Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Brixen Dolomiten Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 28/06/2014 - 5ème édition - 337 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:25:29 Rungger Hannes (ITA) Sportler Team M/82 (+)
2 3:27:53 Mamu Petro (ERI) M/84 (+)
3 3:48:17 Trincheri Lorenzo (ITA) Roata Chiusani M/70 (+)
4 3:51:00 Jung Daniel (ITA) Mountain Heroes M/83 (+)
5 3:57:22 Brennwald Adrian (SUI) Salomon Suunto Schweiz M/75 (+)
6 3:57:23 Debesay Tsige (ERI) M/88 (+)
7 3:59:48 Blasbichler Josef (Sepp) Sg. Eisacktal M/67 (+)
8 4:03:17 Plaickner Hermann Gerald (ITA) Lt Landpalais M/66 (+)
9 4:04:38 Fissneider Daniel (ITA) Rennerclub Vinschgau M/88 (+)
10 4:09:53 Gasser Stefan (ITA) M/87 (+)
11 4:11:31 Niederkofler Alois (ITA) Asv Antholz M/57 (+)
12 4:12:02 Hilz Rainer (Ger) M/85 (+)
13 4:16:18 W?rndle Eduard (ITA) Lg Schlern M/63 (+)
14 4:17:49 Mair Helmuth (ITA) Sg Eisacktal M/70 (+)
15 4:18:15 Frigerio Fabrizio (ITA) Atletica Lecco M/69 (+)
16 4:19:39 Thaler Edeltraud (ITA) F/66 (+)
17 4:21:48 Piergiovanni Luca (ITA) Vini Fantini By Farnese M/83 (+)
18 4:23:22 Rossmann Hagen (Ger) Lg Wassersuppe M/69 (+)
19 4:24:11 Hellrigl Thomas (ITA) Rennerclub Vinschgau M/82 (+)
20 4:25:22 Nocker Hans (ITA) Asv Oberwielenbach M/64 (+)
21 4:25:38 Tappeiner Karl (ITA) Rennerclub Vinschgau M/67 (+)
22 4:26:44 Beccaris Fabrizio (ITA) Atletica Settimese M/78 (+)
23 4:28:13 Pertinger Simon (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen M/77 (+)
24 4:28:49 Weis Stephan (ITA) Asc Neugries M/84 (+)
25 4:29:17 Riegler Valentin (ITA) Us Bronzolo M/66 (+)
26 4:31:10 Eisenring Ren? (SUI) M/72 (+)
27 4:31:26 Egger G?nter (ITA) M/79 (+)
28 4:33:46 Falchi Mario (ITA) Asv Gherdeina Runners M/69 (+)
29 4:34:44 Fritz Arthur (ITA) Arsv Vinschgau M/76 (+)
30 4:35:33 Pedevilla Anna (ITA) S?dtiroler Laufverein Sparkasse F/73 (+)
31 4:36:49 Bonavigo Christian (ITA) Sc Laas M/78 (+)
32 4:37:08 Kopec Tomas (CZE) Krpaci M/82 (+)
33 4:37:08 Perez Montes Manuel (ITA) Amateur Sport Club Berg M/77 (+)
34 4:38:50 Ortner Christian (ITA) Asv Niederdorf M/75 (+)
35 4:39:35 Valcanaia Alessandro (ITA) U.s.d. Bronzolo M/67 (+)
36 4:39:39 W?lfel Wolfgang (Ger) Ifl Fichtelgebirge M/62 (+)
37 4:39:54 Hoderlein Dominik (Ger) Sgb Stadtsteinach M/81 (+)
38 4:40:50 Presiren Pierpaolo (ITA) Atletica Fiamme Cremisi M/71 (+)
39 4:40:55 Weissteiner Doris (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen F/77 (+)
40 4:41:04 Roilo Georg (ITA) M/60 (+)
41 4:41:54 Pircher Anna (ITA) Rennercclub Vinschgau F/74 (+)
42 4:42:17 Linder Reinhard (ITA) A-lc Kaltern M/61 (+)
43 4:42:28 Kremser Karl (Ger) Tsv K?nigsdorf M/55 (+)
44 4:43:03 Stuefer Manfred (ITA) Sg Eisacktal M/72 (+)
45 4:43:17 Pellegrini Euro (ITA) Athletic Club 96 M/58 (+)
46 4:43:56 Heilmair Michael (Ger) M/69 (+)
47 4:44:24 Sch?pf Rudi (ITA) Rennerclub Vinschgau M/58 (+)
48 4:45:19 Schmitz Sylke (Ger) Team Bahnhof Apotheke Rottenburg F/67 (+)
49 4:45:38 Fregnani Fabio (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M/65 (+)
50 4:46:06 Senoner Peter (ITA) Sg Eisacktal M/69 (+)
51 4:46:13 Rychly Pavel (CZE) Krpaci M/85 (+)
52 4:47:19 Innerebner Sigmar (ITA) Lf Sarntal M/79 (+)
53 4:49:10 Rienzner Anton (ITA) Sg Eisacktal M/83 (+)
54 4:49:46 Pircher Andreas (ITA) L?uferclub Bozen M/61 (+)
55 4:50:40 Niedermair Matthias (ITA) Sg - Eisacktal M/79 (+)
56 4:51:30 Prach Michael (AUT) M/62 (+)
57 4:51:41 Zdouc Zala (AUT) Lg S?dk?rnten F/66 (+)
58 4:51:44 Carbone Massimo (ITA) Happy Runner Club M/68 (+)
59 4:52:22 Slusarczyk Dariusz (SWE) M/78 (+)
60 4:52:46 Meneghel Luciano (ITA) Scuola Di Maratona Vitt. Veneto M/69 (+)
61 4:54:56 Rastner Lukas (ITA) 1. Marathonteam S?dtirol M/82 (+)
62 4:55:32 Kerscher Martin (Ger) M/89 (+)
63 4:55:50 Amhof Stefan (ITA) Asv Niederdorf Raiffeisen M/67 (+)
64 4:55:51 Furuczova Jela (SVK) Sheruns F/71 (+)
65 4:55:53 Offer Andrea (ITA) Marathon Club Trento M/84 (+)
66 4:56:13 Milone Marco (ITA) Ondaverde Athletic Team M/74 (+)
67 4:56:19 Madureri Paolo (ITA) Runners Sal? M/72 (+)
68 4:56:33 Posch Alex (ITA) S.g. Eisacktal Raiffeisen M/96 (+)
69 4:57:23 Pollo J?rgen (ITA) M/71 (+)
70 4:57:33 Decker Sonja (Ger) Tg Viktoria Augsburg F/74 (+)
71 4:58:08 Mairhofer Luis (AUT) Sc Hinterthiersee M/57 (+)
72 4:58:47 Pichorner Herfried (AUT) Friedl Running Team M/63 (+)
73 4:59:34 Naess Robert (NOR) M/64 (+)
74 5:00:20 Gruber Martin (ITA) Sg Eisacktal M/67 (+)
75 5:00:25 Langheinz Klemens (Ger) Bahnhof Apotheke Rottenburg M/62 (+)
76 5:00:27 Niederrutzner Alfred (ITA) S.g.eisacktal M/81 (+)
77 5:00:34 Kofler Manfred (ITA) ?tzi Bike Team M/80 (+)
78 5:02:54 Noguera Pous Josep (Ger) M/70 (+)
79 5:03:46 Guatelli Francesco (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 M/78 (+)
80 5:04:08 Raidich Roberto (ITA) M/74 (+)
81 5:04:34 Gr?ner Alber J?rgen (ITA) Asv St. Martin M/64 (+)
82 5:04:51 Kubecek Vojtech (CZE) M/73 (+)
83 5:04:53 Egarter Elisabeth (ITA) Alv Sextner Dolomiten F/81 (+)
84 5:05:25 Prosch Werner (ITA) Sg Eisacktal M/72 (+)
85 5:05:26 Gennarelli Federico (ITA) Road Runners Milano M/79 (+)
86 5:05:50 Huber Michael (Ger) Tg Viktoria Augsburg M/69 (+)
87 5:06:04 Ploner Felix (ITA) Gherdeina Runners M/65 (+)
88 5:07:03 Bertagnolli Flavio (ITA) A.s.dil. Full Sport Meran M/65 (+)
89 5:07:37 Contarin Sergio (ITA) M/81 (+)
90 5:08:28 Hofer Dominik (ITA) Sportler Team M/95 (+)
91 5:08:39 Kahde J?rg (Ger) Laufclub Burgwedel M/64 (+)
92 5:08:45 Buttau Walter (ITA) Soc. Atletica Tempio M/56 (+)
93 5:08:46 Jocher Christian (ITA) Sg Eisacktal M/62 (+)
94 5:08:46 Seppi Werner (ITA) Lc Kaltern M/72 (+)
95 5:08:55 Bellodi Simone (ITA) Polisportiva Centese Asd M/81 (+)
96 5:09:30 Kraft Oliver (Ger) Www.k2medien.com M/72 (+)
97 5:09:54 Heinrich Uwe (Ger) Bsg Mecklenburgische Vers. M/57 (+)
98 5:09:56 Marconi Stefano (ITA) M/84 (+)
99 5:11:01 Karlegger Leo (ITA) Telmekom Team S?dtirol M/57 (+)
100 5:11:46 Carli Oliver (ITA) Ev Lana M/71 (+)
101 5:12:00 Leier Manfred (Ger) Sportbuck.com M/64 (+)
102 5:12:33 Sappl Leonhard (AUT) M/58 (+)
103 5:12:34 Paulus Rudolf (Ger) Ssg K?nigswinter M/66 (+)
104 5:13:13 Kaminski Georg Lenz (AUT) Ipms Austria M/71 (+)
105 5:13:40 Gasser Priska (ITA) S. G. Eisacktal Raiffeisen F/79 (+)
106 5:13:42 Gessner Roberto Andreas (Ger) Tsg Markkleeeberg Von 1903 M/79 (+)
107 5:13:51 Zanella Silvano (ITA) Full Sport Meran M/69 (+)
108 5:14:05 Marcon Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus M/73 (+)
109 5:14:14 Ceci Adeodato (ITA) Kinomana M/67 (+)
110 5:15:25 Keppler Bernd (Ger) M?llner Sv M/64 (+)
111 5:15:45 Hasler Toni (ITA) Asv Verdings M/55 (+)
112 5:16:21 Perathoner Peter (ITA) Runners Gherdeina M/49 (+)
113 5:16:45 Balzarek Klaus (ITA) Sg-eisacktal M/75 (+)
114 5:17:34 Niedermayr Harald (AUT) Union Neuhofen M/58 (+)
115 5:17:53 Comellini Andrea (ITA) Lg Eisacktal M/63 (+)
116 5:18:24 Micheli Andrea (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 M/79 (+)
117 5:18:50 Lanz Konrad (ITA) Asv Niederdorf Raiffeisen M/60 (+)
118 5:19:39 Mazzanti Emanuele (ITA) Gs Pasta Granarolo M/73 (+)
119 5:19:46 Dorfmann Hubert (ITA) Asc Neugries M/63 (+)
120 5:19:51 St?hli Fritz (SUI) M/62 (+)
121 5:20:06 H?richs Gunther (Ger) Lsv Pirna M/61 (+)
122 5:20:48 Ober Anton (ITA) L?uferclub Bozen M/50 (+)
123 5:21:33 Strauss Ludwig (AUT) Tsv Steingaden M/66 (+)
124 5:21:45 Burger Stephanie (Ger) Llc Marathon Regensburg F/73 (+)
125 5:21:52 Schweitzer Hans (Ger) Lc Michelstadt M/56 (+)
126 5:22:53 Fissneider Werner (ITA) Sg Eisacktal M/82 (+)
127 5:22:56 Pfitscher Anna (ITA) F/85 (+)
128 5:23:02 Meyer J?rg (Ger) Vfl B?rnsen M/61 (+)
129 5:23:04 Caraffa Mirco (ITA) G.s. Avis Pol. Malavicina M/77 (+)
130 5:24:09 Oesterschlink Julian (Ger) Dlrg Verl M/86 (+)
131 5:24:37 Markart Josef (ITA) S.g. Eisaktal Raiffeisen M/62 (+)
132 5:24:44 Fehr Thorsten (Ger) M/69 (+)
133 5:25:20 Dassie Andrea (ITA) Latin Marathon Lovers M/69 (+)
134 5:26:07 Fuchs Roman (AUT) Asics Tri Klosterneuburg M/71 (+)
135 5:26:35 Kofler Josef (ITA) Fullsport Meran M/53 (+)
136 5:27:24 Maddaloni Daniele (ITA) Ssv Brixen M/84 (+)
137 5:27:28 Quintarelli Mattia (ITA) M/81 (+)
138 5:27:54 Eheim J?rgen (ITA) Sg Eisacktal M/71 (+)
139 5:29:18 Platzgummer Helga Flora (ITA) Fullsport Meran F/71 (+)
140 5:29:20 Scharl Walter (Ger) Fc. Eitting M/63 (+)
141 5:29:43 Roser Frank (Ger) Fc Deutsche Post M/58 (+)
142 5:30:29 Elsler Thomas (ITA) M/81 (+)
143 5:30:47 Oltramari Marco (ITA) Vr832 - A.s.d. La Rustica Pescantina M/67 (+)
144 5:31:11 Tappeiner Martin (ITA) M/78 (+)
145 5:32:24 Bierbrauer Rainer (Ger) Eiscaf? Gelatti M/60 (+)
146 5:32:24 Schr?dinger Horst (Ger) Eiscaf? Gelatti M/62 (+)
147 5:32:37 Di Marino Gian Luca (ITA) Maratoneti Gaggiano M/71 (+)
148 5:32:58 Vitella Matteo (ITA) M/86 (+)
149 5:33:35 Verhaar Rob (NED) Boerensport Verhaar M/65 (+)
150 5:33:53 Schwarz Josef (ITA) Bergrettung C.n.s.a.s. M/63 (+)
151 5:33:57 Rooseboom Markus (Ger) M/65 (+)
152 5:34:02 Stahl Chrstoph (Ger) M/65 (+)
153 5:36:05 Haid Manfred (AUT) Www.k2medien.com M/77 (+)
154 5:39:12 Sperotto Federico (ITA) M/64 (+)
155 5:40:16 Peths Jan (CZE) Krpaci M/81 (+)
156 5:40:21 Perego Maurizio (ITA) Asd Altitude Race M/70 (+)
157 5:40:21 Panigada Enrico (ITA) Traversetolo Running Club M/75 (+)
158 5:41:09 Oss Ettore (ITA) Atletica Villazzano M/60 (+)
159 5:41:11 Langenegger Christian (SUI) Marathon Sprachen / On Running M/82 (+)
160 5:41:25 Pichler Martin (ITA) L?uferclub Bozen M/63 (+)
161 5:42:10 Steiner J?rg (Ger) M/74 (+)
162 5:42:40 Niederrutzner Christian (ITA) Asc Plose M/79 (+)
163 5:42:42 Kolhaupt Andreas (ITA) M/66 (+)
164 5:42:46 Hrouza Jan (CZE) Krpaci Krnov M/54 (+)
165 5:43:51 Paller Roman (ITA) M/59 (+)
166 5:44:30 Schmidhammer Fabian (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol M/76 (+)
167 5:44:40 Niederkofler Natalie (ITA) S.g. Eisacktal Raiffeisen F/69 (+)
168 5:44:55 Riedel Franz (Ger) Lc 72 Altenkessel M/66 (+)
169 5:45:21 Pezzarossa Dario (ITA) Gp Quadrifoglio M/81 (+)
170 5:45:44 Emmerling Peter (Ger) Stadtwerke Freising M/59 (+)
171 5:45:45 Prando Davide (ITA) M/74 (+)
172 5:46:02 Katzenberger Thomas (Ger) Burglauer M/80 (+)
173 5:46:25 Cecchetto Davide (ITA) Athletic Club 96 M/73 (+)
174 5:47:36 Prader Christian (ITA) M/75 (+)
175 5:47:36 Hofmann Claudia (ITA) F/83 (+)
176 5:48:15 Ibler Andreas (Ger) Mrrc M?nchen M/77 (+)
177 5:48:28 Wolfinger Elke (Ger) F/61 (+)
178 5:48:57 Irsara Petra (ITA) F/71 (+)
179 5:49:20 Leitner Dietmar (ITA) Sg Eisacktal M/92 (+)
180 5:50:34 Ferdigg Monika (ITA) S. G. Eisacktal Raiffeisen F/66 (+)
181 5:50:38 Bortoli Massimo (ITA) U.i.s.p. Bolzano M/69 (+)
182 5:51:46 Scheutz Franz (AUT) Sport Lichtenegger M/59 (+)
183 5:52:04 Oss Pegorar Mauro (ITA) Maratona Del Concilio Citta' Di Trento M/77 (+)
184 5:52:16 Fregnani Cristiano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M/71 (+)
185 5:52:17 Kostner Martin (ITA) S?dtiroler Laufverein Sparkasse M/86 (+)
186 5:52:40 Chronst Armin (Ger) Meininger Mountainbike Club E.v. M/71 (+)
187 5:53:27 K?rten Christian (Ger) Dresdner Trolle M/67 (+)
188 5:53:31 Reimann Karsten (Ger) Bis Einer Heult M/75 (+)
189 5:53:32 Wieder Thomas (AUT) M/70 (+)
190 5:54:45 Hilpold Konrad (ITA) Schwimbrixtriat M/60 (+)
191 5:55:08 Knoche Michael (Ger) M/85 (+)
192 5:55:09 Lange J?rgen (Ger) Rennsteiglaufverein M/59 (+)
193 5:55:53 Federspiel Christian (AUT) Catalysts M/71 (+)
194 5:56:00 Jenikova Karolina (CZE) Eleven Test Team F/68 (+)
195 5:56:57 Zanei Mauro (ITA) Gs Valsugana M/84 (+)
196 5:57:10 Driessen William (NED) M/63 (+)
197 5:58:43 Blask Christian (Ger) M/71 (+)
198 5:58:46 Feroldi Luigi (ITA) Runners Valbssa Azzate M/68 (+)
199 5:59:14 Cuci Besnik (ITA) Keico M/62 (+)
200 5:59:25 Scrinzi Patrick (ITA) Sg Eisacktal M/70 (+)
201 5:59:44 Aichner Hermann (ITA) Asv Niederdorf Raiffeisen M/58 (+)
202 5:59:45 Lerchner Monika (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen F/69 (+)
203 5:59:53 van Amerongen Wim (NED) Ron Clarke M/63 (+)
204 6:00:21 Saffioti Carmelo (ITA) Athletic Club 96 M/69 (+)
205 6:01:03 Rapelli Stefano (ITA) Ao003 Atletica Monterosa Fogu Arnad M/63 (+)
206 6:01:13 Tandberg Paul (USA) M/83 (+)
207 6:01:15 Campione Benedetto (ITA) Trc Running Club Traversetolo M/75 (+)
208 6:01:21 Rademakers Saskia (NED) Stb Landgraaf M/63 (+)
209 6:01:49 Leitner Alois (ITA) Sg Eisacktal M/53 (+)
210 6:02:00 Stahala Martin (Ger) M/74 (+)
211 6:02:09 Kirst Boris (Ger) Sc Haag M/71 (+)
212 6:02:54 Sulz Thomas (Ger) Feuerwehr M?ssingen M/63 (+)
213 6:02:54 R?cker Ulrike (Ger) Lg Steinlach F/63 (+)
214 6:03:26 Bertol Roald (ITA) Sg Eisacktal M/80 (+)
215 6:03:36 G?nther Horst (Ger) M/60 (+)
216 6:03:38 Mcbride Kai (USA) M/64 (+)
217 6:03:44 Eichberger Martin (Ger) Lauftreff Wallerstein M/65 (+)
218 6:03:45 Volpi Andrea (ITA) Polisportiva Putinati Fe M/69 (+)
219 6:03:51 Rischette Gilbert (LUX) / M/58 (+)
220 6:04:06 Markart Harald (ITA) Sv Telfes M/75 (+)
221 6:05:00 R?thlingsh?fer Willfried (Ger) Tsv Ipsheim M/63 (+)
222 6:05:20 Weish?upl Markus (Ger) Bsg Fiducia It Ag M/73 (+)
223 6:06:25 van der Zon Rene (NED) Boerensport Verhaar M/63 (+)
224 6:07:45 Dalleaste Stefan (ITA) S?dtiroler Laufverein Sparkasse M/65 (+)
225 6:07:51 Steeger Ulrike (Ger) Llg St. Augustin F/61 (+)
226 6:07:57 Stehle Fabian (Ger) Fraenkelst M/83 (+)
227 6:09:23 L?tke Schelhowe Hermann (Ger) Djk Dyckburg M?nster M/50 (+)
228 6:09:24 Keser Martin (Ger) Stempelmerklereutlingen M/68 (+)
229 6:09:26 Maschke Kurt (Ger) Lv Pliezhausen 2012 M/68 (+)
230 6:09:42 Brugger Stefan (ITA) Die Vereinslosen M/75 (+)
231 6:09:44 Leidi Adriano (ITA) M/41 (+)
232 6:10:25 Eichenseer Rainer (Ger) Tsv Winkelhaid M/65 (+)
233 6:10:30 Rota Alfio (ITA) Medirun Cus Bergamo M/73 (+)
234 6:11:59 Barborini Giovanni (ITA) Athletic Club 96 M/60 (+)
235 6:12:04 Regele-Toniatti Christine (ITA) Asv Bruneck F/61 (+)
236 6:12:44 Kornfeind B?at (SUI) M/69 (+)
237 6:12:52 Wendt Andreas (Ger) Scsi M/62 (+)
238 6:13:05 Siats J?rgen (Ger) Tsv Schlo? Neuhaus M/63 (+)
239 6:13:12 Plaikner Tanja (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen F/81 (+)
240 6:14:02 Kauffmann Carlo (LUX) / M/59 (+)
241 6:15:33 Steeger Udo (Ger) Karate Dojo Ochi Troisdorf M/60 (+)
242 6:16:22 Grun J?rgen (Ger) Marathonteam Kempen M/68 (+)
243 6:19:35 Messner Notburga (ITA) S.g. Eisacktal Raiffeisen F/61 (+)
244 6:19:35 Schultheiss Johannes (Ger) Hospizlauf M/49 (+)
245 6:19:41 Sobirey Klaus (Ger) Marathon4you M/60 (+)
246 6:19:51 Vehreschild Axel (Ger) Ftsv Bad Ditzenbach / Gosbach M/68 (+)
247 6:20:27 Nagy Zoltan (SVK) M/63 (+)
248 6:20:49 Fink Maximilian (ITA) M/73 (+)
249 6:21:21 Guidali Gianluca (ITA) Runners Valbossa Azzate M/60 (+)
250 6:21:23 Pernthaler Monika (ITA) Sg Eisacktal F/72 (+)
251 6:23:04 Kisling Gerald (AUT) M/63 (+)
252 6:23:50 Wieland Herbert (ITA) Sg Eisacktal M/59 (+)
253 6:23:55 Biele Bettina (Ger) F/76 (+)
254 6:24:01 Rychla Pavla (CZE) Krpaci Krnov F/85 (+)
255 6:24:25 Holzner Stefano (ITA) Avs Sportler Team M/67 (+)
256 6:26:01 Breburdov? Hana (CZE) Mk Kladno F/61 (+)
257 6:28:43 Fuchs Arnold (Ger) Lsv Guestrow M/56 (+)
258 6:28:51 Dolde Richard (Ger) Sg Stern Rastatt M/56 (+)
259 6:28:52 Boyken Doris (Ger) Tf Feuerbach F/54 (+)
260 6:34:46 D?sberg Volker (Ger) M/63 (+)
261 6:36:01 Sulser Josef (ITA) Full Sport Meran M/51 (+)
262 6:37:16 Rothe Steffen (Ger) Laufend Helfen E.v M/63 (+)
263 6:37:35 Carminati Pierangelo (ITA) Atletica Presezzo M/53 (+)
264 6:38:03 Lange Sabine (Ger) Rennsteiglaufverein F/62 (+)
265 6:38:18 Andergassen Johanna (ITA) A-lc Kaltern F/59 (+)
266 6:38:44 Curi Simone (ITA) Latin Marathon Lovers M/65 (+)
267 6:38:45 Caumo Francesca (ITA) Latin Marathon Lovers F/69 (+)
268 6:38:47 Selent Andrea (Ger) F/66 (+)
269 6:41:04 Kiehl Alexander (Ger) Rotatione Borstendorfe M/71 (+)
270 6:41:05 M?hlberg Ronny (Ger) Sg Rotation Borstendorf M/69 (+)
271 6:41:05 M?hlberg Kerstin (Ger) Sg Rotation Borstendorf F/71 (+)
272 6:42:42 B?e Hauke (Ger) Bis Einer Heult M/66 (+)
273 6:43:16 Kopcova Michaela (CZE) Krpaci Krnov F/84 (+)
274 6:43:26 Hartmann Sven (Ger) Tuspo Lutterberg M/71 (+)
275 6:45:10 Maino Leonardo (ITA) Gsd Mombocar M/58 (+)
276 6:45:16 Razzolini Ilaria (ITA) Pfizer Running Team F/68 (+)
277 6:45:16 Messeri Giovanni (ITA) Pfizer Running Team M/64 (+)
278 6:45:20 Setzepfand J?rg (Ger) 7 Hills Runners M/61 (+)
279 6:46:20 Ahlgren Pasi (FIN) M/63 (+)
280 6:46:28 Seidel Renate (Ger) F/63 (+)
281 6:48:26 Tappeiner Felix (ITA) M/74 (+)
282 6:48:58 Gamble Pete (GBR) M/63 (+)
283 6:49:03 Iten Roman (SUI) M/77 (+)
284 6:49:22 Finkelmeier Martina (Ger) Lt Gruiten-neandertal F/62 (+)
285 6:49:22 Finkelmeier J?rgen (Ger) Lt Gruiten-neandertal M/61 (+)
286 6:51:03 Becker Martin (Ger) Troisdorfer Lg M.u.t. M/60 (+)
287 6:51:31 T?rnquist Tommy (SWE) Lonesome Runners M/63 (+)
288 6:51:38 Santini Piero (ITA) Podistica Empolese 1986 M/54 (+)
289 6:51:48 Jussila Jari (FIN) M/63 (+)
290 6:51:54 M?ller Ralf-Achim (Ger) M/57 (+)
291 6:51:58 Pfaff Margarete (Ger) Tf Feuerbach F/52 (+)
292 6:52:34 Geiger-Drobil Doris (AUT) F/69 (+)
293 6:54:14 Twiehaus-Heynhold Uta (Ger) Tf Feuerbach F/59 (+)
294 6:54:15 Berwein Manfred (AUT) M/61 (+)
295 6:55:46 Vigan? Marco Valentino (ITA) Atletica Presezzo M/61 (+)
296 6:56:26 Gauna Adrian (ITA) Friesian Team M/66 (+)
297 6:57:33 Krause Wilfried (Ger) M/61 (+)
298 6:58:48 Marconi Nicola (ITA) M/81 (+)
299 7:00:07 Schink?the Petra (Ger) F/68 (+)
300 7:00:17 Unger Birgitt (Ger) F/61 (+)
301 7:00:42 Witt Bruno (Ger) Spiridon Hochwald M/53 (+)
302 7:02:06 H?fs Andreas (Ger) Genusslauf Schleusingen M/69 (+)
303 7:02:25 Schauerte Bernd (Ger) Tus 08 M/59 (+)
304 7:03:17 Motzkus Ariane (Ger) Tf Feuerbach F/58 (+)
305 7:03:19 Wittemann Gisela (Ger) Tf Feuerbach F/58 (+)
306 7:07:16 De Lorenzo Fabiola (ITA) F/74 (+)
307 7:09:37 L?hs Thomas (Ger) Vfb Waldshut M/61 (+)
308 7:09:50 Zingerle Gisela (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen F/62 (+)
309 7:17:02 Kirch Gaston (LUX) M/54 (+)
310 7:17:15 Orrigo Maurizio (ITA) U.s. Nave M/66 (+)
311 7:17:15 Gaggio Samuele (ITA) Us Nave Rovezzano M/80 (+)
312 7:18:50 Schraivogel Eberhard (Ger) Tf Feuerbach M/57 (+)
313 7:20:09 Campi Claudio (ITA) Maratoneti Mirandolesi M/60 (+)
314 7:20:40 Hoeller Uwe (Ger) Duv M/59 (+)
315 7:22:07 H?fs Peggy (Ger) Genusslauf Schleusingen F/70 (+)
316 7:22:21 Thaler Sepp (AUT) Sc Hinterthiersee M/57 (+)
317 7:22:25 Viola Paolo (ITA) G.s. Amici Tram Opcina Trieste M/55 (+)
318 7:24:34 Lachner Peter (Ger) M/63 (+)
319 7:26:20 Graf Thomas (Ger) M/57 (+)
320 7:27:46 Tschigg Paul (ITA) Ssv Heuhupfer M/56 (+)
321 7:28:33 Nickels Rudi (Ger) M/56 (+)
322 7:28:33 Kraler Alexander (ITA) Sg Eisacktal M/55 (+)
323 7:28:42 Barison Michele (ITA) M/69 (+)
324 7:34:38 Bangert Klaus (Ger) 100 Marathon Club Deutschland M/58 (+)
325 7:40:35 Aloisi Giampaolo (ITA) Gsd. Mombocar-vr 802 M/55 (+)
326 7:40:52 Rehers Hans-Werner (Ger) Osc/100 Marathon Club / Duv / Tea M/47 (+)
327 7:45:21 Wellner Britta (Ger) Tf Feuerbach F/66 (+)
328 7:45:22 Gather-Ludwitzack Petra (Ger) Duv F/54 (+)
329 7:47:20 Convert Pierre (FRA) Club 100 Marathon Clm M/59 (+)
330 7:49:21 Calligaro Maurizio (ITA) Gruppo Sportivo Alpini M/54 (+)
331 7:51:25 Fensky Ulrich (Ger) Lt Mythos Stolberg M/51 (+)
332 7:52:10 Gino Paolo Francesco (ITA) Gs Castellania No023 M/61 (+)
333 7:54:51 Heilmann Karl (AUT) Lc Wienerwaldsee M/38 (+)
334 7:55:50 Weber Dietmar (Ger) Lt Mythos Stolberg M/51 (+)
335 7:55:56 Werer Daniel (BEL) M/66 (+)
336 7:56:09 Riebold Patricia (Ger) Bis Einer Heult F/80 (+)
337 8:03:03 Convert Danielle (FRA) Club 100 Marathon Clm F/57 (+)