CHI) Chile M30-34 (+)
354 3:09:19 Elgueta Juan Carlos (ARG) Runnig/argentino M40-44 (+)
355 3:09:24 Colipi Gonzalo Matias (ARG) Personal/argentino M30-34 (+)
356 3:09:24 Valenzuela Carlos (CHI) Chile M45-49 (+)
357 3:09:33 D'Elia Caprotta Marcelo (ARG) Argentino M30-34 (+)
358 3:09:34 Barrio Jose Luis (ARG) Argentino M45-49 (+)
359 3:09:35 Gonzalez Walter Vicente (ARG) Argentino M35-39 (+)
360 3:09:44 Sasso Carmen (URU) Uruguay F40-44 (+)
361 3:09:44 Diaz Caballero Hugo (PAR) Paraguay M40-44 (+)
362 3:09:48 Urquiaga Gozalo (PER) Trujillo/peru M40-44 (+)
363 3:09:52 Taborda Leonardo (ARG) Argentino M30-34 (+)
364 3:09:52 AcuNa Luis Manuel (ARG) Correrayuda/argentino M40-44 (+)
365 3:09:52 Tello Marcelo Daniel (ARG) Clarin/argentino M45-49 (+)
366 3:09:57 Silva Pehuen (ARG) Argentino M30-34 (+)
367 3:09:58 Costa Bernardo (BRA) Cevada Runners/brazil M30-34 (+)
368 3:09:59 Moura Vinicius (BRA) Science/usfidivo/brazil M30-34 (+)
369 3:10:00 Calo Pablo (ARG) Argentino M35-39 (+)
370 3:10:05 Niederhufner Reiner (GER) Germany M50-54 (+)
371 3:10:06 FARFAN CHAVEZ RAYMIJJID (PER) Peruana M25-29 (+)
372 3:10:06 Vieira Frederico (BRA) Studio Lizandro Costa/brazil M35-39 (+)
373 3:10:06 Marques Guilherme (BRA) Run&fun/brazil M35-39 (+)
374 3:10:06 Korze David (CHI) Chile M50-54 (+)
375 3:10:08 Lindenberg Marcos (BRA) Brazil M25-29 (+)
376 3:10:16 Avila Marcelo Francisco (ARG) Team Sv/argentino M35-39 (+)
377 3:10:23 Carlocchia Sebastian (ARG) Coghlan Running Team/argentino M25-29 (+)
378 3:10:26 Lombardo Mauricio (ARG) Argentino M40-44 (+)
379 3:10:32 Diaz Marcelo (ARG) Argentino M40-44 (+)
380 3:10:33 Mendez Mariano (ARG) Argentino M45-49 (+)
381 3:10:33 Baffico Carlos Maria Agustin (ARG) Team Botija/argentino M50-54 (+)
382 3:10:34 MuNiz Gerardo (ARG) Argentino M30-34 (+)
383 3:10:35 Bulacios Pablo Martin (ARG) Argentino M30-34 (+)
384 3:10:35 CalviNo D\'Ambra Juan Pablo (ARG) Good Will Runners/argentino M30-34 (+)
385 3:10:36 Kurz Nicolas (ARG) Argentino M30-34 (+)
386 3:10:36 Botelho Gomes Leite Leonardo (BRA) Foccus/brazil M35-39 (+)
387 3:10:47 Fridrich Thomas (GER) Germany M30-34 (+)
388 3:10:47 Bedard Conrad (CAN) Canada M40-44 (+)
389 3:10:52 Folonier Martin (ARG) Clqq/argentino M40-44 (+)
390 3:10:57 Kaiser Emily (KOR) Dashing Whippets/korea South F30-34 (+)
391 3:11:00 Vigouroux Carrasco Paul (CHI) Road Runners Chile/chile M35-39 (+)
392 3:11:11 Tosi Javier (ARG) Argentino M35-39 (+)
393 3:11:14 Michnowicz Fernando (ARG) Argentino M25-29 (+)
394 3:11:16 Sanchez Pablo (URU) Coyote/uruguay M40-44 (+)
395 3:11:18 Friedrich Sandra Isabel (ARG) Argentino F35-39 (+)
396 3:11:18 Cafasso Misael (ARG) Activo Entrena/argentino M25-29 (+)
397 3:11:22 Gordillo Aldo Rafael (ARG) Argentino M35-39 (+)
398 3:11:22 Nastri Christian Ariel (ARG) Gep Team/argentino M40-44 (+)
399 3:11:23 Maia Trindade Pedro Henrique (BRA) Vitoria Runner/brazil M25-29 (+)
400 3:11:26 Ramirez Rojas Justina (ARG) Sola/argentino F45-49 (+)
401 3:11:28 Rodriguez Javier Eduardo (ARG) Argentino M50-54 (+)
402 3:11:34 Tofay Claudio (ARG) Ninguno/argentino M45-49 (+)
403 3:11:36 Gois Fernando (BRA) Fg Assessoria Esportiva/brazil M35-39 (+)
404 3:11:40 Olivera Fernando (PER) Intense Runners/peru M35-39 (+)
405 3:11:41 Marpeau Benoit (ARG) Argentino M40-44 (+)
406 3:11:44 Jaime Esteban (ARG) Vg Running Team/argentino M35-39 (+)
407 3:11:45 Marcelo Nestor Consoni (ARG) Matate Team/argentino M50-54 (+)
408 3:11:50 Etcheverry Ibarra Maximiliano Gabriel (ARG) Argentino M30-34 (+)
409 3:11:51 Vicente Nestor German (ARG) Vamos Por Mas/argentino M60-64 (+)
410 3:11:53 Cabrera Miguel (ARG) Trote Tranqui/argentino M0-0 (+)
411 3:11:56 Ibarra Federico (ARG) Argentino M18-24 (+)
412 3:11:58 Condezo Laborde Nicolas Leonardo (ARG) Argentino M18-24 (+)
413 3:12:04 Cordova Claudia (CHI) Corremundos Chile/chile F40-44 (+)
414 3:12:04 Gallo Mariano (ARG) Palermo Adv Team/argentino M30-34 (+)
415 3:12:05 Otazo Jose Alberto (ARG) Argentino M45-49 (+)
416 3:12:07 Diaz Raul (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M50-54 (+)
417 3:12:09 Rovira Ruben (ARG) Aapp/argentino M40-44 (+)
418 3:12:09 Menendez Gustavo (ARG) Mutti/argentino M50-54 (+)
419 3:12:10 Bottero Sebastian Ariel (ARG) Argentino M40-44 (+)
420 3:12:15 Bruno NuNez Matias (ARG) Hijo Del Viento/argentino M35-39 (+)
421 3:12:15 Percara Diego Hernan (ARG) Martin Mendez/argentino M35-39 (+)
422 3:12:15 Kreiker Ricardo Daniel (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M50-54 (+)
423 3:12:19 Flores Jose Fernando (ARG) Argentino M35-39 (+)
424 3:12:20 Concilio Jorge (ARG) Cata Triatlon/argentino M45-49 (+)
425 3:12:22 Landaverde Giovanni (ESA) Entrerunners/el Salvador M35-39 (+)
426 3:12:23 Reyes Angel (PER) Vanna Coach/peru M40-44 (+)
427 3:12:23 Uthurralt Ronald (ARG) Argentino M45-49 (+)
428 3:12:25 Barea Daniel (ARG) Argentino M40-44 (+)
429 3:12:26 Ferrari Lucas (BRA) Tarso Matos/brazil M30-34 (+)
430 3:12:27 Cappa Martin Amilcar (ARG) Argentino M45-49 (+)
431 3:12:28 Silva Ailton (BRA) P4 Combustiveis/brazil M35-39 (+)
432 3:12:28 Candelino Francisco (ARG) Fcmax/argentino M45-49 (+)
433 3:12:30 Gawez Virginia (ARG) Argentino FElite (+)
434 3:12:30 Baez Gonzalo Javier (ARG) Oeste Running Team/argentino M18-24 (+)
435 3:12:30 Bukalil Neto Jorge Hid (BRA) Kokimbos/brazil M40-44 (+)
436 3:12:31 Salter Anthony (GBR) Moclin Runners/united Kingdom M45-49 (+)
437 3:12:31 Gould Nicholas (GBR) Dubai Creek Striders/united Kingdom M50-54 (+)
438 3:12:34 Romero Iwan (ARG) Caypa/argentino M45-49 (+)
439 3:12:37 Ortega Aguirre Bryant Luis (PER) Intense Running/peru M25-29 (+)
440 3:12:39 Kobayashi Marcio (BRA) Adriano Bastos Treinamento Esportivo/brazil M35-39 (+)
441 3:12:40 BAEZ BENITEZ RUBEN (ARG) Argentino M30-34 (+)
442 3:12:42 Ramirez Jose Ignacio (ARG) Argentino M30-34 (+)
443 3:12:42 Cappelletti MartIn (ARG) Argentino M40-44 (+)
444 3:12:42 Gomez Ricardo Ruben (ARG) Argentino M40-44 (+)
445 3:12:43 Godoy Alfredo (ARG) Solo/argentino M40-44 (+)
446 3:12:45 Lima Francisco (BRA) Vitoria Runner/brazil M55-59 (+)
447 3:12:46 Tanaka Danilo (BRA) Icmw/brazil M25-29 (+)
448 3:12:50 Vietto Tomas Lisandro (ARG) Argentino M40-44 (+)
449 3:12:56 Brandan Adrian Ruben (ARG) Argentino M40-44 (+)
450 3:13:05 Lima Neto Jose Rodolfo (BRA) Brazil M50-54 (+)
451 3:13:09 Romero Diego (ARG) Argentino M25-29 (+)
452 3:13:09 Da Costa Luiz Carlos (BRA) Adriano Bastos Treinamento Esportivo/brazil M45-49 (+)
453 3:13:11 Belisle Carlos Alberto (ARG) El Nucleo Runnin Team/argentino M30-34 (+)
454 3:13:12 Mattioli Matias (ARG) Club De Corredores Santa Fe/argentino M30-34 (+)
455 3:13:12 Carneiro Ernesto (ARG) Grupos Lt/argentino M45-49 (+)
456 3:13:13 Vidal Jorge Luis (ARG) Argentino M40-44 (+)
457 3:13:13 Pereira Pablo (ARG) Argentino M40-44 (+)
458 3:13:14 Goncalves Filho Renee (BRA) Brazil M30-34 (+)
459 3:13:15 Molina Daniel (ARG) Fila Carolina Rossi/argentino M40-44 (+)
460 3:13:16 Ferreira Gustavo (ARG) Argentino M45-49 (+)
461 3:13:22 Gestal De Miranda Ana Lucia (BRA) Mpr/brazil F45-49 (+)
462 3:13:24 Campoo Ignacio (ARG) Adidas/argentino M35-39 (+)
463 3:13:29 Riquelme Francisco (CHI) Club Rkv Casablanca/chile M35-39 (+)
464 3:13:29 Martinez Ramon (ARG) Argentino M60-64 (+)
465 3:13:30 Paitas Ivan (ARG) Argentino M25-29 (+)
466 3:13:30 Garcia Gonzalez Ernesto (ARG) Argentino M30-34 (+)
467 3:13:30 Gorgen Daniel Ricardo (BRA) Runners Barreiras/brazil M35-39 (+)
468 3:13:31 Terminiello Juan Pablo (ARG) Correayuda/argentino M35-39 (+)
469 3:13:32 Plastino Marcelo Javier (ARG) Argentino M40-44 (+)
470 3:13:33 Selevsek Adrian Gustavo (ARG) Argentino M40-44 (+)
471 3:13:36 Knack Ronaldo (BRA) Julia & Joao/brazil M65-69 (+)
472 3:13:39 Frontier Gaston (ARG) Ninguno/argentino M40-44 (+)
473 3:13:45 Fuentes Damian (ARG) Otta/argentino M40-44 (+)
474 3:13:46 Bello Juan (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M25-29 (+)
475 3:13:47 Becerra Joaquin (ARG) Circuitos Adidas Cordoba/argentino M35-39 (+)
476 3:13:48 Oliveira Luiz (BRA) Brazil M30-34 (+)
477 3:13:49 Langlois Catalina (CHI) Route/chile F35-39 (+)
478 3:13:49 Aramburu Merlos Fernando (ARG) Grupo K10/argentino M25-29 (+)
479 3:13:51 Ibarra Diego Cesar (ARG) Betg/argentino M40-44 (+)
480 3:13:53 Benito Maria Laura Barbarit (ARG) Kalos Running Club/argentino F40-44 (+)
481 3:13:57 Guevara David (ARG) Argentino M30-34 (+)
482 3:13:57 Garcia Castro Carlos Alberto (COL) 21 Korredores/colombia M45-49 (+)
483 3:13:58 Ferreira Pedro Jose (ARG) Team Treno/argentino M35-39 (+)
484 3:13:58 CaNadas Perez Francisco Jose (ARG) Team Treno/argentino M40-44 (+)
485 3:13:59 DUVARA GUSTAVO (ARG) Argentino M25-29 (+)
486 3:14:04 Robles Patricio (ARG) Argentino M30-34 (+)
487 3:14:05 Carrica Juan Francisco (ARG) Maipu Buenos Aires/argentino M25-29 (+)
488 3:14:06 Coronel Julio Cesar (ARG) Unc/argentino M50-54 (+)
489 3:14:07 Ruiz Fuentes Mariano (ARG) Argentino M35-39 (+)
490 3:14:10 Vaccaro Ariel (ARG) Capdevila Dante Team/argentino M40-44 (+)
491 3:14:10 Smidt Jose Luis (ARG) Boomerang Running Team/argentino M45-49 (+)
492 3:14:13 Pasti Matheus (BRA) Equipe Marcha Lenta - Botucatu-sp - Brasil/brazil M30-34 (+)
493 3:14:14 Avila Daniel Ramon (ARG) Argentino M40-44 (+)
494 3:14:15 Farias Rodrigo (CHI) Chile M30-34 (+)
495 3:14:16 Zelaya Daniel Alejandro (ARG) Tucuman Team Los Andes/argentino M35-39 (+)
496 3:14:19 Gil Rodrigo Gaston (ARG) Argentino M25-29 (+)
497 3:14:19 Fernandez Diego (ARG) Argentino M40-44 (+)
498 3:14:19 Martin Alberto (ARG) Banda Sur/argentino M45-49 (+)
499 3:14:21 Aloia Maler Gaston (ARG) Aapp/argentino M35-39 (+)
500 3:14:23 Tripiciano Julian (ARG) Municipalidad De Quilmes/argentino M45-49 (+)
501 3:14:24 Perdrier Magali (FRA) Daniel Simbron Running/france F35-39 (+)
502 3:14:24 Fernandez Joaquin (ARG) Villa Adelina Team/argentino M18-24 (+)
503 3:14:24 Basabe Eduardo (ARG) Argentino M35-39 (+)
504 3:14:26 Minini Christhoper (URU) Uruguay M25-29 (+)
505 3:14:26 Pradenas Oscar (CHI) Brainteam/chile M40-44 (+)
506 3:14:27 Garcia Mariano (ARG) Argentino M35-39 (+)
507 3:14:29 Leiva Nicolas (CHI) Road Runners/chile M30-34 (+)
508 3:14:30 Grasso Ezequiel Emiliano (ARG) Banda Sur/argentino M35-39 (+)
509 3:14:31 Rolandi Mariano Ismael Domin (ARG) Argentino M40-44 (+)
510 3:14:33 Rodriguez Zavalegui Julian (ARG) Indio Cortinez/argentino M35-39 (+)
511 3:14:34 Huarte Juan Pablo (ARG) Tidy Training/argentino M30-34 (+)
512 3:14:36 Muramoto Felipe (BRA) Brazil M25-29 (+)
513 3:14:39 Chair Rachid (ARG) Correayuda/argentino M25-29 (+)
514 3:14:41 Zarlenga Daniel Adrian (ARG) Argentino M45-49 (+)
515 3:14:45 Irazabal Nelson (ARG) Iron Cata/argentino M40-44 (+)
516 3:14:49 Villaboa Barbetti Claudia Andrea (ARG) Argentino F30-34 (+)
517 3:14:49 Bollettini Luciano Carlos (ARG) Argentino M30-34 (+)
518 3:14:50 Santana Jorge (ARG) Argentino M45-49 (+)
519 3:14:51 Teran Guillermo (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M30-34 (+)
520 3:14:54 Bogado Ariel (ARG) Circuitos Adidas Cordoba/argentino M35-39 (+)
521 3:14:56 Garcia Leandro Gabriel (ARG) Herbalife Runners Team/argentino M45-49 (+)
522 3:14:58 Rey Gonzalo (ARG) Correr Ayuda/argentino M25-29 (+)
523 3:14:58 Gomez Dario (ARG) 3d Team/argentino M35-39 (+)
524 3:14:58 Hime Mario (BRA) Brazil M40-44 (+)
525 3:14:59 Guimaraes De Pinho Anderson (BRA) Filhos Do Vento/brazil M30-34 (+)
526 3:15:03 Diaz Pablo Luis (ARG) Argentino M30-34 (+)
527 3:15:03 Comisso Carlos Alberto (ARG) Miguel Centenp/argentino M50-54 (+)
528 3:15:09 Diaz Guillermo Alejandro (ARG) Argentino M40-44 (+)
529 3:15:12 Fernandez Ariel (ARG) Argentino M30-34 (+)
530 3:15:13 Presa Juan MartIn (ARG) Argentino M35-39 (+)
531 3:15:16 Mazzola Ricardo (ARG) Nueva Chicago/argentino M50-54 (+)
532 3:15:18 Fernandez Blanco Marcelo Fabio (ARG) Argentino M50-54 (+)
533 3:15:21 Castelo Mariana (ARG) Correrayuda/argentino F45-49 (+)
534 3:15:24 Gorriz Leandro (ARG) Argentino M25-29 (+)
535 3:15:25 Bravo Juan (ARG) Argentino M55-59 (+)
536 3:15:26 Zitta Mauro (ARG) Argentino M30-34 (+)
537 3:15:29 Nino Christian (BRA) Brazil M40-44 (+)
538 3:15:30 Zulberti Jorge (ARG) Argentino M50-54 (+)
539 3:15:31 Cantero Gonzalo (ARG) Barra Energetica/argentino M30-34 (+)
540 3:15:33 BaNos Villagaray Gonzalo (ARG) Grupo F/argentino M25-29 (+)
541 3:15:34 Arrieta Gustavo (ARG) Argentino M35-39 (+)
542 3:15:37 Montenegro Nicolas (ARG) Argentino M18-24 (+)
543 3:15:38 Kriger Jonatan (ARG) Argentino M25-29 (+)
544 3:15:49 Vittar Jose Federico (ARG) Argentino M30-34 (+)
545 3:15:49 Gallardo Ramiro (MEX) 21 Korredores/mexico M35-39 (+)
546 3:15:55 Nuozzi Baltita (ARG) Lauritano/argentino M35-39 (+)
547 3:15:55 Latorre Lucas (ARG) Argentino M35-39 (+)
548 3:15:57 Palacios Diego Nicolas (ARG) Argentino M30-34 (+)
549 3:15:58 Massa Raul (BRA) Tarso Matos/brazil M35-39 (+)
550 3:15:59 Bernales Lyon Matias (CHI) Chile M35-39 (+)
551 3:16:00 Jaime Angel Daniel (ARG) Los Aguiluchos/argentino M40-44 (+)
552 3:16:00 Bartra Renzo (PER) 42.195 Club De Fondismo/peru M40-44 (+)
553 3:16:02 Llanos Fernando Daniel (ARG) Indiana/argentino M40-44 (+)
554 3:16:04 Durso Juan Jose (ARG) Daniel Simbron Running/argentino M25-29 (+)
555 3:16:04 Asteasuain Mariano (ARG) Argentino M40-44 (+)
556 3:16:06 Zarate Eduardo Vicente (ARG) Argentino M40-44 (+)
557 3:16:08 Carvalho Dos Santos Audrey (BRA) Hss/brazil M30-34 (+)
558 3:16:09 Ravlich Pablo (ARG) Argentino M45-49 (+)
559 3:16:11 Bacchiddu Matias (ARG) Daniel Simbron Running/argentino M25-29 (+)
560 3:16:12 Mcghie Ross (GBR) Hunters Bog Trotters/united Kingdom M18-24 (+)
561 3:16:12 Passamani Gaston (ARG) Argentino M25-29 (+)
562 3:16:12 Hambo Andres (ARG) Indio Cortinez/argentino M25-29 (+)
563 3:16:13 Medrano Facundo (ARG) Kalos/argentino M35-39 (+)
564 3:16:14 Martinez Quijada Pedro Esteban (CHI) Master Talca/chile M30-34 (+)
565 3:16:14 Cobo Gustavo (ARG) Argentino M40-44 (+)
566 3:16:16 Oliverio Christian (ARG) Lap 42/argentino M40-44 (+)
567 3:16:17 Bosch Ramon (CHI) Chile M40-44 (+)
568 3:16:18 Caceres Jose Luis (PER) Peru M35-39 (+)
569 3:16:19 Barja Atik Jose MarIa (CHI) Km 42/chile M25-29 (+)
570 3:16:23 Paez Renzo (ARG) Ejercito Argentino/argentino M25-29 (+)
571 3:16:23 Gaona Christian (URU) Uruguay M30-34 (+)
572 3:16:23 Tabarez Farto Diego Javier (URU) Uruguay M35-39 (+)
573 3:16:23 IbaNez Mario Ricardo (ARG) Argentino M40-44 (+)
574 3:16:25 Martino Federico (ARG) Correr Es Lomas/argentino M18-24 (+)
575 3:16:26 Barbudo Rafael (ESP) Tym/spain M45-49 (+)
576 3:16:30 Figueroa Cisneros Gina Dolores (PER) Intense Running/peru F25-29 (+)
577 3:16:31 Lopez Del Hoyo Javier (ARG) Mutti/argentino M35-39 (+)
578 3:16:37 Ferreyra Marcelo Fernando (ARG) Borelli Group/argentino M40-44 (+)
579 3:16:41 Guanca Walter (ARG) Argentino M25-29 (+)
580 3:16:43 Rossi Cesar (ARG) Argentino M40-44 (+)
581 3:16:51 Massei Juan Carlos (ARG) Argentino M30-34 (+)
582 3:16:53 Ramos Amadeu (POR) Acorja/portugal M50-54 (+)
583 3:16:54 Iannello Gustavo (ARG) 70/30 Team/argentino M30-34 (+)
584 3:16:54 Cella Maximiliano Hernan (ARG) Argentino M40-44 (+)
585 3:16:55 Chiacchio Rodolfo (ARG) Jpoutdoor/argentino M18-24 (+)
586 3:16:57 Fernandez Horacio (URU) Pasos Del Sur/uruguay M50-54 (+)
587 3:16:59 Avila Manuel (ARG) Accyona/argentino M45-49 (+)
588 3:17:01 Pareja Lucas Jesus (ARG) Alto Running/argentino M30-34 (+)
589 3:17:02 Vitasse Fernando (ARG) Gep Team/argentino M30-34 (+)
590 3:17:02 Angiolini Alejandro (ARG) Argentino M40-44 (+)
591 3:17:06 Darezzo Nicolas (ARG) Oeste Running/argentino M25-29 (+)
592 3:17:06 Duque Escobar Ivan Dario (COL) Colombia M45-49 (+)
593 3:17:07 De Santis Martina (ARG) Megatlon/argentino F25-29 (+)
594 3:17:07 Gonalez Ernesto Armando (ARG) Argentino M45-49 (+)
595 3:17:08 Hail Walter (ARG) 3d Team/argentino M45-49 (+)
596 3:17:10 Paletta Javier Alejandro (ARG) Argentino M35-39 (+)
597 3:17:10 Silva Washington (BRA) Hf Treinamento Esportivo/brazil M35-39 (+)
598 3:17:10 Menichetti Diego Martin (ARG) Almafuerte Running/argentino M35-39 (+)
599 3:17:11 FariNa Fernando Ariel (ARG) Oeste Running Team/argentino M30-34 (+)
600 3:17:13 Gotlibas Leandro (ARG) Iron Cata/argentino M40-44 (+)
601 3:17:14 Garnica Julio MartIn (ARG) Argentino M30-34 (+)
602 3:17:14 Santos Rogerio (BRA) Psicologia In Company/brazil M40-44 (+)
603 3:17:15 Oliveira Vinicius (BRA) Team Antonio/brazil M25-29 (+)
604 3:17:15 Burger Daniel (BRA) Teo Esportes/brazil M35-39 (+)
605 3:17:17 Astaburuaga Mariano (ARG) Cable A Tierra Running Team/argentino M40-44 (+)
606 3:17:18 Reggi Gonzalo (ARG) A-z Team/argentino M18-24 (+)
607 3:17:18 Silvestre Pablo (ARG) Az Team/argentino M30-34 (+)
608 3:17:18 Armesto Alejandro (ARG) Neverest/argentino M40-44 (+)
609 3:17:21 Carlos Sebastian Boero (ARG) Aktitud +/argentino M30-34 (+)
610 3:17:22 Gallo Fabricio (ARG) Jorge Castilllo/argentino M35-39 (+)
611 3:17:23 Almada Maria Cecilia (ARG) Clarin/argentino F30-34 (+)
612 3:17:23 Almada Fernando (ARG) Clarin/argentino M35-39 (+)
613 3:17:24 Aguirre Andres (ARG) Correamigos Rosario/argentino M25-29 (+)
614 3:17:24 Moschitta Ezequiel (ARG) Circuitos Adidas Rosario/argentino M40-44 (+)
615 3:17:24 Bambini Gustavo (ARG) Circuitos Adidas Rosario/argentino M50-54 (+)
616 3:17:25 Gonzalez Urrejola Patricio Alejandro (CHI) Km42/chile M45-49 (+)
617 3:17:27 Flores Gustavo (URU) Cimarrones Corredores/uruguay M40-44 (+)
618 3:17:29 Scotellaro German (ARG) Arg-gym/argentino M25-29 (+)
619 3:17:29 Zacco Hector (ARG) Argentino M30-34 (+)
620 3:17:30 Aranog Echavarria Bayron (COL) Adidas/colombia M25-29 (+)
621 3:17:32 Vallejo Bravo Francisco (ECU) Ecuador M30-34 (+)
622 3:17:33 Escobar Antonio (CHI) Fullrunners/chile M40-44 (+)
623 3:17:35 Carrizo Diego Jesus (ARG) Escuela Municipal Trenel/argentino M35-39 (+)
624 3:17:36 Gonzalez Angel (URU) Libre/uruguay M45-49 (+)
625 3:17:37 Luna Mariano (ARG) Argentino M40-44 (+)
626 3:17:40 Rodriguez Gustavo Adolfo (ARG) Argentino M45-49 (+)
627 3:17:44 Tagle Fernando (CHI) Armada De Chile/chile M25-29 (+)
628 3:17:47 Bossio Alejo (ARG) Argentino M18-24 (+)
629 3:17:48 Artigau Jose Pablo (ARG) No/argentino M35-39 (+)
630 3:17:49 Christen Federico (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M45-49 (+)
631 3:17:50 Moreno Diego (ARG) Malgor/argentino M40-44 (+)
632 3:17:51 Gabbin Miguel (ARG) Malgor Track & Field/argentino M45-49 (+)
633 3:17:52 Feldmann Marcos (BRA) Sebo Nas Canelas/brazil M35-39 (+)
634 3:17:53 Carmona Daniel (BRA) Brazil M25-29 (+)
635 3:17:54 Collazo Mauro (ARG) Argentino M35-39 (+)
636 3:17:58 Faulkner Cristian (ARG) Argentino M35-39 (+)
637 3:17:59 Alberico Eduardo (ARG) Blue Run/argentino M25-29 (+)
638 3:17:59 Ferreira Pablo Marcelo (ARG) Blue Run/argentino M30-34 (+)
639 3:17:59 Parra Jorge (ARG) Argentino M40-44 (+)
640 3:18:01 Cortes Fernando (ARG) Daniel Simbron/argentino M40-44 (+)
641 3:18:02 Machado Hugo (ARG) Icf/argentino M25-29 (+)
642 3:18:02 Machado Carlos Sebastian (ARG) Guiso & Polenta/argentino M30-34 (+)
643 3:18:02 EgIdio Augusto (BRA) P4 Combustiveis/brazil M40-44 (+)
644 3:18:08 Del Rio Miguel Angel (ARG) Argentino M40-44 (+)
645 3:18:09 Domecq Sabrina (ARG) Gcba/argentino F35-39 (+)
646 3:18:10 Pires Henrique (BRA) B2 Running/brazil M30-34 (+)
647 3:18:11 Davalos Jonatan (ARG) Hebraica Running Team/argentino M25-29 (+)
648 3:18:13 Fantinelli Fermin Juan (ARG) Argentino M30-34 (+)
649 3:18:13 Bertanha Ednal (BRA) O Bertanha/brazil M40-44 (+)
650 3:18:17 Burstein Martin (ARG) Argentino M45-49 (+)
651 3:18:19 Pallieri Leonardo (ARG) Argentino M35-39 (+)
652 3:18:19 Pereyra Leandro (ARG) Argentino M45-49 (+)
653 3:18:24 Villagran Barra Jose Ignacio (CHI) Chile M25-29 (+)
654 3:18:28 Garcia Porto Murilo (BRA) Mpr/brazil M35-39 (+)
655 3:18:28 Sardi Matias (ARG) Correateneo/argentino M40-44 (+)
656 3:18:29 Gomory Damian (ARG) Estas Para Mas-escualo Tandil/argentino M18-24 (+)
657 3:18:29 IbaNez Franco (ARG) Nike Run Alfonsina/argentino M25-29 (+)
658 3:18:29 Corradetti Rodolfo Felix (ARG) Estas Para Mas !!!/argentino M50-54 (+)
659 3:18:31 Notararigo Martin (ARG) Apatalisa/argentino M30-34 (+)
660 3:18:39 Luzardi Javier (ARG) Running Team Emergencias/argentino M30-34 (+)
661 3:18:42 Villalba David Fernando (ARG) Argentino M40-44 (+)
662 3:18:43 Timinskas Juan Ignacio (ARG) Integral Trainer Running Team/argentino M30-34 (+)
663 3:18:45 Villalba Pablo (CHI) Trs Sport/chile M45-49 (+)
664 3:18:46 Tome Andres (ARG) Argentino M35-39 (+)
665 3:18:48 Chaves Gustavo Eduardo (ARG) Argentino M40-44 (+)
666 3:18:49 Westberg Lucas (ARG) La Deportista/argentino M40-44 (+)
667 3:18:49 Medina Mario Americo (ARG) Argentino M45-49 (+)
668 3:18:50 Garro Juan Amado (ARG) Padua Corre Running Team/argentino M45-49 (+)
669 3:18:52 Petraglia Ernesto (ARG) Argentino M40-44 (+)
670 3:18:53 Maluh Alejandro (ARG) Argentino M25-29 (+)
671 3:18:55 Morea Guillermo (ARG) Barra Energetica/argentino M35-39 (+)
672 3:19:01 CasaNo Gustavo (ARG) Argentino M40-44 (+)
673 3:19:02 Saschrgorodsky Adrian (ARG) Argentino M40-44 (+)
674 3:19:03 Mendez Eduardo Marcelo (ARG) Corriendo/argentino F40-44 (+)
675 3:19:04 Lonzi Neto Antonio (BRA) Mft/brazil M60-64 (+)
676 3:19:05 Griffa Paola Soledad (ARG) Argentino F25-29 (+)
677 3:19:06 Rodriguz Ricardo Daniel (ARG) Argentino M30-34 (+)
678 3:19:06 Vera Valladarez Jairo Alfredo (ECU) Ecuador M35-39 (+)
679 3:19:07 Bautista Lucas (ARG) Argentino M30-34 (+)
680 3:19:12 De La Cruz Pablo (ARG) Ch Running/argentino M18-24 (+)
681 3:19:13 Torales Sergio David (ARG) Argentino M30-34 (+)
682 3:19:14 Bittar Roberto (BRA) Andrade E Maluli Advogados Associados/brazil M40-44 (+)
683 3:19:16 Da Silva Gabriel (ARG) Cable A Tierra Running Team/argentino M25-29 (+)
684 3:19:16 Cisneros MatIas (ARG) Buenos Aires Corre/argentino M30-34 (+)
685 3:19:18 Eckhardt Carlos (ARG) Buenos Aires Corre/argentino M55-59 (+)
686 3:19:20 Reck Patricio (ARG) Argentino M35-39 (+)
687 3:19:24 Drago Andres (ARG) Argentino M40-44 (+)
688 3:19:25 Medina Sosa Cristian Eduardo (ARG) Argentino M18-24 (+)
689 3:19:25 Cretton Gustavo Antinio (ARG) Argentino M35-39 (+)
690 3:19:28 Girola Gaston (ARG) Circuitos Adidas Rosario/argentino M30-34 (+)
691 3:19:31 Burghardt Luciano Damian (ARG) Argentino M25-29 (+)
692 3:19:31 Nobile Roberto (ARG) Argentino M45-49 (+)
693 3:19:35 Manzalini Mariano (ARG) Estas Para Mas !!!/argentino M40-44 (+)
694 3:19:36 Lopez Pedro (VEN) Venezuela M45-49 (+)
695 3:19:37 Bareiro Sergio (ARG) Adrogue Running/argentino M30-34 (+)
696 3:19:37 Puig Pablo (ARG) Argentino M50-54 (+)
697 3:19:40 Brusquetti Cano Adolfo Enrique (ARG) Osvaldo Suarez/argentino M25-29 (+)
698 3:19:40 Puerari Adrian Alberto (ARG) Ninguno/argentino M45-49 (+)
699 3:19:41 Quinteros Sergio (ARG) E.de.l.p Running/argentino M25-29 (+)
700 3:19:44 Zarate Fabio (ARG) Libre/argentino M50-54 (+)
701 3:19:47 Richmond Martin (ARG) Argentino M40-44 (+)
702 3:19:50 Schultz Ricardo (BRA) Adriano Bastos/brazil M30-34 (+)
703 3:19:51 MagariNos MartIn (ARG) Argentino M25-29 (+)
704 3:19:54 Uchikawa Renato (BRA) Pele Mil Gols/brazil M30-34 (+)
705 3:19:55 Horta Rodrigo (CHI) Chile M30-34 (+)
706 3:19:55 Abrahantes Delgado Marvin (ARG) Argentino M45-49 (+)
707 3:19:55 Richter Christian (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M45-49 (+)
708 3:19:58 Morgenfeld Leandro (ARG) Juma Running/argentino M35-39 (+)
709 3:20:01 Vargas Matias (ARG) Argentino M25-29 (+)
710 3:20:04 Benassati Pablo (ARG) Aktitud+/argentino M35-39 (+)
711 3:20:05 Scaringi Guillermo (ARG) \ Correcabildo \/argentino M50-54 (+)
712 3:20:06 De Filippo Martin (ARG) Argentino M40-44 (+)
713 3:20:12 Maldonado Fernando Adrian (ARG) Argentino M35-39 (+)
714 3:20:14 Guidi Ricardo (BRA) Adriano Bastos/brazil M35-39 (+)
715 3:20:14 Lencina Jose Luis (ARG) Argentino M50-54 (+)
716 3:20:15 Faraj Filho Felipe Jose (BRA) Brazil M30-34 (+)
717 3:20:19 Dragonetti Hugo (ARG) Argentino M35-39 (+)
718 3:20:19 Delettieres Esteban (ARG) Libre/argentino M35-39 (+)
719 3:20:19 Dotti Pablo (URU) Uruguay M40-44 (+)
720 3:20:20 Salinas Paula (CHI) Borg 10/chile F45-49 (+)
721 3:20:20 Netto Walter (ARG) Go Team Pilar/argentino M40-44 (+)
722 3:20:21 Gorfinkiel Juan Matias (ARG) Argentino M40-44 (+)
723 3:20:25 Marambio Gertner Pablo (CHI) Fullrunners Concepcion/chile M30-34 (+)
724 3:20:28 Blanc German (ARG) Argentino M30-34 (+)
725 3:20:32 Nucci Nicolas (ARG) Sc Fila Rt/argentino M35-39 (+)
726 3:20:34 CamiNos Andrea Paola (ARG) Argentino F35-39 (+)
727 3:20:34 Sepulveda Christian (CHI) Club Triatlon Coquimbo/chile M30-34 (+)
728 3:20:34 Nogueira Barbosa Willian Jorge (BRA) Robertoes/brazil M50-54 (+)
729 3:20:39 Romero Martin (ARG) Argentino M35-39 (+)
730 3:20:41 Santos Natercia (BRA) Tarso Matos/brazil F50-54 (+)
731 3:20:41 Carvalho Junior Paulo (BRA) Health Team/brazil M35-39 (+)
732 3:20:42 Sandez Victor Adrian (ARG) Almafuerte Runner's/argentino M45-49 (+)
733 3:20:43 Pascual Cesar Gustavo (ARG) Argentino M30-34 (+)
734 3:20:44 Gramaglia Analia Viviana (ARG) Ninguno/argentino F45-49 (+)
735 3:20:44 Aragno Nicolas (ARG) Argentino M35-39 (+)
736 3:20:45 Abaroa German (ARG) Argentino M35-39 (+)
737 3:20:47 Pino Emiliano Nicolas (ARG) Fila Rt Ezequiel Alvarez/argentino M35-39 (+)
738 3:20:48 Ignotto Cynthia (ARG) Nike Run Club/argentino F35-39 (+)
739 3:20:49 Roldan Jose (ARG) Argentino M35-39 (+)
740 3:20:55 Gonzalez Luis Alberto (ARG) La Huella Running Team/argentino M30-34 (+)
741 3:20:55 Cipitria Luciano (ARG) Lap 42/argentino M35-39 (+)
742 3:20:55 Rodriguez Luis Alberto (ARG) Suther/argentino M40-44 (+)
743 3:20:55 Sanchez Cesar (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M50-54 (+)
744 3:20:58 Sohm Guillermo (ARG) Argentino M35-39 (+)
745 3:21:00 Arzamendia Cesar (ARG) Argentino M40-44 (+)
746 3:21:01 Flores Rafael Guillermo (ARG) Leones Del Ambato/argentino M35-39 (+)
747 3:21:04 MatIas DarIo (ARG) Kumelen/argentino M30-34 (+)
748 3:21:04 Ferrara Marcelo Daniel (ARG) Argentino M45-49 (+)
749 3:21:05 Balderrama Eric (ARG) Argentino M25-29 (+)
750 3:21:05 Hansen Guillermo Roberto (ARG) Escalas Team/argentino M50-54 (+)
751 3:21:06 Cabral Rafael (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M45-49 (+)
752 3:21:09 Amalfi Hernan (ARG) Argentino M40-44 (+)
753 3:21:09 Williams Kory (GBR) United Kingdom M40-44 (+)
754 3:21:12 Torne Robinson (ARG) Gimnasio Deporvida/argentino M35-39 (+)
755 3:21:12 Rojas Martin (ARG) Ymca/argentino M40-44 (+)
756 3:21:13 Glade Horacio Miguel (ARG) Argentino M55-59 (+)
757 3:21:14 Hernandez Martin (ARG) Estas Para Mas !!!/argentino M18-24 (+)
758 3:21:15 Leon Gabriel (ARG) Argentino M30-34 (+)
759 3:21:17 Bustamante Leonardo (ARG) Argentino M30-34 (+)
760 3:21:17 Payalaf Dario (ARG) Bahia Running/comercial/argentino M35-39 (+)
761 3:21:18 Bruno Andres (ARG) The Black Sheep/argentino M35-39 (+)
762 3:21:19 Souto Diogo (BRA) Hss/brazil M30-34 (+)
763 3:21:20 Knollseisen Facundo Eduardo (ARG) Argentino M35-39 (+)
764 3:21:23 Camargos Luciano (BRA) Hf Treinamento Esportivo/brazil M35-39 (+)
765 3:21:25 Pagano Alfredo (ARG) Halcones La Plata/argentino M50-54 (+)
766 3:21:26 Pose Luciano Gabriel (ARG) Malgor Track And Field/argentino M35-39 (+)
767 3:21:27 FariNa Mariano (ARG) Kariana Fuentealba Rt/argentino M35-39 (+)
768 3:21:28 Forbes Alice (AUS) Australia F25-29 (+)
769 3:21:29 Borrero Paula (COL) Aethos/colombia F25-29 (+)
770 3:21:29 Lopez Saez Jose Ignacio (ARG) 70/30/argentino M25-29 (+)
771 3:21:31 Leon Bustios Renato (PER) Peru Runners/peru M30-34 (+)
772 3:21:31 Santos Gaston (ARG) Aktitud/argentino M40-44 (+)
773 3:21:32 Fialho Tiago (BRA) Brazil M30-34 (+)
774 3:21:32 Silva Fernando (BRA) Santiago Ascenso/brazil M35-39 (+)
775 3:21:39 Torrilla Facundo (ARG) Ft Running Team/argentino M25-29 (+)
776 3:21:41 Patino Alejandro Norberto (ARG) Buenos Aires Corre/argentino M50-54 (+)
777 3:21:43 Carrozza Tomas Javier (ARG) Grupo K 10/argentino M25-29 (+)
778 3:21:45 Nisim Hernan (ARG) Ac Training/argentino M40-44 (+)
779 3:21:46 Gonzalez Angel Cristian (ARG) Argentino M40-44 (+)
780 3:21:47 Abba Fabio Ceferino (ARG) Argentino M40-44 (+)
781 3:21:48 Gelfi Caio (BRA) Mpr/brazil M35-39 (+)
782 3:21:49 Buonsante Leonardo (ARG) Argentino M30-34 (+)
783 3:21:49 Encina Roberto (ARG) Ciudadela/argentino M35-39 (+)
784 3:21:51 Gutierrez Juan Carlos (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M40-44 (+)
785 3:21:52 Lopez Pablo Sebastian (ARG) Argentino M35-39 (+)
786 3:21:53 Neto Analia (ARG) Slx/argentino F30-34 (+)
787 3:21:53 Trani Luciano (ARG) Slx/argentino M30-34 (+)
788 3:21:56 Dominguez Jose Noe (ARG) Argentino M35-39 (+)
789 3:21:58 Ruiz Sergio (ARG) Argentino M35-39 (+)
790 3:21:59 Farladansky Martin (ARG) Argentino M25-29 (+)
791 3:22:00 Allevato Hugo Daniel (ARG) Argentino M35-39 (+)
792 3:22:01 Bourguet Ariel (ARG) Circuitos Adidas Cordoba/argentino M35-39 (+)
793 3:22:02 Castillo Franco (ARG) Corre Cabildo/argentino M18-24 (+)
794 3:22:02 Jauregui Diego (ARG) Crinigan/argentino M40-44 (+)
795 3:22:04 Servidio Agustin (ARG) Argentino M35-39 (+)
796 3:22:11 Schulte Sebastian (GER) Germany M35-39 (+)
797 3:22:15 Taleti Sebastian (ARG) Kilnus/argentino M40-44 (+)
798 3:22:16 Soto MuNoz Enrique (CHI) Route/chile M50-54 (+)
799 3:22:17 Galianaa Nahuel (ARG) Argentino M25-29 (+)
800 3:22:20 Sparapani Bruno (BRA) Brazil M25-29 (+)
801 3:22:25 Paiva Rodrigo (BRA) Ezk Team/brazil M35-39 (+)
802 3:22:32 Vega Sergio Andres (ARG) Argentino M45-49 (+)
803 3:22:33 Oliveira Junior Sancler (BRA) Morgana Assessoria Esportiva/brazil M35-39 (+)
804 3:22:35 Da Silva Ademilson Jose (BRA) Authentic Run/brazil M45-49 (+)
805 3:22:36 Avallone Pablo Martin (ARG) Argentino M40-44 (+)
806 3:22:36 Fernandez Rodrigo Sergio (ARG) Argentino M40-44 (+)
807 3:22:37 Rodriguez Rabellini Julio Cesar (ARG) Daniel Simbron Running/argentino M30-34 (+)
808 3:22:37 Alva Grimaldi Luciano (ARG) Black Running Team/argentino M70ymayores (+)
809 3:22:38 Weisheimer Rohde Roberta (BRA) Running Sports/brazil F30-34 (+)
810 3:22:40 Zuzul Fernando Ariel (ARG) Filial River Plate/argentino M35-39 (+)
811 3:22:40 Escobar Angel (CHI) Vespucio Runners Team/chile M45-49 (+)
812 3:22:42 Bortolotto Murilo (BRA) Webtreino - Clube Curitibano/brazil M40-44 (+)
813 3:22:44 Ayala Juan Francisco (ARG) No/argentino M25-29 (+)
814 3:22:44 Ceci Carlos (ARG) Argentino M35-39 (+)
815 3:22:44 Zalabardo Rodrigo Pablo (ARG) Chivicoy Team/argentino M40-44 (+)
816 3:22:46 Villegas Ivan (ARG) K10/argentino M45-49 (+)
817 3:22:48 Alippi Pablo (ARG) Argentino M40-44 (+)
818 3:22:49 Alvarez Guidi Maria Marta (ARG) Robles Running Team/argentino F40-44 (+)
819 3:22:49 Silva Mauricio (BRA) Trilopez/brazil M40-44 (+)
820 3:22:53 Ruiz Gaston (ARG) G.r Team!!/argentino M30-34 (+)
821 3:22:54 Pellegrino Diego (ARG) Argentino M35-39 (+)
822 3:22:57 Arauz Marcos (ARG) Sportream/argentino M25-29 (+)
823 3:22:58 Velez Duran Ruben Dario (COL) Universidad Nacional De Colombia/colombia M45-49 (+)
824 3:22:59 Martin Nicolas (ARG) Argentino M18-24 (+)
825 3:22:59 Tettamanti Marcelo (ARG) Argentino M40-44 (+)
826 3:23:00 Diaz Bracamonte Ernesto (CHI) Chile M35-39 (+)
827 3:23:00 Saavedra Eduardo (CHI) Santiago Runners/chile M40-44 (+)
828 3:23:00 Ampuero Cesar (CHI) Santiago Runners/chile M40-44 (+)
829 3:23:01 Abretch Eric (ARG) Argentino M25-29 (+)
830 3:23:01 Burquet Alejandro (ARG) 0 F&t/argentino M35-39 (+)
831 3:23:10 Gonzalez Joan Manuel (ARG) Argentino M25-29 (+)
832 3:23:10 CalviNo Francisco (ARG) Forest Run/argentino M25-29 (+)
833 3:23:11 Matsuhara William (BRA) Pirilampos/brazil M35-39 (+)
834 3:23:12 Kruk Ezequiel (ARG) Argentino M25-29 (+)
835 3:23:12 Olgiati Mariano (ARG) Palermo Adventure Team/argentino M50-54 (+)
836 3:23:13 Magallanes Juan (ARG) Argentino M30-34 (+)
837 3:23:13 Ibarlucia Javier Ignacio (ARG) Ft Running Team/argentino M35-39 (+)
838 3:23:16 Verna Cristian (ARG) Cef 100/argentino M25-29 (+)
839 3:23:16 Fernandez Jorge (ARG) Correr Ayuda/argentino M35-39 (+)
840 3:23:22 Fernandez Juan Jose (ARG) Team Pro/argentino M25-29 (+)
841 3:23:23 Peralta Mariano (ARG) Argentino M45-49 (+)
842 3:23:23 Escauriaza Andres (CHI) Brain Team/chile M45-49 (+)
843 3:23:26 Carbajales Juan Jose (ARG) Az Team/argentino M35-39 (+)
844 3:23:28 Hilal Fabio (BRA) Perfect Run/brazil M45-49 (+)
845 3:23:29 Theiler Augusto (ARG) Argentino M18-24 (+)
846 3:23:33 Emmert Johana (ARG) Alto Running Club/argentino F25-29 (+)
847 3:23:34 Cantao Marcelo (BRA) Malucos/brazil M40-44 (+)
848 3:23:34 Darsy Guillermo (ARG) Argentino M55-59 (+)
849 3:23:37 Mosquera Leonardo (ARG) Argentino M35-39 (+)
850 3:23:37 Actis Nicolas (ARG) No/argentino M35-39 (+)
851 3:23:42 Cortes Pablo (ARG) Libre/argentino M18-24 (+)
852 3:23:42 Garatea Gonzalo (PER) Independiente/peru M45-49 (+)
853 3:23:45 Stella Alexis (ARG) Hijos Del Viento/argentino M30-34 (+)
854 3:23:46 Medina Julio Sergio (ARG) Argentino M45-49 (+)
855 3:23:47 Martinez Trigo Gabriel Gustavo (ARG) Ymca/argentino M30-34 (+)
856 3:23:50 Santana Amadeo (ARG) Jm Corredores/argentino M40-44 (+)
857 3:23:52 Ramos Enrique Sebastian (ARG) Argentino M35-39 (+)
858 3:23:54 Burafi Ruben Osvaldo (ARG) Argentino M40-44 (+)
859 3:23:55 Zalazar Humberto Osvaldo (ARG) Argentino M50-54 (+)
860 3:23:57 Delcor Fatima (BRA) Mft Runners/brazil F45-49 (+)
861 3:23:58 Lopez Posada Fany De Jesus (COL) Clud Trotadores Medellin/colombia F40-44 (+)
862 3:23:58 Abrigo Juan MartIn (ARG) Argentino M30-34 (+)
863 3:24:00 Sosa Julio (ARG) Matate Teem/argentino M45-49 (+)
864 3:24:01 Madero Emilio (ARG) Ironteam/argentino M45-49 (+)
865 3:24:01 Rey Alejandro (ARG) Banco Nacion/argentino M50-54 (+)
866 3:24:03 Moroso Leticia Ines (ARG) Ssteam/argentino F40-44 (+)
867 3:24:03 AnchaNo Sebastian (ARG) Argentino M35-39 (+)
868 3:24:04 Martin Mauro (ARG) Argentino M40-44 (+)
869 3:24:04 Blanco Fernando (PAN) Adidas/panama M50-54 (+)
870 3:24:05 Oliveira Lucas Javier (ARG) Az Team Amigos & Running/argentino M30-34 (+)
871 3:24:05 Salinardi Francisco (ARG) Correcaminos Casilda/argentino M35-39 (+)
872 3:24:08 Tavares Savazoni Mariluci (BRA) Instituto Carbonari/brazil F40-44 (+)
873 3:24:08 Agman Marcelo (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M30-34 (+)
874 3:24:10 Silva Leandro (BRA) Brazil M40-44 (+)
875 3:24:11 Fontoura de Oliveira Adir Diego (BRA) Brazil M25-29 (+)
876 3:24:11 Zan Rodrigo (BRA) Base1/brazil M40-44 (+)
877 3:24:12 Medina Oscar (ARG) Superacion/argentino M30-34 (+)
878 3:24:12 Meriles Ariel (ARG) Oeste/argentino M40-44 (+)
879 3:24:14 Irigoyen Humberto (ARG) Escuela Amadeo Gallardo/argentino M55-59 (+)
880 3:24:15 Rondon Fernando (PER) Pentarunners/peru M25-29 (+)
881 3:24:17 Manzano De Carvalho Carlos Roberto (BRA) Assessoria Simone Machado/brazil M40-44 (+)
882 3:24:21 Rios Pablo (ARG) Argentino M30-34 (+)
883 3:24:21 Mazza Santiago (ARG) Argentino M35-39 (+)
884 3:24:25 Oliva Julian (ARG) Argentino M18-24 (+)
885 3:24:27 Barrios Esteban (ARG) Vg Running Team/argentino F25-29 (+)
886 3:24:27 Benitez Marcelo (ARG) Ezeiza/argentino M40-44 (+)
887 3:24:27 Amat Ezequiel (ARG) Argentino M40-44 (+)
888 3:24:29 Burela Cristiano (ARG) Alto Running/argentino M30-34 (+)
889 3:24:30 Insua Matias Ezequiel (ARG) Martin Pan Run Club/argentino M18-24 (+)
890 3:24:30 Finniss James (ARG) Energym/argentino M35-39 (+)
891 3:24:31 Bernard Brenda (ARG) Pergamino/argentino F25-29 (+)
892 3:24:32 Suchowolski Sebastian (ARG) 70/30/argentino M35-39 (+)
893 3:24:35 Soler Gustavo Walter (ARG) Fila Running Team Santiago Cisneros/argentino M45-49 (+)
894 3:24:36 Zarantonello Luz (ARG) Juma/argentino F35-39 (+)
895 3:24:36 Taglialegne Danilo (ARG) Argentino M25-29 (+)
896 3:24:36 Czarny Fernando (ARG) Argentino M40-44 (+)
897 3:24:36 Martinez Luis Alberto (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M50-54 (+)
898 3:24:37 Artola LucIa (URU) Vo2/uruguay F30-34 (+)
899 3:24:37 Prestia Esteban (ARG) Urban Cross/argentino M30-34 (+)
900 3:24:37 Bustos Oscar Marcelo (ARG) Cross Running/argentino M45-49 (+)
901 3:24:39 Mella Cid Luis Daniel (CHI) Triatlon Bio Bio/chile M25-29 (+)
902 3:24:40 MartInez Pablo (ARG) No/argentino M40-44 (+)
903 3:24:40 Ferreyra Diego (ARG) Argentino M40-44 (+)
904 3:24:40 Diaz Gaston (ARG) Argentino M40-44 (+)
905 3:24:41 Pacheco Diaz Jorge Antonio Fabric (BOL) Bolivia M35-39 (+)
906 3:24:42 Kornalewski Markus (GER) Bru Trail Team/germany M25-29 (+)
907 3:24:44 Charpentier MarIa Paz (CHI) Alto Rendimiento/chile F25-29 (+)
908 3:24:45 De Julio Catriel (ARG) Argentino M25-29 (+)
909 3:24:46 Di Giglio Ruben (ARG) No/argentino M35-39 (+)
910 3:24:46 Mengoni Pablo (ARG) Barra Energetica/argentino M35-39 (+)
911 3:24:46 Fiotto Sebastian (ARG) Argentino M40-44 (+)
912 3:24:47 LUENGO CRISTIANO (ARG) Argentino M40-44 (+)
913 3:24:48 Van Herbruggen Thijs (BEL) Belgium M30-34 (+)
914 3:24:48 Butti Martin (ARG) Barra Energetica/argentino M35-39 (+)
915 3:24:50 De Carvalho Leonardo (BRA) Number One Running/brazil M30-34 (+)
916 3:24:52 Gomez Carlos Adrian (ARG) Borelli Group/argentino M35-39 (+)
917 3:24:53 Saucedo Diego (ARG) Argentino M30-34 (+)
918 3:24:54 Caballieri Gustavo Ariel (ARG) Argentino M45-49 (+)
919 3:24:56 Malbran MarIa Jose (ARG) Circuitos Adidas Cordoba/argentino F18-24 (+)
920 3:24:58 Andino Diego Adrian (ARG) Argentino M40-44 (+)
921 3:24:59 Gomez Matias Damian (ARG) Argentino M30-34 (+)
922 3:24:59 Fouque Stephane (FRA) France M45-49 (+)
923 3:25:01 Laguarda Ciriani Marcelo (ARG) Coyotes/argentino M40-44 (+)
924 3:25:03 Maricelo Edward (PER) Peru M40-44 (+)
925 3:25:04 Vitola Patricio Santiago (ARG) Lalo Team/argentino M30-34 (+)
926 3:25:04 Lario Mauro (ARG) Argentino M30-34 (+)
927 3:25:04 Gouveia Paulo Henrique (BRA) Brazil M35-39 (+)
928 3:25:07 OrtI Eduardo (ARG) Argentino M55-59 (+)
929 3:25:08 Aller Rodrigo (ARG) Argentino M25-29 (+)
930 3:25:10 Falero Martinez Guiliana Fiorella (PER) Intense Running/peru F25-29 (+)
931 3:25:10 Civelli Maria (ARG) Centro Empleados De Comercio/argentino F30-34 (+)
932 3:25:10 Trogolo Santiago (ARG) Trotadores Urbanos/argentino M30-34 (+)
933 3:25:10 Patrone Alejandro (ARG) Team Pro/argentino M40-44 (+)
934 3:25:13 Maselli Nancy (ARG) Filipides/argentino F40-44 (+)
935 3:25:13 Mena Gonzalez Antonio Samuel (ARG) Argentino M35-39 (+)
936 3:25:18 Finelli Fernando (ARG) Argentino M35-39 (+)
937 3:25:18 Rodriguez Jorge (ARG) Argentino M35-39 (+)
938 3:25:20 Speranza Silvana (ARG) Club Lanus/argentino F40-44 (+)
939 3:25:20 Dinatale Facundo (ARG) Rosario Calleypista/argentino M18-24 (+)
940 3:25:20 Suarez Marcelo (ARG) Argentino M30-34 (+)
941 3:25:20 Gomes Gustavo (BRA) Ademir Paulino/brazil M35-39 (+)
942 3:25:20 Horacio Marcos Paulo (BRA) Ademir Paulino/brazil M40-44 (+)
943 3:25:21 Barragan Nestor (ARG) Argentino M35-39 (+)
944 3:25:21 MuNoz Gustavo Rafael (ARG) Argentino M40-44 (+)
945 3:25:22 Bue Santiago Adrian (ARG) Argentino M40-44 (+)
946 3:25:23 D'Alessandro Gabriel (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M40-44 (+)
947 3:25:25 Larrosa Sergio Omar (ARG) Argentino M40-44 (+)
948 3:25:25 Sandrini Enrique Horacio (ARG) Running Team Sarmiento/argentino M45-49 (+)
949 3:25:25 Verdugo Jorge (CHI) Speed Runners/chile M45-49 (+)
950 3:25:27 Giambastiani Maria Luz (ARG) Puma Palermo Black/argentino F35-39 (+)
951 3:25:27 Larin Luciano (ARG) Black Running Team/argentino M35-39 (+)
952 3:25:27 Tobelen Alejandro Emilio (ARG) Argentino M40-44 (+)
953 3:25:28 Saez Jose Luis (ARG) Argentino M30-34 (+)
954 3:25:29 Murad Igor (BRA) Brazil M25-29 (+)
955 3:25:30 Garcia Matias (ARG) Juma Running Team/argentino M30-34 (+)
956 3:25:31 Ochoa Melina (ARG) Argentino F30-34 (+)
957 3:25:33 Romero Alejandro (ARG) Argentino M30-34 (+)
958 3:25:33 OrdoNez Ricardo Ignacio (ARG) Fila Carolina Rossi/argentino M35-39 (+)
959 3:25:33 Barros Erico (BRA) Pro Runner/brazil M35-39 (+)
960 3:25:33 Mendez Nelson (ARG) Livre/argentino M50-54 (+)
961 3:25:34 Martinez Claudia (ARG) Argentino F40-44 (+)
962 3:25:34 Fajardo Rafael Cruz (ARG) Argentino M45-49 (+)
963 3:25:38 Acevedo Gustavo (URU) Mq Running Team/uruguay M35-39 (+)
964 3:25:46 Iribarren Gustavo (ARG) Escuela Municipal Ateltismo/argentino M35-39 (+)
965 3:25:46 Martinez Juan Jose (ARG) Argentino M40-44 (+)
966 3:25:49 Gazzera Juan Manuel (ARG) Pac Running/argentino M30-34 (+)
967 3:25:52 Pardo Maria (CHI) Run Club Chile/chile F25-29 (+)
968 3:25:52 Piekarz Ivan Ariel (ARG) Argentino M25-29 (+)
969 3:25:52 Giner Cristian (ARG) Argentino M55-59 (+)
970 3:25:53 Fleitas Walter (URU) Vo2/uruguay M35-39 (+)
971 3:25:54 Las Heras Martin (ARG) Argentino M35-39 (+)
972 3:25:55 Billordo Manuel (ARG) Argentino M18-24 (+)
973 3:25:55 Urquiaga Carlos (PER) Trujillo/peru M35-39 (+)
974 3:25:57 Manassi Matias (ARG) Argentino M25-29 (+)
975 3:25:58 Torres Diego (ARG) Argentino M35-39 (+)
976 3:25:59 Diaz Gaston (ARG) Argentino M35-39 (+)
977 3:26:01 Caporale Carlos Alberto (ARG) Argentino M45-49 (+)
978 3:26:03 Barbero Gustavo (ARG) Fila Carolina Rossi/argentino M45-49 (+)
979 3:26:06 Gutierrez Sebastian (CHI) Road Runners Chile/chile M30-34 (+)
980 3:26:06 Buchwald Christian (ARG) Argentino M35-39 (+)
981 3:26:08 Almeida Patrick (BRA) Runners Por Lima/brazil M30-34 (+)
982 3:26:09 Bayley Percy (ARG) Vacuna/argentino M40-44 (+)
983 3:26:11 ramirez francisco (ARG) Argentino M40-44 (+)
984 3:26:14 Decima Daniel Humberto (ARG) Argentino M35-39 (+)
985 3:26:15 Martin Sebastian (ARG) Daniel Simbron Running/argentino M35-39 (+)
986 3:26:16 Cazenave Gaston Federico (ARG) Los Pumas/argentino M40-44 (+)
987 3:26:17 Rodriguez Prada Guillermo (ARG) Argentino M45-49 (+)
988 3:26:18 Lalo Isaac Damian (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M45-49 (+)
989 3:26:20 Herrera Carlos Sebastian (ARG) Argentino M35-39 (+)
990 3:26:22 Muguillo Alejandro (ARG) Di Corridori/argentino M30-34 (+)
991 3:26:25 Conly Gozal Shannon (USA) United States F30-34 (+)
992 3:26:27 Parada Adrian (ARG) Ceo Triatlon/argentino M35-39 (+)
993 3:26:27 Caputi Carlos (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M45-49 (+)
994 3:26:29 Cavallo Ronald Daniel (ARG) Argentino M30-34 (+)
995 3:26:30 Amodio Silvio (ARG) Argentino M45-49 (+)
996 3:26:30 Barbeiro Jose Mario (BRA) Brazil M50-54 (+)
997 3:26:32 Silva Daniel (BRA) Brazil M30-34 (+)
998 3:26:34 Garcia Ferre Diego Fernando (ARG) Argentino M35-39 (+)
999 3:26:35 Choque Rudy Gregory (BOL) Bolivia MElite (+)
1000 3:26:35 Godoy Javier (ARG) Individual/argentino M40-44 (+)
1001 3:26:36 Cooke Dean (RSA) N/a/south Africa M30-34 (+)
1002 3:26:38 Menendez Fernandez Javier (ARG) Argentino M50-54 (+)
1003 3:26:40 Cladera Juan Jose (ARG) Argentino M45-49 (+)
1004 3:26:41 Chaile Aldo (ARG) Crazyrunners Teams/argentino M35-39 (+)
1005 3:26:43 Rivera Alejandro (PAR) Aca Caraya Team/paraguay M35-39 (+)
1006 3:26:43 Catala Ramiro (ARG) Aca Caraya Team/argentino M35-39 (+)
1007 3:26:45 Rios Emilio (ARG) Ejercito Argentino/argentino M18-24 (+)
1008 3:26:45 Balsi Alberto (ARG) Argentino M50-54 (+)
1009 3:26:47 Bascoy Daniel Jorge (ARG) Lagartos/argentino M50-54 (+)
1010 3:26:49 Gutierrez Meza Pablo (CHI) Run Club Chile/chile M35-39 (+)
1011 3:26:51 Larrain Jose Miguel (CHI) Independiente/chile M50-54 (+)
1012 3:26:52 Rojas MuNoz Jorge Alberto (CHI) Chile M25-29 (+)
1013 3:26:54 Arbulo Douglas (CHI) Full Runners/chile M30-34 (+)
1014 3:26:57 Barroso Bernardo (ARG) Argentino M25-29 (+)
1015 3:26:57 Viana Araujo Kleverton (BRA) Dilsonparatri/brazil M45-49 (+)
1016 3:26:58 LEDESMA MATIAS (ARG) Argentino M18-24 (+)
1017 3:26:59 Pailacura Flores Juan Carlos (ARG) Solo/argentino M40-44 (+)
1018 3:26:59 Masseo Damian (ARG) Neuro Speed/argentino M45-49 (+)
1019 3:26:59 Gomez Pablo (ARG) Bac Rosedal/argentino M50-54 (+)
1020 3:27:00 Reyes Criss (CHI) Chile F30-34 (+)
1021 3:27:00 Guzman Pablo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1022 3:27:00 Cortondo Gustavo (ARG) A Pata Lisa/argentino M40-44 (+)
1023 3:27:00 Medina Daniel Gerardo (ARG) Argentino M50-54 (+)
1024 3:27:02 Aragon Nestor (ARG) Argentino M45-49 (+)
1025 3:27:05 Mascia Mario (GER) Los Galgos Vw/germany M45-49 (+)
1026 3:27:05 Rius Enzo Adrian (ARG) Argentino M45-49 (+)
1027 3:27:06 Pochettino Carolina (ARG) Argentino F40-44 (+)
1028 3:27:07 AcuNa Leandro (ARG) Animal Team/argentino M30-34 (+)
1029 3:27:07 Sartori Ivan (ARG) Argentino M35-39 (+)
1030 3:27:09 Haussen Hector (BRA) Runefun/brazil M25-29 (+)
1031 3:27:09 Carracedo Juan Pablo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1032 3:27:10 Garcia Nicolas Ismael (ARG) Argentino M30-34 (+)
1033 3:27:10 Tabares Pedro (ARG) Argentino M45-49 (+)
1034 3:27:11 Madina Carlos (ARG) Argentino M45-49 (+)
1035 3:27:11 Stoessel Fernando (ARG) Apuba Corre/argentino M55-59 (+)
1036 3:27:12 Calpanchay Lorena (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino F25-29 (+)
1037 3:27:13 Perez Escoda Gonzalo (ARG) Vtr Entrenamiento/argentino M40-44 (+)
1038 3:27:14 Caramp Maiano (ARG) Boomerang/argentino M35-39 (+)
1039 3:27:14 Siares Raul Alfredo (ARG) Argentino M50-54 (+)
1040 3:27:16 Jorge Bernardini Luis Felipe (BRA) Esporte Clube Pinheiros/brazil M30-34 (+)
1041 3:27:16 Faya Ignacio (ARG) Argentino M40-44 (+)
1042 3:27:17 Gonzalez Venzano Ramiro (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M45-49 (+)
1043 3:27:19 Eberle Christian (ARG) Argentino M40-44 (+)
1044 3:27:20 Torres Luis (ARG) Daniel Simbron Running Team/argentino M25-29 (+)
1045 3:27:21 Pinho Amanda (BRA) Esporte Clube Pinheiros/brazil F30-34 (+)
1046 3:27:23 Rodriguez Joel (PAR) Paraguay M25-29 (+)
1047 3:27:24 Dumrauf Roberto Maximiliano (ARG) Sa Superaerobicos/argentino M30-34 (+)
1048 3:27:24 Sosa Fernando Gabriel (ARG) Argentino M35-39 (+)
1049 3:27:24 Altamirano Javier (ARG) Azteam/argentino M45-49 (+)
1050 3:27:24 Marcelo Adrian Giusti (ARG) Apuba/argentino M50-54 (+)
1051 3:27:25 NuNez Constanza (ARG) Daniel Simbron/argentino F25-29 (+)
1052 3:27:29 Baldoma German (ARG) Argentino M40-44 (+)
1053 3:27:29 Cutini Guillermo (ARG) Argentino M45-49 (+)
1054 3:27:30 Gazitua Raimundo (CHI) Chile M30-34 (+)
1055 3:27:30 Martinez Jorge Hector (ARG) Argentino M55-59 (+)
1056 3:27:36 Sibilia Federico (ARG) Argentino M35-39 (+)
1057 3:27:37 Treglia Lisandro (ARG) Argentino M35-39 (+)
1058 3:27:37 Britos Luis (URU) Uruguay M55-59 (+)
1059 3:27:38 Caporaso MatIas (ARG) Argentino M30-34 (+)
1060 3:27:38 Cotens Hernan (ARG) Megatlon Nunez/argentino M35-39 (+)
1061 3:27:40 Rodriguez Juan Sebastian (ARG) Argentino M18-24 (+)
1062 3:27:40 Wawryk Andres (ARG) Argentino M35-39 (+)
1063 3:27:40 Antilef Miguel (CHI) Fullrunners/chile M40-44 (+)
1064 3:27:42 Glesse Nadine (BRA) Clube Da Endorfina/brazil F25-29 (+)
1065 3:27:43 Almeida Picon Fabiano (BRA) Clube Da Endorfina/brazil M45-49 (+)
1066 3:27:43 Merlo Walter (ARG) Argentino M50-54 (+)
1067 3:27:43 Nieto Marcelo Daniel (ARG) Nike Running Team/argentino M55-59 (+)
1068 3:27:44 Hurtado Jeremias (ARG) Tragame Tierra/argentino M25-29 (+)
1069 3:27:44 Guerra Jose Ignacio (CHI) Chile M30-34 (+)
1070 3:27:44 Smarke Luciano (ARG) Argentino M35-39 (+)
1071 3:27:45 Maques Osvaldo Martin (ARG) Victor Lopez/argentino F30-34 (+)
1072 3:27:45 Mondaca Aravena Carlos Enrique (CHI) C Y C Sur/chile M40-44 (+)
1073 3:27:45 Anziani Mariano (ARG) Runners Almafuerte/argentino M40-44 (+)
1074 3:27:46 Garcia Diego (ARG) Mc Running Team/argentino M30-34 (+)
1075 3:27:46 Padulo Leandr (ARG) Argentino M40-44 (+)
1076 3:27:46 Yokomichi Fumio (JPN) Clube De Corrida & Cerveja/japan M45-49 (+)
1077 3:27:46 Nardillo Rodrigo (ARG) Argentino M45-49 (+)
1078 3:27:47 Borja Jorge Guillermo (ARG) Argentino M30-34 (+)
1079 3:27:47 Sanchez Fabian (ARG) Pterodactilos/argentino M40-44 (+)
1080 3:27:48 Rezk Mariano (ARG) Argentino M25-29 (+)
1081 3:27:48 Vaca Juan Ramon (ARG) Argentino M55-59 (+)
1082 3:27:49 Otal Cristian (ARG) Canas Corre/argentino M40-44 (+)
1083 3:27:51 Keating Patricio (ARG) Correayuda/argentino M30-34 (+)
1084 3:27:52 Santos Gustavo (BRA) Academia Wanda Bambirra/brazil M30-34 (+)
1085 3:27:53 Geraci Maximiliano (ARG) Argentino M30-34 (+)
1086 3:27:55 Gonzalez MartIn (ARG) Argentino M35-39 (+)
1087 3:27:56 Ramirez Guarino Facundo (ARG) Argentino M30-34 (+)
1088 3:27:56 De Angelis Fernando (ARG) Daniel Simbron Running/argentino M30-34 (+)
1089 3:27:58 Montero Guillermo Roberto (ARG) Rgca15/argentino M25-29 (+)
1090 3:27:59 Castro Jesus Horacio (ARG) Mp Atletismo/argentino M30-34 (+)
1091 3:28:01 Otero Lacoste Marcelo (ARG) Club Nautico Mdp/argentino M35-39 (+)
1092 3:28:03 Dallera Maximiliano (ARG) E.de.l.p. Running/argentino M25-29 (+)
1093 3:28:04 Pascua Claudio Martin (ARG) Argentino M35-39 (+)
1094 3:28:05 Glavina Bruno (ARG) Indio Cortinez/argentino M40-44 (+)
1095 3:28:06 Benegas Fernando Carlos (ARG) Hijos Del Viento/argentino M35-39 (+)
1096 3:28:06 Roman Carlos (CHI) Fyllrunner/chile M40-44 (+)
1097 3:28:06 Yedid Gustavo (ARG) Williams-williams/argentino M40-44 (+)
1098 3:28:07 Barrera Juan Jose (ARG) Argentino M30-34 (+)
1099 3:28:07 Cappato Guillermo (ARG) Argentino M45-49 (+)
1100 3:28:09 Edel Epp Nikolas (BRA) Brazil M18-24 (+)
1101 3:28:09 Repetto Esteban (ARG) Cortinez Running Team/argentino M45-49 (+)
1102 3:28:09 Cardenas Pablo (CHI) Chile M45-49 (+)
1103 3:28:10 Frattoni Guillermo (ARG) Furia Team/argentino M30-34 (+)
1104 3:28:10 Brizuela Esteban Hugo (ARG) Leones De Ambato/argentino M30-34 (+)
1105 3:28:11 Gayraud German Pedro (ARG) Argentino M30-34 (+)
1106 3:28:12 Lopez Arano Ignacio (ARG) Argentino M30-34 (+)
1107 3:28:12 Rosica Pablo Martin (ARG) Argentino M35-39 (+)
1108 3:28:12 Almerares Leandro Noel (ARG) Maximo Rendimiento/argentino M40-44 (+)
1109 3:28:12 Olivera Fabricio (ARG) Argentino M45-49 (+)
1110 3:28:13 Silva Leandro De Araujo (BRA) Guana Trainer/brazil M35-39 (+)
1111 3:28:13 De La Lama Ruben (ARG) Maximo Rendimiento/argentino M40-44 (+)
1112 3:28:15 Morena Fernando (ARG) K10/argentino M40-44 (+)
1113 3:28:16 Man Gabriel (ARG) Juma/argentino M18-24 (+)
1114 3:28:16 Baira Diego (ARG) Juma/argentino M45-49 (+)
1115 3:28:18 Montano Andres (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M35-39 (+)
1116 3:28:19 Quadri Jimena (ARG) Vida Trainning Federico Fader Capitanelli/argentino F35-39 (+)
1117 3:28:22 Garcia Resta Alvaro (ARG) Gcba/argentino M35-39 (+)
1118 3:28:23 Lujan Willington (COL) Club Trotadores Medellin/colombia M40-44 (+)
1119 3:28:24 Stieben Mariano Miguel (ARG) Argentino M40-44 (+)
1120 3:28:24 Arteca Pablo Javier (ARG) E.de.l.p Running/argentino M40-44 (+)
1121 3:28:25 Parenti Esteban (ARG) 42k/argentino M40-44 (+)
1122 3:28:25 Mojsiejonek Jorge (ARG) Municipalidad De Quilmes/argentino M55-59 (+)
1123 3:28:26 Reyes Pablo (URU) Uruguay M30-34 (+)
1124 3:28:27 Wasinger Jorge Sebastian (ARG) Argentino M30-34 (+)
1125 3:28:27 Balinotti Osvaldo (ARG) Argentino M55-59 (+)
1126 3:28:29 Busso Mariano Jorge (ARG) Argentino M40-44 (+)
1127 3:28:29 Andrade Hugo (CHI) Santiago Runners/chile M50-54 (+)
1128 3:28:31 Silveira Francini (BRA) Clube Da Endorfina/brazil F30-34 (+)
1129 3:28:31 Leite Luiz (BRA) Clube Da Endorfina/brazil M40-44 (+)
1130 3:28:32 Jimenez Javier (MEX) Alfarunners/mexico M45-49 (+)
1131 3:28:34 Marinelli Pablo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1132 3:28:34 Moren Paul (ARG) Oxigenados (villa Elisa)/argentino M45-49 (+)
1133 3:28:35 Carareto Tiago (BRA) Iron Coach/brazil M30-34 (+)
1134 3:28:36 Ramirez Gregorio Nicolas (ARG) Ninguno/argentino M18-24 (+)
1135 3:28:36 Ramirez Facundo (ARG) Tragame Tierra/argentino M25-29 (+)
1136 3:28:36 Tosi Marcelo (ARG) Castro Trainner/argentino M35-39 (+)
1137 3:28:36 Leoz Andres (ARG) Bac Bs As/argentino M35-39 (+)
1138 3:28:36 Carrasco Ariel (ARG) Dx3 Multisport/argentino M40-44 (+)
1139 3:28:37 VilariNo Demian (ARG) Az Team Amigos & Running/argentino M30-34 (+)
1140 3:28:38 GAMARRA RODOLFO (ARG) Argentino M45-49 (+)
1141 3:28:41 Lopez Alejandro (ARG) La Tribu/argentino M50-54 (+)
1142 3:28:42 Rotbard Hernan (ARG) Argentino M30-34 (+)
1143 3:28:43 Martorani Felipe (ARG) 70/30rt/argentino M45-49 (+)
1144 3:28:47 Casas Marcelo Jose (ARG) Sag Runnig Team/argentino M40-44 (+)
1145 3:28:48 Parro Sergio (PER) Peru M40-44 (+)
1146 3:28:51 Cabrera Matias (ARG) Mc Running Team/argentino M30-34 (+)
1147 3:28:53 Negrete Martin (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M30-34 (+)
1148 3:28:53 Dorado Eric (ARG) Antartic Running Team/argentino M35-39 (+)
1149 3:28:55 Grisales Laura (COL) Goodwillrunners/colombia F25-29 (+)
1150 3:28:55 Arosemena Diaz Graciela V (PAN) Nitromax Running Panama/panama F40-44 (+)
1151 3:28:56 Monsalve Roldan Rene (COL) Clud Trotadores Medellin/colombia M50-54 (+)
1152 3:28:56 Manfredi Diego (ARG) Argentino M50-54 (+)
1153 3:28:57 Campion Damian Alejandro (ARG) Bahia Blanca Running/argentino M25-29 (+)
1154 3:28:58 Moreira Lima Pedro Henrique (BRA) Georun/brazil M30-34 (+)
1155 3:28:59 Silva Andres (CHI) Route/chile M40-44 (+)
1156 3:29:01 Pombo Adrian (ARG) Argentino M30-34 (+)
1157 3:29:01 Perez Hugo (ARG) Argentino M50-54 (+)
1158 3:29:02 Paixao Thiago (BRA) Brazil M30-34 (+)
1159 3:29:04 Sattui Marcela (PER) Peru Runners/peru F55-59 (+)
1160 3:29:04 Galeano Agusti (ARG) Vandalia/argentino M30-34 (+)
1161 3:29:05 Diaz Adrian (ARG) Argentino M40-44 (+)
1162 3:29:06 Alvarez Ruben (ARG) Atletas Del Sur/argentino M50-54 (+)
1163 3:29:09 Romero Enrique (ARG) Argentino M40-44 (+)
1164 3:29:10 Sirimaldi Juan Jose (ARG) Argentino M35-39 (+)
1165 3:29:10 Yee Alexandre (BRA) Trinus Running Team/brazil M40-44 (+)
1166 3:29:11 Borthagaray Juan Pablo (URU) Uruguay M25-29 (+)
1167 3:29:11 Novaes Fabio (BRA) Robertoes/brazil M40-44 (+)
1168 3:29:11 Jesus Renato (BRA) Start/brazil M40-44 (+)
1169 3:29:11 Suguino Milton (BRA) Ztrack/brazil M55-59 (+)
1170 3:29:12 Seguezzo Roberto Carlos (ARG) Argentino M40-44 (+)
1171 3:29:14 Sanchez Lopez Leonardo Alonso (CHI) Octano Runners/chile M25-29 (+)
1172 3:29:15 Ferrari Leonardo (ARG) Argentino M40-44 (+)
1173 3:29:16 Santana Gerson (BRA) Pe De Chumbo/brazil M45-49 (+)
1174 3:29:17 Treu Oscar Daniel (ARG) Dxt Trail Running/argentino M30-34 (+)
1175 3:29:17 Barboza Fernando (ARG) Argentino M40-44 (+)
1176 3:29:19 Olivera Sotelo Alejandro Daniel (URU) Nacional Atletismo/uruguay M50-54 (+)
1177 3:29:26 Huaita Raquel (ARG) Argentino F35-39 (+)
1178 3:29:32 Soares Ramon (BRA) Avulso/brazil M30-34 (+)
1179 3:29:33 Gomes Frederico (BRA) Brazil M30-34 (+)
1180 3:29:33 Barrionuevo Jose Maria (ARG) Filipides/argentino M40-44 (+)
1181 3:29:33 Lujan Fabia (ARG) Club De Corredores Del Kalo's/argentino M45-49 (+)
1182 3:29:34 Gomez Diego Hernan (ARG) Argentino M40-44 (+)
1183 3:29:37 Condezo Atencia Aquiles (ARG) Argentino M60-64 (+)
1184 3:29:39 Andrada Ana Laura (ARG) Iron Cata/argentino F35-39 (+)
1185 3:29:39 Walas Ingrid (ARG) Argentino F40-44 (+)
1186 3:29:39 Aresqueta Daniel German (ARG) Argentino M40-44 (+)
1187 3:29:41 Franco Raviol Marcos (ARG) La Trilla/argentino M25-29 (+)
1188 3:29:42 Paz Ivan (ARG) Argentino M25-29 (+)
1189 3:29:42 D'Amico Leonardo (ARG) Nintzel Group/argentino M35-39 (+)
1190 3:29:43 Martinez Reyes Joel (CHI) Maipu Runners Team/chile M30-34 (+)
1191 3:29:45 Santos Tony (BRA) Tony Ander/brazil M30-34 (+)
1192 3:29:45 Baio Daniel Alberto (ARG) Team Correcaminos/argentino M40-44 (+)
1193 3:29:48 Bormioli Sebastian (ARG) Argentino M30-34 (+)
1194 3:29:48 Maestre Juan Ignacio (ARG) Argentino M30-34 (+)
1195 3:29:48 Chiodini Martin (ARG) Argentino M45-49 (+)
1196 3:29:49 Cordenons DarIo (ARG) Argentino M40-44 (+)
1197 3:29:50 Rodriguez Adrian (URU) 3,15/uruguay M35-39 (+)
1198 3:29:50 Coletti Mauro (ARG) Barra Energetica/argentino M35-39 (+)
1199 3:29:52 Venica Marcelo Fabian (ARG) Argentino M45-49 (+)
1200 3:29:53 Alarcon Javier (CHI) Bm Team/chile M35-39 (+)
1201 3:29:55 Stefani Gustavo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1202 3:29:57 Trokebetrygier Hernan (ARG) Argentino M30-34 (+)
1203 3:29:57 Justo Alejandro (ARG) Malgor/argentino M45-49 (+)
1204 3:29:58 Greczny Ines (ARG) Argentino F45-49 (+)
1205 3:29:59 Oliveira Antonio (BRA) Ademir Paulino / First Class Pamplona/brazil M45-49 (+)
1206 3:30:02 Dos Santos Alberto Eduardo (ARG) Club Deportivo Portugues /agrup. Nazario Araujo/argentino M35-39 (+)
1207 3:30:02 Irigoin Sergio Oscar (ARG) Malgor T&f/argentino M50-54 (+)
1208 3:30:05 De Azevedo Oliveira Robson (BRA) Gaivota Run/brazil M30-34 (+)
1209 3:30:05 Dirr Sebastian (ARG) Argentino M35-39 (+)
1210 3:30:05 Brancatti Julio (URU) Club Atletico Penarol/uruguay M40-44 (+)
1211 3:30:06 Pares Gonzalo (ARG) Oeste Running Team/argentino M45-49 (+)
1212 3:30:07 Motolo Eduardo Francisco (ARG) Argentino M45-49 (+)
1213 3:30:07 Del Sastre Manuel Ignacio (ARG) Argentino M60-64 (+)
1214 3:30:08 RodrIguez Walter (ARG) Argentino M35-39 (+)
1215 3:30:10 Orcoyen Luis (ARG) Argentino M40-44 (+)
1216 3:30:11 Ceraso Mario (ARG) Argentino M35-39 (+)
1217 3:30:13 Hernandez Daniel Marcelo (ARG) General Pico/argentino M50-54 (+)
1218 3:30:15 Di Fabio Ezequiel (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M25-29 (+)
1219 3:30:15 Etchechury Ariel Martin (ARG) Argentino M40-44 (+)
1220 3:30:16 Petrini Exequiel (ARG) Argentino M30-34 (+)
1221 3:30:17 Espeche Marcos (ARG) Argentino M40-44 (+)
1222 3:30:18 SANDERS JASON (USA) Eeuu M25-29 (+)
1223 3:30:19 Vigo Maria Laura (ARG) Open Park/argentino F35-39 (+)
1224 3:30:19 Prado Mario Sergio (ARG) C.a.mitre/argentino M55-59 (+)
1225 3:30:20 Hoffmann Diego (ARG) Vtr/argentino M30-34 (+)
1226 3:30:20 Pozzobon Matias (ARG) Grupo F/argentino M30-34 (+)
1227 3:30:21 Rombini Lucas (ARG) Argentino M30-34 (+)
1228 3:30:22 Moyano Jesus (URU) Puntocero/uruguay M40-44 (+)
1229 3:30:23 Oliveira Licia (BRA) Marco-long.com/brazil F35-39 (+)
1230 3:30:24 Rossi Carolina (ARG) Fila Carolina Rossi/argentino F35-39 (+)
1231 3:30:25 Chavez Sergio Daniel (ARG) Correteneo/argentino M35-39 (+)
1232 3:30:25 Pappolla Gustavo Fabian (ARG) Argentino M40-44 (+)
1233 3:30:26 Ventureira Ezequiel (ARG) Argentino M30-34 (+)
1234 3:30:26 Montenegro Leonel (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M35-39 (+)
1235 3:30:27 Uruzula Maritza (ARG) Argentino F40-44 (+)
1236 3:30:27 Falcke Ernesto (ARG) Argentino M45-49 (+)
1237 3:30:27 Bellusci Angel Eduardo (ARG) Cctg/argentino M50-54 (+)
1238 3:30:28 Casalderrey Torres Marcos (ESP) Spain M35-39 (+)
1239 3:30:28 Lopez Diego (ARG) Ema/argentino M35-39 (+)
1240 3:30:28 Benitez Mario Orlando (ARG) Argentino M45-49 (+)
1241 3:30:31 Gallo Luis German (ARG) Enjoy Running Team/argentino M40-44 (+)
1242 3:30:31 Ostrovsky Gaston (ARG) Frieni/argentino M40-44 (+)
1243 3:30:32 Guerra Domingo Miguel (ARG) Argentino M35-39 (+)
1244 3:30:33 Shirasaki Emiko (JPN) Avulso/japan F35-39 (+)
1245 3:30:33 De Sena Ramos Junior Moacyr (BRA) Equipe Julio Castro/brazil M35-39 (+)
1246 3:30:33 Tapia Juan Fernando (CHI) Chile M40-44 (+)
1247 3:30:33 Ferreiro Jorge (ARG) Toro Running Team/argentino M45-49 (+)
1248 3:30:35 Jose Ruben (ARG) Argentino M25-29 (+)
1249 3:30:35 Cerquetti Daniel (ARG) Argentino M40-44 (+)
1250 3:30:36 MuNoz Alejandro (ARG) Argentino M30-34 (+)
1251 3:30:36 Moreno Carlos SebastIan (ARG) Argentino M35-39 (+)
1252 3:30:37 Rocha Paulo (BRA) Equipe Adcvaldo/brazil M35-39 (+)
1253 3:30:37 Santos Wilson (BRA) Ztrack/brazil M35-39 (+)
1254 3:30:39 ribeiro de Oliveira Marcelo (BRA) Brazil M35-39 (+)
1255 3:30:40 Lizot Rech Dener (BRA) Danivist Running/brazil M30-34 (+)
1256 3:30:42 Garces Cristian (ARG) Bahia Blanca Running Team/argentino M40-44 (+)
1257 3:30:43 Mansilla Cristian (ARG) Argentino M25-29 (+)
1258 3:30:44 Rosselli Di Renzo Julio (ARG) Argentino M35-39 (+)
1259 3:30:44 Bugatti Leonardo Osiris (ARG) Argentino M40-44 (+)
1260 3:30:45 Lucchesi Fernando (BRA) Equipe Pnx/brazil M30-34 (+)
1261 3:30:45 Iuliano Alberto (ARG) Argentino M35-39 (+)
1262 3:30:46 Rondolini Jose Maria (ARG) Argentino M35-39 (+)
1263 3:30:46 Bertran Alejandro (ARG) Correcaminos Casilda/argentino M40-44 (+)
1264 3:30:46 Giannotti Adrian (ARG) Argentino M45-49 (+)
1265 3:30:47 Pedemonte Alejandro (CHI) Chile M35-39 (+)
1266 3:30:47 Prado Rodrigo (BRA) Skypivara Team/brazil M35-39 (+)
1267 3:30:47 Alomon Sergio Fabian (ARG) Banda Sur/argentino M40-44 (+)
1268 3:30:47 Marinho Junior Marcos (BRA) Bpm/brazil M40-44 (+)
1269 3:30:48 Vistarop Marcos Raul (ARG) Argentino M25-29 (+)
1270 3:30:48 Vistarop Lucas Martin (ARG) Argentino M30-34 (+)
1271 3:30:48 Montagna De La Rosa Ulises Lionel (ARG) Leloir Running/argentino M35-39 (+)
1272 3:30:48 Sanchez Omar Enrique (ARG) Triforrest/argentino M50-54 (+)
1273 3:30:48 Herrera Daniel (ARG) Pacers Adidas/argentino M50-54 (+)
1274 3:30:49 Maibach Oscar (ARG) Grupo F/argentino M30-34 (+)
1275 3:30:49 Gamarra Diego (ARG) Lalo Team/argentino M35-39 (+)
1276 3:30:50 Chehade Fabricio (BRA) Vitoria Runner/brazil M35-39 (+)
1277 3:30:50 Borges Diego Fernando (ARG) Argentino M35-39 (+)
1278 3:30:54 Daumen Vincent (FRA) France M30-34 (+)
1279 3:30:54 Prat Diego (ARG) Argentino M40-44 (+)
1280 3:30:55 Wayar Carlos Eliseo Adrian (ARG) Cordoba Training Team/argentino M35-39 (+)
1281 3:30:55 Sanchez Marcelo JoaquIn (ARG) Cordoba Training Team/argentino M40-44 (+)
1282 3:30:56 Castelli Diego (ARG) Alquimistas/argentino M40-44 (+)
1283 3:30:57 Kaas Mikkel (DEN) Denmark/denmark M40-44 (+)
1284 3:30:57 Martins AlcemInio (BRA) Brazil M45-49 (+)
1285 3:30:58 Caceres Miguel Alejandro (ARG) Corre Mas/argentino M30-34 (+)
1286 3:30:58 Soldavini Jorge (ARG) Rush 1974-2112/argentino M45-49 (+)
1287 3:31:01 Urtasun Cristian (ARG) Argentino M30-34 (+)
1288 3:31:01 Suanno Angel (ARG) Oso/argentino M40-44 (+)
1289 3:31:04 Alomon Victor Hugo (ARG) Argentino M45-49 (+)
1290 3:31:05 Becerril Emmanuel (MEX) Alfarunners/mexico M35-39 (+)
1291 3:31:07 Zegarra Hurtado Pedro Antonio (PER) Peru Runners-miraflores/peru M55-59 (+)
1292 3:31:09 Barrios Omar Rolando (ARG) Marcos Paz Corre/argentino M35-39 (+)
1293 3:31:09 Pereyra Oscar (ARG) Speedrun/argentino M40-44 (+)
1294 3:31:09 Gareis Antonio Marcelo (ARG) Villa De Mayo/argentino M60-64 (+)
1295 3:31:11 Mendez Adrian (ARG) Puma Running Team La Plata/argentino M35-39 (+)
1296 3:31:11 Godoy Gustavo Nestor (ARG) Argentino M45-49 (+)
1297 3:31:12 Barreto Jose Eliano (BRA) Zksport/brazil M50-54 (+)
1298 3:31:14 GarcIa Carlos Alberto (ARG) Argentino M40-44 (+)
1299 3:31:15 Scarpin Regina (ARG) Argentino F25-29 (+)
1300 3:31:18 Nouet Gregorio (ARG) Mp Tierra Santa / Mitre/argentino M35-39 (+)
1301 3:31:20 Vita Mauro (ARG) Banco Nacion/argentino M25-29 (+)
1302 3:31:20 Crovetto Carlos (ARG) Pasion X Correr/argentino M35-39 (+)
1303 3:31:20 Fernandez Sosa Felipe Daniel (PAR) Paraguay M40-44 (+)
1304 3:31:21 Rodriguez Alan (ARG) Vo2maxlp/argentino M18-24 (+)
1305 3:31:22 Hillerns alvaro (CHI) Amulen/chile M35-39 (+)
1306 3:31:22 Rius Ignacio (ARG) Argentino M35-39 (+)
1307 3:31:24 Punter Jorge Alberto (ARG) Running Full/argentino M55-59 (+)
1308 3:31:25 Herrero Walter (ARG) Argentino M40-44 (+)
1309 3:31:26 Martinez Sanchez Karina (ARG) Spinelli Training/argentino F25-29 (+)
1310 3:31:26 Serebour Lot (USA) United States M30-34 (+)
1311 3:31:27 Medina Federico (ARG) Argentino M18-24 (+)
1312 3:31:30 Lopez Nicolas (CHI) Linck Running Team/chile M30-34 (+)
1313 3:31:30 Prieto Christian (ARG) Argentino M40-44 (+)
1314 3:31:31 Gonzalez Javier (ARG) Argentino M25-29 (+)
1315 3:31:31 Henriquez Juan Carlos (CHI) Speed Runners/chile M35-39 (+)
1316 3:31:31 Reymer Gregory (ARG) Argentino M35-39 (+)
1317 3:31:32 Jarpa Rodrigo (CHI) Chile M35-39 (+)
1318 3:31:34 Marrouat Fabrice (FRA) France M40-44 (+)
1319 3:31:36 Moy Vargas Manuel (PER) Peru M40-44 (+)
1320 3:31:37 Camarero Paula (ARG) Argentino F50-54 (+)
1321 3:31:38 Bordin Willian (BRA) Brazil M25-29 (+)
1322 3:31:40 Davini Rodrigo (BRA) Os Talentos/brazil M35-39 (+)
1323 3:31:40 Saenz Diego (ARG) Argentino M40-44 (+)
1324 3:31:41 Truffa Horacio (ARG) Argentino M50-54 (+)
1325 3:31:43 Diaz Gisela (ARG) Megaforcerunnersteam/argentino F25-29 (+)
1326 3:31:43 Daher Cristian Martin (ARG) Argentino M40-44 (+)
1327 3:31:45 Ercolano Maria Florencia (ARG) Superacion/argentino F30-34 (+)
1328 3:31:45 Vrancken Alex (ARG) Argentino M25-29 (+)
1329 3:31:46 Mamone Alejandro Miguel (ARG) A.a.el Bosque/argentino M45-49 (+)
1330 3:31:50 Rodriguez Federico (ARG) Argentino M25-29 (+)
1331 3:31:51 Gutierrez Aldo (PAR) Paraguay M35-39 (+)
1332 3:31:51 Casal Pablo (ARG) Argentino M40-44 (+)
1333 3:31:52 Nicotti Santos Joao Armando (BRA) Percorrer Sogipa/brazil M50-54 (+)
1334 3:31:54 Tolaba Isaac (ARG) Ejercito Argentino/argentino M18-24 (+)
1335 3:31:55 Messina Milton Cesar (ARG) Argentino M25-29 (+)
1336 3:31:57 MuNoz Solange (CHI) Chile F35-39 (+)
1337 3:31:58 Palermo Hector Jorge (ARG) La Tribu/argentino M45-49 (+)
1338 3:31:59 Viegas Guillermo Mariano (ARG) Argentino M35-39 (+)
1339 3:32:01 Soler Ricardo (ARG) Argentino M40-44 (+)
1340 3:32:03 Triay Mariano (ARG) Argentino M40-44 (+)
1341 3:32:04 Barbariol Constanza (ARG) Argentino F30-34 (+)
1342 3:32:04 Sardella Mariano (ARG) Xc Team/argentino M40-44 (+)
1343 3:32:05 Goncalves Adriano (VEN) Linck/venezuela M40-44 (+)
1344 3:32:06 Diniz Fernando (BRA) Fernando Diniz/brazil M35-39 (+)
1345 3:32:06 San Martin German (ARG) Bahia Running Team/argentino M45-49 (+)
1346 3:32:08 Novelli Andrea (ARG) Argentino F45-49 (+)
1347 3:32:08 Leone Andres (ARG) Creando Caminos/argentino M45-49 (+)
1348 3:32:11 Vidal Marcelo David (ARG) Runners Almafuerte/argentino M50-54 (+)
1349 3:32:12 Moreno Carlos (ARG) Circuitos Adidas Mendoza/argentino M35-39 (+)
1350 3:32:12 Dalvelo Augusto (ARG) Circuitos Adidas Mendoza/argentino M45-49 (+)
1351 3:32:14 Molina Viviana (ARG) Creando Caminos/argentino F45-49 (+)
1352 3:32:14 Aoki Marcos (BRA) Brazil M35-39 (+)
1353 3:32:14 Llanquetru Ricardo Rene (ARG) Outdoor/argentino M45-49 (+)
1354 3:32:16 Parada Antonio (BOL) Bolivia M30-34 (+)
1355 3:32:18 Aquinos Facundo (ARG) Argentino M30-34 (+)
1356 3:32:18 Lynn Jorge (ARG) Nrc/argentino M45-49 (+)
1357 3:32:19 Cuevas Prada Andres Felipe (COL) Adidas/colombia M25-29 (+)
1358 3:32:21 Bedoya Roly (ARG) Argentino M25-29 (+)
1359 3:32:21 Sanchez Octavio (ARG) Herbalife/argentino M30-34 (+)
1360 3:32:22 PiNero Javier (ARG) Bahia Blanca Running Team/argentino M40-44 (+)
1361 3:32:22 Aguinaga Fernando (ARG) Argentino M45-49 (+)
1362 3:32:23 Lo Tartaro Diego (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M40-44 (+)
1363 3:32:24 Cutrullis Alejandro (ARG) Argentino M40-44 (+)
1364 3:32:28 Duran Mauricio (ARG) Argentino M18-24 (+)
1365 3:32:29 Baudino Gustavo (ARG) Nike/argentino M40-44 (+)
1366 3:32:29 Caro Jorge Francisco (ARG) Ninguno/argentino M45-49 (+)
1367 3:32:30 Arellano Blanco Raul (CHI) Master Talca/chile M40-44 (+)
1368 3:32:31 Matamala Hector Luis (ARG) Argentino M65-69 (+)
1369 3:32:33 Aguerrebengoa Denis (ARG) Argentino M40-44 (+)
1370 3:32:33 Cimillo Javier (ARG) Reynado/argentino M40-44 (+)
1371 3:32:34 Sanchez Gabriel (ARG) Argentino M35-39 (+)
1372 3:32:34 Estigarribia Ernesto (ARG) Argentino M45-49 (+)
1373 3:32:35 Silva Vicente (CHI) Route/chile M35-39 (+)
1374 3:32:36 Souza Junior Edson (BRA) Teto/brazil M25-29 (+)
1375 3:32:38 Golovko Santiago (ARG) Oxigenados (villa Elisa )/argentino M35-39 (+)
1376 3:32:39 De Biase Ricardo Antonio (ARG) Argentino M50-54 (+)
1377 3:32:40 Rodriguez Israel Marcelo (ARG) Ironcata/argentino M45-49 (+)
1378 3:32:41 Gonzalez Carlos (ARG) Argentino M60-64 (+)
1379 3:32:43 Gutierrez Juan Gabriel (ARG) Enjoy Running Team/argentino M45-49 (+)
1380 3:32:44 Salinas Luis (CHI) Santiago Runners/chile M40-44 (+)
1381 3:32:45 Nilsson Mattias (SWE) Team Lbmc/sweden M25-29 (+)
1382 3:32:45 DIaz Francisco (CHI) Chile M35-39 (+)
1383 3:32:45 Lopes Paris Fernando (ARG) Gi Team/argentino M40-44 (+)
1384 3:32:46 Lima Guilherme (BRA) Run&fun/brazil M35-39 (+)
1385 3:32:47 Mesquita Paulo (BRA) Clube De Corrida/brazil M30-34 (+)
1386 3:32:47 Crespin Fabio (ARG) Argentino M45-49 (+)
1387 3:32:47 Suarez Ricardo (ARG) Daniel Simbron Running Team/argentino M45-49 (+)
1388 3:32:47 Gazzana Daniel (ARG) Balmasteam/argentino M50-54 (+)
1389 3:32:48 Cordero Manuel (ARG) Argentino M35-39 (+)
1390 3:32:48 Borch Roman (GER) Germany M50-54 (+)
1391 3:32:49 Leoz Maria Cecilia (ARG) Argentino F40-44 (+)
1392 3:32:52 Gomez Damian (ARG) Sin Team/argentino M35-39 (+)
1393 3:32:52 Girves Gabriel (ARG) Argentino M40-44 (+)
1394 3:32:52 Doyle Guillermo (ARG) Pasion X Correr/argentino M45-49 (+)
1395 3:32:53 Pereyra Jorge Horacio (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M60-64 (+)
1396 3:32:54 Junquera Pablo (ARG) Argentino M45-49 (+)
1397 3:32:55 Maidana Carolina (ARG) Argentino F35-39 (+)
1398 3:32:56 IraolagoitIa Diego (ARG) Megatlon Nunez/argentino M45-49 (+)
1399 3:32:57 Amiano Jorge (ARG) Actitud Deportiva/argentino M40-44 (+)
1400 3:32:57 Zanata Danilo (ARG) Argentino M45-49 (+)
1401 3:32:58 Facelli Gino (ARG) Argentino M18-24 (+)
1402 3:33:00 BASTOS BENERA ALDO (URU) Uruguay M30-34 (+)
1403 3:33:00 Farall Carlos Antonio (ARG) Jpj/argentino M45-49 (+)
1404 3:33:03 Soria Daniel Fernando (ARG) Argentino M50-54 (+)
1405 3:33:04 Mayero Miguel (ARG) Argentino M35-39 (+)
1406 3:33:07 Coria Daniel Oscar (ARG) Argentino F35-39 (+)
1407 3:33:10 Bogado Torres Santiago Daniel (ARG) Asopama/argentino M25-29 (+)
1408 3:33:12 Maulen Cristian (CHI) Chile M35-39 (+)
1409 3:33:13 Prudencio Juan Carlos (ARG) Sm Running/argentino M25-29 (+)
1410 3:33:13 Laita Jose (ARG) Argentino M45-49 (+)
1411 3:33:15 Larrosa Alan (ARG) Argentino M18-24 (+)
1412 3:33:16 Bonissone Sebastian (ARG) Argentino M30-34 (+)
1413 3:33:16 Jacobsen Tommy (DEN) Klub 100 Marathon - Denmark/denmark M50-54 (+)
1414 3:33:17 Guevara Francisco (CHI) Chile M25-29 (+)
1415 3:33:17 Rodriguez Lucas (ARG) Tarrico Running Team/argentino M40-44 (+)
1416 3:33:19 Francolino Leonardo (URU) Uruguay M35-39 (+)
1417 3:33:21 Basualdo Daniel (ARG) Argentino M25-29 (+)
1418 3:33:25 Magalhaes Frank (BRA) Hf Treinamento Esportivo/brazil M40-44 (+)
1419 3:33:26 Cinalli Claudio (ARG) Circuitos Adidas Rosario/argentino M50-54 (+)
1420 3:33:26 All German (ARG) Circuitos Adidas Rosario/argentino M50-54 (+)
1421 3:33:30 Gonzalez Daniela Yesica (ARG) Argentino F35-39 (+)
1422 3:33:30 Perez Osorio Carlos Alberto (COL) Club Trotadores Medellin/colombia M45-49 (+)
1423 3:33:30 Cal Juan Carlos (ARG) Argentino M45-49 (+)
1424 3:33:30 CastaNeda Guillermo Daniel (ARG) Argentino M50-54 (+)
1425 3:33:30 OSORIO CARLOS (COL) Colombia M50-54 (+)
1426 3:33:32 Bargetto Julien (FRA) Correcaminos/france M30-34 (+)
1427 3:33:33 Rodriguez Zavalegui Hernan Ariel (ARG) Argentino M30-34 (+)
1428 3:33:34 Salanitro Francisco (ARG) Argentino M35-39 (+)
1429 3:33:34 Nieto Raul Miguel (ARG) Aktitud +/argentino M40-44 (+)
1430 3:33:34 Gelvez OrdoNez VIctor Manuel (ARG) Argentino M45-49 (+)
1431 3:33:36 Del Castillo Raul Horacio (ARG) Ninguno/argentino M50-54 (+)
1432 3:33:37 Toledo Fernando (ARG) Gcba/argentino M40-44 (+)
1433 3:33:39 Toloza Mirta (ARG) Hasta La Meta/argentino F40-44 (+)
1434 3:33:40 Pascual Battista Alejandro (ARG) No/argentino M25-29 (+)
1435 3:33:40 DomInguez Daniel Alfredo (ARG) Wilde Corre/argentino M35-39 (+)
1436 3:33:41 Puertas Rodrigo Gonzalo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1437 3:33:41 Echenique Gaston (ARG) Life Coming/argentino M40-44 (+)
1438 3:33:43 Cuba Eduardo (ARG) Vg Team (virginia Galvez )/argentino M30-34 (+)
1439 3:33:44 Figueroa Bunge Wenceslao (ARG) El Rejunte Running Team/argentino M25-29 (+)
1440 3:33:44 Magnone Javier (ARG) Argentino M35-39 (+)
1441 3:33:46 Santander Lucas (ARG) Argentino M25-29 (+)
1442 3:33:47 Calvo Matias (ARG) Argentino M25-29 (+)
1443 3:33:47 Santillan Miguel (ARG) Argentino M35-39 (+)
1444 3:33:48 Canales Sotomayor Jacklyn Judith (PER) Intense Running/peru F35-39 (+)
1445 3:33:48 Giurlando Javier (ARG) Campana 2/argentino M40-44 (+)
1446 3:33:48 Freiperger Milvio (ARG) Argentino M40-44 (+)
1447 3:33:48 Valentini Adrian Eduardo (ARG) Ninguno/argentino M45-49 (+)
1448 3:33:50 Gomez Juan (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M30-34 (+)
1449 3:33:52 Taboada Mauricio (ARG) Antonio Poblete Running/argentino M40-44 (+)
1450 3:33:53 Ferreira Valdebenito Pamela Waleska (ARG) Argentino F30-34 (+)
1451 3:33:53 Martinez Diego (ARG) Argentino M35-39 (+)
1452 3:33:53 Suarez Marcelo Hugo (ARG) Villa Castells,team/argentino M50-54 (+)
1453 3:33:53 Aristegui Ramon Alberto (ARG) Argentino M60-64 (+)
1454 3:33:54 Avellaneda Huergo Juan Pablo (ARG) Argentino M18-24 (+)
1455 3:33:55 Esturi Jimena (ARG) Iron Cata/argentino F40-44 (+)
1456 3:33:55 Calcagno Alejandra (ARG) Ironcata/argentino F45-49 (+)
1457 3:33:56 Himilqueo Robinson (CHI) Chile M35-39 (+)
1458 3:33:57 Betancur Juan Carlos (COL) Colombia M50-54 (+)
1459 3:34:01 Serrano Juan Pablo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1460 3:34:01 Arnedo Walter Eduardo (ARG) Equipo Arnedo/argentino M35-39 (+)
1461 3:34:01 Dasilva Fernando (ARG) Malgor/argentino M40-44 (+)
1462 3:34:02 Ilarregui Pedro (ARG) Argentino M40-44 (+)
1463 3:34:05 Takesawa Alfredo Takesawa Jun (BRA) Fg Assessoria Esportiva/brazil M35-39 (+)
1464 3:34:07 Ciorciari Adrian (ARG) Palermo Adventure Team/argentino M40-44 (+)
1465 3:34:12 VILARINO TOMAS (ARG) Argentino M18-24 (+)
1466 3:34:13 Hidalgo Ernesto (ARG) Argentino M25-29 (+)
1467 3:34:13 Camps Diego (ARG) Argentino M35-39 (+)
1468 3:34:14 Yudi Julio Cesar (ARG) Argentino M40-44 (+)
1469 3:34:14 Barberia Martin (ARG) Indio Cortinez/argentino M40-44 (+)
1470 3:34:17 Dominguez Esteban Alejandro (ARG) Rustik Running Team Necochea/argentino M35-39 (+)
1471 3:34:18 Cruz Hector Orlando (ARG) No/argentino F40-44 (+)
1472 3:34:21 Perez Paula (ARG) Axion Energy/argentino F40-44 (+)
1473 3:34:21 Gut Pawel (CAN) Canada M45-49 (+)
1474 3:34:23 SASTRE JOSE (ARG) Argentino M18-24 (+)
1475 3:34:24 Cremaschi Fabian (ARG) Vida Training / Solidaridad X Km/argentino M45-49 (+)
1476 3:34:28 Moraes Marcio (BRA) Brazil M35-39 (+)
1477 3:34:28 Cavallaro Eduardo (ARG) Argentino M45-49 (+)
1478 3:34:30 Velazquez Alberto Martin (URU) Hurlingham Tri/uruguay M35-39 (+)
1479 3:34:30 Guadagni Horacio (ARG) Lasalle Classic/argentino M50-54 (+)
1480 3:34:31 Amarrilla Maldonado Diego Alejandro (ARG) Argentino M18-24 (+)
1481 3:34:31 Hsu Ming Hung (URU) Running Team Adidas Uruguay/uruguay M45-49 (+)
1482 3:34:32 Barrios Mabel (ARG) Vg Running Team/argentino F18-24 (+)
1483 3:34:32 Massucco Fernando (ARG) Argentino M40-44 (+)
1484 3:34:34 Gonzalez Gabriel Mariano (ARG) Argentino M40-44 (+)
1485 3:34:35 Bernabei Roberto (ARG) Argentino M60-64 (+)
1486 3:34:39 Piola Raul (ARG) Gpt/argentino M40-44 (+)
1487 3:34:40 Castro Federico (ARG) Amadeo Team/argentino M30-34 (+)
1488 3:34:40 Papaiani Fabian (ARG) Argentino M45-49 (+)
1489 3:34:41 Menold Jonathan (CAN) Fraser Street Run Club/canada M25-29 (+)
1490 3:34:41 Freire Luiz Claudio (BRA) A&t Endurance/brazil M40-44 (+)
1491 3:34:42 Lopez Lucas Ignacio (ARG) Argentino M60-64 (+)
1492 3:34:43 Genco Adrian Ariel (ARG) Argentino M35-39 (+)
1493 3:34:43 Junqueira Bernardo (BRA) Nextrun/brazil M35-39 (+)
1494 3:34:44 Medina Carlos Anibal (ARG) Argentino M40-44 (+)
1495 3:34:44 Sisneros Ricardo (ARG) Argentino M55-59 (+)
1496 3:34:46 Barreto Miguel (URU) Los Rojos/uruguay M35-39 (+)
1497 3:34:50 Carenzo Martin (ARG) Fussion Running/argentino M35-39 (+)
1498 3:34:50 Oteiza Wally (CHI) Corremundos, Chile/chile M45-49 (+)
1499 3:34:51 Sandoval Mauricio (CHI) Road Runners/chile M40-44 (+)
1500 3:34:51 Ojeda Cesar Andres (ARG) Km0 Team Lugano/argentino M40-44 (+)
1501 3:34:53 Konecny Guillermo (ARG) Argentino M45-49 (+)
1502 3:34:54 Barroso Marcelo (ARG) Argentino M30-34 (+)
1503 3:34:55 Marques Charles (BRA) Brazil M25-29 (+)
1504 3:34:55 Vilches Andres (ARG) Argentino M30-34 (+)
1505 3:34:58 Sala Cardoso Leandro (ARG) Argentino M35-39 (+)
1506 3:34:59 Guglielmetti Mariana (BRA) Brazil F30-34 (+)
1507 3:35:01 Luna Federico (ARG) Pampa Running Group/argentino M30-34 (+)
1508 3:35:02 Arriagada Veronica (CHI) Road Runners Chile/chile F40-44 (+)
1509 3:35:02 Correas Gonzalo (ARG) Circuitos Adidas Mendoza/argentino M18-24 (+)
1510 3:35:02 De Blas Diego Ezequiel (ARG) Argentino M25-29 (+)
1511 3:35:05 Sanz Martins Rodrigo (BRA) Vitoria Runner/brazil M30-34 (+)
1512 3:35:05 Oclander Gustavo (ARG) Malgor/argentino M40-44 (+)
1513 3:35:08 Lopez Eliana (ARG) Atletas X Atletas/argentino F30-34 (+)
1514 3:35:08 Tabakman Javier (ARG) Argentino M45-49 (+)
1515 3:35:12 De La Faba Ignacio Guido (ARG) Atletismo Lanus/argentino M40-44 (+)
1516 3:35:13 Souza Valdenise (BRA) Alice Naletto Training/brazil F40-44 (+)
1517 3:35:14 Mogni Guillermo (ARG) Toribio Gutierrez/argentino M45-49 (+)
1518 3:35:15 Rodriguez Gustavo (ARG) Williams-williams/argentino M45-49 (+)
1519 3:35:16 Cabrera Horacio (URU) Mq Running Team/uruguay M40-44 (+)
1520 3:35:16 Guia Francisco (BRA) Fg Assessoria Esportiva/brazil M55-59 (+)
1521 3:35:18 Ninni Silvana (ARG) Hacoaj/argentino F40-44 (+)
1522 3:35:18 Raggio Franco (ARG) Argentino M30-34 (+)
1523 3:35:18 Servente Fernando (ARG) C.u.b.a. Running/argentino M35-39 (+)
1524 3:35:18 Rosochacki Jonathan (ARG) Argentino M35-39 (+)
1525 3:35:18 Gallo Guillermo (ARG) Circuitos Adidas Rosario/argentino M45-49 (+)
1526 3:35:18 Parrabere Ricardo Augusto (ARG) Banco Provincia/argentino M50-54 (+)
1527 3:35:21 Bessone Emiliano Sebastian (ARG) Argentino M30-34 (+)
1528 3:35:24 Martinelli German (ARG) Argentino M40-44 (+)
1529 3:35:24 Bauer David (ARG) Gps Running Tema/argentino M45-49 (+)
1530 3:35:28 Liendo Javier (ARG) Asoc. Bancaria San Francisco/argentino M50-54 (+)
1531 3:35:30 Castigliano Mauro (ARG) Argentino M35-39 (+)
1532 3:35:31 Flores Marcelo Sebastian (ARG) Argentino M30-34 (+)
1533 3:35:31 De Brito Da Silva Alex (BRA) Run Life/brazil M35-39 (+)
1534 3:35:31 Santarem Marcus (BRA) Mpr/brazil M45-49 (+)
1535 3:35:32 Weibel Daniel (SUI) Ilc/switzerland M40-44 (+)
1536 3:35:32 Oliver Blas (ESP) Spain M45-49 (+)
1537 3:35:33 Laura Chemi (ARG) Daniel Simbron/argentino F45-49 (+)
1538 3:35:33 Ciancio Sebastian (ARG) Pasion X Correr/argentino M35-39 (+)
1539 3:35:34 Ciancio Agustin (ARG) Pasion X Correr/argentino M35-39 (+)
1540 3:35:36 Alvarez Omar Enrique (ARG) Fuerza Aerea/argentino M50-54 (+)
1541 3:35:36 Geraldo Marcio (BRA) Rm7/psychorunners/brazil M50-54 (+)
1542 3:35:38 Panizza Juan Manuel (ARG) Princesa De La Viruta/argentino M30-34 (+)
1543 3:35:38 Aguirre Pablo Ramon (ARG) Daniel Simbron Running Team/argentino M35-39 (+)
1544 3:35:38 Vargas Diaz Cesar Angel (PER) 42.195 Club De Fondismo Peru/peru M40-44 (+)
1545 3:35:39 Baroncini Eduardo (ARG) Ag/argentino M35-39 (+)
1546 3:35:41 Alvarez Ezequiel (ARG) Tpt Terzo/argentino M40-44 (+)
1547 3:35:45 Cordova MatIas (CHI) Road Runners Chile/chile M18-24 (+)
1548 3:35:46 Toledo Felix (ARG) Bull Running/argentino M30-34 (+)
1549 3:35:49 Gongora Elena (ARG) Argentino F70ymayores (+)
1550 3:35:49 Nikle Fabian (ARG) Activo Entrena/argentino M50-54 (+)
1551 3:35:51 Mac Micking Andrea (ARG) Balmas Team/argentino F40-44 (+)
1552 3:35:51 Mahmud Rene (CHI) Road Runners Chile/chile M55-59 (+)
1553 3:35:53 Ayala Jaime (CHI) Chile M30-34 (+)
1554 3:35:54 Ishii Jun (JPN) N/a/japan M30-34 (+)
1555 3:35:57 Soria Waldo (ARG) Ejercito Argentino/argentino M25-29 (+)
1556 3:35:57 Baez Hernan Ruben (ARG) Cuchulinos Team/argentino M40-44 (+)
1557 3:35:58 Carmody Jorge Alberto (ARG) Argentino M35-39 (+)
1558 3:36:02 Gutierrez Jorge (ARG) Hudson Corre/argentino M30-34 (+)
1559 3:36:02 Reis Wagner (BRA) Ztrack/brazil M30-34 (+)
1560 3:36:03 Yaccuzzi Juan Alberto (ARG) Argentino M35-39 (+)
1561 3:36:04 Marchetti Mauro (ARG) Argentino M18-24 (+)
1562 3:36:05 Lobo Ignacio (ARG) Argentino M30-34 (+)
1563 3:36:05 MuNoz Abbate Daniel Eduardo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1564 3:36:09 Semprebom Gustavo (BRA) Triple/brazil M30-34 (+)
1565 3:36:11 Tuero Ezequiel Jose (ARG) No/argentino M40-44 (+)
1566 3:36:12 Aquino Eduardo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1567 3:36:12 Arnez Orlando (ARG) Argentino M50-54 (+)
1568 3:36:13 Caroca Salgado Guillermo Antonio (ARG) Argentino M25-29 (+)
1569 3:36:13 Galian Jorge (ARG) Argentino M40-44 (+)
1570 3:36:14 Villalba Ramon (ARG) Buenos Aires Corre/argentino M30-34 (+)
1571 3:36:14 Mazzarelli Andres Gerardo (ARG) Mc Running Team/argentino M40-44 (+)
1572 3:36:16 PeNa Vanegas Carlos Alberto (COL) Colombia M40-44 (+)
1573 3:36:17 Castillo Yago (ARG) Argentino M25-29 (+)
1574 3:36:18 Baldini Osvaldo Carlos (ARG) Argentino M45-49 (+)
1575 3:36:19 Yeza Agustina (ARG) Malgor/argentino F18-24 (+)
1576 3:36:19 Chiavon Maximiliano (ARG) Argentino M40-44 (+)
1577 3:36:20 Sardi Sergio (ARG) Lap42/argentino M35-39 (+)
1578 3:36:21 Flores Maria Rosario (ARG) Argentino F45-49 (+)
1579 3:36:21 Gambina Mariano (ARG) Argentino M30-34 (+)
1580 3:36:22 Pietroni Milbana (ARG) Argentino F25-29 (+)
1581 3:36:23 Gundin Carolina (ARG) Argentino F40-44 (+)
1582 3:36:23 Tilio Juan Eduardo (ARG) S.a.c. Running/argentino M35-39 (+)
1583 3:36:25 Zippilli Gabriel (ARG) Argentino M40-44 (+)
1584 3:36:28 Rodriguez Laura (URU) Van Cortlandt Track Club/uruguay F35-39 (+)
1585 3:36:28 Medin Diego Ariel (ARG) Efecto Positivo Running Team/argentino M30-34 (+)
1586 3:36:28 Carrion Giovanny (ECU) Club Las Liebres/ecuador M45-49 (+)
1587 3:36:28 Andrada Luis Alberto (ARG) Lagartos/argentino M55-59 (+)
1588 3:36:31 Gonzalez Maria Victoria (ARG) Atletas Canadenses/argentino F30-34 (+)
1589 3:36:31 Gaze Celestino Patricia (BRA) Filhos Do Vento/brazil F35-39 (+)
1590 3:36:31 Vargas Martin Emanuel (ARG) Atletas Canadenses/argentino M35-39 (+)
1591 3:36:31 Hernandez Nestor (ARG) Ma-hue/argentino M40-44 (+)
1592 3:36:31 Caputi Guillermo (ARG) Guille42/argentino M45-49 (+)
1593 3:36:35 Saavedra Manuel MartIn (ARG) Argentino M35-39 (+)
1594 3:36:36 Molina Javier (ARG) Argentino M40-44 (+)
1595 3:36:37 Beneitez Massaro Gonzalo (ARG) Laura Gordiola/argentino M30-34 (+)
1596 3:36:37 Pita Francisco Javier (ARG) Haile Rt/argentino M40-44 (+)
1597 3:36:38 Monge Carlos Alberto (ARG) Argentino M35-39 (+)
1598 3:36:38 Turienzo Martin Alejandro (ARG) Argentino M35-39 (+)
1599 3:36:38 Oliveira Jose Armando (BRA) Dilsonparatri/brazil M40-44 (+)
1600 3:36:40 Vallejos Sergio (CHI) Amulen/chile M30-34 (+)
1601 3:36:40 Acosta Pablo Miguel (ARG) Argentino M40-44 (+)
1602 3:36:43 Dodero Luciano (ARG) Argentino M30-34 (+)
1603 3:36:43 Navarro Abelardo (URU) Coyotes/uruguay M35-39 (+)
1604 3:36:43 Romero Andres (URU) Coyotes/uruguay M40-44 (+)
1605 3:36:43 Orlandi Pablo (ARG) Argentino M45-49 (+)
1606 3:36:44 De Los Santos Flavia (URU) Coyotes/uruguay F35-39 (+)
1607 3:36:44 CaNete Carlos Daniel (ARG) Argentino M40-44 (+)
1608 3:36:44 Alvarez Jorge Omar (ARG) Ctt/argentino M45-49 (+)
1609 3:36:47 Cassagnes Marcelo (ARG) Io Running/argentino M40-44 (+)
1610 3:36:48 Costa Natally (BRA) Brazil F25-29 (+)
1611 3:36:48 Bossi Horacio (ARG) Argentino M18-24 (+)
1612 3:36:49 Osella Carlos (ARG) Argentino M25-29 (+)
1613 3:36:49 Osella Oscar Damian (ARG) Argentino M30-34 (+)
1614 3:36:50 Padron Walter (ARG) General/argentino M30-34 (+)
1615 3:36:50 Flores Hernan (ARG) Los Aguiluchos/argentino M35-39 (+)
1616 3:36:51 Gonzalez Patricio (ARG) Ciudadela Running Team/argentino M35-39 (+)
1617 3:36:52 Amigo Jorge (ARG) Df Trail/argentino M60-64 (+)
1618 3:36:53 Paredes Claudio (CHI) Run Club Chile/chile M40-44 (+)
1619 3:36:54 Salomon Pablo (ARG) Gaby Castillo/argentino M35-39 (+)
1620 3:36:54 Chiossone Marco (ARG) Ironteam/argentino M45-49 (+)
1621 3:36:55 Borges Caroline (BRA) Nextrun/brazil F35-39 (+)
1622 3:36:56 Rosado Pardo Juan Pablo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1623 3:36:56 Espelosin Martin (ARG) Mutti/argentino M40-44 (+)
1624 3:36:56 Salvatierra Miguel (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M40-44 (+)
1625 3:36:56 Marquesto Marcelo Alfio (ARG) Gasnor S.a./argentino M45-49 (+)
1626 3:36:57 Rande Javier (ARG) Argentino M30-34 (+)
1627 3:36:57 Bucconi Marcelo (ARG) Argentino M40-44 (+)
1628 3:36:58 Lafuente Camera Hernan Ezequiel (ARG) A.a.a.j.team/argentino M35-39 (+)
1629 3:37:02 Coluccio Sergio (ARG) Palermo Adventure Team/argentino M45-49 (+)
1630 3:37:03 Cerquetti Esteban (ARG) Argentino M30-34 (+)
1631 3:37:04 Jedwabny Martin (ARG) Argentino M18-24 (+)
1632 3:37:07 Norambuenna Salvador (ARG) Argentino M25-29 (+)
1633 3:37:07 Ignacio Gimenez (URU) Uruguay M45-49 (+)
1634 3:37:08 Leppera Martin (ARG) Argentino M40-44 (+)
1635 3:37:08 Molina Diego Luis (ARG) Spinelli Training Asociacion Atletica/argentino M50-54 (+)
1636 3:37:09 Cornes Adrian (ARG) Argentino M25-29 (+)
1637 3:37:10 Chirico Dario (ARG) Orange Team/argentino M30-34 (+)
1638 3:37:12 Spinelli Guzman (ARG) Argentino M35-39 (+)
1639 3:37:12 Acuna Lucas (ARG) Circuitos Adidas Cordoba/argentino M40-44 (+)
1640 3:37:13 Obrador Leandro (ARG) Correcabildo/argentino M25-29 (+)
1641 3:37:13 Tailhade Beltran (ARG) Running Team Emergencias/argentino M30-34 (+)
1642 3:37:13 Fresco Arturo (ARG) Geliz Team/argentino M45-49 (+)
1643 3:37:14 Leal Tiago (BRA) Alberto Campos/brazil M30-34 (+)
1644 3:37:14 Bastos Leandro (BRA) Brazil M35-39 (+)
1645 3:37:14 Oliveira Arthur (BRA) Brazil M35-39 (+)
1646 3:37:16 Camacho Oscar Andres (ARG) Migueles Team/argentino M45-49 (+)
1647 3:37:18 Villaverde Maria Ines (ARG) Argentino F45-49 (+)
1648 3:37:20 Cziulik Carlos (BRA) Brazil M50-54 (+)
1649 3:37:21 Balmas Guillermo (ARG) Balmas Team/argentino M35-39 (+)
1650 3:37:22 Pollola Maria (ARG) Argentina F30-34 (+)
1651 3:37:22 Guidolin Angel (ARG) Circuitos Adidas Mendoza/argentino M40-44 (+)
1652 3:37:23 Petry Daniel (ARG) Argentino M40-44 (+)
1653 3:37:25 Iglesias Adrian Alejandro (ARG) Az Team/argentino M45-49 (+)
1654 3:37:26 Tadeo Martin Alejandro (ARG) Matate/argentino M35-39 (+)
1655 3:37:27 Tovo Nicolas (ARG) Pampa Team/argentino M18-24 (+)
1656 3:37:27 Giampaoli Gaston German (ARG) Argentino M40-44 (+)
1657 3:37:28 Gagliardo Maria Laura (ARG) Argentino F35-39 (+)
1658 3:37:28 Stark Mariel Silvia (ARG) Argentino F45-49 (+)
1659 3:37:29 Arias Ramiro Lubin (ARG) Individual/argentino M18-24 (+)
1660 3:37:29 Ciccodicola Mauro (ARG) Saavedra Running/argentino M35-39 (+)
1661 3:37:29 PiNero Lucas Mariano (ARG) Argentino M40-44 (+)
1662 3:37:29 Hanian Pedro (ARG) Argentino M45-49 (+)
1663 3:37:30 Damiao Ronan (BRA) Br Esportes/brazil M40-44 (+)
1664 3:37:31 Acevedo Federico (ARG) Argentino M35-39 (+)
1665 3:37:33 Delgadillo MartIn (ARG) Ejercito Argentino/argentino M18-24 (+)
1666 3:37:33 Wolff Fernando (BRA) Agiglioli/brazil M25-29 (+)
1667 3:37:33 Morsella Juan Ignacio (ARG) Argentino M40-44 (+)
1668 3:37:35 Kurpavicius Pablo Hernan (ARG) Argentino M35-39 (+)
1669 3:37:35 Pini Ricardo (BRA) E.c.pinheiros/brazil M45-49 (+)
1670 3:37:36 Eckert Jose Pedro De Olivei (BRA) Perfect Run/brazil M45-49 (+)
1671 3:37:37 Abella Luis Pablo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1672 3:37:38 Carranza Mariana Alejandra (ARG) Megatlon/argentino F30-34 (+)
1673 3:37:38 Zalazar Hernan (ARG) Megatlon/argentino M25-29 (+)
1674 3:37:40 Minvielle Gervasio (ARG) Ninguno/argentino M50-54 (+)
1675 3:37:41 Romero Guillermo (ARG) Mmr/argentino M55-59 (+)
1676 3:37:43 Reyes Sergio (ARG) Pampateam/argentino M30-34 (+)
1677 3:37:43 Escanuela Ariel (ARG) Circuitos Adidas Cordoba/argentino M45-49 (+)
1678 3:37:44 Vagliviello Claudia (ARG) No/argentino F35-39 (+)
1679 3:37:44 Corna Martin Hernan (ARG) Az Team/argentino M45-49 (+)
1680 3:37:44 Gonzalez Choperena Luis Javier (ARG) Azteam/argentino M45-49 (+)
1681 3:37:45 Palma Andres (CHI) Chile M40-44 (+)
1682 3:37:47 Fagioli Pablo (ARG) Fila Carolina Rossi/argentino M40-44 (+)
1683 3:37:50 Cambareri Pablo (ARG) 70/30/argentino M35-39 (+)
1684 3:37:51 Rosales Facundo (ARG) Argentino M40-44 (+)
1685 3:37:53 Urrutia Jamil (CHI) Chile M30-34 (+)
1686 3:37:54 Gallo Josefina Pilar (ARG) Puma Running Team La Plata/argentino F18-24 (+)
1687 3:37:54 Pellegrini Georgina (ARG) Adidas Dh Runnign Team/argentino F40-44 (+)
1688 3:37:54 Santos Gerardo (ARG) Iron Cata/argentino M45-49 (+)
1689 3:37:54 Betti Sanchez Fernando O (ARG) Puma La Plata/argentino M45-49 (+)
1690 3:37:55 Soraires Gabriel (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M40-44 (+)
1691 3:37:55 Barbero Federico (ARG) Argentino M40-44 (+)
1692 3:37:57 Buroni Silvia Lorena (ARG) Adventure Group/argentino F40-44 (+)
1693 3:37:58 Da Costa Cesar Fabian (ARG) Argentino M35-39 (+)
1694 3:37:59 PeNa Santiago (ARG) Argentino M40-44 (+)
1695 3:38:00 Arce Luis German (ARG) Argentino M30-34 (+)
1696 3:38:00 Valdovinos Fernando Aritides (ARG) Argentino M45-49 (+)
1697 3:38:01 Gordon Michael (GBR) United Kingdom M40-44 (+)
1698 3:38:01 Vega Javier (ARG) Alquimistas/argentino M45-49 (+)
1699 3:38:02 Aubele Alvaro (CHI) Libre/chile M50-54 (+)
1700 3:38:03 Dutra Giovanna (BRA) Trinus Running Team/brazil F30-34 (+)
1701 3:38:03 Dutra Giulia (BRA) Trinus Running Team/brazil M25-29 (+)
1702 3:38:03 MagariNo Pablo Casar (ARG) Solo/argentino M40-44 (+)
1703 3:38:04 Malve Jorge Roberto (ARG) Apuba/argentino M30-34 (+)
1704 3:38:04 Machuca Victor Horacio (ARG) Argentino M40-44 (+)
1705 3:38:05 Choque Cansaya Adolfo (PER) Ica Runners/peru M30-34 (+)
1706 3:38:06 Aguirre Paula (CHI) Runclub/chile F30-34 (+)
1707 3:38:07 Frascino Daniel (ARG) Argentino M40-44 (+)
1708 3:38:07 Martinez Miguel Alfredo (ARG) M.r.g/argentino M45-49 (+)
1709 3:38:08 Gonzalez Beatriz (ARG) Argentino F45-49 (+)
1710 3:38:09 Freitas Filho Manuel (BRA) P4 Combustiveis/brazil M60-64 (+)
1711 3:38:10 Sanchez Francisco (VEN) Atletismo Guayanes/venezuela M55-59 (+)
1712 3:38:11 Castro Marisol (URU) Uruguay FElite (+)
1713 3:38:12 Carena Ignacio (ARG) No/argentino M40-44 (+)
1714 3:38:13 Bucciero Miguel Angel (ARG) Pro & Am Training/argentino M30-34 (+)
1715 3:38:13 Altamirano Roger Alejandro (ARG) No/argentino M50-54 (+)
1716 3:38:14 Trabanco David (ARG) Argentino M30-34 (+)
1717 3:38:14 Luznik Fernando (ARG) Argentino M40-44 (+)
1718 3:38:15 Bernardo Marcelo (BRA) Brazil M35-39 (+)
1719 3:38:15 Cacchione Jeronimo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1720 3:38:18 Chapartegui Americo Daniel (ARG) Argentino M30-34 (+)
1721 3:38:19 Paker Fernando (ARG) Chacabukos Corre/argentino M30-34 (+)
1722 3:38:20 Hansen Gavin (CAN) Canada M25-29 (+)
1723 3:38:20 Arus Leandro (ARG) Argentino M35-39 (+)
1724 3:38:21 Borgatello Nicolas (ARG) Daniel Simbron Running/argentino M25-29 (+)
1725 3:38:21 Diaz Hector (ARG) Runners Campana/argentino M50-54 (+)
1726 3:38:23 Galina Andre (BRA) Jabuti/brazil M35-39 (+)
1727 3:38:23 Killian Sergio (ARG) Grupos Lt/argentino M40-44 (+)
1728 3:38:25 Bustamante Juan Carlos (ARG) Argentino M45-49 (+)
1729 3:38:27 Ramp Paul (GER) Germany M40-44 (+)
1730 3:38:27 Abarca Octavio (CHI) Tralka Runners/chile M45-49 (+)
1731 3:38:28 Keler Pedroza Berto Mislene (BRA) Acm/brazil F30-34 (+)
1732 3:38:29 Perdomo Waller Carlos (URU) Uruguay M50-54 (+)
1733 3:38:32 Werner Francisco (CHI) Runclub Chile/chile M35-39 (+)
1734 3:38:32 Velasquez Claudio (CHI) Run Club Chile/chile M40-44 (+)
1735 3:38:33 Labadie Luciano Andres (ARG) Sa Superaerobicos/argentino M35-39 (+)
1736 3:38:34 Pastorino Roberto (ARG) Tressport/argentino M55-59 (+)
1737 3:38:36 Calderon Timaran Jaime Orlando (COL) Colombia M50-54 (+)
1738 3:38:37 Toscano Francisco (ARG) Indio Cortinez/argentino M45-49 (+)
1739 3:38:38 Benito Casas Jesus Arturo (PER) Runner Por Lima/peru M50-54 (+)
1740 3:38:41 Sgattoni Maria Lia (ARG) Superaerobicos/argentino F40-44 (+)
1741 3:38:41 Marquetti Federico (ARG) Argentino M25-29 (+)
1742 3:38:41 Souza Sergio (BRA) Run E Fun/brazil M30-34 (+)
1743 3:38:41 Bonifazi Ariel Dario (ARG) Superaerobicos/argentino M40-44 (+)
1744 3:38:42 Vildoza Angel (ARG) Argentino M45-49 (+)
1745 3:38:47 Rodriguez Cecilia (ARG) Agrupacion Atletica Osvaldo Suarez/argentino F30-34 (+)
1746 3:38:47 Tilve Adrian (ARG) Saavedra Runners/argentino M35-39 (+)
1747 3:38:48 Coppo David (ARG) 4 Hs/argentino M35-39 (+)
1748 3:38:50 Mantovani Daniel (BRA) Miguel Sanches Assessoria Esportiva/brazil M40-44 (+)
1749 3:38:51 Levaggi Cinthia (ARG) El Bosque/argentino F35-39 (+)
1750 3:38:51 Casco Marcelo Martin (ARG) Lagarto/argentino M45-49 (+)
1751 3:38:52 Olmedo Ingrid (ARG) Argentino F35-39 (+)
1752 3:38:52 Siciliano Leandro (ARG) Argentino M30-34 (+)
1753 3:38:53 Costa Hernan (ARG) Argentino M30-34 (+)
1754 3:38:54 Tubia Alejandro (ARG) Argentino M25-29 (+)
1755 3:38:55 Olha Walter (ARG) Argentino M50-54 (+)
1756 3:38:56 Cid Adrian (ARG) 22,5/argentino M35-39 (+)
1757 3:39:00 Giraldo Astrid Elena (COL) Club Trotadores Medellin/colombia F40-44 (+)
1758 3:39:00 Gabriel Puerta (ARG) Argentino M30-34 (+)
1759 3:39:01 Castiglione Juan Manuel (ARG) Argentino M35-39 (+)
1760 3:39:01 Braillard Poccard Juan (ARG) Argentino M45-49 (+)
1761 3:39:02 Pennisi Adriana (ARG) Mutti/argentino F35-39 (+)
1762 3:39:02 Lopez Matias (ARG) Mutti Team/argentino M18-24 (+)
1763 3:39:03 Garnica Christian Ariel (ARG) Pilar Go Team/argentino M35-39 (+)
1764 3:39:05 Suhurt Alberto Ceferino (ARG) Argentino M40-44 (+)
1765 3:39:05 Caticha Jorge (URU) Uruguay M40-44 (+)
1766 3:39:06 Barbosa Da Silva Francisco (BRA) Run & Fun/brazil M45-49 (+)
1767 3:39:07 Sauer Luciano (BRA) Ultrasauer/brazil M35-39 (+)
1768 3:39:10 INiguez Monica Alejandra (ARG) Argentino F40-44 (+)
1769 3:39:10 Garay Ignacio Martin (ARG) Banco Provincia/argentino M30-34 (+)
1770 3:39:10 Fel Leonardo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1771 3:39:10 Merletti Mariano (ARG) Argentino M35-39 (+)
1772 3:39:10 Yanchatipan Ramiro (ECU) Ninguno/ecuador M45-49 (+)
1773 3:39:11 Caldas Oliver (BRA) Brazil M30-34 (+)
1774 3:39:11 Leyton Pablo (ARG) Argentino M45-49 (+)
1775 3:39:14 Herrera Silvia Noemi (ARG) Peto Ruiz/argentino F30-34 (+)
1776 3:39:14 Svirsky Laura (ARG) Argentino F40-44 (+)
1777 3:39:14 Guzman Alvaro (ARG) Argentino M25-29 (+)
1778 3:39:14 Torres MariNo Fabian (COL) Colombia M25-29 (+)
1779 3:39:14 Rowlands Mauricio Javier (ARG) Pista Y Calle/argentino M35-39 (+)
1780 3:39:14 Sogos Mario (ARG) Argentino M50-54 (+)
1781 3:39:16 Molina MatIas Abel (ARG) Amanus Running Club/argentino M35-39 (+)
1782 3:39:16 Armas Dadid Gustavo (ARG) Vo2running/argentino M40-44 (+)
1783 3:39:18 Lima Carolina (BRA) Mpr/brazil F30-34 (+)
1784 3:39:18 Aquino Lopez Fernando (ARG) Argentino M40-44 (+)
1785 3:39:19 Salas Carlos (CHI) Metrorunners/chile M40-44 (+)
1786 3:39:19 Aguayo Diego Andres (ARG) Argentino M45-49 (+)
1787 3:39:21 Sanchez Ramon (ARG) Ejercito Argentino/argentino M30-34 (+)
1788 3:39:22 Deutesfeld Pablo (ARG) Star Gym/argentino M45-49 (+)
1789 3:39:22 Sarno Fernando (ARG) Argentino M45-49 (+)
1790 3:39:23 Perea Damian (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M30-34 (+)
1791 3:39:24 Oliva Sebastian (ARG) Hijos Del Viento/argentino M40-44 (+)
1792 3:39:25 Esposito Federico (ARG) Argentino M30-34 (+)
1793 3:39:26 Montero Roxana (ARG) Argentino F40-44 (+)
1794 3:39:26 Malta Junior Alvaro Ricardo (BRA) Raja Runners/brazil M40-44 (+)
1795 3:39:26 De Moraes Cristiano (BRA) Sandro Performance/brazil M40-44 (+)
1796 3:39:27 Miraille Daniel (ARG) Borelligroup/argentino M55-59 (+)
1797 3:39:28 Fleischhauer Tomas (ARG) Argentino M35-39 (+)
1798 3:39:28 Ojeda Andres Sebastian (ARG) Argentino M35-39 (+)
1799 3:39:28 Ramirez Maximiliano Jose (ARG) Argentino M40-44 (+)
1800 3:39:29 Llorente Alejandro (ARG) Ninguno/argentino M40-44 (+)
1801 3:39:30 Rivera Caro Nestor Mauricio (COL) 21 Korredores/colombia M30-34 (+)
1802 3:39:32 Millan Ariel Marcelo (ARG) Universidad Nacional/argentino M40-44 (+)
1803 3:39:33 Diez Diego (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M35-39 (+)
1804 3:39:34 Segobia Ignacio Edgardo (ARG) Argentino M25-29 (+)
1805 3:39:34 Izzi Sergio (ARG) Teampro/argentino M45-49 (+)
1806 3:39:35 Nesteruk Mauricio (ARG) Asociacion De Corredores De Zarate/argentino M35-39 (+)
1807 3:39:35 Salaverri Fabio (ARG) Agrupacion Altetica Arrecifes/argentino M45-49 (+)
1808 3:39:35 Uehara Gustavo (ARG) Indio Cortinez/argentino M45-49 (+)
1809 3:39:36 Gonzalez Laja Rodolfo (ESP) Spain M30-34 (+)
1810 3:39:36 Nilsson Maximiliano Gaston (ARG) Argentino M35-39 (+)
1811 3:39:36 Martinez Mauricio (ARG) Argentino M35-39 (+)
1812 3:39:38 De Ciancio Ignacio (ARG) Club De Amigos/argentino M35-39 (+)
1813 3:39:39 Aristi Jose (ARG) Argentino M40-44 (+)
1814 3:39:40 Guimaraens JoaquIn (URU) Uruguay M35-39 (+)
1815 3:39:45 Cuzcano Patricia (PER) Corre Peru/peru F30-34 (+)
1816 3:39:45 Noguera Sebastian (ARG) Argentino M45-49 (+)
1817 3:39:46 Forlani Joao Pedro (BRA) Milhas/brazil M25-29 (+)
1818 3:39:46 Mott Gabriel (BRA) Ademir Paulino Assessoria Esportiva/brazil M35-39 (+)
1819 3:39:46 Blanch Ricardo (BRA) Mpr/brazil M40-44 (+)
1820 3:39:47 Kathrein Carlos (ARG) Argentino M50-54 (+)
1821 3:39:49 NuNez Maria Ester (ARG) Superacion/argentino F35-39 (+)
1822 3:39:49 PEREZ RAMIRO (ARG) Argentino M30-34 (+)
1823 3:39:49 Fernandez Pedro (ARG) Argentino M40-44 (+)
1824 3:39:49 Foglia Rodolfo (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M50-54 (+)
1825 3:39:50 Villamil Pablo (COL) Iaco Running Team/colombia M40-44 (+)
1826 3:39:51 Sanchez Karim (ARG) Argentino M30-34 (+)
1827 3:39:52 M Guillermo (ARG) Argentino M50-54 (+)
1828 3:39:53 Mc Coubrey Leandro (ARG) Argentino M40-44 (+)
1829 3:39:54 Lopez Gende Luis (ARG) Argentino M45-49 (+)
1830 3:39:55 Ferraro Conesa Juan Manuel (ARG) @gusteam/argentino M45-49 (+)
1831 3:39:56 Marchisio Leonardo (ARG) Argentino M30-34 (+)
1832 3:39:56 Ferrer Ernesto (ARG) Neo/argentino M40-44 (+)
1833 3:39:57 Alcaraz Javier (ARG) Indio Cortinez/argentino M35-39 (+)
1834 3:39:58 Mouzo Guillermo (ARG) 70/30/argentino M35-39 (+)
1835 3:39:58 Peralvo Molina Juan Carlos (ECU) Peralvo Team/ecuador M45-49 (+)
1836 3:40:00 EstupiNan Gonzales Lina Maria (COL) Adidas/colombia F30-34 (+)
1837 3:40:00 Bengtsson Simon (SWE) Sweden M25-29 (+)
1838 3:40:00 Lotkin Darryl (PER) Correperu/peru M45-49 (+)
1839 3:40:00 Grillo Juan (ARG) Maracaibos/argentino M50-54 (+)
1840 3:40:01 Tabassa Natan (ARG) Ejercito Argentino/argentino M18-24 (+)
1841 3:40:01 Gonzalez Nelson (CHI) Chile M35-39 (+)
1842 3:40:03 Zubiria Renato (COL) Colombia M35-39 (+)
1843 3:40:03 CalbiNo Carlos (ARG) Argentino M40-44 (+)
1844 3:40:04 Becerra Sebastian (ARG) Circuitos Adidas Cordoba/argentino M35-39 (+)
1845 3:40:05 Torres Anibal (ARG) Argentino M35-39 (+)
1846 3:40:07 Briasco Facundo (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M30-34 (+)
1847 3:40:07 Gomes Chagas Danilo (BRA) Clube Inga De Corrida/brazil M30-34 (+)
1848 3:40:09 Garavaglia Christian (ARG) Neo Parque Sarmiento/argentino M30-34 (+)
1849 3:40:10 AcuNa Christian (ARG) Animal Team/argentino M30-34 (+)
1850 3:40:10 Gomez Diego Fernando (ARG) Farsantes/argentino M35-39 (+)
1851 3:40:10 Valenzuela Pablo Fabian (ARG) Argentino M35-39 (+)
1852 3:40:11 Campos Marcel (BRA) Brazil M30-34 (+)
1853 3:40:11 Diaz Martin Gonzalo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1854 3:40:12 Godoy Enrique (ARG) Extreme Attitude/argentino M30-34 (+)
1855 3:40:12 Alves Joao (BRA) Brazil M35-39 (+)
1856 3:40:14 Bazan Marcelo Gustavo (ARG) M&m Team/argentino M45-49 (+)
1857 3:40:15 Zecca Julio Abel (ARG) Delfo Cabrera Necochea/argentino M60-64 (+)
1858 3:40:16 Lloret Tomas (ARG) Energia Funcional-running/argentino M18-24 (+)
1859 3:40:18 Silva Filho Jose Antonio (BRA) Brazil M25-29 (+)
1860 3:40:18 Oviedo Jose Luis (ARG) Megatlon/argentino M40-44 (+)
1861 3:40:19 Opipari Monica (BRA) Ademir Paulino Assessoria Esportiva/brazil F45-49 (+)
1862 3:40:19 Pinto Jefferson (BRA) Brazil M50-54 (+)
1863 3:40:20 Duarte Diego (ARG) Argentino M30-34 (+)
1864 3:40:20 Bracco Hernan (ARG) K10/argentino M40-44 (+)
1865 3:40:22 Zarate Nicolas Adrian (ARG) Argentino M30-34 (+)
1866 3:40:23 Colatruglio Mauro (ARG) Argentino M18-24 (+)
1867 3:40:23 Polimeni Matias (ARG) Argentino M25-29 (+)
1868 3:40:24 Canton Alejandro (ARG) Argentino F40-44 (+)
1869 3:40:24 Bellini Sylvia (URU) Uruguay F45-49 (+)
1870 3:40:24 Esses Claudio (ARG) 70/30 Running Team/argentino M55-59 (+)
1871 3:40:25 Murado Federico Nicolas (ARG) No/argentino M18-24 (+)
1872 3:40:26 Murno Ezequiel (ARG) Argentino M18-24 (+)
1873 3:40:27 Manriquez Esteban (CHI) Ninguno/chile M35-39 (+)
1874 3:40:27 Paredes Hector (ARG) Caucete Extremo/argentino M45-49 (+)
1875 3:40:28 Villaverde Carolina (ARG) Argentino F40-44 (+)
1876 3:40:28 Garcia Daniel (ARG) Argentino M25-29 (+)
1877 3:40:29 Bernassani Alberto Daniel (ARG) Think Blue Running - Los Galgos Vw/argentino M50-54 (+)
1878 3:40:30 Toledo Ivana Celeste (ARG) Martin Paterno Running Team/argentino F30-34 (+)
1879 3:40:31 Cuello Hugo Rodolfo (ARG) Pajarraco/argentino M55-59 (+)
1880 3:40:32 Yost Fernando (ARG) Lxr/argentino M35-39 (+)
1881 3:40:32 Gutierrez Luis Fernando (ARG) Santiago Cisneros Fila Rt/argentino M40-44 (+)
1882 3:40:33 Silva Jefferson Da Costa (BRA) Robertoes Running/brazil M35-39 (+)
1883 3:40:33 Campo Leandro Gabriel (ARG) Cool Training/argentino M35-39 (+)
1884 3:40:33 Spinelli Claudio Andres (ARG) Vg Team/argentino M45-49 (+)
1885 3:40:34 Toffoletti Alejandro (ARG) Adrogue Running Team/argentino M25-29 (+)
1886 3:40:35 Cantafio Vanina (ARG) Pampa Team/argentino F35-39 (+)
1887 3:40:35 Valle Bernardo (BRA) Brazil M25-29 (+)
1888 3:40:35 Gantier Jorge (VEN) Team Endurance/venezuela M35-39 (+)
1889 3:40:35 Cornejo Mosombite Luis Christian (PER) Intense Running/peru M35-39 (+)
1890 3:40:35 Figueroa 14405339 (ARG) Alto Running/argentino M50-54 (+)
1891 3:40:36 Bertrand Alfredo (PER) Peru M45-49 (+)
1892 3:40:38 Castro Paula (CHI) Road Runners Chile/chile F45-49 (+)
1893 3:40:38 Marques Da Cruz Gustavo (BRA) Hf Treinamento Esportivo/brazil M35-39 (+)
1894 3:40:40 Kotlirevsky Eliana (ARG) Correrayuda/argentino F35-39 (+)
1895 3:40:40 Chimal Paniagua Victor Javier (ARG) Argentino M40-44 (+)
1896 3:40:43 Constantino Cassio (BRA) Brazil M30-34 (+)
1897 3:40:43 Reinoso Jorge Ruben (ARG) Nrc Parque Sarmiento/argentino M45-49 (+)
1898 3:40:44 Veron MarIa Agustina (ARG) Pveron Team/argentino F35-39 (+)
1899 3:40:44 Oliveira Neto Reinaldo (BRA) Brazil M35-39 (+)
1900 3:40:44 Llanos Jose Luis (ARG) Argentino M55-59 (+)
1901 3:40:46 Dorman Andrea Vanina (ARG) Argentino F45-49 (+)
1902 3:40:46 Sotelo Alberto (ARG) Borelligroup/argentino M45-49 (+)
1903 3:40:47 Hormaechea Natalia Lorena (ARG) Iron Cata/argentino F35-39 (+)
1904 3:40:47 Paula Maria (ARG) Ironcata/argentino F40-44 (+)
1905 3:40:47 Valleau Fernando (PAR) Paraguay M40-44 (+)
1906 3:40:48 Paz Federico Javier (ARG) Sergio Acuna/argentino M45-49 (+)
1907 3:40:50 Carnaval Fabianna (BRA) Mpr/brazil F40-44 (+)
1908 3:40:52 Souza Flavio (BRA) Nutrassim Abilita Pilates/brazil M35-39 (+)
1909 3:40:56 Baialtte Matias Ezequiel (ARG) Animal Team/argentino M35-39 (+)
1910 3:40:56 Alvarez Mauro Sebastian (ARG) Argentino M40-44 (+)
1911 3:40:57 Miranda Alexandre Denis (BRA) Corja - Corredores De Rua De Jaragua Do Sul/brazil M35-39 (+)
1912 3:40:57 Pellilli Tomas (ARG) Argentino M50-54 (+)
1913 3:40:58 Rodarte Rene (MEX) Alfarunners/mexico M55-59 (+)
1914 3:41:00 Francisco De Andrade Jose (BRA) Fit Labore / Vamos Correndo/brazil M45-49 (+)
1915 3:41:02 Jesus Antonio Maximiliano (ARG) Argentino M18-24 (+)
1916 3:41:02 Ribeiro Renato (BRA) 5\'/brazil M30-34 (+)
1917 3:41:03 Rospide Martin (ARG) Argentino M35-39 (+)
1918 3:41:03 Lemos Sergio (ARG) Argentino M40-44 (+)
1919 3:41:04 Miranda Jose Luis (ARG) Argentino M40-44 (+)
1920 3:41:06 Martinez Maria Ines (ARG) Percorrer - Sogipa/argentino F35-39 (+)
1921 3:41:08 Cortinez Esteban (ARG) Argentino M35-39 (+)
1922 3:41:08 Schumansky Diego (ARG) Argentino M35-39 (+)
1923 3:41:09 Fabris Diego Javier (ARG) Argentino M40-44 (+)
1924 3:41:10 Boggio Flavia (BRA) E.c. Pinheiros/ Eliana Reinert/brazil F35-39 (+)
1925 3:41:10 Fermentini Nicolas (ARG) Sportream/argentino M30-34 (+)
1926 3:41:10 Coronel Pablo Andres (ARG) Terzo/argentino M40-44 (+)
1927 3:41:10 Torelli Marino (ARG) Argentino M55-59 (+)
1928 3:41:11 Maldonado Castillo Javier Eduardo (ESA) Beerunners/el Salvador M30-34 (+)
1929 3:41:11 Juarez Gustavo Ariel (ARG) Argentino M45-49 (+)
1930 3:41:14 Wigan Cesar (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M30-34 (+)
1931 3:41:14 Sosa Pedro Ruben (ARG) Municipio De Quilmes/argentino M45-49 (+)
1932 3:41:16 Hogg Jaime (CHI) Hoser Ingenieria/chile M40-44 (+)
1933 3:41:17 Duhalde Alberto Oscar (ARG) Argentino M35-39 (+)
1934 3:41:17 Catullo Mauricio (ARG) Argentino M40-44 (+)
1935 3:41:19 Funes Ricardo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1936 3:41:21 Bresso Cesar (ARG) Hudson Corre/argentino M25-29 (+)
1937 3:41:21 Mariano Fabio (ARG) Mpr/argentino M30-34 (+)
1938 3:41:21 SCASSO JUAN (ARG) Argentino M30-34 (+)
1939 3:41:23 Falabella Jorge (ARG) Aven3/argentino M40-44 (+)
1940 3:41:24 Alzate Galeano Luis J (COL) 21 Korredores/colombia M35-39 (+)
1941 3:41:24 Garcia Esteban Ramiro (ARG) Agrupacion Atletica Gustavo Reimundi/argentino M35-39 (+)
1942 3:41:25 Toloza Juan Manuel (ARG) Estas Para Mas/argentino M35-39 (+)
1943 3:41:25 Lucchesi Rodrigo (BRA) Brazil M35-39 (+)
1944 3:41:26 Prado Adriana (BRA) Esporte Clube Pinheiros/brazil F35-39 (+)
1945 3:41:27 Molina Rafael (CHI) Chile M30-34 (+)
1946 3:41:27 Schwindt Cristian Pablo (ARG) Salus/argentino M40-44 (+)
1947 3:41:28 Bellido Mariano (ARG) Sinergia Bahia Running/argentino M30-34 (+)
1948 3:41:28 GarcIa Monti Ezequiel (ARG) Argentino M35-39 (+)
1949 3:41:28 Drysdale Jose Ignacio (ARG) Salus/argentino M40-44 (+)
1950 3:41:28 Rodriguez Favio (ARG) Sinergia/argentino M45-49 (+)
1951 3:41:29 Cantoni Sebastian (ARG) Circuitos Adidas Cordoba/argentino M40-44 (+)
1952 3:41:30 Fuentealba Romina (ARG) Filipides Neuquen/argentino F30-34 (+)
1953 3:41:31 Nunes Gabriel Turiano (BRA) Brazil M30-34 (+)
1954 3:41:33 Cebrian Paulino Andres (ARG) Sierra De Los Padres/argentino M35-39 (+)
1955 3:41:37 Fortunato Joao Paulo (BRA) Oxteam/brazil M40-44 (+)
1956 3:41:38 Pisano Juan Pablo (ARG) Circuitos Adidas Buenos Aires/argentino M35-39 (+)
1957 3:41:38 Flea Marcelo (ARG) Argentino M40-44 (+)
1958 3:41:39 Romano Luciano (ARG) Circuitos Adidas Mendoza/argentino M40-44 (+)
1959 3:41:39 Sanches Humberto (BRA) Ecp - Eliana Reinert/brazil M40-44 (+)
1960 3:41:39 Solsona Antonio Justo (ARG) 7030 Team/argentino M50-54 (+)
1961 3:41:40 Pereyra Leandro Esteban (ARG) Esquimbo/argentino M30-34 (+)
1962 3:41:40 Proietti Sebastian (ARG) Argentino M35-39 (+)
1963 3:41:40 Fernandez Juan Pablo (ARG) Argentino M35-39 (+)
1964 3:41:41 Arietti Rodrigo Ariel (ARG) Argentino M30-34 (+)
1965 3:41:41 Olivieri Santiago (ARG) Argentino M35-39 (+)
1966 3:41:41 Negro Rodrigo (ARG) Argentino M40-44 (+)
1967 3:41:42 Granja Hernan (ARG) Argentino M30-34 (+)
1968 3:41:42 QuiNenao Mauro Ismael (ARG) Team Sv/argentino M40-44 (+)
1969 3:41:42 Nadal Roig Jaime (ESP) Spain M45-49 (+)
1970 3:41:42 Barahona Luis (ARG) Argentino M50-54 (+)
1971 3:41:43 Berton Moreno Juan (ARG) Migueles Team/argentino M40-44 (+)
1972 3:41:44 Maxit Damian (ARG) Minimal/argentino M35-39 (+)
1973 3:41:45 Godoy Sergio (ARG) Ezrunning/argentino M25-29 (+)
1974 3:41:45 Duarte Ernesto Ramon (ARG) Argentino M35-39 (+)
1975 3:41:47 Pochettino Pablo (ARG) Argentino M45-49 (+)
1976 3:41:49 Biasioni Beranek Agustin (ARG) Argentino M18-24 (+)
1977 3:41:50 Inchausti Diego (URU) Vodos/uruguay M25-29 (+)
1978 3:41:50 Parra Rojas Rafael Humberto (COL) Colombia M50-54 (+)
1979 3:41:54 Paucar Adriana (COL) Colombia F35-39 (+)
1980 3:41:55 Valdez Diego (ARG) Mi/argentino M40-44 (+)
1981 3:41:55 Escufa Hector (ARG) Az Team/argentino M50-54 (+)
1982 3:41:56 Vieira Guilherme (BRA) Brazil