Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Brixen Dolomiten Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 07/07/2018 - 9ème édition - 320 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:39:16 Lucchese Matteo (ITA) Avis Castel San Pietro Cod. Bo M/80 (+)
2 3:42:55 Rungger Hannes (ITA) Sportler Team M/82 (+)
3 3:48:20 Trenti Francesco (ITA) Atl Clarina/la Sportiva M/89 (+)
4 3:51:23 Mair Helmuth (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen M/70 (+)
5 4:01:09 Maier Michelle (GER) Team Adidas F/91 (+)
6 4:10:45 Pozza Marco (ITA) Athletic Club 96 Alperia M/77 (+)
7 4:12:08 Eisl Wolfgang (AUT) Lippert Sport M/84 (+)
8 4:15:14 Oberjakober Michael (ITA) Olang M/73 (+)
9 4:15:50 Plunger Philipp (ITA) Infominds Ag M/92 (+)
10 4:19:28 Egger Gunter (ITA) Wf Mechanik M/79 (+)
11 4:19:58 Brand Michael (GER) Non-stop-ultra-brakel M/82 (+)
12 4:25:18 Kritzinger Anton Tobias (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M/92 (+)
13 4:27:53 Black Jonathan (RSA) M/94 (+)
14 4:29:05 Eisenstecken Konrad (ITA) Asv Pfeffersberg M/67 (+)
15 4:29:52 Menestrina Simonetta (ITA) Atletica Trento F/68 (+)
16 4:30:41 Thaler Edeltraud (ITA) Telmekom Team Sudtirol F/66 (+)
17 4:31:30 Lang Christian (AUT) Sk Ruckenwind M/92 (+)
18 4:32:24 Posch Alex (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen M/96 (+)
19 4:33:18 Doig Colin (SUI) Hunters Bog Trotters M/78 (+)
20 4:33:27 Kretzschmar Jorg (GER) Laufklub Oelsnitz-erzgebirge M/67 (+)
21 4:35:29 Rossmann Hagen (GER) Lg Wassersuppe M/69 (+)
22 4:37:22 Hormann Rupert (GER) Adelegg Runner M/67 (+)
23 4:40:50 Calcaterra Giorgio (ITA) Calcaterra Sport Asd M/72 (+)
24 4:42:53 Marmsoler Christian (ITA) M/86 (+)
25 4:43:17 Eisenstecken Anton (ITA) Asv-pfeffersberg M/72 (+)
26 4:43:20 Klammer Birgit (ITA) Gherdeina Runners F/71 (+)
27 4:45:43 Voigt Carsten (GER) Burgstadter Lv M/71 (+)
28 4:45:52 Senoner Peter (ITA) Sg Eisacktal M/69 (+)
29 4:47:00 Roilo Georg (ITA) M/60 (+)
30 4:48:40 Schuetze Christian (FRA) M/78 (+)
31 4:51:32 Schmalnauer Markus (AUT) Lg St. Wolfgang M/77 (+)
32 4:52:23 Cominetti Nicola (ITA) Asd Graxide Trekking M/86 (+)
33 4:53:16 Nazarov Fedor (GER) Triathlonverein Dresden E.v. M/93 (+)
34 4:53:35 Hanzlik Ondrej (SVK) Ak Banik Prievidza M/60 (+)
35 4:54:36 Weissteiner Doris (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen F/77 (+)
36 4:55:06 Falchi Mario (ITA) Asv Gherdeina Runners M/69 (+)
37 4:55:31 Kraft Oliver (GER) Ig Schmerz M/72 (+)
38 4:55:53 Amhof Stefan (ITA) Asv Niederdorf Raiffeisen M/67 (+)
39 4:57:16 Meyer Daniel (GER) Adidas Runners Barcelona M/81 (+)
40 4:59:53 Ploner Peter (ITA) Avs Lusen M/66 (+)
41 5:03:14 Pramsohler Renate (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen F/68 (+)
42 5:03:43 Helfer Robert (ITA) Asv Pfeffersberg M/77 (+)
43 5:03:56 Ploner Felix (ITA) Asv Gherdeina Runners M/65 (+)
44 5:04:02 Jocher Christian (ITA) Sg Eisacktal M/62 (+)
45 5:04:25 Santi Filippo (ITA) Atletica Presezzo M/82 (+)
46 5:05:05 Jocher Hubert (ITA) Ofra Lauftrupp M/68 (+)
47 5:06:15 Stuefer Manfred (ITA) Sg Eisacktal M/72 (+)
48 5:07:07 Mittich Christian (ITA) M/86 (+)
49 5:09:16 Pider Wolfgang (ITA) Alv Kronspur M/77 (+)
50 5:09:52 Joos Stephan (GER) M/68 (+)
51 5:10:01 Casazza Curt (USA) M/71 (+)
52 5:10:52 Bursa Bartosz (AUT) M/88 (+)
53 5:11:27 Fedele Giorgio (ITA) M (+)
54 5:12:53 Scholzhorn Tobias (ITA) Weico M/87 (+)
55 5:13:12 Goergen Joseph (LUX) M/67 (+)
56 5:13:48 Sedlmair Peter (GER) M/71 (+)
57 5:14:00 Unterkircher Dietmar (AUT) M/83 (+)
58 5:16:00 Schaab Dieter (GER) M/73 (+)
59 5:18:18 Helfer Michael (ITA) Asv Freienfeld M/89 (+)
60 5:18:49 Livesley Tim (GBR) Kings Heath Running Club M/79 (+)
61 5:19:06 Ferrari Antonio (ITA) Runcard M/73 (+)
62 5:19:10 Wurm Harald (AUT) Biomagazin.at M/67 (+)
63 5:21:03 Oberhofer Lukas (ITA) M/94 (+)
64 5:21:31 Beliansky Anton (SVK) Ak Banik Prievidza M/62 (+)
65 5:21:34 Scrinzi Tanja (ITA) S.g. Eisacktal Raiffeisen F/97 (+)
66 5:21:42 Holzinger Adrian (SUI) M/67 (+)
67 5:22:06 Karlegger Leo (ITA) Asv Telmekom Team Sudtirol M/57 (+)
68 5:24:36 Niederrutzner Alfred (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen M/81 (+)
69 5:25:35 Boggasch Anke (GER) Esv Ingolstadt F/87 (+)
70 5:26:15 Losada Antonio (USA) M/60 (+)
71 5:26:30 Vigl Reinhard (ITA) L?uferclub Bozen Raiffeisen M/67 (+)
72 5:26:41 Auer Armin (ITA) Gais M/83 (+)
73 5:26:45 Florio Franco (ITA) Asd Osteria Dei Podisti M/70 (+)
74 5:26:51 Zingerle Roman (ITA) Vhracingteam M/89 (+)
75 5:27:22 Fissneider Werner (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen M/82 (+)
76 5:28:00 Schneider Frank (GER) M/65 (+)
77 5:28:11 Pignatelli Tiziana (ITA) Soltnflitzer Jenesien F/69 (+)
78 5:28:28 Muller Dirk (GER) Ltv Genthin M/75 (+)
79 5:29:21 Prokopp Erzsebet (HUN) Vasemberek F/81 (+)
80 5:30:12 Kohnen Paul (LUX) M/68 (+)
81 5:31:12 Plaikner Tanja (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen F/81 (+)
82 5:31:49 Trocker Michael (ITA) Bike Club Klausen M/74 (+)
83 5:33:17 Rodlberger Mario (SUI) Adidas Runners Switzerland M/79 (+)
84 5:33:44 Oberhauser Valentin (ITA) Asv Afers (oftra Lauftrupp) M/91 (+)
85 5:33:48 Kohlhaupt Andreas (ITA) Sg Eisacktal M/66 (+)
86 5:33:50 Baldan Andrea (ITA) Asd Gelindo Bordin-pc 449 M/65 (+)
87 5:33:54 Ghirimoldi Alessio (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano M/81 (+)
88 5:34:26 Brunner Ernst (SUI) M/59 (+)
89 5:34:32 Manetti Vittorio (ITA) Nrt Firenza Asd M/79 (+)
90 5:34:33 Bauer Mathias (GER) Tsv 1862 Friedberg Triathlon M/83 (+)
91 5:36:10 Kupper Lukas (GER) Aachen M/65 (+)
92 5:36:12 Pichler Andreas (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen M/70 (+)
93 5:36:41 Pizzetti Andrea (ITA) M/97 (+)
94 5:37:31 Muszynski Maciej (POL) Mm Power M/66 (+)
95 5:37:54 Musto Ruben (SUI) M/86 (+)
96 5:38:50 Brunner Franz (ITA) M/57 (+)
97 5:39:09 Bohme Tobias (GER) Triathlonverein Barchfeld E.v. M/73 (+)
98 5:39:24 Proll Stefan (GER) Tv Mering M/71 (+)
99 5:39:26 Niederrutzner Christian (ITA) Ofra Lauftrup M/79 (+)
100 5:39:34 Odermatt Beatrice (SUI) Kantonsspital Obwalden F/61 (+)
101 5:39:54 Cusmai Raffaele (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. M/71 (+)
102 5:39:55 Heiberg Simon (DEN) M/85 (+)
103 5:40:16 Warmburg Karsten (GER) Rumrunners Kassel M/68 (+)
104 5:41:48 Girtler Manuel (ITA) Sg Eisacktal M/75 (+)
105 5:42:17 Wieser Joachim (ITA) Lv Asv Freienfeld M/68 (+)
106 5:42:28 Mairhofer Walter (ITA) Asv Gherdeina Runners M/69 (+)
107 5:44:17 Van Gerwen Louis (NED) M/83 (+)
108 5:44:18 Spijkers Martijn (NED) M/79 (+)
109 5:44:37 Unterhofer Roland (ITA) Asv Sportler Team M/69 (+)
110 5:44:38 Montalbano Marco (FRA) Courir En Pays De Grasse M/66 (+)
111 5:45:48 Dales Mike (GBR) Perth Road Runners M/59 (+)
112 5:46:19 Pisova Monika (SVK) Ak Banik Prievidza F/72 (+)
113 5:46:23 Taurino Marco (ITA) Runcard M/77 (+)
114 5:46:24 Erlacher Felix (ITA) Vhracingteam M/95 (+)
115 5:46:30 Hagan David (GBR) Kings Heath Running Club M/75 (+)
116 5:47:57 Isler Roland (SUI) Ssc Langnau M/65 (+)
117 5:48:09 Brandenberger Renata (SUI) Ssc Langnau F/63 (+)
118 5:48:17 Pekar Martin (SVK) Ak Banik Prievidza M/79 (+)
119 5:48:20 Stangl Dieter (AUT) Hsv Marathon Wiener Neustadt M/86 (+)
120 5:49:04 Niederkofler Robert (ITA) M/56 (+)
121 5:49:07 Lurssen Pit (GER) M/77 (+)
122 5:49:20 Honegger Ueli (SUI) M/78 (+)
123 5:49:21 Calderoni Roberto (SUI) M/76 (+)
124 5:49:56 Bertol Roald (ITA) Infominds Ag M/80 (+)
125 5:50:53 Lublasser Martin (AUT) M/85 (+)
126 5:51:57 Erlacher Thomas (GER) M/75 (+)
127 5:52:23 Schenzinger Ralf (GER) Tv Waldstrasse Wiesbaden M/60 (+)
128 5:52:25 Durstberger Philipp (AUT) Runtastic M/74 (+)
129 5:52:43 Trodini Marco (ITA) Lazio Runners Team M/71 (+)
130 5:52:49 Gamba Antonio Luigi (ITA) Romano Running M/65 (+)
131 5:52:49 Zahn Peero (GER) Hh-marathoni M/68 (+)
132 5:56:09 Steinhuber Daniel (GER) Sv Nussdorf A. Inn M/86 (+)
133 5:56:13 Clop Alexandre (FRA) Team Raidlight M/74 (+)
134 5:56:41 Lopez Manas Enrique (GER) M/84 (+)
135 5:57:04 Pinto Maria (ITA) A.s.d. Aries Como Athletic Tea F/79 (+)
136 5:57:11 Oliva Massimo (ITA) Runners Bergamo M/69 (+)
137 5:57:40 Freese Simon (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/73 (+)
138 5:58:12 Plattner Wolfgang (ITA) Asv Sterzing M/64 (+)
139 5:58:23 Fazion Guido (ITA) M/83 (+)
140 5:59:29 Everhart Ali (USA) F/95 (+)
141 5:59:48 Manson Fiona (GBR) Perth Road Runners F/68 (+)
142 6:00:13 Baumgartner Otmar (AUT) Uab Athletics M/63 (+)
143 6:02:38 Pasten Juan Carlos (CHI) Solorunning M/75 (+)
144 6:03:23 Anderson Robyn (GER) Preston Harriers F/72 (+)
145 6:03:24 Markart Josef (ITA) Sg Eisacktal M/62 (+)
146 6:03:41 Bielecki Andrzej (POL) 3:33 Team M/72 (+)
147 6:03:46 Laursen Jelena (DEN) F/68 (+)
148 6:05:09 Schellenberg Frank (GER) Lt Dorf Tirol M/63 (+)
149 6:05:13 Kilchherr Virginia (SUI) Ssc Langnau F/66 (+)
150 6:05:17 Giorgetti Andrea (ITA) Gruppo Podistico Fratellanza P M/77 (+)
151 6:05:57 Lerchner Monika (ITA) Sg Eisacktal F/69 (+)
152 6:06:11 Pedri Ilaria (ITA) Atletica Valle Di Cembra F/86 (+)
153 6:06:13 Katzenberger Thomas (GER) Burglauer M/80 (+)
154 6:08:29 Chwalisz Wzodek (POL) 3:33 Team M/71 (+)
155 6:08:36 Wendel Stefan (GER) Faszinatour M/66 (+)
156 6:08:36 Raab Helga (GER) F/73 (+)
157 6:09:24 Jacobsen Peter Kristian (DEN) Mikkeller Running Club Copenha M/76 (+)
158 6:09:30 Mitterrutzner Hansjorg (ITA) M/71 (+)
159 6:10:25 Holz Anatolij (GER) Tv Spaichingen M/64 (+)
160 6:10:28 Westermann Manfred (GER) Kronsberglaufer M/49 (+)
161 6:10:29 Comellini Andrea (ITA) Sg Eisacktal M/63 (+)
162 6:10:41 Loser Raik (GER) Team Eichsfeld M/74 (+)
163 6:10:59 Seebacher Margareth (ITA) Lauffreunde Sarntal F/57 (+)
164 6:11:01 Nodari Tiziana (ITA) Kinomana F/72 (+)
165 6:11:48 Gschwind Stephan (GER) Alpenverein Darmstadt-starkenb M/62 (+)
166 6:14:36 Heckmann-ludwig Kersten (GER) Tv 1848 Erlangen F/65 (+)
167 6:14:37 Kindhauser Andre (SUI) M/52 (+)
168 6:15:13 Kral Zuzana (SUI) F/82 (+)
169 6:15:17 Bernath Wolfgang (GER) Marathon4you.de M/59 (+)
170 6:15:30 Acker Michael (GER) M/89 (+)
171 6:15:34 Brammen Stefan (GER) Fun&performance Team Allgau M/70 (+)
172 6:15:35 Krotz Nadine (GER) Fun & Performance Team Allgau F/88 (+)
173 6:16:05 Friese Toni (GER) M/70 (+)
174 6:16:30 Bornemann Frank (GER) Chemnitzer Lv Megware M/62 (+)
175 6:16:39 Seidl Marko (AUT) Tri Team Hellfish M/62 (+)
176 6:17:21 Lindqvist Rainer (FIN) Juk Swimrun M/70 (+)
177 6:17:30 Obernauer Albert (AUT) Tsv Fulpmes M/65 (+)
178 6:18:37 Holmes Daniela (GER) Lsg Karlsruhe F/74 (+)
179 6:18:51 Eheim Jurgen (ITA) Sg Eisacktal M/71 (+)
180 6:18:51 Blasbichler Josef (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen M/67 (+)
181 6:19:13 Beckmanns Ralf (GER) Lt Krefeld-oppum M/62 (+)
182 6:19:21 Skalinova Kamila (CZE) Sk Babice F/74 (+)
183 6:20:05 Varisco Giacomo (SUI) M/63 (+)
184 6:20:05 Schib Cornelia (SUI) Laufgruppe Fricktal F/66 (+)
185 6:20:24 Lueers Ivo (GER) M/64 (+)
186 6:21:32 Giedrys Wojciech (POL) 3:33 Team M/71 (+)
187 6:21:55 Hofer Stefan (ITA) Asv Lg Schlern M/73 (+)
188 6:21:55 Bertaud Frederique (FRA) Guc Triathlon F/70 (+)
189 6:21:58 Sanzani Andrea (ITA) Vp Group M/67 (+)
190 6:22:03 Kleinert Ute (GER) Tg Konz F/60 (+)
191 6:22:12 Kranz Andy (GER) Ssv Eintracht Naumburg M/73 (+)
192 6:22:19 Kammerer Maik (SUI) M/78 (+)
193 6:22:24 Morlupi Alessandro (ITA) Gs Cat Sport Roma M/71 (+)
194 6:24:03 Scheibenberger Horst (GER) M/54 (+)
195 6:24:18 Knobloch Roland (GER) M/52 (+)
196 6:25:17 Bernard Stephane (SUI) Defi Joelette M/68 (+)
197 6:25:26 Ginzburg Alla (GER) F/74 (+)
198 6:25:45 Kassner Thomas (GER) M/66 (+)
199 6:26:24 Maccoss Michael (USA) M/74 (+)
200 6:28:32 Hermenau Frank (GER) Tg Wehlheiden M/65 (+)
201 6:28:48 Rothe Steffen (GER) Silva Nigra M/63 (+)
202 6:29:40 Lanz Alex (ITA) M/90 (+)
203 6:29:43 Oberle Jorg (GER) Team Jorg Oberle Running M/71 (+)
204 6:30:26 Otto Steffi (GER) Otto Hydraulik F/78 (+)
205 6:31:41 Innocenti Simone (ITA) Podistica Prato Nord M/68 (+)
206 6:31:41 Spichetti Antonio (ITA) Podistica Prato Nord M/54 (+)
207 6:32:16 Ahrend Andre (GER) Sls Leinebagger E.v. Hannover M/66 (+)
208 6:32:19 Zick Torsten (GER) Lg Wassersuppe M/62 (+)
209 6:32:22 Bierling Billi (GER) F/67 (+)
210 6:33:28 Schmidt Holger (GER) Lt Sc Bad Munder M/67 (+)
211 6:33:44 Lerchner Maria (ITA) Pfalzen F/71 (+)
212 6:33:47 Lutke Schelhowe Hermann (GER) Djk Dyckburg-munster M/50 (+)
213 6:33:56 Seidel Renate (GER) Troisdorfer Lg M.u.t F/63 (+)
214 6:34:13 Eichberger Martin (GER) M/65 (+)
215 6:34:39 Weikl Manfred (AUT) M/81 (+)
216 6:36:40 Albrecht Pawel (GER) Laufgruppe Wassersuppe M/61 (+)
217 6:37:41 Kliem Peter (GER) Sf Klein Reken M/61 (+)
218 6:37:43 Kuhne Martin (GER) Captain-future-team M/68 (+)
219 6:39:17 Zanesco Ciro (ITA) Soccorso Alpino Cnsas M/70 (+)
220 6:39:50 Trentin Paolo (ITA) Atletica Biotekna Marcon M/79 (+)
221 6:40:49 Rudat Stefan (GER) M/60 (+)
222 6:40:58 Luft Mike (GER) Lc Auensee Leipzig M/73 (+)
223 6:41:41 Nottoli Alberto (ITA) Gsd Rundagi M/64 (+)
224 6:42:25 Odwrot Hubert (POL) 3:33 Team M/71 (+)
225 6:42:58 Campegiani Enrico (ITA) Lbm Sport Team M/84 (+)
226 6:43:42 Muntoni Marco (ITA) Nrt Firenze M/68 (+)
227 6:44:14 Aichner Steffi (ITA) F/85 (+)
228 6:44:54 Sorg Sandra (ITA) Asv Gossensass Skialp F/78 (+)
229 6:45:50 Fiori Fabio (ITA) G.p. Avis Forli M/71 (+)
230 6:46:26 Gasser Markus (ITA) Yoseikan Budo Brixen M/66 (+)
231 6:47:12 Nagy Zoltan (SVK) Komaromi Futok M/72 (+)
232 6:47:19 Egger Hannes (ITA) M/77 (+)
233 6:47:32 Hubscher Adolf (GER) Laufgruppe Wassersuppe M/58 (+)
234 6:47:57 Roth Annett (GER) Scc Berlin F/65 (+)
235 6:47:58 Roth Carsten (GER) Scc Berlin M/61 (+)
236 6:48:21 Mauthe Pia (GER) Tv Grossen Buseck F/65 (+)
237 6:49:00 Radinger Christian (AUT) Sv Generali M/70 (+)
238 6:49:02 Fink Maximilian (ITA) Lv Asv Freienfeld M/73 (+)
239 6:50:25 Lassnig Wolfgang (AUT) Lsv Feldkirch M/68 (+)
240 6:51:10 Eyrich Ludger (GER) Tv Spaichingen M/96 (+)
241 6:51:11 Eyrich Edgar (GER) Tv Spaichingen M/65 (+)
242 6:51:11 Reuter Simone (GER) Tv Spaichingen F/70 (+)
243 6:51:24 Sagi Barbara (ESP) Sportvicious F/70 (+)
244 6:51:25 Claraso Vallcorba Alex (ESP) Sportvicious M/70 (+)
245 6:52:01 Klinkert Marc (GER) Team Bilfinger M/75 (+)
246 6:52:07 Schmiedeck Wolfgang (GER) M/57 (+)
247 6:52:35 Lebutsch Barbara (AUT) Rcovilava F/75 (+)
248 6:52:36 Zimmermann Ute (SUI) Ssc Langnau F/67 (+)
249 6:52:52 Hofmann Matthias (GER) M/70 (+)
250 6:53:38 Krause Peter (GER) M/70 (+)
251 6:54:37 Grun Jurgen (GER) Marathonteam Kempen M/68 (+)
252 6:56:17 Mayer Johannes (AUT) Umweltbundesamt M/58 (+)
253 6:56:40 Hellenbrand Ryan (AUT) M/95 (+)
254 6:56:40 Crook Allison (AUT) F/93 (+)
255 6:57:00 Kele Geza (SVK) Komaromi Futok M/65 (+)
256 6:58:07 Unterkircher Patrick (ITA) M/00 (+)
257 6:58:11 Riecks Erika (GER) Lg Monchengladbach F/55 (+)
258 6:59:45 Arndt Alexander (GER) Langgons Runners/tea M/71 (+)
259 7:00:02 Peuster Matthias (CHN) M/69 (+)
260 7:01:49 Otto Ulrich (GER) Lg Donatus Erftstadt M/59 (+)
261 7:02:56 Radinger Kevin (AUT) Sv Generali M/91 (+)
262 7:03:40 Ehrmann Thomas (GER) Tg Konz M/53 (+)
263 7:04:25 Heeres Trijnie (NED) Avvn F/51 (+)
264 7:05:03 Mock Michael (AUT) Gd Runner M/70 (+)
265 7:05:03 Radinger Oliver (AUT) Sv Generali M/69 (+)
266 7:05:25 Barbato Alexandra (ITA) Sg Eisacktal F/68 (+)
267 7:06:20 Strucks Bernd (GER) Mountainmuffins M/69 (+)
268 7:07:56 Piok Michael (ITA) Sg Eisacktal M/69 (+)
269 7:08:11 Lu Minhua (USA) F/62 (+)
270 7:09:48 Fornoff Rainer (GER) M/69 (+)
271 7:11:56 Girelli Lucio (ITA) Marathon Club Citta Di Castell M/46 (+)
272 7:11:59 Plank Alma (ITA) F/85 (+)
273 7:13:43 Mirwald Werner (GER) Tv-buhlertal M/59 (+)
274 7:14:02 Gaber Annette (GER) F/71 (+)
275 7:15:25 Riedmuller Gerhard (GER) M/62 (+)
276 7:15:26 Stadele Helmut (GER) M/57 (+)
277 7:16:28 Meisterling-riecks Bernd (GER) Lg Monchengladbach M/58 (+)
278 7:16:38 Pirkfellner Manfred (AUT) Sportpraxis Tulln M/57 (+)
279 7:16:56 Arenz Frank (GER) Lg Donatus Erftstadt M/59 (+)
280 7:17:11 Lochmann Andrea (ITA) Lc Pustertal F/80 (+)
281 7:17:12 Schenk Dieter (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen M/73 (+)
282 7:17:12 Groemminger Stefanie (ITA) Zentrum Fur Lebensqualitat F/82 (+)
283 7:21:47 Dalleaste Stefan (ITA) Sudtiroler Laufverein M/65 (+)
284 7:23:39 Decius Karl-walter (GER) Trail Team Owl / 100mc M/49 (+)
285 7:24:02 Grass Bjorn (GER) Bjorn Grass Laufteam M/61 (+)
286 7:24:02 Grass Christine (GER) Bjorn Grass Laufteam F/64 (+)
287 7:24:31 Thomsen Bent (DEN) Aaig Aabenraa/www.oveschneider M/57 (+)
288 7:24:34 Orrigo Maurizio (ITA) Us. Nave M/66 (+)
289 7:24:38 Bitto Erich (GER) Hochland Kaffee M/54 (+)
290 7:24:53 Rizzo Valeria (ITA) Gpdm Lecce F/70 (+)
291 7:25:04 Appel Sascha (GER) Bravehearts Charity M/76 (+)
292 7:27:00 Wiedner Andrea (AUT) Lc Parndorf F/65 (+)
293 7:28:30 Damaschke Thomas (GER) Tsv Lichtenwald M/64 (+)
294 7:28:31 Magagnoli Luca (ITA) Atletica Castenaso M/71 (+)
295 7:29:01 Martens Silke (GER) Lt Haspa Marathon Hamburg F/65 (+)
296 7:29:25 Gruber Angela (GER) Tv Leinburg F/68 (+)
297 7:30:16 Ponzio Guido Vincenzo (ITA) Atletica Molise Amatori-campob M/53 (+)
298 7:33:23 Zeltenhammer Cinzia (GER) Tsv Lichtenwald F/75 (+)
299 7:37:35 Rizzo Angelo (ITA) Asd Podistica Colognese M/52 (+)
300 7:40:09 Hemmerden Manfred (GER) 1.sc1911heiligenstadt M/51 (+)
301 7:40:33 Busse Thomas (GER) Sv Bernterode M/65 (+)
302 7:41:07 Steidinger Uwe (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/69 (+)
303 7:42:26 Helbing Rainer (GER) M/60 (+)
304 7:45:34 Czirr Christin (GER) Anlauf Siegen F/82 (+)
305 7:46:51 Niemietz Marek (GER) Mannheim M/69 (+)
306 7:47:39 Schranner Gerhard (GER) Sg Stadtwerke Freising M/59 (+)
307 7:47:39 Polster Michael (GER) M/58 (+)
308 7:47:40 Schneeweiss Michael (AUT) M/81 (+)
309 7:50:17 Viola Paolo (ITA) Ts044 Trieste Atletica M/55 (+)
310 7:53:05 Bigi Luciano (ITA) Maratona Alzheimer M/55 (+)
311 7:53:06 Esposito Monica (ITA) Maratona Alzheimer F/61 (+)
312 7:55:27 Boggian Angelo (ITA) Libero M/55 (+)
313 8:01:09 Beilharz Helmut (SUI) Ktv Oberriet M/47 (+)
314 8:03:00 Hellwig Sabine (GER) Tv 1848 Erlangen F/68 (+)
315 8:05:11 Schenzinger Birgit (GER) Tv Waldstrasse Wiesbaden F/68 (+)
316 8:07:53 Di Cesare Giovanni (ITA) Villa Ada Green Runners M/56 (+)
317 8:08:53 Jacobi Peter (GER) Ldt Rauschenberg/burgwald-mara M/62 (+)
318 8:10:20 Prosser Csilla (AUT) Trausdorfer Lauftreff F/66 (+)
319 8:13:34 Vuco Ivo (POL) Unesco Marathon Brothers M/77 (+)
320 8:14:41 Placereani Sonja (SUI) Laufgruppe Fricktal F/58 (+)