Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Bruxelles (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 27/08/2006 - 3ème édition - 823 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:26 Loruo Stephen (KEN) Kenia M (+)
2 2:15:18 Kiptoo Vincent (KEN) Kenia M (+)
3 2:16:39 Ceulemans Rik (BEL) Zonhoven M/71 (+)
4 2:17:52 Cheboswory Samson (KEN) Kenia M (+)
5 2:18:18 Gisemba Obed (KEN) Kenia M (+)
6 2:19:02 Njagi David (KEN) Kenia M (+)
7 2:19:30 Choge Amos (KEN) Ken M (+)
8 2:20:31 Kibet Wilson (KEN) Kenia M (+)
9 2:20:47 Van Geyte Gino (BEL) Zwijnaarde M/67 (+)
10 2:22:30 Koech Clement (KEN) Kenia M (+)
11 2:23:56 Neven Koen (BEL) Riemst M/77 (+)
12 2:26:03 Otmakhov Oleg (BEL) Kuringen M/66 (+)
13 2:28:43 Ternet Vincent (BEL) Helchteren M/74 (+)
14 2:35:37 Verge Berrar Ricard 0 Sant Boi De Llobregat M/79 (+)
15 2:41:41 Demol Guy (BEL) Bruxelles M/53 (+)
16 2:42:53 Mogaka Irene (KEN) Kenia F (+)
17 2:44:42 Hostens Ivan (BEL) Handzame M/63 (+)
18 2:45:49 Hamelinck Wouter (BEL) Destelbergen M/82 (+)
19 2:46:02 Appelen Jo (BEL) Langdorp M/74 (+)
20 2:47:08 Stockmans François (BEL) Bruxelles M/66 (+)
21 2:49:54 Mpetsi Bokondji (NED) Xd Wassenaar M/65 (+)
22 2:50:16 Zalokar Fred (USA) 89509 Reno Nv M/60 (+)
23 2:50:42 Reymonenq Magali (FRA) Blaussac SEF/69 (+)
24 2:50:43 Taelman Lucien (BEL) Waregem M/57 (+)
25 2:50:53 Afonjuschkina Ludmilla (BEL) Landen F (+)
26 2:52:01 Hullen Jan (GER) Hurth M/76 (+)
27 2:52:20 Verhoeven Martijn (NED) Rc Eindhoven M/78 (+)
28 2:53:35 Van Wallendael Willy (BEL) Kapellen (antw.) M/67 (+)
29 2:54:22 Van Cauteren Toon (BEL) Zele M/61 (+)
30 2:55:48 Huts Sven (BEL) Vossem M/73 (+)
31 2:56:56 Hildebrand Marc (BEL) Bruxelles M/71 (+)
32 2:57:10 Kerrinckx Christophe (BEL) Bizet M/72 (+)
33 2:57:46 Kovats Steven (GBR) 3at London M/66 (+)
34 2:58:02 Brill Barry (USA) Us Army M/72 (+)
35 2:58:46 Frankinet Pierre (BEL) Louveigne (sprimont) M/76 (+)
36 2:58:47 Sarda Stephane (FRA) Les Pavillons Sous Bois M/74 (+)
37 2:58:49 Debord-guiard Bruno (FRA) Jouy En Josas M/70 (+)
38 2:58:54 Hendriks Tom (NED) Ec Hoofddorp M/57 (+)
39 2:59:00 De Block Pierre (BEL) Affligem M/65 (+)
40 2:59:12 Lindemann Norbert (GER) Schwalmtal M/63 (+)
41 3:00:42 Capelle Christian (BEL) Bruxelles 15 M/67 (+)
42 3:02:39 Vandenbroucke Christ (BEL) Moorsele M/71 (+)
43 3:03:22 Wallace Michael (USA) 09063 Apo, Ae M/81 (+)
44 3:03:58 Geeroms Kris (BEL) Londerzeel M/61 (+)
45 3:04:25 Detraux Patrick (BEL) Jodoigne M/60 (+)
46 3:05:15 Dhaussy Pierre (FRA) M/65 (+)
47 3:05:32 Valentekovic Igor Suhopolje M/75 (+)
48 3:05:35 Gabara Garcia Ramon (SWE) Sant Climent De Llobregat M/61 (+)
49 3:05:41 Randt Christoph (GER) Mannheim M/54 (+)
50 3:06:21 Callens Wim (BEL) Hulste M/66 (+)
51 3:06:32 Olsson Mikael (BEL) Bruxelles 1 M/70 (+)
52 3:06:35 Chaves Mario (POR) 718 Polima, S Domingos De M/75 (+)
53 3:07:09 Margiotta Antonio (ITA) Udine M/66 (+)
54 3:07:11 Devianne Damien (FRA) Mouvaux M/72 (+)
55 3:07:26 Bolssens Willy (BEL) Beveren M/68 (+)
56 3:07:33 Meers Vincent (BEL) Gentbrugge M/73 (+)
57 3:07:42 Dendal Didier (BEL) Liege 1 M/63 (+)
58 3:08:00 Strigencz Rob (BEL) Hasselt M/71 (+)
59 3:08:42 Dieryck Pascal (BEL) Comines M/68 (+)
60 3:08:56 El Khaoui Mohamed (BEL) Schaerbeek M/65 (+)
61 3:09:01 Valter Hvala (slv) Sempeter M/68 (+)
62 3:09:50 Bergstrom Torgny (SWE) Soderkoping M/56 (+)
63 3:09:54 Magron Jean-jacques (FRA) Saint Die Des Vosges M/66 (+)
64 3:10:41 Merckx Eddy (BEL) Berchem (antwerpen) M/69 (+)
65 3:10:45 De Keyser Marc (BEL) Brugge M/64 (+)
66 3:10:51 De Schaetzen Cedric (BEL) Overijse M/63 (+)
67 3:10:59 Philips Geert (BEL) Denderbelle M/71 (+)
68 3:11:12 Ramelot Frederic (BEL) St-nicolas M/47 (+)
69 3:11:24 Van Daele Rudy (BEL) Sint-niklaas M/62 (+)
70 3:11:41 Gangand Pascal (FRA) Montigny Les Metz M/65 (+)
71 3:11:43 Hamels Cor (NED) Gb Dordrecht M/65 (+)
72 3:11:55 Daga Renato (ITA) Cagliari M/58 (+)
73 3:12:00 Cortleven Willem (BEL) Riemst M/48 (+)
74 3:12:00 De Valck Koen (BEL) Antwerpen 1 M/69 (+)
75 3:12:43 Tison Alain (BEL) Bruxelles M/51 (+)
76 3:12:55 Couvreur Didier (BEL) Bonlez M/63 (+)
77 3:12:56 Martin Andy (GBR) 9fp Ballyclare M/58 (+)
78 3:12:58 Sharman Ian (GBR) 5qn London , Imperial Cou M/80 (+)
79 3:13:22 Politi Jean Luc (FRA) La Pointe De Contes M/66 (+)
80 3:13:40 Goosse Gerard (BEL) Saint-hubert M/52 (+)
81 3:13:46 Bil Nicolas (BEL) Marche-en-famenne M/83 (+)
82 3:14:04 Van Wolputte Luc (BEL) Westerlo M/68 (+)
83 3:14:13 Ramaekers Erwin (BEL) Tervuren M/70 (+)
84 3:15:03 Briche Guy (FRA) M/51 (+)
85 3:15:25 Dhr Otmar Montroos (BEL) M/60 (+)
86 3:15:47 Speelmans Stefan (BEL) Diest M/62 (+)
87 3:16:11 Stiernet Patrick (BEL) Bousval M/80 (+)
88 3:16:17 Bohle Bjoern (GER) Bielefeld M/77 (+)
89 3:16:21 Swinnen Tanguy (BEL) Bruxelles 18 M/73 (+)
90 3:16:35 Bogaert Johan (BEL) Dendermonde M/61 (+)
91 3:16:36 Df951bc (BEL) M (+)
92 3:16:36 Garcia Martinez Jordi (BEL) Ixelles M/76 (+)
93 3:16:55 Van Hiel Nico (BEL) Keerbergen M/67 (+)
94 3:16:57 Blackwood Mark (GBR) Dj Birmingham M/80 (+)
95 3:16:57 Delgado Federico Costa Rica M/71 (+)
96 3:17:11 Fendley Peter (GBR) 6tp Weston,newark,notts M/53 (+)
97 3:17:15 Catterina Paolo (ITA) Prevalle M/64 (+)
98 3:17:16 Escofet Xavier (ESP) Vilanova I La Geltru M/77 (+)
99 3:17:44 Gabriels Peter (BEL) M/70 (+)
100 3:17:58 Vanden Bempt Hans (BEL) Boutersem M/79 (+)
101 3:18:04 Carmelo Abreu Rodriguez (SWE) Los Silos De Tenerife M/64 (+)
102 3:19:06 Chittka Jorg (GER) Ratingen M/64 (+)
103 3:19:09 Hindes Michael (GBR) 2dp London M/67 (+)
104 3:19:10 Zaidi Abdellatif (BEL) Louvain-la-neuve M/78 (+)
105 3:19:19 Branch Ann (BEL) Bruxelles 17 F/69 (+)
106 3:19:22 Pardaens Leo (BEL) Pellenberg M/44 (+)
107 3:19:22 Van Fraeyenhoven Benny (BEL) Hove M/59 (+)
108 3:19:34 De Vogelaere Joris (BEL) Waregem M/62 (+)
109 3:19:50 Claus Jean-paul (BEL) Gent M/59 (+)
110 3:19:55 Kurz Hans Peter (BEL) M/68 (+)
111 3:19:55 Clerbout Joris (BEL) Kapelle-op-den-bos M/71 (+)
112 3:20:02 Joly Patrick (BEL) Bruxelles 3 M/66 (+)
113 3:20:09 Besin Jean-michel (FRA) Cantaing Sur Escaut M/66 (+)
114 3:20:11 Wallee Alain (BEL) La Hulpe M/56 (+)
115 3:20:11 Ballez Igor (BEL) Overijse M/63 (+)
116 3:20:22 Homerin Frederic (BEL) Peruwelz M/77 (+)
117 3:20:25 Borlee Frederic (BEL) Anderlues M/75 (+)
118 3:20:46 Thomas Mark (GBR) Hh London M/71 (+)
119 3:21:07 Le Dez Arnaud (FRA) Lille M/72 (+)
120 3:21:15 Raes Werner (BEL) Borgloon M/67 (+)
121 3:21:20 Lagast Dominique (BEL) De Pinte M/69 (+)
122 3:21:20 Moreaux Philippe (BEL) Auderghem M/63 (+)
123 3:21:26 Praet Peter (BEL) Hoeilaart M/66 (+)
124 3:21:28 Willems Tom (BEL) Burcht M/68 (+)
125 3:21:29 Keown Gary (GBR) Moodiesburn Glasgow M/72 (+)
126 3:21:59 Purchase Alan (GBR) Nq Croydon Surret M/59 (+)
127 3:22:03 Christiaens Gery (BEL) M/65 (+)
128 3:22:20 Sylla Amadou Andre (BEL) M/81 (+)
129 3:22:23 Meulders Kris (BEL) Antwerpen 2 M/73 (+)
130 3:22:36 Ponset Olivier (FRA) Beziers M/55 (+)
131 3:22:40 De Jaeger-braet Luc (BEL) Watervliet M/57 (+)
132 3:22:52 Petit Denis (FRA) St Brice Courcelles M (+)
133 3:22:53 Glantenay Jerome (BEL) Bruxelles M/78 (+)
134 3:23:19 De Sainte Foy Hugues (FRA) Domarin M/69 (+)
135 3:23:19 Matthys Dirk (BEL) Herentals M/58 (+)
136 3:23:24 Aerts Nico (BEL) Herenthout M/71 (+)
137 3:23:28 Goetghebuer Caroline (BEL) Sterrebeek F/78 (+)
138 3:23:46 Felton Jerry (BEL) Overijse M/66 (+)
139 3:23:49 Gazzola Patrick (FRA) Viry-chatillon SEM/68 (+)
140 3:23:49 Hartmann Stampfer (ITA) Vols Am Schlern M/60 (+)
141 3:24:11 Vladimir Savic (slv) Postojna M/43 (+)
142 3:24:11 Fontaine Bernard (BEL) M/63 (+)
143 3:24:12 Monkerhey Frans (BEL) Poperinge M/56 (+)
144 3:24:37 Delouvroy Olivier (BEL) Ixelles M/76 (+)
145 3:24:46 Obreza Marko (slv) Vremski Britof M/67 (+)
146 3:25:00 Servais Maxime (BEL) Jette M/85 (+)
147 3:25:08 Ley Mike (BEL) Hoboken (antwerpen) M/78 (+)
148 3:25:14 Maes Frank (BEL) Kampenhout M/68 (+)
149 3:25:14 Peiren Chris (BEL) Sterrebeek M/73 (+)
150 3:25:25 Feller Gilbert (LUX) Burden M/54 (+)
151 3:25:25 Fort Pascal (FRA) Nancy M/63 (+)
152 3:25:30 Cuyvers Jan (BEL) Bilzen M/64 (+)
153 3:25:33 Bas Luc (BEL) Tervuren M/59 (+)
154 3:25:42 De Hoon Hanno (NED) Cn Terneuzen M/57 (+)
155 3:26:01 Hamaide Michel (BEL) M/61 (+)
156 3:26:11 Gyorgy Sardy (HUN) Pecs M/67 (+)
157 3:26:15 Van De Velde Filip (BEL) Gent M/71 (+)
158 3:26:17 Barrett Vicky (GBR) 4qg Hazel Grove Stockport F/64 (+)
159 3:26:23 Reijngoudt Rinus (NED) Al Terneuzen M/59 (+)
160 3:26:23 Kuijer Herman (NED) Cv Terneuzen M/60 (+)
161 3:26:25 Beffort Marc (LUX) Kraainem M/62 (+)
162 3:26:26 Colonna Marco (BEL) Koekelberg M/68 (+)
163 3:26:26 Pareyt Johan (BEL) Wortegem-petegem M/59 (+)
164 3:26:26 Verachtert Tom (BEL) Borsbeek (antw.) M/82 (+)
165 3:26:42 Cinotti Bernard (BEL) Houdeng-aimeries M/60 (+)
166 3:26:45 Declercq Philippe (BEL) Arc-ainieres M/64 (+)
167 3:26:47 Kuehnel Andreas (GER) Essen M/60 (+)
168 3:26:55 Gommers Luc (BEL) Duffel M/57 (+)
169 3:26:58 Mihalache Nicolae (BEL) Leuven M/77 (+)
170 3:27:06 Legrand Rik (BEL) M/70 (+)
171 3:27:09 Gresse Michel (BEL) Bastogne M/63 (+)
172 3:27:10 Bruynooghe Hugo (BEL) Opwijk M/47 (+)
173 3:27:15 Juskiewicz Michel (BEL) Bruxelles M/59 (+)
174 3:27:19 Morgan Charles (BEL) Bruxelles 5 M (+)
175 3:27:29 Tourneur Frederic (BEL) Bruxelles 17 M/75 (+)
176 3:27:39 Craen Hans (BEL) Melsele M/76 (+)
177 3:27:40 Foguenne Olivier (BEL) M/71 (+)
178 3:27:44 Luna Miguel (BEL) Woluwe Saint-pierre M/72 (+)
179 3:27:54 Van Beek Ed (NED) Zb Deventer M/60 (+)
180 3:28:03 Rihon Paul (BEL) Waremme M/56 (+)
181 3:28:07 Lavenir Sylvain (FRA) Creches S/s M/80 (+)
182 3:28:08 Weaver David (GER) M/72 (+)
183 3:28:09 Dw21hx6 (BEL) M (+)
184 3:28:12 Declercq Damien (FRA) Paris M/76 (+)
185 3:28:14 Van Beek Marc (BEL) Deurne (antwerpen) M/64 (+)
186 3:28:17 Steen Olsen (GER) Valby Denmarl M/73 (+)
187 3:28:20 Potocny Peter (BEL) Kraainem M/78 (+)
188 3:28:22 Alun Ward (GBR) 7pl Oxford M/68 (+)
189 3:28:23 Detry Nicky (BEL) Sombreffe M/71 (+)
190 3:28:23 Lammens Wim (BEL) Leuven M/67 (+)
191 3:28:25 Demoortele Johan (BEL) Torhout M/61 (+)
192 3:28:26 Van Poortvliet Rene (LUX) Munshausen M/69 (+)
193 3:28:31 Leroy Christophe (BEL) Halle M/71 (+)
194 3:28:33 Thys Dirk (BEL) Bertem M/69 (+)
195 3:28:34 Mignon Manuel (BEL) Sint-lambrechts-woluwe M/76 (+)
196 3:28:36 Kempeneers Pascal (BEL) Erembodegem M/70 (+)
197 3:28:37 Boileau Remi (FRA) Vauvert M/59 (+)
198 3:28:42 Fisne Gerard (FRA) Silly Sur Nied M/57 (+)
199 3:28:51 Van Den Poel Carl (BEL) Sinaai-waas M/58 (+)
200 3:29:04 Heijmans Toon (NED) La Cuijk M/48 (+)
201 3:29:13 Fagetti Stefano (ITA) Olgiate Comasco M/76 (+)
202 3:29:36 Roger Jean-christophe (FRA) Givet M/69 (+)
203 3:29:37 Dewilde Tom (BEL) Watervliet M/68 (+)
204 3:29:48 Winnen Paul (BEL) Veltem-beisem M/55 (+)
205 3:29:59 Callewaert Marnix (BEL) Brugge M/59 (+)
206 3:30:04 Hrcek Petr 01 Brandys Nad Labem M/61 (+)
207 3:30:16 Radke Witold (POR) Wabrzych M/43 (+)
208 3:30:34 Cifuentes Alberto (USA) Len - Mexico M/64 (+)
209 3:30:47 Aenspeck Koen (BEL) Sterrebeek M/75 (+)
210 3:30:54 Hovarlet Jacques (BEL) Auderghem M/53 (+)
211 3:31:01 Willems Martin (BEL) Rixensart M/71 (+)
212 3:31:05 Langmans Dieter (BEL) Pulderbos M/84 (+)
213 3:31:14 Mizzi Erick (FRA) Mons En Baroeul M/55 (+)
214 3:31:26 Bailey Edward Reginald (BEL) Montroeul-au-bois M/72 (+)
215 3:31:37 Van Wyk Milton (BEL) Gentbrugge M/66 (+)
216 3:31:51 Piras Natalino (BEL) Strombeek-bever M (+)
217 3:32:07 Steenkiste Bram (BEL) Anderlecht M/76 (+)
218 3:32:14 Verhaegen Eddy (BEL) Nijlen M/46 (+)
219 3:32:17 De Proost Patricia (BEL) Berlaar F/76 (+)
220 3:32:17 De Kimpe Jurgen (BEL) Gentbrugge M/68 (+)
221 3:32:39 Zornoza Ramirez Agustin (GBR) Jj Stevenage Herts M/75 (+)
222 3:32:40 Lang Christophe (BEL) Woluwe Saint-pierre M/68 (+)
223 3:32:57 Nielsen Claus (GER) Vejle M/54 (+)
224 3:33:03 Satoshi Hara (BEL) Brussel 15 F/70 (+)
225 3:33:40 Romary Remi (FRA) Grattery M/68 (+)
226 3:33:44 Vanroose Patrick (BEL) Ukkel M/68 (+)
227 3:33:57 Feucher Jean-luc (BEL) M/59 (+)
228 3:34:11 Cochez Alurent (BEL) Bruxelles 1 M/69 (+)
229 3:34:27 Sergysels Pascal (BEL) Ganshoren M/68 (+)
230 3:34:37 Diddens Ivan (BEL) Hombeek M/67 (+)
231 3:34:53 Van Heck Frans (BEL) Dendermonde M/55 (+)
232 3:34:57 Oritz-rios Oscar-nicolas (BEL) Evere M/80 (+)
233 3:34:57 Casu Frank (BEL) Mont-sur-marchienne M/63 (+)
234 3:35:21 Ozcandarli Kubilay (GER) Schaafheim M/64 (+)
235 3:35:23 Van Buynder Kris (BEL) Berchem (antwerpen) M/75 (+)
236 3:35:27 Williams Adam (BEL) Bruxelles 1 M/79 (+)
237 3:35:32 Van Den Hove Etienne (BEL) Bruxelles 1 M/69 (+)
238 3:35:38 Dejaegher Sebastien (FRA) Marcq En Baroeul M/74 (+)
239 3:35:52 Vanmaldegem Marc (BEL) Oudenaarde M/44 (+)
240 3:35:59 Bolivar Victor (ESP) Granada M/71 (+)
241 3:36:06 Dauchot Jean Luc (BEL) Estinnes M/63 (+)
242 3:36:14 Hillewaere Christophe (BEL) Brussel 20 M/68 (+)
243 3:36:18 Susa Christiane (FRA) Beziers F/61 (+)
244 3:36:33 De Ridder Willem (BEL) Wolvertem M/58 (+)
245 3:36:39 Claes Frans (BEL) Sint-truiden M/60 (+)
246 3:36:40 Capron Jean Philippe (BEL) Rhode-saint-genese M/65 (+)
247 3:36:40 Frederix Filip (BEL) Sint-truiden M/67 (+)
248 3:36:41 De Montlivault Guillaume (BEL) Bruxelles 18 M/60 (+)
249 3:36:41 Nimmegeers Johan (BEL) Oostende M/55 (+)
250 3:36:50 Gasnier Arnaud (FRA) Chelles M/73 (+)
251 3:37:10 Casaert Bertrand (BEL) Gosselies M/77 (+)
252 3:37:30 Steens Peter (BEL) Mechelen M/64 (+)
253 3:37:31 Ribechi Christian (FRA) Kirchberg M/47 (+)
254 3:37:42 Bartier François Alexandre (FRA) La Chapelle D'armentieres M/72 (+)
255 3:37:46 Walker Marc (BEL) Rhode St Genese M/65 (+)
256 3:37:50 Geeraerts Jan (BEL) Gooik M/64 (+)
257 3:37:54 Wuiart Olivier (FRA) Wormhout M/70 (+)
258 3:38:03 Tatnga Ngatcha Valentin (BEL) Court-saint-etienne M/70 (+)
259 3:38:20 Wille Lieven (BEL) Ardooie M/70 (+)
260 3:38:32 Walter Lutz (BEL) Bruxelles 1 M/72 (+)
261 3:38:33 Wisse Martje (NED) Td Koudekerke F/67 (+)
262 3:38:41 Gantois Gerald (BEL) Momalle M/67 (+)
263 3:38:49 Pairon Thierry (BEL) Herent M/56 (+)
264 3:38:55 Huygen François (BEL) Diepenbeek M/58 (+)
265 3:38:56 Schopphoff Axel (FRA) Samois-sur-seine M/69 (+)
266 3:38:59 Guenther Matthias (GBR) Fischbach M/58 (+)
267 3:39:04 Bushell David (GBR) Ay New Malden M/41 (+)
268 3:39:13 Mattern Georg (GER) Nackenheim M/58 (+)
269 3:39:20 Vondeling Rene (BEL) M/61 (+)
270 3:39:28 Renard Pierre (BEL) Ixelles M/68 (+)
271 3:39:37 Kennedy Lindsay 25 Minnesota F/80 (+)
272 3:39:41 Pollet Stephane (FRA) Lys Lez Lannoy SEM/72 (+)
273 3:39:43 Nys Dirk (BEL) Wezembeek-oppem M/61 (+)
274 3:39:44 Martens Bruno (BEL) Forest M/56 (+)
275 3:39:47 Johnson Evelyn (BEL) Tervuren F/69 (+)
276 3:39:56 Deleu Dominique (BEL) Sint-agatha-berchem M/64 (+)
277 3:39:56 Piro Carlo (BEL) Awans M/50 (+)
278 3:40:00 Witvrouwen Staf (BEL) Herenthout M/59 (+)
279 3:40:03 Cosyn Jan (BEL) Linter M/76 (+)
280 3:40:03 Bergen Els (BEL) Linter F/76 (+)
281 3:40:12 Kok Ruud (NED) Ps Apeldoorn M/56 (+)
282 3:40:25 Mommaerts Jo (BEL) Bruxelles 16 M/41 (+)
283 3:40:38 Pipeleers Rene (BEL) Diepenbeek M/45 (+)
284 3:40:42 Van Gils Martijn (NED) Ad Utrecht M/77 (+)
285 3:40:43 Attfield Richard (GBR) 7ey London M/78 (+)
286 3:40:44 Vujcic Stjepko 10000 Zagreb, Croatia M/76 (+)
287 3:40:51 Goderniaux Patrice (BEL) Gedinne M/56 (+)
288 3:40:56 Cools Raf (BEL) Dworp M/70 (+)
289 3:40:57 Cruyt Rudy (BEL) Harelbeke M/64 (+)
290 3:41:02 Krzysztof Zagorski (POR) 300 Gorlice M/66 (+)
291 3:41:04 Harvey Andrew (FRA) Fontainebleau M/64 (+)
292 3:41:18 Carriere Cycril (FRA) Paris M/77 (+)
293 3:41:26 Teesalu Paul (BEL) Bruxelles 20 M/75 (+)
294 3:41:29 Schumann Gerald (GER) Lorsch M/58 (+)
295 3:41:37 Miotto Danlio (ITA) Rubano (pd) M (+)
296 3:41:49 Philp Brian (GBR) 9qz Iver,buckinhamshire M/46 (+)
297 3:42:05 Peeters Bernard (BEL) Wavre M/58 (+)
298 3:42:05 Cartuyvels Charles (BEL) Lathuy M/63 (+)
299 3:42:08 Jacquottin Michele (FRA) Saint Rome De Tarn F/61 (+)
300 3:42:31 Joost Bert (BEL) Kortrijk M/56 (+)
301 3:42:31 Dupire Gauthier (FRA) Lille M/82 (+)
302 3:42:33 Nickerson Dan (BEL) Sterrebeek M/64 (+)
303 3:42:37 Mirko Miklic (slv) Ljubljana M/65 (+)
304 3:42:39 Parmentier Christian (BEL) Neufvilles M/58 (+)
305 3:42:40 Hahn Robert Houston Tx M/81 (+)
306 3:42:41 Kuusela Janne (BEL) Bruxelles 5 M/72 (+)
307 3:42:46 Burhin Bernard (BEL) Bruxelles 18 M/69 (+)
308 3:42:46 Coutinho Pinheiro Eduardo (BEL) Zaventem M/70 (+)
309 3:42:53 Luyten Willy (BEL) Oud-turnhout M/45 (+)
310 3:42:53 Bierinckx Rene (BEL) Geel M/64 (+)
311 3:42:54 Beuzard Luc (BEL) Dilbeek M/52 (+)
312 3:42:58 Vandenbulcke Gunther (BEL) M/69 (+)
313 3:43:08 Geerts Alain (BEL) Louvain-la-neuve M (+)
314 3:43:08 Vandendorpe Luc (BEL) Louvain-la-neuve M/62 (+)
315 3:43:16 Podgorski Jean Claude (FRA) Renescure M/58 (+)
316 3:43:17 Van Gijseghem Piet (BEL) Aalst M/64 (+)
317 3:43:20 Lion Cedric (FRA) Hargnies M/72 (+)
318 3:43:23 Wilms Bruno (BEL) Court-saint-etienne M/62 (+)
319 3:43:27 Ryszard Fiega (POR) 300 Gorlice M/58 (+)
320 3:43:32 Gille Michel (BEL) Bruxelles 3 M/60 (+)
321 3:43:34 Bekaert Dominiek (BEL) Bavikhove M/73 (+)
322 3:43:43 Muller Francis (BEL) Ougree M/61 (+)
323 3:43:44 Van Den Erve Jan (NED) Jw Bergschenhoek M/64 (+)
324 3:43:45 Salvia-molgo Josep (ESP) Terrassa M/69 (+)
325 3:43:48 Pavuk Peter (SWE) Spisska Nova Ves M/49 (+)
326 3:43:50 De Vree Johan (BEL) Wilrijk (antwerpen) M/79 (+)
327 3:44:05 Smits Geert (BEL) Berchem (antwerpen) M/63 (+)
328 3:44:06 Lamara Mustapha (FRA) Neuville En Ferrain M/61 (+)
329 3:44:19 Loot Frederic (FRA) Reuil En Brie M/63 (+)
330 3:44:20 Makumba Benjamin (BEL) Anderlecht M/77 (+)
331 3:44:20 Slomek Martin 00 Praha M/53 (+)
332 3:44:21 Orval Alain (BEL) Spa M/69 (+)
333 3:44:31 Maier Peter (GER) Dresden M/58 (+)
334 3:44:35 Liira Minna (BEL) Brussels F/68 (+)
335 3:44:35 Giot-bogaerts Thierry (BEL) Vilvoorde M/64 (+)
336 3:44:36 Vauthey Thierry (FRA) Melun M (+)
337 3:44:36 Van Berckelaer Frederik (BEL) Wilrijk (antwerpen) M/79 (+)
338 3:44:53 Jacqmin Nathanael (BEL) Malonne M/65 (+)
339 3:44:54 Ploss Michael (GER) Hemsbach M/63 (+)
340 3:45:06 Blanck Jean-claude (FRA) Strasbourg M/53 (+)
341 3:45:16 Breyne Jos (BEL) Strombeek-bever M/60 (+)
342 3:45:35 Schepens Inge (BEL) Brussel 3 F/74 (+)
343 3:45:44 Lemaire Michel (FRA) Douvrin M/60 (+)
344 3:45:59 Speltens Johan (BEL) Lennik M/70 (+)
345 3:46:00 Coppieters Etienne (BEL) Bruxelles 18 M/65 (+)
346 3:46:03 Pauwels Olivier (BEL) Bruxelles 20 M/65 (+)
347 3:46:09 Chadwick Phil (GBR) 9dw Aylesbury M/64 (+)
348 3:46:19 Drzewiecki Patrick (FRA) Savigny Le Temple M/57 (+)
349 3:46:25 Cambier Piet (BEL) Oostkamp M/62 (+)
350 3:46:29 Kersten Bernard (BEL) Ferrieres M/60 (+)
351 3:46:30 Kratz Manfred (GER) Koln M/54 (+)
352 3:46:46 Jelen Michel (BEL) Carnieres M/57 (+)
353 3:47:14 Eloy Philippe (BEL) Tervuren M/68 (+)
354 3:47:15 Bertrand Eric (BEL) Sint-lambrechts-woluwe M/63 (+)
355 3:47:16 Curry Adam (BEL) M/76 (+)
356 3:47:20 Adriaensens Marc (BEL) Lebbeke M/62 (+)
357 3:47:21 Nierinckx Patrick (BEL) Overijse M/63 (+)
358 3:47:23 Gabriels Geert (BEL) Duffel M/62 (+)
359 3:47:24 Vandenberghe Dirk (BEL) Duffel M/57 (+)
360 3:47:30 Bossin Eric (BEL) Bruxelles 20 M/59 (+)
361 3:47:35 Fortune Pascal (BEL) Beauraing-sevry M/59 (+)
362 3:47:42 Braban Bruno (FRA) Paris M/62 (+)
363 3:47:45 Le Garroy Pierre (BEL) Bruxelles 15 M/60 (+)
364 3:47:47 Herpigny Yves (BEL) Bruxelles 5 M/55 (+)
365 3:47:55 Tondeur Emmanuel (BEL) Overijse M/59 (+)
366 3:47:57 Heard David (GBR) Db London M/72 (+)
367 3:47:57 Ambroos Mario (BEL) Antwerpen 2 M/72 (+)
368 3:47:58 Denolf Dirk (BEL) Torhout M/66 (+)
369 3:47:59 Kum Ebui Oliver (BEL) Antwerpen 6 M/73 (+)
370 3:48:02 Klemens John (LUX) Knaphoscheid M/57 (+)
371 3:48:04 Rousseau Mauricette (BEL) Genval F/65 (+)
372 3:48:08 Tytgat Rik (BEL) Mechelen M/66 (+)
373 3:48:08 Robberechts Yves (BEL) Turnhout M/67 (+)
374 3:48:17 Strepenne Andre (BEL) Vaux-sur-sure M/65 (+)
375 3:48:24 Lotterie Jean-christophe (FRA) Pont A Mousson M/78 (+)
376 3:48:26 Thielemans Rene (BEL) Tervuren M/58 (+)
377 3:48:34 Albert Frederic (BEL) Braine-l'alleud M/83 (+)
378 3:48:39 Dobbelaere Wim (BEL) Watervliet M/56 (+)
379 3:48:44 Maquet Thierry (BEL) Anderlecht M/80 (+)
380 3:48:45 Mizuhara Junji (BEL) Bruxelles 15 M/74 (+)
381 3:48:45 Ghobert Thierry (BEL) Rixensart M/58 (+)
382 3:48:55 Godec Tihomir 10000 Zagreb Croatia M/74 (+)
383 3:48:58 Blyaert Stefan (BEL) Brugge M/74 (+)
384 3:49:17 Lollini Sebastien (FRA) Paris M/77 (+)
385 3:49:21 Waerenburgh Luc (BEL) Mouscron M/48 (+)
386 3:49:25 Van Meurs Hans (NOR) Vj Capelle A/d Ijssel M/54 (+)
387 3:49:39 Cg15238 (BEL) M (+)
388 3:49:39 Hermanns Marcel (NED) Sk Breda M/71 (+)
389 3:49:59 Siroyt Kenny (BEL) Denderleeuw M/80 (+)
390 3:50:10 Parsons David (GBR) 6ea Crawley M/69 (+)
391 3:50:12 Lejeune Yves (BEL) Lillois-witterzee M/61 (+)
392 3:50:13 Segard Eloise (FRA) Roncq F/77 (+)
393 3:50:13 Bataille Bernard (FRA) Mouvaux M/60 (+)
394 3:50:26 Merquebreucq Olivier (BEL) Soignies M/69 (+)
395 3:50:30 Hardy Cecile (FRA) Ivry-sur-seine F/79 (+)
396 3:50:32 Van Hees Lucienne (BEL) Dilsen F/66 (+)
397 3:50:33 Dautzenberg Leon (BEL) Dilsen M/51 (+)
398 3:50:40 Bisschops Patrick (BEL) Dilsen M/71 (+)
399 3:50:57 Ackerman Nathanael (BEL) Bruxelles 18 M/75 (+)
400 3:50:58 Aerts Olivier (BEL) Erps-kwerps M/71 (+)
401 3:51:08 Poulain Fabienne (FRA) Villeneuve D'ascq F/63 (+)
402 3:51:25 Marti Christian (swz) Zurich M/52 (+)
403 3:51:27 Montigny Steve (FRA) Montmorency M/63 (+)
404 3:51:27 Van Mol Margo (NED) Th Rotterdam F/65 (+)
405 3:51:45 Charles Christophe (BEL) Rienne M/72 (+)
406 3:51:59 Van Dam Peter (BEL) Beveren-waas M/67 (+)
407 3:52:02 Solheid Alain (FRA) Champs Sur Marne M/45 (+)
408 3:52:09 Olivier Pierre (BEL) Haneffe M/58 (+)
409 3:52:16 Van Landeghem Tom (BEL) Lokeren M/72 (+)
410 3:52:18 Garcia Juan (GER) M/81 (+)
411 3:52:23 Borges Gomes Ana Marcia (BRA) 79022180 Campo Grande/ms F/69 (+)
412 3:52:25 Padron Luis (BEL) Ixelles M/75 (+)
413 3:52:30 Ott Karl (SUI) Brugg M/39 (+)
414 3:52:42 Schlosser Jens (GER) Schmolen M/61 (+)
415 3:52:47 Weickmann Philippe (FRA) Moussan M/64 (+)
416 3:53:03 Hosselet Jean-yves (BEL) Daussois M/70 (+)
417 3:53:04 Mortier Mark (BEL) Landskouter M/69 (+)
418 3:53:12 Geys Rob (BEL) Antwerpen 1 M/48 (+)
419 3:53:15 Holub Pavel (BEL) Woluwe-saint-lambert M/69 (+)
420 3:53:18 Haentjens Lionel (BEL) Bruxelles 5 M/78 (+)
421 3:53:22 Vanberg Jean François (BEL) Verviers M/78 (+)
422 3:53:30 Rens Gert (BEL) Meerhout M/67 (+)
423 3:53:30 Hotterbeex Jean (BEL) Liege 1 M/65 (+)
424 3:53:31 Haulait Alain (BEL) M/68 (+)
425 3:53:33 Colon Roland (BEL) Gouy-lez-pieton M/61 (+)
426 3:53:36 Segers Gilles (BEL) Saint-gilles M/77 (+)
427 3:53:38 Matsuda Hirokazu (BEL) Brussel 16 M/57 (+)
428 3:53:43 Brisland Ian (GBR) 5px Cheltenham M/52 (+)
429 3:53:46 Formont Nicolas (FRA) Paris M/67 (+)
430 3:53:49 Carlier Xavier (BEL) Limal M/71 (+)
431 3:53:52 Kestens Laurent (BEL) Braine-le-comte M/69 (+)
432 3:53:53 Vilain Michel (BEL) M/43 (+)
433 3:53:54 Mittelbronn Herve (FRA) Metz M/62 (+)
434 3:53:54 Peiren Luc (BEL) Zingem M/65 (+)
435 3:53:56 Buijsse Han (BEL) Merchtem M/71 (+)
436 3:53:57 Szkop Wojciech (FRA) 8 Czestochowa M/72 (+)
437 3:54:02 Bachelart Bernard (BEL) Auderghem M/56 (+)
438 3:54:04 Kooijmans Erik (BEL) Brugge M/55 (+)
439 3:54:07 Benoit Michel (BEL) La Louviere M/56 (+)
440 3:54:10 Vanderghote Luc (BEL) Dilbeek M/66 (+)
441 3:54:22 Vandervorst Rudi (BEL) Wezembeek-oppem M/56 (+)
442 3:54:25 Hollebecq Louis (BEL) Woluwe-saint-lambert M/55 (+)
443 3:54:25 Ertl Rudolf (GER) Munchen M/60 (+)
444 3:54:28 Dept Olivier (BEL) Auderghem M/78 (+)
445 3:54:33 Smets Bruno (BEL) Aubel M/72 (+)
446 3:54:38 Sammulat Grit (GER) Cottbus F/64 (+)
447 3:54:54 Strack Sascha (GER) Oberhausen M/76 (+)
448 3:55:00 Hetke Alexander (GER) Goldenstedt M (+)
449 3:55:00 Robin Alex (BEL) Ganshoren M/71 (+)
450 3:55:06 Grivel Delillaz Jerome (FRA) Vanves M/73 (+)
451 3:55:11 Bissot Marc (BEL) Waterloo M/48 (+)
452 3:55:14 Perthes Andre (BEL) Mons M/78 (+)
453 3:55:19 Calassi Vincenzo (BEL) Quaregnon M/55 (+)
454 3:55:20 Mertens Jurgen (BEL) Mortsel M/75 (+)
455 3:55:22 Evrard Marc (BEL) M/62 (+)
456 3:55:22 Neumann Cornelia (GER) Cottbus F/59 (+)
457 3:55:25 Verheijen Paul (NED) Ag Utrecht M/74 (+)
458 3:55:25 Marinus Bart (BEL) Noorderwijk M/61 (+)
459 3:55:30 Morbee Alain (BEL) M/68 (+)
460 3:55:30 Vanpeene Philippe (FRA) Renescure M/50 (+)
461 3:55:52 Zalokar Deborah (USA) 89509 Reno Nv F/76 (+)
462 3:55:55 Herteleer Christian (BEL) Bellem M/50 (+)
463 3:56:04 Van Damme Bart (BEL) Dendermonde M/72 (+)
464 3:56:06 Schevelenbos Paul (BEL) Veerle M/67 (+)
465 3:56:09 Stumm Oliver (GER) Kaltenkirchen M/70 (+)
466 3:56:14 De Potter Christophe (BEL) Dergneau M/72 (+)
467 3:56:18 Leclercq Philippe (BEL) Hamois M/62 (+)
468 3:56:24 Favyts Andy (BEL) Lembeek M/78 (+)
469 3:56:27 Loth Jean-pierre (FRA) Deuil La Barre M/67 (+)
470 3:56:29 Verhaeghe Chris (BEL) Drongen M/78 (+)
471 3:56:32 Giordano Pino (BEL) Bruxelles 7 M/62 (+)
472 3:56:33 Sorgeloos Guido (BEL) Aalst M/55 (+)
473 3:56:35 Lambrechts Olivier (BEL) Bruxelles 1 M/75 (+)
474 3:56:39 Boileau Patricia (FRA) Vauvert V2F/56 (+)
475 3:56:41 Provoost Peter (BEL) Tervuren M/66 (+)
476 3:56:47 Titart Paul (BEL) Bruxelles 18 M/61 (+)
477 3:56:55 Zanetti Michele (ITA) Cazzago Di Pianiga (ve) M (+)
478 3:56:59 Ibourki Karim (BEL) Bruxelles M/69 (+)
479 3:57:07 Malfliet Annelies (BEL) F/82 (+)
480 3:57:16 Rath Johann Bad Blumeau M/77 (+)
481 3:57:17 Neuherz Markus Bad Blumeau M/76 (+)
482 3:57:19 Hassan Karim (BEL) Lasne M/78 (+)
483 3:57:26 Trooskens Gilbert (BEL) Vilvoorde M/52 (+)
484 3:57:28 De Witte Bob (BEL) Wuustwezel M/61 (+)
485 3:57:41 Calvi Francesco (ITA) Imperia M/43 (+)
486 3:57:43 Annegarn Els (NED) Sk Amsterdam F/56 (+)
487 3:57:44 Holdsworth Andy (BEL) Marche-en-famenne M/58 (+)
488 3:57:44 Frossard Olivier (FRA) Osselle M/71 (+)
489 3:57:44 Hogentoren Wim (NED) Av Vught M/57 (+)
489 3:57:44 Cauwenbergh Bart (BEL) Bruxelles 1 M/78 (+)
491 3:57:45 Bossaerts Dennis (BEL) Lier M/79 (+)
492 3:57:45 Holderbeke Jan (BEL) Kortrijk M/59 (+)
493 3:57:46 Vermander Thierry (BEL) Emines M/72 (+)
494 3:58:16 Van Den Borre Kris (BEL) Iddergem M/76 (+)
495 3:58:22 Dupres Vincent (BEL) Louvain-la-neuve M/75 (+)
496 3:58:23 Lejeune Philippe (BEL) Gembloux M/62 (+)
497 3:58:37 Ehrig Astrid (GER) Berlin F/81 (+)
498 3:59:15 Dupuis Thierry (BEL) Bruxelles M/63 (+)
499 3:59:17 Van Den Berg Hans (NED) Vh Lisserbroek M/55 (+)
500 3:59:21 Kiekens Filip (BEL) Geel M/72 (+)
501 3:59:26 Hocepied Christian (BEL) Jette M/56 (+)
502 3:59:31 Dejet Vincent (BEL) Marche En Famenne M/68 (+)
503 3:59:33 Vanspauwen Jean-pierre (BEL) Houthalen M/47 (+)
504 3:59:33 Meus Christiane (BEL) Genk F/52 (+)
505 3:59:41 Lamont Dirk (BEL) Harelbeke M/66 (+)
506 4:00:11 Ars Benoit (BEL) Thieusies M/73 (+)
507 4:00:11 Mariella Cosimo (BEL) Waterloo M/61 (+)
508 4:00:20 Sadin Jean-pierre (BEL) Lamain M/46 (+)
509 4:00:22 Koens Erwin (NED) Dj Rotterdam M/79 (+)
510 4:00:33 De Schrynmakers Jean Frederic (BEL) Hannut M/60 (+)
511 4:00:34 Vliet Herman (NED) Sp Schiedam M/54 (+)
512 4:00:35 Wennblom David (BEL) Machelen (bt) M/78 (+)
513 4:00:44 Martin Bill (BEL) Sint-stevens-woluwe M/66 (+)
514 4:00:52 Kiesekoms Geert (BEL) Ninove M/71 (+)
515 4:00:54 Nomura Masatomo (BEL) Rhode-saint-genese M/60 (+)
516 4:01:06 Bertrand Patrick (BEL) M/68 (+)
517 4:01:07 Suba Erno Janos Nyigegyhaza M/45 (+)
518 4:01:09 Tiberghien Cedric (BEL) Herseaux M/81 (+)
519 4:01:33 Petit Cyril (FRA) Reims M/74 (+)
520 4:01:39 Nelhiebel Gyula (BEL) Verviers M/64 (+)
521 4:01:43 Dm98yh1 (BEL) M (+)
522 4:01:43 Adams Frans (BEL) M/50 (+)
523 4:01:56 Gutierrez Rodriguez Maria Isabel (BEL) Mons-shape F/71 (+)
524 4:01:57 Moreno Aleu Maria Del Carmen (SWE) San Fernando F/57 (+)
525 4:01:59 Heinemann Oliver (GER) Oberhausen M/65 (+)
526 4:02:02 Giambiasi Philippe (FRA) Rochefort M/54 (+)
527 4:02:02 Philippo Benoit (FRA) Lille M/67 (+)
528 4:02:02 Furnari Rodolphe (FRA) Roubaix M/64 (+)
529 4:02:08 Cassetto Bernard (FRA) Saint Quentin M/52 (+)
530 4:02:20 Tannhauser Norbert (GER) Weiden M/62 (+)
531 4:02:26 Van Keymolen Marc (BEL) Steenokkerzeel M/56 (+)
532 4:02:29 Rogiers Walter (BEL) Waasmunster M (+)
533 4:02:32 Schoeps Ivan (BEL) Braine Le Comte M/38 (+)
534 4:02:34 Ferdinande Thomas (BEL) Bruxelles 20 M/74 (+)
535 4:02:35 Tempellini Vittorio (ITA) Bologna M/40 (+)
536 4:02:35 Montanari Oliviero (ITA) Bologna M/36 (+)
537 4:02:46 Griffiths Bob (GBR) 8hh Horley M/55 (+)
538 4:02:54 Coenen Peter (BEL) Hoboken (antwerpen) M/77 (+)
539 4:03:21 De Witte Joeri (BEL) Rupelmonde M/71 (+)
540 4:03:44 Piron Daniel (BEL) Erpent M/74 (+)
541 4:04:12 Byrne Matthew (BEL) M/71 (+)
542 4:04:25 Seynaeve Serge (BEL) Mouscron M/60 (+)
543 4:04:27 Vanderbreetstraeten Thierry (BEL) Bruxelles 18 M/64 (+)
544 4:04:46 Kyritsis Neoclis (GBR) 8nj Selsdon Surrey M/54 (+)
545 4:04:56 Sarti Pascal (FRA) M/56 (+)
546 4:05:04 Scouppe Gery (BEL) Braine-l'alleud M/62 (+)
547 4:05:09 O'brien Tim John (GBR) M/72 (+)
548 4:05:11 Rondia Gilles (BEL) M/56 (+)
549 4:05:18 Manche Patrick (BEL) Templeuve M/64 (+)
550 4:05:30 Sanchez-hernandez Jorge (BEL) Oombergen (zottegem) M/65 (+)
551 4:06:10 Vandenhole Frank (FRA) Lille M (+)
552 4:06:30 Adrianssens Serge (BEL) Ganshoren M/56 (+)
553 4:06:33 De Plecker Sarah (BEL) Oostende F/77 (+)
554 4:06:33 Mignon Annick (BEL) Duisburg F/62 (+)
555 4:06:54 Van De Walle Aime (BEL) Denderleeuw M/38 (+)
556 4:06:55 Cordier Hans (BEL) Koolkerke M/64 (+)
557 4:07:08 Dabe Alain (BEL) Vaux-sur-sure M/67 (+)
558 4:07:09 Dromelet Berangere (BEL) Watermael-boitsfort F/68 (+)
559 4:07:11 Eeraerts Tom (BEL) Boom M/76 (+)
560 4:07:41 Hernandez Vicente (BEL) Shape M/61 (+)
561 4:07:48 Kuashev Martin (BEL) M/72 (+)
562 4:07:51 Baert Claudine (BEL) Hoboken (antwerpen) F/57 (+)
562 4:07:51 Bidault Laurent (FRA) Rosny Sur Seine M/65 (+)
564 4:07:51 Famulari Ricardo (FRA) Escautpont M/65 (+)
565 4:07:58 De Ryck Tom (BEL) Huise-zingem M/73 (+)
566 4:08:14 Peterson Sierra (BEL) F/80 (+)
567 4:08:20 Soukup Karl (BEL) Brussel 4 M/65 (+)
568 4:08:21 Wagner Zsofia (BEL) Bruxelles 5 F/76 (+)
569 4:08:23 Moreau Nathalie (BEL) Couvin F/64 (+)
570 4:08:24 Freis Daniel (FRA) Saint Nicolas De Port V1M/57 (+)
571 4:08:32 Hebbelynck Frederic (BEL) Bruxelles M/69 (+)
572 4:08:38 Defawe Christian (BEL) Liege 2 M/71 (+)
573 4:08:40 Leroy Didier (BEL) M/61 (+)
574 4:08:41 Herbstreit Ramona (GER) Spremberg F/60 (+)
575 4:08:43 Burkart Susanne (GER) Spremberg F/70 (+)
576 4:08:45 Agnezon Lars 2 Kungalv M/48 (+)
577 4:08:59 Van Steenlandt Jean-paul (BEL) Deurne (antwerpen) M/70 (+)
578 4:09:10 Bonte Michel (BEL) Mons M/76 (+)
579 4:09:17 Delfosse Dominique (BEL) Ogy M/59 (+)
580 4:09:18 Vandenberg Olivier (BEL) Bruxelles 7 M/71 (+)
581 4:09:20 Keilberg Ole (GER) Rungsted Kyst M/67 (+)
582 4:09:20 Kjaer-hansen Tim (GER) Greve M/67 (+)
583 4:09:24 Waller Michael (BEL) Uccle M/53 (+)
584 4:09:25 Kuehnel-maus Cornelia (GER) Essen F/58 (+)
585 4:09:26 Lorphevre Eric (BEL) Bruxelles 15 M/71 (+)
586 4:09:28 Bouele Pierre (FRA) Ppers-jussy M/55 (+)
587 4:09:40 Van Esbroeck Dirk (BEL) Wachtebeke M/58 (+)
588 4:09:44 Jacquottin Pascal (FRA) Saint Rome De Tarn M/61 (+)
589 4:09:48 Dedecker Gaetan (BEL) M/51 (+)
590 4:09:59 Woolard Clive Johannesburg M/48 (+)
591 4:10:13 Marquebreucq Pol (BEL) Soignies M/67 (+)
592 4:10:24 Vanherck Marcel (BEL) Herstal M/52 (+)
593 4:10:31 Van Oost Tom (BEL) Ouwegem M/80 (+)
594 4:10:46 Vanbuel Jorgen (BEL) Leopoldsburg M/80 (+)
595 4:10:50 Vermoesen Philippe (BEL) M/69 (+)
595 4:10:50 Vernaillen Dimitri (BEL) Overijse M/71 (+)
597 4:11:25 Arnauts Bert (BEL) Sint-truiden M/79 (+)
598 4:11:38 Windels Jean (BEL) Tremelo M/54 (+)
599 4:11:39 Al Mimouni Abdelaziz (BEL) Bruxelles 7 M/67 (+)
600 4:11:39 Van Den Heede Patrick (BEL) Sautin M/54 (+)
601 4:11:40 Diaby Idrissa (BEL) Rebecq M/70 (+)
602 4:11:49 Delport Patrick (BEL) Bruxelles M/55 (+)
603 4:12:06 Van Iterson Marcel (NED) Ds Leiderdorp M/61 (+)
604 4:12:08 De Cuyper Mike (BEL) F/77 (+)
605 4:12:12 Jome Jean Carlo (BEL) M/56 (+)
606 4:12:15 Jameson Christopher (FRA) Paris M/81 (+)
607 4:12:18 Van Den Hende Bruno (BEL) Lokeren M (+)
608 4:12:30 Hennebert Philippe (BEL) Malonne M/61 (+)
609 4:12:32 Hejna Harald (GER) Leutershausen M/58 (+)
610 4:12:35 Schoenmakers Vincent (NED) Bm Bergeijk M/39 (+)
611 4:12:37 Vanhove Pierre (BEL) Antwerpen 1 M/48 (+)
612 4:12:38 Havreluk Micha (BEL) Genk M/50 (+)
613 4:12:38 Hendricks Jack (NED) X M (+)
614 4:12:57 Jadot Damien (BEL) Wellin M/78 (+)
615 4:12:58 Fernandez Garcia Jose (BEL) Anderlecht M/48 (+)
616 4:12:58 Wirtz Raphael (BEL) M/78 (+)
617 4:13:03 Dechamps Alain (BEL) Ottignies M/52 (+)
618 4:13:04 Crabs Alain (BEL) Wemmel M/64 (+)
619 4:13:11 Finna Anna (GBR) 5nt Buckhurst Hill Essex F/76 (+)
620 4:13:20 Mortelmans Thierry (BEL) Antwerpen M/53 (+)
621 4:13:24 Behets Marc (BEL) Spontin M (+)
622 4:13:32 Hafner Joerg (GER) Wedel M/73 (+)
623 4:13:42 Mattaraggia Sonia (ITA) Spinea (ve) F (+)
624 4:13:47 Shaw Mike (GBR) 1ltlondon M/67 (+)
625 4:13:48 Orlans Pascal (BEL) Gent M/61 (+)
626 4:13:52 Wallin Tobias (BEL) Ixelles M/77 (+)
627 4:13:55 Glorieux Frederic (BEL) Anderlecht M/72 (+)
628 4:13:59 Degrande Christophe (BEL) Mouscron M/68 (+)
629 4:14:03 Licoppe Luc (BEL) Limal M/65 (+)
630 4:14:03 Van Calck Marc (BEL) Overijse M/59 (+)
631 4:14:22 Legros Georges (BEL) Gembloux M/53 (+)
632 4:14:30 Kramer Willem (NED) Et Apeldoorn M/58 (+)
633 4:14:39 Sahin Cengiz (GER) Koln M/69 (+)
634 4:14:41 Bonte Philippe (BEL) Bruxelles M/57 (+)
635 4:14:41 Mahy Denis (BEL) Braine-l'alleud M/77 (+)
636 4:14:50 Luizy Hubert (FRA) Rochefort M/51 (+)
637 4:14:53 Dumouchel Yvan (CAN) 2p1montreal M/70 (+)
638 4:14:56 Sanches Edson (USA) 10017 New York City M/50 (+)
639 4:15:03 Henderickx Eddy (BEL) Muizen (mechelen) M/57 (+)
640 4:15:07 Theys Patrick (BEL) Schaerbeek M/59 (+)
641 4:15:08 Wolfgarten Stefani (BEL) Tervuren F/66 (+)
642 4:15:08 Da0vn6c (BEL) M (+)
643 4:15:09 Kouwenberg Norbert (BEL) M/64 (+)
644 4:15:15 Pierre Olivier (BEL) Vlessart M/79 (+)
645 4:15:22 Li Wei (BEL) Bruxelles 3 M/65 (+)
646 4:15:28 Kartio Marjo (FIN) Turku F/63 (+)
647 4:15:43 Boelaert Guido (BEL) Welle M/56 (+)
648 4:15:52 Vujcic Mladen 10000 Zagreb, Croatia M/79 (+)
649 4:16:13 Vanalderweireldt David (BEL) Vaulx (tournai) M/71 (+)
650 4:16:38 Noras John (BEL) Bruxelles 1 M/70 (+)
651 4:16:52 Ounoughi Julien (BEL) Ganshoren M/77 (+)
652 4:17:05 Theoclis Alexander (BEL) Uccle M/60 (+)
653 4:17:06 Bemelmans Adrien (BEL) Bassenge M/74 (+)
654 4:17:09 Lasson Jean-luc (FRA) Lambres Les Douai M/56 (+)
655 4:17:12 Van Vlasselaer Paul (BEL) Kampenhout M/58 (+)
656 4:17:29 O'regan Catherine (IRL) Enniscorthy F/36 (+)
657 4:17:34 Van Der Elst Michael (BEL) Bousval M/68 (+)
658 4:17:38 Rose Michael (GBR) 0hj Ashington Northumberl M/67 (+)
659 4:17:57 Guissard Anne (BEL) Dion-valmont F/63 (+)
660 4:17:59 Kuypers Eddy (BEL) Ottignies M/54 (+)
661 4:18:26 Dailliez Jean Claude (FRA) Renescure V2M/48 (+)
662 4:19:14 Rothkrantz Robbert (BEL) Mortsel M/75 (+)
663 4:19:15 Collignon David (BEL) M/82 (+)
664 4:19:17 Remonato Carlo (ITA) Rovato M/53 (+)
665 4:19:21 Mohrhoff Thomas (GER) Hannover M (+)
666 4:19:23 Bruder Bodo (GER) Munster M/38 (+)
667 4:19:27 Yoshioka Yasuhiro (BEL) Wezembeek-oppem M/60 (+)
668 4:19:32 Travers Joseph (BEL) Brugge M/53 (+)
669 4:19:33 Vlado Marko (slv) Bratislava Slovakia M/52 (+)
670 4:19:49 Heylen Luc (BEL) Evergem M/74 (+)
671 4:20:08 Nopere Stephane (BEL) Schaerbeek M/65 (+)
672 4:20:14 Vrebos Rudi (BEL) Huldenberg M/63 (+)
673 4:20:21 Schabernack Klaus Gratkorn M/66 (+)
674 4:20:30 Ingelsrud Lina Holm (GER) Kobenhavn M/85 (+)
675 4:20:38 Molloy Michael (BEL) M/59 (+)
676 4:20:38 Jenn Dieter (BEL) M/38 (+)
677 4:20:47 Van Broekhoven Leo (BEL) Gent M/50 (+)
678 4:20:56 Vandermeulen Wim (BEL) Sint-katelijne-waver M (+)
679 4:21:02 Goorman Jeroen (BEL) Aalter M/74 (+)
680 4:21:14 Meier Holger (GER) Lengede M/57 (+)
681 4:21:28 Murphy Mary (IRL) Cork F/59 (+)
682 4:21:31 Facchinelli Daniel (ITA) Cologno Monzese (milano) M/74 (+)
683 4:21:56 Gadeyne Jean-raphael (BEL) Bruxelles 16 M/75 (+)
684 4:21:56 Thys Marc (BEL) Court-saint-etienne M/75 (+)
685 4:22:07 Dujardin Didier (BEL) Tilly M/67 (+)
686 4:22:16 Montvila Petras (BEL) Bruxelles 3 M/68 (+)
687 4:22:28 Dewint Jos (BEL) Brussel M/49 (+)
688 4:22:46 Green Allan (GBR) 5px Cheltenham M/52 (+)
689 4:22:58 Declercq Benoit (BEL) Mouscron M/76 (+)
690 4:23:10 Pierrard Christophe (FRA) Charleville-mezieres M/61 (+)
691 4:23:20 Jacobs Bjorn (BEL) Affligem M/81 (+)
692 4:23:21 Schellekens Patrick (BEL) Erembodegem M/65 (+)
693 4:23:25 Dyakonov Alexander (USA) Durham Usa M/53 (+)
694 4:23:41 Taccori Serena (ITA) Cagliari F/68 (+)
695 4:23:47 Stoevesandt Hermann (GER) Rinteln M/44 (+)
696 4:24:02 Dumange Irene (BEL) F/62 (+)
697 4:24:03 Biard Eric (BEL) Forges M/64 (+)
698 4:24:38 Pluck Neil William (GBR) 0py St.albans Herts M/60 (+)
699 4:24:39 Danton Jean Jacques (FRA) Cachan France M/47 (+)
700 4:24:52 Quesada Francesco (BEL) Shape M/61 (+)
701 4:24:58 Tilosius Goran 1 Falkoping M/49 (+)
702 4:25:03 De Paepe Claude (BEL) Haacht M/54 (+)
703 4:25:06 Hwang Insang (BEL) Brussel 17 M/68 (+)
704 4:25:28 Verchau Christina (GER) Cottbus F/57 (+)
705 4:25:38 Fantuz Didier (FRA) Fismes M/68 (+)
706 4:25:42 Thomas Cherry Apo Ae Shape F/73 (+)
707 4:25:51 Weber Laura (USA) 63144 Brentwood, Mo F/58 (+)
708 4:25:57 Montes Matthieu (BEL) Brussel 21 M/81 (+)
709 4:26:04 Feytons Johan (BEL) Borgloon M/71 (+)
710 4:26:11 Koch Reinhold (GER) Rinteln M/48 (+)
711 4:26:24 Jaedeke Astried (BEL) Maasmechelen F/03 (+)
712 4:26:30 Dehoux Jean-paul (BEL) Vedrin M/60 (+)
713 4:26:33 Persyn Philippe (BEL) Hansbeke M/73 (+)
714 4:26:49 Clarembeaux Nicolas (BEL) M/71 (+)
715 4:26:53 Berradi Mostapha (BEL) Bredene M/49 (+)
716 4:27:13 Del Pozo Ramos Manuel (BEL) Waterloo M/63 (+)
717 4:27:15 Descamps Hubert (BEL) Buzet M/60 (+)
718 4:27:26 Erkheikki Matti (FRA) Helsinki M/78 (+)
719 4:28:34 Derboven Bert (BEL) M/68 (+)
720 4:28:34 Van De Put Robin (BEL) Westerlo M/83 (+)
721 4:28:46 Degreef Rita (BEL) Tervuren F/57 (+)
722 4:28:46 Phillips Steve (BEL) Wezembeek-oppem M/66 (+)
723 4:28:50 De Maeseneer Jos (BEL) Strombeek-bever M/63 (+)
724 4:29:01 D'vlisse Jonathan (BEL) Evere M/86 (+)
725 4:29:01 Honing Gijs (NED) Bb Blokker M/45 (+)
726 4:29:01 Wouters Etienne (BEL) Bruxelles 18 M/71 (+)
727 4:29:02 Charpentier Geoffroy (BEL) M/77 (+)
728 4:29:03 Artwoki Risto (BEL) Kraainem M/63 (+)
729 4:29:07 Sosic Vedran (BEL) Bruxelles 4 M/74 (+)
730 4:29:43 Casanave Marie-odile (FRA) Croissy Sur Seine M/53 (+)
731 4:29:44 Beny Karin (BEL) Tervuren F/58 (+)
732 4:29:44 Beny Vera (BEL) Tervuren F/58 (+)
733 4:30:03 Chinellato Stefano (ITA) Olmo Di Martellago, Venez M/65 (+)
734 4:30:29 Vandenbosch Johan (BEL) Kessel-lo M/74 (+)
735 4:30:53 Martinez Camille (BEL) Auderghem F/68 (+)
736 4:30:59 Andries Frederik (NED) Sc Schiedam M/63 (+)
737 4:31:00 Mensert Hans (NED) Vn Schiedam M/61 (+)
738 4:31:06 Bennabi Mike (BEL) Bruxelles M/63 (+)
739 4:31:09 Janssen Alain (BEL) Bruxelles 16 M/63 (+)
740 4:31:28 Decrop Martine (BEL) Nethen F/66 (+)
741 4:31:36 Vicente Peinado (SWE) Alicante M/48 (+)
742 4:32:30 Kieffer Nicolas (BEL) M/81 (+)
743 4:32:31 Oosters Michel (BEL) Bruxelles M/60 (+)
744 4:32:54 Alsworth Michael (GBR) 5px Cheltenham M/51 (+)
745 4:33:08 Sterckx Rene (BEL) Tervuren M/48 (+)
746 4:34:00 Floris Francesco (BEL) Bruxelles 15 M/73 (+)
747 4:34:19 Farigoule Rene (FRA) Les Arcs M/30 (+)
748 4:34:51 Debruyn Thomas (BEL) Boom M/80 (+)
749 4:34:52 Jaroszynski Adam (POR) Swarzedz M/60 (+)
750 4:35:05 Weeber Esther (NED) Tv Amsterdam F/72 (+)
751 4:35:13 Nelson Peter Galway M/68 (+)
752 4:35:13 Procureur Laetitia (BEL) Ixelles F/77 (+)
753 4:35:40 Marbaix Lucien (BEL) Bruxelles 18 M/49 (+)
754 4:36:17 Lizerot Karel (BEL) Bruxelles 17 M/74 (+)
755 4:36:46 Preux Emmanuel (FRA) Mons En Baroeul V1M/59 (+)
756 4:37:13 Erkheikki Maija (FRA) Helsinki F/78 (+)
757 4:37:43 Nafus Kathleen (BEL) Leuven F/71 (+)
758 4:38:05 Spreafico Droume De Festi Hinano (BEL) Bruxelles 5 F/77 (+)
759 4:38:13 Wendelen Laila (BEL) Wilrijk (antwerpen) F/73 (+)
760 4:38:17 Calassi Antonio (BEL) Quaregnon M/60 (+)
761 4:38:18 Van Hespen Jozef (BEL) Gijzegem M/36 (+)
762 4:38:32 Dal'ara Fabrice (BEL) Sorinne-la-longue M/72 (+)
763 4:39:06 Dessaux Wim (BEL) Waregem M/59 (+)
764 4:40:03 Chinellato Giancarlo (ITA) Zelarino Venezia M/52 (+)
765 4:40:18 Zefri Abdellah (BEL) Ganshoren M/68 (+)
766 4:40:19 Bouzougou Ahmed (BEL) Mechelen M/72 (+)
767 4:40:34 Buggenhout Jean-pierre (BEL) Liedekerke M/58 (+)
768 4:40:43 Thiry Etienne (BEL) Huy M/57 (+)
769 4:40:55 Jones Garfield (GBR) 2rp Penarth M/65 (+)
770 4:41:01 Rouserez Marc (BEL) Bruxelles M/66 (+)
771 4:41:10 Babilon Damien (BEL) Hoegaarden M/76 (+)
772 4:41:49 Mazuel Sebastien (BEL) M/81 (+)
773 4:42:24 Mills Brian John (GBR) Aq Leominster Herefordshi M/55 (+)
774 4:43:05 Bloemen Chris (BEL) Beringen F/60 (+)
775 4:43:09 Hart Mike (BEL) Wezembeek-oppem M/43 (+)
776 4:43:15 Razafihelison Serge (BEL) Bruxelles 14 M/70 (+)
777 4:43:27 Cooper Timothy (BEL) Woluwe-saint-lambert M/61 (+)
778 4:43:43 Blanchette Richard (BEL) Tervuren M/59 (+)
779 4:43:54 De Meyer Patrick (BEL) Schelle M/62 (+)
780 4:44:19 Revelius Patrik (SWE) Stockholm M/66 (+)
781 4:44:24 Andersson Markus (BEL) Etterbeek M/54 (+)
782 4:44:24 Airaksinen Pekka (BEL) Woluwe-saint-lambert M/50 (+)
783 4:44:45 Chaillou Philippe (FRA) Niort M/59 (+)
784 4:45:13 Verhaegen Jan (BEL) Zoersel M/60 (+)
785 4:45:25 Aerts Theo (BEL) Erps-kwerps M/46 (+)
786 4:45:28 Sahaguian Eric (BEL) Bruxelles 18 M/63 (+)
787 4:46:22 Hamone Santo (BEL) M/68 (+)
788 4:47:00 Otten Richard (GBR) 8ns Swansea M/64 (+)
789 4:47:45 Fischer Manuel (LUX) Schouweiler M/67 (+)
790 4:48:15 Helmes Walter (GER) Obersthausen M/43 (+)
791 4:49:00 ? (FRA) M (+)
792 4:49:05 Fincato Vittorio (ITA) Marghera (ve) M (+)
793 4:50:21 Vandevelde Yves (BEL) Villers-le-bouillet M/70 (+)
794 4:50:28 Crommelinck Kurt (BEL) Kessel-lo M/68 (+)
795 4:50:58 Verschuur Bart (NED) Dh Rotterdam M/60 (+)
796 4:51:37 Crusnaire Marc (BEL) Mont Saint Guibert M/62 (+)
797 4:52:11 Friant Jozef (BEL) Turnhout M/38 (+)
798 4:53:24 Portauw Yannick (BEL) Tubize M/83 (+)
799 4:53:39 Van Impe Kris (BEL) Tielrode M/68 (+)
800 4:53:52 Bauwens Sofie (BEL) F/75 (+)
801 4:54:00 Tonellato Giovanni (ITA) Cazzago Di Pianiga M (+)
801 4:54:00 Michaux Francis (BEL) Chimay M/53 (+)
803 4:54:02 Mormal Pascal (BEL) Strombeek-bever M/66 (+)
804 4:54:35 Britt Tony (GBR) 5ne Brundall Norwich M/55 (+)
805 4:54:38 Lagrenet Cedric (BEL) Bruxelles 18 M/82 (+)
806 4:55:02 Liccardi Mario (ITA) Bologna M/44 (+)
807 4:55:20 Moric Kim (BEL) Woluwe-saint-lambert M/69 (+)
808 4:56:00 Vanderhaegen Pieter (BEL) M/81 (+)
809 4:56:53 Makouangou Medard (FRA) Ronchin M/59 (+)
810 4:57:00 Jane David (BEL) Sombreffe M/67 (+)
811 4:58:17 Bush Martin (GBR) 5px Cheltenham M/58 (+)
812 4:58:17 Avermaete Marleen (BEL) Tienen F/75 (+)
813 4:58:20 Kopf Tomas (CZE) M/66 (+)
814 4:58:42 Fayt François (BEL) Nalinnes M/63 (+)
815 4:58:44 Mesplede Bruno (FRA) Maisons Laffitte M/64 (+)
816 4:59:45 Leuther Johann (GER) Roth-kobscheid M/49 (+)
817 5:09:10 Kenel Philippe (SWE) Pully Suisse M/61 (+)
818 5:24:06 Cc80294 (BEL) M (+)
819 5:24:06 Mohr Johannes (GER) Moerfelden-wahldorf M/34 (+)
820 5:24:27 Mouart Gerard (BEL) Chimay M/47 (+)
821 5:35:06 Kanan Rhonda 6 Windermere Florida F (+)
822 5:57:55 Haslett Francis (GBR) 9nq Sanderstead Surrey M/45 (+)
823 5:58:00 Lopez Gerard (USA) Napa California Usa M/45 (+)