Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Brixen Dolomiten Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 01/07/2017 - Edition 2017 - 285 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:39:21 Bamaarouf Tariq (MAR) Team Marathon S.s.d. M35 (+)
2 3:40:02 Piazza Georg (ITA) Asv Gherdeina Runners M35 (+)
3 3:43:01 Rungger Hannes (ITA) Sportler Team M35 (+)
4 3:44:59 Niederegger Thomas (ITA) Asv Rennerclub Vinschgau M30 (+)
5 3:48:21 Mair Helmuth (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M45 (+)
6 3:59:23 Steinacher Dario (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol M40 (+)
7 4:05:02 Achmueller Hermann (ITA) Laufclub Pustertal M45 (+)
8 4:06:34 Gostner Elmar (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M35 (+)
9 4:06:50 Eisenstecken Anton (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M45 (+)
10 4:07:34 Manessi Nicola (ITA) U.s. La Sportiva M30 (+)
11 4:08:38 Blasbichler Sepp (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M50 (+)
12 4:12:02 Gunter Egger (ITA) Wf Mechanik M35 (+)
13 4:21:12 Pertinger Simon (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M40 (+)
14 4:22:36 Weissteiner Valentin (ITA) Laufclub Pustertal M20 (+)
15 4:22:41 Brunner Stephan (ITA) Runcard M40 (+)
16 4:24:23 Plunger Philipp (ITA) M20 (+)
17 4:26:50 Thaler Edeltraud (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol F50 (+)
18 4:27:11 Welz Mathias (GER) Ava '70 V0019440 M35 (+)
19 4:28:29 Menestrina Simonetta (ITA) Atletica Trento F45 (+)
20 4:28:50 Bacher Martin (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M35 (+)
21 4:30:13 Hochkofler Roman (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M35 (+)
22 4:30:55 Eisenstecken Konrad (ITA) Lauf Club Pfeffersberg M50 (+)
23 4:37:15 Sader Markus (ITA) M50 (+)
24 4:37:21 Del Vecchio Nicola (ITA) World Running Academy M30 (+)
25 4:37:38 Schroffenegger Andreas (ITA) M45 (+)
26 4:38:19 Rossman Hagen (GER) Laufgruppe Wassersuppe M45 (+)
27 4:39:56 Kemenater Philipp (ITA) Asc L.f.sarntal Raiffeisen M30 (+)
28 4:42:30 Weissteiner Doris (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F40 (+)
29 4:45:15 Kirst Boris (GER) Skiclub Haag M45 (+)
30 4:46:33 Huber Felix (ITA) Suedtiroler Laufverein Amateur M50 (+)
31 4:46:37 Amhof Stefan (ITA) A.s.v. Niederdorf Raiffeisen M50 (+)
32 4:46:54 Walter Matthias (ITA) M30 (+)
33 4:47:48 Schaller Florian (ITA) M50 (+)
34 4:48:09 Stuefer Manfred (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M45 (+)
35 4:48:58 Senoner Peter (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M45 (+)
36 4:50:54 Slanzi Gamper Marc (ITA) Laives Runners M20 (+)
37 4:50:59 Reder Arne (GER) M45 (+)
38 4:51:08 Sch?lzhorn Tobias (ITA) Weico M30 (+)
39 4:51:24 Pramsohler Renate (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F45 (+)
40 4:51:35 Comellini Dennis (ITA) M20 (+)
41 4:52:14 Dubosson Pierre-yves (SUI) M45 (+)
42 4:53:25 Dober Daniel (AUT) Sv Eidenberg M35 (+)
43 4:56:32 Kinigadner Barbara (ITA) F30 (+)
44 4:59:36 Bortolotti Alessandro (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling M35 (+)
45 5:00:47 Pellegrini Euro (ITA) Athletic Club 96 Alperia M55 (+)
46 5:02:20 Hofer Helmut (ITA) M40 (+)
47 5:02:49 Falchi Mario (ITA) Asv Gherdeina Runners M45 (+)
48 5:03:05 Lanz Lothar (ITA) M35 (+)
49 5:03:48 Schneckerburger Julian (SUI) Fc Ramsen M40 (+)
50 5:03:49 Scanzano Vincenzo (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo M40 (+)
51 5:04:43 Maurer Jurgen (GER) M40 (+)
52 5:04:45 Tauber Simon (ITA) M20 (+)
53 5:05:13 Schiller Thomas (GER) Mtv Kronberg M50 (+)
54 5:05:20 Plaikner Tanja (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F35 (+)
55 5:05:22 Unterthurner Markus (ITA) Runcard M40 (+)
56 5:07:40 Bubela Tomas (CZE) M45 (+)
57 5:08:50 Fissneider Werner (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M35 (+)
58 5:08:57 Helfer Michael (ITA) M20 (+)
59 5:08:58 Unterhofer Matthias (ITA) M35 (+)
60 5:09:16 Jocher Hubert (ITA) M45 (+)
61 5:09:26 Vasselai Barbara (ITA) Asc L.f.sarntal Raiffeisen F30 (+)
62 5:09:35 Petermuller Benedict (GER) M20 (+)
63 5:10:09 Eheim Juergen (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M45 (+)
64 5:10:20 Lenz Rocco (GER) M50 (+)
65 5:10:49 Sbarra Attila (ITA) Altitude Race M30 (+)
66 5:10:52 Friedl Manfred (GER) Bsv Flughafen Munchen M50 (+)
67 5:11:24 Karlegger Leo (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol M60 (+)
68 5:13:29 Kolhaupt Andreas (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M50 (+)
69 5:14:04 Carli Oliver (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol M45 (+)
70 5:14:50 Warweg Sandra (GER) F40 (+)
71 5:16:25 Bertagnolli Flavio (ITA) A.s.dil. Full Sport Meran M50 (+)
72 5:18:13 Daebernitz Sven (GER) M40 (+)
73 5:19:08 Hilpold Daniel (ITA) M20 (+)
74 5:20:38 Ziemke Claudia Dream - Team - Illmenau F50 (+)
75 5:22:29 Lechner Stefan (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M40 (+)
76 5:22:52 Sanin Martin (ITA) Sportclub Merano M50 (+)
77 5:23:52 Gasser Melanie (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F35 (+)
78 5:24:39 Furbach Martin (CZE) M40 (+)
79 5:25:15 Eichbichler Thomas (ITA) M20 (+)
80 5:25:37 Hess Andreas (SUI) M50 (+)
81 5:25:42 Unterkircher Dietmar (ITA) M30 (+)
82 5:26:43 Girtler Manuel (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M40 (+)
83 5:27:43 Schiegl Matthias (GER) Ggh Punkt M45 (+)
84 5:29:00 Unterkircher Gunther (ITA) M40 (+)
85 5:29:12 Pavan Riccardo (ITA) Atl.vicentina M35 (+)
86 5:29:27 Bresciani Stefano (ITA) Marathon Club Trento M45 (+)
87 5:29:35 Kuhne Urs (SUI) Val Mustair M45 (+)
88 5:29:41 St?hli Fritz (SUI) M55 (+)
89 5:29:47 Hochmeister Lukas (AUT) M20 (+)
90 5:30:36 Schrott Josef (ITA) Asv Latzfons M50 (+)
91 5:30:44 Plunger Engelbert (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M55 (+)
92 5:31:00 Ferrari Antonio (ITA) Runcard M40 (+)
93 5:32:40 Dalleaste Stefan (ITA) Suedtiroler Laufverein Amateur M50 (+)
94 5:32:50 Oberhauser Valentin (ITA) M20 (+)
95 5:32:53 Ranzinger Fabian (GER) M20 (+)
96 5:34:42 Von Lutz Andreas (ITA) M35 (+)
97 5:35:39 Wiesollek David (ITA) M30 (+)
98 5:36:05 Comellini Andrea (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M50 (+)
99 5:37:26 Posch Fredy (ITA) Lauf Club Pfeffersberg M50 (+)
100 5:37:32 Mittelberger Erwin (ITA) Suedtiroler Laufverein Amateur M40 (+)
101 5:37:34 Mair Renate (ITA) Runcard F45 (+)
102 5:37:55 Engl Markus (ITA) Suedtiroler Laufverein Amateur M30 (+)
103 5:37:55 Scrinzi Tanja (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F20 (+)
104 5:37:55 Hofer Dominik (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M20 (+)
105 5:37:56 Niederrutzner Alfred (ITA) M35 (+)
106 5:37:56 Jocher Christian (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M55 (+)
107 5:38:33 Lerchner Monika (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F45 (+)
108 5:40:14 Bauer Mathias (GER) Tsv 1862 Friedberg M30 (+)
109 5:40:22 Melcher Bernhard (AUT) Sc Petzenber M45 (+)
110 5:40:28 Lambacher Andreas (ITA) M45 (+)
111 5:40:47 Moser Paul (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol M50 (+)
112 5:41:05 Kunze Mathias (GER) M45 (+)
113 5:43:10 Psenner Rosmarie (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F45 (+)
114 5:43:11 Pichler Andreas (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M45 (+)
115 5:43:46 Provero Luigi (ITA) M50 (+)
116 5:44:04 Walter Tanja (GER) F35 (+)
117 5:44:05 Catellani Beat (SUI) M45 (+)
118 5:44:13 Huber Angelica (ITA) Sportclub Merano F55 (+)
119 5:44:46 Reuss Steffen (GER) M50 (+)
120 5:45:12 Runggaldier Julia (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F40 (+)
121 5:45:34 Ploner Peter (ITA) M50 (+)
122 5:45:56 Mair Marlene (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F30 (+)
123 5:46:27 Pizzinini Max (ITA) Runcard M20 (+)
124 5:46:31 Ulbrich Jens (GER) Vfl Buckeburg M40 (+)
125 5:47:08 Erlacher Thomas (GER) M40 (+)
126 5:47:08 Maurer Thomas (GER) Tv 1848 Schwabach M40 (+)
127 5:47:53 Baumgartner Otmar (AUT) M50 (+)
128 5:49:02 Vonguggenberg Johannes (ITA) Runcard M55 (+)
129 5:49:41 Thiele Gabi (GER) Wsv Ilmenan F50 (+)
130 5:50:02 Bertol Roald (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M35 (+)
131 5:50:16 Mitterhofer Anton (ITA) M55 (+)
132 5:52:13 Nemitz Thomas (GER) Laufjunkies M45 (+)
133 5:52:33 Prackwieser Vasselai Brigitte M. (ITA) Asc L.f.sarntal Raiffeisen F55 (+)
134 5:52:39 Gasser Markus (ITA) M50 (+)
135 5:52:59 Dicks Christopher (GER) Lsf Munster M30 (+)
136 5:53:18 Graber Stefan (SUI) M45 (+)
137 5:53:44 Schwarz Josef (ITA) Sudt. Bergrettung ? Cnsas Brixen M50 (+)
138 5:54:24 Markart Josef (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M55 (+)
139 5:54:56 Prangenberg Frank (GER) M45 (+)
140 5:55:07 Zick Torsten (GER) M55 (+)
141 5:55:20 Dellatorre Jurgen (SUI) M35 (+)
142 5:55:55 Pfaff Daniela (GER) F40 (+)
143 5:56:02 Benfatto Alessandro (SUI) M40 (+)
144 5:56:10 Ferdigg Monika (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F50 (+)
145 5:57:48 Strohbach Gerd (GER) Wolfsrudel Pirna M55 (+)
146 5:57:51 Sarain Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M45 (+)
147 5:58:12 Leitner Erwin (ITA) M50 (+)
148 5:58:15 Zech Josef (GER) M55 (+)
149 5:58:41 Gemein Wolfgang (GER) M55 (+)
150 5:58:47 Oberhofer Peter (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M45 (+)
151 5:59:02 Schmidhammer Thomas (ITA) M35 (+)
152 5:59:47 Pedri Ilaria (ITA) Atletica Valle Di Cembra F30 (+)
153 6:00:47 Brunner Lorenz (ITA) Asv Vintl M60 (+)
154 6:01:11 Fontana Barbara (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F35 (+)
155 6:03:01 Coraberu Stela (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F40 (+)
156 6:03:11 Wieland Herbert (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M55 (+)
157 6:03:49 Jandke Markus (GER) Sv Geudorf Burgkirchen M45 (+)
158 6:04:57 Scrinzi Patrik (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M45 (+)
159 6:06:59 Doan Rene (GER) M30 (+)
160 6:07:28 Behrens Axel (GER) M55 (+)
161 6:07:37 Fian Tabea (AUT) F20 (+)
162 6:07:56 Strohmaier Peter (GER) M50 (+)
163 6:08:58 Sparber Mirko (ITA) M35 (+)
164 6:09:26 Pattis Franz (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M55 (+)
165 6:09:47 Kerschbaumer Anna Maria (ITA) Asv Rennerclub Vinschgau F45 (+)
166 6:10:19 Behrens Hans-jorg (GER) Scc Berlin M55 (+)
167 6:10:33 Terzer Matthias (ITA) Asc L.f.sarntal Raiffeisen M45 (+)
168 6:12:21 Cinelli Marco (ITA) A.s.d. Atletica Zagarolo M45 (+)
169 6:12:26 Sassenhausen Jonas (GER) M20 (+)
170 6:13:01 Gschwind Stephan (GER) M55 (+)
171 6:13:04 Schr?der Jan (GER) Sportfreunde Dusslingen M50 (+)
172 6:13:10 Scheutz Franz (AUT) Team Sport Lichtenegger M55 (+)
173 6:13:26 Taschler Manfred (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M40 (+)
174 6:14:04 Gasser Ehrentraud (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F50 (+)
175 6:14:24 Colombi Sergio (ITA) Sportler Team M40 (+)
176 6:18:28 Halmeenp?? Marko (FIN) M55 (+)
177 6:19:07 Menardi Giovanni (ITA) Atl. Cortina C. Rurale Cortina M45 (+)
178 6:19:08 Valentini Gloria (ITA) Pol.va Giudicarie Esteriori F30 (+)
179 6:21:11 Riebeseel Jens (GER) M45 (+)
180 6:21:22 Hess Maja (SUI) F50 (+)
181 6:21:43 Gering Jens Michael (GER) M45 (+)
182 6:24:00 Unterkircher Elisabeth (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F30 (+)
183 6:24:12 Saffery Jacqui (GBR) F55 (+)
184 6:25:32 Ettmuller Josef (GER) M60 (+)
185 6:26:02 Seeger Thomas (SUI) M40 (+)
186 6:26:50 Lutke Schelhowe Hermann (GER) M65 (+)
187 6:27:06 Lebutsch Barbara (AUT) F40 (+)
188 6:28:40 Weier Bj?rn (GER) Ava'70 M40 (+)
189 6:29:10 Hochmeister Josef (AUT) M55 (+)
190 6:29:24 Ahrend Andre (GER) Sls Leinebagger Hannover E.v. M50 (+)
191 6:30:08 Panzavolta Natascia (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava F35 (+)
192 6:30:32 Wurstner Tobias (GER) Sporttenfelchen E.v. Bad Neuenahr M40 (+)
193 6:30:59 Schiegl Kristina (GER) Geh - Punkt F45 (+)
194 6:30:59 Trojer Rosa (ITA) Asc L.f.sarntal Raiffeisen F45 (+)
195 6:31:36 Welkener Jurgen (GER) M50 (+)
196 6:31:55 Villa Antonio (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M60 (+)
197 6:33:06 Massoli Giovanni (ITA) Runcard M55 (+)
198 6:33:28 Seeger Sandra (SUI) F45 (+)
199 6:33:44 Frankfurth Ingrid (GER) Asc Konstanz F40 (+)
200 6:35:03 Moretti Laura (ITA) Runners Bergamo F40 (+)
201 6:35:47 Romiti Cristian (ITA) Atl. Piacenza M45 (+)
202 6:35:55 Horowitz Avi (ISR) M50 (+)
203 6:36:02 Hess Antje (GER) Tria Team Bruchkobel F40 (+)
204 6:36:33 Steidinger Uwe (GER) M45 (+)
205 6:37:34 Messner Notburga (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F55 (+)
206 6:38:04 Westermann Manfred (GER) M65 (+)
207 6:38:09 Steiner Karl (AUT) Ava'70 M45 (+)
208 6:38:14 Strack Judith (GER) F55 (+)
209 6:38:15 Bettingen Andreas (GER) M50 (+)
210 6:38:47 Bucheli Urs (SUI) M50 (+)
211 6:40:46 Hofer Stefan (ITA) Asv L.g. Schlern Raiffeisen M40 (+)
212 6:42:49 Egger Hannes (ITA) M40 (+)
213 6:43:01 Ferrari Marco (ITA) M50 (+)
214 6:43:23 Wieser Andrea Maria (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol F40 (+)
215 6:43:47 Riehs Sven (GER) Lg Thalheim M45 (+)
216 6:43:47 Krauss Bettina (GER) Lg Thalheim F40 (+)
217 6:44:01 Klinkert Marc (GER) M40 (+)
218 6:44:11 Gerrits Erik (NED) M50 (+)
219 6:44:36 Peters Stephan (GER) Lsv Pirna M55 (+)
220 6:45:54 Mokrzycka Patrycja (ITA) Verde Pisello Group Milano F40 (+)
221 6:46:12 Czermin Elke (GER) F55 (+)
222 6:46:25 Barth Max (ITA) M20 (+)
223 6:46:29 Rothe Steffen (GER) Silva Nigra M50 (+)
224 6:46:40 Vogel Albert (GER) Fsv Burgau 08 E.v. M35 (+)
225 6:47:37 Schreck Wolfgang (GER) M55 (+)
226 6:47:38 Trentin Paolo (ITA) Atl.biotekna Marcon M35 (+)
227 6:48:49 Thiele Jens (GER) Sv Stockhutte M50 (+)
228 6:49:17 Losi Matteo (ITA) G.p. Arci Goodwin M45 (+)
229 6:49:22 Schick Andreas (GER) Schaichtal Runners M55 (+)
230 6:50:18 Mohr Susanne (GER) Team Bittel F50 (+)
231 6:50:18 Schroder Dieter (GER) M55 (+)
232 6:52:09 Wolter J?rn (GER) M55 (+)
233 6:52:26 Orrigo Maurizio (ITA) Unione Sportiva Nave M50 (+)
234 6:52:46 Albrecht Pawel (GER) M55 (+)
235 6:53:06 Jostkleigrewe Albert (GER) M60 (+)
236 6:53:54 Teichmann Matthias (GER) Life Runners M50 (+)
237 6:54:12 Groh Carsten (GER) Otv Endurance Team M50 (+)
238 6:54:13 Groh Manuela (GER) Otv Endurance Team F50 (+)
239 6:54:20 Ginzburg Anna (GER) F40 (+)
240 6:55:50 Cicala Andrea (ITA) M55 (+)
241 6:56:17 Schenk Dieter (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M40 (+)
242 6:57:35 Rischette Gilbert (LUX) M55 (+)
243 6:59:36 Barbato Alexandra (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv F45 (+)
244 7:02:24 Leitner Alois (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M60 (+)
245 7:04:09 Biele Bettina (GER) Tsv Rattenharz F40 (+)
246 7:05:12 Ladinser Christoph (ITA) Runcard M45 (+)
247 7:07:06 Wiedenhofer Thomas (ITA) A.s.d.ssv Brixen M40 (+)
248 7:07:36 Joye Diana (SUI) Team Haute Cime F55 (+)
249 7:08:14 Miroslav Vostry (CZE) Maratonklub Kladno M40 (+)
250 7:08:32 Riehs Angela (GER) Lg Thalheim F45 (+)
251 7:09:31 Lanthaler Helene (ITA) F30 (+)
252 7:10:40 Mirwald Werner (GER) M55 (+)
253 7:12:18 Plessmann Steffen (GER) Mtv Stuttgart M40 (+)
254 7:12:56 Kuckertz Gerhard (GER) Tv Germania Obermaubach M50 (+)
255 7:12:57 Kuckertz Nicola (GER) Tv Germania Obermaubach F50 (+)
256 7:13:58 Schmiedeck Wolfgang (GER) M60 (+)
257 7:16:12 Rochlitz Karl-heinz (GER) Marathon 4 You M55 (+)
258 7:16:53 De Lorenzo Fabiola (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus F40 (+)
259 7:20:13 Vindal Alain (BEL) M60 (+)
260 7:20:17 Rudat Stefan (GER) M55 (+)
261 7:20:35 Prediger Matthias (GER) Dream Team Illmenau M60 (+)
262 7:20:36 Wiedner Andrea (AUT) F50 (+)
263 7:20:39 Zecheus Hans-joachim (GER) M45 (+)
264 7:21:09 Saffery Clive (GBR) M60 (+)
265 7:23:30 Rieke Michael (GER) M55 (+)
266 7:25:00 Dittus Gerald (GER) Sunday Morning M35 (+)
267 7:25:01 Daubner Sebastian (GER) Sunday Morning M35 (+)
268 7:25:56 Landman Evert (NED) M50 (+)
269 7:27:14 Ambrosini Simona (ITA) Parks Trail Promotion Ssd A R.l. F45 (+)
270 7:27:16 Masella Vittorio (ITA) Parks Trail Promotion Ssd A R.l. M50 (+)
271 7:27:27 Ott Axel (GER) Lt Kirchhein M60 (+)
272 7:29:42 Kaulins Dainis (LAT) M60 (+)
273 7:35:29 Heeres Trijnie (NED) Avvn F65 (+)
274 7:35:41 Polster Michael (GER) M55 (+)
275 7:35:57 Gaggio Samuele (ITA) U.s. Nave Rovezzano M35 (+)
276 7:36:54 Baumann Judith (GER) Tv Rheinzabeth F45 (+)
277 7:39:00 Kauffmann Carlo (LUX) M55 (+)
278 7:41:10 Kirch Gaston (LUX) M60 (+)
279 7:41:26 Fischer Antje Elisabeth (ITA) F40 (+)
280 7:43:55 Michler Petr (CZE) M60 (+)
281 7:45:42 Jaber Steve (USA) M65 (+)
282 7:48:47 Willscheid Christina (ITA) F40 (+)
283 7:51:31 Viola Paolo (ITA) Trieste Atletica M60 (+)
284 7:53:33 Blumenroth Michael (GER) Spiridon Frankfurt M50 (+)
285 7:58:27 Oelke Udo (GER) Sportteufelchenaw M60 (+)