Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Budapest (Hongrie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Budapest2016.jpg

Le 09/10/2016 - 31ème édition - 4968 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:22:39 Jozsa Gabor (HUN) Mac/budapest M/83 (+)
2 2:23:26 Kovacs Tamas (HUN) Vedac/veszprem (kadarta) M/83 (+)
3 2:23:52 Jenkei Peter (HUN) Vasas/budapest M/92 (+)
4 2:34:01 Szabo Gabor (HUN) Elte Se/budapest M/76 (+)
5 2:35:07 Balazs Levente (HUN) Budaorsi Dse/budapest M/85 (+)
6 2:35:51 Beda Szabolcs (HUN) Elte Se/budapest M/77 (+)
7 2:36:08 Kuorikoski Petteri (FIN) Aanekoski M/76 (+)
8 2:37:32 Muhari Gabor (HUN) Szufla/szolnok M/77 (+)
9 2:37:56 Csontos Imre (HUN) Beac/budapest M/92 (+)
10 2:39:49 Steib Peter (HUN) Tfse/szigetszentmarton M/80 (+)
11 2:42:52 Boroznaki Lajos (HUN) Elte Se/budapest M/84 (+)
12 2:43:12 Urban Zsolt (HUN) Hevizgyork M/74 (+)
13 2:43:25 Zabari Janos (HUN) Tfse/budapest M/68 (+)
14 2:43:31 Engebretsen Andreas Beck (NOR) Heming/oslo M/61 (+)
15 2:44:32 Searle Foster Robert (GBR) Steel City Striders/sheffield M/86 (+)
16 2:44:50 Curwin George (GBR) Brighton M/76 (+)
17 2:45:01 Ramos Alberto (SWE) Huddinge Ais/huddinge M/84 (+)
18 2:45:20 Smeby Kenneth (NOR) Loddefjord M/81 (+)
19 2:45:56 Pulszky Lajos (HUN) Micro Sc/budapest M/74 (+)
20 2:46:20 Malk Johan (SWE) Tynningo/enskede M/71 (+)
21 2:46:33 Forsberg Linus (SWE) Stockholm M/67 (+)
22 2:47:18 Polacek Roman (SVK) ?a_a M/66 (+)
23 2:48:11 Hall Matt (GBR) London M/72 (+)
24 2:49:02 Olabarria Ibarguren Inaki (ESP) Correcastro/castro Urdiales M/76 (+)
25 2:49:30 Bajran Pawel (POL) Kb Spoceni Nowa Sol/nowa Sol M/79 (+)
26 2:49:56 Craig Jones (GBR) Manchester Ymca/manchester M/79 (+)
27 2:50:16 Matyus F. Csaba (HUN) Kse-ute/budapest M/71 (+)
28 2:50:17 Creton Mickael (FRA) Unirun 59/cappelle La Grande M/74 (+)
29 2:50:30 Staicu Simona (HUN) Dunakeszi Vse/mogyorod F/71 (+)
30 2:51:01 Galantai Gyorgy (HUN) Elmenyfutarok/godoll_ M/76 (+)
31 2:51:31 Bernigaud Alexandre (FRA) Serpentine/london M/74 (+)
32 2:51:58 Logozzo Giuseppe (ITA) Melito Di Porto Salvo M/69 (+)
33 2:52:25 Lindqvist Micael (SWE) Apladalens Lk/varnamo M/72 (+)
34 2:52:26 Tanner-Malmen Nathan (SWE) Enhorna If/sodertalje M/77 (+)
35 2:52:36 Fiford Carl (GBR) London M/84 (+)
36 2:52:41 Bettarelli Stefano (ITA) Polisportiva Policiano/pieve Al Toppo M/79 (+)
37 2:52:59 Galambos Peter (HUN) Vac Varosi Evez_s Club/vac M/86 (+)
38 2:53:35 Hauser Wolfgang (SUI) Jona M/64 (+)
39 2:53:44 Pazdera Lukas (CZE) Zdiby-premysleni M/86 (+)
40 2:53:47 Szaloki Robert (HUN) Karc/kecskemet M/79 (+)
41 2:53:50 Kardos Daniel (HUN) Budapest M/86 (+)
42 2:53:59 Kapocsi Gergely (HUN) Knorr-bremse/budapest M/86 (+)
43 2:54:00 Margull Daniel (HUN) Polythlon Etk/budapest M/87 (+)
44 2:54:23 Roskovics Miklos (HUN) Erd M/70 (+)
45 2:54:29 Gromov Mikhail (RUS) Moscow M/79 (+)
46 2:54:38 Boer Den Harmen (NED) Berkel En Rodenrijs M/77 (+)
47 2:54:47 Szekeres Csaba (HUN) Budapest M/77 (+)
48 2:54:53 ?braham Pal (HUN) Fanatic Triatlon Sc/mako M/75 (+)
49 2:55:46 Michalski Robert (POL) 12tri.pl/warszawa M/82 (+)
50 2:56:06 Bognar ?kos (HUN) Erd M/77 (+)
51 2:56:16 Komara Jan (SVK) Slovakia/nova Lesna M/84 (+)
52 2:56:18 Kiss Roland (HUN) Budapest M/79 (+)
53 2:56:26 Schindfessel Yves (SUI) Ardon M/66 (+)
54 2:56:26 Dirckx Luc (BEL) Ac Lyra/lier M/69 (+)
55 2:56:51 Engelbrecht Zoltan (HUN) Esztergomi Futom_vek Amat_r Sportegyesulet/esztergom M/77 (+)
56 2:56:54 Nagy Peter (HUN) Szentgal M/89 (+)
57 2:56:57 Csikasz Gabor (HUN) Sashegyi Gepardok/nagykovacsi M/75 (+)
58 2:56:58 Morandi Matteo (ITA) Atletica Presezzo/curno M/71 (+)
59 2:57:08 Laszlo-Varga Zoltan (ROM) Cluj-napoca M/74 (+)
60 2:57:24 Gadanyi Balint (HUN) Rakos-patak Parti Futok/nagykanizsa M/90 (+)
61 2:57:28 Marcos David (ESP) Madrid M/74 (+)
62 2:57:36 Pinter Tibor (HUN) Suhanj!/budapest M/77 (+)
63 2:57:39 Birone Molnar Valeria (HUN) Beac/budapest F/77 (+)
64 2:57:57 Singer Jeff (GBR) Barcelona M/73 (+)
65 2:58:04 Nadjd Kambiz (ITA) Atletica Presezzo M/74 (+)
67 2:58:08 Pierrick Jegu (FRA) Plerin M/60 (+)
66 2:58:09 Torok Bence (HUN) Vertessz_l_s M/92 (+)
68 2:58:25 Koubek Jiri (CZE) Ecsa/prague M/84 (+)
69 2:58:26 Brezzo Mario (ITA) Mokafe/monteu Roero M/60 (+)
70 2:58:29 Elvidge Tim (GBR) Cardiff M/89 (+)
71 2:58:29 Meinen Roman (GER) Wedemark M/74 (+)
72 2:58:34 Zsilinszki Peter Jozsef (HUN) Ecsa/diosd M/76 (+)
73 2:58:36 Jensen Jakob Ekeloef (DEN) Frederiksberg M/93 (+)
74 2:58:37 Szirbek Zsolt (HUN) Vedac/veszprem M/74 (+)
75 2:58:46 Voigt Carsten (GER) Burgstadter Lv/chemnitz M/71 (+)
76 2:58:54 Stephen Welsh (GBR) Larkhall M/76 (+)
77 2:58:58 Bojtor Laszlo Tivadar (HUN) Hrse/debrecen M/88 (+)
78 2:59:06 Bechtiger Roger (SUI) Lsc Wil/wil M/73 (+)
79 2:59:19 Gyuri Attila (HUN) Masterfield Oktatokozpont/budapest M/77 (+)
80 2:59:24 Biro Karoly Robert (HUN) Csomor Sport/gy_r M/90 (+)
81 2:59:33 Lange Artur (SVK) Rovinka/rovinka M/77 (+)
82 2:59:55 Ureczky Balint (HUN) Salomon Running Team/budapest M/87 (+)
83 3:00:02 Sauvegrain Erwan (FRA) Edf Energies Nouvelles M/78 (+)
84 3:00:18 Kenjeres Daniel (GER) Taunus Speed/offenbach Am Main M/80 (+)
85 3:00:26 Muldner Rafal (POL) Krakow M/74 (+)
86 3:00:38 Csonge Helen (HUN) Kaposv?ri Ac/kaposvar F/75 (+)
87 3:00:50 Bacso Bence (HUN) Sajobabony M/94 (+)
90 3:00:52 Gerard Nicolas (FRA) L M/84 (+)
88 3:00:58 Csordas Jozsef (HUN) Budapest M/84 (+)
89 3:01:21 Pogany Tamas (HUN) Veszpremi Triatlon Egylet/veszprem M/77 (+)
91 3:01:24 Csuka Balazs (HUN) Budapest M/83 (+)
92 3:01:33 Bandurowski Andrzej (POL) Kb Spoceni Nowa Sol/nowa Sol M/72 (+)
93 3:01:56 Cardoso Pedro (POR) Correr Lisboa/lisboa M/81 (+)
94 3:01:57 Zelnik Robert (HUN) Elmenyfutarok/budapest M/84 (+)
95 3:01:57 Molnar Barbara Katalin (HUN) Margitszigeti Ac/pomaz F/84 (+)
96 3:02:04 Biagioni Alessio (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo/castelnuovo Di Porto M/76 (+)
97 3:02:09 Molnar Mihaly (HUN) Kecskemet M/79 (+)
98 3:02:26 Mejia Mollinedo Zoltan (HUN) Pm Sc/budapest M/77 (+)
99 3:02:33 Smurzynski Piotr (POL) Krakow M/80 (+)
100 3:02:35 Csatlos Mate (HUN) Zsombo M/86 (+)
101 3:03:00 Gadanecz Peter (HUN) Eger M/89 (+)
102 3:03:08 Gacsai Krisztian (HUN) Csolnok M/90 (+)
103 3:03:26 Hjelle Nils (NOR) Ecsa/oslo M/68 (+)
104 3:03:28 Laszlo ?rpad Szabolcs (HUN) Budapest Lufthansa Se/budapest M/75 (+)
105 3:03:32 Danhausen Axel (GER) Aachen M/69 (+)
106 3:03:38 Abrhan Lukas (SVK) Nove Zamky M/91 (+)
107 3:03:43 Varga Gabor (HUN) Sashegyi Gepardok/bakonycsernye M/84 (+)
108 3:03:43 Davies Andrew (ENG) Steel City Striders/sheffield M/67 (+)
109 3:03:45 Poole Andrew (GBR) Reading M/87 (+)
110 3:03:46 Hughes Michael (MLT) San Giljan M/75 (+)
111 3:03:49 Tinta Tamara (HUN) Mvsi/miskolc F/82 (+)
112 3:03:51 Eley Serena (USA) Los Alamos, Nm F/80 (+)
114 3:04:00 Claeys Ludovic (FRA) S/l Us Dunkerque/saint Pol Sur Mer M/76 (+)
113 3:04:03 Ali Tamas (HUN) Eger M/92 (+)
115 3:04:23 Kunisch Wolf (GER) Eintracht Frankfurt Triathlon/frankfurt M/69 (+)
116 3:04:27 Toms Krisztian (HUN) Szekszard M/81 (+)
117 3:04:32 Bartok Imre (HUN) Budapest M/85 (+)
118 3:04:38 Mez_ Roland (HUN) Budapest M/76 (+)
119 3:04:45 Niv David (ISR) No M/70 (+)
120 3:04:54 Sexton Daniel (GBR) Cambridge M/82 (+)
121 3:04:56 Krejci Zdenek (CZE) Ecsa/prague M/88 (+)
122 3:04:57 Johansson Jonas (SWE) Linkoping M/81 (+)
123 3:05:06 Csopaki Balazs (HUN) Paty M/72 (+)
124 3:05:10 Vereb David (HUN) Mogyi Se Baja/baja M/88 (+)
125 3:05:13 Hess Kelley (USA) Groningen F/83 (+)
126 3:05:26 Stepins Peteris (LAT) Vsk Noskrien/riga M/81 (+)
127 3:05:33 Zalecki Robert (POL) Walbrzych M/73 (+)
128 3:05:37 Kovacs Daniel Peter (HUN) Kaposvari Atletikai Club/kaposvar M/84 (+)
129 3:05:40 Jasz Mate (HUN) Budapest M/73 (+)
130 3:05:44 Jakab Attila (HUN) Szekelyudvarhely M/85 (+)
131 3:05:47 Jeppesen Lars Dalgaard (DEN) Aalborg M/80 (+)
132 3:05:47 Mester Balint Marton (HUN) Tfse/budakalasz M/85 (+)
133 3:05:54 Gunther Ferenc (HUN) Budapest M/69 (+)
134 3:05:55 Csaki Eniko (HUN) Ftc/budapest F/74 (+)
135 3:05:55 Juchet Davy (FRA) As Bred/montrouge M/90 (+)
141 3:06:00 Bonzani Stephane (FRA) La Celle Sur Loire M/78 (+)
136 3:06:04 Ligeti Andras (HUN) Szerpentin Ke/budapest M/78 (+)
137 3:06:04 Musial Artur (POL) Nkb Zryw Namyslow/namyslow M/76 (+)
138 3:06:10 Welch Michael (GBR) Orpington M/67 (+)
139 3:06:12 Lubics Szilvia (HUN) Kanizsai Futoklub/nagykanizsa F/74 (+)
140 3:06:27 Makai Andras (HUN) Mosonmagyarovar M/74 (+)
142 3:06:41 Libert Thierry (BEL) Etenghien/enghien M/75 (+)
143 3:06:42 Seel Hartmut (GER) Lg Russelsheim/stralsund M/62 (+)
144 3:06:45 Radvanszki Tamas (HUN) Budapest M/81 (+)
145 3:06:51 Pasca Mauro (SUI) Lausanne M/67 (+)
146 3:06:57 Pacifero Giuliano (ITA) Misano Adriatico M/58 (+)
147 3:06:57 Vandi Stefano (ITA) Riccione Podismo/misano Adriatico M/54 (+)
148 3:07:09 Keijzer Rene (NED) De Lier M/73 (+)
149 3:07:11 Chisholm Colin (GBR) Edinburgh M/80 (+)
150 3:07:23 Tikva Indrek (EST) Albe Team/keila M/70 (+)
151 3:07:49 Geirnaert Saidja (AUT) Wien M/71 (+)
152 3:07:56 Kalen Markus (SWE) Mariefred M/77 (+)
153 3:08:02 Erdei Sandor (HUN) Hodmez_vasarhely M/80 (+)
154 3:08:09 Bartucz Borbala (HUN) Dunakeszi Vse/budapest F/79 (+)
155 3:08:11 Foldi Mihaly (HUN) Pannonia Szdse/mez_bereny M/68 (+)
157 3:08:14 Pinsard Gregoire (FRA) Paris M/79 (+)
159 3:08:15 Grousset Christophe (FRA) Severac Le Chateau M/69 (+)
156 3:08:17 Forgacs Istvan (HUN) Budapest M/75 (+)
158 3:08:32 Campa Riccardo (ITA) Asd Atl. Amatori Corigliano/corigliano D M/77 (+)
160 3:08:45 Kovacs Laszlo (HUN) Budapest M/79 (+)
161 3:08:48 Pajor Attila (HUN) Budapest M/75 (+)
162 3:08:56 Hajduska Balazs (HUN) Szufla/nagykovacsi M/75 (+)
163 3:09:02 Pistyur Bence (HUN) Keszeg M/91 (+)
171 3:09:04 Xavier Ougier (FRA) Vezelois M/70 (+)
164 3:09:10 Seb_k Zoltan (HUN) Budapest M/83 (+)
165 3:09:10 Erd_s Bela (HUN) Godoll_ M/65 (+)
166 3:09:13 Lopez Vendrell Jordi (ESP) Barcelona M/82 (+)
167 3:09:16 Marosi Mate (HUN) Kaposvar M/91 (+)
168 3:09:19 B_zsony Zsolt (HUN) Kaposvar M/79 (+)
169 3:09:24 Sandor Norbert (HUN) Veszpremi Triatlon Egylet/veszprem M/78 (+)
170 3:09:26 Hamasato Eduardo (BRA) S_o Paulo M/81 (+)
172 3:09:36 Gulyas Csaba (HUN) Budapest M/68 (+)
173 3:09:36 Damico Giorgio (ITA) Asd Bavisela/trieste M/64 (+)
174 3:09:38 Janoshazi Attila (HUN) God (alsogod) M/75 (+)
175 3:09:46 Czajkowski Maciej (POL) Namyslow M/79 (+)
176 3:09:52 Toth Andras Zoltan (HUN) Budapest M/78 (+)
177 3:09:54 Ciccarella Gianluca (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo/roma M/70 (+)
178 3:09:56 Szabo Zoltan (HUN) Szombathely M/78 (+)
179 3:09:59 Ban Gergely (HUN) Napraforgo Futoklub/hodmez_vasarhely M/82 (+)
180 3:10:12 Ward Jonathan (GBR) Hereford Couriers/hereford M/85 (+)
181 3:10:16 Lobo Arun (GBR) London M/93 (+)
182 3:10:18 Utasi ?kos (HUN) Budapest M/79 (+)
183 3:10:20 Horvath Laszlo (HUN) Szombathely M/79 (+)
185 3:10:36 Vassal Nicolas (FRA) Foulees Sainghinoises/sainghin En Weppes M/81 (+)
184 3:10:39 Balla Zsolt Attila (HUN) Szeged (sz_reg) M/69 (+)
186 3:10:45 Jega-Szabo Zsolt (HUN) Lakiteleki Triatlon Klub/kecskemet M/72 (+)
187 3:10:47 Herskind Alan (DEN) Kvik-tri Team/kastrup M/69 (+)
188 3:10:50 Varga Tamas Ervin (HUN) Vasemberek Klubja/budapest M/86 (+)
189 3:11:18 Ophoven Christophe (BEL) Ecsa/woluwe-saint-lambert M/75 (+)
190 3:11:20 Rohricht Gabor (HUN) Budapest M/72 (+)
191 3:11:21 File Balazs (HUN) Szekszardi Szekcio/budapest M/83 (+)
192 3:11:21 Wijnants Johan (BEL) Huldenberg M/65 (+)
193 3:11:27 Liendl Franz (AUT) Mt-hausmannstatten/markt Hartmannsdorf M/79 (+)
194 3:11:31 Tarjan Denes Laszlo (HUN) Regnum Marianum Se/pomaz M/76 (+)
195 3:11:36 Borbas Tibor Szabolcs (HUN) Taplanszentkereszt M/82 (+)
196 3:11:37 Barossi Giorgio (ITA) Atletica Presezzo M/68 (+)
197 3:11:39 Szerencses Norbert (HUN) Fuszekli Kaposvar/kaposvar M/70 (+)
198 3:11:44 Pagano Alberto (ITA) Happy Runner Club/budapest M/64 (+)
199 3:12:00 Siska Sandor (HUN) Kaposvar M/73 (+)
200 3:12:05 Varga Istvan (HUN) Szingo Se/pakozd M/80 (+)
201 3:12:08 Vincze Zsofia (HUN) Csomori Sport Kft. F/85 (+)
202 3:12:13 Nyari Jozsef (HUN) Polythlon Etk/budapest M/87 (+)
203 3:12:18 Murray Adam Nazih (GBR) London Pimlico M/87 (+)
204 3:12:21 Jobbagy Gyula (HUN) Paff/paks M/71 (+)
205 3:12:24 Aujezdsky Jaroslav (CZE) Praha M/74 (+)
206 3:12:30 Gargyas Krisztian (HUN) Budapest M/80 (+)
207 3:12:35 Razbitskaya Polina (RUS) Moscow F/90 (+)
208 3:12:36 Zeidan Waiel (ISR) Daliyat El Carmel M/77 (+)
209 3:12:53 Keustermans Heidi (BEL) Huldenberg F/72 (+)
216 3:12:55 Olivier Varnewyck (FRA) Unirun 59/fassberg M/79 (+)
210 3:13:04 Sorensen Kenneth Kryger (DEN) Vejen Tri Og Motion/rodding M/79 (+)
211 3:13:07 Dravec Karlheinz (GER) Tsv Lichtenwald/reichenbach M/63 (+)
212 3:13:09 Lassen Jens (DEN) M/71 (+)
213 3:13:14 Scott Frankie (GBR) Fife Ac/bristol M/89 (+)
214 3:13:16 Szomju Zsolt (HUN) Kecskemet M/80 (+)
215 3:13:22 Szobonya Gerg_ (HUN) Honved Arrabona Sportegyesulet/nyul M/78 (+)
217 3:13:24 Csabrak Andras (HUN) Fittbike Se/pecs M/80 (+)
218 3:13:35 Cadaval Eduardo (ESP) Barcelona M/75 (+)
219 3:13:37 Schirripa Roberto (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo/castelnuovo Di Porto (roma) M/68 (+)
220 3:13:40 Halmosi Gabor (HUN) Budapest M/83 (+)
221 3:13:43 Krohns Marika (FIN) Oulu F/93 (+)
222 3:13:51 Vidal Manuel (ESP) Villaasuncion.es/blagnac M/73 (+)
223 3:13:58 Tulcsik Marcell (HUN) Budapesti Honved Se/budapest M/93 (+)
224 3:14:05 Claydon Phillip (GBR) Ldn Brunch Club/london M/86 (+)
225 3:14:12 Bosznay Diana (HUN) Csomori Sport Kft./csomor F/76 (+)
226 3:14:16 Erdelyi Attila (HUN) Penzugy_r Se/csorna M/86 (+)
227 3:14:22 Kreisz Gyorgy (HUN) Sashegyi Gepardok/budapest M/76 (+)
228 3:14:23 Varadi ?bel (HUN) Budapest M/88 (+)
229 3:14:31 Hornyak Zita (HUN) Bp. Honved Se/budapest F/68 (+)
230 3:14:36 Gutrai Krisztian (SVK) Esztergomi Futom_vek/zeliezovce M/85 (+)
231 3:14:39 Szalai Otto (HUN) Jakabszallas M/70 (+)
232 3:14:40 Bertha Gabor (HUN) Metri/mez_kovesd M/93 (+)
233 3:14:43 Tillman Joakim (SWE) ?rebro Aik/orebro M/63 (+)
234 3:14:47 Keller Elek (HUN) T_zoltosag/puspokladany M/78 (+)
235 3:14:53 Halter Joe (GBR) London M/86 (+)
251 3:14:53 Carrion Stephane (FRA) Beaucaire M/69 (+)
236 3:14:55 Kovacs El_d (HUN) Budapest M/91 (+)
237 3:14:57 Kosk Meelis (EST) Parnu Yachtclub/tallinn M/85 (+)
238 3:14:58 Koviazin Oleg (UKR) Zaporizhzhya M/77 (+)
239 3:14:59 Benke Janos (HUN) Mez_tur M/72 (+)
240 3:15:00 Telo Marco (ITA) Bs 748 Running Prealpino/concesio ( Bs ) M/65 (+)
241 3:15:03 Kovacs Reka (HUN) Wien F/80 (+)
242 3:15:04 Suhai Ferenc Imre (HUN) Zugflow/budapest M/87 (+)
243 3:15:04 Simola Hannu (FIN) London City Athletics Club/espoo M/79 (+)
244 3:15:11 Szkridon Gellert (HUN) Szekesfehervar M/85 (+)
245 3:15:13 Naserelldin Feras (ISR) Haifa M/90 (+)
246 3:15:14 Nagy Istvan (HUN) Kecskemet M/85 (+)
247 3:15:16 Fabian Gabor Gyorgy (HUN) Budakeszi M/83 (+)
248 3:15:29 Markot Tamas (HUN) Margitszigeti Atletikai Club/kornye M/86 (+)
249 3:15:29 Abdullaev Ildar (RUS) Moscow M/84 (+)
250 3:15:30 Vetek Orsolya (HUN) Margitszigeti Ac/budapest F/90 (+)
252 3:15:35 Gombos Robert (HUN) Tapolcai Honved Se/veszprem M/75 (+)
253 3:15:36 Peake Robert (CAN) London City Runners/london M/78 (+)
254 3:15:46 Juhasz Krisztian (HUN) Gazm_vek Mte/bekescsaba M/80 (+)
255 3:15:47 Foldesi Janos (HUN) K_szegi Sk/k_szeg M/84 (+)
256 3:15:48 Ruthven Isabel (GBR) London F/90 (+)
257 3:15:50 Joele Mira (RSA) Cape Town F/78 (+)
258 3:15:51 Havasi Gyorgy (HUN) Hiros Pockok Hse/kecskemet M/73 (+)
259 3:15:52 Ugrai Bela (HUN) Mogyi Se Baja/baja M/68 (+)
260 3:15:54 Turna Stefan (SVK) Bratislava M/70 (+)
261 3:15:57 Fragoso Israel (ESP) Club Triatlon Phoenix/sevilla La Nueva M/73 (+)
262 3:16:02 Balazs Eliza Adrienn (HUN) Elte Se/budapest F/87 (+)
263 3:16:04 Jozsa Gabor (HUN) Vasemberek Klubja/budapest M/74 (+)
264 3:16:05 Muller Michael (DEN) Karlslunde Tri/karlslunde M/72 (+)
265 3:16:19 Juhasz Peter (HUN) Mazsola Kse/cserszegtomaj M/74 (+)
266 3:16:23 Ashby Jonathan (GBR) Stone M/92 (+)
267 3:16:23 Aharonson Amit (ISR) Rishon Letzion M/76 (+)
268 3:16:23 Petrov Ivan (HUN) Ute Triatlon/budapest M/70 (+)
269 3:16:31 Nic Fhogartaigh Caoimhe (IRL) London City Runners/london F/77 (+)
270 3:16:31 Tarr Peter Sandor (HUN) Ironteam Se/gardony M/73 (+)
271 3:16:33 Maute Rolf (SUI) Lsc Wil/sirnach M/60 (+)
272 3:16:35 Ispan Zsolt (HUN) Budapest M/77 (+)
273 3:16:37 Solomampianina Gilot (MAD) Budapest M/84 (+)
274 3:16:50 Makaryczew Andrzej (POL) Che_m Biega/che_m M/67 (+)
275 3:16:55 Scordo Consolato (ITA) Melito Di Porto Salvo M/68 (+)
276 3:16:56 Kimming Stefan (SWE) Gothenburg M/65 (+)
277 3:17:03 Del Bue Danilo (ITA) Biasola/poviglio M/60 (+)
278 3:17:05 Taksonyi Szilard (HUN) Szekszard M/71 (+)
279 3:17:06 Pasztor Jan (SVK) Kosice M/91 (+)
280 3:17:10 Kovacs Eva (HUN) Suhanj!/budapest F/86 (+)
282 3:17:19 Wernimont Alain (FRA) Aja Marathon/gurgy M/63 (+)
281 3:17:24 Sidwell Robert (GBR) London M/94 (+)
283 3:17:33 Pecsi Laszlo (HUN) Sashegyi Gepardok/budapest M/69 (+)
284 3:17:35 Van Bunningen Steven (NED) Ecsa/breda M/81 (+)
285 3:17:38 Nagy Csilla (HUN) Budapest F/79 (+)
286 3:17:40 Ulf Claesson (SWE) Skovde M/70 (+)
287 3:17:44 Beke Zsolt (HUN) Szalka M/75 (+)
288 3:17:47 Viscecchia Alessandro (ITA) Carignano M/78 (+)
289 3:17:48 Kovacs Ern_ (HUN) Futapecs Se/kozarmisleny M/74 (+)
290 3:17:53 Gacsai Daniel (HUN) Budapest M/93 (+)
291 3:18:03 Barrientos Luis (MEX) Lili Figueroa/guadalupe M/78 (+)
292 3:18:16 Nikolaev Vasilii (RUS) St. Petersburg M/86 (+)
293 3:18:17 Klenczner Gergely (HUN) Monor M/77 (+)
295 3:18:31 Varnewyck David (FRA) Unirun 59/dunkerque M/72 (+)
294 3:18:32 Ambra Robert (SVK) Nitra M/75 (+)
296 3:18:40 Bogar Janos (HUN) Encs-unix Se/fancsal M/64 (+)
297 3:18:49 Slater Adam (GBR) Crawley M/80 (+)
298 3:18:50 Hores Tomas (SVK) Ey/bratislava M/84 (+)
299 3:18:54 Sadler Olivia (GBR) Bristol F/94 (+)
300 3:18:55 Makkos Lorant (HUN) Uni Sport Klub/pecs M/77 (+)
301 3:19:08 Steinar Gundersen (NOR) Arendal M/67 (+)
302 3:19:09 Krzysztof Hajduk (POL) Krakow M/69 (+)
303 3:19:12 Facoetti Angelo (ITA) Atletica Presezzo/presezzo M/53 (+)
304 3:19:14 Grafl Christian (AUT) Puspokladany M/82 (+)
305 3:19:23 Bognar Janos (HUN) Freeriders Se/szekesfehervar M/78 (+)
306 3:19:27 Van Der Meijs Sander (NED) Utrecht M/68 (+)
307 3:19:28 Esposito Rocco (ITA) Atletica Tricase/tricase M/64 (+)
308 3:19:28 Jorgensen Kenneth (DEN) Fortius/copenhagen M/83 (+)
309 3:19:29 Cox David (GBR) Dubai Desert Road Runners/dubai M/69 (+)
310 3:19:29 Stueck Peter (GER) Desert Road Runners/dubai M/70 (+)
311 3:19:32 Vaczi-Mag Erika (HUN) Csomori Sport/budapest F/83 (+)
312 3:19:32 Paaso Tapio (FIN) Haarajoki M/78 (+)
313 3:19:35 Lisarri Jose Miguel (ESP) Pamplona M/66 (+)
314 3:19:36 David Tibor (HUN) Albertirsa M/91 (+)
315 3:19:38 Toth Mihaly (HUN) Pecs M/73 (+)
316 3:19:43 Williwald Christian (AUT) Orf Laufsport/wien M/69 (+)
317 3:19:48 Tuzimek Piotr (POL) Szczecin M/73 (+)
318 3:19:53 Pok Janos (HUN) Axial Kft./gardony (agard) M/63 (+)
319 3:19:56 Tigyi Laszlo (HUN) Szufla/budapest M/60 (+)
320 3:19:56 Coetzee Willie (RSA) Cape Town M/56 (+)
321 3:19:57 Schroder Hans Peter (AUT) Spirit Of Upperaustria/gunskirchen M/69 (+)
322 3:19:58 Vranics Laszlo (HUN) Tri-co Tk/nagykanizsa M/72 (+)
323 3:20:02 De Coster Wouter (BEL) Budapest M/73 (+)
324 3:20:03 Dezs_ Sandor (HUN) X2s/hodmez_vasarhely M/65 (+)
325 3:20:11 Barrada Abis David (ESP) Sevilla M/75 (+)
326 3:20:16 Mettler Bruno (SUI) Lsc Wil/bazenheid M/61 (+)
327 3:20:18 Erd_s Laszlo (HUN) Gyulai Libertas/gyula M/74 (+)
328 3:20:20 Elsum Travis (AUS) London M/84 (+)
329 3:20:23 Bekendam Wouter Joost (NED) Leiden M/89 (+)
330 3:20:23 Kelemen Istvan (HUN) Strucc Futoklub/mosonmagyarovar M/75 (+)
331 3:20:25 Keresztes Csaba (HUN) Suhanj!/budapest M/79 (+)
332 3:20:28 Gulyas Marcell (HUN) Budapest M/85 (+)
333 3:20:29 Mantelli Martina (ITA) Firenze F/81 (+)
334 3:20:30 Smith Jaco (RSA) Cape Town M/85 (+)
335 3:20:30 Esterhuizen Anton (RSA) Cape Town M/68 (+)
336 3:20:33 Cor Hamels (NED) Parthenon/hendrik Ido Ambacht M/65 (+)
357 3:20:38 Viala Jerome (FRA) Severac Le Chateau M/64 (+)
337 3:20:41 Gustafsson Johanna (SWE) Lund F/92 (+)
338 3:20:43 Papadakis Nikolaos (GRE) Ierapetra M/78 (+)
339 3:20:50 Kelemen Attila (HUN) Strucc Futoklub/mosonmagyarovar M/71 (+)
340 3:20:51 Van Craen Gunter (BEL) Luxembourg M/74 (+)
341 3:20:54 Gustafsson Tomas (SWE) Lidk?pings Vsk/k?llby M/68 (+)
342 3:20:54 Barna Aniko (HUN) Bagnolet F/87 (+)
343 3:20:55 Holroyd Brandon (GBR) Holmfirth Harriers/huddersfield M/73 (+)
344 3:20:57 Buris Peter (SVK) Praha M/77 (+)
345 3:21:02 Feny_ Attila (HUN) Budapest M/90 (+)
346 3:21:04 Pongracz Gabor (HUN) Erd M/74 (+)
363 3:21:06 Doublot Gilles (FRA) Moret Sur Loing M/63 (+)
347 3:21:15 Varga Tibor (HUN) Hiros Futoklub/kecskemet M/70 (+)
348 3:21:18 Simonson Danika (USA) Bristol F/92 (+)
349 3:21:18 Sukhonos Oleksandr (UKR) Kyiv M/85 (+)
350 3:21:20 Thore Martin (BEL) Huldenberg M/65 (+)
351 3:21:22 Balogh Robert (HUN) Bekescsaba M/80 (+)
352 3:21:24 K_rosi Koppany (HUN) Kilometer Gyujt_k/budapest M/71 (+)
353 3:21:26 Katona Eva (HUN) Pecs F/83 (+)
354 3:21:26 Edmund Pavlik (SVK) Banska Bystrica M/77 (+)
355 3:21:26 Huzsvay Edit (HUN) Futeam Se/baja F/80 (+)
356 3:21:28 Varga Csaba (HUN) Penzugy_r Se/kecskemet M/73 (+)
358 3:21:32 Van Dop Thomas (NED) Amsterdam M/89 (+)
359 3:21:35 Liebscher Laszlo (HUN) Budapest M/79 (+)
360 3:21:38 Welbes Jean-Marie (LUX) Www.run42195.at/vienna M/72 (+)
374 3:21:38 Bidon Arnaud (FRA) Moussey M/76 (+)
361 3:21:41 Buttiglione Leonardo (ITA) Gioia Running Asd/gioia Del Colle M/70 (+)
362 3:21:45 Joel Maeder (SUI) Villars-tiercelin M/77 (+)
364 3:21:47 Ruscsak Krisztina (HUN) Elte Se/budapest F/89 (+)
365 3:21:49 Goldstein Tal (ISR) Zichron Yaacov M/69 (+)
366 3:21:50 Marzluf Birgit (GER) Tv Haueneberstein/baden-baden F/66 (+)
367 3:21:56 Ilyes Laszlo (HUN) Hegyisport Club/budapest M/68 (+)
368 3:22:01 Rizmajer Antal (HUN) Csepel Ofotert/budapest M/70 (+)
369 3:22:04 Fodor Gabor (HUN) Ecsa/budapest M/83 (+)
370 3:22:09 Gere Zoltan (HUN) Sportstuffracine/gyongyos M/68 (+)
381 3:22:09 Le Goff Philippe (FRA) Us Arradon/arradon M/58 (+)
371 3:22:10 Gamba Bruno (ITA) Atletica Presezzo/ubiale Clanezzo M/66 (+)
372 3:22:16 Lukacs Sandor (HUN) Bocsa M/75 (+)
373 3:22:17 Pavel Prudil (CZE) Pim/brandys Nad Labem M/66 (+)
408 3:22:19 Guillotin (FRA) Saint Julia A Trerevois/saint Julia A Trerevois M/78 (+)
375 3:22:28 Marczis David (HUN) Batafi Agria Ktk/ostoros M/91 (+)
376 3:22:30 Toth Csaba (HUN) Hase/budapest M/73 (+)
377 3:22:35 Farago Roland (HUN) Nyiregyhaza M/88 (+)
378 3:22:36 Teply Ondrej (CZE) ?valy M/78 (+)
379 3:22:37 Battat Itzik (ISR) Tel Aviv M/62 (+)
380 3:22:49 Kvist Lars-Ake Kvist (SWE) ?rebro Aik/orebro M/74 (+)
382 3:22:51 Lopez Rodriguez Antonio Jose (ESP) Malaga M/76 (+)
383 3:22:52 Valovics Marton (HUN) Dunakeszi M/90 (+)
384 3:22:53 Daems Luc (BEL) Lier M/63 (+)
385 3:22:56 Szabo ?ron (HUN) Csongrad M/86 (+)
386 3:22:57 Szabo David (HUN) Tatabanya M/93 (+)
387 3:23:00 Sanchez Quirante Elias (ESP) Independent/los Alcazares M/73 (+)
388 3:23:10 Berlik Csaba Istvan (HUN) Budapest M/77 (+)
389 3:23:11 Nemeth Tibor (HUN) Szekesfehervar M/69 (+)
390 3:23:15 De Filippis Claudio (ITA) Venafro M/63 (+)
391 3:23:18 Csikos Daniel Janos (HUN) Gyula M/79 (+)
392 3:23:18 Damholdt Claus (DEN) M/65 (+)
393 3:23:18 Galavits Patrik (HUN) Szombathely M/82 (+)
394 3:23:22 Wilkinson Henry (GBR) M/92 (+)
395 3:23:22 Zinger Elad (ISR) Find Your Mojo/petah Tikva M/81 (+)
396 3:23:23 Lev Doron (ISR) Rehovot M/84 (+)
397 3:23:24 Drahos Veronika (HUN) Dunakeszi Vse/dunakeszi F/80 (+)
398 3:23:27 Vadas Ern_ (HUN) Budapest M/77 (+)
458 3:23:28 Laurent Nicolas (FRA) M/92 (+)
399 3:23:34 Farkas Pal (HUN) Polythlon Etk/budakeszi M/85 (+)
400 3:23:35 Siekierka Blazej (POL) Cracow M/81 (+)
401 3:23:37 Yahiaoui Ahmed (ALG) Algiers M/68 (+)
402 3:23:37 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atletica/san Miniato M/65 (+)
403 3:23:38 Janos ?rpad (HUN) Budapest M/72 (+)
404 3:23:40 Timar Peter (HUN) Budapest M/77 (+)
419 3:23:41 Chesneau Guy (FRA) As Orange Cesson/corps-nuds M/68 (+)
420 3:23:42 Sauve Patrick (FRA) Saint Aubin D M/72 (+)
406 3:23:45 Matija Jack (FRA) Aja Marathon/auxerre M/56 (+)
405 3:23:47 Durham Kyle (USA) Schwabisch Gmund M/86 (+)
407 3:23:58 Voros Gabor (HUN) Szombathely M/94 (+)
409 3:24:00 Jung Norbert (HUN) Penzugy_r Se/etyek M/78 (+)
454 3:24:00 Neau David (FRA) M/76 (+)
410 3:24:02 Molnar Tamas (HUN) Budapest M/76 (+)
411 3:24:02 Kulcsar Gyorgy (HUN) Pecel M/83 (+)
412 3:24:03 Hodovanszki Csaba (HUN) Futapest/budapest M/86 (+)
413 3:24:05 Garcia Vazquez Jose Maria (ESP) Bilbao M/73 (+)
414 3:24:06 Juhasz Sandor (HUN) Fuzesabony M/74 (+)
415 3:24:08 Santilli Di Luia Bernardino (ITA) A.s.d. Atletica Venafro/venafro M/65 (+)
416 3:24:11 Van De Weerdhof Ronald (NED) Tilburg M/86 (+)
417 3:24:11 Borko Ryszard (POL) Ks Pidrina Gdynia/gdynia M/71 (+)
418 3:24:13 Wutschi Mira (HUN) Szombathely F/84 (+)
421 3:24:23 Szabo Gabor (HUN) Ibm/vac M/80 (+)
422 3:24:24 Donka Attila (HUN) Nagymaros M/78 (+)
423 3:24:27 Pentek Zoltan (HUN) Veszprem M/82 (+)
424 3:24:27 Andreassen Mette Sepstrup (DEN) Team Merkur/aarhus C F/90 (+)
425 3:24:32 Bergman Joakim (SWE) Ostrup M/77 (+)
426 3:24:33 Krizek Martin (CZE) Cesky Maratonsky Klub/zelenec M/72 (+)
427 3:24:34 Cromarty Thomas (GBR) Cardiff M/84 (+)
428 3:24:35 Magyar Jozsef (HUN) Szolnoki Hse/szolnok M/74 (+)
429 3:24:38 Balogh-Bakos Bence (HUN) Balatonf_zf_ M/90 (+)
430 3:24:40 Barrere Anne (FRA) Brochon F/75 (+)
455 3:24:41 Chardigny Eric (FRA) Pfaffenheim M/70 (+)
431 3:24:42 Torzsok Peter (HUN) Pilisszentivan M/77 (+)
432 3:24:44 Stewart Iain (SCO) Edinburgh M/91 (+)
433 3:24:44 Toth Balint (HUN) Budapest M/96 (+)
434 3:24:45 Thomas Hegyi (BEL) Lonzee M/86 (+)
435 3:24:46 Vadan Adrian Teodor (ROM) Runners Club Cluj/cluj-napoca M/80 (+)
436 3:24:48 Somogyi Zsolt (HUN) Rackeresztur M/78 (+)
437 3:24:50 Guimond-Valcourt Dany (CAN) Montreal F/83 (+)
438 3:24:51 Bates Tom (GBR) London M/87 (+)
439 3:24:52 Vasenins Valerijs (LAT) Garkalnes Nov. M/59 (+)
440 3:24:52 Katona Norbert (HUN) Budapest M/90 (+)
441 3:24:52 Gozony Istvan Gerg_ (HUN) Spuri Sc/budapest M/74 (+)
442 3:24:53 Kovacs Zita (HUN) Tiszakurt Kse/tiszakurt F/80 (+)
443 3:24:56 Gorgenyi Andras (HUN) Bekescsaba M/76 (+)
444 3:24:59 Molnar Balazs Kolos (HUN) Ernst&young/szentendre M/90 (+)
445 3:25:01 Neukom Marco (DEN) Copenhagen M/88 (+)
446 3:25:03 Szasz Imola (HUN) Ftc/budapest F/91 (+)
447 3:25:05 Hayes Helena (IRL) London City Athletics Club/london F/93 (+)
448 3:25:07 Szabo Tamas (HUN) Triatlon A Termeszetert Se/budapest M/74 (+)
449 3:25:07 Rimoczy Istvan (HUN) Nyiregyhaza M/71 (+)
450 3:25:08 Torok Balazs (HUN) Erd M/82 (+)
451 3:25:10 Kobor Andrea (HUN) Budapest F/86 (+)
452 3:25:14 Leitner Ludwig (GER) Rosenheim M/76 (+)
453 3:25:16 Molnar Richard (HUN) Budaorsi Dse/budaors M/65 (+)
456 3:25:23 Vymazal Petr (CZE) Ecsa/olomouc M/75 (+)
457 3:25:24 Voetman Erik (NED) Haarlem M/85 (+)
459 3:25:25 Yang Changwen (CHN) Chongqing M/67 (+)
460 3:25:30 Aschenbrenner Zsolt (HUN) Sashegyi Gepardok/ull_ M/76 (+)
461 3:25:31 Simonyi Balazs (HUN) Budapesti Honved Se/budapest M/80 (+)
462 3:25:31 Lieszkovszky David (HUN) Dunafin/dunaujvaros M/84 (+)
463 3:25:32 Fonai Ferenc (HUN) Futapecs Se/szederkeny M/72 (+)
464 3:25:33 Schoenpass Klaus (GER) Djk Laufwolfe Fursteneck/fursteneck M/63 (+)
465 3:25:35 Solheim Stian (NOR) Bergen M/88 (+)
466 3:25:38 Wise Gary (GBR) Huntingdon M/66 (+)
467 3:25:39 Pinter Zsofia (HUN) Budapest F/86 (+)
468 3:25:49 Csepcsenyi Marton (HUN) Szolnok M/91 (+)
469 3:25:50 Benyei Szilard (HUN) Tiszaladany M/91 (+)
470 3:25:50 Deias Gianluigi (ITA) Samugheo M/63 (+)
471 3:25:51 Van De Polder Tim (NED) Rotterdam M/80 (+)
491 3:25:51 Dugardin Nicolas (FRA) Levallois Perret M/77 (+)
472 3:25:54 Cyganek Arkadiusz (POL) Triathlon/bydgoszcz M/73 (+)
473 3:25:55 Rozdobudko Maryna (UKR) Km Running Club/radomyschl M/87 (+)
474 3:25:56 Major Ferenc (HUN) Bp.honved/szombathely M/61 (+)
475 3:26:01 Zolyomi Kinga (HUN) Csomori Sport Kft./paszto F/76 (+)
476 3:26:02 Fule Sandor (HUN) Godoll_ M/89 (+)
477 3:26:02 Brockwell Ben (GBR) Birmingham M/91 (+)
478 3:26:06 Farkas Gabor (HUN) Sashegyi Gepardok/budapest M/76 (+)
479 3:26:11 Hegedus Csaba (HUN) Futapecs Se/pecs M/68 (+)
480 3:26:13 Gosztolya Jozsef (HUN) Fittbike Se/pecs M/59 (+)
481 3:26:15 Toth Laszlo (HUN) Bekescsaba M/66 (+)
482 3:26:18 Young Shona (GBR) Lothian Running Club/broxburn F/66 (+)
483 3:26:18 Vetro Bela (HUN) Napraforgo Futoklub/hodmez_vasarhely M/63 (+)
484 3:26:20 Nemeth Robert (HUN) Budapest M/75 (+)
485 3:26:21 Filipszki Peter (HUN) Vecses M/90 (+)
486 3:26:22 Billingham Paul (GBR) London M/80 (+)
487 3:26:26 Vamos Sandor (HUN) Budapest M/55 (+)
488 3:26:26 Tortosa Giannini Daniel (ESP) Budapest M/81 (+)
489 3:26:39 Krause John (GBR) London M/60 (+)
490 3:26:46 Aaserud Jo (NOR) Oslo M/86 (+)
492 3:26:52 Horvath Ferenc (HUN) Tatabanya M/70 (+)
511 3:26:53 Rocher Vincent (FRA) As Orange Cesson/chantepie M/74 (+)
493 3:26:54 Masson Richard (SCO) Peterhead Ac/peterhead M/77 (+)
575 3:26:59 Pierre Schaub (FRA) Sorcy Saint Martin M/80 (+)
494 3:27:00 Fule Zsolt (HUN) Balatonederics M/74 (+)
495 3:27:03 Kassai Zoltan (HUN) Szekesfehervar M/70 (+)
496 3:27:06 Illes Matyas (HUN) Balatonederics M/78 (+)
497 3:27:09 Fletcher Cedric (GBR) Budapest M/67 (+)
498 3:27:10 Da Costa Pereira Antonio (POR) Chauriat M/61 (+)
499 3:27:11 Holm Viktor (SWE) Fk Goingarna/glim_kra M/73 (+)
500 3:27:14 Muk Andras (HUN) Hosszutav Blog Se/erd M/77 (+)
501 3:27:14 Szomju Richard (HUN) Kecskemet M/85 (+)
514 3:27:14 Caron Eric (FRA) Saint Quen M/73 (+)
502 3:27:16 Ruben Marcel (NED) Dordrecht M/60 (+)
503 3:27:16 Pittorino Daniel (ITA) London M/81 (+)
504 3:27:17 Unger Albert (GER) Ravensburg Lauft Fur Toleranz/aulendorf M/61 (+)
505 3:27:20 Land Mary-Anne (AUS) Geneva F/80 (+)
506 3:27:23 Kaluz ?kos Bertalan (HUN) Honved Szondi Se/seregelyes M/81 (+)
507 3:27:23 Magyar Imre (HUN) Fuszekli Se/dombovar M/65 (+)
508 3:27:23 Martin Eddy (GBR) London M/90 (+)
509 3:27:25 Hellenpart Robert (HUN) Bacsbokod M/75 (+)
510 3:27:27 Szatmari Gergely (HUN) Budapest M/82 (+)
512 3:27:30 Cadaval Marina (MEX) Barcelona F/73 (+)
513 3:27:34 Kiss Vilmos (HUN) Otp Futokor/budapest M/75 (+)
515 3:27:35 Ganczer Peter (HUN) Szekszard M/91 (+)
516 3:27:38 Zalotai Norbert (HUN) T_zoltosag/dunakeszi M/76 (+)
517 3:27:41 Enaes Gaute (NOR) Stavanger M/64 (+)
518 3:27:42 Kelemen Jozsef (HUN) Ikarus Bse/budapest M/61 (+)
519 3:27:44 Grussu Gianfranco (ITA) Marathon Club Tempio/tempio Pausania M/63 (+)
520 3:27:44 Sandro Grussu (ITA) Tempio Pausamia M/62 (+)
521 3:27:46 Wade Amy (GBR) Rochester F/85 (+)
522 3:27:46 Vissi Barnabas (HUN) Budapest M/92 (+)
523 3:27:48 Horvath Peter (HUN) Piliscsaba M/73 (+)
524 3:27:49 Schlauszky Csilla (HUN) Hunyadi Dse/szekesfehervar F/92 (+)
525 3:27:53 Hrustinszky Tamas (HUN) Vac M/76 (+)
526 3:27:55 Kelso Eric (USA) Wilsonville M/66 (+)
527 3:27:59 Sferra Baldassare (ITA) A.s.d. Atletica Venafro/roma M/69 (+)
528 3:28:03 Redele Janos Zoltan (HUN) Budapest M/74 (+)
529 3:28:04 Lovasz Szabolcs (HUN) Somberek M/82 (+)
530 3:28:05 Horvath Gabor (HUN) Budapest M/85 (+)
585 3:28:05 Dardaine Julien (FRA) Vezelois M/73 (+)
531 3:28:10 Laszlofy Istvan (HUN) Budapest M/70 (+)
532 3:28:10 Frayne Peter (AUS) Brown Hill M/68 (+)
533 3:28:10 Aldir Yago (ESP) Taninos/london M/90 (+)
534 3:28:12 Baechle Adrian (SUI) Lsc Wil/wil M/67 (+)
535 3:28:12 Zovat Csaba (HUN) Szabolcsbaka M/82 (+)
536 3:28:12 Torda Tamas (HUN) Budapest M/89 (+)
537 3:28:12 Schiuma Daniele (HUN) Munchen M/68 (+)
538 3:28:13 Benke Gyorgy (HUN) Fuss Velunk Sopron/sopron M/87 (+)
539 3:28:17 Zsiros Otto (HUN) Szeged M/78 (+)
540 3:28:19 Knap Istvan (HUN) Devavanya M/80 (+)
541 3:28:22 Jebsen Peter Kristian (NOR) Lovstafetten Bergen/hjellestad M/89 (+)
542 3:28:23 Wagrodzki Piotr (POL) Garwolin M/73 (+)
601 3:28:24 Evenepoel Sebastien (FRA) Villers Bretonneux M/78 (+)
543 3:28:26 Benedek Robert (ROM) Gyergyoszentmiklos M/77 (+)
544 3:28:28 Galik Ervin (SVK) Esztergomi Futom_vek/ipolyszalka M/70 (+)
545 3:28:31 Pisarewicz Karol (POL) Nidzica M/88 (+)
546 3:28:31 Sorensen Mikael (DEN) Fredericia M/63 (+)
547 3:28:36 Moricz Gabor (HUN) Gyomr_ M/84 (+)
548 3:28:37 Platonenko Aleksandrs (LAT) Runleprarun/riga M/90 (+)
549 3:28:38 Szerencsi Attila (HUN) Penzugy_r Se/sarospatak M/69 (+)
550 3:28:39 Losonci Gabor (HUN) Szerpentin Ke/budapest M/83 (+)
551 3:28:41 Forintos Andras (HUN) Bmte Triatlon/budapest M/66 (+)
552 3:28:43 Hlaby Ali (ISR) Dalit El Karmel M/63 (+)
553 3:28:47 Jagasits Tamas (HUN) Soml?i S?lymok Se/somlovasarhely M/84 (+)
554 3:28:48 Ji Jiang Jie (CHN) Nagykovacsi M/72 (+)
555 3:28:51 Poor Adrienn (HUN) Budapest F/87 (+)
556 3:28:52 Kecskes Tamas (HUN) Futobaratok Gy_r/gy_rszemere M/70 (+)
557 3:28:52 Klingel Ulrich (GER) Stuttgart M/73 (+)
558 3:28:57 Haim Eyal (ISR) M/73 (+)
559 3:28:57 Borostyan Attila (HUN) Zamoly M/74 (+)
560 3:28:59 Nemeth Norbert (HUN) Paks M/73 (+)
561 3:29:01 Christensen Hans Fredrik (NOR) T_nsberg M/61 (+)
562 3:29:01 Aloisi Claudio (ITA) San Pietro In Cariano M/73 (+)
563 3:29:03 Varga Istvan (HUN) Budapest M/82 (+)
564 3:29:04 Birtles Nicholas (GBR) London M/87 (+)
565 3:29:04 Nemoda Zsolt (HUN) Tatai Ac/tata M/80 (+)
566 3:29:05 Huseynguliyev Farid (ESP) Universidad De Alicante/alicante M/89 (+)
567 3:29:08 Steszli Balazs (HUN) Elmenykulonitmeny/herend M/79 (+)
568 3:29:08 Poulsen Julius Aarup (DEN) Copenhagen East M/92 (+)
569 3:29:08 Sukhenko Ivan (RUS) Mikkeller Running Club Moscow/moscow M/75 (+)
570 3:29:09 Biro Attila (SVK) Dunaszerdahely M/78 (+)
571 3:29:10 Wisdom Henry (GBR) Knebworth M/92 (+)
572 3:29:13 Jaclot Emmanuel (GBR) London M/78 (+)
573 3:29:15 Zocco Roberto (ITA) Atletica Tricase/tricase M/64 (+)
574 3:29:15 Libor Ondrusek (CZE) Prague M/60 (+)
576 3:29:17 Szilagyi Tamas (HUN) Budapest M/92 (+)
577 3:29:19 Balogh Andrea (HUN) Emu/budapest F/70 (+)
578 3:29:20 Stannard Luke (USA) Budapest M/87 (+)
579 3:29:21 Juvanzicz Edina (HUN) Dunaujvaros F/76 (+)
580 3:29:22 Uhlving Henrik (NOR) Bergen M/81 (+)
581 3:29:23 Van Der Klein John (NED) Gac Hilversum/hilversum M/62 (+)
582 3:29:23 Solyomi David (HUN) Budapest M/82 (+)
583 3:29:25 Sz_cs El_d (HUN) Vargyas M/94 (+)
584 3:29:25 Dombay Gabor (HUN) Kefe- Komarom/komarom M/70 (+)
586 3:29:27 Steudel Klaus (GER) Djk Laufwolfe Fursteneck/fursteneck M/65 (+)
587 3:29:28 Frantzen Jasper (GER) Koln M/90 (+)
588 3:29:28 Ujhelyi Tamas (HUN) Nike Futoklub, Margitsziget/budapest M/78 (+)
589 3:29:29 Radnai Laszlo (HUN) Iramcsigak Bt/debrecen M/73 (+)
590 3:29:31 Mccrone Aaron (GBR) Bellahouston Roadrunners/paisley M/83 (+)
591 3:29:31 Durucz Istvan (HUN) Jaszbereny M/79 (+)
592 3:29:33 Szabo Jozsef (HUN) Dunavarsany M/82 (+)
593 3:29:34 Banyai Tamas (HUN) Budapest M/78 (+)
594 3:29:34 Gilardi Gaetano (ITA) Castelnuovo Di Porto M/63 (+)
595 3:29:35 Naert Wouter (BEL) Gent M/88 (+)
670 3:29:39 Vallee Yannick (FRA) Servon Sur Vilaine M/70 (+)
596 3:29:40 Hosszu Andrea (HUN) Papa F/86 (+)
597 3:29:42 Spaccarotella Francesco (ITA) Anguillara Sabazia M/71 (+)
598 3:29:43 Vidotto Pietro (ITA) Trieste M/55 (+)
599 3:29:45 Vejklint Mattias (SWE) Apladalens Lk/varnamo M/70 (+)
600 3:29:46 Pesthy Endre (HUN) Vis Maior Se/szekszard M/67 (+)
602 3:29:52 Schutze Christian (GER) Esbly M/78 (+)
603 3:29:52 Mader Laszlo (HUN) Budapesti Kutatoreaktor/budapest M/80 (+)
604 3:29:56 Klaptocz Marek (POL) Czechowice-dziedzice M/89 (+)
605 3:29:59 Gajewski Piotr (POL) Milanowek M/74 (+)
606 3:30:02 Zsiros ?kos (HUN) Dunakeszi M/76 (+)
607 3:30:03 Halasz Laszlo (HUN) Tatabanya M/78 (+)
608 3:30:03 Fraile Maqueda Pablo (ESP) Rotterdam M/88 (+)
609 3:30:04 Robert Koper (POL) Warsaw M/78 (+)
610 3:30:04 Kishonti Alex (HUN) Dunaharaszti M/81 (+)
611 3:30:05 Torok Lajos (HUN) Kalocsa M/86 (+)
648 3:30:06 Laubier Jerome (FRA) Delle M/76 (+)
612 3:30:09 Bruno Claeys (BEL) Gent M/89 (+)
613 3:30:10 Kolbl Lena (GER) Djk Laufwolfe Fursteneck/ringelai F/84 (+)
614 3:30:11 Gorsin Katarina (SLO) Novo Mesto F/83 (+)
615 3:30:13 Marosi Bence (HUN) Budapest M/90 (+)
616 3:30:14 Kardos Geza (HUN) Szolnok M/65 (+)
617 3:30:15 Kovacs Zoltan (HUN) Biatorbagy M/73 (+)
618 3:30:16 Hennila Jari (FIN) Helsinki M/67 (+)
619 3:30:16 Fabian Karoly (ROM) Tirgu Mures M/71 (+)
620 3:30:17 Asztalos Janos (HUN) Budapest M/86 (+)
621 3:30:18 Hansen Stig Erland (NOR) Oslo M/83 (+)
622 3:30:19 Norrman Alexander (SWE) Solna M/91 (+)
623 3:30:19 Babos Matyas (HUN) B_ M/90 (+)
624 3:30:21 Bede Peter (HUN) Budapest M/72 (+)
625 3:30:21 Laskowski Radoslaw (POL) Ks Pidrina Gdynia/gdynia M/74 (+)
626 3:30:26 Del Cura Piedra Diego (GBR) London M/97 (+)
627 3:30:26 Tabori Kalman (HUN) Mac/budapest M/84 (+)
628 3:30:27 Medve Laszlo (HUN) Hodmez_vasarhely M/78 (+)
629 3:30:28 SPECCHIA Antonio (ITA) Indivitual/corigliano D Otranto M/71 (+)
630 3:30:29 Jerry Richardson (CAN) Calgary M/62 (+)
631 3:30:30 Lukacsy Gerg_ (HUN) Budapest M/84 (+)
632 3:30:31 Lengyel-Hegyi Anett (HUN) Issimo Se/budapest F/74 (+)
633 3:30:33 Schaefer Peter (GER) Sg Stern Sindelfingen/sindelfingen M/59 (+)
634 3:30:33 Hanich Tamas (HUN) Gy_r M/89 (+)
635 3:30:33 Neubrandt Tamas (HUN) Pilisvorosvar M/81 (+)
636 3:30:34 Lodi Tamas (HUN) Budapest M/78 (+)
664 3:30:34 Besnard Marc (FRA) Lco Running Mardie/checy M/58 (+)
637 3:30:36 Juhasz Balazs (HUN) Penzugy_r Se/szolnok M/83 (+)
638 3:30:38 Garai Balint (HUN) Budapest M/89 (+)
847 3:30:38 Vaurillon Thomas (FRA) Juvisy Sur Orge M/93 (+)
639 3:30:41 Varallyay Zoltan (HUN) Strucc Futoklub/mosonmagyarovar M/73 (+)
640 3:30:41 Smith Gordon (GBR) Durham M/69 (+)
641 3:30:41 Peter Marton (HUN) Kaesz Dse/budapest M/96 (+)
642 3:30:42 Christelle Wyndaele (FRA) Volgre F/72 (+)
643 3:30:43 Brncal Milos (SVK) Triax/schorndorf M/80 (+)
659 3:30:43 Testi Laurent (FRA) Vence M/77 (+)
644 3:30:44 Poronyi Gabor (HUN) Marathon Tke/pecs M/81 (+)
702 3:30:44 Del Fabro Francis (FRA) Hudiviller M/62 (+)
645 3:30:45 Telepovszki ?gnes (HUN) Szolnok F/71 (+)
646 3:30:48 Meszaros Gabor (HUN) Keszenleti Rend_rseg/balatonmagyarod M/77 (+)
647 3:30:48 Doller Leo (AUT) Zillingdorf M/70 (+)
686 3:30:50 Viala Thibaud (FRA) Verrieres M/60 (+)
649 3:30:53 Flore Carlo (BEL) Chatelet M/63 (+)
650 3:30:54 Peyer Zoltan (HUN) Oxygen Wellness/budapest M/80 (+)
651 3:30:54 Szekeres Szabolcs (HUN) Kadarka Futoegyesulet/szekszard M/94 (+)
696 3:30:54 Roziere Fabienne (FRA) Les Foulees Severagaise/severac-le-chateau F/70 (+)
652 3:30:55 Koch Christian (AUS) Lauftreff Vosendorf/vosendorf M/77 (+)
653 3:30:55 Juhasz Peter (HUN) Spuri Sc/budapest M/70 (+)
654 3:30:58 Grzegorz Krysiak (POL) Warszawa M/82 (+)
655 3:31:02 Hasznosi Mark (HUN) Salg?tarj?ni Hke/szecseny M/77 (+)
656 3:31:04 Feher Zoltan (HUN) Budapest M/76 (+)
657 3:31:08 Bitis Ibrahim (TUR) Intersport Running Team/istanbul M/82 (+)
658 3:31:08 Balassa Laszlo (HUN) Mogaac/mosonmagyarovar M/67 (+)
660 3:31:24 Szilagyi Szvetlana (HUN) Bekesi Dac/bekescsaba F/76 (+)
661 3:31:24 Gyorgy Szeleczki (HUN) Paris M/82 (+)
662 3:31:24 Stefan Gabor (HUN) Budapest M/79 (+)
663 3:31:24 Varga Istvan (HUN) Nagymanyok/nagymanyok M/65 (+)
665 3:31:35 Boda Peter (HUN) Budapest M/69 (+)
715 3:31:36 Specht Dominique (FRA) Mommenheim M/60 (+)
666 3:31:37 Polgar Zsolt (HUN) Sopron M/86 (+)
667 3:31:38 Janosi Gyorgy (ROM) Gyergyoszarhegy M/80 (+)
668 3:31:39 Migel Anna (UKR) Toprunners/kiev F/88 (+)
669 3:31:42 Hynes Lisa (GBR) Stockport F/86 (+)
748 3:31:45 Gaudon Xavier (FRA) Rouen M/88 (+)
671 3:31:46 Bradshaw Neil (GBR) London M/60 (+)
672 3:31:47 Marangone Gianpietro (ITA) Keep Moving/udine M/64 (+)
673 3:31:50 Torres Fernando (ESP) Club Atletismo Barbastro/barbastro M/75 (+)
674 3:31:55 ?cs Laszlo (HUN) Szolnoki Honved Sportegyesulet/szolnok M/60 (+)
675 3:32:00 Illes Tamas (HUN) Budakeszi M/78 (+)
676 3:32:03 Elek Norbert (HUN) Angyalcip_k/budapest M/83 (+)
677 3:32:03 Jekkel Laszlo (HUN) Tiszakecske M/78 (+)
678 3:32:04 Geelhoed Willem (NED) Tilburg M/94 (+)
679 3:32:11 Kiss Imre Zsolt (HUN) Budapest M/71 (+)
680 3:32:12 Muller Norbert (HUN) Heviz M/83 (+)
681 3:32:12 Szarka Tamas (HUN) Honved Szondi Se/szekesfehervar M/69 (+)
682 3:32:15 Cromack Geoffrey (GBR) Scarborough Athletic Club/scarborough M/58 (+)
683 3:32:16 Paszti Edit (HUN) Csongrad F/66 (+)
684 3:32:25 Andersen Palle Lange (DEN) Helsinge M/62 (+)
695 3:32:25 Vial Michel (FRA) Virey Le Grand M/60 (+)
685 3:32:33 Busa Roland (HUN) Gardony (agard) M/75 (+)
687 3:32:37 Murray William (GBR) London M/93 (+)
688 3:32:39 Inayat Shezad (NOR) Sandnes M/70 (+)
689 3:32:41 Nedoruba Oleksandr (UKR) Dnipropetrovsk M/87 (+)
690 3:32:41 Erd_s Tamas (HUN) Urom Se/urom M/73 (+)
691 3:32:43 Fink Dominik (SUI) Lsc Wil/gossau M/74 (+)
692 3:32:44 Wehbe Alaa (ISR) Carmel Runners/dalyat El Carmel M/83 (+)
693 3:32:46 Dobi Zsigmond (HUN) Kefe- Komarom/komarom (sz_ny) M/74 (+)
694 3:32:46 Rakauskas Mindaugas (LIT) Vilnius M/81 (+)
713 3:32:47 Burdin Fabrice (FRA) Budapest M/73 (+)
697 3:32:51 Sacco Riccardo (ITA) Carignano M/69 (+)
698 3:32:53 St-Jacques Carl (CAN) Montreal M/63 (+)
699 3:32:54 Nyborg Ruben (NOR) Bergen M/77 (+)
700 3:32:54 Elek-Belus Fruzsina (HUN) Budapest F/81 (+)
701 3:32:56 Nasereldin Alam (ISR) Carmel Runners/dalyat El Carmel M/82 (+)
703 3:33:01 Kormos Attila (HUN) Budapest M/70 (+)
704 3:33:03 Orgovan Norbert (HUN) Godoll_ M/87 (+)
759 3:33:03 Sutre Franck (FRA) Vitre M/68 (+)
705 3:33:05 Erd_s Attila (HUN) Beac/tahitotfalu M/76 (+)
706 3:33:12 Fekete Ferenc (HUN) Bvchsi/budapest M/69 (+)
707 3:33:15 Czingraber Laszlo (HUN) Vac M/66 (+)
708 3:33:16 Hawkins Sophie (GBR) London F/95 (+)
709 3:33:17 Venaglia Nick (GBR) London Frontrunners/london M/88 (+)
710 3:33:18 Palmieri Stefania (ITA) Castel Di Casio F/77 (+)
711 3:33:19 Stotz Hans-Jurgen (GER) Marathon-team Ketsch/oftersheim M/58 (+)
712 3:33:30 Graakjaer Sanne (DEN) Frederiksberg F/64 (+)
816 3:33:36 Durand Franck (FRA) Nointel M/85 (+)
714 3:33:39 Szabo Attila (HUN) Magyaralmas M/83 (+)
716 3:33:41 Benedusi Giovanni (ITA) Atletica Brescia Marathon/brescia M/62 (+)
717 3:33:42 Pires Luis (POR) Porto M/56 (+)
718 3:33:43 Stepaniuk Adam (POL) Wierzbica M/73 (+)
719 3:33:43 Agyagasi ?kos (HUN) Bicske M/82 (+)
720 3:33:44 Bapcsan Zoltan (HUN) Boroka Se/kecskemet (hetenyegyhaza) M/70 (+)
721 3:33:46 Bolvary Martina (GER) Schwimm- Und Triathlonverein A.k.i.a. 2009 E.v/aichach F/88 (+)
838 3:33:50 Michel Laurent (FRA) Raon L M/73 (+)
722 3:33:52 Beke Tamas Laszlo (HUN) Lokomotiv Turista Egyesulet/budapest M/82 (+)
723 3:33:53 Martinez Breton Jose Antonio (MEX) M/83 (+)
724 3:33:54 Broadley Ralph (GBR) Scarborough Ac/scarborough M/48 (+)
725 3:33:55 Joseph Magnus (GBR) Knebworth M/92 (+)
726 3:33:55 Romanova Olena (UKR) Km Running Club/kyiv M/78 (+)
727 3:33:56 Lobrink Matthijs (NED) Hendrik Ido Ambacht M/66 (+)
728 3:33:57 Forro Peter (HUN) Budakeszi M/82 (+)
753 3:33:57 Rodier Michel (FRA) Riom M/61 (+)
729 3:33:58 Czaltig Zsolt (HUN) Lajoskomarom M/74 (+)
730 3:33:58 Borbas Adrienn (HUN) Futapecs/pecs F/90 (+)
731 3:33:59 Szabo Norbert (SVK) Leanyfalu M/77 (+)
732 3:34:00 Taran Mykola (UKR) Nogibogi/nebiliv M/90 (+)
787 3:34:00 Thierry Rousselet (FRA) Eterville M/63 (+)
733 3:34:01 Papp ?kos (HUN) Dunakeszi M/67 (+)
734 3:34:05 Spaus Joseph (LUX) Ecsa/wasserbillig M/67 (+)
735 3:34:08 Wilk Krzysztof (POL) Udo Grubbe/krakow M/73 (+)
736 3:34:12 Ambrus ?dam (HUN) Kartal M/85 (+)
737 3:34:13 Bodi Rudolf (AUT) Wien M/76 (+)
738 3:34:14 Salis Pier Luigi (ITA) Monte Acuto Marathon/sassari M/67 (+)
783 3:34:15 Chabaud Gilles (FRA) Saint-pont M/66 (+)
739 3:34:16 Daltveit Anders (NOR) Bergen M/87 (+)
740 3:34:24 Piszter Gergely (HUN) Szekesfehervar M/83 (+)
741 3:34:24 Herr Zoltan (HUN) Pecs M/67 (+)
742 3:34:24 Simon Edina (HUN) Salgotarjani Atletikai Club/szucsi F/71 (+)
743 3:34:26 Nielsen Michael Aagaard (DEN) Praestoe M/60 (+)
744 3:34:26 Garcia Navarro Begona (ESP) San Javier F/82 (+)
745 3:34:28 Ana Ion Sebastian (ROM) Bucharest M/76 (+)
746 3:34:29 Sipos Csaba (HUN) Budapest M/71 (+)
747 3:34:31 Varnai Gergely (HUN) Pecs M/79 (+)
749 3:34:39 Mucsi Zoltan (HUN) Fittbike Se/pecs M/59 (+)
766 3:34:39 Dan Quentin (FRA) Chalon Ssaone M/90 (+)
750 3:34:40 Acsadi Lajos (HUN) Nadudvar M/72 (+)
762 3:34:40 Gueritat Karine (FRA) Le Plessis Robinson F/74 (+)
751 3:34:45 Meckelborg Endre Midtgaard (NOR) Oslo M/76 (+)
752 3:34:46 Reiner Miklos (HUN) Szazhalombatta M/89 (+)
754 3:34:51 Faxen Jonas (SWE) Stockholm M/78 (+)
755 3:34:53 Geczy Eva (HUN) Kazincbarcika F/79 (+)
756 3:34:58 Beki Zsolt (HUN) Budapest M/77 (+)
757 3:35:02 Svanholm Johan (SWE) ?rebro Aik/?rebro M/76 (+)
758 3:35:05 Torzsok Istvan (HUN) Pilisvorosvar M/75 (+)
827 3:35:05 Gouin Laurent (FRA) Richlieu M/69 (+)
760 3:35:07 Munksgaard Morten (DEN) Virum M/96 (+)
761 3:35:14 Halasi-Kovacs Bela (HUN) Debrecen M/70 (+)
763 3:35:17 Janczura Lukasz (POL) Nkb Zryw Namyslow/namyslow M/85 (+)
777 3:35:18 Pannet Magalie (FRA) Villers Tournelle F/74 (+)
764 3:35:20 Bitton Shlomy (ISR) Gan Yavne M/70 (+)
765 3:35:20 Pozsonyi Peter (HUN) M?tra Se/salgotarjan M/91 (+)
767 3:35:21 Schaer Irena (SUI) Lsc Wil/wil F/49 (+)
768 3:35:25 Cooper Rio (GBR) Steel City Striders/sheffield F/85 (+)
769 3:35:26 Szabo Andras (HUN) Budakalasz M/68 (+)
770 3:35:26 Szilagyi Istvan (HUN) Budapest M/79 (+)
771 3:35:28 Clarke Stephen (GBR) Steel City Striders/sheffield M/78 (+)
772 3:35:33 Batko Marcin (POL) Uks Szko_a Rajska/krakow M/76 (+)
790 3:35:33 Delatouche Serge (FRA) As Orange Cesson/betton M/58 (+)
773 3:35:34 Schnierer Karoly (HUN) Biatorbagy M/79 (+)
774 3:35:34 Moss Chloe (GBR) London F/92 (+)
775 3:35:37 Kisfaludi-Bak Zsombor (ROM) Kolozsvar (cluj-napoca) M/90 (+)
776 3:35:38 Kudlak Pawel (POL) Krakow M/88 (+)
778 3:35:39 Dams Farley (NED) Utrecht M/69 (+)
779 3:35:45 Heged_s Zoltan (HUN) Budapest M/78 (+)
780 3:35:48 Gerencser Balazs (HUN) Elmenyfutarok/budapest M/76 (+)
887 3:35:48 Godefroy Yohann (FRA) Plaisance Du Touch M/77 (+)
781 3:35:51 Alvarez Jose Enrique (ESP) A Coru_a M/67 (+)
782 3:35:51 Bikfalvi Peter (HUN) Budapest M/82 (+)
799 3:35:56 Bouanich Thomas (FRA) Nyons M/86 (+)
784 3:35:57 Laczko Tibor (HUN) Gy_r M/76 (+)
785 3:35:59 Bodogan Ferenc (HUN) Gy_r M/78 (+)
786 3:36:03 Gorbe Jozsef (HUN) Hiros Futoklub/kecskemet (hetenyegyhaza) M/70 (+)
788 3:36:05 Folding Otto (HUN) Futobaratok/gy_rujbarat M/62 (+)
789 3:36:06 Hornne Heiligermann Zsanett (HUN) Labatlan F/77 (+)
791 3:36:10 Papp Laszlo (HUN) Budapest M/63 (+)
792 3:36:12 Endresz Frederik (GER) Burscheid M/83 (+)
793 3:36:13 Mirek Karolina Barbara (POL) Budapest F/89 (+)
794 3:36:15 Kepesi Attila (SVK) B_si Futo Klub/b_s M/93 (+)
795 3:36:19 Block Hedi (SUI) Jona F/77 (+)
796 3:36:19 Daboczi Adrienn (HUN) Balatonszabadi F/89 (+)
797 3:36:20 Karolyi Janos (HUN) Mez_bereny M/63 (+)
798 3:36:21 Johansson Ingmarie (SWE) ?rebro Aik/?rebro F/64 (+)
800 3:36:25 Kodai Gabor (HUN) Dunaujvaros M/85 (+)
801 3:36:25 Er_s Tibor (HUN) Budapest M/76 (+)
802 3:36:28 Nemeth Ferenc (HUN) Sprint Futoklub Tatabanya/?szar M/77 (+)
803 3:36:30 Major Lajos (HUN) Otp Futokor/mez_tur M/80 (+)
804 3:36:34 Saghy Anita (HUN) Budapest F/77 (+)
852 3:36:34 Smets Herve (FRA) Eloie M/71 (+)
805 3:36:36 Khattak Adam (DEN) Copenhagen M/88 (+)
806 3:36:37 Bangha Tamas Krisztian (HUN) Budapest M/74 (+)
807 3:36:41 Lazar Anette (HUN) Kozarmisleny F/70 (+)
808 3:36:41 Czechorowski Andrzej (POL) Posada M/75 (+)
809 3:36:42 Modos Gabriella (HUN) Port.hu/budapest F/82 (+)
836 3:36:42 Lorcy Bernard (FRA) Ultra Marin/vannes M/51 (+)
810 3:36:45 Csomai-Kurtossy Roland Norbert (HUN) Aszod M/87 (+)
811 3:36:45 Makra ?gnes (HUN) Titan Tc Szeged/szeged F/70 (+)
812 3:36:46 Bottlik Balint (HUN) Kefe- Komarom/kocs M/73 (+)
813 3:36:47 Liska Balint (HUN) Tovafutok Se/ajka M/76 (+)
814 3:36:47 Vekas-Kovacs Jozsef (HUN) Okse/nagykata M/76 (+)
815 3:36:49 Henares Jose Antonio (ESP) Granada M/60 (+)
844 3:36:50 Bouillon Pierre (FRA) Cal Charlieu/st Nizier Sous Charlieu M/48 (+)
817 3:36:53 Vanya Csaba (HUN) Maszku Se/budapest M/71 (+)
818 3:36:53 Javier Sampedro Gibanel (ESP) Barbastro M/64 (+)
819 3:36:59 Kabakov Ivaylo (BUL) Sofia M/82 (+)
820 3:37:00 Elms Peter (GBR) Farnham M/84 (+)
821 3:37:01 Takacs Gabor (HUN) Eger M/75 (+)
822 3:37:02 Lukasz Rydzyk (POL) Poland/kolbark M/77 (+)
823 3:37:04 Melis Norbert (HUN) Budapest M/82 (+)
824 3:37:05 Smirnov Aleksander (RUS) Spyros/vsevolozhsk M/79 (+)
825 3:37:09 Kosovskiy Andrey (RUS) Novosibirsk M/86 (+)
826 3:37:10 Farkas Laszlo (HUN) Budapest M/74 (+)
828 3:37:13 Kuritar Zoltan (HUN) Futeam Se/baja M/68 (+)
829 3:37:14 Fazekas Gabor (HUN) Gy_r M/86 (+)
830 3:37:15 Galcso Vencel (HUN) Csefusz/budapest M/98 (+)
831 3:37:16 Kisida Gabor (HUN) Nagykovacsi M/72 (+)
832 3:37:27 Baksai Zsuzsanna (HUN) Zsambek F/71 (+)
833 3:37:30 Takacs Tibor (HUN) Futeam/szekszard M/80 (+)
834 3:37:30 Lerario Vitantonio (ITA) Martina Franca M/62 (+)
835 3:37:33 Young Paul (GBR) Lothian Rc/west Lothian M/68 (+)
837 3:37:35 Wathelet Stephane (BEL) Riwa/ans M/68 (+)
839 3:37:38 Lendvai Attila (HUN) Fergeteg/jaszkarajen_ M/73 (+)
840 3:37:38 Tabak Peter (HUN) Budapest M/69 (+)
841 3:37:41 Varga Beata (HUN) Sz_dliget F/76 (+)
842 3:37:42 Vilberg Siri (NOR) Oslo F/89 (+)
843 3:37:43 Szvitlik Peter (HUN) Tatabanya M/77 (+)
845 3:37:44 Kolasa Piotr (POL) Uks Staszic Chrzanow/libiaz M/80 (+)
846 3:37:47 Bene Krisztian (HUN) Budaors M/70 (+)
848 3:37:51 Duska Varkony (HUN) Budapest M/74 (+)
849 3:37:53 Molnar Zsolt (HUN) Penzugy_r Se/budapest M/73 (+)
850 3:37:54 Bogusz Bartosz (POL) Krakow M/74 (+)
851 3:37:54 Csik Tamas (HUN) Sulysap M/74 (+)
853 3:37:55 Fina Cristiano (SUI) Sullens M/77 (+)
854 3:37:56 De Roo Barbara (BEL) Melle F/75 (+)
855 3:37:59 Paul Dieter (SUI) Lsc Wil/bronschhofen M/58 (+)
856 3:38:08 Hutter Peter (HUN) Budapest M/78 (+)
857 3:38:08 Rupel Walter (ITA) Trieste M/64 (+)
858 3:38:08 Ertekes Andras (HUN) Erd M/74 (+)
859 3:38:10 Halaby Adwan (ISR) Haifa M/79 (+)
860 3:38:10 Halaby Eyal (ISR) Carmel Runners/dalyat El Carmel M/86 (+)
861 3:38:10 Torok Tamas Tibor (HUN) Ttt-hse/tata M/75 (+)
862 3:38:10 Fox David (GBR) Scarborough Ac/scarborough M/50 (+)
863 3:38:13 Glenn Laenen (BEL) Ac Lyra/kessel M/81 (+)
864 3:38:14 Novelli Marco (ITA) M/66 (+)
865 3:38:14 Veleczki Viktoria (HUN) Polythlon Etk/budapest F/79 (+)
866 3:38:16 Lahti Timo (FIN) Vinttikoirat/espoo M/70 (+)
867 3:38:23 Vejklint Charlotte (SWE) Apladalens Lk/varnamo F/72 (+)
868 3:38:25 Maar Tamas (HUN) Szekesfehervar M/65 (+)
869 3:38:27 Tofte Espen (NOR) Bergen M/77 (+)
870 3:38:33 Olasz Gabor (HUN) Budapest M/70 (+)
871 3:38:34 Castellani Mirko Eugenio (ITA) San Giovanni Lupatoto M/82 (+)
872 3:38:35 Raaheim Geir Arve (NOR) _lesund M/57 (+)
873 3:38:37 Pentek Zsolt (HUN) Kaposmer_ M/69 (+)
874 3:38:37 Poto Gyula Andras (HUN) Kaposv?ri Ac/kaposvar M/74 (+)
875 3:38:39 Ellis Paddy (GBR) London M/92 (+)
876 3:38:39 Kovacs Ferenc (HUN) Budapest M/76 (+)
877 3:38:41 Deli Tamas (HUN) Magyar Vadaszok Es Ijaszok Tarsasaga/leanyfalu M/76 (+)
878 3:38:42 Thornberg Anna (SWE) Halmstad F/77 (+)
879 3:38:44 Szabo Csilla (HUN) Fusshegyes/hajduszoboszlo F/68 (+)
880 3:38:50 Dmitry Alexandruk (RUS) Budapest M/91 (+)
904 3:38:51 Pons Philippe (FRA) As Orange Cesson/saint-didier M/64 (+)
881 3:38:52 Varga Melinda (HUN) Budapest F/80 (+)
882 3:38:53 Valoczi Miklos (HUN) Veszprem M/87 (+)
907 3:38:53 Saraiva Bruno (FRA) Chennevieres Sur Marne M/84 (+)
883 3:38:55 Pistai Miklos (HUN) Nyiregyhaza (borbanya) M/78 (+)
884 3:38:58 Polko Adam (POL) Pogoriabiega.pl/dabrowa Gornicza M/75 (+)
885 3:38:59 Susul Bagdan (POL) Krakow M/74 (+)
886 3:39:00 Dudzik Marek (POL) Ks Pidrina Gdynia/gdynia M/71 (+)
888 3:39:03 Semeraro Angelo (ITA) Martina Franca M/69 (+)
889 3:39:04 Reg_s Eva (HUN) Sarvar F/81 (+)
890 3:39:04 Huber Eduard (SUI) Jona M/55 (+)
891 3:39:04 Carbotti Colucci Rosa (ITA) Martina Franca F/72 (+)
892 3:39:06 Nagy Peter (HUN) Nanbudo Pest Se/budapest M/85 (+)
893 3:39:09 Pal Gabor (HUN) Budapest M/82 (+)
894 3:39:10 Hajdu Zsuzsanna (HUN) Penzugy_r Se/budapest F/85 (+)
895 3:39:12 Meleg Attila (HUN) Nudlik Se/budapest M/77 (+)
896 3:39:12 Seymour David (GBR) Felixstowe Road Runners/felixstowe M/59 (+)
897 3:39:14 Blaskovich Bence ?don (HUN) Vasas/budapest M/95 (+)
898 3:39:14 Morgado Jorge (POR) Ss Cgd/prior Velho M/61 (+)
899 3:39:14 Stephane Sauvageat (SUI) Stade Lausanne/villars-tiercelin M/69 (+)
915 3:39:18 Burgos Alban (FRA) As Orange Cesson/rennes M/84 (+)
900 3:39:21 Marko ?kos (HUN) Keszthely M/70 (+)
901 3:39:26 Buitendijk Bas (NED) Maassluis M/78 (+)
902 3:39:26 Askvig Mikkel (DEN) Karlslunde Tri/karlslunde M/72 (+)
903 3:39:28 Kiss Gabor (HUN) Szekesfehervar M/72 (+)
905 3:39:30 Bognar Janos (HUN) Ironteam Se/szekesfehervar M/72 (+)
906 3:39:31 Belina Gabor (HUN) Budapest M/76 (+)
908 3:39:38 Bod_ Imre (HUN) Honved Szondi Gyorgy Se/k_szeg M/80 (+)
909 3:39:38 Farago David (HUN) Mosonmagyarovar M/90 (+)
910 3:39:39 Alfoldi Viktoria (HUN) Kaposvar F/84 (+)
911 3:39:43 Mcintyre Damian (GBR) Puregym/edinburgh M/70 (+)
912 3:39:46 Aaserud Sjur (NOR) Gamlebuen/oslo M/82 (+)
913 3:39:48 Raczkevy-Eotvos Attila (HUN) Taplow M/74 (+)
914 3:39:50 Merkswohl Gernot (AUT) X-trim Zeltweg/zeltweg M/70 (+)
916 3:39:54 Garai Zoltan (HUN) Esztergomi Futom_vek/esztergom M/76 (+)
917 3:39:58 Balfour William (GBR) London M/87 (+)
918 3:40:00 Ignacz Gabor (HUN) Kiskunhalas M/82 (+)
919 3:40:01 Santos Helder (BRA) Branca Esportes/salvador M/73 (+)
920 3:40:08 Schnitzler Michael (AUS) Kindberg M/81 (+)
921 3:40:16 Izsa Szabolcs (HUN) Emmi Se/inarcs M/78 (+)
922 3:40:16 Miroslaw Kaminski (POL) Warsaw M/67 (+)
923 3:40:17 Dombi Tibor (HUN) Debrecen M/73 (+)
924 3:40:21 Waligora Zenon (POL) Krakow M/74 (+)
925 3:40:21 K_vari Ferenc (HUN) Futeam Se/baja M/66 (+)
926 3:40:22 Portante Frederic (BEL) Spho/peruwelz M/85 (+)
927 3:40:24 Krogen Jens (DEN) Moya/gentofte M/88 (+)
928 3:40:24 Kiss Ferenc (HUN) Kartal M/72 (+)
929 3:40:26 Dawid-Sawicka Monika (POL) Warsaw F/77 (+)
930 3:40:28 Kornaga Andrzej (POL) Katowice M/59 (+)
931 3:40:28 Balazs Robert (HUN) Budapest M/71 (+)
932 3:40:29 Dekel Nir (ISR) Raanana M/66 (+)
1203 3:40:29 Beard Thierry (FRA) Bernac Debat M/62 (+)
933 3:40:30 Toth Ferenc (HUN) Futaujvaros/dunaujvaros M/72 (+)
934 3:40:32 Szanto Nelli (HUN) Budapest F/88 (+)
935 3:40:32 Halasi Ervin (HUN) Budapest M/78 (+)
936 3:40:33 Sera Istvan (HUN) Futobolondok Se/budapest M/60 (+)
937 3:40:34 Vitez Peter (HUN) Futobaratok - Nike Futoklub Gy_r/vamosszabadi M/70 (+)
938 3:40:35 Papp Tibor (HUN) Honved Aurora Se/szentendre M/68 (+)
939 3:40:35 Radev Radoslav (BUL) Irun/varna M/79 (+)
940 3:40:36 Burian Andras (HUN) Veszprem M/73 (+)
941 3:40:37 Rakoczy Zoltan (HUN) Strucc Futoklub/mosonmagyarovar M/66 (+)
942 3:40:38 Pete Marton (HUN) Polythlon Etk/budapest M/87 (+)
943 3:40:41 Simon Daniel (HUN) Veszprem M/90 (+)
944 3:40:41 Ehrhardt Marianna (HUN) Marathon-team Ketsch/oftersheim F/75 (+)
945 3:40:42 Jan Van Laere (BEL) Landegg M/81 (+)
964 3:40:45 Juliette Viala (FRA) Verrieres Le Buisson F/64 (+)
946 3:40:47 Krohns Timo (FIN) Oulu M/59 (+)
947 3:40:48 Burst-Demeny Marcell (HUN) Budapest M/77 (+)
948 3:40:50 Heged_s Peter (HUN) Kalocsai Se/fajsz M/68 (+)
949 3:40:52 Milder Quintin (NED) Hurwenen M/72 (+)
950 3:40:53 Torok Jozsef (HUN) Vertessz_l_s M/59 (+)
951 3:40:53 Holl Helmut (AUT) Hartkirchen M/63 (+)
952 3:40:58 Szabados Geza (HUN) Futobaratok Egyyesulet Gy_r/sopron M/80 (+)
953 3:40:58 Tessens Luc (BEL) Ac Lyra/kontich M/61 (+)
954 3:40:59 Bottlik Csaba (HUN) Kefe- Komarom/kocs M/76 (+)
955 3:41:03 Varju Vilmos (HUN) Boly M/55 (+)
956 3:41:03 Palinkas Sz_ts Robert (HUN) Budapest M/65 (+)
957 3:41:09 Ven Csaba (HUN) Kalocsa M/68 (+)
958 3:41:10 Bucsak Gy_z_ (HUN) Budapest M/76 (+)
959 3:41:11 Aszalai Daniel (HUN) Budapest M/77 (+)
960 3:41:11 Pavluska Zoltan (HUN) Pilisborosjen_ M/80 (+)
961 3:41:13 Schwarzbach Martin (CZE) Ceska Trevova M/82 (+)
962 3:41:16 Neudert Gabriele (AUT) Vienna F/75 (+)
963 3:41:18 Stelkovics Gabor (HUN) Budaors M/69 (+)
965 3:41:22 Tandory Gabor (HUN) Budapest M/74 (+)
966 3:41:23 Becquet Ronald (BEL) Lier M/56 (+)
967 3:41:23 Lubics Gyorgy (HUN) Kanizsai Futoklub/nagykanizsa M/71 (+)
1113 3:41:25 Gerard Claudel (FRA) Moyenmoutier M/63 (+)
968 3:41:28 Declercq Michael (BEL) Sparta Vilvoorde/eppegem M/70 (+)
969 3:41:29 Fritz Marta (HUN) Budapest F/85 (+)
970 3:41:30 Jonker Riaan (RSA) Budapest M/72 (+)
971 3:41:31 Sipos Balazs (HUN) Footour Se/tata M/78 (+)
972 3:41:38 Ben Yaish Itzik (ISR) Rishon Le-zion M/81 (+)
1034 3:41:40 Le Person Fabien (FRA) Pleuven M/89 (+)
973 3:41:41 Huber-Szabo L_rinc (HUN) Budakeszi M/78 (+)
974 3:41:41 Manninger Peter (HUN) Budapest M/88 (+)
975 3:41:41 Hugyecz Attila (HUN) Godi Futoklub/kosd M/69 (+)
976 3:41:42 Thisted Joan (DEN) Fredericia F/62 (+)
977 3:41:43 Finda Peter (HUN) Ercsi M/72 (+)
978 3:41:43 Bajcsi Sandor (HUN) ?budai Futokor/urom M/56 (+)
979 3:41:44 Poltz Hajnalka (HUN) Futobaratok Egyyesulet Gy_r/abda F/73 (+)
980 3:41:44 Koder Gabor (HUN) ?jpalota Sc/dunakeszi M/81 (+)
981 3:41:46 Henglar Gyorgy (HUN) Budapest M/80 (+)
982 3:41:47 Engel Cedric (GER) Popoclub Wermelskirchen/koln M/89 (+)
983 3:41:50 Szerencsi Daniel (HUN) Budapest M/89 (+)
984 3:41:52 Rumi Zoltan (HUN) Knorr-bremse/budapest M/90 (+)
985 3:41:53 Urban Janos (HUN) Kisujszallas M/79 (+)
986 3:41:54 Pet_ Andras Ferenc (HUN) Hatvan M/50 (+)
987 3:41:58 Pino Luigi (ITA) Napoli M/69 (+)
988 3:42:02 Sz_cs Andras Zoltan (HUN) Budapest M/75 (+)
989 3:42:03 Gyorgy Istvan (HUN) Budapest M/66 (+)
990 3:42:06 Poloskei Tamas (HUN) Keszthely M/72 (+)
991 3:42:06 Kiraly Peter (HUN) Nyiregyhaza M/76 (+)
992 3:42:06 Frias Jose (ESP) Budapest M/83 (+)
993 3:42:08 Kovacs Balazs (HUN) Budapest M/77 (+)
994 3:42:11 Pasztor Aurel (HUN) Budapest M/80 (+)
995 3:42:11 Sz_cs Attila (HUN) Mnb/budapest M/67 (+)
996 3:42:13 Pettersson Anders (SWE) Vastra Frolunda M/72 (+)
997 3:42:13 Balatoni Gabor (HUN) Budapest M/74 (+)
1064 3:42:14 Niez Ludovic (FRA) Volgre M/81 (+)
998 3:42:17 Spiegl Nora (HUN) Kalocsa F/86 (+)
999 3:42:18 Lehotzky Krisztian (HUN) Honved/budapest M/76 (+)
1000 3:42:19 Toth Peter (HUN) B784 Team/balatonkenese M/81 (+)
1001 3:42:20 Andrasi Csaba (HUN) Nyiregyhaza M/72 (+)
1002 3:42:20 Hanasz Attila (HUN) Vinibike Kerekparos Sportegyesulet/nyiregyhaza M/81 (+)
1003 3:42:22 Salgaro Giampietro (ITA) Verona M/64 (+)
1004 3:42:22 Lindenmann Corinne (SUI) Volketswil F/69 (+)
1005 3:42:23 Beutel Carlos (ARG) Beccar M/62 (+)
1006 3:42:24 _ri Nora (HUN) Debrecen F/72 (+)
1101 3:42:24 Vandewalle Etienne (FRA) Budapest M/75 (+)
1007 3:42:26 Wiggett Paul (GBR) The Jackals/london M/77 (+)
1008 3:42:27 Rodrigues Marcel (BRA) #valeur! M/76 (+)
1009 3:42:28 Opadchiy Andrey (RUS) Moscow M/89 (+)
1010 3:42:32 Balazs Peter (HUN) Floresti M/81 (+)
1069 3:42:32 Batchi Goma Jean-Bernard (FRA) Paris M/57 (+)
1011 3:42:33 K_vari Laszlo (HUN) Budapest M/76 (+)
1158 3:42:35 Meilleau Richard (FRA) Ascori/anche M/65 (+)
1012 3:42:36 Bregje Van Der Meer (NED) Ede F/71 (+)
1013 3:42:36 Van Der Meer Joost (NED) Ede M/71 (+)
1201 3:42:36 Favrot Thierry (FRA) Dole M/61 (+)
1014 3:42:37 Takacs Tibor (HUN) Szentgotthard M/73 (+)
1164 3:42:38 Meilleau Jordy (FRA) Ascori/anche M/91 (+)
1015 3:42:40 Erskine Nate (GBR) London M/84 (+)
1016 3:42:42 Boer Levente (HUN) Budapest M/82 (+)
1017 3:42:46 _ze Laszlo (HUN) Szentes M/72 (+)
1018 3:42:47 Gorman Christine (SLO) London F/91 (+)
1019 3:42:48 Collier Michael (BEL) Furalopers/merchtem M/61 (+)
1020 3:42:50 Palfi Zsolt (HUN) Budapest M/69 (+)
1021 3:42:50 Frogel Nir (ISR) Hod Hasharon M/71 (+)
1022 3:42:51 Jancso Miklos Gabor (HUN) Szada M/67 (+)
1023 3:42:54 Durekovic Valentina (CRO) Sisak F/83 (+)
1024 3:42:55 Patkos Gabor (HUN) Penzugy_r Se/hodmez_vasarhely M/86 (+)
1025 3:42:57 Babarczy Tamas (HUN) Godoll_ M/63 (+)
1026 3:42:57 Alexander Sittner (GER) Herrsching M/83 (+)
1027 3:42:59 Seffer David (HUN) Budapest M/77 (+)
1028 3:43:02 Olariu Csaba (HUN) Solymar M/65 (+)
1029 3:43:02 Huszar Janos (HUN) Bekescsaba M/83 (+)
1030 3:43:04 Kassai Karoly (HUN) Tavfuto M_vek/budapest M/62 (+)
1031 3:43:05 Kiss Laszlo (HUN) Szaguldas Se/_rbottyan M/60 (+)
1032 3:43:06 Kelly Bill (IRL) Rosslare M/62 (+)
1033 3:43:09 Szekely Andras (HUN) Budakalasz M/83 (+)
1035 3:43:10 Spilman Henrik Zsolt (HUN) Erd M/80 (+)
1036 3:43:11 Kovats Megyesi Krisztina (HUN) Budapest F/74 (+)
1037 3:43:13 White Amy (GBR) London City Athletics Club F/94 (+)
1038 3:43:13 Kettlewell Sophie (GBR) London F/96 (+)
1039 3:43:13 Klenovics Attila (HUN) Kaposvar/kaposvar M/67 (+)
1040 3:43:14 Barsony Zsolt (HUN) Gyongyoshalasz M/86 (+)
1041 3:43:16 Malcolm Stephen (GBR) Lothian Running Club/livingston M/69 (+)
1199 3:43:16 Mainfroy Olivier (FRA) Ac-auterive/france M/67 (+)
1042 3:43:18 Porembski Leszek (POL) Warszawa M/64 (+)
1043 3:43:18 Balla Zoltan (HUN) Gyongyos M/86 (+)
1044 3:43:18 Hodossi Zoltan (HUN) Pecs M/80 (+)
1045 3:43:19 Szabo Viktor (HUN) Csongrad M/85 (+)
1046 3:43:22 Allemeersch Greet (BEL) Ttc/knokke-heist F/67 (+)
1047 3:43:24 Santa Gergely (HUN) Budapest M/86 (+)
1048 3:43:24 Foldes Gyorgy (AUT) Budapest M/47 (+)
1049 3:43:24 Russo Alfredo (ITA) Atletica Tricase/tricase M/56 (+)
1050 3:43:25 Bartus Peter Csaba (HUN) Biatorbagy M/76 (+)
1051 3:43:26 Csiki-Imre Attila (HUN) Szekelyudvarhely M/87 (+)
1052 3:43:30 Ramjee Hashil (GBR) London M/80 (+)
1059 3:43:31 Delmas Stephane (FRA) Palaiseau M/74 (+)
1170 3:43:31 Delarue Eric (FRA) As Orange Endurance/acigne Jogging/servon Sur Vilaine M/67 (+)
1053 3:43:32 Lovas ?dam (HUN) Budapest M/92 (+)
1054 3:43:35 Simpson Alastair (GBR) Swindon Shin Splints/swindon M/69 (+)
1055 3:43:36 Bulir Jiri (CZE) Prague 8 M/68 (+)
1056 3:43:36 Nemes Norbert (HUN) Spuri Sc/budapest M/72 (+)
1057 3:43:37 Huzsvar Tamas (HUN) Kse-ute/budapest M/77 (+)
1058 3:43:37 Cserpak Tamas (HUN) Nyirsegi Futok Se/nyiregyhaza M/78 (+)
1060 3:43:38 Kucza Waldemar (POL) Police M/68 (+)
1061 3:43:40 Fernengel Andras (HUN) Spuri Sc/torokbalint M/62 (+)
1062 3:43:41 Ulveczki Mihaly (HUN) Debrecen M/65 (+)
1063 3:43:41 Irigoyen Javier (ESP) Pamplona M/72 (+)
1065 3:43:44 Molnar Stefan (SVK) Asseco Running Club/bratislava M/77 (+)
1066 3:43:46 Dauphin David (SUI) Berolle M/92 (+)
1067 3:43:47 Karlis Gabrilovics (LAT) Riga F/76 (+)
1068 3:43:48 Bailly Oscar (PER) Barcelona M/76 (+)
1070 3:43:50 Ballerini Alessandro (ITA) Podistica Il Ponte - Scandicci/firenze M/64 (+)
1071 3:43:53 Scheeff Gunter (GER) Beuren M/52 (+)
1072 3:43:54 Van Der Vliet Paul (BEL) Fbgm/melle M/89 (+)
1073 3:43:55 Dreimanis Dagnis (LAT) Riga M/73 (+)
1074 3:43:56 Malek Josef (CZE) Zvole M/89 (+)
1075 3:43:57 Varga Zoltan (HUN) Budapest M/83 (+)
1076 3:43:57 Angelo Antonio Bucciarelli (ITA) Atletica Ceccano/ceccano Frosinone M/53 (+)
1077 3:43:57 Theisges Dirk (GER) Hemer M/65 (+)
1078 3:44:01 Balogh Kornel (HUN) Budapest M/71 (+)
1079 3:44:01 Rawlinson John (GBR) Steel City Striders/sheffield M/67 (+)
1080 3:44:07 Bognar Attila (HUN) Budapest M/69 (+)
1189 3:44:07 Dumont Emmanuel (FRA) Aja Marathon/auxerre M/71 (+)
1081 3:44:08 Bratcher Abigail (USA) Budapest F/90 (+)
1082 3:44:08 Novotny-Farkas Daniel (AUT) Schwechat M/83 (+)
1083 3:44:12 Perez Javier (SUI) Water Team/poliez-le-grand M/74 (+)
1084 3:44:16 Soczo Csaba (HUN) Pilisjaszfalu M/74 (+)
1182 3:44:18 Deschand Yannick (FRA) As Orange Cesson/betton M/72 (+)
1271 3:44:18 Lehmann Bruno (FRA) Hoenheim M/67 (+)
1085 3:44:19 Pekkeriet Stefan (NED) Holten M/90 (+)
1086 3:44:21 Care Alex (ITA) La Bourgonce M/70 (+)
1087 3:44:22 Tatrai Peter (HUN) Previfitt Se/miskolc M/83 (+)
1088 3:44:23 Azparren Inaki (ESP) Pamplona M/65 (+)
1089 3:44:26 Ivancso Bela (SVK) Nyiregyhaza M/80 (+)
1090 3:44:32 Miskolczi Nandor (HUN) Penzugy_r Se/helvecia M/74 (+)
1091 3:44:33 Kovalik Peter (SVK) Cernosice/cernosice M/79 (+)
1092 3:44:36 Kren Attila (HUN) Penzugy_r Se/csobanka M/74 (+)
1093 3:44:38 Gedei Jozsef (HUN) Jaszbereny M/67 (+)
1094 3:44:40 Lethenyei Oliver (HUN) Budaors M/71 (+)
1095 3:44:48 Kiss Laszlo (HUN) Csomor Sport/galgamacsa M/78 (+)
1096 3:44:50 Naldi Alex (ITA) Udine M/76 (+)
1097 3:44:52 Torok Bence (HUN) Szekkutas M/91 (+)
1144 3:44:52 Jean Paul Perrez (FRA) Perouse M/56 (+)
1098 3:44:55 Zgiet Radoslaw (POL) Lks Sprinter Siemiatycze/siemiatycze M/67 (+)
1099 3:44:55 Rigo Zoltan (HUN) Budapest M/80 (+)
1100 3:44:56 Szilagyi Gabor (HUN) Gyomr_i Futoklub/gyomr_ M/74 (+)
1102 3:44:57 Porohnavec Jozsef (HUN) Budapest M/86 (+)
1103 3:44:58 Paroczi Miklos (HUN) Budapest M/72 (+)
1104 3:44:59 Matyok Tibor (HUN) Spuri Sc/nyiregyhaza M/79 (+)
1105 3:45:02 Gorbe Istvan (HUN) Mako M/67 (+)
1106 3:45:03 Tanczos Csaba (HUN) Jakabszallas M/58 (+)
1107 3:45:04 Szabo Istvan (HUN) Futobaratok Egyesulet/gy_r M/77 (+)
1108 3:45:06 Howson Eugene (GBR) Reading M/57 (+)
1109 3:45:07 Riley Alexander (GBR) Bristol M/93 (+)
1110 3:45:07 Beunen Jean-Pierre (NED) Haarlem M/69 (+)
1111 3:45:09 Palasics Peter (HUN) Erd M/88 (+)
1112 3:45:10 Vegvari Robert (HUN) Budapest M/72 (+)
1114 3:45:12 Vigh Reka (HUN) Gardony (agard) F/90 (+)
1115 3:45:14 Kiss Szilard (HUN) Budapest M/77 (+)
1116 3:45:14 Erenyi Tamas (HUN) Budapest M/70 (+)
1313 3:45:18 De La Porte Thibaud (FRA) Varces M/86 (+)
1117 3:45:22 Forde Amanda (IRL) Cork F/72 (+)
1118 3:45:23 Marta Csaba (HUN) Godoll_ M/69 (+)
1119 3:45:25 Tokarik Branislav (SVK) Kysuck_ Lieskovec M/72 (+)
1120 3:45:26 Watlow Sydnee (GBR) Clapham Chasers/london F/86 (+)
1121 3:45:26 Mikos Mate (HUN) Biatorbagy M/78 (+)
1122 3:45:27 Pinterne Meszaros Aniko (HUN) Tavfutom_vek/budapest F/73 (+)
1365 3:45:27 Hermant Marie Claire (FRA) Mannheim F/82 (+)
1123 3:45:28 De Noel Kenneth (BEL) Ac Lyra/ranst M/84 (+)
1124 3:45:29 Moczulski Marcin (POL) Warszawa M/75 (+)
1125 3:45:30 Borbely Zoltan (HUN) Budapest M/85 (+)
1126 3:45:31 Stolcz Tamas Janos (HUN) Gy_r M/87 (+)
1167 3:45:32 Garnier Alain (FRA) As Orange Cesson/lanvallay M/56 (+)
1224 3:45:32 Le Clech Alain (FRA) Perrigny M/63 (+)
1127 3:45:33 Szoll_si Szabolcs (HUN) Budapest M/76 (+)
1128 3:45:34 Kondor Tibor (HUN) Tiszakecske M/72 (+)
1129 3:45:35 Antonellis Emiliano (ITA) Isola Del Liri M/71 (+)
1130 3:45:36 Allen Mark (GBR) Springfield Striders/chelmsford M/76 (+)
1131 3:45:37 Lista Antonio (ITA) M/56 (+)
1132 3:45:37 Daniel Nemes (ROM) Runners Club/cluj Napoca M/74 (+)
1133 3:45:37 Muscat Frank (MLT) Xaghra, Gozo M/54 (+)
1154 3:45:37 Lamouret Benoit (FRA) Bourghelles M/59 (+)
1134 3:45:38 Ruha Norbert (HUN) Budapest M/88 (+)
1135 3:45:38 Komprecht Bernhard (GER) Weingarten M/63 (+)
1136 3:45:38 Pszota Attila (HUN) Kisk_ros M/79 (+)
1137 3:45:40 Bese Gabor (HUN) Jaszarokszallas M/70 (+)
1138 3:45:41 Ganyicz Katalin (HUN) Csomad F/83 (+)
1139 3:45:41 Velazquez Cecilia (USA) Seattle F/88 (+)
1478 3:45:41 Spasojevic Bruno (FRA) Delle M/79 (+)
1140 3:45:43 Kejser Heidi (DEN) Odder Atletik/odder F/65 (+)
1141 3:45:43 Vegh ?kos Laszlo (HUN) Zamoly M/73 (+)
1142 3:45:47 Gulyas Balazs (HUN) Budapest M/83 (+)
1143 3:45:48 Gulyas Kristof (HUN) Debrecen M/89 (+)
1375 3:45:50 Sacquin Paul (FRA) Paris M/62 (+)
1145 3:45:51 Varda Nora (HUN) Budapest F/82 (+)
1146 3:45:53 Bryant Matthew (USA) Eltville M/74 (+)
1147 3:45:53 Jozsa Peter (HUN) Hosszutav Blog Se/erd M/77 (+)
1148 3:45:55 Gohner Bernd (GER) Tsv Lichtenwald/lichtenwald M/64 (+)
1149 3:45:56 Dirzininkas Tomas (LIT) Mazeikiai M/74 (+)
1150 3:45:58 Kocaman Fatih (TUR) M/78 (+)
1151 3:45:59 Franco Gambarara (SUI) Affoltern Am Albis M/61 (+)
1152 3:45:59 Chalmers Stuart (GBR) Glasgow M/73 (+)
1153 3:45:59 Maran Tarvo (EST) Albe Team/tallinn M/72 (+)
1155 3:46:00 Azulay Ohad (ISR) Rishon Le Zion M/82 (+)
1156 3:46:00 Tulkan Attila (HUN) Vertessz_l_s M/72 (+)
1157 3:46:01 Muth Carl Johannes (GER) Berlin M/87 (+)
1159 3:46:02 Palotai Balazs (HUN) Budapest M/76 (+)
1160 3:46:03 Retek Zoltan (HUN) Strucc Futoklub/mosonmagyarovar M/69 (+)
1161 3:46:03 Szucs Istvan (HUN) Kecskemet M/83 (+)
1162 3:46:04 Kozak Ivan (HUN) Kiskunlachaza M/78 (+)
1163 3:46:04 Budai Krisztina (HUN) Egyek F/75 (+)
1165 3:46:05 Greaves Michael (GBR) Budapest M/69 (+)
1166 3:46:06 Cormack Suzanne (GBR) Cambridge F/70 (+)
1168 3:46:09 Zakar Gergely (HUN) Honved Sas-hegy Se/budapest M/78 (+)
1169 3:46:10 Tamas Csaba Gergely (HUN) Kse-ute/budapest M/79 (+)
1269 3:46:11 Kempinaire Aurelie (FRA) Lapanouse F/75 (+)
1171 3:46:12 Petracca Mario (ITA) Atletica Tricase/tricase M/64 (+)
1172 3:46:13 Labuda Anna (POL) Powersystem/prokowo F/76 (+)
1173 3:46:13 Malvolti Simone (ITA) Podistica Empolese/empoli M/64 (+)
1174 3:46:14 Marencsik Marton Laszlo (HUN) Labatlan M/74 (+)
1314 3:46:14 Charles-Henri Boisseau (FRA) Paris M/81 (+)
1175 3:46:17 Voros Andras (HUN) Kaposszerdahely M/78 (+)
1176 3:46:17 Melai Massimiliano (ITA) Santa Croce Sull M/74 (+)
1177 3:46:18 Mecseri Zoltan (HUN) Erd M/87 (+)
1178 3:46:18 Fazakas Csaba (HUN) Budapest M/78 (+)
1232 3:46:18 Sablayrolles J-Francois (FRA) Issoire M/49 (+)
1179 3:46:19 Toth Istvan (HUN) Budapest M/78 (+)
1180 3:46:19 Horvath Peter (HUN) Budapest M/74 (+)
1181 3:46:20 Repka Gabor (HUN) Szigetszentmiklos M/64 (+)
1183 3:46:21 Veresne Kruska Zsuzsanna (HUN) Futo Es Szabadid_ Sport Egyesulet Kaposvar Fuszekli/kaposvar F/82 (+)
1325 3:46:21 Fayet Michel Pierre (FRA) Dijon M/77 (+)
1184 3:46:22 Cvitanic Ana (CRO) Tk Zrinski/zagreb F/86 (+)
1185 3:46:23 Bazso Tibor (HUN) Szombathely M/70 (+)
1186 3:46:23 Kadlecsik Angela (HUN) Kaloz F/89 (+)
1187 3:46:23 Szakacs Andras (HUN) Sarbogard M/91 (+)
1188 3:46:24 Flatoy Svein (NOR) Team Reiertsen/frekhaug M/56 (+)
1190 3:46:25 Vaughan William (GBR) Aberdare M/97 (+)
1191 3:46:25 Csuth Tamas (HUN) Vamospercs M/92 (+)
1192 3:46:25 Klauzer Sandor (HUN) Sotony M/82 (+)
1193 3:46:26 Echtenbruck Patrick (GER) Duisburg M/80 (+)
1194 3:46:26 Solecki Krzysztof (POL) Krakow M/72 (+)
1195 3:46:26 Tvinde Nicolas (NOR) Ecsa/oslo M/93 (+)
1196 3:46:26 Kanyo Andras (HUN) Budapest M/84 (+)
1197 3:46:27 Scanga Joel (USA) American International School Budapest/nagykovacsi M/81 (+)
1198 3:46:28 Menichetti Roberto (ITA) Podistica Empolese/empoli M/67 (+)
1270 3:46:28 Giraud Michel (FRA) Brugheas M/51 (+)
1337 3:46:29 Sanz Ogun (FRA) Villiers Sur Orge M/78 (+)
1200 3:46:36 Valicek Michal (CZE) Wohnout/stredokluky M/76 (+)
1202 3:46:38 Valkai Gabor (HUN) Budaors M/75 (+)
1204 3:46:42 Kovacs Attila (ROM) Hargita Judo Klub/tusnadfurdo M/58 (+)
1205 3:46:43 Kekesi Donat (HUN) Solymar M/85 (+)
1206 3:46:45 Vizi Andras (HUN) Szeged M/81 (+)
1207 3:46:46 Hansen Kenneth (DEN) Hornslet M/73 (+)
1208 3:46:46 Griffiths Gavin (GBR) London City Athletic Club M/87 (+)
1209 3:46:47 Toth Laszlo (HUN) Budapest M/80 (+)
1372 3:46:47 Christophe Mercier (FRA) Aubiere M/65 (+)
1210 3:46:49 Veres Gabor (HUN) Spuri Sc/budapest M/69 (+)
1211 3:46:49 Szirmai Peter (HUN) Nagykovacsi M/59 (+)
1212 3:46:50 Meidl Andras (HUN) Knorr-bremse/budapest M/87 (+)
1213 3:46:52 Aranda Vicente Lluis (ESP) Sant Cugat M/70 (+)
1214 3:46:54 Kovacs Endre (HUN) Gy?tri Sc Gyongyos/gyongyos (matrafured) M/62 (+)
1215 3:46:54 Stranovsky Zsolt (SVK) Ak Tlma_e/tlma_e M/67 (+)
1216 3:46:55 Niemela Mikko (FIN) Merikratos/rusko M/72 (+)
1217 3:46:55 Kecskes ?ron (HUN) Csongrad M/82 (+)
1218 3:46:56 Lepek Agnieszka (POL) Ks Pidrina Gdynia/gdynia F/71 (+)
1219 3:46:56 Lang Istvan (HUN) Godi Futoklub/god (alsogod) M/57 (+)
1220 3:46:57 Kaposvari Attila (HUN) Budapest M/75 (+)
1221 3:46:57 Czumbil Norbert (HUN) Csorna M/77 (+)
1222 3:46:57 Koleszarikne Nemeth Beata (HUN) Kecskemet F/77 (+)
1223 3:47:00 Egly ?dam (HUN) Budapest M/86 (+)
1225 3:47:01 Nyari Zoltan (HUN) Halmi Futok/budapest M/77 (+)
1243 3:47:02 Wacgnere Jean-Claude (FRA) Chalon Sur Saone M/45 (+)
1226 3:47:04 Gulyas Krisztina (HUN) Nike Futoklub/gy_r F/73 (+)
1227 3:47:05 Drienko Enik_ (HUN) Szazhalombatta F/84 (+)
1228 3:47:06 Schmotzer Gabor (HUN) Budapest M/88 (+)
1229 3:47:09 Grebenkov Dmitry (RUS) Odintsovo M/88 (+)
1230 3:47:09 Trefas-Toth Janos (HUN) Infoservice/budapest M/77 (+)
1231 3:47:11 Sumegi Roland (HUN) Szecseny M/78 (+)
1233 3:47:14 Tajcsnek Zsolt (HUN) Tamasi M/72 (+)
1234 3:47:14 Csapo Jozsef (HUN) Paff/paks (dunakoml_d) M/75 (+)
1235 3:47:16 Chiado Piat Marco (ITA) Pico Runners Mirandola/milano M/67 (+)
1236 3:47:23 Cirilo Joan (ESP) Barcelona M/72 (+)
1237 3:47:23 Roger Hill (USA) Portland M/62 (+)
1238 3:47:24 Afanasyev Pavel (RUS) Cambridge M/88 (+)
1239 3:47:24 Varadi Zsofia (HUN) Budapest F/89 (+)
1415 3:47:25 Christele Baril (FRA) Le Havre F/66 (+)
1240 3:47:26 Kellas Callum (GBR) M/91 (+)
1241 3:47:27 Meszaros Peter (HUN) Tata M/81 (+)
1242 3:47:27 Knab Tamas (HUN) Kiskunhalas M/90 (+)
1244 3:47:30 Gobbi Frattini Sonia (ITA) Verona F/69 (+)
1245 3:47:31 Bandli Bence (HUN) Szentendre M/85 (+)
1246 3:47:31 Hostettler Tatjana (SUI) Lsc Wil/rossruti F/72 (+)
1247 3:47:31 Seprenyi Ferenc (HUN) Tatai Ac/tatabanya M/72 (+)
1248 3:47:33 Balint Noemi (HUN) Sarvar Kinizsi Se/budapest F/90 (+)
1249 3:47:35 Boros Ferenc (HUN) M?v Vsc/szeged M/66 (+)
1250 3:47:37 Turchetta Luigi (ITA) Aquino M/58 (+)
1251 3:47:39 Dagger Richard (GBR) Enfield M/77 (+)
1252 3:47:39 Mata Laszlo (HUN) Tiszakecske M/77 (+)
1253 3:47:39 Horvath Csaba (HUN) Dunaujvaros M/83 (+)
1254 3:47:40 Kovacs Kornel (HUN) Fot M/76 (+)
1255 3:47:40 Reponen Anssi (FIN) Korson Kengurut/vantaa M/61 (+)
1256 3:47:43 Renner Daniel (HUN) Gy_rzamoly M/81 (+)
1257 3:47:44 Papadopulosz Filip (HUN) Budapest M/83 (+)
1258 3:47:46 Vizer Daniel (HUN) Ironteam Se/szekesfehervar M/81 (+)
1259 3:47:47 Toth Zoltan (HUN) Szeged M/66 (+)
1260 3:47:49 Kincses Nora (HUN) Debrecen F/84 (+)
1261 3:47:50 Szalkai Zsolt (HUN) Tapolcai Honved Se/tapolca M/74 (+)
1262 3:47:50 Marik Gyula (HUN) Budapest M/76 (+)
1263 3:47:51 Eero Kersten (EST) London M/87 (+)
1264 3:47:56 Juhasz Mate (HUN) Vertessz_l_s M/89 (+)
1286 3:47:57 Michaud Franck (FRA) As Orange Cesson/vern Sur Seiche M/64 (+)
1265 3:48:00 Nagy Peter Tamas (HUN) Palosvorosmart M/70 (+)
1266 3:48:01 Partel Valli (EST) Tallinn F/83 (+)
1267 3:48:01 Gerane Tapaszto ?gnes (HUN) Kecskemet F/71 (+)
1268 3:48:03 Kovacs Zoltan (HUN) Torokszentmiklos M/74 (+)
1272 3:48:11 Magyar Robert (HUN) Nagyszenas M/81 (+)
1273 3:48:12 Korcsmaros Tamas (HUN) Bekescsaba M/72 (+)
1274 3:48:13 Meszaros Balint (HUN) Budapest M/82 (+)
1275 3:48:15 Magerotte Joe (LUX) Ecsa/schieren M/85 (+)
1276 3:48:15 Ban Daniel (HUN) Budapest M/82 (+)
1277 3:48:16 Danko Ferenc (HUN) Gy_rujfalu M/73 (+)
1444 3:48:17 Lemaitre Julien (FRA) Lille M/86 (+)
1278 3:48:19 Volgyi Laszlo Peter (HUN) Budapest M/74 (+)
1279 3:48:19 Varga Ildiko (HUN) Forrest Gump A.s.d./fancsal F/60 (+)
1280 3:48:23 Chudleigh Scott (NOR) Oslo M/88 (+)
1281 3:48:27 Van De Luijster Peter (NED) Knokke-heist M/62 (+)
1282 3:48:27 Kiss Gabor (HUN) Kalocsai Se/szigetszentmiklos M/80 (+)
1283 3:48:28 Sevcik Milan (CZE) Brumovice M/69 (+)
1284 3:48:30 Semsch Artur (POL) Ks Pidrina/gdynia M/62 (+)
1285 3:48:31 Goossens Annick (BEL) Etenghien/enghien F/64 (+)
1287 3:48:37 Knudsen Grace (GBR) London F/94 (+)
1288 3:48:38 Stadig Ola (SWE) Nacka M/76 (+)
1289 3:48:41 Varga Zoltan Csaba (HUN) Erd M/72 (+)
1290 3:48:44 Favre Muriel (SUI) Vex F/64 (+)
1291 3:48:46 Reichenbach Guy (SUI) Sion M/62 (+)
1292 3:48:46 Brehe Michael (GER) Fc Bayern Munchen/osnabruck M/60 (+)
1293 3:48:51 Schlegl Jurgen (GER) Rudesberg M/67 (+)
1294 3:48:55 Szegedi Laszlo (HUN) Hase/vac M/68 (+)
1295 3:48:56 Rumanko Tibor (HUN) Szombathely M/77 (+)
1296 3:48:57 Hajdu Krisztina (HUN) Szombathely F/71 (+)
1297 3:48:58 Kertesz Ervin (HUN) Futobaratok Egyyesulet Gy_r/?svanyraro M/70 (+)
1298 3:49:00 Fuentes Francisco (ESP) Leones Running Team/la Coru_a M/64 (+)
1299 3:49:01 Madrid Daniel (MAD) Malaga M/75 (+)
1300 3:49:01 Filep Edina (HUN) Budapest F/82 (+)
1301 3:49:02 Racz Gabor (HUN) Budapest M/88 (+)
1302 3:49:03 Macsar Ferenc (HUN) Albertirsa M/87 (+)
1303 3:49:05 Keresztes Heni (HUN) Matranovak F/72 (+)
1304 3:49:07 Peth_ Sandor Levente (HUN) Budapest M/71 (+)
1305 3:49:11 Jozsa Peter (HUN) Budapest M/84 (+)
1306 3:49:19 Kull_s Mate (HUN) God (alsogod) M/74 (+)
1307 3:49:19 Branya Roland (HUN) Tabdi Kse/kecskemet M/72 (+)
1598 3:49:20 Greff Cyril (FRA) Bertangles M/73 (+)
1308 3:49:21 Varadi Csaba (HUN) Vodafone/budapest M/77 (+)
1309 3:49:23 Incze Laszlo (ROM) Tirgu Mures M/71 (+)
1310 3:49:24 Horvath Gaspar (HUN) Budakeszi M/88 (+)
1311 3:49:24 Fazakas Biborka Krisztina (HUN) Sovata F/82 (+)
1312 3:49:28 Streian Ovidiu (ROM) Lugoj M/73 (+)
1315 3:49:30 Krapf Gunther (GER) Tsv Lichtenwald/uhingen M/71 (+)
1316 3:49:31 Storz Armin (GER) Tsv Lichtenwald/lichtenwald M/60 (+)
1317 3:49:31 Krohn Walter (GER) Tsv Lichtenwald/esslingen M/59 (+)
1318 3:49:33 Pricam Dominique (SUI) Ain Est Athletisme/st-genis-pouilly M/66 (+)
1319 3:49:33 Chrysocherakis Michalis (GRE) Orizondas/chania M/79 (+)
1320 3:49:33 Takacs Andras (HUN) Metri/mez_kovesd M/68 (+)
1321 3:49:34 Mihalyfi Andras (HUN) Budapest M/77 (+)
1322 3:49:34 Patrizia Leonarduzzi (ITA) Keep Moving/pasian Di Prato F/62 (+)
1323 3:49:35 Callaghan John (GBR) Vormedal M/50 (+)
1324 3:49:38 Gastager Wolfgang (AUT) Ult Heustadlwasser/wien M/59 (+)
1326 3:49:45 Ferk Aniko (HUN) Pecs F/77 (+)
1327 3:49:47 Kokai Monika (SRB) Szabadka F/74 (+)
1328 3:49:47 Csallo Miklos (HUN) Futapest/budapest M/79 (+)
1329 3:49:47 Simushkov Andrey (RUS) Saint-petersburg M/82 (+)
1330 3:49:48 Ferenczy Krisztina (HUN) Szufla/szigethalom F/75 (+)
1331 3:49:50 Marton Dobor Sandor (HUN) Pecs M/74 (+)
1332 3:49:50 Aho Maria (FIN) Hajyt/pietarsaari F/69 (+)
1333 3:49:52 Thoroughgood Adam (GBR) London M/82 (+)
1334 3:49:53 Almas Attila (HUN) Budapest M/71 (+)
1335 3:49:55 Birtele Emanuele (ITA) San Martino Buon Albergo M/78 (+)
1336 3:50:00 Liziczai Sandor (HUN) Budapest M/79 (+)
1338 3:50:01 Stapel Willem (NED) Breda M/78 (+)
1339 3:50:02 Rujzl Pavel (CZE) Cesky Maratonsky Klub/brno M/85 (+)
1340 3:50:03 Hetyeyne Rogan Tunde (HUN) Budapest F/75 (+)
1457 3:50:03 Romain Nguyen (FRA) Paris M/88 (+)
1341 3:50:04 Daranyi Janos (HUN) Soltvadkert M/63 (+)
1428 3:50:05 Alexandre Antonio (FRA) Joggers Vichyssois/bellerive Sur Allier M/64 (+)
1342 3:50:06 Sarodi Balint (HUN) Jakfa M/80 (+)
1343 3:50:07 Melypataki Reka (HUN) Budapest F/79 (+)
1435 3:50:07 Lelievre Maude (FRA) Champagnole F/84 (+)
1344 3:50:09 Borsos Istvan (HUN) Siofok M/72 (+)
1345 3:50:11 Saremat Tarmo (EST) Koidu Kyla M/82 (+)
1346 3:50:11 Docze Edmund (SVK) Zse Run/nove Zamky M/71 (+)
1347 3:50:12 Vass Laszlo (HUN) Leanyvar M/74 (+)
1348 3:50:12 Birany Asraf (ISR) Carmel Runners/dalyat El Carmel M/83 (+)
1349 3:50:12 Varga Csaba (HUN) Pilisszentlaszlo M/67 (+)
1350 3:50:13 Hatvari Andras (HUN) Futobaratok Gy_r/balatonfured M/87 (+)
1351 3:50:13 Hegyi Peter (HUN) Evopro Se/zalaegerszeg M/81 (+)
1503 3:50:13 Vincent Herviou (FRA) As Orange Cesson/chanteloup M/78 (+)
1545 3:50:13 Thibert Christophe (FRA) Grand Chalon Athletisme/rully (france) M/69 (+)
1352 3:50:15 Szabo Lorand (HUN) Budapest M/66 (+)
1353 3:50:15 Beller Zsuzsanna (HUN) Veszprem F/74 (+)
1354 3:50:17 Raeihae Kim (FIN) Espoo M/78 (+)
1355 3:50:18 Cadman Nicole (USA) Menlo Park F/84 (+)
1356 3:50:22 Quill Anthony (GBR) Cuddington M/66 (+)
1357 3:50:25 Ivan Peter (HUN) Miskolc M/86 (+)
1535 3:50:25 Hivon Daniel (FRA) Lco Running Mardie/mardie M/62 (+)
1358 3:50:26 Rajki Edit (HUN) Angyalcip_k/budapest F/80 (+)
1536 3:50:27 Zanchetta Clement (FRA) Orleans M/91 (+)
1512 3:50:29 Lombard Xavier (FRA) Villefranche Sur Saone M/78 (+)
1359 3:50:30 Andersen Tommy Schroder (SWE) ?rebro Aik/?rebro M/60 (+)
1514 3:50:30 Leureau Valery (FRA) Montmerle Sur Saone M/70 (+)
1360 3:50:31 Kakuk Bence (HUN) Penzugy_r Se/dunakeszi M/87 (+)
1361 3:50:32 Hodossy Peter (SVK) Ohrady (csallokozkurt) M/78 (+)
1362 3:50:34 Schmidt Dieter (GER) Frankfurt M/66 (+)
1363 3:50:34 Bene Attila (HUN) Futobaratok - Nike Futoklub Gy_r/gy_r M/71 (+)
1364 3:50:39 Farkas Norbert (HUN) Erd M/92 (+)
1366 3:50:40 Lindroos Jari (FIN) Espoo M/68 (+)
1367 3:50:40 Gothard Jozsef (HUN) Feel Good Team/szekelyudvarhely M/75 (+)
1368 3:50:41 Fajtai Laszlo (HUN) Mg Produkt Kaposvari Ac/kaposvar M/79 (+)
1369 3:50:42 Herfurt Ute (GER) Lv Limbach 2000/chemnitz F/64 (+)
1370 3:50:42 Delling Thomas (GER) Lv Limbach 2000/chemnitz M/71 (+)
1371 3:50:44 Polgari Robert (HUN) Penzugy_r Se/budapest M/68 (+)
1373 3:50:47 Lerant Peter (HUN) Keszthely M/76 (+)
1374 3:50:48 Bigun Gabor (HUN) Komarom M/78 (+)
1376 3:50:51 Dejaeghere Roland (BEL) Tervuren M/62 (+)
1377 3:50:53 Demeter Ferenc (HUN) Ull_ M/76 (+)
1378 3:50:53 Vereb Zsolt (HUN) Fut60/hatvan M/76 (+)
1453 3:50:54 Cohin Regis (FRA) Nestle Beauvais/beauvais M/60 (+)
1567 3:50:54 Jerome Proust (FRA) Hermeray M/64 (+)
1588 3:50:54 Cabanieu Francois (FRA) Dole M/63 (+)
1590 3:50:54 Jourdant Karine (FRA) Bracon F/68 (+)
1379 3:50:55 Bako Monika (HUN) Spuri Sc/budapest F/66 (+)
1380 3:50:56 Szabo Jozsef (HUN) Orf_ M/69 (+)
1381 3:50:57 Nagy Attila (HUN) Budapest M/78 (+)
1758 3:51:00 Develle Joachim (FRA) Vincennes M/73 (+)
1382 3:51:01 Beszterczey Pal (HUN) Bekes M/74 (+)
1383 3:51:01 Matyas Ferenc (HUN) Budapest M/84 (+)
1384 3:51:01 Bouchelaghem M' Hammed (HUN) Budakalasz M/64 (+)
1385 3:51:02 Kiss Csaba (HUN) Mako M/74 (+)
1386 3:51:03 Skrlyik Peter (HUN) Esztergomi Futom_vek/dorog M/81 (+)
1387 3:51:04 Gulyas ?dam (HUN) Veszprem M/86 (+)
1388 3:51:05 Milnes David (GBR) Bogotters/henley-on-thames M/65 (+)
1389 3:51:06 Rumi Tamas (HUN) Futobaratok - Nike Futoklub Gy_r/gy_r M/73 (+)
1390 3:51:07 Czekman Renata (HUN) Nagytarcsa F/82 (+)
1391 3:51:08 Muskovics Endre (HUN) Tarnok M/82 (+)
1392 3:51:09 Hamori Ern_ (HUN) Futapecs Se/pecs M/66 (+)
1393 3:51:09 Mitercsak Peter (HUN) Maszku Se/budapest M/79 (+)
1394 3:51:10 Balsloew Wilhelm Bloch (DEN) Hadsund M/74 (+)
1395 3:51:10 Fazekas Peter (HUN) Piliscsaba M/74 (+)
1396 3:51:10 Fenu Gianluigi (ITA) Marathon Club Tempio/tempio Pausania M/54 (+)
1397 3:51:12 Szegedi Zsolt (HUN) Szolnok (szandasz_l_s) M/77 (+)
1398 3:51:13 Nagy Laszlo (HUN) Budapest M/54 (+)
1399 3:51:16 Whaby Zaky (ISR) Daliat Al Carmel M/54 (+)
1400 3:51:17 Schultz Gyorgy (HUN) Alfold Te/mez_bereny M/74 (+)
1401 3:51:18 Daverveld Bert (HUN) De Keien M/51 (+)
1402 3:51:19 Varga Ivan (HUN) Budapest M/74 (+)
1403 3:51:19 Tomik Balazs (HUN) Tarnamera M/77 (+)
1404 3:51:20 Fischer Peter (HUN) Pecs M/82 (+)
1405 3:51:21 Bokova Maria (RUS) Moscow F/88 (+)
1406 3:51:22 _zse Attila (HUN) Dunakeszi M/72 (+)
1407 3:51:22 Macchi Franco (ITA) Athlon Runners/cantello M/62 (+)
1408 3:51:23 Szilagyi Janos (HUN) Tarnok Sprint Se/tarnok M/71 (+)
1409 3:51:24 Csepregi ?kos (HUN) Keszthely M/83 (+)
1410 3:51:25 Elgressy Nimrod (ISR) Ashkelon M/77 (+)
1411 3:51:25 Wojtowicz Tomasz (POL) Che_m Biega/chelm M/67 (+)
1412 3:51:26 Edina Mullin (HUN) Warborough F/81 (+)
1696 3:51:26 Savaton Thierry (FRA) Champigny Sur Veude M/60 (+)
1413 3:51:27 Willicott Anne-Marie (GBR) Almost Athletes/gloucestershire F/68 (+)
1414 3:51:27 Willicott Mark (GBR) Almost Athletes/gloucestershire M/68 (+)
1416 3:51:30 Homonnai Janos (HUN) Budapest M/73 (+)
1417 3:51:33 Polik Csaba (HUN) Budapest M/73 (+)
1418 3:51:35 Spiers Sam (GBR) Hastings M/89 (+)
1419 3:51:36 Reus Sascha-Andre (GER) Augsburg M/91 (+)
1420 3:51:36 Wilson Marianne (GBR) North Highland Harriers/glasgow F/77 (+)
1421 3:51:38 Grubbe Tobias (DEN) Aalborg M/92 (+)
1422 3:51:39 Girg Udo (GER) Lt Katzbach-michelsdorf/cham M/52 (+)
1423 3:51:40 Lencse Tamas (HUN) Budaors M/74 (+)
1424 3:51:42 Venczel Gyorgy (HUN) Foti Futoklub/fot M/61 (+)
1425 3:51:43 Bokor Bela (HUN) Csakvar M/71 (+)
1426 3:51:44 Csiky Andrea (HUN) Dunaujvaros F/73 (+)
1427 3:51:45 Hansen Pernille (DEN) Karlslunde Tri/greve F/76 (+)
1452 3:51:46 Martinez Eric (FRA) As Fasson/champ Sur Drac M/66 (+)
1429 3:51:47 Ternai Monika (HUN) Budapest F/71 (+)
1774 3:51:47 Gabriel Brulebois (FRA) Besancon M/69 (+)
1430 3:51:50 Erdei Balazs Gyula (HUN) Budapest M/77 (+)
1431 3:51:51 Boszormenyi Peter (HUN) Sopron M/71 (+)
1432 3:51:52 Cornforth James (GBR) London M/96 (+)
1433 3:51:53 Szabo Laszlo (HUN) Pecsi Lovasbuvar Klub/pecs M/63 (+)
1434 3:51:54 Juszt Maciek (POL) Warsaw M/93 (+)
1660 3:51:55 Lesaint Jeremy (FRA) Wambrechies M/87 (+)
1436 3:51:57 Nagy Karoly (HUN) Budapest M/80 (+)
1437 3:51:57 Bequet Marc (BEL) Lier M/63 (+)
1438 3:51:57 Daguiar Tania (RSA) Cape Town F/75 (+)
1439 3:52:00 Sek Michal (POL) Tomaszow Mazowiecki M/88 (+)
1440 3:52:02 Laszlo Gabor (HUN) B784 Team/budapest M/74 (+)
1441 3:52:03 Cheben Frantisek (SVK) Bratislava M/53 (+)
1442 3:52:03 Udvarias Csaba (HUN) Budapest M/77 (+)
1443 3:52:03 Ionescu Nikolett (ROM) Cs Xterra/nagyvarad - Oradea F/74 (+)
1445 3:52:05 Szabo Mihaly (HUN) Csomad M/75 (+)
1446 3:52:05 Csalai Levente (ROM) Cluj-napoca M/84 (+)
1447 3:52:06 Deutschmann Zsolt (HUN) Budapest M/90 (+)
1448 3:52:07 Bamert Regula (SUI) Lsc Wil/bazenheid F/63 (+)
1449 3:52:08 Nagyvathy Gergely (HUN) Pakozd M/77 (+)
1450 3:52:08 Zimonyi Attila (HUN) Jaszbereny M/75 (+)
1451 3:52:09 Jelinkova Jana (CZE) Prague F/84 (+)
1454 3:52:11 Barta Laszlo (HUN) Abony M/76 (+)
1455 3:52:12 Macfarlane Jennifer (GBR) East Fife Triathlon Club/cupar F/76 (+)
1456 3:52:13 Peterne Vass Andrea (HUN) Kaposvar F/70 (+)
1458 3:52:15 Hideg Laszlo-Zalan (ROM) Gyergyoszentmiklos M/93 (+)
1459 3:52:16 Muller Uwe (GER) Gerichtstadt Furt M/68 (+)
1460 3:52:17 Schweyher Markus (GER) Wuppertal M/90 (+)
1461 3:52:20 Sisman Oliver (GBR) Stevenage M/92 (+)
1462 3:52:22 Kiss Sandor (HUN) Gorcsony M/65 (+)
1463 3:52:24 Eder Marton (HUN) Budapest M/86 (+)
1464 3:52:26 Kreszta Zoltan (HUN) Budapest M/70 (+)
1465 3:52:26 Morvai Zoltan (HUN) Fot M/82 (+)
1466 3:52:28 Horvath Norbert (HUN) Penzugy_r Se/nagykata M/75 (+)
1467 3:52:29 Mack Ryan (GBR) Edinburgh M/80 (+)
1468 3:52:30 Golorons Mesa Cinta (ESP) Taragona F/94 (+)
1469 3:52:30 Horvath ?ron Menyhert (HUN) Budakeszi M/90 (+)
1470 3:52:31 Matus Ferenc (HUN) Hevizgyorki Orkpingtonok/hevizgyork M/74 (+)
1471 3:52:32 Steinbach Sara (HUN) Otp Futokor/paks F/88 (+)
1472 3:52:32 Voss Karsten (GER) Team Erdinger Alkoholfrei/bietigheim-bissingen M/72 (+)
1473 3:52:32 Bodi Istvan (HUN) Szeged M/85 (+)
1664 3:52:32 Faucher Olivier (FRA) Vitry Sur Seine M/75 (+)
1474 3:52:33 Horvath Zoltan (HUN) Budapest M/86 (+)
1475 3:52:34 Gyalogh Bernadett (HUN) Sumeg F/84 (+)
1476 3:52:35 Kallo Valeria Livia (HUN) Atletica Sicilia/catania F/69 (+)
1490 3:52:37 Di Costanzo Francois (FRA) Muret M/70 (+)
1477 3:52:42 Svensson Jan-Olof (SWE) Falkenbergs Rr/falkenberg M/66 (+)
1479 3:52:47 Xavier Maldonado (ESP) Sant Cugat Del Valles M/65 (+)
1480 3:52:48 Boros Albert (HUN) Budapest M/82 (+)
1481 3:52:50 Szarvas Ferenc (HUN) Kaposvar M/74 (+)
1482 3:52:51 ?rgyelan Krisztian (HUN) F_sor Fc/ketegyhaza M/76 (+)
1483 3:52:51 De-Kisshazy Peter (GBR) M/68 (+)
1484 3:52:51 Kosa Ivan (HUN) Penzugy_r Se/nagykata M/79 (+)
1485 3:52:53 Van Hees Jan (BEL) Linden M/67 (+)
1486 3:52:55 Kiss Peter Karoly (HUN) Budapest M/78 (+)
1487 3:52:56 Schneck Tamas (HUN) Budapest M/82 (+)
1488 3:52:56 Madarasz Laszlo (HUN) Budapest M/78 (+)
1489 3:52:56 Rienks Rutger (NED) Amersfoort M/79 (+)
1491 3:52:57 Marosi Patrik (HUN) Kaposvar M/93 (+)
1492 3:52:57 Sipos Sandor (HUN) Hase/budapest M/57 (+)
1493 3:53:00 Javorfi Tamas (GBR) Wantage M/69 (+)
1494 3:53:00 Furedi Sandor (HUN) Ecsa/vac M/70 (+)
1495 3:53:01 Rigo Zsolt (HUN) Budapest M/75 (+)
1496 3:53:01 Kovacsics Tamas (HUN) Evopro Se/budapest M/78 (+)
1497 3:53:02 Zalka Peter (HUN) Budapest M/71 (+)
1498 3:53:03 Kormendi Reka (HUN) London F/87 (+)
1906 3:53:04 Kehren Vincent (FRA) Running Unither Pharmaceuticals/amiens M/71 (+)
1499 3:53:05 Deseoe Miklos (SUI) Zuzwil M/57 (+)
1500 3:53:05 Pok Andras (HUN) Budapest M/87 (+)
1501 3:53:06 Janovicz Csaba (HUN) Petervasara M/76 (+)
1502 3:53:11 Posa Jozsef Attila (HUN) Bkv El_re Sc/budakalasz M/75 (+)
1504 3:53:13 Aleksei Ivanov (RUS) Msensk M/76 (+)
1505 3:53:15 Meszaros Laszlo (HUN) Balatonlelle M/68 (+)
1506 3:53:15 Mesh Michael (ISR) Petah Tikva M/83 (+)
1507 3:53:16 Mesh Lee (ISR) Petah Tikva F/88 (+)
1508 3:53:18 Szabo Tamas (HUN) Dunaujvaros M/70 (+)
1509 3:53:19 Halabi Husein (ISR) Carmel Runners/dalyat El Carmel M/81 (+)
1510 3:53:20 Zsakai Zsolt (HUN) Jaszszentandras M/72 (+)
1511 3:53:20 Veres Matyas (HUN) Mvm Se/biatorbagy M/76 (+)
1513 3:53:20 Kiraly Gabor (HUN) Pecs M/84 (+)
1531 3:53:20 Cruzel Christophe (FRA) Pechbonnieu M/95 (+)
1515 3:53:23 Varga Imre (HUN) Derecske M/76 (+)
1516 3:53:25 Koivulahti Jyrki (FIN) Keurusselan Maratoonarit/keuruu M/62 (+)
1517 3:53:26 Beres Tamas (HUN) Budapest M/84 (+)
1518 3:53:27 Dolmany Fanni (HUN) Agard F/96 (+)
1519 3:53:28 Jarosz Jaroslaw (POL) Opole M/73 (+)
1520 3:53:28 Radak Judit (HUN) Sashegyi Gepardok/budapest F/79 (+)
1587 3:53:28 Pourrat Jean-Luc (FRA) Saint6bris Le Vineux M/69 (+)
1521 3:53:29 Pobegalov Georgii (RUS) St.petersburg M/88 (+)
1522 3:53:29 Haraszti Laszlo (HUN) Rakos-patak Parti Futok/budapest M/68 (+)
1523 3:53:31 Lilik ?dam (HUN) Budapest M/89 (+)
1524 3:53:31 Kovacs Gyula (HUN) Kaposv?ri Ac/kaposvar M/68 (+)
1525 3:53:31 Stefaniak Grzegorz (POL) K.s. Triathlon Rawa/rawa Mazowiecka M/78 (+)
1526 3:53:32 Tubicsak Tamas (HUN) Danubius Nemzeti Hajos Egylet/budapest M/77 (+)
1527 3:53:32 Convery Marc (GBR) Dublin M/74 (+)
1528 3:53:36 Molnar Peter (HUN) Szekesfehervar M/77 (+)
1529 3:53:38 Penston David (IRI) London M/85 (+)
1530 3:53:40 Bodnar Ihor (UKR) Stari Petrivtsi M/69 (+)
1532 3:53:41 Hansen Svein (NOR) Sk Rye/oslo M/59 (+)
1533 3:53:43 Martinak Robert (HUN) Budapest M/76 (+)
1534 3:53:45 Udvari Istvan (HUN) Budaors M/74 (+)
1860 3:53:56 Tomasi Simon (FRA) Saint Marcel M/81 (+)
1537 3:53:57 Salamon Istvan (HUN) Mez_tarkany M/62 (+)
1538 3:53:57 T_ros Gaspar (HUN) Budapest M/77 (+)
1825 3:53:57 Le Martelot Claude (FRA) Us Arradon/ploeren M/65 (+)
1539 3:53:58 Borresen Kristin (NOR) Bergen F/96 (+)
1540 3:53:58 Dobson Mike (GBR) Portsmouth Joggers/portsmouth M/56 (+)
1541 3:54:01 Pignataro Patrizia (ITA) Athletic Club 96/bolzano F/56 (+)
1542 3:54:02 Quesada Fernando (CRC) Santo Domingo M/89 (+)
1543 3:54:04 Morgan Debbie (GBR) Longfield F/91 (+)
1544 3:54:05 Jager Peter (HUN) Runtogether/budapest M/89 (+)
1546 3:54:06 Hessellund Claus (DEN) M/69 (+)
1547 3:54:08 Fabian Ralf (GER) Ssg Bensheim/bensheim M/64 (+)
1548 3:54:09 Makurat Max (GER) Leiden M/85 (+)
1549 3:54:09 Krynicki Wieslaw (AUT) Wien M/61 (+)
1550 3:54:11 Philp Linda (GBR) Balerno F/63 (+)
1632 3:54:11 Dupre Alain (FRA) Ligny Le Chatel M/64 (+)
1551 3:54:12 Benkes Jozsef (HUN) Gyergyoszentmiklos M/74 (+)
1552 3:54:14 Koti Miklos (HUN) Helvecia M/67 (+)
1553 3:54:15 Rudnitskiy Daniil (RUS) Budapest M/83 (+)
1554 3:54:15 Toth Laszlo (HUN) Budapest M/78 (+)
1555 3:54:18 Balogh Jozsef (HUN) Mvm Se/nagykovacsi M/65 (+)
1556 3:54:18 Vizseralek Gabor (HUN) Mvm Se/szombathely M/89 (+)
1557 3:54:21 Buchinger Thomas (AUT) Team Erdinger Alkoholfrei/vienna M/64 (+)
1558 3:54:22 Szabad Zsolt (HUN) Budapest M/73 (+)
1559 3:54:23 Horsefield Peter (GBR) Warrington M/74 (+)
1560 3:54:26 Koza Attila (HUN) Urom M/76 (+)
1561 3:54:29 Nives Buzzi (ITA) Keep Moving/tavagnacco F/59 (+)
1562 3:54:30 Mihaly Bulcsu (HUN) Magyar Voroskereszt/budapest M/80 (+)
1563 3:54:30 Horvatova Lubica (SVK) Asseco Running Club/chorvatsky Grob F/70 (+)
1564 3:54:30 Morelli Elisa (ITA) Podistica Empolese F/76 (+)
1565 3:54:31 Bokros Peter (HUN) Monor M/84 (+)
1566 3:54:32 Sebik Slavomir (SVK) Asseco Running Club/bratislava M/74 (+)
1568 3:54:33 Gazsi Peter (HUN) Budapest M/86 (+)
1569 3:54:33 Hadid Rani (ISL) Daliyat El Carmel M/72 (+)
1570 3:54:35 Bencze Miklos (HUN) Budapest M/69 (+)
1571 3:54:39 Adancsekne Barics Iren (HUN) Pusztaszabolcsi Szabadid_ Se/pusztaszabolcs F/58 (+)
1572 3:54:39 Petersons Rasmuss (LAT) Riga M/82 (+)
1573 3:54:40 Cheesewright Conrad (GBR) Bristol M/93 (+)
1574 3:54:40 Nagy Robert Sandor (HUN) Keszenleti Rend_rseg/gyongyos M/74 (+)
1575 3:54:42 Foldvari Zoltan (HUN) Futapest Klub/mende M/65 (+)
1576 3:54:42 Huttner Miklos (HUN) Budapest M/76 (+)
1577 3:54:45 Berei Tibor Laszlo (HUN) Szigetszentmiklos M/76 (+)
1578 3:54:45 Austin Bessie (GBR) London F/87 (+)
1579 3:54:46 Makk Imre (HUN) Paff/paks M/64 (+)
1580 3:54:47 Fels_vari Csilla (HUN) Budapest F/74 (+)
1729 3:54:48 Regnault Alexandre (FRA) Reims M/68 (+)
1581 3:54:49 Kratochvil Andrej (SVK) Bratislava M/81 (+)
1582 3:54:49 Braun Peter (HUN) Spuri Sc/budakalasz M/70 (+)
1583 3:54:49 Adler Harry (GER) Spiridon Frankfurt/offenbach M/77 (+)
1584 3:54:51 Tyburski Jacek (POL) Minsk Mazowiecki M/73 (+)
1585 3:54:52 Taskovics Sandor (HUN) T_zoltosag/kunfeherto M/75 (+)
1586 3:54:53 Borf_i Botond (HUN) Budapest M/77 (+)
1589 3:54:56 Csizmadia Laszlo (HUN) Szeged M/79 (+)
1591 3:54:57 Huber Rene (SUI) Effretikon M/64 (+)
1592 3:54:58 Davies Aeron (GBR) Cardiff M/82 (+)
1593 3:54:58 Boros Peter (HUN) Tavfutom_vek/szigetszentmiklos M/75 (+)
1594 3:54:58 Bye Bill (AUS) Oxford M/81 (+)
1595 3:54:59 Badertscher Barbara (SUI) Uster F/70 (+)
1596 3:54:59 Eles Andras (HUN) Debrecen M/91 (+)
1597 3:54:59 Weisz ?kos (HUN) Mohacs M/74 (+)
1834 3:54:59 Davy Romain (FRA) Vence M/90 (+)
1599 3:55:01 Flores-Moreno Ignacio (ESP) M/83 (+)
1837 3:55:01 Mathe Carine (FRA) Vence F/84 (+)
1841 3:55:01 Carlier Julien (FRA) Vence M/79 (+)
2155 3:55:01 De Murcia Stephane (FRA) M/80 (+)
1600 3:55:02 Ingemansson Christian (SWE) Kristianstad M/86 (+)
1601 3:55:02 Sanmiguel Galan Marcos (ESP) Leones Running Team/culleredo M/72 (+)
1602 3:55:03 Szabo Istvan Laszlo (HUN) Kecskemet M/67 (+)
1603 3:55:04 Bartolucci Germana (ITA) F/72 (+)
1604 3:55:05 Ramos Pineda Dionisio (ESP) Villanueva De La Serena M/57 (+)
1605 3:55:05 Petro Istvan (HUN) Ibrany M/82 (+)
1606 3:55:07 Szalai Jen_ (HUN) Szada M/71 (+)
1607 3:55:11 Kurpe Laszlo (HUN) Triton Triatlon Club Hatvan/hatvan M/70 (+)
1608 3:55:12 Mitchell Brian (GBR) London M/83 (+)
1609 3:55:12 Smit Izaan (RSA) Cape Town F/81 (+)
1610 3:55:13 Meyer Inge (RSA) Cape Town F/87 (+)
1611 3:55:15 Szakacs Csaba (HUN) Miskolc M/65 (+)
1612 3:55:15 Chvatal Vladimir (CZE) ?valy M/67 (+)
1613 3:55:15 Alvarez Alejandro (ESP) Leones Running Team/a Coru_a M/84 (+)
1614 3:55:17 Szabo Gabor (HUN) Budapest M/78 (+)
1615 3:55:18 Lopes Felipe (BRA) Belo Horizonte M/87 (+)
1616 3:55:19 Hegedus Levente (HUN) Zsombo M/92 (+)
1617 3:55:20 Verholt Oskar (NED) Nijmegen M/93 (+)
1618 3:55:20 Szlavy Marcell (HUN) Budapest M/74 (+)
1619 3:55:21 Churcher Matthew (GBR) Bournemouth M/72 (+)
1620 3:55:21 Doka Andras (HUN) Vise Triatlon/sz_dliget M/74 (+)
2074 3:55:21 Scherr Henri (FRA) Brumath M/64 (+)
1621 3:55:22 Jansen Lisanne (NED) Nijmegen F/87 (+)
2099 3:55:22 De Carvalho Celia (FRA) Salleles D'aude F/73 (+)
1622 3:55:23 Bernat ?kos (HUN) Budapest M/71 (+)
1623 3:55:24 Buchatskiy Eveline (USA) Lexington F/70 (+)
1624 3:55:26 Darabos Peter (HUN) Iramcsigak Bt/budapest M/78 (+)
1625 3:55:27 Bitay Balazs (HUN) Budapest M/79 (+)
1626 3:55:30 Szentkuti Peter (HUN) Tarnok M/88 (+)
1627 3:55:33 Olajos Janos (HUN) Budapest M/72 (+)
1628 3:55:34 Berdi Tamas (HUN) Eleter_ Kse/szeged M/83 (+)
1629 3:55:34 Suetens Christel (BEL) Lier F/69 (+)
1630 3:55:34 Rocchi Patrizia (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo/castelnuovo Di Porto (roma) F/71 (+)
1631 3:55:37 Csakvari Andras (HUN) Telki M/69 (+)
1633 3:55:41 Gy_rffy Andras (HUN) Suhanj!/dunakeszi M/74 (+)
1634 3:55:41 Wilson Thomas (GBR) London M/83 (+)
1635 3:55:42 Ondi Levente (HUN) Veresegyhaz Vsk/veresegyhaz M/75 (+)
1636 3:55:43 Frericks Sebastian (GER) Weimar M/81 (+)
1637 3:55:43 Cobby Janet (GBR) London F/62 (+)
1638 3:55:45 Graziani Wladimiro (ITA) Como M/51 (+)
1639 3:55:45 Konarski Andrzej (POL) Bialystok M/80 (+)
1640 3:55:45 Ondreas Peter (SVK) Tj Partizan Liptovsky Mikulas/liptovsky Mikulas M/88 (+)
1794 3:55:46 Roussel Vincent (FRA) Reims M/66 (+)
1641 3:55:51 Vallon Francoise (SUI) Ain Est Athletisme/thoiry F/61 (+)
1642 3:55:52 Fabrizio Cavicchi (ITA) Us Nave/firenze M/72 (+)
1643 3:55:53 Sipos ?dam Bence (HUN) Szabadid_s/budapest M/81 (+)
1644 3:55:54 Fantechi Simone (ITA) M/74 (+)
1645 3:55:54 Krihova Ivana (SVK) M.r.c.i.n.a/bratislava F/84 (+)
1646 3:55:54 Richter Florian (GER) London M/87 (+)
1647 3:55:55 Banszki Istvan (HUN) Budapest M/89 (+)
1648 3:55:55 Tima Krisztina (HUN) Tata F/81 (+)
1649 3:55:56 Sulik Samuel (SVK) Bratislava M/85 (+)
1737 3:55:56 Deltour Olivier (FRA) Roncq M/70 (+)
1738 3:55:56 Dujardin David (FRA) Roncq M/62 (+)
1650 3:55:57 Vari Marianna (HUN) Szekesfehervar F/81 (+)
1651 3:55:57 Schrack Susanne (AUT) Modling F/70 (+)
1652 3:55:59 Zahour Petr (CZE) Lisci Pacicka/brandys N.l-st. Boleslav M/75 (+)
1653 3:56:00 Pap Ferenc (HUN) Paty M/70 (+)
1654 3:56:00 Braz Orsolya (HUN) Kaposvar F/85 (+)
1655 3:56:00 Stelli Tibor (HUN) Emmi Se/budapest M/77 (+)
1656 3:56:01 Frank Ferenc (HUN) Tovafutok Se/budapest M/79 (+)
1657 3:56:02 Meras Jerry (USA) Woodbury M/68 (+)
1658 3:56:03 Kapuvari Eva (HUN) Budapest F/84 (+)
1659 3:56:05 Molnar Szabo Sandor (HUN) Kerepes M/87 (+)
1661 3:56:05 Milus Ilona Tunde (HUN) Futobaratok - Nike Futoklub Gy_r/gy_r F/73 (+)
1662 3:56:08 Jakab Enik_ (HUN) Szekelyudvarhely F/73 (+)
1663 3:56:19 Amtmann-Kania Tanja (GER) Runczech/praha F/83 (+)
1665 3:56:23 Orban Gabor (HUN) Orbi Se/budapest M/80 (+)
1666 3:56:25 Pegg Richard (GBR) Steel City Striders/sheffield M/59 (+)
1667 3:56:27 Ternovecz Attila (HUN) Budapest M/76 (+)
1668 3:56:28 Urban Bela (HUN) Polythlon Etk/budapest M/87 (+)
1669 3:56:28 Fiedler Rita (HUN) Szigethalom F/80 (+)
1840 3:56:29 Guerin Jean Francois (FRA) Anglet M/55 (+)
1670 3:56:30 Fias Norbert (HUN) Szentendre M/76 (+)
1897 3:56:31 Charreau Jordan (FRA) Butteaux M/89 (+)
1671 3:56:32 Breierne Kisari ?gnes (HUN) Pilisvorosvar F/86 (+)
1672 3:56:32 Karhapaa Marko (FIN) Vesisamoilijat/lahti M/70 (+)
1673 3:56:32 Harush Yoram (ISR) Han Yavne M/70 (+)
1695 3:56:32 Dekoning Thierry (FRA) Villers Bretonneux M/66 (+)
2147 3:56:33 Koehler Anne (FRA) Haguenau F/67 (+)
1674 3:56:34 Rosenberg Jacob (ISR) Rehovot M/65 (+)
1675 3:56:34 Molnar Zsolt (HUN) Tapiogyorgye M/73 (+)
1676 3:56:35 Major Balazs (HUN) Budapest M/74 (+)
1677 3:56:35 Holicza Alexandra (HUN) Budapest F/97 (+)
1678 3:56:36 Solyomvari ?kos (HUN) Budapest M/83 (+)
1679 3:56:38 Kas Lisa (HUN) Budapest F/94 (+)
1680 3:56:39 Kovacs Gyorgy (HUN) Szent Margit Korhaz Csapata/erd M/56 (+)
1681 3:56:39 Kovacs Lajos (HUN) Penzugy_r Se/budapest M/67 (+)
1682 3:56:40 Viikki Seppo (FIN) Keurusselan Maratoonarit/haapamaki M/58 (+)
1683 3:56:41 Uglik Szimona (HUN) Baja F/92 (+)
1684 3:56:41 Lovegrove Kathryn (GBR) Budapest F/92 (+)
1685 3:56:42 Kropivsek Robinik Urska (SLO) Domzale F/78 (+)
1686 3:56:43 Takacs Attilane Heni (HUN) Erd F/67 (+)
1687 3:56:43 Novak Tomo (SLO) Menge? M/73 (+)
1688 3:56:44 Goya Del Amo Miguel Angel (ESP) Donostia M/62 (+)
1689 3:56:45 Storn Mali (JPN) Cambridge F/64 (+)
1690 3:56:46 Horvath Gergely (HUN) Szekesfehervar M/82 (+)
1691 3:56:48 John Rush (GBR) Cambridge M/73 (+)
1692 3:56:48 Schroeders Manu (BEL) Tervuren M/57 (+)
1693 3:56:50 Eklund Richard (SWE) Kfum Freden/vaster_s M/69 (+)
1694 3:56:53 Mira Martinez Alejandro (ESP) A Les Nou/valencia M/57 (+)
1767 3:56:53 Jouaux Rudy (FRA) Rochejean M/76 (+)
1697 3:56:54 Althammer Christine (GER) Lt Katzbach-michelsdorf/cham F/64 (+)
1698 3:56:56 Szilagyir Norbert (HUN) Nagymaros M/82 (+)
1699 3:56:56 Fernandez Garcia Tony (ESP) A Les Nou/godella M/53 (+)
1700 3:56:57 Kovacs Eva (HUN) Budapest F/84 (+)
1853 3:56:59 Ferreira Matthias (FRA) Quincampoix M/84 (+)
1701 3:57:00 Komaromi Erika (HUN) Europtik/budapest F/80 (+)
1857 3:57:00 Gaudon Elodie (FRA) Quincampoix F/84 (+)
1858 3:57:00 Gress J-Baptiste (FRA) Levernois M/71 (+)
1702 3:57:07 Varallyay Zoltan (HUN) Budapest M/74 (+)
1703 3:57:09 Paszternak Laszlo (HUN) Budapest M/78 (+)
1704 3:57:09 Sellyei Andras (HUN) Tokyo M/75 (+)
2133 3:57:11 Loriod Joel (FRA) Ornans M/59 (+)
1705 3:57:12 Ignacz Marietta (HUN) Gyula F/75 (+)
1816 3:57:13 Samson Jacky (FRA) Severac Le Chateau M/65 (+)
1706 3:57:15 Karlsson Marie (SWE) Malmo F/73 (+)
1707 3:57:15 Szalai Endre (HUN) Futeam Se/ull_ M/70 (+)
1708 3:57:17 Mattburger Gabor (HUN) Szekszard M/69 (+)
1709 3:57:19 Horvath Daniel (HUN) Margitszigeti Ac/budapest M/78 (+)
1710 3:57:19 Lupa Adam (POL) Namys_ow M/71 (+)
1711 3:57:22 Csaba Gyorgy (HUN) Budapest M/87 (+)
1954 3:57:24 Desbouvries Quentin (FRA) Bousbecque M/85 (+)
1712 3:57:25 Domoszlai Attila (HUN) Hajdunanas M/69 (+)
1955 3:57:25 Hebert Pierrick (FRA) Bousbecque M/91 (+)
1713 3:57:26 Lengyel Istvan (HUN) Tatabanya M/62 (+)
1714 3:57:29 Sanchez Honorio (ESP) Torre Pacheco M/70 (+)
1715 3:57:31 Jensen Heine (DEN) M/71 (+)
1716 3:57:32 Farkas Gerg_ (HUN) Budapest M/92 (+)
1717 3:57:32 Sebestyen ?dam (HUN) Budapest M/73 (+)
1718 3:57:32 Siegler Konrad (HUN) Budapest M/66 (+)
1719 3:57:33 Koleszar Zsombor (HUN) _cseny M/98 (+)
1720 3:57:36 Nikodem Karoly (HUN) Flow Sc/budapest M/77 (+)
1721 3:57:36 Donaldson Adam (GBR) London M/91 (+)
1722 3:57:36 Dobo Katalin (HUN) Chinoin Sc/budapest F/72 (+)
1723 3:57:37 Peter Matyas (HUN) Budapest M/86 (+)
1724 3:57:38 Trella-Varhelyi Robert (HUN) Budapest M/85 (+)
1725 3:57:39 Matus-Toth Andrea (HUN) Kistarcsa F/80 (+)
1726 3:57:39 Tanskanen Matti (FIN) Korson Kengurut/helsinki M/48 (+)
1727 3:57:40 K_vari Sandor (HUN) Budapest M/71 (+)
1919 3:57:41 Nicolas Nathalie (FRA) As Orange Cesson/saint Erblon F/72 (+)
2062 3:57:41 Provot Emmanuel (FRA) Strasbourg M/66 (+)
1728 3:57:42 Soender Freja (DEN) Copenhagen N F/89 (+)
1730 3:57:44 Housley Amy (GBR) Steel City Striders/sheffield F/82 (+)
1731 3:57:45 Milnes Jonathan (GBR) London M/88 (+)
1732 3:57:46 Farkas Anna (HUN) Jaszbereny F/88 (+)
1733 3:57:50 Csingar Istvan (HUN) Balatonalmadi M/76 (+)
1734 3:57:52 Gyorgy Richard (HUN) Szentendre M/90 (+)
1735 3:57:53 Hunter Robert (GBR) East Molesey M/92 (+)
1736 3:57:54 Depraute Rene (BOL) P&g Sport Klub/budapest M/83 (+)
1739 3:57:55 Glazunov Dmitry (RUS) Trilife.ru/moscow M/83 (+)
1740 3:57:55 Naszodine Szilagyi Szilvia (HUN) Taszar F/83 (+)
1741 3:57:56 Michaletzky Matyas (HUN) Budapest M/80 (+)
1742 3:57:56 Wolbling Jozsef (BEL) Anderlecht M/65 (+)
1743 3:57:57 Ferreira Joao (POR) Free Runners/pombal M/86 (+)
1744 3:57:57 Megyes Melinda (HUN) Budapest F/74 (+)
1745 3:57:57 Makka Gabriella (HUN) Budapest F/77 (+)
1746 3:58:00 Bjorkskog Marco (FIN) Har-westerit/hameenlinna M/74 (+)
1772 3:58:00 Chasseuil Georges (FRA) Courbevoie M/50 (+)
1747 3:58:01 Kovacs ?kos Florian (HUN) Dtse/dunaujvaros M/75 (+)
1748 3:58:01 Jakab Viktor Andras (HUN) Budapest M/77 (+)
1749 3:58:02 Priger Istvan Imre (HUN) Tricepsz Se/tatabanya M/88 (+)
1750 3:58:02 Takacs Timea (HUN) Dtse/kisapostag F/91 (+)
1751 3:58:02 Wallis Heather (GBR) Steel City Striders/sheffield F/80 (+)
1752 3:58:02 Bokodi Laszlo (HUN) Mohacs M/77 (+)
2072 3:58:03 Geraldine Tebaldini (FRA) Us Marquette/marcq En Baroeul F/68 (+)
2073 3:58:03 Thierry Blanckaert (FRA) Us Marquette/marcq En Baroeul M/67 (+)
1753 3:58:04 Mowbray Jack (IRL) Holywood M/93 (+)
1754 3:58:05 Farkas Imre (HUN) Strucc Futoklub/mosonmagyarovar M/69 (+)
1755 3:58:06 Wojciechowski Borbely Judit (HUN) Futeam Se/vardomb F/68 (+)
1756 3:58:06 Szikszay Zoltan (HUN) Csomor M/74 (+)
1757 3:58:09 Varga Mate (HUN) Gyermely M/76 (+)
1759 3:58:09 Tillman Joanne (GBR) London City Athletics Club/london F/78 (+)
1760 3:58:09 Mino Vincent (SVK) Mestisko/mestiskd M/74 (+)
1761 3:58:11 Freszel Krzysztof (POL) Boernerowo Biega/warsaw M/77 (+)
1762 3:58:13 Frantzen Marius (GER) Cologne M/87 (+)
1763 3:58:13 Khazanehdari Jamshid (GBR) Cambridge M/58 (+)
1764 3:58:13 Demeny Attila ?rpad (HUN) Debrecen M/50 (+)
1765 3:58:13 Andreassen Per (DEN) Team Merkur/hoejbjerg M/59 (+)
1766 3:58:15 Kontra Peter (HUN) Nagykovacsi M/71 (+)
1768 3:58:17 Adamson Yvette (GBR) Hunts Ac/cambridgeshire F/75 (+)
1769 3:58:18 Takacs Gabor (HUN) Halasztelek M/73 (+)
1770 3:58:19 Andrzejewski Piotr (POL) Warsaw M/80 (+)
1771 3:58:20 Toth Zoltan (HUN) Rakos-patak Parti Futok/budapest M/75 (+)
1773 3:58:21 Koves Eva (HUN) Gyongyos F/77 (+)
1775 3:58:24 Galvez Julia (ESP) Pro Am/barcelona F/79 (+)
1776 3:58:26 Kis Patrik (SVK) Modrice M/77 (+)
1777 3:58:27 Orlovity Zsolt (HUN) Kerepes (szilasliget) M/75 (+)
1778 3:58:29 Tammepold Ronald (EST) Tallinn M/86 (+)
1779 3:58:29 Nemeth Viktor (HUN) Budapest M/92 (+)
1780 3:58:29 Gy_rffy ?kos (HUN) Dunakeszi M/73 (+)
1781 3:58:30 Andra Marius (EST) Leuven M/86 (+)
1782 3:58:30 Marian Andrei (ROM) Iasi M/79 (+)
1783 3:58:31 Geczi Daniel (HUN) Budapest M/83 (+)
1784 3:58:33 Batey Keith (GBR) Hexham M/67 (+)
1785 3:58:33 Fabian Laszlo (HUN) Mecsek Maraton Team/sioagard M/70 (+)
1786 3:58:33 Zysk Arkadiusz (POL) Ks Arco Lawy/rzekun M/75 (+)
1787 3:58:34 Moffat Rob (GBR) Edinburgh M/66 (+)
1788 3:58:39 Kriaszter Zsolt (HUN) Vaczi Hullamtor_k Se/vac M/67 (+)
1789 3:58:40 Gordan Jurkovic (CRO) Pd Djakovo/djakovo M/74 (+)
1790 3:58:40 Basquel Catherine (IRL) Dublin F/91 (+)
1791 3:58:41 Sajtos Csaba (HUN) Dunakeszi M/81 (+)
1792 3:58:41 Franchimont Alex (BEL) Sint-pieters-leeuw M/88 (+)
1793 3:58:42 Pinter Kathrin (GER) Fer/budapest F/77 (+)
1795 3:58:44 Takacs Istvan (HUN) Godoll_ M/67 (+)
1796 3:58:44 Szatmari Erika (HUN) Bugyi F/92 (+)
2081 3:58:44 Dumielle Claire (FRA) Auxerre F/71 (+)
1797 3:58:45 Bene Monika (HUN) Honved Sas-hegy Se/budapest F/72 (+)
1798 3:58:48 Mario Micheli (ITA) Atletica Ceccano/ceccano Frosinone M/57 (+)
1799 3:58:48 Budden Gayle (GBR) Llanelli F/78 (+)
1800 3:58:48 Llewellyn Mathew (GBR) Swansea M/69 (+)
1801 3:58:49 Szundi Zoltan (HUN) Delegyhaza M/78 (+)
1802 3:58:50 Gabb Monika (HUN) Budapest F/79 (+)
1803 3:58:50 Zentai Andrea (HUN) Fuss Babakocsival Egyesulet/budapest F/81 (+)
1994 3:58:51 Gauthier Lionel (FRA) Lyon 03 M/68 (+)
2025 3:58:51 Schoumacker Guillaume (FRA) Paris M/83 (+)
2150 3:58:51 Favreau Jean-Francois (FRA) Pouzay M/61 (+)
1804 3:58:52 Liptak Zita (HUN) Budapest F/86 (+)
1805 3:58:54 Bartal Richard (SVK) #bmsc/bratislava M/69 (+)
1806 3:58:56 Van Brakel Stephan (NED) Nijmegen Atletiek/nijmegen M/74 (+)
1807 3:58:57 Cserney Csoban ?kos (HUN) Pse/budapest M/74 (+)
1808 3:58:59 Czernoch Matthias (GER) Djk Laufwolfe Fursteneck/ringelai M/89 (+)
1809 3:59:00 Farkas Roland (HUN) Mosonmagyarovar M/76 (+)
1810 3:59:02 Komaromi Peter (HUN) Kecskemet M/72 (+)
1811 3:59:02 Morvay Gabor (HUN) Nagykovacsi M/72 (+)
1812 3:59:03 Dunsby Neil (GBR) Stourbridge M/66 (+)
1813 3:59:06 Vom Braucke Thomas (DEN) Copenhagen Nv M/73 (+)
1814 3:59:07 Kardos Jozsef (HUN) Tatabanya M/70 (+)
1815 3:59:07 Fini Luciano (ITA) Empoli M/56 (+)
1817 3:59:10 Gaffney Lorcan (IRL) Rosslare M/70 (+)
1818 3:59:11 Kellner Daniel (HUN) Budapest M/80 (+)
1819 3:59:13 Kelemen Zsolt (HUN) Kapuvar M/76 (+)
1820 3:59:13 Silva Rui (POR) Port M/65 (+)
1821 3:59:16 Papp Robert (HUN) Budapest M/79 (+)
1822 3:59:16 Juhos Gabor (HUN) Budapest M/65 (+)
1823 3:59:19 Kerekes Balint (HUN) Ajka M/75 (+)
1824 3:59:21 Pap-Csakvari Judit (HUN) Tiszaujvaros F/70 (+)
1826 3:59:24 Girardet Daniel (SUI) Borex M/50 (+)
1827 3:59:25 Czegledi Katalin (HUN) Bekescsaba F/77 (+)
1886 3:59:25 Fetscher Steve (FRA) Delle M/81 (+)
1828 3:59:27 Holzner Frank (GER) Munchen M/74 (+)
1829 3:59:28 Russell-Smith Lindsay (GBR) Hoddesdon F/80 (+)
1830 3:59:29 Leonid Kan (ISR) Ramat Gan M/85 (+)
1831 3:59:30 Kriel Glen (RSA) Cape Town M/60 (+)
1832 3:59:31 Bekesi Tamas (HUN) Budapest M/73 (+)
1833 3:59:32 Felde Rebeka (HUN) Somogyjad F/92 (+)
1835 3:59:34 Studler Patrick (SUI) Jona M/69 (+)
1836 3:59:35 Nur Merav (ISR) Tel Aviv F/72 (+)
1838 3:59:35 Faller Szabolcs (HUN) Budapest M/74 (+)
1839 3:59:35 Schmieder Birgit (GER) Winden F/62 (+)
1842 3:59:38 Orosz Reka (HUN) Dkse/dunaujvaros F/75 (+)
1843 3:59:38 Ivic Dalibor (SRB) Szabadka M/82 (+)
1844 3:59:38 Tidu Flavio (ITA) Marathon Club Tempio/tempio Pausania M/78 (+)
1845 3:59:38 D Oria Cosimo (ITA) Martina Franca M/68 (+)
1846 3:59:39 Janko Attila (HUN) Suhanj!/budapest M/70 (+)
1847 3:59:40 Al-Kaysy Said (CZE) Praha5 M/65 (+)
1910 3:59:44 Zangari Nicolas (FRA) Wasquehal M/88 (+)
1848 3:59:46 Kasztelanic Jacek (POL) Cytrynowi Biegacze/warsaw M/64 (+)
1849 3:59:47 Debreczeni Jozsef (HUN) Budapest M/76 (+)
1850 3:59:47 Gaspar Andras Zoltan (HUN) Kefe- Komarom/erd M/74 (+)
1851 3:59:47 Mate Bence Tivadar (HUN) Budapest M/84 (+)
2127 3:59:47 Lesage Patrice (FRA) Saint Georges Sur Baulche M/59 (+)
2232 3:59:47 Morel Serge (FRA) Besancon M/60 (+)
1852 3:59:48 Klettner Christian (GBR) London M/84 (+)
1854 3:59:48 Mattioli Vittorio (ITA) Podistica Monte San Pietro/san Giovanni In Persiceto M/74 (+)
1855 3:59:49 Markot Andras (HUN) Kornye M/53 (+)
1856 3:59:49 Vlad Gabor (HUN) Chinoin Sc/budapest M/79 (+)
1859 3:59:50 Szabo Krisztian (HUN) Gy_r M/82 (+)
1861 3:59:51 Herczeg Karoly (HUN) Vac M/66 (+)
1862 3:59:51 Buti Andras (HUN) Budapest M/83 (+)
1863 3:59:52 Nemeth Sandor (HUN) Evopro Se/budapest M/73 (+)
1864 3:59:52 Wierda Arjan (NED) Den Haag M/78 (+)
1865 3:59:52 Barczi Laszlo (HUN) Budapest M/70 (+)
1866 3:59:52 Okker Kristijan (NED) The Hague M/76 (+)
1867 3:59:53 Viviani Franco (ITA) M/62 (+)
1868 3:59:53 Leeson Sarah (GBR) Bsc Social Club/budapest F/66 (+)
1869 3:59:55 Kovats-Szabo ?gnes (HUN) Csongrad F/89 (+)
1870 3:59:56 Kondor Janos (HUN) Budapest M/71 (+)
1871 3:59:57 Konigseder Andrea (GER) Djk Laufwolfe Fursteneck/perlesreut F/70 (+)
1872 3:59:58 Jarmai Janos (HUN) Solymar M/58 (+)
2208 3:59:58 Vallee Frederic (FRA) Domart Sur La Luce M/79 (+)
1873 4:00:00 Mesko Balazs (HUN) Baj M/74 (+)
1874 4:00:01 Groznyy Viatcheslav (RUS) Moscow M/76 (+)
1875 4:00:02 Szecsei Jozsef (HUN) Ftc/budapest M/69 (+)
2017 4:00:02 Brossay Alain (FRA) Pornichet M/59 (+)
1876 4:00:03 Piotrowski Rafal (POL) _ory M/74 (+)
1877 4:00:03 Vigh Sandor (HUN) Budapest M/73 (+)
1878 4:00:04 Piotrowska Anna (POL) _ory F/75 (+)
1879 4:00:04 Sebestyen Sandor (HUN) Szombathely M/72 (+)
1880 4:00:05 Sumegi Elemer (HUN) Lokut M/73 (+)
2186 4:00:06 Calvo Francois (FRA) Saint Georges Sur Baulche M/63 (+)
1881 4:00:07 Michal Ilkiewicz (POL) Stare Babice M/75 (+)
1882 4:00:07 Szabo Gyorgyi (HUN) Kecskemet F/77 (+)
1883 4:00:10 Satorhelyi Tamas (HUN) Budapest M/68 (+)
1884 4:00:11 Drastik Jakub (CZE) Hostivice M/76 (+)
1885 4:00:11 Zuccarino Enrico (ITA) M/71 (+)
1887 4:00:12 Nagy Laszlo (HUN) Dunaszentgyorgy M/67 (+)
1888 4:00:13 Czikkely Zsolt (HUN) Gyomaendr_d (endr_d) M/77 (+)
1889 4:00:13 Derts Zsofia (HUN) Budapest F/84 (+)
1890 4:00:13 Szalka Renata (HUN) Budapest F/79 (+)
1891 4:00:14 Soos Vanda (HUN) Eger F/83 (+)
1892 4:00:15 Vaughton Mark (GBR) Burnley M/71 (+)
1893 4:00:17 Carnie Joanna (GBR) Steel City Striders/sheffield F/68 (+)
1894 4:00:17 Kocsis Jozsef (HUN) Budapest M/74 (+)
2209 4:00:17 Le Martelot Monique (FRA) Ploeren F/67 (+)
1895 4:00:18 Kryschi Maximilian (GER) Bubenreuth M/92 (+)
1896 4:00:20 Balogh Katalin (HUN) Elmenyfutarok/budapest F/75 (+)
1898 4:00:20 Kapusta Piotr (POL) Radom M/91 (+)
1899 4:00:21 Csik Adrienn (HUN) Budapest F/87 (+)
1900 4:00:21 ?zsvari Oliver (HUN) Eger M/83 (+)
1901 4:00:23 Pittner Anna (HUN) Gyongyos F/89 (+)
1902 4:00:24 Zech Josef (GER) Aalen M/59 (+)
1903 4:00:26 Kantor Gy_z_ (HUN) Budapest M/75 (+)
1904 4:00:27 Brath Tomas (SVK) Hostova M/85 (+)
1905 4:00:29 Kakai Monika (HUN) Ultra-atom Se/dunaszentgyorgy F/78 (+)
1907 4:00:30 Hanacsek Gabor (HUN) Tatabanya M/81 (+)
1908 4:00:31 Kaldosi Zoltan (HUN) Veszprem M/77 (+)
1909 4:00:33 Bennett Andrea (GBR) Surbiton F/65 (+)
1911 4:00:34 Toth Katalin (HUN) Polythlon Etk/budapest F/80 (+)
1912 4:00:34 Najib Molaee Mohammad Kazem (IRI) Budapest M/71 (+)
1913 4:00:35 Szabo Andras (HUN) Fuss Velunk Sopron/sopron M/84 (+)
1914 4:00:37 Anton Krisztian (HUN) Budapest M/75 (+)
1915 4:00:37 Kaminska Karolina (POL) Shell Sbo Krakow/krakow F/82 (+)
1916 4:00:38 Dukat Attila (HUN) Budapest M/74 (+)
1917 4:00:40 Gomez Velilla Jesus (ESP) Inferno-alfaro/alfaro M/55 (+)
1918 4:00:40 Hansen Christopher O. (NOR) Oslo M/84 (+)
1920 4:00:42 Pidl Balazs (HUN) Nincs/nyalka M/72 (+)
1921 4:00:42 Sipos Zsolt (HUN) Budapest M/74 (+)
1922 4:00:44 Toth Csilla (HUN) Gy_rasszonyfa F/79 (+)
2172 4:00:44 Ferre Pascal (FRA) Saint Cyr Sur Loire M/56 (+)
1923 4:00:45 Irmola Janne (FIN) Budapest M/78 (+)
1924 4:00:46 Vajda Laszlo (HUN) Zalaegerszeg M/70 (+)
1925 4:00:46 Gajewska Katarzyna (POL) Milanowek F/76 (+)
1926 4:00:46 Szentesi Nandor (HUN) Strucc Futoklub/mosonmagyarovar M/70 (+)
1927 4:00:47 Oroszi Szilard (HUN) Fut A Haraszti/dunaharaszti M/78 (+)
1952 4:00:47 Sannier Pascal (FRA) Contoire Hamel M/67 (+)
1928 4:00:49 Gal Andras (HUN) Debrecen M/68 (+)
1929 4:00:49 Fuzes Istvan (HUN) Szekesfehervar M/77 (+)
1930 4:00:50 Konrad Peter (HUN) Ajka M/89 (+)
1931 4:00:50 Nese Vincenzo (ITA) Carignano M/56 (+)
1932 4:00:51 Walde Zsolt (HUN) Budapest M/67 (+)
1933 4:00:51 Szilagyi Janos (HUN) Penzugy_r Se/budapest M/70 (+)
1934 4:00:55 Andersson Mattias (SWE) Linghed/linghed M/73 (+)
1935 4:00:56 Jung Marta (HUN) H_gyesz F/69 (+)
1936 4:00:57 Melloh Joachim (SUI) Luzern M/71 (+)
1937 4:00:58 Zeltner Gabor (HUN) Sopron M/82 (+)
1938 4:00:58 Kiss Balazs (HUN) Budapest M/81 (+)
1939 4:01:00 Bezak Peter (HUN) Szekesfehervar M/75 (+)
1940 4:01:00 Ptak Caroline (DEN) Frederiksberg F/92 (+)
1941 4:01:00 Csiba Farkas (HUN) Budajen_ M/88 (+)
1942 4:01:01 Zicho Krisztian (HUN) Budapest M/96 (+)
1943 4:01:01 Juhasz Attila (HUN) God M/75 (+)
1944 4:01:02 Szabo Zoltan (HUN) Szvise Atletika Es Triatlon/szazhalombatta M/68 (+)
1945 4:01:02 Stockl Peter (HUN) Budapest M/72 (+)
1946 4:01:02 Gorbe Sandor (HUN) Mako M/75 (+)
1947 4:01:03 Valter Eva (HUN) Fot F/72 (+)
1948 4:01:03 Irenyi Andras (HUN) Budakalasz M/63 (+)
1949 4:01:06 Thorrud Lars (NOR) Raven/bekkestua M/61 (+)
1950 4:01:08 Palinkas Balazs (HUN) Penzugy_r Se/budapest M/87 (+)
1951 4:01:08 Darnay Gyorgy (HUN) Budapest M/74 (+)
1953 4:01:09 Constable Andrew (GBR) Alton, Stoke-on-trent M/59 (+)
1956 4:01:10 Meszaros Marton (HUN) Balatonlelle M/96 (+)
1957 4:01:12 Skulteti Laszlo (HUN) Besny_ M/75 (+)
1958 4:01:13 Balazs Melinda (HUN) Eger F/68 (+)
1959 4:01:14 Demcsak Zoltan (HUN) Pulzus Szeged Futoklub Se/szeged M/62 (+)
1960 4:01:16 Sinclair Emily (GBR) London F/92 (+)
1961 4:01:17 Versteeg John (NED) Hellas Atletic Utrecht/utrecht M/67 (+)
1962 4:01:17 Peva Eva (SWE) ?rebro Aik/orebro F/74 (+)
1963 4:01:17 Mendes Sousa Cardoso Brigitte (POR) Correr Lisboa/lisbon F/83 (+)
1964 4:01:18 Jany Attila (HUN) Simontornya M/85 (+)
1965 4:01:18 Takacs Norbert (HUN) Gy_r (menf_csanak) M/75 (+)
1966 4:01:20 Major Zoltan (HUN) Szolnok M/90 (+)
1967 4:01:20 Hunt Adam (GBR) London M/85 (+)
1968 4:01:21 Lesniak Marcin (POL) Bochnia M/77 (+)
1969 4:01:22 Deak Daniel (HUN) Budapest M/83 (+)
1970 4:01:22 Eimannsberger Konrad (GER) Donauworth M/54 (+)
1971 4:01:23 Modos Melinda (HUN) Biatorbagy F/78 (+)
1972 4:01:23 Seabdal Sverre (NOR) Team Reiertsen/isdalst_ M/49 (+)
1973 4:01:23 Vuadens Emmanuel (SUI) Fey M/72 (+)
1974 4:01:24 Varadi Zoltan (HUN) Erd M/73 (+)</