Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Bruxelles (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 05/10/2008 - 5ème édition - 1150 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:29 Ceulemans Rik (BEL) Zonhoven SEN (+)
2 2:19:32 Cheruiyot Willy (KEN) X SEN (+)
3 2:22:57 Van Geyte Gino (BEL) Zwijnaarde VE1 (+)
4 2:23:03 Pkuto Plimo David (KEN) X SEN (+)
5 2:24:59 Kipsaina Jonathan (KEN) X SEN (+)
6 2:25:55 Moernaut Kris (BEL) Dendermonde SEN (+)
7 2:26:15 Neven Koen (BEL) Riemst SEN (+)
8 2:27:27 Kipkoech Cherop Sammy (KEN) X SEN (+)
9 2:33:21 Ternet Vincent (BEL) Montigny-le-tilleul SEN (+)
10 2:35:28 Otmakhov Oleg (BEL) Kuringen VE1 (+)
11 2:37:30 Philippe Jerome (BEL) Sterrebeek SEN (+)
12 2:40:48 Delarge Jean Yves (BEL) Bruxelles SEN (+)
13 2:41:14 Rasschaert Eddy (BEL) Tournai VE1 (+)
14 2:41:34 Jacquemyn Kristof (BEL) Oostakker SEN (+)
15 2:41:52 Lefeuvre James (FRA) Urville Nacqueville VE1 (+)
16 2:43:32 Casier Gino (BEL) Wilrijk (antwerpen) SEN (+)
17 2:43:50 Vanderlinden Marc (BEL) VE2 (+)
18 2:47:27 Ruhphakwaen Nid (BEL) Grimbergen VE1 (+)
19 2:47:44 Aerenhouts Dirk (BEL) Schilde SEN (+)
20 2:47:53 Franssen Ronald (BEL) Houthalen VE1 (+)
21 2:48:03 Plasqui Michel (BEL) Bruxelles 21 VE1 (+)
22 2:48:18 Renotte Michel (BEL) Epinois VE1 (+)
23 2:48:45 Copette Laurent (BEL) Ganshoren VE1 (+)
24 2:50:27 Brucis Andis (lat) Riga VE1 (+)
25 2:50:32 Valtass Ivars (lat) Marupe, Riga SEN (+)
26 2:51:29 Poilvache Philip (BEL) Bilzen SEN (+)
27 2:51:54 De Valck Koen (BEL) Antwerpen 1 SEN (+)
28 2:52:47 Taelman Lucien (BEL) Waregem VE2 (+)
29 2:53:12 Dufourny Dominique (BEL) Grace-hollogne VE1 (+)
30 2:53:50 Potier Ludovic (FRA) Loos SEN (+)
31 2:54:48 Dujeux Stephane (BEL) Sint-kruis (brugge) SEN (+)
32 2:55:05 Van Der Steen Kurt (BEL) Lier VE1 (+)
33 2:55:25 Redo Franck (FRA) Marseille SEN (+)
34 2:55:27 Van Wallendael Willy (BEL) Kapellen (antw.) VE1 (+)
35 2:55:31 Ferre Michel (FRA) Oinville Sur Montcient VE1 (+)
36 2:56:24 Dionisio Tiago (BEL) Bruxelles SEN (+)
37 2:56:37 Venier Marco (ITA) Pordenone SEN (+)
38 2:56:37 Ducamp Jacques (BEL) SEN (+)
39 2:56:38 Hildebrand Marc (BEL) Bruxelles SEN (+)
40 2:56:38 Stockmans François (BEL) Bruxelles VE1 (+)
41 2:56:38 Kermanac'h Erwann (BEL) Bruxelles 6 VE1 (+)
42 2:56:40 Venelle Xavier (FRA) Issou VE1 (+)
43 2:56:54 Lhoas Olivier (BEL) Bastogne VE1 (+)
44 2:57:08 Boned Olivier (FRA) Paris SEN (+)
45 2:57:13 Moir Marshall (GBR) Balham SEN (+)
46 2:57:42 Vlerick Sven (BEL) Zwijnaarde VE1 (+)
47 2:57:43 Hostens Ivan (BEL) Handzame VE1 (+)
48 2:57:48 Verhaeghe Chris (BEL) Drongen SEN (+)
49 2:57:49 Joos Pauwel (BEL) Maldegem VE1 (+)
50 2:58:16 Leroy Christophe (BEL) Halle SEN (+)
51 2:58:22 Moens Patrick (BEL) Machelen VE1 (+)
52 2:58:57 Schoenmans Luc (BEL) VE1 (+)
53 2:59:07 Steffl Thomas (SWE) Stenungsund SEN (+)
54 2:59:23 Langeron Franck (FRA) Villeurbanne VE1 (+)
55 2:59:26 Vanden Bempt Hans (BEL) Boutersem SEN (+)
56 2:59:31 Verveer Martin (net) Hendrik Ido Ambacht VE1 (+)
57 3:01:46 Pereira Marinho Joaquim (FRA) Sarrebourg SEN (+)
58 3:01:57 Plews Chris (GBR) Wetherby SEN (+)
59 3:02:28 Drapier Manuel (FRA) Paris SEN (+)
60 3:02:33 Michoel Tom (BEL) Gent SEN (+)
61 3:02:41 De Vos David (BEL) Thon-samson SEN (+)
62 3:02:43 Dendal Didier (BEL) Liege 1 VE1 (+)
63 3:02:51 Zamek Mark (USA) VE1 (+)
64 3:03:24 Thybaut Bruno (BEL) Gent SEN (+)
65 3:03:53 Jacobs Eddy (BEL) Buggenhout VE2 (+)
66 3:03:54 Vega Philippe (FRA) Seremange Erzange VE1 (+)
67 3:03:57 Devriendt Guy (BEL) Scherpenheuvel VE1 (+)
68 3:04:29 Van Weijnen Luc (BEL) Jandrain-jandrenouille VE1 (+)
69 3:04:38 Falque Patrice (BEL) Bouge VE1 (+)
70 3:04:51 Sypre Dries (BEL) Oedelem SEN (+)
71 3:04:52 Magerman Johan (BEL) Wetteren VE1 (+)
72 3:05:26 Fadoul Taha (BEL) Woluwe Saint Pierre SEN (+)
73 3:05:50 Arys Herve (BEL) Bousval VE1 (+)
74 3:06:05 Rappe Philip (BEL) Blankenberge SEN (+)
75 3:06:09 Orye Jan (BEL) VE1 (+)
76 3:06:33 De Muynck Ivan (BEL) VE2 (+)
77 3:06:33 Doms Bart (BEL) Grimbergen VE1 (+)
78 3:06:58 Schoofs Johan (BEL) Koersel VE1 (+)
79 3:07:09 Rul Kristof (BEL) Deinze SEN (+)
80 3:07:57 Leliaert Andy (BEL) Neeroeteren SEN (+)
81 3:08:17 Umans Marcel (BEL) Lanaken VE1 (+)
82 3:08:34 Meganck Kris (BEL) Kerksken SEN (+)
83 3:08:44 Van De Wyngaert Jos (BEL) Merksem SEN (+)
84 3:08:45 Gobert Pascal (BEL) Woluwe Saint-pierre VE1 (+)
85 3:08:56 Thompson Simon (GBR) London SEN (+)
86 3:09:30 Bossin Eric (BEL) Bruxelles 15 VE1 (+)
87 3:09:31 Verbruggen Xavier (BEL) VE1 (+)
88 3:09:36 Draganov Dragomir (FRA) Aiguilles SEN (+)
89 3:09:50 Nittner David (BEL) Berchem SEN (+)
90 3:09:53 Vandaele Nico (BEL) Linden VE1 (+)
91 3:09:58 Caveduri Paolo (BEL) Bruxelles VE1 (+)
92 3:10:02 Tison Alain (BEL) Bruxelles VE2 (+)
93 3:10:03 Plancqueel Nico (BEL) Sint Andries (brugge) SEN (+)
94 3:10:09 Delmas Stephane (FRA) Compiegne Cedex SEM/74 (+)
95 3:10:33 Renier Dominique (BEL) Havelange VE1 (+)
96 3:10:39 Croissant Dominique (FRA) Brest SEN (+)
97 3:11:15 Fretin Philippe (BEL) Kain SEN (+)
98 3:11:22 Luypaerts Edwin (BEL) Balen SEN (+)
99 3:11:24 Detraux Patrick (BEL) VE1 (+)
100 3:11:25 Van Fraeyenhoven Benny (BEL) Hove VE1 (+)
101 3:11:40 Foguenne Olivier (BEL) Stavelot SEN (+)
102 3:11:49 Latine Rudy (BEL) VE1 (+)
103 3:11:50 Detry Nicky (BEL) Sombreffe SEN (+)
104 3:12:01 Vanbellinghen Jean-françois (BEL) Liege 1 SEN (+)
105 3:12:06 Van Daele Rudy (BEL) Sint-niklaas VE1 (+)
106 3:12:07 Karusho Anastase (BEL) Bruxelles 3 SEN (+)
107 3:12:09 De Winne Gert (BEL) Denderwindeke SEN (+)
108 3:12:24 Mertens Koen (BEL) Westrem SEN (+)
109 3:12:28 Collaer Christophe (BEL) Uccle SEN (+)
110 3:12:32 Terlinden Charles Henri (BEL) Uccle VE1 (+)
111 3:12:32 Duprey Nicolas (LUX) Luxembourg SEN (+)
112 3:12:35 Uytterhoeven Davy (BEL) Wilsele SEN (+)
113 3:12:55 Couvreur Didier (BEL) Bonlez VE1 (+)
114 3:13:03 Ribesse Michel (FRA) Bousignies Sur Roc VE1 (+)
115 3:13:05 Kloek Patrick (BEL) Antwerpen VE1 (+)
116 3:13:09 Reurich Egbert (net) H.i.ambacht VE1 (+)
117 3:13:12 Vaes Marc (BEL) VE1 (+)
118 3:13:13 Blanckaert Jeroen (BEL) Dendermonde SEN (+)
119 3:13:15 Scoubeau Daniel (BEL) Waha VE1 (+)
120 3:13:17 Lyssens Benny (BEL) Kruibeke VE1 (+)
121 3:13:19 Wallee Alain (BEL) VE2 (+)
122 3:13:31 Milne John (ire) Bellewstown VE1 (+)
123 3:13:33 Stalpaert Geert (BEL) Herne SEN (+)
124 3:13:34 Dumont Christophe (BEL) Mont-sur-marchienne SEN (+)
125 3:13:39 Destrebecq Bertrand (BEL) Erquennes VE1 (+)
126 3:13:39 Debonnaire Christian (FRA) Bretigny Sur Org VE2 (+)
127 3:13:44 Munier Christophe (FRA) Pars SEN (+)
128 3:13:53 Janssens Jean-philippe (FRA) Violaines VE1 (+)
129 3:14:21 Black Casper (DEN) Frederiksberg C SEN (+)
130 3:14:34 Van Rillaer David (BEL) Machelen SEN (+)
131 3:14:35 Mertens Gert (BEL) Schoten VE1 (+)
132 3:14:50 Bolssens Willy (BEL) Beveren VE1 (+)
133 3:14:59 Casselman Dirk (BEL) Knokke Heist VE1 (+)
134 3:15:05 Compere Thomas (BEL) Bruxelles 18 SEN (+)
135 3:15:06 Lema Marcos (ESP) SEN (+)
136 3:15:29 Bollens Chris (BEL) VE1 (+)
137 3:15:30 Taghon Kurt (BEL) Zomergem VE1 (+)
138 3:15:33 Verbesselt Kevin (BEL) Schaarbeek SEN (+)
139 3:15:45 Vanhee Kobe (BEL) Deinze SEN (+)
140 3:15:51 Zijderveld Anne (net) Hendrik Ido Ambacht F (+)
141 3:15:52 Luna Miguel (BEL) Woluwe Saint-pierre SEN (+)
142 3:15:56 Pinsard Gregoire (FRA) Paris SEN (+)
143 3:15:57 Sauvegrain Erwan (FRA) Paris SEN (+)
144 3:16:00 Janssen Alfred (BEL) Oostende VE1 (+)
145 3:16:03 Fee Jean-jacques (FRA) Paris VE1 (+)
146 3:16:06 Dewispelaere Patrick (BEL) Waardamme VE1 (+)
147 3:16:07 Hiernaux-blay Etienne (BEL) Bruxelles VE2 (+)
148 3:16:08 Koal Gerd (GER) Cottbus VE2 (+)
149 3:16:14 Betanoff Jonathan (USA) Miami, Fl SEN (+)
150 3:16:33 Tourte Renaud (FRA) St.remy De Chevreuse SEN (+)
151 3:17:08 Quix Marc (BEL) Zaventem VE1 (+)
152 3:17:10 Ballez Igor (BEL) VE1 (+)
153 3:17:10 Gregorio Cabbia (ITA) Rubano Padova VE1 (+)
154 3:17:31 De Picker Peter (BEL) Temploux VE1 (+)
155 3:17:38 De Cock Koen (BEL) Hofstade SEN (+)
156 3:17:40 Seynaeve Bert (BEL) Izegem SEN (+)
157 3:18:05 Walravens Alain (BEL) Grimbergen VE2 (+)
158 3:18:19 Dausimont Marc (BEL) Bruxelles 4 SEN (+)
159 3:18:24 Piette Alain (BEL) Bastogne VE1 (+)
160 3:18:39 Serwy Florian (BEL) Crisnee SEN (+)
161 3:19:04 Noel Gerard (FRA) Meudon- La -foret VE1 (+)
162 3:19:04 Larcheron Christophe (FRA) Limay VE1 (+)
163 3:19:11 Keilwagen Rene (GER) Ruckersdorf SEN (+)
164 3:19:13 Donnelly Stephen (GBR) London SEN (+)
165 3:19:19 Massart Thierry (BEL) Bruxelles 3 VE1 (+)
166 3:19:20 Vongehr Thomas (BEL) Bruxelles 5 VE1 (+)
167 3:19:20 Noras John (BEL) Bruxelles 1 SEN (+)
168 3:19:23 Potet Jerome (FRA) Mitry Mory VE1 (+)
169 3:19:31 Kuhnl Jurgen (GER) Neu Uln VE1 (+)
170 3:19:40 Schoefs Lev (BEL) Laken SEN (+)
171 3:20:15 Vander Meulen Rene (BEL) Bruxelles 20 VE2 (+)
172 3:20:17 Misselyn Dominique (BEL) Laeken VE1 (+)
173 3:20:22 Richard Pierre (BEL) Bruxelles VE1 (+)
174 3:20:24 Vermeulen Jean-marc (BEL) Mont-saint-andre VE1 (+)
175 3:20:39 Francq Benjamin (BEL) Ghlin SEN (+)
176 3:20:51 Burghgraeve Steve (FRA) Lille SEN (+)
177 3:21:07 Kluge Benjamin (GER) Aachen SEN (+)
178 3:21:27 Zimmermann Christian (BEL) Antwerpen SEN (+)
179 3:21:28 Volatier Benoit (FRA) Paris SEN (+)
180 3:21:38 Briche Christophe (FRA) Tremblay En France SEM/73 (+)
181 3:21:38 Briche Guy (FRA) Tremaly-en-france V2M/51 (+)
182 3:21:42 Beffort Marc (BEL) Kraainem VE1 (+)
183 3:21:47 Wagner Kay (BEL) Etterbeek SEN (+)
184 3:21:49 Hautsch Stephane (FRA) Paris SEN (+)
185 3:21:50 Van Rysselberghe Eric (BEL) Dilbeek VE1 (+)
186 3:21:52 Vondeling Rene (BEL) Brussel 20 VE1 (+)
187 3:21:53 Olsson Mikael (BEL) Bruxelles 9 SEN (+)
188 3:21:56 Blankenberg Klaus (GER) Neuwied VE1 (+)
189 3:22:05 Pardaens Leo (BEL) Pellenberg VE3 (+)
190 3:22:08 Meert Marcel (BEL) VE2 (+)
191 3:22:17 Santema Martin (BEL) SEN (+)
192 3:22:19 Claude Gerard (BEL) XXX (+)
193 3:22:30 Ramaekers Bjorn (BEL) Maasmechelen SEN (+)
194 3:22:47 Villetard Matthieu (FRA) Gap SEN (+)
195 3:22:57 Lecomte Yves (BEL) Kraainem VE2 (+)
196 3:22:59 Soenen Koen (BEL) Roeselare VE1 (+)
197 3:22:59 Broeckhove Hubert (BEL) SEN (+)
198 3:23:05 Kiesekoms Geert (BEL) Liedekerke SEN (+)
199 3:23:29 Moro Terry (BEL) Seneffe VE1 (+)
200 3:23:51 Steyaert Philippe (BEL) Berchem VE1 (+)
201 3:23:55 Aureille Olivier (BEL) Bruxelles SEN (+)
202 3:24:08 Lejeune Yves (BEL) Lillois-witterzee VE1 (+)
203 3:24:10 Mouillard Yves (BEL) Rendeux VE1 (+)
204 3:24:15 Collier Anthony (GBR) Timperley, Altrincham VE2 (+)
205 3:24:26 Jaworski Tomasz (BEL) Leuven SEN (+)
206 3:24:28 Vensild Troels (BEL) Ixelles SEN (+)
207 3:24:30 De Corte Peter (BEL) Sint-andries VE1 (+)
208 3:24:30 Lambert Birger (BEL) Blankenberge SEN (+)
209 3:24:34 Bartier Fabrice (FRA) Fontenay Saint Pere VE1 (+)
210 3:24:37 Hara Satoshi (BEL) Brussels SEN (+)
211 3:24:44 Kempeneers Pascal (BEL) Erembodegem SEN (+)
212 3:24:46 De Schaetzen Cedric (BEL) Overijse VE1 (+)
213 3:24:52 Hindes Michael (GBR) London VE1 (+)
214 3:25:03 Ulrichs Kur (BEL) Borgerhout SEN (+)
215 3:25:04 Lippold Harald (BEL) Gronau (leine) SEN (+)
216 3:25:17 Dannau Leo (BEL) Lembeek VE1 (+)
217 3:25:18 Delannoy Albert (BEL) Knokke-heist SEN (+)
218 3:25:22 Sneijers Arnoud (BEL) Borgerhout SEN (+)
219 3:25:31 Dejong Fons (net) Maastricht VE1 (+)
220 3:25:35 Louette Anne (BEL) Tihange F (+)
221 3:25:45 Hens Zeger (BEL) Gent SEN (+)
222 3:25:47 Leidenberger Carsten (GER) Schwalmtal SEN (+)
223 3:25:55 Kostelnik Mathias (GER) Hamburg SEN (+)
224 3:25:59 Le Gall Tanguy (FRA) Croix VE1 (+)
225 3:26:02 Navarro Michel (FRA) Le Puy En Velay VE2 (+)
226 3:26:03 Vander Elst Alain (BEL) Tervuren VE1 (+)
227 3:26:08 Descamps Xavier (BEL) Franc Waret VE1 (+)
228 3:26:14 Ernesto Diana (ITA) Brindisi VE2 (+)
229 3:26:20 Rens Gert (BEL) VE1 (+)
230 3:26:29 Verbaanderd Gunther (BEL) Grimbergen VE1 (+)
231 3:26:35 Gheysen Dominiek (BEL) Harelbeke VE1 (+)
232 3:26:37 Deschuytenier Alexis (BEL) SEN (+)
233 3:26:38 Vincentie Marc (BEL) Everberg VE1 (+)
234 3:26:42 Robert Paul (BEL) Linkebeek VE2 (+)
235 3:26:43 Le Roy Joel (FRA) Berrien VE1 (+)
236 3:26:44 Vida Laszlo (BEL) Etterbeek VE1 (+)
237 3:26:44 Clauws Marc (BEL) Eeklo VE1 (+)
238 3:26:47 Gotfroi Ghislain (BEL) Vlezenbeek VE2 (+)
239 3:26:49 Van Santfoort Daniel (BEL) Hever VE1 (+)
240 3:26:50 Haulait Alain (BEL) Braine-le-comte VE1 (+)
241 3:26:55 Detemmerman Hugues (BEL) Soignies SEN (+)
242 3:26:57 Parker Tom (BEL) Brussel 18 SEN (+)
243 3:27:01 Mizuhara Junji (BEL) Bruxelles 15 SEN (+)
244 3:27:04 Van De Moortele Kurt (BEL) Brussel 2 SEN (+)
245 3:27:08 Ryder David (GBR) Bromsgrove VE1 (+)
246 3:27:09 Deneuville Aymeric (FRA) Lille SEN (+)
247 3:27:10 Maertens Dave (BEL) Vosselare SEN (+)
248 3:27:12 Flannery Douglas (BEL) Oostende VE1 (+)
249 3:27:14 Van Lancker Frank (BEL) Sint-amandsberg VE2 (+)
250 3:27:16 Giuffrida Pietro (ITA) San Lorenzo Alle Corti Ca VE1 (+)
251 3:27:19 Desbraux Georges (FRA) Saint Vrain VE2 (+)
252 3:27:24 Tatnga Valentin (BEL) SEN (+)
253 3:27:25 Anglister David (FRA) Paris VE1 (+)
254 3:27:30 Grave Jacques (FRA) Longuenesse VE2 (+)
255 3:27:30 Soukup Karl (BEL) Brussel 4 VE1 (+)
256 3:27:36 Urbain Pierre (BEL) Longueville VE2 (+)
257 3:27:38 Bogaard Jan (net) Oldebroek VE2 (+)
258 3:27:40 Martin Jean-christophe (FRA) Lille SEN (+)
259 3:27:41 Anaf Christophe (BEL) Grimbergen VE1 (+)
260 3:27:43 Thomas Jean-luc (BEL) Woluwe-saint-lambert SEN (+)
261 3:27:43 Nguyen Van Cuong (BEL) Schilde VE1 (+)
262 3:27:44 Vanneste Michael (BEL) Waregem SEN (+)
263 3:27:45 Colonna Marco (BEL) Koekelberg VE1 (+)
264 3:27:50 Van Wesemael Danny (BEL) Zottegem VE1 (+)
265 3:27:50 Wainhouse Owen (BEL) Ixelles SEN (+)
266 3:27:52 Van Geertruyden Steven (BEL) SEN (+)
267 3:28:03 Pot Gerard (BEL) Wavre VE2 (+)
268 3:28:03 Sylvester Jim (GBR) Bewdley VE1 (+)
269 3:28:05 Brouwers Jos (net) Beutenaken VE1 (+)
270 3:28:13 Abe Steffen (GER) Aachen SEN (+)
271 3:28:14 Deckers Charles (BEL) Berchem (antwerpen) SEN (+)
272 3:28:14 Debue Pascal (BEL) Zwalm SEN (+)
273 3:28:17 Mees Wouter (BEL) Poelkapelle SEN (+)
274 3:28:17 D'haene Olivier (BEL) Koekelare SEN (+)
275 3:28:17 Muylaert Marten (BEL) Heldergem SEN (+)
276 3:28:18 Mutelet Olivier (FRA) La Gorgue SEN (+)
277 3:28:23 De Wispelaere David (BEL) Merelbeke SEN (+)
278 3:28:27 Hillewaere Christophe (BEL) Brussel 20 VE1 (+)
279 3:28:31 Metzamacher Serge (BEL) VE1 (+)
280 3:28:31 Bayard Philippe (FRA) Tain L Hermitage VE2 (+)
281 3:28:48 Vlieghe Wim (BEL) Roeselare SEN (+)
282 3:28:52 Barotte Olivier (FRA) Neuilly-sur-marne SEN (+)
283 3:28:53 Slotte Clas-eirik (FIN) Nedervetil VE2 (+)
284 3:29:07 Gouthier Christian (BEL) Fayt-lez-manage SEN (+)
285 3:29:09 Noel Philippe (BEL) La Reid SEN (+)
286 3:29:10 Gabriels Ignace (BEL) Hofstade (o.-vl.) SEN (+)
287 3:29:23 Dupont Jean Marc (BEL) Tellin VE1 (+)
288 3:29:34 Pieterman Rene (net) Huizen SEN (+)
289 3:29:36 De Schauwer Gill (BEL) Mechelen F (+)
290 3:29:38 Du Bois Didier (BEL) Lebbeke SEN (+)
291 3:29:42 De Fruyt Jurgen (BEL) Brugge VE1 (+)
292 3:29:54 Claes Jean Pierre (BEL) Grimbergen VE3 (+)
293 3:29:58 Houssier Didier (BEL) Vilvoorde VE1 (+)
294 3:30:11 Kohl Jurgen (GER) Miltenberg VE1 (+)
295 3:30:19 Reunis Philippe (BEL) Bruxelles 7 VE1 (+)
296 3:30:21 Baele Carl (BEL) SEN (+)
297 3:30:29 Henrion Jean-lou (BEL) Arlon VE1 (+)
298 3:30:34 Bachelart Bernard (BEL) Auderghem VE2 (+)
299 3:30:42 Van De Velde Guido (BEL) Kruibeke VE1 (+)
300 3:31:06 Lemahieu Wim (BEL) Bertem SEN (+)
301 3:31:11 Dooley Andrew (GBR) Sale, Manchester VE2 (+)
302 3:31:15 Benoit Michel (BEL) La Louviere VE2 (+)
303 3:31:18 Nigito Laurent (FRA) Siouville Hague VE1 (+)
304 3:31:22 Van Noten Matthias (BEL) Willebroek SEN (+)
305 3:31:27 Kluge Sebastian (GER) Leipzig SEN (+)
306 3:31:27 Lombaert Sebastien (BEL) Uccle SEN (+)
307 3:31:38 Robert Germain-cedric (FRA) Pontoise SEN (+)
308 3:31:41 Beaumon Joris (BEL) Gent SEN (+)
309 3:31:46 Kobayakawa Ichiro (BEL) Brussels VE1 (+)
310 3:31:51 Devillet Philippe (BEL) Habay (+)
311 3:31:55 Toussaint Frank (BEL) Waha SEN (+)
312 3:32:04 Verbeke Laurens (BEL) Assebroek SEN (+)
313 3:32:09 Lebrun Stephane (BEL) Roux-miroir SEN (+)
314 3:32:18 Remonato Carlo (ITA) Rovato VE2 (+)
315 3:32:23 Cartuyvels Charles (BEL) Lathuy VE1 (+)
316 3:32:31 Itterbeek Serge (BEL) Steenokkerzeel VE1 (+)
317 3:32:36 Renard Sonia (BEL) Montegnee F (+)
318 3:32:39 Vacquez Antoine (FRA) Domart Sur La Luce SEN (+)
319 3:32:42 Norman Mary (GBR) Isle Of Wight F (+)
320 3:32:47 Zibrid Michal (CZE) Prague SEN (+)
321 3:32:48 Adnet Claude (FRA) Chatenay Malabry VE1 (+)
322 3:32:50 Nimmegeers Johan (BEL) Oostende VE2 (+)
323 3:33:10 Dezalis Jean-luc (FRA) Rang Du Fliers VE2 (+)
324 3:33:11 Brunot Laurent (FRA) Provins VE1 (+)
325 3:33:17 Mignon François (FRA) Follainville VE1 (+)
326 3:33:18 Vanderweyer Patrick (BEL) Strombeek-bever VE2 (+)
327 3:33:20 Walsh Carl (GBR) Leeds VE1 (+)
328 3:33:22 Wagnon Gilles (FRA) Marines VE1 (+)
329 3:33:29 De Bock Philippe (BEL) Oudenaarde SEN (+)
330 3:33:31 Sabbaghian Nader (GBR) London SEN (+)
331 3:33:34 Carraz Michel (FRA) Mantes La Jolie VE2 (+)
332 3:33:46 Solvel Frederic (BEL) Bruxelles 16 SEN (+)
333 3:33:54 Lechaux David (FRA) Saint Brieuc VE1 (+)
334 3:33:57 Mignot Sylvain (FRA) Epinay Sur Seine SEN (+)
335 3:33:59 Picarelle Olivier (BEL) Vlezenbeek SEN (+)
336 3:34:00 Cazal Pierre (BEL) Uccle VE2 (+)
337 3:34:13 Moesen Kris (BEL) Asse SEN (+)
338 3:34:21 Murrell Simon (GBR) Woodbridge SEN (+)
339 3:34:22 Green Jonathan (GBR) Malvern Worcestershire VE1 (+)
340 3:34:33 Ceulemans Ronald (BEL) Weerde VE1 (+)
341 3:34:45 Varin Christian (FRA) Flottemanville VE1 (+)
342 3:34:53 Martin Ivan (BEL) Wevelgem VE1 (+)
343 3:35:00 Goethals Frederik (BEL) Knokke SEN (+)
344 3:35:02 Mingneau Christelle (BEL) Walshoutem F (+)
345 3:35:16 Belis Erik (BEL) VE1 (+)
346 3:35:18 Hitzberger Marcus (AUT) Klagenfurt SEN (+)
347 3:35:21 Denayer Eddy (BEL) Kortenberg VE1 (+)
348 3:35:48 Thiel Olivier (BEL) Knokke-heist SEN (+)
349 3:35:49 Sorhouet Jean-louis (FRA) Follainville VE1 (+)
350 3:35:57 Vereecken Mario (BEL) Antwerpen SEN (+)
351 3:35:58 Salesse Jean-marc (BEL) Fontaine-l'eveque SEN (+)
352 3:36:09 Vermeersch Olivier (BEL) Wenduine SEN (+)
353 3:36:13 Vroman Herwig (BEL) Kruishoutem VE2 (+)
354 3:36:18 Gausise Jean-pierre (FRA) Cherisy VE1 (+)
355 3:36:23 Innocentie Gino (BEL) VE1 (+)
356 3:36:29 Tadjine Bruno (FRA) Wattignies SEN (+)
357 3:36:30 Lauwers Michel (BEL) Waterloo VE1 (+)
358 3:36:30 Barata Horacio (BEL) VE1 (+)
359 3:36:31 Van Den Bossche Bert (BEL) Moelingen SEN (+)
360 3:36:36 Van Den Bergh Jozef (BEL) Boechout VE2 (+)
361 3:36:39 Grandjean Mirella (swi) La Chaux.de-fonds F (+)
362 3:36:45 Geysen Gunther (BEL) Aalter SEN (+)
363 3:36:46 Storme Dirk (BEL) Zwalm VE2 (+)
364 3:36:48 Collard Michel (BEL) Hotton VE2 (+)
365 3:37:15 Duprez Laurent (FRA) Villeneuve D'ascq VE1 (+)
366 3:37:17 Schmidt Nicolas (GER) Hamburg SEN (+)
367 3:37:18 Donnelly John (ire) Headford Co Galway SEN (+)
368 3:37:19 Herbots Gert (BEL) Attenhoven VE1 (+)
369 3:37:31 Van Cant Bart (BEL) Leuven SEN (+)
370 3:37:33 Kindermans Johan (BEL) Berg-kampenhout VE1 (+)
371 3:37:35 Gieraths Hans-peter (GER) Konigsfeld VE1 (+)
372 3:37:37 Cloots Philippe (BEL) Dilbeek VE1 (+)
373 3:37:50 Evrard Eric (FRA) Basse Goulaine VE2 (+)
374 3:38:19 Stull Graham (BEL) Uccle SEN (+)
375 3:38:36 Van Den Wouwer Maria (BEL) Kessel-lo #VALEUR! (+)
376 3:38:40 Bailey Michael (ire) Co Kildare SEN (+)
377 3:38:44 Brits Pascal (BEL) VE1 (+)
378 3:38:45 Krajeski Didier (FRA) Toulouse SEN (+)
379 3:38:45 Abry Guy (BEL) Deurne (antwerpen) SEN (+)
380 3:38:46 Roland Bruno (BEL) Oud-heverlee VE2 (+)
381 3:38:47 Newman Matthew (BEL) Bruxelles 3 SEN (+)
382 3:39:01 Kolakowski Stephane (FRA) Neuf Mesnil VE1 (+)
383 3:39:01 Marella Frank (BEL) Ohey SEN (+)
384 3:39:02 De Cremer Tim (BEL) Gooik SEN (+)
385 3:39:04 De Vetter Erik (BEL) Berlare VE1 (+)
386 3:39:13 Van Espen Johan (BEL) Chaumont-gistoux SEN (+)
387 3:39:17 Ghyselinck Sven (BEL) Deurne SEN (+)
388 3:39:20 Van Cauwenbergh Philippe (BEL) Ransart SEN (+)
389 3:39:27 Janssen Luc (BEL) Roosdaal VE1 (+)
390 3:39:28 Hody Raphael (BEL) Villers-la-ville VE1 (+)
391 3:39:29 Jansen Gijs (net) Zuid Nederland SEN (+)
392 3:39:32 Alaime Sebastien (BEL) Limal SEN (+)
393 3:39:33 Van Heck Frans (BEL) Dendermonde VE2 (+)
394 3:39:35 Hetru Emmanuel (BEL) Bruxelles VE1 (+)
395 3:39:36 Pawelkowski David (BEL) Spa SEN (+)
396 3:39:38 Nagy Zoltan (BEL) Bruxelles VE1 (+)
397 3:40:08 Welker Conchita (BEL) Zierenberg F (+)
398 3:40:11 Massant Patrick (BEL) Blanden VE1 (+)
399 3:40:28 Pommier Francis (FRA) Cherbourg VE1 (+)
400 3:40:32 Fischer Joerg (BEL) SEN (+)
401 3:40:34 Janssens Jan (BEL) Ranst SEN (+)
402 3:40:35 Carlier Xavier (BEL) SEN (+)
403 3:40:36 Podevyn Robin (BEL) Teralfene F (+)
404 3:40:40 Achte Jean - Luc (FRA) Saint Aubin Routot VE2 (+)
405 3:40:41 Wyseur Griet (BEL) Zeebrugge F (+)
406 3:40:41 Baudu Philip (BEL) Gent SEN (+)
407 3:40:50 Rublio Michel (LUX) VE1 (+)
408 3:40:51 Cludts Serge (BEL) Wezembeek-oppem VE1 (+)
409 3:40:54 Kujala Kauppi (FIN) Espoo SEN (+)
410 3:40:56 Brett Justin (GBR) London SEN (+)
411 3:41:02 Goossens Jean-leon (BEL) VE1 (+)
412 3:41:05 Bailly Jean-philippe (LUX) Luxembourg VE1 (+)
413 3:41:11 Le Roy Guillaume (FRA) Brest SEN (+)
414 3:41:11 Talarmin Loic (FRA) Puteaux SEN (+)
415 3:41:17 Kohlen Maurice (net) Kerkrade VE1 (+)
416 3:41:23 Sedami Sylvain (BEL) VE2 (+)
417 3:41:33 Jourdain Pierre (BEL) SEN (+)
418 3:41:42 Mignon Annick (BEL) Duisburg F (+)
419 3:41:46 Even Kurt (BEL) Sint-gillis-waas VE1 (+)
420 3:41:47 Chiodin Philippe (FRA) Hayange SEN (+)
421 3:41:48 Brigante Andrea (BEL) Montigny-le-tilleul VE2 (+)
422 3:41:49 Nr 1598 XXX (+)
423 3:41:59 Beirinckx Eric (BEL) Rillaar VE1 (+)
424 3:42:00 Dhaenens Kurt (BEL) Deinze - Astene SEN (+)
425 3:42:00 Dhaenens Jurgen (BEL) Deinze SEN (+)
426 3:42:00 Goossens Kurt (BEL) Deinze VE1 (+)
427 3:42:01 Abts Johan (BEL) VE1 (+)
428 3:42:03 Montori Gianfranco (ITA) Pisa VE2 (+)
429 3:42:03 Micheletta Antonio (ITA) Pisa VE1 (+)
430 3:42:05 Brachet Stanislas (FRA) Meudon SEN (+)
431 3:42:08 Smits Jef (BEL) Schilde VE1 (+)
432 3:42:11 Aerts Patrick (BEL) Ravels VE1 (+)
433 3:42:21 Haesen Edwin (BEL) Wijgmaal SEN (+)
434 3:42:24 De Beir Jean-luc (BEL) Bruxelles VE1 (+)
435 3:42:31 Parenteau Annie (BEL) Gent F (+)
436 3:42:34 Lombet Patrick (BEL) Molenbeek-saint-jean VE1 (+)
437 3:42:37 Debouver Danny (BEL) Brugge VE1 (+)
438 3:42:40 Lequeux Didier (BEL) Arlon VE1 (+)
439 3:42:42 Lauwers Stef (BEL) Gent VE1 (+)
440 3:42:44 Betrand Eric (BEL) XXX (+)
441 3:42:48 Gracia Isabelle (BEL) Waterloo F (+)
442 3:42:56 Bernard Philippe (FRA) Plaisir VE1 (+)
443 3:42:58 Floegel Stefan (GER) SEN (+)
444 3:43:00 Alexandre Yves (BEL) Braine-l'alleud SEN (+)
445 3:43:17 Moens Michel (BEL) SEN (+)
446 3:43:30 Goethals Lieven (BEL) Koekelberg VE1 (+)
447 3:43:34 Sordam Andrew (net) Zeist VE1 (+)
448 3:43:34 Vanbelle Ronny (BEL) VE1 (+)
449 3:43:34 Houvenaeghel Alain (BEL) Eernegem VE2 (+)
450 3:43:36 Vandenbussche Dennis (BEL) Oostkamp SEN (+)
451 3:43:38 Deroose Sven (BEL) Gent SEN (+)
452 3:43:39 Hoffmann Claus (GER) Ditzingen VE1 (+)
453 3:43:45 Van Rompu Peter (BEL) Puurs VE1 (+)
454 3:43:45 Dunne Joseph (BEL) Overijse VE2 (+)
455 3:43:46 Gysens Philippe (BEL) Nivelles SEN (+)
456 3:43:50 Tanaka Naoto (BEL) Bruxelles VE2 (+)
457 3:43:56 Hadfield Richard (BEL) Bruxelles 6 VE1 (+)
458 3:43:57 Spruyt Philippe (BEL) Tervuren VE1 (+)
459 3:44:03 De Geest Alexandre (BEL) Kraainem SEN (+)
460 3:44:07 Choin Mathieu (BEL) Forest SEN (+)
461 3:44:08 Peeters Bernard (BEL) Wavre VE2 (+)
462 3:44:09 Wilms Bruno (BEL) Court-saint-etienne VE1 (+)
463 3:44:12 Bishton Robert (USA) Ft Myers Beach VE2 (+)
464 3:44:19 Wauters Joop (BEL) Puurs SEN (+)
465 3:44:22 Peirelinck Jan (BEL) Hasselt VE2 (+)
466 3:44:22 Provoost Peter (BEL) Tervuren VE1 (+)
467 3:44:23 Vandeweyer Danny (BEL) Dendermonde SEN (+)
468 3:44:25 Nyssen Jean-baptiste (BEL) Bruxelles 3 SEN (+)
469 3:44:30 Drugmand Fabian (BEL) Carnieres SEN (+)
470 3:44:30 Sun Frederic (BEL) Bruxelles SEN (+)
471 3:44:32 Maoz Dorit (BEL) F (+)
472 3:44:33 Carrier Serge (BEL) Orp-jauche VE1 (+)
473 3:44:38 Vercruysse Rudi (BEL) Aartrijke VE1 (+)
474 3:44:38 Floris Francesco (BEL) Bruxelles 15 SEN (+)
475 3:44:42 Vanderstraeten Benny (BEL) Genk SEN (+)
476 3:44:46 Vacher Nicolas (FRA) Guyancourt SEN (+)
477 3:44:46 Loubris Didier (BEL) Fontaine-l'eveque VE1 (+)
478 3:44:48 Lagae Erik (BEL) Sint Amandsberg SEN (+)
479 3:44:50 Lemmens Dieter (BEL) Wingene SEN (+)
480 3:44:54 Godefroit Bernard (BEL) Antwerpen SEN (+)
481 3:45:00 Simoen Olivier (BEL) Astene VE1 (+)
482 3:45:02 Lherbier David (FRA) La Caloterie SEN (+)
483 3:45:03 Vandekerckhove Bram (BEL) Blankenberge SEN (+)
484 3:45:03 Walsh Helen (GBR) Leeds F (+)
485 3:45:05 Foster Christiane (BEL) Bousval F (+)
486 3:45:07 Verwacht Quentin (BEL) Bruxelles SEN (+)
487 3:45:07 Defalque Aymeric (BEL) Bruxelles SEN (+)
488 3:45:08 Vergauwen Kwinten (BEL) Buggenhout SEN (+)
489 3:45:08 Antonissen Peter (BEL) Sint-martens-bodegem SEN (+)
490 3:45:12 Suominen Tiina (FIN) Turku F (+)
491 3:45:13 Van De Sijpe Marc (BEL) Lede VE1 (+)
492 3:45:16 Ingenhoven Heike (BEL) Woluwe St. Lambert F (+)
493 3:45:24 Wenning Thomas (GER) VE1 (+)
494 3:45:27 Joie Frederic (BEL) VE1 (+)
495 3:45:29 Vandenbussche Carlo (BEL) Oostkamp VE2 (+)
496 3:45:35 Plessers Annemie (BEL) Linden F (+)
497 3:45:43 Alonso Rafael (sp) Collado Villalba VE1 (+)
498 3:45:45 Le Garroy Pierre (BEL) Bruxelles 15 VE1 (+)
499 3:45:48 Graas Christophe (FRA) Saint_laurent SEN (+)
500 3:45:50 Dumont Thierry (FRA) Saint Maurice Montcouronn VE1 (+)
501 3:45:54 Van Massenhove John-henri (BEL) Rebaix SEN (+)
502 3:45:55 Bourgi Patrick (BEL) Anvaing VE1 (+)
503 3:45:57 Hollebecq Louis (BEL) Woluwe-saint-lambert VE2 (+)
504 3:46:00 Van Der Bijl Bram (net) Halfweg XXX (+)
505 3:46:01 Tayar Assaf (BEL) XXX (+)
506 3:46:16 Vanden Branden Rudy (BEL) Affligem VE1 (+)
507 3:46:16 Carobene Gianluca (ITA) Padova SEN (+)
508 3:46:30 Bodart Frederic (FRA) Coquelles VE1 (+)
509 3:46:31 Verhulst Tom (BEL) Sint-niklaas SEN (+)
510 3:46:33 Colleoc Alain (FRA) Chatlillon VE1 (+)
511 3:46:40 De Winter Joel (BEL) La Louviere VE1 (+)
512 3:46:44 Atchison Christina (GBR) London F (+)
513 3:46:54 Delfosse Bernard (BEL) Bruxelles VE2 (+)
514 3:46:55 Ernould Christophe (BEL) Haine-saint-paul SEN (+)
515 3:47:07 Pandolfo Massimo (BEL) Anderlecht VE2 (+)
516 3:47:09 Faure Christian (BEL) Bruxelles VE1 (+)
517 3:47:12 Maont Vincent (BEL) Etterbeek SEN (+)
518 3:47:18 Dhondt Sven (BEL) Brugge SEN (+)
519 3:47:18 Vetault Charly (GER) Sarstedt SEN (+)
520 3:47:21 Van Keymolen Wim (BEL) Denderhoutem SEN (+)
521 3:47:33 Maire Yves (FRA) Metz VE1 (+)
522 3:47:38 Curnel Yannick (BEL) Anderlues SEN (+)
523 3:47:51 Beurton Eric (FRA) St.nom La Breteche SEN (+)
524 3:47:52 Robinet Bernard (BEL) Bruxelles 17 VE2 (+)
525 3:47:52 Lopes Amadeu (FRA) Eaubonne VE2 (+)
526 3:47:53 Boudolf Marc (BEL) Gistel VE1 (+)
527 3:47:55 Vanhamel Alex (BEL) Lommel VE1 (+)
528 3:48:00 Van Den Bleeken Ronny (BEL) Schoten SEN (+)
529 3:48:11 Mork Rasmus (BEL) Bruxelles SEN (+)
530 3:48:13 Dupres Vincent (BEL) Louvain-la-neuve SEN (+)
531 3:48:23 Thomas Christophe (FRA) Juziers SEN (+)
532 3:48:24 Grotto Antonio (ITA) Thiene VE2 (+)
533 3:48:28 Mathiesen Jakob Littau (DEN) Vejle SEN (+)
534 3:48:28 Simonsen Soren (DEN) Valby SEN (+)
535 3:48:36 Minne Corentin (BEL) Wemmel SEN (+)
536 3:48:36 Lemaire Gregory (BEL) Uccle SEN (+)
537 3:48:42 Lardenoit Ronny (BEL) Sint Niklaas SEN (+)
538 3:48:44 De Ridder Kurt (BEL) Buggenhout SEN (+)
539 3:48:56 Golfieri Antonio (ITA) Latina VE2 (+)
540 3:48:59 Janssen Philippe (BEL) VE2 (+)
541 3:49:01 Pelsmaekers Philippe (BEL) Brasschaat VE1 (+)
542 3:49:02 Marchal Alexandre (FRA) Marcoussis SEN (+)
543 3:49:06 Van Buggenhout Robert (BEL) Leuven VE2 (+)
544 3:49:10 Cimsir Bahattin (BEL) Bruxelles 21 SEN (+)
545 3:49:12 Louarti Daniel (FRA) St Michel Sur Orge VE2 (+)
546 3:49:15 Bilo Tom (BEL) Walshoutem VE1 (+)
547 3:49:16 Vanderroost Ann (BEL) Leuven F (+)
548 3:49:17 Saintviteux Michael (BEL) Gembloux SEN (+)
549 3:49:21 Schroeders Manu (BEL) Tervuren VE2 (+)
550 3:49:32 Spetebroodt Christian (FRA) Lomme VE2 (+)
551 3:49:41 Letist Michel (BEL) VE2 (+)
552 3:49:49 De Marie Michel (BEL) Grimbergen VE1 (+)
553 3:49:49 Wautier David (BEL) Woluwe-saint-pierre SEN (+)
554 3:49:50 Robberecht Annick (BEL) Brecht F (+)
555 3:49:51 Dupont François (BEL) Orbais SEN (+)
556 3:49:53 Henry Richard (BEL) Haccourt VE2 (+)
557 3:49:56 Van Pottelbergh Kobe (BEL) Leuven SEN (+)
558 3:50:02 Vervecken Marc (BEL) Arendonk VE1 (+)
559 3:50:02 Kwiatkowski Roman (POL) Krakow VE1 (+)
560 3:50:13 De Witte Christian (BEL) VE2 (+)
561 3:50:15 Tortini Giuseppe (ITA) Secugnago VE2 (+)
562 3:50:23 Wyckmans Rita (BEL) Temse F (+)
563 3:50:24 Maes Reinout (BEL) Zwevegem SEN (+)
564 3:50:26 Ide Didier (BEL) St.-amandsberg VE1 (+)
565 3:50:27 Costermans Herman (BEL) Essen VE2 (+)
566 3:50:28 Jacobs Olivier (BEL) Gembloux SEN (+)
567 3:50:38 Scheltjens Wim (BEL) Weerde SEN (+)
568 3:50:38 Bernardos Antonio A. (sp) Segovia VE1 (+)
569 3:50:39 Gomez Valverde Juan Jose (sp) Madrid SEN (+)
570 3:50:39 Derven Fabien (FRA) Paris SEN (+)
571 3:50:40 Bollens Johan (BEL) Aalter VE2 (+)
572 3:50:46 Pola Alonso Julio Cesar (BEL) Bruxelles SEN (+)
573 3:50:47 Michiels Hans (BEL) Diegem SEN (+)
574 3:50:50 Verbaets Raphael (BEL) Havre VE2 (+)
575 3:51:01 Messack Udo (net) Zeist VE1 (+)
576 3:51:04 Salens Annelore (BEL) Leefdaal F (+)
577 3:51:14 Wennblom David (BEL) Machelen (bt) SEN (+)
578 3:51:15 Chiodin Serge (FRA) Villerupt SEN (+)
579 3:51:16 Dekker Evert (net) Alkmaar VE1 (+)
580 3:51:26 Lotin Philippe (BEL) Overijse VE1 (+)
581 3:51:30 Rijckaert Marc (BEL) Gent VE1 (+)
582 3:51:30 Wittebroodt Saddy (BEL) Zottegem SEN (+)
583 3:51:31 Mahieux Patrick (FRA) Vertou VE2 (+)
584 3:51:34 Verschueren Gauthier (BEL) SEN (+)
585 3:51:36 Herinckx Isabelle (swi) La Chaux.de-fonds F (+)
586 3:51:44 Martens Kris (BEL) Lede SEN (+)
587 3:51:47 Van Boven Stephaan (BEL) Iddergem VE1 (+)
588 3:51:47 Van Droogenbroeck Eric (BEL) Lokeren VE1 (+)
589 3:51:55 Nr 2857 XXX (+)
590 3:51:56 Ernst Eric (BEL) Baelen (lg.) VE1 (+)
591 3:52:06 Bonte Thibault (BEL) Sint-martens-latem ESM (+)
592 3:52:25 Wolbling Joz (BEL) Anderlecht VE1 (+)
593 3:52:38 David Sylvain (BEL) Bruxelles SEN (+)
594 3:52:50 Arnason Arni Pall (ice) Reykjavik VE1 (+)
595 3:52:54 Ceulenaere Paul (BEL) Brussel VE1 (+)
596 3:52:54 Van Rijckegem Paul (BEL) Herzele VE1 (+)
597 3:52:55 Vanschoubroek Patrick (BEL) Westerlo SEN (+)
598 3:52:58 Vanderspiegel Denys (BEL) Neuville VE2 (+)
599 3:53:00 Dierendonck Patrick (BEL) Wevelgem VE1 (+)
600 3:53:00 Leblanc Yohann (BEL) Wezembeek-oppem SEN (+)
601 3:53:01 Bouchat Philippe (BEL) SEN (+)
602 3:53:01 Warnau Yves (BEL) Drogenbos VE3 (+)
603 3:53:10 Fiers Esojorn (BEL) Sint-niklaas SEN (+)
604 3:53:11 Schalebroodt Cedric (BEL) Liege SEN (+)
605 3:53:16 Bierinckx Rene (BEL) Geel VE1 (+)
606 3:53:23 Tetard Eric (FRA) Savignies VE1 (+)
607 3:53:31 Sadones Eric (BEL) Zaventem VE1 (+)
608 3:53:33 Courtin Stephane (FRA) La Courure VE2 (+)
609 3:53:34 Bonsignore Vincent (BEL) La Louviere VE1 (+)
610 3:53:44 Van Der Haegen Daniel (BEL) Heffen SEN (+)
611 3:53:45 Van De Vijver Dave (BEL) Burcht SEN (+)
612 3:53:47 Bael Danny (BEL) Voorde VE1 (+)
613 3:53:49 Verreckt David (BEL) Perk SEN (+)
614 3:53:52 Coppieters Etienne (BEL) Bruxelles 18 VE1 (+)
615 3:53:58 Dehongher Gregory (FRA) Bouvines SEN (+)
616 3:54:00 Manns Greg (BEL) Fauvillers SEN (+)
617 3:54:01 Auinger Thomas (AUT) Linz VE1 (+)
618 3:54:04 Symens Stefaan (BEL) Asse VE1 (+)
619 3:54:04 Van Rossem Joel (BEL) Asse VE1 (+)
620 3:54:06 Smets Nico (BEL) Rotselaar SEN (+)
621 3:54:08 Herpigny Yves (BEL) Bruxelles 5 VE2 (+)
622 3:54:13 Bundervoet Johan (BEL) Sleidinge VE2 (+)
623 3:54:18 Delanote Mario (BEL) Bruxelles SEN (+)
624 3:54:28 Siirila Jani (FIN) Turku SEN (+)
625 3:54:31 Vanhooren Diederik (BEL) Nevele SEN (+)
626 3:54:31 Dendooven Annick (BEL) Koksijde SEN (+)
627 3:54:34 Michiels Rudy (BEL) Oosterzele VE1 (+)
628 3:54:35 Van Haeff John (net) Neer VE1 (+)
629 3:54:42 Le Grelle Bruno (BEL) Bruxelles VE1 (+)
630 3:54:42 Thijs Chris (BEL) VE1 (+)
631 3:54:43 Meekers John (BEL) Antwerpen SEN (+)
632 3:54:43 Moquay Eric (FRA) Neuville Sur Sarthe VE1 (+)
633 3:54:43 Doyle Michael (GBR) Southport VE2 (+)
634 3:54:43 Berthier Regis (FRA) Saint Junien VE2 (+)
635 3:54:53 Pauwels Olivier (BEL) Bruxelles 20 VE1 (+)
636 3:54:57 Bodin Arnaud (FRA) Lezennes SEN (+)
637 3:54:57 Mostinckx David (BEL) Mechelen SEN (+)
638 3:54:57 Clauwaert Guido (BEL) VE1 (+)
639 3:55:07 Legros Georges (BEL) Gembloux VE2 (+)
640 3:55:09 Gille Michel (BEL) Bruxelles 3 VE1 (+)
641 3:55:11 Lauwers Jeroen (BEL) Bornem SEN (+)
642 3:55:26 Lauwers Eddy (BEL) Bornem-branst VE1 (+)
643 3:55:27 Van Den Hove Etienne (BEL) Bruxelles 1 SEN (+)
644 3:55:31 De Somer Antoine (BEL) Reet VE1 (+)
645 3:55:41 Demunter Didier (BEL) Dworp VE1 (+)
646 3:55:44 Van Geel Dirk (BEL) Schoten VE1 (+)
647 3:55:45 Vandevoorde Marc (BEL) Ruiselede VE1 (+)
648 3:55:45 Herteleer Christian (BEL) Bellem VE2 (+)
649 3:55:56 D Aillieres Charles (FRA) Neuilly Sur Seine SEN (+)
650 3:56:00 Winnen Paul (BEL) Veltem-beisem VE2 (+)
651 3:56:01 Piludu Louis-pierre (BEL) Liege SEN (+)
652 3:56:01 Fischer Thomas (BEL) Schaerbeek VE1 (+)
653 3:56:13 Edwards Richard (GBR) Hadfiled VE1 (+)
654 3:56:14 Sorensen Jesper (DEN) Copenhagen Sv SEN (+)
655 3:56:15 Cordier Hans (BEL) Koolkerke VE1 (+)
656 3:56:15 Aussems Koen (BEL) Brecht VE1 (+)
657 3:56:18 Burkhardt William (BEL) Bruxelles SEN (+)
658 3:56:25 Brookes Mark (BEL) Sint-gillis VE1 (+)
659 3:56:26 Libert Bruno (BEL) Antony SEN (+)
660 3:56:34 Delpeuch Bertrand (BEL) Bruxelles VE2 (+)
661 3:56:34 Dierickx Steven (BEL) Heverlee SEN (+)
662 3:56:35 De Nocker Mike (BEL) Antwerpen SEN (+)
663 3:56:38 Crevola François (FRA) Marignane SEN (+)
664 3:56:52 Borleua François (BEL) SEN (+)
665 3:56:53 Ambroos Mario (BEL) Antwerpen 2 SEN (+)
666 3:56:53 Mulders Fred (net) Heerle VE2 (+)
667 3:56:54 Demaret Stephane (BEL) Waterloo VE1 (+)
668 3:57:13 Vermaut Mahendra (BEL) Zaffelare VE1 (+)
669 3:57:19 Deltour Luc (BEL) Vichte VE1 (+)
670 3:57:32 Germy Jean-marc (BEL) Thuillies SEN (+)
671 3:57:32 Mortimore Herve (FRA) Monneren SEN (+)
672 3:57:40 Delomenie Serge (FRA) Bagneux VE1 (+)
673 3:57:40 Fiault Julien (FRA) Lille SEN (+)
674 3:57:41 Lenaerts Raf (BEL) Tienen SEN (+)
675 3:57:43 Vromman Steven (BEL) Sint-amandsberg VE1 (+)
676 3:57:44 Petit Thierry (BEL) VE1 (+)
677 3:57:46 Lemajeur Nico (BEL) Walhain SEN (+)
678 3:57:48 Banaszak Adam (POL) Torun SEN (+)
679 3:57:56 Fouguet Alain (BEL) SEN (+)
680 3:58:00 Vanierschot Patrick (BEL) Hasselt SEN (+)
681 3:58:02 Leclercq Philippe (BEL) Hamois VE1 (+)
682 3:58:03 Boete Rien (BEL) Maldegem ESM (+)
683 3:58:05 Raskin Brieuc (GBR) London SEN (+)
684 3:58:08 Vander Auwera Marc (BEL) Vilvoorde SEN (+)
685 3:58:11 Caron Erik (FRA) Somain VE2 (+)
686 3:58:19 Descamps Hannes (BEL) Gent SEN (+)
687 3:58:20 Willimes Xavier (BEL) Bruxelles VE1 (+)
688 3:58:21 Severijns Christophe (BEL) SEN (+)
689 3:58:21 Mangin Bertrand (FRA) Wasquehal VE1 (+)
690 3:58:22 Roman Georges (BEL) Marche-en-famenne VE1 (+)
691 3:58:24 De Keyser Gust (BEL) Vlezenbeek VE3 (+)
692 3:58:26 Shapcott William (BEL) Bruxelles VE1 (+)
693 3:58:32 Bert Joost (BEL) Gent VE2 (+)
694 3:58:34 Pierre Frederic (BEL) Vaux Sous Chevremont SEN (+)
695 3:58:34 Cerfontaine Michael (BEL) Jupille SEN (+)
696 3:58:34 Gustin Steve (BEL) Saint-georges SEN (+)
697 3:58:35 Cunningham Peter (BEL) Schaarbeek VE1 (+)
698 3:58:37 De Grande Bjorn (BEL) Sint-andries SEN (+)
699 3:58:40 Clause Freddy (BEL) Sint-truiden VE2 (+)
700 3:58:40 Wolvius Reinder (net) Bussum VE1 (+)
701 3:58:41 Rouzeeuw Ginette (BEL) Rixensart F (+)
702 3:58:42 Van Gelder Marlies (BEL) Lanaken F (+)
703 3:58:56 Jusgen Roger (BEL) Heverlee VE2 (+)
704 3:58:58 Thorel Cyril (FRA) Groffliers VE1 (+)
705 3:58:58 Delsaute Françoise (BEL) La Hulpe F (+)
706 3:58:59 Gallin Thomas (FRA) Lille SEN (+)
707 3:59:03 Van Mellaert Wim (BEL) Heverlee VE1 (+)
708 3:59:07 Hernando Angel (BEL) Bruxelles 3 VE1 (+)
709 3:59:12 Behr Jacques (FRA) Mareil Marly VE1 (+)
710 3:59:12 Nootens Gerbrand (BEL) Gent VE1 (+)
711 3:59:12 Proot Cedric (BEL) Aartrijke VE2 (+)
712 3:59:12 Bruynooghe Hugo (BEL) Veurne VE3 (+)
713 3:59:13 Buyse Geert (BEL) Heule VE1 (+)
714 3:59:15 De Blanger Johan (BEL) Edegem SEN (+)
715 3:59:16 Lowthian Charles (GBR) Cheshire VE2 (+)
716 3:59:17 Vandemoortele Filip (BEL) Pittem VE1 (+)
717 3:59:21 Bourguignon Christophe (BEL) Dottignies SEN (+)
718 3:59:22 Edwards Richard (GBR) Carshalton Surrey VE1 (+)
719 3:59:24 De Boer Ab (NED) VE2 (+)
720 3:59:26 Moreau Tania (BEL) Couvin F (+)
721 3:59:29 Guinand David (FRA) Sant Jean De Braye SEN (+)
722 3:59:45 Mariella Cosimo (BEL) VE1 (+)
723 3:59:49 Norman Joe (GBR) Isle Of Wight VE1 (+)
724 3:59:52 Vandenberghe Martine (BEL) Koksijde F (+)
725 3:59:52 Van Ossel Filip (BEL) Borsbeek (antw.) SEN (+)
726 3:59:52 Hotteau Christophe (FRA) Famars SEN (+)
727 3:59:56 Delattre Benoit (FRA) Gruson VE1 (+)
728 4:00:00 Lombet Guy (BEL) Bastogne VE1 (+)
729 4:00:04 De Neve Peter (BEL) Vlierzele SEN (+)
730 4:00:05 Walraevens Alain (BEL) Temse VE2 (+)
731 4:00:05 Marchal Eric (FRA) Metz VE2 (+)
732 4:00:08 Renneson Bernard (BEL) Bruxelles 20 VE2 (+)
733 4:00:30 Gremont Romuald (FRA) Wailly Beaucamps SEN (+)
734 4:00:39 Van Eetvelde Jo (BEL) Zele VE1 (+)
735 4:00:46 Thessen Markus (GER) VE1 (+)
736 4:00:57 Vertongen Rudy (BEL) Zemst VE1 (+)
737 4:01:05 Campe Cedric (BEL) Rotselaar VE1 (+)
738 4:01:11 De Pauw Tim (BEL) Wilsele SEN (+)
739 4:01:12 Van Causenbroeck Koen (BEL) Lierde VE1 (+)
740 4:01:14 Dussart Romain (FRA) Hellemmes SEN (+)
741 4:01:30 Leroy Christophe (BEL) Laneffe SEN (+)
742 4:01:30 Del Calzo Serge (BEL) Laneffe VE1 (+)
743 4:01:47 Schmitt Michel (FRA) Monneren VE1 (+)
744 4:01:50 Colpaert Dirk (BEL) Gent VE1 (+)
745 4:01:52 Deruytter Dirk (BEL) Roeselare VE2 (+)
746 4:01:52 Defoor Bart (BEL) Brussel VE1 (+)
747 4:01:55 Cogghe Lionel (BEL) Bruxelles SEN (+)
748 4:02:12 Bolle Gregory (BEL) Rupelmonde SEN (+)
749 4:02:13 Bittremieux Didier (BEL) Bruxelles VE1 (+)
750 4:02:15 Jonckheere David (BEL) Brussel 4 SEN (+)
751 4:02:16 Bures Jindrich (CZE) Upice VE2 (+)
752 4:02:42 Baertels Hans-christian (BEL) Kapellen (antw.) VE1 (+)
753 4:02:50 Heene Marc (BEL) Bruxelles 1 VE2 (+)
754 4:02:56 Verthe Steven (BEL) Gent SEN (+)
755 4:03:03 Wajsberg Dan (BEL) Antwerpen VE1 (+)
756 4:03:04 Segers Dave (BEL) Borgerhout (antwerpen) VE1 (+)
757 4:03:05 Kortz Mikael (net) Naarden VE1 (+)
758 4:03:13 Dechamps Alain (BEL) VE2 (+)
759 4:03:17 Waidhas Maximilian (GER) Seltau XXX (+)
760 4:03:23 Dobbels Leo (BEL) St-job-int-goor VE1 (+)
761 4:03:29 Lelotte Pascal (BEL) Uccle SEN (+)
762 4:03:31 Schweisthal Michel (BEL) Bruxelles 15 VE1 (+)
763 4:03:40 Gesquiere Geert (BEL) Tervuren VE1 (+)
764 4:03:45 Ruelle Robert (BEL) Ghlin VE1 (+)
765 4:03:55 Goossens Gunther (BEL) Aalst SEN (+)
766 4:04:00 Thion Philippe (BEL) Gent SEN (+)
767 4:04:10 Brailly Jean-marie (BEL) Blankenberge VE2 (+)
768 4:04:13 Kockum Erik (SWE) SEN (+)
769 4:04:17 Thys Marc (BEL) Court-saint-etienne SEN (+)
770 4:04:21 Hendrickx Guido (BEL) Evere SEN (+)
771 4:04:22 Samyn Gilles (BEL) Ham-sur-heure VE2 (+)
772 4:04:36 Braet Conny (BEL) Mol F (+)
773 4:04:37 Cassiers Jean-michel (BEL) VE1 (+)
774 4:04:40 Colas Jean-simon (BEL) Woluwe Saint Pierre SEN (+)
775 4:04:45 Michiels Neal (BEL) Brussel 3 ESM (+)
776 4:04:45 Devos Peter (BEL) Ruiselede VE1 (+)
777 4:04:51 Capraro Gerard (FRA) Villerupt VE1 (+)
778 4:04:52 Gabriels Geert (BEL) Duffel VE1 (+)
779 4:04:59 Verbruggen Gert (BEL) Reet VE1 (+)
780 4:05:00 Dejonghe Timon (BEL) Wevelgem SEN (+)
781 4:05:02 Thys Ludo (BEL) Lichtaart VE1 (+)
782 4:05:02 Vandervorst Rudi (BEL) Wezembeek-oppem VE2 (+)
783 4:05:08 Dieudonne Vincent (BEL) Bruxelles VE1 (+)
784 4:05:09 Mannaert Kristiaan (BEL) Linden SEN (+)
785 4:05:18 Dabek Dirk (BEL) Machelen (bt) SEN (+)
786 4:05:19 Roland Philippe (BEL) La Louviere VE1 (+)
787 4:05:20 Wicht Denis (swi) Acacias-geneve VE2 (+)
788 4:05:22 Van Uytsel Harry (BEL) Scherpenheuvel VE2 (+)
789 4:05:37 Van Groenendael Vincent (BEL) Strombeek-bever SEN (+)
790 4:05:50 Aurousseaux Eric (BEL) Bruxelles SEN (+)
791 4:06:07 Barsdell David (GBR) Isle Of Wight VE2 (+)
792 4:06:11 Linthout Gerard (BEL) Walcourt VE2 (+)
793 4:06:14 Taraki Blekacem (FRA) Vitry Sur Seine VE2 (+)
794 4:06:15 D'halluweyn Francis (BEL) Grand Bigard SEN (+)
795 4:06:15 Hermans Peter (BEL) Wezembeek-oppem VE1 (+)
796 4:06:16 Delport Patrick (BEL) Bruxelles VE2 (+)
797 4:06:16 Wicht Marie (swi) Acacias-geneve F (+)
798 4:06:24 Durez Patrick (BEL) Tubize VE1 (+)
799 4:06:31 Thomas Louis-charles (FRA) Dammartin En Serve VE2 (+)
800 4:06:42 Deneu Fabrice (FRA) Wizernes VE1 (+)
801 4:06:50 Fouquet Jean-marc (FRA) Toulon VE1 (+)
802 4:06:56 Grime Peter (GBR) Croydon VE1 (+)
803 4:07:08 Declercq Steven (BEL) Antwerpen SEN (+)
804 4:07:22 Wantile Valery (BEL) SEN (+)
805 4:07:23 Vanspauwen Frank (BEL) Sint-truiden SEN (+)
806 4:07:29 Boelaert Guido (BEL) Welle VE2 (+)
807 4:07:40 Farny Gilles (BEL) La Faurie VE2 (+)
808 4:07:42 Stratz Stephanie (BEL) Bruxelles 19 F (+)
809 4:07:47 Van Der Gucht Tom (BEL) Evere VE2 (+)
810 4:07:53 Thomas Jean-pierre (FRA) Recques VE3 (+)
811 4:07:53 Delbe Pascale (FRA) Ecuires F (+)
812 4:08:16 Mouyart Philippe (BEL) Thy Le Chateau VE1 (+)
813 4:08:23 Claessens Inge (BEL) Deurne (antwerpen) F (+)
814 4:08:26 Ling Huat Bing (BEL) Brussels VE1 (+)
815 4:08:32 Maze Frederic (FRA) Chatou SEN (+)
816 4:08:41 Colebrook Richard (FRA) Enghien Les Bains VE3 (+)
817 4:08:42 Guns Gert (GER) Ingelheim SEN (+)
818 4:08:51 Parmentier Kevin (BEL) Menen SEN (+)
819 4:08:59 Loveniers Marc (BEL) Auderghem SEN (+)
820 4:09:00 Ceelen Wim (BEL) Merelbeke VE1 (+)
821 4:09:03 Sidhoumi Aziz (BEL) Hasselt VE1 (+)
822 4:09:05 Parent Christophe (FRA) Maubeuge VE1 (+)
823 4:09:15 Gashi Ali (BEL) Jette SEN (+)
824 4:09:24 Rolling Bruno (BEL) Bruxelles VE1 (+)
825 4:09:27 Vanderbreetstraeten Thierry (BEL) Bruxelles 18 VE1 (+)
826 4:09:36 Fernandez Fernando (sp) Madrid VE1 (+)
827 4:09:41 Maessen Jutta (BEL) Antwerpen 1 F (+)
828 4:09:57 Rat Philippe (FRA) Yerres VE2 (+)
829 4:10:03 Piron Daniel (BEL) Erpent VE3 (+)
830 4:10:18 Serreyn Bart (BEL) Snellegem SEN (+)
831 4:10:19 Vanderveken Joseph (BEL) Wijgmaal (bt.) XXX (+)
832 4:10:40 Bonfils François (FRA) Colmar VE3 (+)
833 4:10:42 Spiteri Shaw Elizabeth (BEL) Bruxelles F (+)
834 4:10:50 Hofman Veerle (BEL) Sint-niklaas F (+)
835 4:10:56 Fourez Pascal (BEL) SEN (+)
836 4:11:00 Lemeire Manuel (BEL) Oudenaarde VE1 (+)
837 4:11:08 Van Der Elst Michael (BEL) Bousval VE1 (+)
838 4:11:15 Fiers Hjalmar (BEL) Sint-niklaas SEN (+)
839 4:11:25 Valls Jean-claude (FRA) Paris VE2 (+)
840 4:11:38 Falony Gwen (BEL) Gent SEN (+)
841 4:11:51 Vieslet Samuel (BEL) Aywaille SEN (+)
842 4:11:57 De Mey Guido (BEL) Tervuren VE2 (+)
843 4:12:00 Osseweijer Cees (net) Brielle VE2 (+)
844 4:12:05 Modat Sebastien (FRA) Paris SEN (+)
845 4:12:24 Stubbe Stephane (BEL) Bruxelles VE1 (+)
846 4:12:24 Elchert William (BEL) Brugelette SEN (+)
847 4:12:29 Cornelis Andy (BEL) Overmere VE1 (+)
848 4:12:49 Rombaut Jo (BEL) Beveren-waas VE2 (+)
849 4:13:02 Saddik Fouad (BEL) Zarren SEN (+)
850 4:13:02 Van Opstal Bert (BEL) Overijse VE1 (+)
851 4:13:02 Houwen Sietze (BEL) Zuidbroek VE2 (+)
852 4:13:18 Aziz Russ (GBR) London SEN (+)
853 4:13:21 Vandersteene Bart (BEL) Gentbrugge SEN (+)
854 4:13:21 Declercq Pedro (BEL) Leopoldsburg SEN (+)
855 4:13:21 Gaillard Jacques (BEL) Bruxelles 7 VE2 (+)
856 4:13:41 Deman Pascal (BEL) VE1 (+)
857 4:13:56 Glorieux Frederic (BEL) Anderlecht SEN (+)
858 4:14:01 Picrit Marc (BEL) Woluwe St Pierre SEN (+)
859 4:14:03 Chalencon Frederic (BEL) Bruxelles 3 SEN (+)
860 4:14:07 Beernaert Wendy (BEL) Dendermonde F (+)
861 4:14:09 Durand Patrick (FRA) Longpre Les Dorps Saints VE2 (+)
862 4:14:15 Reede Willem (net) Veenendaal VE3 (+)
863 4:14:17 De Donder Stephan (BEL) Ganshoren VE1 (+)
864 4:14:18 De Kerpel Bart (BEL) Vossem VE1 (+)
865 4:14:20 Lisik Nathalie (BEL) Remicourt F (+)
866 4:14:20 Wouters Etienne (BEL) Bruxelles 18 SEN (+)
867 4:14:30 Ecker Patrick (BEL) Boortmeerbeek SEN (+)
868 4:14:41 De Breucker Els (BEL) Tervuren F (+)
869 4:14:44 Van Damme Daniel (BEL) Thuin VE3 (+)
870 4:14:45 Jacob Chantal (FRA) Caromb F (+)
871 4:14:46 Ivarsson Susanne (BEL) Bruxelles F (+)
872 4:14:48 Van Der Meirsch Tommy (BEL) Moorsel SEN (+)
873 4:14:48 Van Velzen Hennie (net) Honselerdijk XXX (+)
874 4:14:49 Bizot Raymonde (BEL) Antony VE3 (+)
875 4:14:51 Van Bogaert Mark (BEL) Lokeren VE2 (+)
876 4:14:55 Garcia Frederic (FRA) Domart Sur La Luce VE1 (+)
877 4:14:56 Morel Karine (FRA) Villeneuve D'ascq F (+)
878 4:14:59 North Thomas (BEL) Bruxelles 20 VE1 (+)
879 4:15:01 Chaperon Veronique (FRA) Vanves F (+)
880 4:15:01 Baudevin Alain (FRA) Vanves VE1 (+)
880 4:15:01 Baudevin Florence (BEL) Vanves F (+)
882 4:15:02 Blocquel Alain (FRA) Paris VE2 (+)
883 4:15:03 Olivereau Yves (FRA) Villeneuve D'ascq VE1 (+)
884 4:15:08 Schrauwen Benjamin (BEL) Brecht SEN (+)
885 4:15:19 Walker Marc (BEL) Waterloo VE1 (+)
886 4:15:20 Martinez Camille (BEL) Auderghem F (+)
887 4:15:26 Fleurette Yannick (FRA) Kintzheim VE1 (+)
888 4:15:26 Corrow Andrew (GER) Rauenberg VE1 (+)
889 4:15:27 De Cuyper Leslie (BEL) Borsbeek SEN (+)
890 4:15:28 Platteuw Lionel (BEL) Brussels VE2 (+)
891 4:15:34 Pauwels Deme (BEL) Wilrijk SEN (+)
892 4:15:35 Egueur Johan (BEL) Corroy-le-chateau SEN (+)
893 4:15:50 Van Dormaal Myriam (BEL) Deurne (antwerpen) F (+)
894 4:16:02 Beyens Eric (BEL) SEN (+)
895 4:16:05 Verboven Luc (BEL) Tervuren VE1 (+)
896 4:16:05 Verboven Luc (BEL) SEN (+)
897 4:16:09 Vyncke Dieter (BEL) Harelbeke SEN (+)
898 4:16:10 Maryns Xavier (BEL) Oudenaarde VE1 (+)
899 4:16:11 Salomon Didier (FRA) Lallaing VE1 (+)
900 4:16:12 Rivera Juan (USA) New York, New York VE2 (+)
901 4:16:15 Roelant Bart (BEL) Sint-niklaas VE1 (+)
902 4:16:17 Fangniwa Firmin (BEL) Bruxelles 1 SEN (+)
903 4:16:24 Lejeune Philippe (BEL) Gembloux VE1 (+)
904 4:16:27 Livens Stefan (BEL) Schoten SEN (+)
905 4:16:37 Feys Nicolas (BEL) Kain SEN (+)
906 4:16:46 Lepere Carole (FRA) Gargenville VE1 (+)
907 4:16:46 Weigner Brent (USA) Wyoming VE2 (+)
908 4:16:49 Beny Vera (BEL) Tervuren F (+)
909 4:16:49 Beny Karin (BEL) Tervuren F (+)
910 4:16:52 Vanfraechem Ferdinand (BEL) Kraainem VE2 (+)
911 4:16:57 Jacquet Pascal (BEL) Vaux-sur-sure VE1 (+)
912 4:16:57 Massen Pierre (BEL) Bastogne VE1 (+)
913 4:17:13 Ondaan Sandra (net) Spijkenisse F (+)
914 4:18:04 Cooper Timothy (BEL) Bruxelles 20 VE1 (+)
915 4:18:37 Vandrisse Loic (FRA) Valenciennes SEN (+)
916 4:18:39 Uehlein Stephanie (GER) Heidelberg F (+)
917 4:18:39 Lagodna Martin (GER) Heidelberg VE1 (+)
918 4:18:41 Mayence Jean-christophe (BEL) Uccle SEN (+)
919 4:18:51 Greer Yvan (BEL) Mouscron VE2 (+)
920 4:18:52 Pollet Wouter (BEL) SEN (+)
921 4:19:03 Diez Esteban (BEL) Gaurain-rx SEN (+)
922 4:19:07 Herman Stephen (BEL) Arlon VE2 (+)
923 4:19:07 Kempeneers Vincent (BEL) Flobecq SEN (+)
924 4:19:16 Fourmois Marc (BEL) Brussel VE2 (+)
925 4:19:26 Van Oers Marco (BEL) Vilvoorde SEN (+)
926 4:19:27 Wilmart Thibaut (BEL) Incourt SEN (+)
927 4:19:40 Ceulemans Erik (BEL) Mortsel VE1 (+)
928 4:19:50 Lasserre Pierre (FRA) Bois Colombes VE2 (+)
929 4:20:07 Clarke Jonathan (GBR) Cheshire VE1 (+)
930 4:20:09 Gackiere Florian (FRA) Hellemmes SEN (+)
931 4:20:19 Camut Stephane (BEL) Bruxelles 17 SEN (+)
932 4:20:21 Van Kerckhoven Francis (BEL) Holsbeek VE4 (+)
933 4:20:40 Theys Patrick (BEL) Bruxelles VE1 (+)
934 4:20:40 Jordens Christian (BEL) Balatre SEN (+)
935 4:20:55 Schauvliege Jan (BEL) Evergem VE1 (+)
936 4:20:58 Norgrove Lindsey (GBR) Ludlow F (+)
937 4:21:04 Haumont Eric (BEL) Nalinne VE1 (+)
938 4:21:04 Levet Philippe (FRA) Chadrac VE2 (+)
939 4:21:11 Delizee Michel (BEL) Gedinne VE2 (+)
940 4:21:13 Goorman Thomas (BEL) Aalter SEN (+)
941 4:21:19 Van Loo Karel (BEL) Hofstade (bt.) VE2 (+)
942 4:21:24 Geerts Guy (BEL) Mol SEN (+)
943 4:21:27 Segers Alain (BEL) VE1 (+)
944 4:21:27 Bibert Pierre (BEL) Koersel VE1 (+)
945 4:21:44 Evarard Marc (BEL) VE1 (+)
946 4:21:45 Masse Seb (BEL) XXX (+)
947 4:21:48 Verbist Eric (BEL) Nijlen VE2 (+)
948 4:21:52 D'haeseleer Eric (BEL) Molenbeek Saint Jean SEN (+)
949 4:21:59 Coopmans Johan (BEL) Hoeleden VE1 (+)
950 4:22:14 Amrani Ismael (BEL) Jette VE1 (+)
951 4:22:25 Decoster Jos (BEL) Ledeberg VE1 (+)
952 4:22:27 Jensen Peder (DEN) Copenhagen Nv VE1 (+)
953 4:22:28 Luca Jan (BEL) Gent SEN (+)
954 4:22:28 Vansteenkoste Koen (BEL) VE1 (+)
955 4:22:36 Van Wanseele Jaak (BEL) Zichem VE1 (+)
956 4:22:41 Buytaert Filip (BEL) Belsele VE1 (+)
957 4:22:43 Jane David (BEL) Sombreffe VE1 (+)
958 4:22:48 Hassan Karim (BEL) Braine L'alleud SEN (+)
959 4:22:51 Makumba Benjamin (BEL) Anderlecht SEN (+)
960 4:22:53 Schrauwen Jonathan (BEL) SEN (+)
961 4:23:17 De Jong Gerard (net) Barendrecht VE2 (+)
962 4:23:28 Leonet François (BEL) Gembloux SEN (+)
963 4:23:32 Bukudjian Serge (FRA) Paris VE3 (+)
964 4:23:41 Jacquet Nicolas (BEL) Halle SEN (+)
965 4:23:47 Vandenbosch Johan (BEL) Kessel-lo SEN (+)
966 4:23:48 De Meyer Patrick (BEL) Schelle VE1 (+)
967 4:23:48 Brooks Fiona (GBR) London F (+)
968 4:24:03 Amory Christine (BEL) Louveigne F (+)
969 4:24:11 Vestraets Alison (BEL) Heverlee F (+)
970 4:24:19 Kiiskinen Tapio (FIN) Helsinki VE3 (+)
971 4:24:24 Courtney Donagh (ire) Celbridge, Kildare SEN (+)
972 4:24:24 Carolan Brendan (ire) Meath SEN (+)
973 4:24:25 O Donnell Patrick (ire) Co.kerry SEN (+)
974 4:24:29 Wautelet Julien (BEL) Beauraing SEN (+)
975 4:24:33 Falasca Priscilla (BEL) Erquennes F (+)
976 4:25:15 Torres Lacasa Jose A. (BEL) Bruxelles VE2 (+)
977 4:25:16 De Vlaminck Lieven (BEL) Wondelgem SEN (+)
978 4:25:18 Van Leuvenhaege Sarah (BEL) Wilrijk (antwerpen) F (+)
979 4:25:29 Charlier Stephane (BEL) Auderghem SEN (+)
980 4:25:30 Van Den Heuvel Marc (BEL) Sint-lenaarts VE2 (+)
981 4:25:32 Meyers Andre (BEL) Landen VE2 (+)
982 4:25:36 Vandorpe Stefaan (BEL) Izegem VE1 (+)
983 4:25:49 Vanslambrouck Herman (BEL) Izegem VE4 (+)
984 4:25:51 Wouters Peter (BEL) Aalter VE1 (+)
985 4:25:59 Gamaleya Florence (FRA) Mont-de-marsan F (+)
986 4:26:06 Dussart Philippe (FRA) Hazebrouck VE1 (+)
987 4:26:07 Soufflet Eric (FRA) Fauquembergues VE1 (+)
988 4:26:07 Mege Thierry (FRA) Blendecques VE1 (+)
989 4:26:08 Lamarche Gildo (BEL) Bruxelles SEN (+)
990 4:26:10 Rudelli Olivier (FRA) La Madeleine SEN (+)
991 4:26:47 De Witte Jean-françois (BEL) Etterbeek SEN (+)
992 4:26:49 Terrasson Aurelien (FRA) Etoile Sur Rhone ESM (+)
993 4:26:49 De Saedeleer Valery (BEL) Sterrebeek SEN (+)
994 4:26:50 Ruelle Eric (BEL) VE1 (+)
995 4:26:50 Lammens Philippe (BEL) Gentbrugge VE1 (+)
996 4:26:58 Cholat Olivier (FRA) Tourcoing VE2 (+)
997 4:27:03 Cyncor Julia (USA) California F (+)
998 4:27:07 Cunningham Mark (BEL) Schaarbeek VE1 (+)
999 4:27:08 Decosne Laurent (FRA) Chazay D'azergues SEN (+)
1000 4:27:11 Peyrat Matthieu (FRA) Draguignan SEN (+)
1001 4:27:18 Saccasyn Eric (BEL) Lennik VE1 (+)
1002 4:27:20 Van De Venne Walter (BEL) Grimbergen ESM (+)
1003 4:27:58 Lebas Jean (FRA) La Cloterie VE2 (+)
1004 4:28:23 Verhelst Geert (BEL) SEN (+)
1005 4:28:26 Manone Santo (BEL) VE1 (+)
1006 4:28:28 Jandia-devoldere Anne (FRA) Le Pre-st-gervais F (+)
1007 4:28:29 Rota Sylvie (swi) La Chaux-de-fonds F (+)
1008 4:28:42 Dejonckheere Simon (BEL) Woluwe-saint-lambert SEN (+)
1009 4:28:54 Demaret Gauthier (BEL) Bruxelles SEN (+)
1010 4:28:57 Thorel Carole (FRA) Groffliers F (+)
1011 4:28:58 Cunningham James (BEL) Schaarbeek VE1 (+)
1012 4:29:09 Baurez Guillaume (FRA) Paris SEN (+)
1013 4:29:14 Watthy Olivier (BEL) Bruxelles SEN (+)
1014 4:29:26 Noyez Jan (BEL) Hertsberge VE2 (+)
1015 4:29:40 Fernandes Bruno (FRA) Levallois-perret VE1 (+)
1016 4:29:49 Mol Ben (net) Almere VE2 (+)
1017 4:29:49 Dautzenberg Leon (BEL) Dilsen VE2 (+)
1018 4:29:49 Havreluk Micha (BEL) Genk VE2 (+)
1019 4:29:51 Stevins Cedric (BEL) Bruxelles SEN (+)
1020 4:29:51 Le Greneur Soizic (FRA) Bures Sur Yvette F (+)
1021 4:30:11 Hansch Alexander (BEL) Braine-le-comte VE1 (+)
1022 4:30:18 Wynendaele Joris (BEL) Gent SEN (+)
1023 4:30:19 D'altoe Laurent (BEL) Binche (buvrinnes) VE1 (+)
1024 4:30:25 Claude Julien (BEL) Fleurus SEN (+)
1025 4:30:27 Du Toit Daan (BEL) Bruxelles 15 SEN (+)
1026 4:30:53 Clever Ulrich (GER) Freiburg VE2 (+)
1027 4:30:57 Ugo Guillaume (FRA) Draguignan SEN (+)
1028 4:31:07 Van Gendt Carina (BEL) Erembodegem F (+)
1029 4:31:15 Kyritsis Nick (GBR) Selsdon - Surrey VE2 (+)
1030 4:31:21 De Bouvere Robin (BEL) Knokke Heist SEN (+)
1031 4:31:39 Greene Daniel (BEL) Ghlin VE1 (+)
1032 4:31:55 Henson Scott (BEL) Namur VE1 (+)
1033 4:32:18 Leys Rudi (BEL) Machelen (bt) VE1 (+)
1034 4:32:38 Teerlinck Bea (nir) Eglinton F (+)
1035 4:32:41 Smeyers Michael (BEL) Elsene SEN (+)
1036 4:32:43 Lambert Patricia (FRA) Veneux-les-sablons F (+)
1037 4:32:54 Hensenne Peter (BEL) Marche-les-dames SEN (+)
1038 4:33:27 Awada Fouad (BEL) Jette SEN (+)
1039 4:33:28 Mapessa Yves (BEL) Bruxelles VE1 (+)
1040 4:33:38 Bizot Alain (BEL) Antony VE3 (+)
1041 4:33:43 Theoclis Alexandre (BEL) Uccle VE1 (+)
1042 4:33:51 Mijnals Frank (BEL) Amsterdam VE1 (+)
1043 4:34:06 Santiago Hitos Olivera (sp) Pamplona VE2 (+)
1044 4:34:22 Coquet Raphael (FRA) La Bassee SEN (+)
1045 4:34:34 Verhaegen Jan (BEL) Zoersel VE1 (+)
1046 4:34:59 Van Hespen Jozef (BEL) Gijzegem VE4 (+)
1047 4:35:05 Destreel Dag (BEL) Hasselt SEN (+)
1048 4:35:16 Degreef Rita (BEL) Tervuren F (+)
1049 4:35:20 Schroeven Joos (BEL) Reet VE3 (+)
1050 4:35:50 Michielan Claudio (ITA) S.andrea Di Campodarsego VE1 (+)
1051 4:35:51 Sanchez-hernandez Jorge (BEL) Oombergen (zottegem) VE1 (+)
1052 4:35:54 Blavier Ivan (BEL) VE3 (+)
1053 4:36:11 Bonfils Catherine (FRA) Colmar F (+)
1054 4:36:27 Vanhalst Sven (BEL) Marke (kortrijk) SEN (+)
1055 4:36:33 Serniclaes Gaetan (BEL) Bruxelles SEN (+)
1056 4:36:34 Houssaini Tarik (BEL) Bruxelles VE1 (+)
1057 4:36:37 Pirson Christophe (BEL) Hachy SEN (+)
1058 4:36:39 Airaksimen Pekka (FIN) VE2 (+)
1059 4:36:47 Degouys Christophe (BEL) Auderghem VE1 (+)
1060 4:37:14 Merien Philippe (FRA) Levallois VE2 (+)
1061 4:37:17 Baret Yves (FRA) Gap VE2 (+)
1062 4:37:27 Leclercq Christian (BEL) Bruxelles 1 VE1 (+)
1063 4:37:30 Vercrusse Vincent (BEL) Bruxelles 3 VE1 (+)
1064 4:37:39 Chaix Jean-stephane (FRA) Lyon SEN (+)
1065 4:37:41 Hartmann Rudiger (BEL) Kalmthout VE1 (+)
1066 4:38:11 Vanderlinden Eric (BEL) Huldenberg VE2 (+)
1067 4:38:23 Van Hauwermeiren Luc (BEL) Lochristi SEN (+)
1068 4:38:27 De Vleeschauwer Stanny (BEL) Lokeren VE1 (+)
1069 4:38:33 Moor Stephen (BEL) Hellifield,skipton , Engl VE1 (+)
1070 4:38:43 Rose Philippe (BEL) Bruxelles VE1 (+)
1071 4:38:59 Daniele Paola (BEL) SEN (+)
1072 4:39:03 Dermience Christophe (BEL) Etterbeek SEN (+)
1073 4:39:31 Claerbout Drik (BEL) SEN (+)
1074 4:39:39 Careme Renaud (BEL) Grimbergen VE1 (+)
1075 4:39:39 Champagne Anne (BEL) Lasne F (+)
1076 4:39:40 Pierret Dany (BEL) Waterloo VE1 (+)
1077 4:40:37 Claeys Peter (BEL) Bellem VE1 (+)
1078 4:40:53 Douguet-le Coz Jean-pierre (FRA) Rennes VE1 (+)
1079 4:41:02 Van Cappellen Stefan (BEL) Antwerpen SEN (+)
1080 4:41:19 Van Zwieten Joost (net) Moordrecht SEN (+)
1081 4:41:19 Du Clou Lelio (net) Moordrecht SEN (+)
1082 4:41:44 Desquiens Philippe (BEL) Bruxelles 1 VE1 (+)
1083 4:42:02 Nietchaieff Patrick (BEL) VE2 (+)
1084 4:42:02 Loiseau Didier (FRA) Pont Sainte Maxence VE1 (+)
1085 4:42:30 Milczynski Emmanuel (FRA) Estreux SEN (+)
1086 4:42:48 Alonso Montoya Jesus (sp) Madrid SEN (+)
1087 4:42:50 Koyanagi Naomichi (BEL) Auderghem VE2 (+)
1088 4:42:56 Verbanck Philip (BEL) Ranst SEN (+)
1089 4:43:43 Deblock Isabelle (FRA) Wormhout F (+)
1090 4:43:49 Steer Dan (BEL) Court Saint Etienne SEN (+)
1091 4:44:05 Willig Johnny (FRA) Chatillon VE2 (+)
1092 4:44:08 Deleporte Bertrand (FRA) Lille SEN (+)
1093 4:44:36 De Lille Nancy (BEL) Bruxelles 18 F (+)
1094 4:44:51 Jaques Johan (BEL) Mariakerke (gent) VE1 (+)
1095 4:44:52 Vermeulen Sven (BEL) Dendermonde SEN (+)
1096 4:45:01 Yu Philip (net) Stein SEN (+)
1097 4:45:47 Geuens Jeroen (BEL) Hoboken SEN (+)
1098 4:47:16 Remond Mauricette (FRA) Les Clayes Sous Bois F (+)
1099 4:47:45 Marbaix Lucien (BEL) Bruxelles 18 VE2 (+)
1100 4:47:51 Avrin Laurent (FRA) Boulogne Billancourt VE1 (+)
1101 4:48:16 Lardenoit Kelly (BEL) Temse F (+)
1102 4:48:16 Simas Heatherann (BEL) Sterrebeek F (+)
1103 4:48:24 Akotegnon Valentin (BEL) Bruxelles 1 SEN (+)
1104 4:48:29 T'kint Frederic (BEL) Bruxelles 3 SEN (+)
1105 4:48:41 Migneau Xavier (FRA) Plaisir VE1 (+)
1106 4:49:07 Vasseur David (FRA) Sequedin SEN (+)
1107 4:49:43 Ferre Isabelle (FRA) Oinville Sur Montcient F (+)
1108 4:49:43 Pechon Brigitte (FRA) Oinville Sur Montcient F (+)
1109 4:50:15 Johnson Calvin (BEL) Le Roeulx VE2 (+)
1110 4:50:25 Nafus Kathleen (BEL) Leuven F (+)
1111 4:50:38 Henry Serge (FRA) Sucy-en-brie VE1 (+)
1112 4:52:05 Decombel Samantha (GBR) United Kingdom F (+)
1113 4:53:26 Collin Claire (BEL) Brussel 19 F (+)
1114 4:53:29 Trudell Marano Lisa (BEL) F (+)
1115 4:53:33 Kosuge Tomasu (GBR) London SEN (+)
1116 4:53:47 Gilles Veronique (BEL) Denee F (+)
1117 4:53:54 Sistermans Ed (net) Heerlen VE1 (+)
1118 4:54:02 Singh Rajnish (BEL) Etterbeek SEN (+)
1119 4:54:05 Deroover Veronique (BEL) Bruxelles 18 F (+)
1120 4:54:19 Aring Wolfhard (BEL) SEN (+)
1121 4:54:56 Douanne Joel (FRA) Quarouble SEN (+)
1122 4:55:07 Mathiesen Flemming (DEN) Vejle VE3 (+)
1123 4:55:07 Kindts Dominique (BEL) St Stevens Woluwe F (+)
1124 4:55:20 Berger Manuel (BEL) St-jans Molenbeek VE1 (+)
1125 4:58:06 Zaruk David (BEL) Zaventem VE1 (+)
1126 4:58:45 Gillet Andre (BEL) Liege 1 VE1 (+)
1127 4:59:12 Vigneshwaran Chandran (GBR) London SEN (+)
1128 4:59:53 Zabourah Jack (FRA) Saint Vrain VE2 (+)
1129 5:00:01 Divaret Christian (FRA) Saint Vrain VE3 (+)
1130 5:00:24 Cinotti Bernard (BEL) VE1 (+)
1131 5:00:43 Ensmann Mai (BEL) Brussels F (+)
1132 5:01:02 Ragu Frederic (FRA) Champigny Sur Marne SEN (+)
1133 5:02:28 Botteri Alexandre (FRA) Paris SEN (+)
1134 5:02:30 Bourgoignie Thomas (BEL) Bruxelles SEN (+)
1135 5:03:04 Demorsy Roger (BEL) VE2 (+)
1136 5:03:04 Vander Beren Veronique (BEL) F (+)
1137 5:03:24 Depluverez Anne (BEL) Gent F (+)
1138 5:03:59 Skliba Karel (CZE) Upice VE2 (+)
1139 5:05:14 Seppala Seppo (FIN) Helsinki VE2 (+)
1140 5:06:54 Demol Christophe (BEL) Bruxelles SEN (+)
1141 5:06:57 Mendoza Jose (BEL) Schaarbeek SEN (+)
1142 5:07:45 Mc Conville Alain (BEL) VE2 (+)
1143 5:08:53 Dejesus Jessica (GER) Stuttgart F (+)
1144 5:09:41 Makouangou Medard (FRA) Ronchin VE1 (+)
1145 5:12:46 Scarfi Renato (ITA) Woluwe-saint-lambert VE2 (+)
1146 5:12:49 Hasegawa Masahide (GBR) London SEN (+)
1147 5:12:50 Mestre Anna (USA) Morialme ESF (+)
1148 5:15:14 Grice Stuart (GBR) Oxford SEN (+)
1149 5:19:09 Lannoye Julien (BEL) Bruxelles SEN (+)
1150 5:19:09 Dardenne Anthony (BEL) Woluwe SEN (+)